1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интернациональный детский сад Николаса Альенде

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 29 дек 2018.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    [​IMG]
    Те, кто читали первое поколение моей династии, с Ником уже знакомы (хотя он сильно изменился за лето :D). Краткая биографическая справка: родился и вырос в Старлайте, в подростковом возрасте пережил кризис самоопределения, когда ему выпала ЧХ "Ненавидит искусство", противоречащая планам демиурга. После некоторых колебаний и споров с родителями, нашел себя в карьере фотографа и пропутешествовал по всему миру в поисках редких кадров.
    С момента отъезда из династийного дома Ник повзрослел, подстригся, обзавелся щетиной и кардинально изменил характер, оставив от себя прежнего только милую демиургу неуклюжесть.​
    Предыстория или как Ник докатился до жизни такой За неделю до
    Когда хотел снять предысторию с позплеером, но затупил :facepalm:
    Ник сидел на берегу Аль-Симарской реки и бездумно бросал в воду камешки. Бульк. Бульк. Бульк. Очередная экспедиция обернулась провалом, и они потеряли все вложенные деньги. А это были последние деньги. Бульк. Ну, он конечно не нищий, на еду наскребет, а палатка у него есть, да и не впервой ему будет устраиваться разнорабочим на рынок, но все же... Все же к этому возрасту он надеялся достичь чего-то большего. Совершить какое-то археологическое открытие, например. Бульк.​

    [​IMG]

    Он подпер голову руками. Его сестра регулярно присылала ему фотографии племяшек — они уже такие большие! Бульк. Кассандра все время зазывала его в Старлайт, посмотреть на девочек вживую, но он отнекивался. Ему хотелось прибыть туда не жалким неудачником, который приехал за остатками родительского наследства, а именитым... кем-нибудь. Бульк.​

    [​IMG]

    Ник услышал шуршание травы за спиной, встал и обернулся, щурясь от яркого солнца. Там стоял Мэттью, его напарник. Они были вместе уже пару лет, успели и от мумий побегать, и в ловушках позастревать, и... Всякое бывало, в общем.​

    [​IMG]

    Он кивнул другу и вернулся к своему медитативному занятию. Бульк.​

    [​IMG]

    – Ник, у меня шикарные новости! – Мэттью тронул Ника за плечо, чтобы обратить на себя внимание. – Помнишь ту международную группу археологов, которые приехали на раскопки?
    Ник кивнул и нахмурился:
    – У них уже есть проводник.
    Бульк.​

    [​IMG]

    – Больше нет! Ну то есть... – лицо Мэттью светилось почти детским восторгом, но он попытался придать ему серьезное выражение. – Его самолет упал в пустыне, выживших нет. Это конечно очень печально и все такое, но зато у нас теперь есть работа!
    Ник наконец-то отвлекся от кидания камней.
    – Им нужны проводники?​

    [​IMG]

    Мэттью замялся.
    – Проводник им нужен только один. Но ты знаешь, в чем фишка этой группы? У всех участников есть дети, и они ехали сюда с условием, что пока они в экспедиции, за их детьми будет присматривать квалифицированный сотрудник. Который тоже был в том самолете! Ну и в общем я немного приврал о твоем опыте...
    – Погоди-ка, – Ник сложил два и два, и полученный результат ему не понравился, – ты хочешь, чтобы я следил за детьми?
    – Ага. Ник, их всего семь, и они очень маленькие, что тут сложного, – простодушно улыбнулся Мэттью.
    – Их сколько?!​

    [​IMG]

    – Семь, – уже тише ответил парень.
    – Мэтти, ты когда-нибудь сидел с детьми? – Ник говорил очень спокойно. Слишком спокойно.
    – Нет, ты же знаешь, что я у родителей один, а нянькой тоже не пришлось подрабатывать, я в мавзолее кассиром был. А у тебя есть младшая сестренка, и я подумал...
    – Да, и именно поэтому я представляю масштаб катастрофы. Ты должен все отменить.
    – Я не могу, я уже обо всем договорился и подписал бумаги. Ник, ты не хочешь узнать, сколько они заплатят?
    – Не очень.
    Мэттью все равно назвал сумму. Лицо Ника вытянулось.​

    [​IMG]

    – Это только за сидение с детьми? – Мэттью кивнул. – Мэтти, на эти деньги мы сможем отправиться хоть в Китай, и у нас еще останется.
    Мэттью снова расплылся в улыбке:
    – А еще они заплатят мне, как проводнику. Ник, соглашайся, такая возможность! Они сняли дом, договорились с уборщиком... Это всего на неделю!​

    [​IMG]

    Ник потер переносицу. Неделю за такие деньги... Это очень хорошее предложение. Он вздохнул:
    – Ладно.
    Мэттью подпрыгнул с воплем:
    – Китай, жди нас!​

    [​IMG]

    В глубине души Ник чувствовал, что пожалеет о своем решении, но было уже поздно.​

    Картинки кликабельны (сорре, я не мастак придумывать биографии, особенно детям). Еще я хотела детей по старшинству расположить и затупила. У меня две старших девочки — Оланна и Зоэ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Динеш — добрый мальчик, который всегда готов поделиться своими игрушками с другими детьми. При этом он моментально забывает, что кому отдал, и не расстраивается, если игрушки не возвращаются.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лиза — не по годам умная девочка, любит изучать окружающий мир и познавать, что как устроено, головоломки и кубики — ее конек.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ронни — тихий мальчик, можно было бы назвать его незаметным, если бы не ярко-рыжая шевелюра. Командным играм предпочитает сидение в уголке и наблюдение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оланна — маленькая любительница приключений. Стоит чуть зазеваться — она выскакивает за дверь с намерением разузнать, что происходит в мире.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мэна хлебом не корми, дай постучать по ксилофону. Или по барабану. Или по батарее. Не любит тишину и перчатки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зоэ, несмотря на юный возраст, ведет себя как истинная леди — по ее сморщенному носику всегда можно понять, что подгузник пора бы сменить, а детская смесь сегодня была недостаточно теплой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дома у Луизы все стены покрыты рисунками на ту высоту, куда дотягиваются ее маленькие ладошки. Краску ей не доверяют, потому что несколько раз она пыталась ее съесть, но она не расстраивается и использует в творчестве подручные материалы.

    С домом особо не заморачивалась, идею взяла в бэби-буме Lamare, который был очень познавательным с тактической точки зрения (что, впрочем, не помешало мне в первой попытке поставить дом на фундаменте ахахахх). Все комнаты детей одинаковые, у них там стандартный набор мебели и игрушек. В левом нижнем углу — комната для старших девочек, когда они подрастут.
    *все кликабельно*
    [​IMG]
    Вот так выглядит детская вблизи
    [​IMG]
    Ну и кухонька с самой незаменимой в бэби-буме вещью: кофемашиной :D
    [​IMG]
    Ну и раз тут как-то пусто, вот табличка заселения (заселились в Лаки Палмс)
    [​IMG]
    И семейный портрет)
    [​IMG]


    +6 за ЧХ характера Ника (Детоненавистник, Недосоня, Одиночка)
    +35 за освоенный горшок (все дети)
    +20 за умение ходить (Луиза, Оланна, Зоэ, Лиза)
    +10,5 за освоенный ксилофон (все дети)
    +10,5 за освоенную головоломку (все дети)
    +14 за детей, выросших «зелеными» (все дети)
    +21 за детей, повзрослевших с отношением «Лучший друг» к воспитателю (все дети)
    +26 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у детей
    +6 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у Ника
    +10 баллов за окончание челленджа
    -6 баллов за смену грязного подгузника при нулевой гигиене
    Итого: 153 балла

    Неожиданно для самой себя я решила начать бэби-бум :D У меня уже все отыграно и отчеты написаны, выкладывать я его собиралась после праздников, но сегодня какой-то особенно унылый день, и я такая — куда, собственно, тянуть, и почему бы не начать сейчас? Тем более, что кто-то еще начал поглядывать на Королеву улья... :redface:

    Запылившийся Ник давненько укоризненно смотрел на меня из библиотеки, вопрошая, пошто я не дала ему в жизни любви и детей. Ну держи, дорогой, все для тебя :kiss:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
    KostyaRiKi, aurelija, C-vetochka и 4 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    О, привет, Ник :D Рада снова его увидеть))
    Мне очень понравилось, что он с самого начала ждет какого-то подвоха :D А потом демиург такой:
    :D :D :D
    Ну что ж, пожелаем Николасу удачи на нелегком поприще воспитания деток х) Которые кстати милейшие, а глаза Луизы вообще смотрят мне прям в душу :delighted:
     
    meera нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    b-lust, привет и спасибо за пожелания!
    Я сама рада! Соскучилась по нему) А тут повзрослила его, приодела и причесала — и он прям симпатичный оказался)) И на отца очень похож.
    Он по жизни ждет подвоха :LOL: И не зря!! Я его не то, чтобы баловала))
    Спасибо! Все оказалось не так страшно, как я думала, но все же немножко нервно)
    :heart2: Луиза моя любимица, но это не то, чтобы секрет, по отчетам все будет очевидно :D
     
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ой, я Николаса вашего и не узнала сначала, он и правда сильно изменился. Характер тоже, я смотрю, конкретно так поменялся. Да уж, нашёл он себе приключение. Приятель его, конечно, молодец, сам-то к археологам проводником устроился. А Ника значит нянечкой. Ну успехов ему в этой нелёгкой работе.
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Да я сама его когда приодела и причесала, не сразу распознала. Вполне себе и ничего такой мужчина получился! Ну а характер стандартный для бэби-бума :D
    Приятель у него тот еще жук, но он бы точно с детьми не справился. А вот Ник, с другой стороны... Поживем-увидим, в общем :wink:
    Спасибо, работа и правда нелегкая :flower:
     
     
  6. Simslovetwo

    Любитель играть в тройку
    Simslovetwo
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Оп-па, мой любимый Николас вернулся! Вообще на себя из династии не похож - и внешностью, и характером. Но, по-моему, ему такой образ больше идёт.

    Малыши получились (впрочем, как всегда) очень-очень милыми! Так и хочется на ручки взять)) Мои фавориты - Луиза и Ронни, интересно узнать, что же из них в будущем получится.

    И напоследок хочу пожелать удачи и крепких нервов демиургу и Николасу, потому что бэби-бум - это задача не самая лёгкая :flower:
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет) Рада слышать, что Ник тебе нравился)) Я с ним натерпелась в свое время в династии и испытывала смешанные чувства)
    Ну он тут типа уже потрепанный временем и испытаниями но главное испытание для него впереди
    Спасибо :heart2: Забавно, потому что у Ника тоже Луиза и Ронни в фаворитах) Про Луизу все будет очевидно, а вот к Ронни он в первом моем отыгрыше рвался все время, и у него все время облачка про Ронни всплывали))) эх, зачем я психанула и удалила скрины первой попытки
    Спасибо :flower2: Насчет нервов — это точно)))
     
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ох, Мира, ну это же ПРЕКРАСНО!!! Ник такооооооооой милшка, я его обожаю. Если забыть про чх, то кажется, что он такой крутой парень из фильмов с добрым и полным любви к детям сердцем :smile: Он красавчик, особенно на фотке где плачет с детьми, на обложке))) очень хочу уже отчетов) или как это называется в этом челлендже :dance2: и с наступающим, не грусти (ну, ты там что-то про унылый день написала) :heart:
     
    meera нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Это тот случай, когда симу вроде как повезло, что демиург про него вспомнил, а вроде как и повезло весьма своеобразно :D Удачи Нику при его новом характере в обуздании интернационального набора непосед :smile:
    Друг его молодец, конечно, подсобил так подсобил с работкой :hihi:

    Детишки выглядят интересными. Все яркие и характерные такие) Безглючности желать уже поздно, раз всё отыграно, как и вдохновения, раз всё описано :D Так что просто поздравлю с открытием новой темки и жду начала банкета :dining:
     
    Hoshi и meera нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ааа, спасибо! Мне прямо очень приятно, что не я одна помню про Ника, и что его оказывается любят и ждут :heart2: А насчет характера — мне кажется, ты все верно описала, он именно такой. А ЧХ нужны только коварному демиургу ради лишних баллов)) И мне он тоже очень нравится с новой прической! А плакать он будет много в этом челлендже :LOL:
    А я как раз с отчетом :flower: И тебя с наступающим :xmas: Мне уже весело :D
    :xmas:
    Ахах, ну, все не так плохо, как могло бы быть, я считаю, мы с Ником достойно справились с работенкой)
    Спасибо! Старалась разнообразить детишек, рада, что удалось) Я вот и принесла как раз))
    :xmas:


    День первый

    Ник со вздохом оглядел детей. Да уж, не этим он планировал заниматься в своих путешествиях, но что поделать.

    [​IMG]

    Он взял на руки ближайшую к нему светловолосую девочку, Луизу, и пошел в дом. Дети бодро поползли за ним.

    [​IMG]

    Начал Ник с приучения детей к горшку. Сажал он их на горшок по очереди, чтобы не получилось так, что кто-то случайно наделал в штанишки.

    [​IMG]

    Пока Ник методично обходил комнаты, неохваченные его вниманием дети стучали молотком по ксилофону. Даже любимое кантри из колонок не могло заглушить какофонию звуков, извлекаемых маленькими ангелочками из своих музыкальных инструментов.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посадив последнего малыша на горшок, Ник понял, что еще и уборку ему не потянуть, и вызвал помощника по хозяйству.

    [​IMG]

    Тот не обманул, и уже через полчаса был на месте — забрал деньги и ушел, ничего не убрав.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Ник чертыхнулся и отправился кормить детей, которые уже начали недовольно пищать.

    [​IMG]

    Вроде бы ничего особенного не произошло — а день уже клонился к вечеру, и за окном занимался потрясающей красоты закат, к которому ни Ник, ни дети не проявили интереса.

    [​IMG]
    А демиург проявил. Прастити, первый раз играю в Лаки Палмс, аж обалдела от красотищи.

    Покормив детей, Ник не забыл и о себе.

    [​IMG]

    Дети тем временем продолжали мучать ксилофоны, и к концу дня все овладели им в совершенстве.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За окном окончательно стемнело, и Ник отправился укладывать детей. Процесс был простой — поменять пеленки, пока дети не успели запачкаться, а потом уложить ребенка в кроватку, поцеловать в лобик, выключить свет и музыку.
    (Я не сразу овладела навыком съемки самого процесса смены, и в первые разы не видно, что происходит, потому что я ставила на паузу либо чуть до, либо чуть после, но везде видно, что гигиена не нулевая, описаться никто не успел в первый день. Может все фотки с укладыванием не нужны, но это так мило :happy:)

    Начал с уже знакомой нам Луизы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующей была комната Оланны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом — малышка Лиза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом Зоэ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом был черед мальчиков — сначала Динеш.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Мэн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И последним был Ронни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот порядок не нарушался и в следующие дни, ведь, как известно, педантичность — залог успеха. Пока Ник укладывал девочек, Мэн успел получить первый навык головоломки.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Затолкав в кроватку покрасневшего от крика Ронни, Ник почувствовал, что сам уже валится с ног от усталости.

    [​IMG]

    Но до постели он все же благополучно добрался.

    [​IMG]

    Пожалуй, все было не так плохо, как он думал.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    День второй

    Ник проснулся от того, что солнце светило ему в глаз.

    [​IMG]

    На мгновение он забыл, где находится, но настойчивый плач голодных детей быстро напомнил ему, что к чему.

    [​IMG]

    Он вдохнул, выдохнул и заглянул в пару комнат сквозь дверное стекло. Обстановка была примерно одинаковая: голодные дети заходились плачем и трясли бортики кровати.

    (Лушкину панельку не нашла почему-то, но она была примерно такая же, как у всех :frown:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ник потер лицо руками. Есть хотелось, но можно было потерпеть. А вот дети терпеть явно не могли.

    [​IMG]

    Он достал бутылочки и пошел в обход. Сначала — посадить заливающегося слезами ребенка на горшок, потом, когда он сделает свои делишки, сунуть ему в руки бутылочку. Перейти в другую комнату — и повторить. Он мысленно ставил галочки. Луиза V

    [​IMG]

    Оланна V

    [​IMG]

    Лиза V

    [​IMG]

    Зоэ V

    [​IMG]

    Динеш V

    [​IMG]

    Мэн V

    [​IMG]

    Ронни V

    [​IMG]

    Сытые дети получали медвежонка, который повышал им понизившуюся за ночь шкалу общения.

    [​IMG]

    Выдав бутылочку Ронни, который все еще не мог смириться с участью последнего в списке, Ник понял, что голод стал нестерпимым, и пришло время позаботиться о себе.

    [​IMG]

    Каким счастьем было просто побыть в одиночестве в душе.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Поесть.

    [​IMG]

    И немного развлечься.

    [​IMG]

    Пока он занимался собой, дети побросали мишек и перешли к головоломкам.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ник посмотрел на часы. Похоже, было пора сажать детей на горшок. Он зашел к Луизе. Та радостно улыбнулась и описалась прямо у него на руках. Ник мысленно чертыхнулся, но на девочку ругаться не стал — сам виноват, заигрался в игру.

    [​IMG]

    По улыбке Оланны парень понял, что она тоже не дотерпела до горшка. Черт-черт-черт. Ник все равно посадил ее на горшок.

    [​IMG]

    В комнату Лизы он влетел, схватил девочку, одним движением сдернул с нее штаны и усадил на горшок. Девочка преданно смотрела на него своими чудесными сиреневыми глазками.
    – Успел, – выдохнул Ник.

    [​IMG]

    Когда Ник посадил на горшок Зоэ и понял, что отныне она способна делать свои дела без него, от облегчения он чуть не расплакался. Зоэ порыв не оценила и только сморщила носик.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Следующим, научившимся ходить на горшок, был Динеш.
    – Вот и молодец, – Ник потрепал его по волосам.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Ник уже понадеялся, что Мэн и Ронни тоже успеют научиться важнейшей премудрости, но не тут-то было.

    [​IMG]

    Что ж, по крайней мере и описаться они не успели.

    [​IMG]

    Ник чувствовал, что валится с ног от усталости, а ему еще детей укладывать. Хорошо, что добрые родители предусмотрительно оставили ему кофемашину, без нее он бы не справился.

    [​IMG]

    Пока Ник обходил детей и пил кофе, оставшиеся без его внимания малыши осваивали головоломку. Пятеро успели изучить ее до конца дня, а Ронни и Динеш справились только с первым уровнем. Ну ничего, времени у них еще много.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Парень отставил пустую чашку в сторону и со вздохом поднялся со стула. Время укладывать детей спать. Он пошел к Луизе. Она жалобно смотрела на него и он, вздохнув, сменил ей подгузник.

    [​IMG]

    – И чтобы завтра — без происшествий, поняла? – он строго посмотрел на нее, укладывая в кроватку. Луиза улыбнулась и дернула его за волосы.

    [​IMG]

    Следующей на очереди была Оланна, тоже с грязным подгузником.

    [​IMG]

    Ник попытался дать напутствие и ей, но она засыпала прямо у него на руках.

    [​IMG]

    Остальным детям он сменил пеленки превентивно, не дожидаясь, пока те окончательно запачкаются.

    [​IMG]

    Так, Лиза есть, Зоэ есть...

    [​IMG]

    Кто там следующий? А, Динеш.

    [​IMG]

    Так, теперь Мэн...

    [​IMG]

    Бедняжка засыпал на ходу, но Ник успел подхватить его до того, как он заснет на полу.

    [​IMG]

    Стоп, или это он сам чуть не заснул? Неважно. Ник тряхнул головой и пошел к Ронни.

    [​IMG]

    Тот уже привык быть последним и не возмущался.

    [​IMG]

    Ник опустил малыша в кроватку и посмотрел на пол. Там лежал ковер. Такой мягкий и манящий... Парень снова тряхнул головой и последним усилием воли заставил себя дойти до кровати.

    [​IMG]

    Так закончился второй день.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    -2 за смену пеленок Луизе и Оланне при нулевой гигиене
    Баллы посчитаю в конце челленджа, а штрафы буду отмечать в каждом отчете, чтобы не запутаться
    Если что-то где-то не так посчитала или сделала — пишите! Правила показались мне подозрительно понятными, возможно я что-то и не учла))
     
    Lamare, Asara, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  11. Simslovetwo

    Любитель играть в тройку
    Simslovetwo
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Поздравляю вас с Новым годом :xmas:! Желаю исполнения самых заветных желаний, а ещё вдохновения и долгой жизни симам!

    Выражения лица Николаса - это нечто. Сразу видно, что детей не любит

    Впрочем, ничего нового. У меня уборщики в тройке обычно стоят, а потом уходят с деньгами. Или развлекаются.

    Я только один раз в Лаки Палмс играла, но он у меня сильно заглючил и пришлось выключить. Такая красот-а-а-а :surprised:!

    Вот это демиург! Для меня четверо малышей в одной семье - это настоящий ад, а тут их целых семь! Вы с Ником молодцы, продержались)

    Настоящий папашка :D

    Между Луизой и Ником симбиоз, это видно сразу :D
     
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо! И тебя с новым годом, счастья, побольше поводов для улыбок и безглючной игры :drink2:
    [​IMG]
    Это Ник утром первого января :D
    Ахах, да, я угорала с него, несчастненького)
    Я честно говоря их почти никогда не нанимаю, а тут решила, что хоть какая-то помощь в хозяйстве лучше чем никакой, но... Даже не знаю, стоило ли оно того.
    Я всего недельку играла, но природа безумно красивая)
    Я сама в шоке, но благодаря силе воле и кофеварке мы осилили первые два дня) А как только дети учатся ходить на горшок, становится полегче.
    :happy:
    Эх, да, нравится она и мне, и Нику :redface:
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    вау, быстро ты! это подарок нам к новому году, я смотрю)) мне б еще новогоднее настроение - вообще счастье будет :D а я запуталась - с чего это Ник стал воспитателем?)
    с новым годом :hihi2:
    красивый закат
    а я как раз вчера играла в этом городке. Хотела экшн, в итоге похищенную девчонку-красотку было не загнать никуда - она пройти нигде не могла :bugaga:
    Динеш как вьюга, еще и лицо Ника закрыл :D:D:D
    бедный, бедный Ронни
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    ааааааа какая прелесть
    я так с псом делала, когда он щеночком был :D
    это все мы в новогоднюю ночь... или утро :xmas2:
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот тебе для новогоднего настроения слепила на коленке Ника и Луизу у ёлочки :xmas:
    [​IMG]
    Он в какой-то момент обнаглел и стал разбрасывать мусор!! :nuts:
    У меня в шапке предыстория есть, в разделе "Воспитатель", картинка с плачущим Ником — это спойлер с предысторией.
    Ахаха, не хотела похищаться? Я сам городок не успела рассмотреть, но природа красивая очень))
    :bugaga: Я долго приноравливалась снимать в момент смены подгузника)
    Жизнь несправедлива, увы)
    Да, с малышами глаз да глаз нужен))
    Ахахахх, это точно)) Нику в этом плане было прям нелегко)
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ооооооо пасиба (а че это у него любимчики?)))
    ой,точно! я прочитать забыла)

    ПС я прочитала предысторию, это бомба. Бульк.
     
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это у меня любимчики :D (но у него тоже) Но заботимся обо всех одинаково!!
    :D:D:D это все картинка тебя отвлекла)
     
     
  17. Simslovetwo

    Любитель играть в тройку
    Simslovetwo
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Огромное спасибо :drink: Ой, а как мне нужно исполнение последнего пожелания...
    Это все мы утром первого января :wink:

    Кофеварка - самый необходимый предмет в бэби-бумах. А теперь представь, как жестоко бы было, если бы в тройке не было кофеварки
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне кажется, это универсальное пожелание в разделе тройки))
    Ахахх, да, я уже отутюжила свою шапочку и подготовила кофеварку на завтра))
    Если бы кофеварки не было — ее стоило бы придумать) Не знаю, как бы я без нее проходила это испытание))
     
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, с новым добрым утром! Поздравляю тебя и (себя заодно) с новым челленджем. С удовольствием буду подглядывать на Ника и его интернациональную ватагу. Особенно понравились Лиза и Луиза:D. Первые деньки у Ника весьма сбалансированные вышли, детки на удивление милые и дисциплинированные. Жду следующего отчета:kiss:
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, с добрым утром и с новым годом :xmas:
    Спасибо :flower:
    Ахах, да, они хорошенькие у меня)) Но я стараюсь всех любить одинаково, мне положено)
    Да, с детками повезло! Там и дальше все не так плохо будет, я даже сама не ожидала.
    Скоро все будет :wink:
     
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Николас так умело с детьми обращается, как будто у него уже опыт есть. Так по отношению к ним и не скажешь, что детоненавистник. Дети все миленькие такие. Мне больше всего понравились Лиза и Мэн.
    Да, закаты там обалденные. Один из моих любимых городов.
     
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я сама удивилась! Думала, все будет гораздо хуже, но из негативного заметила только красненький мудлет и все. Выходит, прав был товарищ Ника, сосватав ему эту работенку :D
    Спасибо :heart2: Меня так радует, что всем нравятся разные детки :dance2: Я старалась и лепила всех с нуля :LOL:
    Я в восторге просто и чувствую, что еще вернусь сюда с каким-нибудь челленджем или чем-то другим)
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Основательный у вас с Ником подход. Прямо-таки выверенный чёткий план, которому следуете :smile: Даёт небольшие осечки (что не успели прежде, чем девчонки напачкали пелёнки), но это такие мелочи, я считаю. Очень круто у тебя всё выходи, я впечатлена :thumb:

    Сама я давно уже мысленно определила этот челлендж в своей голове в категорию "да ни за что на свете", оттого с особым интересом наблюдаю за чужими с ним мучениями ( :devil: ) или, как в твоём случае, - совсем и не мучениями, а за планомерным воплощением стратегии)

    Прямо сходу уже во втором абзаце принцесса Луиза попала в любимицы. Пока остальные ползут, её несут на ручках :king:
    Просто он убрался сам, так сказать :D подобру-поздорову да подальше
    Мир полон чарующих открытий, когда играешь в симс много лет, но всё равно нуб :D не знала, что игрушки повышают ребятне общение :smile:
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Стратегия не моя, а честно подсмотрена на форуме, но вообще как оказалось, если действовать по плану, то ничего особо страшного в этом челлендже нет (кроме момента, когда ВСЕ дети утром трясут бортики кровати и орут от голода, хотя сами зелененькие, а мудлет еще не красный). А с пеленками сами виноваты, если бы кто-то (кхм-кхм) поменьше залипал в игру, то и пеленок бы не было) Но это и правда мелочи. Спасибо :flower:
    Я тоже всегда так думала. А потом сидела и такая «Хочу отыграть бэби бум! :delighted:»
    :redface: грешны-грешны, мы любим всех малышей одинаково, но некоторых голубоглазых златовласок больше, чем остальных :D
    Ахах, и правда. По его дальнейшему поведению, убраться самому — это не худшее, что он мог сделать.
    За все игрушки не поручусь, но медведи — точно. Частенько этим пользуюсь :D
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9

    День третий
    Утро начинается не с кофе.

    [​IMG]

    – Хотя бы бутербродик, – взмолился Ник.

    [​IMG]

    Единственной, кто откликнулся, была Луиза. Ей тоже хотелось бутербродик. А еще она снова описалась.

    [​IMG]

    Ник укоризненно на нее посмотрел:
    – Луша, мы же договаривались.
    Луша хлопала голубыми глазками и тянула руки к бутылочке. Что ж, хотя бы на горшок сажать ее не придется.

    [​IMG]

    Ник сунул ей бутылочку и перешел к Оланне, чьи пеленки были пока чистыми — и Ник планировал их такими сохранить. Девочка наконец-то овладела горшком, что не могло не порадовать ее голодного учителя.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Улыбаясь, он зашел в следующую комнату, и тут же скис — Лиза успела напрудить в штаны. Он мягко пожурил ее, вручил бутылочку и поспешил к Зоэ.

    [​IMG]

    В спешке, впрочем, смысла не было — девочка уже умела себя контролировать и радостно вцепилась руками в бутылочку с завтраком.

    [​IMG]

    Как и Динеш, который, как мы помним, в прошлом отчете тоже научился пользоваться горшком.

    [​IMG]

    Дальше голод Ника заставил его пойти на риск — вместо того, чтобы посадить Мэна и Ронни на горшки, он покормил их. Я помню, что в этом был какой-то глубойкий смысл, когда я играла и писала отчет, но сейчас хоть убейте не понимаю, почему я не могла сделать наоборот :confused:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ему повезло — мальчики не успели описаться и на сытый желудок моментально овладели горшком.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ник почесал в затылке. Есть хотелось, но еще больше хотелось покончить с грязными пеленками. Он пригрозил Лизе и Луизе, что если они тотчас же не научатся ходить на горшок, он никогда-никогда не поменяет им пеленки. Как ни странно, запугивание сработало. Но пеленки Ник все равно не поменял.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    С чувством выполненного долга Ник привел себя в порядок и наконец-то поел, оставив детей развлекаться с медведями.

    [​IMG]

    Поел и понял, что не прочь отдохнуть. Взвесив все за и против, он посетил санузел и отправился в кровать.

    [​IMG]

    Проснувшись, он первым делом посмотрел на часы — у него осталось немного времени, чтобы поиграть.

    [​IMG]

    А там пришла пора кормить малышей.
    – Знаешь что, Луша? Вот возьму и не буду менять тебе пеленки.
    Луша ослепительно улыбалась. Ник вздохнул.

    [​IMG]

    – А вот ты, дружочек, молодец, усвоила урок.
    Нельзя сказать, что Оланна понимала больше Луизы.

    [​IMG]

    Лизе грязные пеленки тоже не доставляли неудобств. Хоть иконка и желтая, мы видим твой зеленый пламбоб, Лизок.

    [​IMG]

    С остальными детьми Ник не церемонился — бутылочка в руки, потрепал по волосам — и в следующую комнату.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети не выглядели сильно сонными, но Ник все равно решил уложить их пораньше.
    – А пеленки... Утром поменяю, – махнул рукой он.

    [​IMG]

    Но потом здраво рассудил, что чистые сейчас дети могут успеть запачкаться до утра, поэтому перед укладыванием в кроватку, он менял им пеленки.

    [​IMG]

    – Кроме тебя, Лизок, ты в грязных побудь.
    Вы тоже пытаетесь понять мою логику? А нет ее.

    [​IMG]

    – А ты, Зоэ, умничка.
    Зоэ довольно улыбалась.

    [​IMG]

    – И ты молодец, Динеш.

    [​IMG]

    – И ты молодец, Мэн.

    [​IMG]

    – И ты молодец, Ронни.
    Ник подавил зевок, а вот малыш был еще полон сил. Ну, посчитает овечек, пока не заснет.

    [​IMG]

    Сегодня у Ника даже хватило сил привести себя в порядок перед сном.

    [​IMG]

    Он определенно начал справляться лучше.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    День четвертый

    На четвертый день Ник наконец-то по-настоящему выспался.

    [​IMG]

    И даже позавтракать успел.

    [​IMG]

    Напевая, он поменял пеленки Луизе и Лизе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И покормил остальных детей (панельки Оланны и Зоэ подевались куда-то, но у них примерно такие же показатели были, как у других детей).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ник почесал в затылке и пошел обучать Луизу прямохождению. Почему именно ее? Нравится она нам с Ником если кто-то вдруг не заметил по первому отчету :LOL:

    [​IMG]

    Остальные дети были сытые и относительно чистые и занимались кто чем. Динеш и Ронни освоили головоломку, например.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то играл с мишкой, кто-то — с новоприобретенными кубиками.

    [​IMG]

    Всего за шесть часов Ник поднял Лушу на ноги. В прямом смысле слова.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    А там и спать пора.

    [​IMG]

    Не обошлось без традиционной смены пеленок у менее чистых (но еще не грязных) детей.

    [​IMG]

    Хотя у Лизы обошлось, например.

    [​IMG]

    По окончании этой недели Ник смог бы получить мастера спорта по уходу за детьми.

    [​IMG]

    Одной рукой.

    [​IMG]

    В темноте.

    [​IMG]

    С закрытыми глазами.

    [​IMG]

    Дети закончились раньше, чем Ник выдохся. Ну проголодался чуток, но в целом состояние было не сравнить с предыдущими днями.

    [​IMG]

    Спать он ложился с мыслью, что большая часть мучений приключений уже позади. Хотя кое-какие испытания ему все же еще предстояли.

    [​IMG]

    День пятый

    На пятый день Ник почувствовал, как сильно его тянет на волю, хотя бы ненадолго. Но увы, увы, еще три дня он должен безвылазно сидеть с детьми. Он съел бутербродик и пошел в традиционный утренний обход.

    [​IMG]

    Начал он, как обычно, со своей любимицы Луши.

    [​IMG]

    Теперь с детьми было гораздо проще.

    [​IMG]

    На горшок они ходили сами, успевай только бутылочки раздавать.

    [​IMG]

    Да пеленки менять, пока не успели запачкаться.

    [​IMG]

    – Умели бы вы еще сами в кроватки залезать, цены б вам не было, – бурчал Ник. Дети не понимали. Или понимали, но не могли ответить в силу неумения говорить.

    [​IMG]

    – Зоюшка, из тебя бы вышла прекрасная актриса.

    [​IMG]

    Мы-то видим твои панельки, у тебя даже мудлет не красный, не надо тут!

    [​IMG]

    – Вот ты, Динеш, молодец, сидишь и спокойно ждешь своей очереди.

    [​IMG]

    Мальчики вообще вели себя тише девочек.

    [​IMG]

    Может боялись, что им вообще ничего не достанется.

    [​IMG]

    Пока Ник разносил бутылочки, пришел уборщик, намусорил и ушел. Деньги взять не забыл. Спасибо огромное, что бы мы делали без тебя!

    [​IMG]

    Ник вышел от Ронни, прошел по коридору и заглянул в каждую комнату. Сытые дети шли на горшок, а потом направлялись к игрушкам. Ник радостно потер руки — можно было уделить немного времени себе. Из дома выйти он пока не может, но может попытаться сбежать в виртуальный мир.

    [​IMG]

    Когда приключение закончилось, Ник задумался, что делать дальше. Можно было попытаться научить Лушу говорить или кого-то из других детей — ходить. Почесав в затылке, он отправился к Оланне.

    [​IMG]

    Та оказалась смышленой девочкой и в разумные сроки встала на ноги.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    А там уже пришла пора менять детям пеленки, давать бутылочку на ужин и укладывать в кроватку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уложив в кроватку Ронни, Ник почувствовал, как сильно вымотался за день. Хотя, казалось бы, сегодня он ничего особого не делал?

    [​IMG]

    Он поел, привел себя в порядок и пошел спать. За окном занимался рассвет. Режим сбился окончательно.

    [​IMG]

    -2 за смену пеленок Луизе и Лизе при нулевой гигиене
     
    Lamare, Asara, Алиночка:) и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей