1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший - день плохой с Зоэ Кристенсен [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 28 июн 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    *картинки кликабельны*
    Состав семьи — 6 — пара и 4 ребенка
    Дети:
    1-1 — ребенок-девочка
    6-3 — малыш-девочка
    2-6 — малыш-мальчик
    6-4 — малыш-мальчик
    Цель жизни — Зоэ — 6 — свободный выбор
    Цель жизни — Адам — 6 — свободный выбор​

    *все фотографии кликабельны*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Познакомьтесь с Зоэ. У нее были блестящие перспективы и грандиозные планы, но, как это часто бывает, жизнь внесла в них свои коррективы. Рано родив первого ребенка, она не сумела закончить университет, а после того, как вторая беременность удивила ее тройней, на своей карьере девушка поставила жирный крест. С мужем у нее тоже не все гладко: Зоэ считает, что он мог бы зарабатывать больше денег и больше времени проводить с семьей. То, что эти два пункта несколько противоречат друг другу, ее абсолютно не смущает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Адам не собирался заводить четверых детей. Он и к одному-то был не готов, но чего вздыхать о былом. Оказалось, что на детей тратится уйма денег, поэтому ему пришлось позабросить карьерные амбиции и согласиться на переезд в Лаки Палмс, где жизнь должна быть дешевле и спокойнее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Валери — старшая дочь четы Кристенсен, недавно пошла в первый класс. Умна не по годам, спокойна и собранна, любит кошек, но родители запрещают заводить домашних животных. Валери не любит помогать по дому, а свободное время предпочитает проводить за книгами.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лука любит сиреневый, стучать по ксилофону и залезать куда не надо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Натаниэль любит смотреть мультики по телевизору. В отстутствие телевизора может часами смотреть в окно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Манон тоже любит мультики и старшую сестру Валери, но та слишком погружена в домашнюю работу, чтобы уделять ей время.

    День 1. Романтичный. День 2. Запасливый.
    :level1:
    День 3. Родительский. День 4. Депрессивный.
    :level3:
    День 5. Запасливый №2. День 6. Гневный. [провал] День 7. Запасливый №3.
    :level1:
    День 8. Увольнительный. День 9. Романтичный №2.
    :level3:
    День 10. Эгоистичный. День 11. Дружелюбный.
    :level1:
    День 12. Запасливый №4. День 13. Детоненавистнический.
    :level3:
    День 14. Гневный №2. День 15. Дружелюбный №2.
    :level1:
    День 16. Депрессивный №2. День 17. Блудливый. [провал] День 18. Вонючий.
    :level3:
    День 19. Детоненавистнический №2. День 20. Депрессивный №3. День 21. Вонючий №2. День 22. Увольнительный №2.
    :level1:
    День 23. Гневный №3. День 24. Детоненавистнический №3. День 25. Дружелюбный №3. День 26. Блудливый №2. [провал]
    :level3:
    День 27. Депрессивный №4. День 28. Детоненавистнический №4. День 29. Дружелюбный №4. День 30. Запасливый №5.
    :level1:
    День 31. Депрессивный №5. День 32. Детоненавистнический №5. День 33. Гневный №4. День 34. Увольнительный №3.
    :level3:
    День 35. Депрессивный №6. День 36. Блудливый №3. День 37. Романтичный №3. День 38. Вонючий №3.
    :level1:
    День 39. Дружелюбный №5. День 40. Запасливый №6. День 41. Любознательный. День 42. Эгоистичный №2.
    :level3:
    День 43. Увольнительный №4. День 44. Романтичный №4. День 45. Эгоистичный №3.
    :level1:
    День 46. Детоненавистнический №6. День 47. Любознательный №2. День 48. Любознательный №3.
    :level3:
    День 49. Гневный №5. День 50. Депрессивный №7. День 51. Любознательный №4.
    :level1:
    День 52. Блудливый №4. День 53. Гневный №6. День 54. Вонючий №4.
    :level3:
    День 55. Блудливый №5. День 56. Любознательный №5. День 57. Вонючий №5. День 58. Родительский №2. День 59. Эгоистичный №4.
    :level1:
    День 60. Запасливый №7. День 61. Вонючий №6. День 62. Любознательный №6. [провал] День 63. Эгоистичный №5. День 64. Родительский №3.
    :level3:
    День 65. Блудливый №6. День 66. Депрессивный №8. День 67. Родительский №4. День 68. Гневный №7. День 69. Детоненавистнический №7. День 70. Дружелюбный №6. День 71. Любознательный №7. [провал] День 72. Эгоистичный №6. День 73. Романтичный №5. День 74. Романтичный №6. День 75. Запасливый №8. День 76. Любознательный №8.

    Баллы

    +34 за хороших друзей

    +1 за Джинни (день 11)
    +1 за Абрианну (день 15)
    +1 за Лину (день 24)
    +1 за Табби (день 25)
    +1 за Ариэля (день 28)
    +1 за Юну (день 29)
    +1 за Дарлин (день 34)
    +1 за Жаклин (день 39)
    +1 за Жолине (день 43)
    +1 за Николетт (день 51)
    +1 за Тамеку (день 51)
    +1 за Даррена (день 51)
    +1 за Даниэлу (день 51)
    +1 за Леннона (день 51)
    +1 за Шасту (день 54)
    +1 за Пейдж (день 54)
    +1 за Криссину (день 54)
    +1 за Гранта (день 57)
    +1 за Рори (день 57)
    +1 за Ричарда (день 62)
    +1 за Бриджет (день 62)
    +1 за Марджи (день 64)
    +1 за Джошуа (день 76)
    +1 за Сахана (день 76)
    +1 за Феникса (день 76)
    +1 за Клифтона (день 76)
    +1 за Кинсли (день 76)
    +1 за Джейсона (день 76)
    +1 за Хансона (день 76)
    +1 за Грега (день 76)
    +1 за Нелли (день 76)
    +1 за Эрнесто (день 76)
    +1 за Корнелиуса (день 76)
    +1 за Мэрисоль (день 76)

    +10 за малышковые навыки

    +1 за приучение к горшку Манон (день 3)
    +1 за приучение к горшку Натаниэля (день 3)
    +1 за приучение к горшку Луки (день 3)
    +1 за обучение говорить Натаниэля (день 4)
    +1 за обучение ходить Джулеки (день 40)
    +1 за приучение к горшку Джулеки (день 41)
    +1 за обучение говорить Джулеки (день 43)
    +1 за обучение говорить Вивики (день 58)
    +1 за приучение к горшку Вивики (день 61)
    +1 за обучение ходить Вивики (день 61)

    +3 за удачно проведенные дни рождения детей

    +1 за день рождения Манон (день 25)
    +2 за дни рождения Джулеки (день 39 и 45)

    +6 за успешно выросших детей

    +2 за Валери (дни 8 и 17)
    +1 за Ната (день 26)
    +1 за Джулеку (день 45)
    +2 за Вивику (день 63 и 69)

    +7 за полностью развитые навыки

    +1 за навык фотографии (день 7)
    +1 за навык обаяния (день 25)
    +1 за навык кулинарии (день 33)
    +1 за навык соцсетей (день 43)
    +1 за навык рисования (день 56)
    +1 за навык логики (день 61)
    +1 за навык садоводства (день 76)

    +10 за исполнение МВЖ (день 56)

    Штрафы

    -25 за невыполненные задания дня

    -5 за провал дня №6
    -5 за провал дня №17
    -5 за провал дня №26
    -5 за провал дня №62
    -5 за провал дня №71

    Итого: 45 баллов [челлендж провален]

    Потянуло меня на короткие челленджи и ради интереса я кинула кубик для деньков. И когда мне выпало начало с четырьмя детьми, я нервно поржала и не смогла удержаться :crazy: Единожды вляпавшись в бэби бум, от трех тоддлеров во всех челленджах мне походу никуда не деться. Кубик как будто подталкивает меня к Королеве улья, но я держусь.

    Обновляться будем медленно и печально, не в ущерб неделькам и классике, но уж больно мне хотелось начать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зоэ — одна из звезд моего бэби бума, я немножко подрихтовала ей ЧХ, чтобы упростить себе жизнь, внешность не трогала. Адам — немножко переделанный базовый сим от тамблер юзера novapark. Детишки были рождены в отдельной сохраненке и немножко подкорректированы (у Адама оказалась фиговая генетика). Адаму и детишкам ЧХ и остальное выбирались кубиком, как положено.

    Я еще не начинала писать отчеты, так что открыта пожеланиям и предложениям :smile: Планирую описывать по одному дню, так что возможно отчеты будут покороче, но зато есть шанс, что они будут чаще выходить.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    Hikkania, JuliaBart, Del и 14 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, привет! Смотрю, везёт вам на запасливые деньки. Ну с такой большой семьёй запасы не помешают.
    А Адам исправляется. Он меня прям порадовал в этом отчёте - и за детишками смотрит, и вкусности готовит, и посуду моет. Молодец какой!
    Хотя вот на подушках с ним драться я бы на месте Валери всё-таки не рискнула, после прошлого раза.
    Бедная Зоэ, пока пыталась завести врага, совсем о своих потребностях забыла.
    Да, подкроватные монстры в тройке реально страшные, не то, что в 4-ке. Но зато хоть не будят детей каждую ночь.
    Детишки у вас симпатичные выросли. Особенно Нат красавчик.
     
    meera нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, привет! :flower2:
    Ага, кубик как чувствует, что у нас в семье четыре растущих организма :D
    Он прямо в лапочку перевоплотился в какой-то момент! Может просто малыши его доконали совсем, а со взрослыми детишками попроще.
    Ахах, может она надеялась взять реванш и отправить в нокаут отца :bugaga:
    Да :с Я до последнего не теряла надежды все же разругаться с этой девушкой, но увы.
    Я такую жуткую руку первый раз вижу,обычно только глаза под кроватью светятся. Если бы она еще и будила детей по ночам, совсем жутенько было бы :eek:
    Спасибо :heart2: Нат весь в маму :hihi:
     
    aurelija нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Приветик вашему запасливому семейству!!!:hi:

    Жаль, что так вышло с врагом, но теперь сам Максис велел отыграться на них в следующий раз и где-нибудь на своей территории. :D

    Адам для неуправляемого сима так-то хороший отец по игровым стандартам, но мне нравится как ты обыгрываешь сюжетно ее немного вафельность. Увы, другими без управления не стать!

    :bugaga: вот и сказочке конец и помидорчикам тоже!!! Лерка вырастет поваром!

    :D ну она объективно оценивает себя. Тут сложно поспорить.

    золотая жена! Кто-то просит шубу, а кто-то шаффлборд. ))))))))))))))))))))))))))))))) И тот не покупают.

    главное с утра встала не с той ноги, потом на всех пар спустила и отпустило.:biggrin:

    Зоэ как дикая кошка, наорала на хозяев и в тапки им нассала. Простите.:hihi2:

    я ставлю, танцпол, свет еще всякий из шоу-биза, фуршетный стол и пока никто не жаловался.

    просит у телевизора новый рецепт, чтобы порадовать своих девчонок.

    И еще у меня вопрос по родительскому деньку. Там в задании надо логику подкачать, но я у тебя не видела таблички с навыком. Я пропустила или ты забыла ей заняться?
     
    meera нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ШТАПИК, привет-привет! :flower:
    Ага, я уже потренировалась с другими симами в другой сохраненке :LOL:
    Честно говоря, я очень удивлена, насколько интересно следить за неуправляемыми симами! Адам только первые пару дней тупил, а потом втянулся. Я уже постфактум подумала, что можно было бы и побольше ответственности за детей на него вешать.
    Да на ней весь дом держится :keepinmind:
    Шуба у нее уже есть :D
    Блин, я так ржу :LOL: Сравнение прямо в яблочко!
    Танцпол не помог, попробую в следующий раз добавить фуршетный стол и украшений побольше, спасибо :flower2:
    Мне даже почему-то казалось, что он успел выучить что-то, но в техничке не нашла таблички, то ли не заскринила, то ли спутала с какой-то другой сохраненкой.
    Ты меня сейчас в тупик поставила, я была настолько уверена, что логику надо учить, только если детей нет, что даже в теме не стала вопросы задавать. Так что нет, я ее не учила и не собиралась. Это еще один проваленный денек?
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    meera, давай на первый раз закроем глаза на такую мелочь, так как по большей части задание ты выполнила, ну просто имей в виду на будущее. :smile:
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ШТАПИК, спасибо :worthy: Буду внимательнее в следующий раз))
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я тоже поразглядывала пальцы её ног :D у тебя на них мод стоит, да?
    Так мило, что он готовит :3
    Особый домашний уют создаёт, что готовит в трусах. Хотя Адам редко надевает что-то помимо :hihi: причина, по которой я чаще нижним бельём симов назначаю штаны со спортивками :D
    Смотрел адский ящик! :surprised:
    Кубик заботливый :hihi:
    Когда твои достижения не оч на фоне сестры и брата :D хотя хороший аппетит и сон, как выяснилось, способствуют быстрому росту)
    Файт! Файт! :devil:
    Тешить себя иллюзией выбора - это прекрасный пример позитивного мышления. Молодец, пацанёнок)
    В него точно вселились демоны из телека! Вот, почему Адам стал таким подозрительно прилежным, отвечаю!
    Понравилась деталька про таящий тортик. Сразу прям живо представилась духота Лаки Палмс. Позавиловала :D
    Тоже видела раньше только глаза. Прикольно)

    Жаль, что вражеский денёк вы провалили. А награда за бс про желанного гостя или что-то такое не помогает беспрепятственно ругаться с хозяевами дома, чтобы те не выгоняли?

    Поздравляю с подрастанием мелких. Они милахи) Мне пока из них больше всех приглянулся похожий на папку Лука :smile:
    :plumbrun:
     
    meera нравится это.
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Там есть, что вспомнить:D
    У меня тоже такая книжица была.
    Девиз современных детей
    О-о! Джошик.
    Ах-ха Хансон типа я -суперкрут!
    Ты, что за моим семейством подглядывала??:LOL:
    Да уж, 100-процентно...
    Бедная Лерка. Родители хотя и хотят детям лучшего, не всегда помогают детям перенести все моральные тяжести смены обстановки.
    Повезло:D
    :LOL:
    О, Адам! В трусах ты восхитителен!

    Ненадежный подрядчик:rolleyes:
    :heart2:
    p.s. Зоэ в боди - суперкрасотка.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    meera нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, C-vetochka, приветствую :flower2:
    Ахах, да))
    Он теперь и готовит, и убирает, и за детьми следит... Образцово-показательный отец!
    Дааа, я что-то затупила, когда создавала его, а теперь мне лень переодевать, честно говоря :plumbdown: Да и я уже привыкла, что он у нас сим, не стесненный приличиями :D
    Ахах, ну да, демоны из телека сменили ему технофобную ЧХ на Статус звезды :D И теперь он с младшими лежебоками вечно залипает в телевизор. Настолько надоели, что я собираюсь его продать, когда в сохраненку зайду :LOL:
    Мне кажется, ты там что-то в генераторе подкрутила, чтобы моим симам полегче жилось :hihi:
    Он кстати у нас самый обученный был, вроде научили его говорить и почти научили ходить))
    Эх, я сама сижу в свитере и шерстяных носках и завидую всем своим симам, у которых есть возможность греться на солнышке))
    Глаза у нас тоже еще появятся, дети прям фанаты заглядывать под кровать и убегать в ужасе :D
    В деньках запрещены награды за БС :smile:
    Спасибо :heart2: В детском возрасте из мальчишек мне Лука тоже больше нравится
    :dance2:
    Она старается забыть))
    Вот, и у меня была! Столько полезного оттуда узнала!
    И современных родителей :D
    Гилберты покоряют девушек во всех династиях :hihi:
    Вахах, видимо, бытовые проблемы не сильно различаются от семейства к семейству :LOL:
    Родители были так заняты малышами и собственными проблемами, что не заметили, как тяжело она перенесла переезд. А она ничего и не говорила. Но ничего, она уже обжилась, обзавелась друзьями и повеселела))
    Ну тогда — все для тебя :biggrin: Благо что Адама хлебом не корми, дай без штанов походить.
    Спасибо :heart2: В следующей серии у нее появится новое боди, не пропусти
    :cool:
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вообще-то я собиралась Альенд писать, но комментарии в этой теме как-то резко мотивировали меня закончить этот отчет. Плюс очень хотелось похвастаться подросшей Валери.

    Плохой денек
    С меня хватит!
    Вашему симу до смерти надоела его работа, а босс в последнее время буквально сел ему на шею. И именно сегодня он решил, что с него хватит и он решает уволиться! Но помните, что вы всегда можете пропросить босса взять его обратно (если следующий день не будет таким же). Если у него нет работы, то сегодня явно не тот день, чтобы ее искать. Если сим работает на дому, то сегодня он отказывается выполнять любые действия, связанные с работой. Нельзя зарабатывать деньги никаким способом (в т.ч. выполнять задания за деньги). Если ваш сим обучается в университете в этот момент, то он не должен посещать лекции, и ему следует отказываться от любой подработки, задания и т.п., что может принести хоть какую-то прибыль.

    День рождения Валери пришелся на конец лета. Именно в этот знаменательный день Зоэ решила уволиться. Проснулась с утра, заглянула в ежедневник и поняла, что никаких сил терпеть эту дурацкую работу у нее больше нет. Не откладывая в долгий ящик, она позвонила начальнику.

    [​IMG]

    — Вы платите мне гроши! Заказчики меня не уважают! Вы тоже меня не уважаете! Одна из заказчиц пыталась вырвать мне волосы!
    — Но позвольте, это вы отказываетесь от заказов, а с той заказчицей вы сами...
    — Все, мне некогда говорить, документы вышлите по почте на мой домашний адрес, всего доброго!

    [​IMG]

    Сама именинница, позавтракав, отправилась смотреть телевизор. Вечеринка была назначена на вторую половину дня.

    [​IMG]

    Вообще-то раньше всех в этот день проснулись Адам и Манон.

    [​IMG]

    — Пап, пойдем играть в догонялки, пока все спят?
    — Только на улице, чтобы никого не разбудить.
    — Чур ты водишь! — Манон хлопнула его по плечу и прямо в тапках скатилась по лестнице и выскочила на улицу.

    [​IMG]

    — Ох, все, твой старенький папка устал и больше не может бегать.
    — Ну па-а-ап, мы всего пятнадцать минуточек играли!

    [​IMG]

    — Зайчик, в холодильнике остался последний кусок торта, если мы поиграем еще, проснется Нат и съест его...
    — Не успеет! — Манон рванула на кухню со скоростью, которой позавидовали бы олимпийские чемпионы.

    [​IMG]

    Нату, опоздавшему на каких-то пять минуточек, пришлось довольствоваться супом.

    [​IMG]

    Зоэ завтракала с Лукой и Адамом.
    — Мам, почему я должен выносить мусор?
    — Вы выносите его по очереди, солнышко, вчера выносила Манон, а сегодня твоя очередь. Зато сегодня Нат моет посуду.
    — Не хочу выносить мусор, — надулся Лука.

    [​IMG]

    — А чего ты хочешь? — спросил Адам.
    Мальчик задумался.
    — Хочу рисовать так же красиво, как ты, мамочка!
    — Ах ты маленький угодник, — улыбнулась Зоэ. — Мусор все равно придется вынести.
    Лука скис и уткнулся в тарелку.

    [​IMG]

    Зоэ помыла тарелки и в коридоре наткнулась на старшую дочь.
    — Валери, с днем рождения!
    — Спасибо, мамуль.

    [​IMG]

    — Когда там твои гости придут?
    — После обеда.
    — Тогда еще есть время подготовиться. Кстати, там есть мороженое в холодильнике, специально для тебя.

    [​IMG]

    Валери достала из морозилки рожок и устроилась перед телевизором вместе с Натом и Манон. Те активно обсуждали детективный сериал, который смотрели.

    [​IMG]

    Зоэ с Адамом пошли наводить порядок в доме. В основном это коснулось чистки сантехники.

    [​IMG]

    Постепенно начали собираться гости.

    [​IMG]

    Пришли одноклассницы и друзья Валери.

    [​IMG]

    Адаму даже удалось отлепить младших детей от телевизора и выгнать их веселиться на улицу.

    [​IMG]

    Сам он вовсю танцевал с Зоэ под печальные взгляды Барри Гилберта.

    [​IMG]

    Некоторые гости развлекались своеобразно, но главное, что всем было весело.

    [​IMG]

    Когда небо окрасилось в причудливые розово-фиолетовые цвета, Валери пошла задувать свечи на торте.

    [​IMG]

    — Загадывай желание! — крикнула Зоэ. Валери окинула взглядом толпу с флажками и дуделками. Кого-то не хватало.

    [​IMG]

    Желание... Она зажмурилась и подула на свечи.

    [​IMG]

    Праздник шел своим ходом.

    [​IMG]

    Мальчишки накинулись на торт.

    [​IMG]

    Одна из подруг Валери достала гитару.

    [​IMG]

    Зоэ и Адам сбежали от гостей в ванную.
    — Даже не верится, что Валери уже подросток, — вздохнула Зоэ. — Чувствую себя такой старой.

    [​IMG]

    — Не говори глупости! — Адам взял ее за плечи. — Ты молода и прекрасна. Мы с тобой растим замечательных детей, да нам только позавидовать можно!
    Зоэ улыбнулась.

    [​IMG]

    На улице стремительно холодало — в воздухе чувствовалась приближающаяся осень. Валери заглянула в дом, чтобы взять свитер, и наткнулась на Хансона.
    — Привет.
    — Привет.

    [​IMG]

    — Эээ... — Хансон взъерошил и без того стоящие дыбом волосы. — Классная вечеринка.
    — Спасибо, родители постарались.
    Они помолчали.
    — Значит, мы с тобой теперь в одном классе будем учиться?
    — Выходит, что так.

    [​IMG]

    Валери поежилась.
    — Замерзла?
    — Да, я зашла кофту взять.
    Хансон кивнул.
    — Знаешь, я давно хотел у тебя спросить...
    — Валери! — Хансон и Валери вздрогнули и обернулись. В гостиную, топоча как стадо маленьких слонов, ворвалась Манон. — Валери! Гости уходят. Ты почитаешь мне на ночь?

    [​IMG]

    Валери кивнула в сторону Хансона:
    — Я тут занята немного.
    — Ну пожа-а-алуйста.
    — Я уже ухожу, — улыбнулся Хансон. — Спасибо за вечеринку. Увидимся в школе. Пока, Валери, пока, Манон.
    — Пока, Хансон! Валери, идем же!
    — Увидимся, — кивнула Валери.

    [​IMG]

    Когда Валери распрощалась со всеми гостями и пришла к Манон, оказалось, что ей уже читает отец.

    [​IMG]

    Она пожала плечами и задумчиво уселась перед телевизором.

    [​IMG]

    Хороший денек
    Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!

    [​IMG]

    В этот день Зоэ проснулась с намерением спасти свой брак. Дело в том, что накануне она достала из почтового ящика свежий выпуск Симсополитена, в котором наткнулась на занимательную статью под названием «Пять признаков того, что ваш брак обречен».

    [​IMG]

    Полвечера она просидела за журналом, раздумывая над каждым пунктом.

    1. Вы поженились очень рано.
    Да, они действительно поженились очень рано!
    2. У вас нет высшего образования.
    И высшее образование она не смогла получить из-за рождения Валери.
    3. Вы все время беспокоитесь о финансовом положении.
    Зоэ задумалась. У них был в собственности дом, вроде как они ни в чем не нуждались... Но пожалуй, она все же беспокоилась о деньгах. Она еще немного подумала и обвела этот пункт в кружочек, как и предыдущие два.
    4. Вы больше не ругаетесь друг с другом.
    Они и правда больше не ругаются! Раньше ругались, а теперь не ругаются. Зоэ и не думала, что это проблема, но Симсополитен же не будет обманывать. Она прикусила губу и отметила этот пункт.
    5. Вы больше не одна команда.
    Что это вообще значит? Может ли она сказать, что они команда? Впрочем, какая разница, четыре пункта из пяти явно показывают, что их брак под угрозой.

    [​IMG]

    Спасение брака началось с того, что Зоэ раскопала в недрах комода нераспакованный комплект нижнего белья, переоделась и улеглась ждать пробуждения мужа.

    [​IMG]

    Адам проснулся с первым звонком будильника.
    — Доброе утро, дорогой, — томным голосом (прямо по заветам Симсополитена) пропела Зоэ.
    — Доброе.
    — Почему бы нам не задержаться сегодня в кровати?
    — Зоэ, ты чего? — Адам вывернулся из ее объятий. — Я есть хочу, а мне через полчаса на работу.

    [​IMG]

    — Ты что, совсем меня не любишь больше? — Зоэ обиженно выпятила губу.

    [​IMG]

    — Люблю, лапушка, но ты выбрала неудачное время, мне нельзя опаздывать на работу.
    — Тогда после работы нигде не задерживайся, хорошо.
    — Не буду, — Адам улыбнулся, чмокнул ее и убежал.

    [​IMG]

    Зоэ вздохнула. Симсополитен определенно был прав. Она спустилась вниз и застала на кухне старшую дочь, которая готовила себе завтрак.
    — Доброе утро. Там вафли в холодильнике.
    — Я на диете.

    [​IMG]

    — Мне же больше достанется, — Зоэ разогрела вафли и села за стол.

    [​IMG]

    Вскоре на кухню спустились тройняшки. Их не надо было уговаривать, они, как саранча, подчистили содержимое холодильника и отправились в школу.

    [​IMG]

    Зоэ мыла посуду после завтрака и обдумывала план на день. Вернуть время вспять она не может, но решить последние три проблемы из списка — вполне.

    [​IMG]

    Она начала с магазина эликсиров. Одна из мамочек в общем чатике сказала, что тут продается... всякое. Зоэ сама не была уверена, что она хочет и надеялась, что продавец ей поможет. Продавец не понимал ее туманных намеков и плавных жестов руками.
    — Что значит «для сохранения брака»? Может вам в аптеку надо?
    — Да нет же! — хмурилась Зоэ. — Знаете, может там любовный эликсир или что-то такое?
    — Таким не торгуем, — отрезал продавец.
    — Ну и зря!

    [​IMG]

    Следующей на очереди была ратуша — девушка решила вернуться на работу, чтобы финансовые проблемы ее больше не заботили. Одно из архитектурных бюро с радостью приняло ее на работу. Одним пунктом в списке стало меньше.

    [​IMG]

    Мать всегда говорила Зоэ, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Раньше она в такое не верила, но сегодня утром между завтраком и женой Адам выбрал завтрак, так что возможно доля истины в материнских словах была.

    [​IMG]

    Зоэ направилась в книжный магазин за новыми рецептами. Готовить она не очень любила, но ради брака была готова на все. Вместе с рецептами она прихватила и новый альбом для рисования для себя, ведь как известно, муж может быть счастлив только тогда, когда счастлива его жена.

    [​IMG]

    Дома она поспешила воспользоваться приобретенными знаниями и приготовила рататуй.

    [​IMG]

    Как ни странно, все получилось с первого раза.

    [​IMG]

    Осталось напомнить Адаму, что она ждет его дома. Зоэ сверилась с рекомендациями в журнале и слово в слово перепечатала оттуда текст смски. Ответ не заставил себя долго ждать: «Зоэ, я вообще-то на работе, и у меня совещание!»

    [​IMG]

    Похоже придется импровизировать. Зоэ на мгновение задумалась и напечатала: «Я приготовила рататуй, а дети сегодня будут попозже.» — «Выезжаю».

    [​IMG]

    В ожидании мужа Зоэ опробовала альбом для эскизов. Стоит ли еще сегодня поругаться с мужем? Или они должны быть одной командой? Не противоречат ли вообще эти пункты друг другу?

    [​IMG]

    Ее размышления были прерваны приходом Адама.
    — Привет, дорогая! Что там с рататуем?
    — Сначала спасение брака, потом все остальное! — скомандовала Зоэ.
    — Спасение брака? Но разве его нужно спасать? От чего?
    — Не спорь, просто пойдем наверх.

    [​IMG]

    Адам покорно направился за ней.
    — Кстати, у меня хорошие новости. Мне сегодня подняли зарплату.
    — Это же замечательно! — воскликнула Зоэ и уже тише пробормотала, — Финансовые проблемы отступают, брак укрепляется.

    [​IMG]

    Брак укреплялся весьма и весьма успешно.

    [​IMG]

    Зоэ поцеловала мужа.
    — Давай закрепим результат?

    [​IMG]

    — Женщина, дай передохнуть! Ты вообще мне рататуй обещала, а не вот это все!

    [​IMG]

    — Пойдем потру тебе спинку в душе, — промурлыкала Зоэ, — а потом поужинаем.
    — В душ — это можно, — согласился Адам.

    [​IMG]

    Когда Адам наконец добрался до кухни, он увидел там незнакомую девочку, которая за обе щеки уплетала рататуй.
    — Привет! Ты кто?
    — Я Табби. Меня Манон позвала.
    — А где Манон? — уточнил Адам, накладывая себе еду.
    — Не знаю, — девочка беззаботно болтала ногами.

    [​IMG]

    Когда спустилась Зоэ, диалог повторился слово в слово.
    — Мне у вас нравится, — добавила Табби, облизывая тарелку. — Можно я останусь насовсем?
    — Эээ, нет. Иди поиграй с Манон.

    [​IMG]

    — Хорошо. Спасибо за ужин, было очень вкусно, — девочка, казалось, совсем не расстроилась. Она даже помыла за собой тарелку.

    [​IMG]

    Выяснилось, что Манон легла спать, поэтому Табби отправилась домой.

    [​IMG]

    Мальчики делали уроки.

    [​IMG]

    Официально они занимались в комнате Валери, чтобы не мешать Манон спать. Неофициально — из-за живущего под кроватью Ната красноглазого чудища.

    [​IMG]

    Сама же Валери после школы отправилась в гости к Хансону.

    [​IMG]

    — Ты голодная? — спросил он, когда они добрались до дома. Получив утвердительный ответ, парень полез в холодильник. — Сделаю бутерброды тогда, можешь пока посмотреть телек.

    [​IMG]

    После бутербродов они вместе готовились к контрольной. Ну, Валери готовилась, а Хансон в основном страдал от того, что ничего не понимает в геометрии.

    [​IMG]

    Периодически он задевал ее под столом коленкой, и она не понимала, специально он так делает или случайно.

    [​IMG]

    Когда все примеры были решены, а бутерброды — съедены, Валери ждала, что Хансон предложит ей заняться чем-нибудь, но он просто сел перед телевизором.
    — Ладно, я пойду тогда, до завтра.
    Она вышла на улицу и раскрыла зонтик. Хансон выскочил следом.
    — Валери, подожди!
    — Да?
    Хансон открыл и закрыл рот.
    — До завтра, — пробормотал он и вернулся в дом.

    [​IMG]

    Валери задумчиво шлепала домой по лужам, когда у нее за спиной раздался гудок патрульной машины. Та обогнала ее и остановилась. Из нее выскочила женщина в форме.
    — Ага! Нарушаете?
    — Нарушаю, — кивнула Валери.
    — Проследуйте в машину.

    [​IMG]

    Что ж, по крайней мере ей не пришлось идти до дома пешком.

    [​IMG]

    Дома ее встретила мать.
    — Валери! Полиция? Серьезно?

    [​IMG]

    — Ну и что, что полиция? — девушка с вызовом посмотрела на Зоэ.

    [​IMG]

    — Ты что, под домашний арест хочешь? — Зоэ нахмурилась. — Я могу устроить, ты только скажи.

    [​IMG]

    — Не... не хочу, — буркнула Валери.

    [​IMG]

    — Детка, я знаю, что ты разумный человек, я тебе доверяю и не хочу чрезмерно контролировать. Но и ты должна оправдывать мое доверие, согласна?
    — Согласна, — пробубнила Валери.
    — Ну так что, пообещаешь мне больше так не делать? Всего-то надо было позвонить мне или вызвать такси, а не мокнуть под дождем на обочине.

    [​IMG]

    Валери вздохнула и прижалась к матери. Та погладила ее по волосам.
    — Ты голодная?
    — Я поела у Хансона.
    — Ну беги спать тогда, завтра рано вставать.
    — Спокойной ночи, мам.
    — Спокойной ночи.

    [​IMG]

    Зоэ ложилась спать в приподнятом настроении — старшая дочь вразумлена, а брак спасен.

    [​IMG]


    Короче, уломать Адама на секс — та еще задача. То он голоден, то не в настроении, то надо на унитаз покричать... Похотливая смска — просто спасение, честно говоря. Но зато они с Зойкой так мощно вухукнулись, что он перенял у нее ЧХ Светский красавец :D

    По восьмому дню: баллы Зоэ утром и вечером. Я убрала ее закрепленные желания про успешное взросление Валери и про поболтать с ней же, чтобы они не исполнились. На скринах видно, что баллы почти не прибавились.

    [​IMG]

    По баллам: добавляем балл за успешно выросшую Валери.

    Адам нарисовал одну картину и моментально заделался в великие художники :D (задание не принимала)

    [​IMG]

    Валери :heart:

    [​IMG]

    Переодета традиционно через мастерскую стилиста

    [​IMG]

    К вопросу о том, почему я не люблю воображаемых друзей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, Froga, ED_SMITH и 11 другим нравится это.
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera,
    Подкат к маме не прокатил:D
    Вот это ей с утра повезло, так повезло.
    По-моему там ужастик какой-то показывают.
    Ничего себе вы подзапачкались:LOL:
    Как я ее понимаю:facepalm:
    Терпеть не могла этот костюмчик у Хансона:dry:
    Ох эти занимательные статьи. На самом деле главное в такой статье попасться для прочтения в под нужное настроение... и тогда все - понеслась: брак в опасности, муж отдаляется, дети проблемные, вы уже не той свежести, но все еще можно исправить.:D .
    Вот же ж привиреда.
    Хорошая девочка!
    Специально-случайно:D
    Мне мерещится или в Лерке твой любимый типаж просматривается???
     
    meera нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не прокатило. :biggrin:

    конечно, как и гороскопы. ))))))

    пфффф, что за магазин эликсиров такой? Надо ему сделать плохую рекламу.

    я думаю, во всем виноват возраст. Приоритеты меняются с годами. :D

    попался на рататуй родименький.

    день прожит не зря. :biggrin:

    ой ржу. ЧХ, которая передается половым путем. :hihi:

    Валери такая красоточка. :delighted: А тут зонт вместо дворников.
     
    Hoshi и meera нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, привет, рада читать продолжение.:smile:
    Плохой денек вам попался какой-то легкий :D Это я в смысле, что даже не чувствовалось за твоим описанием, что этот день должен быть каким-то плохим. И убрались, и вечеринку справили, тортика поели - чем не хороший день?)
    Очень понравилось как ты описала всякие рандомные действия других членов семьи, как, например, догонялки Адама и Манон, а потом то, что Адам очень устал.
    Валери выросла такой красавицей. :heart: Уверена, что Хансон не просто так что-то упорно пытается ей сказать, это вот сто процентов. :facepalm:
    Ты отлично обыграла хороший денек, я была рада увидеть, что он не "запасливый", а то куда уж вам столько? :D
    Я посмеялась с заметки про брак в журнале и с мамского форума. Вот что отсутствие работы делает с женщинами, раньше Зоэ не читала всякую ерунду, а может и просто Адам ее доконал своим поведением? Вообще, это был благой порыв у нее, но мама оказалась права про мужчину - сначала накормить, а потом уже и все остальное. :D
    Вывод то какой? Все налаживается, когда в доме есть рататуй. :D Посмеялась с того в какой момент Адам сменил свою чх. :D
    Хорошее было окончание отчета, мне понравилась эта семейная атмосфера, жду еще отчетов.
     
    meera нравится это.
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я, как обычно, цитатками и комплиментами)))
    всегда бы так
    и тут я поняла, что не читала предыдущий отчет!!!

    и мне интересно...
    ахаххахах так обыденно "в список почета попала, в олимпиаде выиграла, на работу устроилась, на Луну слетала. Вкусный ужин, я спать"
    х)
    ааххахахахха не могу :LOL::LOL::LOL:
    везет, да?)
    какая ты умничка :smile:
    опять :D:D:D
    почему так смешно звучит вторая часть предложения)
    а позолоченная краска на стену? а святая вода из крана? а ковер из меха мамонта???
    :hihi:
    когда не хочешь признаваться мужу, что немного тупенькая
    какой милый))
    :bugaga:
    решил повзрослеть??? :LOL: типа "скучно что-то, телек не включают, в игрушки не играют... а не повзрослеть ли мне? :cry:"
    не знаю, почему, но мне очень смешно :hihi:
    по-моему, Валери немного другого хотела :hihi:
    Нат мне очень сильно нравится (если ты понимаешь, к чему я клоню :spiteful:)
    ой не могу :LOL:
    все. я определилась. Нат - лучший :delighted:
    милота :hihi2:
    аоаоао это так мило с ее стороны :heart:
    какая именинница - такая и подружка
    черт!!!
    из-за ВСЕГО, что касается журнала и Зоэ, я вслух тут смеялась :LOL:
    эх, надо срочно поругаться:frown:
    правильно :hihi:
    блин, ты мне обо всем напоминать будешь?то о спортзале, то о диете. Мира :frown:
    я представила их диалог в реальности :hihi2:
    ну, блин, а она бы пошла на работу голодной? :hihi:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    конечно, я ж написала уже сверху :facepalm:
    :D:D:D
    ??????
    ХАНСОООООН!!!!!!!!!!!!!!!!
    :D:D:D
    зонт ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выглядывать из машины. Ну а вдруг что, крыша там потечет, а зонт всех спасет :flower:
    какие связи у Валери, надо же
    красотка :heart:
     
    meera нравится это.
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Девушки, очень рада, что всех повеселила своим отчетом :happy:
    Мама знает его, как облупленного :hihi: Зато потренируется и будет к девушкам подкатывать потом)
    Ну так день рождения же))
    Нам некогда убираться, то с горожанами воюем, то брак спасаем :rolleyes:
    Но ты, как и Зоэ, по-прежнему молода и прекрасна :flower2:
    Ахах, мне в принципе норм. Не самое худшее, во что игра обряжала горожан :LOL:
    ...все можно исправить, если за стопицот симолеонов купить наш авторский психологический вебинар, где вы раскроете свою внутреннюю богиню :D
    И не говори, жена из кожи вон лезет, а он... Эх, мужик))
    Доверюсь тебе, как опытному знатоку Хансона :thumb:
    Слушай, вот даже не знаю. Разве что губы. Так-то она папкина копия, а Адама не я лепила. Мне кажется, у нее форма лица Зойкина, а черты — отцовские. Но мне очень нравится, какая она получилась :heart2:
    С мамой такие фокусы не пройдут :hihi:
    Ахах, спасибо за подсказку, в следующей раз в трудной ситуации свалю все на ретроградный Меркурий :D
    В следующий задиристый денек набьем морду продавцу :displeased:
    Какие его годы!!! Если его уже сейчас жена не интересует, что дальше будет :eek: Вовремя Зойка спохватилась.
    Тут главное затащить мужа домой, а дальше дело техники))
    И вправду хороший денек вышел))
    Хочешь верь, хочешь нет, они вухукаются у меня, и тут вылезает табличка :D Сама ржала)
    Спасибо :heart2:
    Я тоже похихикала :biggrin:
    Привет, а я рада, что ты зашла оставить комментарий :hug:
    Ну, если учесть, что в карьере Зоэ продвинулась ровно на ноль, а штрафов за нее нет, я особо и не рассчитывала на нее и не расстроилась совсем. Так что ты права, день скорее хороший получился)
    Мне самой так интересно за ними наблюдать, я теперь супер медленно играю, чтобы ничего интересного не пропустить.
    Спасибо, мне тоже Валери очень нравится :heart2: С Хансоном все сложно, отчасти из-за того, что Валери неуправляемая :LOL: Но если будет возможность, попробую его в гости позвать и посмотреть, будут ли они с Леркой взаимодействовать))
    Пока лето, запасливые деньки пожалуй самые ненапряжные. Вот зимой видимо придется учиться рыбу ловить. Но так-то я на них не жалуюсь, уж лучше запасливые, чем какая-то жесть :D
    Ох, я сама залипла, пока изучала женские журналы, чтобы слепить этот отчет) Мне кажется, тут все вместе неудачно сложилось и Зоэ накрутила себя на пустом месте. Но хорошо, что все хорошо закончилось)
    Не зря все же запасались в запасливые деньки :D
    Я сама поржала, когда у меня в игре это произошло в самый ответственный момент :LOL:
    Спасибо :happy: Я тоже пока радуюсь, что у ребят по большей части все безоблачно, надеюсь, и дальше как-нибудь хорошо сложится)
    Вот это поворот :eek:
    Адам исправился и стал хорошим мужем и отцом!
    Ну, для нее список почета и правда обыденное дело))
    Ахах, прям белая полоса в жизни началась :D
    Вот, кого надо было этой мадам в дизайнеры! Ты прямо чувствуешь ее невысказанные желания :hihi:
    Ору :D
    Он и правда милый, стоял там, мялся, пытался то Зоэ отвлечь, то ту девушку, с которой она ругалась))
    Ну как-то так и было :D Я с этой руганью успела забыть, что у него днюха, поэтому когда камера переместилась на него, офигела немножко.
    Валери хотела совсем другого :D Но это ее участь как старшей сестры.
    Рада слышать :heart2:
    Заботливая мать) Знает, что в большой семье мороженое долго не проживет.
    Слушай, это точно, две ботанички нашли друг друга :hihi:
    :hihi: младшенькие всегда некстати
    Я рада, что получилось повеселить))
    Не учи их плохому :nono:
    Вахах, мотивирую отчетами, быстро и недорого, результат гарантирован!
    Желание клиента — закон!! Мог бы и наварить ей зелья, я считаю.
    *вздевает руки к небу* Зоэ бы куда угодно пошла голодной ради спасения брака!!!
    Эта странная девочка пришла, ни с кем не играла, а только ела нашу еду и тусила со взрослыми, еле выгнала ее :dry:
    :D
    Мне кажется, у нее в крыше дырка :LOL:
    У Зоэ? Ну так это ж домашний арест, захотела и посадила, спрашивать никого не надо))
    Спасибо
    :heart2:
     
    Алиночка:), Hoshi и Меридит нравится это.
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Приходи к нам в ГИ)) увидишь какой у нас парняга отличный стал! Так что берите не сомневайтесь!:D Джошик кстати тоже ничего))
    Насчёт Адама... Ты наверно и симов как-то подсознательно выбираешь, чтобы под стать девочкам своим:rolleyes:
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Обязательно :wink:
    Я вообще рассчитывала как раз на него, но он гораздо младше Лерки =/
    Ну, конкретно Адама я как раз взяла ради генетического разнообразия, я лично не считаю его особо симпатичным)))
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я смотрю, кубик пока изо всех сил старается поддерживать или восстанавливать мир и гармонию в семействе Кристенсен. Такими темпами, он может решить, что вам и пятый малыш для спасения брака будет не лишним. :biggrin:
    Что-то ни разу не Нат моет посуду. Где-то Луку нашутили. :dry:
    Вот они, младшие сёстры! Потенциального парня спугнула, а читать-то, оказывается, уже папка организован.
    Не знаю, но почему-то эта фраза повеселила. :D
    :confused: Интересно, а как, по их мнению, отсутствие высшего образования является звоночком к разрушающемуся браку?
    Глупенькая. :smile: Надо было мужу помочь проснуться :rolleyes:, а не ждать, когда он проснётся от того, что уже кушать пора.
    Ахаха! Как еду пообещали так и супермегаважное совещание резко закончилось.
    Твоё лицо, когда приехал поесть, а тебя тащат в спальню исполнять супружеский долг. :LOL:
    ЕГО рататуй! Который он только что отработал. ДВАЖДЫ. Девочка рисковала жизнью.
    :LOL::LOL::LOL: У меня тут просто слов нет, одни эмоции. "А вдруг прокатит?" - подумала она.
    Не, ну а что отпираться от очевидного. :smile:
    Зоэ - горячая женщина. Мужа так быстро перевоспитает. Главное, на еду удачно домой заманивать.

    Валери выросла красоточкой! :heart2: Необычная у неё для твоих симов внешность.
     
    meera нравится это.
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ой, чур меня от еще одного малыша!!! К счастью, пока младшенькие не выросли до подростков, малыш нам не грозит. А там уже наверное не так страшно будет с таким количеством потенциальных нянек))
    Ну, тут главное загасить конфликт в зародыше. С Натом она еще проведет воспитательную беседу отдельно, будет рассказывать, как Лука мусор выносит :LOL:
    Ох, и не говори. Это беда всех старшеньких, когда мелкие портят жизнь во всем :D
    Цитирую с сайта, откуда я брала пункты :D
    Да, оказывается, учиться надо было не только для того, чтобы получить приличную работу (см. предыдущий пункт), но и чтобы не разводиться. По крайней мере, именно так утверждает статья, опубликованная на официальной странице Департамента трудоустройства США.
    Статья ссылается на масштабное Национальное исследование молодежи, начатое еще в 1979 году. «Среди тех супружеских пар, у которых образование ниже среднего, процент развода очень высок, больше пятидесяти, — говорится в статье, — в то время как в парах, получивших высшее образование, этот процент равен всего тридцати трем».

    Она судит по себе, если бы ее, Сову, разбудили не свет ни заря, брак было бы уже не спасти :D Спасать надо было бы Адама от ее праведного гнева.
    Вот она и выяснила, чем мотивировать Адама :hihi:
    Дааа, я так угораю с него))
    Представь мое изумление, когда я наконец их дважды вухукнула, опускаю камеру на первый этаж, а там эта пигалица! Причем в холодильнике полно всего было, и торт, и салат, и бутеры, закуски, в конце концов. А она рататуй схватила!
    Я ее еле выгнала :dry:
    Вот и Лерка так подумала)
    Вот и пригодятся нам все запасы с запасливых денечков :D Кубик знает лучше :keepinmind:
    Спасибо :heart2: Да, она интересная получилась и не похожая на моих обычных симочек, но мне нравится)
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Хм... Ну может там какая-то взаимосвязь с ранним браком и образованием, а не только с разводом. Мне кажется, с высшим реже разводятся, потому что дольше думают перед браком. :dontknow2:
    Ты поэтому про поездку в университет спрашивала? Планируете брак ещё понадёжнее закрепить?
    Рататуй был самый вкусный! :D
    Кубик всегда знает лучше! А если ему не верить, он потом наказывает. :worthy:
     
    meera нравится это.
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот и мне так кажется. Я вообще не задумывалась над этими статьями, честно говоря, просто собрала пять признаков из разных статей) Не думаю, что такие писульки хоть сколько-то объективны.
    Вахахахх, я и не подумала об этом. Но теперь это будет моим обоснуем :D Если серьезно, чтобы выполнить МВЖ, надо рисование прокачать, и боюсь, такими черепашьими темпами у меня ничего не получится, в универе по крайней мере на детей отвлекаться не надо будет.
    Аминь :yes:
     
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Смотрю я на вашу Валери, какая ж она красавица выросла. Хансон наверно от такой красоты дар речи потерял, видно, что хочет ей что-то сказать и всё никак не решается, только под столом коленками трогает.
    Плохой денёк у вас не очень и плохой получился. Только с работы пришлось уволиться, но это ничего страшного, если на следующий день снова устроиться можно.
    Вот тут-то запасы с предыдущих деньков и пригодятся.
    Об этом с самого начала не мешало бы задуматься, как и вообще о правдивости таких советов.
    Всё-таки мама права была насчёт пути к сердцу мужчины.
    Он уже лапой не трогает, только глазами пугает?
    Ну хоть в симс что-то хорошее половым путём передаётся.
     
    meera нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо :heart2:
    Ага, он как-то не ожидал, что она так расцветет))) Посмотрим, у них теоретически еще выпускной должен быть, может кто-то из Гилбертов проявит инициативу :hihi:
    Я когда отчет писала, даже подзабыла, что денек был плохим) А на работу мы и так ходили всего один раз за все время :D
    Кубик как будто предвидел такой поворот))
    Некогда думать, нужно спасать брак :LOL:
    Мама знает толк :keepinmind:
    Присмирел немножко)) Я конечно смеюсь каждый раз с того, как дети упорно лезут под кровать, а потом убегают в ужасе. Хорошо хоть из трех кроватей монстр живет только под одной, всегда есть шанс, что один из детей не заглянет туда и будет смело спать в непосредственной близости от чудовища)
    :bugaga: он еще не самую плохую ЧХ выбрал, а то мог бы стать Брюзгой или Совой)
     
    aurelija нравится это.
     
  25. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Так что не велика потеря. А так вообще денёк прошёл замечательно.
     
    meera нравится это.
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Валери просто невероятная красотка!:heart2: Чувствую она и без помощи демиурга разобьет не одно мужское сердечко, а Хансон этот уж какой-то больно нерешительный. Такая девушка к нему в гости пришла, а он телек смотреть уселся.:facepalm:
    Зойка активно взялась за спасение своего брака, жаль только Адам так и не понял, что его брак оказывается спасать надо, а может оно и к лучшему.
    В общем я тут очень радуюсь, тому что в семье Кристенсен все так хорошо, что даже плохие денечки совсем таковыми не кажутся. Ну подумаешь с работы уволилась, ерунда какая, зато какой праздник для дочери устроила. А уж хорошие денечки так и вовсе получаются замечательными. Пускай кубик и дальше радует твое семейство. :smile:
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей