1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

В некотором царстве... [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Hoshi, 4 авг 2019.

  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6

    Давно я стала посматривать на этот челлендж. Даже раньше, чем на Бейби-бум. Но у меня в один момент застопорилось создание претенденток, поэтому вперёд прошли детки. Вот теперь я добралась и досюда. Мне вообще очень импонирует идея посмотреть, как ведут себя симы, если ими не управлять. А то я демиург, у которого каждый шажочек под контролем. Так что для меня это будет интересный опыт.
    На саму концепцию меня в некотором роде натолкнул этот челлендж в исполнении @OakaT (Королеву для короля или любовь за 7 дней). В общем, встречайте: наш ответ заморским принцессам.
    :king:


    В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. И был у царя единственный сын – Иван-царевич. Был царевич и статен собой, и красив, и умён, и очарователен, и… Ну, в общем, что долго ходить вокруг да около: вот он я!
    [​IMG]
    И пришла однажды в светлую головушку моего достопочтенного батюшки, то есть царя, мысль, что он уже стар, а наследник его до сих пор не женат и внучками старика не порадовал. Обсудил он это со своими боярами, и порешили они меня женить. Разработали целый пошаговый план, как я должен себе невесту выбрать, обсудили его с соседними самодержцами, у которых дочки есть на выданье. Те, к слову, тоже в восторг от идеи пришли и батюшку моего поддержали. И вот выслали меня в деревню какую-то, в специально отстроенный для этой затеи терем, чтобы я себе невесту нашёл.
    [​IMG]

    Прибыл, стало быть, я на место, свой новый терем осмотреть.

    [​IMG]

    От терема в нём, конечно, только название. Изба избой. Хоть и просторная, да и развлечения предусмотрены. Даже новейшее изобретение есть – телевизор. Во как!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И как я должен тут царевен завоёвывать? Они же, наверняка, к такому не привыкшие. Эх, хорошо хоть банька есть! Попаримся от души!

    [​IMG]



    Варвара-краса, длинная коса
    [​IMG]
    Варвара – дочь подводного царя Чудо-Юдо. С тех пор, как оказалась на земле, от всего приходит в восторг.

    Василиса Премудрая
    [​IMG]
    Серьёзная и умная царевна. Начитана и трудолюбива.

    Марья Моревна, прекрасная королевна
    [​IMG]
    Царевна красива, умна и воинственна. Однажды она смогла взять в плен самого Кощея Бессмертного.

    Елена Прекрасная (Алёнушка)
    [​IMG]
    Побывав некоторое время утопленницей, царевна теперь побаивается воды. А после истории с её братцем, обратившимся козлёнком, с любовью относится ко всем животным и старается им помочь.

    Царевна Софья (Мёртвая царевна)
    [​IMG]
    Даже после своих приключений любит поспать. Мечтает о большой семье с минимум семью детишками.

    Царевна-Лебедь
    [​IMG]
    Любит проводить всё свободное время на море. У неё есть 33 двоюродных брата.

    Царевна Несмеяна
    [​IMG]
    Несмеяна за всю свою жизнь никогда не улыбалась, и никто не смог её развеселить. Очень часто расстраивается и плачет.



    +30 баллов – за окончание игры
    +5 баллов – за навык Логики у Василисы
    +1 балл – за навык Логики у Ивана
    +3 балла – за свадьбу
    -1 балл – за выход из игры без сохранения
    Итого: 38 баллов.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    Tiss, Lamare, manjaf и 19 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Прелестная задумка! :clapping:

    Все невесты хороши, пока не придумала за кого буду болеть. :smile: Удачи вам с Иванушкой в определении зазнобушки и хозяйки избы. )))
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это действительно очень интересно! Они там иногда такое вытворяют, что ты сама в жизни бы не додумалась)) В этом плане действительно классный челлендж.
    Мне нравится идея! Поздравляю с открытием новой темки :flower2: Персонажи все очень колоритные, невесты нравятся все, видно, как ты заморочилась :heart2: С трудом выбрала трех фавориток: Лебедь, Несмеяна и Варвара. Но это мне они нравятся) А царевичу, на мой взгляд, больше всех подошла бы Марья Моревна.
    Отдельно меня очень умилил момент про баню :thumb:
    В общем, буду с удовольствием следить за любовными перипетиями, неси отчет! :cup1:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Классная задумка с тридевятым царством!
    А жених красавец-то какой!
    Невесты все такие интересные, видно, как ты постаралась с их образами. Особенно мне понравилась Марья Моревна, у неё такой взгляд серьёзный. Сразу видно, девушка с характером. А еще Аленушка, она у тебя такая милая получилась.
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Божечки, какая прелесть:D:heart::heart::heart: Как ты здорово подготовилась! Я даже фаворитку не могу выбрать, они все прекрасны. Буду просто с удовольствием наблюдать за происходящим:clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2022
    Hoshi нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    ШТАПИК, meera, aurelija, YeHa, всем приветики! :hug: Я очень рада, что моя идея понравилась! :redface:
    В этот раз, в отличие от Бейби-бума, я решила проходить постепенно, чтобы не знать наперёд, кто победит. Хотя, я не удержалась, и посмотрела, кто отсеется первой. :D Но дальше нет, всё по мере поступления отчётов.
    Лично мои фаворитки - это Варвара, Несмеяна и Марья. Уж не знаю, кого выберет наш Иванушка, но мне кажется, что ему больше всего по характеру подходит Варвара. Она как видит его, сразу в ладоши от восторга хлопать начинает, а у него мудлет "Это всё из-за меня" появляется. :bugaga:
    Постараюсь выложить отчётик в ближайшее время.
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    С началом романтичного челледжа :flower:
    Интересный антураж наших сказок. Позабавил самоуверенный Иванушка и новейшее достижение современности - телек в избе :hihi:

    Из царевен приглянулась Несмеяна. Поставлю на бедную девочку чёрную метку своей симпатии :D хотя посмотрим ещё на всех в игре)
    Я, когда играла любовь, у меня был такой же подход :smile: наигрывала и описывала по дню, чтобы самой было интереснее)
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ну это же чудесная идея! Мне так нравятся свежие какие-то нововведения, это прекрасно. Так сказать "из города, где образовалась Русь" (я тебя теперь только так воспринимаю, когда увидела про город :D)
    даааа, я такая же, поэтому до сих пор закончить не могу любовь за 7 дней!!!
    моя фавориточка на данный момент (по внешности пока что) :heart:
    милашка
    забавно))
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Stranger, спасибо! :flower:
    Я тоже думаю, что интереснее вместе со всеми болеть за претенденток, которые нравятся, чем знать наперёд, что чьи-то надежды не оправдаются. :frown:
    Алиночка,
    Я как-то об этом не подумала, но забавно вышло.
    C-vetochka,
    Надо было как-то джакузи в концепцию вписать. И я подумала: "А пусть будет так!" :D

    Курсивом – повествование ведётся от имени царевича.
    Обычном шрифтом – от имени демиурга.


    Итак, прибыл я в свой терем. Осмотрелся там, свыкся со своей участью, и уже хотел было пойти в баньке попариться, как прилетел ко мне почтовый голубь с напоминанием от батюшки, что сегодня я всех царевен в тереме своём собрать должен. А коли до полночи не успею, то лишит он меня царства, а престол кому-нибудь другому отдаст.

    [​IMG]

    Делать нечего. Сверился я со свитком, где адреса царевен указаны, и отправился на поиски. Первую царевну я почти сразу издалека приметил.

    [​IMG]

    Блондинка, величава, поступь, словно лебединая, да во лбу что-то поблёскивает. Царевна-Лебедь, не иначе! Окликнул я её, она и обернулась.

    [​IMG]

    Поприветствовал красавицу. Голосок у неё, и правда, приятный, мелодичный.

    [​IMG]

    Вот чего я никак уразуметь не мог, так это то, почто мне у всех этих
    Здесь и далее ударение на Е
    спрашивать, есть ли у них суженый. Коль отцы прислали на смотрины, так поди и нет! Но батюшка велел - я спрашивал.

    [​IMG]

    Уладив сей момент, отправил я первую царевну в наш теремок, а сам отправился искать следующую.

    [​IMG]

    Открыла мне дверь девица непонятной наружности, на царевну не похожая.

    [​IMG]

    Я ей говорю:
    - А царевна Софья не здесь разве остановилась?
    - Да здесь, - говорит мне хозяюшка, - оккупировала мой телевизор, словно отродясь его не видела, и не отходит. Забери ты её отсюда, Иван-царевич, мочи моей больше нет, хочу сериал посмотреть!

    [​IMG]

    Пришлось мне внимание Софьи на себя, красивого, переключать. А хозяйка дома всё ходила и думала, когда же мы уже уйдём.

    [​IMG]

    Да я бы и рад, девица, тебе помочь поскорее. Да только процедура у меня длинная. Ещё про суженого выведать у царевны надобно. Да и не со зла же она чудо-изобретение, что телевизором величают, заняла. Она же о семье мечтает, а ничего делать не приучена. Вот и смотрела передачи кулинарные, готовилась.

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, а вторая царевна тоже в мой терем отправилась.
    Следующую свою царевну я из-за забора долго выглядывал. Наслушался я рассказов, о доблести об её, об отваге, и, что греха таить, побаивался просто так к ней подходить.

    [​IMG]

    Но, набравшись храбрости богатырской, я решился. Да и царевна оказалась не такой уж и грозной.

    [​IMG]

    - А есть ли у тебя, Марьюшка, суженый? – спросил я по указаниям царя-батюшки.
    - Да где же я, Иванушка, суженого найду? – вздохнула царевна. – Никто из молодцев пока сравниться со мной доблестью военной не смог. Вот, может у тебя получится.

    [​IMG]

    «Может и получится», - подумал я. Да и пригласил Марью в терем мой, где уже две царевны обосновались.
    Я же продолжил свои поиски.

    [​IMG]

    В очередном доме, где я должен был встретить прекрасную царевну, дверь мне открыла Кикимора.

    [​IMG]

    Говорит, мол, царевна Варвара с утра куда-то запропастилась, и где её носит, только ветру и ведомо.
    Мне же ничего не оставалось, кроме того, как пойти по ближайшему известному мне расположению другой царевны. Но и там меня ждало разочарование. Елены Прекрасной не оказалось дома. Хорошо, что девица оказалась предусмотрительной и оставила мне послание, прочитав которое, я немедленно устремился в парк.


    Тем временем в тереме девицы-царевны находили общий язык. Лебёдушка, увидав корыто с яблоками, сразу захотела с кем-нибудь ловкостью помериться.

    [​IMG]

    Однако Софьюшка принимать в этом участие не желала, а продолжала заполнять бреши в своих знаниях о правильном домоуправлении с помощью телевизора.

    [​IMG]

    Хорошо, что к этому времени подоспела Марьюшка и составила Царевне-Лебедь компанию. А не то, так бы и простояла там она одинёшенька до позднего вечера.

    [​IMG]

    Я же добрался до парка, где и в правду повстречал Алёнушку. Окликнул я красавицу.

    [​IMG]

    Поздоровался, уточнил, как уже привык о суженом,

    [​IMG]

    да сообщил ей, где терем мой отыскать.
    Находясь в поисках, где бы могла спрятаться Варвара, я заглянул в местный магазинчик и обнаружил там продавщицу, удивленно смотрящую на кассовый аппарат и очень напоминающую мне одну из царевен, что я ещё не нашёл.

    [​IMG]

    Поприветствовав девицу, я убедился, что очи мои меня ещё не обманывают, и это действительно была Василиса Премудрая.

    [​IMG]

    К моему глубокому облегчению, суженым, как и другие царевны, она обжиться ещё не успела.

    [​IMG]

    И, уточнив все интересующие детали предстоящих дней, Василиса немедленно отправилась в терем, где у меня проживало уже четыре царевны.

    А в тереме царевны разделились по парочкам. Марья и Лебедь перешли от соревнований по вылавливанию яблок к соревнованиям по киданию мяча.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Елену и Софью сплотила любовь к новейшим изобретениям.

    [​IMG]

    В перерывах на рекламу они активно обсуждали полученные советы по содержанию собственного терема.

    [​IMG]

    Я же не знал, где мне искать оставшихся двух царевен. Пока я размышлял да думал, ко мне пристала какая-то баба с непристойными предложениями. Пришлось ей сразу объяснить, что я – царевич, и женюсь только на царевне, а не на холопке какой-то.

    [​IMG]

    Затем долго рассматривал себя в зеркало. Я, конечно, прекрасен, царевич – что надо, но вот костюмчик, как мне показалось, немного меня простит.

    [​IMG]

    Попытался придумать дизайн достойный меня, но от чего-то выходило плохо. Всё не то, всё не так.

    [​IMG]

    Поразмыслив, решил отправиться к специалисту. Зайдя в салон красоты, попросил позвать ко мне стилиста. Каково же было моё удивление, когда навстречу мне вышла Варвара.

    [​IMG]

    Я решил брать быка за рога, пока она ещё куда сбежать не успела.

    [​IMG]

    Девица подтвердила, что намерена участвовать в смотринах. Пришлось мне её расстроить, сказав, что будущая царица работать не должна, а потому ей следует немедленно уволиться. Царевна попечалилась, но в терем мой направилась, да с работы ушла.

    В этот момент Елена нашла во дворе упавшую в обморок Василису.

    [​IMG]

    Оказалось, что Софья ходила по терему да всем ужастики про призраков рассказывала. Так царевны и не поняли: то ли Василиса от страха сознание потеряла, то ли от того, что Софья в эти сказки верит.

    [​IMG]

    Меня же потянуло обратно в магазинчик заглянуть. Уж больно я испужался, что баба та настырная отцу про меня расскажет. Холопка холопкой, а цари с простым людом уважительно общаться должны. Так батюшка мой считает. В магазине бабы той я уже не нашёл, но зато повстречал последнюю царевну, которая меня сперва за приведение приняла.

    [​IMG]

    Несмеяна мне поплакалась о том, что никто её рассмешить не может, а потому до сих пор она в девках и сидит.

    [​IMG]

    Пообещал я ей, что у нас в тереме весело будет, да посоветовал поскорее туда направиться, а то смеркалось уже.
    Все царевны были собраны, первое задание отца я выполнил. А потому мог до позднего вечера погулять, попрощаться со своей жизнью холостой. Тем более что общаться до завтрашнего дня с царевнами мне всё равно запрещено было.

    [​IMG]

    Царевны же без Иванушки развлекались, как могли. Лебедь и Марья приобщили очнувшуюся Василису и Софью к соревнованиям «Чьи румяна смоются быстрее».

    [​IMG]

    Варвара пыталась убедить Алёнушку, что единороги существуют, и она их на самом деле видела. Правда-правда!

    [​IMG]

    Алёна кивала головой, мило улыбалась и шажочек за шажочком двигалась в сторону городков, чтобы потом неожиданно для собеседницы начать играть, в надежде, что та со своими единорогами не присоединится.

    [​IMG]

    Из сложившего положения Алёнушку спасла Василиса, которая решила поделиться с новой знакомой новостью о своей победе в яблочном соревновании.

    [​IMG]

    А потом девушки долго шептались. Наверное, царевича обсуждали.

    [​IMG]

    Варвара, не найдя понимания у Алёны, отправилась общаться с Несмеяной. Сначала Несмеяна внимательно выслушала рассказ Вари о джиннах,

    [​IMG]

    а потом со всей силы зарядила ей подушкой. В этот момент, кажется, на её лице появилось что-то похожее на улыбку…

    [​IMG]

    Марья Моревна оказалась в этот день самой ответственной из девушек и показала своё мастерство, приготовив на ужин свежий хлеб из печи.

    [​IMG]

    Царевна-Лебедь заявила, что она на диете и после шести часов вечера ничего мучного не ест, и отправилась в дальний угол светлицы ужинать соком.

    [​IMG]

    Марья с Еленой пожали плечами и уселись на лавку трапезничать свежим и ароматным хлебом.

    [​IMG]

    Запах свежей выпечки доносился из терема во двор. Его почувствовала Софья, которой уж очень хотелось ещё попробовать свои силы в популярном у царевен соревновании. Но с ней играть, почему-то, никто не хотел.

    [​IMG]

    Она попыталась было позвать Василису, но та только отмахнулась. Премудрая царевна пыталась решить нерешаемое.

    [​IMG]

    Елена была увлечена киданием дротиков,

    [​IMG]

    а Варвара осваивала игру в городки. Не очень успешно.

    [​IMG]

    Так и не отыскав себе соперников, Софья наткнулась на любительницу подушковых боёв. Но в этот раз, похоже, больше досталось Несмеяне. Конечно, ведь Мёртвая царевна знает толк в подушках.

    [​IMG]

    Как говорится, свято место пусто не бывает. Спустя несколько минут после того, как Софья покинула свой пост, Марья Моревна и Царевна-Лебедь решили проверить, чья вечерняя диета эффективнее. Победил домашний хлеб.

    [​IMG]

    Поздно вечером я постарался как можно более незаметнее пробраться в терем и заперся в своей опочивальне.

    [​IMG]

    Большинство девиц уже спали, но Софья и Василиса ещё доедали свой поздний ужин.

    [​IMG]

    А Варвара всё ещё пыталась научиться играть в городки не хуже Елены.

    [​IMG]

    Завтра мне предстоял трудный день.

    Под конец первого дня я обнаружила, что поставила ванны не той стороной и ими нельзя воспользоваться. Я их перевернула, но пришлось из-за этого передвинуть немного остальные предметы, стоявшие в ванных комнатах. Но планировка стен не менялась. Мне нужно засчитать за это штраф?​
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ураа, вот и первый отчёт! Читаю, как будто настоящее реалити-шоу смотрю:D По-прежнему не могу определиться с фаворитками - они мне все нравятся, у каждой своя изюминка есть:heart2:
    :LOL:отличный момент
    Этот ваш симс времени зря не теряет:crazy:Вон как обрадовался новым лицам, мигом к делу приспособил
    Какая работящая:thumb: Сразу нашла себе дело, молодец
    Да что ж такое?:LOL: Игра у тебя всех девчонок расхватала! Нет чтоб своих продавцов сгенерировать
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoshi, привет! Немного запоздало, но поздравляю с началом челленджа :thumb:Челлендж веселый, мне нравится, я одно время даже пыталась отыграть в четверке для себя (уже и не помню, почему не закончила)

    У тебя очень колоритный сеттинг получился. Баня - зачет:D
    Такой простенький, но самовлюбленный царевич:D Красавиц себе в терем насобирал, посмотрим, захотят ли они вообще за него замуж:biggrin:

    Характеры девушек пока не очень понятны, по внешности у меня пока фаворитка Софья. Хотя все царевны получились очень симпатичными и приятными. Посмотрим, как они себя на шоу проявят, и что скрывается за симпатичными личиками:D

    Жду новых отчетов!

    П.С. Я в тройку мало играла, что это за корыто с яблоками?)) Оно несет какой-то скрытый смысл (кажется, я не первый раз его вижу в этом челлендже)?
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я, по-моему, забыла в предыдущем комментарии сказать, как у тебя все атмосферно. Если забыла, то говорю сейчас, а если нет, то напоминаю :smile: дом особенно нравится

    :D:D:D:D
    точно красавица :heart:
    она же премудрая! Вот и работает, ум воплощает свой, так сказать... так нельзя сказать, все-таки, но, надеюсь, понятно :facepalm:
    :frown:
    ой не могу :D:D:D
    :LOL:
    ...в соперниц
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С огромным удовольствием прочитала отчет! Очень мне нравится оформление, как ты подобрала одежду и материалы. А Иванушкин кафтан просто загляденье :delighted:
    С фавориткой так и не могу определиться, уж больно все девицы разные и интересные. Мне самой очень нравится Софья, но не знаю, подойдет ли она королевичу. Что ж, пусть будет Софья :smile:
    Алёнушка на этом скрине классная
    Ахах :LOL:
    А главное скромного :hihi:
    Чего побаивался-то? Она же не жестокостью известна) Или опростоволоситься боялся?)
    Ааа, мне так понравилось, как ты это обыграла!
    Ну так правильно, еще неизвестно, что там с царевичем сложится, а деньги и опыт пригодятся. Поэтому и Премудрая :keepinmind:
    Куда она сбежит, она же на работе :D
    Не, ну а если для души? Королевича одевать и будущих деток? :wink: Иван, мысли шире!
    Дались им эти яблоки! Какой азарт)
    Это правильно, тактика и стратиегия по завоеванию будущего супруга :keepinmind:
    Неразумно. Сама не ест, а муж что, тоже соком должен питаться? :pardon:
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    YeHa, mgoldbook, Алиночка:smile:, meera, приветствую вас девицы! :flower2:
    Ой, спасибо! :flower: Для меня это приятный комплимент. :redface:
    Так это ж трудиться надо. А тут 7 красавиц без дела ходят. Надо брать, пока дают. :D

    Хотелось создать царевича колоритного, да ещё такого, чтобы по характеру с царевнами пересечений в идеале не было. Вдохновилась Иваном из телевезионной версии сказки "Морозко". Таким, каким он был до превращения в медведя и перевоспитания.
    Надеюсь, что какая-нибудь царевна замуж за него выйдет, а то без царства молодец останется. :D
    Это корыто из дополнения "Времена года". Осеннее развлечение. У меня особого смысла оно не несло. Я выбирала те развлечения, которые, на мой взгляд, подходили под антураж. Увидела яблочки и думаю: "Яблочки нам подходят". :biggrin:

    Спасибо! :heart2:
    Она, как самая премудрая, решила, что собственные сбережения ещё никому не повредили. :smile:
    :D

    Кто ж её знает, может проверять доблесть начнёт? Так и самооценка упасть может. :D
    Спасибо! :flower2:
    В точку! :biggrin:
    Так бассейна нет. Я смотрю, обычно все около него тусуют. Джакузи как-то популярностью не пользуется. Вот и играют в яблоки, мяч и городки.

    Информация для болельщиков Софьи и не только. :biggrin:
    Софья - моя боль. Из-за этой царевны мне пришлось начинать челлендж по второму разу. Потому что, когда я первый раз отыгрывала первый день, она отказалась отвечать на вопрос про пару. :displeased:
     
    meera, Алиночка:), YeHa и ещё 1-му нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Ну одна другой краше. Сложно выбрать любимец, но по первому дню хотелось бы выделить Лебедя, Несмеяну и Варвару. Пока за них буду переживать. )))))

    красавица тоже. Была бы царевной можно было бы и посвататься. :D

    прально неча тут царевичам непотребства предлагать.

    думаю, что можно.
     
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Зашла и онемела от восторга! Задумка интереснейшая, оформление потрясающее:flower2:. Первый отчет читала как сказку с улыбкой на губах. Да какой улыбкой:D смеясь на всю комнату. Царевич хорош. Ай да Иван.
    Бедный Ваня:D
    :D
    Жду продолжения:wink:.
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет! Отчёт прочитала с большим удовольствием. Здорово ты это всё описываешь.
    Ишь ты, какой! Баньку тебе сразу подавай! Правильно царь-батюшка говорит - сначала делом займись, а потом уже и в баньку.
    А интересная кикимора, жалко, что не царевна, а то можно было бы и её с собой взять.
    Я бы и не додумалась в этом челлендже корыто использовать, но у тебя оно там отлично вписалось.
    Вот, обещал же царевич, что весело будет! Правду говорил. А дальше ещё будет веселее.
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hoshi, привет :flower2:
    Я немного запоздало, но все-таки поздравляю с началом челленджа и открытием темки. Открытие заметила сразу, но как-то все не было времени прийти к тебе со своими восторгами, в общем, теперь я здесь и могу наконец-то сказать, что идея суперская, воплотила ты все тоже отлично, царевич такой красавец и девушки ему подстать, пока тоже не решила за кого буду болеть, нужно ведь не только на внешность смотреть, но и оценить как девушки будут с Иваном общаться. :smile:
    В общем, очень интересно посмотреть на следующие дни :hug:
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Меридит, рада, что заглянула и что у меня получилось из того, что есть в игре (и не только), создать соответсвующую обстановку. Согласна, что выбрать ту, за которую будешь болеть, сложно лишь по внешности и первому дню. Жаль, что одна из девушек не успеет раскрыться в полной мере. Первый отсев происходит так быстро! :frown:

    Что-то я пропустила благополучно другие комментарии. Девушки, простите!
    @ШТАПИК, @Аризона, @aurelija, спасибо, что заглянули в наше маленькое царство.
    Ага :biggrin: Надо будет потом попробовать этот челлендж пройти без создания претенденток, а просто выйти в народ.
    Можно передвинуть, или можно засчитать штраф? :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Меридит нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    :redface:


    Первый день в тереме у некоторых царевен очень плавно перешёл во второй. Главные часы в селении пробили три часа ночи, а Варвара всё ещё не ложилась. Увлекла её игра в городки чрезвычайно.

    [​IMG]

    У Василисы же, сумевшей оторваться наконец-то от шахматного стола, произошло притяжение со столом обеденным. Её, кажется, в отличие от Царевны-Лебедь, вопросы фигуры не волновали. Или она посчитала, что наступил новый день, а «после шести» закончилось ровно в полночь, а новое ещё не наступало.

    [​IMG]

    День же у упомянутой выше Лебёдушки начался несколько позже, примерно в полшестого утра, и отнюдь не с мыслей о завтраке, а о загрязнении среды окружающей.

    [​IMG]

    Думала Царевна, вестимо, слишком громко, ибо разбудила думами своими тяжкими Марью, что опочивальню с ней делила.

    [​IMG]

    И вот так вот, в чём была, в одной ночной сорочке направилась прямиком на двор, о чём-то с Варварой договариваться.

    [​IMG]

    В этот момент проснулся наш царевич. И, видимо, не с той ноги встал сегодня наш жених прекрасный. Устремился он к девушкам, также сверху на сорочку ничего не накинув.

    Я был возмущён и раздосадован. Как так?! Сегодня все царевны должны со мной общаться, узнавать меня получше. Им такой шанс невиданный выпадает, а Варвара эта всё внимание аж с утра на себя перетянуть удумала? Нет, Краса-коса, не выйдет!
    - Ты что же думаешь, проснулась раньше аль вообще не ложилась, так можно с другими царевнами дружиться, от меня внимание отвлекать? – всё я ей прямым текстом и высказал. А нече! Я здесь царевич!

    [​IMG]

    Царевны от реакции такой слегка опешили, плечами своими хрупкими пожали, да отправились на другой конец двора поближе к баньке в мяч играть, про выходку Ивана не вспоминать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    До того заигрались, что Варвара чуть перед царскими особами и не опростоволосилась.

    [​IMG]

    Но даже если бы это и произошло, наш Иван-царевич занят был. Отвлекла его от дум грустных Марьюшка, да к корыту с яблоками и позвала, самооценку повышать.

    [​IMG]

    Однако Иванушка наш оказался не единственным, у кого в этот день настроение спросонок не задалось. На кухне Несмеяна ожесточенно мяла тесто.

    [​IMG]

    Настроение её немного улучшилось, когда она добралась до уже готового хлеба. Эх, всегда вкуснее то, что своими руками сделано!

    [​IMG]

    Чуть позже к трапезным лавкам и Лебедь с Варварой подтянулись.

    [​IMG]

    Постепенно все царевны просыпались, своими делами увлекались. Елена Прекрасная к городкам подошла, благо Варвара в них, видимо, только по ночам играть решила.

    [​IMG]

    Софьюшка первым дело к телевизору присела. Там передача кулинарная шла, очень для хозяек теремов полезная.

    [​IMG]

    Варвара за всеми посуду мыла, избу в порядок приводила.

    [​IMG]

    Царевич наш в уборной после игры с Марьей себя в порядок приводил, да красотой своей любовался.

    [​IMG]

    Но тут к нему зашла Несмеяна. Хотела девица поинтересоваться, какие сегодня развлечения планируются, но не вовремя она царевича нашего отвлекла.
    - Ты что же думаешь, раз ты у нас такая царевна печального образа, я теперь вокруг тебя день-деньской шутом скакать должен?

    [​IMG]

    Такого поворота Несмеяна не ожидала. Попыталась она царевича отвлечь, разговор на другую тему перевести.

    [​IMG]

    - Ты мне зубы-то тут своими шляпами не заговаривай! А коли не весело здесь тебе, то никто тебя тут и не держит. Али из шести девиц не выберу себе невесту?

    [​IMG]

    Так и закончился у них «разговор».
    В остальном тереме царили тишь да гладь. Марья пробовала стряпню Несмеянину да прикидывала, лучше ли та готовит али хуже.

    [​IMG]

    Варвара после бессонной ночи решила прикорнуть чуток. А то, что нужно с царевичем общаться, после его утренней выходки её мало беспокоило.

    [​IMG]

    Тут в трапезную Иванушка подошёл. И была надежда, что настрой его после завтрака али лицезрения Марьи улучшится.

    [​IMG]

    Но улетучилась надеждушка сразу, как только Иван во двор вышел, да Алёнушку приметил.
    - И ты туда же?! – завёлся наш венценосный жених. – Никак тебе городки меня важнее? Я что ли за вами бегать должен? Не много ли чести?!

    [​IMG]

    Но Алёнка у нас девица непростая. И не таких козлят перевоспитывала. За словом в карман не лезет:
    - Ты себя, Иван, как чудо-юдо нечёсаное не веди! Мы здесь, конечно, все без суженых, да только не единственный ты царевич на всём белом свете. И получше сыскать можно.

    [​IMG]

    И ушла царевна гордой походкой Несмеянин хлеб пробовать.

    [​IMG]

    Тем временем в тереме вот какие события разворачивались. Подловила, стало быть, Несмеяна Марьюшку и давай ей на поведение царевича нашего жаловаться. Мол, не пара он нам всем, грубиян такой неотёсанный.

    [​IMG]

    - Ох, права ты, - говорит Марья царевне опечаленной, - сбежать нам из этого терема надобно. А иначе не будет нам житья никакого. Есть одно местечко тут недалече, там и переждём недельку.

    [​IMG]

    - Что? Прямо здесь? Недалеко? – обрадовалась Несмеяна.

    [​IMG]

    - Да, и землица там отменная! Заодно и перекусим, – закончила свою мысль Марья.

    [​IMG]

    Осерчала Несмеяна на сотеремницу свою.
    - Я, - говорит, - тебе дело сказываю, а ты надо мной шутки шутишь!
    - Ох, скучно мне с тобой, Несмеянушка. Хочешь бежать, беги. А меня пока всё устраивает. Царевич-то на тебя да на других от того злится, что вы ему внимание не уделяете. А я с ним пообщалась, да сердечко его задобрила. Вам, видать, в девках ходить не надоело, в женихах, как в сору роетесь. А я замуж хочу, моченьки больше нет моей!

    [​IMG]

    Озадачилась после таких слов Несмеяна и пошла такую мысль за уборкой обдумывать.

    [​IMG]

    Да опосля всё грустная ходила. Что она надумала, нам, к сожалению, неведомо.

    [​IMG]

    А Марья, от эмоционального перенапряжения видать, так в сенях в обморок и грохнулась.

    [​IMG]

    Подобные перипетии Василису совершенно не волновали. Она как после позднего ужина поспала, так обратно к шахматному столу и примагнитилась.

    [​IMG]

    Царевич тоже всё это не слышал и не видел, так как увлекла его Лебедь яблоки ртом вылавливать. Ох уж и популярная это в нашем тереме забава!

    [​IMG]

    Марья, как оклемалась, так к Софье перед телевизором и присела.

    [​IMG]

    Тут у царевны боевой тоже разговор интересный состоялся. Обсуждали девицы лапти детские. Марья настаивала, что дитятке обязательно новые лапти покупать следует.

    [​IMG]

    А Софьюшка спорила. Говорила, что и на барахолке годные выискать можно.

    [​IMG]

    Так они к единому мнению и не пришли. Или пришли бы, ежели желудок голодный Софью к трапезе не сподвиг отправиться.

    [​IMG]

    Пока Ивана-царевича не видать нигде, тишь да гладь у девиц наблюдается. Вот Алёнушка радуется, что смогла так смело Ивана на место поставить.

    [​IMG]

    А вот она уже с упоением любимому делу предаётся.

    [​IMG]

    Вот Варвара Лебёдушке Софьины страшилки про приведений из уст в уста пересказывает.

    [​IMG]

    Но Иван наш тут как тут нарисовался. Да стал у Варвары про её образование выспрашивать, Лебедь-то и уплыла. А Варя откровенно скучала.

    [​IMG]

    Но тут появилась Несмеяна и стала Варваре побег предлагать да план разрабатывать.

    [​IMG]

    Её вообще не смущает, что я тут рядом стою?

    [​IMG]

    Решил я в их милую бредовую трескотню встрять. И говорю, мол, что вы все с косами такими длинными ходите? Ни у одной стрижки модной нет. Неудобно же. Вот посмотрите, как мне моя длина идёт: и красиво, и практично.

    [​IMG]

    Тут Варвара КАК заголосит: «Не буду, - говорит, - я косу обстригать! Я её всю жизнь, считай, растила, каждый день по 200 раз расчёсывала!»

    [​IMG]

    Но тут нашу беседу вопль нечеловеческий прервал. Не уверен точно, но, кажись, Царевна-Лебедь-то была. Собеседницы мои и разбежались.

    [​IMG]

    Делать нечего. Не хотелось мне пока ни с кем из царевен этих общаться, отдохнуть мне надобно было. Вот и отправился я стрелочки в мишень кидать, меткость свою совершенствовать.

    [​IMG]

    Варвара же тем временем выяснила, что кричала так, действительно, Лебёдушка, и что переживала та из-за лишней траты воды из-за сантехники сломанной.

    [​IMG]

    Успокоила Варвара царевну. Мол, не беда, и не такое случается, всё образуется.

    [​IMG]

    Да отправились они в мяч играть, грусть-тоску разгонять, как давеча утром делали.

    [​IMG]

    Несмеяна своими страхами с Василисой делилась.

    [​IMG]

    Премудрая царевна даже ради девицы от игры своей мудрёной оторвалась.

    [​IMG]

    От игры оторвалась, да в другую с Несмеяной ввязалась.

    [​IMG]

    Весело играли, всех бы к себе в компанию позвали. Да только Софья на них не отвлекалась, благами цивилизации наслаждалась.

    [​IMG]

    А что же, спросит наш читатель, Елена Прекрасная? А что Елена? Елена в городки всё играла, палками по головушке получала.

    [​IMG]

    Марья же продолжала гнуть свою линию: внимание царевичу – царевич не сердит. Решила она нашему красавцу терем его расхвалить.

    [​IMG]

    - Да ну, что я, ослеп что ли? Не вижу, что избу избой мне батенька подсунул?

    [​IMG]

    - Вот то ли дело я! Единственное украшение этой халупы. Да только не все это видят да уразуметь могут.

    [​IMG]

    Не задался в этот раз у Марьи с царевичем разговор. Решила она, как Несмеяна, во время трудотерапии тактику свою обдумать.

    [​IMG]

    Тем временем, надубасив друг друга подушками вволю, решили Василиса да Несмеяна пообщаться чуток. Стала Василиса царевне терем нахваливать.

    [​IMG]

    Да только не вышло у неё на эту тему беседы.
    - Да не терем это, Василисушка, - пожаловалась Несмеяна, - а темница. Темница настоящая!

    [​IMG]

    - Вот ежели бы мы в синематограф сходили, али ещё куда – вот это дело было бы.


    [​IMG]


    Но Василиса в синематограф не хотела, а потому опять осталась Несмеяна у нас одна одинёшенька с мыслями своими печальными.

    [​IMG]

    Лебёдушка же смогла Софью от изобретения новомодного отвлечь.

    [​IMG]

    Да не судьба им было вдоволь пообщаться. Тут Иван-царевич решил, что Мёртвую царевну он сегодня своим вниманием драгоценным обделил. Да стал себя восхвалять, да достоинства свои перечислять, о недостатках умалчивать. Хотя, почему умалчивать? У такого царевича распрекрасного и недостатков-то не водиться. Но почему-то часто он стал на лицах царевен одно и то же выражение усматривать.

    [​IMG]

    Чуть поодаль Несмеяна на побег пыталась уломать Алёнушку.

    [​IMG]

    Да только Алёнушке всё это не надобно. Она и сама за себя постоять может. Нам ли этого не знать?

    [​IMG]

    Дело близилось к вечеру. И вот опять мы видим Царевну-Лебедь с мячом, да только кидает она его уже не Варваре, а царевич наш опять с Марьей у корыта время проводит.

    [​IMG]

    Жаль, не доиграли наши любители яблочек. Отвлёк кто-то царевну звонком. То ли мир предлагал, то ли войну, а то ли руку да сердце – нам не ведомо. Но то, что Марья отказалась – несомненно!

    [​IMG]

    А в тереме теперь Василиса-хозяюшка своё мастерство показывала. И выходило это у неё, скажем по совести, веселее, чем у предшественниц.

    [​IMG]

    Под звёздным небом в вечерней тишине нахваливал товар себя Иван-царевич Алёнушке. Да только реакцию увидел он уж ту, что и доселе.

    [​IMG]

    - Ты, может, мне об интересах своих поведаешь? Вот я считаю жеребят до боли милыми, - попробовала царевна беседу поддержать.

    [​IMG]

    И, кажется, что вышло у неё. Никак царевич наш заулыбался (за цельный-то день), и жеребят с упоением обсудил.

    [​IMG]

    Ну а затем оставил Алёну наедине с её городками.

    [​IMG]

    Прошествовал мимо дерущихся на подушках Несмеяны и Марьи.

    [​IMG]

    И с возгласом: «Я думать!» - заперся в уборной.

    [​IMG]

    - Как думаешь, кого он к батюшке восвояси отправит? – стала допытываться Марья у Несмеяны.
    - А мне почто знать? – пожала та плечами. – И вообще, мне всё равно, устала я.

    [​IMG]

    И тут же на полу и разлеглась.
    В этот момент, как нарочно, мимо Софья проходила. И решила наша любительница последнего слова техники, что Несмеяна уж пред ней ниц упала, что царевич, минуя процедуру, её, Софью, своей избранницей выбрал. Вот что значит постоянная подготовка к управлению теремом! Оценил Иван!

    [​IMG]

    Да только развеяла подобные мысли Софьины Марья.
    - Вот же замоталась, измучалась девка! – запричитала Марьюшка.

    [​IMG]

    Да и царевич потом на Софьюшку за подобные предположения осерчал. Мол, предо мной тут ниц падать надобно, а вы ещё и не невесты мне даже.

    [​IMG]

    Пыталась Софья царевича отвлечь, на синематограф тему перевести, да не вышло. Уж больно задело его это.

    [​IMG]

    До решения оставались считанные минуты. Каждая из царевен справлялась с ожиданием, как могла. Марья мини-стрелами кидалась.

    [​IMG]

    Василиса над сломанным нужником сокрушалась.

    [​IMG]

    А Лебедь (!) с Несмеяной на ночь наедались.

    [​IMG]

    И вот, в положенный час огласил своё решение Иван-царевич. Мол, меньше всех ему люба Несмеяна. Ибо он парень молодой, и не будет места грусти и печали в тереме его царском.
    После оглашения решения Несмеяна лишь попросила царевен мусор почаще выносить, да грязью не зарастать.

    [​IMG]

    Так покинула первая царевна терем Иванушкин, а шесть девиц осталось.

    [​IMG]

    Каждая из оставшихся царевен по-своему положение дел обдумывала. Кто-то рассматривал дальнейшие возможные ходы

    [​IMG]

    Кто-то с другими сие событие обсуждал.

    [​IMG]

    Или на игру отвлекался.

    [​IMG]

    А Иван-царевич отужинал с душой спокойной.

    [​IMG]

    Да спать отправился. Но перед сном узнал, что батюшка ему в терем, наконец-то, холопа для поддержания порядка направил. Чему царевич не мог не нарадоваться.

    [​IMG]

    Да только не пошатнёт ли это прибытие, положение одной из царевен, а может и самого царевича? Это мы узнаем уж в следующий сказ.

    Штраф – 1 балл за выход без сохранения.
    Я отыграла второй день ещё в августе. В начале сентября, когда я села писать отчёт, обнаружила, что выгнала не ту претендентку. В отношениях шли подряд шесть царевен, а последняя была на самом отшибе через несколько горожан. Такого подвоха я не ожидала, а досчитать до семи высшее экономическое образование, к сожалению, не позволяет, и вместо Варвары я выгнала Софью. Пришлось второй день переигрывать (его начало было ближайшим сейвом), поэтому и штраф.
    Кстати, все царевны, которые будут выбывать, могут переехать в новый дом. Поэтому, если кто-то заинтересует, пишите мне в ЛС. Несмеяна уже ждёт предложений.​

    Из-за моей оплошности мы упустили, как Лебедь в неглиже прибегала к Ивану в спальню.

    [​IMG]

    И как у Несмеяны всё, в общем-то, с царевичем было на мази.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и наезжал Иванушка только на Варвару, только один раз, и то под вечер.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    ED_SMITH, Lamare, Stranger и 8 другим нравится это.
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Вот у нас и минус один)
    аххахахха как в Шерлоке
    логика же присутствует, конечно, это так работает
    :D:D:Dв тему
    какой ты грубый, обидно вообще-то, она и так Несмеяна
    и правда что! :mad:
    ахаххахахахах что х)))
    ой, очень классно обыграла :D
    я не зря сдаю егэ по литре, могу блеснуть знаниями. Это фольклор!!!
    неа
    :LOL:
    вот именно, совсем уже
    и правда)
    мини-стрелы :D:D:D:D
    нужно на вкладке "семья" смотреть отношения))
     
    Hoshi нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Алиночка:smile:, приветик! Рада тебя видеть. :hug:
    Вот и Несмеяна подумала: "Что?!" :confused:
    Что-то я не допетрила сразу. :facepalm: Учту на будущее. Спасибо за подсказку!
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Что-то офигел ваш Иван так к царевишнам относиться :displeased: Он, конечно, царская особа, но так и девушки непростые. Как бы не вышло, как в каком-то сезоне шоу Холостяк, когда две оставшиеся девушки кинули холостяка и вместе отправились в закат :hihi: В общем будет так дальше себя вести, пожалуюсь его батюшке :D

    Мне очень понравилось, как ты обыгрывала диалоговые облачка девчонок и Ивана)) Во второй день тебе нельзя ничего делать, только наблюдать? Самостоятельные они у тебя)

    Жаль Несмеяну, но мне пока все царевны нравятся, так что любую другую тоже было бы жаль. Но ничего, найдет еще себе королевича, который сможет ее рассмешить :biggrin:
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hoshi, привет, очень рада читать продолжение :smile:
    Как бы ей это боком не вышло, скоро ведь общаться с царевичем общаться нужно будет, а она не аллё :D
    Ну все правильно, разве нет? :D
    Ну зря он так на барышень наехал, пускай девочки дружат, для царевича у них силы найдутся.
    Вот и правильно его осадила, а то слишком уж царевич крутой какой-то))
    :bugaga::D Несмеяна похоже уже и не хочется замуж выходить за царевича.
    Вот Марья молодец, нравится она мне) А вот царевич что-то слишком самолюбив, так от него все царевны сбегут :hihi:
    Прощаемся с Несмеяной, но как-то от этого ни горячо, ни холодно. :D Она своими планами по побегу была больше занята, чем царевичем, поэтому и не расстроилась своему уходу. Я зато для себя фаворитку определила, за нее буду болеть, надеюсь на скорое продолжение))
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей