1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игровой набор The Sims 4 Приключения в джунглях (Jungle Adventure Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 13 фев 2018.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Пора отправляться в джунгли на поиски приключений и древних цивилизаций.

    [​IMG]

    Тем, кто больше предпочитает спокойный отдых, обещают пляски на танцполе под новую музыку, блюда традиционной кухни и местные разноцветные наряды.

    Дата выхода: 27 февраля

    Все новости по тегу: приключения в джунглях
    Обзор навыка сельвадорадской культуры
     
     
  2. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Была ещё кучка археолога, которую мы раскопали и добыли пыль. Были горшки декор, на них не было никаких действий. "Осмотреть" тоже выбирала. Больше не видела ничего.
    Буду там ещё раз - сфоткаю. У всех симов археология прокачана на 4-5 и на 2-4 сельвадорадская культура.
     
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тот ещё ленивец, когда одна статуя полностью не работает значит есть еще где-то вторая, на которой должно все работать. В некоторых локациях это не статуя, а скелеты например. Просто поищи получше или да, кидай картинку. :smile:
     
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Хэлп, у меня симёнок помирает!
    Симёнка-школьника в джунглях покусали пчёлы, он покрылся зелёными пятнами как от дротика и мудлет фиолетовый на 10 часов "ошалевший" и что нужно добыть противоядие. Симов миллион раз кусали пчёлы, но был только мудлет дискомфорта. Может, тут играет роль что именно ребёнок.
    Когда его папке попал в шею дротик, он просто пошёл на рынок и обменял у продавца костяную муку на противоядие. Видимо, такое действие есть только у покусанного или отравленного сима! Симёнок пошёл с мамкой на рынок в 5 утра, сидели мы там сидели, никого не было, осталось 3 часа ошалевшего мудлета, пришли продавцы. У здоровой взрослой симки с костяной мукой в багаже нет действия "спросить про противоядие", пробовала прекидывать муку ребёнку в багаж, у него тоже такого действия нет! Пробовали спрашивать и у торговцев за столиками, и в киоске. На статуе у ребёнка тоже нет никаких действий кроме "смотреть" и "смотреть вместе". Что ж делать?
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Мне кажется, что ничего. Мудлет кончится и все будет ок!
    Дети вроде как не умирают в Симс 4? )))
    Я как-то такие смертельные укусы беременностью симок лечила (лень было в Сельвадораду ехать). Действие мудлетов кончалось раньше, чем симка рожала. И все обходилось без последствий. Ну если появление незапланированного сименка последствием не считать. ))
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Тот ещё ленивец, попробуйте вернуться домой и купить лекарство через комп.
    Я так лечилась (даже не знала про противоядие за муку у торговцев)))))
    Но не уверена, сработает ли, если заказывать опять же будет здоровый сим.
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    еще как умирают, поэтому интересно, что будет хехе
    Тот ещё ленивец, если это свободная игра, можно попробовать убрать кодом мудлеты.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    У меня династия!
    Лекарство заказала. Да, можно только заказать лекарство в бутылке, это не противоядие. В любом случае, у симёнка к нему действия только положить в багаж и переместить в мир из багажа. Выпить он его не может.
    Симята умирают. У меня эта династия несчастивая, в прошлом поколении девочка умерла из-за того что плавала в бассейне в мороз. Короче, 2 часа действия мудлета осталось, щас он откинет кони у меня. Это не наследник, но как-то жалко...
    А как у тебя симка получала смертельные укусы без поездки в Сельвадораду? Неужели, домашние пчёлы тоже могут так покусать?
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Жалко. Зато ты первооткрыватель! Я, вот, не знала, что на детей такое действует, да еще и так смертельно.
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    При путешествии в Сельвадораду и получила. Закупать противоядия я не стала, т.к. еще не было понятно смертельный укус или нет. А потом уже лень было ехать в Сельвадораду. Так что пришлось симке рожать. ))))
    ЗЫ: если честно, то была у меня задумка, оставить мужа с сименком на руках, если симка помрет, типа сюжет такой. Но симка выжила. Вот такой был эксперимент. )))
     
     
  11. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Люди пронесло! "Вангьял справляется с отравлением и чувствует себя намного лучше!"
    Зато пока мы ездили в музей чтобы заказать лекарство через компьютер, застукали мужа нашей тёти за изменой! Некая тётка флиртует с ним, и не только флиртует, а он и рад!
    Вот симёнок. Фотографировала "на вечную память", но, Слава Богу, оклемался!
    Блин, переживала как за своего ребёнка, чесслово
    [​IMG]
    Но я поделала других сохранений в то время, когда он был ещё с мудлетом. Попробую там, может быть не всегда симята вылечиваются сами собой. Потом отпишусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не знаю, будет ли это считаться мультипостом, ведь последнее моё сообщение было в среду.
    У меня во время исследования джунглей произошло ещё кое-что необычное.
    Пока моего симёнка кусали пчёлы, камера перевела меня на сима, живущего в доме, но не управляемого мной. Это было на участке с подвесным мостом. Обычно камера так резко переводится куда-то когда неиграемый сим, например, превращается в вампира и т.п. Так вот, этого сима (это муж блондинки из Стрейнджервилля) тоже покусали пчёлы и он покрылся зелёными пятнами. При это он вроде, пошатывался и вытирал лоб (как от сильной жары). Я не обратила внимания, итак было чем заняться. Через несколько часов, ближе к вечеру, выскочила табличка от Командного центра что такой-то умер! Старым он не был. Выходит, он умер от укусов! Это значит, что игра помнит мудлеты даже неуправляемых симов!
    Раньше такого не наблюдалось, возможно, это связано с тем, что у меня установлен Командный центр. Неуправляемые симы вообще крайне редко умирают насильственной смертью. Раз была своими симами в бассейне, и там Митчел Калани утонул.
    А у вас ходят какие-то симы по джунглям? Я только несколько раз видела местных сельвадорадских НПС-ов, и то, только на участке с царскими купальнями. Меня вообще удивило, что этот сим из Стрейнджервилля забрёл так далеко.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Юным археологам на заметку

    [​IMG]

    Ценные инструкции по поиску сокровищ, артефактов и окаменелостей
     
    Hatred, LyashkO, Del и 3 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей