1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семь чертей для Алисии Мур [Бейби-бум]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 23 апр 2019.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Алисии Мур всегда не хватало любви, той что показывают в фильмах и о которой пишут в книгах, чтобы сразу и навсегда, а главное, чтобы взаимно. Ради нее она готова была на все, даже душу продать какому-нибудь демону, что она, собственно, и сделала на прошлое Рождество, страдая от не разделенных чувств к лучшему другу.​

    [​IMG]

    Любовь Алисия тогда не обрела, а душу, как и друга, потеряла. Казалось бы, вот и вся мораль, но внутри, по-прежнему, чего-то не хватало и требовало заполнения образовавшейся пустоты.

    - Скучно, - протянула Алисия. - Весна на дворе, а любви что-то всё нет и нет.
    - Соскучилась по своим чертям, Лисья? - Ухмыльнулся проходивший мимо Рэтт Шнайдер.
    - Да ты достал меня уже с этими чертями! - тут же вспыхнула та и, схватив тяжелую фигурку со стола, метнула ее в Шнайдера. Фигурка пролетела мимо и чуть не попала возникшего из неоткуда Крампуса, того самого собирателя душ.
    - Целься лучше, Лисья, - раздался за его спиной удаляющийся голос Рэтта, - глазомер никудышный.
    - Козлище! - злобно прошипела ему в след Лиса.​

    [​IMG]

    - Про что на этот раз вели такую душевную беседу, дети мои? - Заботливо поинтересовался Крампус, поудобнее устраиваясь в кресле.
    - Любви очень хочется, - тяжело вздохнула Лисья.
    - Любви? А разве моего хорошего отношения тебе недостаточно?

    Лиса пожала плечами.​

    [​IMG]

    - Ну что ж, - Крампус задумчиво почесал подбородок, - будет тебе любовь раз так хочется, но сначала поможешь мне разобраться с одним дельцем. Мои маленькие злобные духи Рождества на днях извели шестьсот шестьдесят пятую няньку и не хотят расти. Мне нужно, чтобы к зиме из них выросли достойные демоны.
    - Ой, фу! Не люблю детей.
    - А их и не нужно любить. Корми, воспитывай в них зло, и не позволяй, чтобы добрые духи их у тебя забрали. Ну и чтобы они тебя саму не извели, как предыдущих.
    - И я получу любовь?
    - Самую искреннюю и настоящую, которая только может быть в этом мире.​

    [​IMG]




    Лисья не любит детей, зато любит чистоту. И несмотря на то, что на все готова ради любви, она любит одиночество. Противоречивая натура, а может быть, привычка.

    [​IMG]



    В маленьком домике, совсем не похожем на тот, где растут дети тьмы, громко играла музыка. Злобненькие духи отмечали очередную победу детским утренником.

    Около магнитофона, зазывая всех веселиться и танцевать, крутилась очаровашка Кимми.

    [​IMG]

    В стороне ото всех, уткнувшись в планшет, сидел любознательный Рэтт.

    [​IMG]

    Вместе со всеми и, в тоже время, где-то на своей волне находился прилипчивый Петрович.

    [​IMG]

    Выдувал оленей из мыльных пузырей неугомонный Кит.

    [​IMG]

    Поправляя хвостики, прилипчивая Нелли просила Рэтта достать яблочко с высокого детского стульчика.

    [​IMG]

    Расплескав сок себе на пиджачок, очаровательный Хью выкинул его в ближайшую урну вместе с ключами от своего новенького беговела, присоединяясь к всеобщему веселью.

    [​IMG]

    В углу, мигая разноцветными огнями, стояла независимая Елка.

    [​IMG]

    Лиса еще раз с недоверием оглядела своих подопечных. У Крампуса всегда было особенное чувство юмора.



    Семь детских кроваток

    [​IMG]

    Два кукольных домика и семь планшетов

    [​IMG]

    Семь детских стульчиков

    [​IMG]

    Семь горшков

    [​IMG]

    Комната няньки

    [​IMG]


    Всего за челлендж - 81 балл
    Штрафов - 16



    Все герои челленджа - это персонажи 27-ой мафии. Знать события ролевой для этого челленджа совсем необязательно. :smile:

    Пацанов для равновесия взяла почти всех, а из девочек выбрала самых бесявых для Лисы. :hihi: Простите те, кто не уместился. Я бы всех взяла, но лот не резиновый, к сожалению. :frown:

    Черты характера малышам выбирали их демиурги, так что есть повторяющиеся.

    Также спасибо авторам чертят за то, что не пожалели своих ребят и отправили их прямиком в мои заботливые руки. :biggrin:

    Отдельно хочу послать лучи благодарностей авторам других бейби-бумов, а особенно Меридит. Ваш опыт и советы во время прохождения челленджа мне очень помогли. :flower:
     
    Джексон, Viamany, Redhead и 30 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, не говорила. ))) А еще у нее была яблочная пюрешка на скрине с Петровичем, и даже бутер на скрине в туалете. Наверняка несла смывать его в унитаз! :hihi:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ой, я не заметила бутер. :biggrin: Он слился с обстановкой.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, и ничего это ты не припоздала, я вот вообще даже к первому отчету тебя поздравить не успела(( Но никогда не поздно, правда же? Так что я тебя поздравляю с началом, и так как уже все наиграно, желаю легкого описания всей этой кутерьмы, что там у вас творилась :D И пока, пусть пишется не так просто, я хочу сказать, что вот читается это все на одном дыхании. Я прям могу цитировать каждую строчку и ржать без остановки, это просто прекрасно :heart2:

    Я раскусила по твоим авочкам, что для бейби-бума ты выбрала именно Алиску, но я даже представить не могла, каких крутых детишек ты возьмешь для этого! Задумка - просто десять из десяти :thumb: Я давно так не ржала и не радовалась тому, как персы следуют этой давней истории. Шикардятина, просто шикордятина :heart2:
    Еще мне нравится, как все похожи на свои взрослые прототипы. Особенно Хью - он похож как никогда. Хотя и Елька, и Китыч, и Петрович! Божи, я могу разглядывать их вечно))) Кстати, ты всех детишек сама лепила, или просто сделала тоддлерами тех, кто был слеплен в четверке?

    Ну и скажу, как годы идут, а я все шипперю самую яркую парочку сезона Кимми плюс Рэтт. :heart: Мои ж вы хорррошие, - думаю я и предпочитаю не вспоминать Рэтта Нэша, который уже совсем другой Рэтт :D
    А еще я в восторге от парочки бро плюс надзирательница! Кит такой славный бро, хоть и до горшка не доносит все свои вонючие делишки, но все равно он красавчик :heart2:
    Петрович, ищущий в унитазе Яна - я хохочу над этим до сих пор, не могу этого не сказать :D И Кимми как всегда в дамках :heart:

    Ой, я жду продку, очень интересно, что ты там приготовила еще на четыре дня :flower2: Так что неси продку, а я торжественно клянусь, что постараюсь больше так не тормозить :D
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, конечно, поздно никогда не бывает! Спасибо за пожелания, они мне очень пригодятся, :hug: хотя сейчас я ушла немного в другую сторону, в сторону историй, но пока не про Ванесску. Сорян! :frown: Но она там немножко будет. ))))))))

    спасибо-спасибо.:happy: Я рада, что вышло легко и весело, потому что писалось это все тяжело и грустно. ахахахах

    я никогда не сомневалась в твоей проницательности! Хотя я думала, что ты и детей просечешь, откуда ветер дует, но тут, конечно, все куда сложнее. Зато сюрприз! :biggrin:

    вот за Хью особенно приятно. Он жи вот эти ручками сделанный! А они у меня по симам понятное дело из какого места растут. :D

    сама лепила я только Хью. Нелли мне слепила Эд_Смит, Петровича прислал готовым Костя. Остальных я делала тоддлерами.:smile: Ну и одевала под контролем авторов, типа, смотри какие у Рэтта тапки? Оставлять?? Какую пижаму выбрать эту или эту? Какой костюм лучше для Хью и тп, и тд. :hihi:

    апахахах хорошие-хорошие, если забыть, что Рэтт - маньяк, и что тешил свое самолюбие чувствами Кимми.=\

    и это хорошо, а то вдруг бы, он и там начал убивать? :biggrin:

    ну ничо, может, еще научится. Хотя мне Аннализа говорила, что у Кита мечта была, чтобы за ним зад подтирали, так что я прям теперь даже и не знааааааааю. :dontknow2::D

    Знал же, где искать! Жалко, что не нашел. (((

    принесу, но пока обновлю другие темки. Здорово, что ты с нами.:heart:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Смотришь, у вас так весело и интересно всё проходит, если не знать, какой кошмар на самом деле там творится.
    Какая сообразительная девочка!
    Я смотрю, там самая умная это Кимми, хоть она и блондинка.
    Какие коварные детки.
    Лисья молодец, быстро нашла себе союзника и выбрала правильный подход к нему.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    aurelija, приветик! :smile:

    это да.:D И это учитывая, что просто судя по запретам и возможностям в четверке самый лайтовый бейби-бум из всех возможных. Но это так на общий взгляд. Не на практике. )))

    мы уже решили в коммента выше, что Кимми всегда в дамках. :hihi:

    она поняла, что одна с такой оравой не справится и нужно перевербовывать товарищей. :biggrin:
     
    aurelija нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Как делишки, Лисья, отдыхаешь? азазаза

    Госпде как выпала с этого момента, так и не смогла остановить свой ржач на протяжении всего отчета :LOL: Это была очень черная шутка! аххахахах
    Тут уже все написали, но я тоже хочу - Хью получился нереально характерным и похожим на оригинал! :thumb:
    Это все раннее половое созревание Кимми, она и в мафии совратила Рэтта, все знают!!1!1!!!1111
    Азазаза блееееен, у Нелли тут такой взгляд! Эти глаза, эта улыбка!1!!!! Как вспомню аватар ЭдСмит, так вздрогну ахахахахаххахахах
    - Спасибо, - Рэтт улыбнулся в ответ. - Теперь я тебя не задушу ночью подушкой хахахаха
    А что, тебе его уже богатый батя купил? ХАххахахахахах
    ПОЧЕМУ ВОКРУГ НЕЕ НИКТО НЕ ВОДИТ ХОРОВОДЫ?!?!??!?!
    Ого, фигась она тянущаяся к знаниям девочка!
    Ахахах капееееец!!!! А можно попросить игру побольше тебе глюков? А то очень в тему!
    АААААААААААААААААААААААААхАХхахаххахаххахахха
    Все, как любит суицидальный Петрович! ХАххахахахахха
    Нельзя, там же Ян!
    А вот и суровые будни няни подвалили аххахаха я ржу с их плана по выведению из себя Лисьи! :bugaga:
    Это искусство!!!!
    Спорим, они играли в зимний коттедж и убивали куколок? аххахаха
    Азазаза бедная Лиська, так жалко стало ее на этом моменте :LOL:
    Лисья не может, Лисья - старпер! хахазаззазазазазазз
    Боже, мож тут надо как-то зацензурить, я не знаю, а то как-то неприлично ахахах :LOL:

    Нелли бдит такая, добрый дух блен ахахах


    Отчет получился очень угарным и таким легким, что прямо не верится, что этот челлендж настолько мозговыносящий! На самом деле я прекрасно понимаю, сколько нервов надо было убить об него и как тяжело он писался, собираясь из всей бытовухи в приличную вещь. Но тебе удалось - мои аплодисменты!

    В общем, жду продолжения! Давай, Лисья, рано сдаваться, новое демоническое поколение за тобой! :kiss:



     
     
  9. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    ШТАПИК, миии.. с большим интересом прочитала отчет. Очень понравились постоянно пристающие детишки. Бедная Лисья с этими: "Дай, принеси, застели, покорми, уложи спать". Радует, что маленькие дьяволята хотя бы иногда отключаются, чтобы дать ей возможность отдохнуть.

    Понравился способ предоставления информации. Хотелось читать и не останавливаться. Заставила изрядно посмеяться с шуточек. Теперь я в ожидании продолжения. Все-таки интересно что там задумала Лисья и что еще учудят детишки.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я еще раз отвечу, что рада, что все получилось. :happy:

    ну хоть помер не девственником. :D

    ахахахах жаль, что Хью ей подорожник приложил в ту ночь.:dry:

    вовремя подсуетилась. :hihi:

    ты посмотри на ее лицо! Какие хороводы??? х)

    ты даже не представляешь насколько!!! :biggrin:

    то есть моих воплей в личку тебе было недостаточно??? :LOL:

    он сам просил. А мы исполняем желания!:D

    ахахах аааааа :LOL:

    каноничненько, между прочим. Хотя в каноне, скорее, больше была импровизация, но это мелочи.

    так и было, потому что они - МАФИЯ!!!

    жалко ей! Вижу я как тебе жалко по твоей спойлер-картинке! :bugaga:

    размыть голову Рэтта? :biggrin:

    Рада, что удалось повеселить. Спасибо тебе за всякие приятности. Это вдохновляет. :happy::hug:



    Leksa, привет дружочек! :hug:
    никакой самостоятельности! И зачем ими только управлять можно? :biggrin:

    да, где-то под утро и по очереди, чтобы Лисья специально не высыпалась! :devil:

    будем стараться оправдать ожидания. :happy:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    Leksa и Del нравится это.
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Я гипер-оперативна, прочитала еще давно, но коментики несу тока ща. Не бейте меня
    (там что-то в цитатах все вперемешку со старыми мультицитатками перепуталось)


    паххахахах))) добрая ты

    оу :heart2:


    ыхыхыхыхых) бедная Лисья

    оууу) драгонаженька подъехала. Интересно каких демонов раздашь остальным. Хотя насчет Желания, я пожалуй знаю :D

    Так вот что делал Петрович со своей рукой!

    :bugaga: Терзайте меня волки! терзайте!

    :hihi:видела бы ты мою стену на кухне


    ах, если бы Нелли действительно убирала грязную посуду.

    эх) прям ностальгия по первым дням ролевой. такая интрига была)

    Да так и скажи Лисья, что у тебя уже грязные мыслишки подкатили о любви и чертях))))))


    НО Я НЕ ИГРАЛА В ШАШКИ!!



    Мне кажется, он имел ввиду не "бро" а другое слово )))))))

    гспдэ, прям как в зеркало гляжусь

    Демон ЖКХ

    Стульчики, как вид отдельной пытки в аду

    Т____ТТ

    Одобряю подход ))))))

    светлое? Лисья ты упоролась? Тебя Крампусик за это по головке не погладит
     
    Lamare нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, привееет! :hug: Надеюсь твое возвращение как бы намекает, что скоро ты принесешь и свои обновки. :rolleyes:

    Регинка клевая. Люблю ее, потому что она не любила Нельку. :happy:

    я надеялась, что ты оценишь!!!

    ну там не только драгонага, но тут невозможно было устоять. И да-да, про желание ты знаешь.:D

    :LOL:

    Дел сказала, что это искусство, так что цени своих юных художников! :hihi:

    а она и тут ее не убирала.:biggrin:

    как ты могла такое подумать?!? Он же ребенок!:D

    апахпхахаха тоже отзеркалилось?

    почему у темных сил не бывает светлого будущего? Может оно светлое, хоть и темное! хдд
     
    Aff нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    @Del ИСКУССТВО?! Метамодернизм еще скажи. Так может зря я собираюсь обои сдирать. Надо сохранить и в рамочку повесить.
    а кто говорит про ребенка:
    ды
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    определенно! :D

    ааа ты про этого взрослого!!! :cool:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О нет, я не скажу, что метамодернизм. Я скажу, что обои - прекрасный вертикальный холст такая мелочь в сущности, что не стоят огорчения :D
     
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Конечно не стоит. Поэтому оно и висит уже полгода :D Но я бы предпочла, чтоб на холсте рисовали только фломастерами или красками, а не кашей и черникой
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Быстро парень понял что такое любимчик и стал этим пользоваться, да еще как умело.
    Правильно, лучше мыться в холодной. :D
    Вот уж точно шестьсот шестьдесят шестая, демонята изводят ее с профессиональной точностью, видно что у них огромный опыт. Но Лисьина жажда любви все перевешивает и явно придает ей сил, раз она еще как-то умудряется держаться на ногах. В общем пускай там и дальше не сдает своих позиций, глядишь и демонята немного проникнутся к новой воспитательнице, один вроде как уже...:smile:
     
     
  18. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    А я хочу извиниться, что так вовремя пришла :D Но я все-таки сделала это!
    Ахахаха зря надеешься, Лисья хд
    Боже, какая прекрасная отсылка :LOL: аж захотелось перечитать тот момент и пореветь
    ^_^ Похоже :D А еще она Петровичу под цвет глаз подходит :3
    Правильно, Кит, беги от нее, беги, пока не поздно!
    Оооооо :heart: Надеюсь, хотя бы здесь Рэтт хороший, а не лишь прикрывается маской, как его взрослая копия =_=
    Ну конечно, а кто же еще)))
    Петрович, как всегда, в прострации :D
    ЭТО хд
    А почему табличка с получением навыка воспитания такая депрессивная? Типа все, назад дороги нет?:D
    Так вот, кто виноват в том, что Петрович вдруг захотел почикать свою руку -_-
    Что было бы, если бы Дел захотела убить Петровича:D
    главное - выделяться!
    Боюсь, что лимита не хватит на количество плюсов, которое я хочу поставить хдд
    Ну естественно, это ж Нелли и Элли, они всегда что-то там мутили т_Т
    Вот и хорошо, так ей и надо С:
    Ож уж этот Рэтт:D
    Какая же все-таки милота:heart2:
    В общем, спасибо огромное за отчет. Я умилилась и насмеялась еще на неделю вперед)) Пили исчо, я буду с нетерпением ждать ^^
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, Liza3101, рада видеть, девчули. :bearhug: Добралась до ответов, наконец.

    ну так любимчикам все можно! :hihi:

    ахахахахахах :bugaga:

    пусть и дальше придает, мне не нужны штрафы.:D

    мы будем стараться. Спасибо, что заскочила. :hug:


    да! Вот ты знаешь его цвет глаз и оценила! :biggrin:

    но если по канону, то Кит планировал Нельку топить, если бы его не убили, так что кто там еще от кого убегать должен.:hihi:

    нууу все хорошие, когда маленькие. эхехехехех

    под цвет тротуара. ахахах Но твой вариант мне нравится больше. х)

    круг замкнулся!

    но она оставила эту грязную работу Нелли.

    все по канону. Но если по игре, то Элька настолько не проявляет эмпатии к Нелли, что их отношения уже ушли в красноту. :D


    Спасибо за такой развеселый коммент, посмешила ты меня. :hug:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, что-то быстро три месяца пролетели... Я не хотела. Возможно, здесь не будет столько веселья, как в прошлый раз, но долю позитива, надеюсь, вы все-таки получите. :hihi2:




    - Сзади заходи, Китыч, сзади! Хватай их за что хватается!

    [​IMG]

    Утро в домике для чертят началось с отлова участников на собрание. Те, кто спрятаться не успел были представлены пред светлы Лисьи очи для важного объявления.

    - Значит так, черти, вы достаточно потрепали мои нервы, думая, что сломаете меня, как остальных, но вы ошиблись, - обводя всех взглядом, не без пафоса начала она. - Вы сделали меня еще сильнее, и поэтому с сегодняшнего дня мы будем жить по моим правилам. Это касается всех, даже тех, кто сейчас отсутствует. Так им и передайте. Рэтт, можешь не сливаться со стенкой. Я тебя вижу.

    [​IMG]

    На самом деле, Лисья блефовала. Сильнее она себя не чувствовала, наоборот, ежедневный недосып сказывался, как никогда, правил она тоже еще не придумала, и если бы сейчас кто-нибудь из малышей задал каверзный вопрос насчет них, она бы тут же посыпалась, растеряв весь свой только-только набирающий силу авторитет.

    [​IMG]

    Может быть, и хорошо, что на собрание пришли не все.

    [​IMG]

    Лисье надо было пополнять ряды любимчиков. Но кого делать следующим? Никто, кроме маленького Китыча интереса к ней не проявлял.

    [​IMG]

    Рэтт страдал.

    [​IMG]

    Сегодня Кимми предпочла общество Хьюберта, его обществу.

    [​IMG]

    А все потому что накануне Рэтт очень усердно отстаивал свое право на немытую голову и другие части тела.

    - Ты начинаешь скверно пахнуть, - поморщила носик Кимми.
    - Это мой осознанный выбор, - не сдавался дьяволенок.

    [​IMG]

    Кимми с выбором спорить не стала, просто ушла к Хью, который тоже не благоухал, но свой странный запах хотя бы списывал на новый модный одеколон для настоящих мужчин «Pestilence demon».

    [​IMG]

    - А я тоже не хочу мыться, - материализовалась словно из неоткуда Нелли. - Ничего они не понимают в байкотах, да? - Девочка бросила грустный взгляд на Кимми и Хью, которым, казалось, не было никакого дела до их подванивающих протестов, но Рэтт ее почему-то не поддержал.

    [​IMG]

    - Че, Рэтт, променяли тебя на одеколон?
    - Отвали.
    - Ты чего такой дерзкий, звездюк? Я тебе помочь вообще-то хочу почти от чистого сердца. Знаю, ты любишь заключать сделки, так вот есть у меня одна...

    [​IMG]


    ***​
    Сделка была простой. Алисия показывает Рэтту через что лежит путь к сердцу женщины, а он разбирается с Нелли за ее навязчивость.

    [​IMG]

    - Думаешь, у меня получится?
    - Ой, вот только не будущему Мрачному Жнецу об этом стоит беспокоиться.
    - Разве я на него похож?
    - Ну а на кого еще? Демона Желания из тебя точно не получится.

    [​IMG]

    Этой ночью Нелли спалось плохо, то и дело она просыпалась от чьей-то неведомой силы, крутившейся возле ее кроватки и не дававшей сомкнуть глаз, насылая на нее дьявольские кошмары.

    [​IMG]

    - Почему ты плачешь? - Словно, чувствуя что-то неладное, проснулся Хью.
    - Мне приснилось, что меня убили.
    - Тебя не могут убить. Ты — демон! Это просто кошмар. Попробуй успокоиться и уснуть.
    - А если он снова придет в мой сон?
    - Не бойся. Я его прогоню.

    [​IMG]


    ***​
    На утро все чертята обсуждали только одно — среди них завелся предатель, которого надо срочненько найти и проучить. Все смотрели друг на друга с подозрением и, кажется, совсем забыли про их общего врага.

    [​IMG]

    - А может быть, это сделал Хью? - Предположил кто-то из малышей.
    - Нет! - Запротестовала Нелли. - Это точно не он. Он, наоборот, защищал меня от этого кошмара и теперь мой самый лучший друг!

    [​IMG]

    - Это сделал Петрович! - Безапелляционно заявила Нелли.
    - Чего? - Удивился тот.
    - Алиби, говорю, есть, что ты сегодня спал, а не нагонял на меня кошмары?

    [​IMG]

    Алиби у Петровича не было.

    [​IMG]

    Все устремили свои подозрительные взгляды на Алекса, и только Рэтт словно юла радостно кружил возле Лисьи.

    - Получилось! Получилось! Даже не думал, что я так могу! И никто на меня не думает!

    [​IMG]

    - Сегодня ночью пойду к Хью, чтобы не выпендривался. Прогонять он меня собрался! Лисья, - Рэтт задумался, - как думаешь, а с простыми смертными после такого что бывает?
    - Эффекты поинтереснее бывают, на то они и простые смертные. Когда подрастешь можем с тобой на них попрактиковаться.
    - Обещаешь?
    - Обещаю.

    [​IMG]

    На одного врага у Алисии в тот день стало меньше, но расслабляться все еще было рано.

    [​IMG]

    Помня о покушении на спокойный сон своей подруги, Хью не спускал с нее глаз и днем, отгоняя всех, кто был ему подозрителен.

    [​IMG]

    Нелли гонялась за Петровичем, чтобы он сознался в том, чего не совершал.

    - Кто ты такая, Нелли? Добродушная?! Или одержимая?
    - Я та, которая знает, что это был ты! Признавайся и покончим с этим. Никто не видел тебя ночью в твоей постели. Что ты на это скажешь?
    - Скажу одно — совпадение.

    [​IMG]

    - Что за шум, ребятки, - вклинилась в разгорающийся скандал Лисья. - Грызетесь? Это хорошо. Это правильно. Смотрите только друг друга не переубивайте, а то Крампус мне башку оторвет.
    - Я нашла предателя, Лисья! Это Алекс. Это он нагоняет на нас кошмарные сны!
    - Ошибаешься, Нелька! Что если я скажу, что ужасы на тебя нагоняют по моей просьбе за то, что ты адская прилипала? И это не Петрович, потому что он сам такой, - злорадствовала Алисия.

    [​IMG]

    - Прилипала? Но ведь я просто хотела с тобой дружить.

    [​IMG]

    И Лисье стало как-то не по себе.

    Кит обрабатывал электорат.

    - Переходи на сторону новой няньки, чувак. Будут тебе добавки и другие ништяки.
    - Я не продаюсь за еду, - сердито топнул ногой Петрович.
    - Ну и зря, - аппетитно жуя бутерброд, ответил Кит, - вкусный, между прочим.

    [​IMG]

    Электорат обрабатывал Кита.

    - Разве ты не понимаешь, что она тебя дурит? - Возмущалась Эль. - Она специально нас всех хочет рассорить. Нелли говорит, что кошмары Лисьиных рук дело, а ты, по-прежнему, на стороне шестьсот шестьдесят шестой?
    - Врет твоя Нелька! Она и про Петровича так говорит. И вообще мне Нелли самому не нравится. Сам бы ей чего наслал, если бы умел.

    [​IMG]

    Что-то шло не так. Эль не понимала почему, но решила во всем разобраться.

    [​IMG]

    Когда все это началось? Почему их некогда дружная маленькая семья разбилась на парочки и стала подозревать друг друга в пакостях, отдаляясь друг от друга.

    [​IMG]

    В какой момент их главный уговор — любую няньку, какая покуситься на их детство, изживать всеми доступными способами — забудется. И самое главное — почему эта нянька оказалась такой выносливой и живучей?

    [​IMG]

    Расследование требовало больше данных. Возможно, она что-то подмешивает в еду или подсовывает в игрушки.

    [​IMG]

    А все собранные улики требовали более тщательного анализа.

    [​IMG]


    ***​
    Отмытый и расчесанный Рэтт ждал Кимми на их любимой скамеечке, заранее заготовив вкусняшки, которые так любит девочка.

    [​IMG]

    Маленький Жнец волновался. Сегодня он целый день репетировал на куклах их встречу, что скажет он и что ответит она. Продумывал различные варианты развития событий, просчитывал ходы.

    [​IMG]

    Он был настроен решительно и серьезно, но Кимми так и не пришла.

    [​IMG]

    Разочаровавшись в мужчинах, малышка решила, что настало время открывать этот мир по новому. Ее потянуло на кухню.

    - Что это? Зеркальце? Или лупа? И как этим всем готовить? - Кимми вертела в руках неизвестный предмет. - Ай, ладно, кухня — это не мое.

    [​IMG]

    - Сыграем партейку? - Поймал ее на выходе Рэтт, пододвинув свои кубики.
    - Сыграем, - не раздумывая согласилась та, - Только чур я хожу розовыми.

    [​IMG]

    Никто не сомневался, что победа будет за Кимми, не зря же она все это время прокачивала свой образ мозгов, и нет, Рэтт ей совсем не поддавался.

    - Ну ладно, подружу с тобой еще немножко, - согласилась окрыленная своей победой Кимберли. Оценив новый опрятный вид своего друга, она бросила кокетливый взгляд в его сторону и летящей походкой продефилировала мимо Рэтта в сторону их секретного места. - Догоняй.

    [​IMG]


    ***​
    Лисьин план сработал. Черти, наконец, оставили ненавистную няньку в покое.

    [​IMG]

    Теперь можно было спокойно заниматься более важными делами, пока ноги не начнут отваливаться от усталости, как в старые добрые времена.

    [​IMG]

    - Как успехи, сис?
    - Рэтт теперь с нами, только пока никому — это секрет. А у тебя?
    - Работаю с Петровичем. Крепкий орешек, но я его сломаю. А Рэтт — классный чувак. Такой точно нож в спину своим не вставит. Я ему доверяю, рад, что он с нами. Нам бы теперь девок в команду, а то без них скучно чет. У тебя есть кто на примете?

    [​IMG]

    «Девка» у Алисии на примете была. С того самого дня, когда она обидела Нелли, совесть не унималась и шептала Лисье не хорошие предложения о перемирии. В конце концов, она не выдержала и сдалась.

    - Слушай, - начала она неуверенно, - я была не права. Прилипала не самое плохое, что могло здесь со мной случиться. Больше никаких кошмаров.
    - А ты не врешь?
    - Демон Обмана здесь ты.

    [​IMG]

    - Это невозможно. Я говорю только правду.
    - Демоны обмана не умеют говорить правду, даже если хотят. Зато им все верят. Потренируйся на ком-нибудь сама увидишь. Мир?
    - Мир, - объявила после некоторого молчания Нелли. - Ты все-таки классная, Лисья! Я тебя люблю!
    - Правда? - Тут же растаяла та.
    - Правда.

    [​IMG]


    ***​
    - Попалась! - Услышала Лисья за своей спиной, в глазах на секунду потемнело, а по телу стал расползаться неприятный зуд.

    [​IMG]

    - Что ты сделал, Хью? - Осматривала Алисия покрытую странными полосками кожу. - Что это?
    - Месть. Нелли сказала мне, что это насылаешь на нее кошмары.
    - Ага, как и Петрович. Нашел кому верить! Это во-первых, а во-вторых, у тебя устаревшая информация. Мы уже помирились, так что сделай как было обратно!

    [​IMG]

    - Но я не умею, - растерялся Хью. - Я просто хотел, чтобы ты страдала.
    - Блин, ну а теперь перехоти! Ты же Моровой демон! Захочешь нашлешь чуму, не захочешь - грипп.

    [​IMG]

    - Я попробую, конечно, но ничего не обещаю, - Хьюберт глубоко вздохнул и закрыл глаза. - Лисья?
    - Что?
    - А можно мне такое проделывать с обычными людьми?
    - Нужно.
    - И они будут страдать?
    - А что им еще делать?
    - Можешь открыть глаза. Кажется все.

    [​IMG]


    ***​
    Хьюберт разглядывал карту мира и делал какие-то пометки, рядом в бассейне играл маленький Демон Обмана.

    [​IMG]

    - Представляешь, Нелли, жизнь человечества в моих руках! Я могу делать с ним все, что вздумается. Осталось только подрасти и обрести всю силу, - говорил Хьюберт, завороженно рассматривая нарисованные материки и глаза его лихорадочно блестели.

    [​IMG]


    ***​
    - У меня для тебя кое-что есть, - важно объявила Лиса.
    - Коробка?

    [​IMG]

    - Ты за кого меня принимаешь? - Оскорбилась Лисья. - Не просто коробка, а коробка с бантиком! Не могла оставить друга без подарка в такой важный день.

    [​IMG]

    - Ну что? Готов?
    - А это точно не больно? - Сто первый раз спросил Кит и получив в сто первый раз отрицательный ответ, набрал в легкие воздуха. - Готов.

    [​IMG]


    Лисьи так мало уставшей в этом отчете, потому что большая часть скринов в таком состоянии ушла на первый отчет. Еще как вы, наверное, заметили я не показываю ее с кофе, потому что мы его делали только раз, не поняли прикола, а потому Лису я чуть что отправляла подремать на ближайшую горизонтальную поверхность. В отчетах скрины в таком состоянии прилагаются. )))

    Навыки малышей еще за три дня те, что не влезли в отчет.

    Элли

    [​IMG]

    Кимми

    [​IMG]

    Кит

    [​IMG]

    Нелли

    [​IMG]

    Алекс Петрович

    [​IMG]

    Рэтт

    [​IMG]

    Хьюберт

    [​IMG]

    Алисия

    [​IMG]

    Еще я вынесла вновь сломанный домик во двор, вместо него купила новый, так как время на ремонт тратить не хотелось, а лимит домиков истрачен еще не был. :smile:

    [​IMG]

    Голодные дети в отчет не поместились, поэтому грозятся соцработником тут.

    [​IMG]

    Самыми сытыми оказались Рэтт и Кит, видать, и правда добавками подкармливаются. :hihi:

    Ну а мне штраф - 6 баллов.

    Это Хью рад всех видеть. На самом деле, решила показать какая у него милая пижамка. :happy:

    [​IMG]

    Первый раз вижу тодлера с зонтом, который он сам себе сгенерировал из кармана. А симы себе сами что ли зонты генерируют? :dontknow2:

    [​IMG]

    Кимми, правда, любит кубики и в отличие от других малышей постоянно в них играет, так что у меня много с ней фоточек накопилось за этим занятием. В одиночестве и в компании.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще она тоже не любит мыться. Понахваталась от Шнайдера, понимаешь ли. :biggrin:

    [​IMG]

    Ну и Лисья - королева чертей.

    [​IMG]
     
    Джексон, Hikkania, MiaSanMia и 24 другим нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, это прекрасно! =)))))))))
    Это ж надо, подгузники и пустышки превратить в такое веселье :biggrin:
    Я знатно поржала с Эль и ее расследования во всех деталях, с братии не мытых и одеколона.
    Перемирия с демонятами тоже получились крайне милыми и конструктивными. Ретт очаровательно радовался своему успеху - такой милаш =)))) В общем, отчет-зачет :thumb: мне ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ в нем :clapping:
    А еще, гляжу на эти подушечки и чет жалею, что не взяла детский каталог...
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я сдохла с Рэтта :LOL: Боже, да он всего лишь хотел спокойно постоять в стороночке! Все ему покоя не дают :mad:
    Он ее новым айпадом подкупил, инфа сотка! Ох уж эти мажоры :dry:
    Ахахах вот это видон у него :LOL: Поза вообще убила :LOL: Ну а што, Кимми, тусить с богатыми мальчиками - эт тебе не хухры-мухры, иногда страдательно :bugaga:
    О! Он мрачный жнец! Прикольно, мне нравится! :heart2:
    -_- Нет, ну надо же, и тут спелись -_-
    Нелли в стиле Нелли! :D Передача характеров - 200 из 100! :LOL:
    Вот это были мои мысли в той мафии 1 в 1 просто, отвечаю! :LOL:
    Боже, эти цитаты - просто классика! :cry: Ах, ностальжи!
    Подозревающая подвохи Эль очень смешная получилась, кадр с горшком до сих пор меня веселит :bugaga:
    ...откусывал им головы, если развития событий не устраивали :D
    Ахахахах! Тонко, тонко! :bugaga: Вообще мега иронично назвать комиссара демоном лжи! А главное, как все-таки в тему :D
    Иронично[2] У нас тут один из всадников апокалипсиса! :D
    Ух ты, я и сама не знала, что они так умеют!

    А пижамка у Хью очень милашная :heart:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я в восторге!
    Рэтт - коварное милейшество. Нелли - лучшая подружайка. Элли - мой маленький комиссарчик. Петрович грустит, Хью выпендривается, Кит чиллит - все как обычно =) Отсылочки и предназначения - пятерик. Лисья весьма тонко доносит до чертят воспитательные моменты и направляет в нужное русло =)
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, кто пришёл!!! :bearhug: Я очень ждала продолжения и теперь вижу, что не зря. Ты отлично поработала над отчётом. Читается легко, интересно и щюточки все заходят. А ведь это бэйби-бум, где практически ничего не происходит, кроме оравы грязных и вонючих детей. Вопщем:
    А Лисья хитрее, чем я думала. :spiteful: Ловко получилось у неё обвести демоническую малышню вокруг пальца.

    Повезло ещё, что Эль к ней пока не добралась. Интересно будет наблюдать, как 666-я будет искать к ней подход. С помощью чего? :D

    Рэтт в этом отчёте особенно милый, несмотря на то, что будущий жнец. Оценила отсылочку к их совместной с Лисьей работе.

    Права всё-таки Эль: малышня разбилась по парам и вот-вот растеряет свой командный дух. Ух, держись, Крампус! Не верил же в успех дела, небось. Или всё-таки верил и тут что-то иное?

    По поводу демона желания орала, шо дурна. Простити. Похож/не похож, а в итоге у него с этим было, и даже есть, всё гуд. :D

    Умилялась с Хью. Он такой мужественный защитник дам. Куда там Рэтту с его грязными и коварными планами. Вот кто настоящий герой.

    Петрович, как всегда, выхватил не за что. Хотя почему не за что? За совпадение. Зато в этом отчёте хоть видно, что краткость его сестра таланта. :D

    Кто настоящий талантливый демонёнок, так это Нелли. Вот уж кто мог бы противостоять Лисье, если бы не Рэтт с его кошмарами и не сосредоточенность на Петровиче.

    Китыч, конечно, хороший но всё такой же наивный.

    Конечно, не вставит, бро! Даже не переживай об этом. :frown:

    Больше всего мне понравилось, что в этом отчёте ты постаралась более глубоко раскрыть специализацию демонят и за этим было очень интересно наблюдать, сопоставляя их взрослые образы. Отличная идея. :heart:

    Теперь я с ещё большим нетерпением жду продолжения и посылаю тебе полную коробку вдохновения с бантиком, конечно же. :wink:

    Эт, как я понимаю, какой-то очередной глюк после обновы. У меня все с этим зонтом везде ходят, как с переклеенным. Даже в океан с ним лезут купаться. Раньше такого не было. :dry:
    !
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    "Можт в окно ее?" :D
     
    ED_SMITH, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Лисья молодец, ловко находит подход к ребятишкам. Вот и ещё один союзник у неё появился.
    К этой даже подход искать не надо было, сама была готова встать на сторону Лисьи.
    Потому что есть принцип такой - "разделяй и властвуй", и Лисья его успешно применяет.
    Ну вот, Рэтту показали, через что лежит путь к сердцу женщины, а её, через что лежит путь к сердцу мужчины, никто не научил, и приходится во всём самой разбираться.
    Да-да-да, конечно!

    Лисья уже почти всех перетянула на свою сторону, осталось только с Ёлкой что-нибудь придумать.
     
     

Поделиться этой страницей