1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Немуры

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Бисква, 30 янв 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1

    Добро пожаловать к нам в темку. :flower2:


    Принципы:
    Гендерный принцип:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Все цвета радуги (Rainbow)
    (в полной мере будет восстановлено к 5 поколению, простите балду)
    История семьи



    [​IMG]





    [​IMG]
    Цвет: Зелёный (даже тёмно-зелёный, я бы сказала)



    [​IMG]
    2 поколение
    Цвет:
    Красный

    [​IMG]

    3 поколение
    Цвет:
    Черный




    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    3 поколение




    Как-то вечером старик позвал меня на серьезный разговор. Я любитель покачать права, так что никогда не упускаю возможности поучаствовать в спорах или дискуссиях. В конце концов я то знаю, что я всегда прав. Однако исход того вечера пришелся мне не по душе.

    [​IMG]

    Отец начал издалека, спросив меня, откуда в нашем доме столько, казалось бы никому не нужного, хлама. Он говорил о куче заброшенных картин деда Райана, о самых первых книжках бабушки Дельфини и о комедийных номерах, с которых начинала прабабушка Фиби. Все это, и даже больше, хранилось на нашем чердаке. Я задумался, и правда, зачем держать это барахло? Только я хотел раскрыть рот, отец продолжил:
    - Все они стали по-своему великими людьми. Трудясь не покладая рук и преодолевая различного рода трудности, они смогли добиться ошеломительного успеха. Но суть даже не в этом. Все они любили свое дело, и их нежно сбереженные первые работы тому доказательство. Они стали счастливыми не тогда, когда исполнили свои мечты, а тогда, когда начали над ними работать. Ты понимаешь о чем я говорю?
    - Ну да, и что дальше? Намекаешь на то, что у меня нет какой-нибудь амбициозной цели? Работы? Подумаешь, меня и так всё устраивает.

    [​IMG]

    - Сынок, я просто хочу, чтобы ты научился работать, получать удовольствие от своего дела, уважать, в конце концов, чужой труд!Ты привык жить на готовом, а меня крайне беспокоит твоя безалаберность! В последнее время ты всё чаще берешь большие суммы из нашего семейного бюджета! - не выдержал отец.

    [​IMG]

    Я не нашел, что ему ответить. Но выглядеть виноватым я тоже не собирался. Припомнил и ему парочку косяков, после чего мы начали разговаривать на повышенных тонах.

    [​IMG]

    - Значит так, Форест, я не намерен и дальше растить нахлебника. Завтра же ты уедешь отсюда. Возьмёшь с собой пару футболок и тысячу наличкой.
    - Что?! Ты меня выгоняешь?!
    - Не перебивай. Я тебя не выгоняю. Докажи мне, что сможешь хотя бы немного прожить без моих подачек: найди работу, поднакопи деньжат. Научись чему-нибудь! Вырасти же из избалованного балбеса в мудрого мужчину! И потом, если захочешь, вернешься в особняк.
    Я просто выпал. Я? Работать?! Не смешите меня!

    [​IMG]

    Но мой старик не шутил. Он заблокировал мою кредитную карточку и забрал ключи от машины. Выметаясь из родного дома, я прокричал отцу:

    - Я без тебя разберусь со своими проблемами, но если и сгнию в какой-нибудь подворотне, то пусть это будет на твоей совести!!

    [​IMG]

    И ушёл. Что же теперь со мной будет?

    [​IMG]


    Принимайте новичка!
    Ручки у меня трясутся ой как, заранее извиняюсь за все свои косяки как в техническом плане, так и в сюжетном. Писатель из меня так себе.)

    Что касается основателя, то он родился у меня в 10 поколении другой династии. Для меня он уже родной, хотя характер у него не сахар. [​IMG]
    Надеюсь я не сдуюсь на 3 поколении и добью Немуров до конца!





    Мы переехали, так что есть кое-какие изменения. Баллов не будет, как и техничек, в игре будут присутствовать моды, а история 3-4 поколения может показаться несколько скомканной. Тем не менее, я постараюсь подать все это дело как можно интереснее. :smile:
    До Немуров. (Предыстория Фореста)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    KostyaRiKi, LyashkO, Liza3101 и 15 другим нравится это.
     
  2. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    *вваливается с шумом, роняя все на своем пути*
    Здрасте, у вас тут 1 поколение закончилось, а я ведь с начала все читала. Так что мне очень грустно.
    Форест был очаровательным всегда вообще, а под старость так вообще. Ох уж эти отцы девочек-подростков. :bugaga: Он прожил очень славную жизнь. После того, как вылетел из золотого гнезда. Форест очень изменился и смог доказать отцу, что не так плох, встретил и полюбил замечательную женщину и вырастил прекрасных детей. Пусть земля ему будет пухом.

    Бонус порадовал. Я прост такой же маньяк, так что просто обожаю эти "закадровые" скрины.

    Надеюсь в скором времени увидеть жизнь Вермель от ее лица и, возможно, понять, что она чувствует. Авторке вдохновения и свободного ото всех времени)) :flower:
     
     
  3. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Бисква, ох, какие у вас тут вещи творятся!
    Выползаю из тени и поздравляю с завершением первого поколения!:flower2: Мне понравился Форест, его превращение из богатенького сыночка в настоящего мужчину, который смог построить большую и дружную семью:wink: Интересно, что там теперь у Вермель
    И спасибо за бонус, он точно сделал мой день:D
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Бисква, о, как много я тут пропустила! Старички Бон и Форест такие милые на обложке :heart2:

    Годы идут, Форест не меняется :D
    Лет через несколько так могло бы быть с татуировками :D
    А кого можно увидеть без него? :crazy:
    И вот этой фразой доказал, что дни далеко не минувшие :facepalm:
    Ну что за судак! Сочетать подкаты с явным опусканием в грязь, на что он рассчитывал вообще с таким подходом? :dry: Увидел, как Мель прогибается под другого парня, и решил, что и под него будет? Крошки собрать? Пффф. Противно аж.
    Недаром говорят, что девушки выбирают тех, кто похож на отца :D
    Тройка - удовлетворительная оценка, между прочим :cool:
    Профессиональный навык политика в действии :cool:
    Чё это по-стариковски? Нормальная романтика :D
    Это его кликуха, что ли?
    Ооооууу! Вот я задним числом чуяла, что парнишка там что надо, и не зря он до этого не палился в кадре :spiteful: Красавчик!
    Вот так оно и работает, подобное притягивает подобное :happy:
    Вот именно что. Прочитав про комплексует, я про маленькую грудь подумала вначале. Ну да ладно, демиургу надо было как-то обыграть этот заплыв в одежде :crazy:
    Так эта фраза уже звучит исчерпывающе )))
    Ахахах лучше и не скажешь, плюсую! :thumb:
    Ссыкло. :dry:
    Ну не факт, это же подростковые разочарования, с кем не бывало? Главное, что Вермель, как уже подметили, выросла в любящей семье. Так что думаю, всё у неё будет нормально :smile:
    Опять в фартуке :D
    Какая милая она на этом скрине! :heart2:
    Действительно :facepalm: Ну, хоть Даф свои заморочки преодолела, что не может не радовать.
    Пссс, говорят, что парни, бросающиеся на кости - самые инфантильные раздолбаи :spiteful:
    И от продажи самих гномов :biggrin:
    Да, классный скрин! :thumb:

    Жалко, что Бонни такую простую цель выполнить не успела.

    Мне нравится, как ты просто и при этом реалистично обыгрываешь характеры персонажей с их тонкостями. И окончание поколения Форреста вышло неординарным и эффектным :smile: Его, конечно, будет не хватать, но теперь дорогу молодым! :thumb:
     
     
  5. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привет!!:flower2: люблю твои комментарии и ты это знаешь хд
    Ахах, не знаю как дальше, но пока есть и желание, и время. хдд
    Хотя я и впрямь что-то уж очень часто

    Эх, а я то его как любила. Даже помню, как радовалась при его взрослении, когда он удачно собрал в себе глазёнки мамы и носик отца. Мне тоже будет его не хватать.(

    3 претендент появится в 1 же отчете, ибо я его отыграла. :D
    А сейчас скажу, что у всех шансы равные, никого конкретного я не выделяю.)) Как карты лягут, короче


    Мне кажется, многие через это проходят.)) В таком то возрасте попробуй себе угоди

    :D

    Леська да, но если бы надо было выбирать символ поколения, то я бы все-таки поставила Дирка :crazy:

    Спасибо за твой отзыв!
    Новости от Вермель, судя по всему, ну очень скоро

    Anyway, здравствуй! Как здорово видеть новые лица :heart2:(надеюсь, можно на ты?хд)
    Спасибо :heart:
    Он навсегда останется в моем сердечке

    Угу, смог кое-как поменяться, и то радует. Здорово было бы отыграть сцену встречи с отцом в отдельном сохранении, но я как-то это дело отложила... а жаль.


    У нас закулисье всегда таило, таит и будет таить массу скринов. :biggrin:

    Спасибо!:heart:
    Меля очень отличается от папки по характеру, но я постараюсь сделать ее повествование не хуже, чем было у Фореста. :smile:
    Спасибо, что заглянула!

    Vers, привет!:hi: Добро пожаловать к нам, рада видеть вас у нас :redface:
    Спасибо!!:heart: Надеемся и дальше не разочаровать :smile:

    :D Ахах, мы старалсиь
    Спасибо за отзыв, буду рада еще раз вас увидеть (кстати, можно на ты?:hihi:)

    ElectroTrish, привет, как я тебе рада :hug:
    :D Есть такое

    Эх, даже грустно, что мы так поздно деток завели. Мало того, что внуков и в помине нет, так и до совершеннолетия всех детей не дожили :frown:

    Неприятный товарищ, это да. Решил, что раз Меля с не самой лучшей репутацией в школе, то значит она вешаться на каждого лоха будет

    И правда ведь :D

    :D

    Почти, фамилия :D:D


    Больше скажу, все те, кто упоминаются в отчетах, существуют в игре :hihi:
    Раф мне тоже нравится, особенно как он с Мелей смотрится


    Именно, в таком случае я ничего правдоподобнее, чем комплексы придумать не смогла :D
    Ну и Даф у нас очень внимательна к всяким мелочам
    Плевать на грудь, яжетолстая :hihi:

    Пожалуй соглашусь)))


    Фореста как отца это очень волнует. Она ж палец порежет - он истерику устроит
    Меля очень даже оптимистичная мадам, но ее в крайности бросает, то есть что-то грубо говоря плохое она тоже будет близко к сердцу воспринимать

    А вот не факт, ведь это все подростковое "все вокруг такие красивые, одна я не очень" :hihi:

    Ага, тоже жалею. Надо было в молодости за нее хвататься - на раз два бы сделали. А мне как-то все равно было, не о том думала :frown:


    Большое спасибо! Я рада, что мне хоть как-то удалось передать их темпераменты и все такое :redface:
    Я долго думала, как обыграть смерть Фореста от первого лица, и решила поступить так, как поступила. Опять же, если бы Меля раньше родилась, мне бы не пришлось над этим сидеть))
    Спасибо большое за комментарий!!:heart2:
    2.1 отчет отыгран, осталось только его написать:smile:
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет! Наверное, уже поздновато приветствовать и поздравлять с открытием, но я всё равно поприветствую и поздравлю :D А заодно и с окончанием яркого и очаровательного первого поколения :flower:

    Темку я заприметила с открытия - очень приглянулось оформление. Люблю яркости и красивости :smile: Ну а Форест и вовсе меня покорил, потому что и сим красивый, и типаж клёвый, и характер его улыбал всю дорогу) А ещё у меня был свой сим с таким же именем, потому что оно мне нравится х) Отдельно здорово, что основатель и его история взялись не из воздуха, а имеют богатую предысторию в твоей игре. Я сама никогда не отыгрывала так много симопоколений, а потому всегда удивляюсь и восхищаюсь такому :biggrin: Ещё импонирует твой подход к симской внешности - все сразу такие милые с этим румянцем, и на глаза дефолт красивый :smile: Какое-то особое очарование у персов появляется)

    Из деталек образа мне понравился рюкзак, который бомжующий Форест всюду таскал с собой. Сразу вся ситуация предстаёт более реалистичной - ну да, вещи-то с собой у него есть, надо где-то их хранить/таскать!

    Когда увидела Ирэн и Бонни, сразу поставила на блондинистую милаху, и не потому что до того, как собралась читать, пялила в теме красивые картиночки и подглядела на них кучу спойлеров :D поставила ещё на этапе картиночек хехе Да, Ирэн и Форест были бы идеально парными сапогами, не встань тот на путь становления не разгульным балластом на родительской шее, а самостоятельным мужчиной. С задачей он, кстати, справился на ура - чудесная у них с Бонии вышла семейка :heart: ну так вот, а Бонни стала той, кто помог Форесту измениться в лучшую сторону. Нового Фореста такая как Ирэн только тянула бы обратно. Да и не стала бы тянуть - как лихо она отказалась от всех своих слов о чувствах, когда прознала про истинное положение дел. В общем, скатертью дорожка первому в отношениях блину комом :biggrin: С Бон у Фора всё сложилось естественно и гармонично. Даже свадьба по залёту :D

    Второе поколение вы настругали добротное) Вермель интересно смешала родительскую генетику. Ещё на стадии тоддлера показала своё невероятное очарование и при нём же и осталась :biggrin: Лёгким наивным характером она напоминает свою маму. Ужасно, что всякие расчётливые школьные красавцы этим пользуются и ранят её чувства. Где там Форест с обещанным ружьём? :D Этого недокавалера Гриндевальда, я считаю, отстрелять не жалко))

    Младшие двойняшки тоже растут интересными ребятками. Меня забавляет занудноватый характер Эльфи, особенно в сочетании с нехилым разворотом его плеч :hihi: А пробивная Даф больше всех детей Фореста напоминает его самого :smile:

    Жаль, что Фор не дорастил свою ораву до самостоятельной жизни и тем более не увидел ни того, как его детвора устроится в жизни, ни следующего поколения :frown: Зато он был клёвый :heart: Мне нравился слог, которым ты писала от его лица и взгляд на жизнь первого из Немуров этой династии. Интересно теперь послушать Мелю :smile: Что о происходящем в собственной жизни думает сама девчушка, а не её ворчливый заботливый папка :popcorn:
    :plumbdown:
     
    Бисква нравится это.
     
  7. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Stranger, привет!! Спасибо большое за поздравления и за внимание к темке! Мне очень приятно :redface:

    Спасибо!! На самом деле меня вдохновляет процесс создания каких-либо картиночек, и я не могла не поиздеваться над симами в редакторе.
    Типаж Фореста мне тоже по душе, люблю простых и даже немного эгоистичных людей :D Спасибо еще раз))


    Да уж, там есть о чем рассказать. Надо бы хоть деревце для приличия выложить, что ли :hihi:

    Спасибо большое!:heart:

    Я очень долго его искала, если честно. Везде сумочки, да мини рюкзачки. Хотелось показать, что Форест именно из дома уходит, папка то ему какие-то вещички взять разрешил. :smile:

    Так оно и было бы. Зато Ирен своим поведением продемонстрировала, как выглядит Форест со стороны. :smile:

    :D
    Ну да, там сначала прочная дружба, а затем любовь. Говорят, идеальный вариант отношений)


    Спасибо!:heart2:
    Мне тоже нравится, как там все намешалось, хотя я изначально хотела, чтобы у нее глазки мамины были, а нос Фореста. Но так оказалось даже лучше.:smile:

    Не жалко не жалко :D


    Хемх, спасибо))
    Эльфи там да.. плечи что надо :hihi:

    Полностью согласна, я в ней Бонни как-то и не вижу :D

    Моя вина, как я уже писала, убили время на мексиканские страсти. :frown:
    А так до тоддлерства внука уж точно дожил бы.

    Вермель на папу по характеру не особо похожа, взгляды у них во многом отличаются. Надеюсь, что смогу это передать :hihi:
    Спасибо за отзыв!!:flower2:

    А я опять слишком быстро с отчетом, причем весьма грустным.)




    С самого детства я по привычке задаю себе вопросы: что со мной не так? Почему я себе противоречу? Вот вроде не люблю, когда ответственность за кого-то ложится на мои плечи, но хочу обзавестись семьей. Мне не нравится искать работу и притворяться взрослым человеком, но я решилась стать актрисой и построить блестящую карьеру. Может прозвище "чудачки" дано мне не просто так?
    Кто знает, когда-нибудь мои мысли определенно сыграют со мной злую шутку.​

    [​IMG]

    Сейчас в моей жизни полный бардак, а наша семья переживает не лучшие времена. Как бы мне хотелось начинать свою историю с позитивных моментов, но..

    [​IMG]

    Есть вещи, о которых я не могу умолчать и забыть.

    Все изменилось со смерти папы. Когда мы с мамой нашли его на берегу моря, то просто потеряли дар речи. Мне до сих пор снится эта картина. Как он мог так быстро умереть? Ведь он был таким здоровым, веселым! Я никогда не видела, чтобы он жаловался на какие-то серьезные боли в сердце, или чтобы принимал какие-либо лекарства..

    [​IMG]

    Пусть мы и искали его целые сутки, мы надеялись только на лучшее, а не на подобный исход.. Почему он ушел? Почему ничего нам не сказал? Почему моего любимого папочки не стало так рано?

    [​IMG]

    В связи с его похоронами, я пропустила и выпускной, и первые экзамены. В школе с пониманием отнеслись к нашей ситуации, но легче нам, понятное дело, не становилось.

    [​IMG]

    Маме было очень тяжело: ее жизнь будто потеряла всякий смысл. Она больше не рисовала, не писала модных статей..даже не придумывала новых нарядов у зеркала. Все, что она делала после похорон - это регулярно навещала тот злополучный берег.

    [​IMG]

    Мелким тоже пришлось нелегко. Эльфанор постоянно забирал маму оттуда и уводил домой. Дожди шли не прекращаясь, позволю себе думать, что само небо оплакивало нашего отца.

    [​IMG]

    Даф же решила справляться со своими чувствами в одиночку. Она старалась не попадаться нам на глаза и не поднимать во время редких разговоров темы, касающиеся папы. Ее успеваемость оставляла желать лучшего, а гитара еще долгое время пылилась в комнате.

    [​IMG]

    Что касается меня, то.. я очень старалась сохранить ту атмосферу в доме, которую установил во время своей жизни наш отец. Но.. у меня ничего не получалось. Наша семья рушилась изнутри.

    [​IMG]

    Мелкие и раньше были, как кошка с собакой, а сейчас и вовсе сорвались с цепей: кричат друг на друга буквально каждый вечер, стоит одному только увидеть второго на горизонте.

    [​IMG]

    "Ты меня не понимаешь!", "Никто меня не понимает!", "Отвали!" или "Не мешай!".. Такое печальное событие сильно ударило Эльфанору по голове. Я уверена, что он осознает, что не ему одному тяжело, но видимо, в его возрасте язык работает быстрее головы.
    Даф тоже не скупилась на выражения. С ее-то обостренным чувством справедливости просто невозможно проигнорировать все то, что Эльфи ей наговорил.

    [​IMG]

    Пользы от таких стычек, естественно, не было никому. В такой то ситуации им так важно оставить за собой последнее слово? Ну неужели так сложно понять друг друга и поддержать? Мы же семья!

    [​IMG]

    День рождения я не праздновала. Купила дешевый торт, для приличия задула свечки. Мама еще как-то пыталась натянуть улыбку и поздравить меня, но мелкие заныкались друг от друга в разных углах дома. Меня это не задело, мне не нужен праздник спустя 2 недели после смерти отца.
    Но так больно осознавать, что он больше никогда не появится на моих днях рождениях..

    [​IMG]

    ***
    Время лечит. Хорошее выражение.
    Мне уже 20 стукнуло, и я решила начать исполнять свою маленькую мечту - стать
    [​IMG]
    . Я не хочу загонять себя в серые рамки, мне нравится вживаться в чужие роли и выдавать себя за других людей, как странно бы это не звучало.
    Помню, я даже в детстве нацепила на себя костюм медведя и пыталась вести себя, как настоящий пушистый житель лесных массивов.

    [​IMG]

    Предложения, правда, иногда поступали идиотские. Хотя чего я хотела, без должного опыта и образования? Ну уж точно не роль в фильмах для взрослых симов.

    [​IMG]

    Но, когда я уже было отчаялась,

    [​IMG]

    на почту мне поступило весьма терпимое предложение пройти
    [​IMG]
    какого-то более менее нормального агенства. И года не прошло. Ура!!

    [​IMG]

    Я, конечно же, сразу побежала трепаться о своем везении Дафуне и остальным. Здорово, что всем уже полегче, они начинают улыбаться и жить дальше. Проблема была только в.. отношениях между членами нашей семьи. Никто в доме с друг другом не контактировал. Вообще. Эльфанор и Даф понятно, а вот мама полностью в себе закрылась.

    [​IMG]

    Я не понимала, как столь добродушный и оптимистичный человек мог так сильно измениться.. Я безумно переживала за свою мамулю, ведь никогда ее такой не видела.

    [​IMG]

    Мелкие все так же грызутся, надоели..Сил нет. Как мне вернуть былые времена?

    [​IMG]

    А любовь в дом?

    [​IMG]

    ***
    В последнее время я постоянно сижу с мамой. Давление у нее скачет, как бешеное. Я выполняю всю работу по дому, готовлю еду, воспитываю мелочь... никогда бы не подумала, что мне придется так рано взрослеть. Хотя может и не рано, одноклассница у меня уже родила. Знаете, я тоже хочу детей, очень, но не сейчас. С другой стороны мне в радость и самой быть дитём.
    Мама уснула, а дома оставаться было тяжело, хоть мелкие и были в школе. Я решила выйти, в кои-то веки подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    На улице, в парке.. было так красиво! Очень люблю подобную погоду! Верхушки деревьев блестели под лучами нежного солнышка, улицы выглядели такими яркими и живыми.

    [​IMG]

    Одна я передвигала свою грустную физиономию по Цветущей Магнолии.

    [​IMG]

    Дошла вот до конца парка и решила передохнуть, обдумать все события, произошедшие со мной.

    [​IMG]

    Как вернуть маму к жизни? Как помирить мелких? Что делать, чтобы успешно пройти прослушивание? Буду ли я когда-нибудь снова любима? Что бы сказал отец, увидев все это? Остался бы он доволен? Ну конечно же нет!

    [​IMG]

    Как бы я не старалась казаться сильной и веселой, на душе как будто коты нассали кипятком.

    [​IMG]

    Может быть, я плохая дочь и ужасная сестра? Бездарность и посредственность?

    [​IMG]

    Все, хватит с меня думать! Папа всегда говорил, что у меня это плохо получается. Надо отвлечься, определенно надо отвлечься и прийти домой с улыбкой!
    Я взяла ролики напрокат, хотя совсем не умею на них кататься. Ну ничего, мне всего 20, можно и научиться.
    Однако, я даже круг проехать не успела, как налетела на ветку и поскользнулась.
    - Мамочки!

    [​IMG]

    Но меня кто-то поймал и поддержал.
    - Раф?
    - Ты там живая?
    Максис, как я рада была его видеть! А ведь он и Алёнка постоянно строчили мне смски с соболезнованиями и поддержкой. Дура я, не отвечала, а ведь надо было хотя бы знак подать, что все хорошо.

    [​IMG]

    Прямо на катке мы с ним и разговорились. Он все спрашивал, что да как, а я отвечала, рассказывала. Сама же поинтересовалась у него, как выпускной прошел, но нового ничего не узнала: Рафаэль не удосужился поприсутствовать на прощальном балу. Зато его приняли в более серьезную команду по регби, что меня не могло не радовать. Клево! Я уверена, что на спортивном поприще у него все будет в ажуре!
    Раф, кстати, все строился передо мной, говорил, что он и коньки - одно целое, а сам через минуту повалился. Впервые за долгое время я звонко рассмеялась.

    [​IMG]

    До самого вечера Рафаэль составлял мне компанию, за что я была ему очень благодарна. Он заставил меня вновь поверить в то, что когда-нибудь наша семья станет прежней, и в дом вернется та самая, мною любимая, атмосфера любви и добра.

    [​IMG]

    - Спасибо тебе большое, Раф! Спасибо, что выслушал мое нытье.
    - Да будет тебе, с кем же не бывает такого? Ты и сама меня кучу раз слушала.

    [​IMG]

    На такой ноте мы и попрощались. Пока я бежала домой, кстати, наткнулась на Кемаля. Хорошо, что он меня не заметил!

    [​IMG]

    Видимо, из-за кепки и покрашенных мелками волос он меня не узнал. И слава богу, докопался бы до меня на ровном месте, а мне такой радости не нужно. Побегу-ка я быстрее, что ли.

    [​IMG]

    ***
    Дома меня встречала мама, я даже удивилась.
    - Меля, доченька, ты где была??? Первый час на дворе!
    - Но.. щас пол двенадцатого, а мне 20..В любом случае прости...
    - Предупреждай меня! Предупреждай меня, поняла?! Я места себе не находила!
    Что это с ней? Почему у нее такая истерика?

    [​IMG]

    - Мам, ты чего?
    - Я... я.. мне просто приснилось.. или показалось, что и тебя н-не стало.. я бы не пережила такого.. - мама начала плакать.
    Так страшно видеть слезы собственной матери, знали бы вы.. При нас она никогда не плакала, не помню я такого, хоть убейте. Что творится у нее в голове? Почему моя задержка на прогулке вызвала у нее такую реакцию?

    [​IMG]

    - Все.. все.. хорошо.. - тихо проговорила она, вздыхая. - Видимо, просто страшный сон.
    - Мама, это ненормально. Может быть, тебе стоит поговорить со мной? Или хочешь, наймем профессионала? Выговоришься - и станет легче! Пожалуйста, отпусти папу... Он сейчас в лучшем мире, ему бы не понравились твои слезы.
    Наконец, мамочка услышала меня. Она молча кивнула и улыбнулась. Я проводила ее до спальни, принесла ей стакан воды. Мы спокойно все обсудили, после чего мамуля начала потихоньку к нам возвращаться.

    [​IMG]

    Мы с ней вдвоем сидели, завтракали, как в былые времена. Осталось только мелочь вразумить.

    [​IMG]

    Пока мама посвятила себя любимому делу - уборке,

    [​IMG]

    и красовалась перед зеркалом,

    [​IMG]

    со второго этажа выползла Даф с учебником и тетрадкой. За учебу взялась? Да ладно?

    [​IMG]

    Неужели все и впрямь наладится? Я даже рассказала об этом отцу.

    [​IMG]

    Кстати, наш дом теперь выглядит вот так. Давно надо было обои переклеить, стены перекрасить. Чтобы все совсем-совсем казалось новым, мы решили даже изменить цветовую гамму нашего домика.

    [​IMG]

    Мы все настояли на красном, почему нет? Красный - цвет судьбы.

    Папа, оказывается, при жизни написал пару книжек. Одна, как говорит мама, находится где-то в глубинах книжных шкафов нашего дома, а вторую я нашла сегодня утром. В ней рассказывалось, как можно втереться в доверие людям, и как научиться ими манипулировать. Ну папа дает. Я сразу же уселась читать, ведь помимо того, что это наследие моего отца, навыки общения точно пригодятся мне на работе.

    [​IMG]

    Сегодня Даф тоже спустилась вниз поделать уроки. Я решила ненадолго отложить уже полюбившуюся мне книжку и помочь сестре с математикой.
    - Ну что у тебя там?

    [​IMG]

    - Да не понимаю, я же все сделала правильно! А дискриминант отрицательный.. А решения быть должны!
    - Дашь глянуть?

    [​IMG]

    - У тебя в счете ошибка.
    - Где именно?
    - Вот тут, смотри, - ткнула пальцем я во вторую строчку. - Тут должно получиться 30, а у тебя каким-то боком вышло 42.
    - Ой, вижу.. Спасибо!

    [​IMG]

    Мама тоже присоединилась к нам, закончив все свои дела по дому.
    Все снова тихо и спокойно.. С Даф я успела поговорить и на другие темы.

    [​IMG]

    Она меня услышала и поняла, наступила принципам на горло и согласилась идти на мировую с Эльфи.
    Осталось только покопаться в голове у моего непутевого братца.

    [​IMG]

    В последнее время он какой-то невменяемый, никого, кроме себя не слышит и не воспринимает.

    [​IMG]

    Меня опередила мама. Она сама провела всю воспитательную работу

    [​IMG]

    и повлияла на Эльфанора. Теперь они с Даф помирятся и все будет путем!! Я верю в это!

    [​IMG]

    Эту задачу, кстати, я взвалила на свои плечи и повела мелких приобщаться к спорту. В здоровом теле - здоровый дух.

    [​IMG]

    Выбрали мы занятия йогой - раскроют там свои каналы чакры и перебесятся.
    - Блин.. у меня что-то в спине щелкнуло.
    - Старпёр.

    [​IMG]

    Я немножко отстала от мелких, пока абонементик брала, туда сюда. У входа в спортивный зал я заметила какого-то юношу. Его лицо казалось мне очень знакомым, но подойти я не решилась. Мало ли, сколько похожих симов на свете.

    [​IMG]

    - Где тебя черти носят? Смотри, Эльфи выполняет асану "Собака попой вверх"! - восклицает Даф и показывает на брата, завидев меня в дверях.
    - Иди ты в баню, о себе беспокойся! Я стараюсь! - огрызнулся Эльфанор.

    [​IMG]

    Я лишь покрутила пальцем у виска и направилась к своему коврику.

    [​IMG]

    Йог из Эльфанора, как из меня сантехник конечно, но нам с сестрой йога была очень даже к лицу.

    [​IMG]

    Особенно Даф. Сразу видно, человек дзена достиг.

    [​IMG]

    Ну а после мы переключили свое внимание на тренажеры. А я не только на них, ведь там неподалеку стоял Гренвилл! Так давно его не видела, а он совсем не изменился. Такой же... милый..

    [​IMG]

    Даф спалила меня.
    - Ты че? Даже не смотри в его сторону, я все видела. Не повторяй своих ошибок.
    - Я и не собиралась.. - соврала я. - Просто не ожидала встретить здесь своего бывшего одноклассника, только и всего.

    [​IMG]

    Брат тоже подстебнулся надо мной.
    - Вы про того петушка, который позади меня бегает? Мель, забудь, - ухмыльнулся Эльфи.

    [​IMG]

    - Да что ж вы пристали! Не нравится мне он! Совсем не нравится! Так! Временное увлечение!

    [​IMG]

    Эльфанор лишь хихикнул и полетел с беговой дорожки. Вот, что будет с теми, кто будет смеяться надо мной.

    [​IMG]

    - Блин! Меля, как ее выключить?
    - Сам выключишь.

    [​IMG]

    В том зале я еще кое-кого встретила.

    [​IMG]

    Эту девушку зовут Блэр Лу-Вилар. Когда-то она занималась регби с Рафаэлем в одном корпусе. Она была очень популярна в нашей школе и одной из немногих, кто проявлял ко мне простое человеческое отношение. Поговаривали, что она встречалась с Греном.

    [​IMG]

    - Вермель! Вермель Немур! Какими судьбами! - Блэр накинулась на меня с объятиями, стоило мне только к ней подойти. - Так давно я тебя не видела! Ты прямо пропала.
    - Да так, семейные обстоятельства. Я тоже рада тебя видеть.
    Мы не то чтобы дружили, но она всегда здоровалась со мной и даже пару раз похвалила мою прическу. Чем не повод поприветствовать ее?

    [​IMG]

    Мы стояли и обсуждали всякую ерунду, кто куда устроился, кто как живет. Я даже не заметила, как предметом нашего обсуждения стал Гренвилл.
    - Хах, мы расстались перед выпускным. Да и вроде никаких серьезных отношений не было у нас.. Так, просто нравились друг другу слегка. Путь свободен, - подмигнула Блэр.
    - Ты о чем? Какой путь?
    - Да бро-о-ось, о твой влюбленности вся школа шепталась. Знаешь, Грен немного изменился с того времени. Мы кстати по дороге сюда встретились, поищи его в спортзале, поговори. Он будет рад увидеть старых товарищей.
    Неужели все знали? ВСЕ? Боже, какой позор.. Я ведь и правда не его уровень, как говорил Кемаль.

    [​IMG]

    Ладно, может и подойду... Брат все равно коротает время в санузле, прячась от нас и ненавистного спорта.

    [​IMG]

    Ну а Даф все бегает на беговой дорожке, вошла во вкус, значит тем более будем считать это судьбой.

    [​IMG]

    Правда, у судьбы были свои планы. Я хотела сказать Даф, что отойду, как вдруг на меня налетел какой-то молодой человек.
    - Ай..
    - Ой, извините! - парень поднял голову. - Вермель?!

    [​IMG]

    - Привет, прости еще раз! - он так улыбался, искренне... мамочки..
    Даф, глянув на эту картину, лишь покачала головой и вернулась к тренажеру.

    [​IMG]

    - Сколько лет, сколько зим? Ты так изменилась..
    - Да уж, давно не виделись.
    Опустим банальные привет как дела что делаешь и перейдем к сути. Он сделал мне комплимент! Сказал, что я с каждым годом все краше! Божечки!!!

    [​IMG]

    Сказал, что волновался, когда не увидел меня на балу.. А еще он извинился! Хотя это и необязательно, сердцу ведь не прикажешь, да?
    День удался!

    [​IMG]

    ***
    Даф вспомнила про гитару, а это означает, что все налаживается!

    [​IMG]

    Она иногда подходила к берегу и исполняла мелодию, которую посвятила нашему отцу.

    [​IMG]

    Мы все с любовью и нежностью вспоминали о нем.

    [​IMG]

    Ну а я недавно сходила на прослушивание.
    - Ну и как оно?
    - Пока не ясно, но я старалась, - улыбнулась я.

    [​IMG]

    А через пару дней поступил ответ. Меня взяли! Все прошло не так гладко, как хотелось бы, но уже хорошо, что прошла. Жду не дождусь начала съемок!

    [​IMG]

    Правда, в этот же день...
    - Мама? Ты чего?

    [​IMG]

    - Мама! Не смешно! Эй! Даф, скорую!!

    [​IMG]

    Но было поздно. Врачи приехали, забрали маму в больницу и поставили страшный диагноз - инсульт. Мама
    [​IMG]
    там, даже не приходя в сознание.
    Снова.. всего-то времени прошло... А мы лишились обоих родителей. Неужели теперь и мамы с нами нет? Как же так.. Как я без ее советов, улыбки.. Моя любимая мамочка...

    [​IMG]

    ***
    Прошло достаточно времени, и вот наступил день съемок. После кончины мамы, Даф и Эльфи перестали показывать характер и держались вместе. Мы договорились, что все невзгоды будем преодолевать всей семьей. Но нам было очень тяжело. Я - не родитель, и до конца не могу понять мелких, а ведь хочется. Поскольку я совершеннолетняя, я взяла над ними временную опеку. Я должна быть сильной, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Пришлось взять себя в руки.

    [​IMG]

    Передо мной стояло огромное здание, которое, если честно, внушало мне какой-то страх. Все было таким.. взаправду, что ли... Наверное, ошибок тут тоже не прощают.

    [​IMG]

    Как только я зашла внутрь, какая-то леди в черной рубашке отправила меня к стилисту. Мол приоденься, причешись и дуй на площадку.

    [​IMG]

    Нет, я конечно все понимаю, но я пиратка, а не еда! Что за фигня?
    - Эй, почему сосиска?
    - Н-не знаю.. пожалуйста... я здесь первый день работаю..
    - Я тоже! Но я знаю, что у меня не роль сосиски!

    [​IMG]

    Мда уж, пока что это не то, что я себе представляла...

    [​IMG]

    Ну а что мне оставалось? Поперлась я к гримеру, авось тут что-то путное сделают.
    - Надо было ко мне сначала идти, этот дурень не понимает же ничего, - ворчала девушка, внимательно рассматривая мое лицо.

    [​IMG]

    Затем она меня как-то попудрила,

    [​IMG]

    причесала и смыла краску с волос.
    - Свободна, иди переоденься. Не позорься, - хмыкнула гримерша, оставив меня в комнате.
    Вообще не то, что я представляла.

    [​IMG]

    Так, нос не вешать! Решить вопрос с костюмом и выдвигаться знакомиться с коллегами! Все окей!

    [​IMG]

    Но коллеги со мной знакомиться как-то не спешили. Одна из них, стоило мне только поздороваться, рассмотрела меня с ног до головы, вздохнула и удалилась.

    [​IMG]

    Эй...

    [​IMG]

    Зато режиссер отзывчивая..вроде..

    [​IMG]

    Мое знакомство с коллективом прервал пронзительный тонкий голос:
    - Немур! Сколько тебя еще можно ждать?! Быстро иди на площадку, не теряй мои деньги!

    [​IMG]

    Ну сыграть ладно, не проблема.. Навыки у меня вроде имеются. А я так хотела завести на съемочной площадке новых знакомых и друзей, а меня снова мокрыми тряпками гонят, как в школе. Эх..

    [​IMG]

    -... Тогда покупайте наш корм для питомцев и порошок-ополаскиватель! Две покупки бонусом по цене одной, прямиком из тропиков!!
    - Снято!

    [​IMG]

    Свет вырубился, а я дала волю эмоциям. Все накопилось у меня внутри.. И сыграла я, будто бы плохо, и съемочной группе не понравилась. Мамы и папы рядом нет.. Все! Устала! Не могу! Хочу быть ребенком, не хочу быть сильной!

    [​IMG]

    Получив свой конвертик с 500 симолеонами, я направилась к выходу. А что здесь еще делать? Не буду же я их доставать и навязываться.
    Однако, прямо передо мной вновь показался тот парень. Ну тот, который будто бы мой знакомый.

    [​IMG]

    Он прошел мимо, толкнув меня плечом.
    - Ну что ты тут встала посередине? Не прозрачная.

    [​IMG]

    И пошел дальше.. Что-то он меня смущает... Я спряталась за углом и подслушала их разговор с режиссером.
    - Ну что, куда идти переодеваться? Я в рекламе сниматься пришел.
    - Ой, Джулиус... Мы как-то про вас забыли. Реклама отснята, но..
    - Но что? Я прошел прослушивание, почему вы отсняли другого человека? По звонку мне ясно дали понять, что именно я буду сниматься в рекламе этого вашего корма и порошка.
    - Ладно, ладно. Проходите. Что-нибудь придумаем. Раздевалка налево.

    Я лишь стояла, открыв рот.
    - Джулиус... Неужели он... И в моей рекламе? Что тут творится?

    [​IMG]


    Отыграла 3-4 дня, так что счетов не было.
    Бюджет:

    [​IMG]

    День рождения Мели:

    [​IMG]

    А вот щас лупите меня всем, что под руку попадется, ведь я опять забыла.:wall:
    Мы еще у смерти пытались ее отпросить, чтобы у Мельки перед съемками настроение не портилось, но та согласия не дала и прибрала Бонни к своим рукам.
    Но смело могу сказать, что абсолютно ничего не изменилось, поскольку Бон все это время просто ходила на работу и повышала потребности. :frown:

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж
    :

    [​IMG]
     
    alex_wanderer, Willie Winkie, Vers и 7 другим нравится это.
     
  8. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Ооох… Как на Вермель все навалилось то...
    Меля задает такие сложные вопросы, на которые так непросто дать ответ. Надеюсь, ей это удастся.
    Вооооот, вот кого я ждала, Рафа. :biggrin: Шиппер ликует!
    Вообще, Вермель зря так отдалилась от друзей, ведь они могли бы помочь ей справиться со всеми трудностями
    Не милый! НЕт!! Вермель, учись на своих ошибках!
    Не думаю, на самом деле, что он изменился. И внезапно полюбить Мелю тоже не мог. А похвалить прическу и я могу. Она безумно прекрасна:heart2:
    Могу ли я получить ссылочку на нее + цветные кончики? :redface:
    Прощай, Бонни. Земля тебе пухом :cry2: Я не могу сказать многого, но Бон была хорошей симочкой, и очень-очень миленькой!
    Ну, первый блин комом. В следующий раз будет лучше)
    Задам тот же вопрос, но только потому что не знаю, кто это :confused:

    Отчет от лица Вермель получился очень другим. Она более спокойна и наивна, а еще задает сложные вопросы. Форест был как-то проще в этом плане.
    Буду ждать новых отчетов и ждать ответов на последний вопрос. Удачи Меле и ее Демиургу) На "ты", безусловно, можно
     
     
  9. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет.
    У тебя тут столько всего интересного сразу. С удовольствием фоточки первого поколения. Какие ж у вас симы милые всё-таки. :heart2:
    А в начале второго поколения действительно все так грустно получилось. Только пришли в себя после смерти Фореста, так Бонни умерла. На бедную Мелю тут навалилось всё сразу - и смерть родителей, и младшие постоянно ссорятся, а тут ещё Гренвилл нарисовался, и похоже, чувства Мели к нему никуда не делись.
    Меля такая добрая и наивная, мне кажется, тяжело ей будет с таким характером в актёрстве построить блестящую карьеру. Там ведь всё далеко не так красиво, как кажется со стороны. Там другой характер нужен.
     
     
  10. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Anyway, aurelija, привет!:flower2:


    Ей немного сложно найти свое место, да и в целом правильно оценить происходящее :smile: Она хочет поступить как лучше, а как лучше поступить - не знает

    :D
    Ну а что касается друзей, то Меля просто была погружена в другие заботы. Она вовсе не хотела их волновать :smile:


    Кто знает кто знает :hihi:
    Насчет прически, то я ее очень давно качала, так что помочь скорее всего не смогу(
    Извини :frown:

    Спасибо! По ней я тоже буду скучать(

    :spiteful: Старый знакомый, но все подробности в следующем отчете


    Меля пусть и наивна, но больше волнуется о некоторых вещах, нежели Форест - в этом их основное отличие, ибо последнего мало что парило) Но зато он не был столь доверчив и не носил розовые очки..почти))

    Буду рада увидеть тебя еще!:heart2:

    Спасибо!!:heart:

    Мда уж, мало того, что рано, так еще и подряд :frown:


    Угу. Правда она старается держаться молодцом и мечтает зажить, как в былые времена. На Гренвилла Мелька даже не дулась - считала, что сердцу не прикажешь и вообще он не виноват, что не полюбил ее.

    Я, если честно, согласна. Не такую карьеру я для нее видела, но генератор решил иначе. Будем считать, что она слишком верит и слишком погружается в разного рода сказки, из-за чего и держится за эту работу

    Спасибо за твой отзыв, всегда рада видеть тебя!:hug:
     
     
  11. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Бисква,
    Конечно:wink:
    Очень жаль, что на Вермель сразу после окончания школы свалилось столько невзгод... Надеюсь, что Меля разгребет весь этот бардак, станет сильнее и ответит на все свои вопросы!:rolleyes:
    :LOL::LOL: Суровые будни начинающих актеров
    Мне нравится, как описывается вот эта вот вся наивность Мели. Правда, верю, что девушка вспомнит, чем же все-таки опасны эти грабельки, и второй раз на них не наступит. :biggrin:
    Два потрясения за короткий срок:frown: Жаль Бонни... Хорошая симочка была
    :LOL: Я упала
    А вот тут уже что-то наклёвывается, нет?:spiteful: Не тяни с продолжением, хочу больше узнать про этого загадочного красавчика:D
    :redface:
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, а вот и я, не смогла пройти мимо :smile:
    Как только начала читать отчет со слов Мели, сразу поняла, что тут уже будет меньше всяких смешных фразочек, которые были у Фореста, все-таки очень они отличаются, Вермель более спокойная, рассудительная и какая-то взрослая)
    Очень жаль, что Бонни так скоро не стало, я буду по ней скучать, очень уж она мне нравилась. И я рада, что семья все-таки смогла пережить горе потерь и снова в доме у Немуров покой и какая-никакая идиллия, вот бы еще Даф с Эльфи перестали ругаться, так было бы вообще отлично :smile:
    Спешу также поздравить Мелю с получением крутой работы, это она пока первое время в рекламах поснимается человеком-сосиской, а потом как все попрет и вот глядишь, она уже в большом кино)
    А Джулиус, я так понимаю, третий кандидат на сердце Мели? :hihi: Симпатишный он, конечно, особенно в этих очках просто мачо, но вспоминая, как он там в школе ее странной называл, к нему возрастает антипатия. Посмотрим как там что у них завертится и закрутится, если это, конечно, произойдет.
    Жду новых весточек от Мели :heart2:
     
     
  13. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Vers, Меридит, привет!!:hug:


    Уж она то справится, есть у нее способность смотреть на вещи иначе)


    Она хоть и не глупа, но никогда не считала Грена своим обидчиком, так что грабли не отрицаем :hihi:
    К тому же, Меля верит, что люди меняются в лучшую сторону

    Да уж, как-то даже непривычно без них с Форестом играть(

    Хе-хе, тянуть не буду, у меня это плохо получается :crazy:
    Посмотрим, может даже сегодня вечером отчет выйдет, но гарантировать не могу
    Спасибо, что навестила нас :heart:

    Так и есть, Мелька воспринимает все по-другому и даже немного себе противоречит. Фразочек и правда будет поменьше, но я постараюсь как-нибудь сохранить этот "Немурский нрав" :D

    Да уж, как я уже писала выше, очень без них непривычно(
    Даф и Эльфи в силу возраста и обстоятельств спорят больше и чаще, чем могут, если можно так сказать :hihi: На самом деле они очень любят друг друга


    Надеюсь там и впрямь заработок ничошный, а то я как-то в эту карьеру не лезла, но генератор меня обломал))

    Ооо, кто-то очень внимательно читает отчеты)))
    Спасибо, что заглянула к нам! Весточки очень-очень скоро)):flower:
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Обязательно делись древом и картиночками, какие есть и лень и не жалко показывать. Было бы здорово :smile:

    Бедняга Меля – невесёлое выдалось у неё начало поколения. Сходу с потери папки, а потом ещё и уходом следом мамы добило :frown: Хорошо, что до смерти Бонни ребята всё же смогли сплотиться и её уход переживали уже вместе, а не мучились каждый внутри себя. Тяжело принимать ответственность за всю семью в таких условиях. Думаю, у Вермель вышло не так плохо, как она сама думает :smile: И маму она в последние денёчки её жизни заставила улыбнуться и заняться любимым делом, и перемирие в военных действиях брату с сестрой организовала, и сама начала восхождение по карьерной лестнице – так держать! :thumb:

    А ещё она такая красавица у тебя выросла :heart2: Ей к лицу образ с выкрашенными концами волос. На обложке отметила, а теперь в отчёте порассматривала :smile:

    Насчёт вариантов парней, которые тусуются там пока вокруг. С нелюдимым спортсменом Рафом у Мели пока самые ламповые отношения складываются. С её стороны не замечено интереса к нему как к парню, но ведь и Форест поначалу смотреть на Бонни как на друга, да? :D А так ребята очень контрастные по колористике - это интересно)

    К Гренвилу я прониклась отношением Фореста (и мысленно продолжаю звать его Гриндевальдом :D), так что совсем и не верю, что он стал совсем другой. Получше – может быть, но сомневаюсь, что прям из махрового эгоиста, использующего людей, перевоспитался. Не хотелось бы, чтобы сердечко Мели снова было разбито об те же самые грабли. Пусть лучше пробует новые, я считаю – вива ля разнообразие :biggrin:

    Ну а Джулиус в тёмных очках своим появлением на горизонте карьеры Мели заинтриговал :popcorn: Что он там хоть и юный, но уже озвездел? Ходит такой плечами толкается с видом самого кассового актёра, которого могла заполучить эта реклама порошка и корма :hihi:
    :smile:
     
     
  15. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Stranger, привет!:flower2:

    В таком случае выделю для этого дела какой-нибудь бонус, ну или оставлю свой комментарий в любимых симах. Посмотрим :redface:

    Да уж, врагу не пожелаешь. :frown:
    В таких ситуациях нужно держаться вместе, хорошо, что двойняшки это поняли. Эльфи хоть и тусуется сам по себе, но уже не хамит и поддерживает сестер.

    Тоже так думаю. Меля слишком эмоциональна и вспыльчива, она не может сразу же трезво оценить ситуацию. :hihi:

    Спасибо!!:heart:

    Их отношения мне тоже напомнили Бон и Фореста, но ничего гарантировать не могу.)) Рафаэль - мой старый персонаж, и, быть честной, я рада, что его откопала. Они с Вермель, если можно так сказать, очень эстетично выглядят. :hihi:

    Я и сама его так зову, если честно :crazy:

    Охх, а она абсолютно убеждена, что людям свойственно меняться в лучшую сторону.)) Тут я тоже ничего гарантировать не могу)))

    :D:D
    Спасибо, что заглядываешь к нам :heart2:



    Джулиус - мальчик из начальной школы, который пустил тот самый слушок, из-за которого меня сторонились многие ребята. Он был популярен и общителен, не являлся вруном или предателем каким. Все ему доверяли, поэтому он легко влиял на мнение одноклассников. Как я к нему отношусь? Вполне спокойно. С одной стороны, это было так давно, мы детьми вообще были, с другой - из-за его поступка ко мне и на пушечный выстрел не подходили. Но есть ли смысл злиться на него сейчас? Не думаю, я и тогда не злилась.
    Меня очень удивило, что встретимся мы с Джулиусом при таких обстоятельствах, ведь незадолго до перехода в среднюю школу он переехал в другой город. В любом случае, здорово встречать старые новые лица!

    [​IMG]

    Джулиус вот уже подходил к двери в гримерную, как что-то остановило его и заставило посмотреть в мою сторону. Он не спеша подошел ко мне, осматривая меня с головы до ног.
    - Тебя снимали для рекламы, да? Как это вышло вообще, если прослушивание прошел именно я, - мне не нравился его тон. Было видно, что он крайне недоволен текущим положением дел.
    - А.. э...я .. ну.. Мне тоже сообщили, что я прошла!
    - Блин, ты... Ты... Ты даже не представляешь, какая для меня лазейка откроется, если я снимусь именно в ЭТОЙ рекламе. Мне жуть как нужно, а ты и не понимаешь ничего! Сразу видно - дилетантка. Короче, не могла бы ты отказаться от роли? От снятого отрезка?
    Вообще, могла конечно. Реклама - она и в Африке реклама, вот только почему я должна жертвовать хоть и небольшим, но заработком ради встречного-поперечного? С этого дня, короче, я решила стать принципиальной, чтобы доказать всем, что я не наивна и о меня нельзя вытирать ноги, вот. Да, знакомы, но он и не помнит меня поди. Папа говорил, что принципы определяют тряпка ты, или нет, так что будем считать, что и у меня характер есть. Нет уж! Мне голодных брата и сестру кормить!

    [​IMG]

    - Я не понимаю, о каких лазейках вы говорите. Это обычная реклама, но она послужит стартом для моей актерской карьеры, к тому же мне уже заплатили, а отснятый материал был отправлен на обработку. Ну попробуйте себя в другой рекламе, с кем не бывает..
    - Мне нужна именно эта! Сколько тебе заплатили? Я в два раза больше отдам, только дай мне возможность сыграть этого хренова пирата!
    Странный он, так цепляется за эту съемку. Может и правда дать ему шанс? Деньги - пока не проблема, да и я могу себя попробовать в других проектах, но.. Что-то не давало мне покоя. Все! Гнать мысли прочь! А вдруг это аферист, и меня таким образом будут дурить постоянно?
    - Не, спасибо. До свидания, - отчеканила я и направилась в сторону выхода.
    А может я все-таки поступила неправильно? Ну зато я не наивная, сами видите, ни на кого я не ведусь! Могу постоять за себя!

    Хотя...наверное я переборщила...Не знаю!!

    [​IMG]

    ***
    Придя домой, я обнаружила пару-тройку пропущенных вызовов от неизвестного номера. Кто это? Когда в очередной раз телефон завибрировал, я подняла трубку.
    То был Джулиус, который все никак не мог смириться с моим решением. Откуда у него мой номер? А адрес у него есть? Может он маньяк и придет по души моих младшеньких, если я не отдам ему роль?
    Я выдавила из себя что-то типа позже поговорим и вырубила телефон.

    [​IMG]

    И вовсе я не параноик, просто в дверь уже позвонила Блэр, которая все хотела меня навестить. Теперь я стараюсь не доставать мобильный, пока разговариваю с людьми.
    Так вот, моя новая старая приятельница каким-то образом прознала о трагедиях в нашей семье. Странно, мы об этом вообще не распространялись.

    [​IMG]

    Я вышла встретить гостью, но та сразу же накинулась на меня с объятиями.
    - Мелечка! Пожалуйста, я понимаю, что такое горечь утраты..Но ты не сдавайся! Живи дальше! Хочешь выпить, поговорить???

    [​IMG]

    Блин, а я ведь так старалась не думать об этом.. По итогу я разревелась, как дитя на плечах у новоиспеченной подруги. У Блэр родители погибли в автокатастрофе, когда ей было 15, так что она прекрасно понимала, что мы чувствуем.

    [​IMG]

    На кипиш во дворе прибежала Даф, вызвав одним своим присутствием море эмоций у моей собеседницы.
    - Это твоя сестренка? Какая.. э... маленькая красавица!! Сколько ж ей лет?
    - Мне скоро 18 стукнет, вроде как... - ответила вместо меня Даф. Блэр явно потупилась, ведь она все это время считала, что Дафуне не больше 12.
    Неловкую паузу прервала я, отправив мелкую в дом:
    - Ты там это иди... э.. Эльфанора проконтролируй.

    [​IMG]

    Кстати о нем, напрягает меня жутко. Ну а что? Не вылезает он из комнаты родителей, вовсю юзает какие-то программки и приложения. Утешение нашел в программировании, так сказать. Нет, он уже не грубит нам, все понимает, поддерживает, как-то общается, но это же не жизнь. Вниз спускается только поесть и помыться, я уже не знаю, на какие темы с ним разговаривать.

    [​IMG]

    Даф тоже не знает. Слова "сходи к Эльфанору" означали для нее смертную скуку и геморрой. Ну ничего, родная, вы же двойняшки, у вас же там спутниковая связь..

    [​IMG]

    Тем временем я вовсю болтала с Блэр. Какая же она классная! Поднимать мне настроение она решила острыми шуточками и подколами. Знали бы вы, как мне этого не хватало! Особенно сейчас, когда Алёна куда-то пропала. Звонки сбрасывает, дома не появляется... Я переживаю, может я ее обидела?

    [​IMG]

    Я взяла телефон, чтобы показать переписку с Лёной новой подружке, как тут же поступил очередной вызов. Про эту ситуацию, я ей, кстати, тоже рассказала.
    - Опять..
    - Ну возьми ты трубку, щас тётя Блэр научит тебя посылать далеко и надолго.

    Короче, Джулиус просил о встрече. Мол и тогда поговорили неважно, и по телефону разговор не пойдет. Но Блэр почему-то переобулась и настояла на том, чтобы я пошла, предварительно спросив меня о симпатичности данного товарища. Я как-то не разглядывала, если честно, хотя в начальных классах он был прекрасен, как черт. Не с моих слов, если что. Я таким фанатизмом не страдаю... А может быть страдаю, чуть-чуть.. Ну с Гренвиллом же можно!
    - А вдруг он убийца? Психопат?
    - Перцовый баллончик и электрошокер в помощь, мы это проходили, - с видом профессионала пояснила Блэр.

    [​IMG]

    Фиг с ним, ладно. Проводив гостью, я уже сама позвонила Джулиусу и назначила встречу. Не утром, конечно же, мне еще перцовый баллончик надо купить.

    [​IMG]

    ***
    Только проснувшись, я сразу же поняла, что денёк будет что надо, ведь мое утро началось с таких знакомых склоков между Даф и Эльфи. Петухи блин, орать можно и в другой комнате.

    [​IMG]

    Когда два мелких провокатора удалились в школу, я решила в очередной раз попробовать себя в готовке.

    [​IMG]

    Но холодильник мою затею не оценил, как и, забегая вперед, плита.

    [​IMG]

    Я вот только посолить хотела...

    [​IMG]

    - Твою ж налево!!!

    [​IMG]

    Да ну ее, готовку эту... Пиццу закажем.

    [​IMG]

    Блин, почему я такая неудачница? Все не слава богу... Еще и из-за предстоящей встречи с мальчиком из детства волнуюсь..

    [​IMG]

    - Собраться! Собраться! Собраться! Это все мелочи! Надо продолжать быть сильной и непоколебимой! Все ради семьи! Не плакать, Меля, не плакать! Ты уже не маленькая, не маленькая!

    [​IMG]

    - А знаешь что, - говорю я сама себе, - щас возьму и позвоню сама! Пораньше приду, ничего страшного! Потерпит! Вот! Я не сошла с ума! У меня сильный и волевой характер!

    [​IMG]

    Вот только он куда-то делся, характер этот, стоило мне увидеть, как Джулиус услужливо улыбается в 32 зуба.

    [​IMG]

    Мы присели за лавочку, долго думая, с чего бы начать разговор. Я так вообще считала этажи в каком-то многоквартирном доме, чтобы не трястись, как свинка на убой.

    [​IMG]

    Джулиус немного прокашлялся, улыбнулся и произнес:
    - Прекрасная погода, не так ли?
    - Ты меня погоду обсуждать позвал? - гордо ответила я. В фильмах именно так отвечают высокопоставленные и сильные дамы.

    [​IMG]

    - Так, ладно. Понимаешь, эта реклама важна для меня.. Я попросил режиссера повременить с решением и дать мне сняться. Однако это не гарантирует того, что меня выберут и мою физиономию прокрутят по телевизору именно тогда и для того, кому это очень нужно. Смекаешь?
    Я кивнула, надо дать ему высказаться, а уже потом вставлять свои 5 копеек.
    - Так вот, если ты мило уступишь, то дашь мне возможность отстоять свою честь!
    - Отстоять честь?
    - Ну...

    [​IMG]

    И тут выясняется, что Джулиус попал на деньги, ведь поспорил с другом, что снимется именно в этой рекламе. Видимо, смотрели списочек прослушиваний и так далее. "Лазейка", которую упоминал Джулиус - это новое рабочее место, которое ему пообещал друг за победу в споре. В обратном случае, за горе актером повиснет ничего такой должок. Ну просто сказочный идиот! Как можно спорить на такое? Он еще и как-то договорился с ребятами, отвечающими за кастинг, так что один из них вписал его имя в список прошедших.
    - Ты серьезно считаешь, что я откажусь от работы только ради наиглупейшего спора? Чужого наиглупейшего спора? Ты еще и обманул там всех, заявив, что сам все прошел! - возмутилась я.
    А я еще переживала, думала, что эта роль - его последний вагон! Что переборщила и вообще могла бы уступить! Ну дура! Папа прав был, верь, блин, всяким!

    [​IMG]

    - Не кипятись! - вскочил со скамейки парень, доставая из кармана телефон. - Ты не отдашь мне роль?
    Да, мы спорим из-за жалкой рекламки. Да, это идиотизм. Но я отказалась. Вот еще, азартным дуракам давать шанса отыграться..отспориться, не знаю. У меня пунктик на это дело - люди должны отвечать за свои слова, и не искать повода, потерять то, что у них и так есть.

    ...Теперь я похожа на принципиальную и взрослую женщину? Я ведь и правда споры не люблю.

    [​IMG]

    Я уже собралась вставать и уходить, как Джулиус меня остановил и произнес следующее:
    - Ладно, но мы же можем дружить? Ты вообще не обязана мне ничем! Давай пообедаем, поговорим?
    - Чт..я..
    - Отлично! Заеду за тобой в пять! Раз я тебе обо всем рассказал, то и подружиться мы сможем. Как тебя зовут? Я просто у продюсеров только номер узнал, а имя не посмотрел даже..
    - Вермель, - неожиданно для себя ответила я. Не собиралась я никуда с ним идти, но почему-то расплылась в улыбке. Может и правда подружимся? Надеюсь, на новые знакомства принципиальность не распространяется.

    [​IMG]

    ***
    Джулиус заехать за мной не смог, но заказал машинку на нужный адрес, узнав, где я живу. Добавил, кстати, что место долго выбирал. А я не знала куда иду, поэтому и выгляжу, как пьяный подросток в церковном хоре.

    [​IMG]

    Нет, ну Джулиус был одет, как очень деловая персона. Джентльмен. Он внимательно рассматривал меню, а как только меня увидел, так чуть его и не выронил.

    [​IMG]

    - А т-ты че так выглядишь?
    - А я знала куда иду? Домой я ближе к встрече зашла, но меня уже дожидался таксист, извини, - посмеялась с ситуации я. Джулиус лишь криво улыбнулся, обратно уткнувшись в меню.

    [​IMG]

    К встрече я отнеслась довольно легкомысленно. И вообще, разве дружиться ведут именно в такие заведения? Джулиус тем временем задавал специальные наводящие вопросы, и в целом от темы актерской карьеры он отойти не мог. Я, кажется, начала понимать, что к чему. Особенно его интересовали рекламы и мой опыт работы. Мда... А я то думала.. Неважно.

    [​IMG]

    Если честно, эта ситуация огорчила меня. Я и впрямь думала, что вдруг подружимся, все дела...
    Но, в таком случае, у него не получится меня надурить.
    Он думал я наивная? Ха! А вот и нет! Я борюсь со своими недостатками, я же принципиальная! Так что когда Джулиус в очередной раз намекнул на свой спор, я просто молча встала.

    [​IMG]

    Он поднялся за мной следом, спрашивая "что-то случилось?". Я улыбнулась, подошла поближе и прошептала ему на ухо:
    - Пожалуйста, прекрати строить дружелюбного болванчика, я ведь сразу же поняла, что ты хочешь меня задобрить. Роль я тебе не отдам, а впереди у меня еще много других прослушиваний. В следующий раз выбирай объектом спора что-нибудь другое.
    Затем, я целую его в щечку

    [​IMG]

    и удаляюсь.
    Как у меня дрожали колени, вы бы знали! Но получилось же эпично, как в фильмах! Хи-хи! Прям создается впечатление, что мы роль в блокбастере не поделили, ну да ладно! Зато я принципиальная.
    Надеюсь правда, что он не слишком расстроится.. Может я опять переборщила? Ну все, хватит с меня противоречий. Как будет - так будет. Я должна измениться, я же так решила...

    [​IMG]

    ***
    Вы же помните, что я уходя оставила небольшой бардак? Надеюсь, Даф не сильно дуется...
    - Мамочки.. Копоть из ванной, на плите.. лужи и грязь..

    [​IMG]

    - Меля...

    [​IMG]

    Ну да.. неудобно получилось.. Походу, меня ждет нагоняй от Даф, она ж как мама - не переваривает свалку в доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же начала готовиться к другому прослушиванию и выступлению. Там, правда, непонятно все. То они говорят, что нужно одно, потом, что нужно другое. То они меня не взяли, то взяли.

    [​IMG]

    Странно это все. Визитная карточка прослушиваний моего агенства - это определенность, так что я не знаю, зачем они мутят воду.

    [​IMG]

    Думая об этом, я решила прогуляться. Ну и еще хотелось гнева сестры избежать.
    Сижу такая, вся в себе, как вижу, как ко мне подходит Гренвилл! Ааа!

    [​IMG]

    Я так радовалась, но виду подавать не стала: надо продолжать воспитывать в себе принципиальность.

    [​IMG]

    Грен подсел ко мне, посмотрел глубоко в глаза и произнёс:
    - Привет, Мель. Почему сидишь тут, грустишь?
    Все это было сказано так нежно, так мило... Все, никаких принципулек, я сдаюсь. Быть собой - лучший выбор, да?

    [​IMG]

    - Я так рада тебя видеть, если честно... Да с работой непонятно просто..То отказывают, то наоборот берут. Не знаю уже, как поступить, - и хлопаю ресничками.

    [​IMG]

    - Не проблема. Сходи и узнай. Это будет лучше, чем додумывать. Если хочешь, можешь поговорить со мной на эту тему.

    [​IMG]

    Вы слышали? Нет, ну вы слышали? Он меня поддерживает! С таким-то мужчиной необязательно быть сильной и независимой! Ну я и высказала все как на духу, про Джулиуса не забыла, про рабочие дни добавила. Я то знаю, что всего добьюсь и буду стараться, да и ныть постараюсь поменьше, но надо было изобразить бедную овечку, так нуждающуюся в крепком плече. Кто сказал, что прибедняться в целях показаться слабенькой - это плохо?

    [​IMG]

    Это, кстати, я вычитала в женском журнале. И оно работает, честно-честно! Гренвилл умильнулся, и начал говорить, какая я молодец, и что со всем справлюсь. Божечки, я щас растаю!

    [​IMG]

    А потом... мы обнялись! Инициатива исходила от его стороны, представляете? Какая же я счастливая!

    [​IMG]

    - Пока, надеюсь, мы еще увидимся, - попрощался со мной Грен и ушел домой.
    Я тоже надеюсь, очень!

    [​IMG]

    ***
    Мне хватает одного разговора с Гренвиллом, чтобы зарядиться отличным настроением на пару недель! Я даже снова взяла в руки продукты и нож.

    [​IMG]

    Однако все прелести пубертатного периода свалились на мои плечи. Ну и выражения лиц, вы бы еще слышали, с каким они грохотом домой заявились.
    - Что опять случилось? - даже не отрываясь от готовки, спрашиваю я.

    [​IMG]

    Нет, ну вы только посмотрите. Сразу видно, что родные.

    [​IMG]

    Эльфанор решил не оставаться в нашей компании и поспешил наверх.

    [​IMG]

    К любимому компьютеру.

    [​IMG]

    Ладно, до него чуть позже доберусь, а сейчас докопаюсь до другой жертвы, так не предусмотрительно оставшейся со мной в одной комнате.

    [​IMG]

    Вдаваться в подробности не буду, это же девчачьи секреты. Если вкратце, то там все плохие, одна Даф Д’Артаньян. Мол все ее бесят, раздражают. Эх, бывает..

    [​IMG]

    - Ну вот что мне надо было Тому ответить? Что он козёл? Ну я и ответила.. А он такой, типа сделает так, что ни одна душа со мной на выпускной не заявится. Баран?
    - Баран.

    [​IMG]

    Всего-то пару раз поддакнула и все, сестра ходит довольная. Вот она - женская солидарность. С Эльфи же дела обстояли иначе. Он наотрез отказывался со мной разговаривать.

    [​IMG]

    Я ему главное так искренне рассказываю о том, что семья - это главное, а он смотрит на меня, как на дуру.

    [​IMG]

    Потом и вовсе говорил, что сделает что угодно, лишь бы я от него отстала.

    [​IMG]

    Мда уж, не вяжется. А я ведь как лучше хотела! Я решила почитать мысли знающих людей по этому поводу. Да, Эльфанору не 15, но ведь все мужчины - немножко дети, правда? Хотя кто бы говорил... Мне бы самой определиться - кто я, и какой я хочу стать.

    [​IMG]

    Я подсела к Даф за столик, она как раз за домашкой сидела.
    - Вот блин, не понимаю, нафига мы до сих пор еще что-то записываем? Конец учебы! Кстати, что за книжка?
    - По воспитанию, хочу до Эльфи достучаться.

    [​IMG]

    - А давай я сокращу твое время и скажу, что это бесполезно?

    [​IMG]

    Эх, ладно. Скоро уже днюшка двойняшек была, а у меня в тот день запланированы съемки. И да, я все-таки пришла и не промахнулась: кто-то ввел в заблуждение отвечающих за кастинг, потому мне и постоянно перезванивали. Ну ничего, ладно, бывает, главное - что я буду сниматься.
    Зашла в гримерку, меня там пудрили, пудрили...

    [​IMG]

    А потом нацепили на меня ночной кошмар хорошего стилиста. Зачем тогда было красить и причесывать?..

    [​IMG]

    Хочу, кстати, отметить режиссера - мужик с душой. Поздоровался со мной, извинился за инцидент с прослушиваниями. Это так мило! Правда та самая продюсер снова прервала наш разговор и отправила меня на сцену.

    [​IMG]

    Делов-то!

    [​IMG]

    Я быстренько показала продукт, получила свой конвертик и побежала домой.

    [​IMG]

    Наконец туда хочется вернуться! Мелочь начинает нормально общаться, пусть Эльфанор и торчит в комнате родителей.
    Конечно, мы безумно по ним скучали, но старались не отчаиваться и продолжать радоваться жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как приятно видеть, что у твоих самых любимых людей все хорошо.

    [​IMG]

    И как приятно сидеть с ними за одним столом и обсуждать всякую ерунду.

    [​IMG]

    В общем, мои мелкие уже таки большие, жалко папа с мамой не дожили до этого момента. Вы бы видели, как смешно Эльфи свечки задувал, прямо как маленький!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я лишь стояла позади и пела песенки.. Всё-таки, время очень быстро летит.

    [​IMG]


    3-4 дня отыграли. :smile:

    Бюджет:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Днюшки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и как ребятки выглядят. :smile:
    В шапку добавлено древо + оформлены побочники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
     
    Willie Winkie, Vers, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Принципиальная и сильная женщина Меля... я ржал. Какая же на лапочка :heart2: Единственно не нравятся мне мужики которые около нее вьются, не пара они ей, не пара.
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Бисква, привет! :hug: Я добралась и пока только
    Как трогательно, могилка кошечки и её хозяина рядом :heart2:
    А где-то на другом берегу оно оплакивало чью-то неудавшуюся пьянку или слишком высокие цены в магазине :crazy:
    Мне нравится, когда они в душе проявляют эмоции, так реалистично. Но что у тебя за версия игры? Это лицензия чтоль? Почему у людей нормально симы моются голыми, у меня одной что ли эта дичь? :wall: (в полной экипировке, да ещё и не для своего пола)
    С самовосприятием там всё нормально? Может быть, Вермель хочется убежать от себя. В любом случае она нашла хороший и прибыльный способ это сделать)
    Тяжёлые события ломают волю к жизни :frown:
    Не стоит брать на себя слишком много. Вермель хочет быть для всех важной и всем помочь... и в этом знакомом мне чувстве я её понимаю. Будто всё зависит от тебя и всему звездец, если сейчас вот не придёшь ты и всё не исправишь, а то они сами не додумаются. Жаль, что в итоге ничего хорошего из такой затеи обычно не выходит - в лучшем случае тебя слушают и поступают всё равно по своему, а в худшем чужое вмешательство просто бесит.
    О, вспомнился один кадр из моей истории, там тоже в хорошую погодку один кадр так уныло брёл :biggrin: Последняя глава ФС вроде.
    Этим вопросом надо задаваться чуть позже, когда она из неё уйдёт :crazy:
    Пфф 1)какие твои годы, 2)Снова??? а кем она была любима там, кроме мамы с папой? Я чёт не припоминаю.
    Ахахах :LOL: вот вроде и грустно всё, а такая фраза, хоть в цитатник, на ржач пробивает :bugaga: Гениально!
    Такое случается. Мне тоже иногда нифига не хочется никому отвечать. И порой приходится, только потому что понимаешь: в противном случае за тобой сейчас выедут :D
    Ых, если бы в жизни всё было так просто наладить.
    Да? Не знала, но он цвет и многого другого, кровищи, например :crazy:
    ...То чувство, как будто при тебе только что поговорили на китайском, ты ничего не поняла и продолжаешь тупо улыбаться :D
    Войну? :crazy:
    Это её так воодушевило папкино чтиво? Сразу у всех в головах покопаться захотелось, всех настроить под себя и манипулировать :devil: во благо же, чё...
    Оу, тоже столкнулась с этой проблемой с носками, только у малышей! Это недостаток мода, впрочем, если малышам не ставить и йогой не заниматься, тогда нормально х)
    Чё-то тут не стыкуется... :displeased:
    Вот облом, с кем же он танцевал-то? :D А как же король и королева, все дела? :D
    Палиться надо осторожнее...
    :eek: Она реально ему наваляла люлей???
    Тьфу ты. :dry: Каких-то гадких му...жиков встречает на своём пути Вермель.

    А краска на волосах каким чудесным образом восстановилась, это цветной лак для волос, типа? :D Который легко смыть и нанести заново )))


    Канеш есть. Он ведь как был говнюком, так им и остался.
    Вот именно! В копилку примеров из жизни, я с таким же недоумением отнеслась к просьбе бывших соседей, с которыми не удалось договориться по хорошему, забрать из ментовки заяву на них. Собственно, с фига ли???
    А вот это уже интереснее, стоит подумать. Если, конечно, репутация не пострадает из-за отказа от первой роли, вай нот?
    Стрёмный он какой-то, да(
    Ничё се так ошиблась на несколько годков :D
    Вопрос, а зачем она переобулась? :crazy:
    Ну, Вермель, сравнила так сравнила, ничего более похожего подобрать не могла :LOL: свинка, блин)))
    Фе, подлиза :dry:
    Ээээ я чёт не так поняла, подумала, они были знакомы, или как? :confused:
    Ну неужели такая глупая...
    Да ладно? Дитё-дитё! Порцию жизненных разочарований ей в студию, чтобы поняла, как вещи делаются!
    Почему-то ржу :D
    Тогда никакая это не визитная карточка... Может, Вермель себе опять иллюзий настроила, стремясь верить в лучшее? Ох и пообломает же её жиза.
    Йееееи, это чувство, когда ты как заряженный телефон :yuppi: Одно из моих любимых!
    И играет в симс, ахахах, не только Вермель я в этом отчёте понимаю :bugaga:
    Некоторые - "множко" :D:D:D
    Действительно... Хорошо, что перед выступлением можно снять то, что там эти профессионалы начудили :cool:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
     
  18. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Бисква,
    А вот это уже хорошо, вот это я понимаю! :cool:
    :D:D Нет, я понимаю, просил бы Мелю просто так отдать ему роль, а тут заплатить готов... Но мы теперь упрямы, нас деньгами не купишь!:cool: и правильно
    Настырный какой... Видно, готов на все ради победы может быть и не только в споре, за даму сердца, например.:spiteful::spiteful:
    Упс, перепутала чутка:LOL:
    Меня продолжают прикалывать "войны" между двойняшками. Они ссорятся, а через 5 минут уже душа в душу.:biggrin:
    Смех смехом, а все-таки такие моменты возвращают к реальности. Родителей нет, все самой. :frown:
    А вот это глупо с его стороны. Понятно, спор все дела, но так докучать слишком:dry:
    Эх, правда... С др ребят!:flower2:
     
     
  19. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    manjaf, ElectroTrish, Vers, привет!!:flower2:

    аха, все пытается быть похожей на какую-нибудь властную даму)


    Так и было задумано :crazy:
    это поколение, скорее всего, не будет богатым на любовь

    ---

    :D:D


    Самое вкусное остается за кадром)))) Они постоянно моются в ботинках, сил нет) Форест так вообще до конца жизни душ принимал исключительно с рюкзаком, и плевать что мы его 10 раз переодели


    В яблочко. Мелька убеждена в том, что живет и ведет себя неправильно, поэтому она и сходит с ума, пытаясь себя изменить

    Согласна, иногда будет полезнее пустить все на самотек

    Все слишком близко к сердцу у нее там, она считает, что семья развалилась, любви дома нема и так далее. Хотя тут и мне яснее выразиться надо было :crazy:

    Мда уж, я сама бы как сыр в масле каталась :frown:

    :D

    Папа дурной совет и после смерти не даст)))


    Меня это смущало первое время, но мне слишком нравятся реалистичные пяточки, так что потерпим))

    Ну и такие экспонаты бывают, из разряда миласовсеми)) Хотя я не могу сказать, что на самом деле у нее в голове творится)

    :cool:
    Ладно-ладно, это просто сценка из боевика, я так посмотрела на это действие и думаю а че б нет))

    Будем считать, что это что-то вроде мелков :D

    Именно, нефиг было)

    Аа, выражение такое :D Мнение быстро изменила

    Вот и пиши, блин, отчеты в 2 часа ночи :facepalm:
    Да, они знакомы, тот ее просто не помнит. Скажем так, он предложил ей по-нормальному поговорить, представиться, а она и посчитала это за новое "знакомство"


    Скорее не знает чему верить. Она же то наивная, какая и была, то "сильная" и "самоуверенная"


    :D


    Так и есть, вечный ребенок)) Жиза точно пообломает, но забегать вперед не буду)

    Серьезно? Как? :D

    ---

    Принципы дороже денег)))

    Ой не знаю не знаю))) Но ради победы там да, он же и в детстве отказа не принял и взял себе утешительный приз, распространив слухи

    Так и есть))) Быстро бесятся, быстро мирятся

    Ага, тот еще. Раскусил, что мадама у нас из наивных, и вперед веревки из нее вить

    Вермель то еще ладно, а вот они для меня всегда останутся тоддлерами, которые орали буквально каждую ночь )))
     
    Vers нравится это.
     
  20. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1


    Эльфанор умеет удивлять, ничего не скажешь.

    Прошло всего-то две недели со дня совершеннолетия мелких. И вот, одним утром, я заметила, что младший братец уж очень странно себя ведет. Дафа тоже призадумалась.

    [​IMG]

    - Можно с тобой поговорить, Меля? - спросил меня Эльфи за завтраком. У меня были плохие предчувствия..

    [​IMG]

    - Ну валяй.
    Эльфанор подошел ко мне, не зная, куда деть взгляд.
    - Слушай, обещай, что не расстроишься и не обидишься, окей?
    Я напряглась. Разговоры, начинающиеся с таких слов, никогда не сулили ничего хорошего.

    [​IMG]

    В общем, он решил уехать! Уехать! Уехать от нас! Куда..зачем.. А как же я? А как же Дафуня?

    [​IMG]

    Я пребывала в легком шоке. Хотя какой там легкий.. Мне казалось, что такому человеку, как Эльфанор, и в голову не взбредет на полном серьезе отправляться в другой город и спасать там зверье.. Но разве я могу его останавливать? Что мне вообще следует делать в такой-то ситуации?

    [​IMG]

    С этими мыслями я и поплелась на очередное прослушивание. Удивляюсь, как я вообще умудрилась его пройти с моей-то кислой миной. Хотя я рада, ведь это моя первая роль.. в сериале!.. А вообще какие мне щас сериалы, когда любимый младший братик покидает родной дом?

    С прослушивания меня забрал Эльфанор. Видимо, он понял, что разговор неважный у нас утром получился... Брат попросил таксиста повернуть в другую сторону, чтобы найти место, где можно спокойно поговорить. А я просто сидела позади и дула щеки. Хоть убейте, так не хочется его никуда отпускать!

    [​IMG]

    - Почему ты решил уехать? Тебе не нравится наш дом? Быт? Может, мы тебя обидели? - идиотские вопросы, не так ли? На самом деле, я все понимаю. И что он взрослый, и что у него какие-никакие амбиции имеются.. Но я так не хочу оставаться одна! Хотя, не одна, Даф же остается... Она же останется?

    [​IMG]

    Эльфанор недоумевающе смотрел на меня:
    - Что за пургу ты несешь? Я очень вас люблю, но я не хочу ограничиваться только лишь этим городом. Я буду писать, звонить. Я ж не умираю.
    И то верно. Блин, Меля, не плакать! Держи себя в руках! Однажды это должно было случиться! Ведь дети так быстро растут!

    [​IMG]

    Эльфи - добрый малый, последнюю рубаху ради друга порвет. А среди друзей у него куча животных.. Белоснежка, как сказала бы Даф.
    Я так к нему привыкла.. И я рада, что он не будет сидеть за компьютером до конца своих дней, но без Эльфанора мне будет очень одиноко.

    [​IMG]

    Ладно, я смирилась. Успокоилась. Надо было переварить всю эту информацию. Раз звонить, писать будет - то ловлю его на слове. Ухх... Спокойствие..

    [​IMG]

    Даф наверняка тоже очень грустно, пусть она и старательно пытается это скрыть.

    [​IMG]

    Иногда у нее все на лбу написано.

    [​IMG]

    - Привет, Даф. Я тут к маме с папой зашел...Попрощаться.
    И в ответ тишина.
    - Что, даже подкалывать меня не будешь?

    [​IMG]

    - Да пошел ты...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Своя у них атмосфера, это точно. Никогда не думала, что скажу такое, но мне будет не хватать их бесконечных стычек по утрам.. Хотя Даф себе и во время прощания не изменила: ляпнула снова что-то про белоснежку и пожелала Эльфанору не помереть старой девой. Папина порода..

    [​IMG]

    Однако, после разговора с Эльфи, Даф воодушевилась и перестала хандрить. Хотя хандрила, наверное, по большей степени, именно я..

    [​IMG]

    Мы с сестренкой помогли Эльфанору донести вещи до машины таксиста и проводили непутевого братца.

    [​IMG]

    Я буду по нему безумно скучать.

    [​IMG]

    ***
    И все равно Даф какая-то не своя. Что-то точно изменилось.

    [​IMG]

    В последнее время она все чаще хомячит по ночам, хотя это дело никогда не одобряла.

    [​IMG]

    Я думала, что это все из-за Эльфи, но...

    [​IMG]

    Оказалось, что это не совсем так.
    - Слушай, Меля... Мне как-то страшно... в последнее время..дома.
    - Не поняла.
    - Ну, в смысле...

    [​IMG]

    - Я всё чаще слышу свою гитару по ночам. Именно свою! Там струны поменять надо.. неважно, короче. Звуки исходят из комнаты родителей, но ты мою старушку и в руки никогда не взяла бы..

    [​IMG]

    - Да ну, ерунда какая...
    - Не ерунда! А плач в туалете?! Я своими ушами слышала! Тебя тогда даже дома не было!

    [​IMG]

    Кто-то явно преувеличивает. С фантазией, у Даф, конечно, все окей, но неужели она клонит к..
    - Да, Меля! Это призраки! Сверхъестественное! - продолжила Дафуня, выйдя из ванной. - Может батюшку позвать?
    Блииин, а вдруг и правда! Я жесть как боюсь всего необъяснимого и загадочного.. Я вообще, если честно, много чего боюсь.. мамочки!
    Но, увидев, как изменилось выражение моего лица, Даф засмеялась:
    - Так и знала, что ты поверишь! Клевая байка, да? Может мне тоже актрисой стать?
    Ну все ясно. Эльфанора дома нет, значит теперь ее подколы летят по другому адресу.
    - Смешно, да?
    - Обхохочешься.

    [​IMG]

    Хотя у меня еще есть, над чем посмеяться. Например, вот хвостик недавно завелся. И мне ну ой как хочется его отрубить.

    [​IMG]

    Постоянно меня преследует, названивает. Че ему надо?

    [​IMG]

    У дверей дома стоит.
    - Меля, привет, давай поговорим.
    - Нет, спасибо. Поговорили.

    [​IMG]

    В кафешках подсаживается.
    - Меля, привет.
    - Отстань.

    [​IMG]

    Находит меня даже в музеях и клубах! Достал!!!

    [​IMG]

    Пишет и смс,

    [​IMG]

    и письма.

    [​IMG]

    Все об одном: хочет поговорить, пообщаться, извиниться. Что мне его извинения? Нафиг он мне нужен? Что с ним не так? Нормальные люди себя так не ведут!
    Я вон даже Даф об этом рассказала.

    [​IMG]

    - Может он просто дурачок?
    - Да похоже на то. Как мне от него избавиться?
    Возможно, Джулиус и сам обижен на меня, ведь, судя по всему, щас бегает и мучается со своим должком. А вдруг он хочет со мной подружиться, чтобы деньги потом из нашей семьи высасывать? Хотя я думаю, настолько корыстных целей он не преследует... Ну не бывает же настолько черствых людей..

    [​IMG]

    - Да один разочек хорошенько в баню его пошли. Он, походу, давно там не был.

    [​IMG]

    - Мм... Ты права! Я же там это... независимая. А может вообще нецензурной брани добавить?
    - Завязывай.

    [​IMG]

    А вот и не надо завязывать. Он даже на фестиваль за мной поплелся: учуял, что Даф рядом нет, и нарисовался сразу же.
    Пока я там осматривалась, он вешал мне лапшу на уши: говорил, что я его зацепила и что мы можем работать вместе. Что преследует меня (вау, он это признал) только потому, что испытывает сильное чувство вины. Нет, ну что за бред? В такое даже я не поверю!

    [​IMG]

    Ай ладно, думаю такая, че мне теперь, из-за него на улицу не ходить? Поразмышляла я вот, и решила принять участие в конкурсе на поедание острых блюд.

    [​IMG]

    Только как-то смысла в этом не было. Мой желудок точно не оценил.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не любит огненная стихия моих симов, ой не любит.))

    Ну а Джулиус, конечно же, тут как тут. Я там с ума схожу, бегаю в поисках молока, а этот стоит и даже не плюется. Ненавижу его!

    [​IMG]

    Я уже даже не знаю, куда бежать.
    - Боженька, уничтожь, пожалуйста, ту часть реальности, в которой за мною бегает Джулиус! Заранее большущее спасибо!

    [​IMG]

    Вот, кстати, думаю, ладно. Решила попускать симские пузыри.

    [​IMG]

    Но, без Джулиуса и тут не обошлось.
    - Агаааа! Вредные привычки!

    [​IMG]

    - За своими следи.

    [​IMG]

    Он там еще кого-то толкнуть успел. У Джулиуса прям талант, ничего не скажешь. Жаль, что не увидела, кого именно. Мы бы с этим человеком точно подружились.
    - Аккуратнее.
    - Успокойся.

    [​IMG]

    Однако, силуэт того парня показался мне знакомым, и любопытство победило. Джулиус даже не поперся за мной, а просто одарил меня странным взглядом и остался сидеть на месте.

    [​IMG]

    Блин! Вы не поверите! Это был Гренвилл! Круто, что я его встретила! Не зря на фестиваль сходила!

    [​IMG]

    - О, привет, Вермель. Сколько лет, сколько зим? - он уж ну очень равнодушно со мною поздоровался. Так..странно. Мне казалось, что мы сблизились после последней нашей встречи.
    - П-прривет..Как дела? Не пишешь, не звонишь..

    [​IMG]

    Мы встали у какого-то столба и принялись разговаривать о всяком. Я становлюсь такой болтливой, когда речь заходит о человеке, от одного имени которого меня бросает в дрожь! Правда, по нему нельзя было сказать, что он рад меня видеть. Надеюсь, я его там не достала... не была слишком навязчивой.
    - Давно от тебя вестей нет. Что-то случилось?

    [​IMG]

    - Да так, с девушкой одной познакомился и влюбился в нее по уши, - Гренвилл сразу же засветился. Оу. - Она классная, спортивная, веселая.. Я ей похоже тоже нравлюсь!
    - Я ее...знаю?..Может помогу чем..
    - А? Неее, забей. Слушай, мне там бежать надо. До встречи! - Грен потер затылок, помахал мне рукой и ушел.. Было видно, что ему в тягость со мной разговаривать. Даже если он и выдумал девушку, не означает ли это, что я ему.. не знаю... противна? Как он вообще ко мне относится? Не понимаю..

    [​IMG]

    Джулиус, оказывается, наблюдал за этой сценой.
    - Вот это драма! Неужто отшили?
    - Да иди ты, - сказала я, понимая, что щас начну реветь.

    [​IMG]

    И начала! Не сдержалась! Блин! И этот придурок рядом что-то под нос себе бормочет!
    - Ой ну подумаешь, у тебя еще столько таких будет! Порадуйся за него! Ты еще даже не успе..
    - Много ты понимаешь! - всхлипываю я.
    - Вообще-то много. Думаешь, я просто так на деньги спорю? Да я кручусь, как могу, после того, как одна прошман...кхм, нехорошая женщина все мои вещи из квартиры вынесла, а затем исчезла. А, еще на меня свои проблемы повесила, из-за которых меня сначала избили, а потом я неделю на улице ночевал.

    [​IMG]

    - Н-на улице?..
    - Да! На улице. Вермель, послушай, я не самый лучший человек на планете, но я хочу стать твоим другом, не знаю. Ты отличаешься от людей, с которыми я когда-либо имел дело. Еще и маму мою напоминаешь своими перепадами настроения. Вообще, я понимаю, что обидел тебя тогда за обедом, все дела.. Я совсем потерял голову от страха снова жить бомжом. Ты еще так легко согласилась поехать со мной в ресторан, вообще без задней мысли. Меня это даже умильнуло. Короче, можешь считать меня психом, доставучим, навязчивым.. Я такой и есть, но.... Ладно.

    [​IMG]

    Джулиус грустно улыбнулся и встал со скамейки. Он ушел, даже не договорив. Мне, почему-то, стало очень его жалко.
    - Что ладно? Эй? Ты куда??? Джулиус!

    [​IMG]


    ***
    Я совсем сбита с толку. Не знаю, что о нем думать.. Он же неадекватный! А с другой стороны, вроде, бедняжка..

    [​IMG]

    Между тем, наступил долгожданный день съемок.
    - Тебе очень идет!
    - Ой... спасибо, Персиваль.
    Сериал хоть и не слишком нашумел, но, мне кажется, его премьеры ждет много народу. А я одна из эпизодичных персонажей! Ваа!

    [​IMG]

    На съемочной площадке отношение ко мне изменилось в лучшую сторону! Меня теперь узнают, здороваются. А сегодня я вообще впервые буду играть с кем-то в паре!

    [​IMG]

    Я не запомнила их имен, и вообще мы наверное больше не увидимся на съемках этой картины... но ребята очень классные! Та, которая блондинка, очень смешно шутит и разбавляет обстановку, а тот харизматичный брюнет обладает таким глубоким и громким голосом. Ну прирожденный певец! Ну, по крайней мере я так подумала..:redface:

    [​IMG]

    Режиссер снова попался приятный... Прекрасный рабочий день!

    [​IMG]

    Играть злую пиратку мне понравилось. Мои волосы даже предлагали не перекрашивать: сказали, что локоны по сюжету могут быть типа окрашены кровью моих врагов. Вот это завернули.. Неловко как-то, хорошо, что от такой задумки отказались.
    Я, кстати, будто в детство вернулась... В те времена, когда папа играл со мною на детских площадках и изображал чудовищ.

    [​IMG]

    Сцена флирта, наверняка, тоже получилась бесподобной. :rolleyes:

    [​IMG]

    Но больше всего мне запомнился бой на мечах. Не люблю насилие, но тут все получилось так весело и легко..

    [​IMG]

    Охх, вспомнить бы, сколько дублей было снято из-за того, что мы с коллегой смеялись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    С работы меня иногда забирал Раф. Дедушка подарил ему недорогую машину, на которой он и подвозил до дома своих друзей, включая меня. Такой щедрый! Это очень мило.

    [​IMG]

    Я, в свою очередь, иногда составляла ему компанию в кафешках.

    [​IMG]

    И вот ситуация, о которой я сейчас расскажу, случилась как раз тогда, когда я предложила Рафаэлю пообедать.

    [​IMG]

    Мы сидели, болтали. Я все рассказывала о том, что происходит в моей жизни, а Рафаэль делился новостями из своей. Нравится мне с ним коротать вечера: он добрый, нежный и понимающий. Всегда даст какой-нибудь дельный совет и всегда выслушает. Нас разное в жизни интересует, но, с другой стороны, у нас довольно много общего. Мы любим тыквенный пирог, чай с имбирем. Смотрим одни и те же фильмы, слушаем одну и ту же музыку...

    [​IMG]

    Мои проблемы Рафаэль воспринимает как свои, оттого из него и выходит замечательный собеседник и друг!

    [​IMG]

    В тот раз мы обсуждали отъезд моего брата. Однако, Раф все пытался мне что-то сказать, и вот вроде как решился.. Но... наш разговор прервал Джулиус, внезапно появившись на горизонте. Я аж привстала.
    С того дня он перестал меня преследовать и прекратил все попытки наладить со мной общение. Мне даже стало интересно, зачем он пришел. Надо было, наверное, извиниться перед ним за тот всплеск эмоций, но я не нашла, что ему сказать.

    [​IMG]

    Раф, тем временем, грустно улыбнулся:
    - Меля, я наверное, пойду... потом встретимся. Я вспомнил, что мне...надо бабушку до поликлиники отвезти, не обижайся..
    - Л-ладно..

    [​IMG]

    Ой не нравится мне это.
    - Ну.. п-привет, что ли, - говорю я, подходя к Джулиусу. Блин, так с Рафаэлем неудобно получилось..ну вот..блин..

    [​IMG]

    - Опять преследуешь меня?
    - Ну допустим.. Вермель Немур.
    Моя фамилия.. Он что, вспомнил?..

    [​IMG]

    - Так ты.. меня что.. помнишь?
    - Я тебя сразу узнал, если честно. Давно не виделись, - абсолютно спокойно ответил Джулиус. - Хочешь верь, хочешь нет, мне всегда было интересно, как ты там поживаешь. Ладно, я че пришел-то...

    [​IMG]

    - Короче, ты мне нравишься. И не как друг. В начальной школе, кстати, ты мне тоже нравилась, судьба, наверное, - и смеется. - Правда, тогда ты меня отшила. Я все думал, что поступил правильно, но недавно узнал, что из-за моей выходки у тебя были неприятности.
    А я молчала, сли-и-ишком удивилась. Ч-что с ним не так? Опять прикалывается? Прикалывается же!
    - Так вот..
    - Хватит. Ты не серьезно, я уверена. Подумаешь, в детстве повздорили. Чего ты добиваешься? Мне казалось, что когда ты перестал за мной по пятам ходить, ты воспринял меня всерьез и больше не собирался использовать для своих целей! Что ты свою настоящую личину показал, ту, которая вызывала хоть какое-то сострадание! А щас ты что, опять меня задобрить пытаешься? Или не пытаешься?! Свалился на мою голову несколько месяцев назад и жизни мне не даешь! Я вообще не понимаю о чем ты думаешь! Кто ты вообще такой?! - взорвалась я. - Ты хотя бы подумал как это со стороны выглядит?! Явился такой, любите меня, роль мне отдайте! Когда не получилось, задабривать меня решил! Когда вновь не получилось, ну просто заваливал меня письмами и смсками, преследовал, пугал! Просто тупо привязался ко мне, хрен отвяжешь! Потом вроде по душам поговорили, а ты исчез! А щас признаешься в любви?! Ты серьезно?! - все продолжала я. Я так злилась, так злилась... больше от того, что не понимала, какой человек стоит передо мной. Да и вообще не знала, как поступить правильно.. Верить ему, или не верить. Как люди поступают? Кто? Как? С кем? Какой мне нужно было показаться? Понимающей? Решительной? Доброй? Задиристой? Бессердечной? Или милой?..

    [​IMG]

    - Да послушай ты меня! Окей, окей! Виноват! Сначала я и правда пытался избавиться от проблем, которыми меня наградила бывшая! Но ты мне по-нра-ви-лась! И я вспомнил тебя! После твоей выходки в ресторане, я задумался. Решил тебя доставать, потому что ты слишком...мягкосердечная и с тобой бы этот трюк скорее всего прошел! Потом мне казалось, что я все делаю неправильно, и на время перестал тебя трогать. А теперь я хочу по-нормальному начать с тобой общаться, так же, как и другие. И мне плевать что мы с тобой пару месяцев с лишним знакомы!
    - Ааа! Да как ты вообще!..Да ты.. Да ты!

    [​IMG]

    Он не стал меня слушать и просто поцеловал....Мамочки..

    [​IMG]

    Счетов не было, играли с четверга по воскресенье где-то.

    Бюджет:

    [​IMG]

    Переезд Эльфанора:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    На момент переезда.
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
     
    alex_wanderer, Улитка, Vers и 5 другим нравится это.
     
  21. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Вот просто читаю и не могу нарадоваться твоей скорости!:heart2:

    Как же тут у тебя всё мило и интересно, у меня прямо таки не хватает слов, чтобы выразить все эмоции.
    У тебя так замечательно получается писать, ну вот прям вообщееееее...

    Немножко по отчётику)
    Очень рада, что у Вермель прекрасно идут карьерские дела.
    Жаль конечно, что Эльфанор уезжает, но он уже большой мальчишка, а ещё очень красивый, так что, думаю от девушек отбоя не будет.
    Даф тоже вымахала такой красивой, твои симы также прекрасны, как и писательский навык)))
    Что то мне подсказывает, что Раф, хотел сказать и сделать тоже самое, что и Джулиус)

    Вот прям не знаю кто мне больше нравится,они все такие замечательные.
    А ещё моё 7 чувство подсказывает, что намечается любовный треугольник:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Бисква, cпасибо, что принесла отчёт так вовремя, как раз когда мне надо прокрастинировать от своей кучи отснятых скринов, которые надо разобрать :D
    Название позабавило - ну прям один странный человек из реала вспомнился! :bugaga:
    Дичайше плюсую!
    Вот она, правда, сказанная в шутку...
    Именно что, такое поведение напрягает, очень уж мутный чувак, да и такое грубое вмешательство в жизнь... не показатель уважения.
    А убедительно затирает, ты погляди. Надо быть осторожной.
    Манипуляционная фишечка в ход пошла, типа, отшей того, кто отшил тебя, и привлеки таким образом его интерес. Знаем такое..
    Ахахах, одна из самых распространённых ловушек, куда попадают девушки, выбирающие себе, хм... чудаков :D
    И правда, вот так задумочка! :eek:
    Красивый кадр :heart2: И Раф тоже. Преодолеет ли он рубеж френдзоны? Слишком эффектный парень, чтобы там торчать. Но вокруг Вермель их столько вьётся, что нет уверенности ни в чьей кандидатуре :D
    Чё ж сразу не сказал-то? :displeased:
    Как насчёт быть собой и выразить собственные эмоции? Иногда полезно не бежать от себя.
    Обычно так говорят в других случаях :D Больше его бывшая там ничем не наградила? :crazy::spiteful:
    Воу-воу, какая решительность, какая экспрессия! Посмотрим, что выйдет из этого дальше! :popcorn:
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Бисква, приветулички :heart2:
    Джулиус меня немного напрягает, странный он паренек, но в костюме выглядит просто шикарно, я не могу оторвать глаз и удивляюсь неужели кто-то перепутал Гриндевальда по красоте :D
    Вообще, позабавило как Меля стала взрослой и независимой, мне это даже нравится, еще немного и будет свои права качать. Даф молодец, все за сестрой починила, лужи убрала, а смотреть на страдающие лица близнецов после школы - такая умора :D Поздравляю Даф и Эльфи с днем варенья, они вроде как и выросли, взрослыми стали, но еще такие мелкие)

    Вот это особенно печально, всегда трудно расставаться с близкими, но Эльфи уже большой, хочется посмотреть другие города, попробовать себя во всем, я его понимаю.
    Понимаю, но скучать буду все равно, грустно когда все начинают разъезжаться :frown:

    Ну, он начинает новую жизнь, нечего тут переживать и не надо отказываться от ролей, пару мелких сыграет, а потом все - в Голливуд, точнее в Дель-Соль-Велли :D

    Это точно. Когда-то Форест и думать не думал о детишках, а вот уже Меля наследница и сама излагает в дневник свои мысли, время летит так, что не остановишь.

    Вообще-то толковое пожелание :D

    У тебя на участке могилы? С призраками живешь? Меня они немного раздражают, поэтому я их сразу в мир иной отправляю)

    А влюбленные ведут :hihi: Ну я все-таки надеюсь на это, нравится мне Джулиус как ни крути)

    :surprised: Так-так, что-то намечается :hihi:

    Я вот тоже что-то запуталась. Вообще, у Мели слишком много потенциальных мужей, то есть парней :D

    Согласна, в образе пиратки Меля просто красотка :heart2:

    :shock3: Так, во-первых, я запуталась в ваших мужиках, во-вторых, я вообще не знаю как это все комментировать :hihi:
    С одной стороны, Меля давно влюблена в Гренвилла, но он ведет себя с ней как полный осел, то хорошо, то плохо, не думаю, что он стал бы ей хорошей парой, если честно. С другой, есть Раф, у них общие интересы, он хороший, веселый, добрый и понимающий - отличный спутник по жизни. И с третьей, есть Джулиус, красавчик и мутный тип :D Но он мне больше всех нравится, его вот эти порывы, как будто по-настоящему осознал, что Меля та самая, не растерялся и показал, что она ему нравится, вот это настоящий крутой поступок. К чему я все это говорю? К тому, что я запуталась и мне очень интересно кого Меля выберет из прекрасных парней, а может появится и другой какой?
    Жду продолжения с нетерпением и удачи Мели в карьере и амурных делах :heart2:

     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эх, жалко, что птенчики разлетаются. Но, это неизбежно. У каждого должна быть своя жизнь. Меля-Меля, как была наивной, так и осталась. Раф-то, поди, и не просто друг, а тоже давно ее любит. А ей и невдомек. И этот Джулиус... Не, ну на мордашку он, конечно, симпатичный, однако вся эта предыстория. Хотя, люди со временем меняются, может и он вразумился. В любом случае желаю Меле счастья, пусть у нее все будет хорошо.
     
     
  25. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Tasya228, ElectroTrish, Меридит, Asara, большой привет! :hug:

    Оййй, спасибо :heart2: Смущаешь \\\\

    Думаю, мы еще увидим Эльфи на форуме.))

    Вааа, спасибо!! :heart: На самом деле так себе у меня писательские способности, бред такой пишу иногда, но все равно очень-очень приятно!


    :spiteful: Не знаю не знаю))
    Спасибо за твой отзыв! :flower2:
    ---
    Это мы можем :D Че то я зачастила с отчетами

    Так и есть, своеобразный паренек. Вряд ли можно узнать, о чем он там думает.

    Ну-ну, манипулятор. Все так и есть.

    :D

    Я сама вроде и решила, как поступлю, а вроде и нет)))

    Согласна, но Мельке ведь обязательно нужно поступить правильно :facepalm:

    :D:D
    Спасибо, что заглядываешь к нам!:heart2:
    ---
    Для меня эта "святая троица" на одном уровне пока. Наверное, я не смогу определить, кто красивее, ибо всех сама лепила :D Зато у Джулиуса с характером полный ахтунг)))

    Для меня они всегда будут мелочью, ну не знаю, закрепились они у меня в памяти тоддлерами и все тут :D Тем не менее, я буду по ним скучать. Мне даже как-то грустно, что семья все меньше и меньше становится, но штоподелать, ничто не вечно под луной)

    Сама поверить не могу, что у меня энергии на ведение династии хоть отбавляй. Так часто в игру захожу, что время еще быстрее у них там летит)

    Ооооооооооо. Раньше меня призраки умиляли, и пока я играла в старую династию, привидений не удаляла. А когда они у меня каждую ночь по 4 штуки вылезали и портили наше имущество/хавали нашу еду, я призадумалась. Но все равно пока у меня рука не поднимается, да и призраков всего двое, не считая кошки. Связь с загробным миром я не укрепляю, так что сами потом на покой уйдут. Пока не слишком вредные - потянет)

    :DНастолько много, что даже демиург до сих пор думает, как там что вырулить. Сама в них путаюсь хд

    Неее, 4 не надо, я не выдержу :D:D Будем что-то с имеющимися экспонатами делать
    Спасибо за коммент, мы всегда тебе рады :heart:
    ---
    Да, так и есть. Надо же дальше жить, но все равно немного грустно расставаться с ним))

    Вермель надо и впрямь медаль за наивность года повесить. Но про Рафа пока ничего не скажу, пожалуй :hihi:

    Джулиус - еще та головная боль, как я и писала выше, никто не знает, о чем он думает. В общем, поживем - увидим :smile:
    Спасибо за отзыв!!:heart2::flower2:
     
    Asara и Tasya228 нравится это.
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет! Пока я отсутствовала на форуме, у тебя уже два отчёта вышло. Интересно было наблюдать, как Мелька пытается быть принципиальной. Ну вообще правильно, а то ищь какой этот Джулиус. С какой стати Меля должна ему свою роль отдавать. Ну и что, что у него проблемы. А т, что у Мели они тоже могут быть, ему не интересно. Вот если бы Меля ещё была бы такой принципиальной в отношении Гренвилла, вообще было бы замечательно, а то как увидит его, то забывает обо всём на свете. Везёт ей что-то на негодяев. Вот и Джулиус этот, вроде и говорит, что Меля ему нравится, но всё равно такое ощущение, что ему от неё опять что-то нужно, да и назойливый он какой-то слишком. Рафаэль только вроде неплохой, только с ним как-то нехорошо получилось, может, он тоже Меле в любви признаться хотел, а тут Джулиус этот появился. Интересно, какой выбор сделает Меля.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей