1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Немуры

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Бисква, 30 янв 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1

    Добро пожаловать к нам в темку. :flower2:


    Принципы:
    Гендерный принцип:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Все цвета радуги (Rainbow)
    (в полной мере будет восстановлено к 5 поколению, простите балду)
    История семьи



    [​IMG]





    [​IMG]
    Цвет: Зелёный (даже тёмно-зелёный, я бы сказала)



    [​IMG]
    2 поколение
    Цвет:
    Красный

    [​IMG]

    3 поколение
    Цвет:
    Черный




    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    3 поколение




    Как-то вечером старик позвал меня на серьезный разговор. Я любитель покачать права, так что никогда не упускаю возможности поучаствовать в спорах или дискуссиях. В конце концов я то знаю, что я всегда прав. Однако исход того вечера пришелся мне не по душе.

    [​IMG]

    Отец начал издалека, спросив меня, откуда в нашем доме столько, казалось бы никому не нужного, хлама. Он говорил о куче заброшенных картин деда Райана, о самых первых книжках бабушки Дельфини и о комедийных номерах, с которых начинала прабабушка Фиби. Все это, и даже больше, хранилось на нашем чердаке. Я задумался, и правда, зачем держать это барахло? Только я хотел раскрыть рот, отец продолжил:
    - Все они стали по-своему великими людьми. Трудясь не покладая рук и преодолевая различного рода трудности, они смогли добиться ошеломительного успеха. Но суть даже не в этом. Все они любили свое дело, и их нежно сбереженные первые работы тому доказательство. Они стали счастливыми не тогда, когда исполнили свои мечты, а тогда, когда начали над ними работать. Ты понимаешь о чем я говорю?
    - Ну да, и что дальше? Намекаешь на то, что у меня нет какой-нибудь амбициозной цели? Работы? Подумаешь, меня и так всё устраивает.

    [​IMG]

    - Сынок, я просто хочу, чтобы ты научился работать, получать удовольствие от своего дела, уважать, в конце концов, чужой труд!Ты привык жить на готовом, а меня крайне беспокоит твоя безалаберность! В последнее время ты всё чаще берешь большие суммы из нашего семейного бюджета! - не выдержал отец.

    [​IMG]

    Я не нашел, что ему ответить. Но выглядеть виноватым я тоже не собирался. Припомнил и ему парочку косяков, после чего мы начали разговаривать на повышенных тонах.

    [​IMG]

    - Значит так, Форест, я не намерен и дальше растить нахлебника. Завтра же ты уедешь отсюда. Возьмёшь с собой пару футболок и тысячу наличкой.
    - Что?! Ты меня выгоняешь?!
    - Не перебивай. Я тебя не выгоняю. Докажи мне, что сможешь хотя бы немного прожить без моих подачек: найди работу, поднакопи деньжат. Научись чему-нибудь! Вырасти же из избалованного балбеса в мудрого мужчину! И потом, если захочешь, вернешься в особняк.
    Я просто выпал. Я? Работать?! Не смешите меня!

    [​IMG]

    Но мой старик не шутил. Он заблокировал мою кредитную карточку и забрал ключи от машины. Выметаясь из родного дома, я прокричал отцу:

    - Я без тебя разберусь со своими проблемами, но если и сгнию в какой-нибудь подворотне, то пусть это будет на твоей совести!!

    [​IMG]

    И ушёл. Что же теперь со мной будет?

    [​IMG]


    Принимайте новичка!
    Ручки у меня трясутся ой как, заранее извиняюсь за все свои косяки как в техническом плане, так и в сюжетном. Писатель из меня так себе.)

    Что касается основателя, то он родился у меня в 10 поколении другой династии. Для меня он уже родной, хотя характер у него не сахар. [​IMG]
    Надеюсь я не сдуюсь на 3 поколении и добью Немуров до конца!





    Мы переехали, так что есть кое-какие изменения. Баллов не будет, как и техничек, в игре будут присутствовать моды, а история 3-4 поколения может показаться несколько скомканной. Тем не менее, я постараюсь подать все это дело как можно интереснее. :smile:
    До Немуров. (Предыстория Фореста)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    KostyaRiKi, LyashkO, Liza3101 и 15 другим нравится это.
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Довольно распространённое явление, у нас так полстраны живёт, и ничего :facepalm:
    В смысле она сломала? :wacko:Это же не непорочное зачатие
    :hihi:феи любви бывают разными
    Ну, да, какая фея, такая и любовь... :bugaga:
     
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, привеет, как я вовремя приползла, сразу к отчету, а не к двум-трем, как обычно :D
    По обложке делаю вывод, что Форест и Бонни поженились, надеюсь это действительно так)
    Ну да, главное накопить 50-100к и можно уже дом побольше делать или скачивать)

    Часики то тикают, а побочников все нет :D
    Так Бонни можно же зелье молодости выпить, чтобы успеть сделать все, что демиург запланировал)

    И не поспоришь же)

    Еще бы, любая бы обиделась на такие слова.

    А вот это уже хорошо, Форест решил принять ответственность.

    Форест так заботиться о Бонни, сразу видно как он изменился, теперь для семьи старается.

    А вот тут я не поняла, Бонни себе чего напридумывала? В смысле сломала ему жизнь? Если уж такая формулировка, то - А себе она жизнь не сломала незапланированным ребенком? И что за "виноват-не виноват"?
    Точно беременность как-то не так на нее повлияла, я то думала она будет очень рада своему положению, а она наоборот переживает.

    :D

    :DОтличная фраза, Форест отжигает как всегда)

    А все может быть :DНо это в прошлом, теперь все на благо семьи)

    Ахаха, отличный кадр, два сапога - пара)

    Лучшее предложение выйти замуж :D
    На самом деле очень искренне и видно как Форест переживает)

    И тут я занервничала, подумала, что сейчас Бонни откажет Форесту и ващеее...

    Ох, вот это любовь :heart:

    :D:D:D

    :D

    Спокоен, конечно, спокоен :D

    Емае, вот это вы транжиры)

    Домик хороший, но сил на его постройку было потрачено не мало, как я понимаю)

    Поздравляю с рождением дочери и созданием полноценной ячейки общества :D
    Удачи Форесту и сил, чтобы работать, работать и еще раз работать)

    И забыла сказать про Лесю, как же мне нравится ваша котя, она просто прелесть :heart2:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Форест взрослеет и перевоспитывается. Несмотря на страх перед грядущим отцовством всё-таки взял на себя ответственность.
    Ага, можно подумать, она Фореста насильно на тот маяк затащила. Он вроде бы и сам был не против пошалить.
    Ну а что, у хозяев вон любовь полным ходом, и потомство ожидается, а кисоньке тоже хочется любви.
    А вообще Форест молодец. Несмотря на обстоятельства, всё равно старается быть хорошим мужем.
     
     
  5. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    orsola, Меридит, aurelija, большой большой привет!!:bearhug:
    Тараканы у Бон очень даже породистые :pardon:


    :D

    Ну чета у меня пунктик какой-то на это дело ))
    Звучит очень заманчиво, но мы тогда будем либо подряд детишек строгать, либо на двойнях молиться))


    Нда уж, старается, пытается как может :smile:

    Говорю ж, очень породистые тараканы. Она себе вперед все додумала и мучилась ходила :frown:


    Демиург вообще поседел на этом моменте. Отношения на полную катушку, с эмоциями все нормуль, беседа там влюбленная у них, а она взяла и отказала..жесть. Приходилось в чувства их приводить, успокаивать и делать предложение заново, но от лица Бонни на всякий случай


    Ну хоть как люди теперь живут :crazy:
    Спасибо!


    В своем стиле, но пытается, а это хорошо. :smile:
    Быть может и Лесе жониха найдем, но это дело десятое пока :biggrin:
     
     
  6. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Всех девчат с международным женским днём! Оставайтесь такими же привлекательными и обаятельными :wink::flower2:





    Эгегей, народ! Сколько лет, сколько зим? Ну, на самом то деле 3 года прошло.

    [​IMG]

    Я в люди выбился, возмужал! (хотя куда сильнее то :crazy:)

    [​IMG]

    Ну, ладно..почти.. зато я на пути к цели, вот!
    Вообще, это были спокойные, безмятежные года..Тоже почти..
    Я не буду рассказывать о всех событиях и постараюсь кратко ввести в курс дела.

    Ну, начну пожалуй с того, что пару лет назад мне удалось связаться с отцом и расставить все точки над ё. Сначала я намеревался приехать, поговорить с ним в кои-то веки нормально, но ограничился звонком по телефону и письмом с фотографиями дочурки. Ну, в любом случае - между нами не осталось недосказанностей и мы могли спокойно жить дальше.
    Сейчас я работаю в сфере политики: кручусь, верчусь, шатаюсь. Не всегда, правда, получается навязать свои убеждения некоторым симам,

    [​IMG]

    но я как-нить справлюсь.

    [​IMG]

    Вообще вот так вот я с ума схожу еще до рождения Мельки. Как это никакого прогресса? Прогресс еееесть, просто я на другое время убил.

    [​IMG]

    К тому же если бы не то политическое граффити, на которое я потратил лучшие 5 часов своей жизни, фиг бы наша контора вообще приобрела известность.

    [​IMG]

    В натуре до ночи сидел, ээ, стоял.

    [​IMG]

    Зато доволен был, как слон, когда закончил. Запишите рисование в список моих талантов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а так, политика - довольно веселое дело. Такие кадры иногда попадаются.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет-нет, вам не показалось. Я тоже обалдел.

    [​IMG]

    Ну ладно, чей-то я о себе да о себе.
    Это, вот, завтракающая Бонни...в 3 часа ночи. Нда, карьера у нее прет в гору. Нет, я конечно ни на что не намекаю, но как же я? Я? Такой очаровательный мужчина, который жаждет внимания и ласки?

    [​IMG]

    Иногда нервы сдают, и я тупо беру все в свои руки и вожу обожаемую супругу по всяким местечкам, романтишным в том числе.

    [​IMG]

    Так, один раз, мы даже были на источниках.
    - Мм, красиво. Ладно, ты прощен за то, что спрятал мои эскизы и оторвал от работы, но посуду недельку мыть будешь.

    [​IMG]

    Тююю, я вообще для кого стараюсь? Какая посуда?

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, чтоб вы понимали, я ни кааапельки не преувеличиваю!
    Господи, женщина, ну хоть на пару минут оторвись!
    Ладно у нас дочь есть, так бы я ее вообще дома не видел!

    [​IMG]

    Что касается Севарда... То однажды состоялся у нас серьезный разговор.

    [​IMG]

    Наконец решился, не мог тянуть резину.. Я рассказал ему об Ирен, посоветовал порвать с ней и найти кого-нибудь получше.. Максис, видели бы вы его выражение лица. Я даже пожалел, что сообщил ему об этом.. Что вообще начал эту тему...

    [​IMG]

    Это был переломный момент в его жизни, я уверен. На удивление, он не возненавидел меня, не кричал, не ругался. Мы лишь душевно поговорили с ним, взяв удочки в руки.

    [​IMG]

    А оставшееся время провели в тишине. Напоследок, Севард сказал, что хочет попутешествовать по миру, как в старые времена, и начать жить по-другому. Мне ничего не оставалось, кроме как попрощаться с ним..
    И вот он уехал. Вот уже 3 года мы почти не общаемся. Но я жду, что он однажды приедет и навестит нас с дочкой.

    [​IMG]

    Ладно, давайте поговорим о чем-то более веселом.. Напримеееер... О Лесе! Недавно вот она начала показывать характер. Прыгает по поверхностям, как сайгак, и плюет на все наши замечания. Бон так вообще гоняет кошку с кухонных тумб и со стола.

    [​IMG]

    Пфф, а ей то что, ведь закон в этом доме - это она. Вот и скачет всюду в поисках еды. За спиной Бонни, естественно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Ну ладно, ладно. Знаю я, что самое интересное - это моя дочь.

    [​IMG]

    Лапочка, правда? Вся в меня!

    [​IMG]

    Но шкода - жуть прост. Никогда не увидишь ее, сидящей на месте. Вечно где-нибудь да бродит.

    [​IMG]

    Вообще, когда она родилась, с ней всегда носилась Бонни.

    [​IMG]

    А я так, на подпевках был. Нет, я отличный парень, ни разу не косячный, но вдруг я бы что-нибудь ей сломал? И вообще, это распространенный страх среди мужчин!

    [​IMG]

    Короче, Меля почему-то теперь предпочитает внимание мамы. Тю. Ну я же лучше.

    [​IMG]

    По крайней мере за утешением она всегда бежит ко мне! Ко мне! Пофиг, что в 2 часа ночи!

    [​IMG]

    Как бы там вообще неважно что случается, после этого Меля всегда незамедлительно идет по мою душу.
    План всегда один и тот же:
    1. Жалобно открыть дверь.
    2. С убитым выражением лица подойти к морде папки, ну или к кровати.
    3. Заорать так, чтобы поступило 6 звонков в полицию на наш адрес.
    Профит! Вы великолепны!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и я обычно встаю, вывожу ее из спальни и спрашиваю, что случилось.
    - Родная моя, что на этот раз?
    - Па-аапа, там кловать склипит...стлашно..

    [​IMG]

    - Кровать скрипит? Но ты не волнуйся, она и дальше будет скрипеть, пока твой батя денег не накопит.

    [​IMG]

    Короче хитрая блондинистая морда.

    [​IMG]

    Настолько хитрая, что подбирает самые нужные слова для того, чтобы получить игрушку.
    Ну и зачем тебе игрушка кисы, когда с тобой рядом настоящая киса лежит?

    [​IMG]

    Ладно-ладно, Леся тоже вниманием моей дочери не обделена.

    [​IMG]

    От слова совсем.

    [​IMG]

    Бонни лишь смеется, глядя на подобные картины, и с умиленной лыбой констатирует: гены пальцем не задавишь.

    [​IMG]

    В общем, очень нам с ней повезло. Ласковая она, учиться любит, новое узнавать. Немножко вот подремала,

    [​IMG]

    плюшевую кису обняла

    [​IMG]

    и вперёёёёд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда я даже становлюсь соучастником. Хи-хи.

    [​IMG]

    Спина болит конечно,

    [​IMG]

    но оно того стоит!

    [​IMG]

    - Ага, лучше бы читать ее научил, а не до потолка подбрасывал. Опасно же.

    [​IMG]

    Не не не, я в образовании не помощник. Пусть сама учит, а то все я да я.:cool:

    [​IMG]

    - Так, хорошо, что на картинке нарисовано?

    [​IMG]

    - Гааааадость.

    [​IMG]

    - Ну вообще-то, это очень полезный и питательный овощ..
    - А папа говолит, чьто гадость.

    [​IMG]

    - А ты папу меньше слушай.
    - Так, я не понял. - и подхожу такой к семейству.

    В общем, классика.:smile:

    [​IMG]

    ***
    И это еще не все. Как-то собираюсь сходить порыбачить, как меня у двери останавливает Бонни, целует в щечку и говорит:
    - Поздравляю, ты скоро снова станешь папой.

    [​IMG]

    И уходит. Охренеть!

    [​IMG]

    Нет, щас все по-другому, я рад, туда-сюда..но..
    - Короче, сейчас ты опять будешь слушать мое нытье про то, как сложно быть отцом и ждать котят.

    [​IMG]

    Но Бонни походу ваще не парит. Даже щас, блин, работает. Я молчу про инфекцию, которую она подцепила.

    [​IMG]

    И которой меня заразила.

    [​IMG]

    Эх, опять ждать прибавления в семействе и выкидывать кучу блюд. Ох уж мне эта Бонни.

    ***
    Однажды в нашу дверь позвонили, пока Бон была на работе. Никогда не догадаетесь кто.

    [​IMG]

    - Папа! Папа! Это мама плишла??
    - Знаешь, очень в этом сомневаюсь.

    [​IMG]

    - Здравствуй, Форест. - улыбнулась моя старая знакомая.

    [​IMG]



    В этот раз демиург осилил неделю. :smile:
    Парадоксально, но отчет получился меньше, чем парочка предыдущих по 3-4 дня.))

    Итак, для начала бюджет. В начале:

    [​IMG]

    И в конце:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Взросление Мели, характер я еще давно генератором подобрала:

    [​IMG]

    Ну и хеппи бёздэй семьи, да:

    [​IMG]
    У меня есть вопрос, кстати. Могу я поменять Бонни фамилию? А то как неродная. :frown:

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]

    Я таааак много наскринила, но большинство скриншотов в отчет не вписалось.:frown:
    Но зато будет бонус, хоть и небольшой.))

    Знаете, я люблю, когда дети в симсе получают немножко и от мамы, и от папы. Таким образом становится интереснее в плане генетики и пр. В предыдущей моей династии, из которой происходит как раз таки Форест, бывали случаи, когда рождались клоны своих родителей, разве что с небольшими изменениями. И я рада, что Меля - другой разговор. :smile:
    В тоддлерстве судить, конечно, рано, но схожесть с тем же Форестом прослеживается, как и с Бонни. :heart2:
    Для примера даже детскую фоточку Фореста прикреплю. Правда, я надеялась, что все-таки носик папин у Вермель будет, но увы..Уж его то "шнобель" я из 1000 узнаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лана, поехали дальше. Этот скрин меня просто улыбнул.

    [​IMG]

    У Леси теперь, конечно, есть конкуренция, но все равно постараюсь скринить ее побольше. :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для кого когтеточку ставила ваще непонятно.))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Охх, как же она мне нравится!:heart:
    Да вообще все детки в симсах прелесть просто

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, в общем, так и живем. Оставайтесь на связи. :hihi:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
    Атешечка, Stranger, alex_wanderer и 9 другим нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, и правда, раньше был такой мальчик нежный, яа сейчас уже так повзрослел.
    Ирен в его партию вступила?
    Правильно, Форест, надо всё брать в свои руки, а то вечно жалуетесь, что жена вам внимания не уделяет, а сами?
    Форест не только физически возмужал, но и характер изменился, уже не боится брать ответственность за свои поступки.
    Лапочка, это правда,такие глазёнки красивые. Но всё-таки кажется, она больше от Бонни взяла.
    А потом Форесту опять придётся слушать нытьё Леси про то,что ей надо кота!
    Главное теперь Форесту не взяться за старое.
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Эмммм :eek:внезапно, однако
    А я-то думал, что внезапное отцовство даёт только +10 к недосыпу, нервам и второю работу, наивный...
    Ага, сразу после шахмат и лепки снеговиков)
    Уверена, на ее плакате написано что-то типа "Долой нищебродов!":hihi:
    :heart2:Она такая классненькая ^^ Как мультяшка совсем
    Уши у неё такие длинные Оо Даже у родителей ведь не такие
    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Бисква, ну еще же не поздно поздравлять с открытием? :redface:
    Форест и его семейка такие милые с этими носиками, ушками и румянцем, что разглядывать картинки одно удовольствие.
    Испытание семьей основатель прошел с честью. Сейчас уже и не скажешь, что это бывший представитель "золотой молодежи", прожигатель жизни и папиных денежек. Парнишка действительно возмужал, повзрослел. Показал делом, что на него можно положиться.
    Интересно, какими вырастут детишки)
     
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, привет)
    Емае, это что такое? Что за борода? :D:D:D

    Может прост нужно устраивать митинги не около своего дома, а в более людном месте, чтобы тебя услышали? :D:D:D

    Такое милое маленькое свидание устроил Форест для Бонни, смотрю на них, любуюсь, красивые симы у тебя получились)

    Это правильно, Форест молодец, одобряю.

    Какая хорошенькая, даже не знаю на кого больше похожа :heart2:

    :D

    Так! А сейчас он кто? :DЛадно, ладно, с пополнением вас)

    Я надеюсь, у Ирен взыграла совесть и она просто из дружеских чувств решила заглянуть в гости, на пару часиков и смотаться обратно, туда откуда пришла. :spiteful:

    Я заметила, что у меня коты ей вообще не пользуются, а у тебя как?

    Я думаю, можно поменять, почему нет?
     
     
  11. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, orsola, Улитка, Меридит, очень очень очень рада вас видеть :heart:
    :D


    Меняют время и обстоятельства людей)


    Спасибо!
    Поживем - увидим. :smile: Мне вот все-таки кажется она на Фореста больше похожа, но подождем пока подрастет))


    И точно :biggrin:


    А там все неприятные моменты за кадром остались))) К примеру Меля встает у меня практически каждую ночь от кошмаров, вот и качаем мышление :biggrin:


    :D


    Спасибо!!
    Я тоже удивилась, но они наверное уменьшатся по мере взросления)

    Не поздно конечно, спасибо большое :heart:


    И еще раз спасибо! Мне очень приятно!


    Вот так вот даже хорошо, что все так получилось) авось сидел бы и дальше на шее у отца, а так вон Бон встретил, домик построил и живет себе)

    Ахах, главная интрига для меня))

    Жизнь помотала)))
    В батю уродился))

    У нас планеты вокруг Фореста вращаются, нувышто :D
    На самом деле я впервые юзала митинги, решила посмотреть что они из себя представляют. Ну и заскринила так скзть))


    Спасибо большое!:heart:
    Спасибо!))


    У меня вообще в симсе кошка впервые что-то дерет :biggrin:
    До этого приличные котятки были, они в принципе когти не точили, хотя может я просто не замечала
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Бисква, привет! :flower:
    Начну, пожалуй, с того, что мне очень понравились твои (надеюсь, можно на "ты") симы. Вот эти все румянца и эльфийские ушки создают особый шарм в твоей династии :heart:

    Теперь по отчетам.

    От предыстории у меня остались двоякие впечатления. Вроде бы отец Фореста поступил и правильно - надо как-то снимать сына со своей шеи - но в то же время кажется, что такое наказание слишком жестокое. Да еще и выгонять ночью - хоть бы уже при свете дня из дома вытурил.

    Несмотря на то, что в первые дни Форесту приходилось несладко, первый отчет повеселил меня, спасибо :D Ладно, все-таки он получил по заслугам. Не люблю людей, которые без широкой спины ничего в этом мире не могут.
    Интересная штука: ни одно имя точно не запомнил, кроме имени Ирен :D Это любовь, подумала я. Правда, когда та начала ему улыбаться, мне че-то показалось, что она немного издевается над нашим основателем. Ну да ладно.
    Нет, ну Форест тварючка, конечно. Как узнал, что Ирен из беспечной семьи, так сразу ее охмурять :dry: Нет, все-таки это не любовь!
    А тут и еще одна девушка в конце отчета нарисовалась. Так что с Ирен спешить не буду.
    С пожаром было стремно, наверное о_О Хорошо, что все обошлось лишь сгоревшей кроватью и пеньком, а не поджаренным Немуром.

    Мне понравилось, что Форест сразу же все рассказал Бонни не задумываясь. Это должно что-то значить, да.
    И то, что Бонни не отвернулась от него и пустила переночевать - понравилось еще больше :heart:
    Нет, с Бонни у Фореста не так, как с Ирен. А эти ушки и ее милое личико :heart: я повторяюсь, но мне пофиг
    Отлично, раз Форест сам не мог додуматься, что надо что-то менять в жизни, то хоть Бонни мяяяягко его к этому подтолкнула.
    Решил попросить одну девушку помочь заработать денег на ухаживания за другой - гениально, Немур :facepalm:
    Ну наконец-то кто-то поставил эту выскочку на место. Молодец, Бонни! Пусть идет и честно пахает!
    Бонни - просто загляденье, крч :3
    Блен, Ирен с ее сообщениями что-то мне не нравится. Как бы не отбила у Бонни пацана. А Бонни лучше, у нее внешность интереснее эхэхэх :cool:
    Ахпххп красивый дуб чет ору :D
    Та ну зачем Ирен показывать??? Блин, Форест, у тебя девушка под носом, а ты всяких Ирен ищешь. Чем трудней подстрелить добычу, тем она вкуснее, или что???
    Не по зубам она тебе, Форест. Беги от этой любительницы сельвадорадских креветок.
    Мда.

    Да ладно. Честно, я не думала, что Форест сможет так долго продержать возле себя такую э деньгозатратную девушку, как Ирен. Ладно, рано или поздно все лопнет, и он останется ни с чем :facepalm:
    Хм, а Бонни напряженная какая-то. Не ревность ли?
    Либо у нее реально проблемы, либо она выдумывает, крч.
    Ооо, Форест, это было так мило :3 Правда, то, что он до сих пор видит в ней лишь друга - бесит.
    Подождать и смириться - не лучший совет, результат на лицо :D
    Поизображать Гарри Поттера - самое лучшее занятие :D
    Не надо про хот-доги и доширак говорить с таким нудным лицом!
    Апхпххпп если бы мне на глаза попались призраки Шало, как тебе, я бы тут же какую-нибудь кулстори замутила :D
    О гпсд какой контраст с красивыми пейзажами лабиринта и поломанной мойкой, зачем же так пугать-то о_О
    Между прочим, в сумерки рыба лучше ловится, чем днем! :keepinmind:
    О, я рада, что Форест понял, что такое настоящие друзья С: Отшельничество идет ему на пользу.
    Пылесос и чайник - такие подарки, чтобы радостно было и имениннице, и тебе :D
    Так-так, что-то мне кажется, что жена Сева - это Ирен.........
    Ага!!!!!! Все, Форест, обижайся на нее, рассказывай обо всем и иди к Бонни!

    Та ну блееен, ну что ты как тряпка какая-то, а, Форест :dry:
    Огоооо, так Ирен, оказывается, несчастная девушка.
    А несчастные нам не нужны! *умею все завернуть эхэхэх*
    Ооо, то, что Форест рассказал правду - эт хорошо. Ща узнаем, что думает Ирен на самом деле.
    Ну все ясно, крч. Это была любовь, построенная на лжи, а теперь она рухнула как карточный домик. Вот и прекрасно. иди к бонни блен
    Ооо, Немур вылечился! Я так рада за него, честно! :hug: Грустно, правда, что он больше не сможет вернуться к отцу... а так бы порадовал его своими изменениями, эх.
    Не знаю, как оценить то, что Форест умолчал об Ирен. Мне кажца, Сев должен знать правду. Если бы наш основатель рассказал, как все было - это стало бы поводом проверить, настоящий Севард ему друг, или такой же, какая ему Ирен девушка.
    Ооох, смотрю я на домик Фореста и вспоминаю свое начало.............
    Вооот, Бонни насчет Сева дело говорит.
    Екнуло у него. Ну наконец-то.
    Ой, чейта, кошатеньку решили завести? :heart:
    Вернее, не Форест, а Бонни. Ну какая разница, все равно уже скоро жить вместе будут :cool:
    Наверное, хозяйка таки каким-то образом выгонит Бонни из дома, и придется ей жить у Фореста.
    Леся - клевое имя, одобряю!
    Оооо, в ход пошли розы, а главное, не с клумб сорванные, как это у всех основателей бывает :D
    Да, Севард, Бонни - это его девушка, все так и есть!!! Просто... новая.
    А вообще идея с тем, что ребята "придуриваются", отличная. Хорошее начало отношений.
    Уух, конечно, жестко закручено... теперь Форесту будет еще труднее все рассказать. Надо было еще в тот самый день просто истерику закатить =(
    Ахпхпхп нее, я даже не как голодный хор пою, а как голодный кот :D
    Ахаахха ну дааа, напитки совсем чуть-чуть алкогольные, даааа :D
    Чувствую, сейчас что-то на этой почве будет.
    Уряяяя! *детские вопли восторга*

    А я люблю зиму :С
    Ну наконец-то Бонни и Форест вместе! *сложила лапки в ожидании дальнейших событий*
    Снеговик Любовь Михална - объявляю символом отношений ребят :D
    Блин, работа всю жизньпрекрасну обломала(((
    Конечно, он правильно поступил. Все-таки новая жизнь сильно его изменила. Думаю, прежний Форест не стал бы выдавать агентство.
    Так мило, что Бон решила поддержать Немура, уволившись и сама :heart:
    Э, а чейта он не захотел показывать Бон красивый дуб? Жадина =(
    Леська - красавица :heart:
    Картинки с маяком - тоже красавицы (:D)
    Ахпхпхпх Форест, скажи, что тебе 13 :D Я думаю, некоторые поверят. я например
    Боже, какие новости! Я рада за растущее семейство Немуров и его скорое пополнение :hug:

    И все-таки что-то в нем осталось от прежнего Фореста - чуть что, так у кого-то другого пожить :dry:
    В смысле Бонни не знает, что делать? Переезжать, естественно! :3
    А я бы радовалась на месте Фореста. У него жизнь налаживается, семья появляется, а он ноет =)
    Нового члена семьи встречала Леся, а не Форест. Этожи она там главная.
    Ой, пф, сломали они себе друг другу там жизнь!
    А вот отвел бы Форест Бон в красивый дуб - ей было бы приятно.
    Нееет, ну какой Силван Глейд?! Красивый дуб!
    Ну наконец-то! Бон такая красивая в голубом сарафанчике :heart:
    Капец, ну Бонни закосила, конечно о_О Бедная женщина, накрутила себя и теперь из-за этого страдает =(
    А вот обещание с язвенной болезнью чуток напрягает о_О
    Ну Фридрих не очень, согласна, а вот Изольда - красиво. Не знаю, че Форест выеживается.
    Такого предсказания от гуру я еще не видела :LOL:
    Первое апреля - никому не веря С:
    Ой, я ору с паники Фореста :LOL:
    Вермель Немур - очень красиво звучит :heart: Поздравляю с рождением дочки)))

    Ох уж этот контраст "детского" лица и бороды :D
    О, я рада, что Форест пообщался с отцом, и теперь у них там все окей)))
    Митинг у порога дома - гениально :D
    Я больше с бунтующего Владика офигела, чем с Ирен :D
    Мне кажется, что иногда Форест все самые важные дела тянет до последнего. Вот и с Севардом так. Ну ладно, в любом случае это хорошо, что он таки сознался, а Сев оказался адекватом в отличие от жены. Молодчинки.
    Мой мимимиметр начал зашкаливать, когда ты показала Мельку :heart:
    Ахахах про скрипящую кровать - суровая реальность :D Зато честно.
    А папка-то иногда дело говорит. Про брокколи, например. Слушай-слушай, Вермель, он плохому не научит эхэхэх
    Еще один милый ушастик??? Бон с Форестом не перестают меня радовать!
    Судя по всему, тень прошлого в виде Ирен никогда не оставит Фореста. :dry:

    В общем, я прочитала все отчеты за один день (!) и мне очень понравилось. И твой стиль написания, и оформление, и симы (я знаю, что повторяюсь в третий раз). Поэтому вдохновения тебе на след. отчеты и поменьше глюков, вот :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    Бисква нравится это.
     
  13. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Liza3101, спасибо большое за твой отзыв, пожелания, за все-все-все! :heart:
    Я прочитала весь комментарий и очень польщена!
    Такие прелести очень мотивируют писать отчеты :heart2:
    Еще раз спасибо за внимание к Немурам!!



    - Ну здравствуй. За чем пожаловала?
    - Ой, да будет тебе.. Просто поговорить.

    [​IMG]

    Ирен опустила свой взгляд и увидела Мелю, сидящую у меня на руках. Улыбка тут же исчезла с ее лица.
    - Эта девочка..
    - Да, моя дочь. Я повторюсь, за чем пришла?

    [​IMG]

    - Мда, шустрый какой. Склеил небось какую-нибудь девицу по пьяни и живете теперь припеваючи, или не живете, - надменно зыркнула на меня Ирен, типа ей плевать, - А вообще, меня интересует, куда пропал Севард.

    [​IMG]

    - Так, погуляй, цветочек. В холодильнике шоколадка лежит, - опустил Вермель на землю я, понимая, что начинающийся разговор будет вреден для детских ушей.

    [​IMG]

    - А теперь давай поговорим. Я не знаю, чего ты тут ищешь спустя 3 года. Севард уехал, я не буду и не хочу говорить тебе его..
    - И не надо. Я узнала, почти все, что хотела. Уехал - чудно, - перебила меня Ирен, вновь расплывшись в улыбке.

    [​IMG]

    - Я тебя вообще не понимаю. Почему в таком случае не позвонить?
    - Твой номер давным-давно стерт с моей телефонной книжки, но знаешь, я не прочь его туда вернуть. Хорошо, хоть адрес твой нашла.
    - О чем ты говоришь?
    - Да брось. Семья, жена, дети.. это так скучно и обыденно. Все эти 3 или 4 года я думала о тебе... Пусть ты и не принц, который заберет меня на какие-нибудь далекие острова, я не против начать все сначала. Ну кого ты обманываешь? Я же знаю, что обычный людской быт - не для тебя, - пропела Ирен, - К тому же, Севард теперь не будет нам мешать и сегодня я в этом убедилась. Нам с тобой даже договор будет не нужен, ведь папуля не против переписать все богатства на моего жениха.

    [​IMG]

    Вооот оно как. Видали? Ну ничего, щас продолжим театр абсурда.
    - Ой знаешь, я все это время ждал тебя сильнее, чем мать ждет сына из армии. Как я рад тебя видеть! - выдал я, натянув идиотскую улыбку, - А когда поженимся? Завтра или сегодня?

    [​IMG]

    - Форест, я вообще-то серьезно!
    - Да-а-а? А я типо нет? Я очень серьезен, щас даже фотку тебе свою пришлю для контакта. Жены прислать? Она не против новых знакомых. Будем втроем жить, как шведская семья.

    [​IMG]

    - ..В любом случае, думай, пожалуйста, перед тем как говорить подобное человеку, которому пудрила мозги более 3-х лет назад, - и смеюсь такой. Демонстративно.

    [​IMG]

    - Ах так, да, а я ведь по-хорошему! Я все расскажу Севарду!
    - Спокойнее, мадемуазель. Я не знаю и знать не хочу, что в твоей голове творится, но забудь о моем существовании пожалуйста. И Севарда отпусти. Уверяю тебя, против он не будет, если ты подашь на развод.
    - Что?
    - И еще кое-что. Я уже малясь взрослый и семейный человек. У меня есть любимая жена и красавица дочь. Вырос я из скитаний по городам непонятно с кем, чтоб ты понимала. Меня бы в любом случае не устроило твое спонтанное предложение. Всего доброго.

    [​IMG]

    И Ирен ушла. Не в курсах я, что у нее там происходит, но сдается мне, она устроила поход по бывшим. Севарда то теперь нет. Но меня даже удивило, что она навестила и мой дом, ведь я не во все ее критерии вписываюсь. Впрочем, какая потеря!! Пойду поем.

    ***
    Благо никаких сюрпризов больше не намечалось. Бонни толстела, я с Леськой играл. Все тихо, мирно и спокойно.

    [​IMG]

    Я кстати нам телек раздобыл, Бон попросила. Теперь с утра до вечера залипает на детские каналы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, пока ее настоящий опыт обращения с детьми весело и задорно скачет по лужам.

    [​IMG]

    Ну, раз наша кроха так любит свежий воздух, мы решили всей семьей выйти на прогулку в какой-нибудь Оазис Спрингс. Там хотя бы дождя нет.

    [​IMG]

    Бонни прихватила с собой книжку, которая оказалась очень даже кстати. Меля же любит читать и узнавать что-то новое.

    [​IMG]

    Ну а я для начала уселся за первый попавшийся шахматный стол. Ухх, сто лет нормально не играл!

    [​IMG]

    И вот вроде как начинаю придумывать новые стратегии, тактики и ходы, как замечаю, сколько народу набежало из-за Дирка, но эт ниважн.
    Ой, ребятаааа. Самое время впендюрить вам свои политические предпочтения!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот теперь пусть попробует хоть одна гадина меня не услышать!

    [​IMG]

    Естесна все услышали.
    В этот раз митинг шел как по маслу. А в тот раз...я неопытный был, вот! Дело не в районе, нет-нет.

    [​IMG]

    Даже Бонни умудрилась меня поддержать, оставив малую заниматься своими делами.

    [​IMG]

    Короче результат очевиден.
    Этот митинг будут еще долго вспоминать!

    [​IMG]

    Оставалось только похвастаться сыну и идти развлекать Мелю.

    [​IMG]

    ***
    В последнее время я пашу по дому как конь. И еду готовлю,

    [​IMG]

    [​IMG]

    и убираюсь,

    [​IMG]

    и с кошкой ругаюсь. Вместо Бонни. Мол Леся внемлет только моим словам, вот и иди, Форест, разбирайся. Не понимаю, что такого страшного? Всего лишь небольшая пакость, Меля вообще не задета.. Ну поменяем мы кровать, никто ж не умер.

    [​IMG]

    Бонни тем временем отдыхала, ей уже совсем скоро рожать. Я бы так и лихачил дома, присматривая за супругой, если бы не поступило выгодное задание по работе. Платили прилично, так что выбора не было. Да и с Бон все ок..пока.

    [​IMG]

    Короче, там суть в том, что во-первых надо наведаться к соседям-буржуям и ненавязчиво узнать, что они думают о правительстве нашей прекрасной страны.

    [​IMG]

    Я с этим естественно быстро управился, вы же не забыли про мое природное обаяние?

    [​IMG]

    Вторым пунктом задания было сделать нашу партию как можно известнее.
    Пфф, мы тут уже были. Ща шедеврище на стенах нарисую, глаз от нас не оторвут.

    [​IMG]

    Хотя..глаз оторвать эти "ценители искусства" не могли именно от мусорки. Вот даже не знаю как прокомментировать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ого, какая красота! - вдруг донеслось за моей спиной.
    - Бонни? Что ты тут делаешь?
    - Захотела прогуляться немножко. Да не парься, все ж хорошо.

    [​IMG]

    - Кстати, что это? Пропаганда?
    - Нет, Бон, это искусство.

    [​IMG]

    - Ну тогда давай помогу, раз искусство, - смеется Бонни и хватает вторую кисточку.
    - Ты не напрягайся там, эй..
    - Я только сверху чуть-чуть.. Пожалуйста, Форест! Устала дома сидеть!
    Ну лана-лана. Все равно я рядом, проконтролирую если что.

    [​IMG]

    Дело шло к вечеру, а влюбленные часов не наблюдают. Короче угадайте кого прихватило?

    [​IMG]

    Благо теперь я и маршрут знал, и че делать надо. Поспокойнее было..

    [​IMG]

    Медсестер мне тоже вроде не вызывали.

    [​IMG]

    - Поздравляю, у вас двойня, - улыбается врач.
    Я обалдел.. Нет, у моей мамы тоже сестра-близнец была, но чтоб у меня.. да сразу двое..

    [​IMG]

    Ну лана, шуткую. Рад я, даже очень. Теперь у меня две
    [​IMG]
    и лапочка сы..
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мелька тоже радушно встретила Эльфи и Даф. Все налюбоваться на них не могла, спрашивала, когда они подрастут и перестанут реветь.

    [​IMG]

    Главное, ребята, что я теперь многодетный папаша!
    Подумать только!

    [​IMG]

    И да, лучше запомните эти спящие моськи. Высока вероятность того, что через минуту-другую кто-то из них начнет орать.

    [​IMG]

    - Слушай, я уже два раза вставала. Давай ты?
    - Я завтра буду..

    [​IMG]

    ***
    Теперь мы с Бон поменялись местами. Она по дому носилась, а я ночевал на работе.

    [​IMG]

    И вот не надо "трус, ссыкля, от жены с детьми сбежал". У меня и правда дел много, а Бон уборка только в радость, клянусь.

    [​IMG]

    Для нее что материнство, что хозяйство приносят только удовольствие и уверенность в себе.
    Да-да, ты у меня клевая, я знаю.

    [​IMG]

    Тут еще такая фигня на днях случилась. Просыпаюсь утром значит, хватаю бутербродик и, выходя из дома, замечаю Леську. Страшная вся такая, болезненная стоит у дверей, изо рта слюни.. Я перепугался, аж на работу опоздал. Пришлось будить Бонни и умолять ее сводить кошку к ветеринару.

    [​IMG]

    Выслушав меня, Бон молча набрала няне и отправилась собирать Лесю к врачу. Святая женщина!

    [​IMG]

    В подробности моя жена вдаваться, конечно, не стала. Сказала лишь, что причиной недуга кошки является укус белки.
    Какие к черту белки? Леся ж дома тусуется, спит на диване постоянно.

    [​IMG]

    В общем выписали нам лекарства и ведро кошке на голову нацепили. Как жирафу из Мадагаскара.

    [​IMG]

    Я, блин, чуть с ума не сошел. А если бы Леськи не стало?
    Пошел вот успокаивать себя рыбалкой.

    [​IMG]

    ***
    Дальше ничего особо и не изменилось. Бон так же по дому,

    [​IMG]

    а я по работе.

    [​IMG]

    Вот и понятно, почему жене захотелось развеяться.
    Все вертится у зеркала, намекает. А я за компом тусуюсь, пытаюсь продвигать цели свои общественные.

    [​IMG]

    Бон закатила глаза и буквально силой оторвала меня от компьютера.
    - Блин, я так устала че-то. Может ну это? Того хотя бы..релакснем? - и шепчет мне такая на ухо.

    [​IMG]

    - Релакснули уже, - и киваю в сторону детской, - к тому же мне щас на работу.
    Бонни надула щеки.
    - Опять?
    - График другой поставили, ну не обижайся, эй.

    [​IMG]

    - Как только освобожусь, буду весь твой.

    [​IMG]

    Ну а так, время летит - фиг догонишь. Эльфи и Даф уже вон какие вымахали. Хыы атас выражения лиц, да? Прям сразу понимаешь, что щас будет ультразвук.

    [​IMG]

    Надо бы по порядку по младшеньким пройтись. Так-с, это мой сынок с гордым именем Эльфанор. Мама выбирала, вы правильно поняли. Наш договор ведь все еще в силе. :dry:
    Ничего его не заботит, кроме как вонючего подгузника.

    [​IMG]

    Любит спать, кушать и когда его не трогают.

    [​IMG]

    А это Даф - наша головная боль.
    Вот вроде бы такая очаровательная, когда у нее отличное настроение..Но стоит чему-то пойти не так, как дочурка лихо переходит на писк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то кстати мы поссорились с Бон, типо каждый дурак может до потолка подбрасывать, и не каждый сможет чему-то научить.
    Вот и поменялись местами еще и в воспитании. На спор. Прям запомните это, для меня - дело чести доказать, что я лучший родитель в этом доме. И что играться сложнее, чем учить.
    Мне пришлось достать колоду дидактических карт,

    [​IMG]

    а Бонни научиться развлекать детей играми повеселее.
    - Блин, ты там не падаешь?

    [​IMG]

    О Мельке мы не забыли, не подумайте. Ей вот-вот семь лет стукнет. Увы, меня как назло задержали на работе и на ее дне рождении я появиться не смог.

    [​IMG]

    Естественно Вермель это обижало, кого бы не обидело?

    [​IMG]

    Сидели, праздновали вдвоем, простите, вчетвером.
    - Жалко, что папа не пришел.. - грустила Мель.

    [​IMG]

    Блин, мне когда Бонни рассказывала про это, так стыдно стало. Надо будет реабилитироваться перед дочкой..не знаю только как..

    [​IMG]

    Кстати, забавный факт: Эльфи признает только Мелю и играет только с ней. Даже не со мной или сестрой-двойняшкой. Ну надо же.

    [​IMG]

    В общем, сынок считал своим долгом поднять настроение любимой старшей сестренке.

    [​IMG]

    И у него, конечно же, удалось. Вермель не умела долго злиться: она была понимающей и доброжелательной, как мама, и отпустила ситуацию.
    Правда, на мой вопрос, что ей подарить, Меля ответила "отдельную комнату". Оу..
    Ну а так она любит гулять, правда в одиночестве иногда.

    [​IMG]

    Лазать по всяким штукам, прыгать на скакалке, играть в классики и вообще заниматься спортом.

    [​IMG]

    Пусть Вермель вовсе не одиночка, мне все-таки не нравится, что она зачастую проводит время на гимнастических комплексов одна-одинешенька. Ну подружку хотяб какую-нибудь, ну..

    [​IMG]

    Гаджеты и компьютеры мы тоже любим, безусловно. Вермель нравится писать мини-рассказы, она даже какой-то мини дневник ведет, со слов Бонни. Вот я даже не удивлен, что она залезла в личные записи своей дочери.

    [​IMG]

    А у меня вот с другой дочерью недопонимания возникли. Деловые.

    [​IMG]

    С одной стороны промазал ребенок, с кем не бывает.. С другой со мной не должно было такого бывать, ведь мы спорили на то, кто посуду месяц моет. Проигрывать с треском из-за фигни с горшком ну такое себе.. И вообще ей легче, она же просто с детьми играет! Ой.. то есть..АААА! Я запутался.

    [​IMG]

    - Ну че, как успе..
    - А? Я? Да все супер! Пф! Легкотня!

    [​IMG]

    - Я ж говорил, что подбирать игры и находить общий язык с детьми сложнее.

    [​IMG]

    - Пап, я видела, что у тебя там Дафа мимо горшка нафурила, я если что все убрала.

    [​IMG]

    *Звук захлопнутой двери*
    *Тишина*

    [​IMG]

    - Ой, смотри какие часы купил!
    - Да на кой мне твои часы, давай-ка к разговору про горшки.
    Короче я проспорил. Блин, Мель, че за подстава?

    [​IMG]

    ***
    А ведь все было так хорошо..
    Бонни поздно возвращалась с работы. Тяжелая смена, выход из декретного отпуска.. Еще и погода оставляла желать лучшего.
    Я отрывками помню тот вечер. Вспышка, шум, пронзительный крик..

    Помню как я помрачнел, когда перед моим взором предстала Бонни, лежащая на траве и не подающая признаков жизни.

    [​IMG]



    Я снова отыграла неделю.
    Итак, бюджет в начале:

    [​IMG]

    В конце:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Днюшки:

    [​IMG]

    Спасибо симсу за двойню, реву просто. Я уже смирилась с третьим походом в роддом, а тут вон сколько счастья привалило :")

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Багаж:
    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]

    Цель:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]
     
    Атешечка, Stranger, alex_wanderer и 7 другим нравится это.
     
  14. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    :thumb:Очень удобно, между прочим! Надо было сразу предлагать включить Ирэн в график мытья посуды, чтобы ещё заманчивее было:hihi:
    Кхем... Нормально, это когда играешь с кем-то :keepinmind::hihi:
    :bugaga: :LOL::LOL:
    :eek:какая ж она красивая!
    :facepalm:ну вы че блин
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вы чего это маманьку то не уберегли? Молодые мамы - это ценный ресурс страны, а вы их током. Непорядок.
    Форест славно отшил Ирен, а нечего теперь ходить туда и к тому от кого отказалась.
    Вермель красотка! Интересно какой вырастет, но уже сейчас привлекает взгляд. очень милая внешность.
     
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет!
    Когда к Форесту Ирен пришла, я сначала испугалась, как бы она Фореста не соблазнила. Но нет, Форест молодец, отшил её.
    Ничего себе царапины на кровати. Вот это Леська натворила! Как будто какой-нибудь ягуар когти точил, а не Леся.
    Ну правильно, с такой-то внешностью, как у Бонни и Фореста. Чего красоте зря пропадать. Надо передать её будущим поколениям. Детки все такие хорошенькие. Вот у Мели, видно, глазки как у Фореста, а у мелких мамины. В остальном вроде на обеих родителей похожи.
    Ничего себе! А от молнии можно умереть? У меня просто она никогда в симов не попадала. Ну будем надеяться, что Бонни осталась жива.
     
     
  17. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    orsola, manjaf, aurelija, привеееет :hug:


    ой я только за, вы бы видели какой бардак они оставляют, это кошмар какой-то


    сам себе друг, товарищ, компаньон)))


    ой спасибо :heart:
    я сама удивилась, у меня обычно симы "интересные" рождаются, а не симпатичные хд


    :D
    это не мы, честное слово
    я сама там глазам не поверила


    ну раз папка деньги даст, то и виноватых нет))
    но Фореста такое уже не сильно интересует


    спасибо!:heart:
    сама все жду когда она подростком станет, очень интересно глянуть что там и как


    она эту кровать по-моему с самого момента ее покупки обрабатывала :D


    Меля все таки на папу похожа, чего о мелких пока не скажешь
    там не особо понятно, но Фореста я в них почти не вижу))


    кстати, забавный факт, в Бонни один раз молния прилетала
    у меня тогда игра вылетела и я не успела заскринить, но это было на том фестивале шутников эх, а ведь такую стори можно бы настрочить
    я вообще раньше считала, что надо с бубном на улице стоять, чтобы тебе по голове попало. а тут Бон только на лоте появилась и уже бабах :facepalm:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Бисква, наконец-то я нагнала последние пропущенные отчёты :smile: Ваша старшенькая - просто чудо! Очарование, а не ребёнок :heart2: Позабавил момент про выбор имён мамой или папой, у меня тоже такая мысля была, если-вдруг-когда-чего. Но сюда добавить момент, чтобы вторая сторона выбранное имя тоже одобряла :keepinmind: Ещё понравилось про релакснуть, ахах, я тоже так говорю :D А насчёт Бонни мне кажется, что она выжила там. По крайней мере, моих не пришибало молнией с первого раза. Хотя, признаться, я тут перед прочтением 1.8 увидела спойлеры и успела себе нафантазировать, что на место погибшей жены придёт Ирен... Ну мало ли, сколько времени прошло, она могла бы измениться - Форест же изменился! Прочитав про их встречу, я почувствовала, как надежда моя испарилась :D
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Так Бон все же умерла??? А я так надеялась, что ее только шарахнуло и все... Вообще выхожу из тумана: династия очень нравится! Буду с интересом следить и дальше.
     
     
  20. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Asara, большой привет!

    Спасибо!:heart:


    Я думала над таким сюжетным ходом, но мне таак полюбилась Бонни, что я никого кроме нее рядом с Форестом уже не вижу))

    Ахах, так то мне нравится Ирен, внебрачные дети были бы интересным решением да, но чет уже ваще не могу, Бон люблю))


    Все в 1.9 :smile:


    Оййй, как приятно. Спасибо! Я очень рада! :heart:



    Вряд ли я смогу точно описать, что я чувствовал тогда. Земля ушла из под ног. Я никак не мог поверить, что из-за бушующей погоды потерял свою любимую жену.
    Дрожащими руками я поднял Бонни и отнес в теплую комнату. Как же хорошо, что дети уже спали и не застали такой ужасающей картины..
    Я чуть ли не орал в трубку, звоня скорой. Путал адрес, цифры, слова. Затем, согласно инструкциям в интернете, я пытался оказать любимой первую помощь.

    [​IMG]

    Я не отходил ни на метр от Бонни, но вдруг услышал шаги из детской. Черт!
    То был Эльфанор, которому в очередной раз приснился ночной кошмар.

    [​IMG]

    - А ну-ка быстро в кровать! За полночь уже!
    - Папа, воды. Хотю воды..
    - Щас принесу, только пожалуйста, иди в к-кровать..- пытаюсь как можно спокойнее отправить Эльфи в комнату я.

    [​IMG]

    И тут.. Я чуть не разбил стакан с водой, как увидел Бонни, направляющуюся в сторону ванной, как ни в чем не бывало.
    - Ты..ТЫ ЧЕГО? Подожди, щас скорая приедет! ЭЙ! - на самом деле я был рад как никто на свете, что Бон не сыграла в ящик, однако и чувства, и страхи перемешались внутри меня, и я просто не понимал, что вообще происходит.
    - Подожди, я смою с себя эти метки шахтера.. - абсолютно спокойно и безэмоционально произнесла Бонни, захлопнув дверь в ванную.

    [​IMG]

    Я караулил у двери в туалет, как пес. Сидел и ждал.
    Стоило жене выйти из ванной, как я набросился на нее с объятиями. Проверял пульс, температуру, гладил по волосам.
    - Господи, слава богу!!!

    [​IMG]

    - Д-да ладно тебе, смотри, все нормуль.. Это даже бодрит. - и улыбается, мать его.
    - Дура! Иди полежи пока, я тебе шмотки в больницу соберу!
    - Какую больницу? Я никуда не поеду.
    Конечно она поедет, как миленькая поедет. Хорошо, что она встала на ноги, но это еще ВООБЩЕ не означает, что Бон в порядке и осложнений никаких нет.
    Оставалось только дождаться скорой.

    [​IMG]

    ***
    Пока Бонни пребывала в больнице, нужно было назначить кого-то за старшего, я то на работе. Естественно, выбор пал на Вермель.
    Она, конечно, изначально была в "диком восторге", однако стоило мне прояснить ей всю ситуацию, как Меля поняла меня и с благородством приняла роль няньки-надзирателя.
    Вермель всегда была несколько инфантильна, и для ее возраста это нормально, но когда речь заходила о чем то серьезном, она моментально менялась в лице. Вот такая вот ответственная умничка.

    [​IMG]

    В ее обязанности входило все, кроме парочки нюансов.
    Меля каждый день контролировала мелких: заставляла ходить на горшок, а не гадить в подгузники,

    [​IMG]

    пыталась по-своему привить детям любовь к знаниям

    [​IMG]

    и даже укладывала спать.

    [​IMG]

    Весь воспитательный процесс проходил под ее чутким руководством.

    [​IMG]

    Естественно, Мельке надо было думать еще и о себе. Домашку там поделать, порезвиться на улице. В такое время она держала малышей недалеко от себя, чтобы те чего не начудили.
    Бесспорно, у Эльфи и Даф настали не самые лучшие времена.

    [​IMG]

    И если Эльфанор пронюхал, как ненадолго избавиться от назойливой сестрички,

    [​IMG]

    то Даф приходилось несколько туго.
    - Куда собралась? Сидеть. Щас я уроки доделаю, и буду тебя читать учить.

    [​IMG]

    "Фу! Читать! С этим беспределом надо что-то делать" - наверняка решила Даф, и затащила сестренку на кухню для серьезного разговора.

    [​IMG]

    - Я тебя так люблю, ты самая лучшая сестра! Люблю люблю люблю! - и так далее.
    В общем, тысяча и один способ, как сыграть на эмоциональности сердобольной сестрички.

    [​IMG]

    И ведь прокатывало!

    [​IMG]

    Правда, только в случае Даф. Ха-ха, неудобняк, я то на работе. Беги, короче, Эльфанор.

    [​IMG]

    Меля не только нянькой у нас "подрабатывает". Она не против мыть посуду, готовить какие-то простые блюда,

    [​IMG]

    выносить мусор, в конце концов. Я даже знаю, чьи гены.

    [​IMG]

    Развлекаться и играться, ей, конечно же, нравится больше. Иногда вот вечерами она показывала мне свои умения на гимнастическом комплексе, который я ей кстати на днюшку купил.
    - Здорово, дочь! Хочешь посмотреть на наш новый логотип?
    Да, логотип на траве. Да, Бонни не разрешила. Ой, подумаешь, потом отмою... Как-нибудь.

    [​IMG]

    ***
    Вскоре Бонни уже выписали. Я стоял, готовил ужин, а малышня терпеливо ждала маму.

    [​IMG]

    За время тоталитарного режима Мели, дети, на удивление, успели еще сильнее сблизиться. Однако неизменным кое-что все же оставалось..

    [​IMG]

    Например то, что если ты не Вермель, то фейсконтроль ты не проходишь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И сразу старшей сестре под юбку. Ё моё, Эльфанор..

    [​IMG]

    И вот, наконец, целая и здоровая мама вернулась домой. Мелкие думали, что она в командировке была, но мы то с Мелей все знали и радовались чуть ли не до слез.

    [​IMG]

    Бон похвалила Вермель за ее ответственность, узнав от меня, как дочка старалась все эти дни.
    - Чтож, теперь я буду следить за вами меньше, но даже не думайте, что избавились от меня!

    [​IMG]

    ***
    Бонни, да и меня тоже начала смущать кое-какая деталь поведения Вермель. Я вам клянусь, за все время я ни разу не видел с ней других детей, кроме Эльфи и Даф. Сама с собой играет, делает уроки, веселится. Ну это же ненормально! Хотя может я чего не понимаю? В общем, Бон приказала мне идти искать точки соприкосновения со старшей дочерью на какую-нибудь детскую площадку.

    [​IMG]

    Я предложил пойти поиграть в пиратов, Меля была не против. Если у нее нет друзей, значит я стану для нее самым лучшим другом.
    Кстати, никого знакомого не замечаете?

    [​IMG]

    Так-с, значит записывайте игры с детьми в книжку моих талантов. Видали как Вермельке с папкой весело?

    [​IMG]

    Еще бы, папка такие рожи корчит, изображая морское чудовище.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, кажется к нам приближается потенциальная подружка для Вермель. Чудненько!
    - Слушай, ээ, у меня там старый знакомый, я пойду поздороваюсь. А ты играй тут пока! - и ретируюсь такой.
    - Угу.

    [​IMG]

    Вооот, другое дело! Совместные увлечения ведь так сближают!

    [​IMG]

    Я не прогадал: девочки начали общаться.

    [​IMG]

    Или... уже общались? Похоже, они знакомы.
    Судя по всему, учатся в параллельных классах. Одноклассников Мели я то знаю, а эту мадам вижу впервые.

    [​IMG]

    Я старался шифроваться, типо в шахматы играю. На самом деле мой взгляд был прикован к Вермель и ее подружайке.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время, к площадке подбежали другие дети и заняли пиратский корабль. Вместо того, чтобы присоединиться к всеобщему веселью, Меля отошла подальше от сверстников и оприходовала местный гимнастический комплекс. Так, непорядок.
    Однако, к моей дочери подошла та особа.
    - А чего ты здесь?

    [​IMG]

    И лезет составлять ей компанию. Как мило!

    [​IMG]

    - Ну, мне здесь нравится. У меня дома такая же штука стоит. На ней весло кувыркаться.
    - Почему бы тебе с нами не пойти? Мы щас будем в казаков-разбойников играть.

    [​IMG]

    - Не хочу, спасибо за предложение. Мне здесь больше нравится.
    - Мда, я пыталась. Правду говорят. Странная ты.

    [​IMG]

    И ушла.

    [​IMG]

    А что в этом такого? Не захотел ребенок, чего странного? Видимо что-то в школе произошло, о чем Меля старательно умалчивает. После разговора с той девочкой, моя дочь погрузилась в собственные мысли. Да что же там происходит?

    [​IMG]

    Та малявка, кстати, всех детей за собой повела. Ох уж мне эти разборки восьмилеток.

    [​IMG]

    Надо как-то поговорить с Вермель.
    Даже
    [​IMG]
    , как она позвонила мне на перемене с просьбой пообщаться, скучно ей было.
    Никто не хотел с ней играть.

    [​IMG]

    По ней и не скажешь, что это ее задевает. С виду веселый и счастливый ребенок. Меля никогда никому не грубила, не шепталась за спиной, не ругалась. Всегда вела себя сдержанно и спокойно, мелких в обиду не давала. Теперь это не смущает меня, а по-настоящему тревожит. Может позвонить учителю и узнать что делать?

    [​IMG]

    ***
    По работе как-то в последнее время не идет. Скоро уже выборы, туда-сюда, нужно голоса набирать, а мою политику все никак не могут понять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Блин, сложно угодить всем. Одному одно подавай, другому другое. Вот и меняй свои точки зрения каждый раз, лишь бы проголосовали.

    [​IMG]

    Однажды даже за трибуной выступал и ничего: никто не слушает и не вдохновляется. Фи.

    [​IMG]

    А ведь вы можете упустить такого очаровательного потенциального правителя земли Симской.

    [​IMG]

    Короче, не оставили мне выбора. Пойду гадить на асфальт своим искусством.

    [​IMG]

    Пока уродовал украшал местную улицу, у меня что-то спина затекла и голова разболелась. Вы чего? Не старею я конечно же! Мне всего 42, не 50 же!

    [​IMG]

    Дорисовал я ближе к вечеру, а тут уже и фестиваль тех самых шутников и проказников начался. Ох, какая ностальгия.

    [​IMG]

    Налил я себе чашечку местного пойла, отдохнул и поплелся довольный домой.

    [​IMG]

    Бонни ужасно не любит, когда я прихожу поздно. пф, а сама то
    Вот и приходится, аки ниндзя, ползти к кровати.
    - Завтра отмоешь ванную и посуда на тебе. - даже не поворачиваясь ко мне сказала Бонни.
    Она либо ждала меня, либо очень чутко спит, блин.

    [​IMG]

    И вот вскоре мне повезло. Буквально на следующее утро. Я решил сходить порыбачить - в такую рань все равно на улице ни души, как останавливает меня пожилой мужчина, интересующийся моими политическими достижениями. Это ты по адресу, чувак.
    Первый голос в кармане!

    [​IMG]

    Дальше я уболтал еще пару человек и наконец смог получить повышение. Наконец-то!

    [​IMG]

    ***
    Однажды Вермель попросила пригласить "подружку" в гости. Я уже тогда удивился, а когда на горизонте показалась та самая девочка, обалдел еще больше.

    [​IMG]

    Видимо им было что обсудить. Я подслушивать не стану, ну что вы, я же не Бонни... а может быть стану, это же все-таки моя дочь!

    [​IMG]

    Девчонки однозначно злились друг на друга. Видимо, из-за погоды посидеть поговорить особо негде, оставалось только идти к нам. а вообще я не вдупляю, по какой другой причине могло быть решено идти в гости к кому-то, чтобы устраивать скандал
    - Слушай, может быть перестанете меня трогать? - улыбнулась Меля, глядя на оппонентку. - Я же вам ничего не сделала.

    [​IMG]

    Я точно не расслышал, что ответила Айна (эта самая девочка), да я вообще их разговор отрывками помню, но Вермель села к ней за стол и перестала натягивать на лицо беззаботную улыбку.

    [​IMG]

    Тогда я демонстративно сделал вид, что пришел домой, пару раз хлопнув дверью и каблуками.
    До этого я типа мусор выносил. В общем, мне хотелось поговорить с Айной и Мелей.
    Встречала меня Даф.
    - Папа, там девочки ругаются.

    [​IMG]

    - Не обращай внимания, тебе еще рано участвовать в конфликтах.

    [​IMG]

    Девчонки, услышав мое громкое приветствие, сразу же замолчали и переместились в комнату. Да блин!

    [​IMG]

    По итогу минут через 10 Айна вылетела из дома, как пуля, а Вермель заразилась какой-то дрянью и попросила оставить ее завтра дома. Приехали.

    [​IMG]

    Ну а я даже хрюкнуть не успел, как меня застала на кухне Бон и отправила в ванную пахать. (когда только прийти успела?..) Да дайте с дочкой поговорить!

    [​IMG]

    В общем, пока драил ванную, попросил Бонни разузнать у Мели, что у нее там творится. Увы, результатов это не дало: втягивать, по-видимому, она нас не хочет, а разбираться самой ей лень. Тогда Бон решила поинтересоваться у мамочек одноклассников Вермель, и выяснилось, что мою дочь во всей школе считают чудаковатой. А почему? А потому, что она отбрила какого-то блатного пацанчика, а тот слушок пустил. Теперь даже самый маленький косяк Мели воздается ей с тройной силой. Ну нихрена себе! Это точно третий-четвертый класс?

    [​IMG]

    А Айне, кстати, похоже нравится этот пацан, вот она и дергает Вермель. Хотя Айна и проявляла к ней дружелюбие, сразу понятно, что друзьями они не станут.
    Естественно, я решил поговорить с Мелей об этом.
    - Забей, папуль. Когда-нибудь у меня будут друзья. Хорошо ведь, что не такие.
    - Мель, учись постоять за себя. Почему ты ничего не делаешь со своей подмоченной репутацией?
    - А зачем? Мне уже как-то все равно. Я же знаю, что я не шизанутая.
    Я не нашел, что ответить. С одной стороны, если я вмешаюсь, Мель обидится, а в школе ее еще сильнее зачмырят. С другой стороны, убедить ее решать эту проблему самостоятельно я тоже не могу..Может быть я не такой уж и хороший отец?

    [​IMG]

    ***
    Бонни тоже переживала, хотя и старалась это скрыть. Вот вроде бы такие опытные родители, а что делать не знаем. Вроде бы, не так все плохо, а ничего противопоставить не можем.

    [​IMG]

    - Ладно, Форест. Самое главное, что мы есть у Мели. Я верю, что она со всем справится.
    - Угу.

    [​IMG]

    Я решил поднять настроение своей супруге и предложил ей прогуляться. Конечно же она была не против. Мы так давно не проводили времени вдвоем.

    [​IMG]

    Ну, не такая уж это и прогулка на самом деле. Мы просто сидели в беседке, наслаждались видами и компанией друг друга.

    [​IMG]

    Даже просто разговаривая, можно отлично скоротать время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все-таки, какой же я счастливый сим.

    [​IMG]

    ***
    Близилось день рождения двойнях. Те почему-то решили, что самым логичным решением перед днюхой будет прятаться на улице, играя со старыми игрушками.

    [​IMG]

    Отлавливала их конечно же Меля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А поздравляли мы их все вместе. Я учел ту свою ошибку и больше не намереваюсь пропускать дни рождения наших детей. Эльфанор, кстати, махом все свечки задул - мужик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выросли они у нас совершенно разными, как по характеру, так и по внешности.
    Эльфанора в жизни мало чего интересует, кроме учебы. Он не по годам серьезен, не делает поспешных выводов и не любит тратить время впустую. С другими детьми тоже особо не общается, но компанию Мели все так же признает.
    Часто думает о бренности бытия и смысле жизни, немного пугая все наше семейство. Будто бы не родной совсем, чесслово. Нас с Бонни такая чушь отродясь не интересовала. Похоже, его девиз - как бы хреново мне не было сейчас, завтра определенно будет еще хуже.

    [​IMG]

    Что касается развлечений и отдыха, то это туши свет, бросай гранату. Ни в какую от домашки его не оторвать. Образование - это замечательно, но не в праздник урожая же!

    [​IMG]

    "Вот доделаю, и книжку почитаю", " я еще дополнительное возьму", "папа, учебник математики подай". Страшный человек!
    Бон это естественно одобряет, а я вот с сыном в футбол играть хотел, а не в игры на смекалку.

    [​IMG]

    Ну да ладно, с Даф уже немного повеселее. Та, конечно, тоже любит расчеты и планировать свое время, но от игр на улице и какого-нибудь творчества не отказывается. Прямолинейна и проницательна, на каждого найдет свой рычаг воздействия. Хрен от нее что скроешь, вранье как орешки щелкает. Вообще, ко всему относится творчески и несколько элегантно, любит девчачьи штучки, потому и довольно близка с мамой. Кстати, она как и Бон борец за чистоту и аккуратность.
    Любит, когда всё и все находятся на своих местах.

    [​IMG]

    Питает любовь к спорту, подобно Вермель, оттого и часто проводит время со старшей сестрой на гимнастическом комплексе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как раз в такие моменты, когда Меля занята, Эльфи обычно просит нас с Бон развлечь его, читая ему книжку. Спасибо, что обычную детскую сказку, а не "войну и мир".

    [​IMG]

    А Бон, кстати, не очень нравилось читать с Эльфанором. Говорит, что ее очень расстраивают его мысли по отношению к некоторым вещам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче терпеть угрюмую натуру Эльфи могут только Даф и Вермель. Первая часто пытается увлечь его просмотром идиотских программ по телевизору.

    [​IMG]

    Ага, самое то смотреть реалити-шоу, чтобы убедиться, что у тебя не так уж все и плохо.

    [​IMG]

    Эх, сынок, как бы ты у меня старой девой не помер.

    [​IMG]

    Даже у Даф уже своя тусовка имеется.
    Она как-то заболела, в школу не пошла, и обнаружила на крыльце трех симпатичных гномов.

    [​IMG]

    Которые, по ее словам, все преследовали ее. А она и не против.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я еще долго могу рассказывать о своих малявках, но, пожалуй, растяну удовольствие, и продолжу в другой раз. Славные они у меня, да? Пусть и с тараканами все.

    [​IMG]

    ***
    Выхожу я как-то из ванной, и замечаю Бонни, пытающуюся себя как-то взбодрить.
    - Подруга, ты не старая, совсем не старая! Это не морщинка, просто отлежала на подушке! Все путем!
    - Бон?
    - А? О, доброе утро, так это ты в ванной был.

    [​IMG]

    - Че ты тут делаешь?
    - Да забей. Кстати, я чего так рано встала то..Севард звонил, у него телефон новый, а ты трубку не берешь. Так вот, он приезжает в наш город.

    [​IMG]


    Скорее всего, отчеты до конца поколения будут недельные.
    Погнали, бюджет в начале:

    [​IMG]

    В конце:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    История семьи (в отчет как-то не вписалось):

    [​IMG]

    Днюхи:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    Цель:

    [​IMG]
    ой как мне влом новую ей ставить)))

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]

    Цель:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    Цель:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]
     
    Stranger, alex_wanderer, Willie Winkie и 7 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ад... не меньше... рада что все обошлось. У Бонни конечно железное здоровье и титановые нервы...

    Детки у вас как на подбор красивущие... и все с трудными характерами. Ох и нелегко придется родителям!

    Это что такое?! Бонни, ды ты еще в полном соку! Срочно на свидание, шопинг и хороший секс. Чтобы дурных мыслей в голове не водилось!
     
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Че эй-то? Че эй?! Она сильная и независимая, она тебя смогла перевоспитать! Что Бонни какая-то молния? Эй...
    Не твои :hihi:
    "Убей меня"?
    Как-то она напоминает мне Мейбл :dontknow2::hihi:
    :LOL::LOL::LOL: ну точно Мейбл
     
     
  23. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    manjaf, orsola, приветы!:flower2:

    Ой, не то слово. Два раза молнию пережить, несколько раз нытье Фореста.. тут определенно нужен талант :hihi:


    Ойй, спасибо большое! :heart2:
    Характеры там да, вроде и нормальные, а вроде генератор стебался надо мной.


    Золотые слова!:biggrin:


    :LOL: Титан ж

    Абсолютно не его)) в доме больше всех свинячит, по секрету)))
     
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет!
    Какое счастье, что Бонни осталась жива!
    А детки у вас выросли все такие красавцы! У них такой взгляд выразительный, у обоих. Но всё равно пока не пойму, на кого похожи.

    Меля мудрая девочка. Конечно, родителям хочется, чтоб у их детей были друзья, но Меля понимает, что не с каждым стоит заводить дружбу. иногда лучше быть одной, чем с такими "друзьями", как эта девочка. Тем более, у Мели есть брат и сестра. Чем не друзья?
     
     
  25. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, большой-большой привет!:heart2:

    Спасибо!!:heart:
    Я вот чет тоже не пойму, хотя Даф очень Фореста напоминает
    Подрастут - увидим))

    Мм, может быть. Скорее она просто сделала выводы :smile:

    И то правда, Даф с Эльфи всегда будут рядом в случае чего. На самом деле здорово, когда братья-сестры есть. Поддержка и опора)
     
     
  26. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1


    - Ну, классно. Может даже увидимся, если время будет.
    - Классно? И все? Я какой-то другой реакции от тебя ожидала.
    - Бон, не пойми неправильно. Я рад, даже очень, просто.. Ну, других забот хватает, жизнь меняется.
    - Он все-таки твой близкий друг..
    - Конечно, я и не отрицал это. Дай-ка кстати мне его новый номерок, позвоню ему как-нибудь.
    Классно, что Севард надумал вернуться, я и в самом деле рад. Нам будет о чем поговорить, хотя время могло серьезно изменить нас обоих. Вот сколько лет прошло? Где-то сколько Меле сейчас.. 12? 13?
    Впрочем, это не единственное, о чем мне надо думать.

    [​IMG]

    Вот к примеру недавно вопрос переезда встал у нас ребром. Детей много, а места в доме мало, сами понимаете. Ну вообще, домик пусть и тесноват, но думаю еще немного мы бы протянули, однако Бон настояла. Так что теперь я впахиваю больше обычного и стараюсь всеми силами получать повышения. Все для благой цели.

    [​IMG]

    Ага, пока тот, кто больше всех хочет добиться этой цели, дрыхнет до 12. А я значит в 5 вставать должен. Офигеть.

    [​IMG]

    Одна радость - дети, которые полностью меня понимают.

    [​IMG]

    Им до школы по автобусам, да по тропинкам добираться, так что вставать соответственно приходится раньше. Вот и сидим, четыре неудачника, завтракаем по утрам.

    [​IMG]

    А, кстати, Мельку че то переклинило. Постоянно теперь носит костюм медведя, причем снимать его наотрез отказывается. И это с моими-то генами!
    Говорит, мол так она чувствует себя другим, простите, человеком. И что раз считают странной - то гулять, так гулять.

    [​IMG]

    Я когда первый раз увидел, аж поперхнулся. Сидели, завтракали как обычно. Я то думал Вермель спит, хотел уже идти ее будить, как вдруг..
    - Не понял. Вообще не понял. Что это такое?

    [​IMG]

    - А это, папа, Меля высказывает свой протест. Со вчерашнего вечера вроде как, - поясняет Эльфанор.
    - Ммм, дивно. Где взяла костюмчик?
    - Накопила!

    [​IMG]

    - Ну, присаживайся, раз накопила. Может все-таки снимешь его? У нас отопление и так вовсю..
    - Нет! Я - медведь! И буду медведем до конца!

    [​IMG]

    - Пап, сделай что-нибудь с ней, - глянул на меня Эльфи.
    - Она ведь так в школу пойдет, - тихо добавила Даф.
    Пф, надо будет ее к Бонни отправить и вопрос решится сам собой. Я в это дело не полезу, нет-нет, ибо как никто другой знаю, что порою в Мелькиной голове творятся страшные вещи.

    [​IMG]

    Картина Репина, в общем. Я разрешил Вермель пойти в школу в таком виде. А что? Что такого?

    [​IMG]

    Главное, чтобы мама не узнала.
    Ей, наверное, даже одиноко там без нас.

    [​IMG]

    Ну, мы ей когда-нибудь расскажем...лет через 10, когда она будет не в состоянии злиться на меня за шалость прошедших лет. Хи-хи.
    А ведь внешний вид моей старшей дочери в школе произвел настоящий фурор! Перед уроком, ее, правда таки заставили переодеться, но на переменах та вовсю щеголяла в шкуре медведя. Моя порода! Мелочь так вообще перестала стесняться "особенностей характера" сестры. Мда уж, это все прелестно, даже несмотря на то, что звонок от учителя стал лишь вопросом времени..

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Помните, я говорил, что не люблю зиму? Я и сейчас от нее не в восторге, но благодаря своим детям пристрастился к зимним прогулкам и развлечениям.

    [​IMG]

    И вот, только увидев в окне снежинки, девчонки сразу же вылетели на улицу радоваться погоде. И брата с собой прихватили, а тот меня.
    А потом мы и вовсе оказались в парке.
    - Ваа! Торчать дома сейчас - настоящее преступление! - восклицала Даф.

    [​IMG]

    Ну а пока девчата отправились покорять выдуманные океаны,

    [​IMG]

    сынуля взял меня в оборот и потащил за шахматный столик. Вот зануда, не видит что ли, что на улице творится? Порадовался бы хоть снегопаду приличия ради. Все ведь дети так делают.

    [​IMG]

    Нет, не то чтобы я имел что-то против его увлечений.. Я и сам шахматы люблю, но он же ребенок! Даже Меля, которая пренебрегает общением со сверстниками, любит веселиться и играть. А этого за уши не оттащишь от учебников и конспектов, я еще спасибо сказать должен, что он дома не остался. Эх, нароод..

    [​IMG]

    А ведь там ребятня других детишек созывает. Я предложил Эльфанору для разнообразия сходить поиграть с ровесниками в игры, что уж точно поинтереснее шахмат будут, но тот отказался, даже не дослушав меня.

    [​IMG]

    Ладно, хоть девочки развлекаются.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Лучше сходи вот сюда, пару фигур точно выбьешь, - вдруг донесся знакомый голос, помогший моему сыну определиться с ходом.

    [​IMG]

    Я поднял глаза и обалдел.
    - Севард?!

    [​IMG]

    - Та-даааа! - это и впрямь был он! За десять с лишним лет Сев несильно изменился: все такой же слегка неопрятный и улыбчивый громкоголосый мужик! Правда обросший слегка..

    [​IMG]

    - Как я не ожидал тебя здесь увидеть!
    - Хах, да я тоже! Я в Крике по делам, так что в перерывах между работой хожу на прогулку по городу. А тут бац - и ты сидишь. Кстати, ты вроде как говорил, что у тебя дочь..

    [​IMG]

    - Ааа, так ты не знаешь. У меня трое детей. Это мой сынок Эльфи, а на площадке играются Даф и Вермель - мои дочери.
    - Надо же! Никогда не думал, что ты станешь многодетным отцом, - удивился Севард.
    - Я, если честно, тоже.
    Пока мы душевно болтали с Севом, Эльфанор старался не встревать и лишь ждал моего следующего хода.
    А ждать приходилось долго: даже сказать не могу, сколько мы трепались! Начали с семьи, закончили политикой и тортами по скидке в соседнем магазине.

    [​IMG]

    У Севарда все хорошо: свой бизнес, путешествия направо и налево, пати со знаменитыми людьми. Разве что ни детей, ни жены у него нет. Чуть позже к нам подошел седовласый мужичок, представившийся водителем Сева, и попросил моего давнего друга отправиться ехать по делам.
    На такой ноте мы и распрощались. Эх, было время! Ну ладно, увидимся еще.

    [​IMG]

    ***
    Ха-а! Даже Бонни не смогла уломать Вермель переодеться! Это наш, Форгенано-Немурский волевой характер!

    [​IMG]

    Ну а так, в целом, у нас все мирно и спокойно. Деньки летят один за другим.

    [​IMG]

    Дети игра..простите, мучаются с проектами на улице. Ало, у вас сугробы вокруг, а вы в тетрадки и в рулетки уставились. Угадаете, чья инициатива?

    [​IMG]

    Пральна, Эльфанора конечно же.

    [​IMG]


    "Дурь" из младшего брата, после завершения учебного процесса, решила выбить Вермель. Даф, видимо, за снежками убежала.

    [​IMG]

    Ну а тот в долгу не остался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Капец ты! Я же девочка!

    [​IMG]

    - Извини, нечего было в спину палить.

    [​IMG]

    После чего развязалась война всех со всеми. Тут и Даф прибежала, и Леся. Ну вот! Ну наконец-то! Пусть веселятся, пока могут!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бонни, конечно, устроила разбор полетов за мокрые насквозь куртки, но злиться сильно не стала. Это же зимние радости!

    [​IMG]

    В тот же день у нас и Леся решила подрасти, кстати.
    Поверить не могу, что по кошачьим меркам она уже старушка.

    [​IMG]

    А на вид чуть старше котенка, я вам клянусь!

    [​IMG]

    Впрочем, даже возраст не мешает ей оставаться самой очаровательной кошкой на планете. К тому же, она обеспечила нам долгожданный переезд. Хотите узнать как?

    [​IMG]

    Хотя, если честно, я и сам объяснить это не могу. Либо нашла, и притащила нам целый золотой слиток, либо...мне нужно будет поинтересоваться у Бонни, какой корм она покупает.

    [​IMG]

    В любом случае, новый домик не заставил себя долго ждать!

    [​IMG]

    Он был гораздо больше и уютнее предыдущего нашего места жительства. И цвета зеленого много!

    [​IMG]

    Но, пока мы любовались хорошей отделкой и ремонтом в целом,

    [​IMG]

    Леся незаметно покинула нас. Ну, в смысле убежала..

    [​IMG]

    После переезда Эльфанор сказал мне, что долго не мог найти кошку. Мы сначала подумали, что она заныкалась куда-то, спряталась, но это полностью противоречило ее обычному поведению. А спустя пару дней и вовсе стало очевидно, что Леся убежала. Я безумно переживал, ходил по городу и расклеивал объявления.

    [​IMG]

    Бонни поделилась печальным известием с подписчиками своего блога, попросив их в случае чего писать нам. За вознаграждение, разумеется. Вот бы все обошлось..

    [​IMG]

    ***
    Говорят, что от дурных мыслей часто снятся дурные сны. Видимо, одна история с моими детьми - тому подтверждение.
    В одну из первых ночей на новом месте по всему дому пронесся пронзительный крик Даф.
    - Максис, что ж ты так разоралась?
    - Эльфи!! Эльфи!! У меня под кроватью какое-то мурло!

    [​IMG]

    - Божечки, у него еще и щупальца!!!

    [​IMG]

    Я, если честно, сразу же проснулся от такой "оперы", но идти успокаивать мелких не стал: не в моих интересах вставать посреди ночи и уверять детей в том, что никаких чудищ под кроватью не обитает. Пусть Бонни этим занимается, я как-нибудь потом. А еще мне лень.

    [​IMG]

    - Дафа! Что случилось?
    - Посмотри, что у меня под кроватью! Посмотри сейчас же!

    [​IMG]

    Короче, теперь вопили двое. Бедный Эльфанор...

    [​IMG]

    - Можете хотя бы орать не так громко? Даф, у нас завтра контрольная по математике, если ты не забыла. Надо как-то четверть закончить, а потом кричите, сколько хотите. И вообще, идите спа..
    - Как спать? Куда спать? Ты себя слышишь??? - перебила Эльфи Даф. - Меля, зови маму! Я щас прибегу!

    [​IMG]

    - Так точно!
    - Максис.. - покачал головой Эльфанор.

    [​IMG]

    Через 5 минут Бонни уже опрыскивала "ужасающее чудовище" из под кровати, что-то ворча себе под нос.

    [​IMG]

    Бон сначала старалась подыгрывать, притворяться, что сражается с чудищем, но потом не выдержала:
    - В этот раз ладно, ругаться не буду. Сделаю вид типа там реально монстр какой. Но следующий раз, прошу вас, играйте по ночам без моего участия. И без папиного.. И не по ночам. Мне на работу завтра рано, а вам в школу. Что за игры? Короче, вы меня поняли?

    [​IMG]

    - Да, мама..
    - Блин, и мне из-за вас досталось, - шептал сестрам Эльфи.

    [​IMG]

    ***
    Вот уже как три недели мы не можем найти Лесю.

    [​IMG]

    Дети уже совсем поникли, да и мы с Бон позитивом не блещем.

    [​IMG]

    Единственным, кто держался молодцом, была Вермель.
    Ей вообще уже надоела вся эта гнетущая атмосфера в доме, и она решила взять ситуацию в свои руки. Пыталась подбодрить нас, все говорила, что нашла Лесю. Интересно только как.
    - Солнышко, не переживай. Она вот-вот прибежит, - не верила Бонни.

    [​IMG]

    - Мама, она уже прибежала! Щас докажу! - улыбнулась Меля, вставая из-за стола. Она быстро нацепила на себя курточку и рванула к выходу.

    [​IMG]

    Леся и впрямь была найдена! Вся грязная, блохастая, она стояла неподалеку от дома и громко мяукала. Вермель сказала, что видела Леську еще пару дней назад, но все никак не могла поймать ее.

    [​IMG]

    Короче, наш маленький и пушистый член семьи был возвращен домой в целости и сохранности!

    [​IMG]

    Я сразу же наложил ей побольше корма, потискал, погладил ее. Наконец мы все могли спокойно выдохнуть.

    [​IMG]

    Тем временем близились каникулы, праздники.. отдых!
    Мои дети прекрасно это понимают, вот и уходят в отрыв. Вермель, к примеру, все больше пользуется своим статусом чудачки и
    [​IMG]
    уроки. Ой, подумаешь, я похлеще шалил. Если бы учитель набрала мне, то мы бы просто все вместе посмеялись. Но, видимо, она не простила мне одобрение того медвежьего костюмчика, и позвонила Бонни, а у той разговор короткий.
    Сынок тоже отличился:
    [​IMG]
    на глаза какому-то малолетнему рэкетиру. И снова не тому позвонили, надо по-мужски разбираться, а не прятаться под юбкой матери! Уж я бы поговорил с сыном как следует на тему самозащиты и чести.
    Впрочем, ладно. Пока я нес какую-то чушь на конференциях, а дети отжигали в школе, Бон приготовила для нас небольшой сюрприз.

    [​IMG]

    Она украсила весь первый этаж к Зимнему празднику! Ну разве не золотце? У меня бы руки даже не дошли!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень приятно видеть нечто подобное особенно тогда, когда приходишь с работы, уставший как собака.

    [​IMG]

    Вы, наверное, хотите спросить, где весь наш энтузиазм? Ну что вы, мы радуемся празднику, просто.. Мне опять нужно собирать голоса, париться с предвыборной агитацией... Хочу на пенсию, ей-Богу, нафига в политику ушел? Эльфанор так вообще всегда такой, а девочки просто неважно четверть закончили.

    [​IMG]

    - Пап, почитаешь со мной?
    - Блин, а можно не я? Я так устал..

    [​IMG]

    - Ну паааап, мама с Дафой что-то обсуждает, она вообще почему-то находит тысячу причин со мной не читать. Сказала, чтобы я к тебе шел. Мол ты совсем не против.

    [​IMG]

    - А Меля говорит, что..
    - Ладно, ладно. Сдаюсь. Твоя взяла. Ща я тебе Конституцию зачитаю.

    [​IMG]

    Но и мама от него тоже далеко не убежит. Не против, видите ли, я. Я намекнул Эльфанору, что Бонни о-о-очень любит шахматы, так что после чтения тот пошел по ее душу. 1:1 :spiteful:
    Ну а что? С Эльфи просто... немного сложно.. а у меня дел полно!

    [​IMG]

    ***
    Зимний праздник в нашем доме начался с переполоха. Пф, еще бы, у нас же по-другому не бывает.

    [​IMG]

    Я так старался над индейкой.. Там и лучшие специи, и дорогие продукты..

    [​IMG]

    Но именно в такой день Леське обязательно нужно проявить характер!

    [​IMG]

    Вот какого фига? Еще и возмущается!

    [​IMG]

    Пришось, блин, переделывать. Детишки тем временем отправились веселиться на улицу. Походу даже чемпионат по снеговикам замутили. Охх, прям как во времена моей молодости. Но я все равно все еще лучший.

    [​IMG]

    Давай, Эльфанор, покажи этим девчонкам где раки зимуют.

    [​IMG]

    И если у девчат вышло не пойми что,

    [​IMG]

    то Эльфанор соорудил гордую Любовь Михалну. То-то же!

    [​IMG]

    Ну а так, отпраздновали мы конечно лихо: и песенки пели,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и ужин грандиозный себе устроили.

    [​IMG]

    Веселились всей семьей от души, короче.

    [​IMG]

    Я, кстати, времени даже тогда не терял. Все поддатые, довольные ходили..В общем, с праздником, ребята! Голосуйте за меня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, самое интересное - это. конечно, подарки. Кто ж не любит получать всякие приятности?

    [​IMG]

    Правда, подарки были... странные. У Мели вон, скоро днюшка, а ей детскую скрипку. Бонни так вообще лампу подарили.

    [​IMG]

    Но это только верхушка айсберга. Я вообще получил какую-то протухшую селедку, а Дафа - морковь. Жесть, я, конечно, люблю рыбалку, но.. это перебор.

    [​IMG]

    Вообще, праздник прошел тихо, по-семейному.. Когда-нибудь я покажу остальные фоточки, коих у нас немало!

    [​IMG]

    ***
    Близился днюшич Вермель. Ходила она какая-то понурая, все не хотела, чтобы мы ей напоминали об этом. Типа взрослеть не хочет.

    [​IMG]

    Однако мириться с этим никто в нашем доме не хотел, вот и испекли ей небольшой тортик, подготовили частушки и дудки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот нашей крохе аж 15 лет исполнилось.. Капец. Такая большая.. Надо же, как быстро время летит.. Блин, не думай об этом, Форест!Я молод. Все еще молод!

    [​IMG]

    Эльфанор как и прежде поднял настроение старшей сестренке, так что та мигом извлекла все плюсы из своего возраста. Теперь можно подрабатывать, волонтерствовать.

    [​IMG]

    На улице без куртки ходить. Ща уши оторву! Голой задницей на снег!

    [​IMG]

    - Еще раз увижу на улице без верхней одежды, расскажу все маме.

    [​IMG]

    - Да ладно, папуль, я ж ненадолго. Маме не говори, - и заливисто смеется. Ну нифига себе, и у этого то человека утром была кислая мина.

    [​IMG]

    Ну да ладно, смотрите, какая у меня наследница подрастает!

    [​IMG]

    Теперь, когда ты старше, выше и сильнее, естественно надо ждать реванша в поединке в снежки с младшей сестрой.

    [​IMG]

    Ну что, довольна? Зарядила, значит, Дафе прямо в лицо,

    [​IMG]

    и радуется стоит - во добрая душа.

    [​IMG]

    А а вот тут, она кстати, никого не напоминает? Мои лучшие гены, да-да. :cool:

    [​IMG]

    ***
    Ничего не предвещало беды. Обычный день: я на работе, мелочь в школе. Бонни сидела у камина и готовилась собираться на работу.

    [​IMG]

    Однако, спустившись вниз, моя супруга лишилась дара речи. На коврике лежало бездыханное тельце Леси.

    [​IMG]

    - Мамочки!

    [​IMG]

    Бюджет в начале:

    [​IMG]

    В конце:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Взросление Мельки:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    спасибо генератору)))
    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    Цель:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    Цель:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
     
    Атешечка, Stranger, alex_wanderer и 7 другим нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей