1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Немуры

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Бисква, 30 янв 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1

    Добро пожаловать к нам в темку. :flower2:


    Принципы:
    Гендерный принцип:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Все цвета радуги (Rainbow)
    (в полной мере будет восстановлено к 5 поколению, простите балду)
    История семьи



    [​IMG]





    [​IMG]
    Цвет: Зелёный (даже тёмно-зелёный, я бы сказала)



    [​IMG]
    2 поколение
    Цвет:
    Красный

    [​IMG]

    3 поколение
    Цвет:
    Черный




    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    3 поколение




    Как-то вечером старик позвал меня на серьезный разговор. Я любитель покачать права, так что никогда не упускаю возможности поучаствовать в спорах или дискуссиях. В конце концов я то знаю, что я всегда прав. Однако исход того вечера пришелся мне не по душе.

    [​IMG]

    Отец начал издалека, спросив меня, откуда в нашем доме столько, казалось бы никому не нужного, хлама. Он говорил о куче заброшенных картин деда Райана, о самых первых книжках бабушки Дельфини и о комедийных номерах, с которых начинала прабабушка Фиби. Все это, и даже больше, хранилось на нашем чердаке. Я задумался, и правда, зачем держать это барахло? Только я хотел раскрыть рот, отец продолжил:
    - Все они стали по-своему великими людьми. Трудясь не покладая рук и преодолевая различного рода трудности, они смогли добиться ошеломительного успеха. Но суть даже не в этом. Все они любили свое дело, и их нежно сбереженные первые работы тому доказательство. Они стали счастливыми не тогда, когда исполнили свои мечты, а тогда, когда начали над ними работать. Ты понимаешь о чем я говорю?
    - Ну да, и что дальше? Намекаешь на то, что у меня нет какой-нибудь амбициозной цели? Работы? Подумаешь, меня и так всё устраивает.

    [​IMG]

    - Сынок, я просто хочу, чтобы ты научился работать, получать удовольствие от своего дела, уважать, в конце концов, чужой труд!Ты привык жить на готовом, а меня крайне беспокоит твоя безалаберность! В последнее время ты всё чаще берешь большие суммы из нашего семейного бюджета! - не выдержал отец.

    [​IMG]

    Я не нашел, что ему ответить. Но выглядеть виноватым я тоже не собирался. Припомнил и ему парочку косяков, после чего мы начали разговаривать на повышенных тонах.

    [​IMG]

    - Значит так, Форест, я не намерен и дальше растить нахлебника. Завтра же ты уедешь отсюда. Возьмёшь с собой пару футболок и тысячу наличкой.
    - Что?! Ты меня выгоняешь?!
    - Не перебивай. Я тебя не выгоняю. Докажи мне, что сможешь хотя бы немного прожить без моих подачек: найди работу, поднакопи деньжат. Научись чему-нибудь! Вырасти же из избалованного балбеса в мудрого мужчину! И потом, если захочешь, вернешься в особняк.
    Я просто выпал. Я? Работать?! Не смешите меня!

    [​IMG]

    Но мой старик не шутил. Он заблокировал мою кредитную карточку и забрал ключи от машины. Выметаясь из родного дома, я прокричал отцу:

    - Я без тебя разберусь со своими проблемами, но если и сгнию в какой-нибудь подворотне, то пусть это будет на твоей совести!!

    [​IMG]

    И ушёл. Что же теперь со мной будет?

    [​IMG]


    Принимайте новичка!
    Ручки у меня трясутся ой как, заранее извиняюсь за все свои косяки как в техническом плане, так и в сюжетном. Писатель из меня так себе.)

    Что касается основателя, то он родился у меня в 10 поколении другой династии. Для меня он уже родной, хотя характер у него не сахар. [​IMG]
    Надеюсь я не сдуюсь на 3 поколении и добью Немуров до конца!





    Мы переехали, так что есть кое-какие изменения. Баллов не будет, как и техничек, в игре будут присутствовать моды, а история 3-4 поколения может показаться несколько скомканной. Тем не менее, я постараюсь подать все это дело как можно интереснее. :smile:
    До Немуров. (Предыстория Фореста)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    KostyaRiKi, LyashkO, Liza3101 и 15 другим нравится это.
     
  2. vilochra

    Новичок
    vilochra
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет) Я здесь новенькая, но уже все отчеты прочитала на одном дыхании, уж очень мне понравился твой стиль описания событи. И еще очень нравится основатель, его жена и их чудесный домик, можна попросить их на скачку?)))И конечно же жду продолжения.):wink::jump::dance2:
     
     
  3. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, привет!!:hug:

    Ахах, соглашусь.)) Доброта добротой, но тут же совершенно чужой, и к тому же подозрительный молодой человек. Вовремя себя "перевоспитывать" Мелька собралась.))

    Увы, так и есть, я уже писала, что любви в этом поколении будет мало. :frown: Гренвилл - человек-настроение, вертит окружающими, как может, вот и из Мели веревки вьет.

    Пока ничего говорить не буду, но твоя характеристика близка к правде.)) Это, правда, пока ничего не означает, потому что сюжеты у меня на ходу идут, не без помощи игры. Посмотрим, короче. Спасибо, что зашла к нам :heart:

    vilochra, здравствуй! Добро пожаловать к нам, мы всегда рады гостям :flower2:
    Спасибо большое за твой отзыв, ну очень приятно такое читать.:heart: Продолжения у нас скоро выходят, так что даже ждать не придется хддд

    Увы, но симов я на скачку не даю, за исключением побочников, отправляющихся в другие семьи. :smile:
     
     
  4. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1



    Мысли в тот день у меня вмиг перемешались. Первый раз в жизни поцеловали все-таки! Я помню, как стояла тогда перед Джулиусом, глядя то на него, то вниз. Пыталась выдавить из себя хоть что-нибудь. Я уж и забыла о своих обидах, о своей злости.
    Теперь я понимаю, что было бы неплохо дать ему знатного леща.. Это же мое личное пространство, да?.. В любом случае, теперь я только и делаю ,что о нем думаю. И это очень напрягает меня.

    [​IMG]

    Наверняка вы уже поняли, что я просто не могу держать язык за зубами, когда со мною что-то происходит. Мне обязательно нужны советы близких людей. Может быть я просто обычная сплетница, но мне не нравится держать все в себе.
    В общем, о поцелуе и о Джулиусе было немедленно доложено Даф.
    - Да ладно..

    [​IMG]

    - Нет, мне этот псих нравится больше, чем Гренвилл, но ты уверена, что такие парни - твой потолок? Где ты их находишь вообще?
    - Дык в школе же! Все оттуда пошло.
    - Ой, Мель, искала бы ты себе кого получше.
    Получше.. ну может быть. Однако сейчас...я просто не могу выкинуть Джулиуса из головы.. Бесит! Бесит! Бесит! Ну почему? Почему он? Он же.. он же.. маньяк!

    [​IMG]

    Даф тоже было, что рассказать. Сестренка призналась мне, что уже давно хочет отправиться в путешествие по миру, дабы изучать различные направления в музыке. В отличие от братца, Дафуня сказала, что возможно вернется домой, но не гарантирует этого. Я была просто в шоке.
    - Ты что.. оставишь меня?
    - Но я вернусь! В-возможно.. Понимаешь, я еще столько всего не знаю! А я, может быть, хочу стать известной музыканткой!

    [​IMG]

    Музыканткой... Неужели это означает, что я останусь совсем-совсем одна? Но.. мои уговоры все равно не дали бы результата - глаза Даф блестели, когда она рассказывала о своих мечтах. Что я за сестра такая, если буду препятствовать достижению ее целей? Остается только одно - смириться и ждать открытки на день рождения, Новый год и 8 марта. Может быть, она и впрямь однажды вернется домой..

    [​IMG]

    А я так хотела не ныть и стоически перенести ее переезд! Черт! Сама не заметила, как на глазах навернулись слезы. Даф, понятно дело, начала меня успокаивать. Да я все поняла! Просто не хочу жить одной!

    [​IMG]

    Ох..что творится, что творится.. Даф уезжает еще нескоро, но мне уже лезут в голову дурные мысли. Мне стало так грустно и тоскливо, что я взяла и убежала, даже не договорив с сестрой. Так некрасиво, но.. Забуду, вот вдруг, утюг выключить - и все! Или дверь не закрою..воры понабегут... И вообще, горы мусора везде будут.. у меня же не всегда времени хватает.. А готовка? Счета? Но самое главное, конечно, что я буду так редко видеться с моей любимой сестренкой.. Я же так к ней привыкла.. мало мне Эльфанора было, так еще и Дафуня собралась улетать из отчего гнезда..
    На "любовном" фронте тоже проблемы. С Джулиусом то что теперь? Что мне с ним делать? Даф оставила этот вопрос решать мне, типо не ее дело. Бли-и-ин! А Гренвилл..хотя я и не нужна ему поди..

    [​IMG]

    Вышла, вот, почитать на свежий воздух, а сама только и делаю, что прокручиваю в голове одни и те же мыли. Все! Хватит! Где я только что читала, где та строчка..?

    [​IMG]

    Даф, наверное, тоже переживает и волнуется.. Даже гитара зазвучала по-другому. А все я виновата.. надо было поддержать ее выбор, а не думать только о себе!

    [​IMG]

    Я же вижу, как она любит музыку. Надо будет обязательно с ней поговорить.

    [​IMG]

    Даже точное время ее отъезда я не узнала. Впрочем, Дафуня уже спать поди легла. Значит завтра поговорю.

    [​IMG]

    ***
    Утро вечера и впрямь мудренее. Теперь мы все мирно обсудили, и я со спокойной душой могла отпустить сестричку в свободное плавание.

    [​IMG]

    Вот только Даф - не Даф, если не зачитает парочку лекций на тему порядочности и чистоплотности.
    - Мель, ты всегда раскидываешь книги. Не делай так, пожалуйста. За тобой будет уже некому убирать.

    [​IMG]

    - Душевую кабинку периодически тоже чисти. Ты только глянь, сколько тут скоплений грязи в углах!

    [​IMG]

    - И очень тебя прошу, выкидывай мусор! У тебя же тут не свалка!

    [​IMG]

    - Кстати, я уж не знаю, как ты это делаешь, но ты постоянно роняешь еду на полки холодильника. Аккуратнее, ладно?

    [​IMG]

    - Ну и по мелочи, счета обычно по понедельникам, как оплачивать я тебя учила. Так-с.. скоро еще придут фильтры менять, уж домой то их впусти. А! Чуть не забыла..
    - Поняла! Все поняла! Ты можешь остановиться!

    [​IMG]

    Дафуня, конечно, попридирчивее нашей мамы будет. Ну да ладно, пока выдалась свободная минутка, а Даф уехала по делам, я решила с Блэр наведаться в спортзал и рассказать ей о своих бедах. Она часто меня выручает, будто бы как раз создана для таких разговоров!

    [​IMG]

    Она многим напоминает мне Лёну.
    Кстати, о ней.. Она вышла на связь! Ура-ура! Правда, у Ал какие-то проблемы, но она пообещала, что мы обязательно встретимся. Бли-и-ин, со школьных времен ее не видела! Так соскучилась, надоело уже просто переписываться! Ей, я кстати, пока не рассказывала всего. Пусть это и пустяки, но я хочу поговорить об этом вживую. Да уж, я то еще трепло.. Но Блэр, походу, такая же, ведь мало того, что выслушала меня, так еще и напутствия дала:
    - Бери в оборот! Всегда хорошо, когда ты нравишься людям! К тому же, если Грен так с тобой обращается - заставь его пожалеть, ну! В идеале, он вообще к твоим ногам упадет!
    - Ну это как-то слишком..
    - Слишком - это встречаться с пятью, а это - абсолютно нормально! Не думаю я, что Джулиус тебя любит, но зато с его помощью ты можешь разбудить у Грена ревность. Поверь мне, благодаря этому мы с ним встречались, - самодовольно улыбнулась Блэр.

    [​IMG]

    - Я даже не знаю.. нельзя же так с людьми..
    - А им с тобой можно? Один преследует, другой просто баран! Меля, ты такой святошей долго не проживешь. Так, пшли в сауну, там договорим.
    - У-угу.

    [​IMG]

    В общем, мы так активно обсуждали всякую ерунду, включая мою личную жизнь, что люди баньки сторонились и к нам не лезли.

    [​IMG]

    Меня так умильнуло то, что Блэр активно предлагала всякие идейки для охмурения парней. Я далека от этой темы, и даже не считаю, что все, о чем она говорит - правильно.. Но она так старается мне помочь! Это очень мило!

    [​IMG]

    Я уже, правда, ни в чем не уверена. Нравится ли мне Гренвилл, или нет.. Бесит ли меня Джулиус, или не бесит.

    [​IMG]

    В любом случае, Блэр уже побежала на работу, а я осталась думать над ее советами. Домой не очень хотелось, Даф там щас как раз чемоданы пакует..наверное..

    [​IMG]

    А может и правда заставить Гренвилла ревновать? Но надо ли оно мне? Мне уже как-то все равно.. Да и Джулиуса не хочется обижать.. Он ведь такой хоро..Нет! В каком месте? Он меня преследовал, а потом поцеловал без спроса! А может он и правда любит меня? А что, если я тоже попробую его полюбить? Одна мысль лучше другой, блин!

    [​IMG]

    Так, все, ладно! Решено! Позову Джулиуса на разговор.

    [​IMG]

    ***
    Что что, а места он похоже выбирать умеет. Нашел просто наимилейшее кафе! Будто бы сейчас и не декабрь вовсе, а апрель.

    [​IMG]

    - Надо же, даже бить не будешь. Впрочем, я уже удивлен, что ты меня позвала, - ехидничал Джулиус, садясь за столик.
    - Как тут.. красиво!
    - А то, я это место с детства знаю. Ну что, болтать будем?

    [​IMG]

    Я долго не знала, с чего начать. Сначала осматривалась по сторонам, затем все пыталась сначала заказать еды, но.. Ладно.
    - Слушай.. Я тебе.. нравлюсь?
    - Да, нравишься.
    Слишком быстро ответил..Не шутки, что ли..
    - С каких пор?
    - Наверное, после той встречи в парке.
    - Почему я тебе нравлюсь?
    - А для этого нужен повод?
    - Чего ты хочешь?
    - Это допрос?

    [​IMG]

    - Не допрос..просто..ээ...
    - Меля, - перебил меня Джулиус, - не юли. Да, ты мне нравишься. Да, я хотел бы с тобой встречаться и так далее. Я абсолютно серьезен.
    Вот заткнул, так заткнул. Теперь я вообще не знаю, что говорить...

    [​IMG]

    - Л-ладно.. Я на тебя не обижаюсь.. Может быть,ты мне тоже не безразличен. Можно и попробовать.
    Джулиус засмеялся. Сказал, что у меня своеобразные признания в симпатии, но он не против стать моим парнем. Я вообще еще ничего не знаю! Может..может мне просто кажется! А может все дело в поцелуе и все!

    [​IMG]

    И все равно я улыбалась, как идиотка. Да, теперь он мне не противен.. Но все так быстро.. будто бы просто нажали переключатель...
    - Ну и самомнение же у тебя, - смеюсь я.
    Иии... теперь мы встречаемся.. Офигеть. И это вовсе не для того, чтобы Гренвилл заревновал. Поймите правильно.

    [​IMG]

    Между тем, наступил день отъезда Даф. Придя с кафешки, я сразу же принялась помогать ей с вещами и одеждой, а она, вместо того, чтобы позаботиться о своих чемоданах, выбежала на улицу радоваться погоде. Походу, мстит мне за все эти года, когда она за мною повсюду убирала. Упс.

    [​IMG]

    Но погода и впрямь славная. В этом году зима так поздно наступила, так что почему бы и не порадоваться первому снегу?

    [​IMG]

    И все же..Я вцепилась в Даф, и все не хотела ее отпускать. Ну неужели она уже уезжает? Из родного-то дома?

    [​IMG]

    Своими нежностями мы даже напрягли таксиста, который уже устал нас дожидаться.

    [​IMG]

    - Да ну хватит тебе плакать, а, - смеялась Даф, - большая же девочка!
    - Так ведь..
    - Так ведь, так ведь! Ты не одна, Эльфи же тебе пишет? Пишет. Вот и я буду. Лови-ка кстати совет: не вляпайся в какую-нибудь дурость со своими кавалерами. Я слежу за тобой, - с такими словами Даф и села в машину.
    Даже сейчас лекцию прочитала... божечки.. как же мне будет ее не хватать.

    [​IMG]

    ***
    Время шло. Я все больше привыкала к Джулиусу и даже ходила с ним на свидания. Похоже, он и впрямь мне очень нравится.. На деле он не такой уж и маньяк, к тому же всегда смешной и понимающий.. Про мои рабочие дела тоже спрашивает, но уже реже и ненавязчиво. Ему просто интересно, и это не может не радовать. Я верю, что у него нет задней мысли.

    [​IMG]

    Каждый раз я узнавала о нем много нового.. Например, отец учил его варить снегирей и резать лягушек, так что Джулиус постоянно от него прятался. Еще я узнала, что у Джулиуса аллергия на орехи. Да и в целом он совсем другой человек, нежели я представляла, ведь мне открывались и новые стороны его характера. :wink:

    [​IMG]

    В один момент я окончательно перестала его стесняться. Поцелуи стали обыденностью, а на свидания мы ходили чуть ли не каждый день после работы.

    [​IMG]

    Я даже решила немного обновить свой гардероб и подстричься. Немного надоели алые концы. А еще Джул сказал, что мне пойдет с каре.

    [​IMG]

    И для гримеров теперь будет меньше проблем. Да-да, мне было все это время влом смывать краску для волос перед работой.. Ну или я забывала.. Зато теперь и им приятно, и мне хорошо.

    [​IMG]

    С Алёной и Блэр я все поддерживала общение. Но пока что Алёнке о многом не рассказывала. Повторюсь, в переписке такое обсуждать неинтересно и неправильно.

    [​IMG]

    Зато Ал уверила меня в том, что уже совсем скоро мы встретимся и сможем поперемывать чужие косточки!

    [​IMG]

    И все-таки, неплохо же я живу! Да, рядом теперь нет мелких, и я уже безумно скучаю, но.. вокруг меня столько прекрасных и милых людей! Таких искренних и интересных! И даже молодой человек у меня появился! Работа в гору! Погодка что надо! Счета меньше обычного! Моль больше шубку не жрет - кругом одно счастье!

    [​IMG]

    Джулиус не перестает звать меня на встречи. Мой новый образ, он, кстати, оценил.:wink:
    Назвал красавицей, представляете? Поверить не могу, что еще несколько месяцев назад я хотела его убить.

    [​IMG]

    Впереди у меня было выступление, к которому я уже давно готовилась. Буду кем-то, вроде Марио. Или Феликса из мультика. Не знаю, это все ассоциации. Джул меня и тут поддержал, сказал, что будет гордиться тем, что его возлюбленная - звезда мирового масштаба. Пф, да будет ему, я вообще не таких целей преследую.

    [​IMG]

    Я, в свою очередь, поделилась с ним списком прослушиваний и ролей. В день нашей встречи на площадке все получилось не очень красиво. Не знаю, что там с долгом, но почему бы ему не попробовать снова стать актером, минуя всякие скользкие дорожки? А что? Потенциал есть, связи (в моем лице :rolleyes:) тоже. Все для успеха! И нравится ему это дело, я смотрю.

    [​IMG]

    Короче, я заслуженно получила свою благодарочку. То-то же! Будем вместе сниматься во всяких мелодрамах, это же так классно! Вместе будем расти!

    [​IMG]

    Честно говоря, очень хотелось остаться с Джулиусом подольше, но того звали дела. Блиииин. Пришлось переться домой оплачивать счета,

    [​IMG]

    готовиться к выступлению,

    [​IMG]

    заниматься делами по хозяйству..

    [​IMG]

    Сегодня было как-то тоскливее, чем обычно.. А может... позвать его? Дела уже закончились поди..Он все равно только порог моего дома видел, наверное пора бы на следующий уровень переходить... Стоп! О чем я только думаю?

    [​IMG]

    Да ни о чем таком... Фильмец какой-нибудь посмотрим, я может даже в магазин за попкорном зайду.. И вообще..и вообще..

    [​IMG]

    Да! Я не сдержалась и набрала Джулиусу вновь! Плевать на все, на мысли, на правильность! Я.. я просто люблю этого человека и все! Н-наверное..

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Скоро уже были съемки! Уж очень я их ждала, как никак новый проект. Ролик тоже рекламный, но зато гораздо интереснее.

    Даф оставила у меня свою первую и любимую гитару. Я в курсе, что она купила себе новенькую, но неужели Даф способна забыть свою старушку? Она ж отродясь ничего не забывала. Наверное, специально оставила, вот только зачем?

    [​IMG]

    Мне даже стало интересно, и я решила попробовать поиграть на ней. Получалось, правда..эээ.. не так, как у Даф, вот.

    [​IMG]

    Хотя что уж там - просто отвратительно получалось.

    [​IMG]

    Иногда ловлю себя на мысли, кстати, что многое начинает меня раздражать. Особенно запахи. У нас всегда так воняло? Ну хотя правильно, Даф уехала, а у меня таланта к уборке нет, но..

    [​IMG]

    Чем же так несет? Я и проветривала, и полы мыла! Мусор вынесла! Есть могу теперь только этот горох - он не воняет. И вроде даже вкусный.

    [​IMG]

    А, нет, забудьте - все равно гадость какая-то.

    [​IMG]

    Все как-то нервирует, бесит.

    [​IMG]

    Горох так вообще начал проситься обратно. Да что ж такое, какую дрянь я подцепила?

    [​IMG]

    Пофиг, у меня уже вон - съемки начинаются. В аптеку потом зайду.

    [​IMG]

    Мой новый имидж и на работе оценили, кстати. Гримеры вообще выразили отдельную благодарность, ну а Перси подбирал для меня костюм дольше, чем обычно. Это успех.

    [​IMG]

    Он еще и красный цвет искал, как по заказу! Здорово, правда?

    [​IMG]

    Интересно, что сегодня готовит для меня съемочный день?

    [​IMG]

    По всей видимости, новых и интересных коллег, таких, как этот мужчина, например.

    [​IMG]

    Славный он, вот только...
    - Слушай, тебе не кажется, что ты слегка-а-а-а переигрываешь?.. Там даже такой сцены нет..

    [​IMG]

    Режиссер - Юджин Бруни, как и в том сериале. Кругом знакомые лица, сегодня я точно отработаю как надо.

    [​IMG]

    И холодильник починю,

    [​IMG]

    [​IMG]

    и коллегу кусну,

    [​IMG]

    [​IMG]

    и продукт как следует представлю. То-то же!

    [​IMG]

    ***
    В один прекрасный день.. Мы...встретились.. с Алёной!!! Ура ребятки! У меня еще появилась парочка интересных новостей, жду не дождусь ей рассказать! Но первым делом, конечно же, надо выведать у нее, где она пропадала.

    [​IMG]

    Но... оказалось, что все еще хуже, чем могло показаться..
    - Меля, ну ты не поверишь. Помнишь, я тебе про своего двоюродного брата рассказывала? Так вот, у моей тети что-то случилось, и он пару лет назад приехал ко мне и к маме в Бриндлтон жить. Они семьей недалеко раньше проживали, но переехали, а тот связался с компанией какой-то. Он со своими дружками в том городе шороху навел, и к нам вернулся чудить. Я уже не говорю о том, что это все его отец шизанутый, воспитал из сынка не пойми кого. Короче, я ему многим обязана, выгнать не могу, но все это время мы с мамой мотались по судам, пытались его выгородить. Он сказал, что вернет нам все деньги, которые мы потратили на его свободу, на взятки, поэтому щас какую-то барышню окучивает, чтобы деньги из нее высосать. Ну уголовник, ну ничего не скажешь! Мы с мамой из-за него на мели!
    - Да ла-адно! - я очень удивилась. Неужели и впрямь существуют такие люди?
    - Ага, вот именно! Теперь мы должны терпеть его выходки, чтобы самим с голоду не помереть. А барышню ту жалко, она давно уверенно по карьерной лестнице шагает, а из-за одного придурка.. Ну сдался ему кинематограф..
    Стоп, что? Кинематограф?
    - Напомни мне пожалуйста, как твоего брата зовут.. я, кажется, подзабыла..
    - А, Джулиус. Даже знакомить вас не буду, такой он скользкий тип.
    Я просто выпала... Так.. та дамочка - это я?.. Может это просто недоразумение?..А может..а может..

    [​IMG]

    - Ну а у тебя что там, как? Ты хотела какую-то важную новость рассказать.
    - А? Новость? Какую?
    - Меля, ну не чуди.
    - А, прости.
    [​IMG]
    .

    [​IMG]


    4 дня отыграли. Бюджет:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Переезд Даф:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    На момент переезда:
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]



     
    alex_wanderer, aurelija, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И кому нужны такие "отношения"? :dry:
    А чё, спросить надо было? Вермель, ахахахах :D
    Ооо, нет-нет-нет, вот это уж точно плохая, очень плохая мысль! Чревато кучей потраченного времени и гигантским разочарованием.
    Ну знаешь, чувак, после того, как ты её преследовал, она вполне вправе устроить тебе допрос.
    Это будет как приятный бонус. :hihi:
    После того, что было, верить сложновато, но Вермель молодец, она повелась...
    :shock2: Крипота какая, особенно про снегирей! Не знала, что их тоже едят...
    Я примерно с таким же выражением лица их достаю :D
    Да-да, за попкорном :spiteful:
    Ну прям отличный вариант для Вермель, подумала я, у неё ж там коллекция!
    Всё говно к нашему берегу... :dry:
    Бедная Вермель :facepalm: Родители умерли, брат с сестрой разъехались, мужики все козлы, а она осталась совсем одна с ребёнком :frown:
     
     
  6. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ох... Честно признаться у меня немного ШОК!:shock3:

    А так ведь всё хорошо было, я уж подумала, что глядишь дело и до свадебки дойдёт, но не всё так просто, как оказалось.
    А теперь что? Мелька с лялькой на руках, а ведь ещё и Джулиусу об этом поведать нужно, хотя что то мне подсказывает, что она не поторопится этого делать.
    А ведь карьера только в гору пошла, а тут... Такая подстава!:wacko:
    Хотя детки это всегда хорошо, но Меля знатно поторопилась.

    Хотя я буду надеется, что придёт супермен в лице Рафа:hihi:
    Всё таки решила, что он как то больше остальных мне нравится)

    В общем благодарю за очередную дозу Немурчиков:heart2:
     
     
  7. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Я читала - прям чувствовала эмоции Мели к Джулиусу, а в конце просто БАМ....
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я надеюсь, что Джулиус окучивал-окучивал Мелю ради денег, а потом по-настоящему влюбился! Так тоже бывает. Очень хочется, чтобы у Вермель все было хорошо. Желаю Дафуне хорошо устроиться в жизни.
     
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, приветики, наконец-то я не опоздала :hihi:
    Пока Гриндевальд, здравствуй Джулиус :heart:

    Тяжело Меле будет одной, но понятно, что когда-нибудь все должны были разъехаться(

    :D:D:D Пускай не останавливается, потом Меля сама по ее нравоучениям будет скучать)

    Да ладно, тут такое событие в жизни, нужно со всеми обсудить, я Мелю понимаю :hihi:

    Эээээ, вот это, я считаю, не самый хороший план.

    Хе-хе, как мне нравятся эти описания ее переживаний, я в них нахожу себя :hihi:

    :bugaga: Чет я не могу, ахаха

    Я очень рада, как хорошо, что она выбрала Джулиуса, надеюсь он окажется действительно хорошим парнем)

    Мне бы радоваться, но тоже грустно стало из-за того, что Даф уезжает и Меля будет совсем одна, хотя у нее есть Джулиус, так что не совсем одна)

    Не знаю насчет каре, но эта прическа очень идет, Меля очаровательно с ней выглядит :heart2:

    А вот и зря :D Я же говорю, еще чуть-чуть и Меля станет супер звездой)

    :hihi: Давно пора уже на следующий уровень и даже на послеследующий :D

    Нужно быть реалистами, это скорее влюбленность, чем прям настоящая любовь, но ничего, Джулиус хороший парень, скоро все перерастет дальше)

    На память или чтобы еще вернуться за ней :wink:

    :shock3: Вот и на новый уровень перешли с Джулиусом, точнее даже через пару уровней прыгнули.

    Шо происходит?! :eek:

    Я даже не знаю кто в этой ситуации больше попал, скорее всего Меля, чем новоявленный отец. Вот это в жизни происходит, стоило только младшеньким уехать, как все вон как переменилось, ужас.
    Даже не знаю как все будет дальше, вдруг Джулиус окажется все-таки хорошим и будет с Мелей воспитывать ребенка, а если он все-таки аферист, то вообще как-то жестко в нее взрослая жизнь началась. Джулиус ведь водил мелю в кафе, там за нее платил и все такое. Или это считается мелкими тратами и он рассчитывает на большее? Ну так, у Вермель не так и много денег, наверное.
    В общем, вопросов больше, чем ответов, с нетерпением жду продолжения :hug:
     
     
  10. vilochra

    Новичок
    vilochra
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Приветулиии) :flower:Все так хорошо началось, читала и радовалась за Мелю, уже и на свадебку рассчитывала ..а тут такое:cry:Надеюсь еще, что все у них сложится, в одном уверенна точно детки красивые будут 100%, с такими то родителями.:hihi: :wink:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Привет! Я, как и обещала, добралась до полноценного комментария.
    Первым делом повторюсь, что Немуры - очаровательные ребята. Цепляют не только своей мимимишной внешностью, но и выдержанными характерами, ламповой атмосферой и лёгким повествованием. Несмотря на то, что в жизни ребят происходят далеко не всегда радужные события, а сюжет иногда нефигово даёт прикурить, отчёты всё равно проглатываются на одном дыхании и кажется, что вроде только начинаешь читать, а уже конец... Я, короче, сегодня так на работе зачиталась, что чуть не проспала своё законное окончание рабочего дня. :D
    И после прочтения последнего опубликованного отчёта, честно, как-то подрастеряла половину мыслей, которые хотела принести. Просто реально: вот это поворот. Я, конечно, подозревала с самого начала, что что-то с этим Джулиусом нечисто, но до появления Алёны и её рассказа всё не могла понять, что именно. И даже по ходу её рассказа думала всё "Да не, это ведь не может быть правдой. Ну я просто не верю в такой поворот событий". Зря. Вообще этот момент лучше всего напомнил мне о том, что хотела отметить очень классное переплетение всех судеб персонажей, когда бы они ни появились в жизни Немуров. Это круто, что каждому созданному тобой симу уготована довольно важная роль в сюжете. Теперь вот интересно, как там у Вермель (которую я почему-то упорно читаю как "вермишель" :crazy:) всё сложится, с кем она в итоге будет строить отношения и будет ли... Вообще самый хороший вариант для неё - Раф, но что-то мне подсказывает, что на него наложено несмываемое клеймо френдзоны...
    В общем, спасибо за историю Немуров, которая сегодня здорово скрасила мне день и зарядила позитивом. Очень жду продолжения и постараюсь и дальше находить время приползать сюда со своими мыслями. :flower2:
     
    Бисква нравится это.
     
  12. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Tasya228, yadvkrovi, Asara, Меридит, vilochra, LyashkO, бо-о-ольшущий привет. :hi:

    Конечно, это ж Меля. :D Все должно быть правильно и как в сказке))

    И правда, идея не лучшая - по знакомым своим знаю. :facepalm:

    Пф, еще бы, Джулиус ведь такой хороший и добрый.))

    Едят.. еще как едят...
    Лучше вообще не придумаешь :frown: Вот тебе и все хорошо и сказочно, наивность иногда до добра не доводит.
    Спасибо, что заглянула!:heart:
    Близко, но всех карт раскрывать не буду. :hihi:
    А вот тут обиднее всего, если честно. Первый раз эту карьеру юзаю и не знаю, как там для беременных. Скорее всего никак, ждать придется.

    Даже не Меля, а демиург. Не хочу оставлять несовершеннолетнего наследника без мамы, как получилось со 2 поколением. :frown:Хотя если девочка родится, то тут еще надо подумать, че делать дальше

    А я благодарю тебя за комментарий и за внимание к Немурам :heart2:
    Да уж, Меля хотела верить, что он ее любит, и она его кстати тоже. А тут.. В любом случае, надо жить дальше и думать, перед тем, как доверять мутным людям. Спасибо, что следишь. :heart:
    Ну это мы тоже все посмотрим, однако сейчас у Мели, по-секрету, все просто как карточный домик рухнуло. :frown: Меля у нас дочка Фореста, как никак, а значит с трудностями будет пытаться справиться. Дафуня уехала в заботливые ручки, так что и у нее все будет окей. :wink: Спасибо за комментарий!:heart2:
    :D
    И правда, в обычных условиях это может бесить, а потом без этого так грустно(

    Поддержу, вот такие расчеты мало когда удачно заканчиваются :keepinmind:

    Нууу, мы это все посмотрим)
    Я когда ее в касе на Мелю случайно нацепила - подумала, что креатор создал ее специально для нее. )) Мне тоже нравится, как это все смотрится на ней.

    Ой с этой беременностью, конечно..

    А вот тут сто раз плюсую. Меля иногда придает слишком большое значение вещам, и не замечает этого. Один раз спас от хулиганов - это любовь, на эмоциях поцеловал - это истинная любовь. :D

    Как я и писала выше, хочу, чтобы Меля дожила до молодого возраста хотя бы первого ребенка, и неважно, кто это будет. :frown:

    Именно, и ведь когда самой близкой опоры рядом не осталось, начала всякая дичь твориться.

    А вот вдруг это инвестиция в будущее? Хотя авось и сам влюбился. Посмотрим)

    Я их тоже миллионерами не считаю, но Джулу же надо с должком расплатиться. Небось думает, что у всех актеров, даже у начинающих, денег выше крыши. Да и если не совсем уж бедняк - то и дурить его можно. :facepalm:

    На все попытаемся ответить и разъяснить. :hihi: Спасибо большое за твой комментарий! Я всегда тебе рада :hug:
    Сто раз повторюсь, но посмотрим. :D Ту би хонест, мне понравилась их пара, но я не знаю, буду ли ее развивать. На ребенка глянуть интересно, но он точно будет щекастый и глазастый. :hihi:
    Спасибо большое за твой комментарий :heart:
    Еще раз привет! Очень приятно, что династия так высоко оценена! Но обо всем по порядку. :redface:

    Нет, серьезно, такие комментарии делают меня счастливой. :redface: Я в сотый раз наверное тут уже всех благодарю, но еще раз - спасибо!

    Вот насчет повествования и моих писательских потугов я сильно переживаю, но мне становится очень тепло на душе, когда все мои сюжеты, персонажи и задумки цепляют читателей и не вызывают отвращения. Я правда очень рада! Спасибо!:heart:

    Что-то такое я уже давно планировала, хотелось показать, как иногда наивность может сыграть с человеком злую шутку. Здорово, что таким поворотом я смогла вызвать эмоцию, прямо от души отлегло, если честно :redface:

    Спасибо! :heart:

    О, давно ждала этого сравнения :D Ну хоть не одна я ее про себя так называю хд

    Ну, посмотрим :smile:

    Это тебе (надеюсь, можно на ты?:redface:) спасибо за такой милый и приятный отзыв! Столько приятностей, сижу и улыбаюсь :heart2:
    Надеюсь и дальше не разочаровать, и всегда буду рада видеть тебя у Немуров!:heart:
     
    Tasya228 нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет!
    честно говоря, я в шоке:shock3: Этот Джулиус оказался ещё большим негодяем, чем Гренвилл. Хотя я конечно, догадывалась, что он крутится вокруг Мели не просто так. Но чтоб вот так вот поступить с ней...Вот где эта Алёна раньше была, а то рассказала всё, когда у Мели уже "последствия" от встреч с Джулиусом появились! Да ещё и случилось это в такой неподходящий момент, когда Меля осталась совсем одна. Жалко, что с Рафом у неё ничего не получилось.
     
     
  14. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, привет!!:hug:

    Нда уж, переплюнул так переплюнул. )

    Ахаха, сама от последствий, подаренных Джулом бегала)) Только там не ребенок, а суды))

    Ну здесь, конечно, обиднее всего получилось. И правда - практически никого из близких не осталось.

    Еще не вечер :spiteful:
    Но я все равно ничего не знаю, у меня как игра идет - так и происходит, вот такие пироги.)
    Спасибо, что заглядываешь к нам! :heart:





    Так противно..так обидно.. Алёна все продолжала что-то рассказывать мне, делилась своими новостями.. А я совсем ее не слушала. Я была настолько поражена..Все хотелось верить, что это не тот Джулиус, о котором я думаю.. Но.. я где-то раз пять уточнила у Алёны и его фамилию, и возраст.. В конце концов, я поняла, что связалась с аферистом. И не просто связалась, а ношу под сердцем его ребенка.

    [​IMG]

    Я пустила Алёну домой и напоила чаем, но не стала рассказывать ей о своем положении: вряд ли смогу умолчать, что отцом является Джулиус. А если Ал узнает, что ее двоюродный брат пытался облапошить именно меня, то сразу же почувствует свою вину, а в худшем случае вообще попытается извиниться за брата деньгами. Я не могу этого допустить, ведь она и так концы с концами еле сводит.

    [​IMG]

    Блэр и Даф с Эльфанором я тоже не могу этого рассказать. Первая, как бы я к ней не относилась, ну совсем не умеет держать язык за зубами - это факт. Мне бы очень не хотелось, чтобы ее друзья, а главное Гренвилл прознали о моей ситуации. Ну а младшеньких я просто не хочу волновать. Если все и устаканится, то расскажу о племяннике или племяннице..но..

    [​IMG]

    Я скорее съем ежа, нежели поведаю о грядущем отцовстве Джулиусу. Осуждайте меня, сколько хотите. Это мое окончательное решение. Мой ребенок не должен знать зла и обмана.
    Я еще не успела до конца все обдумать, к тому же я не могу показать своих истинных чувств перед Алёной. Но мне сейчас так тяжело.. Из-за моей беременности, работа скорее всего встанет. Даф и Эльфи уехали, родителей нет под боком.. По своим причинам не могу рассказать обо всем друзьям. Что мне делать? Кто-нибудь, помогите!

    [​IMG]

    Голова загудела. Перебарывая свое желание зареветь здесь и сейчас, я наложила Алёнке поесть. Как никак на улице вьюга, надо хорошенько позаботиться о гостье.

    [​IMG]

    Сама же я поплелась наверх. Все, я не могу держаться. Мне так сейчас плохо..
    - Ты куда? Не будешь обедать? Ты мне еще столько всего не рассказала..
    - А.. я, кажется, простыла. В следующий раз, хорошо? Ты у меня хотя бы непогоду пережди, я потом спущусь.

    [​IMG]

    Почему я? Почему со мной? Стоило мне в него влюбиться, как я узнаю, что он просто меня использовал! Более того, я еще и забеременеть от него умудрилась... Не так я представляла свою жизнь! Жизнь своего ребенка! А может он смог меня полюбить? А может это все шутка? Злая шутка? Или сон? Ну точно сон, такого просто не могло со мной произойти! Мамочка.. как же я хочу сейчас обнять свою любимую мамочку..

    [​IMG]

    Вскоре Алёна ушла, я спустилась вниз и проводила ее.

    [​IMG]

    Как только входная дверь захлопнулась, я достала мобильный и написала Джулису о том, что нам нужно разойтись. Если перефразировать, то да, я бросила его по телефону. А если он и придет с разборками, то лучше сейчас, пока не видно моего живота.

    [​IMG]

    И все-таки я слишком хорошо его знаю: Джулиус появился на горизонте спустя 15 минут после прочтения моего смс.

    [​IMG]

    Взгляд у него был, что надо.
    - Меля это вообще как понимать? Что я не так сделал, а? Если это и шутка, то очень даже идиотская и не смешная. Почему по телефону?
    А я просто стояла и смотрела на него, используя все свои актерские навыки, чтобы держать на своем лице покер-фейс. Его это бесило еще сильнее.
    - Не молчи, эй!

    [​IMG]

    - У тебя настроения нет? Я накосячил? Не мучай меня! - как же изводило его мое молчание.. Я все пыталась собраться с мыслями, думала, что скажу..

    [​IMG]

    В конце концов, он попытался взять меня за руку.
    - Не трогай меня! Я все знаю! Знаю, какие у тебя были помыслы! Больше никогда ко мне не приближайся! - вдруг выпалила я.

    [​IMG]

    - Пожалел бы ты свою сестру! Что, стыдно?! Ты ведь просто патологический врун и раздолбай! Т-только и умеешь, что создавать проблемы другим людям! Т-ты.. ты прекрасно понимал, что я чувствовала! И продолжал.. продолжал меня предавать!! Я верила тебе, несмотря ни на что! А теперь.. прошу тебя... уходи.. - слезы предательски катились по моему лицу. Джулиус был ошарашен: он не мог и слова вставить. А вот и не надо! Пусть слушает! Я хочу, чтобы он все понял!
    - Уходи.. и пожалуйста.. перестань так поступать! Подумай о своих родных.. о тете, о сестре! Ну найди ты другой, легальный заработок! Все же получится, если ты приложишь усилия! Ну почему ты такой?.. Почему.. Все же было так классно..

    [​IMG]

    Джулиус ничего мне не ответил. Не успел, ведь я развернулась и ушла. Но не злился, а был очень даже печален. Ну, я, по крайней мере, надеюсь.

    И все равно не думаю, что смогу его когда-нибудь простить.

    [​IMG]

    ***
    Время шло. После разговора с Джулиусом, мне стало немного легче. Совсем чуть-чуть, но все же.
    А так, я пыталась мириться с мыслью, что скорее всего стану матерью-одиночкой.

    [​IMG]

    А может и вообще одиночкой в целом, ведь сейчас мне было тоскливее, чем когда-либо еще, а рядом никого и нет. Я могла подолгу зависать в нашей старой комнате, засыпать там же, общаться с игрушками и мебелью. Ну прямо совсем, как какая-то поехавшая. Токсикоз тоже издевался надо мной: надоело уже бегать на короткие дистанции до унитаза.

    [​IMG]

    Одна радость - плюшевая Мари, которую мне подарил папа на трехлетие. Именно эта игрушка уже успела наслушаться от меня всякого.

    [​IMG]

    И все же тяжело, очень тяжело..

    [​IMG]

    У меня впервые появилось ощущение, что ситуация в лучшую сторону не изменится. Не знаю почему, мир просто потерял всякие краски.

    [​IMG]

    Почему я по итогу осталась одна? Что я делаю не так?

    [​IMG]

    Ладно, надо как-то брать себя в руки. Хотя бы ради ребенка.
    Я сделаю все возможное, чтобы он не пережил того, что пережила я. Чтобы он вырос славным человеком.
    Я решила пойти отвлечься в библиотеку. Мои мысли едят меня изнутри, так почему бы временно не избавиться от них, прочитав какое-нибудь хорошее произведение?

    [​IMG]

    В основном я брала всякие детские сказки, ведь они довольно просты для изучения и повествуют о доброте и мире.

    [​IMG]

    Помимо чтения, в той же библиотеке я успела и позалипать на всякие смешнявочки из интернета,

    [​IMG]

    и послушать лекцию о воспитании детей от библиотекаря. Класс. Неужели живот уже так заметен?

    [​IMG]

    Нет, и дальше слушать дедовские советы от этой женщины я была не намерена, потому и решила двинуться на улицу. Даже сказки надоели. И интернет.

    [​IMG]

    А вот прогуляться по парапету фонтана - уже интереснее. Птичек посчитать можно, монетку кинуть.

    [​IMG]

    Вот, видите, мне уже весело! Н-наверное..

    [​IMG]

    Впрочем, кого я обманываю? Как бы я не старалась избавиться от своих унылых мыслей, они так и лезут мне в голову, мешая думать о чем-либо другом. Все хочется себя жалеть, хотя я и понимаю, что это неправильно и вообще лучше бы перестать.

    [​IMG]

    Ну и ладно! Я все равно их выбью, эти мысли!
    Вот пойду снеговика лепить, как в старые добрые!

    [​IMG]

    Меня папа поднатскал, я хоть Вегас щас из снега построю! Хотя это и не спасет меня от боли в спине.
    - Ухх, малы-ыш..

    [​IMG]

    От лепки снеговика меня отвлек телефонный звонок. То было агенство, которое было очень довольно моей работой. Короче говоря, они нашли мне целый список прослушиваний! Ура!

    [​IMG]

    Ну вот и все! Живем дальше! По крайней мере, меня не попрут..

    [​IMG]

    ***
    Домой я уже пришла в хорошем настроении. Одной проблемой меньше, как никак.. А друзья.. а что друзья? Рожу и встретимся, ничего страшного, ведь меня будет сынок или дочка! Это так круто! И Эльфи с Даф расскажу потом! Все путем! Ну или как одно маленькое известие может переменить весь мой настрой, аж сама с себя в шоке. Может, это просто гормоны? В любом случае, меня все равно не устраивала и не устраивает перспектива стать одинокой мамой. Надо же как-то воспитывать ребенка, уделять ему кучу внимания. Это меня и смущает - в конце концов, у меня непредсказуемый график - это раз, ребенку нужен отец - это два.

    [​IMG]

    Переехать бы еще.. о! Кстати! У нас же остались небольшие сбережения!

    [​IMG]

    Хорошенько порыскав по тумбочкам и шкафам, я таки нашла ту заветную шкатулочку. Помню, как мама с папой откладывали денюжку на новый дом, еще до переезда в этот. Сбережения так и не пригодились, поскольку нас выручила Леся, так что..

    [​IMG]

    Переезду быть! Теперь здесь точно будет где разгуляться: помимо моей и детской, есть еще 2 комнаты, представляете? Вот простору то!

    [​IMG]

    И сразу жизнь малиной кажется! Я тут же оприходовала качели, с детства хотела иметь такие свои.

    [​IMG]

    Радовалась я, радовалась.. Да призадумалась вот: а почему бы не написать Рафу? С тех самых пор мы с ним не общались..будет ли нормальным, если я его к себе позову? Хотя, с другой стороны, с кем мне щас праздновать новоселье, как не с ним?

    [​IMG]

    Ладно. Была не была. Надеюсь, он на меня не обижается.

    [​IMG]

    И да, он тоже был рад меня увидеть! Всего-то через 20 минут Раф подошел к моему дому. Он и его заценил, кстати.

    [​IMG]

    Правда, стоило ему опустить глаза на мой живот, как улыбка тут же исчезла с его лица.
    - Не понял. Ты..
    - А ну там в общем.. такая история..

    [​IMG]

    Совсем уже разучилась общаться с людьми, но Рафаэлю рассказала все, и даже больше. Он, все-таки, единственный человек, с которым я позволяю себе общаться в своей-то ситуации. Ну, сказать, что он обалдел - не сказать ничего. Он был просто в шоке. Где-то год не виделись, а я уже и переехала, и зале..понесла от афериста. Неудивительно, что он и слов нужных подобрать сначала не мог.

    [​IMG]

    И все же странная была у него реакция, он будто бы расстроился. Наверное, переживает сильно за меня! Такой хороший друг! А еще Раф сказал, что будет поддерживать меня материально. Я уже и так, и так отказывалась, а он ни в какую меня не слушает - помогу и все тут. Ну зачем..

    [​IMG]

    Короче, за этот вечер мы наверстали целый год общения. Такое счастье поговорить с кем-нибудь еще, кроме продавцов и библиотекарей, вы бы знали! Соцсети не считаются, общение вживую и воспринимается по-другому, и приятнее в разы. Ухх, надеюсь, я ему там не надоела, ведь, по сути, я вывалила на него все мысли, которые таились у меня в голове.

    [​IMG]

    А он все слушал и кивал. Максис, спасибо тебе за Рафаэля! Раф еще, кстати, поинтересовался, как я ребенка назову, и вообще знаю ли я его пол.
    - Ну.. я к врачам хожу, но вроде как-то не парюсь...
    А вообще, надо бы призадуматься.. А то будет у меня месяц без свидетельства о рождении жить, а нам такой радости не надо.
    Про новоиспеченного папашу Раф тоже спрашивал, но здесь я предпочитала вообще уходить от ответа. Не надо нам его общества...

    [​IMG]

    Напоследок, Рафаэль помог мне повесить плазму, после чего уехал домой. Как я вообще могла звать себя одинокой, имея все это время такого замечательного друга, как Раф?

    [​IMG]

    Вот и я не понимаю.
    Интересно, будет ли у меня все хорошо? А справлюсь ли я с ребенком? А если нет? А что делать, если мое дитя начнет интересоваться, как поживает его отец? Позволю ли я когда-нибудь Джулиусу видеться с собственным сыном или дочкой..? Нет же, не позволю.. наверное...

    [​IMG]

    ***
    Последние месяцы беременности выдались тяжкими. Такое ощущение, что я до конца своих дней буду брюхатой ходить, честное слово!

    [​IMG]

    Ну ладно хоть теплая ванна есть, лежишь и кайфуешь.

    [​IMG]

    А если еще маску сделать, а на фоне классику врубить, то вообще нормуль.

    [​IMG]

    Однако один вопрос у меня открыт всегда: чем бы таким перекусить? Вроде и накупила всякого, а все равно почти от всего воротит.

    [​IMG]

    Ладно, пофиг. Зато из меня точно выйдет крутая мама! После всех этих то страданий..

    [​IMG]

    Вообще, на 8-9 месяце особо не попляшешь, так что приходится сидеть дома и смотреть ну очень интересные передачи.

    [​IMG]

    Такие, как прогноз погоды, например.

    [​IMG]

    О, а вот и утренние макароны назад просятся. Сил нет уже!

    [​IMG]

    В туалете бываю чаще, чем в своей комнате, честное слово.

    [​IMG]

    А в целом вообще делать нечего: похожу на какой-то шарик, мячик, не знаю. Поэтому, когда мне предложили подтянуть свои актерские навыки в каком-то баре, я тут же согласилась. Пятки сверкали.

    [​IMG]

    Оазис так Оазис, ехать, конечно, долго, но оно того стоит. Тут, по крайней мере, тепло.

    [​IMG]

    И жертву я себе сразу же нашла. Ничего страшного - порепетирует со мной сценку и все, не сломается.

    [​IMG]

    Тем более, как мне отказать, с такими то навыками и животом..

    [​IMG]

    Вот именно, что никак. Совсем, как отец стала. Неужто беременность на меня так влияет?

    [​IMG]

    Ох, давно я не играла всяких чудиков, и пофиг, что за чаевые! Так соскучилась по своей работе! И все ребята из бара тоже заценили.

    [​IMG]

    На радостях я взяла себе стаканчик сока

    [​IMG]

    и поплелась домой, чтобы дальше фигней страдать.

    [​IMG]

    И вот вроде прихожу вся такая гулёна, раздеваюсь.. Хотела даже на гитаре побренчать, но тут ребенок и
    [​IMG]
    . Скажем так, у меня глаза на лоб сразу же полезли.

    [​IMG]

    Себя до больницы пришлось везти самой, причем до ближайшей, в которой еще моя мама рожала.

    [​IMG]

    Больно - сил нет, еле добрела вообще.

    [​IMG]

    Но потом...спустя несколько часов..

    [​IMG]

    На свет появился мой
    (От фр. - Noir, т.е. черный :wink:)
    [​IMG]
    ..а на глазах сразу навернулись слезы: он такой маленький, беззащитный..крохотный..

    [​IMG]

    Я уже любила его всем сердцем и считала себя самой счастливой симочкой на свете. И знаете, я даже благодарна Джулиусу. Благодаря ему, у меня есть Нуар.

    [​IMG]

    Я рассказала и Даф, и Эльфи про рождение племянника. Они думали ,что я прикалываюсь, но стоило мне отправить им парочку фотографий с больницы, как их недоумение резко сменилось сильным шоком. Ну, потом как-нибудь расскажу поподробнее. Рафу я тоже позвонила!
    Теперь я точно заживу по-другому!

    [​IMG]

    ***
    Меня выписали, и вот мой сынуля уже лежит в своей кроватке. Я вот только его покормить собиралась, как услышала звонок в дверь.

    [​IMG]

    Выглянув в окно, я остолбенела. Что он тут делает?!

    [​IMG]


    3 дня отыграли, бюджет:

    [​IMG]

    Счетов не было, зато мы перебрались в другой домик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    По поводу Нуара.))
    Забегая вперед, скажу, что я уже срегенила ему все чх. Еще один любитель кошек, я не могу))) Надо было семейную черту ставить. :D

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

     
    alex_wanderer, yadvkrovi, Tasya228 и 6 другим нравится это.
     
  15. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Бисква, а все-таки мне нравится настрой Мели. Джулиус оказался обманщиком (хотя, я в это не до конца верю), она осталась одна, но все равно улыбка, всё хорошо!:biggrin: Одной и быть долго не пришлось, сынок, думаю, будет в дальнейшем опорой для своей матери. Поздравляю с пополнением! Имя очень красивое:redface:
    Хочется, чтобы Вермель поскорее разобралась со своими проблемами в отношениях, Нуару то отец нужен:smile:
    А мне нужно продолжение да поскорее:dining:
     
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, поздравляю вас с наследником!
    Меля молодец, хоть и тяжело у неё беременность проходит, но она старается не унывать, занятия себе интересные находит, справляется со всем сама, практически без посторонней помощи. Хорошо, что у неё хватило смелости порвать с Джулиусом, а то бы он и дальше её использовал. Хотя если бы узнал, что она ждёт ребёнка, может быть и сам сбежал.
    Меля, наивная девочка, пытается к его совести воззвать, хотя у таких как он, её по-моему нет.
    Конечно печален, ведь его план накрылся.
    Хоть бы у Мели всё с Рафаэлем сложилось, нравится он мне. Может, Меля перестанет смотреть на него только как на друга.
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, а я тут к вам на огонек с цитатками пришла :cool:
    Я все-таки буду надеяться, что Джулиус такой себе аферист и на самом деле порядочный парень.

    Насчет Блэр да, я согласна, еще Гриндевальд узнает и совсем как-то нехорошо получится. Но вот семье же можно рассказать, я уверена, что Даф и Эльфи бы поняли Мелю, поддержали и посоветовали чего, Мели же сейчас очень поддержка нужна.

    Может нужно было с ним поговорить и все обсудить?

    Емае, ну что же это такое? Почему он молча стоял? Почему она его не выслушала? Как дети малые! :mad:

    А потом и мамские форумы пойдут :D

    И не только он :wink:Дом суперский)

    Эх, Раф, конечно, хороший.... Но может Джулиус тоже неплохой?

    Все сложно как-то у Мели. Даже не знаю что и сказать. Нужно было с Джулиусом по-нормальному все обсудить и если он козел, как про него и говорили, то тогда его слать в баню, а если нет, то тут уже и призадуматься можно. А вообще, пускай тоже ответственность на себя берет, не все же Мели в одиночку тащить!

    :holiday:Поздравляю с рождением наследника и в тайне надеюсь, что Меля с Джулом еще детей наделают :D

    Очень подходящий момент :hihi: Но я ее понимаю, такой новостью хочется со всеми поделиться, молодец, что родным сообщила, а то так вообще бы о рождении племяши не узнали.

    Хе-хе :biggrin:
    Вот и хорошо, что Джулиус пришел, сейчас на сыночка вместе посмотрят и, вдруг, он Меле все объяснит, а потом и останется у нее. Эх...
    Жду продки, чтобы узнать как там все с Джулом на самом деле, ну и посмотреть на кроху Нуара :hug:
     
     
  18. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    А я жду, когда они с Рафом свадьбу сыграют :yuppi:
     
     
  19. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ой, поздравляю вас с рождением пупсика:heart2:

    Ну что сказать, я очень рада, что Меля не очень долго горевала, а взяла себя в ручки ради сыночка.
    И судя по поведению Джулиуса, я думаю что, где то в глубине души он хоть чуть-чуть сожалеет, хотя это вряд ли:dry:

    И всё таки я надеюсь, что Раф выйдет из френдзоны, и у них что нибудь, да получится:spiteful:

    Ещё очень интересно, зачем же пришёл Джул, а ещёёё... интересненько сойдутся ли ещё как нибудь судьбы Мельки и Гриндевальда:hihi:

    Ладненько во всяком случае жду продку:happy:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну как можно быть такой слепой? Раф же прямо таки кричит о своих чувствах. а Меля совершенно не замечает этого... Хотя она вообще мастерски умеет много не замечать. Волшебная женщина, прямо мир розовых пони во всей красе :D
     
     
  21. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Vers, aurelija, Меридит, yadvkrovi, Tasya228, manjaf, привет!!:heart2: Рада вас видеть!

    Мелька не из тех, кто долго парится. Она как быстро и бурно эмоционирует, так и быстро успокаивается, если можно так сказать. Но нервы ей эта ситуация потрепала знатно.

    Спасибо! Главное, чтобы Вермель из него маменькиного сынка не вырастила))

    У демиурга есть несколько вариантов развития событий и демиург будет страдать, потому что опять все наравне идет. Блин, вот это вот самая большая проблема 2 поколения для меня - определенности никакой. :D Если у Фореста отчету к третьему я поняла, че буду делать, то тут вообще хоть на самотек все пускай. В любом случае, спасибо за твой отзыв. :heart: Продолжение скоро, вы меня знаете. :D
    ---
    Спасибо! В этот раз мы подсуетились, чтобы Вермель хотя бы до его взросления дожила. :smile:

    Она всегда придавала большое значение материнству. Забеременеть в такое время - тяжело, но для нее было бы тяжелее остаться совсем-совсем одной. Хотя, если бы не было ребенка - остались бы друзья, но развития отношений никакого, это я забегая вперед говорю.))
    Мелей управляют эмоции, и так было всегда. :smile: Как я и писала выше, она и быстро бесится, и быстро успокаивается.

    Она и выхода другого не видела. Т.е. получила информацию, расстроилась, ничего не обдумала и сразу давай рубить сплеча.

    Вот верит в чудо и все тут. :frown: Некоторые вообще могут смотреть тебе прямо в глаза и продолжать гадить в душу.

    Тоже пока ничего говорить не буду :hihi: потому что сама не знаю
    В общем, спасибо, что навещаешь нас. :heart:
    ---
    А мы тебе всегда-всегда рады :biggrin:

    Пока молчу))

    Вот не хочет она их волновать и все тут. Боится, что слишком испортит им настроение и так далее. В другой ситуации она бы точно рассказала. :frown:

    У одной эмоции, а другой не ожидал. :D

    Мне тоже понравился, так радовалась, когда в галерее его нашла.)) Он еще и недорогой был. Однако перекрашивать все в красный такой гемор был если честно, особенно когда на половину предметов нужной расцветки нет.

    Вообще еще ничо не знаю))

    Тут уже Меля его радовать ответственностью не хочет и не собирается.)))

    ...или не с Джулом.)) Не, побочники обязательно будут, а то любитель больших семей внутри меня негодует.)) Только спапками определиться надо бы)

    Не знаю не знаю)) А вот Нуар уже подрос, но ничо говорить не буду))
    Спасибо, что заглянула :heart2:
    ---
    :cool:
    Чего-то все на два лагеря поделились, похоже, мне надо бы поторопиться с решениями..
    Сенкью, что следишь за жизнью Мельки :flower:
    ---
    Спасибо!

    ох.. так хочется сказать, но я держусь. В любом случае, в чем-то с Мели можно брать пример.. Отходчивая она, весьма полезное качество.

    Молчу)

    Про Грена тоже забывать пока не будем, и с ним у меня варианты есть.))
    Спасибо за комментарий! :heart:
    ---

    Думаю, еще точнее описать ее характер не выйдет. :D
    Вот именно на данный момент, а как там дальше я не знаю, она себя рядом с ним как девушку не видит. Как друга максимум)) Спасибо за отзыв!
     
    aurelija, Vers и Tasya228 нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Блин, чё за талант у меня такой в последнее время, пропускать отчёты? :facepalm: Догоняю :smile:

    Ну и когда ты надумаешь им сказать? А может, об аборте помышляла, пока никто ничего не заподозрил? Решение-то оно, может, было бы и мудрое в такой ситуации, но династии нужен наследник :crazy:
    Пробирающий момент и следующие скрины :thumb: Какую-то родную струну души задела с этим тоскливым одиночеством...
    ...повествуют о ложных представлениях о доброте и мире :dry: Создавая людям комплексы, связанные с восприятием жизни. Вермель, видимо, их в детстве много читали...
    Ой жизаааааааа.
    Понимаю, та же фигня :biggrin:
    А убирать и оплачивать его, кайф! :heart2: :D
    До сих пор мечтаю... Т__Т
    Наконец-то дельная мысль!
    Вот-вот. Не понимаю людей, которые за 9 долбанных месяцев не могли договориться об имени для младенца. И своих родителей тоже.
    Какой чудесный скрин :heart2:
    А сортир-то у вас уютненький такой! :D
    Смотрю, тебе тоже доводилось встречать космонавтов в барах :D У меня на 7 поколении такое было )))
    Это ещё он нормальный момент подобрал, а не где-нибудь посреди выступления!
    Вау, следующий цвет будет чёрный! Жду не дождусь :heart2:
    Потому что надо было раньше говорить, подготовила бы их как-то морально, что ли :D
    Что-что, за сынулей своим пришёл, что ж ещё :dry: Птички, видимо, уже на хвосте принесли.
    Как бы не вляпалась Вермель и не повелась на сладкие речи афериста! Где там Раф?..)
     
     
  23. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    ElectroTrish, привет! :flower:


    Тюю.. Вермель? Об аборте? Да ну неее :D

    Спасибо!

    Слишком сахарно жила, наверное.. Это и неплохо, просто и на ее темперамент наложилось и вот..

    Не будем пока думать об этом :D:D

    И рыцари, и космонавты.. бегающих гномиков на фоне не хватает до полной картины, ох уж мне этот симс))


    У нас еще съемки стоили на 19, а Меля в 16 рожать вздумала. Зато мы все успели, даже сюжет немного вперед подвинуть хд

    Уже вижу блондинчика в черном кардигане :hihi:

    Мы все прекрасно знаем, что она это может. :D но ничего определенного снова не скажу, как и про Рафа.))
    Спасибо, что зашла! :heart:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ох уж эти вырванные фразы из контекста... :D
    Блондинчик :heart2: С чёрными прядями блонд очешуительно смотрится, кстати, может быть, и на нём увидим?
     
     
  25. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Ой :D:D
    Там брюнета все равно бы не получилось, хотя если бы мы с Рафом сошлись... Но да, мне нравится эта идея. Можно будет попробовать добавить ему таких же прядок, как Мельке. Главное, чтобы тут хоть на какую-нибудь прическу пошло, а то не угадаешь. Но да ладно, поживем - увидим))
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бисква, кстати, о прядях: я тут вспомнила про одну штуку, может быть тебе пригодится.
    К этой причёске прилагается аксессуар, который можно использовать также с другими причёсками (находится он в шляпах). Там разноцветные пряди на выбор, в том числе есть чёрные, если подобрать причёску, очень эффектно смотрится :smile: У меня как раз в 9 поколении Феррарезе наследница по юности лет с такими гоняла (блондинка с чёрными). На будущее и для других поколений может подойти. Хотя я не знаю, что там с максис-матч причёсками, но попробовать можно.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Бисква нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей