1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение Симс 4 Стрейнджервиль (The Sims 4 StrangerVille)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 20 фев 2019.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Игровой набор «The Sims 4 Стрейнджервиль» вышел 26 февраля. Видео-анонс тут.

    Первая часть его странной истории:

    *клик*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вторая часть тут. Третья часть тут. Четвертая часть тут.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    • Другой мир. Исследуйте Стрейнджервиль — таинственный городок в пустыне. В нем вас ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, странные коллекционные предметыи многое другое.
    • Захватывающая история. Отправьте своего сима навстречу загадочному и неизведанному. По районам ездят фургоны без опознавательных знаков, правительственные агенты используют секретные прослушивающие устройства,а для обнаружения подозрительной активности используются специальные сканеры.
    • Большая тайна. Проведите расследование и пройдите военную подготовку, чтобы найти подсказки и раскрыть тайну, скрывающуюся в стенах секретной лаборатории.
    • Наряды на любой случай жизни. Задайте особое настроение, нарядив своих симов в одежду для пустыни и военных операций или подготовьте их к концу света, облачив их в наряды конспирологов и секретных агентов или защитные костюмы.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    w201, Vecna, Tasya228 и 7 другим нравится это.
     
  2. Wakaitsu

    Новичок
    Wakaitsu
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Вообще странно что у кого-то народ из других городов по СВ бегает оО Я туда перебрался насовсем и ни разу на улицах никого, кроме местных (конспираторы) и федералов (ученые и военные) не видел.

    Веселый набор, так-то, мне сначала не зашел, но потом я решил рискнуть на один интерррресный фррррухт... играя ночью при выключенном свете... и внезапно зашло XD Вот вам Тэфра в нормальном виде (крип)

    большая картинка
    ...и в состоянии "Отпусти меня-а-а-а-а-а, чудо-трава-а-а-а!"

    еще одна большая картинка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
     
  3. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А для меня странно, что в вашей игре других симов нет. Прямо так и хочется спросить, что за моды у вас стоят. В свое время, моей маме на другом сайте, доказывали, что в игре нет зеленых куч листьев.
    Но, поехала моя симка в Оазис Спрингс порыбачить, и мы обе обомлели:
    [​IMG]
    как же так игра, неужели на роль бомжа нужно обязательно брать этого парня, фриков разве мало. И после этого я перестала бороться с симами из других городков в Стрейнджервиле - это не победить, если только не переделывать всю игру кардинально.
    Я наигралась. Буду ждать нового набора или дополнения. Всем спасибо за общение и помощь!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Всё дело в том, что на роль бомжей всегда берутся симы с чертой характера "чудаковатый". Подружись с бомжами в городе и увидишь, что у них у всех есть эта черта.
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я тоже скачала себе Стрейнджервилль, потому что тема квест с зомбаками выглядела ну оооочень притягательно :D Тут короче будет немного картиночек про, они не отличаются особой художественностью, но вставить свои 5 копеек мне хочется :D

    Это моя покорительница и спасительница Стрейнджервилля - Дайана. Я нашла всего одно жилье, пригодное для старта, масенький а-ля трейлер в трейлерном парке. Ну и шо, шо там негде развернуться - зато атмосфера!

    [​IMG]

    Ваще атмосфера в Стрейндже меня покорила, крутой город в стиле дикого запада, там даже были песчаные бури и перекатиполе!!!

    [​IMG]

    Темная ночь. Огонечки ^^

    [​IMG]

    А это нарисовавшаяся фауна. Эта змея, к слову, натурально ПАРИЛА над землей, может для 4ки это норма, но для меня все в новинку х) На фоне разбитый самолет - шикарная кстати локация, мне очень понравилось.

    [​IMG]

    Вечер в Стрейнджервилле, как видно, заражение идет полным ходом. Зато какое небо и скалы!

    [​IMG]

    Пыльный песочный город... Любовалась всю дорогу, он реально как картинка из фильмов о ковбоях.

    [​IMG]

    Теперь собственно о квесте :D Честно говоря, лица больных не казались мне такими уж крипи до тех пор, пока не накрыло мою симочку т_т К слову, в последствии эта зараза ее одолевала даже через защитный костюм МДА УЖ.

    [​IMG]

    Местами я с этого квеста прям орала в голос. Например, для его прохождения надо было получить одну штуку у военных, и для этого Дайана сначала пыталась соблазнить военного - он пошел в отказ. Потом она решила произвести на него впечатление, упала к его ногам и отжималась три часа - военный продолжал идти в отказ. Дайана плюнула на приличия, устроила драку и силой выбила из вояки нужную штуковину XD Дайана, ты должна была быть милой и хрупкой!!!
    Но крч пожилые и усатые военные ее не очень прельщали, и она крутила роман с главным милашом всея Стрейнджервилля - Эрвином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На полное прохождение квеста у нас ушла целая симонеделя, но, наверное, можно и быстрее, просто под конец Дайану стало слишком часто крыть. Но в целом мне понравилось, все очень красиво сделано и анимированно, побольше бы такого :D

    [​IMG]
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Хоспаде, это лицо слишком восхитительно х)))))))))))
     
    b-lust нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    весь Симс 4 сам по себе немножко Стренджервиль. 8)
     
    Vecna, Remy_13 и Korkin нравится это.
     
  8. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Блин, то есть эти змеи не только прошибают камни насквозь, но еще и левитируют?! Вот пусть мне еще кто-нибудь скажет, что заражение - самая большая опасность Стренджервилля! Я все еще считаю, что этих змей-мутантов стоит опасаться намного больше:D

    Дайана шикарная, такая внешность интересная. Когда разглядела, что у нее еще и брекеты, влюбилась окончательно)))

    И вообще, привет тебе, b-lust, от человека, который тоже крутил с Эрвином при первом прохождении и даже родил от него смешного сынишку:smile:

    Лучшее определение игры эвер:thumb:


    Народ, может, я слоу, но у меня тут наблюдение. Когда ставишь народу прослушку, заметили, у них начинает такая анимация звуковой волны, что ли, пульсировать в районе торса? И вот у Эрвина такая штука есть сразу, даже если с ним ничего не делать и ничего не ставить. Неужели он вовсе не параноик, и спецагенты реально его слушают? Воу-воу прям)))

    А еще он единственный (или мне так показалось), у кого моя Бекка с чертой, позволяющей определять ЧХ собеседника с первой реплики, их определить так и не смогла. Ну то есть смогла, но обычным способом, путем долгих и занудных переговоров))) Неужели дуршлаг действует?:eek::D
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ооооо спасибо :D На самом деле очень приятно, я впервые пыталась слепить что-то в касе 4ки, с непривычки это жесть, конечно))) Как убрать ожерелье с шеи я например так и не придумала, хорошо, что оно вписалось Х)

    Я тоже замечала за ним эти волны, кстати, но подумала, что у меня чего-то заглючило :D По поводу открытия ЧХ - я только одну рассекретила, и то потому, что она совпала с той чх, которая была у моего персонажа
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Надо на него нажать в списке вроде, нет? Как с макияжем и прочими штуками. Либо нажать на крестик в углу категории ожерелий - тогда снимется все, что относится к этой категории.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Чуть не забыла — четвертая и последняя часть комикса!

    *клик*

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


     
     
  12. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Прям мои ощущения от КАС-а тройки:smile:)) Из части в часть трудно перепрыгивать, конечно - но у тебя таки вышло здорово))) Как любитель четверки (хотя в тройке есть много такого, что меня восхищает - но я их как две разные игры практически воспринимаю), я надеюсь, что от игры в четверку у тебя еще и приятные впечатления, а не только боль-боль-боль:biggrin:

    На иконке конкретного ожерелья в списке их всех нажимаешь крестик в уголке изображения:smile: Ну или так, как сказала Lamare, если нужно снять сразу все из категории, да:smile:
    [​IMG]

    Если что, чтобы перейти в категорию украшений-косметики-головных уборов, нужно нажать на лицо сима:smile: Прям на лицо, не стесняясь:smile:)) Будет такое же меню, как с одежкой:smile:

    Неужели ЧХ параноик?:smile:))
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Lamare, Remy_13, спасибо за подсказки, я попробую с ним справиться :D
    Да, мне понравилось если не все, то многое :D Может, как-нибудь донесу еще картиночек про своих героев, но наверное это уже где-то в других темках будет =))

    Да, она))) Я вообще не очень вдавалась в подробности, взяла параноика, потому что она Стренджервилльская, эксцентричного и клептомана :D
    К слову, параноик у меня проявился всего парой напряженных мудлетов типа "О чем они говорят? Неужели смеются надо мной?" и счастливым мудлетом в подземной части лаборатории. Я чот ждала, что сима будет побольше плющить =(
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Наконец-то скачала Стрейнджвтлль и играю! Квест безумно нравится. Копаться и рассекречивать обожаю! Однако, есть загвоздка. Надо пойти к хозяину лавки древностей и купить у него костюм. То есть, поговорить с ним о спорах, а потом, наверное, он даст или продаст костюм. Два симо-дня маялась, но опция поговорить о спорах с ним так и не появилась. К слову, у меня уже есть инфектоскоп и спороуловитель. Что делать? Подскажите, кто знает, плиз!
     
     
  15. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Получить все, что вам нужно через отладку. Побольше спор наберите.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо! Завтра попробую, а то поздно уже. Иду спать))
     
     
  17. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Карьера агента ФБР в освобожденном городе одна морока. Задание "Исследовать лабораторию для поиска доказательств", но не ничего не кликабельно, кроме компьютеров. Не получается выполнить ежедневное задание. Как у вас с этим обстоят дела?
    И как у вас с генерацией бездомных? В моей игра плодит их в таком огромном количестве, что подвисает правка городка, да к тому же, военные такого ужасного вида и комплекции, что просто жуть.
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Paiia, я в своей игре бездомных не видела вообще ни при прохождении квеста, ни далее в свободной игре. По поводу задания - если уже есть магнитный ключ, то там вроде можно например сфоткать дверь, за которой ведущая вниз лестница, сама так не делала, но видела в видосиках.
     
     
  19. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А как такое возможно? Стоит сходить в бар - пачка, в библиотеку - новая пачка, сюда добавим конспирологов, ученых, военных - которые и есть бездомные, как и фрики. Например, в бар приходят недаразумения, у которых карьера даже есть:
    [​IMG]
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Paiia, ой, простите, кажется я вас неправильно поняла в силу слабого знания четверошной терминологии =(
     
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Даже не знаю, куда лучше написать о том. что у меня происходит в игре - сюда или же всё-таки в тему с глюками, но дело вот в чём. Отправила, значит, я своих симов в Стрейнджервиль, и что они первое встретили после приезда? Вот эти вот "полтора землекопа"!
    [​IMG]
    Зашли в бар, а там таких полно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кто уже играл в Стрейнджервиле, подскажите пожалуйста, это нормально, что по городу гуляют брюки сами по себе? Это глюк или новая симская мода такая?
    И ещё, подскажите, пожалуйста, чтобы начать квест, надо селиться в город, или можно просто приезжать? И нужно ли для этого начинать игру в новом сохранении?
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    доп. контент какой-нибудь стоит?
     
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    ШТАПИК, стоит, но такое наблюдается только в этом городе.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    aurelija, скорее всего, в нем проблема. Можно попробовать убрать СС, запустить игру и посмотреть, как будет игра себя дальше вести.
     
     
  25. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Есть такое. Этот глюк связан со скрытыми чертами Правша-Левша.
    Во втором прохождении, квест проходила приезжая симкой на выходные. Брала с собой палатку, гриль.
     
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Так вот, оказывается, в чём дело. А я даже и не знала, что симы правшами и левшами бывают. Интересно, это глюк единоразовый или ещё повторяться может? Потому что сейчас у меня все нормальные ходят.
    Значит, так тоже можно? Спасибо, буду знать. А то я своих всё-таки туда переселить решила.
     
     

Поделиться этой страницей