1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лайтнер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Долго я думала и решалась на тему в этом разделе. Вот вроде и жребий кинула и ребят создала уже давненько и предысторию для них придумала, но что-то все откладывалось. А вот теперь решилась.
    Фамилия Лайтнер – это очередной привет любимым книгам Энн Райс, которыми я до сих пор увлекаюсь, только в этот раз я взяла имя и фамилию второстепенного героя, который больше проявил себя в «Мейферских ведьмах» чем в «Вампирских хрониках».


    [​IMG]
    [​IMG]
    Эрон Лайтнер – необычный сын обычных родителей. Он был долгожданным ребенком, которого очень ждали, и дождались, вот только ни кто не ожидал, что мальчик будет несколько отличаться от своей семьи. Именно из-за своих способностей Эрон очень тяжело находил общий язык со сверстниками, единственным близким существом для него была его бабушка, пока он не встретил ее…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джун Улетт – не менее чудная девочка, с той только разницей, что у нее способностей Эрона нет. Джун росла с одной матерью, без отца, а потому очень рано стала самостоятельной. Еще в школе она стала находить для себя подработку, вот только на работе она обычно задерживалась ненадолго. Она была умна и отлично справлялась с любой техникой, именно поэтому любой работодатель был рад видеть ее у себя, вот только до того момента как она начинала проявлять свой характер. Джунн была слишком прямолинейной и неуживчивой девушкой, друзей у нее тоже не наблюдалось, возможно, именно поэтому они с Эроном так сблизились, два чудака смогли понять друг друга.

    Ревекка Лайтнер – юная волшебница, которая верила в сказки и мечтала о прекрасном принце, вот только принц оказался не таким уж прекрасным, а жизнь на сказку совсем не похожа. Сможет ли она добавить чуда в свою жизнь, или сама изменится окончательно и бесповоротно?

    Первое поколение.
    Структура семьи:
    пара. (13)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Эрон): стандартные работы, Предсказатель — Мистика (7-15)
    Дополнительный доход (Джун): Работа на неполный день. (12)
    Цель поколения: Выполнение желаний. (4)
    Разные забавы: Гурман. (16 - любимое блюдо выбирала кубиком)

    Второе поколение.
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 детей (4)
    Основной доход (Ревекка): стандартные работы, Политика (7-12)
    Цель поколения: Зеленая жизнь. (7)
    Разные забавы: Без волшебных рук. (1)

    Третье поколение.
    Структура семьи:
    Пара + Друг (32)
    Количество детей: 3 детей (8)
    Основной доход (Лайонел): Профессия. Медицина (17-4)
    Дополнительный доход (): Нестандартная работа. Рыболов. (4-3)
    Дополнительный доход (Кортланд):
    1) Профессия (16) Кинематограф — Актер (7)
    2) Стандартная работа (5) Предсказатель — Мошенничество (16)
    3) Стандартная работа (6) Образование (8)
    4) Профессия (15) Акробат (9)
    5) Стандартная работа (2) Наука (14)
    6) Профессия (15) Архитектор (1)
    7) Профессия (16) Акробат (9)
    8) Стандартная работа (6) Арена ботов — Механик на арене (24)
    9) Нестандартная работа (11) Наездник (12)
    10) Стандартная работа (3) Музыка — Симфоническая музыка (10)
    (15)
    Цель поколения: Не слабо. (13)
    Разные забавы: Без посторонних. (4)


    [​IMG]

    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl: :sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets: :sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    К сожалению, некоторые взрослеют только, когда реальность больно ударяет граблями по лбу. По Ревекке она проехалась сразу и двумя пацанами и бросившим ее любимым человеком. Вот он будет локти кусать, когда узнает, что променял славу на знаменитого политика. Мне очень интересно, как ее туда занесет, кажется, она пока далеко от этого мира. Хотя в ней чувствуется стержень и воля.
    Мне понравился момент со сказками. Вот так и прощаются с детскими мечтами, снимают розовые очки и становятся большими девочками. Уже успевшими разочароваться в людях.

    Рада за старшее поколение. Обязательно показывай их малыша.

    И бедный котик. Мне так его жалко. Пускай он скорее со всеми подружится и почувствует себя настоящим хозяином этого дома.:smile:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Поздравляю Лайтнеров с рождением следующего поколения :flower:
    Смотрю, ему выпал жребий с помощником. Значит ли это, что и второй братишка останется под крышей родного дома (или какого другого, если переедете :D) ?
    Я сама всё никак не дождусь «помощника», чтобы такое провернуть) Вот как пить дать, если и выпадет мне помощник, так после одного ребёнка в семье :crazy:
    Поздравления и основателям, которые отселены были не просто так (были, быыли у меня подозрения :biggrin:). Думаю, мальчишки смогут найти в лице дяди или тёти себе друга, ведь они окажутся почти ровесники :smile:
    Бронсон, конечно, проявил себя во всей красе, отказавшись даже признать детей в страхе за свою репутацию :dry: Правильно Рев его – теперь он чужой человек, и если он не хочет иметь с сыновьями ничего общего, то в их жизни ему не место, совсем.
    Жаль, что реальность убила в девушке мечтательницу таким жестоким способом, но, я считаю, она молодец, ведь продолжай Ревекка витать в облаках и цепляться за сказки и мечты, всё было бы куда хуже. А такое бывает, что люди не хотят понимать, что о них вытерли ноги и продолжают цепляться за иллюзии. Но в случае наследницы под мягкой оболочкой оказался жёсткий стержень :thumb: Она сильная и справится со всеми испытаниями, я верю :hug:
    Ревекке очень идёт новый образ. В нём она совсем другая, но очень эффектная :heart2: Уже не терпится почитать, как эта дама будет штурмовать большую политику :smile: Ну и на мальчишек посмотреть, какие они там, конечно :biggrin:
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    И вот я наконец в гостях у наших необычных ребят! Даже после такого долгого отсутствия и большого количества отчётов, в первом поколении мне показалось даже маловато событий. Вот она тихая семейная жизнь во всей красе. Но дальше наследница порадовала меня своим интересным характером и житьем-бытьем. Компенсация, так сказать…

    Как нормальный человек я должна бы конечно начать с симов, но не буду. Ведь у нас тут котики! А в накаляющейся атмосфере второго поколения можно о них и позабыть. Поэтому сначала минутка умиления. Анфиска по своей расцветке мне изначально показалась более подходящей для Джуни, чем для воздушной наследницы, ну в итоге так и получилось что с ней она и уехала. С Мироном они поладили быстро и наделали таких обалденных котяток, что мой счётчик мимимишности просто зашкалило! Вот чесно, удивили своим раскрасом так удивили. Мне например получалось выводить разве что животинок с точными раскрасками мамы или папы. И я даже не знала, что можно нечто такое новое и интересное получить. Думаю Перчинка тоже скоро дождется своей очереди по тяганию ушей, хотя со своим характером она быстро отпор даст. Да и старичка Мирона возможно подобное вновь ждет, не зря же ты Джуню в детородном возрасте выселяешь. Так что всем кошачьим удачи и приз зрительских симпатий. Они обалденны.

    Джун не разочаровала меня с первых до последних кадров. Вот именно такой я и представляла себе эту женщину на протяжении всего её правления жребием. Довольно интересно обыграна её черта все доказывать делами, а не словами. Ведь и правда, что болтать без толку да сказки сочинять, когда кроме неё никто ни уберет, ни приготовит, ни расчешет кошачье царство после миски самодельного ужина. Несмотря на довольно максималистичный характер в подростковом возрасте и мрачный облик плюс вечно недовольные мордашки, Джуня сполна доказала, что является превосходной женой и матерью. Потому как домашние хоть и не хотят с ней спорить, но всегда знают на кого можно (и нужно) положиться. Ей случайно на пути горящих хат да бешеных коней не встречалось? По навыкам девушке больше всех пока досталось, а уж любимые блюда и тебе потрепали нервов немало. Ну тут как говорится все решают деньги и я рада что вы со всем успешно сладили. Заодно и механику прокачали так, что больше не одному воришке ночью в дом пробраться не захочется, а то будет потом снится по ночам наша тёмная красавица. В кружевной ночнушке, с грозным недовольным видом и увесистым молотком в руке. Увлечение основательницы ночным небом неплохо так добавило звонких монет в пустующий кошелёк семьи, особенно учитывая свалившийся метеорит на первых порах игры. А отношения Джуни с инопланетянами просто в историю войдут. Учитывая, что Эрона утащили лишь однажды, мне сразу представляется картина как Джун орудует своим любимым ударным инструментом на космическом корабле. Возраст же, как и всегда с твоими девчонками, осовательницу не особо то и задел (видать тоже молотка побоялся), осталась все такой же красоткой, даже несмотря на мелкие морщинки, до которых ей и дела особого нет. Куда там, когда посудомойка сломалась да поливалка барахлит. Огонь женщина как ни посмотри!

    Эрон на общем женском фоне даже как-то потерялся… Конечно он все время был любящим мужем и отцом, много свободного времени уделял родным и любимым. Но видели мы его больше за своей колдунской работой, ведь любовь любовью, а семью кормить надо. А раз Джун заняла такую грозную оборонительную позицию по всем домашним делам, то отцу только и оставалось как работать. Мне больше всего в этом плане запомнились его дюже серьёзные мордахи при предсказаниях. Я конечно не сомневаюсь в колдовских способностях Эрона, но становится интересно сбывались ли они. Ты выбирала честную ветку карьеры или жульническую? А ещё помню довольно странный и забавный наряд в чепце за котлом в одном из отчётов. Да и самый первый рабочий наряд к рабочей атмосфере никак не располагал. Интересным вышел и день рождения мужчины: отдохнул с семьёй, вспомнил годы молодые на скейте… Но инопланетяне видимо ошиблись с техником, наивно посчитав, что и муж Джун для ремонта сгодится. Предсказания он им наверное не слишком хорошие оставил раз вернули даже без подарка. Да и оставлять все равно нельзя. Ну чтож, проводим Эрона старичка в свободную от правил жизнь с почестями и приступил наконец к самому сладкому симику, которого я берегла напоследок.

    Про Ревекку чувствую будет прям много. Потому как она покорила меня с первого дня рождения. Нырнула я в омут этих ледяных глаз и до сих пор там барахтаюсь. Малышкой она вышла на редкость очаровательной. Просто не могла на смотреться на совместные кадры с котиками, которых к сожалению вышло не так много. Но судя по скрину где девчушка падает от напрыгнувшего кота, могу сделать вывод, что анимация малышки с животными всё-таки существует и она довольно забавная. Кадры же с исчезающими игрушками моя слабость, я кажется говорила уже об этом в городских историях. Эта удивленная мордашка маленькой ведьмочки просто бесценна! Не могу также упомянуть милейшие кадры прогулки с отцом, где Векка машет ручками из коляски. Прекрасный детский возраст, что не говори. Никаких вопросов о делах мирских, сплошное веселье да проказы. Хотя мне тодлеры в игре всегда больше школьников нравились, последние прям частенько (особенно у меня) находятся в стадии гадких утят. Подросшая Ревекка конечно внешностью получилась хороша, но её грустные щенячьи глазки действительно сложно не заметить, видимо такими они были и у мелкого Эрона. Зато с такой особенностью внешности появилась неплохая задумка для отыгрыша, да и Джуню в роли податливой все разрешающей матери сложно представить. Что и говорить, если дочка сбежала от неё в школу в надежде меньше учиться чем дома. Характер девочки получился таким милым и послушным, причём в детском возрасте она мне казалась гораздо более взрослой и серьёзной чем потом. Видимо тоже внешность сказалась.

    Первый же кадр с подросткового дня рождения заставил меня вскрикнуть «Цири!» На нем Ревекка прям капец как сильно напоминает одну из главных героинь «Ведьмака», только не хватает более тёмной подводки на глаза. Если ты не в теме о ком речь, могу позже картинку скинуть. Причём и в этом сходстве главенствующую роль играют её очаровательные глазки, ну и белые волосы. И вот сразу после праздника мечты и увлечения девочки начинают потихоньку настораживать. Описано все интересно и, что я больше всего люблю, с постепенным углублением в проблему. Отдельно хочу отметить комплексы внешности, довольно любопытный контраст вышел. Как известно все подростки в разной степени считают себя гадкими утятами, разве что не каждый так прямо об этом скажет. Поэтому и получилось: Ревекка себе не нравится, другие девчонки себе не нравятся и как итог наследница ошибочно считает других лучше, а себя белой вороной. Девчонки же сочли её слишком красивой и заносчивой. Замкнутый круг, который как ни крути помешал наследнице завести себе обычных школьных подруг. Поэтому и симпатяга Брайс со своей стеснительностью стал в первую очередь подружкой, которых одинокой Векке так не хватало, она ведь и в семье совсем одна. А в сказках не пишут сюжетов где принцем является обычный и ничем не примечательный мальчик из класса, бросающий томные непонятные взгляды в её сторону. Жалко парня, но сам виноват как говорится. Френдзона вещь сложная и из неё редко выходят в постоянные партнёры. Я даже как-то читала, что девушка с первого взгляда на парня может для себя определить будет ли данный кавалер только в качестве друга или партнёром. И со стороны своего женского взгляда могу сказать – это часто так и есть. Исключения бывают всегда конечно, но как ни крути парень-друг не в особом выигрыше даже если получит любимую. В итоге я считаю самым правильным твой исход, где обиженный Брайс навсегда уходит в закат. Раз Ревекка так и не разглядела в нем черты принца, лучше уж так чем потом семья из жалости. Потому как подобное совсем никуда не годится. И не смотря на многие предположения читателей, я всё-таки понадеюсь, что он не вернётся. Пусть ищет себе любящую семью на просторах симского мира.

    Перед тем как начать восхищаться принцем хочу отметить старания наследницы в учёбе. С такими успехами я до последнего думала, что ей предстоит отправится в универ. Хотя может так бы и вышло если не некоторые обстоятельства. Её отношения с магией стоят отдельного внимания, ведь после кадров с исчезающими игрушками я и забыть успела о том что Ревекка у нас ведьмочка во втором поколении. Да и как могу заметить, саму девушку интересует больше магия сказочной любви, чем практические занятия алхимией напару с колдуном папочкой. Воспитание матери гораздо больший отпечаток на её характере оставило. Увлечение садоводством хоть и рассчитано больше на жребий, но как по мне нашей милой скромнице вполне подходит.

    Принц получился всем принцам принц, моё почтение. Хотя я сразу вернулась в городские истории и ознакомилась с любвеобильными родителями Литтера и сразу мне показалось, что ничем хорошим Бронсон не отличится. Мне кажется главным примером для детей как раз должна являться семья родителей. Если у них разлад, то у детей будет гораздо больше шансов наступить на те же грабли. А подробности там всплыли прям интересные. Но тем не менее Бронсон настолько каноничный принц, только в современных реалиях, что не одна девушка не устоит. Красавец, кинозвезда, отпрыск богатеньких родителей и такие сладкие речи поёт. Как я поняла, ты не хотела преподнести его совсем сволочью без чувств и сердца. Для Ревекки он стал воплощением детской мечты, тем самым единственным и неповторимым. Его же судя по всему просто привлекла необычная девочка с мечтательным характером, которая выделилась из общей массы. Это была не любовь, а скорее увлечение и мимолетная страсть, которая разбавила серые будни однообразной жизни в небольшом городке. Естественно возвращение к жизни звезды немного отрезвило и без того слабые чувства, плюс родители с промыванием мозгов поработали точно. Не зря же Рене так косилась на Векку на выпускном. Как итог получилось, что ему не очень то нужна такая совсем не светская девчонка из небогатой семьи. По крайней мере мне показалось, что ты подобным образом преподносишь его мысли и мотивы.

    Только вот все радужные мечты наследницы разбились на миллионы маленьких осколочков. Сказки сказками, но она все время видела любящих родителей, чья любовь не остыла и через долгие годы, наверняка слышала историю их знакомства, и в конце концов и подумала что так всегда бывает, а другие варианты лишь страшилки для непослушных дочерей. Конечно, с одной стороны её жалко и надо бы посочувствовать… Ну ёлки-палки сама ведь виновата тоже! Как можно так безоговорочно верить всему что говорил Бронсон. Вот она пора юношеской глупости во всей красе. Мне кажется даже более правильным это именно сейчас, пока не так больно. Гораздо хуже и грязнее выглядела бы ситуация, если бы принц завёл две семьи и метался между ними. А так… Сказки сожжены, розовые очки разбиты, грядут дети и новые заботы. Добро пожаловать во взрослую жизнь, Ревекка. Хочу пожелать наследнице развить в характере стойкость и твердость матери и не потерять черт теплоты и заботы, доставшихся от Эрона. В воспитании двоих детей и успешной политической карьере наследнице это сильно пригодится. Хотя как ни крути, политиком я её пока ну никак не вижу.

    Отдельного внимания заслуживает эффектное явление Миранды. Вот уж действительно страшный сон всей династии на протяжении десяти поколений! Желаю, чтоб она являлась к вам как можно реже. А вообще, колдунов в династии ожидается ещё, так что надеюсь рано или поздно они разберутся с этой нежеланной гостьей по свойски.

    Также понравился новый домик семьи. Пусть он не такой и большой, но мне в прошлом жилище не хватало цвета и больше красок. Он сохранил некую дешевизну большинства стартовых домиков во всех городках. Домик, в котором Ревекке предстоит растить новых наследников в этом плане более уютный и современный. Не люблю слишком большие дома как в жизни, так и в Симс. В жизни мне в них неуютно и пусто, а в игре буду постоянно терять в нем симов. Так что сама хоромы и дворцы никогда не строю.

    Ну чтож, вот и закончились приключения первого поколения, зато для Ревекки дел ещё хватит. Было здорово наконец узнать, что же происходило с моими любимчиками на момент моего долгого отсутствия. На улице уже несколько дней валит снег, кажется пришла зима. Но ты не даёшь мне мерзнуть и скучать своими теплыми и уютными темками. Традиционно, удачи и вдохновения! И кажется это становится моей коронной фразочкой. Буду не против в ближайшем будущем увидеть продолжение. Так как зима только начинается. А с тобой, моя родная, ещё не прощаюсь, впереди «Свободное плаванье».

    P. S. Пока донесла свои восторги, вышел новый отчёт. О нем чуть позже.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Stranger, Аррабика, дамы, я вам очень-очень рада! :hug:
    К сожалению так и есть. Ревекка долго витала в своих фантазиях, теперь придется взрослеть.
    Ну знаменитым политиком она будет в Мунлайте, которому очень далеко до Бриджпорта, так что вряд ли она будет достаточно известной.
    Ну вообще она уже устроилась в эту карьеру, только пока на низшей должности, в декрете сидит. Но в целом, она же дочка Джун, так что что-то от танка в ней есть, просто еще не проявилось. :smile:
    Спасибо! Рада что этот момент понравился. :smile:
    Обязательно покажу и не раз. ;)
    Он еще почувствует. Забегая на перед, скажу что потомство у него получилось довольно богатое. :smile:
    Спасибо! :hug:
    Второй братишка останется с ним, благо трое детей позволяет не оставлять не одного из них бездетными. Собственно я уже не стала создавать секретность, и в жребии указала кто чем будет заниматься. :smile:
    А у меня прям как по заказу по количеству детей. Так что даже свободных побочников не остается. :smile:
    Ага, дядя дядя или тетя даже чуточку моложе, но думаю они подружатся. :smile:
    Собственно эта была этакой точкой в их отношениях, теперь у Рев нет больше никаких иллюзий на его счет.
    Ну думаю когда остаешься одной с двумя детьми витать в облаках это расточительство, ей все-таки нужно думать уже не только о себе.
    В ней сейчас проснется воспитание Джун. :D
    Ну штурмовать она будет не сразу, потому как ей еще из декрета надо выйти, но потом она ее обязательно покорит. :smile:
    Аррабика, я тебе уже говорила и скажу еще раз, я очень рада твоему возвращению. :hug:
    Ну к тому моменту как выросла Ревекка уже подросло второе поколение кошачьих, а потому да Анфиске лучше оставаться с старшим поколением. :smile:
    Готовься, скоро будет третье поколение котяток. ;)
    Да ладно! А у меня наоборот все время окрас перемешивается, а иногда вообще что-то свое добавляется. :smile:
    Не, она уже дама взрослая, она к детворе и не подойдет, а вот ее детвора как раз и будет тягаемая за уши. :smile:
    Спасибо от котиков! :smile:
    О, это здорово, а то я все переживала, что первое поколение у меня как-то потерялось за бытовухой.
    Да, она у меня была, этакой суровой, но справедливой главой семьи, а уж ее вечно недовольные моськи прямо таки навевали мне идеи именно на такой характер.
    Нет, как-то не довелось, хотя в первом отчете плита горела. :D
    О да, любимые блюда это жесть. А на нее так много навалилось, потому что у нее работа позволяла много уделять времени навыкам и готовке, а Эрон, вроде как занимался зарабатыванием денег. Хотя Джун своими открытыми звездами ему в этом практически не уступала. Причем метеорит это мелочи, там чем дальше тем звезд дороже, она могла потом уже галактики открывать по 1000 симолеонов.
    Да, Джун не одному инопланетянину так просто не дастся. :smile:
    Да она не из тех кто будет откладываться всякими косметическими масочками, ей просто не до этого.
    Да, у меня к сожалению, такое частенько бывает, что на фоне более ярких персонажей кто-то обязательно теряется.
    Ну скажем так, в основном никому не нравились его предсказания. :smile:
    По жребию мне выпала честная, если бы была жульническая, думаю тут был бы совсем другой персонаж, без всяких способностей.
    Ох уж этот максис фэшн. :facepalm:
    А вот тут я дико этому порадовалась, потому как зная везучесть моих мужчин в этом плане, я очень не хотела этого момента в жребии.
    Забавно что у Эрона вроде такие же глаза, а все больше замечают глаза Ревекки. Интересно, как будет с ее мальчиками, одному досталась очень классное сочетание расцветки, такое какое я очень хотела для Ревекки.
    Существует, но ее не очень много.
    Ну гадкими утятами я их конечно не считаю, но почему то тоже частенько про них забываю, отвлекаясь либо на подростков, либо на деток помладше.
    Это мы так тренировались заработать пятерку не посещая школу, потому как Ревекка всего один раз туда и попала, все остальное время провела дома.
    Я не особо увлекаюсь ведьмаком, но про нее слышала, картинку тоже посмотрела, действительно похожа. :smile:
    Ну думаю, что все-таки далеко не все девочки обладают какими-либо комплексами, есть и те которые искренне считают себя неотразимыми. Но собственно это не единственная причина почему она так и не обзавелась подругой, просто ей это было не особо и нужно, она жила в своем мирке и не стремилась из него вылезать, а Брайс оказался единственным на тот момент который в этот мирок бесцеремонно вклинился. Другое дело что ее от туда он не вытащил, в отличие от Бронсона.
    Ну тут бы я поспорила, у меня зачастую были очень ошибочные первые взгляды. :biggrin:
    Вот тут я пока промолчу. потому как все что бы я не сказала будет очень жирным спойлером. ;)
    У нее действительно будет совсем другая магия, палочкой махать она особо не будет, но в кое в чем, она все-таки будет проявляться.
    Ну собственно так и есть, именно об этом я и думала, когда брала его в качестве принца, ни чего хорошего из него вырасти не могло. Ну и можно сказать что сим хоть и Максисовский, но зато с историей, даже придумывать ни чего не пришлось. :smile:
    Ну собственно ты все подметила очень верно, мне даже добавить не чего. :smile:
    Она просто жила в своем сказочном мирке, где есть принц. Наивность вообще присуща юным девушкам мечтательницам, потому и наступила на грабли. Но скажем так, урок усвоен, а это главное. :smile:
    Ну это пока, надеюсь потом политика в ней все-таки разглядят.
    Ну вообще я очень рассчитываю, что она будет появляться в каждом поколении, на сколько у меня хватит фантазии.
    К сожалению не один мальчик колдунства не унаследовал, если я их не сделаю волшебниками искусственно, то на этом магия должна будет прекратиться. Да Миранда, появляется, как глас судьбы, а победить судьбу без таких жертв как бабушка Эрона не возможно.
    За домик отдельное спасибо. Я строить не умею, для меня было главным то чтобы все поместилось, потому как из-за "зеленой жизни" у меня целое поколение не будет возможности в нем что-то изменить.
    Огромное тебе спасибо за твой такой объемный и очень интересный комментарий! Я очень рада что ты вернулась! :hug:
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А я думала, что так много пропустила, но даже не заметила, как отчёты закончились.
    Очень жаль, что так случилось в жизни Рев, но судьба есть судьба, кубик есть кубик.
    Главное, чтобы она не разочаровалась в себе и не опускала рук, и не ставила крест на мужчинах. Любовь может быть и без брака и порой даже крепче и счастливее.
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, спасибо большое что зашла! Я тебе очень рада! :flower:
    Ну руки опускать она не намеревается, в конце коноцв ей еще двоих ребятишек на ноги ставить одной. А вот мужчины... ну да там посмотрим. :smile:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Новый образ наследницы получился эффектным! Если не знать хрупкости ее натуры, по ее взгляду, расцветке и деловому прикиду можно сказать, что она как ледяная леди.:hihi:
    Конечно, она не такая, но и не уплывшая в слезах уныния и беспросветной печали, безутешная и обиженная на весь белый свет затворница. Она сильная и независимая мама двоих мальчуганов и хозяйка пока что двух котяр, и должно быть, найдет свою отдушину в чем-нибудь другом.
    И может, даже однажды повстречает настоящего принца мужика, не похожего на жеманного маминого сыночка, который скрасит ее досуг.:smile: А я пока с переменным успехом буду выползать, чтобы понаблюдать за жизнью Лайтнеров :yes:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, спасибо тебе за твой отзыв! :hug:
    Ну до ледяной леди ей пока далеко, но она такой планирует стать.
    Ее семейство практически не оставит ей времени на грусть и печаль, одной с двумя пацанами справляться оказалось совсем не просто. А если учитывать, что и кошки у нас не плохо так расплодились, то можно сказать, что у нас там теперь полный дом живности. :smile:
    Ну кого-то да встретит, наверное...:redface:
    Спасибо! Мы тебе всегда рады. :kiss:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Ревекка Лайтнер очень быстро осознала, как сложно быть матерью одиночкой, да еще и сразу двоих детей. Мальчишки требовали к себе очень много внимания, стоит одному заснуть, как второй тут же просыпается и требует кушать. Что уж говорить о том, что на собственный сон, да и просто отдых у молодой мамочки практически не оставалось времени. А ведь нужно было еще домом заниматься: стирать…​

    [​IMG]

    Убираться…​

    [​IMG]

    Да и просто следить за своим
    [​IMG]
    , дабы тот не засох.​

    [​IMG]

    Мальчишки росли очень быстро, вот уже у каждого проявлялся свой характер. Например, Лайонел был очень спокойным мальчиком, он как будто уже осознавал как трудно маме одной с ними двумя и большее время мог просто лежать, спокойно наблюдая за окружающим миром. Кортланд был совсем другим, лежать одному ему не хотелось, он очень любил внимание к своей персоне и наблюдать за окружающим миром предпочитал с маминых рук, а не из-за решетки детской кроватки.​

    [​IMG]

    Вообще мальчик был очень беспокойным, если его брат возмущался только тогда, когда его что-то тревожит, грязная пеленка или голод – то Кортланду стоило просто проснуться, дабы по всему дому раздался оглушительный детский плач.​

    [​IMG]

    Как бы то ни было Ревекка, хоть и, жертвуя своим сном, питанием, и досугом, но справлялась со своими обязанностями. Иногда к ней заходил папа. ​

    [​IMG]

    Джун в это время была занята своим ребенком, которого ни как не могла оставить одного дома. Но когда к Ревекке приходил Эрон, она наконец-то могла просто сбежать из дома, пускай и ненадолго, и навестить маму и ее недавно родившегося братика.​

    [​IMG]

    Нейл Лайтнер родился всего парой месяцев позже своих племянников и был мальчиком спокойным, очень мало беспокоя своих престарелых родителей. Жаль только, что у его старшей сестры было очень мало времени для общения со своим братом, дома ее ждали двое мужчин, которые без нее грозили устроить дедуле истинный сумасшедший дом, а потому Ревекка надолго в гостях не задерживалась.​

    [​IMG]

    ***

    Пока малышня росла, семейство кошачьих старалось держаться от этих шумных кулёчков подальше. Скай чувствовал себя уже куда увереннее, теперь он совсем не стеснялся более старшей Перчинки, более того проявлял некоторую активность к их сближению.​

    [​IMG]

    В целом кошки чувствовали себя хозяевами в доме.​

    [​IMG]

    Правда, внимания с появлением малышни от хозяйки им стало уделяться гораздо меньше, но да они по этому поводу не сильно переживали. Порой в гости заходила Джун которая очень любила поиграть со Скаем.​

    [​IMG]

    Перчинке играть было уже не по возрасту и не по статусу, в основном она важно смотрела на детские забавы ее молодого ухажёра.
    Джун заходила к дочери довольно часто, оставляя Нейла на попечение папочки. Внуков она очень любила, но не забывала поворчать на молодую мамочку по поводу их воспитания, то игрушки она купила не из экологически чистого материала, или эти самые игрушки не несут ни какого развития для детей, а этим надо заниматься с самого раннего детства.

    [​IMG]

    Ревекка прекрасно помнила, как мама воспитывала ее в детстве и старалась не спорить, при этом всегда оставаясь при своем мнении, хоть и несколько сочувствовала малышу Нейлу, понимая, что у него все еще впереди. А пока Кортланд и Лайонел отметили свой первый день рождения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оба они не унаследовали семейной магии, хотя Ревекка понимала, что порой она проявляет себя гораздо позже. Ну а пока это были самые обычные малыши со своими увлечениями.
    Ревекка не могла нарадоваться на Лайонела. Он был очень спокойным малым и никогда не доставлял маме слишком много хлопот. Даже когда ему действительно требовалась мамина помощь, мальчик не закатывал истерик, а спокойно звал ее и ждал когда же она подойдет.

    [​IMG]

    Из всех игрушек, которые были дома, он предпочитал кубики, часами он мог распихивать деревяшки разных форм в подходящие отверстия.​

    [​IMG]

    Ну и просто радоваться всяческим мелочам, например вкусной каше, которую приготовила для них с братом их мама. ​

    [​IMG]

    Этому радовался и Кортланд.​

    [​IMG]

    Но любовь к каше, пожалуй, была единственным сходством двух братьев. В отличие от Лайонела Кортланд тишину не любил, наверное, именно потому из всех увлечений мальчик предпочел ксилофон.​

    [​IMG]

    Он издавал такие интересные, а главное громкие звуки, которые казались мальчику куда интереснее, чем та ерунда, которой занимался его брат.​

    [​IMG]

    Да и в остальном он не отличался каким-либо тактом, а потому если его что и волновало, то он обязательно давал об этом знать маме громким криком. И даже у нее на руках он далеко не сразу успокаивался, давая ей понять, что очень не рад тому, что она не сразу материализовалась рядом с ним, а тратила время на то чтобы пройти к нему через весь дом.​

    [​IMG]

    С ужасом думала Ревекка о том, что скоро ей нужно выходить на работу, боялась оставлять мальчиков с кем-либо посторонним и не опытным. За Кортланада она переживала, потому что думала, что этот парень вынесет мозг любой даже самой опытной няне, а за Лайонела потому что переживала что из-за своей скромности и некоторой замкнутости про него просто забудут. Но делать нечего работа есть работа, на нее она выйдет в ближайшем будущем, а пока она наслаждалась той редкой тишиной в доме, когда оба ее малыша спокойно спят в своих кроватках. ​

    [​IMG]

    Тут только панелька.

    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Вах! Горячая женщина!

    сидят, как скульптурки. :smile:

    ох уж эти предрассудки прошедшего поколения.:D

    как трогательная забота. Сразу видно, для Ревекки детки - это такой свет в оконце и была бы ее воля она бы их ни на какую няню не оставила.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :hug:
    Ага! И тот еще эколог со своей зеленой жизнью, вот и приходится ей на велосипедах гонять. :biggrin:
    Мне они тоже статуэточки напомнили. :smile:
    А вот в наше время...:keepinmind:
    Да, детки хоть и выматывают ее сильно, но она их все-таки любит, а с работой будет действительно сложно, потому как те няни которых мы вызывали напрочь отказывались заниматься детьми. :mad:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Было здорово увидеть не только красавицу Ревекку и её подросших мальчишек, но и забегающие в гости первое поколение :heart2: С рождением позднего сыночка их, уже любопытно узнать, что же таит его голубая пелёнка :biggrin:

    По Ревеккиным сынишкам, кто в кого пошёл, я не очень поняла, хотя разобраться попыталась х) Вижу у пацанов точно одинаковые носы и щекастенькую форму лица. У Лайонела точно (наверное, точно :D) мамин кошачий разрез глаз. Не поняла, другие ли глаза у Кортланда или кажутся другими из-за цвета. Кстати, забавно так, что у одного тёмные волосы и светлые глаза, а у другого - с точностью до наоборот :hihi:

    От отношения Ревекки к мальчишкам очень тепло, и трогают её переживания, как же она оставит их на няню и пойдёт работать. Хых, к сожалению, иначе никак, в своей маленькой семье она единственный кормилец, но уверена, она справится с этой ролью на ура, и вырастит пацанов славными ребятами, а ещё наведёт в городе хороших политических порядков :cool:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Спасибо! Мне очень бы хотелось чтобы они делали это как можно дольше, а потом и братик Ревекки. :smile:
    Ну в следующем отчете я покажу его тодлеровскую моську с шевелюрой в стиле максис. :biggrin:
    Да, меня это кстати тоже очень повеселило. А вообще ребята оба копии папочки, только у них скинтоны разные, из-за чего они все-таки будут немного отличаться. :smile: Я их как увидела очень порадовалась, что сделала еще одного ребенка Джун и Эрону, хотя бы в нем сохранится Лайтнеровская генетика.
    Я думаю в работу она еще втянется. А мальчишки... ну не уверенна, что оба они вырастут такими уж хорошими, но это уже спойлер.;)
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Если раньше Ревекка считала что справляться одной с двумя детьми это очень сложно, то выйдя на настоящую работу, поняла, что до этого у нее была куча свободного времени. Прибегая на работу, она постоянно думала о том, как же там ее мальчики без нее. Справляется ли нанятый подросток со своей ролью няни, или тупо весь день играет с кошками…​

    [​IMG]

    А вдруг он их не покормит… Вдруг они весь день только и делают что плачут…​

    [​IMG]

    Или просто боятся слово сказать…​

    [​IMG]

    Но все страхи улетучивались, стоило ей прийти домой и увидеть, как ее славные мальчишки мирно спят в своих кроватках.​

    [​IMG]

    А вот ей спать совсем было некогда. Мужчины дома не было, а значит, Ревекке приходилось выполнять не только женскую, но и мужскую работу.​

    [​IMG]

    А это надо сказать, дело совсем не простое, я бы даже сказала опасное.​

    [​IMG]

    И ладно бы опасность заключалась только в электричестве, как выяснилось, посудомоечная машина еще неплохо горит.​

    [​IMG]

    Это было страшно, очень страшно, и не только потому, что сгореть заживо не входило в планы Ревекки на ближайшее будущее, но еще и потому что она прекрасно понимала, что мальчишки без нее останутся совсем одни. Но благо все обошлось, пожар был потушен, посудомоечная машинка была спасена, а Ревекке только оставалось убрать следы от пожара на своей кухне.​

    [​IMG]

    Мальчишки даже не догадывались, что пришлось пережить их маме. Ревекка старательно привела себя в порядок после пожара и только после этого зашла к ним в комнату, зачем пугать детей лишний раз, пускай себе радуются и не думают не о чем плохом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственно ни о чем плохом они и не думали. Мальчики даже не догадывались, как трудно приходится их маме. Ведь только ради них он готова
    [​IMG][​IMG]
    , а потом приходить домой и как ни в чем не бывало улыбаться и проводить с ними как можно больше времени.
    Лайонел был очень умным и развитым мальчиком. С большим удовольствием он впитывал все, чему учила его мама. В отличие от своего брата мальчик никогда не пытался отлынивать от уроков. С радостью он бежал к маме на ручки, когда та учила его ходить.

    [​IMG]

    А потом и убегать от нее, когда та хотела посадить его на горшок.​

    [​IMG]

    Но от мамы далеко не убежишь, в конце концов, Лайонел был пойман.​

    [​IMG]

    Кортланд учиться не спешил, все эти занятия навевали на него тоску, усаженный на горшок он очень быстро старался с него слинять.​

    [​IMG]

    Бегать он и сам научился, а остальное он не считал обязательным. Правильно, зачем ему всякие там горшки, или умение говорить, когда куда интереснее устроить охоту на семейство кошачьих, а если удастся и братца в это втянуть.​

    [​IMG]

    Кстати о кошачьих… Перчинка и Скай в последнее время стали очень близки. Все чаще их можно было увидеть мило мурлыкающими друг с другом.​

    [​IMG]

    Через некоторое время Ревекка заметила, что ее Перчинка немного поправилась, ну а через три месяца и вовсе у нее родились трое маленьких котенка.​

    [​IMG]

    Вот так на свет появились две девочки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    и
    [​IMG]
    ,​

    [​IMG]

    и мальчик по кличке
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Элли и Персик были очень аккуратными кошечками, негде не мусорили, и если ими надо было поточить свои коготки, то всегда это делали только при помощи когтеточки. Мэнни был совсем другим, этот котенок обладал неуемной энергией и любопытством. Девочки всегда сторонились мальчишек, пологая что от этой детворы ничего хорошего не увидишь, то за хвост потянут, то будут таскать по дому вверх тормашками, и это хорошо если взрослая хозяйка увидит, а если нет… А вот Мэнни мальчишек не боялся, смело он шел к ним для того чтобы узнать получше, и по своему даже немного пообщаться.​

    [​IMG]

    И это к ним в гости пока не заходил еще и дядя мальчишек, который не так давно подрос. Ревекка заходила в гости к своим родителям и вдоволь смогла пообщаться с братишкой.​

    [​IMG]

    Скоро совсем скоро он и сам сможет прийти к ней в гости, ну а пока старшая сестра с удовольствием поиграет с ним и в доме родителей. ​

    [​IMG]

    Панелька с бюджетом

    [​IMG]

    Навыки малышей.

    [​IMG][​IMG]

    Ну и еще чуть-чуть

    [​IMG]
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как Ревекке тяжело!!! Но все скоро наладится, дети вырастут, станут самостоятельными и будут помогать ей.
    Прикольно, что у неё такой маленький братишка. Будет вместе с её детьми расти. :biggrin:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да, ей не просто, да и мне тоже, потому как нянь реально не справлялся, а дети все время пока мама на работе тупо орали. Но ничего, они у меня уже подросли, теперь стало гораздо проще. :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Прям видно, что родные. :biggrin:

    Ревекка хорошо справляется с работой, домом и детьми. Ей, конечно, не легко, но она - женщина сильная, и другой с таким жребием ей быть не получится. Хотя, возможно, повзрослевшие мальчишки будут хорошими помощниками у мамы. :smile:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну так, а то! А вообще они действительно очень похожи, только форма глаз и отличается, у Нейла глаза матери. :smile:
    Да, с таким непростым жребием, да еще и в одиночку справится только сильная женщина, но мальчишки подрастут совсем скоро, и там конечно будет легче, но и появятся совсем новые переживания. :smile:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Непросто Ревекке справляться одной со своими мальчишками и по дому, ещё и выйдя на полноценную работу. Но она герой - и пожар потушить, и всё прибрать после может - ничего ей уже не страшно :thumb:

    Даже уже не верится, что когда-то она была мечтательной и романтичной девчушкой, так изменила её жизнь. Но став сильнее и независимее, Рев не потеряла своего шарма, она скорее обрела иной) Очень милая и заботливая мама вышла из неё :heart2: да и сестра) Тоже отметила их с Нейлом сходство :smile: Эх, а конопушек младшему тоже не завезли :biggrin:

    А все ваши трое котят такие разные между собой - просто прелесть :heart2:

    Мальчики тоже прелестны. Скоро им уже расти и облегчать маме заботу о них? (или нет, это, наверное, спорный момент :hihi:)
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, привет! :hi:
    Да, она у нас героиня, справляется с двумя детьми, ходит на работу, и даже ни разу в обморок не упала. :D
    Ну собственно так было и задумано и дальше она будет продолжать меняться. :smile:
    К сожалению никому, но конопушки у нас еще появится, хотя немного другие. :smile:
    Спасибо! Самой очень нравятся котятки. :smile:
    Скоро, в следующем отчете уже подрастут. :smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Где-то на окраине Мунлайт Фолз стоял небольшой домик, в котором жили два брата. Братья были двойняшками с 15 минутами разницей в возрасте. Но насколько маленькой была эта разница, настолько мало было в них общего.

    У старшего брата были черные как смоль волосы и белые глаза.​

    [​IMG]

    Мальчик был очень добрым и милым, казалось, он любил всех на свете, даже свою куклу обнимал с большой нежностью.​

    [​IMG]

    Так же он был очень умным мальчиком, старательным и послушным. Быстро обучившись детским премудростям ему не надо было напоминать о том, что все свои дела надо делать на горшок, а не в штанишки.​

    [​IMG]

    А его, пожалуй, любимым занятием было слушать, что интересного расскажет его мама ну и конечно повторять за ней все-все сказанное.​

    [​IMG]

    Младший же брат был полной противоположностью старшему. Отличался он в первую очередь внешне. Унаследовав белоснежные волосы и черные глаза. Но это было не главным отличием. Ревностно он смотрел на то, как их общая мама занимается со старшим братом, но при этом сам обучаться не торопился, предпочитая целыми днями дубасить палочкой по ксилофону.​

    [​IMG]

    Ему хотелось, чтобы с ним играли, а не учили, но мама почему-то вечно предпочитала заниматься чем-нибудь, по ее мнению,
    [​IMG]
    От того он начинал вредничать еще больше. Закатывал истерики, когда кормили брата, даже если сам был совсем не голоден.​

    [​IMG]

    А когда укладывался спать, не хотел отпускать мамину руку, и обижался, если она не задерживалась рядом с ним надолго.​

    [​IMG]

    Что же было общего у братьев? Их мама и то, что они считали ее самой красивой и доброй на свете.

    Мама очень любила своих мальчиков стараясь уделять им обоим достаточно внимания. Старалась сделать для них все возможное. Даже когда она заботилась о своем маленьком огороде она думала о том, что у ее мальчиков на столе будут только натуральные фрукты и овощи.​

    [​IMG]

    А когда она уходила на
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    то думала о том, что должна обеспечивать своих мальчишек. Одни ребята конечно не оставались, с ними всегда были либо бабушка…​

    [​IMG]

    … либо дедушка.​

    [​IMG]

    Который умел показывать красивые огоньки из своей волшебной палочки.​

    [​IMG]

    А порой, если не могли тот или другой приходил нянь подросток. Его особенно не любил Кортланд, устраивая своему няню жуткие головные боли при помощи криков и ксилофона.​

    [​IMG]

    И добился своего, больше этот нянь к ним не приходил. Зато появился другой. Который с ходу нашел общий язык с обоими братьями.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у ребят была своя свита из котов и кошек. В их доме проживало целое кошачье семейство со своим детским садом.​

    [​IMG]

    И, как и у каждой семьи, старшее поколение учило младшее своим премудростям: охотиться.​

    [​IMG]

    Или защищать свою территорию.​

    [​IMG]

    Порой и хулиганить.​

    [​IMG]

    Ну и конечно просто заботились о младшем поколении.​

    [​IMG]

    А младшие котики в свою очередь пытались наладить отношение с маленькими хозяевами.​

    [​IMG]

    Хотя порой те не всегда принимали их правила игры.​

    [​IMG]

    Но вот настал момент братьям отметить свои дни рождения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отмечали скромно, в кругу семьи.​

    [​IMG]

    И даже вместо тортика был вкусный мамин салат, из чистейших натуральных продуктов.

    [​IMG]

    Мальчишки выросли.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь им не нужна была няня пока мама на работе, теперь они пошли в школу.​

    [​IMG]

    И их жизнь заиграла совсем другими красками.
    Не вошедшее.

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
    Asara, Stranger и YeHa нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Вот уж правда мальчишки Лайтнеры подрастают очень и очень разные между собой, настолько что не просто разные, а практически противоположности друг дружке. Даже совсем маленькими они уже показывают и разность характеров. Видно, кто ангелок, а кто чертёнок :hihi: Интересно, какие у таких непохожих братьев будут взаимоотношения. Сложные или же они будут находить друг в друге поддержку? Не знаю, что ты задумала, но ставлю на чёрное на сложности :D

    А что там Ревекка? Где там бродит её новый принц и бродит ли? Парни подросли, уже и о себе подумать можно :smile: Замуж по жребию ещё нельзя, конечно, но думать о себе можно и без таких серьёзностей, я считаю. Не знаю, правда, готова ли Рев вылезать из своей скорлупы. Времени прошло уже много, но тем может быть сложнее, мне кажется, уже что-то пытаться менять. Страшно снова разочароваться, а так старая боль притупилась, жить работой и заботой о мальчишках кажется спокойным и куда более надёжным вариантом.
     
    nastulya нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, приветствую! :hi:
    Да-да, они именно такие, противоположные.
    Причем чертенок такой белокурый и светлокожий. :D
    Сложности будут, и в их взаимоотношениях тоже. Хотя у одного из них в принципе будут сложности не только с братом.
    Бродит-бродит, да только добрести пока никак не может. :wink:
    Что тут скажешь... не то чтобы она дико противится новым отношениям, просто особо о них не задумывается. Искать кого-то у нее нет времени да и желания, а сам он на пороге пока не объявился. Просто в данный момент у нее нет цели обзавестись отношениями. :dontknow:
    Без разочарований никуда, и думаю в следующем отчете будет еще одно, не очень большое, но довольно обидное.
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Закрыто по техническим причинам в связи с утерей сейвов и скриншотов
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей