1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Немуры

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Бисква, 30 янв 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1

    Добро пожаловать к нам в темку. :flower2:


    Принципы:
    Гендерный принцип:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Все цвета радуги (Rainbow)
    (в полной мере будет восстановлено к 5 поколению, простите балду)
    История семьи



    [​IMG]





    [​IMG]
    Цвет: Зелёный (даже тёмно-зелёный, я бы сказала)



    [​IMG]
    2 поколение
    Цвет:
    Красный

    [​IMG]

    3 поколение
    Цвет:
    Черный




    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    3 поколение




    Как-то вечером старик позвал меня на серьезный разговор. Я любитель покачать права, так что никогда не упускаю возможности поучаствовать в спорах или дискуссиях. В конце концов я то знаю, что я всегда прав. Однако исход того вечера пришелся мне не по душе.

    [​IMG]

    Отец начал издалека, спросив меня, откуда в нашем доме столько, казалось бы никому не нужного, хлама. Он говорил о куче заброшенных картин деда Райана, о самых первых книжках бабушки Дельфини и о комедийных номерах, с которых начинала прабабушка Фиби. Все это, и даже больше, хранилось на нашем чердаке. Я задумался, и правда, зачем держать это барахло? Только я хотел раскрыть рот, отец продолжил:
    - Все они стали по-своему великими людьми. Трудясь не покладая рук и преодолевая различного рода трудности, они смогли добиться ошеломительного успеха. Но суть даже не в этом. Все они любили свое дело, и их нежно сбереженные первые работы тому доказательство. Они стали счастливыми не тогда, когда исполнили свои мечты, а тогда, когда начали над ними работать. Ты понимаешь о чем я говорю?
    - Ну да, и что дальше? Намекаешь на то, что у меня нет какой-нибудь амбициозной цели? Работы? Подумаешь, меня и так всё устраивает.

    [​IMG]

    - Сынок, я просто хочу, чтобы ты научился работать, получать удовольствие от своего дела, уважать, в конце концов, чужой труд!Ты привык жить на готовом, а меня крайне беспокоит твоя безалаберность! В последнее время ты всё чаще берешь большие суммы из нашего семейного бюджета! - не выдержал отец.

    [​IMG]

    Я не нашел, что ему ответить. Но выглядеть виноватым я тоже не собирался. Припомнил и ему парочку косяков, после чего мы начали разговаривать на повышенных тонах.

    [​IMG]

    - Значит так, Форест, я не намерен и дальше растить нахлебника. Завтра же ты уедешь отсюда. Возьмёшь с собой пару футболок и тысячу наличкой.
    - Что?! Ты меня выгоняешь?!
    - Не перебивай. Я тебя не выгоняю. Докажи мне, что сможешь хотя бы немного прожить без моих подачек: найди работу, поднакопи деньжат. Научись чему-нибудь! Вырасти же из избалованного балбеса в мудрого мужчину! И потом, если захочешь, вернешься в особняк.
    Я просто выпал. Я? Работать?! Не смешите меня!

    [​IMG]

    Но мой старик не шутил. Он заблокировал мою кредитную карточку и забрал ключи от машины. Выметаясь из родного дома, я прокричал отцу:

    - Я без тебя разберусь со своими проблемами, но если и сгнию в какой-нибудь подворотне, то пусть это будет на твоей совести!!

    [​IMG]

    И ушёл. Что же теперь со мной будет?

    [​IMG]


    Принимайте новичка!
    Ручки у меня трясутся ой как, заранее извиняюсь за все свои косяки как в техническом плане, так и в сюжетном. Писатель из меня так себе.)

    Что касается основателя, то он родился у меня в 10 поколении другой династии. Для меня он уже родной, хотя характер у него не сахар. [​IMG]
    Надеюсь я не сдуюсь на 3 поколении и добью Немуров до конца!





    Мы переехали, так что есть кое-какие изменения. Баллов не будет, как и техничек, в игре будут присутствовать моды, а история 3-4 поколения может показаться несколько скомканной. Тем не менее, я постараюсь подать все это дело как можно интереснее. :smile:
    До Немуров. (Предыстория Фореста)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    KostyaRiKi, LyashkO, Liza3101 и 15 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мне очень нравится Ирен, мой любимый симский типаж - бледнокожая брюнетка с карими глазами и утончёнными чертами лица :heart2: Но для Фореста это привет из прошлой жизни, он пока не успел перестроиться на новую и начать выбирать девушек попроще... Общение с Ирен ему вряд ли будет по карману, да и как врать ей о своём материальном и жилищном положении? Как бы не убежала, сверкнув каблуками. Мне остаётся надеяться, что она более понимающая, чем кажется, и они как-нибудь разрулят всё это вместе. Хотя то, что по правилам династии план Фореста с женитьбой на богатой должен полететь ко всем чертям, намекает, что парню придётся непросто.
    Бонни меня не зацепила, как подруга - в самый раз, но как девушка нееее.

    Один моментик по скринам: не могла бы ты сначала уменьшать сам скрин, а уже потом вставлять таблички? Просто шрифт становится очень мелким и трудночитаемым.
     
    Бисква нравится это.
     
  3. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    yadvkrovi, ElectroTrish, еще раз привет :happy:


    Временные увлечения бы так и прошли, но лебоф для него дело совершенно иное))


    Всё так и есть. Ирен - птичка высокого полёта, Форесту как раз такие и нравятся, вот он и рисуется перед ней. Но всему же есть предел :smile:

    Что касается скриншотов, то один отчетик придется потерпеть, я просто уже над ним сижу. Потом попробую либо сами таблички побольше делать, либо уменьшать скрины, ну или в отдельных случаях комбинировать. В любом случае, я услышала и позабочусь об этом, спасибо :redface:
     
     
  4. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    уоу уоу, а он это светлое чувство когда-нибудь испытывал уже?) раскроешь эту сторону персонажа?)
     
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Форест, я смотрю, всё-таки выбрал Ирен. Она конечно девушка красивая, в "прошлой жизни" у него и могло бы с ней что-то получиться, но сейчас, мне кажется, она ему не по зубам. Вряд ли такая дамочка захочет с ним на лавочках ночевать. Хотя, если у них там большая любовь...
     
     
  6. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Нууу, думаю до Ирен ничего такого и не было))

    Форест у нас от прошлой жизни до конца пока не отошел) Вот и тянет его к такому вот


    Вот уже как пару месяцев мы встречаемся с Ирен! Если честно, это самые долгие отношения в моей жизни. У нас уже и осень успела наступить.

    [​IMG]

    И морозы лютые.

    [​IMG]

    Бонни, конечно же, первой узнала о наших с Ирен отношениях (еще месяц назад). Поздравила смской, сказала, что у нее проблемы какие-то и встретиться она со мной не может. Но я счел неправильным, что такие вещи мы обсуждаем по телефону и выманил ее на фестиваль под определенным предлогом. Ну а что?

    [​IMG]

    Вот только с погодкой я прогадал. Прям сильно.

    [​IMG]

    - Форест! Что за дела? Ты сказал, что сломал ногу!! А сам как сайгак прыгаешь!
    - А...э..прошло! Я просто очень хотел с тобой увидеться! Мне надо многое у тебя спросить..
    - Под таким ливнем?!

    [​IMG]

    - Ну а что мне оставалось делать? Я все никак встретиться с тобой не могу, смски ты игноришь!
    - Мгм, проблемы у меня, говорила же.

    [​IMG]

    - Так давай я тебе помогу! А ты мне как раз..
    - Да как?! Хозяйка - истеричка, выселить меня хочет просто так. Да и с работы скоро попрут..видите ли, опаздываю постоянно.. Хотя какая разница! Слушай, давай как-нибудь позже пог..

    [​IMG]

    Не дав Бонни договорить, я обнял ее. Мне стало стыдно, что все это время я пытался позвать ее на прогулку, чтобы просить советы... И даже ни разу не интересовался ее проблемами. Как-то..не по себе в общем.. Она все-таки столько для меня сделала.
    - Эй, не вешай нос. Мы типа обязательно будем рядом друг с другом в трудную минуту, помнишь?

    [​IMG]

    - Сейчас может и правда сложно соображать, но я тебе помогу с чем смогу. Поняла? Если что, будешь со мной расти в мудрого мужчину, никуда не денешься!
    - У-угу.

    [​IMG]

    Короче, на фестивале "шуток и забав" мы почти не пошутили и не позабавились. Практически все время фестиваля мы потратили на душевные разговоры. Выяснилось, что хозяйку домика Бонни не устраивает то, что она меня часто к себе водит. Типа никаких животных, парней и детей. Вимен онли. Хотя и домик вроде не маленький, у хозяйки вот такие серьезные требования. А Бонни же сердобольная очень, она не только меня к себе таскает небось, но и щеночков бездомных каких-нибудь, вот и конфликт.
    С работой проще - опоздания и выговоры. Начальник мол недвусмысленно намекнул, что незаменимых людей для него не бывает. Короче, Бонни переживает из всего вот вышеперечисленного. Конечно, советчик из меня так себе, но я предложил подождать до лучших времен и пока смириться с тем, что есть. Ходить к ней ночевать я больше не буду, дабы проблем не возникало, а Бонни придется таки поправить свой режим и вставать на работу пораньше. Наверное, не так уж там все критично, просто Бон нужно было высказаться кому-нибудь, поведать о наболевшем. (и че за подруга там у нее? куда глядит?)

    [​IMG]

    И вот только Бонни повеселела, мужик, подсевший к нам в конце нашей серьезной беседы, открыл рот. Максис, я даже от отца своего столько нудятины не слышал.

    [​IMG]

    Ну не знаешь ты о чем речь - так не лезь.

    [​IMG]

    Мы еще немного провели вместе время, после чего я проводил Бонни до автобуса.

    [​IMG]

    Напоследок, Бон посоветовала сводить Ирен в тот самый замок Шало, о котором говорил Сев.
    Я взял ее совет на вооружение и попрощался с ней.
    Я даже рад, что выслушал ее.. Раньше с "друзьями" мы никогда подобное не обсуждали..Надо же.

    [​IMG]

    Но сам я с фестиваля уходить не собирался: команда победителей тамошнего конкурса получит по 500 симолеонов каждому! Моя недельная зарплата! Как я могу такое пропустить? В общем, я присоединился к шутникам. До конкурса еще оставалось время, так что я решил немного перекусить, потренироваться в юморе,

    [​IMG]

    поторговаться с продавцами

    [​IMG]

    [​IMG]

    и поизображать Гарри Поттера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, вдаваться в подробности не буду, все равно наши победили. Наверняка благодаря мне и моему природному обаянию. :rolleyes:

    [​IMG]

    Главное, что я ненадолго избавлюсь от хот-догов и доширака.

    [​IMG]

    ***
    Буквально на следующий день я позвал Ирен на свидание. За все время наших отношений у меня получалось убедительно врать: я брал свою избранницу только в элитные заведения делая вид, что могу себе их позволить. Сам я и не доедал, и оставался на нелюбимой работе допоздна. Лишь бы возлюбленная не узнала о моем материальном положении.. Когда-нибудь, конечно, придется ей рассказать, но я пока на тот свет не собираюсь.

    В этот раз я пригласил любимую на прогулку по саду Шало. Романтично? Вот и я так думаю.

    [​IMG]

    Я предложил Ирен пробежаться по лабиринту и полюбоваться здешней красотой. Такого ей ни один парень на деревне не покажет, тоже мне, рестораны ваши.

    [​IMG]

    Пока мы обегали сад и любовались пейзажами, я рассказывал ей историю замка и его легенды. В общем, изо всех сил старался, чтобы ей понравилась наша прогулка. И вроде как все шло гладко: Ирен смеялась, улыбалась мне и даже иногда задавала вопросы.
    - Я кстати в интернете читала, что тут призраки водятся..Как думаешь, это правда?

    [​IMG]

    - Да ну нет конечно, вздор какой-то. Я все равно в случае чего тебя защищу!

    [​IMG]

    И вот, мы дошли прямиком до центра лабиринта. Я конечно не хвастаюсь, но вот по-моему мнению, из меня вышел бы отличный стратег.
    Я продумал почти все: как мы встретимся, о чем будем говорить и чем закончится наше свидание. По плану, на этом моменте, я должен был нести сентиментальную ересь про самую лучшую девушку на свете.

    [​IMG]

    И я нес, да как! "Я очень счастлив, что встретил тебя бла бла бла, ты сделала мою жизнь ярче бла бла бла, спасибо тебе за все бла бла бла"..
    Ну да, стыдно чуток описывать подобное. Но все вышеперечисленное было произнесено искренне и от всего сердца, уж поверьте мне.

    [​IMG]

    Врать не стану.

    [​IMG]

    ***
    В целом мои будни все больше похожи на ад.

    [​IMG]

    Да, вы правильно поняли, я окончательно обосновался на той полянке. Сплю в кустах, ем у костра.
    Главное удобство - богом забытая раковина.

    [​IMG]

    Питаюсь я тем, что ловлю сам.

    [​IMG]

    То есть очень большой и вкусной рыбой.

    [​IMG]

    Даже пооткровенничаю и скажу, что порою чувствую себя психом-одиночкой-отшельником.
    Тусуюсь у водоемов до сумерек,

    [​IMG]

    в то время как нормальные люди уходят домой.

    [​IMG]

    Ну у меня нет дома, зато есть та самая любимая раковина.

    [​IMG]

    И работа, где меня наконец повысили.

    [​IMG]

    Однотипные, адовые будни.
    Мою житуху решил разбавить Севард и пригласил меня в бар. У меня только пятки сверкали.

    [​IMG]

    ***
    Блин, все таки как же круто встречаться с друзьями! Не с теми марионетками, которые ловят выгоду от знакомства с тобой, а с такими, как Севард - настоящими друзьями.

    [​IMG]

    У нас накопилась куча историй и я предложил все это дело обговорить за игрой в кикер. Сев был не против.

    [​IMG]

    Единственное, о чем он меня попросил, это подумать вместе с ним насчет подарка для его жены. Типо он тугодум страшный, а я быть может идею какую подам. Путешественник же.

    [​IMG]

    - Да без проблем, вот только спорим, что я тебя как пацана обыграю? Я же Форест-гроза-крошечных-мячей.
    - Ага, щас. Спорим!

    [​IMG]

    Игра началась не очень то и бодро: Севард вел себя как подросток, когда речь шла о его жене. Пусть он и сам начал эту тему, играли мы в мертвой тишине.

    [​IMG]

    Мячик летал из стороны в сторону, особо не меняя ход игры.

    [​IMG]

    - Ну так...ээээ.. что там насчет твой супруги? - я решил прервать тишину.
    - Аа..Эх, прости меня. Совсем мнусь..Видишь ли, брак у нас изначально фиктивный..Но мы уже 3 года живем душа в душу. Я так ее полюбил! Но все это время подбирал какие-то идиотские подарки, типа пылесоса или чайника..

    [​IMG]

    - Нда..и правда не очень.
    - Вот и я о чем. Хотел брать путевку за границу, но ее таким не удивишь..
    - Как насчет хендмейда? - неожиданно для себя выпалил я.
    Вот как бедность меняет людей. В детстве, помню, я очень обиделся, когда дядя Мерди сделал мне из бумаги целую стайку лебедей на Новый Год. Он, правда, и деньгами добавил, но тогда я бы больше обрадовался новенькой машинке. Сейчас мне даже стало стыдно перед ним.. Он вложил столько труда в ту поделку, а я еле натянул улыбку.
    - Нуу..можно.

    [​IMG]

    Севарду идея с хендмейдом понравилась, но он решил ею не ограничиваться и пройтись после с женой по магазинам. Я был рад, что хоть что-то ему посоветовал. Даже больше, благодаря мои стратегическим умениям мы решили придумать план для празднования днюшки его женушки. И мне польстило то, что он очень внимательно меня слушал.

    [​IMG]

    Как никак Сев опытнее и старше меня, прилично зарабатывает и дважды женат. Ага, прикиньте, у него даже бывшая жена есть. Сам по себе он довольно серьезный человек, но мне очень нравится его дружелюбие и великодушие. Хочу, короче, быть как он.

    [​IMG]

    Я предложил Севу выпить, но он сказал, что ему еще надо ехать забирать жену.
    - Кстати, давай я познакомлю вас? У тебя же тоже девушка есть, будем семьями дружить.
    - А? Что? Ну давай, а то тут уже и делать нечего. - согласился я, успешно вытащив палочку из башенки.
    И ничего я не ребенок! Да просто правда кроме кикера и бара тут ничего интересного не было, только какие-то старикашки ошиваются и все.

    [​IMG]

    Самое обидное, стоило мне отвернуться, как все полетело в тартарары. Ну и ладно, все равно сейчас уже поедем.

    [​IMG]

    Перед тем, как уехать, в память об этом вечере мы решили сделать селфи.

    [​IMG]

    Да, на фоне моих развалин. Зато запомнится надолго.

    [​IMG]

    ***
    Я очень удивился, когда мы подъехали к кафе, где работала Ирен.
    - Сев, а зачем сюда то? Ты голоден?
    - Не, она просто тут работает. Я позвонил, скоро она уже выйдет.

    [​IMG]

    - Оо, надо же.
    - Да вы поладите! Она очень мила к окружающим. Расскажешь как раз ей про свои поездки, она таким интересуется. Может даже подскажет чего и как тут домик прикупить, а то ты уже давно в городе, не вечно же у меня ночевать будешь.

    [​IMG]

    - Ооо, а вот и она! Щас я тебя представлю.

    [​IMG]

    Внутри все перевернулось, когда я увидел Ирен, идущую нам навстречу. Мне хотелось верить, что она просто коллега супруги Сева, но..

    [​IMG]

    - Вот она, моя любимая жена - дорогая Ирен Пател. - улыбнулся Севард.
    - Ммм, очень приятно, Ирен. Меня вот Форест зовут.

    [​IMG]


    Я снова поделила неделю игры на два отчета, так что возраст Фореста укажу в следующем, когда неделя пройдет. :smile:

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Бюджет и багаж:
    Объясню откуда такая сумма. Во-первых, премия и повышение. Стул в подарок дали, а тот аж 800 симолеонов стоил, ну я и продала. Потом естесна деньги с фестиваля + продажа микрофона и фейерверков. А еще Форест часто ловит лососей по 100. :hihi:
    Были по мелочи и окаменелости, и камушки, и цветочки. Их маловато было, я скринить не стала. Надеюсь, ничего страшного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первые счета подъехали:

    [​IMG]

    Что касается размеров табличек и вставочек, то я это дело постараюсь поправить в следующих отчетах. :smile:
    Ну, как-то так все у нас





     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Stranger, Liza3101, Asara и 3 другим нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ничеси поворот, но я изначально не на ее стороне была, так что даже рада. Хотя слова дружка о том что брак фиктивный заставляют меня сомневаться что Форесту совсем уж ничего не светит. Хотя со стороны Ирен некрасиво не упомянуть столь существенную деталь своей биографии, хотя опять же сам Форест тоже о многом умалчивает.
     
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А Форест всё-таки перевоспитывается потихоньку. Уже научился не только о себе думать, но и о друзьях беспокоиться.
    Я смотрю, этот мужик ко всем пристаёт. У себя, кого не поведу на этот фестиваль, ко всем подсаживается и начинает разговорами доставать.
    Ничего себе, вот это поворот!
    Но Ирен, видимо, по-прежнему считает, что их брак фиктивный.
     
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.763
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Вот это поворот! :shock3:Но по крайней мере понятно, почему она тянется к Форесту - брак несчастный, а хочется любви... А ведь ещё Сев её чем-то порадовать хочет... Зараза, в общем, редкостная эта ваша Ирэн :dry:
    Да что теперь Форест наплетёт про двойное свидание? Бонни с собой возьмёт? Вообще её к себе переселит? Он же теперь не совсем нищеброд! Раковиной, понимаешь, разжился - уже и даму не стыдно привести :D
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ничё себе, вот это рекорд! Как же он так смог?
    Взять с собой тёплую одежду он, конечно же, не догадался...
    Отличный скрин, такие лица! :bugaga:
    Когда дождь почти кончился, она додумалась достать зонт :crazy: Будем считать, что она его где-то там купила, но было уже поздно :D
    А зря, надо было к проказникам. Там же куклу Вуду дают, а она стоит 900, если память не подводит. В любом случае выгоднее.
    Ну что же это за "возлюбленная", если отношения с ней строятся на лжи? :facepalm: Сплошной фэйспалм.
    Хоть раз! :D
    Ндааа, действительно!
    :eek::eek::eek: Ничего себе поворот! Оказывается, Ирен тоже хороша, она даже переплюнула Фореста во вранье!
    Я всё же надеюсь, что каким-то образом они преодолеют всю эту дичь и продолжат свои непростые отношения уже с раскрытыми картами. Но меня смущает то, что у Бонни проблемы с жильём. Не значит ли это, что скоро она переедет к Форесту? Вон у людей даже в фиктивном браке чувства появляются, что говорить о дружбе. Есть мнение, что это самое правильное развитие отношений. Ну тогда придётся привыкать, чё. :D Но пока я за Ирен ))) Очень уж она мне нравится, а всякие такие повороты добавляют перцу.
     
     
  11. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    manjaf, aurelija, orsola, ElectroTrish, спасибо большое за посещение темы и комментарии!!:flower:
    Нда, нашли друг друга)


    Главное от вранья избавиться - и тогда вообще все в ажуре))


    :D

    Очень близко)))

    Раковина для нас вообще настоящей отдушиной стала, почему бы и нет? :biggrin:


    :D

    Не рассчитывал на продолжительное "путешествие"))


    Бооожечки, как обидно. :facepalm:Не знаю чем я тогда думала, и на фестивалях вроде не в первый раз. Ну зато хоть комедию быстренько качнули на радость ЖЦ
     
     
  12. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Отчёт получился несколько больше чем обычно, к тому же здесь у нас много разговоров, мыслей и т.д. Думаю, следующие отчёты будут поярче, но пока что есть.:smile:


    Новость о браке Севарда и Ирен ошарашила меня. Еле выдавливая из себя слова, я сказал, что у меня появились дела и что мне срочно надо отлучиться. Находиться в компании Ирен сейчас я был точно не намерен.

    [​IMG]

    Но и прятаться от нее я долго не мог. Буквально на следующий день Ирен позвала меня на серьезный разговор.
    - Ну что? Объяснишь как мне это понимать?
    - Форест, послушай меня... Это ведь такие мелочи. Севард, конечно, славный, но ты мне нравишься гораздо больше и..я люблю тебя и..

    [​IMG]

    - Так, стоп, нет. То есть ты хочешь променять трехлетний брак на первого встречного-поперечного?
    - Фиктивный трехлетний брак. Он невыносим! Мне так хочется свободы и настоящей любви..
    - Но Севард любит тебя.
    - Ну и что с того? Что? Я то его не люблю. Все ради папиного бизнеса, этот чертов договор три года назад. Я так устала, понимаешь..От этого зануды, кучи грязи везде..И тут появился ты..Я думала ты заберешь меня, украдешь в какую-нибудь страну, где мы прожили бы до старости вдвоем. - тихо и жалостливо продолжала Ирен.

    [​IMG]

    - Ну, раз сегодня у нас день правды, то давай и я тебя огорчу. Никакой я не путешественник. Происхожу я из знатной и богатой семьи, это правда, но отец меня из дома вытурил и я уже несколько месяцев брожу бомжом по белу свету. Максимум, куда бы я тебя отвез - так это автобусная остановка. Никакой Симаргентины и Шам ле Сима.

    [​IMG]

    - Что... так ты не..
    - Да, все так и есть. - пожал плечами я.

    [​IMG]

    Пошла минутная пауза. Ирен стояла и смотрела на меня убитым взглядом, будто бы я совершил нечто такое, после чего люди обычно меняют место жительства и фамилию. Однако вскоре она еще сильнее изменилась в лице:
    - Тогда на кой черт я вообще тратила на тебя время?! - выпалила она.

    [​IMG]

    Я опешил. Женщина, которая еще минуты назад старалась вызвать жалость и сострадание, орала на меня, виня во всех своих проблемах. Тут то я и понял, какой она человек на самом деле. Ирен не любила ни меня, ни Севарда. Все, чего ей хотелось - это красивой жизни с красивыми людьми под красивыми знамёнами. Ирен кричала, что вокруг нее водятся одни идиоты, что пашет она в кафе не из-за своей прихоти, а из-за наказа отца и что больше всего на свете она хочет, чтобы отец отошел в мир иной и передал ей все свои богатства.
    На минуту мне показалось, что на меня вопил я сам. Только тот, который жил два месяца назад. Наконец я осознал, почему отец выгнал меня из дома.

    [​IMG]

    Я паразитировал на нём: пытался манипулировать им, клянчил деньги, а потом и вовсе воровал..я оскорблял отца и считал это нормальным.. Вёл себя с ним как последняя свинья. После смерти мамы, когда отцу нужна была поддержка, я обвинил его в случившемся и сбежал из дома, прихватив приличную сумму в карман. В конце концов я его опозорил, в 16 лет угнав тачку с пацанами и отвертевшись взяткой.
    Прошло всего два месяца. Как же я себя возненавидел в тот момент. Сам себе стал жалок.

    [​IMG]

    Ирен все кричала на меня. Два месяца назад у нас и правда что-то получилось бы, ведь я тогдашний ничем от нее не отличался. Но сейчас мне захотелось измениться, навсегда избавиться от того Фореста и начать жизнь заново. Еще сильнее я хотел извиниться перед отцом и вернуть ему все деньги, которые я у него украл..
    Ирен тем временем стала мне противна. Возможно, я и сам ее не любил, опять же, глупый отголосок прошлого. Но как же мне сейчас трудно описать свои мысли.

    [​IMG]

    В общем, исход того вечера был очевиден.
    По большей части мне было грустно и больно от осознания многих вещей, нежели от расставания с Ирен. В душе остался лишь горький осадок.

    [​IMG]

    ***
    Время шло. Теперь я будь хоть трижды мультимиллионером не вернулся бы домой из-за стыда и чувства вины.
    Я не знал, говорить ли Севарду, что он пригрел змею на груди и что я по сути крутил с его женой, или хранить молчание. Оба варианта были так себе, сами понимаете. Но Севард был дорогим мне другом, я не хотел делать ему больно, так что пока ничего ему не сказал.

    Поскольку теперь мне придется остаться тут надолго, я на заработанные деньги прикупил себе курточку

    [​IMG]

    И начал строительство своего собственного дома. Да, даже тут Сев выручил меня.

    [​IMG]

    Тут он еще совсем не достроенный, такие вещи сразу не делаются, тем более с моим бюджетом.

    [​IMG]

    Зато компьютер и многое другое уже у меня стоят.

    [​IMG]

    В том числе и холодильник с плитой.

    [​IMG]

    И даже кровать.
    Но пусть я теперь и просыпался как нормальный человек

    [​IMG]

    и шел на работу как нормальный человек, день все равно был один тоскливее предыдущего.

    [​IMG]

    Однажды вечером я не выдержал и набрал Бонни. Вы правильно поняли, о случившемся я ей еще не рассказал. Просто не хотел выглядеть истеричкой в ее глазах. Но сейчас мне так не хватало ее дружеского совета, улыбки.. и я сдался, короче.

    [​IMG]

    Бонни себе не изменяла: сразу же вытащила меня в парк.
    - Форест! Я тебя потеряла! От тебя месяц ни весточки, ни звонка, а где живешь ты я не знаю! Никогда так больше не делай! - накинулась на меня Бон при встрече.
    - Извини..

    [​IMG]

    Как издавна завелось, разговаривали мы за шахматным столом.

    [​IMG]

    Бонни я не врал: рассказал и про расставание, и про Севарда, и про себя прежнего. Она не перебивала и внимательно меня слушала.

    [​IMG]

    - Тяжело.. - вздохнула Бонни после моего получасового рассказа. - Может прозвучит странно, но это наверное и неплохо, что так все получилось. Ты не совершил кучи возможных ошибок, понял себя, понял, с каким человеком имеешь дело.
    - Да, но..
    - Форест, не замыкайся. Просто живи дальше. Искупи свою вину перед отцом, начав жизнь по-другому. Я думаю, ты и без меня это понял. Помни, что я, что отец - мы оба будем на твоей стороне.

    [​IMG]

    - Ты уже не такой, как Ирен. Ты все понимаешь, меняешься. Воспринимай все как что ни делается, то к лучшему, хорошо?

    [​IMG]

    Все остальное, что сказала мне Бонни, пусть останется за кадром.
    Прям и психолог не нужен.
    Говорили с ней о самом разном, делились советами и опытом. Впервые за месяц я почувствовал облегчение и желание жить дальше.
    Осталось только разобраться, что делать с Севардом.
    - Я бы, наверное, сказала..
    - Но зачем? Ты лишишься дружбы с ним, а ему будет очень больно, не знаю...
    - А не больнее ли ему будет, если он узнает это не от тебя, например? Или когда будет слишком поздно.. Хотя, здесь я и правда не знаю как поступить..

    [​IMG]

    - Шах и мат.
    - Ой..

    [​IMG]

    Я буду честен с Севардом, но пока не буду готов, ничего ему не скажу. Я не хочу ломать ему жизнь.

    [​IMG]

    Бонни оставалось лишь согласиться со мной и молча улыбнуться.

    [​IMG]

    Уходил я домой затемно и в хорошем настроении. Если честно, после этого разговора у меня что-то екнуло. Я как-то чаще думал о Бонни, искал с ней встречи.
    Эти чувства отличались от тех, которые я испытывал к Ирен. Они были иными. Но я не знаю как это назвать.

    [​IMG]

    ***
    Строительство дома идёт полным ходом. Я несколько воодушевился и пахал на работе старательнее, чем обычно. Скоро, кстати, я хочу уволиться. Тому много причин: начальник та еще зараза, коллеги ни о чем. Зарплата, в конце концов, мизерная.

    [​IMG]

    Но пока те же обои в свой любимый зеленый не перекрашу, фиг они от меня избавятся.

    [​IMG]

    Сегодняшнее утро, кстати, отличалось от других.

    [​IMG]

    Ну, хотя бы тем, что ко мне нечасто приходят седовласые мужчинки в костюмах.

    [​IMG]

    Я вот только позавтракать собирался, как мне в дверь позвонили.

    [​IMG]

    Услышав, что открыто, мужик бесцеремонно в грязной обуви (!) по белому полу (!) прошелся по комнате и поставил у входа какую-то то ли корзинку, то ли коляску. Ну не знаю я как эта штука называется.
    После он достал какой-то блокнотик, хмыкнул, полистал странички и наконец произнес:
    - Форест Немур, правильно?

    [​IMG]

    Из корзинки показался маленький прелестный котенок, явно враждебно настроенный к этой комнате.

    [​IMG]

    - Ну, да, это я. Но я никого не брал.
    - В курсе. Бонни Гарза - знакомое имя? Она приютила котенка, но попросила отправить его на этот адрес.
    - Оу.. понятно.

    [​IMG]

    Я знатно обалдел, но отказываться от котенка не стал. Ну такая прелесть, няшнота, я не могу!
    Подписав пару бумаг и получив советы, где покупать корм и так далее, мужик ушел, оставив нас с кисой наедине.

    [​IMG]

    Ох уж мне эта Бонни! Ну ладно.
    Котенка решил назвать Лесей. Не знаю почему. Просто первое, что на ум пришло, когда я кису увидел.

    [​IMG]

    - Маааааааксис, какая же ты мимимиии!

    [​IMG]

    Я отпустил Леську изучать комнату, а сам позвонил Бон. Не успел я и слова сказать, как из трубки донеслось:
    - Агаа, получил подарок? Я знаю, какой ты у нас любитель кошек. Все твои "Бонни смотри какая пушистая, давай накормим" или "ааа смотри какая милая, давай погладим!" во время прогулок тебя с потрохами выдают. Не бойся, я все оплатила. Теперь, надеюсь, тебе не будет так одиноко.
    - Спасибо тебе, Бонни. Большое. Может в гости зайдешь, на котенка посмотреть?
    - Давай, как раз увижу как ты теперь живешь. Через полчасика подъеду.

    [​IMG]

    На самом деле, я уже совсем не чувствовал себя одиноким. У меня есть Бонни. Но появление в моей квартире маленького черного пушистика и вовсе осчастливило меня. Вы только посмотрите на нее! На ее лапки, на ее шёрстку!

    [​IMG]

    Как можно не любить таких чудных созданий?

    [​IMG]

    Я так расчувствовался, что чуть весь свой завтрак не оставил Леське. Блин, не подумал. А если у нее животик болеть будет?

    [​IMG]

    :heart:

    [​IMG]

    Долго не мог налюбоваться на свое чудо, а ведь еще надо было в магазин за кормом сходить. В общем, полчаса пролетели незаметно.
    - Тук тук, не откроете? - смеется Бонни и стучит мне по груди.

    [​IMG]

    - Нет, ну ты следующий раз предупреждай! Я сначала даже не знал, что и думать.
    - Но тогда это не будет сюрпризом. - улыбнулась Бон.

    [​IMG]

    - Да ладно, спасибо. Ты мне прям настроение подняла.

    [​IMG]

    - Кстати, я котёнка Леськой назвал, ты в живую то ее хоть видела?
    - Нет, просто листала фотографии и заметила ее. Вы с ней чем-то похожи, вот и взяла.
    - Оо, ну раз так, я щас ее позову!
    Ту би хонест, я с детства большой фанат кошек. У папы аллергия была, завести кису мы не могли. Однако я брал пример с мамы и часто подкармливал кошек на улицах. Очень уж они мне нравятся.

    [​IMG]

    С котенком у нас стопудово спутниковая связь: стоило мне позвать Леську, как она сразу же вальяжно зашагала нам навстречу.

    [​IMG]

    - Вай! В жизни она еще более милая! Смотри, как ты ей нравишься. - хихикнула Бонни.

    [​IMG]

    Ну, вы поняли. Леську я полюбил сразу, надеюсь, она меня тоже.:wink:

    [​IMG]

    Я долго рассказывал про нее Бонни, показывал фотки и в целом не мог заткнуться.

    [​IMG]

    Чуть позже я вспомнил, что и Бонни прикупил кое-чего и опустил Лесю на землю.

    [​IMG]

    - Держи, это тебе за котёнка. - улыбаюсь я и протягиваю Бонни большую красную розу.

    [​IMG]

    - Ооой, спасибо! Это так неожиданно!
    А то, я такой.

    [​IMG]

    - Аааа, так вот кто твоя девушка. Фух, ну слава Максису. - вдруг донёсся голос Севарда.
    Увидеть его я не ожидал. Нет, то, что он знает мой адрес, меня конечно не удивило: как никак он помог с постройкой дома. Но я, если честно, вообще старался его избегать до.. э.. лучших времен. Нет, мы конечно пересекались, но.. эх, ладно, вы поняли.

    [​IMG]

    - Ааа эээ Севард! Т-ты так неожиданно..Не позвонил даже.. Даа, это эээ Бонни! Моя девушка.. - промямлил я.
    - Очень приятно познакомиться. - кинул Севард Бонни. - Прости, что так. Хотел с тобой поговорить, Форест. Не по телефону.

    [​IMG]

    Бонни вопросительно глянула на меня. Я как мог подавал ей знаки, чтобы она пока попридуривалась.
    - Что-то случилось, Сев?
    - Ага.. Кажется, Ирен изменяет мне.
    Я аж поперхнулся.

    [​IMG]

    - Да что ты! Тебе, наверное, и впрямь кажется. Так бывает в эээ..трехлетних браках...
    - Ну... недавно я увидел у нее переписку в телефоне. Контакт назывался "доставка пиццы" или как-то так. Номер я глянуть не успел: Ирен разозлилась и забрала у меня телефон, да и контакт удалила. Я все пытаюсь узнать кто это.
    - Что там за ээ переписка такая? И зачем ты..
    - Ну обычная, с сердечками, "жду скучаю целую". Началась еще несколько месяцев назад, когда она с отцом в Сельвадораду уехала. Интимных моментов вроде не было, я могу простить Ирен..Вот только все хочу узнать кто это был. Мы с Ирен любим друг друга, но вдруг наш брак распадется из-за какого-то.. Я так разволновался, в общем..

    [​IMG]

    - Севард, мне кажется вам следует поговорить с женой. - вмешалась Бонни. - В данной ситуации, по-моему, это единственный правильный выход. К тому же, вдруг там не то, о чем вы.. ээ.. думаете.

    [​IMG]

    Мда, у Леси, похоже, аллергия на враньё. Блин, знал бы, что Севарду это так важно.. Вот ведь олень, не любит она его, а он все волнуется, переживает..

    [​IMG]

    Но спасибо Бонни и ее длинному носу: она успокоила Севарда и не выдала меня.

    [​IMG]

    После мы уже могли нормально разговаривать и на другие темы. Черт, с меня семь потов сошло.

    [​IMG]

    Леся посмотрела на нас, как на идиотов

    [​IMG]

    и пошла спать, наплевав на глупых людишек. Вот и правильно.

    [​IMG]

    Вечером того же дня, когда я выпроводил Севарда, мне написала Бонни с предложением сходить в караоке. (да, она немного пораньше ушла, дав нам возможность поговорить)
    Еще подстебнулась, типо я ее бойфренд. Блин! Забыл!

    [​IMG]

    - Ну хорош, мне необходимо было так ответить.
    - Ага, в очередной раз. Врун сотого лвла.

    [​IMG]

    Сначала я думал, что она пошутила насчет караоке. Но я ошибся.

    - Хороший друг у тебя. Лучше бы ему сказать, а то он и дальше..
    - Да я понял. Проще сказать, чем сделать.

    [​IMG]

    - Давай пока забудем обо всем и расслабимся, окей? Недаром же ты караоке выбрала. Я уже так устал от всего.
    - Как скажешь.

    [​IMG]

    Это было что-то. Похоже, я прекрасен во всем, кроме вокала.

    [​IMG]

    Вот знаете, кажется что прям вах-вах как поешь, а потом тебе дают послушать запись..

    [​IMG]

    И у вас, оказывается, не концерт Бейонсе, а выступление голодного хора из оперы Отдай мою горбушку.

    [​IMG]

    Но я старался.

    [​IMG]

    И Бонни тоже.

    [​IMG]

    Даже народ пришел посмотреть кто там так прекрасно вопит поет.

    [​IMG]

    После нашего дЭбюта, я решил заказать нам напитки. Прекрасный жест с моей стороны, не так ли?

    [​IMG]

    А пока мы ждали бармена, я показал Бонни ту самую злосчастную переписку.

    [​IMG]

    И как только Бонни вернула мне телефон, я удалил ее от греха подальше.

    [​IMG]

    А так, весь вечер мы смеялись и шутили, болтали о всяком.

    [​IMG]

    Бонни предлагала авантюры и идеи,

    [​IMG]

    а я их одобрял.

    [​IMG]

    Напитки, кстати, были не очень то и алкогольные. Чуть смелости прибавляли и все.

    [​IMG]

    Короче мы как два идиота улеглись на асфальте в минус 10. Молодцы.

    [​IMG]

    Сначала опять таки шутили, смеялись.

    [​IMG]

    Потом говорили по душам.
    - Как думаешь, когда-нибудь у моей семьи будет большой красивый дом? - спросил я, мечтательно разглядывая ночное небо.

    [​IMG]

    - Ну конечно. Все у тебя будет хорошо.

    [​IMG]

    Следующие минут 10 мы валялись в спокойствии и тишине. Когда настало время расходиться, я обнял Бонни на прощанье, но уже как-то по-другому.

    [​IMG]

    А потом.. У меня появилось сильное желание ее поцеловать. Я не думал головой. Совсем.

    [​IMG]

    Сначала ни я, ни Бонни не поняли, что произошло. После я лишь кинул что-то невнятное типа "пока" и убежал как последний трус.

    [​IMG]

    Черт! Черт! Черт! Вдруг я ее обидел? Как низко ты пал, Форест Немур.

    [​IMG]


    Ура ура, прошла ещё одна неделя.
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Я просматривала правила недавно, короче бюджет надо будет хотя бы в начале недели скринить и в конце. Исправлюсь!
    В этот раз, по-моему, мы спустили всё на дом и продали рабочий стол, который за повышение дали.
    Домик еще совсем не достроен, зелёного будет гораздо больше.
    Бюджет и багаж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и как Лесю приютили:

    [​IMG]
    Отчёт не из самых позитивных и ярких, так что пусть. :smile:

    Цветы это прекрасно))

    [​IMG]

    У нас опять пожар был. Всё этот костер треклятый.
    В этот раз и вовсе смешно получилось: огонь ничего не задел и сам потушился. В напоминание после себя только копоть на травке оставил. Ну и хватит с него.

    [​IMG]

    Хорошо горит?

    [​IMG]

    Форест: Шож вы разорались то, будто бы в первый раз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и конечно же звезда отчета:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то так. :smile:









     
    Атешечка, Stranger, alex_wanderer и 9 другим нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот и показала Ирен свое истинное лицо.
    Иногда бывает полезно посмотреть на себя со стороны.
    А домик симпатичный у вас.
    Да, котейка ваша просто прелесть. Такие глазки выразительные. А ведь и правда чем-то на Фореста похожа.
    Хорошо, что у Фореста жизнь налаживается. И домик построил, и живность завёл, и с девушками своими наконец-то разобрался.
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аааа, я была права! Дамочка расчехлилась и показала всю свою сучность. И осталась на бобах. Так ей и надо! Люблю карму в действии, причем этой же кармой и по Форесту хорошо шендарахнуло. Но! Ему то на пользу пошло, а это самое главное. Теперь жду когда у него запас смелости проснется и он оценит румяное чудо рядом.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.763
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Да в твоём муже килограмм девяносто! Ничего себе мелочь!
    Хотя, конечно, у всех свои системы ценностей :pardon:
    Но ты по привычке ел жареный хлеб?)
    :hihi:хехе, животные такие вымогатели иногда
    А сам-то! :facepalm:
    Кажется, у Бонни аллергия :hihi:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Бисква, и я с приветом сюда :hi:
    Начну с того, что с первого взгляда влюбляет - красивость скриншотов, аккуратность в оформлении и обогиэтиострыеухи.:heart: Это такое, родное для меня тоже. :biggrin: И персонажи. Дефолты и допконтент - всегда очень сильная вкусовщина, и здесь мне очень по вкусу, как выглядят ребятки с этими покрасневшими ушками, румянцем, с этим smooth скином и большими глазами. И сами симы слеплены на диво очаровательно! :heart2:

    Конечно, я здесь не только картиночками полюбовалась, и мне нравится, как складывается начало жизни основателя. И то, как это вообще началось - вроде все новенькое, а вроде и родитель есть, и любовь к нему есть, и не безродный Немур, а очень даже родный, а теперь еще и понимающий.:biggrin: Вот она, воспитывающая трудовая и самостоятельная жизнь, даже из избалованного балбеса делает ответственного и мудрого человека, пока кто-то в похожей ситуации продолжает морально гнить. Хотя вот я бы посмотрела на союз его и Ирен, мне кажется, сочетание такой генетики воплотилось бы во что-нибудь эффектное.
    Но Бонни просто котик, мне она нравится, однозначно нравится!:heart: И то, как медленно и постепенно эти двое наконец уже подошли к сути. Тут и интрига получилась, и френдзона оказалась, и валяние в грязных листьях на морозе, и поцелуйки под не очень-то алкогольные напитки.

    К слову о котиках - маленький член семейства беспощадно прекрасен, так что даешь больше Леси!
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ох уж эти мысли... :frown: Видимо, мечтам Ирен не суждено сбыться, судя по анимации. Что ж, сама виновата. Нечего строить отношения на лжи.
    Вот так вот. Вот в такие моменты и познаётся жизнь.
    Я бы тоже сказала. Чего тут скрывать? Форест ведь сам обманут в этой ситуации, за спиной у друга умышленно ничего не делал.
    Да, подумаешь, дом отгрохал со всеми удобствами! Ах ну да, видимо, я просто подзабыла мерки сынка богатого папочки, который привык к роскоши :D
    Ой, какая милаша! :heart2:
    ...и гадить там :crazy:
    Ага, будет, а потом произойдёт кое-что похуже (см. выше х 3)
    Ну да, только потому что их в переписке не было, можно и простить. А то, что самое интересное может случаться за кадром, это ничего?
    Потому что раньше надо было думать и сказать всё сначала. Вот как теперь выпутываться?
    Или когда знаешь, что поёшь не "вах", а потом слушаешь запись и с болью подмечаешь каждую свою лажу :D :facepalm:
    А ты умеешь выбирать "беспалевные" анимации :D
    Как-то этот асфальт подозрительно похож на доски :crazy:
    Или думал... но не той :pardon:
    Действительно! :D
    :heart2: Какие глазки! Слушай, а где ты их брала? Те, что у меня, чёт до сих пор не работают нормально, хотя игру уже новую поставила... Надо поменять на пригодные.
     
     
  18. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, manjaf, orsola, Amelia, ElectroTrish, большой-большой привет :flower2:
    Домику лично я от души рада. К зиме управились так скзть))
    Осталось о потомстве и работе подумать, часики то тикают))

    Везет, когда вот так вот бьет кармой
    Страшно к концу жизни понять, на что на самом деле время тратил


    :D

    Суровая жизнь - сурова :pardon:

    Ааааааа, большое спасибо :heart:
    Безумно приятно, будем стараться!

    Сама об этом долго думала. Даже хотела внебрачных детей вплести, но как-то все само решилось

    Настолько медленно, что я уже трясусь за их возраст :biggrin:

    Ага, осталась парочка привычек из серии "попробуй угоди"))
    Это все моя невнимательность :D

    Не знаю, можно ли тут кидать ссылки на подобное, но название - quartz v2 for cats and dogs
    Сама по названию искала, так как на источнике дали сломанную ссылку на тамблер :smile:



    У нас наступила зимушка-зима. Не люблю это время года: всюду заминированные поля и гололёд. К тому же, иди, Форест, покупай себе носки и мечтай о полах с подогревом.

    [​IMG]

    Но, плюсы есть у всего - никто не спорит. Вот и выхожу на улицу поваляться в снегу и полепить снежных баб.

    [​IMG]

    Выходные я провожу в любимой библиотеке в компании шахматного столика.

    [​IMG]

    И... Дирка, черт с ним, Дримера. Как же он меня достал.

    [​IMG]

    Преследует что ли? Гусь самодовольный!

    [​IMG]

    Так бы я и продолжил сидеть в библиотеке и излучать негатив, если бы мне не набрала Бонни.
    Больше всего я боялся разговора с ней. Да, я все еще не извинился, да даже не поговорил с Бон.. Но встреча когда-нибудь должна была состояться, и мне очень повезло, что именно Бонни стала ее инициатором.

    [​IMG]

    ***
    Встретились мы всё в том же парке, как и обычно. Из библиотеки до него 5 минут пилить. Пока Бон подъезжала, я ловил ртом снежинки и подставлял свои бледные телеса под слабенькое солнышко.

    [​IMG]

    Где-то через пару минут Бонни окликнула меня и я мигом сделал поворот на 180 градусов.
    - А..э..ой..Привет! Как дела? Как работа?

    [​IMG]

    - Да всё в порядке. Слушай, насчет того вечера..
    - Извини меня, если обидел! Я просто не в себе был, а потом..
    - Всё хорошо. Я была не против.
    - Правда что ли?
    - Да. Но потом ты убежал, я как-то растерялась.

    [​IMG]

    Короче, мы все прояснили. Мне очень нравилась Бонни, да и я ей тоже, так что встречались мы теперь не совсем понарошку.

    [​IMG]

    И раз уж мы встретились, то устроили себе "первое свидание".
    Упущенное из-за стеснялок время мы решили наверстать лепкой снеговика. Сначала хотели устроить соревнование, но, как по мне, это нечестно, ведь в снеговиках мне нет равных. :cool:

    [​IMG]

    - Слуш, Бон, может в форме кота?
    - Неее, давай лучше что-нибудь поинтереснее.

    [​IMG]

    - Что?
    - Нуууу, даже не знаю..О! Давай Дарт Вейдера!

    [​IMG]

    - Ну, знаешь, тут даже близко не Дарт Вейдер..
    - Это всегда можно исправить! Смотри, там вон черный шарф лежит!
    - Ойй, лучше снеговика поправь. Смотри, он уже как Пизанская башня.

    [​IMG]

    Долго спорили кто это будет, так что решили пойти на компромисс. Чем ее не устроил снеговик в виде кота?..
    - Опа, перфекто! Достань какой-нибудь платок!

    [​IMG]

    И получилась у нас Любовь Михална, что тоже неплохо. И рука мастера видна, то есть моя.

    [​IMG]

    Но, увы, Бон надо было на работу, потому мы и попрощались довольно рано. Пусть мы и дурачились эти два часа, как дети, я чувствовал себя самым счастливым симом на свете. Аж рифма, во как.

    [​IMG]

    ***
    - Леся, я тебя так люблю! - с такими писками я и вернулся домой. Настроение просто на максимуме!

    [​IMG]

    Казалось, ничего его и не испортит. Я даже на пробежку отправился, небом полюбовался.

    [​IMG]

    Салатику себе нарезал.

    [​IMG]

    Леся была в шоке, увидев своего хозяина с такой лыбой на лице. Ну а чего такого? Жизнь прекрасна!

    [​IMG]

    Остаток дня пролетел довольно быстро. Завтра надо было на работу вставать, так что я рано улёгся. Кстати, мой дом теперь выглядит так. Не трёшка в Новогиреево, но на первое время потянет.

    [​IMG]

    Утро, кстати, на то и утро, чтобы рукой снимать весь твой энтузиазм.
    - Спишь, да?

    [​IMG]

    - А мне переться в голубую даль, чтобы было на что корм тебе покупать.

    [​IMG]

    Однако, из голубой дали я вернулся немного раньше, ведь меня попёрли.

    [​IMG]

    Ну, там такая
    [​IMG]
    приключилась. Может быть я дебил, но я считаю, что поступил по совести. Да и за работу я не держался, сами знаете, и в газете про меня написали. Но обидно конечно было, всё-таки по самолюбию слегка ударило.

    [​IMG]

    Кстати да, после работы меня встретила и проводила Бонни. По поводу сложившейся ситуации она ничего мне не сказала.
    Когда мы подъехали к моему дому, она молча взяла телефон и набрала какой-то номер.
    - Бонни, я..
    - Тс.

    [​IMG]

    - Алло, добрый день. Завтра я занесу вам заявление по собственному. Да, я хочу уволиться. Да, я все понимаю.
    - Бонни! Что ты делаешь?

    [​IMG]

    - С кем не бывает, - чмокнула меня Бон, положив трубку. - Я и сама хотела уволиться.
    - Да ладно тебе, ну зачем?
    - Давай просто найдем себе новую работу, договорились? Все к лучшему.

    [​IMG]

    ***
    В этот же день мы решили съездить в Оазис Спрингс. Я соскучился по рыбалке, а в этом городке лето - круглый год.
    - Здорово, что мы приехали сюда. Я 100 лет в руках удочку не держал.
    - Да будет тебе. У меня на примете есть работёнка, так что я тоже побегаю тут по делам.

    [​IMG]

    В общем да, мы просто решили развеяться. Город - не курорт, но водоёмы здесь есть.

    [​IMG]

    Бонни тем временем допрашивала местных жителей о моде, вроде как. Я безусловно чертовски красив, но от этой темы далёк, а Бонни в ней достаточно неплохо ориентируется. Быть может она новый Юдашкин.

    [​IMG]

    Еще время от времени Бон ковырялась в каких-то камушках. Говорит, что окаменелости, которые можно оттуда выкопать, продаются по хорошей цене. Ну, кто знает, но деньги нам сейчас нужны.

    [​IMG]

    - Хорош, этот за 100 симолеонов пойдет, Форест!

    [​IMG]

    Кстати, кто там говорил, что мастерство не пропьёшь? Пропьёшь, еще как пропьёшь, вон какую мелочь ловлю.

    [​IMG]

    Или фрукты в сундуках. Блеск.

    [​IMG]

    А вообще я ни при чем. Это всё город дурацкий.

    [​IMG]

    И тут из центра местного парка послышались вопли. Максис, надеюсь это не то, о чем я думаю.

    [​IMG]

    Господи бога душу твою медь, нет, опять он! Сколько можно, маньяк Саратовский!

    [​IMG]

    В общем, я решил поехать туда, где рыбка по-нормальному клюет и где эта морда меня бесить не будет. В то самое место.

    [​IMG]

    Пришлось наплести Бонни бред про "дела", ведь пока что я ей это место показывать не хочу. Еще не время.:wink:

    [​IMG]

    Естественно, здесь всё так же красиво. И тепло, между прочим.

    [​IMG]

    В общем, я сразу побежал к водопаду.
    - Блин, пожалуйста, лишь бы не корюшка.

    [​IMG]

    - И не фрукты...

    [​IMG]

    Ну ладно ладно, выловил я парочку неплохой рыбки. Но приходить я сюда стал куда чаще, ведь на продаже рыбы тоже можно подзаработать, а я дом большой хочу. И полы с подогревом.

    [​IMG]

    ***
    Хи-хи, одна из самых красивых девочек на свете справила свой день рождения.

    [​IMG]

    Посмотрите, какая мур-мур! С годами только краше

    [​IMG]

    и элегантнее.

    [​IMG]

    Мои же дни были все на одно лицо.
    Я устроился на работу помощником посудомойки, но иногда готовил всякое, чтобы меня повысили.

    [​IMG]

    Стабильно каждый вечер посещал то самое местечко

    [​IMG]

    и возвращался домой за полночь.

    [​IMG]

    Иногда ко мне заходила Бонни. Знали бы вы, какая она чистоплюйка.
    - Блин, Форест! Количество носков под твоей кроватью растет в геометрической прогрессии! А это что за пятно на столе? Так не годится, нет-нет.

    [​IMG]

    Ее ворчание всегда поднимало мне настроение. Она очень смешно бухтит, чесслово.

    [​IMG]

    Но самый главный мастер по поднятию настроения - это, несомненно, Леся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уже 7 лазерную указку купил: смотреть на ее игры - сплошное удовольствие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Бонни прервала всё веселье и отправила меня убирать снег, видите ли, потом домой взбираться как на гору буду. Прям в оборот меня взяла.

    [​IMG]

    Но мы не такие. Все будет так, как я скажу! И вообще, я сам решил прибраться, вот.

    [​IMG]

    И Леся мне в этом помогает. Морально.

    [​IMG]

    Ну а так, время летело. Мы часто ходили с Бон на свидания.

    [​IMG]

    Даже после работы и измотанные. Ага, она смогла устроиться тряпочным критиком. Так себе должность, зато карьерный рост точно обеспечен.

    [​IMG]

    Она ведь у нас самая лучшая, о чем я и поспешил ей сообщить.

    [​IMG]

    Были мы и на знаменитом маяке Бриндлтона.

    [​IMG]

    В метель правда попали, но зато адреналин.

    [​IMG]

    Наверху мы рассматривали затуманенные виды моря, маленьких людишек, в страхе убегающих домой и верхушки деревьев, покрытые снегом.

    [​IMG]

    Красотааа.

    [​IMG]

    Однажды в каком-то баре даже напоролись на очередную знаменитость. Уже не знаю кого благодарить за то, что это не чертов Дирк, а всего лишь Торн Бейли. Бонни восхищалась его женой, писательницей Октавией Мун, так что решила попробовать попросить у него автограф.

    [​IMG]

    - Эта, здрасте! У вас жена просто талантище, да и вы тоже! Можно попросить у вас автограф? Пожалуйста-пожалуйста.

    [​IMG]

    - Нет, я не даю автографы.
    - Что? Но почему? Так, подождите минуточку!.

    [​IMG]

    Я в сторонку увел Бонни, чтобы она не наломала дров, и решил сам просить автографа у местного селебрити.
    - Знаете, я фанат вашей музыки. Покупаю все ваши диски, хожу на все ваши концерты. В детстве, я всегда делал все дела под ваши песни и..

    [​IMG]

    - Вообще-то, я дал свой первый концерт пять лет назад, а вам на вид не тринадцать лет.

    [​IMG]

    Да ну его, тупой какой-то. Еще один самодовольный гусь.
    - Не бесись ты так, потом, если повезет встретить Октавию Мун, у нее и попрошу. - успокаивала меня Бонни.

    [​IMG]

    Как-то так и жили.

    ***
    Но кое-что повернуло мои привычные дни в другое русло. Бонни попросила встретиться в библиотеке, чтобы о чем-то серьезно поговорить.

    [​IMG]

    - Что за срочность? Мне прост на работу через пару минут бежать.
    - Я, это, в общем я с больницы.
    - А, точно, ты вроде что-то говорила про плохое самочувствие.

    [​IMG]

    - Нууу, типа того.
    - Что-то случилось?
    - Ну, видишь ли, Форест...

    [​IMG]

    - П-похоже, ты скоро станешь отцом.

    [​IMG]

    Как отцом? Кто отцом? Я отцом?

    [​IMG]


    Ну, поехали.
    Бюджет в начале:

    [​IMG]

    В конце:

    [​IMG]

    Деньги появлялись и тратились. Так насобирали на ремонт для дома, но он будет в следующем отчёте.)
    А вот тут причина того, почему демиург постоянно водит Фореста в Силван Глейд :crazy:

    [​IMG]

    Что касается счетов, то я иконку проворонила и опомнилась, лишь когда пришло сообщение, мол через 24 часа мы вам все отключим.
    Счета:

    [​IMG]

    Да, кстати, Бон теперь живет с нами. Это тоже вписалось бы в следующий отчет, но все-таки пусть будет тут.

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]
    После увольнения у нас пропал прогресс второго этапа ЖЦ. Обидно хоть волком вой, но переживем

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]







     
    Stranger, alex_wanderer, Liza3101 и 6 другим нравится это.
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Наконец-то Форест и Бонни всё выяснили между собой и теперь вместе. Всё-таки повезло ему, что он встретил эту девушку, с которой ему хорошо и уютно.
    Зато поступил честно и совесть будет чиста. А почему Бонни уволилась? Она тоже в той организации работала?
    Да, Леся красотка выросла. И выражения мордочки такие забавные делает, прелесть просто.
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда, в этом возрасте Форест пора бы переходить на настоящих...
    И он даже по мордасам не получит за свой финт?! Все таки Бони добрая душа!
    А чего так? Или ради ЖЦ?
    Оу, лапа какая!
    Главное чтобы не отравиться этим всяким.
    Угу... а потом кто-то начнет толстеть...
    Странно... на на самом деле поправимо. Купите ЧХ Связи и эту ступень покорите за пару дней. Сразу будете попадать на 3 уровень карьеры.
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Бисква, вот как потянуло Ирэн и Фореста к друг другу, оба были сделаны из одного теста. Только Форесту добавили ингредиентов, стал он посговорчивее, помягче да понял жизнь настоящую! Обидно, что так получилось с Севардом, но я думаю там вопрос времени, когда Ирэн сама даст ему от ворот поворот, если встретит кого-то более выгодного. Мерзкая дамочка, конечно. И лучше раньше разобраться, чем поздно, кто есть кто.
    По Бонни сразу было видно, что девушка простая, отзывчивая и очень милая. Здорово, что он разглядел в ней кого-то больше, чем друга. Она сама это сделала по отношению к Форесту, как мне кажется, раньше. Думаю, что вдвоем они справятся со всеми трудностями. А Леська-кошка чудесная, глазища уухх!
     
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, привеееет, не знаю как я умудрилась пропустить целых три отчета :facepalm: Исправляюсь)

    :dry:Тим Бонни негодует.

    Может поняла, что находится в глухой френдзоне и ей это надоело?

    Лицо Бонни - просто песня, такие моськи твои симы строят, я умиляюсь)

    Вот точно, давно пора было подумать о Бонни, а не только о себе)

    :D

    Конечно, для этого и нужны друзья, чтобы высказаться. Я все надеюсь, что Форест бросит Ирен и они с Бонии будут вместе)

    :D:D:D

    Наверное потому что это были не друзья.

    Годный вышел косплей :D

    :LOL:

    Отношения, которые начинаются с вранья всегда заканчиваются плохо.

    :DСуровые деньки основателя)

    Это Форест так замерз? Весь синюшний.

    В лучшую сторону, в случае Фореста.

    Так и знала, что какой-то подвох будет. Теперь Форест и девушку потеряет, ура!, и хорошего друга.

    Оооо, вот и свою настоящую натуру показала. Надеюсь, с Ирен на этом все и в дело вступит Бонни)

    От Ирен одно хорошо - жизненный урок для Фореста.

    Давно пора, а то так и переохладиться не долго.

    Домик хороший вышел, скоро расширите, еще обустроите и вообще красота будет.

    *восторженные возгласы* Какая киса :heart2:

    :D Карма пришла.

    Вот дурень, открой глаза, не любит Ирен никого кроме себя.

    :D

    :bugaga:

    Все-таки коктейли были алкогольные)

    Ну наконец-то! Так я этого ждала :holiday2:

    УРАААААААА!

    :D Они художники, они так видят.

    :LOL:

    :heart2:Красавица Леся у вас, смотрю и умиляюсь)

    :D

    А вот и ответственность подоспела, правда как-то скоро. Не думаю, что Форест готов.

    Что же, дела у Фореста идут отлично, я так рада, что он решил связать свою судьбу с Бонни, надеюсь они и дальше будут вместе и ребенок только укрепит их отношения. Удачи и ждем новых семейных будней :biggrin:
     
     
  23. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, manjaf, Willie Winkie, Меридит, очень рада вас видеть!!:heart2:
    Ага, пора бы уже)) На их тёрки 5 отчетов убила :biggrin:


    Она тоже за свое место не держалась, таким образом она решила попробовать подбодрить Фореста) Бонни у нас отчаянная мадам


    Кошки в симсах это вообще отдельная тема :heart:

    А он уже и перешел) С последствиями))


    Так и есть. Вообще, удобно получилось, я и сама уже его чуть не уволила
    А нам еще и славу дали, а она лишней не бывает)) Особенно на высоких уровнях когда скидки дают просто за то что ты существуешь))


    Наверное так и сделаю. Спасибо большое за совет!


    Все так и есть :smile:


    По секрету, да. Нравился он ей, но тогда еще не так :hihi:

    ничего страшного! Я очень рада вашим комментариям))


    Самое любимое в симсе :D


    Так и есть. Ему даже повезло, что у него была такая Ирен, а то вдруг так бы и не понял ничего :frown:


    Строила в симсе последний раз года два назад наверное)) Расширим его немного, накопим на другой домик из галереи и снесем этот. Главное чтобы тесно не было :smile:

    В Форесте сначала тоже ничего святого: любим только себя и кошек)))

    Спасибо :heart2:


    Что поделать, убили время на мексиканские страсти, а у Бонни уже 3 дня до взросления :facepalm:Щас вот молюсь на девочку
    Короче часики тикают, а я ведь еще и побочников хочу :cool:
     
    Никита и Меридит нравится это.
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.763
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Золотая женщина, мы все это знаем :rolleyes:
    Ты разве про шахматы не говорил то же самое? :spiteful:
    Езжай обратно, лепи большую снежную рыбу :pardon:
    Как отцом? Зачем отцом? Он же вон кошку нянчит, никто ему больше не нужен :hihi:
     
     
  25. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    :D

    По его очень скромному мнению он прекрасен везде))

    Ну мы не настолько сильные и независимые :D
    хотя....))
     
     
  26. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1


    В смысле отцом? Я и сам еще детина, каких поискать! И вообще, как не вовремя! У меня ни денег, ни жилья толкового..А может у Бонни пожить?

    [​IMG]

    - Слушай, а твоя хозяйка..
    - Да, против детей.. Я не знаю что делать, - грустно улыбнулась Бонни.

    [​IMG]

    Сначала я и вовсе было подумал, что она пошутила и что ей вообще показалось, но Бонни только обидели мои предположения. На улице тем временем разгулялась непогода. Прям назло.

    [​IMG]

    Ну а у меня в голове все перемешалось. Я проводил Бонни до автобуса и сказал ей ехать к себе собирать вещи.
    Да, я решил, что теперь Бон будет жить со мной. Но я не знал, как смириться с грядущим отцовством.

    [​IMG]

    По итогу я как ошпаренный бежал домой, дабы подготовить жилье к переезду Бон.
    Мне еще многое стоило обдумать. Конечно, я уже далеко не 20-летний юноша, но я даже не заикался о семье. Да не думал о ней ни разу.

    [​IMG]

    Еще и гололёд даёт о себе знать, несколько усугубляя мое состояние.

    [​IMG]

    Всё тупо навалом, разом. Будто вселенная сговорилась против меня. Может быть я и утрирую, но не поймите неправильно: не каждый день становишься папкой-бедолагой без лишнего симолеона в кармане!

    [​IMG]

    ***
    Хозяйка пусть и разрешила остаться пожить у себя до родов, Бон, по неведомой для меня причине, не согласилась, так что уже через пару дней Леся встречала нового члена семьи.

    [​IMG]

    Не сказать, что наш быт не изменился.
    Я постарался расширить дом, чтобы в нем хватало места для ребенка. Где-то еще была штукатурка, запах краски и пыль, так что я велел Бонни не увлекаться экскурсией по новому месту жительства и посещать только три главные зоны: спальню, ванную и кухню.
    Пока я занимался ремонтом, Бон взяла на себя основные обязанности по хозяйству, такие как уборка (кто бы сомневался, ну не мне же ею заниматься), походы в магазин и иногда готовка.

    [​IMG]

    Бонни было очень неудобно передо мной: это видно невооруженным глазом. Она чувствовала себя не в своей тарелке, переживала, что сломала мне жизнь.
    У нее еще были варианты для проживания, но я настоял на том, чтобы она жила у меня. По сути то я во всем виноват.
    Но Бон никак не могла успокоиться, потому часто приходила вечером разговаривать по душам.

    [​IMG]

    Но и это еще были цветочки, ведь беременность у Бонни проходила довольно тяжело. Уж не знаю что там и как, но ей постоянно было хреново. Поступали жалобы на плохой сон, боль в спине. Иногда даже моя превосходная стряпня, вызывающая гастрономическое удовольствие, не лезла моей девушке в горло.
    Я не знал, чем помочь, вот и лежал рядом с ней, произнося слова поддержки.
    Леся тоже дремала неподалеку.

    [​IMG]

    Теперь голову приходилось ломать не только над тем, как меньше денег потратить на ремонт, но и над тем, что бы такого приготовить для Бон.
    - Так, рыба мимо.. Значит я съем.

    [​IMG]

    - ..Или ты, ты ж все равно у меня всеядная, - разговариваю с кошкой я, - вот скажи, если бы ты узнала, что у тебя будут котята, как бы ты отреагировала?

    [​IMG]

    - Хотя не отвечай.. Хозяин уже совсем кукухой поехал.

    [​IMG]

    Я стоял и сам с себя смеялся, как вдруг из спальни, аки пробка от шампанского, вылетела Бонни.

    [​IMG]

    Маршрут у нас, как обычно, построен.
    Бедняжка..

    [​IMG]

    Нам с Лесей оставалось только стоять у двери и ждать.
    Может за лекарствами какими-нибудь сгонять? Хотя, сначала стоит приготовить чего-нибудь.

    [​IMG]

    Например блинчики. А что? У меня всегда получается очень даже полезное тесто.

    [​IMG]

    Что-то я так распереживался в последние дни, что и меня куда-то повело .

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Форест.. Доброе утро. - произнесла Бонни, выходя из ванной.
    - Доброе, Бон. Ты как там?? Может лекарства взять какие? Что твой врач говорит.?
    - Все в ажуре. Забей.

    [​IMG]

    -...О, ты блинчики делаешь? Как вкусно па-ахнет..ой..
    - Слушай, может и правда к врачу? Да и как это, "забей"?

    [​IMG]

    - Не не не, я вчера уже была. Все нормально.
    Ага, вижу.

    [​IMG]

    Я молча подошел и обнял её. Такое трудное для нас двоих время еще надо пережить, а после забыть про него, как про страшный сон. Бон пусть и работала из дома, ей все равно не помешал бы отдых, так что я записал ее в ближайший спа-салон. Сам я брал подработки и продавал рыбу из того местечка.
    Даже если это и так называемая "черная полоса", то мы точно выкарабкаемся.

    [​IMG]

    ***
    Кто-то воспринял мои слова про котят слишком близко к сердцу.

    [​IMG]

    ...и к моим ушам.

    [​IMG]

    Под такое вот музыкальное сопровождение приходилось договариваться с продавцами и работодателями.

    [​IMG]

    Аж голова кругом. Не знаю от чего: от нудятины одних или от пения других.

    [​IMG]

    Короче, в моем городе уединиться можно только сами знаете где.

    [​IMG]

    - Ну шо, опять за работу? Рыбы, Форест Немур пришел по ваши скользкие душонки.

    [​IMG]

    Думается вот, это место мне еще нескоро надоест. К тому же, у меня были на него планы.

    [​IMG]

    А пока что удочку в зубы и вперед зарабатывать на жизнь.

    [​IMG]

    Ах да, кстати, тут у нас еще кое-кто активизировался. Видимо, прознала о наших отношениях с Бон. Там и симски, и звонки. Сначала просьбы, потом угрозы, слезы. Штормит ее там что ли? Узнай она что у нас тут творится, на пушечный выстрел бы ко мне не подошла.

    [​IMG]

    Да и мне как-то уже ну совсем плевать. Другое заботит.
    В Силван Глейде (да-да, так оно теперь будет называться) я начал постепенно пропадать. Кто-то налево по вечерам ходит, кто-то расслабиться, а я на рыбалку, черт возьми. И не ради удовольствия, а исключительно ради прибыли.

    [​IMG]

    В общем понятно, почему Бонни начала беспокоиться. Она и так довольно впечатлительная, так еще и беременная. Думает небось, что я поддатый в подворотне валяюсь.

    [​IMG]

    И вот как объяснить, что возвращаюсь я домой ночью из-за благой цели? Нет, я конечно говорю, что подработки..но она, кажется, в это не особо верит.
    Что я на рыбалку хожу - ей тоже не докажешь. До Оазиса еще переть надо, я бы физически не успел, а в Крике зимой и не порыбачишь особо. Про Силван я пока не могу ей рассказать, сюрприз.

    [​IMG]

    Бонни обязательно поднимет эту тему. Тупо вопрос времени.
    А пока что она за компанию с Лесей встает по ночам, чтобы заточить какой-нибудь бутик. Ж-женщины.

    [​IMG]

    Просто идеальное взаимопонимание, не прикопаешься.

    [​IMG]

    Короче, спелись. Теперь Леся либо исполняет серенады стенам,

    [​IMG]

    либо стоит на страже Бонкиного сна.

    [​IMG]

    А я тем временем либо лихачу на кухне,

    [​IMG]

    либо вкладываю все силы, чтобы понять, чем я хочу заниматься в дальнейшем.

    [​IMG]

    И вот у компа меня Бонни наконец и подловила.
    - Слушай, я не хочу лезть не в свое дело, но.. Куда ты пропадаешь на самом деле? Я тебя так редко вижу в последнее время..
    - Аээээ, подработки у меня, яжговорю. - постарался отвертеться я.

    [​IMG]

    - Я не буду злиться, правда, если окажется что..
    - Не выдумывай, пожалуйста. Уже скоро сама все видишь, договорились?

    [​IMG]

    - Хорошо..

    [​IMG]

    Знакомый тон. Стопудово обиделась. Чтож, видимо пора. Я сделал максимально серьезный вид:
    - Надень какой-нибудь праздничный сарафанчик, ща поедем.

    [​IMG]

    ***
    Я привёл Бонни в то самое местечко.
    - Ну же, теперь можешь открыть глаза и осмотреться!

    [​IMG]

    Бонни аж присвистнула от восторга.
    - Фантастика, Форест! Что это за место?
    - Это Силван Глейд. Мне очень нравится рыбачить здесь, рыба уходит за приличную сумму..Однако, я тебя сюда привел не только потому, что хотел показать, чем я занимаюсь.

    [​IMG]

    Я позвал за собой Бонни и побежал вперед.
    Похоже, ей и впрямь здесь нравится! Она осматривала нежного оттенка цветы, любовалась небом и местной природой.

    [​IMG]

    Наконец, прямо возле водопада, я собрался с духом и произнёс:
    - Бо-онни..

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я типа очень долго об этом думал, да.. и в связи со сложившимися обстоятельствами..да и в целом..Это, в натуре, да..

    [​IMG]

    - ..Короче, может ты согласишься носить мою фамилию и умереть со мной однажды от язвенной болезни?

    [​IMG]

    - Форест, подожди...
    - Чего?

    [​IMG]

    - Не стоит...
    - Что? Но почему? Я так долго его выбирал, копил.. - тру колечко я.

    [​IMG]

    - Просто... мне кажется, ты спешишь.. ну, не в смыысле.. я имею в виду, что ты просто..заблуждаешься.
    - Не понял.
    - Форест, я не хочу доламывать твою жизнь окончательно. Быть может ты не любишь меня, для себя пожить хочешь.. Ладно ребенок, я что-нибудь придумаю, съеду... Я давно об этом думаю. Мне не хочется обременять тебя подобным раньше времени. Еще больше я не хочу, чтобы ты из-за меня возненавидел свою жизнь, не знаю..

    [​IMG]

    - Максис мой, женщина, что ты несешь? Когда я говорил, что мне все это в тягость? Нет, мы живем теперь по-другому, это правда, но что есть, то есть. Я правда люблю тебя и не стал бы делать все это, если бы не любил. Даже несмотря на весь этот переполох с работой, ремонтом и совместным бытом я все равно счастлив. И если тебя рядом не будет, тогда я точно, как ты выражаешься, возненавижу жизнь. Вот! А теперь бери кольцо быра и побежали в ЗАГС.

    [​IMG]

    Бонни улыбнулась и протянула руку к кольцу.

    [​IMG]

    Затем она сделала то, чего я ну совсем не ожидал: Бон встала на одно колено.
    - Форест Немур. Согласен ли ты жениться на мне по залёту и умереть от язвенной болезни в один день?
    Я засмеялся.

    [​IMG]

    От такого предложения невозможно отказаться.

    [​IMG]

    Церемонию мы, кстати, провели здесь же. Заявление заявлением, но тут так красиво и момент что надо.

    [​IMG]

    - Все, дальше только в ЗАГС, а потом в роддом за сыном.
    - За сыном? А вот тут я бы поспорила.

    [​IMG]

    - А чего тут спорить? Я уже и имя придумал.
    - А ну озвучь.
    - Джереми. Джереми Немур. Звучит, да?
    - Не пойдет! Нужно что-то более изысканное и красивое. Например Фридрих.
    - Что? Какой Фридрих?
    - Такой. А если девочка, то Изольда.
    - Никаких Изольд и Фридрихов в нашем доме!

    [​IMG]

    ***
    Расписались и побежали на фестиваль романтики. Не иначе как судьба.

    [​IMG]

    Мутный фонтанчик какой-то, у трех посетителей поспрашивал, можно ли эту штуку пить беременным. Вразумительного там мало чего было, но можно видать.

    [​IMG]

    Мм, ничо так, вкус клубнички?

    [​IMG]

    И да, ох уж мне эти наивные женщины. Побежала Бон старца расспрашивать о нашем союзе, пока я чаек попивал.

    [​IMG]

    А у того либо с головой проблемы, либо с печенью: наплел какую-то чушь. Понимай сиди как хочешь.

    [​IMG]

    - Отлично! Наш с тобой брак столь ярок, как и горящий осёл! - смеется Бонни и разбрасывает лепестки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, романтичный фестиваль романтичен. Тут вам и намёки, и флирт. А то и все сразу.
    - Я пусть и пузатая, но все так же хороша!

    [​IMG]

    - А я пусть и женатый, но все так же прекрасен.

    [​IMG]

    Лябофь. Оставим многое за кадром, я подобное расписывать-описывать не люблю, я же нюня.:wink:

    [​IMG]

    Еще я попросил Бон нарисовать меня. А пока она работала над портретом самого красивого сима на свете, я полоскал ей мозги на тему имен для нашего сына.

    [​IMG]

    - Ну с чего ты взял, что это сын?
    - У меня чуйка, понимаешь? Для отца честь назвать своего первенца! Особенно круто, если это пацан!

    [​IMG]

    - Да ну?
    Да, мы еще долго спорили по этому поводу. Но таки выбрали компромисс: она дает имена мальчикам, а я девочкам. Нда, теперь я хочу, чтобы у меня родилась дочь, которая будет жить не тужить с нормальным именем. Прости меня, Фридрих.

    [​IMG]

    ***
    Последние сроки беременность протекали легче, как бы парадоксально это не звучало. Неизменным оставался только ночной жор Бонни.

    [​IMG]

    Ну и мой, ладно уж.

    [​IMG]

    Мы с Бон иногда вдвоем ходили в Силван.

    [​IMG]

    Моя супруга даже взяла удочку в руки и поспешила помочь мне с рыбалкой, дабы насобирать на адекватный ремонт детской.

    [​IMG]

    Но после получасового стояния у речки, я отправил Бон домой. Хотел немного задержаться, чтобы еще подзаработать, но где-то через час мне позвонили из больницы.
    - Ага, слушаю. Как рожает? Где?

    [​IMG]

    Я обалдел и галопом помчался к роддому.

    [​IMG]

    - Так, стоп, дружище. Все нормально. Вот больница, вот улица, все в порядке!

    [​IMG]

    Обегая врачей и толпу пациентов, я наткнулся на Бонни, стоящую около операционной.
    - Что ты тут делаешь? Блин! Держись, щас доктора позову или сам тебя отнесу!

    [​IMG]

    Короче, паника была только у меня. Бонни было как-то не до меня, а у акушера по несколько таких за день. Вот только мы в ночь на первое апреля рожаем. Уставшие и в первый раз.

    [​IMG]

    Врач что-то там у себя тыкал,

    [​IMG]

    а Бонни терпела все его махинации с машинкой. Как потом окажется, врач - интерн, ага.

    [​IMG]

    Но я не сдержался, когда с этими железными штуковинами начала твориться какая-то дичь.
    - Что это? Ваше оборудование восстало против человечества? Их цель - ухудшение демографической ситуации? Почему оно так пищит?!

    [​IMG]

    Мне почему-то отправили медсестру с валерьянкой. По мне не видно что ли, что я спокоен?!

    [​IMG]

    Однако, спустя мгновение, этот ад закончился и на свет появилась моя дочь..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь я постараюсь быть самым лучшим еще и в отцовстве, ведь моя дочура сразу же получила красивое имя -
    (от фр. vermeil - алый, румяный)
    [​IMG].

    [​IMG]


    По классике бюджет в начале:

    [​IMG]

    И в конце(заработали и спустили всё на дом:crazy:):

    [​IMG]

    А вот и он, кстати. Вообще, весь этот отчёт они жили в его "демо-версии", а демиург играл в мини-челлендж "заработай рыбалкой 10 тысяч за 3 дня".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]
    Возраст:

    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]




     
    Stranger, Никита, Liza3101 и 4 другим нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей