1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит,
    Да, это они любят - учёных похищать. У меня почти в каждую семью, где кто-то в науке работает, прилетают. Причём похищают не только самих учёных, но и других, кто живёт в этом доме. Так что вам ещё повезло, что Эдварда не трогают. А то б ещё "подарочком" могли наградить.
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Улитка, приветик) Спасибо, что заглянула к нам на огонек :hug:
    Именно, старость скоро, пора определиться как ее провести, они выбрали без ссор и разборок)

    Плюсую :D



    aurelija, и правда, как же мне повезло, что Эда не украли, а то я даже представить себе не могу что делать с пришельцем и как это в своей истории обосновывать :DПреступник исчез и появился с зеленым малышом :LOL: Ванесса бы не выдержала такого :D
     
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, ну детёныша можно сразу после рождения к родной мамке отправить, если конечно не жалко будет с ним насовсем расставаться.
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, мне обычно всегда жалко детишек куда-то отправлять и отселять)​


    Чужие дети растут быстро, а свои еще быстрее.

    [​IMG]

    Лоралейн, глядя на младшего брата и сестру, удивлялась как они так быстро повзрослели. Когда-то малышка Кристен складывала кубики, а теперь уже заполняла заявку на городскую олимпиаду.

    [​IMG]

    Когда-то малыш Эван лежал в своей колыбельке, а теперь обсуждал с ней, Лорой, игрушки, вместе обедая.

    [​IMG]

    Как все так быстро произошло?

    ***

    Цветочный бизнес Лоры шел неплохо, к собранным букетам добавились еще и расписные горшки и вазы. Лоралейн все больше времени проводила в садовом домике Ванессы, она совсем перестала стараться в школе и отказалась от идеи поступления в университет.

    [​IMG]

    Проводя время за сбором букетов, девушка часто думала о том, правильно ли она поступает, что отказывается от университета.

    [​IMG]

    Она часто уговаривала себя тем, что большинство выдающихся людей и школу то кое-как окончили. По ее мнению, не было никакого толка в бесполезной учебе, она собиралась развивать свой бизнес и зарабатывать деньги.

    [​IMG]

    Букеты, конечно, раскупали хорошо, но иногда они не приносили никакой выручки, потому что изначально на краски, вазы, бумагу тратилось очень много. Ванесса была не в восторге от того, чем занималась Лора, ведь она представляла, что ее дочь пойдет по ее стопам – закончит университет, затем получит докторскую степень и получит работу в крутой лаборатории или больнице. Увы и ах, этому не суждено было сбыться.

    Как бы там не было, Лора хотя бы занималась выгодным делом, а вот младшие дети занимались не пойми чем, все время просиживая у компьютера.

    [​IMG]

    Нет, Кристен хотя бы проводила время с пользой – делала уроки, читала разную научную информацию, например, интересовалась историей, решала задачки и участвовала в олимпиадах. А вот Эван постоянно только и играл в планшет.

    [​IMG]

    «Что с них взять?» - думала Ванесса, - «Молодое поколение».

    ***

    После
    [​IMG]
    Такосика, Эдвард ушел в себя.

    [​IMG]

    Он стал все больше времени проводить в одиночестве у плиты.

    - Пап, ты еще печенье печешь? – удивлялась Кристен, с наслаждением поедая свежеприготовленный кекс.

    [​IMG]

    - Да, нашел интересный рецептик в интернете, - отвечал Эдвард, засекая время на часах.

    Старость мучала его, он, с сожалением, осознавал, что очень многое в жизни упустил.

    [​IMG]

    Наверстывать времени уже не было, и он постоянно поучал младшую дочь.

    - Главное, не ставить слишком большую температуру, но нужно помнить, чтобы духовка была разогрета, поняла?

    - Угу.

    [​IMG]

    А Кристен слушает да ест.

    ***

    Ванесса гордилась тем как воспитывала детей. Хоть вся семья Грантов, кроме Эдварда, и была неряхами, все-таки наводить дома чистоту они умели и могли.

    Старшая взяла на себя половину обязанностей Ванессы и постоянно попрекала родителей тем, что они мало отдыхают.

    [​IMG]

    Младший, глядя на сестру, после своих наиинтереснейших игр…

    [​IMG]

    …также всегда держал свою комнату в порядке.

    [​IMG]

    Ну или старался это делать.

    Конечно, родители не избавились полностью от домашних хлопот, но их, все-таки, стало поменьше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наверное.

    [​IMG]

    Хотя бы чуть-чуть.

    И все-таки, как бы взрослые не делали вид, что они согласны с выбором Лоры, при каждом удобном моменте Ванесса заводила разговор об университете, заодно и агитируя Кристен начинать готовится уже сейчас.

    [​IMG]

    Эдвард тоже не отставал.

    - Вот ты посмотри на меня, - доставал он Лору, которая делала вид, что занята домашним заданием, - Я нигде не учился и ничего из меня не получилось, а твоя мама – вон какая умница.

    [​IMG]

    - Да, но зарабатывает, почему-то, меньше тебя, - усмехалась в ответ Лора.

    - Ничего ты не понимаешь, вот если ты, допустим, математику знать не будешь как же ты посчитаешь?

    [​IMG]

    - Так есть же калькулятор, - отвечала Лора и тем самым Эдвард пускался в еще больший спор с дочерью.

    ***

    Летом, после того как Лора сдала экзамены, младшая часть семьи настояла на том, чтобы все отправились куда-нибудь на отдых. Эдвард идею поддержал и на радостях извлек из себя новый кулинарный шедевр.

    [​IMG]

    А Ванесса обещала подумать, по ее мнению, дел дома было очень много. Она совершенно ничего не успевала. Ведь пока кто-то был занят своими детскими безоблачными делами.

    [​IMG]

    Кто-то после работы еще и успевал переделать кучу взрослых домашних обязанностей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем не менее Ванессе все равно пришлось согласится и вся семья отправилась на отдых. Сняли как обычно огромный дом, потому что Ванесса больше не соглашалась спать в палатке и есть еду, приготовленную на костре.

    Свой отпуск она проводила за расслабляющим рукоделием.

    [​IMG]

    Отличное ведь занятие, тут и результат сразу виден и сам процесс какой приятный.

    [​IMG]

    Дети с утра до ночи были заняты своими делами. Лоралейн, проводя время с младшенькими, даже порой чувствовала себя не такой и взрослой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эван так и не отлипал от нее, постоянно везде носился за сестрой и требовал огромное количество внимания.

    [​IMG]

    Кристен, в огромном потоке разнообразных событий даже успевала делать задание, выданное на лето.

    [​IMG]

    А Эдвард все время где-то пропадал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Семейные видели его только по вечерам, а Ванесса преимущественно по ночам.

    [​IMG]

    Никто не понимал зачем Эдвард слоняется в лесу, лазает по зарослям и ловит букашек.

    [​IMG]

    Как бы не пыталась Ванесса объяснить детям, что вот такой вот их отец, они все равно этого не понимали и считали, что есть жаренных кузнечиков – это чересчур.

    [​IMG]

    К сожалению, отпуск всегда заканчивается и серые будни возвращаются. Для Лоралейн к маленькому бизнесу…

    [​IMG]

    …домашним обязанностям…

    [​IMG]

    … добавилась еще и
    [​IMG]
    . Она смогла устроится в маленькую фирму на должность помощника секретаря и целыми днями была на побегушках.

    [​IMG]

    Ванесса же решилась уйти на
    [​IMG]
    , посвящая время детям.

    [​IMG]

    Кристен радовала ее все больше и больше своими успехами в учебе и интересом к науке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Часто она слышала, как Ксритен уговаривает Лору поступить в университет.

    - Ты меня еще доставать будешь? – Лора была недовольна.

    [​IMG]

    - А тебе что сложно? Отучилась бы и сейчас была заместителем директора, а не секретаршей.

    - Много ты понимаешь, - ворчала Лоралейн, вспоминая свою работу.

    [​IMG]

    Ванесса хоть и проводила все время дома, но Эдварда почти не видела. Вот они вместе читают книги после завтрака…

    [​IMG]

    …а вот он уже варит какие-то мази.

    [​IMG]

    Потом отмывает гриль от этой самой мази.

    [​IMG]

    А затем торчит до ночи в палатке с минибаром и переносным телевизором.

    [​IMG]

    ***

    Время шло неумолимо, вот уже малыш Эван

    [​IMG]

    ходит в школу и спорит с сестрой из-за учителей.

    [​IMG]

    А вот уже и Ванесса примерила седину.

    [​IMG]

    Лоралейн смотрела на постаревших родителей и отчего-то ей становилось грустно.

    [​IMG]

    То ли от того, что жизнь так скоротечна, то ли от того, что все неминуемо.

    Взрослые такими вопросами не задавались и Эдвард все-таки проводил время на кухне, кулинаря для всей семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Ванесса не стеснялась при детях открыто проявлять свои чувства.

    [​IMG]

    Вечерами они, собираясь всей семьей, обсуждали успехи младших в школе и работу Лоры.

    [​IMG]

    Хотя и девушка старалась перевести тему подальше от своей карьеры, Ванесса все равно к этому возвращалась, а Лора все поглядывала на садовый домик, где росли ее прекрасные цветы.

    [​IMG]

    ***

    В один день, когда дома были только Ванесса и Эдвард, женщина услышала какие-то хрипы.

    [​IMG]

    А затем какой-то громкий стук. Немного прислушавшись, она вышла из спальни и увидела, что муж лежит на полу.

    [​IMG]

    Паника охватила Ванессу, но она успела вызвать
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Счет шел на минуты и если бы она помедлила, то Эдварда бы не стало в тот же день. Скорая приехала быстро и через пару недель Эдвард снова вернулся к своей обычной жизни.

    А жизнь снова преподнесла им сюрпризы – повзрослела и средняя дочь.

    Напутственное последнее слово от мамы.

    [​IMG]

    Удивление от старшей сестры.

    [​IMG]

    Задутые свечи и смех папы.

    [​IMG]

    И вот уже малышка Кристен стала совсем взрослой.

    [​IMG]

    Ванесса, глядя на дочь, не видела в ней ничего от себя. Кристен была полностью копией Эдварда, как во внешности, так и в характере.

    [​IMG]

    К тому же, девушка, в отличии от своей старшей сестры, была разбивательницей мужских сердец. Точнее за нее это делал Эдвард, отваживая от дочери новых ухажеров.

    [​IMG]

    Иногда он слишком перегибал и бедняг приходилось успокаивать Ванессе.

    [​IMG]

    Все разговоры с Кристен не давали никакого результата.

    - С мальчиками так нельзя, ты понимаешь? – снова поучала ее Ванесса.

    - Мам, я тут причем? Я не виновата, что они в меня влюбляются.

    [​IMG]

    - А ты скажи им, что ни с кем не встречаешься, чтобы папе снова не пришлось выпроваживать очередного ухажера.

    - Я итак говорю.

    [​IMG]

    Не воздействовали на Кристен и разговоры со старшей сестрой.

    [​IMG]

    - Ну так нельзя, - поучала Кристен Лора, - Бедные парни, под окнами с утра выстраиваются с цветами.

    - Лора, я тут не причем, я ничего не делаю, - раздражалась Крис.

    [​IMG]

    - Да конечно, тебе просто это нравится.

    - А ты завидуешь, - усмехалась Кристен.

    [​IMG]

    Отчасти это была правда, ведь Лора никогда ни с кем не встречалась.

    У нее ведь было столько забот, чего стоил один мамин огород, за которым теперь смотрела девушка.

    [​IMG]

    А также цветы, которые Лора холила и лелеяла.

    [​IMG]

    ***

    К началу осени Ванесса снова занялась рукоделием, а Эдвард начал ныть о том, как хочет снова поехать в отпуск. Ванесса все обещала ему эту поездку, но говорила, что пока еще не время.

    [​IMG]

    Хотя и дети были полностью заинтересованы в этой поездке, Эван даже искал курорты подешевле с хорошими отзывами.

    [​IMG]

    А Кристен с Лорой придумывали сюрприз для родителей на юбилей их свадьбы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса все равно не хотела соглашаться на эту поездку, но выхода у нее не было. Семеро одного не ждут.

    В то утро, она проснулась от того, что Эдвард гладил ее по руке. Она посмотрела в глаза любимого мужа и улыбнулась. На вопрос почему же он не спит в такую рань, Эдвард ответил, что не хочется. Он попросил жену поехать в снятый дом, на природу пораньше и Ванесса согласилась.

    Везти семью Эдвард, впервые, поручил Лоре, а сам всю дорогу сидел на заднем сидении с Ванессой и смотрел на пробегающий за окном пейзаж. Когда они приехали к домику, он вышел из машины и упал замертво.

    [​IMG]

    Счастливая смерть рядом с семьей в месте которое больше всего любил, жаль только, что перенести его уход смогли не все.

    [​IMG]

    Хотя и пытались.

    [​IMG]



    Отыграли две недели
    Бюджет кликается
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обещанная планировка
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса написала еще книгу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эд был отличным симом, очень жаль было с ним расставаться :frown:
    С таким трудом мы достали эти сморчки и крапиву, но добили нас баги в игре и поспать в палатке мы не смогли. Увы(
    [​IMG]

    Купили чх, это не помогло. Надо было раньше ее купить.
    Среда
    [​IMG]
    Суббота
    [​IMG]
    Среда
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато тут какие мы молодцы. Выполнили задание за баллы, изучив все кулинарные навыки.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса умница, закончила одну цель и мы выбрали другую, легкую, ибо сад у нас уже очень развит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в карьере мы достигли 10 уровня.

    Понедельник
    [​IMG]
    Вторник
    [​IMG]

    [​IMG]
    Среда
    [​IMG]
    Четверг
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]
    Суббота
    [​IMG]
    Понедельник
    [​IMG]
    Вторник
    [​IMG]

    [​IMG]
    Среда
    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]
    Суббота
    [​IMG]

    Вот мы как достигли верха карьеры и затем ушли на пенсию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Панели после взросления
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы достигли верха карьеры продавца! УРА! УРА!

    Вторник
    [​IMG]
    Среда
    [​IMG]
    Четверг
    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]

    Верх карьеры
    [​IMG]

    Понедельник
    [​IMG]
    Вторник
    [​IMG]
    Среда
    [​IMG]
    Четверг
    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбрали карьеру, но поработать еще не успели
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети, блин, взрослеют неожиданно, ибо я до последнего тяну, изучая навыки. Опять не успела я заскринить панель навыков.
    Тут все окна, какие есть и были за эти недели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Куда-то делся скрин с третьей ступенькой :eek:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы тут выполнили еще заданий за баллы, правильно ли все сделали?

    Приобрели самый дорогой холодильник и плиту, улучшили их полностью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эд приготовил торт-мороженое и блюдо 10 навыка из выпечки на высшее качество.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эд максимально изучил все кулинарные навыки, это отражено выше.

    Эд на свидании с Ванессой приготовил ей блюдо высшего качества.
    [​IMG]

    Эд на вечеринке по случаю дня рождения приготовил блюдо на компанию высшего качества и напиток высшего качества.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все ли правильно?

    Свидание и день рождение на золото.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эван такой милый
    [​IMG]

    Ты, когда сим успел выполнить все, что ты запланировал :D
    [​IMG]

    Ванесса и Крис
    [​IMG]

    А это Лора и Эван
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса и Эд после того, как Эд вернулся к жизни
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кристен выросла красавицей, мне так нравится :heart2:
    [​IMG]

    А с этого лица я прям смеюсь :LOL:
    [​IMG]

    И снова Лора и Эван, постоянно обнимаются
    [​IMG]

    Немного Эда
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лора за работой)
    [​IMG]

    И еще немного детишек
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    nila, canfettivil, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх... Эдвард, Эдвард.. *на будущее, после того как вы спасли умирающего нельзя никуда ездить, после каждого окна загрузки за ним будет приходить Жнец*
    Но как я посмотрю сделать для династии он смог немало, все баллы по категории еды засчитаны.
    Девчонки у вас настоящие красотки! даже не знаю кому из них отдать предпочтение. Интересно каким вырастет Эван...
     
    nila и Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет :hug:
    Не знала о таком, запомню) Ну на самом деле, ничего страшного, все равно после спасения симы живут день-два

    Это точно, Эдвард умница :biggrin: Урааааа, засчитано!!!

    Спасибо :heart2:Это точно, союз Ванессы и Эда дал очень красивых детей, что даже неожиданно)

    Смешно будет, если на нем великий симс рандом отыграется :D
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет.
    Кристен у вас тоже красотка получилась. Если Лора похожа полностью на маму, то Кристен, мне кажется, взяла лучшее от обоих родителей. Неудивительно, что у неё столько ухажёров.

    Ну правильно, а то мало ли чего этим ухажёрам надо, в особенности конкретно тому ухажёру, что с Эдвардом на диване сидел. Вдруг он его дочерью поужинать собирается!

    А Лора вон молодец, и бизнесом занимается, и маминым огородом.

    Ну это смотря что изучать. Если она бизнес развивать собирается, то может быть, стоило бы экономику поизучать. Хотя, если у неё мозги и так в этом направлении хорошо работают, то может и не надо.

    Ну что ж, не всегда дети выбирают то, что хотят родители, с этим надо смириться. Всё равно ведь Лора полезным делом занимается.

    Жалко, что Эдвард умер. Что-то в симс 4 старики недолго живут. Если в позднем возрасте заводят детей, то не успевают их вырастить. Но всё-таки Эдвард молодец, много чего сделал для семьи.
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привеееееет, рада тебя видеть :kiss:
    Кстати, может и так. Овал лица и глаза у нее от Ванессы, а вот нос и все остальное от Эда. Нос просто первым бросается в глаза, когда на человека смотришь, поэтому сразу впечатление, что это копия отца)

    :LOL: На самом деле мы на бедном Калебе качали навык пакостей :D

    Конечно, с огорода мы денег имеем больше, чем с ее работы))

    Тоже верно)

    Мне тоже, грустно так стало, такой хороший симик был :frown:

    Вот это точно, меня аж раздражает, что у стариков такая маленькая стадия жизни.

    Очень много, аж 5 баллов нам принес :D
     
     
  10. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Raider, ах ты, жопа :heart2: А че только Гейб на похоронах, где все остальные? :D


    Жизнь не остановилась после смерти Эдварда, но явно замедлилась в доме семьи Грант.

    Пустота, так не свойственная этому дому, поселилась в нем и разрасталась все сильнее, теперь никто не вставал рано утром, чтобы приготовить вкусный завтрак, никто не смотрел бейсбол, включив телевизор на всю громкость, и никто не пропадал у бара до глубокой ночи.

    Теперь в доме поселилась тишина, которую было страшно нарушать.

    Для Кристен Грант смерть отца стала большим
    [​IMG]
    , для нее Эдвард был самым любимым членом семьи, как бы это странно не звучало.

    [​IMG]

    Теперь, когда его нет в душе девушки была только
    [​IMG]
    .

    - Все нормально? – спрашивала Лора, глядя с беспокойством на сестру.

    - Нормально.

    [​IMG]

    Все переживали уход Эдварда как могли, Эван меньше всего старался показывать сестрам как ему тяжело. Он же все-таки мужчина, должен держаться и быть сильным в любой ситуации.

    Воскресные, одинокие дни, они - дети проводили вместе, стараясь забыть о том, что дом пуст.

    - А я сейчас выиграю, - улыбалась Лора.

    - Да конечно, - усмехался ей в ответ Эван, - Все сильные карты у меня.

    [​IMG]

    - А где вообще мама? – хмыкала Кристен.

    [​IMG]

    Ответа на этот вопрос не знал никто.

    ***

    Для Ванессы Грант смерть мужа стала настоящей трагедией, она уже и забыла, как это жить без него. Дом ей казался чужим, а жизнь стала безликой. Все чаще она бродила по паркам, отыскивая скрытые от других людей места.

    [​IMG]

    Ей хотелось побыть одной.

    [​IMG]

    Дома, конечно, было хорошо, но там все напоминало о муже. Она просто не могла там оставаться, учитывая то, что целый день она проводила в одиночестве, пока Эван и Кристен были в школе, а Лоралейн на работе.

    [​IMG]

    Все чаще она уходила куда-нибудь, где никого не было и созерцала прекрасное вдали от шума и суеты.

    С возрастом все ярче становятся самые старые воспоминания. Они перекрашиваются в другие цвета, преображаются, но все также остаются в памяти.

    [​IMG]

    Ванесса все чаще стала вспоминать свое детство, как она гуляла в парке с мамой, как дедушка учил ее рыбачить, а бабушка приучала к садоводству.

    [​IMG]

    Казалось, все это было недавно, но увы, времени прошло очень много.

    ***

    Спустя некоторое время стало легче, ведь не зря говорят, что время лечит. Смогло ли оно полностью вылечить Ванессу и стереть все переживания? Наверное, нет, но во всяком случае, оно их заглушило.

    Пока никого не было дома, Ванесса занималась садом и помогала Лоре с цветами.

    [​IMG]

    Затем, когда со школы приходили Кристен и Эван, Ванесса шла к ним и помогала им с домашним заданием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем занималась своими делами.

    Кристен переносила смерть отца по-другому, она не стала закрываться от семьи, но и с удовольствием наслаждалась
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Все чаще она стала красоваться перед зеркалом.

    [​IMG]

    И устроилась на работу в кафе.

    [​IMG]

    Порой ей было сложно справится со всем тем, что она на себя взвалила, но Кристен не решалась
    [​IMG]
    кому-то на свои проблемы, ведь она видела, что у других членов семьи дел не меньше.

    Особенно у Лоры. Ранний подъем и недосыпание стали для нее обыденностью, она теперь жила по придуманному расписанию, от которого нельзя было ни в коем случае отклоняться. С утра встать, приготовить завтрак на всю семью….

    [​IMG]

    ….затем доделать заказ, начатый ночью

    [​IMG]

    Уйти на работу, там из кожи вон лезть, чтобы заметили и похвалили. Вернуться домой, узнать как дела у семьи…

    [​IMG]

    И снова за работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такой ритм жизни выводил девушку из себя, но делать было нечего. Приходилось крутиться и вертеться, хотя это и не радовало.

    [​IMG]

    Конечно, Кристен и Эван помогали сестре, но хлопот от этого становилось не меньше.

    [​IMG]

    Все-таки Эван еще был ребенком, от его помощи, конечно, был толк, но Лора не хотела сильно напрягать его. Она понимала, что сейчас он должен быть сосредоточен на себе: развиваться…

    [​IMG]

    [​IMG]

    ….и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Кристен хоть и была старше Эвана, но Лоралейн также не хотела нагружать ее домашними хлопотами, хватало того, что сестра работала в кафе и иногда готовила ужин.

    [​IMG]

    ***

    Однажды, перед работой, Ванесса успела заловить Лору за завтраком, ей очень хотелось поговорить о ее дочери.

    - Я хочу, чтобы ты взяла над братом и сестрой, когда меня не станет.
    [​IMG]

    - Мам, ты, о чем вообще? Давай не будем о плохом, - Лоре совсем не хотелось это обсуждать.

    [​IMG]

    - Но ведь скоро я умру, - Ванесса была как никогда спокойна, - И кто-то должен будет за все отвечать.

    - Мам, давай не будем загадывать…

    - Ну хорошо, только не продавай мои изобретения, я тебя прошу.

    - Обещаю.

    [​IMG]

    Лоре вообще казалось, что никому этот хлам, в виде маминых изобретений, не будет нужен. Она была уверена, что Ванесса после смерти Эдварда пребывает в депрессии и занимается всякой ерундой только, чтобы отвлечься.

    Однако это было не так, Ванесса все так же, как и раньше грезила мечтой об открытии инопланетной цивилизации. Она мечтала доказать научному сообществу, что мы не одни в этой галактике. Исходя из этого она все также проводила эксперименты, которые давали свои удивительные плоды.

    [​IMG]

    Дети к этим плодам не подпускались, потому что иногда даже Ванесса была в опасности.

    [​IMG]

    Но это ее абсолютно не останавливало, и женщина шла на все большие риски, совершая другие необдуманные экспериментальные поступки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса никогда не рассказывала семье о том, чем занималась и старалась проводить свои опыты, в первую очередь в то время, когда была дома одна.

    [​IMG]

    К слову сказать, опыты эти, в большинстве случаев, заканчивались
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    ***

    - У меня есть идея для твоего бизнеса.

    [​IMG]

    - Что за идея? – Лора была недовольна, так как снова нужно было идти на работу.

    - Я вычитала в книгах и интернете о Сельвадораде, по древним сказаниям там есть сокровища.

    Лоралейн рассмеялась.

    - Ага, а еще дед Мороз настоящий.

    [​IMG]

    - Лора, почему нет? Если они там действительно есть, то мы можем их забрать, а потом продавать в твоем магазине, - для Кристен это казалось отличной идеей, она была вся переполнена азартом.

    - Крис, я не верю, что мы сможем найти настоящие сокровища, а продавать подделки я не собираюсь.

    - А чем подделки плохи? – удивилась Кристен.

    [​IMG]

    - Ну например тем, что за них и посадить могут, нет?

    - Так если все по уму делать, то не посадят, - настаивала Кристен, - Папа же так делал.

    - Крис, никто из нас, кроме мамы… Да может и она не знает! А мы уже тем более, прибыль от цветов тоже хорошая, давай сосредоточимся на этом.

    Однако Кристен не перестала думать о сокровищах, ей это казалось отличной идеей, ведь что может быть лучше, чем быстрый и хороший заработок?

    ***

    Тот день семья Грант запомнила на всю жизнь.

    Лоралейн пришлось задержаться на работе. Она была очень этим недовольна.

    [​IMG]

    Ванесса в это время помогала Эвану с домашним заданием, а когда они закончили она крепко обняла его и поцеловала.

    [​IMG]

    Эван на секунду воспротивился, он ведь уже взрослый, к чему эти телячьи нежности?

    Затем они впервые, за долгое время, вместе поужинали. Эван рассказывал о
    [​IMG]
    , Лора молчала и не жаловалась на работу, а Ванесса не упустила возможности сказать Кристен, чтобы та была более
    [​IMG]
    с парнями.

    [​IMG]

    Первый, за много месяцев, семейный ужин, как в старые времена.

    [​IMG]

    После ужина Лора нашла время для себя.

    [​IMG]

    Эван тоже не отставал и действовал всем на нервы своей игрой на скрипке.

    [​IMG]

    Кристен в это время готовилась ко сну, вставать ей приходилось рано из-за работы в кафе.

    [​IMG]

    Не слышно и не видно было только Ванессу, которая наконец-таки решилась.

    Снова это зеленое мерцающее
    [​IMG]
    заставило ее выти на улицу и последовать к собранной ракете.

    [​IMG]

    Ванессе не верилось, что все сработает.

    [​IMG]

    Однако оно
    [​IMG]
    , по заданной траектории, прямо вверх и уже через много часов она была там,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Не веря своим глазам и не понимая почему раньше не получалось.

    [​IMG]

    Когда Лоралейн вернулась с пробежки, Кристен рассказала ей все. Выбора у девушки не оставалось, она понимала, что должна была вернуть маму домой. Вторая ракета была не достроена и у Лоры не было никаких навыков для ее управления, поэтому выбор был не велик: либо ступить через собранный мамой, на скорее руку, полуработающий генератор, либо оставаться жить в
    [​IMG]
    .

    Кристен долго отговаривала Лору, Эван протестовал еще дольше, но выбор был сделан, и девушка шагнула в мерцающую синеву, через генератор, чтобы найти Ванессу.

    [​IMG]

    Она уже давно попрощалась с жизнью и не ожидала, что все получится, однако через неопределенное количество времени Лоралейн стояла на неизведанной ранее земле. Вдалеке она заметила детали разбитого корабля и зашагала к ним, однако вместо ракеты нашла совсем
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    ***

    Возвращение домой было таким же затяжным по времени и отвратительным по ощущениям, после этих приключений Лору выворачивало наизнанку, а от осознания того, что мамы больше нет в живых хотелось рыдать без продыха. Лоралейн совсем не помнила, как рассказала все Кристен, как потом сестра в меньших деталях изложила всю историю Эвану.

    Жизнь их после этого не изменилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но изменились они.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Счета:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хочу показать как много можно на цветах заработать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Деньги в конце
    [​IMG]

    Стоимость дома
    [​IMG]

    Мы завершили одну, выбрали другую.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Воскресенье
    [​IMG]

    Понедельник
    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Суббота
    [​IMG]

    Воскресенье
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы завершили одну, выбрали другую.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понедельник
    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Понедельник
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понедельк
    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Понедельник
    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Верх карьеры Бармена
    [​IMG]

    Бросили бармена
    [​IMG]

    Стали официантами
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказывается, когда садоводство 10 уровень, то можно купить пачку семян где будут все самые редкие растения, это как-то странно.
    Еще мы устроили праздник сбора яиц.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Все собраны, так?
    И так, как наступило второе поколение, мы ничего не изменяли из общественных участков, выходит так, что экстремальный старт выполнен?

    Смотрю на Крис и любуюсь
    [​IMG]

    Ванесса передает все свои знания Эвану ахах
    [​IMG]

    Настолько утрудилась, что сквозь забор поливает и не только)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса прилетела на Сиксим, походила, пособирала всякое и решила умереть(
    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня такое же лицо, по жизни :D
    [​IMG]

    Карточные игры
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эван такой красавец
    [​IMG]

    [​IMG]

    И Лора шлепнулась, пока продавала урожай
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    nila, canfettivil, Hikkania и 6 другим нравится это.
     
  12. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Лица Лоры, Кристен и Эда были слишком уж шакальными.

    Какая красотка, я прям не могу. Всех мальчиков цепляет небось.

    Бедная девочка, годы свои теряет зря.

    Я знаю, кто первый залетит:wink:

    Жалко в целом, жалко. Но я думаю, что у Лоры всё будет хорошо. Смотрю на неё и понимаю, что Ванесса от святого духа родила по-моему, а не от Эдварда.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так, это как?!!!! У меня двух яиц не додал гребанный заяц! Сообщение о том что коллекция собрана я получила, но там не было двух яиц.
    Даже не 10, по моему там и 8 хватит. Там же еще и фруктон есть. Тот который был на одном из весенних событий.
    По медалькам за вечеринку можно обойтись одним скрином которые первый у тебя.
    Еще, у тебя уже более чем приличная сумма на счету можно не показывать каждодневную пенсию и зарплату, только повышения.
    Так. Засчитывай их себе.
    Тоже верно.
    Эту мадам мало чт в жизни когда либо пугало. дама она всегда была резкая.
    Видимо потому что была живая... Всегда жаль расставаться с основателями. Но конец Ванессы - эпичен, она настоящий ученый!
    А чего это у вас там снег? В парнике не должно же так быть... или я что-то путаю?
    И конечно вопрос дня КТО? Кто наследует, раз малой вырос.
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Raider, привет :hug:
    А Каин где? А Авель? А женщины Гейба? Ну ващееее :D
    :DГлавное, чтобы нужного зацепила)

    Вот точно, время идет, а Эван только подросток

    :LOL:Не, не дождешься

    Конечно, без хеппи энда никуда)

    :LOL::LOL::LOL: Это все ее научные эксперименты

    manjaf, приветики :hug:
    Не знаю, мне как-то повезло, они у меня как начали находится по всему участку, так еще и почти не повторялись) Великий симс рандом :D

    Вот этого я не поняла, конечно. Нафига этот набор семян делать? Так весь интерес пропал, хотя в моем случае только так я бы собрала эти бобы(

    Принято

    Ура, ура, ура! А то иногда слишком муторно все это вырезать и вставлять)

    Ура, ура, ура [2]

    :DЯ уж надеялась, что она мне еще одну цель выполнит или хотя бы на ракете разобьется, так нет же, надо было ей прилететь и тихонько помереть

    Вот если честно, не знаю. Этот же парник я строила по туториалу, который здесь на сайте нашла, тут у парника крыша - это типо навес из дополнения "Веселимся вместе", а стенки - нормальные стенки, окна тоже. Может этот навес не воспринимается как крыша, поэтому и снег?

    У Лоры три выполненные цели жизни (творческое дарование, непослушная проказница и светский львенок), у Крис - две (вундеркинд, непослушная проказница) и у Эвана тоже две (творческое дарование, непослушный проказник), так что получается, что наследница - Лоралейн :clapping:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не воспринимается, а чего стеклянную крышу не поставила? Она вроде как с Сезонами пришла.
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, да мне так туториал понравился, я решила также все и сделать, потом только поняла, что можно было так не заморачиваться)
    Ну, допустим, это у них летняя теплица, которая зимой не работает :D
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, привет! Поздравить с началом династии на втором поколении - могу, умею, практикую :D Ну, лучше ж поздно, чем никогда, верно же? Вы так лихо начали с Ванессой, что я не успела глазом моргнуть, а уже и ее жизнь подошла к концу. Мне понравилась немолодая основательница с экстримальным стартом, не всегда же восемнадцатилетним бунтаркам из дома сбегать, можно же и осмысленно переехать ради новой перспективной работы. Зря, кстати, Ванесса на нее жаловалась, все же неплохих высот достигла. Даже на Сиксаме побывала, жаль правда, что там и осталась. Мне вспомнилась крылатая фраза "Увидеть Париж - и умереть" :D
    Посмеялась с того, как Ванесса вторую половинку обрела. Я думала, что такая рассудительная девушка за шахматным столом себе кого-нибудь подыщет, а вышло как всегда при помощи вкусных небезалкагольных напитков :crazy: Я хоть и думала, что такой красавчик Эдвард немного бабник и разгильдяй, он на удивление оказался порядочным семьянином. Ну, закроем глаза на его мафиозные делишки, спишем все на ошибки молодости :D Я скорее про то, что мне импонирует, как он обращался с Ванессой, особенно после воссоединения после развода. Вот где в нем проснулся заботливый мужчина. Кстати, очень понравился момент, когда Ванесса и мафиози Эд встречались в кафехах и обсуждали развод. Так забавно наблюдать за этим было. Все претензии Ванессы - на 200 процентов правдоподобно :thumb:
    По обложке я так поняла, что наследницей становится Лора?) Очень все ваши девчонки похожи на маму, сразу видно, сильная генетика. Надеюсь, она не оставит вас и в дальнейшем.
    Буду к вам забегать и ждать продолжения :flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привееет, спасибо, что заглянула к Грантам, рада видеть :hug:
    Конечно верно, спасибо за поздравления :D

    Иногда и тридцатилетним бунтаркам можно из дома сбежать :D

    Это все, конечно, верно, но уж сильно долго мы последние ступеньки покоряли)

    :DТоже верно

    Куда же мы без старых добрых знакомств по пьяни? Никуда :D

    Влюбился парень и попал, пришлось менять уклад своей жизни и, кстати, в лучшую сторону

    Это и мои любимые моменты, так они хорошо смотрелись на этой пристани :biggrin:

    Реализм - наше все, это точно :DНа самом деле легко было представить уставшую, беременную женщину с кучей дел

    Именно, она заслужила это, все-таки аж три детских жизненных цели выполнила)

    Особенно у Лоры) Ванесса просто клонов себе наделала :D

    Спасибо :heart2:
     
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет. Отчёт у вас давно уже вышел, а я только сейчас до вас добралась.
    Вот так вот, только недавно Эдвард умер, а теперь и Ванесса. Но зато хоть мечту свою перед смертью исполнила - на Сиксаме побывала. А дети и правда все хорошенькие такие. Сыночек прям красавчик вырос. Только на кого похож, не пойму. Наверное, тоже на Ванессу.
     
    HelenaKappelony и Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет, спасибо, что заглядываешь к нам :hug:

    Спасибо еще раз :heart2:

    Недавно, вроде как, Ванесса сбежала из-под опеки мамы, а теперь уж и смерть ее настигла(

    Я сама не ожидала, что такие детишки красивые получатся)

    И я не пойму, просто так кажется, что все на Ванессу похожи, ибо у всех детей ее глаза. У Ванессы гены сильные, только Крис в Эда пошла :D

    Я живая, просто учеба началась и свободное время трачу на ерунду какую-то. Никогда не пользовалась позами, вдруг решила попробовать и принесла малюсенький ОГРОМНЫЙ
    Я знаю, что позы и моды запрещены в разделе династий, все выполнялось в другом сохранении, где семья - это вот эти два перса, династийное сохранение никак не было задействовано. Это не отчет, не кусок отчета и никак не связано с отчетом, этих кадров не будет в отчете и не будет нигде, кроме как тут. Просто маленький спойлер того, что произойдет в жизни семьи Грант.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    aurelija, manjaf, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    А за создание семьи Стэнхоуп я благодарю саму себя :DО ранних похождениях Кристофера можно узнать тут.
    Я совсем не ожидала, что отчет выйдет в двух частях о_о





    Прошло много времени с момента смерти Ванессы, а Лоралейн Грант, казалось, уже и забыла о матери. На самом деле это было не так, просто когда в жизни происходит много событий, ты полностью погружаешься в них и боль в душе притупляется, а затем и совсем отходит на второй план.
    Пока Лоралейн была полностью в работе и бытовухе, для Кристен и Эвана отдушиной стал их карточный клуб. Кристен пригласила к ним в компанию своих подруг со школы, а Эван и не стал возражать.

    [​IMG]

    Он наслаждался женским обществом, а Кристен, довольная своим решением, поглядывала, чтобы молодой Дон Жуан не ляпнул ничего лишнего.

    [​IMG]

    Жизнь Кристен, после того как она закончила школу, немного изменилась - она стала слишком скучной. В школе девушка была отличницей, умницей, красавицей, девушкой, о которой мечтали все старшеклассники. А теперь?

    [​IMG]

    Теперь она полдня смотрела сериалы по телевизору, поедая что-нибудь вкусное и игнорируя сообщения от школьных поклонников. Кристен ведь уже была взрослая, зачем ей эти малолетки?

    [​IMG]

    А оставшиеся полдня шла работать в кафе официанткой.

    [​IMG]

    Кристен это устраивало, а вот Лоралейн - нет, но как бы не пыталась старшая сестра повлиять на выбор младшей, у нее ничего не получалось.

    ***

    Новогодние праздники семья Грант перестала отмечать после смерти Ванессы, Лоралейн была занята на работе, Кристен тоже, а Эван пропадал на собраниях своего клуба. К тому же, никто из них не умел готовить так, как делал это Эдвард, а в празднике без праздничных блюд никто не видел толку.
    Уже традиционно Гранты обменивались бесполезными безделушками...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И отправлялись дальше заниматься своими делами. Из праздничного в эти дни у них была разве что яичница, которую Кристен готовила для семьи с утра.

    [​IMG]

    - Ну что, собираешься приударить за Терезой? - Кристен, как обычно, подначивала брата.
    - С чего ты взяла? - Эван недовольно на нее посмотрел.
    Лоралейн посмотрела на краснеющий нос Эвана и усмехнулась.

    [​IMG]

    - Нет ничего плохого в том, что ты хочешь начать встречаться с девушкой, - ответила Лора.
    - Да не хочу я ни с кем встречаться! Отстаньте от меня!

    [​IMG]

    На это сестрам оставалось лишь молча усмехнуться и закончить обсуждать тему девушек.

    ***

    В день своего восемнадцатилетия Кристен Грант была, мягко говоря, в удручающем настроении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушку раздражала ее жизнь, работа, отсутствие надежного крепкого плеча рядом.

    [​IMG]

    Раздражали поклонники, которые были рядом. Раздражало все.

    [​IMG]

    Всю свою злость Кристен вымещала на бумаге в дневнике, а затем писала о том, о чем мечтает и о том, чего хочет.
    День рождения Кристен отметили покупным тортом и дешевыми хлопушками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот раз девушка долго обдумывала свое желание, правильно формулировала его.

    [​IMG]

    Чтобы желание точно исполнилось.

    [​IMG]

    Но как мы знаем, все мы - заложники своих желаний. И даже если кажется, что ты все продумал и предусмотрел, судьба в любой момент может все перевернуть. Так и произошло с Кристен.

    [​IMG]

    ***

    На следующий день Лоралейн решилась снова поговорить с сестрой о смене работы и об ее дальнейшей жизни.

    [​IMG]

    - Может ты оставишь свою работу в кафе? У меня в офисе как раз есть свободное место, - тогда Лоре эта мысль казалось просто гениальной.

    [​IMG]

    - Быть помощницей девочки на побегушках? - усмехнулась Кристен, даже не поняв своей насмешки над сестрой.

    [​IMG]

    - Нужна девушка на должность помощника секретаря. А главный секретарь - это я, - поясняла Лора, - Так что получается, что я буду твоей начальницей и если что, смогу прикрыть.

    [​IMG]

    - Звучит, конечно, отлично, но я ничего не умею, - все волнение Кристен было напускное, уж она то знала, что справится в любой ситуации.
    - Да ладно тебе, у нас там весь коллектив - мужской, ну почти... Столько красавцев, - Лора решила применить свой контр-аргумент.

    [​IMG]

    - Служебный роман? - Кристен захихикала, - Я даже не против. Правда, - девушка уговорила сама себя всего за секунду, - Почему бы не попробовать? Я согласна.
    - Вот и отлично.

    [​IMG]

    - А босс то хоть красавчик? - глаза Кристен горели неподдельным интересом.
    - Чего это вы тут обсуждаете? - вмешался Эван.

    [​IMG]

    - Конечно красавчик, ты бы его видела, да по нему весь бухгалтерский отдел сохнет. И не только девушки, - кивнула Лора.

    [​IMG]

    - Да о чем речь? - Эван безуспешно пытался привлечь к себе внимание.

    [​IMG]

    - Да так, братец, - Кристен встала, - Лора только что устроила меня на новую работу, а может и мужа нашла.
    Эван и Лора переглянулись и старшая сестра пожала плечами, как бы говоря "Почему нет?"

    [​IMG]

    А Кристен в тот момент уже спешила на работу в кафе. В ее мозгу она врывалась в кабинет управляющего, кидала в него нестиранной официантской формой и гордо заявляла, что увольняется.

    [​IMG]

    На деле все вышло куда менее эпично, но девушка была как никогда довольна, она была уверена, что теперь то ее жизни лихо изменится к лучшему.

    ***

    Офис, в который Лоралейн Грант устроилась работать сразу после школы, находился на пересечении улицы, где располагались самые дорогие магазины с люксовыми вещами и улицы, где арендовали офисы другие акулы-бизнеса.
    Большинство людей, которые проходили по этому перекрестку в дневное время легко было отнести к классу зажиточных бизнесменов, стоило лишь оценить во что они были одеты и в какое здание заходили.
    Лоралейн устроилась работать в фирму "Стэнхоуп'С" чисто случайно, можно сказать, что ее пожалел один из соучредителей. В начале своей карьеры она работала в помощником другого помощника кого-то там в архиве, а затем поднялась до помощника секретаря. И когда бывший секретарь уволилась, по неизвестной девушке причине, то Лору, с большим одолжением, взяли на освободившееся место.

    [​IMG]

    Работы прибавилось, но Лора была просто счастлива, она считала, что нашла свое место и тайно мечтала о том, чтобы стать партнером компании в которой работала или открыть свой маленький бизнес.

    [​IMG]

    Но пока мечтам девушки не суждено было сбыться и она подшивала отчеты, предварительно перепроверив их, координировала встречи начальства и отвечала на многочисленные звонки.

    - Офис Уильяма Стэнхоупа, я вас слушаю, - говорила Лора заученную фразу и сразу же хватала карандаш, чтобы записать все, что скажет позвонивший.

    [​IMG]

    Ее боссы отличались особым видом педантичности и перфекционизма, поэтому требовали от нее точных и понятных данных, а также чтобы все было спланировано и выполнено в срок. "Наверное все бизнесмены такие" - думала Лора, старательно выполняя свою работу.

    [​IMG]

    - Лора, это Крис, я уволилась!

    [​IMG]

    - Кристен, если сейчас мне позвонят из Оазиса насчет поставок и я вовремя не соединю их с боссом, я тебя убью, - бурчала недовольно Лора.
    - Ну извини, просто такое событие в жизни. Теперь то все изменится, - хихикала довольная Кристен.

    [​IMG]

    - Конечно изменится, давай поговорим дома? - хмыкала Лора. Ей в голову потихоньку закрадывалась мысль о том, что работать с родственниками - это не самое хорошее занятие.

    [​IMG]

    ***

    - Ты сегодня какой-то задумчивый.
    Голос Уильяма Стэнхоупа отдаленно доносился до Кристофера Стэнхоупа, он стоял у окна, вглядываясь в пролетающие за стеклом хлопья снега. Туман и дождливая погода - это совсем не то, что хотел видеть сейчас Кристофер, он предпочитал тепло, но не такое, когда совсем жарко и постоянно хочется пить, а такое, когда солнце ласкает твою кожу, а ты попиваешь коктейль на берегу моря.

    [​IMG]

    - Крис?

    [​IMG]

    Уильям ненавидел, когда его сын пребывал в подобном настроении, он ненавидел, когда его игнорировали и не отвечали на его вопросы сразу же, и больше всего на свете терпеть не мог ждать.

    Уильям поднялся и подошел к сыну, Кристофер посмотрел на отца и уголок его губ дернулся.

    [​IMG]

    - Думаю о том, заключать ли нам сделку с поставщиками из Оазиса или нет. Они прислали новые условия, ты уже видел?
    - Нет, - соврал Уильям.
    Конечно же, он видел, он всегда обо всем узнает первый. Уильям Стэнхоуп сел на кожаное кресло и повернулся к сыну, он хотел испытать его, ведь именно Кристофер должен был вести компанию после смерти отца.
    - И что ты скажешь? Хороши ли для нас эти условия или нет?
    - Только если мы полные идиоты, - усмехнулся Кристофер.

    [​IMG]

    - Почему же? Немного прогнемся под ними, зато получим хороших поставщиков, а затем и сами станем диктовать им свои условия, - настаивал Уильям.

    [​IMG]

    - Сегодня что какие-то аномалии на солнце произошли? Что-то я не припомню, чтобы ты под кого-то прогибался.

    [​IMG]

    - Очевидно же, чт... - Кристоферу осекся, увидев как открылась дверь в его кабинет.

    [​IMG]

    В кабинет зашла Лоралейн и Кристен Гранты, младшая сестра все время поправляла блузку кремового цвета и пыталась не выдать своего выступающего наружу волнения.
    - Мистер Стэнхоуп, вы говорили, что после двух часов можно провести собеседование, - немного неуверенно начала Лора.

    [​IMG]

    - Не припоминаю, чтобы я говорил такое, - начал было Кристофер, но ему снова не дали закончить.

    [​IMG]

    - Ничего, мой сын явно что-то спутал, - ухмыльнулся Уильям, - Начнем через пятнадцать минут в конференц-зале.

    [​IMG]

    Взгляд мужчины был загадочный и заинтересованный, а Кристофер Стэнхоуп уже понимал, что теперь ему придется терпеть двух неумех-секретарш, вместо одной.

    ***

    Когда девушки вышли из кабинета, Кристофер сел на кресло, источая лишь недовольство.

    [​IMG]

    - Для чего мне еще одна бестолковая работница? - обратился он к отцу.

    [​IMG]

    - Она не для тебя, а для меня, - усмехнулся Уильям, - Ты ведь видел сам, девушка молода, прекрасна и после того как твой секретарь ее всему научит, она с легкостью ее заменит.

    [​IMG]

    - Давай будем честными, отец, тебе просто понравилась девушка. Для этого ведь не обязательно брать ее на работу.

    [​IMG]

    - А почему нет? - удивился Уильям, - В моей жизни, в последнее время, очень мало чего-то интересного. А непродолжительный роман без обязательств - это всегда хорошо, разве нет?

    [​IMG]

    - Даже не знаю, что тебе ответить, - хмыкнул Кристофер, - Я все еще помню, что сказала мне Элизабет, когда ты затеял то идиотское шоу.
    - Та ассистентка? - Уильям поднял брови, он не помнил никакой Элизабет.
    - Именно, - кивнул Кристофер.

    [​IMG]

    - И что же она сказала?
    Кристофер вздохнул и посмотрел на отца.
    - Она сказала, что нельзя бесконечно играть с жизнью.
    Уильям лишь улыбнулся, услышав слова сына, по его мнению жизнь - это игра, но в которой все можно было спланировать и изменить. По крайней мере, на тот момент мужчина был уверен в этом.

    ***

    Кристофер Стэнхоуп все же оказался прав и игры Уильяма Стэнхоупа с Кристен Грант свернули не на тот сюжет.

    [​IMG]

    Оказалось, что не Кристен попала в сети Уильяма, а сам мужчина оказался в ловко расставленных сетях девушки.

    [​IMG]

    Он не мог отойти от нее, не мог перестать думать о ней и не мог отказать себе в желании видеть ее всегда, когда ему этого хотелось. Их служебный роман перерастал во что-то большее, как казалось Уильяму, однако, Кристен прекрасно знала, что это не так. Она ловко расставила свои капканы, а такой матерый и опытный мужчина, как Уилл, легко в них попался.

    [​IMG]

    И пока для мужчины все было по-настоящему, Кристен снова начала крутить мужчинами как ей вздумается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, ни на секунду не забывая, что за всем этим стоит холодный расчет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Это был обычный февральский день. Лоралейн Грант вернулась с работы, а дома никого не оказалось: Кристен была занята Уильямом, а Эван был у друзей. Надеясь наконец-то расслабиться девушка заварила чай и стала набирать воду, чтобы полежать в ванной, как сообщение, пришедшее на телефон, от начальника перечеркнуло все ее планы. Сразу прочитав его, девушка переместилась к компьютеру, еще не успев снять с себя рабочую одежду.

    [​IMG]

    На почту пришло пять отчетов и четыре презентации, которые нужно было переделать до завтрашнего дня.

    [​IMG]

    Лоралейн была в шоке и понимала, что эту ночь она проведет за компьютером, вдали от теплой кровати

    [​IMG]

    И пока Лоралейн выбирала работу вместо жизни, Кристен Грант скучающе проводила время в компании одного из самых богатых людей планеты.
    - Фаршированный омар? Как тебе, дорогая?
    Голос Уильяма Стэнхоупа преображался, когда он находился рядом с Кристен Грант.
    - Помню однажды нам отец такое готовил, когда мы были детьми, - спокойно сказала девушка, не отрываясь от меню.
    Уж вкусными блюдами семейство Грант было не удивить, учитывая кулинарный способности их отца - Эдварда.

    [​IMG]

    - Значит закажем их? Так сказать ностальгия, - Уильям тепло улыбнулся и посмотрел на Кристен. Девушка закрыла меню и отложила его на край стола.
    - Согласна.
    После того как пара сделала заказ, Уильям снова повернулся к девушке, он не мог оторвать от нее взгляд.
    - Я думал чем нам заняться на выходных и решил, что неплохо было бы съездить куда-нибудь отдохнуть.

    [​IMG]

    - И куда же? - Кристен вдруг стало интересно, но через секунду интерес испарился. Тяжело было терпеть присутствие того, к кому не испытываешь абсолютно никаких чувств.

    [​IMG]

    - Я скажу секретарше, чтобы она подобрала для нас какой-нибудь курортный городок.

    [​IMG]

    Кристен попыталась сдержать улыбку, но у нее ничего не вышло. Как же хорошо, что они не стали рассказывать начальству о своем родстве и ведь даже одинаковые фамилии никого не смутили.

    [​IMG]

    Уильям снова пытался завлечь Кристен хоть чем-то, а она старалась не выглядеть скучающей, постоянно кивала и задавала любые вопросы, которые только приходили ей в голову.

    [​IMG]

    Мужчина думал, что девушке интересно....

    [​IMG]

    ... Но это было не так.

    [​IMG]

    Порой мы сами не хотим замечать того, что есть вокруг. Так Уильям Стэнхоуп, ослепленный, пришедшей из ниоткуда, влюбленностью, не видел ничего, кроме Кристен, а девушка в свою очередь, загадавшее на день рождение желание о том, чтобы найти своего единственного, недоумевала. "Неужели это он?" - думала Кристен, смотря на мужчину.
    - Извините, у нас к фаршированным омарам полагается соус, вы забыли его выбрать.
    Прокуренный молодой голос силком вытащил девушку из раздумий.

    [​IMG]

    Она посмотрела на подошедшего официанта и как будто в ресторане на мгновение стало тихо. Девушка не слышала вопроса, который задал ей Уильям, она даже не видела мужчину, не видела ничего, кроме...

    [​IMG]

    ... Его.
    Официант смотрел на Кристен, в ожидании ответа.

    [​IMG]

    А она смотрела на него и в ее глазах снова был интерес и азарт. Но не такой, какой был в начале по отношению к Уильяму, а совсем другой, ранее девушке незнакомый и неизведанный.

    [​IMG]

    Официант на мгновение, как будто, почувствовал это и улыбнулся девушке.

    [​IMG]
    ...



     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    rat_tequila, nila, canfettivil и 8 другим нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18




    ***

    На работе у Лоры дела шли, как никогда, плохо. Начальство загружало по полной, готовясь к подписанию наиважнейшего контракта, к тому же еще и сестра не появлялась дома, а Эван постоянно нагружал своими школьными проблемами.
    В свой заслуженный выходной Лора, как всегда, проснулась рано. Обдумывая чем же заняться: работой или работой.

    [​IMG]

    Девушка решила начать утро с чашки крепкого чая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Попутно задумываясь о том, чтобы купить кофеварку.

    [​IMG]

    Она громко позвала Эвана и Кристен, все-таки завтракать одной не хотелось, и не получив ответа, подошла к спальне сестры.

    [​IMG]

    Которая оказалось пуста.

    [​IMG]

    На столе Лора заметила странный красный буклет. Вспоминая, что нехорошо читать чужие письма и личные дневники, девушка, пересилив себя, подошла к вещице и взяла ее в руки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Сельвадорада...
    Лоралейн опустилась на стул и стала читать буклет, в углу которого, карандашом, было написано следующее:
    "Дорогая моя сестра, я знаю, что ты против подобного рода приключений, но Дерек говорит, что у нас все получится. Дерек - это тот парень, с которым я познакомилась в ресторане. Он хороший, правда, я не веду себя как ребенок и принимаю обдуманное решение, просто я поняла, что все это не для меня. Я всегда мечтала и хотела другого, ты же это знаешь..."

    [​IMG]

    - Знаю... - ответила Лора тишине, в горле у нее пересохло.

    [​IMG]

    Девушка продолжила читать то, что написала сестра:
    "Я очень люблю тебя и Эвана, мы только попутешествуем с Дереком и я вернусь, обещаю"

    [​IMG]

    Лоре не верилось в это, неужели ее сестра сбежала с каким-то малознакомым парнем. Она отвлеклась на телефонный звонок и удивилась, увидев номер начальника. Вот уж в выходные он никогда не звонил.

    [​IMG]

    - Да?

    [​IMG]

    - То есть как это?

    [​IMG]

    Начальник сообщил, что сейф, в их офисе, с малочисленным количеством денег, был взломан и Лоре следует приехать на работу, чтобы поговорить с полицейскими. Теперь Лоралейн понимала почему сбежала Кристен и даже знала с чьей помощью она все это провернула.

    [​IMG]





    Отчет вышел какой-то огромный, хотя я отыграла со среды по воскресенье, ну да ладно. Мы тут немного "поиграли" с составом семьи и Кристофер к нам
    [​IMG]
    , а Кристен от нас
    [​IMG]
    .
    Кристофера я сделала
    Вот он в касе:
    [​IMG]

    И его панели сразу после заселения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    и перекинула ему характер и жизненную цель, все-таки в холостяке я сама же выбирала характер, к тому же у него была не выполнимая для нас цель, связанная с Сан Мишуно.
    Просматривая скрины во время игры я заметила, что оказывается, Кристофер принес нам денег:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому, после того как заметили, спустя немного времени, мы их вычли. Тут и показан бюджет на конец игры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панели перед выселением:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прощаемся с Кристен, все-таки она красавица, даже в этой убогой форме.

    [​IMG]

    Лора немного потолстела и я купила скалодром, чтобы она лазила и скидывала кг, а не тут то было, от него только мышцы качаются, а объемы не уходят!

    [​IMG]

    Это я, когда нужно идти в универ на четыре лекции)))

    [​IMG]

    Ну и куда же без него? Я прям поорала с того как они друг на друга смотрят. Любовью тут и не пахнет :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще немного Кристен-соблазнительницы :D

    [​IMG]

    Ну и зацените этих красавцев. Уилл, конечно, просто неотразим.

    [​IMG]

    Но Дерек - это что-то, так он мне нравится)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного не влезло в отчет то как Уилл сам поцеловал Кристен, демиург аж офигел от такого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все-таки пришлось их любовную линию нарушить этим красавцем)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Эвана было мало в отчете, мы исправимся.

    [​IMG]

    Он у нас готовится покорять карьеру космонавта или будущую карьеру военного)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и закончим Кристофером :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    :D

    [​IMG]

    Все было отснято в другом сохранении, дисклеймер тот же, что был к скринам с танцем Лоры и Кристофера, просто очень хочу показать)
    Расхитители гробниц и сейфов богачей в деле :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же Дерек мне нравится, я прям кайфую :D

    [​IMG]

    Ну и немного офисного романа Лоры и Кристофера (тут она уже похудевшая, с помощью ползунка в касе :D)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    nila, canfettivil, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет.
    Сейчас Лора ведёт себя с сестрой так же, как мама вела себя по отношению к ней самой, когда она была подростком.
    Главное, правильно аргументы подобрать.
    Просто Уильям ещё не понимал, с кем связался.
    Бедная Лора, даже в выходные работает, пока её сестра по ресторанам ходит.
    Да, брать сестру к себе на работу оказалось не очень хорошей идеей. Как бы у Лоры теперь из-за неё неприятностей не было.
    А этот парень, официант, вы его сами создавали или он из чьей-то династии? А то мне он кого-то напоминает, и не могу вспомнить, кого.
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привеееет, рада тебя видеть в темке :hug:

    А куда деваться, когда ты становишься вместо мамы для младших?

    :D

    Захочешь с красивой девушкой в ресторан сходить, а она тебя потом и обворует :D:D

    Ко мне и на ты можно, надеюсь, к тебе (Вам) тоже :D
    Я его сама сделала, причем как-то довольно быстро)

    Ой я надеюсь особого сходства не будет с кем-то, а то как-то не красиво получится :frown:
     
     
  25. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Хорошо. Ко мне тоже можно на ты.
    Надеюсь, мне просто показалось.
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, ну ничего себе! Вот это у вас тут страсти кипят! Еще и в двух частях. Честно говоря, я думала, вторая часть тоже будет большой, но она как-то быстро кончилась. Лимит символов в первой закончился, да?)

    Ой, Кристен выросла и превратилась в акулку, перекусывающую мужиков пополам. Хорошо, что на ее пути встретилась настоящая любовь, плохо, что они с этой любовью обчистили ее любовника :D Жалко, что она даже не подумала, что будет с семьей и сестрой. Это хорошо, что вы вашего холостяка уже подселили, а то бы я мучилась в догадках, не уволят ли теперь Лору и не потребуют возмещать ли деньги? С законом играть опасно, а с такими влиятельными людьми играть еще опаснее. Они из под земли достать могут и месть их будет страшна((
    Мне понравился такой сюжетный поворот, а еще понравилось как ты обставила рабочее место Лоры) Люблю такие детальки :heart2:

    Моя романтичная натура радуется таким сюжетам с тихой секретаршей и холостяком-бизнесменом, так что буду ждать следующий отчет) Интересно, как будут развиваться их отношения :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей