1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Нелли уже мало кого слушала, все больше уходя в свои мысли. "Я предлагаю кандидатуру Регины и Петровича", "Согласна", "Нелли - не та, за кого она себя выдаёт", "не могу поверь, что Нэлс могла бы так цинично и хладнокровно убить свою подругу....или Хью", "я верю тебе", "ты согласна потанцевать со мной?".

    Нервы были на пределе, девушка кинула взгляд на Регину и Петровича, что поднялись со своих мест и прижались друг к другу в танце, на усмехающуюся Сью, испуганную Кимми и на до сих пор молчаливого Рэтта.


    - Петрович, - упрямо повторила и встала с подоконника, направляясь в прихожую за своей дубленкой.
     
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс

    [​IMG]
    Алекс встал, включил радио, которое находилось на столе.

    Он взял за руку Регину. Очень робко, как первый раз, они начали танцевать.

    Знаешь, что, Регин. Я... не очень то хотел ехать на эту вечеринку. После того, как я уехал из Виллоу Крик... я... на меня напала депрессия. Я даже не знал, что делать, как дальше жить. Но... я запомнил тот звонок, твой звонок, где ты предложила мне поехать в загородный дом... повеселиться...

    Глаза Алекса заслезились. Чтобы остальные это не заметили, он быстро схватил край бинта и протёр глаза.

    Но... за эти три дня, я понял... каково это... терять близких тебе людей. Я понял то чувство, когда весь мир ополчился против тебя... а родная тебе душа пытается помочь тебе. Я... мало думал о других. Всё пытался найти виноватого... а надо было найти любящего...

    Я за эти три дня понял... кого я люблю. Я не хочу, чтобы ты отдавала жизнь... из-за меня. Мне тоже всё-равно, кто ты. Самое главное - я тебя люблю. И буду любить.

    Не ожидая этого, Алекс поцеловал Регину. Как-то всё само произошло. Но они не отскочили друг от друга.

    Они продолжили танцевать. Как будто они танцевали на выпускном, там, где прощаешься со своей старой жизнью и вступаешь в новую, неизведанную тебе.


    Регина... я тебя люблю. Очень сильно. Не знаю, взаимно это или нет, но я хочу провести это время с тобой... последние минуты своей жизни... а если повезёт... последние часы...

    Прости меня за всё, если а что-то сделал не так

    Регина тоже не смогла сдержать слёз. "Я тебя люблю... и прости меня за всё. Я тебе очень благодарна... очень... спасибо, что приехал... Без тебя, мне было бы скучно"- сказала Регина. Алекс успокаивал Регину.

    - Не бойся, я тебя не брошу... никогда...

    Они не хотели умирать. Но понимали, что смерть - их единственная надежда на спасение. И они продолжили танцевать.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    rat_tequila, Вероничка, Liza3101 и 2 другим нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Я так понимаю, это признание. Регина.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Музыка все звучала, и Регина с Алексом медленно танцевали. Рэтт, озвучивший свое решение последним, поставил точку в сегодняшнем дне. Ребята начали расходится. Хотелось смыть весь день и забыть его. В гостиной остались двое. Они танцевали так близко к камину, что не заметили, как куртка Алекса загорелась. Объятые пламенем, они продолжали кружится в вальсе.
    - Вам не кажется, что пахнет горелым?
    - В зале дым!
    Ребята влетели в гостиную с огнетушителем и одеялами и застали концовку танца. Финальный поклон, пламя до потолка и оба танцора сгорели заживо. Огонь исчез.

    Книга распахнулась и от увиденного оставшиеся были настолько шокированы, что не смогли произнести не слова. «Хо-хо-хо, детки! Две чудесные невинные жертвы! Ну надо же! Крампус очень доволен вами, какие же вы коварные чудовища. Хо-хо-хо, детки, расходитесь по комнатам и спите спокойно. Хо-хо-хо, детки, счастливого Рождества!»

    Жду в гостях обладателей крупных карт: мафию, киллера и комиссара. Личка, скайп, как угодно. Хью, заходи с водочкой, если хочешь.
    Ночь продлится до 03.12.18 20:00 по московскому времени.

    Два мирных жителя Алекс и Регина покидают нас.
    Александр Петрович – 4 голоса (Нелли, Регина, Кит, Сью)
    Регина Найтингел – 4 голоса (Кимми, Рэтт, Петрович, Мими)
     
    Del, ED_SMITH, Ljubov134 и 7 другим нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    «Кто-то из нас не переживет эту ночь…»
    Рэтт отложил планшет, в котором делал записи в течение последних дней, на постель и поправил съехавшее с Кимии одеяло. В доме было тихо, паркет слабо скрипел под шагами Шнайдера. В одной из комнат послышалось пение, и Рэтт свернул туда. Кит, явно находящийся под кайфом, сидел на зеленом кресле и напевал.
    - Рэ-э-этт.
    - Кит.
    Слово за слово, атмосфера в комнате накалялась. Кит не контролировал свою агрессию, кричал и обвинял Рэтта во всем. Кто первый толкнул, кто первый ударил, было уже не важно. Мужчины вцепились друг в друга и повалились на пол, сдвигая своими телами мебель. Около мольберта Шнайдер схватил карандаши и его тут же Кит повалил на лопатки. Мужчины продолжали кататься по комнате и, наконец, Рэтт оказался сверху, прижимая Тайлера к полу всем своим весом. Он с трудом удерживал руки противника.

    - Я не хотел, что бы это был ты. Я шел убивать не тебя, - Рэтт говорил, тяжело дыша, - но это будешь ты, Кит.

    Остро заточенные карандаши прекрасно вошли в горло. Брызги крови испачкали лицо и одежду Рэтта. Шнайдер отложил карандаши и попытался восстановить дыхание.

    - Это будешь ты…, - раздался голос за спиной

    Удар статуэткой волка из сплава железа и меди пришелся прямо в темечко. Рэтт упал на тело Кита замертво.

    В доме остались только четыре женщины. Они стояли над книгой и совершенно не знали, как реагировать на случившееся ночью. Вызывающим отвращение почерком на старых страницах было выведено: «Хо-хо-хо, детки, сегодня вы, наконец, нашли своего дьявола и убили. Это сделал злой дух. Не сказать, что Крампус рад, но да будет так. Хо-хо-хо, детки. Добрый дух и злой дух все еще среди вас. Думайте, детки. Хо-хо-хо, детки, счастливого Рождества!»

    День продлится до 05.12.18 22:00 по московскому времени (голосование начнется 04.12.18 22:00)

    Уровень удовлетворения Крампуса – оплакивает дьявола и ест мандарины из мешка:
    Маньяк Рэтт Шнайдер убит мафией
    Мирный житель Кит Тайлер убит маньяком
     
    Del, Redhead, ED_SMITH и 5 другим нравится это.
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Ким вошла в гостиную, громко стуча каблуками и решительно сверкая глазами. Не глядя в сторону книги, она решительно подошла к камину и схватила кочергу.

    Так-так-так, Нелли, где же ты, ЛЖИВАЯ ТВАРЬ?!
     
    Меридит, Redhead, LyashkO и 8 другим нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Нелли честно не хотела сегодня просыпаться, но обстоятельства обязали, поэтому она стояла у елки на безопасном от Кимми расстоянии.
    - Я все объясню!
     
    Del и KostyaRiKi нравится это.
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью стояла ошеломленная перед книгой и не могла даже толком что то выговорить и пошевелиться от страшной картины... она повернула голову на звук Кимми и очень грустно но презрительно посмотрела на Неллли...

    Это все ты!! Ведь так... как ты могла... а мы же доверились тебе...все мы...как это можно обьяснить?​
     
    Del нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Ох, да, Сью, - девчонка одарила подругу не менее презрительным взглядом. - Сегодня у нас с тобой выйдет особый разговор!
     
    Del нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    О я не сомневаюсь Нелли ...тебе ведь много о чем нужно будет оправдываться, да ?... почему по твоей вине погибли невиновные, например... вчера ты прощалась с жизнью, но ты ведь не можешь сама себя убить, можешь убить только напарников...​
     
    Del нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Оправдаться я всегда успею, Сью, - в тон ей произнесла девчонка. - Да только ты немного просчиталась, но об этом позже. По крайней мере, когда Кимми положит свою кочергу на место)) Да, Кимми?
     
    Del нравится это.
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Да? И в чем же это я просчиталась, очень интересно послушать?... Сью посмотрела на Кимми... да, Кимми, лучше положи и послушаем что скажет Нелли ...
     
    Del нравится это.
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Это ты и сама прекрасно знаешь, -
    отошла от елки еще дальше и встала напротив Сью, по-хозяйски захлопывая книгу и прижимая ее рукой к столу. - Но проблема в том, что мне мало кто сейчас поверит, если я не объясню ситуацию, - улыбнулась, глядя в глаза девчонке. - Согласна?
     
    Del нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Кочергу Ким не опустила. Сделала несколько шагов в сторону Нелли.

    И сейчас ты скажешь, что последний одержимый это Сью, а не ты, - презрительно сщурилась.
     
    Del нравится это.
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Нелс...милая девочка с хвостиками.
    Вот так вот обвела всех вокруг пальца...

    Мими подошла к Ким и аккуратно взяла ее за запястье руки, в которой была кочерга
    Она того не стоит...его уже не вернешь, милая. Лучшее что мы можем сделать, это отдать ее Крампусу и дело с концом!
     
    Del нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью в ответ ухмыльнулась Нелли.... ну конечно, а что ты ещё скажешь ? скажешь что это все я, да ?...повернулась к Ким... конечно, что она ещё скажет, скажет что меня проверила, что знает кто есть кто, что Мими и Кимми мирные, а вчера она ошиблась насчёт Петровича, а вчера же говорила что не ошиблась... не может же одержимый сам себя убить... надо было раньше тебя проверить, какая же я дура что все время молчала, но я не могла сказать, не знала кто она Ким, как и о Рег и Петровиче... к сожалению пришлось пойти на риск... о чем я очень сейчас жалею​
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    Del нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - А добрый дух у нас получается ты? - обернулась на Кимми, посмотрев на ее кочергу, а потом перевела взгляд на Мими. от усталости даже не хотелось возмущаться сильно, поэтому потерла свои синяки под глазами, но спиной к Сью разворачиваться не спешила. - Вы сами знаете, что вы мирные, обычные. Угадайте откуда я знаю. Может тогда послушаете меня, прежде чем делать поспешные выводы? - улыбнулась, а потом слегка сжала пальцы на книге, когда услышала голос Сью. - Садитесь на диван. И ты тоже.
     
    Del и Redhead нравится это.
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Нэлс...ты не могла физически проверить меня и Кимми.
    Но мне даже интересно, что ты скажешь на этот раз!
     
    Del нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    А я тебе не марионетка Нелли чтобы выполнять твои приказы.... какя же я дура что тебе поверила... и то что здесь остались мирные ты можешь легко сейчас всем сказать...что, будешь говорить что тебя спас Хью, как и вчера? это уже не факт, а если и так, то он не мог знать кто ты и не мог знать кем ты можешь оказаться, ведь так... а ведь очень удобно, когда тебе все верят, можно убить пару невинных, а потом свалить все на оставшихся​
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    Del нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Ким одёрнула руку, высвободив её из хватки Мими.

    Успокаиваться я не собираюсь! - покрутила кочергой.

    Ну почемуу же? Мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО послушать, - произнесла мрачно.

    Так, народ, у меня третьего глаза нет. У Нелли тоже. Кто тогда, ВАШУ МАТЬ, допустил вчерашнее барбекю из двух невиновных и зачем? Давайте-ка РАЗБИРАТЬСЯ.
     
    Del нравится это.
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Я тоже без третьего глаза как-то.

    А допустили...все.
    Кандидатуру Петровича выдвинула Нэлс, подкрепляя все это «третьим глазом»
    Реджи...я лично рассматривала несколько дней и ошиблась, к сожалению...
    виновато опустила глаза в пол

    Нэлс, говори уже!!!
     
    Del нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Нет, не все! - выкрикнула злобно, взмахнув своим оружием. - Мы гадали и ошиблись, а тот человек знал, что отправляет на бойню людей, сущности которых либо были ему неизвестны, либо известно, что чисты. Я до последнего не хотела верить Неллс и СПЕЦИАЛЬНО просила знающего это остановить, пока не поздно. Но никто не остановил. КАКОГО, БЛИН, ЛЕШЕГО? - вот мой вопрос. А если ты, Нел, собираешься и дальше гнать, что дух ты... жду офигенское объяснение твоей логистики!
     
    Del нравится это.
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Мне не нужно проверять два имени, если я удачно попала на одно, и не говори, что я не права, - сказала это более уверенным тоном, чем это было вчера. - Как говорил Петрович, вчера я подписала себя на верную смерть. И я слишком поздно это поняла на самом деле, слишком поздно было отступать и говорить, что это блеф, потому что тогда бы... Тогда бы я не проснулась сегодня. Возможно, как и все мы.
    Нелли обернулась на Сью, ее напрягало что та стоит за ее спиной, но она попыталась расправить плечи и держать голову более уверено.
    - Он был прав и его последние слова просто... просто выворачивали меня наизнанку. Ты права, Кимми. Я действительно не проверяла его и соврала. Мой мозг вчера отказывался думать и воспринимать что-то так же, как твой сегодня после смерти Рэтта, - девушка сглотнула слюну, но в ее голосе жалость к маньяку совсем не слышалась. - Я настоящая трусиха. Я не имела ввиду то, что Петрович черный изначально, это были... это были чистые эмоции, которые я не могла сдержать при виде его. Хьюберт подозревал Петровича, Эль о нем говорила, я же... Эль спрашивала меня, как я отношусь к
    , но я тогда так и не ответила, так как была напряженная ситуация с Лисой и я ничего не знала, ничего не думала. Когда же Хьюберта убили, мой мозг отключился напрочь. Я готова была бросаться обвинениями в каждого, а если учесть, что Петрович был одним из его главных подозреваемых... К слову, первым на это среагировали Сью и Рэтт. Последний в свою очередь убил Хьюберта собственными руками.... - Нелли посмотрела на Кимми тяжеловатым взглядом, но поспешила его отвести в сторону.

    - Сьюзи не могла знать наверняка, кто маньяк, но она как бы намекнула на то, что я могу быть в этом уверена. Хотя до этого она не верила в то, что я могу что-то знать.

    Девушка взяла в руки книгу, а сама оперлась сзади о стол, на котором она лежала, нервно потирая переплет большим пальцем и глядя на женские лица перед собой, потом опустила голову.

    - Сью с Рэттом дали негласный толчок всему этому, Петрович как всегда ответил что-то невнятное, чему верили уже немного меньше. Кит, которого я вчера проверила, надавил на меня, когда я начала отступать. Я не знала, кто здесь убийца, а кто одержимый. Я знала только то, что только Кит действительно хочет во всем этом разобраться, и что он верит мне. И тут уже моя вина, - опустила голову и тяжело вздохнула, а потом опять посмотрела на присутствующих. - Я, не зная наверняка, маньяк Петрович или одержимый, одной фразой перечеркнула все его слова, сказанные позже. Я действительно сильно опиралась на Хью и чтобы не потерять веру Кита и остальных в мои способности, бросила, не подумав.
    - Я понимала, что скорее всего меня убьют ночью и начала верить самой себе в том, что Петрович действительно мог кого-то убить. Не зря его подозревали так много мирных людей, и даже если я сама считала его рассеянным дураком.... я подумала, что если не маньяк, он может в итоге оказаться одержимым (помните его голос, который он отдал за меня?), и мой блеф сгладится, ведь, по сути, мы уберем одного из двух одиночек, - Нелли приложила ладонь к покрасневшей щеке и отложила книжку. - Если бы я попала, меня бы убили этой ночью. И я первое время была уверена, что на правильном пути.

    - Петрович как-то сказал, что мы припомним его слова, кем бы он ни был. И я действительно хочу их вспомнить. Среди них была одна, после которой я уже не знала куда себя деть, но отступать назад в своем вранье уже было, как вы понимаете, поздно:
    - Я не проверяла его. Но прежде чем повесить всю вину на меня как на инициатора вчерашней расправы... Фраза "пойти ва-банк" касается не меня. Я, понимая, что если все получится удачно на голосовании и Алекс окажется черным, то меня скорее всего убьют. Чтобы этого не произошло, нужно было попытаться попасть в двух убийц на дневном голосовании. Но было бы безумием мне такое предлагать, если я прекрасно знаю, что уверена только в том, что Кит - мирный!!! И я молчала, до одного момента. Рэтт предложил ничью, зная, что я промахнулась.

    - Но опять же и в этом есть моя вина. Слова Кимми меня успокоили. Никто не подозревал Рэтта основательно, никто не подозревал Сью. Зато в Петровиче и Регине согласитесь, сомневались больше. И вряд ли бы их перестали подозревать сегодня. Очень сложно построить обоснованные подозрения на человека, которого ты раньше не подозревал. Или изменить свое мнение если ты не знаешь его роль наверняка. Я говорила об этом вчера или позавчера, когда речь шла о Лисе.

    - К чему я это говорю... - девушка заправила растрепанные волосы за ухо, сегодня она даже не удосужилась толком расчесаться, будто так и легла спать со своими хвостиками. - Мы знаем роль Рэтта теперь, и большое спасибо Сьюзи за то, что она его убрала сегодня ночью, в целях подставить меня. Но теперь... теперь эта ситуация выглядит иначе, - Нелли посмотрела на Кимми, будто ожидая именно ее реакции, а после посмотрела и на Мими. - Что я хочу сказать... Я не угадала ни с Петровичем, ни с Региной, и действительно взяла на себя слишком много. Вы вдвоем можете ругаться, оскорблять меня... - сказала уже тише и вздохнула, но продолжила смотреть на девушек. - Это была колоссальная ошибка из-за моей нехватки мозгов, но сейчас мы именно в той ситуации, когда можно все изменить. Я хочу чтоб вы осознали, что если меня наделили добрым духом, это не значит, что я не могу ошибиться. Нас было 15, а осталось четверо. Моих друзей, людей, в которых я уверена, не стало за одну ночь. Но если я продолжаю просыпаться, а опасность продолжает обходить меня стороной... значит, мое дело еще не закончено. Я обязательно объясню еще роль Сьюзи в этом всем, потому что, как опять же говорил Петрович... лучше бы я тогда объяснила аргументами, а не соврала, что меня постигло озарение. В общем... - девушка поднесла ладонь к горячему лбу и вздохнула. - Я лучше выпью таблетку и расскажу попозже, меня бросает в жар уже четвертый день, похоже....

    Девчонка неуверенно прошла на кухню, рыская в шкафчиках в поиске медикаментов и пытаясь не свалиться при этом с табуретки, поставленной на засохшее кровавое пятно на полу.
     
    Del, KostyaRiKi, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Ким глухо зарычала и метнула кочергу в сторону сидящей Неллс, но сильно мимо неё, после чего как подкошенная рухнула и уселась пол, запустив пальцы в волосы и спрятав лицо в коленях.

    Знаешь, - подняла на Нелли красные глаза. - Что самый большой аргумент в пользу твоих слов сейчас?

    [​IMG]

    Кимберли медленно кивнула головой в сторону Сьюзи.

    Она. Она должна была бы быть нашим добрым духом, если это не ты, а так же не я и не Мимс. Но она выходит сегодня и говорит... Что верила тебе вчера?
    Громко фыркнула и начала нервно хохотать.

    Ни за что бы не подумала, что скажу это опять. Но, кажется, я снова верю тебе, Неллс, - нервный хохот снова вырвался из горла Кимми наружу. Она откинула голову назад и продолжила истерично смеяться.
     
    rat_tequila, Del, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    Нелли молча выпила разведенный теплой водой Фервекс или что-то подобное, а потом вышла в гостиную, вытирая влажный рот рукой.

    - Спасибо, Кимми, - сказала без особого восторга и наклонилась за кочергой, чтобы поставить ее на место, но перед этим задумчиво покрутила ее в руках. - Не стоит истерить... то есть... сложно не сойти с ума, когда вокруг нас трупов больше, чем живых людей. И когда среди них мужчина, которому ты доверяла... И когда ты сама причастна к смерти тех, за кого голосовала. Или с кем дружила...
    Девчонка поставила потенциальное орудие убийства на место и опустилась на диван рядом с Кимми, положив руку на ее открытое плечо.
    - Но мы отсюда уедем живыми. Я уверена на 200%, - грустно и устало улыбнулась и убрала руку от девушки. - И забудем об этом кошмаре. Но сперва выслушаем Сьюзи.
     
    Del нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей