1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Актерская карьера в The Sims 4 Путь к славе

Тема в разделе "Симс 4 Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем ШТАПИК, 16 ноя 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С новым дополнением вы можете сделать из вашего сима настоящую кинозвезду. Кастинги и съемки теперь не спрятаны в кроличьей норе, и вы можете принимать активное участие в продвижении вашего сима на вершину киноолимпа.

    Делимся впечатлениями о новой карьере и картинками со съемок. :smile:


    [​IMG]

    Здесь первые впечатления от поигравших.
    А здесь наш подробнейший обзор этой карьеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, кстати, по поводу глюка. Сейчас зашла в свою семью, а я там тоже могу без кода делать всех счастливыми и не только. Я думала только чужим можно, а своим нет.
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Del, ШТАПИК, не. Я заметил это, после того, как вы включили код разработчика, и если вы выйдете и снова зайдете, то код будет включенным, а не выключенным. Чтобы этих не было, надо просто выключить код разработчика, т.к. раньше было надо вводить код каждый раз. А теперь один раз достаточно. Проверял у себя.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, ах, вот в чем петрушка. Спасибо! :flower:
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Уфф, наконец-то я добрался сюда! Тоже хочу поделиться своими впечатлениями и скринами. Познакомьтесь с Тамарой Ветровой, приехавшей в Дель Соль Вэлли с одной единственной мечтой - стать актрисой. Ну, или хотя бы выскочить замуж за режиссёра.

    [​IMG]

    Тома любит постить в Симстаграмме истории про себя, любимую. Даже проиобрела черту "Телефонная фанатка".

    [​IMG]

    Прослушивание мы прошли, и вот дали нам роль в рекламе моющего средства для полов. Со страхом и любопытством Тома переступила порог киностудии.

    [​IMG]

    Тут, сказать честно, есть на что поглазеть. Одни актёры, как есть - в костюмах и гриме - хавают пиццу...

    [​IMG]

    ...другие повторяют роли. Похоже, тут снимают либо фэнтези про Ведьмака...

    [​IMG]

    ...либо что-то из жизни... кхм... нетрадиционных.

    [​IMG]

    Самое интересное - все тут сплошь японцы. Слава Максису, хоть гримёр русский попался, Борис Васечкин.

    [​IMG]

    "Хм, - подумала Тома, - мне одной кажется, что глаза у гримёра странные? Уж не закинулся ли дядя чем-нибудь весёленьким? Или он просто устал до чёртиков?"
    Но отступать уже было поздно, и Тома села в кресло.

    [​IMG]

    И начал Боря священнодействовать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда процесс закончился...

    [​IMG]

    - Мать моя женщина, что же я нарисовал?!!!

    [​IMG]

    Взялся Борис за гримировальные принадлежности второй раз. И остался доволен.

    [​IMG]

    Но оказалось, что это ещё не всё! Когда Борис вооружился жутковатого вида ножницами - мне стало не по себе. Почему-то двойка вспомнилась.

    [​IMG]

    Мамочки мои, Борис, во что же ты мою красуню превратил?! Ладно, будем считать, что это просто парик.

    [​IMG]

    А Борис говорит:
    - Ну вот и всё, Томка! Теперь иди в костюмерную. Выйдешь от меня - и сразу налево.
    - Я тебе не Томка, -
    огрызнулась Тамара и пошла в костюмерную. А там какой-то коварный тип гражданской наружности ага, вот такой окружности.
    Тома законно возмутилась:
    - Эй, дядя! А ничего, что я тут раздеваться буду?
    А он ей в ответ:
    - Бэби, не кипятись! Передо мной тут даже супер-пупер-звёзды раздеваются, потому что я им костюмы подбираю.

    [​IMG]

    Не прошло и минуты, как Тома была одета для съёмок.

    [​IMG]

    Так-так... а теперь повторим-ка мы роль. Это не блокбастер, конечно, а всего лишь реклама - но всё же, всё же...

    [​IMG]

    А теперь запостим в симстаграмм! Как знать - может, мама и сестрёнки, оставшиеся в далёком Виллоу Крике, сохранят это фото - а через десять лет оно будет идти на вес чистой платины?

    [​IMG]

    Ну, а теперь - самый ответственный момент! Так, Томочка, соберись, уйми дрожь в коленках и в голосе, подойди к режиссёру и скажи: "Я готова". Стоп, стоп, режиссёр - это не тот, который с бэйджиком. И не тот, который лысый. Это тот, кто сидит. Да-да, который в кепке. Да не бойся ты, режиссёр не кусается!

    [​IMG]

    Ну, начали. Ты играешь юнгу на пиратском корабле. Верти штурвал - не бойся, не оторвётся.

    [​IMG]

    А вот тут свалял дурака демиург. Вместо того, чтобы выбрать действие "Успешно протереть пол", демиург выбрал "Рискованно". Тома подбросила швабру вверх...

    [​IMG]

    ...и получила по кукушке. Да-да, этой самой шваброй.

    [​IMG]

    Режиссёр, впрочем, не возразил, и мы перешли к последнему действию - расхвалить моющее средство. Да-да - и не криви, Томочка, своё лицо, тебе это не идёт. Чай, реклама, а не блокбастер про Джека Воробья.

    [​IMG]

    И вот - финальная фраза режиссёра:
    - Снято! Всем спасибо, съёмки окончены.
    Можно было бы идти домой. Но мы решили хоть немного задержаться в этом поистине волшебном месте. Тома в очередной раз засимстаграммилась и тем самым заработала себе дополнительное очко славы.

    [​IMG]

    И только потом почувствовала, как же она устала.

    [​IMG]

    Ну, и напоследок - немного видов ночного Симливуда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так закончились съёмки в первом Ролике Томы Ветровой. Но наша история на этом не закончилась. Наоборот, всё только начинается!
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, фирменная история новой полуодетой женщины от тебя :biggrin: Визажист с его глазами позабавил. Эк его пере...косячило. А что не с первого раза делает работу - видимо, всегда так. Понаберут по объявлению...

    У меня в игре тоже такой был, и причёску, и мэйк сразу нормально делать у него не получалось. Но потом он на мою симочку наорал ни с того ни с сего, я его недолго после такого терпела - удалила :biggrin: Там потом после фикса такое чудище на его место сгенерилось... :wacko: но это уже отдельная история про тяготы с доп-контентом :D
    "Парики" эти действительно ужасно смотрятся. Окей, пластилина нам тут не избежать, но столько реально сносных причёсок есть в игре, и цвета адекватные, а не вот это вот....

    Интересно, что со шваброй так получилось. Вот, значит, в чём рискованность этих действий. А я-то их всегда выбирала, один раз только ребятки налажали, уже когда дошло до съёмки фильма и на сцене было 3 человека. Я сразу такая: эээ, а можно переснять?.. Но увы, пришлось довольствоваться серебром в тот раз :dry:

    ________________

    Товарищи, вопрос к прошедшим актёрскую ЖЦ. Как там эту награду-то получить? :frown: Всего один раз после съёмок что-то выскочило про номинацию, но потом ни слуху ни духу, и больше её не номинировали. С работой всё супер, уже на 10-й ступени, кроме упомянутого раза выступает всегда на золото... Почему затык, непонятно :dontknow2:
     
    Хоррор нравится это.
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет!
    На первом скрине Тома так оделась на жаркую погоду. А в студию одела такие штанишки потому, что знала: режиссёры и продюсеры - в основном мужики.

    Не, ну а чо я сделаю, если у него реально глаза в кучу?
    Реализм forever!

    Веришь, я чуть не заплакал, когда увидел! Я столько бился над созданием Томочки, и ради чего?!
    Нам тоже серебро дали. Но и то хлеб. Первый блин, называется.

    О, кстати, постою, послушаю. Нам ведь тоже рано или поздно получать награду!
     
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Порадовала церемония вручения Оскара. Она сама появилась в календаре, происходила в воскресенье с 6 часов вечера в клубе КПБ, звёзды очень реалистично выходили за "оскаром" и произносили речь, некоторые даже плакали. Правда, выдавали им статэтку за всякую хрень, не имеющую отношения к реальным их навыкам, например, геймеру дали за "изобретение супер узких штанов", а актрисе и ещё нескольким за любознательность. Моей Юдит ничего не дали.

    А ПОЧЕМУ В ДИНАСТИЮ ОПАСНО? Глюки какие-то?
    у меня такое было только когда я прошла симкой прослушивание, а потом переключилась и пару симосуток играла за другую семью. Тоже можно было только отменить, но никакого прослушивания не было.
    Это что за магия дружбы такая?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2019
     
  9. Paiia

    Новичок
    Paiia
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Награда за очки счастья "Невероятное дружелюбие".
     
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не раз выбирала эту награду, но такого эффекта при рукопожатии не было. А, стоп, у меня симы вообще при первом знакомстве не руки пожимают, а машут ладошкой.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Товарищи, кто бы мог помочь с постановочным (или просто удачно сфотканным) скриншотом для обзора?
    Нужен момент вручения "оскара" - не обязательно вашим персонажем, можно и другой звездой
     
     
  12. Ada44

    Новичок
    Ada44
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Расскажите как получить Оскар .На церемонии была имя не назвали .просто сидеть на стулах и ждать ?
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ada44, а тебе приходило уведомление, что твой сим номинирован на "оскар"? Если нет, то можно даже не ждать, наверное =)))
    А вот если было, то тут я не подскажу на 100%, обязательно ли сим получит награду, или как повезет.... Судя по скринам других игроков - если симу вручают награду, то он прям вот выходит как и все остальные, к микрофону.
    Сама еще не получала, хотя был приглос, но мы пропустили церемонию =)))
     
     
  14. Ada44

    Новичок
    Ada44
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо за ответ .нет сообщения что выиграло не приходила ,но я так научилась с жизненной целью Актриса ,осталось только получить награду ,играю без кодов .Мне важно набрать по прихотям 5000 ,чтоб купить не хотеть спать ,есть ,туалет .Обычные хотелки по 25 -50 добавляют может знаешь как эффективно быстрее очки набрать чтоб в магазины награды купить которое по 10000
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ada44, чтобы быстрее получить баллы, можно менять ЖЦ, там где почти прошел, будет давать много баллов.
     
     
  16. Ada44

    Новичок
    Ada44
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Никита, это я в курсе но я застряла на жизненной цели актером стать ,получить награду .осталось 1 пункт жалко менять ,вот думаю может ещё способы есть
     
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    если твой сим удачно снялся в кино, написал потрясающую картину, книгу или шутейку, то тебе после этого рандомно может придти сообщение о том, что персонаж номинирован на Оскар) но это не значит что он его железно получит. Если тебе прилетела такая табличка с информацией о номинировании, то отправляй своего сима на ближайшую церемонию вручения и жди чуда. С первого раза может не прокнуть. Но если повезет, то ведущий назовет имя твоего сима и тебе останется только повзаимодействовать с микрофоном, чтобы получить награду и толкнуть речь)

    И вот это уже чисто моя догадка, сделанная на основе моей звездной семейки, но все ж таки чем больше звезд у сима, тем больше шансов у него уже именно получить Оскар, в то время как табличка о номинации у того же писателя может появится и при двух звездах, но это ни разу не гарант получения.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2020
    Hoshi и Mandarina нравится это.
     
  18. Ada44

    Новичок
    Ada44
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, спасибо огромное за подробности .
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В таком случае моей симке несказанно повезло: у неё была одна звезда, пришло сообщение о номинации, мы пришли и нам выдали. :cube1:
     
     
  20. Ada44

    Новичок
    Ada44
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Hoshi, не чего себе .Ну хоть выяснили ,что надо ждать сообщения о номинации
     
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ну вот я потому и оговорилась что это предположение) сообщения о номинации у моих часто были, но никому на начальном этапе звездного пути награда не досталась.
    ой, а еще так смешно и странно было - один раз мою симку с двумя звездами секьюрити не хотел пропускать на церемонию, хотя вот казалось бы - и звезды хоть сколько-то есть, и номинирована она. При этом с ней муж был, у которого четыре звезды, и его сестра, у которой тоже две звезды. Сестра спокойно прошла, а за жену мужу пришлось просить чтоб впустили)

    Ada44, на здоровье :wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  22. Ada44

    Новичок
    Ada44
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Два сима на вершине Актерской карьеры одна получает 7000 др намного больше точно не помню но где то 20 тыс .Почему так ? Ещё Симс получает инвестиции и 7000-12000 тыс .Я так и не поняла куда я нажала что только у одного Симса такое это от куда кто подскажет ? Спасибо большое
     
     

Поделиться этой страницей