1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лонг

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 фев 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Структура семьи: Родитель одиночка\ Смешанная пара
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход: Летун (Ученый, Ресторанный критик, Связи с общественностью, Политик, Художник - Мастер)
    Цель поколения: Надежный сим
    Разные забавы: Джокер (перебросила структуру семьи)



    Структура семьи: Пара с помощником
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Нестандартная работа. Ресторатор.
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Комедиант; помощник - Нестандартная работа. Рыболов.
    Цель поколения: Лучший клуб всех времен.
    Разные забавы: Всегда на связи.



    Структура семьи: Смешанная пара с помощником.
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке.
    Дополнительный доход: партнер - Стандартная работа. Бизнес (Инвестор) – может инвестировать в акции.; помощник - Стандартная работа. Социальные сети (Связи с общественностью) – без возможности дополнительного дохода
    Цель поколения: Дом с привидениями.
    Разные забавы: В здоровом теле - здоровый дух.

    Структура семьи: Пара с помощником.
    Количество детей: 1 ребенок
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Игрок в компьютерные игры (может вести онлайн трансляции игровых сессий).
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Диджей. (Может работать в качестве диджея за чаевые и продавать права на миксы); помощник - Нестандартная работа. Художник (фрилансер).
    Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Разные забавы: Заядлые путешественники.


    Структура семьи:(7) - Пара
    Количество детей: (4) – 2 детей
    Основной доход: (6, 25) Стандартная работа. Критик. Ресторанный критик.
    Дополнительный доход: (9) Летун. (16) Тех. Спец. Специалист по раскрутке; (13) Кулинар. Шеф-повар; (2)Исполнитель. Комедиант; (24)Критик. Художественный критик; (12)Космонавт. Контрабандист.
    Цель поколения: (2) Выполнение желаний.
    Разные забавы: (26) Почитатели традиций.


    Когда тебя зовут Джерри Лонг и ты пятый ребенок в большой многонациональной семье, твоя жизнь просто не может быть простой и легкой. В школе к тебе намертво приклеится прозвище длинной мыши… Твои старшие сестры будут бесконечно учить жизни, а младшие видеть в тебя будущего кормильца, поильца и замужвыдавальца… Родители, родители, прекрасные люди, застрявшие где-то между временем хиппи и рокеров, не умеющие смотреть в будущее и нести ответственность хоть за кого либо. Многочисленные дяди, тети, бабушки, дедушки, племянники, кузены и кузины – все они почему-то считают, что им то лучше знать как должен жить ТЫ. А потому обязательно настает день, когда ты хватаешь в охапку принесенного тобой с улице толстопузого щенка перепачканного в сиреневой сестринской краске для волос и бежишь. В другой город, другую жизнь. Лишь бы подальше от всего того кошмара, окружающего тебя с рождения.
    Первое поколение. Отчет 1
    Первое поколение. Отчет 2
    Первое поколение. Отчет 3
    Первое поколение. Отчет 4
    Первое поколение. Отчет 5
    Первое поколение. Отчет 6
    Первое поколение. Отчет 7
    Первое поколение. Отчет 8
    Как жить дальше, когда ты вырос в окружении любящих тебя людей, когда твои родителя для тебя это крепкие ориентиры в бушующем море реальности, а теперь их не стало? Не стало твоей опоры, твоего маяка в темноте неизвестного... Как найти новые цели в жизни, как стать самостоятельной и счастливой?
    Второе поколение. Отчет 1
    Второе поколение. Отчет 2
    Второе поколение. Отчет 3
    Второе поколение. Отчет 4
    Второе поколение. Отчет 5
    Второе поколение. Отчет 6
    Второе поколение. Отчет 7
    Ты вырос в любящей семье, получил прекрасное образование. Впереди тебя ждет светлое, счастливое будущее. Разве при таких вводных у тебя могут быть какие-то трудности? Конечно, нет. Или?..
    Третье поколение. Отчет 1
    Третье поколение. Отчет 2
    Третье поколение. Отчет 3
    Третье поколение. Отчет 4
    Третье поколение. Отчет 5
    Третье поколение. Отчет 6
    Ты наследник, надежда и отрада своих родителей. Отец видит в тебе продолжателя своего дела, но ты сам совершенно не знаешь, кто ты, и что станет по-настоящему важным для тебя.
    Четвертое поколение. Отчет 1
    Четвертое поколение. Отчет 2
    Четвертое поколение. Отчет 3
    Четвертое поколение. Отчет 4
    Четвертое поколение. Отчет 5


    Неожиданно потеряв самых родных тебе людей, ты понял что нет ничего важнее семьи. Нет никого важнее тех кого ты любишь. И теперь твоя цель быть верным традициям и им. Вот только готов ли ты к подводным камням на этом пути?

    Пятое поколение. Отчет 1
    Пятое поколение. Отчет 2
    Пятое поколение. Отчет 3
    Пятое поколение. Отчет 4
    Пятое поколение. Отчет 5

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    sol_hever, nila, Lalun и 13 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Приветик! :hi: Ох, у вас тут напроисходило пока я к вам добиралась. Детки - красавцы выросли. Родительская гордость. Зазнобушку для Камиля ты прехорошенькую выбрала. Влад в своем репертуаре порешал все за Мот, но с другой стороны, а если бы не он сам порешал, то он бы еще сколько ждал? Пусть и бессмертный, но Мон-то нет. Так что обеспечил им счастье. Да и Мон, вроде бы, не страдает. Вторая попытка очень удачная у них вышла. :thumb: А уж на что графья генетика способна - это я хорошо знаю. Хыхы. Да и спасибо Владику, что пришел на помощь, когда так не вовремя тебя подвела Эмилия.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, упс... я чего-то свинюха :facepalm:не ответила тебе.
    На удивление, генетика меня радует.
    Жалко сиротку стало :biggrin:
    Иногда мужчина должен игнорировать сопротивление женщины и ДЕЛАТЬ. Рада что ты его поддержала. С другой стороны Мот особо и не сопротивлялась...:wink:
    Ты спец в этом вопросе :spiteful:
    Не могла еще 4 дня пожить :wall: Дейв вон еще почти неделю после табличке место на лоте занимал. А она...
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Итак, я очень рада приветствовать новое поколение! НО смерть Эмилии была даже для меня такой быстрой. Я просто помню ее такой оживленной и жизнерадостной, что даже не задумывалась о ее возрасте.
    Дейв как дите малое, все в рот сует. :biggrin: И все же жаль что максис так плантсимов сухонько подал, поскольку Дейву идет зеленый!

    Амелия такая красивая симочка! Но и детки у Эмилии и Дэйва выросли славные, я даже не могу выбрать кто из них мне больше нравится.


    Вау! Вот честно вау! Я наверное единственный человек в мире который еще не завел графу детей. :crazy: Пойду исправлять!
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо. Я слишком долго ждала их взросления :facepalm:
    Мне теперь любопытно каким вырастет чадушко от нее и Камиля.
     
     
  6. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    В смысле- я не писала коммент? Оо
    Сурово он её Оо
    Почему-то больше всех мне жалко Лисичку...
    В смысле- не утопленница? хдд
    Эх, вот и второе поколение ушло в лучший мир тт
    Буду скучать тт
    Оперативно. Но это и к лучшему. Камилю поддержка ох как нужна.
    Что ж грустненько-то так тт
    Надеюсь, мы её еще увидим.)
    Хочу увидеть попытку номер 1! хдд
    Но вторая очень даже ничего.)

    Поздравляю с началом третьего поколения :З
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тут иной раз захожу в тему и вижу что отчет забыла выложить, хотя он готов, так что норм все.
    Этой толстопопой все нипочем.
    Все уже поржали... Надо было тоже ее притопить. Но боюсь Персефона не оценила бы такого издевательства над подопечной.
    В этом поколении решила не тянуть с детьми, чтоб внуки могли застать дедушку с бабушкой живыми.
    В эттом же разделе :smile: Италия - прекрасная страна для юной девушки.
    В следующем отчете в малышком возрасте будут оба... и уже глядя на попытку №1 станет все понятно...
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    - Сегодня останешься?

    - Пожалуй, завтра ко второй паре…

    - Не люблю твои первые пары, экзамены и все, что мешает тебе быть со мной!

    - Камиль, да ты тиран!

    Нет, тираном Камиль не был, но вот то, что его любимая девушка не всегда могла остаться у него, реально бесило парня.

    [​IMG]
    Конечно, это здорово, когда удается весь вечер провести вместе, пусть даже за просмотром не очень интересного тебе кино, зато рядом с ней.

    [​IMG]
    Еще волшебнее получить продолжение вечера и оставить любимую ночевать в своей квартире…

    [​IMG]
    Но Камиль стал понимать, что таких встреч ему мало. Он хочет, чтобы любимая не только засыпала рядом с ним каждый день, но и просыпалась тоже утром в его объятиях, а не в какой-то там своей квартире… А потому неудивительно, что прошло совсем немного времени, и Камиль предложил Амелии переехать к нему.

    - А Марина?

    - Что Марина? У нее своя комната, а кто живет в моей, не ее дело.

    - Да, а кто живет в ее?

    - Это мне поручили следить за ней, а не наоборот. Так что…

    [​IMG]
    Впрочем, Амелия зря опасалась проблем со стороны кузины своего парня. Та с радостью встретила новую соседку.

    - Класс! А то с тех пор, как съехала Сара, вся работа по дому на мне. Хоть кто-то поможет. Ты готовить умеешь?

    - Да.

    - Супер! Я, кажется, уже в тебя влюбилась! Там в холодильнике посмотри, сообрази чего-нибудь, а я пока уборку закончу.


    [​IMG]
    Амелия правда с удивлением обнаружила, что холодильник содержит в себе исключительно здоровое питание, она-то была готова к полуфабрикатам и пицце. Что ж… овощное рагу как основное блюдо, и парфе из яблок на второе пришлось Камилю и Марине по вкусу. И Амелия была единогласно избрана королевой кухни и повелительницей еды.

    [​IMG]
    Даже Лисичке пришлась по вкусу еда новой хозяйки, и она всячески старалась подружиться с Амелией, демонстрируя той на каждом шагу, какая Лисичка ласковая и хорошая собачка.

    [​IMG]
    Теперь, когда работы по дому стало меньше, у Марины появилось лишнее время, и использовала она его с умом. Она зарегистрировалась на сайте фриланса и стала пописывать небольшие статьи в разные журналы, потому как рассчитывать на что-то в родном издании она уже перестала. С последнего
    [​IMG]
    прошла такая прорва времени…

    [​IMG]
    А ведь Марина реально старалась. Она таскалась на все митинги, шествия, перфомансы и еще черт те что в надежде принести в редакцию стоящий материал. Да ее целый один раз даже полиция задержала!

    [​IMG]
    Тем обиднее был ответ руководства… смех, смех этой гламурной стервы, по явному недоразумению являющейся начальницей Марины, до сих пор звенел в ее ушах. А это ее: «Роби, посмотри, какая у нас тут нарисовалась Анджела Девис, борец за права всех угнетенных! Милочка, нас митинги интересуют только если на них присутствовал Том Круз, или на худой конец там наступили на ногу Стасу Михайлову… » Ага, Марина не дура, она сама понимала, что гламурному издательству нужны пикантные подробности жизни звезд, только где их взять Марине?!

    [​IMG]
    - Надеюсь, тут не занято, и мое утро украсится общением с такой прелестной девушкой?

    - Садитесь.

    - Не желаете ли печнюшек?

    - Вы не похожи на представителя темной стороны.

    - Вот сейчас обидно было… Не вас ли, прелестное создание, я имел удовольствие лицезреть в редакции «Горячий пирожок»?

    - Да, я там работала…

    - И правильно, они явно недостойны иметь в своем штате такую очаровательную мисс!

    - Меня зовут Генри, Генри Маклойд. И у меня есть к тебе фантастическое предложение.

    [​IMG]
    Предложение и впрямь было фантастически притягательным и… искусительным сверх меры. Но Марина совершенно была не склонна к моральным терзаниям, а потому с удовольствием пошла на соблазн. Собирать и передавать компромат на свою мерзкую начальницу, взамен возможности бывать на всех сверхзакрытых вечеринках звезд? Получить пропуск в мир небожителей, всего лишь предав стерву, так унизившую ее сегодня? Ха! Где ставить подпись?

    [​IMG]
    Ночной клуб «Пламя», закрытое пати, посвященное юбилею одной из кинодив. Кого тут только не было! И сам Десс Уорт – звезда боевиков и секс-мечта половины Сан Мишуно. Загадочная и экзотичная Орита Мэй – поговаривают, у нее роман с одним из глав триады Шанг-Симлы… И все это рядом, только руку протяни…

    [​IMG]
    И Генри, Генри, который тащит ее за руку прямо к виновнице торжества…

    - Моя звезда, мой богиня! Позволь познакомить с тобой это юное, наивное создание.

    - Ха-ха-ха, Генри, проказник, ты совсем засмущал деточку. Как тебя зовут, дитя?

    - Мириам.

    - Ох… какое чудесное имя…

    - Лавиния, прости меня, недостойного, но я вынужден тебя покинуть на пару минут… все чертовы дела!

    - Иди уже, прохвост.

    - Мири, не желаешь ли бокальчик шампанского?

    [​IMG]
    Тот же Генри и сообщил Марине, что когда-то у Лавинии была дочь, Мириам. Малышка погибла совсем маленькой. История эта была мало кому известна…

    Стареющие дамы склонны к сентиментальности, особенно после двух-трех коктейлей… А потому надо было только рассказать душещипательную историю о своем несчастном детстве, о мечте стать журналисткой…

    [​IMG]
    И вот уже в кармане эксклюзивное интервью Лавинии Блиттен, да еще и парочка фото на память.

    [​IMG]
    Решительно после этого и
    [​IMG]
    новой звезды «Горячего пирожка» – Мириам Л.

    [​IMG]
    Итак, сделав первый шаг, Камиль понял, что и этого ему мало. Вот она, рядом, его милая Амели… готовится к сдаче дипломного проекта… Но почему-то вчера, когда они гуляли, его сильно покоробило то, как на нее смотрели его друзья… как будто примерялись. Вот сейчас они повстречаются, а уж потом... Никаких потом! Захотелось крикнуть Камилю. Захотелось крикнуть и заставило задуматься, а почему я до сих пор не сказал ей, самой главной девушке в моей жизни, что хочу быть рядом всегда – и в радости, и в горе…

    [​IMG]
    А если что-то пришло в голову Лонгу, то это уже оттуда и стамеской не выковырять. А потому сейчас Камиль сидит в одном из самых дорогих ресторанов города и нервно прихлебывает шампанское… И у него потеют ладони… не от величины счета, родители оставили ему вполне себе приличный счет в банке, а от страха услышать: «Я пока не готова, все так поспешно…» Но тянуть кота за лапку опять же было не в характере Камиля… хвост собаке рубят сразу.

    [​IMG]
    - Я люблю тебя, Амелия, и хочу разделить с тобой свою жизнь. Ты будешь моей женой?

    - Это так неожиданно… но я
    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь можно взять недельку отпуска и смотаться к родным в Форготон, представить свою невесту. Да, граф с некоторых пор стал родным для семьи Лонгов… Их свадьба с тетушкой Мот, конечно, наделала шуму. Но Матильда Лонг, теперь уже Штрауд,
    [​IMG]
    всем недовольным злопыхателям. И потому сейчас пара могла себе позволить жить так, как им нравится, не оборачиваясь на мнение общественности.

    [​IMG]
    К тому же, Матильда не так давно стала мамой для двух очаровательных созданий… с коими и была познакомлена давно ожидаемая и сразу безоговорочно любимая невеста дорого Камиля. А это существенно подняло ее статус в вампирском обществе, где дети были редкостью и величайшей ценностью.

    [​IMG]
    Ну как очаровательных… если представленная Амелии малышка Клариса хоть как-то могла претендовать на это звание своим милым голоском и обаятельной улыбкой… то вот ее братик… Это маленькое чудовище держало в страхе всю семью, пожалуй, лишь за исключением собственно матери. Лишь Матильда могла угомонить этого клыкастого монстра. Даже старший сын графа, несмотря на свой вампирский опыт и возраст, чаще всего оказывался повержен и покусан Аристархом. Граф же лишь посмеивался и советовал сыну лучше развивать свои способности, а то мыслимо ли дело, будущий глава клана не может справиться с младшим братом.

    [​IMG]
    Марина, узнав о предстоящей свадьбе, быстро включилась в предсвадебную гонку «кто лучше поможет организовать свадьбу и подберет платье невесте»…

    [​IMG]
    … но куда ей было соревноваться с Мот? Эта женщина-танк уже все решила и подготовила.
    - Красный и только красный. Это цвет страсти, крови и жизни. Замуж надо идти решительно и ярко, а не тащиться к алтарю бледной молью!
    Амелия, ошарашенная таким напором новоявленной родственницы, растерялась и не смогла вовремя отплеваться…

    [​IMG]
    А потому в день торжества была очень смущена и растеряна.
    - Камиль, правда это платье…
    - Ты самая прекрасная девушка в мире. И тебе очень идет это платье! И еще я сам не решился бы вставать на дороге у тетушки, пожелай она даже видеть меня на нашей свадьбе голым. Лучше день позора, чем потом вечность слушать ее стенания о падении нравов и неуважении детей к старшим.

    [​IMG]
    Свадьбу по настоянию той же Мот проводили в фамильном особняке графов Штрауд. С другой стороны, более крутого, закрытого, овеянного легендами и домыслами места и придумать-то было сложно.

    [​IMG]
    На торжество съехалась вся родня. Как оказалось, свадьба – куда как более интересный и веселый способ собрать всех родственников вместе. Марина радовалась, что у нее будут эксклюзивные фото с самой загадочной свадьбы сезона, Матильда радовалась, что один из ее любимых деток наконец-то женился, граф радовался тому, что рада его жена, гости радовались вообще…

    [​IMG]
    … а молодые, молодые не могли оторвать взглядов друг от друга и просто были рядом.

    - Эй… вы чего прилипли к паркету? Мы для чего с Владиком для вас готовили спальню наверху? Для того, чтобы вы тут внизу с гостями кисли?

    Как всегда, реплики Мот били четко в цель… И молодожены, взявшись за руки, покинули торжество.

    [​IMG]
    А через пару месяцев у Амелии появилась
    [​IMG]
    для любимого супруга. Конечно, может кто-то и скажет, что в начале карьеры и не стоило бы спешить с детьми… Но ни Амелия, ни Камиль подобных мыслей даже не допускали.
    [​IMG] [​IMG]
    и так неплохо, и жертвовать ребенком ради более быстрого продвижения по службе они не собирались.

    [​IMG]
    - Мариш, ты как считаешь, коляску лучше купить сразу нейтрального цвета, ну там фисташкового или лимонного, или все же дождаться УЗИ? А вдруг они ошибуться? Мариии! Ты меня вообще слышишь?
    Нет, Марина в этот самый момент мыслями была ох как далеко от уютной домашней кухни и разговоров Амелии. Ее мысли витали в стране гнева, грусти и печали… У нее появилась конкурентка, наглая тварь
    [​IMG]
    на ее положение в редакции…

    [​IMG]
    А ведь все так
    [​IMG]
    Буквально за три-четыре месяца, благодаря Генри и протекции Лавинии, Марина стала не просто своей в кругах богемы, она стала тем человеком, который может убить карьеру или вознести ее на невероятную высоту. Ее приглашали на дебютные выступления звезд…

    [​IMG]
    …с ней с удовольствием общались и давали ей интервью кинодивы и звезды шоу-бизнеса. Ее статьи ждали, ее статьи формировали вкусы и пристрастия публики…

    [​IMG]
    А тут какая-то финтифлюшка… и почему ей, Марине, сразу не пришло в голову обратить внимание на… внимание Генри к этой… этой… НИКТО!


    МАРИНА
    [​IMG]
    [​IMG]
    КАМИЛЬ
    [​IMG]
    [​IMG]

    АМЕЛИЯ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    ну как бонус... скорее жалобы, конец недели а жертава жива живехонька. Между прочим, выгорело пол квартиры! А ей хоть бы хны...
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Hessonite, Akebono, Персефона и 4 другим нравится это.
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Идеальный парень!
    Ещё бы! Кто же откажется от бесплатной рабочей силы)))

    :LOL: это определенно сенсация!

    Какая Марина рисковая!

    Ненасытный парень! Но правильно, надо хватать пока не ушла!

    Да уж, в такой семье от помощи не отобьешься!
    Продвижение по службе Марины становится все более авантюным и интригующим!
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Mandarina, привет, привет! :flower2:
    У Лонгов все мужики умеют любить своих женщин :wink:
    Страшна оскорбленная женщина, страшна и безрассудна.
    Это точно, проще расслабиться и попробывать получить удовольствие.
    И цена за него не маленькая... будет.:spiteful:
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахах блин, жиза, конечно :D
    Да это сто пудов чтоб нагрузить Амельку приготовлением еды :bugaga:
    Воу, дядя, что за предложения? Это прилично? :D
    Там явно что-то неприличное :LOL: Ну а вообще как в кино вышло!
    Ах-вах, что-то все подозрительно гладко у Марины с этим ее протекторатом, что-то не к добру -_-
    Вавахавх ой, слушайте, я просто упала с физиономии мелкого :LOL: Ой, он там весь Форготн, чую, в страхе держать будет :bugaga:
    Ну, естесно, чтобы еще могла посоветовать вампирша ХД
    Надеюсь, под дверью в ожидании простыни стоять не будут? Хаххах
    Эхехе, вот так, сегодня одна в фаворитах, завтра - другая :С
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del,супер! Рада тебя видеть, да еще в такой день!
    Помниться мне тоже всегда радовались... пока я не поняла причину.
    Он с темной стороны там переизбыток печенек, вот и фарцует...
    Сама когда увидела ЭТО ржала... вот уж кто истинный сын папочки.
    Ну Мот достаточно продвинутая леди... а вот советы через дверь подавать, этого стоит от нее ждать.
    Тут главное вовремя успеть... понять что будет послезавтра.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    название зачетное. Моя фантазия разрывается от кулинарного журнала до журнала для взрослых тетенек. :D

    как все просто. А Марина в омут с головой, чет мне кажется, это не к добру. Вон там и конкурентка какая-то образовалась. Это не она у вас там горит и никак не сгорит? )))

    События у Камелия и Амелии развиваются стремительно. Жду подвоха, но возможно, зря. Свадебку в графском поместье оценила. А вот еще, что подумала. Учитывая, что тетушка Мот теперь бесконечная, так это она доброй крестной всей семьи на протяжении еще семи поколений будет. :smile:
     
     
  14. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Приветик!!!:hug:

    Камиль стал совсем большим и завел серъёзные отношения! Прально, династии нужны потомки! И деньги :D
    Теперь их там двое влюблённых, конкуренция. :LOL: Вообще, шустренько они девушку пристроили! Свадьба получилась яркая и красивая, наверное ещё и благодоря насыщенным цветам. Сразу видно, Мот организовывала. Попраздновали, теперь работайте и рожайте. :D
    Ласковая, хорошая и голоооодная!:tongue:

    У Марины трудная карьера! Журнал "Горячий пирожок" ассоциируется у меня не с сплетнями, а с чем-то другим, хорошо, что Марина только пишет :D И что же это за конкурентка такая? Кажется, с её появлением у Марины намечаются серъёзные изменения в жизни и в карьере!

    Детки Мот - чудо! Я уже кажется спрашивала, кем там они Камилю приходятся, двоюродными тётей и дядей? А может деревце появится? ПлиЗ? :flower2:
    Сначала не поняла, что за жертва, потом просмотрела меню.. ну ничего, всё ещё впереди!
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Vecna, приветики! Как здорово зайти после рабочего дня и увидеть ваши комментарии:hug:
    Скорее второе, по тем требованиям что предъявили Марине.
    Она, сволочь этакая... а мне ведь еще двоих пришибить надо будет. А я с этой так намучилась что просто жуть...
    Зря. Все нежданчики явно не у них в этом поколении, к тому же это Лонги, а у них все мирно и спокойно...
    Ага, такой крестной, от которой сядешь в тыкву и укатишь в аЧухлому, лишь бы не помогала...

    С деньгами очень не плохо (конечно не сравнить с вашими мильонами :D), а вот детка, да нам нужна.
    Самая голодная в мире собачка! Это по ее пухлой морде особенно заметно.
    Ой, ой... куда это повела тебя фантазия:eek:
    Мот Камилю двоюродная бабушка, а дети её... все правильно. двоюродные дядя и тетя, которые под стол пешком ходят :D
    Я постараюсь... но я ТАК не люблю их делать...:redface:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот тут бы и насторожиться Амелии. Это получается Камиль вообще ничего по дому не делает?
    Время для самой сильной паранойи. И она не будет лишней.
    У Лавинии выдающиеся данные. А Марина, как посмотрю, готова на очень многое ради карьеры.
    Хороши друзья у тебя Камиль.
    Ахахах. Перед Мот не устоял даже Штрауд!
    Ну а что, к этому особняку красное подходит куда лучше, чем белое. А то и с ужином могут перепутать. Кстати, что там за мадама накрутила себе прическу как у невесты? Рассчитывала на пьяную ошибку жениха?
    От так вот Марина. У Генри просто свои развлечения.
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, кто зашел! Рада радешенька тебе!
    Почему ничего? Он руководит процессом и подбирает кадры.
    Марина - дама без стереотипов... и стыда.
    Це мама Марины. Я и забыла что делал ей ту же прическу.
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, хэй, я тут нагнала :flower:
    И хочу сказать, что я ОЧЕНЬ рада тому, как ты обыграла отъезд Сары! Да, может быть, это одна из банальных и очевидных тем, но так или иначе, именно таким образом я и представляю её встречу с будущим женихом - типа они познакомились в Интернете и она из другой страны приезжает к нему :heart2: Класс! Картинка сложилась чётко, буду обыгрывать, не отвлекаясь от плана :thumb: И ещё было приятно узнать, что комедианты так хорошо бабки заколачивают. Хорошая новость :thumb: Сара не будет жить в нищете в Италии :D
    Новое оформление отчёта классное, и шрифт так гармонично подобран. Думала, ты будешь придерживаться своих привычных маленьких превьюшек. Я вот пока от 640 формата не могу и не хочу отлепиться, хехе :D
    У Маринки так эээ звездато карьера в гору идёт, звезда она и есть :biggrin: Мамкина принцесска знает, чего хочет. А ты интересно описываешь детали карьеры.
    Жребий конечно дал прикурить... эти призраки спокойно жить не дадут вам :facepalm: Помню времена у Пигов, они ж постоянно всё ломают, сантехника течёт - мрак и ужас. И будут жрать вашу еду. Хотя и пожрать то у вас там нечего особо, я смотрю :D Упаси эпическая сила такой жребий. Но вы держитесь :wink:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасиб, рада что не поломала тебе все нафиг.
    Так как я со своим мужем познакомилась по инету, то не могу сказать что это не жиза ;)
    Это да, за одно выступление можно 2000 поднять легко но для этого надо выступать в людном месте и иметь 3-4 длинных номера. А тут еще написание комедий. Сама понимаешь это каждый день капает в бюджет.
    А мне вот не понравилось как диалоги смотрятся, но было муторно переделывать. Попробую в следующем диалоги сделать курсивом.
    Уга, та которая рифмуется... принесет она еще родственникам проблем....:spiteful:
    Да ладно... всего три... потерпим. Мы вон быстро в этот раз деточку сделали, чтобы значит быстрее на другой Жребий соскочить.
    Это да... даже в ресторане только пьем :facepalm:
    Ага, здорово что ты нас не забываешь. Жду новостей и от твоих, а то мне одного отчета маловато оказалось.
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))
    Не много влезу в диалог)) Амелия росла в детском доме, но как она в него попала я не писала, ее вполне могли найти в люльке в реке, для поддержания традиции:D
    И готовить, и стирать и убирать, ее строго воспитывали:smile:
    :bugaga:Ловко скинули все обязанности на нее, надо взять на заметку.:smile:
    Если младшенький унаследует характер матери, не факт, что старший станет главой клана:D
    Поздравляю со свадьбой))) Невеста в красном платье, не обычно, но очень классно:flower2:
     
    manjaf нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Легко сказать мы ее почти неделю убивали... ни шагу с лота! Рррр... убивать в квартире очень не удобно. А срабатывающий на раз в прошлом пожар, вообе чужих симов теперь не берет. Ужос! Умерла она у нас от перегрева, лето на дворе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    сотрудница журнала «Горячий пирожок»…
    Случайно остановившийся взгляд на случайном заголовке очередной криминальной «сенсации»… Но черт возьми, это же журнал, в котором работает Марина! Камилю даже как-то жутко стало… Ведь как оно бывает, читаешь такие заголовки, и они проходят мимо тебя. Ну нашли труп, ну следы насильственной смерти… но ты этого человека никогда не знал и не видел, что тебе до него? И ты пролистываешь страницу дальше. А тут, журнал, в котором работает твоя сестра – и история уже не кажется такой далекой, и вдруг… ты ощущаешь дыхание костлявой совсем рядом, слишком рядом…

    [​IMG]
    Конечно, обсуждать данную новость с женой, Камиль совсем не собирался. Последние месяцы беременности давались Амелии и без того достаточно тяжело. Болела спина, отекали ноги, и еще постоянно тошнило.

    [​IMG]
    Он как мог старался облегчить ее состояние. Сам готовил еду, ну, как умел… Стирал, убирал. Смотрел с любимой сериалы…


    [​IMG]
    Ну и, конечно, не забывал и о своих чисто мужских обязанностях.

    [​IMG]
    Ведь его ненаглядная скоро подарит ему настоящее чудо – их малыша, и ведь помимо этого она еще умудряется и работать! Пусть уже и только из дома, но по-прежнему
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так что единственной, с кем можно было обсудить прочитанное, оставалась Марина. К тому же, ее эта новость, с точки зрения Камиля, еще и касалась напрямую…
    - Ты слышала?
    [​IMG]
    вашей сотрудницы. Следствие склоняется к самоубийству. Говорят, она кинулась с моста…
    - О мой Бог! С ума сойти… она такая перспективная была… И чего, спрашивается, ей не жилось?! Говоришь, с моста? Вот ужас, поверить не могу…

    [​IMG]
    Марина в ужасе закрыла лицо руками… она так долго желала смерти своей сопернице… но вот так услышать о том, что нашли ее тело, было жутко…

    [​IMG]
    Впрочем, страшная новость недолго омрачала жизнь семейства. Куда как более радостная весть быстро перебила грустное настроение.
    - Ну кто? Не томи, Камиль!
    - Мальчик!
    [​IMG]
    Амелия книжку какую-то недавно прочла, и ей очень это имя приглянулось.
    - А ты как хотел назвать?
    - Я? Я вообще об этом не думал, я только боялся за то, чтоб все хорошо прошло. Главное оба живы и здоровы, а имя… какое Амелии нравится, такое и будет.
    - Поздравляю! Хотела бы и я такого же понимающего мужчину как ты, братец.

    [​IMG]
    Жизнь постепенно входила в привычное русло… Камиль и Марина пропадали на работе. Амелия, находящаяся в декретном отпуске, вновь радовала семью вкусным и здоровым питанием…

    [​IMG]
    [​IMG]
    и развивался, как положено всем маленьким деткам. Все хорошо и радостно, вот только Амелии все чаще приходила в голову мысль, что малышу все же было бы неплохо жить ближе к природе, чем в каменном небоскребе… да и места в квартире уже сейчас стало заметно не хватать.

    [​IMG]
    Это пока Шел маленький, и его кроватка поместилась в комнате Марины, а когда он подрастет… ведь ему понадобиться своя личная комната… Конечно, можно переехать в квартиру побольше. Но если уж все равно переезжать, так почему не в дом?

    [​IMG]
    В общем, после долгих раздумий и обсуждений было решено переезжать. К тому же, Камилю предложили
    [​IMG]
    но для этого требовалось переехать в регион. Марина радостно поздравила Камиля и Амелию с решением о переезде, но переезжать сама категорически отказалась.

    [​IMG]
    Ее карьера развивалась и
    [​IMG]
    конкурентов в ближайшее время не предвиделось…

    [​IMG]
    Ее отношения с Генри были в самом разгаре, он часто
    [​IMG]
    ее провести вместе свободное время. Водил по разным интересным местам, говорил много красивых слов… так что покидать Сан-Мишуно ей было совсем не с руки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    устраивал всех.

    [​IMG]
    Камиля – тихим кабинетом и возможностью работать без ежесекундного ожидания того, что маленький Шел выдернет шнур питания компа из сети.

    [​IMG]
    Амелию – тем, что можно оборудовать для малыша отдельную спальню, и если уложить его спать, его не разбудят громкие выяснения отношений соседей. И да, больше всего ее устраивало отсутствие соседей в ближайшие 500 метров. Самого Шела дом покорил обилием комнат и прекрасным участком около него. Теперь можно было вволю бегать и разбрасывать игрушки там, где желала того душа маленького сорванца.

    [​IMG]
    Амелия приложила много сил к обустройству дома и теперь заслуженно принимала восхищение и благодарность мужа. К тому же, ей удалось найти для Шела неподалеку отличный детский сад, и теперь она могла спокойно заняться своей
    [​IMG]

    [​IMG]
    Даже Лисичке дом пришелся по вкусу, и она с удовольствие нашла себе теплое местечко. А хозяева установили там для нее персональную лежанку.

    [​IMG]
    Частенько навещала молодую пару и Марина. Ей тоже пришелся по вкусу новый дом брата и его супруги. Она приезжала поделиться с семьей новостями и своими успехами.

    [​IMG]
    Поиграть с маленьким племянником, да и просто отдохнуть от городской суеты и шума мегаполиса.

    [​IMG]
    Глядя на тихую и счастливую жизнь брата, Марина все чаще стала задумываться над тем, что
    ][​IMG]
    – это не всё, чего бы она хотела от жизни… и ее мысли плавно устремлялись к их с Генри возможному будущему.

    [​IMG]
    Ведь им так хорошо вместе, они прекрасно общаются…

    [​IMG]
    … у них замечательный секс…

    [​IMG]
    … огромное количество общих интересов. Они везде появляются вместе… так что же их удерживает от дальнейших шагов? Ничего, решила Марина и поняла, что нужно несколько подтолкнуть партнера в правильном направлении.

    [​IMG]
    - Генри, у меня для тебя есть чудесная новость?
    - Ты нашла горячую новость про Лайзу Флинт?
    - Фу! Ну что ты все о работе и о работе… Ты скоро станешь папой. Правда здорово?

    [​IMG]
    - Ты сдурела? Какой срок? Надеюсь еще не поздно сделать аборт?
    - Что? Я думала…
    - Марина, не занимайся тем, что тебе не свойственно. Детка. Не усложняй все. Нам хорошо вместе, а дети тут явно лишнее.
    - Я не понимаю, ты разве меня не любишь?
    - Любишь? Что за блажь? С тобой у нас взаимовыгодное сотрудничество, я помогаю твоей карьере, а ты спишь со мной. При чем здесь любовь?

    [​IMG]
    Разочарование – горькая пилюля, что ж… приходит время, и жизнь нам преподносит ее в таком виде, что не принять ее нельзя. Но она
    [​IMG]
    и умеет принимать любые удары судьбы. Марина проглотила обиду… проглотила, но не забыла. Она сильно не любила, когда кто-то портит ее планы, ведь они были такими прекрасными… как то свадебное платье, что она присмотрела сегодня в бутике…

    Счета. Это уже за дом, с квартиры формально мы съехали в прошлое воскресенье.
    [​IMG]
    Ну и отчет о наших забавах:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подтверждения сохранности могилки жертвы при переезде и бюджет семьи.
    [​IMG]
     
    Меридит, Hessonite, Akebono и 4 другим нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я тоже, после всеобличающих данных под катом чуть выше :crazy: Может, их лучше было после отчёта к техничке притулить?
    Как говорится, будь осторожна в своих желаниях... :spiteful:
    Мне кажется, или эти слова антонимы? :D Или чем бы ещё себя утешить когда выпал такой жребий :D Perdonami :pardon: Я не злорадствую, но всё же довольна, что моим такой не выпал )))
    Конечно... даже не представляю, как детки могут не играть в песочнице и не шататься по дворам дружной стайкой, в окружении деревьев и зелёных полянок :dontknow2:
    ОООО!!! В этом я её понимаю :smile: :handshake: Чем меньше соседей, тем лучше!
    Марина что-то задумала? Кажется, я догадываюсь, кто будет следующим призраком на лоте Лонгов :spiteful:

    П.С.: а чего картиночки снова стали меньше?)
     
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Кажись кто то что то перепутал:D
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Korkin, ага первоначально скрины стояли в этом порядке, а по мере написания текста порядок изменился... нов от физически, я их переставить забыла.

    Нее, так сразу все становится на свои места, и понятно что дело нечисто :spiteful:
    Или лучше прячь труп...
    Смотря кто и как готовит.
    Не повезло мужику, что и говорить...
    Странно, может я что-ир в настойках хостинга перемудрила... сейчас проверю
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Перешел от руководства к действиям. Одобряю :smile:))
    Как я тебя понимаю...
    В следующий раз Камиль умнее будет, и подсунет правильные книжки-фильмы-сериалы беременной жене :smile:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По сути из-за этого и переехали, я поняла что также мучиться с остальными двумя могилами не хочу.
    У нас рожденные один ребенок, второй усыновленный... так что вряд ли у Камиля будет второй шанс.
    Спасибо, что нашла время заглянуть к нам!
     
     

Поделиться этой страницей