1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ахах, приходи :flower: Вот-вот, я теперь на эти 800 наверное и перейду! Но техничку, мне кажется, всё равно в превью надо делать, что бы вам глаза не мучать!

    nastulya, прости, что так поздно! :flower2: Я совсем замучилась с этим редактором и тебе ответить забыла!
    Хехе, вот в главе, что выложенна сегодня, он всё и узнал. :D Обиделся, малость.
    И флаг ему в руки! Посмотрим, как там развернётся))
    :rolleyes: Вот уж точно. Ей ещё веточки винограда на блюдце рядом не хватает, что бы всё в тему!
    Ну, челлендж длинный, мало ли что ещё произойдёт..:redface:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж... ситуёвина... Конечно я в полном "восторге" от матушки героини. Честно? Я вот ни капли не осуждаю ее за срыв. Но Бел, конечно молодчина что остановил Эйлин, ей было бы еще хуже случись чего с матушкой. Не знаю как реагировать на то что ей пришлось раскрыться перед Белом, с трудом представляю ЧТО он будет делать с этой информацией. В общем и целом конечно же жду продку, ибо умеешь ты заинтриговать так что сколько бы не прочел, а хочется еще и еще.
     
     
  4. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ооо, тайный читатель вышел из тени. Мне очень нравится как ты пишешь и этот отчет - не исключение! Эйлиин - просто красавица. Мне очень понравился ее второй образ. Даже не ожидала, что она сможет ТАК измениться. Белиал просто идеально подошел,как партнер , на мой взгляд и я жду, когда можно будет посмотреть на их подросших деток. Может демиург будет добр и одного даже отдаст мне))) А чего стоит стычка с ее мамой...Вот уж не ожидала, что она придет попрошайничать и еще огребет от собственной дочери. И как метко она подметила про демона. Просто слова брошенные в лицо или она действительно ВИДИТ? Вопрос, на который мне бы очень хотелось узнать ответ. Вообще, чем больше я думаю про всю эту ситуацию, тем более убеждаюсь, что мама еще появится, будет спасать дочь от ведьм внутри нее, а Эйлиин не будет этому сопротивляться. Жду продолжения! Очень жду!!!
     
     
  5. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Я забежала сказать, что теперь ужасно сильно шипперю Эйли и Бела, потому что потому:D Они так классно сложились как пара, и мне очень нравится такая сдержанная хитринка пополам с серьезностью полудемона)
    Мамочка конечно удивила. В конце предыдущей части я была уверена, что мамочка неплохая, но.. читали или смотрели Воспламеняющую взглядом? Вот мамочка очень похожа, да.
    Присоединяюсь к ожидающим выроста потомства) и надеюсь, что все-таки верну компьютер и урву себе кого-нибудь из будущих ульев:biggrin:
     
     
  6. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Девушки, привет! :hug:

    Надеюсь, персонаж более-менее целен и сам себе не противоречит! :dontknow: Я увидела её в таком образе. Собственно, он собирательный, но больше всего я ориентировалась на мать героини романа "Кэрри", очень известное произведение, его наверное все знают. Эйли ещё повезло, у неё была норм бабушка.
    Бей её!!! :D Всё верно, ведьмы меняют её потихоньку, но несчастного случая с матерью Эйли бы себе не простила!
    Знаешь, у меня нет планов на Исею, и, если кто-нибудь захочет её взять, то можно будет вместе обсудить, как он растил эту ведьму. :pardon: А то моё воображение молчит.
    Большое спасибо:flower2:, я разбирусь с редактором и приду!:hug:


    Вай-вай, как приятно!:flower2: Люблю спонтанные появления тайных читателей, потому что и сама такая (ага, твою династию тоже имею ввиду, буду исправляться!)!:tongue: Велком!
    Да здаствуют мододелы! :hihi: Мерси, наслаждайтесь, мы ещё на три отчёта такие:D
    Бел - чудо! Да запросто, я наоборот очень польщена твоим желанием! давай я тебе попозже в личку напишу))):kiss:
    Ага, мне так показалось, что мама сильно ушла в религию, но не из любви к Смотрящему, а что бы похваляться этим. По крайней мере, так запланированно.
    Не, это просто к слову пришлось. В Эйли нет ничего магического и в её маме тоже.
    Слууууушай, какая интересная мысль.:huh: Мама ещё появится, но мне надо подумать! Рада с тобой пообщаться!


    Велком ту зе клаб)))) А если серъёзно, Бел получился клёвым, более человеком, чем демоном.
    Ой, только смотрела экранизацию! Но Кингом вдохновлялась, это ты правильно заметила!:redface: Такой персонаж, из серии "я лучше тебя, ведь я религиозен/обучен/красивый"..
    Возвращай и маякни мне, если пожелаешь!))) А если вдруг не подойдут эти, у меня ещё дофига ульев впереди!:heart2: Рада видеть!:kiss:
     
     
  7. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Я только ЗА! Обеими лапами.
    Это видно. Она гордится тем, что она такая верующая. Просто интересно, как далеко ее может завести это. Убийство во благо, во имя веры?
    Во всех нет ничего магического, но иногда оно появляется и заводится само, особо не спрашивая разрешения. :spiteful:
    Обращайся))) У меня масса нереализованных идей! И мне очень нравится обсуждать сюжет династий и челленджей.
     
     
  8. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Я бы на месте мамки тут же в обморок грохнулась.
    А Эйли успела бы слинять хддд

    Серьезно?! Ты только что воскресшую дочь увидела, карга старая!

    Ох, возмущению моему не было предела, пока читала отрывок про недомаменьку.
    *Когда работаешь психологом в школе*

    Спасибо Белу за то, что разрулил, чесслово. Прям как супергерой явился такой и всё устаканил.)
    Догадывался, что последняя из его дочерей из этого выводка станет могущетсвенной ведьмой? Он не телепат случаем? хдд

    Обожаю их! Теперь гномы стали моими фаворитами на ровне с Бертой *О*

    Поздравляю :З

    Ах ты козлина белобрысая. Что я там говорила про супергероя? Забудь -_-

    На мой взгляд, несмотря на проблемы с матерью, отчет вышел довольно спокойным.)
    Эйли придется справляться самой. Сил ей, они понадобятся.)
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Vecna, хэй, приветушки-приветушки! Я тут отпишусь касательно разговора с маман, я так понимаю, насчет него ты волновалась в дисклеймере? По-моему, вышло просто отлично! Хорошо схвачен образ этакой мадам, которая вся из себя пресвятая, вся такая великомученица, но что живет не очень-то по заповедям, она не знает х) "Кэрри" я не читала, но типаж знакомый и передан естественно. Есть такие мамочки, которые на тебе крест поставят, но других будут ублажать, лишь бы в общество чтило ее великожертвенность. Честно говоря, вот эти все упреки... я живо представила, насколько же тяжело было Эйлиин, и насколько закомплексованным, забитым ребенком она росла. Фразы про "оттаскать за волосы" и про "искупила твое рождение" поразили просто до глубины души, и я даже не осуждаю, что Эйли - при помощи ведьм или нет - сорвалась. Хорошо, что не убила - спасибо Белу. Что-то мне кажется, и до этого бы дойти могло. Что этим ведьмам? Им бы лишь на руку была раскованность Эйли и очернение ее души.

    Кстати, Бел <3 Я влюблена немножко :D Хотя я сегодня вечером аж в двух симов влюблена, прям на меня не похоже :D Мне нравится их совместное житье-бытье, этакое партнерство. Какой умный малый, даже догадывался, что выбранную им женщину крышуют там, надо же ХДДД Очень забавные у него отношения с гномами, которые уважают свою хозяйку, а приблудного кота этого не очень :hihi: Зато Бела уважают все другие дамочки в округе хахах Эйлиин мило ревнует своего напарника, но таки да, не имеет на это права, хы.

    Скажу, что он меня просто покорил тем, что предупредил об уходе. Я чет растаяла. Не думаю, что он скотина и все такое - скорее, это вынужденное, из-за природы или личных предпочтений, но таков он есть, и надо принимать. Вышло трогательно. Даже если он решил устроить себе год отдыха в Лас-Вегасе, пока малявки не подрастут, я чет не осуждаю)))

    Меня поразило, что малышка Бастет подросла блондиночкой. Египетский вид и антураж нынешнего улья заставляют думать только о смуглых брюнетах, а тут полностью папина дочка, надо же :hihi:

    надеюсь, пока Белиал взял таймаут и зализывает раны от своих ужасных детишек, он продумает стратегию воспитания ведьминских отпрысков и ведьмы вообще хДД Домашняя заданка такая.

    ПС: А еще с Каракатицы орнула, да
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хэй-хэй, пчелке-труженнице и ее демиургу :flower2:
    Что-то я так давно у вас не была, что мне даже как-то стыдно стало. Вообще пусть я и не всегда прихожу, но всегда читаю с удовольствием, знай это :hug:
    Сперва хотелось бы сказать о пчелятах первого поколения. Какие они все хорошенькие, такие сладенькие, что зубы сводит :D Но моя любовь - это Кассандра. Эх, черт возьми, эта ведьма знала куда вселяться :DА еще мне очень понравилось, что ты всех и каждого наделила своей характеристикой, и не понравилось, что ты уже всех так быстро пристроила. Не дала шанса честным людям :D Нехорошо так делать, ой я негодовала :D

    Бойня с ведьмами и вообще вся эта картина с псевдосмертью достойна лучших шпионских фильмов вообще. Круто и технично сработано, правда мне так было жаль и беднягу Стефана, и их детишек, и Эйли, которой пришлось оторвать дорогих людей от сердца, и даже немного каракатицу. Она только привыкла к невестке, а тут такой подвох :D На самом деле, тяжело это все, расписано еще так, что не может не трогать.
    Новая ведьма мне, кстати, очень понравилась. Я обожаю египетскую тематику, в пятом классе историю древнего мира читала как сказки) Фильмы вот эти вот все про мумий, Хамунаптру и жуков-скарабеев навсегда отложились в моем детском мозгу, так что за кусочек из истории отдельное спасибо )
    Новый стиль поменял, конечно, внешний вид Эйли, но лицо все равно такое же миленькое, не похожа она для меня на египтянку с острыми прямыми чертами лица. Но вот эта подводка в египетском стиле и платья всякие ей очень идут. Представляю как бы офигел Стефан с такого образа :DА как бы офигела его маман, ооой :D

    Ну и про Белиала теперь. Ох, как же он преобразился с этой прической, усиками, прям ваще. Хорош, чертяка, ой хорош. Я посмеялась с его способностей, очень полезные для пикап-мастера. И тратится не надо, чтобы на свидание девчонку сводить :thumb:

    Ну и поворот с мамой вышел, конечно, поворотным. Надо было Эйли пойти в обратку. Сказала бы презрительным тоном: женщинааа, вы обознались! И мама бы похлопала глазками, потупилась и пошла дальше в свою церквушку :D А вообще, жутковатая получилась встреча. И для матери, похоронившей дочь, да и для самой Эйли. Не буду говорить о том, как бы я была рада, если бы мать действительно прошла мимо. Но, мне кажется, для самой Эйли полезна была эта встряска и освобождение от этих детских плохих воспоминаний. Тяжелая тема с фанатиками религий. Именно фанатиками, которые идут в крестовые походы из благих побуждений. Она ее побила, и я ее не осуждаю. Один только вопрос, там в этом замесе Бел тоже Эйли отлупил, да? :D

    А еще у меня появилась теория, что Бела призвали в армию, но он не хочет, чтобы Эйли видела его лысым, поэтому и уходит на год в небытие :D Ждем его возвращения, ему еще пчелят строгать, так что пусть погуляет и возвращается :D И ты возвращайся с новыми отчетами :hug:
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ух судя по рассуждениям маме и одна дочь была в тягость.
    ООО, маман явно не святая, но что они задумали?:eek:
    Религиозный фанатик. Ух, отдельная категория. Не имеет значение, к какой "вере" относится человек, если он становится фанатиком, это болезнь.
    То, как от нее отделалась, это ей еще повезло:smile: Мать Эйлиин напоминает чем то религиозную фанатичку из Кэрри.

    Это видимо после встречи Эйлиин с матерью, вдохновился:D
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мать не обманешь!

    да вот да, так-то если прикинуть у него гарем.:D

    :LOL: это пять!

    Что-то сегодня смотрю, как дьяволские сыновья лупят своих подружек. Ну ладно, Бела я понять могу. Остудил пыл. ))) С мамкой тоже все ясно. Вымещает на дочке обиды за ее папку, хорошо, что ей память подстерли, а то от таких фанатичных ничего хорошего ждать не приходится. Еще бы таких же друзей привела с криками "Сжечь ведьму!", и дочь бы свою не пожалела. Но это очень грустная история отношений отцов и детей, сочувствую Эйлиин. Она прежняя бы маме такой отпор дать не смогла.
    Если Эйли одна чуть ли не взрывается от одного ребенка, то интересно, что будет когда она останется на год одна с тремя детьми. Блин, долго Бел дом ищет. Куда он отправился? В преисподнюю? )))

    По поводу оформления и ссылок добавлю, может быть, не знаешь. Можно в визуальном редакторе нажать на гаечный ключ и он, убрав все лишнее, покажет сообщение с бб-кодами, как раньше. Можно будет ручками все подправить и снова вернуться в визуалку, чтобы посмотреть, что вышло.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О дааа! Весь мир крутитсся только вокруг тебя, дорогая. Все поступки только с оглядкой на твоюрекцию. Бесит! (простите :smile: ) Есть такие знакомые, к сожалению :frown: Очень ты жизненно это все описала. Очень.
    :D милота Жаль, что с детьми они не помощники.
    ахаха :LOL: Неловкий момент
    Бедняга, как его семейная жизнь припекла.
     
     
  14. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ой, я тоже по всем скучала!!! :group: :heart::heart::heart::heart::heart::heart: Поболтаем?

    :D Не совсем вылезла, но долго без симс и форума не продержалась, ага))) Там просто вторая часть сделана в пиратской стилистике, а я это не оч люблю.. вот и идёт всё туго. Так что вернулась сюда))
    Это потому что ты адекватная! :crazy: А маман - нет!
    Ого, вот это у тебя работа! Так вот с кем мне надо было консультироваться! :LOL: А то я три недели спор с мамой написать не могла!
    :D Не, он догадывался, что не всё так просто. Но не лез, ради собственного психического здоровья. А оно всё равно вылезло.. Бедный Бел!
    Я так скучаю по Берте!:sorry: Но её пока некуда приткнуть. Так что она сидит там себе на втором этаже, червей жрёт. Раздобрела поди!
    :flower2:
    Ахахаха, он у меня человек контрастов! То герой, то сваливает на год. Но это как-то даже логично вышло. Пусть погуляет, пока есть возможность.
    Вот и славно! Да в следующем отчёте скука будет, на самом деле, он маленький, я наверное скоро и принесу. Или нет.:hihi:


    и вам сул-сул :hug:
    фуух... Спасибо! Да, именно этот разговор меня и смущал. Ты бы знала сколько реплик я из него выкинула! Сколько над ним сидела. Аж пожалела, что вообще ввела персонажа-маму! :D Типа, сама себе подножку подставила! Но рада, что разговор всё же не вызывает отторжения ни у кого.:rolleyes:
    Вот-вот, типаж достаточно распространён! Маме не обязательно быть религиозной, там на чём хочешь может быть заскок. А ещё забивают на воспитание детей, а потом таааак удивляются, чего же у них выросло не то, что хотелось?
    Собственно, оттого она и начинала такой нюней, которая даже не подумала изнать ковен из своего сознания. И даже называла Стефана мистером Катракисом некоторое время. Потому что не могла поверить, что что-то хорошее может с ней произойти. :frown:
    Эйлиин видется мне очень терпеливой, но конечно она будет меняться. мммм с ведьмами - они не совсем заодно. Тут виновата я, потому что не дописала историю ковена, где видно кто и какая. Скажем так Кассандра и Ясна - светлые ведьмы, им очернение души Эйли не нужно. Миссис Диалло и Кармелита - серые. А вот остальные..
    оп оп, мы ревнуем, кто второй?!:D
    Прост он сам живёт в мире сверхъестественного, а Эйли порой висит над ответами, пока слушает тех, кто внутри.. Ну лан, Бел умняжка, так уж и быть! :heart2:
    ахах, приблудный кот))) я кстати не придумала причины конфликта, но не зря же его током долбануло? Значит было за что?:dontknow2:
    Вот-вот! Думаю Бел предпочитает дамочек гномам :hihi: А Эйли не бесится - это ж не её кот мужик :D
    О, да так и было задуманно! Вообще, он-то помнит через что проходил его папан! Поэтому я тож так считаю! Пусть съездит в свой саноторий, массажики себе поделает, по бабам походит. Ну или реально хату подготовит, почему ж нет)))
    Лучше помолчу, а то у меня :facepalm: Ну, зато мальчики ничё так..
    Ага, книжки там почитает, будущих нянек насоблазняет и всё такое :D
    А чьё это словечко, а?:bugaga:


    Оооооо, ты вернулся!!!!!:holiday::holiday2::hug: А я честно испугалась, что написала что-то грубое и тебе не понравилось.:frown: Слушай, дорогой, оооочень тебе рад! :kiss:
    ахаха, дааааа, там Эйли загнала беднягу Стефана, всё принтом работала:D:D:D Ииии ещё один фан Кассандры, а мне так она сильно обычной показалась! Но я рада, что светлая ведьмочка столь многим пришлась по вкусу хотя бы внешне. :wink:
    Воооот! Звиняйте меня, но оказывается когда ты берёшь у кого-то сима, то как бы принято чего-то взамен отдавать :D Так они все и ушли :frown: Оставили маму одну, хнык... Но так у меня жеж ещё 9 ульев будет! Генетика Эйли ещё успеет всем надоесть, ты правильно говоришь, что слишком сладкая.
    Спасибо большое, вон там я очень старалась, надо же было как-то всё красиво обыграть и не нарушить правила династий! Это был челлендж в челлендже, я очень рада, что читатели одобрили!
    Увы, это условия игры :frown: Каракатица расстроилась - это правда. Никакая она не железная леди, на самом деле, просто амплуа такое. :cry2: Зато у неё целых шесть внуков! Ну и в игре я ещё долго на неё любоваться буду! :D
    Я тоже! Надо сказать, что египетская мифология для меня более интересна, чем греческая! Там жеж кошки - сторожи загробного царства и куча разных плюшек. Ну и конечно то, что в мире симс уже мелькал Египет не могла не повлиять на мою историю..
    Ахаха, чёрт, никогда не думала о их реакции! Стефан наверное передумал бы с Эйли быть :D
    Что сказать, я старалась и работала с чем могла. Будем и дальше красиво одеваться.. только про лосины леопардовые забыла. :D
    Ой, ща он после отпуска преобразуется в противоположную сторону :D Никому наверное не понравится, только не бейте меня :LOL:
    А то! Я б сама от таких не отказалась бы! Раз - и в диснэйлэнд сходил! Два - и в фильме ужасов погулял бы, мечты-мечты!
    :LOL: Чёрт, я даже не знаю, как теперь оправдывать Эйли. Капец, она лошара!
    Собственно именно для этого, я всё и затеяла. Что бы Эйли развивалась дальше, ей нужно столкнуться с кошмаром детства и преодолеть его (а возможно простить мать). В любом случае, тема ещё не закрыта!:keepinmind:
    Ну, это был праздник с потасовками... симы там все друг друга лупили с разным результатом.:pardon::hihi: Эйли кстати дралась больше, чем Бел))
    :yuppi: Ору!!!! Не, ну всё может быть... и причесон мы сменим, да)))
    Обязательно... Спасибо, что поддерживаешь, всегда рада тебя видеть!:heart2:


    :flower2:
    Она родила в семнадцать... наверное в тягость.. Это она просто не знает как ей повезло :D не придётся няньчить 60 внучат! :D
    Ею они и была вдохновленна! Да, зачастую люди слишком зацикливаются на какой-то идее, не замечая, что в общество они несут отнюдь не благо :frown: Ты правильно поняла, тут именно фанатик, а не адекватный верующий, я рада, что разница видна!
    О, точняк! Вот оно как! Зато какое оправдание для отпуска)))


    Вот кстати! Есть ведь в этой женщине и позитивная черта! Чуйка!:tongue:
    На самом деле, как человек верующий, мама Эйли на серъёзной основе может подозревать одержимость дочери! :keepinmind:
    Я всё стараюсь закрывать на это глаза и никак не прописывать эту тему :facepalm::redface: Давай считать, что они там все по своим бесплотным делам уходят, а не подгядывают :D
    Сим как бы намекает..:D
    Когда писала, тоже об этом подумала! Но уже же отснято было, да и кадр хороший :pardon:
    Вот жалко, ведь такие бедные дети и в реальности есть.:frown:
    И от одержимости есть толк. Про маму, сжигающую дочь - чего-то мне захотелось Сайлент Хил пересмотреть...:popcorn:
    :D Ну, тут разные варианты есть: то его в армию забрали, то он в санатории, а то и Лас-Вегасе отрывается! Может и в преисподнюю, родственников навещать пошёл)))) И кто сказал, что Эйли всё одна будет? Я как раз собираюсь вернуть персонажа из прошлого улья!:tongue:
    :worthy: Я НЕ ЗНАЛА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, УЧИТЕЛЬ!!!


    :flower2:
    Прощаю :D Тут всё справедливо подмеченно!
    И я знаю таких мнительных: :dry: Ты не пожелал им здоровья, после того как они чихнули - всё, враг, смерти желаешь!
    Увы... кстати, гномы во время праздника у меня перемещаются или к холодильнику или в сад. К кровати ещё, а к детям нет... Может ещё будут?
    Ужос, Эйли, тебе должно быть стыдно! :mad::D
    :bugaga: Он оказался не готов... ничё, отдохнёт, где бы он там не был и вернётся)))
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Для это все же лучше предпросмотром воспользоваться, не возвращаясь в визуал :smile: А то если есть повод, он снова все поломает.
     
     
  16. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Привет!:flower2:

    Прости, я читаю твою историю с самого первого отчета, но только сейчас, бессовестная, смогла написать пару слов. Обычно всегда катастрофически не хватает времени.

    Это действительно потрясающе - квинтэссенция красочных скриншотов, цепляющей идеи и продуманного текста. Я с удовольствием читала каждый новый отчет, с нетерпением ждала каждый следующий и время от времени проверяла твою тему в последнее время на случай, если по невнимательности что-то пропустила. Очень рада, что история Эйлиин не была отложена в долгий ящик.

    Когда после рождения маленькой кошечки я наконец-то доперла, что в этом поколении действительно древнеегипетская тематика, то бросилась грудью на Википедию и стала читать о культуре, про которую вообще-то читать нужно было еще в школе. В общем, я с интересом полазала по богам, именам, трактовкам, а третий малыш назван в честь игры. Ну как так-то, а? Я как будто всю ночь готовилась к контрольной, а на следующий день учитель говорит классу «ладно, я уверен, что все готовились и все знают, так что к черту контрольную»:D

    Мать Эйли неприятно удивила:mad:. Почему она появилась только спустя пару лет после смерти Эйлиин? И откуда у неё наглость втирать что-то о совести и правильности, если поступала так с собственным ребенком? В смысле, она же ушла в веру с головой, даже дом заложила, но разве побои маленьких детей одобряет хоть одна церковь? Лицемерная до невозможного, гнилая личность. Фу такой быть. Она слишком легко отделалась после этого эпиода.:nono:

    А Белиал? Украл моё сердечко. И как смириться с тем, что он уйдет после шестого ребенка?:dontknow: У меня щеки горят от беспокойства за него. Вроде и демон, а дал себя обмануть. Кроме того, мне кажется (или хочется верить), что ему действительно нравилась Эйли, несмотря на деловые формальности, а тут оказалось, что перед ним совсем другой человек. И ушел он до рождения следующего малыша на самом деле от разочарования. Возможно, от злости. Все сломалось за один вечер:sorry:
     
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ииииии вы меня всё-таки запутали. :D:D:D Ничего страшного, я уже нацелилась на 800пкс.

    :flower:
    Замечательный сюрприз! Приятно познакомиться и добро пожаловать, я тут ещё на 100500 отчётов, так что устраивайтесь поудобнее! :flower2:
    :redface: Боги, я польщена и смущена одновременно.. Жутко рада, что моя непрфессоинальная отсебятина тебе нравится :heart2: А по скриншотам я больше ориентируюсь на опытных пользователей. Да на Даре кругом можно вдохновляться! :iloveds:
    Не, не, я бы хотела дойти до конца! Хех, конечно обещать что-либо нельзя, вдруг у меня ноут накроется или мне акула руки отгрызёт? Но пока я настроена весьма решительно и уже сформировала общую канву всего сюжета :wink:
    О, ещё раз добро пожаловать, но уже в клуб интересующихся Древним Египтом. (нынешний не так интересен на мой взгляд) А мы проходили историю Египта чуть ли не в пятом классе, мне показалось, что рановато было для этой темы.. :D
    :LOL: Могу пообещать "контрольную" на следующие два раза))) Эй, тут у тебя есть ещё два выхода: капнуть в соседние реальные мифологии, ибо про Баала тоже много придуманно, или зависнуть в не менее интересной мифологии игры Diablo! Она крутая!
    Думаю, в основе всех поступков данного персонажа лежит гипер эгоцентризм. Я вижу в ней одну из тех людей, что не могут принять того, что они не важнее, чем другие люди. Маме Эйли всегда хотелось быть важной персоной, плюс она обожала чужое внимание. На самом деле, она могла увлечься чем-то другим, получилось бы примерно тоже! Я подозреваю, что остальные яковиты не очень любят данную мамзель, из-за излишней напористости, в наше время это может отпугнуть людей, а не привлечь. Ну, вот так у меня получилось)) Хорошо, что персонаж вышел целостным и вызвал именно такую реакцию! В любом случае, с ней ещё не законченно!
    Эй, опять же рада, что персонаж приглянулся! Из дома он уйдёт, да, но это не значит, что он исчезнет из истории!
    Наполовину демон. :wink: Как мы с вами знаем и чистокровного демона можно обмануть, а Бел - он никогда не забывал о своих человеческих корнях..
    Оу, спасибо за то, что обратила на это внимание! Этот эпизод действительно повлиял на решение Бела взять тайм-оут. :hug:
    Тут дело в том, что Бел и такая более раскрепощённая Эйли и впрямь очень хорошо подошли друг другу. Им бы и остаться вместе, но Эйли нужно двигаться дальше, а Бел слишком гордый, он не сможет её преданно ждать.. Поэтому, мной предпринимаются действия по переводу их страсти в очень крепкую привязанность. Из которой вполне может вырасти и дружба, самая настоящая! Я же говорила, что из истории он не исчезнет? :wink:

    Рада поболтать с тобой и спасибо, что заглянула! Постараюсь не тянуть с обновами))) И не плавать с акулами..:tongue:
    :hihi2:
     
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Vecha, привет) Да уж, не ожидала я появления такой мамы у Ейли. Оказывается у них очень напряженные отношения были, да и вообще натерпелась она от такого её воспитания, неудивительно что после такого разговора она вспылила, просто не смогла сдержать в себе все обиды что у неё накопились, да и плюс к тому её нынешнее воплощение которому она на мгновение поддалась, ты очень хорошо передала всю эту ситуацию и эмоции... Но хорошо все таки что Белиал вмешался вовремя, ведь что бы там ни было, если бы она перегнула палку, то сама же пожалела бы...

    А мать, у неё конечно особо неприятная личность, лицемерка, которая отталкивает своим поведением и предубеждениями, для которой слишком важно мнение окружающих, чтобы никто ничего про неё не подумал и не сказал, а сама презирает любого кто не совпадает с её мировозрением ...и вот она винит дочь в своих бедах, говорит что искупляла её рождение, но девочка то ни в чем не виновата и как бы она к ней не относилась, она её мать и должна была заботится не только о других, (благотворительность это хорошо, даже если вдруг она делала это не потому что искренне хотела, а потому что так надо, так правильно) но и о дочке тоже ... очень грустно что Эйли она считает ошибкой и та чувствует её отношение к себе... кажется то что когда-то случилось и потом все те сплетни, стали дня неё ударом и она топила проблемы в алкоголе, а потом нашла для себя новое утешение в религии...

    Но вообщем хорошо что все разрешилось и теперь она их еще не скоро побеспокоит и никому ничего не расскажет,а то трудно тогда бы Эйли пришлось...Тут Белиал ей тоже очень помог, сама она ведь память вроде бы стирать не умеет... кстати насчёт Белиала, меня так умиляет его отцовство и как он с детьми возиться, даже несмотря на то как его иногда это выматывает и какие между ними теплые отношения складываются, думаю потом он справиться когда останется с ними и даже с воплощением Исеи, которая судя по поведению будет обладать непростым характером... конечно для Белиала это некая неожиданность, даже если он и подозревал что то, то не видел полной картины что открыла ему Эйли... и теперь ему нужно уйти чтобы отдохнуть от рутины, набраться сил и все обдумать и устроить, думаю у него есть дела которые стоит порешать... а вообще я уже и сама к нему привыкла, он крутой и у них с Эйли получился прекрасный тандем и они действительно за это время очень сблизились и Эйли будет грустить и скучать по нему с детьми не меньше чем за прошлой семьей)
    А еще меня гномики забавляют, как они уважительно относятся к хозяюшке,помогают, комплименты ей вот делают, а с Белиалом что то у них не сошлось, такие забавные :D
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    предпросмотром можно и с визуалом пользоваться. ;) Не путайся. Он в расширенном режиме есть. Ничего в нем страшного нет, просто включенный гаечный ключ, помогает поправить вдруг вылезшие косяки, видя коды. Но я думаю ты на практике быстрее разберешься.
     
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Да, я поняла, что можно отключить граф редактор не заходя в настройки. Визуал мне как раз всё и усложнил и кстати уже успел задвоить спойлер, сволочь такая!! :dry:Буду разбераться потихоньку.

    :bye::kiss:
    Вот и славно, что мне удалось, значит не зря сидела над этими диалогами! Про то, что у Эйли мама не оч можно узнать ещё в первом улье! Помнишь, я давала намёки через Эйли и миссис Катракис? И вот вам ещё одна из причин. почему миссис Катракис по началу отнеслась к Эйли настороженно! Какой я молодец, что всё продумал :D
    Очень пожалела бы! Эйли всё ещё добрая.. К тому же семьянин, пусть роль мамы исполняла больше бабушка. Бел в этой истории просто голос разума :hihi:
    Так и есть. При этом на свои косяки эта женщина готова закрывать глаза... ведь она же их искупила! А вот чужим людям свои же ошибки она не простит, будет осуждать и лицемерить. Плохо так.:frown:
    Могу уточнить, что для данного персонажа благотворительность - способ привлечь внимание к себе. Дескать, посмотрите какая я правильная, а вы все чмыри :D
    Эйлиин пришлось расти с этим чувством. Всю жизнь знать, что ты не нужна матери - ужасно. Хорошо, что у Эйли была бабушка, которая искренне любила внучку. Кстати про бабушку: походу это была очень робкая и тихая персона, раз она не смогла совладать с такой дочерью!
    Кстати, вот тут я не уверена, кто подтёр воспоминания. Не исключаю, что это делали ведьмы, с их опытом такое вполне возможно. Бел всё же больше оказывает влияние на мысли и чувства, а не играет с памятью.
    Генератор поиздевался надо мной и у Исеи ПРОСТО КОШМАРНЫЙ ХАРАКТЕР! Это я ещё не знаю, как она будет выглядеть.. Бел справится, он умеет учиться, в том числе и на своих ошибках))
    Напиться где-нибудь, в Сан-Мишуно оторваться, подраться пару раз, напитаться из чужих эмоций... как там ещё нормальные полудемоны развлекаются? :D
    Представляешь, у неё всё ещё мудлет грусти по семье появляется.. хотя она уже конкретно обросла новыми отпрысками! Ох уж эти семьянины :D
    А из Бела выйдет настоящий товарищ... из тех, кто сначала постебётся над тобой, а уже потом поможет :D
    Я не врала, Эйли и Стефана ни разу не било током (я подозреваю, что беременных током не бьют), а вот Бела два раза ударило.. что-то в этом есть!:bugaga:
     
    Oksii нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    это не совсем так. Ты его отключаешь в этом случае уже после того, как он "поработал" над твоим постом. И если там был сложный для него кусок, то это место уже поломано. Если отключать граф редактор до входа в правку, то визуал просто ничего не ломает. А предпросмотр есть и в упрощенном редакторе
     
     
  22. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Небольшой отчёт, в котором ничего не происходит. Не, я не знаю почему так быстро. :dance:

    2.4


    - Ну всё, всё, маленький мой, уже же не так страшно?

    Спокойствие детей - это такой хрупкий и эфемерный предмет, готовый нарушиться из-за чего угодно или даже вообще без причины. В один миг сладко спящие комочки счастья могут превратиться в истошно вопящие полена, пугающиеся собственных пелёнок.

    [​IMG]

    Плохо было то, что единожды выучив простенькое заклятие сна, я начала думать о том, как было бы приятно почаще его использовать. Не со зла.. просто мне стало бы легче. Конечно же, делать этого было категорически нельзя. Как и все заклинания подобного рода, при неумеренном использовании оно негативно сказывалось на психике детей. Побочным эффектом могло стать то, что малыши вообще не смогли бы больше уснуть сами по себе. А потому, я старалась быть терпеливой. Насколько это было возможным, учитывая темперамент одной злобной ведьмы, бухтевший в моих мыслях.

    В тот день, когда Бел ушёл, я неуверенно зашла в комнату к дочери. Малютка радостно протянула ко мне руки:
    - Ничего, Бастет, мы с тобой и вдвоём не пропадём, правда же?

    [​IMG]

    И мы не пропали!
    Пропадать стали другие вещи: игрушки Бастет неизвестно как оказывались в унитазе, мои серёжки переехали жить под диван, еда из тарелки Бастет регулярно исчезала до того, как моя умница успевала её съесть.

    [​IMG]

    В общем-то ничего мистического в этих пропажах не было. Да и находились они быстро, благодоря гномам. Однако одной мелкой проказнице нередко попадало.

    [​IMG]

    Я с ног сбивалась, стараясь сохранить привычный порядок в доме. У Амелии Земер не было близких друзей, которых она могла попросить помочь. Амелия Земер так же не желала нанимать прислугу или пускать кого-то постороннего в личное пространство. Амелия Земер предпочитала жизнь затворницы, а с детьмы это было нелегко! Исея сначала попрекала меня тем, что я не смогла удержать раба помощника полудемона и попробовала пожаловаться, что я пытаюсь подсунуть ей бракованную поддержку. И вообще, как она должна будет держать под контролем таких непослушных кровных? Но тут уж и я, и ковен не преминули напомнить ей, что она сама желала возвродиться в теле с частичкой демонской крови. Вот пусть и дальше терпит маленьких чертят. А моё дело родить ещё троих.

    [​IMG]

    С таким ритмом жизни на мои собственные увлечения почти не оставалось времени. Стоило мне сесть за инструмент, что бы написать что-нибудь стоящее...

    [​IMG]

    ...как происходила очередная мини-катастрофа: Бастет обратила своё внимание на братьев. Не знаю, что именно там произошло, но когда я зашла в комнату, рыдали все трое. Кажется, они друг другу не понравились.

    [​IMG]

    До сих пор помню тот день, когда всё же решила выйти на одно выступление. В тот самый ресторан, где я познакомилась с Белиалом, приезжали крайне важные господа, а я оказалась единственным доступным музыкантом, играющим на арфе. Водопады лести обрушенной хозяйкой заведения на мои уши пробудили моё тщеславие и, положившись на магию, я всё же выехала в Нью-Крест.

    [​IMG]

    О чём в последствии пожалела. Выступление прошло просто ужасно, да и господа изволили повести себя неприлично, пригласив меня после концерта в свой "Частный клуб".

    Старые таблички, но всё так забавно совпало:D
    "биг"

    [​IMG]

    Навряд ли меня ещё раз пригласят вытупать в том месте, после того как я выплеснула содержимое бокала в лицо одного господина. А вернувшись домой, я обнаружила, что Бастет умудрилась сбросить с себя заклятье сна! Она пробралась в мою спальню, куда ей вообще-то нельзя было ходить, и побила несколько дорогих баночек с косметикой. Узнав, что старшая девочка унаследовала столько демонской крови, что заклятия на неё почти не действовали, Первая совсем не обрадовалась!

    [​IMG]

    Беременность, хлопоты о детях и недовольство Исеи несколько выбивали меня из колеи. Времени стало так не хватать, что я, элементарно, не успевала съездить в парикмахерскую. Иногда я даже забывала оплачивать счета вовремя!

    [​IMG]

    Баст продолжала капризничать, не желая кушать полезную еду и каждодневно купаться.

    [​IMG]

    Я уставала не столько физически, сколько эмоционально. Ничего удивительного, что в конце концов я сдалась и сделала то, о чём мечтала столько лет.

    [​IMG]

    * * *
    - Здравствуйте, это агенство "Счастливый малыш"! Чем можем быть Вам полезны?
    - Добрый день, я бы хотела нанять постоянную няню.
    - Прекрасно! У нас очень большой выбор хороших специалистов! Позвольте ознакомить Вас с...
    - Нет! Я хотела бы нанять определённого сотрудника. Мне нужен няня Генти Бос.
    - Оу. Простите, но мистер Бос два года назад вышел на пенсию.
    - Тем не менее, я хотела бы нанять именно его.
    - Извините, мэм, я боюсь это невозможно. Но могу ли я порекомендовать..
    - Двойной гонорар.
    - Простите?
    - Я буду платить двойную ставку, если мистер Бос выйдет на работу завтра.
    - Мэм, я же сказала..
    - Тройной.
    - Подождите, пожалуйста. - в трубке послышался шум удаляющихся каблучков. Я выглянула в окошко, что бы проверить, чем занята Бастет.

    [​IMG]

    - Мисс, вы всё ещё тут?
    - Мисс Земер. Да, я тут.
    - К сожалению няня Бос не хотел бы больше работать. Видите ли, несколько лет назад погибла одна из его клиенток..
    - Я знаю. Я живу в этом же доме. Скажите мистеру Бос, что погибшая мисс Локхарт лично рекомендовала его. Я готова платить четыре ставки в день.
    - ...подождите ещё чуть-чуть.

    [​IMG]

    * * *
    Он возник на пороге на следующий день. Этот год выдался ужасно холодным и уже осенью выпал снег, но мистер Бос не изменил своим привычкам в одежде.

    [​IMG]

    Старый нянь сдал в ширине плеч за прошедшие годы, но остался таким же спокойным и доброжелательным. Не успел он познакомиться с детьми, как уже стал помогать по дому. Наверное на пенсии было очень скучно.

    [​IMG]

    Во время нашего первого разговора, я всё нервно заглядывала ему в глаза. А вдруг и этот старый знакомый меня узнает? Но волновалась я зря. Отвод глаз сбоя не давал.

    [​IMG]

    Убедившись, что всё в порядке, я с превеликим удовольствием оставила мужчину ловить бегающего ангелочка Яха, а сама пошла прогуляться с Баст.

    [​IMG]

    Признаться, втайне я надеялась, что если буду больше проводить времени с дочерью, то она как-то проникнится ко мне уважением и перестанет столько шалить.

    [​IMG]

    Ну или что она устанет и замёрзнет пока мы будем лепить снеговика, а потому будет сегодня дольше спать. Тоже неплохой вариант, надо сказать.

    [​IMG]

    * * *
    Собственно, так теперь и проходили дни. С возвращением в мою жизнь Генти Боса обстановка в доме стала более домашней. Во-первых, в доме стало на одного любителя пирогов больше (вообще няня Бос тоже их любил), а потому запах свежей выпечки витал у нас постоянно.

    [​IMG]

    Во-вторых, Бастет теперь больше играла своими игрушками. Ибо иначе ими играл её конкурент. Безобразие!

    [​IMG]

    Я позволила себе ещё раз съездить в соседний Нью-Крест. На благотворительный вечер.

    [​IMG]

    Выступление прошло превосходно.

    [​IMG]

    Но чувствовала я себя не очень хорошо. Может быть, мне не хватало мужского внимания, которое убедило бы меня в том, что моё тело всё ещё привлекательно?

    [​IMG]

    Странные и несвойственные мне мысли. Я отбросила их и вернулась домой, к детям.

    [​IMG]

    Благодоря помощи няни, Бастет, Ях и Баал стали вести себя гораздо лучше.

    [​IMG]

    И на приближающийся зимний праздник, я решила побаловать их.

    [​IMG]

    Мы поставили ёлку и принарядились. Ребятишки в восторге бегали по залу, не отказываясь от угощений.

    [​IMG]

    Помимо мистера Боса и приглашённого Деда Мороза, компанию мне составила наша почтальонша - одна из тех, немногих людей, с кем я периодически общалась. Дама была абсолютно одинока, а мною овладел внезапный приступ доброты и человеколюбия.

    [​IMG]

    Дед Мороз прекрасно исполнил свою роль. Малыши глаз с него не сводили в ожидании подарков.

    [​IMG]

    Дочка была в восторге.

    [​IMG]

    Правда, подарки понравились бы ей ещё больше, если бы их получала только она одна.

    [​IMG]

    Посиделки затянулись до поздна и я была счастлива наконец-то выставить всех гостей за дверь. Правда отдохнуть мне не удалось, потому что именно эту ночь выбрал Инпу, что бы родиться. На месяц раньше срока, между прочим!

    [​IMG]

    Можно только представить себе, как обрадывался няня Бос, когда, после коротких выходных, обнаружил, что на одного подопечного у него стало больше.

    [​IMG]

    Абсолютно бессовестно я перебросила всех старших детей на присмотр няни, а сама проводила время со своим новым сыном. Мне важно было убедиться, что он абсолютно здоров.

    [​IMG]

    К счастью, малыш Инпу не дал мне ни одного повода для беспокойства. Даже его кожа была такой светлой, что сразу стало ясно - ни о каком посерении речь не идёт! Так что я искренне стала считать, что с задачей "многодетная мать-одиночка" я справилась на отлично! Ну, с небольшой помощью.

    [​IMG]

    * * *
    В этот год морозы не отступили и с приходом весны. Было ужасно ветренно, сугробу и не думали таять. Создавалось такое ощущение, что я жила не в Виллоу-Крик, а в каком-нибудь северном Винденбурге!

    [​IMG]

    Как и обещал, Белиал позвонил мне когда вернулся в город. Не знаю, почему он не пришёл сразу домой, но от приглашения в бар я отказываться не стала. Какие-то придурки в рыцарских доспехах устраивали в нём свою вечеринку. Интересно, может ли металл в такой мороз примёрзнуть к коже?

    [​IMG]

    В данный момент эти псевдорыцари пялились в телевизор, где показывали последнюю серию весьма популярного сериала. Я её уже видела, и мне резко захотелось проспойлерить им конец.

    [​IMG]

    Взяв в руки горячую чашку с чаем я оглядела зал. И ещё раз. А потом ещё раз. И уже совсем потом, я, не скрывая своего изумления, села напротив молодого парня, в светлой курте:
    - Бел?

    [​IMG]



    С вечера субботы до вечера четверга, самого начала пятницы. Получается за пять суток! В превью!
    Карьера. Мы добили пианино (в смысле навыка:D) и получили по одному повышению.

    [​IMG]

    Денежка. Плучен процентный доход в 58874 сим!!! за исполненную ранее мечту. Ещё тут пару дорогостоящих подарков и обратите внимание: Белиалу подарили "грусть и ложь" - ему наверное понравилось, а Эйли - большую собачью какашку! Кто же это такой добрый?

    [​IMG]

    Там плохо видно, но мальчик родился в среду. Да, ребята выдали трех мальчиков подряд! Все брюнеты!

    [​IMG]

    Таблички. Новые наградки не покупали.

    [​IMG]


    Ясен пень, Белиал никуда не ходил, и что бы не светить в кадре он иногда тусил снаружи.

    [​IMG]

    А наш нянь оказывается ходил на свидание!

    [​IMG]

    Я отправила Бела проверить опцию с дракой к Деду Морозу.. дети сразу возмутились, оба получили по красному мудлету, а ещё Бел продул.:D

    [​IMG]

    Несмотря на наградки, Эйли всё равно думает о туалете, хотя спать и на унитаз ей больше никогда не понадобится. А вы знали, что семьянины не будут подсматривать?

    [​IMG]

    Столкнулась с первым багом. Эйли уходя на работу, несколько раз упала. Как-то её глюкнуло, она исчезла, но всё равно числилась опоздавшей. :frown: К счастью, она объявилась, что бы ответить на нагоняй начальника, а потом вновь ушла на работу. На этот раз уже нормально.

    [​IMG]

     
    Персефона, Oksii, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  23. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кому тут еще страшно быть должно с таким-то личиком О_О"
    Эх перекосило ОО

    Почуяли конкуренцию хд

    Приятно видеть старые лица.)

    Этот скинтон хддд
    Поздравляю с еще одним спиногрызом :З

    эээ... что-то подозрительно у него волосы отросли Оо
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ааа, Бородатый Нянь! Когда ты пообещала кого-то вернуть из прошлого улья, я думала речь идет о Мэри-Сью :smile:
    Я считаю, что оставление Эйлин один на один с тремя малышами - это проявления демонской сущности Бела :LOL:
    Но она молодец! Понравилось, как она вела переговоры с агентством нянь :thumb:
    Мучаюсь теперь от размышлений о смене имиджа у Белиала :crazy:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Пффф, прям как когда в кино плохие мамки пытаются подпаивать детей для лучшего сна :LOL:
    Не иначе как фокусница подрастает, ай да молодец! :D
    Заматерела королева, сразу видно! Я тут вам рожаю, шо вы там с ними делать будете - дело не мое хахаха
    Просто просьба о приватной игре на арфе от красивой арфистки, че такого-то! :D

    Оу, он серенький и голубоглазый! Какая прелесть! <3 Кстати, у него нос Хэлли ахаххахахахахахах
    Такого, конечно, допустить никак нельзя хотя бы из вредности :bugaga:
    Это мысли Исеи, она грустит, что ей никто не поклоняется и ножки не целует аххах
    Че такое, волосы отрастил, так сразу как не родной, или в чем удивление? аххах
    Боже, Бел дерется, дети сердятся, Эйли рожает - люблю закадр! хахах

    А еще так мило, что нянь на свиданочку сходил, прелесть какая))))
     
     
  26. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Asagi, Rirun, Del, Привет опять :flower::flower::flower:))) Ничё, вы тоже шустрые! :yuppi: Честно, правда не знаю как так быстро вышло. Наверное я очень скучала, пока сайт переезжал :heart: и позволила себе наиграть больше, чем на один отчёт вперёд. Ну, следующий выйдет НЕ завтра, это точна :D

    :wall::D Крепись, ещё два таких, а потом я всё уберу!
    Капризные малыши - это что-то! Мне не понравилось :D
    Хороший дядька, чего такого терять? Хорошо, что он запомнился, один из любимыз нпс :heart:
    Чего подозрительно, там около десяти месяцев прошло, он сменил имидж. Никому наверное не понравится.:tongue:


    Блин, я рада, что он ещё кому-то прям запомнился :heart: Люблю этого чела, он реально делает свою работу! А Мэри будет, но не очень скоро, там подождать надо.
    Он испивает из чаши скорби :D Ах, действительно подстава высшего уровня. Ну ничего, эйли ещё отыграется:D
    Глядя на Бастет, там и больше заплатишь за толкового няня.:D
    Он стал меньше походить на демона.. замаскировался :D Я потом крупным планом покажу))


    Всё, Эйли уже ступила на тропу алкоголизма зла :D Ну, за детское здоровье!:drink2:
    О, с едой у неё особенно хорошо получается! Моська такая смешная, не могу с неё :D
    У нас прогресс! Особенно он ускорился, когда Эйли осталась с ними одна, мухаха!
    Крайне приватной.. Наверное Эйли с ведьмами вместе всё неправильно истолковали! пффф озабоченные :dry:
    Зеленоглазый, там мутация, но чёрт побери!!! Как ты заметила нос Хэлли?!!!:eek: Так ведь и есть! Ничего у тебя опыт!:D
    Конечно нельзя! Ты чего? Всё её, пусть не трогает, мама он опять взял, это моё, аааааааа и скандал на 2 часа.:LOL:
    да да, тут всё на ведьм можно спихнуть.. :spiteful:
    нууууу, мы там немножко имидж поменяли.. :redface: Потом постебёшься :D
    дааааа, всё в один день.. симский реал таков, что я радуюсь, что никто не умер!:D
    Кажется, эту старушку я случайно удалила :frown: Надо будет проверить
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей