1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве


    Она была красива и богата.

    [​IMG]

    Но ни высокая должность в компании ее отца, единственной наследницей которой она являлась, ни большой пустой дом больше не доставляли ей радость.

    [​IMG]

    В ее жизни не было чего то очень важного. Мысли об одиночестве не оставляли ее во время завтрака

    [​IMG]

    Не улетучивались они и во время утренней пробежки

    [​IMG]

    Она любила ходить на маяк и вглядываясь в горизонт она мечтала, что однажды оттуда под белым парусом прибудет тот, с кем она будет счастлива, ее тот самый и единственный.

    [​IMG]

    Ведь надежды найти свою половинку в родном городе было мало. Все мужчины с которыми она когда либо встречалась сейчас уже были счастливы со своими семьями и в этом отчасти была ее вина. Этот город был не очень большим и довольно скучным, но она его любила, жизнь здесь текла настолько размеренно, что даже в местном баре сложно было найти приключения.

    [​IMG]

    Не говоря уже об улице, где она встречала только пожилых и очень уважаемых людей.

    [​IMG]

    Мысли об одиночестве, казалось, больше не оставляли ее никогда. Ни по дороге на работу,

    [​IMG]

    ни обратно.

    [​IMG]

    И только работа могла отвлечь ее на сто процентов.
    Однажды, проезжая мимо роскошного дома, она заметила грустного, дорого одетого человека. «Почему я раньше никогда его не видела?» - подумала она и попросила остановить машину.
    Это был Пирс Дельгато она что то слышала о нем, но никогда раньше не встречала. Он грустил из за смерти родителей и Элис попыталась его успокоить.

    [​IMG]

    Он пригласил ее в дом,

    [​IMG]

    но оказался не очень гостеприимным хозяином и вообще недружелюбным человеком
    «Просто еще одно полезное знакомство», - грустно подумала Элис и, пожелав хозяину крепиться,
    попрощалась и ушла
    Элис часто прогуливалась по старому кладбищу, она чувствовала, что ее время уходит, еще немного и будет поздно что либо изменить, а однажды она окажется здесь и некому даже будет навестить ее.

    [​IMG]

    ***

    Элис была в командировке в Сан-Мишуно. Большой шумный город, где на каждом шагу можно встретить что то интересное, необычное. Ей посоветовали посетить фестиваль специй, который как раз в это время проходил в городе. Она пошла, хоть и без настроения, купила футболку с символикой

    [​IMG]

    и даже одела ее, чтоб прочувствовать атмосферу праздника , но не помогало.

    [​IMG]

    Элис купила не знакомую ей ранее еду и села за столик. Вскоре к ней подсел человек примерно ее возраста, это сразу ей не понравилось и он не понравился.
    «С какой стати он уселся ко мне, тут полно свободного места и что за нелепые уши?» - думала она

    [​IMG]

    Но мужчина, словно не почувствовал ее негативного настроя, он начал заваливать ее вопросами, типа отчего такая красивая девушка грустит и прочими. Он очень много говорил, спрашивал о ней, а в ответ на ее молчание говорил о себе. Он рассказывал много интересных вещей и постоянно возвращался к тому что ее беспокоит

    [​IMG]

    Элис почувствовала какое то странное доверие к нему и все рассказала

    [​IMG]

    «Но это же ерунда!- воскликнул он, - ты сама вгоняешь себя в депрессию, жизнь прекрасна, просто оглянись и наслаждайся, все что тебе предназначено не пройдет мимо!»
    Он так вдохновенно пытался переубедить ее, хотел во что бы то ни стало поднять ей настроение.
    -Знаешь, стало прохладно,- друг сказал он,- хочешь, дам тебе куртку?
    -Спасибо, мне не холодно и у меня есть пиджак.
    Тогда мужчина оделся сам.
    -А теперь ты должна попробовать все эти гастрономические шедевры, а ну живо пойдем, - они подошли к столу с угощениями, - только взгляни

    [​IMG]

    -Хот доги?
    -Да ты таких в жизни не ела
    Человек, имя которого она забыла, показался ей интересным собеседником, он угощал ее разными блюдами и продолжал попытки поднять ей настроение. Когда ему это удалось

    [​IMG]

    он предложил пойти в бар поблизости

    [​IMG]

    Они провели вместе всего одну ночь. Элис никогда не позволяла себе связей со случайными знакомыми, возможно потому и решилась.

    [​IMG]

    Она не пожалела. Это было превосходно. Но она очень надеялась получить еще один бонус от этой случайной связи.

    [​IMG]

    ***

    Очень скоро ее надежды оправдалсь, тонее она получила подтверждение этому.

    [​IMG]

    Теперь улыбка не сходила с ее лица. Хотя утренние недомогания слегка сбивали ее радостный настрой

    [​IMG]

    Теперь ей больше не хотелось бродить по кладбищу. Ей хотелось дарить радость и добро этому миру. Утром она встретила Умку, одну из бездомных кошек, которых подкармливала ее пожилая соседка.

    [​IMG]

    Умка была больна и Элис захотелось непременно спасти ее, она отвела ее к ветеринару

    [​IMG]

    а после принесла к себе домой

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь Элис присматривалась к детским площадкам, на которых будет гулять с малышом

    [​IMG]

    подыскивала самый лучший детский сад, покупала свежую рыбу для Умки

    [​IMG]

    и вместе с ней гуляла в Папперстоуне.

    [​IMG]

    Но Умка была старой кошкой и когда до рождения малыша оставалось совсем чуть-чуть, она умерла.
    Весь следующий день Элис чувствовала себя особенно разбитой, она постоянно дремала

    [​IMG]

    и совсем не хотела есть

    [​IMG]

    Весь следующий день она проспала,

    [​IMG]

    пока острая боль не разбудила ее.

    [​IMG]

    Элис поняла, что пришло время и отправилась в больницу.
    Вскоре Элис уже была дома со своей малышкой, которую назвала
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    «Теперь я больше не буду одна и пусть в моей жизни нет мужчины, но я не одинока», -думала Элис, улыбаясь своей девочке
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я-то уже думала, что они не только вухукнутся, но и поженятся. Анна такая интересная получилась! Взяла от родителей все самое лучшее!
     
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Огооооо, ты всё ещё продолжаешь! Ну ты зверь!
    А что за мужик с кошачьими ушками? Сильный и независимый что ли?))))
    Во время беременности чревато заводить кошек. Если кошка была в доме до беременности, то ничего. Но именно во время организм беременной женщины может как-то не так отреагировать, подробностей не помню.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, о какие люди? Сто лет сто зим, уж и не ждала. А я да, все еще продолжаю. Мужика с ушами подцепила на фестивале. Особо ничего про него не знаю, мы ено просто использовали за день до старения:spiteful:. А с кошкой все обошлось, Элис не заразилась ничем.

    Asara, зачем жениться на ком попало:smile: а подходящего мы так и не успели найти. Так что его просто использовали. Но вроде ему понравилось :biggrin: спасибо за коплимент Анне
     
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    По поводу заразиться от кошки во время беременности - это я про реал, а не про симс.
    Заходи в тему "разрабатываем новые челленджи" я там 2 новых челленджа предложила, почитай, напиши что думаешь.
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Это я поняла:smile: когда играла даже не вспомнила про опасность кошек для беременных. Симс все таки не настолько реалистичен, чтобы беременные заражались токсоплазмозом. Так что у Элис все ок.
    Загляну, посмотрю челенжи. Пока.:flower2:
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Разные судьбы. Завершение.



    -Мам, я женюсь на Марии,- усевшись на кровать, начал разговор Калеб
    -На какой Марии?
    -А ты их много знаешь?
    -На нашей Марии? - удивленно предположила Амалия
    -Да

    [​IMG]

    -Она же наша родственница, - возмутилась женщина
    -Да какая там родственница, седьмая вода на киселе
    -А тетя Эвелин в курсе?
    -Мария ей сегодня скажет
    -Но, Калеб!
    -Мам, никаких но, мы уже все решили, - Калеб, не любивший спорить с матерью, вышел из комнаты.
    «А я то думала, их общение носит дружеский характер»,- подумала про себя Амалия.

    [​IMG]

    Каким бы не правильным она не считала решение Калеба, она понимала, что раз он решил, то бесполезно что-либо предпринимать и решила не вмешиваться.

    ***

    Свадебная церемония была изысканной, обе семьи постарались. Мария и Калеб были абсолютно счастливы, произнеся клятвы и скрепив свой союз первым поцелуем новобрачных,

    [​IMG]

    они вернулись к гостям. Свадебный банкет организовали в лучшем ресторане города. Амалия стояла с бокалом шампанского, когда ее взгляд наткнулся на Эдриана, говорящего с гостями.

    [​IMG]

    «Когда то я мечтала, о том чтобы мы были вместе, у нас были дети, но судьба распорядилась по другому. И вот теперь наши дети поженились и у нас будут общие внуки» - думала Амалия.

    [​IMG]

    Ход ее мысли прервал Дерек, подошедший к ней.
    -О чем задумалась?- игриво спросил он

    [​IMG]

    -О том, как хорошо сложилась моя судьба,- немного помолчав она добавила,- мне повезло с тобой
    Дерек улыбнулся и поцеловал жену.

    [​IMG]

    Кристофер, еще подросток, сидел за столиком с задумчивым видом: «Свадьба двоюродного брата - скучнейшее мероприятие, лучше бы на дискотеку пошел».

    [​IMG]

    Вскоре вынесли торт

    [​IMG]

    и молодые отведали первый кусочек

    [​IMG]

    [​IMG]


    ***

    Пополнение в молодой чете Ландграабов не заставило себя долго ждать.
    [​IMG]
    Ланграаб III появился на свет спустя одиннадцать месяцев, после свадьбы. Радости Марии не было предела, она всегда мечтала о детях.

    [​IMG]

    По поводу рождения малыша устроили ужин, на который пригласили узкий круг родственников. Все суетились вокруг наследника и умилялись.
    -Хочешь посмотреть на моего сына?- Калеб с гордостью обратился к Кристоферу
    -Давай
    Калеб с Кристофером зашли в детскую и подросток склонился над колыбелькой: «Так вот из за этого кричащего комочка со странным запахом столько суеты?»:- подумал Кристофер

    [​IMG]

    -Прикольный,- добавил он вслух
    Гордый отец стоял улыбаясь, когда где то за спиной послышалось.
    -Поздравляю, теперь ты бабушка-старушка, - говорила Эвелин
    -Ты тоже, - смеясь отвечала Амалия

    ***

    Даже спустя много лет сестры, подруги, соперницы и бабушки Малкольма III все еще были вместе

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    КоТьКа нравится это.
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Li Stok, привет!
    Поздравляю тебя с завершением этой истории))) Я всё же требую обновленного дерева, может просто в двух картинках? А то мне интересно, а посмотреть никак. :D
    Ребят поздравляю со свадьбой, и ещё раз отмечу, что Крис очень атмосферным вышел, мне нравится! :flower: И скулы у Малькома III супер :heart2:
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Что-то я пропустила два обновления. Очень рада за Элис и её маленькое счастье. Мужчины - это так, можно и найти и потерять, а дети своё на всю жизнь.

    Поздравляю Калеба и Марию со свадьбой, все же хорошо, когда родители принимают выбор детей.
     
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Vecna, рада, твоему визиту. Спасибо, это поколение отыграла. Но там будет еще про нынешних детишек, только наверное после каникул. И древо постараюсь тогда же привести в порядок, там много кого не хватает. И от Малкольма III отдельное спасибо, ему приятно :smile:

    Mandarina, спасибо. что заглянула. У Элис все было сложно, я ее забросил, а когда вспомнниола осталось пару дней до старости, надеялась найти за это время ей избранника, везде ее водила, но не судьба. За день до старости выбрала этого, мне показался он интересный, закончилась история не так как я изначально хотела :redface:
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Я, наконец то. восстановила лопнувшие картинки в записках:yuppi:
     
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Кто появился!!! :hug: Я жутко рада, только что пересмотрела несколько первых постов :biggrin:
    Только, кажется основной пост побился, я не вижу заглавную картинку и генеалогические древа :frown:
     
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Спасибо :kiss:. Да побился, но ничего теперь сайт переехал и можно наводить порядки. Хочу придумать новую шапку, раз уж на то пошло. А древо я так и не сделала новое :redface:. но в планах оно уже есть, как будет готово, так туда его и поставлю:wink:
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    В «Звездном небе» как всегда громко играла музыка, веселье шло полным ходом. Кристофер Сакс и его друзья выбрали это место для сегодняшнего загула. Они хотели многое успеть в этом городе соблазнов за то недолгое время, на которое приехали сюда.
    Кристофер подошел к девушке, скучающей у бара.
    -Хочешь, угощу тебя коктейлем?
    -Почему бы и нет?
    -Меня зовут Крис
    -Я Анна
    Анна взяла коктейль и подошла к ограждению у края крыши
    -Тут не так шумно, - сказала она
    -Не любишь шум?
    -Не очень, я выросла в куда более тихом месте
    -А ты не местная?
    -Нет, приехала по делу
    -Я тоже. Приехал с друзьями в отпуск. Ты откуда?

    [​IMG]

    -Из Барнакл Бэй
    - Я из Оазиса. А что за дело, если не секрет?
    - Я приехала найти своего отца, но немного опоздала, его больше нет, зато я познакомилась с сестрой
    -Интересно, отец завел новую семью, давно не виделись?
    -Никогда и это скорее старая семья
    -Ммм,- Кристофер удивленно посмотрел на Анну
    -Когда мои родители познакомились, отец воспитывал дочь, один. Мама об этом не знала. Она вообще ничего не знала про отца, даже фамилию, это была случайная встреча. Мне пришлось нанять детектива, чтоб хоть что то узнать и найти его. Но я слишком долго искала,- Анна отвернулась
    -Не грусти, - Крис обнял ее сзади
    - Приша подарила мне фото отца того год, в котором они с мамой познакомились и свое тоже,- Анна достала фотографии,- смотри, как они похожи.

    [​IMG]

    -Да похожи, вы с сестрой тоже похоже, но ты симпатичнее, - сказал Крис и улыбнулся
    -Спасибо
    -А он крут, носил такие уши
    -Да это был период его такого самовыражения.
    Кристофер и Анна еще какое то время пообщались.
    -Мне уже пора
    -Я провожу
    Крис поймал такси, Анна назвала адрес и вскоре они подъехали к отелю, где она остановилась. Крис вышел из машины, открыл дверь, помог Анне выйти, он проводил ее до двери и они попрощались. Крис вернулся в такси и поехал к себе в приподнятом настроении. Утром ему захотелось вновь увидеть новую знакомую и он отправился к отелю.
    «Ну и как же мне ее найти?- думал Крис стоя у дверей отеля, он отошел подальше и посмотрел на бесчисленное количество окон. -Надо было телефон взять».
    -Что ты тут делаешь?
    -Тебя жду
    -Серьезно
    -Серьезнее некуда. Хотел предложить прогуляться. А ты куда то спешишь?
    -Нет, нет. Совсем никуда.
    Они долго гуляли по парку и разговаривали.
    -У меня такое чувство, будто я сто лет тебя знаю, - сказала Анна
    -Мне тоже так кажется. Хочешь мороженное?
    -Хочу
    Они сели на скамейку и продолжили разговаривать.

    [​IMG]

    -Ты испачкалась
    -Где? - Анна потерла нос
    -Нет
    -Здесь? - она потерла подбородок
    -Вот тут - Крис указательным пальцем повернул ее за подбородок лицом к себе и вытер большим пальцем мороженное с щеки. Он посмотрел ей в глаза. Анна смутилась и отвела взгляд. Крис перевел тему.
    -Завтра будет выставка современного искусства, там будет крутая инсталляция из мусора и зеркальный лабиринт. Мы решили, что туда обязательно надо сходить. Хочешь с нами?
    -Я завтра встречаюсь с сестрой. Мы хотели провести день вместе.
    -Тогда может послезавтра? Намечается фестиваль шуток и забав, там можно будет послушать шутки и пошутить самим или попраказничать. А еще совершенно легально заняться граффити. Должно быть весело.
    -Я собиралась уезжать домой
    -Может останешься еще?
    -Да, возможно, останусь
    -Ну вот и отлично! Значит сходим?
    -Сходим, - Анна улыбнулась
    -Ты слышишь музыку? Давай вставай!-Крис встал напротив и протянул ей руку, -ну же, что я один стою? - он вопросительно посмотрел на нее
    -Ладно, ладно,- Анна встала, - но это как то странно, танцевать посреди парка
    -А ты попробуй, - Крис рассмеялся и закружил ее, -ну вот видишь ничего странного
    -На нас все смотрят
    Анна отстранилась и, смеясь, побежала вперед. Крис догнал ее.
    -Ну уж нет, от меня не убежишь,- он приподнял ее и покружил, она смеялась. Крис поставил ее на место, - а теперь мы должны закончить танец, а то как то не хорошо получается.
    Он взял Анну за руку и поднял руку над ее головой, она сделала поворот, Крис прижал ее к себе и наклонил назад, когда она вернулась в исходное положение, музыка закончилась, но парень не отпускал ее, он провел рукой по ее плечу, затем по волосам, она обвила руками его шею и они слились в поцелуе.

    [​IMG]

    ***

    Крис осмотрелся по сторонам

    [​IMG]

    -Шикарный у тебя номер
    -Это люкс
    -Ничего себе, наверное бешнных денег стоит
    -Ну я как бы не из бедной семьи, могу себе позволить
    -И чем промышляет твоя семья?
    -Замороженой рыбой
    Крис еще не раз побывал в этом номере, а Анна еще не раз побывала с Крисом и его друзьями в разных интересных местах этого города. Время пролетело незаметно.
    -Мы завтра возвращаемся в Оазис
    -Уже? Так скоро? Может останешься еще?
    -Не могу, у нас брейк батл
    -Ну тогда и мне здесь делать нечего,- Анна пожала плечами, Крис посмотрел на нее улыбнулся и почесал затылок
    Анна ждала, что он предложит поехать вместе, но Крис молчал. Она достала телефон
    -Сейчас закажу билет

    [​IMG]

    Когда Анна отложила телефон, Крис спросил:
    -Заказала?
    -Да
    -На когда?
    -Завтра после обеда
    -А мы улетаем вечерним рейсом, я успею проводить тебя
    -Если хочешь…
    -Хочу, провожу тебя, а там и ребята подтянутся

    ***

    Они стояли в аэропорту, Крис прижимал Анну к себе и нежно целовал, а Анна все ждала, когда же он предложит остаться. Обьявили посадку. Крис все время был рядом, но так и не сделал тот шаг, который так ждала Анна. Она прошла в самолет, заняла свое место “ Глупо было ждать, что серьезные отношения”,-думала Анна.

    [​IMG]

    Крис подключился к вай фай и стал коротать время в ожидании друзей.

    ***

    Спустя пару дней после возвращения домой Крис понял, что очень скучает по Анне, но он так и не догадался взять ее номер. Тогда он позвонил в отель и спросил фамилию девушки проживавшей в номере 515, ему отказали. Парень не остановился на этом, он отправился в Сан Мишуно, чтоб снова попытаться выяснить информацию лично. Он вошел в отель и направился к стойке.
    -Скажите на прошлой неделе в номере 515 жила девушка, мне нужно знать ее фамилию
    -Это закрытая информация
    - Я ее знакомый, ее зовут Анна, мне нужно только узнать ее фамилию,- попытался он убедить портье
    -Ничем не могу помочь
    -Я был здесь много раз, ну же, вы должны меня помнить
    -Здесь ежедневно проходит тысячи людей, даже если бы я вас помнил...
    -Это моя девушка и я должен найти ее, - напористо сказал Крис,- просто фамилия, дальше все просто
    -Почему же вы не знаете ее фамилию, может на то есть причины?
    Крис положил купюру под кожаную папку на стойке
    -Вы отвернитесь, а я сам посмотрю,-тихо сказал он
    -Молодой человек, не вынуждайте меня вызвать охрану
    Крис вышел из отеля: «И как же мне найти тебя?»

    [​IMG]
     
     
  16. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Вай, кто подтянулся! :heart: Давно не виделись, рада что ты не забросила эту тему! :flower:

    А я сразу поняла, кто такая Анна, ну, после того как она сказала, что из Барнакл Бэй. :wink: Глядя на неё, я немножко пожалела, что Аня так мало взяла от своей мамы, но наверное даже интересней играть тем, что получилось.
    Крис конечно красавец, типаж ты ему идеально подобрала, я этого персонажа так и видела :smile: Только растерялся он с Аней, а теперь ищет! (лошара :hihi:) Надеюсь, что найдёт!
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Vecna, Приятно было узнать твое мнение :kiss:
    Я не забросила, но периодически выпадаю, потом возвращаюсь. Давно придумала эту историю, а написать все некогда было, в итоге села и оказалось, что все детали забыла, а еще так торопилась, что ошибок наделала, эх надо исправить :smile:
    Все до древа никак не доберусь, а ведь обещала:redface:
    Да анна именно та и от мамы мало, что взяла, ну ладно, я ее накрасила, прическу выбрала и вуаля, очень даже ничего получилось. С Крисом старалась показать, каким я его вижу, видимо получилось :smile: Он не лошара он болбес, но до него дошло, пксть теперь помучается, поищет :smile: Спасибо, что заглянула!
     
    Vecna нравится это.
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Крис пораскинул мозгами и нашел выход. Он вернулся в отель , незаметно прошел к датчику дыма и зажег спичку, сработала пожарная тревога. Началась суета, посетителей выводили из отеля, а он тем временем спрятался и дождался пока все выйдут. Когда в отеле никого не осталось он быстренько подбежал к стойке администратора , нашел нужную запись и снял ее на телефон, после чего тоже покинул здание. Крис присел в ближайшем кафе и вооружившись телефоном начал поиск своей возлюбленной.
    «И так, значит Анна Камерон из Барнакл Бэй,- подумал он и вбил данные в поисковик.- Наследница рыбной империи, посмотрим,- Крис открыл ссылку и увидел фото Анны,-да это она, слава замороженной рыбе!»
    Крис стал искать дальше. Перерывал статьи в местный барнаклских газетах и, наконец, обнаружил фото, на фоне особняка, в котором проживала Анна.
    «Гугл мне в помощь»,- с этими словами Крис принялся изучать улицы города в поисках нужного дома и через пару часов его поиски увенчались успехом.

    [​IMG]

    Крис тут же заказал себе билет на ближайший рейс до Барнакла. Пара часов лету и он был на месте, ему хотелось только одного-поскорее увидеть Анну, он поймал такси.
    Крис уверенно подошел к двери и позвонил, дверь открыла сама Анна, она была удивлена.
    -Я понял, что упустил нечто важное
    -Что же?
    -Тебя, - Крис притянул Анну к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    Крис остался в Барнакл Бей, снял номер в гостинице и каждый день проводил с Анной. Она показывала ему достопримечательности,

    [​IMG]

    а он показывал, как она дорога ему.

    [​IMG]

    Не скупился на подарки.

    [​IMG]

    И однажды Анна привезла его на маяк -самое романтичное место для нее.

    [​IMG]

    -Смотри, как тут красиво, особенно ночью, когда небо чистое и звездное.
    -Да... Ты, безусловно, права!
    Анна рассказала историю маяка и почему это место ей так нравится.

    [​IMG]

    -Я тебя заболтала, ты, наверное, замерз, на улице уже прохладгно, плюс ночь и вода
    -Ничего, я морозоустойчивый,- отшутился Крис, но впреть стал одеваться теплее.

    [​IMG]

    ***

    Когда осень вступила в свои права, Крис в очередной раз встретил Анну с работы и они пошли прогуляться

    [​IMG]

    -Поехали на маяк?- предложил он
    -Конечно, это отличная идея, -поддержала его Анна.
    Но это была не просто прогулка, Крис задумал нечто важное и сделать это он хотел именно на маяке. Там, в самом романтичном месте, он сделал своей любимой предложение руки и сердца.

    [​IMG]

    Анна согласилась.

    ***

    Элис устроила будущего зятя на работу в семейную компанию, созвонилась с его семьей и предложила подарить молодым на свадьбу дом. Деленси приехала в Барнакл Бей, чтобы всем вместе его выбрать.

    [​IMG]

    Первый дом не понравился Анне, потому что был очень маленьким, хотя она оценила светлые стены, она любила светлые стены.


    [​IMG]

    Второй дом тоже был не очень большим, но Анна оценила камин и тут же заметила, что стены придется перекрашивать, слишком темно.

    [​IMG]

    Третий дом был большой и со светлыми стенами, но тоже не понравился Анне.

    [​IMG]

    -Тебе не нравиться?- спросил Крис
    -Да, дом большой и светлый, но его интерьер напоминает мне конюшню, прости, я сама не занаю, чего хочу.
    -Ничего, еще поищем, время есть, завтра покажут еще один дом.


    [​IMG]

    -Вот тут мне действительно нравится. Я хочу этот дом!
    -Я рад, мне тоже нравится, ты права в светлых стенах и камине действительно что-то есть.

    ***

    Зимой сыграли свадьбу

    [​IMG]

    и провели первую брачную ночь в своем новом доме.

    [​IMG]

    -Я так рада, что мы, наконец, переехали сюда!
    -Я тоже

    ***

    Следующей осенью Анна готовилась стать матерью, они все также много гуляли и также любили ездить на остров с маяком.

    [​IMG]

    -Опять дождь,-недовольно заметил Крис
    -Тут часто бывают дожди

    Но дожди были не каждый день и одним солнечным осенним днем Крис и Анна прогуливались по площади.

    [​IMG]

    -Сегодня чудесная погода, - сказала Анна
    -И у меня чудесная жена, а скоро появиться еще и малыш, -Крис наклонился к животику

    [​IMG]

    -Ой
    -Что-то не так?

    [​IMG]

    -Кажется скорее, чем ты думаешь, прямо сейчас, нам пора

    [​IMG]

    Этим теплым осенним днем Анна стала мамой, а через пару дней они с малышкой были уже дома.

    [​IMG]

    ***

    Следующей осенью малышка
    [​IMG]
    училась ходить на заднем дворе их дома,

    [​IMG]

    и проводила вечера с мамой и папой на диване в гостинной.


    [​IMG]

    А еще через пару месяцев встречала второй в своей жизни Новый год, но для нее он был будто первый

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
    Улитка и Igrok нравится это.
     
  19. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Хэй! :flower2:
    Какой Крис опасный парень :D Добъётся своего любым путем))) Я поздравляю его и Анну со свадьбой и рождением малютки, у них получилось на редкость гармоничное семейство. "Слава заморожнной рыбе!" :D
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Пришел, увидел, победил :D Такая теплая романтическая история получилась про то, что за свое счастье стоит побороться.
    Особенно порадовало, как обыграна вечная осень :thumb: Прошел год, потом еще год :D
    Ждем еще историй!
     
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Vecna, Улитка, приветствую, рада видеть!
    спасибо, за поздравление! Да, слава рыбе. иначе бы он ее не нашел :D
    Спасибо за оценку :smile: Да вот так проживешь все сезоны и помирать пора :D. Но у меня уже весна, а Элиза стала школьницей, так что осень мы пережили :smile:
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Не прошло и года :smile: и вот оно, обновленное древо, правда мелковато :redface:
    [​IMG]
     
    Asara и Vecna нравится это.
     
  23. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Вот это проделанная работа! :delighted: :heart: Я восхищаюсь такими большими древами, да и ещё с таким колличеством участников! Я гляжу, ты на финальной стадии селекции? Или остальные участники просто не влезли?

    Пссс, мне кажется, или эта картинка 852 пкс по обеим сторонам? Решила не мельчить? :D
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Vecna, привет, рада видеть! Я прям ждала-ждала, как тебе мое древо ;)

    Все влезли:smile: Да, я свожу к минимуму персонажей и, возможно, следующие покаление будет последним, но может и нет ;)

    Я вроде поняла, что теперь так можно. Или нельзя?
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Офигенно))) А ещё забавно, что у самой верхней и само нижней пары - одинаковый цвет волос :D

    Там до 800 пкс в превью по обеим сторонам можно) Ты промахнулась чуть-чуть :hihi:
     
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    я вот в заглавном сделала 800 пкс в фотошопе (не знаю как по другому измерить пиксели, но оно прям намного меньше получилось , чем превью в недавнем посте с древом. Там 852? А как мне эти 52 пикселя убрать? как вообще определить сколько у меня пикселей вот так на вскидку в посте, а то фотошоп прям сильно уменьшает, если 800 задать:sorry:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей