1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игровой набор The Sims 4 Приключения в джунглях (Jungle Adventure Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 13 фев 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пора отправляться в джунгли на поиски приключений и древних цивилизаций.

    [​IMG]

    Тем, кто больше предпочитает спокойный отдых, обещают пляски на танцполе под новую музыку, блюда традиционной кухни и местные разноцветные наряды.

    Дата выхода: 27 февраля

    Все новости по тегу: приключения в джунглях
    Обзор навыка сельвадорадской культуры
     
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del,
    довольно забавная анимация, на самом деле
    Он делает вид, что книга говорит)
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и немного Генри, танцующего румбу :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, я не могу пройти вторую гробницу :facepalm: :D
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Улитка, вторую в смысле храм после того как он перестроился?
    У меня во второй раз удачнее сложилось с храмом, всего один дротик поймали, ага:D

    Рассматривала Крис найденные комья грязи, рассматривала, да и решила снова смайнать в джунгли. Перед этим мы скупили на рынке все что было. Даже два мачете разом купили, что б наверняка уже:D
    [​IMG]

    На этот раз мы попали в купальни императорские...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покупались и хватит, джунгли сами себя не исследуют!

    [​IMG]

    Летучих мышей испугались

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я так поняла это типа сады какие-то? Или фиг его знает, но растений много растет там. И Ягоды настроения, и бобы мы там нашли черные эти и сундук с сокровищами тоже нашли и открыли...

    [​IMG]

    Мне кажется у Кристины не было такого довольного лица, когда ей Энди предложение делал и выбрал ее среди 7 других баб:D

    [​IMG]

    А тут бац...и вот чо..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но отжиматься надо в любой ситуации вообще!

    [​IMG]

    Но Крис даже ее костлявое состояние не остановило:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шейкой хрустит немножко:D

    [​IMG]

    А вот этот гражданчик-страж храма.
    Мне вот интересно, почему это у него кости белые, а у нас серые?!

    [​IMG]

    Это потому что я черный, да?!

    [​IMG]

    Смех смехом, а дротики даже скелетов травят:crazy:
    Есть еще видос как Крис-скелет танцует танец....это ржака, но маил пока что грузит:frown:

    А еще вертолеты летают. Плохо видно, но тем не менее...

    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :bugaga: ничего себе "благословение".

    гигантская стрекоза.:biggrin:

    Когда симы начинают танцевать сальсу? Все жду-жду.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Если кому-нибудь интересно, чем кончились приключения моего Паши Соколова, то вот вам



    Как ни странно, у нас получилось отключить защиту храма с первой попытки.
    [​IMG]

    А вот внутри бедняге пришлось куда как тяжелее.
    [​IMG]

    Бедный Паша то оказывался по уши в костной муке, то (пардоньте мой французский) позорно наклал в штаны, то подвергся укусу паука, то дважды подряд ему прилетело (в буквальном смылсле прилетело) в шею. А один раз он вообще чуть не сгорел! Вот когда я сто раз пожалел, что Пашина жена осталась в родном Бриндлтоне. Если бы не помощь скелета — не знаю, смогла бы вдова вытащить прах из Мексики или нет.
    [​IMG]

    И вот наконец Паша, уставший по самое некуда, забирает сокровища из последнего сундука.
    [​IMG]

    Облазив всю гробницу вдоль и поперёк, мы с Пашей отправились в местный музей. Поскольку Флоренсия на наши звонки не отвечала, мы познакомились с другой красоткой. Вот она — красавица с интересным именем Луна Пачеко.
    [​IMG]

    С ней у Павла сложилось отлично.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Настолько отлично, что по возвращении Павел развёлся с женой и переехал в Сан-Мишуно (куда вскоре прибыла и Луна). Теперь Павел — кандидат исторических наук, пишет докторскую диссертацию по древней омисканской культуре, и в семье подрастают двое детей — мальчик Луис и девочка Мария. Но это уже совсем другая история...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блииин, я упала:LOL: Зато Павел выбрался из храма закаленным, прошедшим огонь, воду и медные трубы:bugaga:
    Какое популярное дело, обалдеть, я уже сегодня о таком что-то читала:D
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    симы сами себя могут тушить. :smile:

    А что ты имеешь в виду под наклал в штаны? Он у тебя описался от неудачной попытки открыть механизм?

    Эх, Паша-Паша...
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, все, Виолетта, разворачиваемся и уходим :D Здесь до нас уже побывал один кандидат исторических наук! :D
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, Люба, Виолетта, не переживайте: парень защитил кандидатскую только после возвращения. А докторскую ему зарубают пока)))
     
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Они что, ещё и описаться могут? :facepalm:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Oks, очень даже могут((( эти чёртовы древние храмы могут сотворить с симом всё, что угодно. Хорошо ещё, если не сгорит к чёртовой матери.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Во-первых, это не первый мой опыт посещения Сальводорады. Первому «проходимцу» выпала огромная честь научить демиурга на собственном опыте: «Тут вам не там!». В смысле джунгли это тебе не средняя лесополоса Гранити-Фолз, здесь знаете ли Симы умирают… Из чего был сделан вывод: неподготовленных симов в храмы не пускать. Из подготовленных у меня был только наследник бывшей династии, ныне городской истории Добрыня Козлов. Но и с ним все сложно. Его тезка, в честь которого и был назван мой мальчик, в свое время у Диких поехал в отпуск в Японию, да там и остался лежать под могильной плитой. И это в двойке без гробниц и проклятий. А тут знаете ли карма, магия имени, все дела… Отсюда во-вторых… Ради Добрыни я подалась в махровые читеры. Достала из режима отладки все возможные мачете, ловушки и спреи. Скарб у мальчика при себе был такой, что удивительно как карман имени Гермионы Грейнджер все же не лопнул. В общем, принарядились мы с Добрыней в стиле ученых-которые-в-«Мумии»-первыми-померли и поехали…
    Дефиле в хаки… Вообще, он у меня повар и всю жизнь грезил только о кастрюльках да сковородках, но как все же хорош этот чертяка!

    [​IMG]

    И спереди хорош, и сзади ничего…

    [​IMG]

    Ну и виды, какой отчет о приключениях в джунглях без видов? Хотя в этот раз я на них мало залипала. Жизнь наследника на кону! (Скопированного и трижды сохраненного в галерее и библиотеке, но кого это волнует?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моей целью был храм, поэтому на поглядки по сторонам мы не отвлекались и очень деловито рубили лианы мачете (читерскими или выданным в стартовом наборе или купленным все же на рынке –местные вошли в мое положение и выложили ножики аж на два столика).

    [​IMG]

    Довольно быстро мы таким макаром добрались до искомого строения. Кстати помня о своих полных карманах всяческого добра я не жадничала и всегда выбирала третий вариант в выскакивающих табличках. В итоге к моменту подхождения к храму у Добрыни был уже живой пришелец для коллекции и золотая лягушка за восемь тысяч кажется. Поездку отбили раз так 5. При учете аренды самой дорогой виллы и закупки инвентаря.

    [​IMG]

    Первым, что меня порадовало в храме – иная планировка. Страшновато было вести любимого мальчика в заранее для меня гиблое место. Но иная планировка не значит отсутствие ловушек. На входе нас приветствовали трое бравых воинов с копьями. Копья это хорошо, копье это вещь полезная. С такими мыслями мы кинулись отбирать у скелетонов их оружие. Оружие они не отдавали, зато искренне желали посмотреть, так ли хорош у Добрыни позвоночник, как его мускулы…

    [​IMG]

    В этих целях стражи храма даже решили устроить небольшой акт сожжения моего отважного героя. Но ничего у них конечно же не вышло. А я вот стала беспокоиться – хватит ли у Добрыни огнетушительной пены на всех этих пироманов?

    [​IMG]


    Второй скелет оказался очень приятным малым. Вместо того, чтобы попытаться извести род Козловых из Винденбурга, он совершенно спокойно выключил электрическую ловушку, чтобы Добрыня мог пройти дальше, а демиург благополучно сохранил игру и живого не отравленного наследника.

    [​IMG]

    В следующем зале нас ждала археологическая кучка. Это уже вторая поездка Добрыни в симскую Мексику. Первая была сделана для истории и посвящена сбору новых овощей, ловле рыбы и узнаванию местных рецептов. Но и археологией он немного увлекался. Так вот: внимание вопрос. Почему эти кучки не обнесены дощечками? Мне кажется, я даже здесь у кого-то видела эту «песочницу». А у нас так – лежит древность в грязи и лежит себе.

    [​IMG]

    Закончил Добрыня, осмотрелись мы с ним, а там, «Акт первый сцена третья. Все те же лица». Ну, в смысле те же черепушки, хотя будь мы с ним антропологами наверняка еще и личность погибших по ширине глазниц установили. В принципе ничего нового – знай себе за копье дергай… И скажи спасибо, Добрыня, что герой прохождения нового храма, а не романа о жизни парижских куртизанок. Там у этой фразы совсем другой смысл…

    [​IMG]

    Видимо, дернул Добрыня не слишком аккуратно или даже слишком сильно. Со скелета аж мука какая-то посыпалась. И игра заботливо предупредила что мы немного прокачали навык археологии, чудом избежав катастрофы.

    [​IMG]

    А пока Козлов себя в порядок приводил, на сцену вышла еще одна действующая черепушка. У этого бойзбенда появилась подтанцовка.

    [​IMG]

    Я смотрела на танец маленьких скелетят, пытаясь понять – что курили разработчики… Это же такое неуважение чувств скелетов! Наверняка, все потому что при жизни этот скелет был лесбиянкой. Ну, романтических действий у Добрыни с ней не было, а не родилась и не умерла еще такая симка, которая Козлова бы не захотела.

    [​IMG]

    Добрыне сексуальная ориентация супового набора была глубоко фиолетова. Он продолжал исследование храма и с каждым разом у него все лучше получалось.

    [​IMG]

    В ипытании с тарелочками он даже с первого раза угадал, в какую мисочку и чего нужно насыпать. Что сыпали – понятия не имею. Подозреваю, что все ту же муку.

    [​IMG]

    Тем более, на ней экономить не приходится. Прах с черепушками тут едва ли не на каждом углу. Наверное, чтобы подчеркнуть лишний раз: храм настолько древний, что даже смерть уже успела частично обратиться в прах.

    [​IMG]

    Диалог с истуканом ни к чему хорошему не привел. Выскочила очередная табличка с уведомлением: дескать Добрыня фартовый малый, прокачал обаяние, избежал беды. Судя по всему, не прокачанным персонажам в этих катакомбах делать вообще нечего.

    [​IMG]

    Дальше в гробнице нас уже не поджидало никаких испытаний добрыненой смекалки и моих нервов. Только грязные кучки, стабильно увеличивающие и без того внушительный счет семьи Козловых.

    [​IMG]

    Да сундуки, богатствами набитые под самые не хочу. Сделали вывод, что симолеоны это очень древняя валюта. Раз уж местные древние ацтеки эти монетки в свои захоронки складывали. Интересно, а монеты тысячного года до нашей эры еще в ходу?

    [​IMG]

    Поизучав висящие на стенах… мозайки? Фрески? Барельефы? Добрыня сделал неожиданный вывод о том, что найденные артефакты можно соединять между собой.

    [​IMG]

    Попробовали схемку. И тут уж я немного прифигела, ибо оказалось, что собрать древнего идола не сложнее чем какой-нибудь комод из «Икеи». А если уж совсем по честному, то гораздо проще. И заметьте – без инструкции! Добрыня, ты мой герой!

    [​IMG]

    А по тому, как нежно он держал получившуюся статуэтку, я уверилась: наследник будет прекрасным отцом. Но до этого еще нужно погодить. Там сейчас в семье такое, что не до детей нам пока.

    [​IMG]

    Успех исследовательской операции решено было отмечать в баре местными напитками и танцами. Фото Добрыни, танцующего сальсу-румбу показывать не буду. Дабы не усомнился никто в его исключительной мужественности.

    [​IMG]

    Коктейль с лаймом Добрыне понравился. А вот чаек местный умудрились заварить очень плохо, чем расстроили моего истинного гурмана. Но в знак извинения выдали досту к рецептам из секретного списка, на дегустации которых и подошел к концу отпуск моего отважного героя. И, что не может не радовать, жизнь его не оборвалась среди прекрасных пейзажей нового древнего мира.

    [​IMG]
     
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Моих первопроходидимцев ждала та же участь. Не, не умерли, но потрепало их знатно. Отныне и навеки только Гранит Фолз!
    Давно хотела поинтересоваться, почему сначала-династия, а потом-история?
    Вот ж! Отличная идея! Где ты раньше была с таким полезным советом?

    :D:D:D А мне ещё не попадались такие...


    Опа! Я походу совсем слоупок, раз такого ещё не нашла.
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Эксперимент прошел удачно - от яда действительно можно умереть. Правда, уйдет на это почти четверо суток, но все же.

    [​IMG]

    Отсюда делаем вывод - противоядие в путешествии - предмет первой необходимости если вы не династиец, который собирает коллекцию смертей

    Это действие появляется после определенного уровня навыка археологии

    Я такого еще не видела :crazy: у меня все спортсмены, или плавают, или отжимаются :D
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Я тут играла и выяснила, что беременные симки могут и активировать защиту, и попытаться проходить сквозь ворота храма, и копать, и исследовать, и даже через заросли проходить (с мачете или без)
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ну, я бы не была так уж категорична, но что там безопаснее, это 100%

    Мне просто хотелось чего-то более обширного для Козловых. Развести эту семью на несколько веток, например. А в формате династии я могла бы на законных основаниях играть только основной веткой. То есть: съехал? Ну, будем тебя навещать время от времени. А может и нет. Ну, в рестике каком пересечемся, посмотрю с кем тусуешься. А так могу играть кем хочу и кому хочу отчеты посвящать.

    Когда самый любимый сим под раздачу попадет еще и не так извернешься :D

    Просто тыкала по артефактам в его инвентаре, а там: "Объединить" или "Сопоставить". не помню формулировку. Не со всеми проходит, но есть парочка таких.

    Ясно, спасибо.

    А нам достался танцор диско :D:D:D
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А у меня игра в джунглях заметно притормаживает, поэтому мои симы едва приехав на место, сразу отправились назад. И больше никто туда никогда не поедет. Отчасти немного жаль, отчасти нет. Будем считать, что у моих симов аллергия на такого рода приключения...
     
     
  18. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Итак, вот я и пришла. Поскольку своих бедных первопроходцев я оставила в покое (у них серьёзная психологическая травма), тут будет рассказ о семье Кристалов. Ну, тех, что у меня на аватарке. У них всё сложилось лучше некуда, но отдых пришлось прекратить по семейным обстоятельствам. :crazy: Но обо всём по порядку. Итак, Рубина. Переодевать я её не стала, потому что одёжку я уже заценила. А вот детей оставим дома, потому что им там только в куклы играть можно.
    [​IMG]
    Поехала Рубина со своим мужем Бернардом. Потому что мне нужно было пушечное мясо, которое будет проходить все ловушки и задания. Ну и ещё я сомневалась, сможет ли беременная Рубина проходить что-либо.
    [​IMG]
    Но виды там, конечно офигенные.
    [​IMG]
    Пошли мы рубить что-то. Оказалось, Рубина тоже может, но я выбрала Бернарда. Потому что вдруг летучие мыши, а я ловушку для них не нашла.
    [​IMG]
    Вышли мы на полянку.
    [​IMG]
    Живописненько так. Сюда бы мольберт, а то у Рубины 10 лвл рисования...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Полюбовались и на мостики с водопадами...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И пошли дальше исследовать. Беременная девушка ночью рубит преграды ножом, хотя рядом есть муж...знаете, я уже это видела в одной игре, так что меня ничем не удивишь.
    [​IMG]
    Рубинка вышла и осмотрелась.
    [​IMG]
    Мы нашли какие-то бассейны, но долго там не задерживались, потому что всё уже видели. Нас интересовал храм.
    [​IMG]
    Книжечки...
    [​IMG]
    Ну а дальше по старой схеме- он-открывает, она- собирает.
    [​IMG]
    Хотя открывать получалось лучше у неё. Да, беременным, я уже говорила, доступны все действия.
    [​IMG]
    Рубина занялась археологией.
    [​IMG]
    А Бернард пытался поговорить с этой штукой. Зря.
    [​IMG]
    Со скелетами тоже не вышло.
    [​IMG]
    Но мы нашли сокровища. Два дня мы просидели в этом храме.
    [​IMG]
    Зато бюджет на 21 тыщу подняли! Благодаря Рубине, которая почти развила археологию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Познакомились со скелетом.
    [​IMG]
    Была уже глубокая ночь, как вдруг...
    [​IMG]
    Его величество пузожитель решил появиться на свет.
    [​IMG]
    А в отпуске рожать нельзя, поэтому пришлось вернуться домой. И родила Рубина мальчика. Третьего. Конец отпуска. :frown:
    [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну тык вы ж основательно подготовились. По-другому и быть не могло.

    Вот этих скрина два в твоем рассказе, сомневаюсь, что так и было задумано.:smile:


    блин, чет так долго. :dry: :D
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А еще туда можно воткнуть кристалл и идти играть в купидона:D

    Ну а в династии побочников можно не отселять так-то) Хотя, с другой стороны, задолбаешься полным домом симов играть.

    Оп, вот и новая смерть в коллекцию) Че-то меня это радует, хотя должно быть наоборот:biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Eileen-D, там на самом деле, даже три смерти. Но две из них просто старые на новый лад. От ловушек - удар током и горение. Но считаются, как тоже новые, если верить гайду на симсвипе.
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вот как мне понравилось все с трейлера, так нравится и до сих пор! )))

    Красота там неимоверная! Да и заняться есть чем. И главное - не скучно! И самое главное - навык археологии дюже прибыльный оказался - на 9 уровне начинают присылать по почте всякие артефакты для оценки, а потом очень даже не хило так компенсируют. Мне нра!

    А еще с животинками в сельве очень прикольно - сейчас там симочка с котейкой. Так котейке полное раздолье, то костра испугается, то сусликом встанет. )))

    Столько вокруг всего интересного!

    [​IMG]

    А из-под травы ничего не видно!

    [​IMG]

    Очень понравилось проклятие скелетом - удобно по развалинам бегать - потребности не падают. ))

    [​IMG]

    Ну и виды потрясающие!

    [​IMG]
     
     
  23. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Да и я приспособилась даже, хотя по началу не понравилось. :redface: А скрины атмосферные- засмотришься. А животных я пока не брала.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Zzz-Danaya, котейка видела некоторое дерьмо в этой жизни:bugaga:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот и я со своими впечатлениями подъехала. Игру заценила пока не в полную силу, но по руинам храма с ребятками мы полазили и туземских яств отведали. Кому интересно, о приключениях можно прочесть под катом в начале этого поста моего эксперимента, а заодно и посмотреть подробный разбор питательности еды. :smile: А сейчас подробно остановиться я хотела бы на том, что меня интересовало больше всего с самого начала — это скелеты. :skull:


    Чтение мануалов — для слабаков и отчаявшихся, а вначале хочется везде полазить и всё поузнавать самой. :D Ну так вот. Нашли мы в храме скелета, и я уж думала, что ыэх, сейчас как задружимся с ним да как заберём его к себе домой, как йети в двухе!.. Нооо не тут-то оно было. :dry:

    Облом был сразу и под корень: со скелетом оказалось вообще невозможно построить отношения, ни дружеские, ни вражеские (шкала остаётся пустой), ни тем более романтические (таких действий на нём нет). Соответственно, и увезти его с собой нельзя. Согласно плану «Б» моя симка пригласила его в клуб, скелет вступил, хотя его иконка и висела там без строки отношений. Я подумала, так-то мы его потом и выцепим, всё схвачено.

    А затем обнаружилась ещё одна интересная деталь: скелет наш оказался женат! :shock2: Жену тоже вписали в клуб.​

    [​IMG]

    Её, кстати, без труда удалось обнаружить неподалёку в баре — обычная симка.

    [​IMG]

    Приехав домой, симы начали собрание клуба, Ева, жена скелета Шона, на него пришла, а вот он так и не объявился, только иконку поменял, потемнев на ней. Сколько туда-сюда собрание распускали-начинали, всё без толку.

    Тогда в ход пошла тяжёлая артиллерия, то есть телепортер и код разработчика. Раз гора не идёт к Магомеду, сами понимаете… И тут меня ждало ещё одно удивление: в списке телепортера не было ни Шона, ни Евы. А вот другая скелетиха почему-то была, её мы тоже встречали на руинах, и, если не ошибаюсь, именно у неё моя Астра и стрельнула пятихатку (:D). В общем, я присоединила Никки кодом к семье.

    Потребности как у всех, голос обычный (тут уже все в курсе), скелетских финтов почему-то не делает. Есть может, потом на полу остаётся размазанная куча еды, как в ресторанах. :D Отношения строить ей так ни с кем и не удаётся, романтика по-прежнему недоступна.​

    [​IMG]

    Тут мне прилетела шальная мысль: а чо будет, если её попытаться во что-то одеть? Вот пойдёт она на работу (с трудоустройством проблем не возникло, всё ок), наденет же форму… но до этого момента я так и не дотерпела целых два симо-дня, полезла на экран городка, чтобы отселить и заодно переодеть Никки. И тут я увидела на иконке семьи вместо скелета миловидную девушку.​

    [​IMG]

    Однако на лоте она снова превратилась в скелета и потемнела:

    [​IMG]

    И игра напомнила, что раз Никки всё-таки скелет, то и наряжать её нельзя (какая жалость, а вот Бонехильде так шло):​

    [​IMG]

    Ну и тут я ещё вот что придумала: а если создать ей брата или сестру, он\она тоже будет скелетом или нет? Что-то мне подсказывало, что нет, но на всякий случай я решила проверить.​

    [​IMG]

    Получившаяся симка никакими особыми свойствами не обладала — нормальная девушка.

    [​IMG]

    Сестрёнка поджидала её на диване, где смотрела телек, в очередной раз поменяв цвет. Тебе очень идёт, Никки.

    [​IMG]

    Симки о чём-то поспорили, но отношения ни капли не упали и вообще никак не проявились на панели (кстати, видите значок над черепом Никки? С досугом там всё нормально, это новый глюк, так теперь возникает у многих).​

    [​IMG]

    Несмотря на то, что технически они сёстры.

    [​IMG]

    Ещё, как выяснилось, с хаотичной периодичностью на иконках сохранений скелет может мелькать и вполне себе в виде скелета.

    [​IMG]

    Что могу сказать — дело ясное, что дело тёмное. Надеюсь, я не одна желаю получить полноценного играбельного скелета, и товарищи, специализирующиеся на модах, в скором (или не очень) времени что-нибудь допилят по этому поводу.

    Я пока не вникала, как может сим стать скелетом на 12 часов и что для этого надо сделать, стоит почитать, но в любом случае, это будет не то. Полдня это реально маловато — дальше что, тыкать кодом? :facepalm:

    Отчасти поэтому я и полезла пробовать такой способ, эти скелеты железобетонно, но с ними нельзя дружить, крутить романтику… Как же со скелетами-то и без романтики, а? :LOL: Ну, в общем, будем всякое пробовать и ждааааать. Всем спасибо за внимание :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     

Поделиться этой страницей