1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 7 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LyashkO, муахаха, охота на Гая Марона меня всегда веселила. У тебя она крайне забавно смотрится. В моем альбоме эти эпизоды одни из любимых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ассоциация с МАКО тоже знатная :thumb:


    Falynn, отличные картинки. Особенно нравится третья, где чувак с яблоками. И еще Олень, делающий вид, что это он завалил дракона :biggrin:
     
     
  3. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо)
    А с этим оленем своя история вышла - пока мой довакин махался с драконом, рогатый стоял как ни в чем не бывало и крутил головой по сторонам, а когда все закончилось, молча стал жевать травку. Просто no fear:D

    А у вашего слышащего прекрасная маскировка - никто ни за что не догадается!:D
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Хоть не в платье почившей невесты - уже хорошо =)))) Но я потому и считаю данный эпизод (от свадьбы до Марона включительно) самым славным с истории братства, потому как можно креативить от души. Я вот, например, этого типа через полскайрима сопровождала, охраняя от ягуаров и мамонтов, но не сказала бы, что товарищ был рад этой компании :cool:

    История про бесстрашного лося - редкость. Мне вот удалось сфотографироваться на фоне представителя рогатого рода лишь в виде чучела (речь об олене, а не обо мне :crazy:)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Чего-то тут картинками делятся и мне захотелось. Поностальгирую заодно. В Скайрим я играю редко с перерывами в полгода-год-полтора. Наверное, потому из пройденного у меня там только гильдия воров, соратники и... коллегия бардов. :biggrin: Зато картинок полно.

    Ну, во-первых, дракончики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дракоша, я болею за тебя. Оле оле оле!

    [​IMG]

    Ммм, Orbit морозная свежесть. (:

    [​IMG]

    - Опять летели на красный, уважаемый? Придется поглотить вашу душу.

    [​IMG]

    А вообще в нашем Скайриме драконы на каждом шагу валяются.

    [​IMG]


    Во-вторых, всякое скайримское.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тамплиеры... Тамплиеры евривэа.

    [​IMG]

    Романтичный Талос.

    [​IMG]

    Луна-луна, цветы-цветы. Ой, не та песня.

    [​IMG]

    Усталость забыта, колышется зад чад.

    [​IMG]


    В-третьих, суровые будни довакина.

    [​IMG]

    Режь не жалей, у тебя целых четыре пальца останется.

    [​IMG]

    Мой довакин совсем не любит бродить в одиночестве.

    [​IMG]

    Люк, я твой отец.

    [​IMG]

    Эй, чувак, отгадай кто?

    [​IMG]

    Устроили митинг против стрел в колене.

    [​IMG]

    Бесстрашный довакин умеет бежать от угрозы быстрее всех.

    [​IMG]


    В-четвертых, будни Скайрима и прочее-прочее. Я не придумала для них категорию. :smile:

    Псс, парень, не хочешь немного слетать на Луну?

    [​IMG]

    I'll be back!

    [​IMG]

    14 февраля в Скайриме:
    - Стражник, подожди! Я люблю тебя!!!
    - Черт! Ну надо было так промахнуться!

    [​IMG]

    Ноктюрнал поймала птицу удачи за хвост.

    [​IMG]

    Эленвен селфится для инсты: "Я на сходке в Высоком Хротгаре".

    [​IMG]

    Ульфрику Буревестнику не понравилось это фото.


    Немного о моих напарниках.

    [​IMG]

    Огненный цветок от Вольдемара. Или как там его зовут, на самом деле? И снежные копья ему в лицо от Сераны.

    [​IMG]

    Серануш vs ворожея.

    [​IMG]

    Спасибо за внимание! :flower2:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  6. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какая красота!
    Насчет валяющихся драконов по всему Скайриму - это да, есть такое. Особенно, когда на ~50 уровне от самых слабеньких отбиваешься как от мух, не то что от медведей:D
    Скрин с драугом - мега эпичен, это как так поймать надо было?
    Эленвен тоже порадовала - просто у нее стильный, модный, молодежный алинорский айфон, а у Ульфрика - старенький двемерский кирпич, вот и бесится:D
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Falynn, спасибо! :smile:

    это у меня в доме в Морфале при перемещении всегда генерируются два трупа драугров. И как-то я решила скинуть их в воду, чтобы не мешались. Вот это момент как раз я несу до ближайшего озерка трупец. :D

    Все равно не помогло, при следующем перемещении они снова были на месте. По-моему потом я их просто раскидала по разным частям этого островка и они там так и валяются, больше не генерируются. Да и Морфал все равно не мое любимое место для житья, так что не особо и страшно, если снова в кучу соберутся.:smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Falynn, ШТАПИК, очень классные скрины. :heart2: Я вот не умею всякую скайримскую красоту фоткать - у меня чаще какие-то смешные или дурацкие моменты в кадр попадают.

    4aika_li, моего терпения не хватило, чтобы провести его по всему скайриму. Я сдулась ещё по дороге к первому городу и решила, что какая-то там супер-крутая награда не стоит того, чтобы мне за убийство в городе выписали штраф и отобрали весь краденый шмот. А ворованных вещей у меня было очень много, некоторые из которых терять было прямо оооочень обидно.
    Насчёт скринов - с первого поржала. Там у Марона такое лицо - чует сердцем, что всё очень плохо. :D

    Ну и продолжу тему скайримских
    Пара скринов о скайримской моде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда хотел прыгнуть со скалы в воду, но не рассчитал расстояние.

    [​IMG]

    Когда пытаешься играть по скрытности, но твой напарник с этим не согласен. Что забавно, Утгерд не разбудила ни одного драугра.

    [​IMG]

    Пришли к Седобродым. Они что-то говорили про то, что обрушат на нас всю силу своего голоса, и только настоящий довакин сможет его выдержать. В итоге моего норда и всю его компанию от этого голоса дико штормило, только одна Серана спокойно сидела всё это время. Вот и думай, кто из нас больше подходит на роль драконорождённого.

    [​IMG]

    Серана вообще классная. Она сгенерировала в моём путешествии по скайриму немало приколов. Например, сразу хваталась за кружку и бежала танцевать, стоило нам переступить порог таверны.

    [​IMG]

    Или по доброте душевной подметала чужие полы.

    [​IMG]

    Грелась у огонька в разных руинах.

    [​IMG]

    Даже беспалевно примазалась к ребятам на пиру Намиры.

    [​IMG]

    Возвращаясь к подметанию полов, встречала забавного чувака, который во время работы не расставался с кружкой.

    [​IMG]

    Что ещё весёлого случалось у моего норда на дороге приключений? Ему реально простреливали колено, но скрин, к сожалению, сделать не успела. Но самое его большое приключение - это напарники. С тех пор, как узнала, что немного читерским путём с собой можно водить больше одного напарника, во мне проснулось желание собрать гарем максимально огромную команду, так что одно время меня реально сопровождала целая свита из двуногих и четверолапых. Но на деле это очень неудобно, потому что в сражениях часто один задевал другого, другой - третьего, и вся моя команда вместо врагов начинала лупасить друг друга. :crazy: Предводитель этого цирка предпочитал стоять в сторонке и не лезть под горячую руку.

    [​IMG]

    Когда напарники не дрались между собой, они устраивали другие приколы. Тенегрив, например, без моего ведома залез на ворота, хотя я точно помню, что оставляла его в паре метров от форта.

    [​IMG]

    В их атмосферу на своей свадьбе решил окунуться и мой норд, принарядившись в пластинчатую броню, чтобы гармонично смотреться со своей женой. Вернувшись к первым скринам о моде, можно понять, что он как большинство мужиков о своём внешнем виде не заморачивается.

    [​IMG]

    А после свадебки можно идти навстречу новым приключениям. Например, знакомиться с суровыми магами Винтерхолда, которые левитируют во сне.

    [​IMG]

    Или вот ещё интересный экземпляр нам встретился. При жизни он был "Фалмер мастер укрытий". Да и после смерти остался им...

    [​IMG]
     
    Zerva нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, да-да. Имидж ничто! Мой брат также играет. А во мне все же победила девочка, и я как нацепила на себя воровскую одежду легкую, так с ней теперь и не расстаюсь.

    Помню твою расчудесную компанию. Тут ты уделала моего довакина. Хотя мне и двоих хватает. Что Серануш, что Володька часто друг друга задевают и устраивают игры в кто сильнее. Одна бессмертная, второй вечно лечится. И приходится бежать до новых врагов, чтобы они на них переключились.

    Серана вообще жестокая. Как-то я случайно задела ее в бою. Она мне не простила этого и грохнула. :dry: Женщины! :D У меня она, кстати, в бою с Алдуином на Глотке мира пропала куда-то. Сдуло ее что ли. Пришлось переигрывать, но она задает веселья в игре - это точно.

    Фалмер - мастер укрытий - это вообще тема. Когда первый раз его увидела долго ржала.

    Хоть у тебя Утгерд нашла свою любовь. В моей игре ее в драке в таверне зажарила Дженасса. :frown:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Девочка во мне победила в другой игре, в тему с которой я сейчас тоже хочу накатать постец со скринами. Там я минут по десять комбинировала разные детальки брони и иногда переодевалась чуть ли не после каждой пары-тройки миссий. :biggrin:

    Так отчасти с твоей подачи я и пошла собирать всю эту компанию. :hug:

    Кстати, после того, как уничтожите новых врагов, они успокаиваются? Я не проверяла, потому что прекращала всё либо кодом, либо перезагружала сохранение.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, да, успокаиваются. Во всяком случае, пока. Однажды я решила подождать и посмотреть кто кого. В итоге устала и побежала к врагам.:D

    Жду постец про другую игру. ;)
     
     
  12. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    однако хороший сервис в Морфале, особенно для некромантов. Поднял - вот и прислуга бесплатная:D

    LyashkO, Серана вообще - самый, как бы это абсурдно не звучало, живой напарник в Скайриме. У меня она очень сильно любила руду добывать. Только жилу увидит и чуть ли не бегом с киркой наперевес.:D
    А двемерский шлем оказывается вполне милый)

    у меня с точность наоборот - хочется побольше веселостей скринить, но я вот либо не успеваю, либо забываю.

    Немного моей любимой локации - Черный Предел. Никогда не забуду первое посещение - цвета, освещение, атмосфера...совершенно иной мир. и конечно же всеми ненавистные алые корни нирна
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    а вот здесь было немного экстрима
    [​IMG]
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Falynn, ммм Черный предел - красота! Первый кадр прям как у меня точь-в-точь, я его вчера передумала публиковать. А великана я, вроде бы, трогать не стала, мимо пробежала. Пускай живет пока. :smile:

    Алые корни нирна, конечно, помним, любим. Я их так все и не собрала пока, устала бегать в пределе, захотелось на свежий воздух. Решила, что потом дособеру.))) Ну может быть и дособеру, когда снова вернусь в Скайрим. Дел у меня там еще дофига и маленькая тележка.

    зы: что у тебя за напарник с книжкой? Или кто это?
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Соглашусь. Но она вроде и появилась гораздо позже всех остальных напарников, поэтому разработчики могли с учётом прошлых минусов сделать Серану более классной.

    Действительно красота. :delighted:
    Не помню, была ли именно в Чёрном Пределе, но на самых первых этапах игры меня занесло в какую-то похожую пещеру. Правда, фалмеры быстро выгнали из всей этой красоты, потому что тогда больно сильные они для меня оказались.
    Великан в Чёрном Пределе зачётный. :biggrin:
     
     
  15. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    я сама против излишней жестокости, вот только он что-то сагрился очень быстро в этот раз. Видимо слишком назойливо скринила его со всех ракурсов:D

    мои вот сегодня вылезли, посмотрела дату - прошло 6 игровых дней! Представляю их лица, когда они наконец увидели свет ауриэльский:D

    напарник как раз таки девушка) а с книгой - мой альтмер-дуракинушка)

    да и в Черном Пределе они довольно лютые, особенно те, которые с людскими прислужниками ходят - дрались со всей их бандой на вершине какой-то башни, в итоге они все впятером на меня кинулись и столкнули вниз. Летели очень долго....
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    оу. А что за напарница тогда. Я думала, у тебя девочка. А там вон что. Показывай поближе. :smile:
     
     
  17. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    напарница - Иллия из башни Светотьмы. Сама башня находится в Рифте, там еще квест прилагается и в конце ее можно будет взять с собой. Особо ничем не выделяется, но вот магией льда она пуляется будь здоров)

    *то самое чувство, когда почти все скрины с твоим персонажем сделаны ночью*
    [​IMG]
    Альтмер мой - вполне обычный огененный магюн разрушения, хотя еще и иллюзией балуется, и иногда Сиянием Рассвета размахивает (а что, зря Малкорана из храма выкуривали? Меч хороший - бьет драугров и прочую нежить по площади, да и светится красиво. Хорошие сапоги, надо брать!) Коллекционирует артефакты, камешки, книги и чужие личные дневники:D

    [​IMG]

    Как-то ходил вместе с Иллией и Маркурио - было прям элементал трио:D Очень любит своего коняху Мороза, который достался ему очень странным образом о__О

    [​IMG]
    [​IMG]

    По характеру - спокойный и рассудительный, на рожон не лезет. зато лезет во всякие руины и любит скакать наперегонки с всякими призрачными всадниками

    [​IMG]
    [​IMG]

    Немножко надменен, как и большинство альтмеров в этой части свитков, но не такой противный, как его сородичи в Талморе. Кстати, данная фракция его очень не любит - Эленвен довольно часто на него рейды высылает, хотя нам это не помешало устроить маскарад в посольстве, где мы спокойненько щеголяли в юстициарской форме:D Вообще у него есть целая предыстория и послеистория, но боюсь описать ее паре предложений не получится
    В общем, такой вот "довакин-интеллектуал":biggrin:
    В Вальгаллу Совнгард к Алдуину пока не летали, да и вообще, не представляю какого это альтмеру улететь в нордский загробный мир... но все впереди, как говорится:smile:

    Не удержалась, дедушка-Парти такие мордахи выдает, грех не заскринить:
    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Falynn, четкий чувак! А меня на магию как-то не хватило, а потому взяла мой лесной эльф молоток двумя руками и пошла всех в фарш превращать. Теперь вот на лук перешла. )))

    Мороза мы тоже себе оставили. Славный конь. Жалко не бессмертный уже переигрывала пару раз ради него бои с драконами, а то лезет вперед батьки в пекло. :dry:
     
     
  19. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    в первый раз, проходя нордом у меня тоже был "мультиинструметалист", а лук - это вообще святое, но в это раз я дала себе зарок - только магия, только мантии с нулевой защитой, только хардкор:D

    он у меня в этом прохождении, почему-то оказался очень далеко от поместья и мне даже не пришлось никого убивать. А Летруша мы шуганули - да так, что он втопил до Вайтрановки и теперь стоит круглыми сутками у конюшни и странно поглядывает, когда я проезжаю мимо. Баг не баг, но квест засчитался и мне даже такой расклад понравился.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Falynn, у меня тоже у Вайтрана всегда трется. Но я его припугнула, вроде бы, что коня беру, как плату и ничего не знаю.

    Учитывая, что я прохожу много лет только первый раз (хотя как-то и начинала второй вариант с нордом), то у меня пока двуручка и лук. Лук еще не прокачан, а двуручка давно. Ну и еще иногда магию качаю понемногу и одноручку, но это когда бегаю по дорогам в поисках приключений.:biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Falynn, маг льда и маг огня - очень милая команда. Противоположности стихий выглядят по-своему чарующе. Забавно, что и конь у твоего довакина Мороз. :biggrin:
     
     
  22. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    я помню, в начале игры, нашла симпатичный двуручник и решила его вместо одноручного качнуть, но потом передумала. Как-то несолидно магу на горбе огромный меч тоскать)

    на самом деле еще и очень эффективная - лед тормозит, огонь добивает. А когда был Маркурио из Рифтена с его молниями, которые кушают ману, то вообще все бандиты/некроманты по углам разбегались:D
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Больше всего ненавижу эту магию. Помню, когда по цепочке квестов Сангвина меня занесло в какой-то форт магов, из-за ледяной магии мой норд-тяжеловес с двуручной секирой и в тяжёлых доспехах очень страдал. Маги для меня в принципе больное место.
     
     
  24. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    согласна, а если еще будет парочка лед/молния, то это все - либо беги, либо умри. Против льда, как и любой другой магии, хорошо работает "Разрушитель заклинаний", ну или магический оберег. А вообще битва магов - беготня и прятки под музыку из шоу Бенни Хилла:biggrin:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ради этого я стала качать лук и скрытность.

    Ну, когда у обычного война не остаётся выносливости, а по нему бьют ледяными заклинаниями, примерно тоже шоу. :D
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    В стиме всеж проще, а то хочется комментить каждую картинку, даже не мотря на то, что уже когда-то давно видела их и комментила :cool:
    Итак

    ШТАПИК, ты собрала офигенную подборку, ностальгия и позитив :thumb:
    Дракончики - как в небе, так и валяющийся по всему скайриму - классика.
    Довакин-гаишник - отличная морда у дракона, которая так и говорит - "ну все, капец".
    Порадовала картинка с брателлой :hug:
    Тамплиеры - так и вовсе взорвали мозг =)))))))))))))
    Это уже какие-то будни ассассина, я бы сказала )))
    Люк, я твой отец - зачет!!!
    А Драугр выглядит как великан, который смотрит на тебя сверху, а не наоборот.
    Собрание стражи выглядит эффектно. У меня такие обычно были в Рифтене, поле убийства вора
    I'll be back! - :thumb:
    Ноктюрнал тоже жжот!
    Шутка про селфи, айфоны и двемерские крпичи - вообще сделала мой день, спасибо Falynn :biggrin:

    LyashkO,
    Мы сделали все чисто и безопасно, никто нас в городе не заметил.
    Кстати, Уттгард, бегущая мимо спящих врагов, гремя всеми своими стальными доспехами - прекрасна )))
    А Серануш - она дааа, самый лучший спутник в плане разнообразия - реплик, поведения и т.д. То, как она у тебя решила погреться у огонька - мегазачет :thumb:
    Кадр с конем на стене крепости - сразу вспоминается мем про ведьмака и плотву )))
    Фалмер-мастер укрытий - радует каждый раз. Очень славный прикол от разрабов

    Falynn,
    Особенно, если он трофейный, который может "дышать паром" - зрелищно и мощно.
    В Черном пределе мне нравятся великаны - они там смотрятся по своему красиво и красочно. А корни нирна я собирала... дважды
    знатная тема! тоже люблю себе такие квесты устраивать. И хотя я не маг, а скорее разбойник, хожу в средней броне, но порой одеваю какой-нибудь красивый халатик (особенно если данмерский, привезенный с Солстхейма) и вся надежда только на щит и меч + скилл скрытности.
    Когда добивала последние уровни с 70 до 80, то просто ходила с голыми руками на великанов, прикрываясь лишь щитом. Таким образом прокачала раз 5 легендарный навык блока.
    либо имей всегда при себе защитные обереги против льда и огня. Всегда "переобуваюсь" в таких критических ситуациях.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей