1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Всем драсти, или минуточка нытья от меня:dry:

    Да, я знаю, не самое большое горе - эта наша блокировка вк, тем более, когда ее можно обходить :С Ну я обошла, и теперь мой плейлист там выглядит так, потому что я как бы из Нидерландов сижу шутка про безвиз, а у них, видимо, авторские права работают:dry:
    Да што это за мир такой, в котором надо музыку официально покупать???7777? Может, еще и кино скачивать нельзя??!7?! Может, еще и Симс должен быть не пиратский?!?!??!?!?!??!7 Нафиг такую цивилизацию!!!



    Короче, ребятки. Я, как самый примитивный не любящий заморачиваться пользователь, всегда слушала и собирала музыку в контакте, и меня все устраивало. Однако теперь это не катит, в связи с чем вопрос: ну есть же наверное какие-то специальные сайты, где было бы удобно находить треки и создавать свой плейлист? Я просто отстала от жизни.
    Вы такими пользуетесь? Посоветуйте мне что-нибудь:frown:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
     
  2. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Del, я SoundCloud пользуюсь.
     
     
  3. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    А мне грустно из-за своего здоровья. Лето моё началось с проблем с ЖКТ. Теперь, пожалуйста, кушайте диетическую пищу и пейте всякие порошки да суспензии, иначе будешь лежать скрючившись и держать руки у желудка. Родители говорят, что если в скором времени у тебя ничего не пройдет, то мы пойдём обследоваться здесь идёт описание ФГДС в самых дотошных подробностях. Теперь мне не только больно, но ещё и страшно.
     
     
  4. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Ходила сегодня на пикник с двумя подругами, но они умудрились поругаться:dry: Одна фотографировала другую со смешными рожицами и присылала фото мне. "Жертве" это надоело и она сказала,
    что больше не позовёт её гулять. Попыталась помирить, но безуспешно. Выбирать между первой и второй очень не хочется:frown: , но общаться с друг другом дальше они, похоже, не намерены. Что мне теперь делать?
     
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Носочек, помню, классе в пятом мои подруги очень часто ругались и заставляли меня выбирать между ними. Первое время я тоже переживала, а потом привыкла и создала свою тактику - пару дней я уходила от ответа, а потом они сами мирились, какой бы ни была причина ссоры - от погрызанного карандаша до взаимных родовых*проклятий :D И твои еще помирятся, не переживай :smile:
     
     
  6. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Зимой на руках появилась странная крапивница. Долго думала из-за чего это может быть. Подозревала и клещей постельных (якобы покусали), но у парня такого не было. И масло, которое на хлеб мазала. Есть его я перестала, и сыпь не пропала. Остановилась на версии, что все из-за стресса. Началось все как раз в период сессии.
    Сейчас я в родном городе на каникулах. Решила пройти врачей, сдала кровь. Кровь изначально сдавала, чтобы проверить гемоглобин. У всей семьи пониженный вечно. Ну так вот, пришла за результатами. Гемоглобин в норме (удивительно), а вот эозинофилы повышены. Терапевт как увидела, стразу спросила нет ли у меня аллергии. Рассказала я ей о своей ситуации и направили меня к местному аллергологу.
    Сегодня сходила на прием. Началось все не очень, какая тетя, оправдываясь, что она кого-то там пропускала, пролезла без очереди. Зашла в кабинет, рассказала обо всем. Она сказала, что это все реакция на переживания и мне надо контролировать себя. Назначила мне цитрин и *барабанная дробь* гомеопатическое успокаивающее. ГОМЕОПАТИЮ! Але! 2017 год, зимой гомеопатию признали антинаучной ерундой! Я еще у неё в кабинете уточняла, а точно ли его надо принимать. Она сказала, что все нормально, это не те "транквилизаторы", которые неврологи прописывают. Конечно не те, все будет транквилизаторами по сравнению с гомеопатией.
    Не нервничать не получилось и теперь на ногах у меня снова появились пятна. Эх.
    А к нормальному аллергологу только осенью попаду.
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    rozum,
    :facepalm:
    Что говорить, если относительно недавно моя подруга-фармацевт прозрела насчет всей это темы. Годами продают в аптеках гомеапатические средства, их в соответствующих вузах учат тому, это это нормальные лекарства, и многие даже не понимают, что не так.:facepalm::facepalm::facepalm: Тут может быть лишь одно более-менее логичное объяснение - деньги на этом делать удобно:С
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    rozum, как аллергик-неврастеник могу посоветовать попробовать исключать из рациона разные ингредиенты попеременно, и заниматься ЛЮБОЙ уборкой, включая мытьё посуды, только в перчатках.

    Но фуфлопаты конечно убивают.
     
     
  9. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    А мне вот на дачный участок подкинули щенка. Прекрасный щенок, очень умная девочка, по виду метис овчарки. И все хорошо, оставили с игрушками, с едой, с переноской, но у моих детей аллергия на нее. Дала объявления, жду, пока кто-нибудь позвонит... Очень жаль, ведь это действительно умный щенок. К тому же приучена к выгулу и просится на улицу, когда "надо". Ласковая, нежная... Все это грустно, что отдавать приходится. Но здоровье детей прежде всего :dry::frown:
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Это не жалоба, а скорее эгоистичное желание, чтобы за мою кошку подержали кулачки :sorry:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ее зовут Пуся))

    *я назову его Пуся, он будет жить у меня! Мой Пуся!* (с) Дори из мультика "Немо"

    Она в самом расцвете сил, ей всего 6 лет. Замечательная,веселая, ласковая и смешная наша малышка. Настоящий член семьи)) Наш первый с мужем ребенок) Мне она мордочкой безумно напоминает Беззубика из мульта "Как приручить дракона"
    А теперь немного о грустном:
    Сегодня ветеринар сказал, что у нее проблемы с сердцем и уже достаточно серьезные(( Еле еле удалось найти ветеринара-кардиолога и записаться к нему на прием. Сейчас муж поехал с ней в вет. клинику, а я себе места не нахожу. Вот и решила обратится к всемогущему массовому сознанию. Я верю что мысли материальны, а мысли многих людей и подавно. Вообщем подержите, кто прочтет и проникнется, за нас кулачки, пожалуйста. :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, :hug: держу за кошечку сразу много кулачков. Пускай Пуся поправиться!
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Aff, не так давно один мой кот решил умереть (почечная недостаточность и отек легкого) и это конечно было ужасно. Он сидел в кислородной камере всю ночь, а потом спал прямо на полу там, где мама его положила. Врачи сказали, что все решится в течение дня. Либо умрет, либо выживет. Но кот выжил и скачет теперь как горный козел по всей квартире, а ему 13 лет!
    Так что Пуся обязательно поправится! У нее такие замечательные хозяева, которые борются за ее жизнь. Она не может их подвести :smile:
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, :hug: спасибочки!!!
    OakaT, замечательная история! Долгой и славной жизни коту! Пуся тоже в детстве умудрилась заработать себе остановку жкт и закупорку кишечника. Было не так все серьезно, но на ночь оставляли в вет.клинике на капельнице. И тоже по приходу за ней, ее было не узнать, скакала как конь по клетке и отбирала еду у ветеринара))) Надеюсь и в этот раз все обойдется и врачи помогут:hug:
     
     
  14. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    :thumb: Конечно, у Пуси все будет хорошо. Главное, что вы вовремя обнаружили проблему и сумели найти врача. Животные нас удивляли и будут удивлять не один раз. Котов у меня не было, были собаки, и вот у одной нашли почечную недостаточность, ужасно переживала. Ветеринар направлял на усыпление, дескать, что ее мучать. Но она выкарабкалась и прожила до 18 лет (тогда ей было 8). Так что, я верю, что с Пусей все наладится. Пусть не сразу, но результат будет. Держись!
     
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    спасибо большое, всем кто поддержал, но к сожалению сегодня утром Пуси не стало((

    [​IMG]
     
     
  16. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Какой ужас... Я так и подумала, когда увидела обновление в теме от тебя. Это был скользящая мимолетная мысль, которая промелькнула и все, но... это ужасно. Прими мои соболезнования, потеря - и тем более, чем внезапная - любимого члена семьи из питомцев это не менее ужасная, чем потеря родственника. Я до сих пор помню ужас мгновения, когда муж сказал мне, что наш пес умер. Я уверена, ты была замечательной кошкой, Пуся. У тебя были такие чудесные глаза, ты так хитро улыбалась и в самом деле напоминала Беззубика.
    Держись, Aff, держись.
     
     
  17. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Aff, мне так жаль:frown: Увы, мне тоже пришлось пережить потерю домашнего любимца, поэтому я знаю, каково это. Примите мои соболезнования.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  20. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Сегодня у нас отключили воду. Вообще. и холодную, и горячую, и холодно-горячую - всю. С самого утра воды нет(я проснулась в 8:38),а сейчас уже вечер, ну что это такое?:mad: Отключили из-за аварии на электроподстанции(поправьте, если не так называется). До сих пор нет воды, не помыться, не умыться:dry:
     
     
  21. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Осень в принципе как-то не задалась: много выматывающих выяснений отношений, много самокопаний и самобичеваний, много тяжелых историй, тянущихся не первый год, да и вообще выпускной класс.
    Вчера с подругой пробно репетировали песню для школьного песенного фестиваля. Когда пели вдвоем в пустом кабинете, все было прекрасно, у меня был чистый и громкий голос, я попадала в ноты. Стоило выйти на сцену и начать петь перед учителем, как я начинала петь очень тихо, совершенно мимо нот, абсолютно без выражения. И это я, блин, самая громкоголосая из школьной театральной труппы! Нас заставили спеть раза четыре, пытаясь выдавить из меня хоть что-нибудь вменяемое, и каждый раз мне хотелось провалиться под землю. Чуть не разрыдалась прямо на сцене. Дома плакать уже не получалось. Тогда же обнаружила, что забыла в школе зарядку для телефона и зонт. Психанула, послала всех далеко и надолго. Сегодня ушла из школы домой после второго урока, потому что так и не вышла из этого состояния, но жутко корила и стыдила себя за это, потому что моя совесть не считает мое состояние достаточном поводом для того, чтобы пропускать школу. Не так уж мне и плохо. Опять забыла зонт и зарядку. Проспала полдня. Поела, посмеялась, поговорила с друзьями. Стало лучше. Решила продолжить делать подарок своей подруге (который и так уже сильно затянула) - записывать для нее песни под гитару. И вот буквально полчаса назад у меня порвалась струна. Первый раз в моей жизни, потому что гитара у меня в руках меньше года.
    Но вместе со струной порвалось и мое терпение. Обычно для таких выплесков нытья я пользуюсь Твиттером, но сейчас этого недостаточно, и я уже просто не знаю, что мне делать. Хочется зарыться в одеяло и вечно спать. И ныть. Много ныть и ничего не делать. И спать.
    Все это так глупо и по-подростковому. Ничего серьезного ведь. Буду делать фейспалмы, когда перечитаю это сообщение хотя бы даже через пару неделек.
    И когда я успела так расклеиться?
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Меня котяра кусает, когда я ее глажу. Так гадко...
     
     
  23. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Я вот тоже решила пожаловаться. В течении 2-х дней у меня очень мучительно с жуткими глюками подыхал мобильный. Знаю, для кого-то это покажется ерундой, но... он такой маленький, компактный и с приличными хар-ми. И безумно мне нравился. Эта трагедия привела к другой - к выбору нового мобильного. А они все большие и одной рукой справляться с ними у меня не получается...в общем, теперь я без связи хожу по салонам и плачу.:frown:
     
     
  24. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Кто есть на Ролми? Я сейчас зашла туда, а мне написали, мол, всё удалилось. Они восстановят всё, что есть, но... я сегодня так много наиграла, что мне просто гадко, что так вообще вышло. Такое ощущение, будто меня оплевали.
     
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Кролик сдох. Вот тебе и новый год. :frown:
     
     

Поделиться этой страницей