1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Просто хочу похвастаться, что у нас в шапке появились побочники и семейное древо :redface: Просто я подумала, что уже скоро народится третье поколение и уже как бы пора. :D В общем, вот и все, что я хотела сказать :redface:




    После свадьбы наш дом опустел. Все разъехались. Папа и мама Марины отправились обратно
    в Сан Мишуно, Ванесса улетела в Виндебург, а Влад уехал на автобусе в Ньюкрест. Остались
    только папа, Эмили и Элис. А куда делись мы? Мы уехали в свадебное путешествие в свой
    законный медовый месяц. Выбор пал на Гранит Фолз - небольшую курортную деревеньку,
    окруженную дремучим лесом. Честно говоря, я бы съездил и в другое место, например, в
    Оазис Спрингс, где отдыхали папа и Эмили в свой медовый месяц. Но Марине хотелось именно
    в ту деревеньку, потому что ее сестра Мэри так восторженно рассказывала о том, как они
    с мужем там отлично отдохнули. И у моей молодой жены сразу же нашлись сотни аргументов
    на тему "почему мы должны туда поехать". В общем мы забронировали домик и
    [​IMG]
    .

    ***
    "Небольшой деревянный коттедж, окруженный соснами, располагается поблизости от лагеря и
    всего в пяти шагах от тихой речки. Прекрасно подойдет для семейной пары. " - говорилось в
    описании под фотографией на сайте. Что ж, все так и было. Домик выглядел так как на картинке,
    а в пяти шагах от дома и правда текла речка. И Марине даже показалось, что из воды выпрыгнула
    рыба. Вы бы ее видели, она чуть тут же не полезла в чемодан, расчехлять свою удочку! Пришлось
    отвлекать ее всеми доступными методами.

    [​IMG]

    Мои методы, к слову сказать, оказались действенными. И мы, забыв про удочку, отправились на
    экскурсию по дому. Обстановка в доме была не богатой, но очень уютной.

    [​IMG]

    Особенно мне понравилась спальня. И я предложил прервать экскурсию и поближе изучить данную кровать.

    [​IMG]

    И только мы перешли непосредственно к проверке, как в дверь постучали. Маринка перепугалась
    до безумия, ведь я уже успел снять и куда-то закинуть ее рубашку.

    - Иди открой быстрее! - велела мне она, судорожно застегивая пуговицы на рубашке.

    [​IMG]

    А за дверью оказался улыбчивый мужчина, который представился нашим
    [​IMG]
    .
    Это что за звание такое? Так и хотелось ему ответить, что я его недружелюбный турист и
    шел бы он отсюда куда подальше. Но это же невежливо, поэтому я поблагодарил его и уже
    собирался распрощаться с незваным гостем, чтобы вернуться к более важным делам, как
    на пороге возникла улыбающаяся Марина, которая тут же пригласила его в дом.

    [​IMG]

    И тут началось. Марина начала рассказывать, что мы молодожены, приехали сюда в медовый месяц,
    любим природу и бла-бла-бла. А как этот старикашка разулыбался, когда Марина стала расспрашивать
    его о рыбалке, да начала делиться, какие виды рыб она уже поймала! Да мы сюда зачем приехали?
    Чтобы вести диалоги о рыбалке с этим патлатым старикашкой?

    [​IMG]

    И хоть я сверлил этого деда взглядом, намекая на то, что дружеский визит пора заканчивать,
    он никак не унимался. Да и Марина, кажется только вошла в раж, расспрашивая, где можно
    накопать червей и на что вообще тут клюет.

    - Мариночка, обязательно заходите ко мне в клуб натуралистов, я покажу вам свою коллекцию чучел рыб.
    Да можем пойти прямо сейчас. А еще у меня есть ...

    [​IMG]

    - Эээ...Не хочу вас прерывать, - вмешался я, потеряв всякое терпение. - Марин, мы же собирались вещи
    разобрать и отдохнуть с дороги, да?

    - Да? - захлопала ресницами Марина. - Ох, да. Спасибо Вам, Борис, за Ваш визит и за помощь. Мы к Вам
    обязательно зайдем посмотреть Вашу коллекцию. Мне будет очень интересно.

    Лесничий еще немного потоптался, видимо, не желая уходить, но потом все-таки попрощался и ушел.
    Ну и слава Максису, иначе я бы сам его отсюда выкинул. Как только он переступил порог нашего
    коттеджа, я, ни слова не говоря, подхватил Марину на руки и отнес в спальню. Достаточно на сегодня разговоров.

    ***
    " Че вы там делать будете? Там же ни телека, ни интернета нет!" - спрашивал у меня Влад, когда мы
    только выбирали куда полетим. И я был с ним согласен, ходить по лесу интересно только первые
    пару дней. "А что мы будем делать там две недели? " - задавался вопросом я. Но как ни странно, я
    ни разу не подумал об этом в Гранит Фолзе. К слову сказать, телек тут был, но мы его ни разу так и
    не включили. Да я даже про него не вспоминал. У нас были занятия поинтереснее.

    [​IMG]

    Во-первых, это рыбалка. Куда ж без нее? Марина, как опытный рыболов сразу взяла надо мной
    шефство. Она читала мне целые лекции о том, как правильно закидывать крючок и как нужно
    насаживать наживку. И у меня даже начало получаться. И можно сказать, я даже втянулся.

    [​IMG]

    Но вы не подумайте, что мы только ловили рыбу. Еще мы играли на желание в "подковы".
    Конечно же я выигрывал, даже и не думая поддаваться. Ведь желанием Марины было
    сходить в гости к тому лесничему, а я придумывал более интересные желания.

    [​IMG]

    Уж явно поинтереснее, чем разглядывания чучел рыб.

    [​IMG]

    А еще мы много гуляли по лагерю. У нас даже было свое любимое место на утесе,
    откуда открывался завораживающий вид на озеро и горы. Особенно при лучах заходящего
    солнца, когда тихая рябь воды окрашивалась в алый цвет.

    [​IMG]

    И только здесь я понял, как мало мы разговаривали с Мариной. Нет, мы разговаривали,
    обсуждая мои проблемы во время психологических сеансов или, когда она уже к нам переехала,
    какие-то насущные дела. Но только здесь, я узнавал ее по-настоящему. Она делилась
    своими переживаниями или рассказывала что-то о своей жизни. Это не значит, что
    она оказалась совсем другим человеком, просто картинка в моей голове становилась насыщеннее
    и обрастала маленькими деталями. Отчего я все больше понимал, как я ее люблю.

    [​IMG]

    Но честно говоря, были и неожиданные моменты. Я заметил, что иногда она замыкалась в себе
    и тихонько грустила. Просто молчала и думала о своем. А на мои расспросы отвечала, что такое
    иногда
    [​IMG]
    . И я пытался ее отвлечь всеми доступными способами. И действеннее всего заходило обещание
    сходить с ней на рыбалку на рассвете. Просто меня еще ни разу не удалось растолкать в столь раннее
    время, как бы она не пыталась.

    [​IMG]

    И я сдержал обещание. Конечно, пока не вышло солнце, я только и делал, что зевал, да упускал рыбу.
    Но когда первые лучи коснулись глади воды, весь сон как рукой сняло. Это было потрясающе.
    Я и не думал, что это может быть настолько волшебным.

    [​IMG]

    Но если вы думаете, что Марина забыла того лесничего с его необыкновенной коллекцией,
    то вы глубоко ошибаетесь. Каждый день Марина пыталась уговорить меня на эту вылазку
    в клуб натуралистов. В ход шли все аргументы, начиная с " это будет безумно интересно",
    заканчивая такими как "ты меня не любишь, да?". И пока у меня получалось находить какие-то
    отговорки. Но Марине, видимо, надоело ждать и она не стала долго распинаться, поставив меня
    перед фактом, что пойдет одна к нему в гости, если я так не хочу. Ага, щас!

    В общем, на следующий день мы все-таки пошли в тот пресловутый клуб. Я ворчал всю дорогу,
    но похоже мне улыбнулась удача. В клубе нас встретил парнишка лет пятнадцати, который
    радостно заявил, что лесничий уехал на неделю в город по делам, а его оставил за старшего.
    Вот повезло так повезло. И мне и этому пареньку.

    [​IMG]

    Но Марина не особо-то расстроилась. Она и без того патлатого разглядела коллекцию рыб,
    не найдя в ней ничего особенного, кроме нескольких экземпляров. И хвала демиургу, самым
    интересным экземпляром в этой хижине, она посчитала меня.

    [​IMG]

    Мы и без того патлатого хорошо провели время, играя в шахматы.

    [​IMG]

    А когда на улице начало вечереть, мы поднялись на сторожевую башню этого
    домика и там пили горячий чай из термоса, который прихватили с собой.

    [​IMG]

    Именно в такие моменты кажется, что жизнь прекрасна, как не крути, верно?

    Но самое интересное начиналось после заката. И это не то, о чем вы подумали.
    Хотя и это тоже. Но я имею ввиду вечерние посиделки у костра под задушевные
    беседы. Где Марина делилась со мной своими
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    То уютное тепло исходящее от пляшущих языков пламени просто не передать словами.

    [​IMG]

    А я еще не говорил вам какое тут волшебное ночное небо? В городе звезды никогда
    не бывают такими яркими.

    [​IMG]

    А может мне все казалось таким необыкновенно замечательным, потому что рядом была моя Марина?

    ***
    Эти две недели, казалось прошли, как два дня. И нам пришлось возвращаться обратно в город.

    По приезду Эрик (ну это тот чувак, который фотограф, если вы еще не забыли) назначил мне встречу
    и торжественно вручил ключи от
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Не бесплатно, конечно. За какие-то 10 000 симолеонов. И теперь меня можно назвать
    самым настоящим фотографом - предпринимателем.

    Так, что еще? Пока нас не было дома, отец отметил свой
    [​IMG]
    .
    Он, конечно, так хотел , чтобы собралась вся семья, но Влад не мог уехать, потому что
    он всеми силами готовился к дебютной игре. А Ванесса и вовсе сказала, что
    [​IMG]
    подарок по почте, а ей некогда отвлекаться от учебы.

    Ну а мы, пока не кончился Маринкин отпуск, на пару дней поехали в Сан Мишуно.
    И как кстати, прямо на площади, поблизости от нашего отеля, расположился фестиваль
    романтики. И конечно, мы не могли его не посетить.

    [​IMG]

    Тем более тут любой желающий мог бесплатно отведать вкусного пунша из лепестков роз.
    Правда после него появилось жуткое желание разбрасывать вокруг розовые лепестки,
    которые лежали в повсюду расставленных корзинках.

    [​IMG]

    Они туда по-любому что-то добавляют, не? Тогда откуда появляется это чувство легкости
    и прямо таки распирает от желания кричать всем о своей любви?

    [​IMG]

    А потом после фестиваля мы всю ночь гуляли по городу, восхищаясь огнями высоток
    и рассматривая местные достопримечательности.

    [​IMG]

    ***
    После нашего, так быстро пролетевшего отпуска, жизнь вернулась в обычное русло.
    Я торчал в студии, принимая заказы.

    [​IMG]

    И кстати сказать, у нас всегда было людно.

    [​IMG]

    И студия даже приносила какой-никакой
    [​IMG]
    .

    ***

    Однажды поздней ночью к нам в спальню залетела Элис и, разбудив нас с Мариной, начала
    что-то кричать о монстрах под кроватью.

    - Сходи с ней, Федь, - пробормотала Марина, переворачиваясь на другой бок.

    [​IMG]

    Ну лично я там ничего не видел.

    - Тебе приснился кошмар, Элис. Ложись спать.
    - Да я сейчас лягу, а он меня утащит своими щупальцами!

    Я смело уселся на кровать, показывая, что бояться тут нечего.

    [​IMG]

    - То есть ты хочешь сказать, что тут щупальца? Тогда почему меня никто не хватает за ноги?
    - Да нет, он с другой стороны, дубина! Аааа! Сделай что-нибудь, а то если не можешь, я позову папу!

    "Вот, мелкая! И как его изгонять? Я что похож на экзорциста? " - ворчал я, ища что-нибудь
    подходящее в ванной комнате, расположенной неподалеку. Может вантузом под кроватью
    пошурудить? Или лучше ершиком для унитаза? Так вроде еще противнее и действеннее будет?
    Нет? Я б точно ушел, если бы в меня этим потыкали.

    - Ну ты гдее? Он же сейчас выползет! - кричала где-то в дверях Элис.

    Я схватил первое, что попалось под руку - не то освежитель для воздуха, не то очиститель
    для стекол и пошел разбираться с монстром.

    [​IMG]

    - Давай же уже пшикай! - командовала Элис. - Да сильнее пшикай!

    [​IMG]

    - Да пшикаю я! Пшикаю! Довольна?

    И хвала Максису, щупальца исчезли и Элис, смело заглянув под кровать, сообщила, что вроде помогло.

    [​IMG]

    - Ну и кто здесь молодец? Скажи спасибо, что я рядом был.
    - Ой, да это было не сложно! Да я и сама бы так смогла! - заявила Элис. - А теперь иди к себе, мне пора спать!

    Вот нахалка!

    [​IMG]

    - Да пожалуйста, но в следующий раз даже не проси меня, будешь сама изгонять своих монстров!
    - Да-да. Это не сложно! Иди уже, мне завтра в школу вставать рано!

    [​IMG]

    - Так укладывайся, чего ты ждешь-то?
    - Пока ты уже отсюда свали-и-и-ишь, - нараспев сказала она.

    - Вот нахалка, - пробормотал я, выходя из комнаты.

    [​IMG]

    - Наконец-то, я думала ты уже не уйдешь. И дверь там закрой за собой!

    Укладываясь в постель, я подумал о том, что как хорошо, что у нас пока нет своих детей. Это же
    придется вставать вот так по ночам. Да и там еще много всяких проблем...

    Но конечно, я ни за что бы так не думал, если бы знал, как утром меня обрадует Марина.

    [​IMG]

    - Чегооо? Ты беременна?
    - Ага, уже 6 недель, представляешь?

    [​IMG]

    - Вообще, я не хотела тебе говорить, пока анализы не придут. И вот сегодня пришли!
    Я правда
    [​IMG]
    ! Ты не рад, да?

    [​IMG]

    - Ну что за глупости, малышка! Конечно я
    [​IMG]
    !

    Ведь и в самом деле, как я мог не радоваться нашему будущему ребенку? Это же не надоедливая Элис, верно?

    "Да и у меня же еще столько времени, что бы свыкнуться, и подготовиться к этому событию", - думал я.
    Но эти месяцы пролетели так незаметно!

    Эмили тоже отметили
    [​IMG]
    . Она не стала устраивать каких-то грандиозных празднеств,
    а решила, что ей хватит и домашних
    [​IMG]
    с тортом и чаем.

    [​IMG]

    Так что никаких грандиозных событий в нашей жизни в общем-то и не было. Я торчал в студии.
    Марина, когда освобождалась с работы пораньше , тоже приходила и помогала мне с клиентами.

    [​IMG]

    Родители вечно копались в саду, хотя отец все еще не забросил свои выступления.
    Правда они все равно бывали реже, чем раньше.

    [​IMG]

    Элис,несмотря на то, что постоянно где-то тусила с соседом Питером, все равно умудрялась
    получать хорошие
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Правда отметив свой 13
    [​IMG]
    , она решила, что хватит с нее серьезной примерной жизни,
    и она хочет, как папа стать комиком. А то до этого она прям была такой примерной!

    [​IMG]

    Что касается нас с Мариной, то скажу, что беременность протекала хорошо.

    [​IMG]

    И на УЗИ врач сказала, что у нас будет мальчик. Видели бы вы, как радовался мой
    папа, узнав, что у него будет внук! Он так гордился, что у нас появится наследник
    рода Крузенштернов и он настаивал, чтобы мальчика по традиции назвали Иваном.
    "Ну это мы еще подумаем", - сказала Марина и дебаты прекратились.

    [​IMG]

    И конечно, как и у всех беременных, у Марины были свои бзики. Например, она, хоть
    и была уже на восьмом месяце, все равно ходила на работу. На все мои претензии она
    отвечала, что не может все время сидеть дома и ей надо хоть как-то развлекаться.
    Тем более там свежий воздух, а это полезно для малыша. Переспорить ее было невозможно.

    [​IMG]

    И она с радостью неслась сначала на свои занятия, потом ко мне в студию.

    [​IMG]

    Мы всей семьей на нее ругались и шутили, что она так и родит в этой нашей студии.

    [​IMG]

    И кажется, дошутились. В один прекрасный день она схватилась за живот с криками: "
    [​IMG]
    ".

    [​IMG]

    Мне показалось, что я сам там сейчас брякнусь от навалившегося ужаса. Спасибо пареньку,
    который подрабатывал у нас кассиром. Он быстро вызвал скорую и отправил нас в роддом.
    В общем так началось наше знакомство с сынишкой.

    Продолжение следует...

    Ну во-первых, мы выселили нахлебников :D

    [​IMG]

    Во-вторых, мы всей огромнейшей семьей поехали на фестиваль шуток, все стали шутниками
    и заработали не хилую кучу денег, которые потом пошли на покупку студии.

    [​IMG]

    Бюджет
    [​IMG]

    Иван

    У Ваньки какой-то глюк с МВЖ. Никак не выполняется пункт о том, что ребенок получил пятерку.
    Я помню, еще Федька пятерки получал в младшей школе, но так ничего и не выполнилось. :frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федьку мы помолодили
    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну, начнем с того, что нам и правда безумно понравилось в Гранит Фолзе.
    [​IMG]

    Лес, горы...красота...
    [​IMG]

    А еще там на камнях птичка сидит :heart2:
    [​IMG]

    Маринка у нас постоянно ловила сундучки какие-то. Но ничего полезного в них так и не нашли.
    [​IMG]

    А еще Федька и правда так злился там, когда этот патлатый ушел:D
    [​IMG]

    И нам так понравилось в этой хижине лесника. Так уютненько прям.
    [​IMG]

    Но вернемся с небес на землю. А точнее из отпуска домой.

    Не успела я эту парочку выселить, как они к нам в гости приперлись. Что? Выкусили без папкиной поддержки? :D
    По-любому денег просить приехали :D
    [​IMG]

    Маринка у нас действительно грустюнчик :frown:
    [​IMG]

    Ну и вот эту напоследок .
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
    Nirlineva, animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Приветище.:clapping::flower2: Вижу, что Люба что то долго отвечает у себя в теме.Значит - будет продолжение,которому я рада безумно. А древо я еще вчера позалипала на него:hug:



    Кто бы сомневался:D:D


    Какой облом:facepalm: пришел не вовремя:dry:

    Ну, мы то знаем какие желание:spiteful::spiteful:


    Женщины ничего не забывают:D


    А ниже скрин просто обалденный:heart2:


    С юбилеем Ивана;) Справился с тремя детьми:biggrin: медаль ему нужно выдать:thumb:


    Ниже классный скрин, такой романтический:redface:


    О, да. Но, еще все впереди:spiteful:


    :D:DВот и обрадывла Маринка:thumb: в самый раз:biggrin:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:heart2:


    Это точно. Своя кровинушка:heart2::heart2:


    Эмили также с Юбилеем. Классная мамка вышла:hug:


    О, да бзики те еще бывают:bugaga: знаем,плавали.:biggrin:

    Отчет вышел как всегда замечательнй:heart2: Жду продолжения:hug::flower::flower2::kiss:
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Крузенштерны, хэлло! Снова к вам пришёл великий и ужасный мистер Хоррор)))
    Поздравляю Элис и Эмили с днями рождения, а Федю и Марину - с наследником! Как парня-то назвали?
    Элис такая Элис))) как только брат монстра запшикал, так и всё, пошёл на фиг:D:D:D проржался в этом месте. Ну, и лесник тоже порадовал. Совсем недавно я сам хотел этих лесников придушить, причём всех разом))) вуайеристы, блин.
    Короче, жги дальше!
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok,
    Да ты настоящий Шерлок ;):biggrin:

    Рада, что тебе понравилось мое корявенькое творчество :redface:

    :D Это точно. Ну молодоженам-то и положено запереться в спальне и проводить там все свободное время :D

    :D Ага, спасибо быстро ушел, а то Федька у нас личность вспыльчивая :D

    Ну тут не трудно догадаться :D Он у нас озабоченный в этом отчете.:D

    :D хахах, точно.

    На самом деле в игре все так красиво и ярко было, а на скрине чет не так красиво. :dry:

    Спасибо! Даже с четырмя детьми, если считать пока не подросшую Элис.

    Да мне кажется, что у меня просто миллионы скринов, где они целуются :D Больше в отчет и вставить-то нечего.

    Да-да, он даже не представляет, с чем он потом столкнется :D

    :D Ой, да. Маринка умеет порадовать :D И спасибо за поздравления. :hug:

    Спасибо-спасибо! :hug: Одни поздравления у нас тут :D

    О, ну это еще цветочки у нее. Ну это не последний ребенок, так что Федька еще прочувствует всю прелесть :spiteful:

    Ох, спасибо. Я старалась, чтобы вышло не просто перечисление картинок :biggrin: Очень рада, что ты нас не забываешь :kiss::hug::flower2:
    :hug:

    Хоррор,
    А еще и Ваньку заодно :biggrin: Спасибо-спасибо! ;)

    Спасибо за поздравления, а как назвали, узнаем в следующей части ;)

    :D ага, и в кого у нас такие наглые дети растут, не понимаю :D Надеюсь когда-нибудь у нас будет тихенький умненький ребеночек.

    :D:D:D Ооо, я уже жду отчета:D:D:D такая интрига :LOL:

    Есть, кэп! :yes:
    :D
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, тут такая заядлая рыбачка, что только держи:bugaga: Спорим, она поехала в Гранит Фоллз только потому, что там озера есть, а Оазис - пустыня!
    Вахахах Федюню как припекло-то! :LOL: Отобрали жену, ой отобрали!
    Ой боже мой, то ли родственную душу дедок себе нашел, то ли уши свободные, но Марина, кажется, проблемы не поняла вообще:LOL:
    Завелся конкурент:LOL::LOL::LOL:
    Ого, кто бы мог подумать! Я и представить не могла, что Марина - угрюмая! Такая она вечно заводила с шилом:D
    Точно. Такой отдых душевный у них получается, я просто таю:heart2: Сама бы туда сгоняла.
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Класс! Вообще, такой необычный способ зарабатывания денег вы придумали, я прям одобряю:thumb: Никогда таким не занималась.
    :LOL::LOL::LOL: Бестолковый старший брат, а!:LOL::LOL::LOL:
    Ой, она такая командирша у вас! С перчиком девчонка:LOL:
    Вахаххах какой наивный:LOL:
    Ой, а че там, че там? Питер-то как-то еще мелькнет у вас, а то так ярко представили и пропал мальчишка!
    Пфффффффф, вот отлично, а:LOL::LOL::LOL: Зато ясно, что не зря такая юмористка:bugaga:
    Ржу над этими вашими Федорами Ивановичами и Иван Федырачами:bugaga: Правильно, Марина должна порядок навести, а то так и будете придерживаться этой своей глупой традиции:D

    :LOL::LOL::LOL: Ну блин, чет даже не удивлена. Марина такая деятельная, что в декрет ее и палкй бы не загнали.
    Поздравляю с первенцем!:flower::flower::flower: Пусть растет умненьким и крузенштерненьким:D

    Я заценила древо и вкладки - красота!:heart2: Элис показалась мне очень похожей на Ванессу, хоть и кожа белее намного. Похожи девчонки, как от одной мамки.:D
    :D
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ага, рыбачка - маньячка :D

    Да она ж выросла в Оазисе, думаю знает, что там тоже какие-никакие водоемы есть. А может там просто ловить для нее нечего.. А может она знала, что в отель с удочкой ее не пустят :D Вариантов масса вообще:D

    Мне кажется дедок и то, и другое себе нашел :D А Марина тоже похоже не прочь кому-нибудь с этой рыбалкой на уши присесть. Мне это напомнило меня и мужа моего. Уж очень ему не интересно слушать про моих симов, да про то какие бы я допы прикупила, да что в них нового, да какие там примочки клевые :D:D:D

    :D Ага. Хорошо старикашка попался, был бы молодой - уже бы в гипсе в больнице, а Федяо без рубашки опять :D

    Да я бы рада уже давно добавить скрины с грустинкой, да раскрыть ее натуру. Но она сама везде веселая. А у меня из грустных скринов с ней только тот, который в бонусе. И то ее там токсикоз мучил.

    А на этом скрине она значит типа грустит такая, да?

    [​IMG]

    А потом такая поворачивается ииии...

    [​IMG]

    Вот вам и угрюмый сим:D

    Да я тут сама обзавидовалась. Тоже не прочь так отдохнуть.:redface:

    Ой, лучше бы не бралась за это. На фотках много не заработаешь, а вот если какие-нибудь картины продавать, так и выходит нормально.

    ага, не понимает всю угрозу, исходящую от монстров под кроватью :D

    Ой, да у нас без перчика похоже не производят пока:D

    Бугагагагага:spiteful: :D

    Да мне блин времени не хватает. Слишком быстро как-то эта Элис выросла. Я даже не успела с этой парочкой какие-нибудь фишки отыграть. Зато вся папка скринов с целующимися молодоженами :facepalm:

    :D Посмотрим, что из нее там вырастет

    Я сначала подумала, что было бы прикольно их чередовать, но потом подумала, что это будет сплошная неразбериха. Это ж как их называть? Иван II? Федор III? :D Прям династия царской семьи :D

    Это верно. Как ты сказала "заводила с шилом" :D

    Ооо, это не сомневайся. И на него у нас перчика найдется :D

    Ой, спасибо :redface: Вышло корявенько, но как говорится, первый блин - он такой :biggrin:

    Насчет кожи я тоже была удивлена. Вообще в игре не замечала, а как в коллаж начала их вставлять и смотрю - мамка смуглая какая-то, папка тоже не белый. И оказалось, что дело в скинтоне. Но ни у Эмили, ни у Ваньки их не было. Все стандартные. А вот у Ани именно такой и был... :dry: Совпадение? Не думаю...:D Короче, снесла я этот скинтон и теперь она будет папкиной расцветки. А с Ванесской она и правда очень похожа. Больше чем с Эмили.
    :jump:
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Самый главный опаздун наконец-то дополз до своих любимых Крузенштернов! Ох, как же я успела по вам соскучится! Просто слов нет! Надеюсь, вы тоже по мне скучали :redface:

    Ну а теперь ловите мои комментарии!
    Вот и слава Максису! А то что-то подзатянулся у вас там конфликт отцов и детей. Ещё немного, терпение бы лопнуло и Несси вправду бы сбежала из родительского дома.

    Ну и чудесно! А то я уж запереживала, что он никогда её из-под своего крылышка не отпустит!

    И правда, просто глобальное переселение народов какое-то получается, считай великий исход! :D

    Эй, ну вы там поаккуратней с Ванюшей! Все-таки сим не первой молодости, может и не выдержать таких потрясений! :nono:

    Ай, молодца! Ну, хоть заранее предупредил. А то мог же и перед фактом поставить, мол, папа, Эмили, я тут жениться решил, завтра, вы на свадьбу придете или как? :D

    Вот и я о том же! Хоть бы познакомил родителей предварительно с будущей невесткой. А то мало ли что там за чуда такая, и живи потом с ней :D

    Ох, как Ванюшу пробрало! Бедняга! Чет как-то внезапно у него все дети повыросли и разлетелись кто куда. А кто ещё не разлетелся, тот уже лыжи навостряет. Прям эпидемия какая-то :facepalm:

    Ох, ну точно! И не такое вытворял :D В его-то годы...

    Поздравляем, вы успешно прошли первый уровень квеста "Знакомство с родителями" - "Ужин в семейном кругу". Следующий уровень - "Встреча с мамой" состоится в 17:00 на общественном лоте типа кафе. Не опаздывайте. Напоминаем, что в случае успешного завершения квеста вы получаете почетное звание молодоженов и автоматически становитесь полноправными членами семьи!:D

    Ани такая Ани! :D Ну ты понял, Федь? В случае чего маме о внуках сообщать не надо, чтобы не доводить пожилую симку до инфаркта :D

    Наконец-то вы достигли финального уровня квеста "Знакомство с родителями". Здесь вам предстоит битва с главным боссом - Отцом Невесты и его Боевою Подругой. (Поскольку для прохождения был выбран уровень "Новичок", многочисленные братья и сестры (а так же сваты, невестки, племянники и прочие родственники) невесты не будут принимать участия в финальном сражении). :D

    Ах, какой радушный прием! :D

    А дети, кстати, тоже обычно по любви получаются! Ну или по большому взаимному влечению :spiteful:

    О, когда за дело берется Великий Стефан, то можно спокойно ожидать чего-нибудь феерического! :D

    Ой, да ладно! Можно подумать, Патрик особо сопротивлялся! Да к тому же, зная этого задорного старичка, не сомневаюсь, что если бы она его не вытащила, он бы сам к ней залез! :D

    Вот уж точно! Жизненный опыт он такой! Его ни пропьешь, ни прогуляешь :D

    Ох, какая красивая и трогательная церемония у вас получилась! И скрины просто волшебные! Так долго на них залипала... Так ещё и несколько раз пересматривала... Просто чудо как хороши! :thumb:

    Ой, Стефан, прям разглядел красоту, ну точно! Губешки-то пораскатал, ага! :dry: Закатывай обратно! Хороша Маша, да не ваша!

    И правильно, нечего там на всяких ловеласов время тратить! Тебя такой мужчина ждет! Не хухры-мухры, а полноценный наследник династии!

    Огромное пожалуйста! ;) Тем более что это было не только не сложно, но ещё и приятно! Всегда лестно увидеть своих симов в соседних династиях :heart2:

    Ну и да, порадовал бонус, почти полностью посвященный артестичным моськам Патрика! :D :thumb: :heart2:
    Какое грустное начало... Так и представляю печального Ивана, потерянно слоняющегося по своему опустевшему поместью... :cry2:

    :D Что крестьянке, то и обезьянке. :bugaga: А что, Мэри - она может так расписать, что любая дыра покажется раем :LOL: Хотя, ладно, Гранит Фолз не такая уж и дыра! А очень даже наоборот. Но с другой стороны, что ей (Мэри) ещё остается делать? Ей же, бедняжке, в этот райский уголок каждую неделю мотаться приходится! С жребием же не поспоришь :D

    Вот уж точно, рыбачка-маньячка! :D Как она ещё не заставила его жить в палатке на берегу, чтобы вот уж вообще! :LOL:

    В медовый месяц это вообще самое главное помещение! А если туда ещё и холодильник притаранить и сан.узел какой-никакой, то и вовсе можно на свет не выбираться. Так и жить весь месяц в спальне :spiteful:

    Ой, да ладно! Не открывали бы просто, да и всё. Не с тал бы ж он прям ломиться до победного, потоптался бы, да отвалил восвояси.

    Я с этой их должности вообще угораю! :D И очень даже понимаю Федя, твою реакцию! Хотя, вежливость - наше всё, ага! :D

    Ну точно, что молодоженам в медовый месяц без телевизора и интернета? Только с тоски помирать, конечно же! :facepalm:

    Не всё коту масленица, бывает и постный день. Точнее грустный и унылый...

    Хороший способ заставить мужа выполнять твои желания! А Марина и правда талантливый психолог! :thumb::D

    С чем я вас и поздравляю! :holiday:

    Ох уж мне эти кракены! Ну, ты, я не знаю, ночник ей что-ли повесь, чтобы деточка не волновалась. Хотя, прикольно Федюня с бабайкой разобрался! На 5+! :thumb: (А демиург у нас просто гений бытовых зарисовок) :clapping:

    Ох уж эта Элис! :facepalm: :D

    Вот уж не знаю, какая фраза тут будет уместнее: "Рано, Федюня, радуешься" или "Поздно ты, Феденька, спохватился"? :D

    Только маме не говори, а то осиротеешь раньше времени! ;)

    Покатилась девица по наклонной! :D Да прямиком в комические актрисы! :LOL:

    Такой кадр! Ну просто Ми-ми-мишечки! :heart2:

    Поздравляю! :flower: И новоиспеченного дедушку отдельно! Думаю, и второй дедуля не меньше обрадовался! А то у него в семействе прослеживается явный дефицит отпрысков мужецкого полу! :drink:

    Ой, да ладно! Какие там бзики! Это всё выдумки! Фантастика чистой воды! :D

    Да уж, шуточки у вас, товарищи! Совсем девицу загоняли! Чуть было не заставили рожать в не предназначиных для этого процесса условиях! Совсем там от лап отбились! :dry:

    Ну и да, от души поздравляю вас с нарождением наследника! :hug:
    Пусть малыш растет здоровым, красивым и умным! А любимым,
    я думаю, он и так будет! ;)

    Ах, да, ещё и с днем рождения Ванюшу и Эмили! И Элис, конечно же тоже! :flower: Замечательный, увлекательный, потешный и полный на события вышел отчет! А бонус и вовсе выше всяких похвал! :thumb:
    Одним словом, отчеты вышли просто замечательные! Проглотила одним махом! А теперь вот сижу и жду продолжения! :clapping:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, Оооо, какие люди в нашем Голливуде! Конечно, Крузенштерны скучали и ждали опоздуна :D

    А теперь лови мой
    Я думаю от нее вполне можно ждать таких выходок. А может быть как мать собрала чемоданы и всех перед фактом поставила бы. Но слава демиргу , все помирились и расстались полюбовно! :heart2:

    Да куда бы он делся-то? Тем более там ее уже заждались небось ;)

    :D Ну не такое уж глобальное, всего-то два нахлебника свалили :D

    Ну он там еще не такой уж и старый, не наговаривай :D

    Ну как заранее, никто вообще не знал, что у него там девушка появилась. :D А так - да. Заранее :D

    А то при первом знакомстве все так и раскрывается. Придет она такая и скажет: "так, папаня! Я тут свои порядки наведу, понял?":D

    Быстро растут детишки. Того и гляди, свои уже дети пойдут.

    :D ага, знатный романтик. Помню, как на романтическом фестивале лепесточки разбрасывал

    Хочется приписать: "Будьте осторожны!" :D

    Оооо, сообщить придется. И это будет очень интересно :D

    :D:D:D И слава Богу! Иначе нам бы дома не хватило всех заселить и всем внимания уделить :D Семья-то у вас ого-го-го-го!

    Ага, Патрик там прям прифигел :D

    Ну куда ж без этого! Думаю Амелия и сама это знает как никто другой :smile:

    Иначе и быть не может! Все идеи Стефана безумно гениальные и фееричные! :D

    :D Ну может это он в нашей сохранке так скромничал? :D

    Тем более если вспомнить как он там в молодости по барам гулял :D

    ой, спасииибо! :redface: Мне тоже эта свадьба так понравилась. Просто безумно!:heart2:

    :D:D:D Да дай ему напоследок поудивляться, как выросла наша Ванесска :D Никто ему ее не отдаст, не беспокойся;)

    Ну Ванесска пока этого еще не знает, но все равно со старым Стефаном отжигать вообще не камильфо :D

    Рада, что тебе понравилось. А Патрик себя вел как самый примерный Зюскинд в мире :D Стеснялся видимо еще :D

    Ой, ничего. У него там огород, репетиции, да Элис осталась, так что есть кого повоспитывать. :D

    :D Ну вот и мы в лес за дровосеком поехали. Очень уж нам Мэри все расписала красиво, я аж сама туда захотела :D

    :D Думаю тут бы Федька вообще всякое терпение потерял :D

    Вот как хорошо, что ты понимаешь Федьку. А Маринке не хочется в спальне сидеть. Она на рыбалку его тащит :D

    А вдруг это арендодатель вернулся, а вдруг ...горим?:D

    Ага, меня тоже так посмешило." Я ваш дружелюбный лесничий" :bugaga: Кто ему это звание присвоил? :D

    Вот и я не понимаю, как симы выжили :D

    :D Лисичка она

    Спасибо-спасибо :hug:

    В том-то и дело, что висит! Не знаю, почему он почти каждую ночь приходит...

    Так тут само напрашивается. Я так смеялась, когда он двумя руками пшикал :D

    Ну на этом моменте скорее рано радуется :D

    :D:D:D Надеюсь нет

    :D "Хватит разбазаривать талант просто так" - решила она :D

    Да она вообще с пузиком такая клевенькая у нас :heart2:

    Спасибо! Мужики всегда пригодятся! Особенно в нашей династии :D

    Да она ж сама! Мы ей всем селом говорим, мол, Марина, сиди дома! А она везде за нами плетется :facepalm:

    Спасибо! Именно таким он и будет, а красивым и умным так особенно :D

    Ты меня захвалила :redface: Спасибо!

    Они скоро будут! Я уверенна! :flower2:
    :flower2:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Эх, сегодня у меня мега огромный и мега грустный отчет. Просто я не думала, что наиграла настолько много, а делить отчеты я не люблю. Простите, я больше так не буду. :frown:



    Когда мы приехали в роддом, Марину быстренько погрузили на каталку и увезли в неизвестном
    направлении. А мне ничего не оставалось, как ходить из угла в угол по приемной больницы.
    Отец меня учил, мол твое дело - это сидеть на мягком диванчике и смотреть фильмы, ожидая
    пока тебе принесут сына, а роды это уже забота жены и врачей. Честное слово, я старался
    успокоиться, но не мог даже сидеть на месте. Ведь там моя жена! И она рожает!

    [​IMG]

    За несколько часов томительного ожидания я успел надумать столько страшных мыслей.
    И что они там так долго делают? Ведь уже все должно случиться, верно?

    [​IMG]

    Но вот спустя пару часов врач вышла в приемную и сообщила, что у нас родился крепкий
    и здоровый малыш. Наконец-то я мог выдохнуть спокойно. С уставшей, но такой счастливой
    Мариной, мы решили как
    [​IMG]
    нашего сына.
    А назвала я Костика в честь Константина - повелителя тьмы и самой ненавязчивой рекламы на тв3 :D
    [​IMG]
    Федорович. Как вам, а?

    Все были рады появлению Костика на свет. Родители Марины были в восторге и обещали приехать
    повидать внука. А моя мама так некстати уехала с новым мужем в Испанию, но она тоже порадовалась за нас и
    посетовала, что мы так рано сделали ее бабушкой.

    [​IMG]

    Конечно, отец долгое время дулся, что мы не назвали сына Иваном, но все равно был очень рад внуку.
    Постоянно подходил к колыбельке, чтобы подержать на ручках дорогого сердцу наследничка.

    Да и что говорить, Костика любили все в доме и буквально не спускали с рук, хоть он был совсем не капризным.

    [​IMG]

    Особенно много времени с ним проводила Марина. Позабыв о рыбалке и забросив свои удочки, она
    день и ночь была рядом с сынишкой, делала ему массажи, читала книжки, учила ползать. В общем,
    Марина во всю наслаждалась материнством.

    [​IMG]

    Но не подумайте, что я был в стороне от сына. Когда Марина занималась домашними делами, либо
    ездила по делам, я всегда с удовольствием ее подменял. Ведь я как никто умел прятать лицо в
    ладонях, а потом агукать. И кажется, мы с сыном даже нашли общий
    [​IMG]
    . И, честно сказать,
    я думал, что с ребенком будет сложнее. И я даже подумал, что через пару лет можно будет
    завести второго или вторую,тут уж как получится.

    Но лучше бы я так не думал, потому что стоит мне так подумать, как Марина преподносит
    мне мои мысли на блюдечке, только не через пару лет, а прямо сейчас.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    ! Ты же рад? Да?

    [​IMG]

    - Знаешь, куда иди, Мариночка, со своими сюрпризами?
    - Я знала, что ты обрадуешься, любимый! - рассмеялась моя жена.

    И все началось по кругу. Хождения по больницам, клубника среди ночи и манящий
    запах сырой штукатурки. Да-да, мы однажды целый час простояли у соседнего только
    что выбеленного дома. И не смотря на эту суматоху, Марина была рада грядущему
    пополнению. Нам не терпелось узнать, кто же у нас будет, но в больнице как назло
    сломался аппарат УЗИ, а Марина, опять же из-за причуд беременных, сказала, что это знак
    свыше и нам не стоит знать, кто родится, пока час не придет.И переубедить ее мне не удалось.

    ***
    Мы собирались
    [​IMG]
    день Рождения Кости, когда Марине позвонил брат и сообщил ужасную
    новость - Амелия умерла от кровоизлияния в мозг. Не успели мы оправиться от этого потрясения,
    как буквально спустя неделю от сердечного приступа, не пережив смерть жены, скончался и Патрик.
    Поездка в Сан Мишуно, похороны родителей, токсикоз - все это тяжелым грузом упало на хрупкие
    Маринины плечи. Она плакала каждую ночь, а я ничем не мог ее утешить. Становилось очень страшно
    и за нее, и за нашего еще не родившегося малыша.

    И тогда я решил, что ей нужно развеяться. Например, съездить куда-нибудь. Марина не стала спорить
    и выбрала Оазис Спрингс - место где она родилась и выросла.

    Мы забронировали там номер в гостинице на пару дней и отправились в путешествие,
    оставив Костика на попечение родителей.

    [​IMG]

    Там Марина много рассказывала о детстве и родителях, показала, где был раньше их дом
    и в какую школу она ходила.

    [​IMG]

    Мы гуляли по парку, когда Марина сказала:

    - Знаешь, я не знаю, кто там, - она положила руки на живот. - Но нашего малыша я хочу
    назвать в честь родителей. Если это будет мальчик, то назовем его Патриком, а если девочка, то Амелией.

    [​IMG]

    - Кажется, это отличная идея, любимая!

    [​IMG]

    Ведь как бы не звали нашего ребенка, менее любимым он не станет в любом случае.

    ***
    Если бы на этом неприятности в семье закончились, я был бы только рад. Но видимо, беда не приходит одна.

    После того как нашему Костику исполнился
    [​IMG]
    , мама наконец
    собралась прилететь к нам в гости. Мы все ее очень ждали, а Марина усиленно учила Костю выговаривать
    слово "баба". Перед вылетом мама позвонила и похвалилась, что она летит к нам на всех порах, чтобы вручить
    внуку развивающий детский планшет, ведь такого в нашем захолустье не найти. Но подарить его
    самой, ей так и не довелось. Через несколько часов нам позвонили и сообщили, что маме в аэропорту
    стало плохо и она скончалась от сердечного приступа по дороге в больницу.

    ***
    Вся эта суматоха с похоронами и оформлением документов выбила меня из колеи.
    Я жил словно в трансе весь последующий месяц. И только роды Марины посреди
    ночи заставили меня немного придти в себя.

    Все случилось в три часа ночи. Я крепко спал и сквозь сон услышал,
    как Марина мне говорит:

    - Федь, вызывай такси поехали в больницу, кажется
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мне показалось, что она опять просит принести ей воды, ведь ходить с таким большим
    пузом для нее уже было тяжеловато. Я сквозь сон пошел вниз на кухню.

    [​IMG]

    Но как только з я вышел за дверь до меня дошло.

    [​IMG]

    - Чего ты сказала? Началось? Рожаешь? Дыши, Марина!

    [​IMG]

    - Да не кричи ты так! Костика разбудишь. Одевайся и поехали уже.

    [​IMG]

    Накинув первое, что попалось мы поехали в роддом. В этот раз роды прошли намного быстрее.
    Когда акушерка вышла и сказала, что все хорошо и роды прошли успешно, что Марине лучше
    сейчас поспать, а мне поехать домой, я послушно кивнул.

    Дома все уже не спали и ждали моего звонка, Эмили что-то готовила на кухне, а я прошел
    прямо в отцовскую спальню.

    [​IMG]

    - Двойня, пап, - сказал я, присев к нему на кровать.

    [​IMG]

    - Да ты что? Двойня? - опешил он.
    - Да! Мальчики - близнецы...
    - Вот это да! Сынок! Да ты просто молодец! Ха-ха! Целых два парня! Вот это круто! Да еще и близнецы!
    - Да, я просто в шоке. Как так получилось?

    [​IMG]

    - Ну так мы ж Крузенштерны, сынок!

    [​IMG]

    Сыновей мы назвали как и планировали
    [​IMG]
    и
    А вот табличку со вторым парнишкой я от офигевания просто прошляпила :D
    .

    [​IMG]

    Как этому радовался папа! "Вот подарок, так подарок! Теперь у нас
    [​IMG]
    дом счастья!" - приговаривал он.
    И хоть он любил всех внуков, но Ивану он почему-то всегда уделял побольше внимания.

    И вообще отец решил, что хватит уже с него таскаться по клубам, давая концерты, пора и в свое удовольствие
    [​IMG]
    .
    Он объявил, что дает прощальный концерт, после которого уходит на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Конечно же мы получили места в VIP-ложе прям у сцены. Отец держался просто превосходно,
    а публика жадно глотала каждое его слово и смеялась над каждой репликой.
    [​IMG]

    Когда он закончил, все встали и громко зааплодировали.
    Вряд ли кого еще провожали на
    [​IMG]
    с таким почетом.

    [​IMG]

    А с каким восхищением на него смотрела Элис, мечтая, что когда-нибудь будет также,
    как и папа блистать на сцене.
    И она наученная мудрым отцом, знала , что просто мечтать мало. А надо что-то делать,
    а лучше это делать прямо сейчас. Ей в голову пришла просто гениальная идея.

    [​IMG]

    И она поделилась этими грандиозными планами со своим лучшим другом Питером.

    - Смотри, мы с тобой организуем свой концерт. Ты будешь продюсером и организатором,
    а я буду выступать. Я ж почти звезда! Дочь известного комика Ивана Крузенштерна!

    [​IMG]

    - Ха-ха, блин, Элис, ты как че-нить ляпнешь! - рассмеялся Пит.
    - Да я тебе говорю, это будет просто бомба! У меня уже есть наработки по материалу,
    я покажу это папе и он как опытный комик поможет мне сделать его еще смешнее. Это
    будет просто грандиозно. И потом нас буду приглашать везде. Во все клубы и рестораны.

    [​IMG]

    - Элис, это абсурд!
    - Так! Ты со мной или как?
    - Ну конечно же
    [​IMG]
    . Куда я денусь?

    [​IMG]

    По вечерам они собирались у нас дома и хихикая, обсуждали, где бы это дело лучше провернуть
    и как собрать кучу народа. И решили, что им нужен кто-то кто нарисует плакаты и поможет развесить
    их по школе и округе.

    И на эту должность подходила только Тина.
    Тина училась в параллельном классе и просто замечательно рисовала, но была абсолютно не
    общительной. Элис с Питером выяснили, что по вечерам она ходит на занятия в художественную школу.
    И вот они решили подкараулить ее и, так сказать, выступить с деловым предложением.

    [​IMG]

    Тина как раз вытирала краску с мольберта, когда ее нашли ребята.

    - Чур уговариваешь ее ты, - шепнул Питер, когда они вошли в класс.

    [​IMG]

    - Учись, как надо, сопляк.

    [​IMG]

    Видимо, Элис не зря так много времени проводила в обществе Марины, потому что
    она быстренько познакомилась с девушкой, представила ей своего друга и перешла к самой сути.

    [​IMG]

    - ... Так что соглашайся, будет круто, - закончила она.
    - Да, это точно, - поддержал ее Питер.
    - Оу, ну если вы мне обещаете, то наверно я
    [​IMG]
    , - улыбалась Тина глядя в серые глаза Питера,
    от которых сходили с ума многие девчонки в их школе. Ведь Питер был симпатичным и отнюдь не бедным.
    Но он до сих пор ни с кем не встречался, потому что постоянно тусил только с Элис.

    [​IMG]

    C тех пор они стали дружить втроем. Они всегда вместе сидели на переменках что-то обсуждая.

    [​IMG]

    И всегда, когда Элис критиковала какую-то идею Питера, Тина за него усердно заступалась.

    [​IMG]

    Элис и не заметила насколько подружились Питер и Тина.

    [​IMG]

    И даже когда Питер предложил проводить Тину до дома, у Элис не мелькнуло даже мысли,
    что между ними может что-то быть.

    [​IMG]

    И, глядя как они уходят вместе, она лишь думала о том где бы найти аппаратуру для концерта.

    [​IMG]

    И она даже не заметила, как редко они стали встречаться с Питером вечерами, потому что
    была полностью погружена в написание
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Однажды вечером он пришел к ней весь радостный.

    [​IMG]

    - Элис, у меня потрясающая новость, - начал он, как только они поднялись к ней в комнату.
    - Ты придумал, где достать усилитель для микрофона?
    - Эээ... Нет... Короче, Тина согласилась стать моей девушкой и сегодня у нас свидание!

    [​IMG]

    - Чего? Ты и Тина? Это что? Шутка такая?

    [​IMG]

    - Ну вообще-то нет. Я же тебе говорил, что мы ходили гулять.
    - Но ты же говорил, что просто провожал ее до дома.
    - Ну да. И мы с ней гуляли...

    [​IMG]

    - Да я думала, что ты ее по-дружески провожал! А вы оказывается за моей спиной шашни крутите!

    [​IMG]

    - Да ты чего взбеленилась-то? Чего тут такого? Мы же с тобой просто друзья!

    [​IMG]

    - Да вот именно! Мы были друзьями! - кричала она, тыча ему в грудь. - Пит, я думала ты мой
    лучший друг, а ты... Да что ты в ней вообще нашел?

    [​IMG]

    - Нуу... Она красивая... - он помолчал, подыскивая слова - У нее волосы короткие, как мне нравится.

    [​IMG]

    - Красивая? Боже, да ты себя слышал?!! Как ты мог меня так предать? Убирайся, я видеть тебя не хочу!

    - Да чем я тебя предал?

    - Ты предал не меня, а нашу дружбу! Иди встречайся с этой козой короткостриженной, как тебе нравится!
    Убирайся! Я видеть тебя больше не хочу!

    - Элис, подожди, прости, - попытался оправдаться Питер, но она вытолкала его за дверь и забравшись на кровать, горько разрыдалась.

    [​IMG]

    "Как он вообще до такого додумался? Да и я сама тоже хороша, привела собственными руками эту
    вертихвостку в нашу компанию, а та увела Пита! " -думала Элис, заливаясь слезами. - " Кто ей дал
    такое право лезть к ним в отношения и встречаться с ним?" Она сама и не понимала, почему ей так
    больно и горько осознавать, что он теперь встречается с Тиной. Ведь они теперь будут везде вдвоем.
    Ходить на переменках за ручку и целоваться на каждом углу. А она останется одна, совсем одна. Ведь
    они с самого детства везде вместе. Разве не он ей говорил, что девушки ему не нужны, ведь со мной
    интереснее и веселее? В голове звучали слова Питера "Она красивая... У нее волосы короткие, как
    мне нравится."

    Она вскочила с кровати и побежала в ванную. Там в ящичке она судорожно начала искать ножницы.
    Захлебываясь слезами, она схватила эти ножницы, словно оружие и взглянув на себя в зеркало
    решилась это сделать.

    Через пару минут все было кончено.

    [​IMG]

    В зеркале отражалась заплаканная Элис, а весь пол вокруг был усеян криво отстриженными волосами.

    [​IMG]

    Именно в таком состоянии ее застала Эмили.

    - Боже, девочка моя, что ты наделала?

    Элис кинулась в мамины объятья и сквозь слезы все ей
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Все будет хорошо, милая. Отрастут, мы завтра поедем в парикмахерскую и такую
    красивую стрижку тебе сделаем. Не переживай, солнышко.

    С тех пор Элис всячески избегала Питера и Тину в школе, а чтобы забыться с головой
    погрузилась в учебу. И даже участвовала во всешкольной
    [​IMG]
    и даже
    заняла высокое место и получила за это
    [​IMG]
    .

    Дома все шло своим чередом. Отец освоив
    [​IMG]
    комедии, использовал
    свое мастерство только среди кустов в своем огороде.

    [​IMG]

    Эмили присматривала за близнецами. А я торчал в студии.

    А у Марины же было много важных дел.

    [​IMG]

    Утром она хватала Костика подмышку, кормила, одевала и вела его во двор, чтобы
    он мог вдоволь поиграть в песочнице на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Правда она потом жутко себя за это корила, потому что песок из кудрявых волос Костика
    вымыть было очень сложно, учитывая, что он абсолютно не любил, когда мама трет его мочалкой,
    а вот брызгаться в маму пеной, ему очень нравилось.

    [​IMG]

    А еще наш малыш жутко любил, когда мама ему читала книжки.

    [​IMG]

    Он мог часами сидеть и слушать новые истории про непослушного поросенка, желтобородого
    короля или гусеницу Клаву.

    [​IMG]

    Со мной же дело обстояло иначе. Я просто выдавал ребенку планшет (не зря ж его мама покупала)
    и Костик сам знал, что там нужно тыкать и куда нажимать, чтобы заиграла песенка или открылась картинка.

    [​IMG]

    И вообще наш сын был крайне
    [​IMG]
    и смышленый ребенок.
    Его можно было смело посадить на диван, включить мультики и забыть о нем на полдня.

    [​IMG]

    Он не капризничал и не баловался, а увлеченно смотрел на героев мультфильма.

    [​IMG]

    А когда мультики ему надоедали, он брал с полки книжку, садился в мамино кресло и самостоятельно
    листал книжку, водил пальчиком по строчкам и что-то лепетал, делая вид, как будто он ее читает.

    [​IMG]

    А еще Костику нравилось играть с дедушкой. Ведь дедушка был большой и сильный и водил его к
    яблоне, растущей во дворе и подбрасывал высоко-высоко, да так, что макушка мальчика касалась веток.

    [​IMG]

    А еще деда рассказывал интересную сказку про то, как злой садовник подставил дедушку и продал
    ему семечки от цветочков вместо семечек яблони, а дедушка сам ездил в старый замок и спасаясь
    от приведений достал волшебные зернышки и посадил эту яблоньку. И теперь ее нужно поливать
    и ухаживать за ней.

    [​IMG]

    А еще дедушка угощал его вкусными сладкими печеньками в виде зверушек, которые не давала
    ему мама, говоря, что у него животик будет болеть.

    Дедушка и правда был замечательным. Но однажды, его с нами не стало.

    Я до сих пор, как в страшном сне помню каждую минуту того дня.

    [​IMG]

    Помню, как отец схватился за сердце и попросил принести ему воды.

    [​IMG]

    Помню, как он медленно, опираясь на диван, сполз на пол.

    [​IMG]

    Помню, как я сбиваясь, и приговаривая, что все будет хорошо, набирал номер скорой.

    [​IMG]

    Помню, как приехала скорая, но врач сказал, что он приносит мне свои
    [​IMG]
    и сделать больше ничего
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Отца похоронили на центральном кладбище Виллоу Крика.

    [​IMG]

    Не знаю даже, как бы я все это пережил, если бы не поддержка Марины.
    Я как мог держал себя в руках, но глядя на рыдающую Эмили, сдерживаться было еще
    сложнее.

    [​IMG]

    - Я больше не могу тут стоять, я буду в машине вас ждать, - наконец сказала она и поплелась к выходу.

    [​IMG]

    Когда мы приехали домой и отпустили няню, Костик подбежал ко мне, вцепился в мою ногу
    и спросил: " Папа, а деда больсе не плидет?"

    [​IMG]

    Я крепко прижал его к себе и зажмурился, мечтая, чтобы все это было просто сном.

    Продолжение следует...

    Вот все что осталось из технички Ивана, просто он умер как-то так стремительно, что я не ожидала.
    И даже не подумала что-то заскринить. А это панелька за пару дней до...

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Костик

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старший Патрик (на целую минуту, прошу заметить!:D)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младший Иван

    [​IMG]

    [​IMG]



    Эх, так жалко Ваньку. Хороший же был мужик. 25 отчетов с ним душа в душу прожили.
    А как расставаться с ним не хотелось, это ужс. Хочу вам показать чуток из его жизни.

    Когда-то давным давно именно такой парнишка приехал на участок в Виллоу Крик строить
    свое поместье, да сыновей растить.

    [​IMG]

    Нелегко нам конечно в палатке то жилось. Голодно и холодно.

    [​IMG]

    Ну ничего, потом освоились немного. Ребенок, дети, жена даже появилась.

    [​IMG]

    Молодой, худенький, безбородый

    [​IMG]

    А потом бороду отрастили, в новое дело влились

    [​IMG]

    И даже жену себе новую нашли

    [​IMG]

    А вот он с еще молодым наследником

    [​IMG]

    Со свадьбы фото

    [​IMG]

    Ванька-стесняшка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще к нам незадолго до смерти приходила Ванесска в гости.

    [​IMG]

    А еще наш дедуля был супер мэном. Вон как скакал в такие-то годы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще парочка потусторонних забавностей. Когда родились двойняшки нас поздравил Патрик.

    [​IMG]

    А вот с днем рождения дедуля поздравил только Ваньку :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Я тут выкладывал отчёт у себя, когда пришло уведомление о твоём отчёте. Дописал — и сразу кинулся читать.

    Что ж, вот и попрощались мы со старшим поколением Крузенштернов. Мир праху вашему, Иван Фёдорович и Ани! Иван Фёдорович, впрочем, ушёл достойно, как и жил. Марине бедной тяжело пришлось — потерять родителей в такой момент. Но она сильная женщина (у Зюскиндов, впрочем, по-другому и не бывает). Справилась, и даже двоих пацанов родила! С очередными мальчиками вас! И Костика с днём рождения! Малыш, расти умным, смелым и сильным, не посрами достойную фамилию!

    Элис безумно жалко. Но она сама виновата. Хоть раз она дала понять, что Питер ей нравится?! Хоть раз отнеслась к нему не как к другу? А то получается, как собака на сене из того фильма с Боярским.

    Бонус понравился. Подбор кадров из его жизни напомнил финал фильма "Игла" с Цоем в главной роли. Помнишь, наверное? В финале его пырнули ножом, затем режиссёр пустил нарезку кадров из его экранной жизни — и, наконец, герой уходит по заснеженной еловой аллее в зимнюю ночь. Короче, мне понравилось, несмотря на грустную составляющую! Жги дальше!
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Это да, я чуть не расплакалась когда Ванька уходил , чес слово :cry2: Нам будет его не хватать :frown:

    Да, у нас тут смерть за смертью, каким чудом родила нормально, да еще двух мужиков, не понимаю :smile:

    Спасибо! Думаю Костя справится, я в него верю :smile:

    Да она вообще даже не задумывалась, что он ей нравится, потому что он рядом всегда был. А когда тот завел себе девушку тут же устроила истерику. Так что "собака на сене" - это прямо про нее.

    Да, фильм вспомнила, но когда составляла эту подборку про это даже и не помнила. Надеялась только, что после бонуса у всех останется доброе светлое чувство о моем почившем герое...

    И конечно, спасибо, что все еще с нами ;)
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Епрст, я не ожидала, что ваш наследник назван в честь Джона Константина:LOL: Вот так поворот, слушайте! Кстати, с рождением вас всех троих детей (оптом). И все парни, да Федор прямо-таки мастер своего дела:D

    Впечатления молодого отца от жизни со старшим сынишкой вышли очень трогательными, а внезапное известие о грядущем пополнении - забавным:D Ну почему нет, как грица, если к этому все условия располагают.

    Жаль родителей Марины, но они прожили длинную насыщенную жизнь, да еще и внуку умудрились оставить имя! Ну, и основателя Крузенштернов не обидели заодно, Иван счастлив ахах

    Костик растет таким славным кудряшом! Прямо мамина рыжая копия, серьезный и еще в очках.

    Кстати, о копиях - чем дальше, тем больше Элис напоминает мне Ванессу, хотя характер, кажется, еще более взрывной. Вся она такая амбициозная акулка, свою профессию она осознала, а вот чувства к другу детства - нет. Ну бывает. Питер, конечно, бедняга - влип ни за что ни про что. Главное, еще и извинялся в итоге, я упала. Ну а Элис что? Сама прогнала, сама еще и волосы обкорнала:facepalm: Ей срочно нужен психолог, чтоб противоречия все прояснить. Ну, или мама подойдет:smile:
    Интересно все же, срастется у них с Питом что-нибудь или нет?

    Уход основателя - это всегда грустно и тяжело, особенно, когда такой он яркий и душевный персонаж, как ваш Иван, так что понимаю твои чувства. Очень жаль Эмили :С Надеюсь, они с дочкой найдут силы, чтобы утешить друг друга.

    Федор такой растерянный в конце, когда прижимает к себе сынишку! Жаль его стало. :frown: Теперь он полноправный хозяин дома, его глава, так что пора становиться опорой семейства.

    Кстати, несмотря на вспыльчивость Феди, он всегда казался мне проще, как-то мягче своего отца. Так что интересно, каким будет следующий наследник, но это я чет убежала вперед.

    Жду следующего отчета и мордашек ваших милых близнецов :D
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    :D Жаль он также демонов разгонять не будет.

    :D Ахахаха, я не могу :LOL: Три по цене двух :D

    :D Ага, не бракодел, это точно!

    Скорее "почему нет, если деваться уже некуда" :D

    Дааа, Ваньку подфартило. Перед смертью хоть порадовался :D

    Это точно :smile: Зюскинд - как он есть.

    Ну с Элис все так и есть. Ванесска показывала зубы свои только потому, что отец ее во всем пытался ограничить, а за Элис особо не парились. Она ж еще маленькая, да и тут рядышком у соседа. Что с ней случится? И девочка выросла немного с завышенной планкой вседозволенности, а если что-то идет не по ее плану, так взрыв эмоций. Плюс переходный возраст и бушующие гормоны.

    Да психологов у нас полон дом же :D Так что справимся :D

    Про это уже в следующей части будет ;)

    Мы все справимся... Ради наших маленьких непосед будем жить дальше:smile:

    Это точно. Но думаю, у него все получится. У него ж вон какая поддержка, так что все будет хорошо.

    Ну это тоже верно. Ванька он был с внутреннем стержнем таким. Ничто его не сломит! эээ...кроме ухода жены конечно. И он всего добивался сам, поэтому со временем закаливался и прогибаться под кого-то он бы не стал. А Федька... он мягкий и бесхитростный какой-то. Что думает, то и делает.

    Ой, да тут осталось-то! Пара - тройка отчетов и будет у нас новый наследник ;) Так что все узнаем скоро ;)

    Оооо, все будет! :smile: Спасибо, что забежала к нам, очень рада тебя видеть :hug:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет. Принимай опоздуна. Думала с компа напишу,но увы пока не выйдет,так что с телефона я,вот. Хочу начать с грустного момента, а именно из потери родителей Феди и Марины,Сочувствую вашей потери.Особенно жаль Ваню все таки хороший сим был.Юмористом хорошим,а отцом отличным.Найди сейчас сима(человека) который сам сможет вырастить детей та ещё и мужчину тем более.Достойный сим был. Вот теперь перехожу к хорошему поздравляю вас с тройным пополнением.Старший похож на Маринку.Хорошо что Иван застал внуков,хотя и не на долго.Жду продолжения.

    :hug:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok,
    Ох, я сама не понаслышке знаю, какие мучения писать тут с телефона, так что большое спасибо, что ты к нам заглянула :kiss: И желаю, чтобы комп твой поскорее реанимировали ;)

    Эх, да. Очень жалко расставаться с Ванюшкой, тем более он мой основатель. :frown: Но ничего, мы справимся...

    Спасибо :hug: И ты не представляешь насколько он похож на Маринку :D Ну ничего, в следующем отчете все будет ;)

    Да, я тоже рада. Тем более он так их ждал. Ну а продолжение будет уже скоро ;)
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova,
    Привет.;)Комп жив к счастью:biggrin: просто инета не было :D.Вот снова появился и я тут:hug: Жду продолжения с нетерпением:hug:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Пара слов для
    Оо, ну это в тысячу раз лучше.
    А вот и отчет ;) Ждать больше не надо :biggrin:
    и приступим.



    [​IMG]

    - Пап, паааап, они там опять краски разливают!

    "Господи! Сейчас только 8 утра, пожалуйста, пусть это мне все снится", - подумал я и накрылся с головой одеялом.

    [​IMG]

    - Пааап, ну они же сейчас изгадят весь ковер. Мама опять ругаться будет! - снова раздался протяжный хнычущий голос.

    Может он подумает, что я сплю и уйдет? Ну в конце-то концов, ну можно кормильцу семьи хоть немного поспать в свой законный выходной?!

    - Пааап, - он позвал погромче и, чтобы наверняка разбудить, подергал меня за ногу.
    - Попроси маму... - пробубнил из-под одеяла я.
    - Она уехала за покупками.
    - Элис?
    - Она уехала с ней. Они сказали разбудить тебя, если близнецы будут баловаться.

    [​IMG]

    - Эх, сынок. Ты уже взрослый, - потрепал его я по голове. - Уже должен уметь постоять за свои краски. Ладно, пойдем. Посмотрим, что там наделали эти сорванцы.

    [​IMG]

    Слава демиургу, краски были вылиты не на ковер, а всего лишь на плитку во дворе. Иначе бы Марина точно наругала всех, в том числе и меня, за ковер, который мы только вчера забрали из химчистки.

    Какой же я был наивный, свято веря в то, все наши дети будут как Костик - спокойные, тихие, любознательные. Они словно назло, оказались противоположностью этому спокойному ребенку. Вот более
    [​IMG]
    детей я в жизни не видовал. Словно рано утром им выдавали нескончаемые
    [​IMG]
    фирмы Энерджайзер, чесслово. И они словно заводные были готовы носиться по дому весь день.

    [​IMG]

    Нет, что вы, они не дрались между собой, даже наоборот, очень даже
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Только вот дружили они, кажется, против нас. Не было ни дня, без проишествия, которое затеяли эти два сорванца.

    Вот например, на прошлой неделе они организовали настоящее освобождение невинных. Насмотревшись мультиков, про рыбку Дорис и ее побег из аквариума, они решили, что наша Дорис тоже нуждается в свободе.

    [​IMG]

    Пока один из них отвлекал маму, показывая ей что-то во дворе, второй, неизвестно каким образом, выловил рыбку, и пустил ее в вольное плаванье.

    [​IMG]

    Прямиком в унитаз, ага. И мы бы долго не замечали пропажи, если бы я случайно не заглянул в тот момент в ванную.

    [​IMG]

    Или, например, скажите мне, чем им помешал школьный проект брата, одиноко стоящий на заднем дворе?
    Вы бы видели, сколько слез и соплей было по этому поводу у Костика!

    [​IMG]

    А им хоть бы хны! У этих мальчишек нет ни капли совести. Только начинаешь их отчитывать, как они делают недовольный вид и крича "Не я! Не я!" убегают и прячутся где-нибудь в кустарнике. И по-любому сидят там довольные и
    [​IMG]
    надо мной.

    [​IMG]

    А рассказать вам, как эти малыши любят книжки?

    [​IMG]

    Рвать книжки, естественно.

    [​IMG]

    А стоит ли говорить, как мы обедаем? Стоит только папе отвернуться на пару минут, как ложка отшвыривается куда подальше, а в еду запускаются маленькие цепкие ручонки.

    [​IMG]

    И хорошо, если выкидывается только ложка. Потому что эти гурманы могут опрокинуть и всю чашку, требуя конфет или сладких печенек. Ну или просто
    [​IMG]
    швыряться едой.

    [​IMG]

    Вот хочешь ты приучить сынишку к усидчивости, да? Сажаешь и говоришь, что сейчас будем читать книжку. Проходит минута и вуа-ля...

    [​IMG]

    Сына и след простыл. Ведь что это за занятие - читать книжки?

    [​IMG]

    Гораздо интереснее попасть на второй этаж. А если еще и повезет, и комната старшего брата будет не заперта, так вообще замечательно. Ведь у него там столько всего интересного в ящичках!

    [​IMG]

    И пока ты ловишь второго, первый уже достал свой волшебный пищащий молоточек, чтобы починить уже наконец посудомоечную машину, которую так часто чинит папа.

    [​IMG]

    Но вы не думайте, что они проказничают только поодиночке. Вдвоем они тоже неплохо справляются.Особенно они любят играть в прятки. Конечно же прячутся они от нас.

    Мы, как и все родители близнецов, путаем их. Ну ладно, ладно. Путаю только я. Но я даже не переживаю по этому поводу. Стоит только запомнить на кого что надел, так сразу становится проще.
    А еще я придумал имя, которым теперь вся семья называет этот проказливый тандем - Иватрик. Как вам?

    [​IMG]

    Именно в такие моменты я осознаю, как нам не хватает Эмили. Она умерла год назад. Прямо перед днем рождения близнецов. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это неудивительно. Ведь она в свои-то годы так много работала по дому.

    [​IMG]

    Она ухаживала за огроменнейшим огородом, который они развели с отцом.

    [​IMG]

    Купала и кормила близнецов.

    [​IMG]

    Укладывала их спать.

    [​IMG]

    А потом еще и прибиралась после их шалостей.
    Только сейчас я понимаю сколько у нее было хлопот. Началось все с того, что она заболела.
    Мы всей семьей уговаривали ее сходить в больницу, но она отнекивалась и говорила, что это все обычная простуда.
    А мы верили и спускали все на самотек.

    [​IMG]

    Пока Элис не нашла маму, лежащую на ковре, в своей комнате. В больнице сказали, что у нее запущенная форма пневмонии. И все лекарства уже были бессильны. Через неделю ее
    [​IMG]
    .

    Конечно, мы все тяжело переживали эту утрату, но тяжелее всего пришлось Элис. Ведь она растеряла всех своих самых близких людей. Да, я Питера имею в виду. Как бы не пытался этот парнишка помириться с Элис, все шло впустую. Он и
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , но Элис, проходя мимо него нарочно резко отворачивала от него голову, да так, что стриженные волосы взлетали и ударяли ее по щеке. Ведь он непременно должен знать, как она на него сердится! Но когда ее злоба уже прошла, все его смс и звонки сошли на нет.

    [​IMG]

    Неизвестно сколько бы они еще друг от друга бегали, но однажды он появился на пороге нашего дома. Конечно, Элис обрадовалась, но виду не показывала.

    [​IMG]

    - Чего пришел? - накинулась на него она.
    - Поговорить. Это много времени не займет.
    - Ок, - бросила она и, гордо вздернув подбородок, прошагала через дом во дворик.

    [​IMG]

    - Ну и чего тебе? - когда они присели.
    - Я пришел попрощаться...
    - В смысле?
    - У отца какие-то проблемы. То ли взял взятку, то ли влез куда не нужно было, и теперь через полчаса мы отсюда уезжаем... - он помолчал, а затем добавил. - Навсегда, Элис.

    Она промолчала, а он продолжил.

    [​IMG]

    - Просто ты должна знать, что с Тиной у меня ничего не было. Правда. Просто я... Я так долго тебя любил, но ты меня воспринимала только как друга. И я думал, что так будет лучше. Ну, знаешь, типа у меня будет девушка, и я не буду бегать за тобой хвостиком и надоедать тебе. А получилось все вот так...

    [​IMG]

    - Любил? Почему ты говоришь это только сейчас?
    - Ну... Я через полчаса уеду отсюда навсегда и мы больше не увидимся, скорее всего. Хотелось душу что ли облегчить...

    [​IMG]

    - Ладно, я пойду, - поднялся он, не дожидаясь ответа.-
    [​IMG]
    , Элис.
    - Пока, Пит, - прошептала расстроенная Элис, глядя, как он уходит.

    ***
    Надвигалась седьмая годовщина с того дня как мы с Мариной обручились. И я даже было чуть не забыл все это в суматохе. Но Марина не дала мне забыть, она тактично намекала мне на грядущий праздник. Например, она достала наш свадебный альбом и вечерами его рассматривала, или даже достала свадебное платье, которое на ней еле застегнулось. Она тысячу раз вспомнила, какой тогда был замечательный день. И тогда я подшутил над ней, сказав что я все помню, и не надо мне напоминать. На что она сделала невинные глаза, посмеялась и сказала, что она просто так ностальгирует. Я долго думал, что бы ей подарить, время поджимало, и я придумал просто сходить в новый испанский ресторан. Правда пришлось отвалить сотку Элис, чтобы она посидела с детьми, ведь эта девчонка никогда своего не упустит.

    [​IMG]

    Ресторан Марине очень понравился. А может ей понравилось наше свидание, ведь мы уже так давно никуда не выбирались вместе.

    [​IMG]

    Правда Марине абсолютно не понравились здешние цены.

    - Ну за что тут 75 симолеонов-то? Такого лосося и я приготовить смогу! - громко возмущалась она.

    "Вот что с людьми семейная жизнь делает." - подумал я, но вслух сказал совершенно другое.

    - Марин, расслабься. Я столько работаю. Могу ли я позволить себе накормить мою любимую жену лососем за 75 симолеонов? Давай лучше выпьем за нас!

    [​IMG]

    Марина засмущалась и уставилась на бокал.

    [​IMG]

    Мы отлично провели время, вспоминая о том как познакомились и как начали встречаться. Я даже почувствовал себя тем беззаботным пареньком, каким когда-то был.

    [​IMG]

    Кажется мы выпили целую бутылку вина, прежде чем собрались закончить ужин. Алкоголь бурлил в крови и я не стеснялся делать жене комплименты и всячески намекать на продолжение банкета уже в супружеской спальне.

    - Дети уже спят, Элис тоже. Есть только ты, я и наша кровать... Мы можем прикупить еще бутылку вина, забрать из холодильника ведерко с клубникой ... - вкрадчивым голосом убеждал я Марину.
    - Это было бы замечательно, тем более у меня тоже припасен для тебя сюрприз...
    - Так чего же мы тут сидим? - вскочил из-за стола я. - Официант, счет, пожалуйста.

    [​IMG]

    Но этим планам похоже не суждено было сбыться. Прямо из такси нас встречал Костик.

    - Так, ты почему не спишь, дружок? - рассерженно сказал я.

    [​IMG]

    - Я специально не спал, чтобы дождаться вас! Понимаешь, пап, мне кажется, что там опять монстры, а Элис сказала, что я должен быть мужиком и разбираться с ним сам, а она больше не будет мне помогать. А что я могу сам сделать? У меня же даже бластера нет, па! - с умным видом выдал сын.

    Ох уж эта Элис! А все началось то именно с нее! Однажды она рассказала Костику жуткую историю про монстра, который живет под ее кроватью. И что бы вы подумали?

    [​IMG]

    Ночью, испугавшись подозрительного шороха, Костик вскочил с кровати и рванул к нам в спальню.

    [​IMG]

    - Папа! Папа! Монстры! - закричал он.

    [​IMG]

    Короче, когда мы разобрались, кто надоумил ребенка на такие фантазии, то я не стал церемониться.

    - Пошли, сынок.

    [​IMG]

    - Сейчас я покажу тебе лучшую истребительницу подкроватных монстров! Элис, а ну-ка вставай! - прикрикнул я, сдернув при этом с кровати одеяло. Ну чтоб она точно проснулась.

    [​IMG]

    Когда нам удалось ее растолкать, то я командным тоном отправил ее самой укладывать Костика. И еще пригрозил, что она без интернета останется, если будет еще запугивать ребенка.

    [​IMG]

    И кажется, проблема была улажена, но сейчас сын стоял передо мной и слезливым взглядом умолял не оставлять его один на один с монстрами.

    [​IMG]

    - Ладно, сынок, пойдем, разберемся с твоими монстрами, - согласился я, и, подарив Марине короткий поцелуй, наказал, чтобы ждала меня в спальне.

    [​IMG]

    Пока он натягивал пижаму, я пару раз заглянул под кровать. Конечно там ничего не было! Я убедил его, что там никого нет и уложил спать, мечтая поскорее вернуться к взрослым делам.

    [​IMG]

    А Марина уже за это время успела раздеться, распустить волосы и смыть с себя всю косметику.
    И когда она только все успевает?

    - Эй, ты уже переоделась! Я думал, что сам помогу тебе раздеться...

    [​IMG]

    - Дорогой, но тебе же ничего не мешает помочь мне раздеться прямо сейчас, - кокетливо улыбнулась она.

    [​IMG]

    Впрочем, такой вариант тоже меня устраивал.

    ***

    Что вам рассказать про моего старшего сына? Ну это целиком и полностью человек науки. "Весь в папу!" - любит приговаривать Марина. С самого утра этот ребенок уже торчит в сарае, где я для него оборудовал детскую химлабораторию.

    [​IMG]

    Он что-то наливает в колбочки, мешает, взбалтывает. И жутко радуется, если получается что-то
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А еще он просто обожает шахматы. Бывает вечерами сидит над ними, что-то
    [​IMG]
    , а потом записывает все это в блокнотик.

    [​IMG]

    И так как у мамы вечно полно хлопот с близнецами, а я вечно в делах на работе, ему приходится уговаривать поиграть Элис. А Элис просто так не играет, только на симолеоны.

    [​IMG]

    Ну и дурочка, я считаю, потому что Костик
    [​IMG]
    ее на раз-два.

    Но вы не подумайте, что мы круглосуточно работаем и совсем не отдыхаем. По выходным мы всей семьей выбираемся в парк, где каждый может найти себе занятие по душе.

    [​IMG]

    Малыши, например, любят вдоволь попрыгать в бассейне с шариками. Чему я очень рад. Ведь она так бывает набегаются на свежем воздухе, что потом спят без задних ног.

    [​IMG]

    А мы любим просто посидеть и понаблюдать за ними. Ну или друг за другом, тут как посмотреть.

    [​IMG]

    Главное только не прошляпить момент, когда близнецы начнут разбегаться в разные стороны.

    [​IMG]

    Костик тут находит себе жертв для шахматных поединков. А после того, как его соперник потерпит поражение, он любит долго и нудно разъяснять ошибки, и конечно любит строить из себя
    [​IMG]
    .
    Я не удивлен, что у него практически нет друзей в школе. Хорошо, что еще обходится без драк.

    [​IMG]

    А Марина все так же любит брать с собой удочку, и пока я смотрю за малышами, она собирает приличный улов.

    [​IMG]

    Мне бы конечно жаловаться, но рыбка на гриле в ее исполнении очень уж вкусно получается.

    ***
    [​IMG]

    [​IMG]
    мы отметили
    [​IMG]
    Элис, то она нам сразу заявила, что собирается съехать от нас как только появится вариант с жильем. Но вариантов не находилось, а время шло. И вот однажды к нам в город приехал кастинг, который набирал молодых стендаперов, чтобы обучать их в специально построенном для этого замке. Типа реалити-шоу. Элис так к нему готовилась, даже прическу поменяла. Не знаю, в прическе ли дело, но ее и правда
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И она собрав вещи, радостно говорила о том, что обязательно будет скучать.

    [​IMG]

    И конечно будет звонить и приезжать.

    [​IMG]

    Даже как-то грустно было видеть, как она уходит.

    Но конечно, скучать долго нам не пришлось, ведь все эти заботы и грядущей день рождения близнецов не давали долго сидеть на месте.

    [​IMG][​IMG]
    мы решили отметить в парке на свежем воздухе.
    Под наше хоровое " С днем рождения вас..." малыши радостно
    [​IMG][​IMG]
    свечки на торте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж, малыши, растите большими, умными, послушными и не расстраивайте папку!

    Продолжение следует...

    Итак, мы сбагрили еще одного побочника из дома! Уррра!

    [​IMG]

    Баланс

    [​IMG]

    Федор
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Все в превью.

    Так как вы видели очень мало маленького Костика, покажу его тут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А воообще умненький у нас такой наследничек получился.:keepinmind:

    [​IMG]

    Не то что эти два сорванца. Чуть отвернешься, а они уже бегают по всему дому. Причем бывало что и голышом :D
    Не они конечно клевые, но ни одна кормежка у нас не обходиться без перевернутой плошки. ВОн как ручонки свои уже запускает в миску :D

    [​IMG]

    А потом глазки щенячьи сделают и хоть стой, хоть падай.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А папка наш не любит подгузники им менять :D
    [​IMG]

    Такие моськи парнишки строят :heart2:
    [​IMG]

    Элис - злой гений. Построила ракету:D
    [​IMG]

    А еще у нас настолько рыбные места, что сама смертушка приходит порыбачить :D
    [​IMG]

    Ну и напоследок др близнецов. Вон они какие модные сидят :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Nirlineva и animeshka666 нравится это.
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ljubov134popova, говорят, есть такая примета: каждые десять отчетов звезды складываются определенным образом, и тогда потеряшки возвращаются и читают Крузенштернов взапой, не в силах бороться с законами всемирного тяготения:biggrin:

    Я что-то надолго запропала, но я тут с вами, ты знай (и до истории про Стефана еще доползу)! И мне тут очень нравится:smile:

    Не могу налюбоваться на Федю, такой красавец:heart2: Марина - чудная симочка (и ей очень к лицу зеленый!) они замечательная пара, и малыши тоже радуют безмерно:smile:

    История Элис - такая жиза, очень ее жалко:frown: Я, когда читала, так и прониклась ее эмоциями, особенно, когда она волосы обкромсала на импульсе. Но я уверена, такая яркая девочка обязательно встретит свое счастье - и хорошо, что она выпорхнула из родительского гнезда и расправила крылья.

    В общем, удачи Крузькам и вдохновения автору:hug:Мне уже хочется посмотреть на подросших малышей:smile:

    Апд:

    Ой, ой, про бонусы забыла! Рыжий кучеряш меня просто покорил :heart2: Смертушка по ходу бегает к вам напрямую от Гилланов, рыболов-любитель, блин! Он у нас Кенне компанию регулярно составлял, а с тех пор, как эта рыбка остепенилась, куда-то делся:D
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, ООООООООООООО,уууррррррррраааааааааааа продолжения увлекательной династии Крузенштернов:heart2::heart2:

    Костик такой рыжуля:heart2: похож на Маринку;) И да, старшим братом тяжело быть:facepalm: за меньшими присмотри, а если что случается то еще и виноват:dry:.
    Близнецы просто такие шалапуты, но на то они и пацаны, что бы быть озорниками:thumb:. Ничего быстро вырастут:heart2:
    С годовщиной Федю И Маринку:flower2::flower2: быстро время пролетело, вроде не давно только все начиналось, а уже празднуют годовщину,при этом имеют трое детей. Кстати, а четвертого не будет?:redface:
    П,С Дом у вас просто шикарен.
    :heart2::heart2:
    Порадовали вы меня:kiss::kiss: И теперь вот села, и жду продолжения:D:D
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, ничего себе, как Федор изменился! Не узнала на обложке! Возраст ему к лицу:cool:
    Блин, бедный Федя, при прошлом отчете мы прощались, он пытался представить, что все сон; тут приветствуемся, а он все еще пытается представить, что все сон. Счастливая жизнь наследника:D
    Та да, че это он? Он же уже большой, а эти шкеты мелкие - так пнуть под жопу и отобрать краски, не?
    Блииин, они классные у вас такие, ооо!:heart2::heart2::heart2: Я рада, что дружат, это же милости!:heart2:
    Оу, Фред и Джордж Крузенштерновского разлива, какая прелесть:D Ну че, Федор, держись, удачи тебе, терпения:LOL:
    Пф, с Костяном книжки читайте:D Староват стал Федька, с младшими, похоже, надо бегать и всячески их развлекать, а он на диванчик там лезет с книжечкой:LOL:
    Лайфхак от демиурга:LOL:
    Я за Патриван, брутальнее звучит:LOL::LOL::LOL:
    Блин, невероятно! :frown: Эмили мне так полюбилась, что непросто расставаться с ней! Хорошая такая симка была, понимающая((((
    В смысле?:shock3: Э! Он куда???
    Вот тебе и признание... Ну, Элис сама виновата - была слишком увлечена своими занятиями и шутками(( Жаль, что так вышло, но это больше по неопытности, конечно:frown:
    Ваххахаха аааааааааааааа ржу:LOL::LOL::LOL: Марина - тактичная женщина, не даром, что психолог азаззазаз :bugaga:
    Зомбарей ловит?:bugaga:
    Ах же ж ты сволочь рыжая :LOL::LOL::LOL: Не спал он специально ахзазазазаззазазаз:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: Твои дети меня убивают, честное слово:LOL::LOL:
    Элис Винчестер аззазазазза Я тебя породил, я тебя и убью. Это правда из Гоголя, но Элис светит тот же сценарий:D
    Оу, какая прелесть! Классный кадр у вас в этом сарайчике, живо представляется :heart2:
    Ваххахах суровая тетя Элис блин:LOL: Мало того, что монстрами напугает, так еще и денег за игру требует:LOL:
    Они милейшая пара:heart2:
    О да, вот это точно азаззазазаз:D Прям сочувствую тебе с близнецами:D
    А каблуки, каблуки-то какие! ХДДДД ВОт это женщина, одета как модель, но с удочкой:D
    Ух ты! Признавайся, с ней будет какой-то челлендж?:spiteful::spiteful::spiteful:
    Вааай, какие компанейские и спортивные у вас младшие! Ну, скучно не будет, я уверена:cool:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Искренняя радость демиурга, как я тебя понимаю:LOL::LOL::LOL:

    Бонусы классные! Не сомневаюсь, что у Марины родился бы умнейший ребенок - с такой-то родословной! А вот близняхи, они... явно в Крузенштернов своей непосидючестью:D Чуется в них авантюристский дух основателя, вот я про что:D С нетерпением жду проды!:heart2:
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, ой-ой-ой-ой, неужели я опоздал?! Крузики, простите великодушно!

    Ивана и Марину с годовщиной свадьбы! Совет вам да любовь, ребята!

    Костик такой няш))) хоть в каком возрасте))) а уж от "подвигов" мелких разбойников я просто ору! Молодцы ребята! Настоящие Крузенштерны!

    Жалко Эмили((( она была настоящей душой дома((( мне тоже будет её не хватать(((

    И Элис жалко - девочка, своё счастье сама упустила((( впрочем, и Питер тоже хорош((( дурень молодой. Не зря говорят - молодо-зелено(((

    В общем, несмотря на пару радостных моментов, отчёт получился грустным. И всё-таки я рад был получить весточку от полюбившейся мне семьи. Жду продолжения!
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А вот и я! Чего тут скажешь?.. Сезон "возвращение блудных потеряшек" можно считать открытым! :D Остается только надеяться, что за регулярное потеряшества меня не исключат из фанклуба почетных почитывателей :redface: Я всё читаю, вот правда правда! Только со своевременным комментированием как-то не срастается в последнее время...

    Ох уж и нелегкий период выпал на долю моих любимых Крузенштернов! Одна смерть за другой! Просто какой-то массовый исход старших родственников в небытие! Кошмар какой-то! Но, молодые Корузенштерны стойко выдержали все удары судьбы! Мои вам соболезнования и восхищения стойкостью духа!

    Но, как говорится, в одну дверь выходят, а в другую входят! Новое поколение бесподобных Крузенштернов не может не радовать! Особенно наследник! Какой же он красотуличка! И, как точно подметила Марина, весть в папку! В Мариненого :redface: И меня, как (не)скромного прародителя этого самого папки это не может не приводить в восторг!

    Ну и озорные близнецы не могут не радовать! Они такие милые и потешные, и при том такие реалистичные! У тебя там случайно прототипа для них нет было? А то прям так всё жизненно, просто жесть! Одно только освобождение Дорри чего стоит! Я просто влюбилась в них с первого взгляда! Теперь это моя любимая парочка близнецов после Фреда и Джорджа! :heart2:

    Ой, а ещё ты столько прикольных новых фишечек с малышами открыла! Вот этот вот молоточек - просто огонь! И ещё, оказывается, малыши могут ломать школьные проекты! Да ещё и от души этим наслаждаются! Я покамест до такого не дошла! Зато теперь при первой же возможности проверю это всё в игре!

    Ну и напоследок пара слов об Элис. Бедная деточка! Вот, видимо, у каждой династийной семейки есть своё семейное проклятие. И у Крузенштернов это неудачный и даже порой трагичный опыт первой любви. Я было подумала, вот она, очередная неразделенная любовь потомка Крузенштерна... но, оказалась, что любовь была очень даже разделенной, только не замеченной вовремя... От чего не менее трагичной. Ну вот чего Питер так долго молчал и не раскрыл свои чувства Элис? Глядишь и жили бы долго и счастливо... Ну прям злой рок! Но, как показывает практика, вторая попытка любви у Крузенштернов как правила самая судьбоносная! Так что я всё ещё продолжаю надеяться на счастливую судьбу для малышки Элис! :flower:

    Так, вроде бы всё, что хотела, сказала. Теперь осталось только поздравить всех, кого следует с днями рождения и пожелать счастливой, богатой, долгой и богатой на интересности жизни дорогим моему сердцу Крузенштернам! С нетерпением жду продолжения!

    P.S. Бонус шикарен. В обоих случаях! А милыш Костик - просто прелесть как хорош! :heart2:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, Igrok, Del, Хоррор как я вас всех рада видеть! Спасибо, что не забываете моих Крузек и заглядываете к нам :heart2:

    Ооо, это известная болезнь, я сама такая же. :D Вот я тоже дорасправлюсь со вторым поколением Гилланов, тогда тоже с мегакомментом доползу ;) И вообще я очень рада, что хоть и редко, но звезды складываются. Спасибо :hug:

    Это главное, рада что тебе нравится :hug:

    Федька весь в папку вышел, бороду отрастить - так вообще не отличишь :biggrin: А Марине и правда идет зеленый, да и вообще рыжий с зеленым выигрышно смотрится :smile:

    ох, Элис мне и самой было очень жалко. Но это правда жиза как есть, ведь когда ты подросток все так гиперболизированно. Но думаю она у нас сильная, так что справится и обретет еще свое счастье.:smile:

    Спасибо за пожелания :flower2: В новом отчете все будет ;)

    Оооо, а вот и на постоянный читатель :hug:

    Вылитый Зюскинд, чтоб его :biggrin:

    Да я и сама старшая сестра, так что непоседливый брат, даже один - это уже жесть. :D
    А малыши уже подросли, слава Максису. Я с ними с ног сбилась, чесслово :D

    Да, я сама удивляюсь, как время летит. Пара отчетов - и у нас уже новый наследник. А насчет четвертого даже и не знаю. Наверное нам уже хватит детей :D

    Спасибо, сама строила :redface:

    Что? Опять? :D Тогда постараюсь скорее его написать. :hug:

    Ага, заматерел, ощетинился, прям глава семейства :D

    Блин, точно :D И как ты все подмечаешь, а? :D

    Хахахахха, Даша, я не могу :LOL::LOL::LOL: Так у нас Костик такой, он лучше пойдет папке пожалуется, чем сам будет свои проблемы решать. :facepalm:

    Да, они у меня супер-братишки. Посмотришь потом какие они дружелюбные будут со старшим братом :D:LOL:

    Хахха, какое мудрое и ценное пожелание! Боюсь, он уже в следующем отчете начнет седеть от их выходок :D

    Пф, как тебе такое? А? А?:D:LOL::LOL::LOL:
    [​IMG]

    Ну он у нас всегда ленивый немного был, а тут он точно после рабочего дня в студии не хочт за ними бегать. :D

    Честно сказать, я их различала только наводя на них курсор :D Даже не пыталась вникнуть, чесслово :D:D:D

    Ооо, так я ж рассматривала такой вариант, но мне постоянно хочется добавить этому имени окончание, чтоб получилось Патриванна :D Я фиг знает почему :D

    Ага, она нам так помогала, убиралась, огород поливала. Теперь приходится все самим :frown: Жалко расставаться с ней было, конечно.

    Думаю куда-нибудь на Райские острова, где никто их не найдет. Думаю у него тоже все будет хорошо :smile:

    Да-да. И я думаю, признайся он ей раньше, она б не оценила и не поняла своих чувств. Но тут конечно, первый опыт, все еще у них будет, я уверенна. Только жаль порознь :frown:

    :D Ненавязчиво так намекнула :D

    Ооо! Ты еще помнишь? :D Я тоже припомнила этот момент, когда он нас встретил дома на пороге :D Аж поностальгировала :smile:

    :D:D:D Да эти детишки убивают даже меня :D

    У него там своя целая лаборатория :smile:

    Дааа, она у нас очень добрая, бескорыстная и любит сидеть с детьми :D

    Время идет, а эта парочка нравится мне все больше и больше :heart2:

    :LOL::LOL: Спасибо, как хорошо, что они уже повзрослели. Я дождаться не могла, когда ж они вырастут :D

    В светлом топе полезла ловить рыбу! :facepalm: Точно рыбачка-маньячка :D

    Ой, нет. Я ее сосватала еще когда она в колыбельке лежала. Правда автор той династии немного ее подзабросил, но я надеюсь, что все вернется и наша Элис обретет там свое счастье.

    :D Я с радостью вспоминаю те времена, когда Ванька жил один. Вот красота-то была, а :D

    :D:D:D Да - да, я так и поняла. Ну они все пошли в дедов. Против генов не попрешь так-то :D

    Она уже скоро будет. Спасибо, что к нам заглядываешь :hug:

    Какой там опоздал? Три часа только прошло, как я опубликовала отчет :D

    Спасибо :smile:

    Да кто бы сомневался? У нас малыши все в дедов :D

    А мне-то как ее не хватает. Как и Ваньки :frown:

    Да, все это по глупости и молодости. Надеюсь, они найдут свое счастье.

    А мы были рады почитать такой теплый комментарий. Спасибо :smile:

    Как можно исключить из фанклуба его основателя? :D:D:D Рада, что ты до нас добрела, хоть и с опозданием. И мы все равно рады тебя видеть.

    Да, целое поколение ушло. Нам их очень не хватает, но мы держимся, правда. Спасибо тебе за поддержку :frown:

    :D:D:D Ага, я вижу :D Несмотря на все мои бурчания, что наследник не вышел в папку, от этого он не становиться менее хорошеньким. Так что я даже уже кажется смирилась :D

    Дааа, думаю проказы этих малышей еще не раз порадуют тебя :D

    ой, со школьным пректом не советую, потому что ребенку придется начинать его заново. Ну либо пробуй в начале работы ;)

    Когда-нибудь у нас будет поколение со счастливой первой любовью. Но это не точно :D А малышка Элис надеюсь и правда найдет свое счастье и настоящую любовь.

    Спасибо спасибо!:hug: Продолжение скоро будет. А ты не пропадай так надолго, пожалуйста, а то мы то скучаем так-то! :hug:

    Да, он у нас такой обаятельный кудряш вышел, глаз не отрвать :smile:
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, я знаю, что вы ждете историю Стефана. Но в свое оправдание скажу, что в этом отчете его тоже будет много. Так сказать привет из будущего. А истории про Стефана точно еще будут ;)



    [​IMG]

    - И куда он только мог его спрятать?
    - Давай, ищи быстрее, а то скоро в школу!

    [​IMG]

    Мальчишки покопались в рюкзаке и нашли то, что их интересовало.

    "Личный дневник Константина Крузенштерна" - гласила надпись на черной тетрадке. А внизу было приписано красной ручкой "Не читать! Совершенно секретно!"

    - Ха-ха! Вот сейчас-то мы и узнаем, что там за секреты, - возбужденно хихикнул Иван.
    - Да читай уже скорее, - поторопил Патрик брата, усаживаясь на кровать.

    [​IMG]

    Тот открыл тетрадь на последней записи, и с умным видом поправив воображаемые очки, начал
    [​IMG]
    вслух, копируя голос брата.

    - День 28. Одно пятно на спине лягушки стало бледнеть. Прозрачности лягушки добиться
    так и не удается. Прописываю ей увеличение дозы апельсинового сока с листьями петрушки.
    Если к концу месяца лягушка заметно не побледнеет, придется свернуть проект. Это будет
    прискорбно, ведь на финансирование проекта потрачено так много апельсинового сока...

    - Вот умора, - покатывался со смеху Патрик. - Он поит ее соком!

    [​IMG]

    - Так! Вы что тут делаете? - влетел в дверь Костя, застав братьев за подлым делом.

    [​IMG]

    - Кто вам дал право рыться в моих вещах? Ну сейчас вы у меня попляшете! Маааам! - закричал он, открывая дверь. - Щас вам достанется!

    Он бросил на братьев
    [​IMG]
    взгляд, полный презрения, и сбежал вниз по лестнице.

    [​IMG]

    - Кажется, пора валить! - охнул Ванька, кидая тетрадку обратно в портфель.

    Мальчики похихикивая ринулись на улицу. Тем более так кстати пришел школьный автобус.

    После школы они уже и думать забыли про свои утренние пакости.

    [​IMG]

    А положение их было еще более опасным чем утром, потому что в обед Марине позвонила
    их классная руководительница. Она гневным тоном сообщила, что эти дети выводят ее из себя.
    за год у них уже накопилась целая папка с преступлениями. Каждый день они
    [​IMG]
    какие-то пакости. Вот например сегодня, они решили продавать
    [​IMG]
    .
    Ладно бы эти ответы вообще были. И если они за каникулы не возьмутся за ум, то в следующем
    учебном году с ними уже никто церемониться не будет.

    [​IMG]

    - Кажется у кого-то серьезные неприятности! - внезапно раздался рассерженный мамин голос.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    ! - вырвалось у Ивана.

    - Что это такое вообще? Уроки еще не делали, а уже уселись за приставку! - раскричалась Марина. - Вечные
    [​IMG]
    ! И не надо мне тут говорить, что - тройка тоже оценка!

    [​IMG]

    - Ой, а я как раз собирался идти уроки делать! Пойду сделаю! - вскочил с дивана Патрик.
    - И я! - добавил Ванька.
    - А ну-ка сели, я только начала! Это же надо до такого додуматься: продавать ответы на
    итоговую контрольную! Вы моя сплошная
    [​IMG]
    !
    - Да это все Костик виноват! Он должен был нам помочь ее решить, а он заартачился, типа
    обиделся за то, что мы его дневник читали... - виноватым голосом оправдывался Патрик.
    - Кстати о дневнике... - начала Марина, и Патрик тут же пожалел, что проболтался.

    Они еще целый час выслушивали гневную мамину речь о том, что пора бы взяться за ум. Вон лучше бы с Костика пример брали. Ведь он и
    [​IMG]
    в своем классе, и по дому помогает, и не играет день и ночь в приставку, а
    [​IMG]
    !
    И если они закончат этот класс с тройками, то приставки им не видать, как своих ушей.

    [​IMG]

    - И уберите уже этот бардак! - добавила она, спотыкаясь о разбросанные книжки.

    [​IMG]

    Вечером после душа, Марина расчесывала свои влажные длинные волосы и жаловалась
    мне на мальчишек, пересказывая их разговор с учительницей.

    [​IMG]

    - Но больше всего, я волнуюсь за Костика, - сказала она.
    - А чего за него волноваться? Он умный парень, не бесится как близнецы.
    - Да, но он совершенно не может постоять за себя. Эти постоянные "мааам"... Как он будет
    в реальной жизни без мамы справляться?

    [​IMG]

    - Дорогая, ты все преувеличиваешь. Это у него такой
    [​IMG]
    . Он перерастет
    и все будет нормально. Вон помнишь когда у него кто-то еду
    [​IMG]
    ? Он
    же не замолчал и не стерпел. Сам с этим
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    - Но он же не сам у него еду отнял. Он опять нажаловался. Может ты поговоришь с ним, а?
    - Но ты же у нас психолог!
    - Да, но ты же мужчина. Это должен быть мужской разговор, без вездесущей мамы. Пообещай,
    что поговоришь! - сделала умилительные глазки Марина.

    А куда я мог деться, как не согласиться?

    [​IMG]

    - Как дела, сынок? - начал я разговор, подсев к нему с порцией тостов.
    - Отлично пап! Я сегодня создал новое
    [​IMG]
    !
    - И как же оно работает?
    - Это зелье счастья! Прогресс в научной медицине!

    Я знал один напиток, который некоторые могли посчитать зельем счастья, поэтому мне стало дурно.

    - И ты его пробовал? Оно действует?
    - Ну, я не пробовал. Но моя лягушка от него счастливая, это девяносто девять и девять десятых процентов!

    У меня даже немного отлегло.

    - И не стоит пробовать, вдруг оно действует только на лягух, а у людей будет какая-нибудь аллергия.

    [​IMG]

    - А вообще я хотел поговорить с тобой про близнецов. Они тебя сильно достают, да?

    - Они вечно хотят мне все испортить. То они все мои носки в шкафу узлом завяжут, то с доски
    формулу важную сотрут, а кое-что неприличное нарисуют. А я так долго ее высчитывал!

    - Я понимаю тебя, но думаю то, что ты жалуешься на них маме, только подзадоривает их. Лучше так не делать...
    - Я просто
    [​IMG]
    сатисфакции.


    - Просто маминым наказанием тут дело не решается, видишь... Вот если бы ты делал что-то в ответ...
    - Хмм... Может подлить им зелье от которого у них понос пойдет?

    [​IMG]

    - Да нет. Ты подожди! Не горячись так-то! Можно просто им пригрозить и все. Пусть боятся.
    А то боюсь мама тебя за такое накажет еще сильнее чем их. Да и лучше не ябедничать.
    Ябед никто не любит. Вот что я хотел сказать.

    И кажется мой старший сын со мной согласился.

    ***
    Прошла неделя и наступил последний учебный день мальчишек. А мы решили не сидеть дома и, перед отпуском в Гранит Фолзе, съездить в гости к Стефану. Тем более он давно
    [​IMG]
    Кстати о Стефане. Если вы стоите, то присядьте, пожалуйста, потому что я хочу рассказать
    вам кое-что невероятное. Этот закоренелый холостяк, который не собирался растрачивать себя
    на одну и мне не советовал, женился!

    [​IMG]

    Его избранницей стала Оливия. Довольно милая и простая девушка. В общем такая, на которых
    Стефан раньше и не смотрел. И мало того, что они поженились, так заделали еще и детей вскоре после свадьбы.

    [​IMG]

    Но самый прикол в том, что им повезло так же как и нам. У них появились близняшки Анна и Лиана.
    Девочки конечно выросли не такими непоседливыми как наши сорванцы, но тоже были дружными и самодостаточными.

    [​IMG]

    А пока Марина и Оливия сидели в гостинной, обсуждая новые сумочки, попутно наблюдая за малышками, мы со Стефаном тусили на кухне.

    [​IMG]

    - ... и вот я ее наконец уломал. Мол девочки уже наигрались и спят, пора и нам поиграть, - рассказывал
    Стефан. - Принес костюмчик Красной Шапочки, который забыла у нас в гримерке одна из танцовщиц.
    Ну и вроде как все норм пошло. И вот на моей матрешке одна шапочка осталась, как в комнату забегает Лиа...

    [​IMG]

    Я аж чуть не поперхнулся.

    - А закрываться вы не пробовали?
    - Ой, да пробовали... - он немного помолчал и добавил. - Ощущения не те!

    И мы с ним во весь голос заржали.

    [​IMG]

    - Что смеетесь, мальчики? - спросила Оливия, неся маленькую Анну.

    [​IMG]

    - Да так, анекдот вспомнили смешной.
    - Может расскажешь и нам? - спросила Марина, подсаживаясь рядом на стул.

    [​IMG]

    - Ну... Вы, девочки, не поймете наших мужских анекдотов.
    - Ой, ну и не надо нам тогда ваших тайн, - сказала Оливия, прополаскивая в раковине стакан.

    [​IMG]

    Стефан тут же образовался рядом.

    - Ну что ты, любимая, этот анекдот просто не для ваших нежных женских ушек, - пробормотал
    он, протягивая к ней свои руки.

    Я смотрел на Стефана и до сих пор не мог глазам своим поверить. Что осталось от того хищного
    самца каким он был раньше?
    От размышлений меня отвлек телефонный
    [​IMG]
    из школы.
    Пришлось нам с Мариной ехать в школу и забирать их. Оказалось, что эти двое, по случаю окончания
    последнего семестра решили устроить
    [​IMG]
    едой. Мне пришлось
    целый час уговаривать директрису не исключать наших мальчишек из школы. Конечно стоило ей пообещать
    финансовую помощь на новые занавески в столовой, как мальчики были прощены. "Они же дети в конце концов".

    Все наказания и обещания лишить интернета, телевизора и приставки не так уж и запугали этих бессовестных детей.

    [​IMG]

    Убирая во дворе игрушки, они все еще сгибались пополам от хохота, стоило только вспомнить,
    как брошенные кем-то макароны упали прямо на лысину занудному учителю истории.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Домик, который мы
    [​IMG]
    в Гранит Фолзе, оказался просто огромным. Уж точно
    побольше того в котором мы отдыхали с Мариной в свой медовый месяц.

    [​IMG]

    Да и внутри он был гораздо просторнее.

    [​IMG]

    - Вау! Настольный футбол! - радовался Иван, дергая за ручки.
    - А тут что, нет даже телека? - начал возмущаться Патрик, оглядев гостинную.
    - Ты говоришь прямо как твой дядя, - сказал я.
    - Нам и без телека будет интересно, ребята, - пообещала Марина. - Лучше идите занимайте себе кровати.

    [​IMG]

    - Погнали, Патрик, выберем себе что получше, - сказал Ваня, и они вдвоем стремглав побежали на второй этаж.

    [​IMG]

    - Эээй! Подождите меня! Так не честно, - поплелся за ними Костик.

    [​IMG]

    Когда он поднялся наверх, мальчишки уже сидели на кроватях.

    - Кто первый сел, того и кровать! Так что тут занято! - сказал один.
    - А значит для тебя, рыжий, спального места не предусмотрено! - продолжил второй.
    - А это значит ты спишь на диване!
    - Или на коврике под дверью!

    Они громко заржали и Ванька, подскочив к Патрику, технично дал ему "пятюню" и плюхнулся рядом.

    А Костик этим воспользовавшись, присел на освободившуюся кровать.

    [​IMG]

    - Все! Теперь это моя кровать, а вы спите вдвоем на той, - решил он.
    - Ты же слышал правила? Тот кто сел первый - тот и владелец!

    [​IMG]

    - Как же вы меня достали! - завопил Костик.

    [​IMG]

    - Ты еще пойди мамочку позови!

    [​IMG]

    - И позову! Получите еще, малявки! - сказал он, открывая дверь.

    [​IMG]

    - О, Господи! Что за брат нам достался!

    Мы в это время оглядели задний двор и вернулись обратно на кухню.

    [​IMG]

    - Мааам! Эти мальчишки... - начал он и, покосившись на меня, осекся.
    - Что опять?
    - Там наверху только две кровати! Где я по-вашему буду спать? На диване?

    [​IMG]

    - Да что ты говоришь... - удивилась Марина. - А ну-ка пойдем, поищем тебе спальное место.

    Они поднялись наверх и прошли в другую большую комнату с двухспальной кроватью.

    [​IMG]

    - Такая комната тебе подойдет? - предложила мама.

    [​IMG]

    - Правда это вся комната мне? - восхитился Костик.

    [​IMG]

    Марина не успела ответить, как в комнату ввалились мальчики.

    [​IMG]

    - А прикиньте, эта комната вся моя! Ха-ха! - запрыгал на месте он.

    [​IMG]

    - Мам, можно мы тут будем спать? - наперебой запросили мальчики.
    - Мы тут вдвоем поместимся!
    - И нас больше, а значит и комната нам нужна больше...
    - А ту Костику отдадим!

    [​IMG]

    Костик, видя, что аргументы действительно веские, затараторил, перебивая братьев:

    - Нет! Мамочка, ну ты же мне первому отдала эту комнату!

    - Так! Тихо! - остановила их Марина. - Все места уже распределены. Костик спит тут, а
    вы, мальчики, идите в свою спальню. Разбирайте пока вещи, а через полчаса жду вас всех к ужину.

    [​IMG]

    Вечером мы все собрались за ужином.

    - Папа, а мы пойдем после ужина зажигать костер? - спрашивали близнецы.

    [​IMG]

    - Ну мы сегодня все устали... А впрочем... Как мама решит!

    [​IMG]

    - Да и правда, мы сегодня все устали, - сказала мама под разочарованное "уууу" своих сыновей. - Мальчики, вам еще этот костер надоест, поверьте мне.

    [​IMG]

    - Да, блин! Правду говорит Патрик - тут ни телека, ни интернета! Со скуки сдохнуть можно! - заныл Иван.
    - Что это за слова такие? - поправила его Марина.
    - Да он просто влюбился и по подружке своей скучает! - выдал Костик.

    [​IMG]

    - Это все неправда!
    - Ага, я видел где ты хранишь от нее
    [​IMG]
    !
    - Что еще за записочка? - спросил я.

    [​IMG]

    - Она ему написала, что он милый! Правда там без подписи было, - пояснил Патрик. - Но я думаю, что
    это я этой девочке понравился. Я-то все таки посимпатичнее! - засмеялся он.

    - А ничего что вы близнецы, не? - возмутился Костик.

    [​IMG]

    - Мам, а почему ты их не накажешь? Они тоже в моих вещах роются, - перебил его Ванька.
    - Ну теперь вы квиты. А может это братья тебе подсунули эту записку, ты не подумал? - сменила тему Марина.

    [​IMG]

    - Нет, это была новенькая из нашего класса!
    - А как ты узнал?
    - Ну узнал и все, у меня свои
    [​IMG]
    .И вообще, хватит о моей личной жизни!

    ***
    После ужина Марина отправила мальчишек наверх чистить зубы и надевать пижамы, а сама взялась мыть посуду.

    [​IMG]

    Я незаметно подкрался к ней.

    [​IMG]

    - Милая Золушка, у меня есть к Вам предложение, от которого Вы не сможете оказаться! - сказал я, захватывая ее в свои объятья.

    [​IMG]

    - Не проследуете ли Вы со мной в супружескую спальню, дабы протестировать здешнюю кровать?

    [​IMG]

    Марина рассмеялась и кивнула.

    - Хорошо, сударь, я пойду уложу ваших отпрысков, а Вы пока готовьтесь к тестированию.

    [​IMG]

    - Пф, готовься... Да я уже во всеоружии! - сказал я своему отражению.

    [​IMG]

    Пока Марина укладывала мальчишек, я уже был готов и растянулся в ожидании на кровати.

    [​IMG]

    Марина поцеловала спящего Костика и, стараясь не топать, спустилась вниз.

    [​IMG]

    - Федь... - тихонько позвала она, не дождавшись моей реакции. - Ну вот и замечательно, всех детей уложила, - сказала она себе и, укрыв меня одеялом, выключила лампу.

    ***
    На следующее утро я на нее безумно сердился. Ну что она не могла меня разбудить что ли? Ну в самом деле!

    [​IMG]

    - Папа, мы опять упускаем мяч, - кричал Костик во весь голос.
    - Не боись, это стратегия такая!

    [​IMG]

    - Ты что? Тоже этой стратегии придерживаешься? - наехал на брата Патрик, когда они все таки пропустили мяч.

    [​IMG]

    - Мальчики, хватит ругаться, лучше идите за стол, у меня уже все готово, - позвала Марина.

    [​IMG]

    За столом Марина разъясняла всем правила поведения на рыбалке. О том, что с крючком нужно обращаться осторожно, грязью и илом ни в кого не кидаться, и в воду ни в коем случае не лезть.

    [​IMG]

    И мальчишки, охваченные интересным делом, даже ни разу не поссорились, а стояли тихонько, чтобы не распугать рыбу.

    [​IMG]

    Рыба сама шла к нам на удочку, и вскоре мальчишки наловчились и вытаскивали одну за одной.

    Так что дети, поймавшие свою первую рыбу, были безумно счастливы. Да и вообще отдыхать им понравилось.

    [​IMG]

    Близнецы постоянно торчали во дворе, играя в подковы.

    [​IMG]

    А Костик зачитывался интересными книжками.

    Ну а по вечерам мы конечно разжигали костер, и ребята наперебой просили меня рассказать сказку.

    [​IMG]

    И мне приходилось каждый раз выдумывать такую историю, чтобы им было
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Папа, но это же антинаучно! - возмутился Костик после моей очередной сказки про фей.

    [​IMG]

    - Не знаю, как ты, сынок, а я верю, что волшебство существует!

    [​IMG]

    И Марина тоже верила.

    - Сегодня была замечательная история про фей. Я даже
    [​IMG]
    , что они существуют, - поделилась со мной она.

    [​IMG]

    - Ну конечно существуют, я даже знаю одну из них. Рыженькую такую...
    - Ну ты и льстец...

    Конечно этому отдыху радовались не только дети,

    [​IMG]

    ведь пока они играли в настольные игры,

    [​IMG]

    мы могли позволить себе
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Только я чуть в обморок не упал, когда Марина по приезду домой начала жаловаться на
    [​IMG]
    .
    Дорасслаблялись, блин! Но после похода к врачу выяснилось, что это какой-то кишечный грипп.
    И больше никаких детей. И не говорите мне, что нам нужна еще и девочка. Мне от уже имеющихся
    детишек хватает вреда. И раньше большинство времени они были в школе, а потом и заняты уроками,
    а на каникулах они, кажется, бедокурили в два раза больше.

    Например, они решили подменить какие-то колбочки в лаборатории Костика.

    [​IMG]

    И лучше бы они их не трогали, потому что
    [​IMG]
    деревянный сарай пришлось мне.

    [​IMG]

    Спасибо, что сгорела только лаборатория и огонь не успел перекинуться на столы и книжные полки.

    [​IMG]

    Тогда Марина решила, что мальчиков нужно чем-то занять и записала их в драмкружок. А им сразу же выдали роли братьев-медвежат. Ивану так понравилась эта роль, что он выпросил костюм домой и
    [​IMG]
    в нем круглосуточно, якобы вживаясь в роль.

    [​IMG]

    А Костику актерствовать не понравилось, зато ему понравились курсы скрипки.

    [​IMG]

    - На скрипке играли многие ученые, так что я тоже собираюсь, - сказал он нам, и даже
    [​IMG]
    купить ему персональную скрипку, чтобы играть на ней дома. Ох, и натерпелись наши уши от этого вечного пиликанья.

    ***

    Ну вот и наступил мой 35 день рождения. И мы его решили
    [​IMG]
    подальше от детей. Мы заказали столик в ресторане и пригласили туда Стефана с женой.

    [​IMG]

    - Марин, ну давай быстрее, мы же опоздаем! Столик к восьми заказан, а туда еще доехать надо! - поторопил я жену.
    - Ты-то сам готов?

    [​IMG]

    - Да мне-то что готовиться? Раз - плюнул, два - волосы пригладил.
    - А няню вызвал?
    - Ну конечно! Она должна уже придти.

    [​IMG]

    Тут в комнату вломился Иван.

    - Рррррр, - зарычал он.
    - Говори нормально, - поправила его Марина.
    - Ну вы что? Не понимаете медвежий? Говорю: "Куда вы собрались?"
    - В ресторан, - ответил я. - Сейчас придет няня, посидите с ней, пока нас не будет.
    - О! Пойду ее напугаю своим медвежьим рыком, - обрадовался он и спустился вниз.
    - Ох, пойдем быстрее, а то нам для старушки-няни придется еще скорую вызывать.

    [​IMG]

    В ресторан мы успели. Да еще и приехали первыми. Но долго наших друзей ждать не пришлось.
    Они наперебой поздравляли меня с днем рожденья, подарили наручные часы и уселись за стол.

    [​IMG]

    - Прости за его внешний вид, - попросила Оливия. - Его, как ребенка, невозможно заставить надеть что-то нормальное.
    - Да я выбирал лучшую рубашку для тебя, братан, - заржал Стефан.

    [​IMG]

    - Ой, спасибо что одетый вообще пришел! Это истинный подарок, - ответил я. - Лучше давайте решим, что закажем? Бутылку вина или шампанское?
    - Ой нет, я буду только апельсиновый сок, - спохватилась Оливия.

    Мы с Мариной многозначительно переглянулись.

    [​IMG]

    - Вас что, можно поздравить с грядущим пополнением?
    - Ну... - замялась Оливия. - Видимо можно. Правда срок еще маленький, вот я и надела сегодня самое узкое платье, пока влезаю.

    [​IMG]

    - Ой, как же здорово! Мы вас поздравляем!
    - Просто мы решили, что нам срочно нужен пацан, иначе я один в этом бабском царстве не вытяну, - рассмеялся Стефан.

    [​IMG]

    - А вы когда за девочкой пойдете? - спросила Оливия.

    Марина взглянула на меня и уставилась в меню.

    - Да нам как бы и пацанов хватает, не знаем куда от них деваться, если честно... - сказал я.

    Мы отлично провели этот ужин. Пили вино и вспоминали молодые годы. А когда настало время десерта, официант прикатил тележку с тортом. Это конечно не зомби-торт, но тоже сойдет. Под пение друзей, жены и рядом сидящих гостей я задул свечки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    - жизнь же только начинается, верно?

    Продолжение следует...

    Федор

    Итак, МВЖ Федьки мы выполнили. Ура!

    [​IMG]

    И я долго не могла выбрать, что дальше. Кинула кубик и выпал "Куратор". И как то он легко зашел, осталась последняя цель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще мы за такое количество времени купили множество ЧХ. Я правда не все таблички заскринила. Вот что осталось.

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    У Костика МВЖ мы тоже выполнили, и я ткнула на самую подходящую. Все равно нам уже взрослеть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Бонуса много. Хоть и отчет вышел огромадным, но я его урезала, как могла вообще. Просто у них столько всего интересного и важного, что жалко что-то выкидывать.

    Сладкая парочка посреди огорода. :D

    [​IMG]


    Пацаны клевые. Такие харизматичные :heart2:

    [​IMG]


    А тут Ванька чем-то брата запугивает. Уж не знаю чем :D
    [​IMG]

    Конечно Костика они подбешивают нещадно :D
    [​IMG]

    А Марина, кажется, поверила, что там кроватей больше нет. Вон как ужасается !
    [​IMG]

    Лапушка Ванечка.
    [​IMG]

    Все хорошо на нашей рыбалке было, если б Федечку не закусали комары.
    [​IMG]

    Кстати, в сторожке лесника мы тоже были.
    [​IMG]

    А Костик там мог отомстить братьям по полной :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я немножко подправила фасад дома. Цветочков насажала.
    [​IMG]

    А на крыше сарайчика мы поставили обсерваторию, которую тут же облюбовали наши родители :D
    [​IMG]

    А еще был прикол. Пришли мы значит в гости к Стефану, а там вся семейка в сборе.

    [​IMG]


    И сестрички обнимаются. Нашли место :D
    [​IMG]

    Малышки у Стефана и Оливии такие лмилашки. Все в мамочку :heart2:
    [​IMG]

    А на ужине Стефан как всегда мордашки строил и поцелуйчики Оливии отпускал :D
    [​IMG]

    Ну вот и все. Я посчитала количество скринов и обалдела :D Надеюсь вам не очень много, и вы не устали :D
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ваххахахах да ладно, Костян, ты сам нарвался:LOL::LOL::LOL: КТо ж в такой семейке дневники ведет!
    Блин, я выпала аааааааа:LOL::LOL::LOL: Нет, он права милый! Такой юный кудрявый экспериментатор в очках:heart2:
    Вавзаазазза ой ржу, не могу! Молодые предприниматели! Классные близнята подросли, не соскучишься с такими:smile:
    Класс, мне так нравится, как ты их представляешь, очень круто:thumb: Ох, чувствую, весело будет в новом поколении:LOL:
    Ааааааааааааа:LOL::LOL::LOL: держите меня семеро! Я видела такие препараты в одном магазинчике! Там были бутылочки с конфетками, как раз подписанный в духе "Пилюли от грусти":D
    Пфффф, чуть кофе не выплюнула:LOL:
    Ваааааааааааааа! ЧТоооо?????7 Вот это спойлер, ну ничего себе! Пиши давай истории, а то это же просто невероятно!
    И тут кофе чуть второй раз не оказался на мониторе:LOL: Боже ну што ты такое пишешь, это же капец, как перестать ржать:LOL::LOL:
    Подозреваю, зебриные труселя точно остались от самца хахахахах
    Очень выразительно!:thumb:Мне понравился весь разговор братьев, я прям выпала:D Костик опять почухал мамку звать ааааа:LOL: Бедная Марина, вот уже достался отпрыск!
    Так, кажется, Костик правильно делает, что обращается к маме, потому что она явно тут командир:D
    Ваххахах ну да, как у Макларенов - такой же, но покрасивее:LOL::LOL::LOL:
    Ваххахахаххахах блиин, зря ток свои трусы в сердечко надевал!:LOL:
    Фу, маленький зануда!:dry: А что, это правда там феечка прям порхала возле Федора?
    Ааааааа, боже, они просто отжигают:LOL::LOL::LOL: Тотемное животное, авхаххвах Блин! Как классно! У меня такого дети не чудили, а у тебя прям энциклопедия детской жизни!:heart2:
    Оу, а по-моему он прелесть! Почти как Шерлок кудрыявый:biggrin:
    Ввахваххахха у меня уже просто слов не осталось приличных, я просто ржу:LOL::LOL::LOL:
    Ввахаххвахх блин, пнаверное, это будет мой любимый отчет за все поколение, я столько еще ни с одной бытовухи не смеялась:LOL:
    Ой, а я огорчена! Где те трусы, почему их не видно?:LOL::LOL::LOL:
    Оу, какая прелесть! Так там у них еще и мальчишка будет! Не терпится узнать, как же они пришли к этой семейной идиллии:heart2:

    Та не, друзья, хватит с вас, и так детей три штуки:LOL::LOL::LOL:
    Да, классные! Гляди, поразбирают, когда подрастут!:cool:
    Блин, ну а че он! Пусть правильно защищается, а то мамкает все время:bugaga:
    Вахахха так смешно пальцем тыкает!:D
    Вау, получилось просто обалденно!:thumb:

    Все было очень-очень круто! С нетерпением жду, что же будет когда мальчишки подрастут!:heart2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей