1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тяни жребий, Киннингстон!

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем sherik, 20 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0


    Всем привет) Меня зовут Шерик и я хочу представить Вашему вниманию мою первую династию - Киннингстон!:smile: Ю-хууу
    (я не знаю, зачем я взяла эту длинную и сложную фамилию, но осознала я это только сейчас, когда приходится писать ее часто..:facepalm::D)

    Без малейшего понятия как вести династии, я решилась сразу на что-то такое необъятное, как жребий, потому что сам челлендж подсказывает основу для сюжета, но при этом есть и место для полета фантазии:redface:

    Так что поехали! И пусть судьба будет на стороне семейства Киннингстонов:holiday2:

    Классический закон наследования.
    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут
    проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника,
    у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Встречайте, ураган Джей. Да, пожалуй, следовало назвать ураган именем этой несносной дамы. И нет, у этой девушки не было отца, который очень хотел сына, но зато у нее был такой же несносный и еще довольно самовлюбленный, но многого добившийся дедуля Джейсон, в честь которого ей дали имя. Если быть точным, сам Джейсон и вознаградил внучку таким именем. Итак, оставшись последней в роду Киннингстон, девушка продала дедулину виллу за сущие гроши, сделала предложение руки и сердца инопланетянке и направилась в Винденбург,
    где счастливых молодоженов уже поджидал маленький и старенький домишко на берегу моря...

    А эту неземную девушку звать Сатурна. Дочь землянина(что видно по ее образу жизни и, конечно, по банальному имени, которое мог дать инопланетянке лишь землянин) и скрывшейся сразу после оплодотворения на своей тарелке матери-инопланетянки. Несмотря на земного отца в ней течет чистая плазма Сиксимян. Девушка всю жизнь провела на Земле и редко встречает своих однопланетцев, так что живет как обычный сим, ибо другого образа жизни и не знает. Однако некоторым инопланетным штучкам она училась у своей знакомой, которая прилетела с Сиксима дабы оплодотворить парочку земных мужичков(х
    Сата с детства мечтает о крепкой семье и детях. Она ни за что не допустит, чтобы ее семья плохо питалась или одевалась. Ее будущие малыши точно никогда не будут обделены, в этом она уверена.


    [​IMG]
    Структура семьи: Смешанная пара
    Кол-во детей: 2
    Осн. доход: Спортсмен - Проф. спортсмен (Джей)
    Доп. доход: Кулинар - Шеф повар (Сатурна)
    Цель поколения: Тематическая выставка
    Разные забавы: Домашняя еда

    в проекте...


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    sherik, как же сильно мне напоминают основатели героев одной космической трилогии... Ну да и ладно =))) Главное, что взгляд зацепился. Желаю твоим барышням веселых приключений :cool:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень симпатичные основательницы! Желаю им успехов!
     
     
  4. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    sherik, с началом :flower: Очень интересные основатели, долго разглядывала девушек) Буду следить за их похождениями определенно :smile:
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Они прекрасны! :heart2:
    Мое сердечко трепещет и, кажется, я знаю, какая династия рискует попасть в список моих любимчиков. ;)

    Что ж, с нетерпением жду начала их истории!
    А демиургу всех благ! Материальных, ментальных и, конечно, виртуальных! :flower:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    С началом! Какое обалденное оформление! Какие красивые основательницы! :clapping: Жду первых отчетов:flower2:
     
     
  7. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Всех-всех благодарю за теплые слова и пожелания:hug: Мне очень приятно)

    Оооой, аж неловко:redface: Будем стараться:smile:
    Спасибо:flower2: Над обложкой я особенно долго корпела...
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    sherik, с открытием! :flower: очень симпатичные и необычные персонажи получились, интересно будет понаблюдать за тем, как сложится их судьба)
     
     
  9. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    sherik, с началом! Глюков поменьше! Жду отчётов!:flower2:
     
     
  10. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Заранее предупреждаю, отчет получился малюсеньким, дабы отделить "начало" от дальнейших событий) Будем считать, что это вводный мини-отчет:smile: Дальше постараюсь пихать немного больше в один отчет, точно не один игровой день:wink:

    - Ну и как тебе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ?
    - Волшебно, Джей! Всегда хотела увидеть море. Но о доме на морском берегу я даже и не мечтала! – Заявила Сата, оборачиваясь к жене.
    - Отлично, наверно, ждешь не дождешься, когда придет время растить здесь наших карапузов?

    [​IMG]

    - О, милая, ты же знаешь. Но надо освоиться на новом месте, - Сата подошла к Джей и с любовью обняла ее. Последовало недолгое, наполненное нежностью, молчание. Немного отпрянув, инопланетянка нарушила его с поучительным тоном:
    - Но Джей, ты же ненормальная! Надо было немного подождать и продала бы дом по нормальной цене! У нас здесь даже второй этаж не обставлен. Пожили бы пока у моего отца, ты столько по… - Джей не дала ей закончить и поцеловала.

    [​IMG]

    - Не в деньгах счастье, детка. – После небольшой паузы Джей улыбнулась и продолжила, - и я люблю делать сюрпризы. Потому что счастье в том, чтобы делать счастливыми своих близких. А кроме тебя у меня больше никого. Согласна?
    Сатурне больше нечему было возразить, да и не хотелось нарушать такие милые откровения Джей, так что в ответ последовала лишь улыбка.

    [​IMG]

    Но момент все-таки нарушили пришедшие в гости соседи.
    - Пойду что-нибудь
    [​IMG]
    для гостей, - Сата поцеловала любимую в щеку, - хочу опробовать новую плиту!
    - Тогда моя миссия –
    [​IMG]
    ?
    - Как обычно.

    [​IMG]

    - Вот, а это я с Проглотис Людоедией. Это растение-корова, мы кормили ее рыбой, но она может и человека слопать, если ее долго не кормить. Когда я хотела ее погладить, она меня чуть не сожрала!
    - Ооо, - с удивлением протянула женщина, имя которой Джей уже успела забыть. – Страшно, наверное?
    - Да не, было весело. Но дедуля Джейсон после этого запретил мне с ней играть. О, а это мы с Сатой ходили в ресторан. Она сказала, что отныне мы будем питаться только домашней едой и она будет использовать продукты из нашего будущего сада! – С гордостью заявила Джей. – О, нет, нет! – Заметив выражение жалости на лице собеседницы чуть ли не вскрикнула Джей. - Это не из-за того, что мы теперь очень бедные!

    [​IMG]

    Пока Сатурна стояла у плиты, готовя очень много жаренного сыра на всех, Джей пригласила гостей потанцевать. Из развлечений в этом доме в общем-то и был только один старенький магнитофон.

    [​IMG]

    Вскоре еда была готова, а соседи были очень рады, может быть от неожиданности, такому гостеприимству и жаренный сыр оказался довольно вкусным. Пользуясь случаем, Джей заявила, что Сатурна в будущем лучший
    [​IMG]
    в этом мире и скоро будет проводить шикарнейшие званные ужины, когда поднатаскает кулинарные навыки. Это немного смутило девушку, но она все-таки была рада, что ее женушка так верит в нее и подумала, что и ей самой стоит этому поучиться. Ведь она всегда зачем-то пыталась опустить Джей с небес на землю, хоть и не очень получалось.

    [​IMG]

    Девушки еще долго не могли спровадить соседей. Так им понравилось, этим богачам, сидеть в стареньком обшарпанном домишке и закусывать жаренным сыром, приготовленным пока еще не слишком умелым поваром? Похоже на то.
    Но под вечер новые знакомые наконец-то засобирались домой.
    «Ох, ну неужели?» - думала про себя Джей. – Да, да, пока, заходите еще! – Джей помахала ребятам рукой, продолжив уже про себя: «Но не слишком часто, прошу! А лучше вообще не заходите. Ох, гребанные мои манеры, а!»

    [​IMG]

    - Долго же они не уходили! – Джей подошла к убирающей посуду за гостями Сатурне. И уже шепча на ухо продолжила, - может наконец и кровать новую
    [​IMG]
    , м?

    [​IMG]

    Итак, все пошло своим чередом.
    Джей так и не решила, кем ей суждено стать. Ей хотелось податься куда-то в творчество, но детские мечты о карьере спортсмена ее останавливали. В итоге она все-таки устроилась в местную футбольную команду по наставлению Саты, пока что ее взяли
    [​IMG]
    , конечно же, пообещав карьерный рост. Так что теперь девушка по утрам и вечерам устраивала пробежки, за одно изучая местность.

    [​IMG]

    А Сатурна, которая уже давным давно определилась со своими будущими занятиями, начала
    [​IMG]
    свой сад. И получила место посудомойки в местной закусочной, с договоренностью о том, что будет подучиваться мастерству у шеф-повара данного заведения.
    Теперь все было хорошо. Все было просто идеально.

    [​IMG]
     
     
  11. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    C открытием! :flower:
    Какие нетипичные внешности у первого поколения. С удовольствием буду следить за жребием. Раз уж не хватает терпения и возможностей самой поиграть :D
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    sherik, с открытием :smile:
    Ну надо же, меня прямо дежавю пробило - слышала точно такую же фразу от одной девушки. И как странно, что она тоже говорила ее... девушке:D

    Мне понравился рассказ Джей о Проглотис и дедушке, а еще у нее классные черты лица.

    Девочки славно устроились и начинают обживаться. Начало положено, ждем дальнейших приключений :smile:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    sherik, отличное начало! С соседями, считай, подружились, работу нашли, а это уже отлично))
    ничоси, они сразу запугали соседей байками о Проглотис :D
    экзотика для них :D
    и это хорошо! :thumb: Главное, чтобы и дальше так же хорошо и продолжилось))
     
     
  14. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет второй.

    Чет у меня не очень выходят отчеты нормального размера... Не знаю, достаточно ли того, что имеем, но у других, вроде, больше:redface: Что скажете?


    Все было просто идеально, пока...
    - Сатааа! Дорогая!
    - Ну куда ты в одной рубашке? Я на
    [​IMG][​IMG]
    .
    - Да я знаю, просто хотела сказать, что я все-таки решила рисовать!
    - В смысле? Ты ведь не бросаешь работу?
    - Да не, но я уже купила холсты и краски! – С гордостью заявила Джей.

    [​IMG]

    - То есть купила? Тебе ведь еще не приходила зарплата.
    - Дааа, я об этом и хотела поговорить…
    - Ты взяла из общего бюджета?
    - Ничего страшного ведь? – Джей виновато надула губы.
    - Но мы же копим, Джей. Ладно. Вечером поговорим.
    Сатурна явно была недовольно таким развитием событий.

    [​IMG]

    Вечер наступил довольно быстро для Джей, которая весь день провела у
    [​IMG]
    . Увидев в руках жены кисти, Сата вспомнила об утреннем разговоре. И слово за слово обе девушки начали кричать друг на друга на радость скучающим соседям.

    [​IMG]

    - То есть со мной уже ничего согласовывать не надо?
    - Я этот дом вообще-то на свои деньги купила! Я могу заниматься тем, что мне нравится или нет в своем доме?!
    - Ах так? На свои деньги? В своем доме? Хочешь сказать, что я теперь тебе должна? А то, что я днями и ночами за садом ухаживаю и
    [​IMG]
    для тебя постоянно? Это уже и гроша не стоит, да?
    - Еще скажи, что тебе не нравится в этом саду копаться! Только приехали, она уже «Ой, садик высажу, готовить буду на плите хорошей, ура!!» Да! На плите, которую Я для тебя купила!

    [​IMG]

    И вот так, в один момент пропала вся идилия.
    Теперь до боли редкие совместные завтраки проходили если не в полном молчании, то в ругани.

    [​IMG]

    Еще более редкие примирительные ночи если даже и начинались, то заканчивались
    [​IMG]
    . Ну, когда в голове крутятся одни и те же обидные слова, отключить ненужные мысли и просто наслаждаться моментом не очень получается…

    [​IMG]

    Женские ссоры суровы – Джей теперь была вынуждена и готовить себе сама. Получалось
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И тут как по расписанию вместе с отношениями началась рушиться и сантехника.

    [​IMG]

    Хочешь помыться – почини душ.

    [​IMG]

    Музыку захотелось послушать? Придется покопаться в микросхемах!

    [​IMG]

    А по-маленькому захочется? И тут придется заняться починкой… Только если, конечно, брезгуешь сходить в кустики. Сатурне, например, и так нормально.

    [​IMG]

    Когда Сатурну
    [​IMG]
    , та стала чаще пропадать в закусочной. А у Джей появилось больше времени рисовать и при этом не ловить постоянно презрительные взгляды жены.

    [​IMG]

    Вскоре и сама Джей начала двигаться по
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    лестнице, и тогда девушки стали пересекаться еще меньше. Теперь им удалось в спокойствии подумать обо всем, что случилось. И если Джей после всех раздумий пришла к тому, что
    [​IMG]
    мириться, то в голову Саты пришли иные мысли.
    Придя после смены, Джей, к своему недоумению, обнаружила Сату на втором этаже.
    - Что это?
    - И тебе привет. Мне надо практиковаться в
    [​IMG]
    напитков.
    - И ты купила чертову барную стойку?

    [​IMG]

    - А что?
    - Ок. Ну тогда налей мне чего-нибудь, бармен. – Язвительно акцентировав на слове «бармен» произнесла Джей.
    Замешав в специальном стакане какой-то только что выученный коктейль, Сата протянула его Джей:
    - За счет заведения! – С саркастическим дружелюбием произнесла она.
    «Вот и помирились.» - Про себя ответила Джей, сделав большой глоток спиртного.- «М, а неплохо…»
    Попытка примирения не то, чтобы не удалась, она даже не была сделана. После этого даже пробудились новые обиды. По старым причинам. Обе девушки знали, что ссориться из-за материальных причин очень глупо, особенно если люди правда любят друг друга, но уступать теперь уже не хотел никто. Хотя разве гордость важнее взаимопонимания и любви?

    [​IMG]

    Сатурна трудилась в
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    не покладая рук и все это, как правило, давало свои плоды – ей доворили готовку, а сад процветал.
    У Джей иногда случались застои в творчестве, да и на работе все
    [​IMG]
    хорошо складывалось. Она все думала, лучше бы она и дальше носила воду, чем этот дурацкий костюм!

    [​IMG]

    Она спасалась успокаивающими
    [​IMG]
    , и только.

    [​IMG]

    Филипп, который частенько звал ее куда-то теперь был счастлив, наверное, – Джей наконец согласилась провести с ним время. А? Какой Филипп? Да один из соседей. Помните? Так вот, с ним Джей довольно весело провела вечер в караоке. Когда все достало, вечер
    [​IMG]
    , когда можно откинуть все проблемы, – просто лекарство!

    [​IMG]

    - Думаю, из нас вышел отличный дуэт! – Фил отодвинул для Джей стул.
    - Спасибо. Да, это точно!
    - Я слышал, ты поссорилась со свой подругой?
    - С Сатой? – Джей закатила глаза. –Давай не будем об этом.
    - А, окей, извини если что. Тогда, может, еще одну песню?
    - Отличная идея! – На лицо девушки вернулась улыбка.
    «Хм, я думала, Фил из тех, что хотят лишь затащить в постель, а он вроде хороший,» - думала Джей, пока Филипп что-то рассказывал, – «и веселый.»

    [​IMG]
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Воу-воу, дамочки, полегче! Такими обвинениями бросаются, брр Всего-то дел, положить недостачу позже, когда Джей начнет зарабатывать:dry:
    Ой, а у вас не стоит черта для дома, которая ответственна за все эти поломки?
    Ну ведь после этого можно было бы и помириться - все заняты своими хобби, ура:smile:
    Но до постели, кажется, тоже недалеко:D

    Ух, как бы раздоры девочек не стали еще серьезнее и не привели к изменам.
    Ну, разным авторам комфортно по-разному. В целом хорошо бы, чтобы в отчете было где-то 20 скринов, но лично мне и твой формат кажется нормальным.
     
     
  16. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Соседи, видимо, компенсируют отсутствие собственной личной жизни наблюдением за чужой :biggrin:

    Перекосило аж от этой фразы. Эй, ну вы же семья, как бы, какая разница, на чьи деньги был куплен дом? А то так выглядит, как будто Джей специально делала что-то для Саты, чтобы потом этим ее попрекать :dry: знакомая вообще до боли ситуация, задело

    Это месть, детка :biggrin:

    Вот-вот, жаль, что девушки не могут/хотят это понять. Надеюсь, их ссоры закончатся миром, а не расставанием.

    Чувствую, ни к чему хорошему этот хороший и веселый Филипп не приведет. Разве, что к новым ссорам с Сатой.

    Может, стоило бы делать их немного больше, но вроде как и так не слишком мало выходит. Лично мне все нравится :smile:
     
     
  17. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Чего только не скажешь в гневе:facepalm:
    Неее, у нас только "хорошие школы", мне кажется, это просто из-за того, что все самое дешевое
    Можно было, но не сложилось:cool::spiteful:
    Попробую еще хоть немного увеличить объем последующих. Я просто мало скриню, ибо немного всего происходит:facepalm:
    Если чего, говорю сразу: во мне борются любитель драм и сказочных сказок с хорошими концовками. Так что жизни моих симов наполнены драматическими событиями и сюжетными поворотами, но в итоге обычно все счастливы:flower: но это не точно:spiteful: но надеяться на лучшее можно и нужно
    Эх, жиза, к сожалению..
    "хороший и веселые Филипп" хихик:D
    Енто хорошо, что нравится) Я рад:smile:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    sherik, вау, какие прекрасные девушки! :heart2: Обе такие интересные, особенно сразу понравилась Джей - очень яркая внешность. :thumb: Вначале мне подумалось, что раз Сатурна инопланетянка, то в этой паре с детьми всё будет не как у людей, а без проблем, но видимо, ошибалась. Не просто ж так они поссорились, не просто ж так на горизонте этот мужик появился :spiteful:
    P.S.: Оформление обалденное, качественно и стильно - радует глаз! :thumb:
     
     
  19. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет третий.

    Благодарю:hug: Очень приятно)
    Сейчас поставим жирную точку с запятой в этом вопросе :spiteful: Спойлерить -
    мое все

    Аааа, спасииибооо:heart2: Безумно-безумно приятно, ибо над шапочкой я больше всего старалась:redface:

    - Значит, встаешь в исходную позицию, потом, значит, - Фил объяснял Джей, как правильно делать бросок в баскетболе, но та не дала ему продолжить.
    - Да знаю я! Лучше тебя
    [​IMG][​IMG]
    , не зря же я...
    -
    [​IMG]
    , да?
    - Оой, ну я хотя бы в спорте вообще, а ты где работаешь? Капитаном команды по баскетболу? – Хитро улыбнулась Джей.
    - Да ищу я работу, ищу!
    - Плохо, значит, ищешь!

    [​IMG]

    - Есть! – Победно воскликнула девушка. – Вот видишь!
    - Один забитый мяч еще ничего не значит.

    [​IMG]

    - А два забитых мяча что-то значат? – Спросила Джей, готовясь к следующему броску.
    - Лучше смотри на мастера, - взяв в руки мяч ответил Филипп.
    - Нет, ты смотри! Я уступать не собираюсь!

    [​IMG]

    И тут соперники одновременно сделали точный бросок.
    - Ха! И что теперь?
    - Теперь, похоже, ничья.
    - Ты мне помешал, я бы забила! Признай поражение! – Завопила Джей.
    - Ничья! И, кажется, конец нашего мини соревнования на сегодня.
    - Проигрыша боишься. –
    [​IMG]
    Джей.

    [​IMG]

    Во время ссоры с Сатой, Филипп для Джей стал чуть ли не лучшим
    [​IMG]
    . Хотя сам он на
    [​IMG]
    , конечно, расчитывал. И она это, конечно, уловила, но виду старалась не подавать.
    - Может, встретимся завтра? Как насчет кофе?
    - Мм, Фил, у меня
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    . Да и у нас дома есть кофеварка, так что… - «Как бы его по-деликатней отшить?» - Я…
    - А, да я понял, Джей.
    - Тогда пока.
    - До встречи!

    [​IMG]

    Утром следующего дня произошло нечто, что потрясло не только Джей, но и демиурга.
    - Дорогая, - начала Сата за очередным молчаливым завтраком.
    - Дорогая? – Недоуменно переспросила Джей.
    - Да, я хочу извиниться. Я была неправа. Мы обе были неправы. Извини меня. Мир?
    - Оу. – Джей не была согласна с «мы обе были неправы», но ссориться уже порядком надоело. Ей нехватало Саты.

    [​IMG]

    - Ничего больше не хочешь сказать?
    - А, да, Сатурна, и ты меня прости! Спасибо, что начала этот разговор. – Обе девушки заулыбались.. Наконец-то мир - Иди сюда. Мне очень не хватало твоих объятий!

    [​IMG]

    - Слушай, мне не только объятий не хватало, - посмотрев в глаза Сате, Джей постаралась вложить в этот взгляд все, что имела ввиду, - если ты понимаешь о чем я.
    - О да, и прямо сейчас. – Недоев свой завтрак девушки поцеловались и отправилиси в направлении
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Долгожданное примирение! О, не уже ли?
    Но не знавший об этом Филипп вечером, а если быть точным, поздней ночью, нахально приперся на свиданку к Джей. Неправильно оттрактовав ее незаконченную речь о кофе, он посчитал, она его позвала.
    - Э, привет. – Недоуменно произнесла Джей.
    - Извини, что так поздно. – По-свойски входя в дом и отодвигая назад девушку проговорил Фил вместо приветсвия.
    - Стой, куда это ты так стремительно? – Джей перешла на шепот, вспомнив о спящей в соседней комнате Сате.
    - Как куда? К тебе. – Шепотом ответил ей парень. – А что?
    - Сата спит.
    - Ну давай тихонько поболтаем. – Он слишком мило улыбнулся, чтобы ему можно было отказать.

    [​IMG]

    Друзья(?) присели на диван.
    - Ты что-то говорила о кофе?
    - О, ты не так понял, - начала оправдываться Джей.
    - Ну ладно. Ты наверно устала? Могу предложить расслабляющий массаж. – Недождавшись ответа, Филипп начал массировать плечи Джей. А та уже не хотела высвобождаться, она и вправду было несколько напряжена.
    - Как дела на работе?
    - У меня все , лучше ты скажи, как у тебя?
    - По-старому. Но давай не будем об этом?

    [​IMG]

    - Спасибо… - Смущенно отведя взгляд куда-то в сторону и отодвигаясь от Фила поблагодарила его Джей.
    Филлип не растерялся и аккуратно но очень быстро приблизился к лицу девушки так, чтобы ей некуда было смотреть, кроме как на него.
    - Обращайся, всегда рад помочь!
    Несколько бесконечно длящихся секунд их губы приближались друг к другу…

    [​IMG]

    Но Джей вовремя опомнилась.
    - Стой! – Резко в голос остановила его Джей. – Стой. – Повторила уже шепотом, - я не могу. Моя жена за этой стеной спит, а тут, а я. Да и вообще… Я не могу, даже если не за стеной, вообще нельзя так… Я. Мы. Это…
    - Жена? В смысле жена? Сата? Вы женаты?
    - Ну да, - «А мы разве не говорили?» - в недоумении спросила саму себя Джей.
    - Воу. Эм, извини. Я пойду. Я… Я пойду. Я же… Ладно, пока. – Филлип удалился также резко, как и появился. Джей с облегчением вздохнула.

    [​IMG]

    Сатурну
    [​IMG][​IMG]
    до заместителя шеф-повара и это звание она решила отпраздновать своим первым
    [​IMG]
    ужином. Правда совсем крошечным, она пригласила только чету Бьергсен. Даже Джей не присутствовала, она почему-то побоялась все испортить. Ведь Сата так переживала по этому поводу. В честь этого события стол, за которым обычно едят девушки, был перенесен в гостиную.

    [​IMG]

    И вот снова все пошло своим чередом. Можно даже сказать, пара слегка поникла в бытовуху.
    Сад Сатурны процветал, там она проводила все больше и больше времени, уделяя чуточку внимания каждому
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Он настолько разросся, что инопланетянка была вынуждена иногда просить помощи у супруги. Джей хоть и не с удовольствием, но солглашалась помогать Сате и даже иногда сама предлагала помощь, когда видела усталость на лице любимой.

    [​IMG]

    Кстати, о Джей, она была рада, что Филипп перестал так часто названивать и что Сата не читает чужих мыслей, хотя может. Она совсем не хотела ее терять. Но все время думала про него. Думала о том, что чувствует к нему и что к жене. Точно понимала она лишь одно – чувства эти разные. Она знала, что остановить Фила тогда было правильным решением, но девушку иногда посещали невольные мысли о том, что было бы, поступи она иначе.
    Особенно часто Джей углублялась в свои думы за
    [​IMG]
    . Иногда она спрашивала себя, глядя на то, что выходит из-под ее кистей: а не проявляются ли ее мысли на картинах?

    [​IMG]

    Через какое-то n-ное количество времени все эти думы привели ее к тому, что надо укрепить их с Сатой брак. И сделать это надо как можно скорее, пока эти самые думы не привели ее к другим решениям.
    - Милая, - начала Джей, взяв в свои руки руку Сатурны, - не знаю, как аккуратно подводить людей к своим мыслям, так что скажу прямо.
    - Джей, говори уже, о чем ты?
    - Сата, мне кажется, мы уже достаточно освоились здесь, чтобы завести малыша! – Джей закусила губу и посмотрела в глаза жене, внимательно следя за ее реакцией.

    [​IMG]

    - О, дорогая, ты читаешь мои мысли! Я только подумала, что пора! – Инопланетянка засветилась от счастья.

    [​IMG]

    И вот так в их доме вскоре появилась малышка
    [​IMG]
    . Обе
    [​IMG][​IMG]
    в дитятке просто души не чают! Так что вниманием Люся вряд ли будет обделена.

    [​IMG]

    А новому плюшевому
    [​IMG]
    Джей была рада не меньше, чем дочурке! Главное, чтоб не больше.
    Теперь все должно быть хорошо, и никакой Филипп не разрушит счастье, теперь уже троих, девушек.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
     
  20. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Чет ждала, ждала истории, и как-то внезапно выпала из реальности... Да так, что пропустила аж три(!) отчета! Это же надо! :facepalm:

    А я не ошиблась, ожидая увлекательной истории! Прочла всё на одном дыхании (и вовсе не потому, что отчеты короткие) Просто такие страсти - аж за душу берет! Как же мне взгрустнулось, когда девочки поссорились. С такой-то мелочи и так серьезно... Но, так, наверное, в жизни и бывает, особенно, если каждый слишком сосредоточен на своих делах и не уделяет достаточно внимания своему партнеру. И этот Фил тут ещё нарисовался... Хорошо, что девочки помирились, но мне всё ещё тревожно.

    Поздравляю с появлением в семействе Люсии! Только, боюсь Джей ошибочно полагает, что дети - тот клей, что укрепляет семейные связи. В случае обострения проблем, эта милая крошка рискует попасть под перекрестный огонь. Но, очень надеюсь, что этого не произойдет.

    И снова жду продолжения! Постараюсь с этих пор быть более оперативной! ;)
     
     
  21. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Да, я отлично представляю себе его реакцию. И нет, девушки, вы ему этого не говорили.

    Я, как и Trikcter, ждала-ждала, да и прождала мимо два отчета. Все думала как решится дело с детьми и даже, грешным делом, подумала, что инопланетянка создана с настройкой "может зачать", тогда бы у них вышло своих завести. В любом случае, поздравляю с Люсией. Надеюсь, она будет славненькой малышкой. С этими приемными никогда не знаешь наверняка :D
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Женщины :D
    вот, это правильно, нужно находить компромиссы! :thumb:
    это из серии "нет означает "да", но не сейчас" :bugaga: блин, я ржу с него, Ромео)))
    вот это поворот! Представляю, как парниша прифигел :D и хорошо, что Джей не повелась на его ухаживания, правильно, нефиг рушить семью!
    с первенцем вас! :flower: Кстати, я тоже думала, что ребенка заведете естественным путем)
     
     
  23. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    скоре из виртуальности))0)0))) *пара пара пам пум*
    ой, как прятненько:redface:
    *дикий спойлерщик не удержался, извините* и не зря:crazy:
    В данном случае, это не совсем ошибочно. Здесь ребенок - это клей, который прикрепляет Джей к Сатурне:D И отпугивает Фила-детоненовистника:thumb:
    А вот это да...
    До встречи:heart2: Безумно приятно читать твои комментарии)
    Или он плохо слушал?:hihi:

    Я тоже об этом думала, но жребий нам выкинул смешанную пару и я решила все таким образом реализовать:sleep:
    О да, отличное пожелание! И очень надеюсь, что оно сбудется, но мне все равно страшно за девчонку:D
    :LOL:
    эт точно
    Благодарю:heart2:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блин, а я тоже думала, что Филлип тут неспроста - он же неспроста не максисовской наружности, а явно слепленный, и неспроста дружил с Джей... а оно вот как! Ну а что, молодец парень! Все в свои руки взял, даже перешел к решительным действиям, и так же все свернул и восвояси свалил, когда узнал, что девушка, которой он симпатизирует, жената.

    Рада, что девчонки помирились. Очень смеялась с этой "Дорогая" от Сатурны :hihi: Ну, главное, что все наладилось:biggrin:

    Правда, у основательниц очень классные личика, и я, как любитель генетики, очень грущу по поводу удочерения малышки :С Даешь совместного родного ребенка! Или не даешь, это же жребий, тут все по правилам, ну лан:crazy:

    Джей на последнем скрине в обнимку с мишкой дико рассмешила и умилила:biggrin:
     
     
  25. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет четвертый.

    Del, благодарю за комментарий:flower2:

    А? Что это у нас тут? Отчет ни о чем? Мои извинения:pardon:

    - Кто у нас тут такой масенький? Кто тут у нас такой холосенький? – Джей от Люсиной люльки практически не отходила.

    [​IMG]

    Даже
    [​IMG]
    в детскую перенесла. А ее картины теперь украшали комнату малышки

    [​IMG]

    Пока дочурка еще валялась в кроватке, Джей могла играть с ее игрушками, для которых сама малышка была еще слишком мала.

    [​IMG]

    Так как Джей стала часто брать
    [​IMG]
    , сад свалился на нее. Конечно, она справляется не со всеми задачами, но теперь видеть ее с лейкой в руках можно гораздо чаще, чем раньше.

    [​IMG]

    [​IMG]
    , ребенок,
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ,
    [​IMG][​IMG]
    … Спать было совершенно некогда! Так что кофеварка стала для девушек лучшим другом.

    [​IMG]

    Но Люся росла, росла и вскоре
    [​IMG][​IMG]
    из люльки и встала на свои маленькие ножки.
    - Конец бессонным ночам! – Подумалось ее обессиленным родителям.
    - Ага щас! – подумалось бы Люсе, если бы она уже могла в словах это выразить.
    Малышка выросла ужасно
    [​IMG]
    , зря Джей ее с рук не спускала.

    [​IMG]

    С подросшей Люсией проблем стало в сто раз больше. Не, ну а они на что надеялись? Что малышка из люльки сразу в школу побежит?

    [​IMG]

    В общем, с этой торпедой-прилипалой времени на всякие там сюжетно-поворотные истории девушкам решительно не хватало. Так что этот отчет посвящен умилительным скриншотам с этой малышкой.

    [​IMG]

    Девочка познавала мир, пока ее мамочки познавали
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    родительской жизни, а счастливый демиург, впервые увидевший тодлера, радостно следил за всеми ее действиями и старался сделать удачные снимки:3

    [​IMG]

    Люся действительно росла настоящей проказницей!
    - Что это у нас тут? Хмм…

    [​IMG]

    - В пух и прах все!

    [​IMG]

    - Давай, Люсия, повторяй за мной слова!
    - Засем?
    - Как это зачем? Что бы ты научилась
    [​IMG][​IMG]
    .
    -
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выматывала родителей как могла.
    - Мама Сата! А как зе скаска? Я хотю скаску!
    - Да, сказку, сказку… Сейчас, только полежу немного и…

    [​IMG]

    Малышку часто мучили
    [​IMG]
    , а ее плач в свою очередь мучил родителей.
    - Я хотю с вами пать! Мама Зей! Ааааа
    - Но у тебя своя кроватка, милая.
    - Я Юся, а не миая! И я не хотю в этой коваткеееее!
    - Большие девочки спят в своих кроватках.
    - Я не бошаяяяя, я хотю в дугую коваткуууууу

    [​IMG]

    - Что у нас тут?
    - И сто зе это у нас тут? Я не знаю таких стук.

    [​IMG]

    - Мммм, кто у нас тут так плохо пахнет? Пойдем-ка купаться, Люсия.
    - Неееет! Это не я! Плавда!

    [​IMG]

    - Ула! Пузыльки!

    [​IMG]

    Но все же малышка по немногу
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    самостоятельности. Вот и на
    [​IMG][​IMG]
    стала самостоятельно ходить. Да и вообще, просто
    [​IMG]
    начала.

    [​IMG]

    А что было
    [​IMG]
    , мы с вами узнаем позже:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей