1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, доброго времени суток:flower:держи цветочек, присаживайся, дружочек:biggrin:
    Щас забот-то поприбавится. Эт молоденький еще, а жена, дети пойдут и все... не до легкой холостятской жизни:frown:
    ой, да ну:redface: мне кажется, что с каждым отчетом у меня все неинтереснее и неинтереснее выходит. Но если кого-то это веселит, то значит стоит продолжать;)

    Вот за материальные прям спасибо:biggrin: Этого нам как раз и не хватает

    Тоже заметила, да? Я от них с Нэнси избавится не могу. Я в парк - они за мной. Я в клуб - они тут рядом отжигают. :D Ну Нэнси- то понятно чего надобно, а вот Герберт...:D И названивает, и домой приходит, прям как энтот упыррр граф Дракула:D
    Ну профаны мы в садоводстве, ну что уж поделать:frown: Написано на пакетике - Яблоня отменная. Значит яблоня:D Хорошо хоть бесплатно отдал...

    Ой, как хочется наспойлерить... Ой, держите меня семеро:D Но не буду. В следующей серии, так сказать. Но она еще точно появится, это точно;)

    Ты пока что мой самый стабильный читатель, а посему всегда буду рада тебя видеть:hug:
    Забегай еще;)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. NemestnbIy

    Новичок
    NemestnbIy
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Привет:smile: С новым отчетом:flower2:
    Мда, не тянет эта колючка на семейное дерево. Но ведь учиться на чем то надо, правда?:biggrin:

    Я тоже заметил, что постоянно кружится рядом семейка толстосумов. Чем там там их Ванек прикармливает?:D
    И еще! Где обещанная борода?:dry:
    Афтор пиши есчо, буду ждать следующий отчет:biggrin:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет - привет;)
    Вот мы и учимся)
    это все природный магнетизм:D
    растет, растет родимая:D
    постараюсь не затягивать) забегай еще))
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, мне нравится, что Ваня - парень не промах, и крутыми знакомыми обзавелся, и бесстыжему администратору кафе нос утер. Ну правильно:D Кхм, да, с работкой вас. Надеюсь, в скором времени накопите денег и начнете строительство особняка, о котором Иван каждой встречной-поперечной рассказывает:D С деревом правда не задалось, да :hihi: О, еще так смешно, как Нэнси подкатывает к Ивану, а тот пытается от нее смыться подальше, ахах. Правильно, лучше с ее мужем отношений не портить :hihi: Кстати, о других отношениях - что-то мне подсказывает, что легковерную нешибанутую блондинку Ваня еще встретит :cool:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, эт да) Ванька такой:D
    Благодарю)) Вот и я все жду, когда он перестанет хвастаться и уже баблишко зашибать начнет:facepalm:
    Особенно когда он твой работодатель:D
    Да, эта блондинка так нарисовалась тут, что не сотрешь:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
     
  7. 13542

    Новичок
    13542
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Впервые тут отписываюсь, так что привет! :redface:
    Очень понравилась идея с происхождением основателя. И обложка пиратская такая очень классная. :D
    Три отчёта пролетели довольно быстро и весело. С юмором написано, и читается легко. :smile:
    Весьма обаятельному Ивану так-то везёт пока: всё получается и с работой, и с приобретением связей (Герберт, кстати, в отчётах забавный малый). С семьёй тоже, надеюсь, повезёт. :D
    Буду, в общем, следить дальше и отписываться по возможности.)
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    13542,
    Привет - привет. Всегда рада видеть новых читателей!:flower2:
    :redface: Я польщена за столь высокую оценку
    А повезло ли Ивану с семьей, смотрите уже в этой серии:D
    А я в свою очередь буду рада тебя видеть в своей темке:flower:


    Работа секретаря оказалась немного сложнее, чем я ожидал. Дремать в уголочке уже не получалось. Зато нужно было отвечать на звонки.. . А так как коллектив у нас ооочень дружный и ничуть не злобный, мои коллеги переводили все звонки с
    [​IMG]
    на меня. И я
    [​IMG]
    от них как мог...

    [​IMG]

    После работы я был настолько уставшим, что просто завалился спать
    И что вы думаете? На самом интересном моменте, где я спасаю великолепную принцессу (в роли принцессы блондинка из клуба) от страшнючего дракона раздался
    [​IMG]
    .

    -Алло... -сонным голосом прохрипел я.
    -Эм...Это Иван? -вопрошал милый женский голосок
    -А кто его спрашивает?
    -Это Ани...Ну мы вчера тусовались в клубе как бы...Помнишь?
    Всю сонливость как рукой сняло. Точно, Ани! Вот как ее зовут!
    -Да, да конечно помню - ведь такое вряд ли забудешь! хотелось добавить мне
    - А ты не хочешь встретиться? Сходим куда-нибудь поужинать...

    [​IMG]

    А я что? я Даже спал в костюмчике, ожидая такого предложения:D

    -Куда подъехать?

    ***

    [​IMG]

    Я вышел из такси у места назначения. Итальянский ресторан? Она любит итальянскую кухню? Запомним...

    [​IMG]

    Коленки мои предательски дрожали и ладошки потели. Все-таки это практически свидание. Она сидела у дальнего стола и поглядывала на часы. Что? Заждалась, крошка? Да бегу, бегу я:D

    [​IMG]

    - Привет - начал я. Выглядела она так же прекрасно и невинно, как запомнил мой разум - Я летел на всех парах к тебе) А ты заждалась видимо?

    - Летел? У тебя личный самолет? - приободрилась она. Почему самолет-то? Где я приземляться должен? Блондинка, что взять...

    [​IMG]

    - Это были крылья любви, милая:biggrin:

    - Аааа... Закажешь мне что-нибудь?

    - Да да. Что будешь пить? Белое или красное?

    -Ууу нет, не сегодня. Я пожалуй выпью газировки.

    Если она хотела мне показать, что она непьющая, то она с успехом опровергла это при первой встрече:LOL:

    - Побывать в итальянском ресторане и не попробовать здешнего вина - кощунство!

    - Пожалуй, я откажусь. Я сегодня себя неважно чувствую...

    -А я возьму вина и еще чего-нибудь посытнее...

    Я заглянул в меню и чуть не взвыл. Здешние цены- вот истинное кощунство! :shock3:Хотя, с каких это пор я стал таким бережливым? Раньше я не ужинал в таких дешевых заведениях вовсе...

    [​IMG]

    - Ани, меня до сих пор мучает вопрос. Как ты узнала мой номер телефона? Ведь, насколько я помню мы не обменивались номерами...Хотя я мало что помню о том вечере

    - Как? Только не говори, что ты ничего не помнишь!

    - Ну ключевые моменты я бы точно не забыл...

    - Например?

    -Например, какие были вкусные коктейли...:biggrin:

    - И все? А гардероб? Помнишь гардеробную?

    - Думаешь, я способен это забыть? Ну, я жду интересного рассказа о добытом номере. Ведь ты даже имени моего не знала. Ну по крайней мере я не помню, чтобы я представлялся

    - Нууу, я поговорила с барменом. Он мой старый дружище. Ты ему рассказывал, что у тебя свое поместье и семья Крузенштернов самая известная в Виллоу Крике... А у меня там подружка живет. И вот мы ужинаем

    - Да ты настоящий Шерлок! Такие манипуляции ради меня...

    [​IMG]

    -Оно того стоило... И Вань, я позвала тебя, чтобы сообщить одну важную новость -она глубоко вздохнула и выпалила - Кажется, я беременна

    Вот тут меня как по голове сковородкой огрели. Чегооооо?:shock3: Беременна? Но мы ж всего один раз... Да и мы не знакомы совсем... Ну какие дети?? У меня на участке одна палатка стоит? И куда я приведу ее?Да еще с ребенком!

    - И понимаешь, мне не к кому обратиться кроме тебя. Я живу в Сан Мишуно с подругой в тесной старой квартирке. Родители живут далеко... Работы у меня нет. Как прожить мне с ребенком? Я в безвыходном положении! -Ани чуть не расплакалась

    Она же ни в чем не виновата. Это я ее соблазнил, да еще и обрюхатил. Да и учитывая, что мне просто необходим наследник престола рода, то ребенок просто необходим.

    - Не плачь, давай ты завтра приедешь ко мне жить и мы что-нибудь придумаем, ладно? И пообещай, что это будет сын, ладно?

    Ани утерла слезу и кивнула. Так было покончено с первой проблемой
    Угадайте кто ужинал в том же ресторане? Интрига интриг:bugaga:
    [​IMG]

    ***
    Утром мне позвонил Герберт и предупредил, что сегодня дает всем
    [​IMG]
    , но взамен все должны придти на Умникон . Это фестиваль, который организовывает его благотворительная фирма.

    [​IMG]

    Эй, Герберт! Ну хоть на секундочку оторвись! Но у этой ламы попка и правда ничего:D

    [​IMG]

    Что ни скажи, а фестиваль был продуман хорошо. Всюду стояли игровые консоли и ходили летсплейщики с которыми можно было сфоткаться.

    [​IMG]

    Надолго я здесь задерживаться не стал. На фестивале побывал? Побывал! Свою обязанность выполнил? Выполнил! Даже повзламывать попробовал. Поэтому я скорее поспешил домой, ведь скоро должна придти моя будущая жена с ребенком.

    Ну что ж! За дело! Первым делом я распродал ненужный хлам и принялся за стройку. Ну как принялся? Позвонил строителям:LOL:
    Если вы меня спросите: "А как построить дом быстро и дешево?". То я вам отвечу : "Дом за пять сек"!
    "Дом за пять сек" - мы строим за пять сек! :D
    Не думайте, что я их рекламирую! Просто они и правда пришли и построили за пять сек. :D

    [​IMG]

    Ну что, проходите ко мне домой проведу вам экскурсию!

    [​IMG]

    Вот здесь у меня спальня

    [​IMG]

    Вот это столовая

    [​IMG]

    Моя дизайнерская кухня:D

    [​IMG]

    И апогей творения - великолепная прихожая, совмещенная с гардеробной!

    Как вам моя студия? И не говорите, красота да и только! Ляпота... Ух ляпотааа.... Достойно первоначального поместья!

    [​IMG]

    Ани приехала только вечером , и я как верный муж встречал ее у порога. Хотя муж это высоко сказано. Если честно я даже не осознаю еще, что скоро стану папкой
    Ого, вот это у нее уже животик вырос!

    - Ани, рад тебя видеть!

    [​IMG]

    -А это что? твое "поместье"??? -нахмурилась прекрасная Ани

    -Ну я только строюсь...

    -Ты мне наплел что ты богат, что у тебя поместье! И что я вижу?! Сарай какой-то! Только скажи мне что ты еще не бизнесмен?

    -Бизнесмен!

    - Так твоя должность прям и называется?

    - Нууу...секретарь я...

    [​IMG]

    - Отлично! Все, я ухожу! Склеил, блин девчонку! Наплел в три короба! А я дура наивная! Уши развесила!

    Так у меня уши не горели с тех пор, как маман отругала меня за грандиозную тусу в честь моего 18 -летия. Правда там было разгромлено полдома. И чем этой барышне только мой домик не понравился? Наверное она просто не заходила во внутрь! Я постарался ее успокоить. Все-таки у нее в животике мой сынишка.

    [​IMG]

    - Нет, Ани постой. А как же ребенок? Давай все-таки съедемся. Куда ты на ночь с сумками?

    Ани помолчала и поняла, что деваться все равно некуда

    - Хорошо. Я останусь... Но только потому что Амели уже переехала к парню и жить мне негде.

    [​IMG]

    - Старые ящики, старая плита. Кругом старье...О кровати я вообще молчу... -ворчала себе под нос Ани, сидя в кресле.

    [​IMG]

    Это все гормоны, это все гормоны! Успокаивал я себя. Ради сына буду терпеть! И чтобы угодить беременной женщине я взялся приготовить ужин. Тем более я слышал что голодные беременные дамы более раздражительные. Но все же я готовил с опаской. Чем закончилась моя прошлая готовка вы и сами помните:D

    [​IMG]

    -Вот, кушай, милая

    -Пахнет вроде ничего...

    Ужин прошел в мире и спокойствии.

    [​IMG]

    На новой кровати спалось куда приятнее, чем в палатке. Да и мыться под только горячим душем так приятно
    Ани была уже на 7 месяце, поэтому Ландграаб выделил мне
    [​IMG]
    по беременности. Так как Ани ничего самостоятельно делать не могла.

    [​IMG]

    Вань, помой посуду! Вань, Отвези меня к подружкам. Вань то! Вань сё! Я сбивался с ног...

    [​IMG]

    Этим утром ко мне появились новые претензии

    -Иван! Когда мы поженимся??? Я уже рожу скоро! И на кого мне ребенка записывать?

    -Сына моего на меня записывай! Если хочешь, давай обручимся хоть сейчас! -пытался успокоить ее я

    [​IMG]

    -Неее. Я хочу белое платье и марш Мендельсона. И подружек невесты. И Девичник!

    -Ты же знаешь, денег таких у меня нет...А еще нужно и ребеночку кроватку купить да пеленки, распашонки

    -Ребенок может и подождать! А я ждать не привыкла!!!

    О, женщина! Мы еще даже не поженились! А у меня уже кипит мозг, как чайник на плите

    -Давай хотя бы в Сан Мишуно обручимся. а просто кольцами обменяться - я и без тебя могу

    - Тогда вообще никаких женитьб!!!

    - Ты не хочешь ребенка!!!Ты меня не любиииишь!!!!Ты не хочешь жить со мной.... - и опять море слез

    Хорошо, хорошо

    - Ани выйдешь за меня?

    -Нееееет, Предложение должно быть с колечком! И на колено чтоб встал. А так любой дурак может!!!

    Да что ей все не так!!!

    [​IMG]

    -Ани, выходи за меня!

    Теперь так?

    [​IMG]

    -Ах, это так не ожиданно! Я согласна, Ванюша!Какое красивое колечкоо....

    -Сынок, это все для тебя - шепнул я пузику

    [​IMG]

    -Ну все, тащи меня в ЗАГС!

    [​IMG]

    И пока Ани в очередной раз не устроила истерику мы поехали в Сан Мишуно
    Там , к огромному сожалению Ани, мы обручились без свидетелей.

    [​IMG]

    Зато администрация парка любезно поздравила нас с браком и запустила праздничный салют

    [​IMG]

    А потом новоиспеченная жена потребовала банкет. И вот мы сидим в самом дорогом ресторане экспериментальной кухни и заказываем что-то с чем-то .

    [​IMG]

    И чего это моя жена заглядывается на других?

    [​IMG]

    - Ани, ты рада свадьбе?

    - Ну если честно, я думала что моя свадьба пройдет иначе. Вот все с тобой не так...

    - Как тебе не так?

    -Ой, опять ты начинаешь! Невозможно с тобой за одним столом сидеть! Я пошла пересяду

    [​IMG]

    - Правильно, девушка, присаживайтесь ко мне

    - А ничего, что она моя жена??

    [​IMG]

    - Ох, никакой с тобой личной жизни, Ваня! Доедай и поехали домой...

    Не ну вы видали??? Вот прохиндейка!

    ***

    Я безмятежно спал, когда услышал как Ани всхлипывает, держится за живот и натягивает свое платье.

    [​IMG]

    -Ани, что такое?

    -Кажется началось!


    Когда начались роды у Ани паника началась не только у Ваньки, но и у меня. Как? Так быстро? Я ж еще не определилась с именем для сына. (А девочек мы не ждем. От слова совсем):D
    Поэтому, дорогие друзья, помогите с выбором. Есть несколько вариантов как назвать наследника.
    1. Федор
    2. Федор:D
    3. Ну и еще одно Но оно совсем безумное : Федор :D
    Надеюсь и уповаю на вашу помощь!:heart2:

    [​IMG]
    Сперва мы продали накопленное

    [​IMG]

    [​IMG]
    Компания по захвату девушки выполнена успешно

    [​IMG]
    потом прихватизировали

    [​IMG]
    потом встали на колено

    [​IMG]
    а потом и окольцевали

    [​IMG]
    Декрет

    Все об Ани
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь про Ваньку

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    оставшиеся денежки


     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Неизвестная

    soul unknown
    Неизвестная
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Привет! :flower:
    Мне так нравится твоя династия, что просто ух. Приятно и легко читается, смешных моментов много, и я посмеиваюсь. Какие события в жизни Ивана. Я вот так и заподозрила, что красотка-девочка собирается к "хозяину поместья" жить напроситься. Но чтоб путем беременности - нет, нет и нет. Ваня, конечно, сим ответственный. Взял ее, несмотря на то, что любви как таковой между ними не было и сделал это ради ребенка. Я им восхищаюсь, в какой-то степени.

    А кто-то говорил про любовь? Они один раз "переспали", а потом она такая - я беременна; а затем уже сразу жить и жениться и при этом ее еще любить надо? Вот это прыткость :D

    Конечно же, Федор. А вдруг девочка, что тогда? Федора? ;):biggrin:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Приветики)
    Мадам, вы меня смущаете:redface::redface::redface::biggrin:
    Как хорошо, что там её ждал сюрприз в виде "сказочного поместья":bugaga:
    Воспитание, ёпта:D
    Да уж. Наглая барышня попалась. А Ванька с ней не спорит, потому как еще от деда ему перешла житейская мудрость:"От беременных лучше держаться подальше и во всем соглашаться, не то тапком огреют. Ну или расплачутся":D

    Уииии! Первый голос в пользу Федора! Кто же победит?:D Интрига бешеная:LOL:

    А девочек мы не ждем! Ничего не знаю, из роддома забирать не буду:D А если серьезно, то имя выберет Ани. Так договорились

    Заглядывай еще, буду рада тебя видеть:flower2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх Ваня, Ваня... конечно хочется пере девушками прихвастнуть... но иногда за хвастовство приходиться расплачиваться ранним отцовством. :D С другой стороны меня порадовало как Карма в лице демиурга настигла жадную девочку. Как демиург склонный к жестокости, я бы Ани еще помучила и прибила, а Ваньке надо найти хорошую, работящую женщину. Чтоб детей его полюбила и его самого. Ну или тут что есть перевоспитать :D Что значительно труднее обычно...
     
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ани - девочка не промах, да поди ж ты - промахнулась! :D

    Что ж, желаю Ивашке с ней терпения! Что-то мне подсказывает, что оно ему понадобится! (Хотя всегда можно и на развод подать, если совсем уж замучает... или овдоветь... :spiteful:)

    Поздравляю с прибавлением в семействе! Я за Федора, конечно! Прекрасное имя! :thumb: Не то что, скажем Федор. Или вообще Федор! Это ж кому вообще в голову придет так ребенка назвать? :LOL:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Разве в девушке с фамилией Тусыч может быть какой-то подвох?:D
    Правильный подход по жизни:bugaga:
    О боже, Иван, подумай десять раз, стоит ли оно того...:D
    Да они друг друга стоят:bugaga:
    Так не грех и прорекламировать, не обманули ведь:D
    Вся эта ситуация напоминает мне известный мем :D

    [​IMG]
    Аааа, это бутерброд:bugaga: Ну, зато от души и по кулинарным способностям:LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Какие жертвы
    Ну, ты бедный, а он богатый, так что ничего:LOL:
    Однозначно Федор, я так люблю это имя! Я хотела им песиля назвать, но сестрица не дала, так что за Федьку голосую:thumb:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Немного ответов всем по порядку

    manjaf,
    Жалко мне симчан так мучить, но если будет себя плохо вести, то можно:D
    Да гд ж щас таких сыскать-то? Одни прохиндейки кругом ходят, да на богатство засматриваются:facepalm:


    Trikcter,
    Спасибо, оно то с ней точно понадобится. Да и тут кто бы за Ванькой приглядывал,а тут еще и за детьми смотреть :facepalm:
    Еще не вылезло чудо:D Психушкой занялась и роды принять никак не могу:D Акушер из меня не ахти:D
    А мне наоборот Федор нравится!:D Нормальное ж имя, чего начинаешь то?:LOL:


    Del,
    Это старинная английско-русская фамилия. Переводится как "Две хищные птицы рода сычей семейства совиных":LOL:
    Всегда готов, так сказать:D
    Еще и не копейки не взяли! Чудо, а не строители:biggrin:
    ой, не сыпь соль на сахар:D
    Тогда бы и Ваньку к нему присесть не мешало бы:LOL:
    Ваш голос учтен! Спасибо, что приняли участие в опросе. Ваш голос очень важен для нас:flower2:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Спасибо всем, кто принял участие в голосовании на лучшее имя!Если бы не вы, я б не справилась! Если интересно, какое имя победило, то быстрее читай отчет!:D



    Видели ли вы когда-нибудь лицо женщины, понимающей, что она вот-вот родит?
    [​IMG]
    видели ли вы лицо мужчины, понимающего, что если он не поймает такси и не отвезет жену в больницу, то придется принимать роды самому!
    [​IMG]
    :D

    [​IMG]

    Я паниковал беспощадно. А Ани спокойно сказала:
    - А ну-ка бери мою сумку и поехали.

    На улице была глубокая ночь, поэтому кроме регистратора и сонного доктора в больнице никого не было.

    -Можете журналы почитать или телевизор посмотреть - предложил регистратор

    [​IMG]

    Я сидел как на иголках. Там же рождался мой сын!

    [​IMG]

    Регистратор сказал, что роды закончились успешно и я могу пройти повидать жену и ребенка
    Доктор встретил меня с улыбкой

    -Ну что, папашка) Принимай ребенка!

    - А кто родился-то? - (просто девочек я не желал трогать. поговаривают даже, что маленькие девочки какают и пукают!:eek: что за мерзости?:dry:)

    [​IMG]

    - У вас мальчик, папаша - сообщил доктор. - Как в свидетельстве о рождении имя написать?

    -Ну конечно же Федор, потому что так проголосовали мои читатели так звали моего отца - Федор Иванович!

    - Так и запишем. Федор Иванович.

    Мы со счастливой Ани направились домой. Каждый был счастлив по-своему. Я, о том, что у меня есть наследник, а Ани, что теперь она снова будет влезать в мини-юбки и избавилась от огроменного живота

    [​IMG]

    - ... и еще, когда ты вырастешь ни за какие коврижки не пей вместе с блондинками в мини-юбках...Ты все запомнил, сынок?

    - Иван, ты чего там бормочешь? Спать не даешь! Я так устала! Сына между прочим рожала тебе!

    - Да я это... Воспитываю, мать:D

    - Какая я тебе мать? Не смей меня так больше называть! и спать ложись!

    [​IMG]

    Но я вместо этого решил накормить сына. Он голодный небось. Всю ночь не ел! Думаю макароны с сыром ему понравятся. Вот мне в детстве очень нравились

    - Сына мы накормим, макароной рот наполниииим....- подпевал я

    [​IMG]

    - Ну что? Пора пробовать, сына!

    Но тут всполошилась Ани

    -Ты что? С ума сошел? Они едят только молоко первое время. И вообще не лезь к ребенку!

    - Да я это... Я себе приготовил. Ты че, думаешь я б этим ребенка накормил?

    Вот блин. Как так? А я уже распланировал, как завтра начищу ему фисташек. Ну пиво правда рановато, но фисташки ж можно?
    В общем я поел сам и завалился спать

    ***
    Проснулся я от громкого ора.

    -Эй, потише там, я сплю - пробурчал в подушку я.

    Но потом я вспомнил, что у меня теперь есть сын и это он так орет. Я подошел к колыбели. От моего детеныша воняло так, как будто в коляску ему нагадил слон!

    [​IMG]

    -Аниии, Анииии.

    В душе Ани не оказалось. Значит она куда-то ушла.
    В окно я увидел, как она бегает полуголая по подъездной дорожке.

    [​IMG]

    Федька не замолкал. Эх, что там надо делать-то. К такому я был не готов. Думай, папкина голова, думай. Раз он воняет, значит либо не помылся, либо он обкакался. Как ему стать грязным, если он даже на улицу еще не выходил? Стало быть дело в какашках.

    Но тут, хвала Максису, мне на помощь пришла Ани.

    [​IMG]

    -Тсс, ребенок! - успокаивала она Федора - Как его утихомирить?

    [​IMG]

    Кажется Ани была не лучшей матерью.

    - Он навалил в штанишки! - подсказал ей я

    - Может ты поменяешь ему пеленки?

    - Ты мать! Ты и меняй, я не умею!

    Деваться было некуда.

    [​IMG]

    Пеленки были поменяны, но ребенок все не затихал.

    -Да тише ты, ребенок! Иван, чего ему надо?!

    - Я так готов орать только когда голодный. Может ты его покормишь?

    -Неси бутылочку

    -Какую бутылочку? Самое лучше вскармливание грудным молоком! Я сам читал!

    -А грудь мне ты потом восстанавливать будешь? Я итак всю форму с этой беременностью потеряла. Так сынок, хватай бутылочку и не ной

    [​IMG]

    Мой сыночек-лапуля схватился ручонками за бутылочку и начал жадно причмокивать. Вот это хватка! Мой сынок!

    [​IMG]

    -Ну все, сынок, папка пошел на работу, а ты не балуйся тут без меня.

    ***

    [​IMG]

    С работы я вернулся довольнее прежнего. Как вам мой новый костюмчик,а?

    Вызвал меня сегодня к себе Ландрааб. Конечно я волновался, когда к нему шел. Мало ли, чего он надумал. Может выгонит вообще. Но к счастью Герберт решил меня поздравить

    - Привет, Иван. Слышал у тебя сын родился, поздравляю! - начал он

    - Да, сынишка. Спасибо

    - Как назвали-то?

    - Федор!

    - Ну я позвал тебя не только, чтобы поздравить. У меня для тебя есть подарок. Вот эта книга, по воспитанию детей. Мне ее подарили, когда я впервые стал отцом. Мой оболтус вырос и я передаю эту книгу тебе. И это еще не все. Думаю, что семья твоя выросла втрое и значит зарабатывать отец семейства должен побольше. Приказ о повышении уже подписан. Теперь ты
    [​IMG]
    Слыхали? Менеджер!

    Вот сейчас Ани обрадуется, и сын такой скажет - "Папа я горжусь тобой!". Вот блин. Он же еще ни бе, ни ме, ни кукареку.:facepalm:

    [​IMG]

    - Ани, меня повысили!

    - Ммм. До главного босса надеюсь?

    Вот может эта женщина расстроить

    - До менеджера

    - Ну ясно. На большее ты не способен!

    [​IMG]

    И тут я взорвался

    - Не смей так со мной разговаривать! Я тебя содержу, между прочим!

    -Ну вот, ребенка разбудил! Разорался! Разговаривать с тобой больше не желаю!

    Мне стало стыдно. Хоть Ани и вредина-котлетина, сынок то правда не виноват.

    Тут еще как раз кстати позвонил Герберт .

    - Иван, я сегодня праздную день рождения, приходи с женой и ребенком. Подарков мне не надо, а если ты придешь мне будет приятно.

    Как отказать начальнику? Тем более он меня повысил сегодня. Что дарить ему я не знал, но упускать шанс и не пойти на такую вечеринку я не мог. Раз Ани со мной не разговаривает, значит и на вечеринку не идет! Пусть дома с ребенком сидит. Я быстренько собрался и пока Ани мылась в душе оставил записку на холодильнике и выскочил из дома

    [​IMG]

    -Герберт, с днем Рождения!

    -Спасибо, Вань.

    - В качестве подарка дарю эту крайне необычную лягушку.

    -Это крайне необычный подарок. Мне так приятно его получить. Такого мне точно не дарили. Проходи в дом.

    [​IMG]

    А лягушку мою поместили в гостиной на самом видном месте

    [​IMG]

    -А где же твоя жена?

    -Осталась с ребенком дома. Федя еще совсем малыш, поэтому она не пошла.

    -Какая у тебя жена молодец!

    Эх, если бы он на самом деле знал какая она...

    [​IMG]

    К нам на диванчик подсел тот самый усатый Гот

    - Не могу разглядеть, не тот ли это самый известный Крузенштерн? - не упустил шанс съязвить он

    - Да ладно тебе, Мортимер. Иван славный малый. Скандалить у меня на день рождении не позволю. Пойдемте лучше танцевать

    [​IMG]

    Ну, все усач, это баттл:D

    [​IMG]

    Растанцевался-то как

    [​IMG]

    Неизвестно, чем бы закончились наши танцы, если бы Герберт не решил , что пора задувать свечи на именинном торте

    [​IMG]

    60 лет- срок не малый. Поэтому другие гости дарили ему что - то явно дороже чем лягушка. Гот и тут выделился, подарил билеты на курорты Исла Парадисо.:dry:
    Ну куда уж мне с ним тягаться!

    Я быстренько уплел свой кусок торта и помчал домой. А то меня дома еще разъяренная жена ждет:D Некогда мне тут с вами

    [​IMG]

    Когда я пришел домой Ани уже спала. Теперь главное уйти на работу до того как проснется эта бомба замедленного действия. На самом деле все ее крики меня не особо волновали, а просто забавили. Но говорить я ей этого конечно же не буду:D Она ж старается, ругается, пыхтит:bugaga:

    [​IMG]

    О, нет. Когда я уже завтракал и вот вот уже убегал на работу, сын раскричался и разбудил сварливую жену.

    -Ты почему вчера ушел на вечеринку без меня???

    -Ты бы все равно не пошла, милая

    - Это почему?

    -Ну у нас же ребенок маленький...

    - Я что должна как монашка дома сидеть и никуда не ходить по твоему???Я сижу одна и целыми днями никуда не выхожу! Разве о такой жизни я мечтала? Разве этого я хотела? Я думала за ребенком будет ухаживать нянечка!

    Что сказать я не знал. Да и что тут скажешь?

    - Теперь я пошла тусить!

    И хлопнула дверью. Мне пришлось остаться с сыном. И я занялся ремонтом. Сынок рос не по дням, а по часам и вот вот
    в[​IMG]
    из коляски.

    [​IMG]

    Когда наконец я вылез из детской , Ани уже вернулась и даже приготовила ужин
    Строя детскую, я подумывал о еще одном сынишке. Как было бы хорошо если бы ребятенки были погодками и играли бы вместе и все делали вместе. И я решил изложить идею жене

    [​IMG]

    -Ты что? С ума сошел? Я еще от первого не отошла! А ты... Тебе то хорошо! Ты не рожал!

    -Ну ладно, тогда давай хотя бы попрактикуемся,а то первой брачной ночи у нас так и не было!

    -Я...Эм...

    [​IMG]

    И тут раздался стук в дверь. И кого только принесло посреди таких важных разговоров?
    На пороге стоял Ландграаб.

    -Здравствуй, Ваня, я по делу! Не верь этим Готам!

    -Чего? Чего?

    И тут опять стук в дверь

    [​IMG]

    И кто бы вы думаете там стоял? Мортимер Гот собственной персоной!

    [​IMG]

    Ничего не сказав он стремительно вошел в дом и опешил, увидев Ландграаба

    -Ага, ты уже тут, Герберт!

    -Так. Вы оба объясните что произошло?

    - Герберт, ты объясняй! - насупился Гот

    - Нет, ты начал, ты и говори

    [​IMG]

    -Только попробуйте разбудить мне ребенка! -закричала мать-героиня

    Ну и Федя естественно раскричался.

    [​IMG]

    Я побаиваясь своей жены грозным шепотом опять спросил:

    -Что вам здесь надо обоим? Что тут происходит?

    - Мы просто зашли на чай - начал Гот

    - Говори правду!

    -Ладно. Мы с Гербертом росли в соседних поместьях и всегда были друзьями. И поженились примерно в одно время и жены наши рожали в соседних палатах. Так вот, когда Кассандра и Мальком вышли на свет, мой отец подарил нам по одинаковой книге одного издания. О том, как стать ответственным и примерным отцом. И я ее поставил на полку и так и забыл. Но вот буквально утром я отрыл на чердаке старые мемуары отца. В которых пишет, что продолжает семейную традицию, дарит книгу про отцовство и в книгу сына положил документы на поместье в Шам Ле Сим с большими виноградниками и подвалом со старым вином. Я перерыл все и нашел книгу. Но в ней документов не было! Отец был старый, мог перепутать и отдать Герберту мой экземпляр. А этот ханыга усатый их замылил!

    -Да я ее даже не открывал -вставил словечко Герберт - Когда мне ребенком заниматься? У меня бизнес так-то. Я ее вон Ивану подарил!

    [​IMG]

    Книжный шкаф у нас дома был один и тот был в детской. Именно туда я положил книгу. Мы все ломанулись вытаскивать книги и перелистывать в поисках дарственной на дом. Даже Ани бросила все и присоединилась к поискам. Да чуть ли не быстрее всех. Эх, наивная, даже если бы мы нашли, эти богачи все равно своего бы не упустили
    Но так или иначе Гот нашел первый. Он захлопнул книгу и радостно вздохнул.

    -Нашел! Нашел! Спасибо, ребята, мне пора!

    Герберт удалился за ним следом. Может хотел выцыганить свою часть...

    [​IMG]

    Пока Ани примеряла наряды я попытался вернуться к старому разговору

    -Ани...

    -М?

    - Слушай, ты не хочешь сходить на фестиваль романтики в Сан Мишуно? Сама жаловалась, что никуда не выходим

    - Это хорошая идея, может хоть мужа себе нормального найду!

    В этом вся Ани. Никогда не поймешь серьезно она или шутит

    [​IMG]

    Мы отправились в Сан Мишуно.
    Хоть и я понимал, что наши отношения с Ани ничем не напоминают любовь, я все равно надеялся на лучшее. Конечно, я не любил ее высокой любовью о которых пишут в книгах и снимают кино , но она мне очень нравилась и я к ней уже так привык. Все ее крики меня не раздражали, а только забавили. Хотелось посмеяться над ее потугами, но я боялся, что она вообще меня побьет. А когда она была доброй и спокойной, мне хотелось ее обнять, поцеловать и забыть обо всех наших проблемах. Но я понимал, что если я к ней потянусь, то она скажет как обычно "Ты что? С ума сошел?"

    [​IMG]

    По традиции этого фестиваля надо было выпить чай с сакурой по приходу на площадь. И потом можно было задать свой вопрос знатоку романтики. Для этого я и пришел. Наладятся ли мои отношения с Ани? Стоит ли мне чего то ждать?

    [​IMG]

    -Эээ, здравствуйте. я бы хотел задать вам вопрос

    - Сколько продлятся ваши отношения? Я
    [​IMG]
    ваш союз долгим до конца ваших дней.

    [​IMG]

    - Сейчас у вас засуха в отношениях?

    - Ну скорее ураган. Моя жена ураган. Не в постели, эм... Да хотя и в постели... Что- то я не о том.:D Ну я имею в виду, что она злиться и сердится на меня постоянно. Она ко мне ничего не испытывает

    [​IMG]

    И в этот момент моя жена как раз в подтверждение моих слов улыбалась какому-то итальянцу

    [​IMG]

    - Вы должны
    [​IMG]
    сами, чего вы хотите. Если вы хотите остаться с ней на века, я вам помогу. Но назад пути не будет.

    Я подумал, а хочу ли я быть с ней? Она потрясающая хоть и сварливая девушка, она мать моего сына. Лучше уж попытаться быть с ней, чем без нее.

    - Да, я согласен

    - Я вам дам лепестки. Разбросайте их вокруг своей пассии. А потом до полуночи вы должны повторить свои клятвы у свадебной арки. Если вы не успеете, то действие чар развеется навсегда

    Она сыпнула мне в ладошку лепестков и я поспешил найти Ани. Я почувствовал себя Золушкой. И до 12 время уже не так уж и много.

    Она как раз стояла у свадебной арки

    -Как тебе фестиваль?

    - Ну здесь много незамужних парней...

    Она меня что заставляет ревновать?

    [​IMG]

    -Ани, смотри!

    [​IMG]

    - Ты что? С ума ....Как красиво, Вань

    Неужели лепестки правда действуют?:dry:

    [​IMG]

    -Ани, согласна ли ты быть моей женой на веки вечные?

    Ну все сейчас-то раздастся ее коронное "ты что с ума сошел" , но она хихикнула и ответила

    - Согласна!

    [​IMG]

    И тут раздался залп салютов. Я даже не был так счастлив на настоящей свадьбе, как
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ну и конечно же поцелуй молодоженов.

    [​IMG]

    - Ваня, я так счастлива, спасибо за прекрасный вечер

    [​IMG]

    Мы поскорее отправились домой, чтобы наконец-таки выполнить супружеский долг:redface: Но это уже совсем другая история! Не для вас, детишки:D

    Продолжение следует...

    \

    [​IMG]
    Бюджет

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ани
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это сказочный поворот! :D От поцелуя прекрасного нищего принца злая ведьма превратилась в милую фею! :LOL: :thumb:

    А Ванька-то у нас сексист! :spiteful: Ай-яй-яй! Как не стыдно? :nono:
    Может и правильно его жена пилит? :D

    В любом случае с Федором Ивановичем вас! :flower:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, я буду звать тебя Аврора Молниеносная! Я еще отчет перечитать не успела, а она уж тут как тут! :biggrin: А я вот и рада тебя видеть! Понятно?:D

    Это все волшебные лепестки, ага:hihi2: На самом деле судьбу и правда эта бабуся решила, если бы она не сказала, что союз на века, то Ани хватило б еще на отчет максимум.

    Они друг друга стоят, это точно:D

    Благодарю покорно:smile:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  18. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    О, это все моя божественная прокрастинация! Из раздела "что бы такого сделать, чтобы не писать отчет про LSD-show" :D
    Знаешь как мотивирует? Ого-го-го!

    Чет туго у меня в последнее время с вдохновением, так вот я, пытаясь писать, постоянно на что-нибудь отвлекаюсь :facepalm:

    "Понял, не дурак! Был бы дурак - не понял бы." ;)

    О, Великий Рандом! Невидимой рукой вершит он судьбы всея симов!

    Ага, два сапога - пара, оба левые! :bugaga:
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, здрасти :smile: я тут проползала мимо и решила заглянуть на огонек)
    Иван шикарен :D Самая известная династия, особняк, бизнесмен :LOL: Вот Ани с говорящей фамилией и купилась. Надо было проверить сначала, не трепло ли новый знакомый, ну кто ж так бохатых мужей ловит, а :D
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я значит ждю, ждю. Ждю, ждю. А ей не пишется! Даешь стране последнюю серию!:D
    Крайне мудрое изречение!
    Даже не всякий демиург способен устоять пред его силой!
    Да-да. Горе-богач, да горе-золотоискательница:D

    Приветики, всегда рады забредшим путникам:flower2:
    Да, да. Таких днем с огнем не сысщешь:D
    Молодая, неопытная. Первый раз так сказать удочку закинула:D И тут такая рыбина:D
     
    Последнее редактирование: 20 май 2017
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх Ваня, Ваня... отец из него отличный, хоть и неумелый. Он свою неумелость неполхо компенсирует любовью. А вот муж... Ани конечно еще та стервочка... но вот влюблять в себя женщину с помощью магии не комильфо это Иван, не комильфо. Ленивец он как есть... Но обаятельный, этого у него не отнять.
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, рада тебя видеть:flower2:
    Как говорится на войне и в любви все способы хороши, ну а там посмотрим, аукнется ли Ваньке такой приворот.
    Кажется и у меня пошла рутина. Будем считать этот отчет серой полосой. Надо его пережить и будет интереснее. Возможно... Скорее всего:D надеюсь, вам будет интересно:heart2:

    [​IMG]
    После того прекрасного вечера наша семейная жизнь превратилась в сказку. Как бы этого эффекта от лепестков я на самом деле и ожидал. Ани перестала ругаться и стала идеальной женой. Мы стали больше общаться... особенно в постели :spiteful:

    Наш запоздалый медовый месяц закончился, когда Ани выбежала из туалета с криками

    [​IMG]

    -Ваааня!
    -Что случилось?
    - Я беременна!
    - Прямо сейчас? - я с ужасом осознавал, что ее беременность сделает ее снова раздражительной врединой. Да про общение под одеялом можно будет благополучно забыть

    - Ванька! Беременна! -жена радовалась, как будто это ее первая беременность - Может девочка родится? Я так буду рада!
    -Какая девочка? Не надо нам девчонок, нам мужики нужны!
    Но жена уже не слушала и просто радовалась.

    [​IMG]

    Пришлось и мне порадоваться
    Это ж еще один сынишка.Еще один наследник, на случай, если первый умрет. Ну или внуков мне не принесет, что собственно приравнивается к смерти.:D

    ***

    Дни летели, как сумасшедшие и вот одним радостным утром мой наследничек из плачущего младенца превратился в милого малыша.

    [​IMG]

    Ну вы только посмотрите на эту мордашку! Вылитый папаня.:heart2:

    [​IMG]

    - Ваня, ты ему что-нибудь оторвешь!- причитала Ани.

    [​IMG]

    А какой непоседа он был. Весь в папку. Пока мама хотела поменять его подгузники, он быстренько вскочил и побежал прямо на улицу голеньким, за что был пойман и поруган.

    [​IMG]

    - Нельзя бегать голышом, Федя!
    -Посиму?

    [​IMG]

    - Все увидят твою голую попку!
    И тут подоспел главный воспитатель

    [​IMG]

    - Вот я никогда не бегал по улице с голой попкой!

    [​IMG]

    Ани рассмеялась во весь голос.

    - Что?
    - Представила это зрелище...
    - А чего тут смешного? Моя попка всем попкам попка!

    А наш малыш нас уже не слушал и побежал дальше

    [​IMG]

    А вообще Ани оказалась прекрасной мамой. Вечерами она учила нашего Федю говорить и читала ему книжки. Я бы никогда не подумал, что она станет такой хорошей матерью. Меня все не покидала мысль, что это все действие волшебных лепестков. Раньше же она такой не была!

    [​IMG]

    Я тоже не отставал от обучения своего наследника и читал ему сказки, пока мама отсыпалась.

    На работе все мои мысли были только о семье. Я
    [​IMG]
    и думал, как там мой сыночек и как там Ани.

    ***
    Конечно по прошествии времени все изменилось. Жизнь превращалась в рутину и Ани начинала все больше жаловаться. То я ее не люблю и ей
    [​IMG]
    моей ласки. То у нас дома жить невозможно,
    [​IMG]
    и как здесь ребенка растить. То я мало зарабатываю. То ей не хватает
    [​IMG]
    и танцев.
    Да и я уставал на работе жутко. Хотелось какого-то отдыха.

    [​IMG]

    И вот в этот день я узнал от коллег, что в Сан Мишуно опять приезжает фестиваль "шутки и забавы".
    Я вспомнил, как несколько лет назад хотел затащить туда Нэнси и познакомился там с Ландграабом старшим. И чтобы развеяться я пригласил туда Ани.

    -Дорогая, я придумал как скрасить вечерок
    - Я же тебе уже говорила, что мне нельзя!
    - Да я не про это. Ты когда-нибудь была на фестивале "Шутки и забавы"?
    -Ну я слышала о нем, когда жила в Сан Мишуно. Но никогда не бывала.
    -Понятно. Просто ребята говорят сегодня будет представление в модном районе
    -Серьезно? Давай сходим! Ну пожалуйста!

    Я великодушно согласился:D
    Мы вызвали няню и помчали на встречу шуткам и забавам.

    [​IMG]

    Фестиваль был таким же шумным и красочным, каким мне запомнился. Все попивали чаек и посмеивались над шутками. Ну собственно ,что еще делать на таком-то фестивале?

    [​IMG]

    - О, Иван!И ты здесь.

    Снова этот вездесущий Ландграаб

    -Приятно вас видеть в этом месте снова
    -Да да, я помню как меня поразила и рассмешила твоя сосиска. Кстати, Нэнси тоже тут. Она часто о тебе спрашивает, думаю будет рада тебя видеть.

    [​IMG]

    Кстати говоря, Нэнси не заставила себя долго ждать

    - О, Иван. Рада тебя видеть. Видела ты тут со своей женой.
    -Да вот. Выбрались. - а сам по сторонам озираюсь, лишь бы ревнивая моя жена не заподозрила чего

    [​IMG]

    - А почему ты мне не звонишь и в гости не приходишь? Я на тебя жутко обижена, Ванечка! - состроила она недовольную мордочку
    - Да дети, работа... Сама понимаешь...

    И тут как назло к нам подсела Ани. В голове лихорадочно пмелькали мыли "Что делать? что делать?" Наверное надо их познакомить
    - Ани, это Нэнси Ландграаб - жена Герберта. Нэнси, а это моя жена Ани.
    -Так вот какая у тебя жена - недовольно протянула Нэнси - тоже блондинка...

    Ох и нарывается она. Я быстро вскочил со стула

    [​IMG]

    -Ани, пойдем уже. Там хлопушки вон какие клевые, пойдем посмотрим!

    Но Ани похоже заинтересовалась словами Нэнси.

    - А я думала мы только начали знакомство! Так что вы там говорили о блондинках?
    - Я говорила, что Ване нравятся блондинки, как я!

    Да, что эта старушка себе позволяет!

    - Нэнси, прекрати. Не надо намекать, что у нас что-то было. Мы просто знакомые, только и всего!
    - Вот как? Мне все понятно. Не буду вам мешать! - зло бросила она и понуро побрела куда-то в другую сторону.

    [​IMG]

    Одна недовольная женщина удалилась, но вторая-то осталась

    - Не хочешь ничего мне объяснить?

    И тут на мое счастье раздались залпы салютов и ведущий в микрофон объявил, что победили шутники и все кто был на стороне шутников должны подойти за денежным призом и микрофонами

    [​IMG]

    -Дома договорим - бросила мне Ани

    Дома меня спасла няня. Пока я с ней расчитывался, да спрашивал про сыночка Ани легла спать. Значит серьезный разговор опять отложился

    [​IMG]

    Укладывая спать Федора я думал, какая удача, что я не стал заводить с Нэнси отношений. С этой тетей проблем не оберешься, даже когда мы просто знакомые. И какая муха ее укусила? С чего она взяла,что нас что-то связывает?

    ***

    Утром мне опять повезло уйти раньше, чем жена проснулась. И весь день вместо работы я думал что делать. Рассказать все как есть или чего-нибудь напридумывать, чтобы выгородиться.

    [​IMG]

    Когда я пришел с работы домой, я решил все рассказать Ани как есть. Лучше уж пойти в нападение, чем защищаться от ее нападок. Я рассказал о нашем знакомстве и о ее флирте

    -Ты что, мне с ней изменял?

    О, женщина! Ну как вот им удается прослушать самое главное и выцепить одну единственную неправильную мысль изо всего рассказа?

    [​IMG]

    - Это было еще до тебя и не было у меня с ней ничего!
    -Мне все ясно! - психнула Ани и хлопнула дверью

    [​IMG]

    Нашел я ее плачющей в подушку
    -Ани, ну хватит дуться.
    - Уйди я сплю.
    Вот и весь разговор. Я сразу вспомнил то время, когда мы только начали вместе жить. Наврала все та бабка на фестивале. Где же тут долго и счастливо?

    ***

    Последующие месяцы мы только так и общались. То ругались, то мирились. Я все списывал на гормоны и ждал, когда ж уже родится сынок и мы опять заживем как прежде.

    Я потихоньку делал дома
    [​IMG]
    Поклеили обои, купили диван и телек
    [​IMG]
    Пристроили новую комнатку - родительскую спальню
    , ведь в семействе Крузенштернов ожидалось грядущее пополнение.

    И вот пришло время наконец новому члену семьи появиться на свет.

    [​IMG]

    -Вань, кажется того...началось
    В этот раз я был уже опытный и какими-то родами меня уже не напугать! Я оперативно вызвал няню и мы собрались уезжать

    [​IMG]

    -Папа, вы кудя?
    - Мы тебе поедем братика покупать
    -Уляяяя!Блатик!
    -А может сестренку -вставила недовольная Ани
    -Уляяяя! Сестленка!!
    - Только братик, Федя
    - Ну это мы еще посмотрим

    ***

    [​IMG]

    В больнице нас приняли радушно. Тот же доктор, что и принимал первый раз роды, сразу нас узнал

    -Ооо, Крузенштерны. Вы еще что-ли ребеночка забабахали?
    - Да-да, приехали к вам за еще одним сыном
    -Дочкой!
    -Сыном!
    -Ну ну, проходите в палату, гражданочка. А вы уже знаете где можно подождать.

    Я сразу не мешкая уселся в удобное кресло и схватил пультик. Ну что ж будем ждать сыночка

    [​IMG]

    И вот я держу на руках своего ребеночка. Думаю по моему довольному лицу можно понять сразу кто родился!
    Влад Иванович собственной персоной!

    [​IMG]

    А вот Федя совсем
    [​IMG]
    новому члену семьи
    -Мама, он зе маненький! Мне маненький не нузен! Хацю бальсого! Отдай его облатно в магазин!
    - Милый, но он же вырастет
    - Хоцю бальсогоооооо или сестленкуууу! - и разревелся

    Вот и весь разговор! Большого уже не купить, а вот за "сестленкой" сходить можно:spiteful::D

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ани
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федя
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :LOL: Ну да, бабы - они такие, ведутся на розочки, лепестки, букетики. Верный подход, Ваня:D
    Девочка Федора аззазазазаззазазазз
    Хм, таки размышления средневекового монарха, толковый подход:D
    Кстати, малец таким живым кажется, и правда на папку похож, мама рядом не валялась.
    Да они в принципе оба удивили. Здорово, что у них такая слаженная семья получилась:smile:
    Емае, женщина, хватит подкатывать к Ивану, все! Поезд ушел, миниюбки не спасут.
    О, поздравляю с мальчиком:flower: Ани там морковку упорно трескает, да?

    Большая семья у Ивана намечается, и дом вместе с ней увеличивается. Здорово:smile:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, рада тебя видеть:flower2:

    Ну тык династия! Не хухры-мухры! Только мужики, только хардкор!:D

    Точно. И глаза папкины и мордашка. Надеюсь копия вырастет:heart2:

    Это мы еще посмотрим:D Не все еще запущено:D

    Уже старушка, а все на молоденьких тянет:facepalm:

    Не поверишь, вообще никак не влияла. Только макарошки с сыром, да сыр жаренный в рационе. Никаких овощей. Самой интересно было кто родится, и когда мальчик вылез я прям подвисла. Ай, да Ванька, не бракодел это точно:D
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Здоровое питание как оно есть:LOL: Как они еще не растолстели там у тебя?:LOL:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Сама удивляюсь. Стройные, как будто только создали. Обычно от беременности да такого рациона симки как на дрожжах растут, а тут... Надеялась, что она растолстеет и Ванек ее разлюбит, но эта стервочка делает все, чтобы не уходить из семьи. :D Ну оно-то и понятно, это ж все-таки известная семья Крузенштернов:LOL:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей