1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с запуском и установкой Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Rirun, 2 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Полезное:
    Системные требования Симс 4
    Как узнать параметры своего компьютера и системы
    Первые шаги в решение проблем с игрой
    Готовые решения по некоторым багам Симс 4

    Схожие темы:
    Вылеты / Тормоза и зависания

    Если понимаете по-английски, рекомендуем
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2019
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    annelise, почитала в интернете, что в большинстве случаев может быть связано с защитником windows. Надо в Панели управления в параметрах отключить галку "Включить защиту в режиме реального времени". Еще вдогонку рекомендуют отключить Брандмауэр на время распаковки/установки.

    Ну и не знаю находила ли ты эту статью или нет, но здесь из того, что я нашла наиболее подробная инфа:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, спасибо за совет! Защитник я уже отключала, сейчас попробовала еще и Брандмауэр вырубить, но все равно эта ошибка вылезает :frown:
     
     
  4. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Здравствуйте. Сегодня обновила Симс 4 (лицензия) и при запуске выдает такую ошибку:

    [​IMG]

    Установлены "В поход!", "Классная кухня" и "Жуткие вещи". Подскажите, от чего такое может быть и как это исправить? :frown:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lizzz, а пользовательский контент или моды есть в игре? У меня какое-то похожее окошко с последующим вылетом игры выпадало именно из-за него. Правда не помню, происходило ли там обновление игры или нет.
     
     
  6. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,


    Нет, никаких модов и допконтента нет, просто обновила и все :frown:
     
     
  7. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    А переустанавливать не пробовала? Я слышала, такое бывает, если обновление "криво" встало.
     
     
  8. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Lizzz, попробуй восстановить игру. Рядом с кнопкой "Играть" кнопка с шестеренкой, нажимаешь на нее и там "Восстановить".
     
     
  9. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    RedDragon,


    Нет. И не хотелось бы к этому прибегать, потому что тогда каюк всем моим челленджам по Симс 4 :frown:

    tukete,


    Я поставила на восстановление, но оно уже минут 10 на 56%, надеюсь что не зависло намертво :frown:

    Как закончится это восстановление - напишу.
     
     
  10. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    UPD: tukete, спасибо вам огромное!!! :kiss::flower: Восстановление помогло - игра работает! Огромное спасибо за решение моей проблемы! :hug:

    PS: надеюсь, что это сообщение не считается мультипостингом. Просто хотела вынести отдельно, чтобы было понятно, что проблема решена.
     
     
  11. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте. У меня после последнего обновления (стоит лицензия) после выбора семьи - меня выкидывает в выбор городов. И так со всеми сохранениями, и если начать новую игру - то же самое, после заселения сима через некоторое время загрузки снова выброс на выбор города, но играют аккорды начала игры. :frown: Восстановление игры делала,конфликтных модов не имеется - проверяла через мод конфликт детектор,удаляла автосохранение,чистила кэш игры.И всё равно ничего не получается.Дополнение новое куплено,а заценить его не выходит,уже рыдаю,не могу дальше каса играть.((
    Что интересно - без модов работает всё отлично,на на кой мне игра без модов!
    У меня всего-то - стоят такие моды: причёски,одежда,обувь,комманд центр,какой-то сторонний ноут,ну плюс ещё антицензор,удаление блюра,белой окантовки предметов и симов,и мод на натуральное освещение.

    Делала сортировку модов - после определённого рабочего количества модов игра запускалась,далее со следующих добавленных файлов и полного удаления папки с ними меня снова выбрасывало в выбор городов.

    Помогите пожалуйста избавиться от такого противного бага.
     
     
  12. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    ShokE, командный центр обновляли после патча 1.24?
     
     
  13. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    tukete, да, обновляла. Даже удаляла его на всякий пожарный, но ничего не происходило.
     
     
  14. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    ShokE, значит в той части модов, после добавления которых игра не запускалась, есть поломанные или устаревшие моды. Ищите среди них.
     
     
  15. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    tukete, не всё так просто. :С Я даже экспортировала через трей импортер те допы, с которыми используется мною играемая семья, запустила с ними, там где-то 100 штук всего, и что вы думаете? У меня ничего не изменилось.:facepalm:
    Я уже грешу что это такой баг обновления и судорожно жду следующей обновы игры, так как у меня бывало такое, что симы меня просто не слушались в какой-то момент и делали искажённые действия (например лёжа в ванной на первом этаже сим играл в компьютер на втором этаже) и устранялось это только новым патчем. А вдруг в этот раз новый патч не поможет, то что тогда...:crazy:
     
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    ShokE, если игра без допов запускается нормально, то дело в них и никакой патч это не исправит. И абсолютно неважно есть ли эти допы в семье или нет.
     
     
  17. Ko`tekA Me

    Данный абонент потерялся
    Ko`tekA Me
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста..Раньше игра работала идеально (пиратка с модами) ....Но вот вчера зашла,Симс грузился,вот надпись "Симс 4 Electronic Arts " И...И все,на этом моменте он дальше не работает ,в диспетчере задач сразу пишет "Не отвечает"..
     
     
  18. ShokE

    Змеиный мёд, малиновый яд
    ShokE
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    tukete, всё поправилось само - вчера вышел новый патч и исправил мою проблему. Всё дело было просто в забагованности предыдущего патча, вот:smile:
     
     
  19. Daini

    Новичок
    Daini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, игра запускалась, работало все, и вдруг на тебе:

    [​IMG]

    ось - 10-ка, симы - пиратка

    я так поняла, что пропал куда-то вот этот указанный файл? Его в папке действительно нет, что делать?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Daini, а если попробовать запустить игру без папки Модс вообще? Кеш перед заходом не забудь почистить.
     
     
  21. Daini

    Новичок
    Daini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    без папки модс игра запускается, но ведь в этой папке все самое вкусненькое, при возвращении на место игра опять ту же ошибку выдает
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Daini, значит какой-то из твоих СС объектов поломался и начал вызывать сбой в игре. Его надо удалять, иначе никак. Тут либо попробовать по названию файла отыскать бяку, либо загружать в Модс частями контент и проверять, на каком она начинает выдавать сбой, тем самым выявишь тот, который запуску игры мешает.
     
     
  23. Daini

    Новичок
    Daini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    я нашла 7 файлов, которые почему-то не хотели сортироваться по алфавиту, удалила их и все пошло
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люди, у меня проблема: игра ВООБЩЕ не грузится! Сначала-то всё нормально: логотип ЕА, потом надпись "Симс 4"... и на этом останавливается. Намертво, даже главное меню не грузится. Я очистил кэш. Поудалял моды, после установки которых, собственно, и начались проблемы, оставил только Коммандер, MC Woohoo, шмотки и причёски. Но по-прежнему та же история. Что делать? Кстати, папки cachestr и lotcacheddata у меня не появляются изначально. Что делать? Может, сэйвы поудалять?
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хоррор, для начала удали вообще все моды, одежду и прически.

    они обычно появляются после запуска игры, а поскольку она у тебя не запускается, то и папок этих у тебя нет.
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а после удаления что делать? И кстати, эти папки у меня вообще ни разу не появлялись.
     
     

Поделиться этой страницей