1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 Вампиры» (Vampires Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 10 янв 2017.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Sims 4 Вампиры

    Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

    Следите за новостями на сайте по тегу vampires



     
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Melissa-simka, на вкус и цвет все фломастеры разные, но
    И в чем шаг вперед? В массажных столиках и сауне? Это даже смешно сравнивать с новым видом персонажей и всякими геймплейными примочками.

    Так в этом и смысл, что можно сделать такой тип вампира, какой хочется: и неотличимого от живого человека, и классически пугающего.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Небольшое наблюдение - первый раз услышала, что в вампирском городке есть своя "звуковая" достопримечательность - волчий вой! Уж не знаю, намек это или просто для настроения, но звучит жутковато. :crazy:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ооо. А где? Тоже хочу послушать. :smile:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Услышала часов в 9 вечера, когда сим-вампир вернулся с работы и стоял около дома. Потом еще повторилось раза два за ночь. Больше внимания не обращала. )))
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Народ, беда. Кто-нибудь сталкивался с проблемой отката способностей? Не работает эта «Доза изменения», что делать, не знаю :cry:
    Читерить не могу - челлендж. Может, есть какое-нибудь игровое решение, чтобы побороть этот глюк?
     
     
  7. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    У меня была похожая ситуация. Проблема была в переводе действий на русский язык. Было два одинаковых варианта "выпить напиток" (не помню, как точно там написано). Верхнее действие - сим просто выпивал напиток и ничего происходило, правое действие - сим выпивал напиток и способности уходили, баллы возвращались. Если я, конечно, не путаю верхнее и правое действие. Давно уже не использовала его.

    Обнаружила так: Приготовила "Дозу изменения" - нажала сначала одно действие - не прокатило. Приготовила его повторно - нажала уже второе действие - получилось.
     
     
  8. Leksy

    Новичок
    Leksy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вампиры это конешно очень хорошо но боюсь что с такими темпами мы получим только ограниченное количество сверхов ведь в сравнении с тройкой ( где необычные существа появлялись с каждым дополнением ) мы на данный момент получили только вампиров и призраков.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Leksy, или еще больше наборов со сверхами, как вариант. Или дополнение с ними, как в Симс 3. :smile:
     
     
  10. Leksy

    Новичок
    Leksy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне кажется что если будет больше игровых наборов для сверхов ( отдельно ) то мы увидим меньше интересных новинок .
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    И пришельцев из аддона "На работу" :keepinmind: А вообще с учетом скорости выхода допов к Симс 4 – на текущий момент их кол-во почти достигло общего кол-ва допов для Симс 3 – все еще впереди (хоть и не приходится говорить о качестве некоторых, но не суть).



    Лично мне вампиры в четверке понравились больше, чем в Симс 2 и Симс 3. Наконец-то, появилась иерархия по силе и статусу вампира, а также с кучей бонусов пришли и ограничения-слабости. Это делает геймплей более интересным. Хотя вот нелепые одежды, генерируемые после превращения, это нечто)

    Дико порадовала настройка внешности вампиров, выбор зубок, глаз, оттенка кожи и других деталей. Теперь образ может быть как мило-няшным, так и поистине устрашающим и жутким. Особенно круто наблюдать драки и поединки между вампирами, эффектно) И еще очень меня порадовали перки на образ летучих мышей, туман и скоростное передвижение. Я балдею!

    Единственное, что меня расстроило так это то, что излечить вампира слишком легко. Купил семена для горшка, посадил-вырастил, сделал коктейль и выпил. Ни тебе челенджа по поиску редких ингредиентов, ни скрещивания растений и других сложностей. Можно побаловаться вампиром, а спустя пару дней излечить его, если заскучаешь. Где же тут вечное проклятие, или хотя бы трудноизлечимое, сплошные веселости)
     
     
  12. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Огромный и жирный плюсище. Особенно понравилась "темная сторона" у вампиров, которая добавляет своеобразный колорит.

    От себя добавлю, что лично мне понравилась, так скажем, своеобразная "сюжетная линия" в Форготн Холлоу. Так как я изначально играла простым симом, то явившийся среди ночи граф Штрауд с пугающей музыкой и жуткой походкой был для меня неожиданностью. После этого действительно начинаешь обвешивать дома симов чесночными гирляндами:biggrin:
     
     
  13. Leksy

    Новичок
    Leksy
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, безусловно вампиры в четверке восхищают , но пока невозможно прогнозировать будут ли остальные сверхи иметь свой неповторимый образ и большой выбор уникальных способностей. Ведь если вспомнить Симс 3 то первыми появились вампиры ( причём в отдельном дополнении ), а остальных наделили скромными способностями. Но все-же будем надеяться на лучшее. :smile:
     
     
  14. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    У кого-нибудь так было?
    Одной ночью пришёл этот магистр вампиров, разбудил моего старенького, повидавшего свет, сима и начал пить из него кровь!!!:fear: После чего он свалился на пол, как при очень низком уровне бодрости и выскочило это сообщение:
    [​IMG]
    И что, теперь он постоянно будет приходить к моим симикам?:frown: Ну, раз так, буду строить теплицы с чесноком прям дома:D
     
     
  15. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Конечно. Лучше на стены косички и гирлянды вешать.
     
     
  16. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Dara_Savelly,
    Ну чтобы изучить рецепт лекарства от вампиризма надо ещё прокачать навык вампиризма до конца:rolleyes:
     
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Что такое эти самие перки на летучих мышей? Где взять эти самые семена? Я вижу только семена чесонока. И, наконец, как сделать так, чтоб вампир всегда ходил в образе вампира? А то он превращается в него только чтоб укусить, а потом обратно. И как качать вампирические баллы (шкала внизу). Она едва-едва пополняется, когда персонаж изучает вампиризм по книге, а от чего ещё?
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    К ним открывается доступ после какого-то уровня вампиризма, не помню уже.

    Нажать на персонаж и выбрать "показать темную сторону".

    Почти все вампирские действия ее качают. Кусать других людей, использовать темную медитацию, участвовать в дуэлях с другими вампирами, просить их "обучить вампиризму".
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, перки - это грубо говоря, способности. Чтобы обращаться мышью надо эту способность приобрести.

    К тому что сказали добавлю еще, что если с нуля создаешь, то можно и светлую сторону сделать вампирьей, вроде, как возможность для этого есть.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Только для этого надо изначально на светлой делать персонажа, а потом скопировать образ на темную сторону. В обратном порядке это не работает.
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    А, если его в дом вообще не приглашать, он все равно заходит? Если да, видимо у него перк определенный есть. Тогда только чесноком спасаться или намешивать специальные коктейли против вампиров.

    Да вот как-то все равно слабовато, навык качается достаточно легко. Видимо, я просто переиграла в квестовые РПГ и требую от Симс больше, чем он может дать))

    При изучении вампиризма через компьютер, кажется, на 6 уровне навыка можно покупать эти семена через обычные садовые горшки и через сам комп.
     
     
  22. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    У меня они в светлом обличье всегда кусают, хотя я оба настроил.
     
     
  23. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Не звала его, он сам пришёл и сам зашёл. Я так думаю, у него точно способность есть.

    А такие есть?:eek: Для них нужен какой-то навык смешивания напитков? Или там навык вампиризма?

    Я ещё не совсем освоила ИН и поэтому не знаю,
    где брать гирлянды из чеснока:wacko: Подскажите пожалуйста,
    где их брать? Самим делать или с помощью компьютера покупать?
     
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Носочек,
    Нужно собрать чеснок в окрестностях форготона или вырастить самой, и изучить навык вампиризма по книгам, на каком-то уровне, то ли на 6, то ли на 5 дают возможность плести гирляны и венки из чеснока.
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Нужен навык вампиризма, кажется, 12й уровень и еще 1й уровень смешивания напитков. Коктейль называется "Защита от вампиров". При любом насильном укусе или гипнозе, если жертва выпила этот коктейль, вампир не сможет совершить действие и получит "обраточку" в виде ошалелости или ступора. У коктейля ограниченное время действия, всего 3 часа, потому чеснок будет эффективнее.
    А вообще вот интересно, если на входную дверь ставить ограничение на доступ только домашним или активному симу, вампиры тоже проникают в дом?
     
     
  26. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, думаю да, по крайней мере управляемые точно проникают. С прокаченными способностями передвижения (обличье тумана или летучая мышь) и на проникновение в чужие дома вампир без труда может переместится в любое место, замки значения не играют.
     
     

Поделиться этой страницей