1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Максис, ладно уже тут я не высказаться не могла. Тинки с Арием - просто мням, и Лора тоже вкусняшка с Форовскими глазками - прямо от Палм доползли сюда, до шестого поколения)

    Поздравляю, кстати, и с ним и с юбилеем) Насчёт жребия - це да, я вашим бросала и мне на первое же поколение вылетела парочка преступник-вор и преступник-злодей, так ещё и с пятью детьми, так ещё и плохие родители, любящие подраться када нада и када нинада XD Я решила не рисковать и выждать со жребием :D
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Vaterline, спасибо за поздравления и комплименты ребяткам :smile:
    Прыжками они добрались, перепрыгивая Франса и Белль :D
    Оу, какое логически совершенное попадание :cool:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Коротко о том, как я открываю свои старые записи. :biggrin: Вообще да, забавно это - когда вначале блога страдания по симпатичному сыну папкиного друга, а теперь уже оп - семейная жизнь с Белым Великаном и двое детей. :heart2:
    Ой, я, кажется, свадебное платье спалила :spiteful:
    ...Нет, серьёзно, я после Гилморовских щеночков и выводка детей Дефье в соседней теме походу разучилась выражать свои мысли членораздельно, одно мимимим в голове :heart2: :crazy:
    Какое прекрасное имя! с:
    Чёрт, я так ору с того как Пайпер вечно с камерой бегает :D
    Блин, мне на этом моменте как-то напряжно стало - я никогда не играла за пожарного, и у них же там есть какая-то скрытая черта, не позволяющая воспламеняться, да? А то что-то у Ария сильно опасная работа т__т
    С вот этого скрина я ору не могу :bugaga: "Здравствуйте, с вами Пайпер Гилмор, и сегодня мы попытаемся выдать мою дочь замуж!" :LOL:
    Так жизненно, что прям вообще. Особенно про резкую смену от мыслей о втором образовании к помидорке. :biggrin:
    Я тут в компании остальных читателей взгрустну по поводу того, что Фор уже так сильно постарел, но ещё хочу заметить, что он такой седой и в этой униформе певца - прям пожилой рок-стар, не иначе. :cool:
    Aaaawwww! :delighted: Нууу, как же это прекрасно. с:
    Я смотрю Флора тоже заценила, больше всех :D
    Этот кадр - шидевор, невероятно с него умиляюсь. Такой здоровый папка с такой крошечной Лорушкой :happy:
    Ого, ничерта себе пожар! Мне опять страшно :shock2:
    Какая чудная :3 Правда очень уж похожа на Тинкер. Здравствуй, о знаменитый патовский нос, старый друг! :D
    С "Вы действительно хотите меня видеть на своей вечеринке?" ржала как конь :D
    Я так и знал :D
    Ой, какие чудные имена у девочек с:
    Ставлю на то, что младшая будет на Ария похожа! Я плохой предсказатель, но пованговать имею право :crazy:
    От последнего кадра тоже взгрустнулось слегка, конечно. Чувствуется, что скоро с этой парой мы попрощаемся, но у них была такая замечательная история! Я их очень полюбила, и очень-очень рада, что Пайпер стала частью твоей династии! :hug:

    ВАХАХАХАПАПХ :D:LOL: Что происходит вообще, что у Фора такие неадекватные фанаты :D

    upd: Я же жребий на шестое поколение тоже заценила недавно, да. Точнее не да, а ммм-дааааа. Снова здорово, называется. :pardon:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, привет-привет :hi:
    Что забавно, наследница у неё эту тягу переймёт :biggrin:
    Жребий располагает)
    Я сама играю за пожарного впервые, и кадры с пожаров были бы раньше, не тупи я так долго, как поехать на вызов, не сбросив его :facepalm:
    Черта вроде, да. Он у нас в огне не горит :biggrin:
    Но реально жутковато выглядит, как он тушит пламя, находясь в эпицентре.
    "…189 серия, но мы не отчаиваемся" :bugaga:
    Я прямо удивлена, какой подозрительно приличный костюм у него на финальной ступени карьеры :D
    Я сама уплываю с этого :heart2:
    Она размером с его бицепс :D
    Да-да, он всё ещё с нами х)
    Спасибо) И ставка принята :cool:
    Тебе спасибо за неё :hug:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А великан-то оказывается тот еще романтик, вон какую аферу провернул дабы сделать романтичное предложение для своей возлюбленной. :heart2: Да уж, в такой ситуации Тинки деваться было действительно некуда, куча народу смотрит на тебя и ждет ответа, вот и как тут откажешь... :crazy: Ну собственно она и не планировала и это здорово, а то двое детей уже есть а они еще и не женаты, не порядок. :smile: Да и для Пайпер какая возможность в очередной раз проявить себя и организовать свадьбу собственной дочери, вот уж где она наверняка оторвется. :spiteful:
    Малышка Лора просто чудо как хороша! :heart2: Мне пока не разглядеть отцовский разрез глаз, а потому она кажется маленькой копией мамочки, но думаю дальше будет виднее. Очень еще интересно какой будет Флер (мне теперь главное не начать путать ее имя с Флорой, но я постараюсь :redface:), а еще более любопытно по какому принципу ты будешь выбирать наследницу, оставишь Гилморовские веснушки, или они таки сменяться на белую кожу Ария.
    И не могу тоже не позволить себе немного проявить фантазию по поводу жребия. Мне наследница видится этаким фотографом, которая разбила сердце не одному юноше модельной внешности. Но это так шутка конечно.:D
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, здорово, что заглянула :happy:
    Раз уж получилось довольно запоздало, то должно быть красиво – рассудили мы с ним :cool:
    Хе-хе, отрезали пути отступления, но да, Белль и не планировала отступать)
    У Ария и Белль не настолько разные глаза, чтобы эта разница в глаза бросалась :biggrin:
    Я совершенно об этом не думала, а мне уже обратили внимание, что имена слишком похожи.
    Ну, они представительницы разных поколений, так что, надеюсь, путаницы не возникнет :smile:
    Интересный вариант ;)
     
     
  8. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Не знаю, не знаю, это же Гилморы) Мать-одиночка четверых детей, тем более внучка Фореста...

    Кажется мне, она просто в обморок грохнется, мол "От этого, что, дети бывают!?" :D
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Vaterline, что-то затяжное поколение Фора как-то не очень сказалось на нашей репутации, я смотрю :D
    Посмотрим-посмотрим, насколько шестое поколение выйдёт близким к моей задумке :biggrin:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    [​IMG]
    На самом деле, big brother was watching you я потихоньку поглядывала за вами, а потому совершенно не чувствую себя отщепленной от мира этой семейки.:heart2:

    Честно признаюсь, наверстанные отчетики оказались такими плотнособытийными, что мне сложно было собрать все впечатления в кучу и высказаться рационально. х) Поэтому заранее пардону за сплошной сумбур.
    Самыми сочными впечатлениями за этот чудесный вечер в компании Синих Голосов и Ежевик из Леса стали эта такая прямо настоящая влюбленность Белль в Лэнса, угарный суровый мальчишник, отношение Джо к делу и вместе с тем к семье, его же отношения с девушками, свадьба Фора, призрачный оттяг (особенно с Фором и Кэрри), да и вообще появление этих потусторонних приветов как со стороны двуногих Гилморов, так и четвероногих, «овсянка, сэр» Тинки и ее универские будни. Не я буду первой, кто воскликнет "ЖИЗА" и пустится в размышления о том, как схожи эти бренные скитания реальных и пиксельных человечков в этом суровом универском мире, но вышло у тебя нереально реально. Местами.:biggrin: Мне жутко понравились, как ты изобразила это время, которое Белль провела с гранитом науки в зубах, париком на голове и этими розовыми очками в черной оправе. И
    :D
    в универ во второй залп. Интересных ты однокурсников для Тинки сделала, особенно понравился контраст волос Ретта и Белль, когда они стояли рядом.:biggrin: Да и сами по себе они жутко контрастные персонажи.
    Приезд Тинки домой был таким... душевно-приятным, когда, возвращаясь из этого универа, она так тепло отзывалась о доме и семье, что я невольно почувствовала себя синевлаской, перенеслась на тот момент, когда учеба закончена, и притом закончена хорошо, а дома ждет любимая семья и Белый Великан.:heart: К слову о нем. Действительно, Арий - что-то эфемерное, неземное и воздушное, как большая белая зефирка, но все-таки реальное хотя бы для Тинкербелл и ее семейства. Именно такого Великана и можно было пожелать этой маленькой сорвиголовной фейке.:heart2: Они такие классные вместе, а еще рядом со своими девочками и в окружении счастливых родителей. Тут просто одно долгое, прерываемое хлюпаньем носом от счастья, умиление.:happy:
    И еще понравилось, как Франс Гилмор поздравил своего сына со свадьбой подарочками и как Тинки получила 18 симолеонов от Палмуши на поддержку блога. Вот это технологии, вот это я понимаю.
    Тинки и ее сны рядом с кроватью, но не на ней. Ягодка от Леса, преемственность поколений и все такое.:D И попытки Пайпер увидеть кольцо на безымянном пальце дочки тоже заслуживают упоминания об этом! И Коралина с ее неугасаемой дружбой, и Флора, и уже ушедшие Тор и Джин, и Фиона иногда, и Джо, и Тобин - я была ужасно рада видеть их мелькавшими на скринах.:heart:
    Собаки, еще хочу сказать о том, как невероятно чудесны у вас собаки. Особенно мордочки Вьюжки, проказы Чебураша и их щеняткиии.:heart2: Еще одна порция щедрых восторгов!

    Запомнилась еще МВЖ Джоуи. Неужели всерьез задумал завести большую семью?

    Вот этот момент напомнил ход конем Лилани. Ох уж эти мамы, пригревающие отправленных в суровые условия демиургом завидных кавалеров своим дочкам.:biggrin:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Amelia, эхееей :hi:
    *дома я добавлю сюда гифку*
    Очень рады, что ты не отщиплялась, а теперь ещё и порадовала нас своими впечатлениями :smile:
    Повеселила ты меня отмеченными яркими моментами, напомнила обо всех этих минувших мелочах и забавностях :biggrin:
    Пародия на реальность со скидкой на то, что это всё же симс 8)
    Ну и на личность героини, немножко.
    Спасибо, мне захотелось внести разнообразие в стандартные универские мордашки :smile:
    А волосы Ретту насимячила яркие, чтобы он рядом с Тинки не потух и не потерялся)
    Оо, Зефирка – это интересная ассоциация :hihi: Безешечка, сладкая вата, мороженка :crazy:
    Арий с Белль вышли чудесной парой :heart2: а через какое-то время станут и семьёй, хотя неофициально они уже семья :smile:
    Кажется, все уже заметили, что я жестокий и криворукий демиург :D
    Четвероногие Гилморы начинают взлёт на своих усиленно виляющих хвостах :happy:
    :rolleyes:
    Хе-хе-хе)
    Ну, Джоуи - подкидыш, мечта о своей большой, крепкой и счастливой семье мне показалась закономерной :smile:
    Лил-таки пригрела бедняжечку, не чтобы дочь пристроить, в то время как Пайпер :spiteful:
    Выбрала платье к свадьбе, да :cool:
    Хотя по геймплею у Лилани при встрече с Сиа выскочило желание выдать Лисску замуж х)
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    5.7. Вместе и навсегда.

    [​IMG]



    Ежевижные феи и зелёные голоса.

    [​IMG]

    Вместе и навсегда.

    Sixx:A.M. - Life Is Beautiful



    Я как-то говорила, что перемены, уготовленные жизнью, пролезут, как от них ни запирайся. Запрёшь дверь, они – в окно, забьёшь все окна, так – выбьют двери, а может и стены снесут, не оставив от твоей воображаемой внутренней крепости камня на камне. Невозможно законсервировать свою жизнь. Время не стоит на месте. Оно идёт, иногда бежит.
    И иногда это даже хорошо.
    Всё было похоже на воплощение детской мечты: я вся такая красивая и в белом платье, а рядом стоит Лэнс Свитс и…

    [​IMG]

    …разумеется, он просто гость на нашей с Арием свадьбе.
    - Белль, - говорит он мне. – Он просто немного задерживается…
    Когда составляешь план мероприятия, надо быть заранее готовой к тому, что в лучшем случае события будут примерно ему соответствовать, среднестатистически же… всё пойдёт к чертям. Именно так всё и происходило. Вопреки «маминому идеальному плану».

    [​IMG]

    - Всё чётко по графику: гостей зовём к пяти, а значит, к семи, когда закат создаст идеально романтичное освещение, начнём церемонию у арки во дворе. Никаких шариков! Немного нежных цветов и лампады, - бодро тараторила мама, похрустывая салатиком.
    В прошлый раз шарики были, а к арке мы шли в шесть, но Пайпер Гилмор шлифовала план идеальной свадьбы своей единственной дочери и за неделю до события, и за день. Нет предела совершенству.
    Под ногами у нас промчался мохнатый ураган из двух пушистых комков.

    [​IMG]

    Лапки Пышки и Оладушка окрепли настолько, что сорванцы теперь только и делали, что вприпрыжку бегали друг за дружкой, путаясь под ногами у флористов, кондитеров, слесарей, электриков – в общем, всех тех, кто был жизненно необходим маме, чтобы подготовить наш дом к церемонии.
    До кухни донеслись завывающие звуки плача из детской. Я развела руками, мол – с удовольствием бы ещё час тебя слушала, мама, но не могу, дочь зовёт.

    [​IMG]

    Где-то на полпути, к одному голосу присоединился второй. Хор у девочек получался нескладным, и создавалось ощущение, что плачь они воспринимают как соревнование на громкость.

    [​IMG]

    По моим прикидкам, побеждала всё же более голосистая Лора, но Флёр не сдавалась и, кажется, совершенствовала свои вопли под стать сестре. Этим дамам бы в драмкружок!

    [​IMG]

    От участия в организации собственной свадьбы меня железной рукой отстранили. Мама прикрывалась заботой обо мне и девочках, и тем, что нельзя лишать ни капли материнской энергии и заботы наших крошек, особенно только вступившую на дорогу жизни малышку Флёр. А она, так уж и быть, готова переживать, нервничать и орать на криворуких декораторов за нас двоих.

    [​IMG]

    Я склоняюсь к мысли, что не только в заботе дело, а скорее даже в том, что я предложила заменить свадебный торт с фигурками жениха и невесты на корзину с фруктами, венчать которую могли бы слива и очищенный банан с нарисованными рожицами.
    Мама грозно на меня посмотрела и тут же озаботилась нехваткой материнской любви для малышек из-за моего участия в свадебном переполохе.

    [​IMG]

    Так что пока Пайпер Гилмор генерировала идеи, модернизировал их и отменяла, а намеченная дата приближалась, мы жили в общем-то вполне будничной жизнью, танцуя вокруг наших маленьких красавиц.

    [​IMG]

    Папа очень помогал мне с девчонками. Я не могла сдержать улыбку, наблюдая как он заботливо скрепляет резинкой снова растрепавшийся хвостик непоседы Лорелай, а Лора тянет к нему свои пухлые, перепачканные кашей ручонки, чтобы деда взял её на ручки.

    [​IMG]

    - Да, спасибо большое, мистер Айхенгадде. Когда-нибудь это должно было произойти, - Арий смущённо улыбнулся невидимому собеседнику.
    «Когда-нибудь должно было произойти», к слову, не наше бракосочетание, а куда более невиданное – отпуск Ария Вайта по случаю нашего с ним бракосочетания. Именно об этом поистине паранормальном событии он договорился по телефону со своим начальником накануне самого счастливого дня в жизни Пайпер Гилмор нашего с ним дня.

    [​IMG]

    И вот,
    [​IMG]

    [​IMG]
    , и всё вокруг, как по команде, полетело в тартарары.
    Лоре сменили уже второе нарядное платьице, потому что, стоило отвернуться, а она уже испачкалась.
    - Лорушка, давай сегодня поиграем в леди? – заговорщицки
    [​IMG]
    с маленькой хулиганкой мама.
    С самого утра события развивались вопреки её идеальному плану, а она
    [​IMG]
    , стараясь привести всё в норму.
    - Куда это ты собрался? – грозно преградила она путь отцу.
    - За гитарой, - спокойно ответил тот, чмокнув её в щёку. – Забыл в клубе. Скоро буду. Одна нога здесь, другая там.
    Он хитро ей подмигнул и ушёл.
    В развлекательной программе вечера значились какие-то молодые стендаперы и папа в качестве музыканта. Сначала с радаров пропал музыкант, ушедший за гитарой, и спустя пару часов так и не объявившийся, а после выяснилось, что юмористы прийти не смогут совсем.
    - Жуткое кишечное отравление, - сбивчиво пояснял голос из телефонной трубки.
    - Если это шутка, то она не смешная, - прорычала мама, прежде чем приласкала трёхэтажным добрым словом всю их шарашкину контору.
    Свитсы пришли не в пять, а даже раньше, и чем могли пытались помочь спасти ситуацию.

    [​IMG]

    - Миссис Гилмор, я немножко играю на гитаре. Пока мистера Гилмора нет, я вполне могла бы создать фон, - предложила Коралина, успокаивающе положив руку моей матери на плечо.
    Неизвестно, где Лина раздобыла гитару весьма специфической расцветки, но она-таки её раздобыла, и в нашем дворе вскоре зазвучала робкая мелодия.

    [​IMG]

    Вскоре, впрочем, робкой быть переставшая, когда Коралина не на шутку разошлась, перейдя как-то неожиданно с лиричной музыки на что потяжелее, а потом ещё тяжелее, и ещё.

    [​IMG]

    Её супруг стоял неподалёку в составе группы поддержки начинающей музыкантши (группу эту составлял он сам и наши любопытные собаки) и втихаря посмеивался.

    [​IMG]

    Я пряталась от всего этого дурдома сначала в нашей с Арием комнате, а затем перебралась в детскую, к Флёр. Изначально в комнате меня заперли, чтобы мы с Арием случайно не столкнулись. У нас с ним двое детей, но если он увидит меня в белом платье раньше, чем следует, это, конечно, приведёт к вселенской катастрофе.
    И пока все панически бегали, устраняя катастрофы поменьше, я же… в телефон играла,
    [​IMG]
    , считала проезжающие мимо дома жёлтые машины и количество красных предметов в комнате.

    [​IMG]

    Флёр видеть маму в свадебном платье было можно и, покачивая хохочущую дочь на руках, я и сама заряжалась её хорошим настроением.
    - Да, малыш, ты права, это всё ерунда. Как бы ужасно Коралина ни играла, и какой бы диарей ни страдали не доехавшие до нас артисты, главное – это твой папа и я, и сегодня мы поженимся. Остальное не имеет значения.
    Вскоре кроха заснула. Я стояла у кроватки и с улыбкой наблюдала за её безмятежным личиком.

    [​IMG]

    Тем временем гости давно уже собрались. Часовая стрелка, миновав семёрку, а затем восьмёрку, приближалась к девяти. Романтичное закатное освещение мы уже пропустили, и мама прикидывала достаточно ли романтично освещение исключительно расставленных у арки лампад.

    [​IMG]

    - Эй! А ну брысь отсюда! – шикнула я на подошедшего Ария. – Я от тебя целый день прячусь просто так что ли? Ты в курсе, что сейчас подписал нам обоим смертный приговор?
    - Это если грозный надсмотрщик узнает, - он улыбнулся мне, взяв мою руку в свою. – Ты же не сдашь нетерпеливого жениха?

    [​IMG]

    - Так уж и быть, - я улыбнулась ему в ответ.
    - Встретимся у алтаря?
    - То есть у цветочной арки?
    - Именно. Я буду ждать тебя там.

    И он ждал. Стоял, держа на руках Лорелай, и ждал, когда к нему приду я.

    [​IMG]

    Я, которая не пришла. Не смогла прийти.

    [​IMG]

    Все происходящие в этот день мелкие нелепости и шероховатости были ерундой, я и не переживала на их счёт не секунды. Если бы по пути к Арию я запуталась в длинной юбке и поцеловала землю под своими ногами вместо его лица, это тоже в конечном счёте не омрачило бы этого дня, который должен был стать нашим. Но не стал.
    Этот день омрачила смерть моего отца.

    [​IMG]

    Из клуба он
    [​IMG]
    . Не сыграл на моей свадьбе, не передал мою руку в руки Ария. Я пыталась вспомнить последние слова, которые он мне сказал, но не могла. Это была какая-то мелочь. Просьба передать соль за завтраком? Что-то связанное с Флёр или Лорой?
    В суматохе этого дня я не запомнила и теперь отчаянно тонула в невозможности этот миг повторить, переиграть, сказать, как много он значил для меня, уговорить, ни за какой гитарой не идти. На самом деле, я просто не могла в происходящее поверить.

    [​IMG]

    Новость прогремела как взрыв, на некоторое время погрузив всех нас в тишину. Потом громко охнула Флора, прежде чем тяжело осела на пол.

    [​IMG]

    Мама выглядела скорее потерянной. Вокруг началась взволнованная суета, а она стояла и растерянно
    [​IMG]
    . Именно таким лицо вдовы Голоса из Леса и попало на обложки журналов.

    [​IMG]

    Всё погрязло в белом шуме. Когда я очнулась, я осознала, что бегу.

    [​IMG]

    Мне было всё равно куда. Главное – подальше.
    С одной стороны, я бежала ото всех, а с другой, как бы дико это ни звучало, - к папе. Я бы всё отдала за возможность прибежать к нему.
    - Билет до Шам ле Сим, пожалуйста, - тихо произнесла я, передавая кассиру нужную сумму.
    - Два билета, - поправил голос мамы из-за моего плеча.

    [​IMG]

    Я не стала спрашивать её, как она узнала, где я. Я вообще ничего не спросила и не сказала.
    Большую часть дороги мы обе молчали, сидя бок о бок, но я была очень рада, что она рядом. От её присутствия уже было капельку легче.
    - Он прожил в Шам ле Сим несколько лет, - заговорила мама, - мы потому летим туда?
    Я кивнула.
    - Его там нет.
    - Я знаю.

    [​IMG]

    Франция
    [​IMG]
    погожим летним деньком. Природа цвела, птички пели, с лиц окружающих людей не сходили улыбки.
    - И что теперь?
    Я понуро пожала плечами. В конце концов, никакого плана у меня изначально не было. Я спонтанно позволила эмоциям увезти себя в другую страну, из чего можно заключить, что соображала я туго, если вообще соображала. Тем не менее, мама делала вид, что общается с разумным существом.
    - Ладно, тогда командование я беру на себя! – она закатала рукава. – Раз уж мы туристы, впервые ступившие на эту землю нектаров и романтичной поэзии, думаю, начнём с нектаров, а поэзией потом догонимся.

    [​IMG]

    Нектарник представлял собой величественное зрелище. Начиная с самого напоминающего небольшой замок строения, окружённого зарослями винограда, и заканчивая его подвалом, заставленным полками с бессчётным количеством некратных бутылей.

    [​IMG]

    Казалось невероятным, что мы можем взять для дегустации любую из них.
    - За любовь, - чуть улыбнувшись, мама подняла бокал.
    Я вздрогнула.
    - За папу.
    - Он и есть моя любовь, милая.

    [​IMG]

    Мы провели в Шам ле Сим три дня. Три странных безумных дня. Мы обе потеряли дорого человека, но в то время, как я расклеилась, развалилась и с трудом собирала себя по кусочкам, мама с ободряющей улыбкой гладила меня по волосам, говорила нужные слова и бережно собирала по кусочкам меня.

    [​IMG]

    После нектарника мы посетили музей. Этот поход чуть не стоил нам пары тысяч симолеонов или сколько там стоили бы обломки вазы, если по моей вине они бы стали более мелкими обломками.
    К счастью, стойка с ценной битой посудой лишь пошатнулась, а ущерб данный инцидент доставил только большому пальцу на моей левой ноге.

    [​IMG]

    - Быстро же ты бегаешь! – усмехнулась вдруг мама.
    Мы сидели во дворе снятого нами домика у небольшой жаровни.
    - Ты тоже, раз смогла меня догнать. А это действительно впечатляет.
    - Скажешь тоже! Я ехала на такси. Так и сказала таксисту: рули за сбежавшей невестой, - мама насадила на шампур охапку овощей и поднесла к огню.

    [​IMG]

    - Папа мало рассказывал о своей жизни здесь… - начала я неуверенно.
    - Мне уж тем более, Тинки. Память об этом городе неразрывно связывала его с матерью Фионы, а я… Знаешь, я была его настоящим. Глупо было ревновать к прошлому, как и лезть в него, хотя временами так хотелось.

    Сначала я боялась говорить о папе. Это казалось лишним напоминанием, что его больше нет.

    [​IMG]

    Но вот мы заговорили, и оказалось, что всё не так страшно. Форест Гилмор прожил долгую жизнь, и в конце концов хочется верить, что был в этой жизни счастлив.
    Наши же жизни продолжаются.

    [​IMG]

    И хоть смириться с этим тяжело, папу надо отпустить, и вспоминать о нём с улыбкой, что мы и делали. У мамы в запасе было множество забавных историй.

    [​IMG]

    - И ты поставила на заставку телефона фото папы с Джо?
    - Сфотографировала его, пока он не успел умотать, - довольно кивнула мама. – И хоть всё смазалось, а это чудо умудрилось моргнуть, этот
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и некрасивую ерунду мы тоже фоткали, да :D

    [​IMG]
    , а потому ценен.
    - Расскажи ещё что-нибудь!

    [​IMG]

    - Ну уж нет. Твоя очередь! Я хочу послушать про то, как ты вместо детских стишков ошарашила его вызубренным абзацем из фиониного учебника.
    Я рассмеялась и послушно начала свой рассказ.

    [​IMG]

    Я очень рада, что мама составила мне компанию в моём побеге от реальности. Не знаю, как бы всё сложилось, не будь её здесь рядом со мной. А так, проснувшись на третий день, я поняла, что хватит бегать, домой пора.

    [​IMG]

    Арий встретил меня на пороге с Лорой на руках и таким тяжёлым взглядом, что моё сердце тут же рухнуло куда-то в ноги.
    Арий никогда так на меня не смотрел.

    [​IMG]

    - Великан, я…
    - Флёр покушала и спит. Лора тоже только поела, - сказал он спокойно, передавая старшую дочь мне на руки.
    - Арий, послушай…

    [​IMG]

    - Мне пора на работу, - оборвал он меня, прежде чем уйти.
    Я осталась стоять в коридоре с малышкой на руках. Лорелай увлечённо путала мои волосы и пыталась засунуть их мне же в ухо.
    А я только в тот момент осознала, как поступила с Арием, когда без предупреждения сбежала во Францию в день, который должен был стать днём нашей свадьбы.
    Резко всё снова стало плохо.

    [​IMG]

    Но я не унывала, я знала, кто должен был помочь мне разобраться, как выбираться из новой лужи, в которую я села. Мама всегда помогала мне и сейчас обязательно поможет!
    Я искренне в это верила, когда поднималась по лестнице на второй этаж, где она, уставшая с дороги, прилегла отдохнуть.

    [​IMG]

    Там я её и нашла. Мама пережила папу на те три дня, что помогала мне смириться с его смертью, а после с безмятежной улыбкой на губах отправилась вслед за ним.

    Вот не мог Фор взять и просто уйти, да? :dry:

    Бонусная часть здесь, чтобы развести тучи грустнявости, и отдать должное абсурдности всего, что на деле происходило.
    Начну со стриптизёра! После девичника Белль, где на момент его появления невеста уже убежала рожать, этот парень решил, что у нас неплохо, и он остаётся. На пару дней, ага. Свой досуг парень преимущественно проводил вот так:

    [​IMG]

    А однажды залюбовался на спящего Ария и на пару-тройку-четвёрку симчасов залип вот так:

    [​IMG]

    В действительности Форест умер, когда мы всей дружной толпой топали к арке.

    [​IMG]

    На прощание он подарил любимому почти зятю мощный такой поцелуй.

    [​IMG]

    А Пайпер щёлкнула душевных фоточек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это небольшая история о том, как супруг Лины пытался стащить Флёр. Когда он взял её на ручки, я даже обрадовалась. Думаю - здорово, покормит её может или пелёночки поменяет. Ага, щаас, он взял девочку и понёс из дома. Далеко не унёс, но долго стоял с ней на руках, задумчиво созерцая горизонт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это задание Пайп не выполнила, потому что фотографии не донесла.

    [​IMG]

    И напоследок, как всегда, панелька:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  13. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Я вас читаю, правда! :redface:
    Только до комментариев никак не дохожу. Наверное последний комментарий оставила, когда Фор вступил в права наследника. :redface:

    Что я могу сказать, столько пропустив... Тинки классная. И Арий классный. И детки у них просто потрясающие! :heart2:

    Очень жаль, что свадьба сорвалась, а еще больше жаль, что по такой причине. Форест и Пайпер. Через сколько всего они прошли. И ушли друг за другом. Мне кажется по-другому и быть не могло.

    Надеюсь, Арий поймет, что он сейчас как никогда нужен Тинки и простит ее за неожиданный побег. :smile:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я в растерянности - то ли грустить, то ли смеяться, то ли еще чего придумать, чтобы не выглядеть так нелепо, как сейчас %))

    Ох елки пушистые... Начну с того, что описала ты все это чудовищно грустно.
    [​IMG]
    Хотя и начиналось все так миленько и потешно с мощным ощущением уюта и готовности умиленно смотреть на новобрачных. А то, как все заканчивалось...
    И это "сообщение" от Ария... Первый раз вижу такую табличку. Но Арий поймет. Арий не может не понять. Это же... Арий.

    Пайпер в путешествии держалась просто молодцом, и даже улыбалась иногда, в то время как Тинкер почти все время ходила с печальной миной. А чего только стоят эти истинно материнские утешения дочки!.. Пайпер будто бы знала, что ненадолго рассталась с ним...

    Бедняжка Бэлль, ей как никогда нужен сейчас Беймакс Арий. Хоть она и расстроила его, он не может не понять ее, я уверена. Это же Арий!

    Ну и смешные моменты, которые ввели меня в полнейший диссонанс, тоже стоят внимания. Особенно позабавили игровые надписи к фотографиями, и особенно эти... эээ... веселые персонажи.:D Грустный повод для фото, кстати.:cry2: Ну и школадный гость девичника учудил от души. У вас, кажется, ни одна вечеринка без веселых инцидентов не обходится.:biggrin:

    И этот кадр с этой ручонкой и Пайпер... до невозможности милый и теперь очень грустный, но так, по-светлому.
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Приветствую, девушки :flower2:

    Nastassja, рада слышать, что нас читают :biggrin: и за все приятные слова в адрес ребят спасибо :smile:
    Это вообще получилась не запланированная грустная история. Фор был очень старенький старичок и к его уходу я готовилась уже давно, а вот Пайпер :frown: нереально быстро ушла вслед за ним, едва успев переступить границу 90 дней
    Он на неё не обижен, там немного другое. А поддержать Великан, конечно, её поддержит) Как сказала Amelia:
    Amelia, я рада, что за один день учёба не затянула тебя в свою чёрную дыру, и ты нашла время выбраться к нам в гости :hug:
    Мне показалось, что повествование вышло под конец слишком уж грустным, а потому я внесла это безобразие с тупыми бонусами :redface:
    Ну блиин, "весёлые персонажи" - распознаватель симского фотика сечёт в эмоциях, как бог 8)
    Это сообщение выскочило из-за того, что свадебную вечеринку, на которой никто не женился, организовывал Арий. Он не отказывался жениться, если что)
    Пайпер держалась, потому что Тинки не держалась. Когда она увидела, как расклеилась дочь, она поняла, что просто не может позволить себе упасть духом. Иногда держаться ради кого-то проще, чем ради себя.
    Я фоткала в этот момент, к слову, не из-за повышенного уровня садизма, а просто надеялась таки ещё закрыть Пайпер мечту и думала, что поймаем в видоискатель какие-нибудь особенные кадры из коллекций, но наловили лишь абсурдятины.
    Мне тоже он очень нравится :heart2:
    Мне было жаль, что, замотавшись, я так и не щёлкнула Фора с Флёр, но Пайпер с младшей внучкой подловить успела.
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Уже по обложке можно было понять что, что-то пойдет не так... :frown: Эх, Форест так долго жил, и не дотянул всего немного чтобы довести свою дочь до алтаря. Грустно это все и очень печально.:frown: Пайпер конечно молодец, что так смогла поддержать свою дочь, но видимо для нее это оказалось задачей очень не простой и здоровье подкосило сильно ее тоже очень жаль. :cry2:

    Арий, как мне кажется, обиделся не столько на то, что свадьба не состоялась, я думаю он прекрасно понимают, что в такую минуту всем будет уже не до свадьбы, а скорее на то, что в эту самую тяжелую для Тинки минуту, она не обратилась за поддержкой к нему, своему будущему мужу, а предпочла просто сбежать, ведь он должен быть рядом как говорится, и в горе и в радости. Но думаю Тинки это еще поймет, тем более сейчас, когда не стало еще и Пайпер.:frown: Ну и да, я теперь жду альбомчика от Фореста, жизнь у него была большая, а значит и фоточек в нем должно быть много.;)

    Муж Каролины мне почему-то до боли знаком, и кажется я поняла где я его видела, ну или его родителей. :crazy:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мда, Даша, грустнее обложку ты не могла подобрать? Я уже подумала, что там Тинки откинулась, а всего лишь Форест, пфф

    Ладно, кому ты веришь, это было грустненько так Т_Т
    Боже, Тинки, благодари судьбу, что у тебя не такой лобастый муж:LOL:
    Настал звездный час Пайп! А я то думала, у нее уже сто лет назад было все расписано в подробностях с эскизами:D
    Вахах, они просто в дедулю, гены :D
    Ахахах, ну спасибо на этом, однако, зная Гилморов, я бы не удивилась, если бы услуги Ария понадобились прям на вечеринке:D
    Блин, это так грустно Т_Т Прям вообще, так сильно грустно :cry: У меня просто даже нормальных человеческих слов нет по поводу всей этой истории с Фором, но ты должна знать, что она меня затронула:frown:
    А потом забацала Лед Зеппелин, не ну а че?
    А что это за принц тут у Лины нарисовался? Он сильно хитрый, и я не верю, что он добрый:dry: Тем более, Лина так неоднозначно отозвалась о нем, мол, несчастлива в браке...
    Ахазаззаза, мило он о Пайпер, ахахаххаха:LOL:
    Мда. Арий там, кажется, в восторге остался с девчонками и кучей гостей, брошенный у алтаря с мертвым Форестом :/

    Ну зато видно, что Тинкер от мамы не только цвет волос унаследовала.
    Блин, это все очень... пронизывает, вот:frown::thumb:
    Мда, это очень опять же правдоподобно. Такие мужчины как Арий, если ранены, то ранены глубоко. Ноя надеюсь, он оттает и все наладится:frown:
    Т_Т блин ну низя так ваще :frown: Это поколение было тяжелым и, не знаю как у тебя, у меня бы все время пригорало бы от кучи заданий типа постоянно готовить еду и воспитывать детей, выкидывать жен и т.д. Но Фор с этим успешно справлялся, хоть и провалялся полжизни на полу:LOL: Прощай, милая Пайп! Она тоже хорошее дело сделала - увлекла меня своим происхождением и познакомила с Бемроузами.

    Если подытожить - ну, дорогу молодым, да? С вашими девчонками теперь не соскучишься, и я надеюсь, что отношения между Тинки и Арием станут лишь крепче.
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :hug:
    Я в каком-то депрессивном, упадочном состоянии. Мне хочется приехать в Марьино, взять тебя за плечи, потрясти и сказать всем, что это все просто шутка, а Форест и Пайпер отправили детей в свадебное путешествие и остались нянчится с внучками :frown:
    Все же Форест стал каким-то невероятно душевным симом. Он оставил яркий отпечаток и стал последним зеленоволосым Гилмором. Прощай, Фор, я буду по тебе очень скучать :cry2:
    Пайпер до последней секунды оставалась настоящей матерью, что не тронуть сердце. Мне кажется, ей в разы было тяжелее, чем Тинки, но она все сделала потрясающе.
    Впереди нас ждет удручающие разговоры. Не знаю, как Тинки и Арий найдут дорогу у примирению, но я надеюсь найдут.

    :cool: оронула)

    В общем, я желаю Тинки сил. Ведь ей предстоит объяснится с Великаном и растить двух красавиц. :flower:

    Даша, ты знай, я всегда тут. Даже если кажется, что не тут - я тут :D :hug:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ааааааа, Гилморыыыыы! Куда же вы?! Как жаль, что, считай одновременно ушли оба представителя четвертого поколения! У них была замечательная история! Хорошо, что оба вырастили таких хороших детей (да, хороших, несмотря на преступные наклонности отдельных представителей) и все же успели понянчить внуков.
    Арий... Его жаль, его как будто предали, бросили, но... он обязательно простит свою ежевичку и все вновь будет хорошо, ведь теперь у них нет опоры в виде родителей, остается только друг на друга и надеяться.
    Желаю Гилморам поскорее отойти от скорби и наслаждаться жизнью.
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    :cry2::cry2::cry2: Эх, так написано... так написано... Что аж комок в горле от такой беспросветной тоски... Хотя я обычно стойко переношу смерть симов (естественный процесс, чо), но буковки так сложились, что я прослезилась. :D

    Конечно, безумно жалко и Пайпер, и любимого Фора. И все было, кончено, предсказуемо, они уже были очень стары (особенно Фор, ага), но грустинка присутствует. Но все-таки жалеть об ушедших долго не будем, дабы поскорее их души перестали переживать за живых и начали наслаждаться друг другом в жизни вечной. :crazy: Вот я загнула... :crazy:

    Я представляю шок Ария. Но он, думается мне, конечно, все понимает. И переживал он больше не из-за того, что остался брошенным у алтаря (:D), а потому, что не знал, где его любимая и что с ней. А она даже не звонила, эх... :dry:
    В любом случае, я очень надеюсь, что все горести и потери Гилморы смогут преодолеть. Они ведь вместе, а вместе они - Гилморы! :flower:

    Пысь: бонус порадовал, конечно))) Стриптизер вообще обнаглел. :D Видимо, кто-то регулярно ему в стринги бабосиков подкидывал, раз он не спешил расставаться с семейством. :D
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Рада всех вас видеть :group:
    Мне показалось, что этот кадр и хорошо всё отражает и мало чего проясняет :pardon: Помимо того, что хоть и грустный, но очень мне понравился.
    Действительно не дотянул капельку :frown:
    :hug:
    Несмотря на то, что Пайп было, конечно же, ничуть не легче, чем дочери, она для себя определила, что она в первую очередь мама, а женщина, потерявшая мужа – уже потом.
    Вот это прямо в точку :thumb: Настя, ты очень проницательна и верно всё подмечаешь!
    Оо да, альбом по традиции как раз на очереди ;)
    Наблюдательная какая :biggrin: и Аню узнала, и этого конопатого парня))
    Я бы не узнала никого, если бы не знала наверняка 8)
    Спасибо за такие слова :hug:
    Теперь я буду себя терзать, что испортила Лэнсу жизнь, не правильно подобрав причёску :D
    Так и есть, но это не мешало ей всё менять и переписывать х)
    Так всё и было – тру стори 8)
    Я лишь напускатель туману, прояснятель будет прояснять всё как-нибудь потом :D
    Именно! Но Белль в своём эгоизме утраты совершенно об этом не подумала.
    Но ведь тоже человек, хоть и сим, в конце концов, и у его терпения и всепрощения к хаосу Тинки должны быть границы.
    Готовить еду – это уже привычная телега, каждое чётное поколение – как штык, а вот женщин выкидывать было грустенько, да. Но Фор действительно вроде справился в меру своих сил :smile:
    У неё интересные корни, это да, я рада была сделать бунтарской семейке рекламу :cool:
    Ээх, план был почти такой :frown: Но у игры было своё мнение на этот счёт.
    Последний зелёный наследник, если точнее :smile: Зелень ещё жива, и я уж точно не позволю ей зачахнуть, пусть и уже вне династии)
    Ну дык :cool:
    Тинкер, Арий и мелкие красотки передают свои благодарности :biggrin:
    Научилась скрываться, но меня не проведёшь :D :kiss:
    Сёркл оф лайф :frown:
    Хотя практически одновременность была неожиданностью и для меня. Я надеялась, что Пайп поживёт ещё(
    Преступные элементы Фор растил преимущественно самостоятельно :D Но они неплохие ребятки, да 8)
    Не, ну предательством было бы, умотай Белль во Францую с Лэнселем, например :crazy: А так, она лишь повела себя как эгоистичный ребёнок, а не взрослый человек, готовый идти по жизни об руку с другим взрослым человеком.
    И это всё, конечно, со временем будет ;)
    Держи виртуальный платочек и обнимашки :bearhug:
    Спасибо за эмоциональный отклик.
    Очень стар был только Фор, Пайпер была просто стара, но да, рано или поздно это должно было произойти, так что пожелаем им всяческих загробных утех :crazy:
    Вот да, именно тут Белль и не права, ослеплённая горем, думала только о себе, совсем забыв о Великане, который готов был быть ради неё рядом.
    Если кого в этом и подозревать в этом доме, так только Пайпер :D
     
     
  22. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    После предыдущих отчетов, последний особенно выделяется на их фоне. Вроде бы семейная жизнь Тинки и Ария налаживается, родились две прекрасные дочки, дело идет к свадьбе... Я уже предвкушала романтику и всякие красивые кадры... но все получилось очень грустно :frown:
    Касательно побега Тинки. Хоть Настя уже и попала в точку, отдельно хотела повести параллель между Пайпер и Тинки. Как ты и сказала касательно Пайп - "сначала она мать, а уже потом жена". В случае Тинки было не правильно сломя голову бежать от проблем, когда ее дома дожидались две дочки, ведь теперь она сама мама. Еще и поэтому я думаю, Арий несколько холодно ее встретил. Все-таки в этой ситуации Белль повела себя несколько эгоистично, учитывая, что всем было тяжело, в том числе и Арию, для которого Фор тоже является не чужим человеком.
    Тем не менее, Арий всегда был терпеливым и понимающим. После откровенного разговора, я думаю, он Тинки поймет и простит. Все-таки у них все должно быть хорошо, я верю :heart2:
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Прочитав до конца, поняла, что лучше бы мне было читать и сразу комментировать по ходу. Потому что в отчёте много весёлых, забавных, милых моментов, но ты так проникновенно описала уход четвёртого поколения, что всё что я сейчас чувствую - грустно мне, грустно-грустно :frown: На самом деле, Фор действительно был с нами так долго, и с внуками успел понянькаться. Но его смерть вместо свадьбы - это жестоко т_т Да уж, иногда игра подкидывает такие сюрпризы, и ты такой сидишь и "эээ, что? Ну неет" :shock2:
    От известия сразу так грустно стало, а конкретно на моменте с Флорой - прям вообще в сердце защемило, не знаю. :frown:
    Мне очень понравилась поездка во Францию, отсылка к тому, что Фор тоже когда-то здесь жил, и то, как Пайпер и Белль делились тёплыми воспоминаниями. Единственное, что мне очень и очень не понравилось - это сам факт побега. Я ни в коем случае не хочу осуждать Тинкер, потому что когда в жизни случается что-то ужасное, выбивающее из колеи - человек склонен сам не понимать, что творит, это сложно, но его надо понять и простить. Тут у меня просто за Ария сердце болит. т_т Потому что вот кто-кто, а он действительно остался брошенным каким-то, одиноким. И кроме всего прочего, он же не просто едва появившийся в доме жених - он уже чёрт знает сколько там прожил, и я уверена, что он тоже опустошён уходом своего без-пяти-минут-свёкра. А по факту даже это "без пяти минут" можно убрать. Я на этом моменте, пожалуй, очень соглашаюсь с Del по поводу этой фразы:
    Мне думается и верится, что этот конфликт скоро сойдёт на нет - потому что семью снова должен сплотить уход Пайпер, как бы грустно, опять же, это не звучало.
    Вот о Пайпер, к слову. Мне кажется, она была у меня молодой и уже триста лет назад, конечно :D Но я даже представить не могла, что в итоге из неё получится такая качественная мать и вообще мудрая женщина, хоть и со своими заскоками, но всё-таки. Она здесь даже напоминает Риту мне, своей позицией после смерти мужа: она разбита, она подавлена, но есть дети - и нужно посвятить себя им, и до последней своей минуты она в первую очередь мать. В общем, сто первый раз уже наверное это пишу, но спасибо тебе за такую Пайпер, которой она стала у тебя. :hug:
    Немного отходя от серьёзностей-грустностей. Во-первых, свадебное платье Тинкер меня покорило - отлично подобрано, оно так подчёркивает её фигуру. Загляденье просто :heart2: Арий, я тебе завидую 8)
    Лина с гитарой - эээ, это неожиданно было :D Из серии "днём я серьёзная влиятельная женщина, а ночью, стоит мне взять в руки гитару, я рок-звезда со стажем" :D
    Её муж.
    [​IMG]
    Я тут конечно читер, извините, и знала заранее, кто он и откуда, но всё равно от его появления радостно заёрзала на стуле :D И не кажется мне, что он там хитрый какой-то, - бросьте, он просто серьёзный и влиятельный человек же там тоже, так что у него не может быть простое или очень весёлое выражение лица. Ему не положено. :cool: Короче, хочу сказать, что этот мужик классный (но не такой классный как Арий, конечно, ему нет равных), и брак Лины по рассчёту не так уж и плох :D

    Буду очень ждать дальнейших вестей от Гилморов, восстановления семейного уюта у Ария и Белль. Ну и мордашку Флёр, конечно :biggrin: Кст, мне стало казаться, что в чертах лица Лоры чётко просматривается что-то истинно Ариевское, но я как всегда не могу допереть, что именно. х)

    П.С. Спасибо за песню, я себе утащила 8)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    treluol, MiaSanMia, спасибо за ваше внимание и отзывы :hug:
    Да, контрастно получилось :frown: Встряхнули события казалось бы устаканивуюся и счастливую жизнь наследницы.
    Это тоже всё верно. Тинкер показала себя в первую очередь испуганным ребёнком, забыв не только об Арии, но и о своих собственных материнских обязанностях, пусть девочки ещё и слишком малы, чтобы осознать потерю дедушки, но маме нельзя было от них бежать.
    :hug: Без разговора тут действительно никак, но оно и к лучшему. Выговориться – оно всем полезно, и с виду невозмутимым Белым Великанам в том числе, а им может и особенно.

    Как-то само получилось именно так :frown: Ээх, привязалась я к зелёному трусишке.
    Помимо того, что у Фореста была длинная симячья жизнь, так я ещё и его поколение на год растянула, так что кажется она ещё длиннее, наверное.
    О да, у нас с игрой “удалось” начало этого года :dry:
    Мы использовали Страну Любви не по назначению :biggrin: а в качестве ностальгического реверанса началу форовой истории.
    Да, со стороны Белль это было необдуманно и не правильно по отношению в первую очередь к своему будущему мужу, который, если так посмотреть, ей действительно уже во всех смыслах муж, кроме официальных формальностей, и ему Фор давно уже не чужой человек. Не права тут Беллька, но хоть сама понимает это.
    Разумеется, Арий не может не подставить Тинкер своё могучее плечо ;)
    Мне дюже отрадно, что ты доверила её мне и что мы с ней тебя не разочаровали :happy: Это было для меня важно :hug:
    Мне хочется верить, что развитие Пайпер как персонажа было закономерным, и радостно, что временами в ней проглядывает и материнская мудрость. В общем, это тебе спасибо :kiss:
    Это вышло само собой :bugaga: Подчеркнуть то, что и так рвётся наружу 8)
    Оо, ээ, аааа, я понялаа, почему вы знакомы :cool:
    Но да, Анри вовсе не злодей, когда не ворует Флёр а деловой сурьёзный мужчинка)
    Я могу прояснить, что именно: у нас папина форма глаз :smile:
    *шёпотом* Я с ней лажанула немножко :redface: по плану здесь должна была быть акустическая версия, но кто слушает то, что добавляет к отчёту перед публикацией? :D Так тоже вроде неплохо вышло 8D
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Охххх, грусть-тоска какая вместо свадьбы у Гилморов(( Очень жаль Фореста с Пайпер, они такие классные, а из-за жребия совсем мало побыли вместе... Но тут конечно важнее качество, а не количество)) Тут особенно видно, как сильно изменилась Пайпер: совсем недавно еще была безбашенной фанаткой, а тут такая мудрая мать и бабушка, что просто диву даешься. С одной стороны невыразимо мило видеть, как Пайп с Тинки сблизились во время побега, но как же грустно, что Арий остался за бортом(( Он хоть и не муж еще официально, но все-таки отец детей и не менее родной уже Тинки, чем мама... Я надеюсь, что его безграничная доброта позволит ему со временем простить Тинки, что она так от него сбежала. А вообще да, я тоже посмотрев на обложку подумала, что с Тинки что-то случилось... Ты не пугай так больше :D
     
     
  26. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Меня давно не было, хотя очень хотелось, все не получалось сесть, вдумчиво прочитать отчет и прокомментировать. Хотя я одним глазком заглядывала, не удержалась))) И очень-очень рада за Тинки.
    Это я об отчете 5.3, если что)
    Неожиданная коллега Ария показалась какой-то слишком красивой для Npc, первая мысль была, что сейчас Тинки взревнует, и это послужит толчком для сближения ее с Арием, но я не угадала)
    А Вьюжка красавица. Улучшаете породу;)?
    :D

    Здесь Форест такая лапочка, еще и в перчаточках)))
    Блин, как мне нравится эта фраза
    Вот прям хоть в копилку любимых цитат))))
    Скрины, конечно, бесподобны)
    Блин, я не могу :LOL: Особенно, в сочетании с выражением лица Фореста, он просто не перестает меня радовать))
    На этом пока все, буду читать порционно, приятно знать, что меня ждет еще много вкусняшки)))

    Все-таки я не удержалась и села читать следующий отчет)))
    Тинки такая милая в своих студенческих страдашках) Но она молодец, сублимирует в учебу:D
    Ахахах, прям героиня, выстрадывать собралась, я не могу с неё:bugaga:
    Жееесть, первый раз вижу, как вампир рассыпается, даже не сразу сообразила, что с ним.
    Оооо, Ретт объявился, интересненько.
    Ой, Белль, это ты зря, ничем хорошим такие идеи, как правило, не заканчиваются)
    Почему-то очень понравился этот скрин, такой атмосферный[​IMG]
    Это так по-девчачьи, дружить против кого-то, забавная у нее подружка :D
    Хорошо, что Тинки удалось разрешить все невыясненные вопросы с Реттом и Гарри, и дальше жить без неприятного осадка в душе.
    Да уж:bugaga:
    Арий в килте бесподобен:spiteful:

    Этот скрин прекрасен
    Ах, они шалунишки с Арием, то в иглу, то в гардеробе, а более традиционные места, типа кровати или душа вообще не рассматривают? ;)
    Это так классно, что Тинки с Арием работают рядышком, так мило, по-семейному)
    да, с работой ей не везет, что тут поделать, жребий, но все равно жалко девочку.
    Ооо, как пресечь попытки предложения? Откуда в Тинки внезапно проснулась прозорливость, и вообще что это за дела? Вот трусиха!
    Как приятно увидеть старых знакомых - Имоджин, Флору, Коралину.
    Флора - стукач, я выпала :LOL: Ну че сразу стукач-то, она ж просто вышла из дела, никого не сдавала :D
    Ой какие у тебя красивые занавесочки тут.
    А Ежевичка приподнесла мне сюрприз, как-то я не ожидала, что все так скоро произойдет.
    Блиин, ну как можно быть таким милым, просто слов нет :cry2:
    Ах, эти "заинтересованные" взгляды, Арий ты просто гениальный рассказчик :crazy:
    Это лицо в левом нижнем углу. Эти Форовы моськи, я не могу. Все-таки к Фору у меня любовь форевэ))) Он даже старичком не потерял своего обаяния.
    Звезда:clapping::D
    :D
    :D:D
    Этот отчет заставлял много ржать в голос, да, и мои комментарии в основном невразумительны)

    Мои эмоции сейчас прыгают, как зайчики. Пять минут назад хохотала над предыдущим отчетом, а сейчас взгрустнулось от начала нового отчета, от воспоминаний Тинки и от музыки :cry2:
    Лорелай, Лорушка, почти, что в честь тети Флоры.
    Ох уж мне эта фотоаппаратоголовая женщина:bugaga:
    У вас такой стойкий ген с веснушками, не поделишься ссылочкой, а то мои скачанные веснушки никак не хотят передаваться детям, а я тоже люблю конопатых?
    Неожиданно поменялась аватарка у Белль, что это с ней?)))
    Ррррр Ну надо же, до кровати хоть раз добрались:D
    Да, это, конечно, вопрос века:biggrin: Ну ладно, беременным можно и не такое. Но что же Арий тянет, ну как так....:dry:
    Ну, наконец-то! Безумно романтично, на то он и идеальный мужчина, но что ж так долго-то тянул. Овсянка там уже не то, что готова, она уже разварилась вся:D Даже я распереживалась)))
    Ой, не могу:LOL:
    Хе, Арий не сильно хотел быть на [​IMG]))
    Хмм, имя Флёр, мне тоже почему-то подозрительно напоминает тетушку Флору. Надеюсь, она будет похожа на папу)) Или лучше на деда)) Даешь зеленые волосы обратно в семью!)) Хотя Лорелей со своими синими хвостиками тоже безумно очаровательна, но хочется капельку чуть-чуть разбавить концентрацию синего в этой семье)))
    Фи, как не стыдно, простите с голой жо на концерт приходить:D
    :D:D:D Эх, Фиечка, что-то не везет тебе с работой:facepalm:, но поцелуйчики, это ж временное, весна кончится, она освободится, наверное... я надеюсь:D
    Эхх, я тоже заметила, что ты перекрасила Фора в совсем седого старичка, значит уже скоро, да (я, кстати, так тоже делаю, не люблю симскую резкую смену цвета волос), но хочется верить, что он поставит какой-нибудь рекорд по продолжительности жизни, я совсем не хочу с ним расставаться:frown:

    А Лорелей лапулечка, я не говорила? Ну ладно, повторюсь)
    Фоор, ну как же так, у меня еще в начале отчета промелькнула шальная мысль, лишь бы не на свадьбе:frown:
    Так грустно,
    , я просто не могу, сижу и плачу, а Пайпер молодец, умудряется и дочь поддержать, и сама не расклеиться, все-таки она сильная и мудрая женщина...
    ну что ж такое, горе настигло семью Гилмор. Хотя, наверно, правильно, что они ушли вместе почти сразу, но все равно очень печально.
    И то, как встретил Белль Арий, заставило похолодеть внутри. Но он же должен ее понять и простить, это же Арий, а Тинки сейчас очень нужно его большое белое плечо. И хорошо, что Тинки успела напоследок хотя бы с мамой время провести.
    Да, ты умеешь разрядить обстановку, даже как-то отпустило немного)
    , может он того, может, ему тоже большие белые мужчины нравятся)))
    Конечно, теперь очень буду ждать альбомчик с Фором.
    Пы.Сы. Я все-такине удержалась и прочитала все запоем))
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
     

Поделиться этой страницей