1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гиллан

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Redhead, 7 ноя 2016.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    *Фамилия выбрана в честь Яна Гиллана, чей голос разрывает мне сердце, а также немного в честь Карен Гиллан, которая, на мой личный вкус, сыграла лучшую спутницу Доктора Кто*

    От всего сердца хочу поблагодарить за вдохновение:

    Del и ее Нойчей.
    Твоя династия доказывает, что завершение возможно (хотя и не обязательно:smile:)

    Аlameda и ее МакЛаренов (а также Марлоу, которые тоже невероятно чудесны!).
    Ты наделяешь своих персонажей удивительной чуткостью, и они как живые!

    Willie Winkie и сказочную династию Лучезарика
    где даже самые непонятные события стройно встают в канву повествования.

    Улитку и династию Монтгомери
    чья рыжая основательница меня просто покорила.

    Благодаря вашим интереснейшим рассказам, мне тоже захотелось попробовать :smile:



    [​IMG]
    [​IMG]
    Творец • Самоуверенный • Неряха
    • Исключительный художник•




    [​IMG][​IMG]







    До самого конца была рядом с семьей.



    Ведет взрослые игры по ту сторону фонтана.


    Борется с тьмой во имя истинного искусства.



    Ищет свое счастье за гранью науки.








    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Последняя воля:
    наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.


    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Генетическое разнообразие
    • У основателя/наследника с будущим партнером из трех генетических параметров (цвет кожи, цвет волос, цвет глаз) может совпадать не больше одного; также может быть не больше одной общей черты характера.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.








    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5
    4.6
    4.7
    История Найнив: 1 2 3


    Таблица
    *Вместо тысячи слов*

     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    julia_sergeevna, rat_tequila, manjaf и 11 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Воу-воу, Гилланы вернулись! Я рада ребяткам :happy:
    Что навело меня на идею о том, что Кенне пора выходить из зоны комфорта, и у нее это выходит, когда рядом нет более боевой и смелой подруги - тогда она перестает занимать роль второго плана и сама становится таковой.
    Вахахахахха
    А спонсор невинности Кенны - ее старший брат Брайс! Старший брат Брайс: "А ну пошел вон от моей сестренки!":D
    Играй где-нибудь в огороде, Брайс:bugaga:
    Чтоооо??? Это тот синий хрен Кенны????
    Так он еще и сынуля того лысого дирижера? У них это семейное - подлецам быть? =_=
    Кааааак???? Ну как, объясните мне, можно не зассать идти на тусу, где будут ОБЕ твоих девчонки??? На что он рассчитывал, вообще?
    Вааахаххахахаххахаххааххаха, блин, он разборки ему устроил? Ух, какой молодец, надо же:D Дурачок в доспехах.
    И дядя Билли в курсе, о, прекрасно! Я понимаю психи Ари в таком случае!
    Вот умничка, а! Четко огородила себя и расставила приоритеты. Брайс, правда, все равно нифига не понял, ооо
    Вахахах:D Сейчас Брайс глаза разлепит, наконец-то, которые своими зелеными ушами прикрыл:D Жду этого.
    У него видок такой, будто он киноху смотрит и вообще жизнью доволен:bugaga: Ой, правильно, все равно эта Джес не сдалась никому. Ну, никому из Гилланов:D
    Оу-воу, т.е., она ему и не нравится? Пффф:dry: иди ты
    Оу, прощай, Айдан! Ты прожил отличную жизнь!:frown:
    Ого, вот так поворот! Оо не ожидала я такого от тихони Кенны.

    Понимаю растерянность Брайса. В один момент все пропали. Бедная Ронда((( Как она будет теперь без своего хвастливого муженька?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Привет! Ух, и насыщенный однако вышел отчет:biggrin:

    Ох, сколько разных мордашек Ари, она прекрасна:heart2: Обалденно-красивые глаза у нее. И реснички эти милые:smile:

    Ахахах блин ну это уже слишком, Брайс! :D Чето он загоняется как-то чересчур)

    Вах, красота неписана! Отличный скрин, мне кажется хорошо характеризует эту девочку:smile:

    Ох, ничего себе, свойский какой папка :biggrin: Всем бы такого! Но я на стороне Ронды в данной ситуации:D В смысле по ушам бы надавала, если б узнала, что такое за моей спиной устроили))

    О, у Брайса такая милая мордаха на скрине:heart2: Подбородок смешной у него, и взгляд такой добрый, хороший) Сорян, что я все тут про генетику, просто столько всяких интересных лиц, не могу удержаться:smile:

    Ваахахах что это за паренек смешной такой в мешковатом костюме? :bugaga: Повеселил он меня однако!

    Воу, че она ее прям так не любит? Ревнует что ли к брату?

    О боже, как можно быть таким негодяем? Придумывать еще имена себе всякие:facepalm: Мне жаль девочек. Но я рада, что они не разругались после всего. Наверное, тот факт, что Кенна знала, что Ари не особо-то прониклась к этому красноволосому тоже сыграл свою роль. И разговор у них вышел спокойным. Ну, я так поняла)) А вообще, они обе умные девочки, и хорошо, что все разрешилось именно так.

    Я тоже считаю, что он надавал этому парнише по заслугам, чтоб неповадно было! А то ишь, крутит-вертит всеми, как хочет. И неизвестно еще сколько еще девчонок от него пострадало. Ари, конечно, просто не может оставаться ко всему равнодушной, я ее понимаю. И дело тут не в этом красноволосом, хех :biggrin:

    Ахахах правильно, не до нее ребятам, тут такие брачные игры:bugaga:

    Да бозецки, лапуля моя:heart2: Классно обыгрываешь ее характер, все так живо представляется:smile:

    Вот тут без обид, но я с ним согласна) блин, Ари такая клевая, что это действительно очень странно, что ей нравится Брайс. Ну, то есть я понимаю, что она выросла рядом с ним и смотрит на все глубже, чем кажется, но все равно они кажутся ужасно несовместимыми:smile: Сорян Брайс, но она правда для тебя слишком крута. Хотя я понимаю конечно, что они оба еще подрастут и изменятся. Поэтому просто буду наблюдать, стараясь не делать поспешных выводов:D

    Ладно-ладно, увидитесь еще, ребятки:spiteful:

    Ого, Лив еще такая молодая! Девочка просто)) Хотя и про Ронду то же самое сказать можно:smile:

    Ох, грустно :frown: но Айдан прожил достойную жизнь, и теперь пришло время Брайсу становиться главным мужчиной в доме. Не знаю даже, как это перенесет Ронда, хотя она, наверное, уже была к этому готова. Если к этому вообще можно как-то подготовиться.

    Ну что, впереди переезд, да?:spiteful: и весь движ перенесется в Сан Мишуно?:D Уверена, что у Брайса впереди интересная и насыщенная жизнь. Он молодец, настоящий рыцарь, все как полагается:smile:
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ElectroTrish, Del, Alameda, Очень-очень вам рада:smile:

    Ну, имя-то его, Стефан, Стивен, Стив. Скорее всего, общается он именно как Стив, но в ролевом реконском клубе рыцарственное немецкое звучание больше приветствуется. Они с Ари наткнулись на него в разных средах просто.
    Ой, вряд ли он вообще подозревал, что там будет Кенна или что-то специально планировал, с Брайсом они едва знакомы, притащила его вообще Ари. Но, оценив обстановку, конечно, попытался объясниться, а она все по углам бегала. Мы смотрим со стороны Брайса, но наверное, по смыслу что-то типа "ну у нас же все нормально, без обид, да?" Она для него случайная девчонка, с которой он потусил, пока основная пассия куда-то там смылась, а у него свободный вечер, встречаться он с ней не планировал. Подозреваю, помимо Кенны, таких еще дофига, а вот с этой неувязочка вышла - кто ж знал, что они с его вроде-как-девушкой подружки? Конечно, Кенне обидно в этот ряд одноразовых девчонок попасть, тем более, он ей понравился, экзотичный парень, мощная харизма. Анко, кстати, хотя она и не падкая на это. Она умненькая, но совсем неопытная девочка, спасибо Ари и Брайсу, которые ее всячески блюдут. Она еще долго это переживать будет, но не напоказ, она сильная девчонка.

    Только что дошло, вообще об этом не думала: Стефан не Молко, конечно, но в целом, боюсь, обаяшка наш Нойч до того, как остепенился, в глазах девчонок мог сходным образом выглядеть. Просто бабник. Не негодяй. Ну, нет, не ангелок, конечно, но... Подумайте, Стив выглядит как дитя улиц и типичный плохой парень, но на самом-то деле, он просто покрутил с двумя девчонками, тоже мне, дело большое. Просто в этой истории эти девчонки важны, вот и акценты совсем другие. Это как Даша мне все про... Мириам, да? объясняла из коммента в коммент, мол, смотри мы на вещи ее глазами - было бы иначе все. Хотя мне там больше именно характер девушки не понравился, но не могу не поддержать сейчас эту мысль. Возможно, если бы в истории Молко был свой Брайс, мы бы смотрели на него как на смешного дурачка, вступившегося за глупую овечку. Для девчонок-то все всегда глубже, чем для таких ребят.

    Будем считать, что она уже планировала свой Очень Важный Разговор:smile:

    О, это круто, что мелькала такая мысль! Потому что они похожи, но не идентичны, я делала именно сына, а не клона:smile:

    Это точно:frown:

    И это очень крутая мысль, потому что примерно это я и хотела изобразить. Рада, что прочиталось)

    Ахаха, Брайс, конечно, перегибает, но он из лучших побуждений:LOL:

    Дон-Кихот, ага:D Пошел справедливость отстаивать. Блин, я все боюсь, что перегну и он у меня юродивым выйдет каким-то. Причем, я эту его мотивацию отлично понимаю, потому что она абсолютно книжная, от реальности оторванная, но все-таки у нас же современный мир, как бы не заиграться:frown:

    Ну да, сыр-бор в основном из-за дяди Билли и того, что ей влетело не на шутку:D А Брайсу за все грехи с детства прилетело, начиная с того, что он ни разу на нее не взглянул как на девушку.

    Ну да, тут тот неловкий момент, где Брайс все равно тупит:D

    Разлепит, но немного не здесь. Здесь он все еще тупит:LOL:

    Да он не понял ничего, тут подумать надо, ты как-то много от него хочешь в один час:D

    Ох, тяжело это писать было, ужас. Вот что значит никогда полноценно не играть со старением. Это только основатель был, а сколько впереди поколений:frown: Зато в такой игре есть одно неоспоримое преимущество - каждый персонаж полностью закончен.

    Дальше посмотрим, как ей это удастся.

    Немного проспойлерю - Ари изменит стиль, но смоки в макияже останутся, потому что это как раз та форма глаз, где это не будет смотреться дико. Реально, любые тени, самые жуткие максисовские - чуть ли не как легкий утренний макияж. Глазки там от папы, это я ему тогда наклепала глаза навыкате поначалу - кто ж знал, как это дальше проявится:D

    Оберегает, избыточно, но как умеет:smile:

    Пожалуй, есть такое)

    Ооо, он у нас с самого детства
    [​IMG]
    , и его тогда великий рандом еще одарил большими ушами:D Но при взрослении они сами не появились, мне было лень его переодевать и он так уже
    [​IMG]
    , так что я потом не акцентировала, что это тоже один из Брайсовских Гномов на самом деле, как и Джейми.

    Ну да, у Ари тут, скорее всего, полный бардак в голове, но она хорошо знает себе цену. И раньше никогда этому ушастому не навязывалась, и начинать не собирается.

    Ну, он зато в душе рыцарь:LOL:

    У нее - именно полудетское чувство, выросшее из восхищения хорошим, добрым и старшим по возрасту мальчишкой. Он такой и остался, не ожесточился, не осовременился. Он немного... из фантазий и сказок откуда-то персонаж, а она художница, она чуткая к такому. Странная парочка, но они оба не от мира сего, не он один. Только она при этом всем так хорошо и твердо на ногах стоит, она такая яркая, что этого пока не видно за ее внешними проявлениями. И сейчас, думаю, ее саму эта детская любовь и напрягает и сковывает. Ей нужно расправить крылья, поэтому пора ей в полет.

    И даже ухитрилась сторговаться со Смертью;)

    Да, да, да!:LOL: Последние три отчета грежу, как обставить квартирку:LOL: Хотя важнее было придумать повод туда сорваться:D
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну все, Ари, хочешь быть хорошей подругой - сидеть тебе в Винденбурге безвылазно:D
    Но влюблена она все равно в "уши", понятно) Вообще, довольно показательно, что Ари, вся такая сильная, смелая и независимая - ну, или, по крайней мере, она делает вид, что она такая - так убивается по Брайсу, аж со слезами. Мамочкиной сентиментальности ей все-таки перепало, я смотрю)
    Это из той же серии, что и "закрой рот и ешь суп":biggrin:
    Вот это поворотный поворот О_о У меня была неоригинальная версия, что парень выдуманный, но такой вариант развития событий мне в голову даже не приходил. А он правда зеленым светится, или у меня глюки уже?
    Кароч, щас будет история из жизни. Есть у меня лучшая подруга, а у той был парень. Так вот, этот парень, руководствуясь какой-то своей особенной мужской логикой, решил, что подкатить к лучшей подруге своей девушки - то есть, ко мне, будет мегапрекрасной идеей. Это я все к тому, что я тоже думала, как бы ей об этом сказать-то. То, что сказать надо, обсуждению даже не подлежало - еще тут всякие уроды будут около моей подруги крутиться, щас, десять раз! И я тоже малость сомневалась, что мы останемся после этого подругами - кто их, этих влюбленных, знает, что там у них в мозгах творится. Закончилось все тем, что мы вместе составляли план мести. *аж в рифму*:D Мне на того парня было, конечно, пофиг, в отличие от бедной Кенны, но все равно навеяло) Мораль, короче: 1) парни приходят и уходят, а подруги остаются; 2) с логикой у мужиков проблемы, кто бы там что ни говорил :biggrin:
    :DФотосинтез, хосспаде:bugaga: Ари отжигает)
    Бедняга Стив небось не ожидал, что ему наваляет стручок-переросток:D Такое в его практике впервые)
    А он участие принять не хочет, не?
    А, до него просто долго доходит, окей:D
    И до меня долго доходит:facepalm: Вспоминала, вспоминала, откуда фамилию знаю, так и не вспомнила) Вообще, я теперь хочу посмотреть на маман товарища Стефана, что там за героическая женщина:D
    :bugaga::bugaga::bugaga: Ну да, пока уж совсем прямым текстом не сказали, не дошло)
    И заниженной самооценкой:biggrin:
    Эх, бедная Ари.
    Дааааа, прямо целыми днями будет печально ходить из угла в угол, перебирая в памяти все счастливые моменты их великих отношений, периодически пуская скупую мужскую слезу. не сомневайся, Джесс, так оно и будет:LOL: Она-то небось рассчитывала на то, что он сейчас бухнется к ее ногам и со слезами будет умолять ее не бросать его на произвол судьбы, а тут такой облом:D
    Прям Assassin's Creed какой-то:D Там тоже среди правил было: не подставляй братство и не нападай на всех подряд, или что-то такое. *Теперь главное заткнуть свою фантазию и не представлять отряд ассассинов-анко. И Брайса во главе ордена. Прыжок веры ему определенно бы удавался... Так, все, тут же не все такие задроты, как я*
    А она прямо совсем уезжает или куда-нибудь в соседнюю с братцем квартиру?)
    Сан-Мишуно-то уже где-то совсем рядом...:biggrin:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет, я очень тебе рада)
    :D Ну да, или утащить ее с собой, чтоб можно было приглядывать :D

    У нее большой шаг вперед, парня вон завела себе:facepalm:

    Никаких глюков, все в порядке, он счастливый, он анко инопланетянин, он светится зеленым от счастья - это нормально:smile:

    Ахаха, прекрасная же история! И здорово, что на самом деле дружба бывает крепче таких фиговых историй. Хотя думаю, зависит от крепости дружбы, и степени влюбленности одной\обеих. Сама с подобным не сталкивалась, чистый полет фантазии.

    стручок-переросток:D да я на этом поколении со смеху помру, коллекцию перлов собирая:D

    Ну это ж Малыш:D

    На случай, если потом не вспомнила - папашу звали Уве, ему Айдан с Малышом в свое время наваляли хором, за спекуляцию анковскими способностями. Это семейная традиция у Бургшталлеров, огребать от Малыша и какого-нибудь Гиллана.

    Для меня это такая же загадка, увы:LOL:

    Так ведь наоборот это всегда работало:LOL: Она бухается, он жалеет. А тут как-то не срослось.

    Прыжок веры, когда летать умеешь - это такой большой и толстый чит:LOL: Чего б и не попрыгать-то.

    О, там скоро видно будет, интрига так себе, но я, пожалуй, промолчу пока;)
    До меня буквально только что дошло, что жить мы будем в той же квартирке, что и твои:D Я не нарочно, честно-честно:D

    Спасибо, что заглянула:hug:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Инопланетяне светятся в зависимости от настроения? О_о Вот это поворот! Мой мир щас перевернулся просто:D Какие мне нафиг вампиры, я и эту-то игру не знаю:facepalm:
    Не-не, дальше я вспомнила, это уменя только на имена-фамилии склероз) Это у них семейное, ага, Монтекки и Каппулетти Винденбургского разлива:biggrin: Будет прикольно, если какое-нибудь пятое поколение задружится в итоге:D
    О, соседи:LOL: Янги вас там уже дожидаются:bugaga: Да ладно, мы уже сравнительно скоро переедем) Вообще, Сан-Мишуно не особо радует вместительными жилищами, сплошные клоповники на одного. Я в свое время выбирала квартиру по принципу: "для этой мы слишком бомжи, в эту даже барная стойка не поместится, в этой живут Нойчи, чего там осталось? Вот туда и въезжаем":biggrin:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Как и призраки, только те все время, а эти - если усиленная эмоция. Очень счастливый, очень романтичный, очень смущенный, вот это вот все.

    Блин, ох как мне бы вампиров-то сюда, а, впишутся чудесно :crazy: Я, короче, поняла. Если хочешь что-то в этой игре получить, надо играть так, как будто у тебя это уже есть. Стоило завести династию сверхов без сверхов - вуаля, вампиры. Меня дико веселит, как это работает еще со времен историй городских, там тоже что-то такое было перед Городской жизнью:D

    Ненене, Янгов и прочий максис я потерла:D
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Фотоальбом

    Я принесла немного снимков 1 поколения, не вошедших в отчеты. Очень грустно было прощаться с основателем, хотя вовремя вышедшая пиратка с "Городской жизнью" и парочкой предыдущих плюшек несколько помогла смириться с ходом событий:crazy:

    Надо сказать, что вечный оптимизм Айдана не мешал ему все время ходить голодным. Этот сюжет мы рисовали раз 15, что как бы намекает:D

    [​IMG]

    Впрочем, в присутствии Ронды он об этом успешно забывал.

    [​IMG]

    Отношения, кстати, у них с огоньком, она в первый же день после переезда спасла мне основателя от краха династии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вообще, эти ребятки друг от друга не отлипали не только по сюжету. У них все было хорошо и тихо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается Уве Бургшталлера, то, если вырезать Малыша, то сцена с ним в кратком изложении выглядела так. Всю драматургию мне рушили, подлецы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время знаменитой мексиканской вечеринки Ронда на самом деле была глубоко беременна.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что я не показываю большой разницы в возрасте между детьми, имели место и такие чудные кадры. Но в сюжет опять не вписалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле, во время свадьбы у нас было уже двое детей, более того, прямо во время нее Кенна и повзрослела, треш какой-то. А чертовы гости отказывались красиво сесть по лавкам, в связи с чем среди кадров с церемонии их нет:facepalm:

    [​IMG]

    И еще немного счастливых женатиков

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мелкого Брайса, потому что клевый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Примерно так на самом деле семейство отреагировало на пожар, устроенный Кенной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лучшие друзья:heart2: А Брайс как раз там летает вне кадра. Тот самый глюк.

    [​IMG]

    О том, как Дан рисует автопортреты.

    [​IMG]

    И портреты детей (не удивляемся, этот холст пролежал долго в багаже незаконченным, поэтому он пишет мелкого Брайса старым уже, да-да)

    [​IMG]

    Ну и напоследок - я не знаю, что делают здесь эти двое, но против генов не попрешь:LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    marrs и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Очень милый альбом :smile: Я так люблю смотреть, что осталось за кадром почему-то)

    Поржала про оптимизм Айдана и возмутилась, что у меня Серенка такую картину ни разу не нарисовала :dry: Классно бы смотрелась на нашей новой кухне!
    В который раз скажу, что они просто замечательно смотрятся с Рондой. Очень гармоничная пара, хотя поначалу ребятки казались такими несовместимыми, но тем круче)
    И да, Брайс был невероятно чудесным ребенком, соглашусь:smile: Милый ушастый очкастенький мальчик в шитанах на подтяжках - ну не прелесть ли? Буду скучать по первому поколению, оно получилось очень ярким и цветастым :biggrin:
    А про беременность на мексиканской вечеринке ты вроде проговорилась нам как-то, кстати :D
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, всегда приятно посмотреть на закадровую движуху, особенно когда там такая милота :smile:
    О да, бывает такое, монтируешь серьёзную сцену, а они не в том настроении, падают в обмороки и вместо нужных действий творят какую-то фигню :D Симы - своенравный народ! (если только не отключить свободу воли, повысив потребности и кодом накидав нужных мудлетов :spiteful: но дело же происходит в династии, так что приходится бороться как есть...)
    Ага, я помню, почему оказалось не в кадре платье, которое было так популярно описано :biggrin:
    Это ещё что, у меня как-то во время свадьбы прямо перед аркой повзрослела целая толпа гостей - в сохранке с историей.
    Потому что до этого я играла с остановленным старением и в ходе истории создавала многих персонажей, а потом дело пошло, и... ну вот выбрали они день :facepalm: В итоге свадьба - и все грустные.
    У малых такие забавные моськи, когда они играют в шкафу :biggrin:
    Это ты предусмотрительно стол на улице поставила, так Кенна могла и всю комнату спалить :D И поставить под раздачу всех пытающихся помочь,
    [​IMG]
    :bugaga: Брайс постоянно терпит сравнения с овощами, а его отец - тот ещё фрукт :crazy:
    Я даже не сразу поняла, где у Кенны зрачки, пока не увеличила картинку :D
     
     
  12. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Redhead,
    Замечательный альбом :smile:
    Всегда интересно посмотреть немного закадровых снимков в особенности таких замечательных :smile:
    Прекрасные картины, что натюрморт что автопортрет, не разу как то не случалось на них наталкиваться :smile:
    Ронда и Айдан замечательная пара. Просто образец динамичной семьи так и не состарившейся и не погрязшей с головой в бытовухе.
    И детишки у них под стать :smile: Последние два кадра в особенности понравились.
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Redhead, оох, удивительно насыщенный отчет. Несмотря на печальное окончание и разочарование Кенны в своем возлюбленном, все остальное меня порадовала. Особенно откровение о том, что Ари влюблена в Брайса. Это так мило:heart2: Полюс, теперь рядом с ним освободилось место, так что... кто знает, кто знает, что решит Ари в отношении горошка:D
    ну а повзрослевшая Кенна, я так думаю, точно найдет себе место в жизни и мужчину гораздо лучше, тем более если у неё такой прекрасный защитник:hug::thumb:
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Отчет 2.3

    Alameda, ElectroTrish, Askalika, Анастасия, приятно, что альбомчик вам приглянулся)

    Сама люблю)

    К нам Ари приходила рисовать - так ни одной такой картины Дан за всю жизнь не сподобился! Ну, правда, они там были какие-то не очень:D

    Ты меня просто контузила этим. Я в историях даже и не думала про коды на эмоции, прикинь?они у меня всегда на зельях сидят:D

    Поржала над обоими бонусами, ох уж этот народец:D

    Ооо, я над ними не могу перестать ржать:D родственнички:D

    К сожалению, со старичками приходится прощаться, как ни тяжело мне было это делать:frown: Но зато впереди у юных Гилланов целая жизнь;) Ари обязательно еще появится, ее история здесь далеко не закончена:smile:

    [​IMG]

    Когда мама согласилась, что сменить обстановку - это отличная идея, мы ушам своим не поверили, честно.

    Но она права, конечно – как бы мы ни любили этот дом, в нем так много папы, что он стал его памятником еще при жизни. Я не могу полностью осознать, каково ей здесь находиться сейчас.

    [​IMG]

    - Ты придурок, - все еще шипит на меня сестра. - Слово «самостоятельность» тебе говорит о чем-то?

    Это она психует, что придется жить не в общаге с какими-то раздолбаями, а в нормальной квартире.

    - Потерпишь, эгоистка. Маму нельзя сейчас бросать.
    - Вот и не бросал бы!
    - Вот и не бросил.

    Это все как-то само получилось. Я тоже был малость не в себе в те дни.

    [​IMG]

    - Я думала об этом в последнее время. Долго. Хочу выучиться на врача, - объясняла Кенна.

    - Но в Винденбурге нет приличного учебного заведения в области медицины, - заметил я.

    - Я закончила школу
    [​IMG]
    , и мой балл достаточно высок. Позавчера мне пришло письмо из Университета Митчелла.

    [​IMG]

    По маме было видно, что этот разговор выбил ее из колеи окончательно, но она пыталась держать себя в руках.

    - Это очень хороший университет. Там прекрасная кафедра медицины, да? – относительно спокойно уточнила она. – И он в Сан-Мишуно.

    Маска уверенности на секунду исчезла с лица моей сестры, и сквозь нее проглянула растерянная и испуганная девчонка.

    [​IMG]

    - Может быть, в следующий раз у меня все же выйдет помочь кому-то, кто будет в этом нуждаться, - себе под нос пробормотала она. – Понимаешь?..

    - Ох, милая… - опустила глаза мама.

    - Я могу поехать с ней, чтобы ты не волновалась. Присмотрю какое-то время, - услышал я вдруг свой собственный голос. Серьезно, да? А мама? А дом? Какой нахрен Сан-Мишуно?

    Но язык жил какой-то своей жизнью.

    [​IMG]

    - У нашей фирмы там главный офис. Меня давно хотели туда перевести, так что стоит только изъявить желание… – про офис правда, остальное чистая фантастика.

    Дальше я расписал, как отлично могу содержать себя и Кенну на городскую зарплату – благоразумно забыв о городских ценах. А потом мои извилины окончательно выбросили белый флаг и дальше в разговоре не участвовали.

    [​IMG]

    - Вообще, почему бы нам вместе не поехать? Нет, серьезно; дом можно сдать кому-то, взять с собой самое ценное… Ты же можешь музыку писать где угодно, а смена обстановки…. И всегда можно вернуться…

    Тут-то мама вдруг и сказала, что эта мысль ей кажется здравой.

    ***

    Она твердо знала, кому может доверить наш дом.

    [​IMG]

    - Тебе нравится этот домик на дереве?

    Двоюродная сестренка Ари с недоумением смотрела на маму – разве о таком вообще спрашивают?

    - Тогда он твой.

    [​IMG]

    Девочка восторженно запрыгала.

    - Он отлично годится для матери с ребенком, Мэнди. – Подробности семейной жизни Аманды Блум были туманны, но после развода Карен, конечно, осталась с ней. Думаю, домик-на-дереве в отличных руках. И наш дом тоже.

    [​IMG]

    - Мне любой дом годится. Но ваш – идеален. Мы будем его беречь, – согласилась та. – Вот и твоя очередь упорхнуть из Винденбурга. Успехов вам - я там не прижилась.

    [​IMG]

    - Кто-то должен и оставаться. Тем более, кому я еще передам дела? Старый баклажан не дремлет. Он не напрягает, конечно, но это уже принцип.

    Когда мама основала свой продюсерский центр на пару с Амандой, поначалу это было лишь названием, и звучало оно куда громче, чем было на самом деле. На них двоих поначалу лежала не только финансовая сторона дела - мама помогала новичкам с записями и сводкой альбомов, Аманда ставила хореографию. За прошедшие годы немало отличных музыкантов и групп вышли из тени во многом благодаря их стараниям, и постепенно Центр МакГи стал довольно солидной фигурой в Винденбургском шоу-бизнесе.

    [​IMG]

    - Да успокойся уже,
    [​IMG]
    . Всем давно фиолетово, кто такой Рассел.

    ***

    У нас начиналась новая жизнь.

    [​IMG]

    Сан-Мишуно был огромным. Многоуровневый мегаполис, полный бизнес-центров и жилых комплексов – кажется, можно было прожить всю жизнь в пределах двадцати этажей и одного двора. И во всем этом великолепии мы с Кенной уже отчаялись найти квартиру. То слишком дорогая. То слишком тесная для троих. То район какой-то неблагополучный.

    Эту мы увидели на энный день поисков. Сестра вцепилась мне в руку, пискнув от восторга.

    [​IMG]

    - Брайс, смотри, какая же она крутая!

    Конечно, она крутая. Это была квартира-студия с модным ремонтом на одном из верхних этажей небоскреба. И планировка тут отличная – три отдельных комнаты и просторная гостиная с зонированием. Лучшее из того, что мы смотрели.

    [​IMG]

    - Смотри-и, какая кухня… Мы бы могли папины картины вместо этих развесить, Брайс, - причитала Кенна. Если у нее и не было раньше понимания, в каких условиях ей хочется жить, то теперь резко появилось. Смотри, а здесь можно было бы маме музыкальный угол устроить. Такие окна шикарные…

    [​IMG]

    …Ой, тут две ванные? Две?! Очуметь!

    - У нас тоже были две ванные, - напомнил я. – Это, вообще-то, нормально при таком количестве комнат.

    [​IMG]

    - У нас была ванная и душ! А тут драться ни с кем не надо было бы… Чур, большая – для девочек, - хихикнула сестра.

    [​IMG]

    Мы еще немного помечтали, осматривая комнаты, и она с плохо скрываемым сожалением спросила:

    - Она очень дорогая, да? Мы ведь совсем не можем ее себе позволить?

    Она была дорогая. Нет, она была капец, какая
    [​IMG]
    , говоря по правде. Но это была именно та квартира, которая нам нужна.

    Я даже представлять не хотел, как буду все это
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Вещи надо
    [​IMG]
    и распаковать перед тем, как мама приедет. Порадуем ее сразу, – решил я.

    ***

    [​IMG]

    - И зачем она вытребовала
    [​IMG]
    , если все равно сидим за ней только мы? – я не
    [​IMG]
    , мне просто правда интересно.

    Мама обдумала первый ход - и не двинула фигуру с места.

    - Подозреваю, что с началом
    [​IMG]
    она выкинула из памяти и тот разговор, и дебютную теорию, и все
    [​IMG]
    бакалавриата. Надо спросить, как ее зовут - интересно, помнит или нет.

    [​IMG]

    - Я все слышу! - подает признаки жизни будущее светило медицины.

    Кенна уставала как черт.

    Но истории ее о практике были пронизаны энтузиазмом. Проходила она в одной из крупнейших клиник Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Коллеги уважали недавнюю студентку - разумеется, не без причин.

    [​IMG]

    Кенна обладала способностью найти правильный подход к любому пациенту...

    [​IMG]

    ...А также ей была присуща внимательность и педантичность.

    [​IMG]

    Что, в сочетании с хорошим знанием оборудования, помогало уберечься от неосторожности и глупых ошибок.

    [​IMG]

    Есть небольшие сомнения, что все было так уж радужно, как нам представляется.

    [​IMG]

    Но целеустремленности сестренки можно было позавидовать.

    Ритм большого города не дал и маме затосковать слишком надолго – чего мы с Кенной боялись.

    [​IMG]

    Понемногу придя в себя, она даже отважилась дать сольный концерт на одной из небольших, но довольно популярных площадок.

    [​IMG]

    Конечно, сцена и размах здесь не то, что в Винденбурге. Народу собралось – тьма.

    [​IMG]

    Мама не сдержала слез, исполнив под конец лирическую песню в папину честь.

    Это был бешеный успех. Зал плакал вместе с ней.

    Сейчас она снова пишет музыку для кино и продала несколько хитовых музыкальных тем компании, выпускающей приключенческие компьютерные игры. Папа, думаю, был бы ужасно рад этому.

    Что касается меня, то с моей работой тоже было отменно, правда. Например, меня наконец повысили.

    [​IMG]

    - Так, дорогой мой, ну-ка, погоди.
    [​IMG]
    ?

    - Ага.

    [​IMG]

    - Ты же, вроде, и был помощником менеджера. Или я что-то путаю? Ты теперь какой-то другой помощник?

    Другого менеджера. Карьера – мечта.
    это какой-то потрясающий подарок игры моему сюжету, то, что у этих ступеней одинаковые названия

    - Брайс, а ты точно уверен, что бизнес – это твое?

    Конечно, мам. Я
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    От продолжения разговора меня избавили чьи-то шаги сзади. Мама их, несомненно, тоже услышала, судя по выражению ее лица.

    Знаете, я, наверное, никогда к этому не привыкну.

    [​IMG]

    - Чувак, да ты не можешь заявляться к нам без звонка, как к себе домой, понимаешь? Мы же к тебе не ходим!

    Это наш сосед, Рик. Мы обменялись ключами, когда въезжали – заселялись мы практически одновременно, наши квартиры были напротив, это была осознанная мера на крайний случай.

    Крайний – это когда, например, Кенна устроила адский пожар и надо спрятать самое ценное.

    Или вдруг случилось всемирное наводнение, а квартира соседей – по случайности – водонепроницаема.

    Или там гигантский земляной червь напал на тебя, проглотил твои ключи, а тебя выплюнул из-за пищевой непереносимости зеленого цвета – а домой попасть надо, невзирая на унижение. И другие подобные жизненные необходимости.

    [​IMG]

    - Кстати, а почему? Я не против, - поинтересовался Рик. – Вы б заходили!

    Мама вздохнула.

    - Ну, я пойду, мальчики. Развлекайтесь.

    Но если забить на его полное неприятие концепции личного пространства, Рик отличный парень. Мы вроде подружились.

    [​IMG]

    - Так что, вышвырнули тебя?
    - Сам ушел. К черту!..

    [​IMG]

    - И чем планируешь заниматься? Квартира сама себя не оплатит, приятель.

    Понятия не имею.

    Каких-то выраженных талантов у меня не было и не намечалось. Я настолько среднестатистический, что даже обидно – с такими-то родителями. Да и Кенна вон, старается, вгрызается в свою медицину.

    Нет, я всегда неплохо учился, и меня нельзя назвать полностью бездарным.

    [​IMG]

    До сих пор под настроение беру мамину гитару – иногда у нас получается неплохой джем. Но одно дело поигрывать для удовольствия, другое – настоящий талант. Я понимаю разницу.

    Точно так же и со всем остальным.

    Я надеялся только, что отсутствие предрасположенности к чему-то конкретному не означало, что я так и состарюсь никчемным клерком.

    [​IMG]

    На самом деле, в Сан-Мишуно могло найтись самое неожиданное применение любым способностям. Этот город - просто одна огромная песочница.

    [​IMG]

    Или даже нет - муравейник, полный кипучей и деятельной жизни. Здесь любой придется ко двору – главное, понять, что ты можешь и хочешь делать.

    [​IMG]

    Я слонялся по городу несколько дней, пытаясь разобраться в том, что же делать мне – пока не успели подкатить такие счета, на оплату которых не хватит сбережений.

    Говорят, когда ты активно ищешь возможности изменить свою жизнь к лучшему – они начинают искать тебя в ответ.

    [​IMG]

    Объявление висело на инфостенде в нашем подъезде:

    «Требуется
    [​IMG]
    . Тематика: искусство и развлечения.

    Обучаемость. Мобильность. Владение компьютером. Хорошее знание тематики.

    Опыт не обязателен».

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Гилланы в Сан Мишуно! Ну наконец-то, дождались:biggrin:

    О да, с этим я полностью согласна. Верное решение, и Ронда в который раз удивляет меня своей мудростью. Не все способны после смерти близкого человека трезво оценить ситуацию и по доброй воле отказаться от целой кучи своих воспоминаний.

    Оу Оу! Еще один ангелочек! С мамой просто одно лицо, прелестна)

    Ахахах люблю эти цветастые намеки и сравнения у Гилланов:bugaga: Ну правда, баклажан же.

    Вау, отличная квартирка! Мне очень понравилась вторая ванная и сочетание оранжевого с черным в гостиной)
    Та уж подешевле будет, чем содержать вам дом в Винденбурге:D

    Я немного удивлена тем, что Кенна пока остается в семье. Я то уж с ней попрощалась в прошлом отчете, хех:biggrin: Думала, будут жить с братом по соседству, но вместе-то конечно веселее!

    Форма медработника ей, кстати, очень идет) Такой милый будущий ушастый врач:D

    Оу, Ронда молодец, держится. Хорошо, что она не потухла без мужа. За этим всегда очень грустно наблюдать.

    Ну что ж, теперь у нее появилось много времени для самой себя, и большой Сан Мишуно дает возможность развиваться. Рада, что новая обстановка, работа и дети не дают Ронде впасть в уныние.

    О да? Аахха что-то не помню такого. И правда в сюжет просто отлично вписалось) А главное - вовремя!:D

    Оу воу, а вот это неожидка! А как же счета и вся остальная дорогая жизнь в Сан Мишуно? Не слишком ли поспешное решение для единственного мужчины в семье?

    Авахвахахахахвхвахв :LOL: Ну все, привет Сан Мишуно! Веселье только начинается азазаззаза:bugaga: *злорадно хихикает, сидя у себя на необитаемом острове* Сразу вспомнились Синклеровские Янги:D

    Аазахахаххах:LOL: валяюсь)) невзирая на унижение, блин

    Оу, ну ниче так этот Рик, симпотный:D Я одобряю, чтобы он у Гилланов терся:bugaga: О хм, а кстати, мож у них там че с Кенной завяжется?:spiteful:

    Вот, а я о чем тут говорю! Сразу видно, что Рик - парень толковый:D Мы с ним подружимся аахха

    Хех, отлично, будет интересно понаблюдать за новой карьерой;)
     
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет-привет:smile:
    :dance2::dance2::dance2: Примерно так я выглядела, когда дошла до этого куска сюжета:D

    Она ее клон, на самом деле - хочется, чтобы генетика потом всплыла. Ну и правильным показалось перед завершением Винденбургской истории слегка обозначить судьбу друзей - и дом отдать не чужому человеку.

    Это из той же оперы, что смертельный юморок Гвен - не могу удержаться просто:D

    Да это тот же трюк, что с Микой. Пока не прощаемся; в чем-то это связано с тем, что я рыбную цель собираюсь закрыть:facepalm:. Ну и с точки зрения сюжета - Брайс опять хотел как лучше, а вышло как вышло.

    Я сама офигела, когда мы получили это повышение и даже пошла смотреть статью про бизнес-карьеру. Все верно, 3 и 4 - два помощника менеджера:LOL: А он тут как раз три отчета подряд страдает про свою работу, я не могу. Ну лично у меня была бы последняя капля, честно говоря:crazy:

    Он же у нас человек эпохи возрождения, это было неизбежно:dry: И как же новую карьеру-то не опробовать:D

    А он у нас и есть вместо Янгов, это та же самая квартира:LOL::LOL::LOL: Я как это поняла, с тех пор все ржу:bugaga:

    Я его с какой-то фотки делала модельной:smile:

    Спасибо, что заглянула;)
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Только открыла спойлер, первая мысль: "Какой шикарный первый скрин!" Потом дочитала до конца: "Да тут много шикарных скринов". Серьезно, вроде бы уже почти что родной город, а с таких ракурсов я его не рассматривала:smile:
    Какой кошмар. Ванная без очередей, спальня без соседей и тараканов, и еду с общей плиты никто не тырит, стоит только отвернуться. Нечеловеческие условия!:biggrin:
    :LOL: Не город, а огород, сплошные стручки, горошки да баклажаны:D
    :handshake:
    Это они там 4 года уже живут? Долго же он думает, как там с Ари теперь себя себя вести:D
    :LOL: Мне сейчас вспомнились все медицинские истории, которые мне когда-либо рассказывала моя подруга-медик:biggrin:
    Ахаха, у меня тот же вопрос к этой карьере:D
    АХАХАХАХАХА!!! Вот тут я легла:LOL::LOL::LOL: Теперь вы понимаете мою боль, да?:D
    :bugaga: Тут я легла во второй раз:D Про земляного червя особенно эпично:LOL:
    Про карьеру, конечно, было неожиданно, но потом я посмотрела на стремление, и все встало на свои места. А то так он по своей бизнес-карьере страдал, так страдал...:biggrin:

    P.S.: За Рэдрайзов спасибо:smile: Я все не теряю надежды, что однажды я их таки реанимирую. Может, и не в этом десятилетии, но хоть когда-нибудь:biggrin:
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эхей, наконец-то я вернулась в виртуал и могу выразить все свои восторги! (жаль, что лишь таким образом, иначе ты бы узнала мой отзыв еще утром:D)
    Даааа, с одной стороны, поэтому мне и было жаль Айдана - он столько вложил в этот дом, что прям на века - для детей и внуков. С другой, понимаю родных, которым каждый кусочек напоминает об ушедшем любимом человеке и демиурга, которому это все наскучивает:D
    Поддерживаю Кенну, с раздолбаями всяко прикольнее, чем с занудным старшим братом и маман:D
    Ох, Брайс... Тот самый случай, когда он уже давно взрослый самостоятельный мужчина, и ему нужно идти вперед, а не топтаться наседкой вокруг домашних. Ну, это тоже сейчас надо, но... взрослый уже, в общем, мда.
    Азазза, типа мужик, мужик:D Все могу, всех защищу, за квартиру заплачу, азазаз:LOL:
    Боже Т_Т вспомнила, как Ронда попросила Айдана его построить, это было так трогательно Т_Т
    Дочурка у Аманды, конечно, прелесть, и на подсолнушек похожа:smile:
    Это ж Хаким хаус какой-то там? :D Таблички, смотрю. Мы там с Синклерами зависаем:LOL: Реально, из всех квартир по площади эта самая нормальная.
    Так, смотрю, Гилланы стремятся обогнать Макларенов в вопросе бомжесуществования и оплате счетов:LOL: Серьезно, тебе не страшно, что заплатить не сможете? У меня аж дух перехватывает:D
    Кстати, ванная мне понравилась, та, что черно-белая - красота:thumb:
    Вахахах, она же там обижает бедного коллегу:bugaga:
    Вахахха, у нее такая мордашка классная на скрине выше, я не могу:LOL: Прелесть:heart2:
    Ахахах, Ронда запела? :LOL:
    Ахахаххах:LOL: Чет этот эпизод вообще порвал:LOL:

    Вахахах, здравствуйте, соседушка Гилланов!:D А ниче такой он у вас, ахах
    Вахаха, он прелесть! Я уже им покорена:heart2: Особенно, этими его женскими джинсами, но в остальном он поразительно непосредственный:LOL:
    Вот два дурака, а!:D Такие лбы большие, а в приставку гоняют, ахахах:D
    О, карьера критика! В художественность пойдете, да, не в кулинарию? Это мне интересно, это я буду наблюдать:D

    Поздравляю вас с переездом, добро пожаловать в очень странный Сан Мишуно:D Не играйте после девяти вечера (иначе попортите отношения с Риком) и будьте осторожны на фестивалях:cool:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Eileen-D, Del, спасибо, дамы, очень приятно, что вы уделили внимание и заглянули:hug:
    О, я рада, что небанально получилось, потому что не могу от пейзажей оторваться, это вы тут уже пообвыклись:smile: Красивый город, очень, конечно.

    И всей этой романтики опять лишил ее братец. Ну не подлец, а?:D


    Он пока о ней не думает, это демиург каждый день заглядывала в город с мыслью "да взрослеееееей ты уже, а".:smile: Она же младше Кенны даже.

    Серьезно, это был прямо неожиданный момент, я так ждала этого повышения, чтобы бросить этот бизнес - и тут оп-па. Аж глаза протерла. И решила, что это офигенно годится в качестве последней капли - ну, мне б сгодилось:D

    Это скорее реверанс в сторону ваших баталий, у нас пока потише:D Но да, он прямо без звонка приходит, я в шоке от него!

    Это был поток сознания:crazy:

    Ахахаха, да он же ее ненавидел :D

    Было б круто, даа, но у тебя пока Синклеры отжигают, а две династии вроде все равно нельзя одновременно?
    Вот прямо все в точку:D

    Да Брайс блин балбес, конечно, он ее вообще не понимает :D

    Точно, он просто понятия не имеет, куда и как, и вообще не очень представляет, что делать в жизни, но при этом все пытается сделать правильно и как лучше.

    Помним о доспехах в багаже и душе этого ушастого дурня:smile:

    Вот, вот, поэтому как можно отдать такое кому-то чужому и без детей? Я пытаюсь все оправдать случайную идею сделать Мэнди дочку:D
    Ой, правда:smile:

    Вот я про Синклеров знала уже, а что Нойчи туда же перебрались, не обратила внимания:D Единственная в городе квартира, я в истерике:D

    Да нууу, на САМОМ-то деле, у нас все работают - это раз, Айдановских картин еще запас стратегический - два:D

    Я с таким азартом обставляла это всем, всем кроме дерева:LOL: Нет, ну то есть, Винденбург, Айдан, это все шикарно, но тут новая история и я ликую просто:D

    Брайси как обычно, рассказывает свою точку зрения о сестренке - она не всегда совпадает с реальностью:crazy:

    Не пали контору, по сюжету она пела всегда:D о чем красноречиво говорит нам 9 уровень комедии.

    Они оба вечные дети, по-моему. Я про Рика точно не помню, что там выпало. Но они мне всякие там ТБВ и КЯММ напоминают. Бестолочи смешные.

    Конечно, какая ему кулинария:D А так все в тему. Но тут мы вступаем на путь прекрасной ахинеи, поскольку я не очень представляю, что там вообще должно быть, как в симах этих, так и в реале. Скорей всего как-то творчески обыгрывать его задания игровые буду, но даже не знаю как пока.
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Печешь торт, ставишь свечи, зовешь Ари, нажимаешь кнопку "Повзрослить персонажа: Ари" и - вуаля, она вырастает.

    Азазаз, добро пожаловать в мой мир:LOL: Гугл в помощь:cool:
    Она единственная нормальная среднего размера - так что пришлось брать.
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Отчет 2.4

    [​IMG]

    - Ребята, не забываем – у нас по плану еще опера. Давайте как-то за временем следить.

    [​IMG]

    - Да к лешему твою оперу, - решил Рик единолично. - Чего парни там не слышали? Правильно я говорю? А, не слышали? Да ну и нечего там слушать.

    Вообще говоря, они всей толпой приехали из Винденбурга на экскурсию и пошататься по
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но Рик, вероломно подкараулив меня в моей же гостиной, непостижимым образом вытащил нас всех в бар.

    Нет, его не смутило, что он никого, кроме меня не знает.

    Нет, его не смутило, что никто, кроме меня, особо не жаждал узнать его.

    И вот у меня ощущение, будто это они тут все друзья детства, а я так, мимо пробегал.

    [​IMG]

    - А она ему тогда и говорит: - Браааайсиии…

    Меня передернуло. Вот ведь рефлекс. Эти предатели ржали, но Рик задумался и совершенно серьезно выдал:

    - На собачью кличку похоже. Приятель, ты большой молодец, что с ней расстался – явно же, не твоя девчонка. Это плохо, когда с тобой чужой человек.

    Что бы я делал без твоего одобрения, дружище.

    [​IMG]

    - В Сан-Мишуно, наверно, совсем другие девчонки, да? – с завистью спросил кто-то из ребят. – Не то что наши клуши.

    [​IMG]

    - Девушки везде одинаковые, - назидательно произнес наш сан-мишунский гуру. – Говори им о красоте - похорошеют. Говори, что клуши – будут клушами. Девушек любить надо, тогда они тебя любить будут. Все связано.

    Философ, блин. Но его мысли никогда не расходились с действиями. Рик не просто верил в то, что говорил, он еще наглядно демонстрировал, что его кухонная мудрость работает.

    [​IMG]

    Вот вам железобетонное доказательство: Кенна этому парню хоть и хамит все время, но все равно не выползает без косметики проверять почту.

    [​IMG]

    А он в ответ на ее выпады смотрит серьезно и говорит ей что-нибудь про глаза. И мне советовал попробовать. Говорит, это их деморализует, когда они орут, а ты им комплимент.

    [​IMG]

    Жуткий тип.

    ***

    [​IMG]

    С личной жизнью у меня было нормально. Она была – и это уже больше, чем можно сказать о доброй половине моих винденбургских друзей.

    [​IMG]

    Иногда я
    [​IMG]
    с девушками, иногда у нас было больше пары свиданий. Штуки три.

    Как-то после Джесс во что-то серьезное влипать мне пока не улыбалось, так что дольше месяца обычно я ни с кем не встречался.

    Мама, слава богу, не тот человек, чтобы намекать на старость и внуков.

    [​IMG]

    Она, к моему ужасу, человек, который прямо говорит:

    - Брайс Гиллан, я вырвала
    [​IMG]
    с утра, мои морщины сравнимы по глубине с Гранд-Каньоном, а на Кенну надежды нет. Рассчитываю на твое понимание.

    Деловой подход у нас. Та еще
    [​IMG]
    .

    ***

    Местечко у пристани напоминало Кенне о Винденбурге.

    [​IMG]

    Если стоять лицом в сторону зданий красного кирпича, разумеется.

    То же море.

    [​IMG]

    Похожая пристань.

    [​IMG]

    Даже мелкая живность - и та похожа.

    [​IMG]

    Стоит обернуться – и при виде Сан-Мишунского моста иллюзия пропадает. Эх.

    Не то, чтобы она скучала по родному городу, совсем нет. Просто… Как-то все навалилось в одночасье.

    На вопрос «как дела» Кенна запасла несколько десятков веселых баек, но они подходили к концу.

    [​IMG]

    Нормально, Брайс. Коллеги как коллеги.

    [​IMG]

    Нормально, мам. Пациенты как пациенты.

    [​IMG]

    Работа и в самом деле была интересной и безусловно любимой, но она постепенно занимала все ее существование. Ни друзей, ни личной жизни. Как у Брайса всегда все получается так легко и непринужденно?

    И мысли эти в голову еще лезли. Был один милый парень... но он таким был со всеми. Каждую неделю из двери напротив выходила новая девчонка. Спасибо, знаем мы таких. Плавали.

    И без того не слишком активная переписка с Ари давно заглохла. Во время учебы они постепенно отдалились друг от друга, а виделись за эти годы от силы пару раз. Новых друзей не появилось – в колледже было некогда. Теперь негде.

    [​IMG]

    Зато встречать на улицах тех, кто выздоровел благодаря ее стараниям, было отрадно. Это заставляло верить, что она чего-то стоит.

    [​IMG]

    А в остальном - у Кенны Гиллан был отличный способ расслабиться.

    [​IMG]

    Чаще всего он прекрасно работал.

    ***

    - Гиллан, задание для тебя. Тебе понравится, – весело громыхал
    [​IMG]
    голос моего нового начальника. Это был добродушный человек, склонный к некоторой фамильярности, что нравилось не всем – зато обстановка у нас сложилась довольно неформальная и простая. - Сам бы поехал, но – увы, у меня есть возможность кого-то послать, так что это будешь ты. Нужна статья о подающем надежды молодежном дизайнере. У нее всего пара коллекций и те небольшие, молоденькая совсем девчонка – но потенциал есть, так что надо поехать и осветить ее показ. И небольшое интервью с этой Арахной. Почту проверь, я всю информацию сбросил. В обед отдашь.

    [​IMG]

    Имечко-то еще какое.

    - Будет что-то о пауках или Греции? – с тоской спросил я.
    - Будет что-то о мистике и мода для анко. Неформалы заходятся в истерике.

    - Ну какой показ мод, а? - попытался я отмазаться. - Я же ни шиша в этом не понимаю – мне даже костюмы на прежнюю работу сестренка младшая с подружкой выбирали.

    - Вот смахнешь пыль с одного из костюмов, скажешь сестренке спасибо, пойдешь и напишешь репортаж, а то прежних работ станет больше. Ввернешь что-нибудь про крой, силуэт и вытачки – больше ничего и не надо. Ну что мне тебя учить, посмотри пару чужих статей и вперед.

    Я вздохнул и начал искать в интернете, что такое эти вытачки.

    ***

    Надо сказать, писал я на довольно далекие друг от друга темы. И больше пока о развлечениях – до искусства еще дорасти надо было.

    [​IMG]

    «Вся правда о баскетбольных площадках: это должен знать каждый!».

    [​IMG]

    Целый день слоняешься по центру и кидаешь мяч. Это называется исследовательской работой.

    Основная мораль статьи: площадки специально предназначены для того, чтобы играть в баскетбол. Целая полоса, между прочим.

    [​IMG]

    «Граффити: искусство или хулиганство? Выразительные средства современности».

    В моем случае, явное хулиганство, но никто не должен свидетельствовать против себя.

    На самом деле, в той статье я краску сравнивал – заказ от спонсоров журнала. Позвал десяток уличных шпанят, раздал баллончики, они мне быстро рассказали, какая круче. Так и написал – независимые эксперты постановили, что…

    [​IMG]

    С одной стороны, по сравнению с остальными трудоголиками моей семьи, я занимался редкостной ерундой.

    С другой - эта ерунда у меня получалась на удивление хорошо и доставляла удовольствие. Это не говоря о куче времени, свободном графике и ровно такой же зарплате, как и в офисе.

    Чем не повод наслаждаться жизнью?

    ***

    [​IMG]

    Показ был камерный, посторонних зрителей не было – в основном, как раз, приглашенные журналисты от разных изданий. Но выглядело довольно пристойно, сцена, звук, ведущий какой-то. Я-то ожидал жуткого треша в стиле винденбургских фриков и был приятно удивлен.

    Правда, не уверен, что кого-нибудь, будь то читатели, редакторы или сама эта дизайнер, всерьез интересует мое мнение о коллекции вечерних платьев для анко.

    [​IMG]

    Ну, что, силуэт э… длинный. Крой… определенно, есть. Что такое вытачки, я уже забыл.

    Платья как платья.

    Окончательно перестав к концу показа отличать одну модель от другой, я просто ждал, когда мне уделят время для интервью.

    Наконец рядом раздался бойкий перестук каблуков.

    [​IMG]

    Вот это… Что бы ей самой в своих платьях по сцене не ходить? Сэкономила бы на моделях.

    [​IMG]

    Я перевел взгляд выше и мысленно выругался. И ведь даже не екнуло ничего вначале. Ни одной ассоциации.

    Ты же с этой Арахной по деревьям в детстве лазал, Брайси.

    [​IMG]

    - Судя по вниманию, которое перепало моим ногам, с младшей сестренкой путать меня ты перестал, Брайс Гиллан, - грациозно присела она за стол. – Рада тебя видеть. Прости, что опоздала - довольно суматошное занятие.

    Язык все еще обоюдоострый. Оттачивает, поди. На журналюгах.

    - Здравствуй, э… Тебя теперь нужно называть полным именем? – скованно уточнил я. – Ты не опоздала. Я с самого начала здесь.

    [​IMG]

    Она рассмеялась.

    - Матушка все за меня выдумала еще до моего рождения - по-моему, отличный псевдоним для модельера, ткачиха-паучиха. Но для нормальных людей - я все еще Ари.

    Ари, конечно, здорово изменилась. Каблуки, маникюр, прическа – волосок к волоску. Интересно, что надо сделать, чтобы снова разбудить в ней ту неформалку, которую я помню?

    [​IMG]

    Я записал ответы на заранее подготовленные вопросы, и, в принципе, можно было прощаться. Стоило замолчать – и пауза почему-то становилась на редкость неприятной.

    - Не хочешь перебраться куда-нибудь в место попроще и пообедать, как старые друзья? – вдруг предложила Ари. – Раз уж встретились в чужом городе.

    [​IMG]

    - Прости, - с сожалением отказался я. – Нужно срочно сдать репортаж. Так бы с радостью.

    - Ну, смотри, - пожала плечами она.

    А я что? Я смотрел. И, кстати, пора уже было переставать так на нее пялиться, потому что это становилось совсем неприличным.

    На друзей детства так не смотрят. На интервьюируемого тем более.

    [​IMG]

    - Всего доброго, Брайс. Успехов тебе. Буду ждать интервью.

    Я внезапно понял, что она собирается уходить, потому что я, идиот, как обычно, объяснился левой пяткой.

    - Ари, подожди, я неправильно выразился, - попытался я исправить ситуацию. - Я не могу с тобой пообедать, потому что в редакции ждут материал. Но с удовольствием пригласил бы тебя на ужин - если ты не против.

    ***

    [​IMG]

    Я не опоздал. Но, если бы знать заранее, что «попроще» на ее языке означает «как на парад», надел бы что-то получше старенькой джинсовой рубашки.

    [​IMG]

    - Так как тебя все-таки занесло в модные обозреватели - из большого бизнеса?

    [​IMG]

    - Я открыт всему новому, -
    [​IMG]
    я. – На самом деле, я просто журналист, и в моде все еще не понимаю, так что не спрашивай, пожалуйста, как мне твоя коллекция.

    - Как тебе моя коллекция?

    Блин, Ари.

    - Инопланетная какая-то. Это все, на что я способен, прости. Вроде круто - но я не компетентен, - признался я.

    [​IMG]

    - Слава богу, - вздохнула она. – Ты не представляешь, какие подтексты могут вытащить наружу порой «компетентные» критики.

    [​IMG]

    Она рассказала мне о колледже, я ей – как уволился из «Дуи, Чити и Хауи».

    Мы поделились друг с другом семейными историями, обсудили Сан-Мишуно и его отличия от Винденбурга.

    [​IMG]

    Навернули пару кругов по территории фестиваля, куда я ее притащил, потому что о нем тоже надо было сделать обзор.

    [​IMG]

    Потушили парня, который сам себя ухитрился подпалить фейерверком.

    [​IMG]

    На это все ушло больше часа, но в какой-то момент безопасные темы все же закончились.

    [​IMG]

    Смотреть на Ари было приятно. Находиться рядом с ней – довольно необычно. У меня отключалось большинство мыслительных процессов, стоило опустить взгляд ниже ее лица - блузка была бы совершенно непристойной, если бы не карманы на груди.

    Фантазии карманы не мешали.

    - Ты как -
    [​IMG]
    с кем-то сейчас? – выпалил мой язык, перестав транслировать наружу разумные мысли – поскольку они иссякли. Возможно, кальян сыграл здесь немаловажную роль.

    [​IMG]

    - Ты что, меня на свидание собираешься пригласить? – недоверчиво спросила Ари.

    Кажется, мне впервые в жизни удалось ее удивить. Я еще как собирался.

    ***

    [​IMG]

    Всю ночь до рассвета я парил над Сан-Мишуно, размышляя – мне легче думается в своей стихии.

    Удивительный город. Уж на что Винденбург – средоточие странностей, но там тоже есть свои тонкости. Нежелательно быть более странным, чем другие.

    Никто не летает – так веди себя прилично, парень.

    Здесь же единственная опасность – столкнуться с самолетом. А так – хоть мертвые петли выписывай среди бела дня, люди думают - либо шоу, либо рекламная акция, либо оптический обман.

    [​IMG]

    Так вот, об Ари. Надо ли вообще выставлять себя на посмешище?

    Я даже толком не знаю, куда ее здесь сводить, если не пишу репортаж – а она в курсе всех развлечений города. Пока я четыре года дослуживался до высочайшей карьерной ступени помощника менеджера, она, еще не закончив колледж, выпустила первую коллекцию одежды.

    Даже не будем сейчас про искусство – она меня обсмеет на первых фразах и будет права. Ари Торнтон была мне не по зубам, и наше общее детство давно осталось в прошлом.

    Что я могу сделать, чтобы впечатлить такую девушку? Да ничего. У меня ни талантов, ни других достоинств.

    [​IMG]

    Только ветер.

    ***

    Заснул я под утро, с теми же смешанными мыслями. Черт знает, что такое в голове.

    [​IMG]

    Я знаю Ари Торнтон всю жизнь – но никогда раньше не думал об этой девушке так много.

    Во сне я вновь оказался в воздухе - но не один. Мы летали вдвоем. Ари выглядела не такой неприступной леди, как сейчас, и не такой панкушкой, как раньше – среднее что-то. Я держал ее за руку, и мы парили бок о бок.

    [​IMG]

    Впервые кто-то еще был рядом со мной в небе, пусть даже и во сне. Это было странно – но здорово.

    [​IMG]

    Не возражал бы, если б этот сон не кончался.

    Очнувшись, я понял одну вещь. У меня не было почти ничего - только слишком огромное для меня одного небо.

    [​IMG]

    С ней мне было бы не жаль им поделиться.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Redhead, хей, я не опоздала с комментарием, как неожиданно! :D

    Слушай его, слушай, сосед плохому не научит! :bugaga:
    Бедная маленькая Кенна. Ей определенно нужен кто-то, кто сможет вытащить ее из колеса, в котором она крутится.
    Была мысль вначале, что это ж-ж-ж неспроста, но я быстро ее отмела. Оказалось, зря. Но Ари здорово изменилась, не узнать. Роковая женщина :thumb:
    Эти кадры прекрасны и удивительны. И проникновенно описаны, ну просто чудо что такое!
    Буду ждать продолжения!
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, эй, как быстро новый отчет подошел!

    Эти начальные скрины с видами города в этом отчете и предыдущем напоминают мне кадры из ситкомов:hihi: Я уже даже слышу закадровый смех зрителей:D
    Ну, короче, два момента. Шо это за пятнистый товарищ и почему он такой?:D И Рик там офигел вообще или как? Опера - это круто!
    Блин, уже люблю его:bugaga: Ладно, прощаю ему пренебрежительное отношение к опере:D
    Боже, та кудряшка - это у них теперь история на века? Или Брайс с ней так облажался и позорился по всему городу, что грех не припомнить?
    азазаз, мне так смешно, что Рик такой дружелюбный, а Брайс такой - блин, ну окааай, а че делать :D
    О, эти его джинсы с заниженной талией:D Они меня волнуют:D
    Да он же прелесть, ваххвахахв

    Эти его советы про девушек меня вообще убили:LOL:
    Апахпхахха, Рондаааа:LOL: Ну, правильно, кто их, бестолковых, еще подтолкнет к правильным действиям? На одну тебя вся надежда!
    Ой, мне тоже! И Людоньке! Он туда блевал от переизбытка чувств, азаззаза
    ого, крысы! вот так прикол!
    Рил, бесят такие. :/ Да, мне понравился Рик, но вот как парень - не, ребята в стиле "друг всем" меня не интересуют. Так что понимаю, почему Кенне обидно.
    Да ладно, было бы хуже, если бы девчонка была постоянной - тогда никакого шанса вообще.
    Шутка про сорок рыбешек Кенны:D вместо котов.
    Азазаз, ну какого хрена, а! Ты ж говорила, она мамкина принцесска! Какая Арахна, это вообще не принцесса:LOL: Ну а так-то имя мне нравится, звучное и хорошее в нем "р".
    У меня в этом месте все время на лавках спят бомжи и еноты:LOL:
    Азазаз, вспомнился Тонелли, спец по краскам:D
    Вахахах, убило напрочь:LOL:
    Ааззазаз, та просто главный тормоз всея Гилланов не успел прогрузиться, чтобы голову поднять:LOL:
    Новый образ Ари, конечно, впечатляет. Она выглядит очень взрослой с таким макияжем и прической - это чтобы не покусали злые конкуренты? Как молодые преподы очочки носят, тип того?:bugaga:
    Брайсу не нравится, совсем не нравится. :frown:Конечно, ноги ему нравятся, но все остальное, кажется, Брайса напугало.
    Ваххахаха:LOL: Ну мужики, ниче ж не смыслят, че им:LOL:
    Блин, оронула уже раз 15, честно:LOL: Мне так смешно, что Брайс такой: о, ну да, я ходил на свиданки с девушками, ну такое, ну покатит. И тут - омфг, у Ари совершенно непристойная блузка:spiteful:
    Ржу с него, он забавный:D
    Короче, у меня есть план, парень. Подкатываешь к Ари такой весь зеленый, ну, в своем стиле, делаешь отак - :spiteful: - и говоришь: эй, Ари, помнишь, ты меня хотела в 15 лет? У тебя незавершенный гештальт, детка, давай-ка я помогу тебе его закрыть. Работает 100%:D
    ооо, что прозрачные блузы с людьми делают:LOL:

    Брайс очень трогательный:heart2: Это мило:heart2:
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ужасно рада видеть:hug:

    Я обещаю - у нее все будет хорошо=)

    Надеюсь, что узнать все же можно:D

    Спасибо:heart2: Я сама очень люблю всю эту его воздушную тему:smile:
    Дело в том, что этот, предыдущий и следующий отчеты наснимала я в первую же неделю. Тут мы за опубликованную техничку вылезли только скринами с полетами - Ари там уже вселенная. И текст тоже писала оптом, всю их линию, просто подробила и добавила бытовухи. Так что следующий тоже будет быстро.

    У меня вообще с этим городом именно такие ассоциации:hihi2:

    Короче.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второе:smile:

    Я сама с них ржу XD И я его переодену, переодену, вот кончатся эти скрины и переодену XD

    это я так дружелюбного романтика отыгрываю :D

    Тут я хохотала:LOL:

    Помню, помню, точно:D

    Ну да, а больше никого на горизонте нет - загрустила девчонка. Они с братом друг на друга смотрят и думают, что фигня в жизни только у одного из них, а у другого все радужно.

    Вынесло нахрен:D Пока 11. :dry:

    Мне тоже:D

    Ливи считает, что все, что из Древней Греции - возвышенно и прекрасно. Ари полагает иначе, а Малыш, вероятнее всего, просто набухался с Айданом в тот день.

    И второй раз в голос:D

    Я когда примерила на нее прически из городской жизни и винтажа - офигела. Как будто для нее созданы.
    Самое смешное, что я не меняла ей макияж, но он совсем иначе смотрится в другом образе. А смоки те же, и губы тоже в одном из ее нарядов были эти яркие.

    Ну да, типа, соответствовать пытается:smile:

    Еще как, но он хоть глаза разул. В шортах ее вечных те же самые ноги были, если подумать.

    Да тут у бедного гороха слом шаблонов:D И не неформалка, и не младшая сестричка, и блузки черт-те какие, и ноги напоказ, и еще и талантливая. Подтупливает малость.

    Это будет несложно:D

    С этим хуже:bugaga:

    ахахаха, до слез, не могу:LOL:

    Я рада, что он выходит таким:hug:
     
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ох, а я аж напугалась, что это у фиолетового парня с лицом?:D Особенность кожи?

    Фигасе у него там руки! И подбородок :cool: Подкараулил в его же гостиной, ну капец просто, шо за люди?:D Мне кажется, Янги там уже и близко не стоят. Он еще и на друзей Брайса переключился:bugaga:

    Ой-ой, такой весь из себя:D Заметно, как его крутость бесит Брайса, мне это нравится.

    Скрин, где они сидят вчетвером, прям как из теории большого взрыва:bugaga:

    Эхехехех я так и знала, что он ей понравится :cool: Хамит - это она в мамку прям:bugaga:

    Ох, такой взглядище! Как тут не растаять. Но чето он мутный чувак какой-то:dry: Настораживает меня. Не зря Кенна на него заглядывается - ее тянет мне кажется на таких мужиков.

    Ой, она такая милая. Ей прямо идет возраст:smile:

    Мне ее жаль немного, хотя в ее возрасте неудивительно, что многие люди пашут днями и ночами. Мне бы хотелось, чтобы у нее находилось время и для личной жизни тоже. А то такая трудяжка..

    Надеюсь, она эту рыбу не ела там? :D А то экология в этом Сан Мишуно ни к черту:bugaga:

    Да-да, есть такие люди, каждому свое. Хотя я так понимаю, Брайс все же долго будет искать себя:D

    Оу оу.. Ну во-первых, имя это конечно нечто:D Во-вторых, она выглядит очень взросло с этой прической и с этим цветом волос.. но я так поняла, что она еще изменится же, да? Короче я немного расстроена, что она поменяла цвет волос. Тот цвет отлично сочетался с ее смелым макияжем. Но несмотря ни на что я рада видеть эту девочку в кадре и в истории Брайса:biggrin:

    Вот да, я надеюсь, у Брайса это все-таки получится:biggrin:

    Брайс, ты все еще не крут для нее:D Думаю, теперь он и сам это понимает:bugaga:

    Не ну она тоже не зря ее надела все-таки:D

    А это че у вас типа не свидание что ли было?:bugaga: Ужин, вечер, старые друзья - классика:D

    Аахавхавхва а там кстати вертолеты летают, если присмотреться:D

    Нуу все это еще наверное отчасти ностальгия по ушедшему детству и жизни в Винденбурге. Очень приятно встретить кусочек прошлой жизни, особенно когда в настоящей не все клеится. Неудивительно, что эта встреча его так взволновала. Тут прямо все звезды сошлись.

    Здесь она похожа на отца. Подбородок так выделяется)

    Хех, а у Брайса отличный профиль, кстати!

    Ну что ж, на сцене снова появилась Ари, и теперь мне очень интересно, как же Брайс будет искать ключик к ее сердцу. Хотя, думаю, что ее чувства до сих пор не остыли, поэтому это будет не сложно:biggrin: Рада, что ребятки наконец встретились:smile:
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Да, с детства. Я в ответе для Del припрятала фотки гномов, там он есть.

    Наш ответ Янгам:bugaga:

    О нем будет попозже еще. Но нет, он не плохой, хотя и настораживает. Он как раз такой - что на уме, то и на языке. Но вот то, что Брайса он бесит и это видно - это я довольна.

    Я вообще этими старичками довольна очень:smile: И Айдан меня радовал, и Ронда теперь, хотя вот за нее я боялась.

    Не, это у нас третья карьера, нашел:D Подростковая торговля в счет тоже пошла. Больше нет нужды менять:smile:

    Так у нее он и был, там просто прическа с цветными перьями была. А так она с детства каштановая.

    "но самая клевая девчонка все-таки достанется ему"(с) :D:D:D

    Серьезно??? не видела еще.

    Она очень похожа на них обоих, такая причуда генетики (я на самом деле боюсь, что у детей будет отнюдь не все так уж прекрасно, поскольку Малыш, эээээ.... Не очень-то я хочу видеть его генетику в династии. Но устоять не смогла перед ней)

    Надеюсь, что их история не разочарует;) Рада видеть тебя у нас
     
     

Поделиться этой страницей