1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Гламурный винтаж» (Vintage Glamour Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 29 ноя 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С каталогом «The Sims 4 Гламурный винтаж» в игре появятся новые интересные объекты, которые преобразят дома ваших симов в стиле золотого века старого Голливуда.

    Вместе с каталогом в игру будут добавлены новый туалетный столик, который позволит вашим симам подправить макияж без захода в CAS, классический глобус-бар и... дворецкий!!!

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 6 декабря.

    Следите за новостями: по тегу гламурный винтаж

    Ну как? Вы уже в предвкушении новых стильных нарядов для ваших симов, общения с дворецким и опустошения напитков в новом баре? :smile:


    Обзор каталога «Симс 4 Гламурный винтаж»
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Увы, я так вчера бежала, разбрызгивая слюну, к Stranger, чтоб она нам каталог приобрела. Если бы у меня хватило силы духа потерпеть до первых рецензий, мы бы лучше за те же деньги купили дворик, а на остальное подождали новогодних скидок. :frown: В который раз реклама еашников сеет зло и заставляет неграмотно распределять финансы.

    Спасибо. :biggrin:

    Ой, я забыла сказать, что меня позабавило, как симы, накрасив губы, издают ими такой забаыный чпонькающий звук. :LOL: Прямо всё по законам моды и гламура.))

    Если перекроить образ и характер тихой скромной девушки, то да, но для меня это стало слишком большим ударом. :crazy:

    Хо-хо-хо! Чувствую, мне пора в своём адском котле двигаться. :devil:

    А вот для меня как раз "Жуткие вещи" оказались поскучнее этого каталога. Хотя не скажу, что он далеко ушёл, но хотя бы посмешил. :D
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, tukete, я буду ждать, надеется и верить. Хоть купона, хоть просто скидочки какой. :biggrin: Хотя, если дворецкий с глобусом под мышкой перетянут, то и без скидок куплю. Я себя знаю.


    хыхы. Нет, ну а чо? В детстве чем ярче, тем красивее ж.


    а может быть, и тут разработчики обманули? )))))


    :D

    LyashkO, про столик тоже было интересно. Оказывается, судя по твоим скринам, это еще может быть и весело.
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот те на! Обратный процесс... Посмотрев рекламный ролик я как-то совсем не заинтересовалась каталогом. Ну да, столик приглянулся. Но все остальное показалось каким-то скучным. Дворецкий вообще не воодушевил. Я вообще НПС в четверке не особо жалую. Кроме, пожалуй, профессионального садовода. Когда в доме СЛИШКОМ много грядок, без него - как без рук. А вот почитала ваши комментарии и призадумалась, а не купить ли? Слишком уж ваши "восторги" соблазнительны...
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне как не нравилось, так и не нравится, ну да - бар, ну да - туалетный столик и дворецкий. К одежде и прическам отношусь очень отрицательно. Очень такие не люблю.
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Обратный эффект? :bugaga: :LOL: Да уж! Симс он такой симс! )))

    :heart2: :hug: Рада очень! Я вот как-то не особо страдаю по аутентичности нынешних симиков и симов из предыдущих серий. Поэтому они для меня просто симы, без каких-либо довесков в виде историй. Поэтому сама семья как-то скучновата. И дом их не особо нравился - мрачный неудобный особняк. Но сильно переделывать не хочется - все-таки Готы, не хухры-мухры! :D Но вот с этим каталогом им уже можно сделать ремонт - как раз весь этот винтаж под них. ))) И опять поною - ну маааало же! :frown:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не думаю. Ну или этот момент надо изучить ещё тщательнее. :cool:

    Особенно когда не знаешь, какой тебе выпадет результат. Цветовосприятие у всех ведь разное, и моё - явно не совпадает с тем, которое у разработчиков. Ну или которое у локализаторов. Так что всякий раз жду с замиранием, какая боевая раскраска меня встретит после очередного запудривания лица. :crazy:

    Честно, скажу, что одна лишь забава со столиком 500 рублей не стоит. Это от силы с неделю поугарать, и всё. Я бы на твоём месте подождала новогодних скидок - вдруг на каталоги они будут. :smile:
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Учитывая, что я, как правило, очень разочаровываюсь итоговым содержанием каталогов, то, пожалуй, прислушаюсь к твоему совету и подожду. Тем более что ждать не так уж и долго;)
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Оу...Я еще не успела купить новый каталог, но, почитав отзывы, расстроилась. Особенно из-за дворецкого(( а я так надеялась свалить на него все симовские заботы по дому, а получается, с ним этих забот станет только больше)) спасибо Zzz-Danaya и Lyashko за скрины и впечатления. Туалетный столик заманчиво, но быстро надоест, контента, как я поняла, мало, и это печально. Что ж, пожалуй, повременю пока с покупкой, может, правда будут на него новогодние скидки :smile:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вечер настал, и я таки залезла сама посмотреть, что и как. В помощницы себе взяла Круэллу)
    По впечатлениям - трудно не согласиться с тем, что чертовски мало.
    Тоже принесла немного фоточек, хоть всё уже и показали вроде :biggrin:
    Все картинки увеличиваются по клику.



    Для начала я приодела Кру во всё новое. Действительно симпатичненько. Не красила специально, у нас ведь теперь есть специальный столик, и мы идём развлекаться :D

    [​IMG]

    Анимация забавная. Нет, ну как она смотрит на эти ранее невиданные косметические чудеса :D

    [​IMG]

    - Чего это ты тут такое делаешь?​

    [​IMG]

    А вот тут я выяснила, что, отвлекаясь на трёп, они теряют часть анимации разрисовывания рожицы :dry: По крайней мере, гигантским карандашом Круня в глаза не тыкала. Я расстроилась(​

    [​IMG]

    А вот и результат :crazy:
    С Лиамом, конечно, ни в какое сравнение, но она старалась :D

    [​IMG]

    Посмотрела детские взаимодействия с глобусом. Миленько, и интеллект качает.​

    [​IMG]

    А, вот, Мал по моим планам должен был оценить внутреглобусную заначку, но слишком увлёкся планами по захвату мира.​

    [​IMG]

    Женщина оказалась расторопней)​

    [​IMG]

    Так я узнала, что глобусом можно пользоваться несколькими симами одновременно. Ну, то есть один может на него втыкать, а другой - из него пить, и всем ок х)​

    [​IMG]


    *по клику можно посмотреть историю про зеркало и глобус с бухлишком*
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я думаю, каждый из них хорош по-своему. Их рядом поставить - вообще красота будет. :cool:

    Глядишь, скоро интеллект докачает до того, чтобы открыть глобус и познать его содержимое.))

    Эта картинка мне подсказывает, что Мал в итоге втыкал на прекрасные полушария глобуса Кру. :crazy:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, ооо, привет от Круши!:heart2:
    Выпала:D Уйди, мужчина, я еще не нарисовала себе лицо!
    Чудная гифка! Платье тоже симпотное.
    Впрочем, как всегда в случае Мала и Кру:bugaga:

    Мал, конечно, такой: о, не буду станвиться между женщиной и ее бухлом. Особенно, если эта женщина - Круэлла.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не думаю. )))) Мы с Мортимером так, просто рядом постоять! )))

    Забавно, что анимация оказывается разная. Мортимер только румянами попользовался,

    [​IMG]

    потом баночки на столе изучил,

    [​IMG]

    а потом припудрился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После чего с укоризной уставился на меня

    [​IMG]

    и пошел принимать ванну. При чем сам! )))

    Я бы точно подождала. ))

    Вах! Какая женсчина! Красавица!!! )) Очень ей обновочки идут!

    Он просто галантно пропустил даму вперед! А вдруг отравлено? ))))

    Вот это да! У меня юный Гот интереса к глобусу вообще не проявляет. А я сама запарила, что нам еще сценку "детки и глобус" показывали. ))
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  14. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    ну тут много чего мне понравилось - хотя бы вот даже женские прически дадут фору даже дополнению Городская жизнь - две приличные волосни, да еще одна из них - годится под любую исходную длину волос симки.
    очень понравились 2 вида кроватей и шкаф... шкафа очень не хватало. да и перекрасы хорошие.
    еще я заметила, что у привычных предметов недавно (видимо, с обновлением) стало больше вариантов цвета.

    мебель, вообще, вся в этом каталоге хорошая... очень мил столик на колесиках...

    удивило то, что мало женской одежды - две кофточки, халат, что-то там еще и все.

    но в целом каталог скорее обрадовал, чем разочаровал. лучше уж он, чем что-то не нужное и строго тематическое...
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Zzz-Danaya, Мортимер убил:LOL:
    Сегодня все для тебя, милашка:LOL:
    [​IMG]

    видимо, Мортимер решил: раз релакс, то релакс:D
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, Del, хех, а мне почему-то вспомнился Мэл Гибсон, тестировавший на себе лак для ногтей и женские колготки)))

    [​IMG]
     
    Тот ещё ленивец и julia_sergeevna нравится это.
     
  17. MsMari

    Новичок
    MsMari
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мой любимый каталог,мне очень нравиться как реализовали дворецких,кас и режим строительства очень крутые,собственно все что я ожидала то и появилось:smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хей, народ! В подробном обзоре каталогаСимс 4 Гламурный винтаж вы узнаете, что подготовили разработчики для наших симов, готовых окунуться в мир аристократического очарования.

    [​IMG]
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Насчет дворецких: мне повезло! По дому работу выполняет исправно, за детьми смотрит, готовит. Красавица! :redface:
    С появлением глобуса запила вдруг. :D
    Хотя к обычной барной стойке не подходила ниразочки
    И ладно бы просто выпила стакан другой и ушуршала в свою норку, так нет...она ещё и гостям угрожает после выпитого)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ~Linda~, Lamare и 4aika_li нравится это.
     
  20. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Век живи - век учись! Интересно, каким таким образом ребёнок умнеет от того что крутит глобус с алкоголем?)) Типа, страны изучает?))
    Я раз добавила глобус, посмотрела, что дворецкий из него подбухивает вместо исполнения своих обязанностей, так и удалила.
     
     

Поделиться этой страницей