1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апик Пандоры

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Arenel, 25 авг 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Бум! Я начинаю апокалипсис. Сражаться с последствиями экологической катастрофы предстоит чудо-ребенку Пандоре.

    [​IMG]

    Как она дошла до жизни такой? Ну допустим, она-таки открыла ящичек, подсунутый ей на совершенноление мстительными богинями. Кроме разных нематериальных горестей из ящика вывалился полный апокалипсис, и жизнь в симском мире поменялась навсегда. Пандора девочка хорошая, поэтому, почувствовав моральную ответственность, кинулась это дело разгребать, в коем предприятии давайте пожелаем ей удачи!

    Поскольку я знаю, что поставить себя на место кого-то, кто всю жизнь питается рыбой и не имеет душа и противозачаточных, я все равно не смогу, рассказ будет вестись от третьего лица и, так сказать, с технической стороны. В этом челлендже важна каждая мелочь, и я знаю, что мне лично было бы интереснее читать о тактике снятия ограничений, чем о переживаниях персонажей. Вот такой вот я сухарь! :smile: Вдохновилась я стилем ведения апика Lamare в двойке. Надеюсь, и в четверке такой формат найдет своих поклонников и буду ждать, когда кое-кто еще из демиургов пошлет своих чудо-детей по стопам Луче и Пандоры! ;)
    [​IMG]
    Клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    Отчет 1, в котором Пандора находит мужика, а мужик находит утешение в рыбалке. (3 дня)
    Отчет 2. Беременность по расчету. (6 дней)
    Отчет 3. Трое в одной лодке, не считая рыб. (1 неделя, 4 дня)
    Отчет 4. Карьерные повороты, победы на личном фронте, новые члены семьи, много постельных радостей и, конечно же, жареная рыба! (2 недели, 2 дня)
    Отчет 5. Цветы жизни в условиях апокалипсиса. (3 недели, 1 день)
    Отчет 6. Семейные ценности. (4 недели)
    Отчет 7. Голубки. (4 недели, 1 день)
    Отчет 8. Это успех! (4 недели, 5 дней) - снято огр. Автор
    Отчет 9. Изба-читальня и страсти (и рыба). (5 недель, 1 день)
    Отчет 10. Shit got real! (5 недель, 4 дня)
    Отчет 11. Generations (6 недель, 1 день) - снято огр. Няня
    Отчет 12. И их осталось пять! (7 недель) - снято огр. Культурист
    Отчет 13. Маленькие детки - большие бедки (7 недель, 6 дней)
    Отчет 14. Колесо жизни (8 недель, 5 дней)
    Отчет 15. Двойное комбо (10 недель) - сняты огр. Шеф-повар и Комик
    Отчет 16. Да здравствует мыло душистое! (11 недель, 4 дня) - снято огр. Журналист
    Отчет 17. Новые лица и новые грани старых (12 недель, 5 дней)
    Отчет 18. Новые шмотки и новые подставы (13 недель, 2 дня) - снято огр. Продавец
    Отчет 19. Клиника (14 недель, 5 дней)
    Отчет 20. Демографическая яма (15 недель, 6 дней) - сняты огр. Игрок и Злодей
    Отчет 21. Торжество любви, а также медицины и архитектуры (16 недель, 5 дней) - снято огр. Доктор
    Отчет 22. Connections (17 недель, 2 дня) - снято огр. Специалист по раскрутке
    Отчет 23. Нашествие сезонов (18 недель, 6 дней) - снято огр. Скаут
    Отчет 24. Тайное исчезновение начальника полиции (20 недель) - снято огр. Детектив
    Отчет 25. О форме глаз, гостевом браке, прогулах и гениальных идеях. (22 недели)
    Отчет 26. Бабье царство. (24 недели, 2 дня) - снято огр. Алмазный агент
    Отчет 27. Последние дни с удобствами. (25 недель, 6 дней) - снято огр. Ученый
    Отчет 28. Назад в апокалипсис. (27 недель, 6 дней) - снято огр. Менеджер
    Отчет 29. У всех свои недостатки. (28 недель, 3 дня) - сняты огр. Инвестор и Политик
    Отчет 30. Экология, отношения и экология отношений. (29 недель, 5 дней) - снято огр. Профессор
    Отчет 31. Да будет свет! (30 недель, 6 дней) - сняты огр. Градостроитель и Экотехнолог
    Отчет 32. Образы жизни (33 недели) - снято огр. Оракул
    Отчет 33. Проходим, не задерживаемся! (34 недели, 6 дней) - снято огр. Ректор
    Отчет 34. Перевалили за середину! (37 недель) - снято огр. Разнорабочий
    Отчет 35. Космическое надувательство (38 недель, 6 дней) - снято огр. Космический контрабандист
    Отчет 36. Перестройка (40 недель, 4 дня) - сняты огр. Космический рейнджер и Художественный критик
    Отчет 37. Весь мир - театр (44 недели, 4 дня) - сняты огр. Стилист, Начальство и Меценат
    Отчет 38. В блеске софитов (48 недель) - снято огр. Актер
    Отчет 39. Прыщи и танцульки (49 недель, 4 дня) - сняты огр. Профессиональный спортсмен, Организатор благотворительного фонда и Флорист
    Отчет 40. Страдания ради генетики (52 недели, 2 дня) - сняты огр. Спасатель и Интернет знаменитость
    Отчет 41. Тасуем колоду (54 недели, 4 дня) - сняты огр. Частный адвокат, Эксперт, Водолаз, Рыболов, Официант и Спецагент
    Табличка, в которой я планирую порядок снятия ограничений и отмечаю уже снятые: линк

    Автор - первое поколение (Пандора) - 4 недели, 4 дня - Отчет 8

    Няня - второе поколение (Эрвин) - 6 недель, 1 день - Отчет 11

    Культурист - первое поколение (Джей) - 6 недель, 4 дня - Отчет 12

    Шеф-повар - второе поколение (Эйдан) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Комик - второе поколение (Мария) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Журналист - второе поколение (Шарлотта) - 11 недель, 4 дня - Отчет 16

    Продавец - третье поколение (Велимир) - 12 недель, 7 дней - Отчет 18

    Игрок- третье поколение (Макс) - 15 недель, 3 дня - Отчет 20

    Злодей - третье поколение (Рина) - 15 недель, 6 дней - Отчет 20

    Доктор - третье поколение (Элоиза) - 16 недель, 5 дней - Отчет 21

    Специалист по раскрутке - второе поколение (Дэйв) - 17 недель, 2 дня - Отчет 22

    Скаут - четвертое поколение (Марк) - 18 недель, 1 день - Отчет 23

    Детектив - четвертое поколение (Дайчи) - 19 недель, 3 дня - Отчет 24

    Алмазный агент - четвертое поколение (Бенедикт) - 22 недели, 3 дня - Отчет 26

    Ученый - четвертое поколение (Мандарина) - 25 недель, 6 дней - Отчет 27

    Менеджер - четвертое поколение (Тереза) - 27 недель, 6 дней - Отчет 28

    Инвестор - четвертое поколение (Астролябия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Политик - четвертое поколение (Лилия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Профессор - четвертое поколение (Варвара) - 28 недель, 5 дней - Отчет 30

    Градостроитель - пятое поколение (Евлалия) - 30 недель, 5 дней - Отчет 31

    Экотехнолог - пятое поколение (Джеб) - 30 недель, 6 дней - Отчет 31

    Оракул - пятое поколение (Александр) - 33 недели - Отчет 32

    Ректор - пятое поколение (Александра) - 34 недели, 4 дня - Отчет 33

    Разнорабочий - шестое поколение (Крис) - 36 недели, 6 дней - Отчет 34

    Космический контрабандист - шестое поколение (Артур) - 38 недель, 5 дней - Отчет 35

    Космический рейнджер - шестое поколение (Владимир) - 39 недель, 3 дня - Отчет 36

    Художественный критик - шестое поколение (Зеленовласка) - 40 недель, 4 дня - Отчет 36

    Стилист - шестое поколение (Элеонора) - 41 неделя, 3 дня - Отчет 37

    Начальство - шестое поколение (Рамина) - 43 недели, 3 дня - Отчет 37

    Меценат - шестое поколение (Марина) - 44 недели, 4 дня - Отчет 37

    Актер - седьмое поколение (Алина) - 47 недель, 6 дней - Отчет 38

    Профессиональный спортсмен - седьмое поколение (Леонард) - 48 недель, 1 день - Отчет 39

    Организатор благотворительного фонда - седьмое поколение (Лука) - 48 недель, 4 дня - Отчет 39

    Флорист - седьмое поколение (Николай) - 49 недель, 4 дня - Отчет 39

    Спасатель - восьмое поколение (Роман) - 51 неделя - Отчет 40

    Интернет знаменитость - седьмое поколение (Камилла) - 52 недели, 1 день - Отчет 40

    Частный адвокат - седьмое поколение (Кассандра) - 52 недели, 3 дня - Отчет 41

    Эксперт - седьмое поколение (Клара) - 53 недели, 5 дней - Отчет 41

    Водолаз - седьмое поколение (Симеон) - 54 недели, 1 день - Отчет 41

    Рыболов - седьмое поколение (Татьяна) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Официант - седьмое поколение (Надежда) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Спецагент - седьмое поколение (Ляля) - 54 недели, 3 дня - Отчет 41
    • передвижка большой мебели в отчете 7
    • могилки на улице в отчетах 12-13
    • вынос мусора после 23.00 в отчете 14
    • грандиозное блюдо в отчете 26
    • взрослый завис на работе и не ушел раньше чтобы следить за школьником дома в отчете 29
    • подарки в отчете 30
    • подарки по почте до 37 отчета
    • управление тоддлером-оборотнем в 40 отчете

    Правила во время челленджа постоянно менялись с выходом новых дополнений, так что не удивляйтесь, если в ранних отчетах что-то не соответствует правилам в том виде, в котором они существуют сейчас. Вот какие дополнения и правила играют у меня (тайминг примерный):

    Начинала челлендж я с:sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss:; с 9 отчета добавились :sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns:; с 13 отчета - :sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ja:; с 21 отчета - :sims4ld:; с 23 отчета - :sims4mfp::sims4s:; с 25 отчета - :sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl:; с 28 отчета - :sims4els::sims4nks:; c 32 отчета - :sims4swjtb::sims4se::sims4p:; c 34 отчета - :sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cok:; c 36 отчета - :sims4dhd::sims4cotl:; c 38 отчета - все что есть на начало 2023 года
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Ljubov134, julia_sergeevna, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ага, одного отсутствия этого аксессуара в нужный момент достаточно, чтобы случился АПОКАЛИПСИС :D

    А юные барышни, целующиеся во тьме?? :spiteful: Ну если вам это недостаточно шоку, приходите отчетика через три еще, когда от лишних симов избавляться будем :D
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кого этим нынче шокируешь? :D
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Сегодня вас ждут дни рождения, приятные семейные новости, карьерные продвижения, а также немного поговорим о стратегии в конце :wink:. Но давайте по порядку!

    Апокалипсис - апокалипсисом, а вернувшись из школы - обязательно сделай селфичку! И понюхай подмышку, проверь, насколько ты протух :D.​

    [​IMG]
    Уверенный Джей в очередной раз уверенно прошляпил повышение.​

    [​IMG]
    Счета приходят и уходят, а обед по расписанию.​

    [​IMG]
    У Марии пока еще не было шанса заявить о себе как о настоящем комике, а не музыканте, так что мучения гитары все еще входят в её ежедневный репертуар.​

    [​IMG]
    Впрочем, как я уже говорила, повышения она приносит с завидной регулярностью!​

    [​IMG]
    Эйдан осваивает кулинарию помаленьку, готовя рыбу на всю семью. Но мы-то знаем, кто в этом доме настоящий шеф-повар? :D

    [​IMG]
    Над блюдами же Эйдана пока можно только посмеяться. Но все с чего-то начинали!​

    [​IMG]
    Эрвин показал себя крайне неподготовленным к апокалипсису трусишкой. Испугался чудовища под кроватью, видите ли! У нас тут ванн нет, а он чудовища боится :dry:

    [​IMG]
    Переговоры с чудовищем ни к чему не привели, так что пришлось сестре вставать и опрыскивать его водой из реки, настолько зараженной, что никакое чудовище не выживет!​

    [​IMG]
    А вот мы дошли и до важного события - взросления наследника! Да здравствует второе поколение! Естественно, Эйдан сразу же устроился в кулинарию.​

    [​IMG]
    А еще со всех ног побежал к своей невесте удовлетворять всякие взаимные желания :cool:. Ну, может не все и не сразу... Но они на верном пути!​

    [​IMG]
    Мария девушка приличная, так что сначала получила колечко на палец.​

    [​IMG]
    Еще перед тем как разоблачаться перед женихом, Мария решила подобрать жирок в разных местах и подкачать прессик.​

    [​IMG]
    А также вдохновенно выступила на концерте, воодушевленная успехами в личной жизни!​

    [​IMG]
    Эйдан же изучал, чем гипотетически спаивают девушек до постели в мирах, где вода не отравлена.​

    [​IMG]
    Теперь для работы ему необходимо было практиковаться в кулинарии не только на костре, так что каждый день он бегал к грилю в пустыне с тремя рыбами в кармане и практиковался на них. Поскольку гриль читерский, и дает в результате большие порции, Эйдан готовил, но домой не носил, ело семейство по-прежнему только приготовленное дома на огне.​

    [​IMG]
    Ну, это просто Джей, растущий над собой, пока сына готовит ему ужин. Мне кажется, или знаменитый тренер теряет к старости зрение? :frown: Или просто стоит все-таки снимать темные очки в помещении, как бы крут ты ни был? :D

    [​IMG]
    Наконец настал час икс, и так долго ждущие этого момента молодые наконец уединились. Часики-то тикают, особенно для Марии!​

    [​IMG]
    Результат стал заметен (как минимум демиургу :cool:) почти сразу же.​

    [​IMG]
    Джей наконец-то на предпоследней ступеньке карьеры! Ну, совсем чуть-чуть осталось!​

    [​IMG]
    Мария, заметив ранние симптомы, подловила Эйдана, который выходил из туалета, и стремительно окольцевала его.​

    [​IMG]
    В конце концов, ребенок должен родиться в полной семье! Смотрите, как счастлив будущий папаша!​

    [​IMG]
    Свадьба вдохновила Марию на новые подвиги!​

    [​IMG]
    А Джей неплохо выглядит в белом костюмчике. Авторитетно, даже для жены!​

    [​IMG]
    Эйдан, немножко обезумевший в свой День Рождения, и под впечатлением от новостей о ребенке, психует во время готовки у костра больше обычного. Ну зато не скучно часами жарить рыбу, слушая собственные истории :crazy:.​

    [​IMG]
    Ну и напоследок еще одно важное взросление - Эрвин стал подростком. А став подростком, устроился на работу няней. Ну, вы понимаете, что это значит, да? :spiteful:

    [​IMG]
    А вот и обещанные небольшие пояснения по стратегии в конце. Понятно, что карьера Эйдана откроет нам нормальную готовку, и я очень этого жду, потому что жрать рыбу больше невозможно же :biggrin: А вот профессия Эрвина позволит нам влиять на пол ребенка и выбирать детям мечты и черты характера при взрослении. Это может очень ускорить карьерные продвижения, если брать черты характера, которые дают нужное для карьеры настроение.​
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
    Mortmur нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Неужели то что недожить ему до взросления? :frown:
    А вообще поздравляю твоих ребяток с днями рождения!:flower: Вот и Эйдан начинает свой путь в роли главы семьи, и даму сердца нашел и уже даже ребеночка ей заделал. С нетерпением жду появления третьего поколения. :smile: ну и конечно очень надеюсь, что Джей таки снимет свое ограничение в скором времени. :smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А как иначе? надо быть в кусе и понимать, сейчас бежать и занимать место у раковины, или можно еще чем то успеть позаниматься. Тут важен тонкий расчет!
    Отличный лайвхак. Не знаю слышала ли, тут не помню кто (но спасибо ему) сказал что от чудищ хорошо помогает лампа детская с покемонами. Я у себя повесила, реально перестали донимать.
    Тьфу, тьфу не сглазить бы...
    Поздравляю. :flower2:
    Это вернее...:D
    Скрестила пальцы на удачу.
    Да куда он денется с подводной лодки :D
    Удачи ему в работе... и селяви...
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, manjaf, спасибо, что болеете за мое семейство! :hug:

    Ну... типа того да. Кому-то надо было, а мне его моська что-то не очень как повзрослел, да и ценных черт характера не выпало. Се ля ви, действительно! Не мы такие, апик такой :pardon:

    Ну уже в старости снимет, но более-менее ясно, что успеет. Долгое время так плелся, что совсем неочевидно было :facepalm:

    До слез просто :D Только апиковед может понять все нюансы :D

    Ты просто кладезь лайфхаков! Я вот в последней перестройке уже стулья вокруг огня и стеллаж для аквариумов поставила, в след вс куплю лампу :smile: А то бесят эти чудища, и так выспаться сложно, а тут еще подскакивают посреди ночи :dry:
     
     
  8. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Слоупока примете?:redface:
    Война войной, а селфач по расписанию!:cool:
    Но мальчику об этом говорить не надо, а то закомплексует.:D В конце концов, когда-то ему придётся прийти маме на смену...
    Ой блииииин:facepalm: Как установила себе "Детскую комнату" на свою голову, та же беда. Особый писк, когда детёныш врывается в комнату, где родители только-только заснули после вуху, а папаше с тёмно-красной шкалой бодрости вставать через три часа, и будит их нафиг. Орут хуже, чем симомужики при родах, честное слово.:dry:
    И вот кстати...
    А она специалистом по раскрутке не ограничена? В худшие предметы из категории входит? А то нельзя же.:frown:
    Ураааааа! Поздравляю!:flower2::holiday2::holiday: Большой мальчик, можно и симят строгать.:spiteful:
    Ой, да пусть попонтуется! Хвалиться постельными успехами он уже не может, вон, последний успех скоро на тот свет отправится, пусть хоть построит из себя крутого в очочках.:cool:
    Хорошо хоть, что не в самом туалете:D Со свадебкой ребят!:flower:
    Прощай, товарищ.:spiteful:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да уж, куда ни глянь - везде кучи рыбы в отчетах. :biggrin:

    Джей Базилио повеселил. Что ж ему так не везет? Уверенный же такой, и на работе уверенность нужна.
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По моему на лампы это вообще не распространяется, у них же толком никаких показателей то и нет.
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 11

    Вы нас не ждали, а мы припёрлись) Пока устанавливалась новая версия, которая с малышней, вампирами и разными другими штуками, которые нам все равно недоступны пока, я нарезала отчетик из уже готовых скринов. Надеюсь, что если тут кто-то еще есть, весточка вас порадует. Я так очень рада снова открыть свое апокалиптичное семейство.


    Давайте для начала вспомним, чем же занимаются главные действующие лица. Итак, Пандора сняла свое ограничение (Автор), но как основатель пользуется привелегией остаться в живых и в основном шуршит по дому.​

    [​IMG]
    С работы пока не уволилась, потому что денежки порой нужны на книжки. Да и вообще грядет большая перестройка когда Джей наконец соизволит снять культуриста. А вот и он, с самодовольным видом мучает домашних выполненем своих ежедневных заданок.​

    [​IMG]
    Он на 9м уровне карьеры и на пороге старости, причем к старости он продвигается куда быстрее, чем к повышениям :dry:

    [​IMG]
    Даже ежедневное обсуждение с корешами последних постельных успехов не помогает ему получить достаточно уверенности, чтобы стать наконец звездой местного спортзала.​

    [​IMG]
    Ладно, не будем о грустном, я уверена, что он старается, как может. Давайте лучше пройдемся по более успешной молодежи. Страший сын Пандоры и Джея, Эйдан, стремится стать звездой кулинарии и выбить для семьи право есть не только рыбу.​

    [​IMG]
    В качестве ежедневной рабочей повинности, он топает в парк и изводит там трех рыбин на блюда, которые никто не ест. Впрочем, каждый день они куда-то пропадают. Может, стаи голодных радиоактивных шакалов лакомятся ими?​

    [​IMG]
    Его красавица жена Мария стремится к вершине карьеры комика, которая даст доступ к клубам, свиданиям а также позволит приглашать симов на лот. Никаких больше "ну кто уж мимо пройдет" в подборе партнера!​

    [​IMG]
    Ах, да, а еще она беременна. Нет, не так: ОЧЕНЬ беременна. И это в апике, как вы понимаете, не сахар.​

    [​IMG]
    Рабочее законадательство апика не дает расслабляться, ведь отпусков беременным не положено...​

    [​IMG]
    Хорошо, что ее блестящее чувство юмора помогает справиться со всеми неурядицами. Блестящее, ага, да...​

    [​IMG]
    Ну и муж тоже помогает бороться со стрессом.​

    [​IMG]
    По крайней мере, когда возвращается с работы более-менее живой.​

    [​IMG]
    Над улучшением гигиены для беременных, да и для всех остальных, готовится работать Шарлотта, средний ребенок Джея и Пандоры.​

    [​IMG]
    Да не, не так готовится. Это всего лишь для поддержания общей формы. Хотя успехом у мальчиков Шарлотта и так пользуется. Что вообще удивительно, потому что ее-то саму интересуют девочки...​

    [​IMG]
    Ну да не суть. Суть в том, что ее главная подготовка к будущей карьере журналиста заключается в овладении навыком писательства. Пара пустяков, с такой-то мамкой, скажете вы? И все-таки Шарлотта предпочитает книжки.​

    [​IMG]
    А с мамкой она предпочитает просто потрындеть за жизнь.​

    [​IMG]
    Ну и последний (пока что) член семьи, Эрвин, жертвует собой для снятия подростковой карьеры "Няня". Надеюсь, он успеет до того, как ребенку Эйдана и Марии пора будет выбирать черту и стремление.​

    [​IMG]
    Семейство понимает, что с Эрвином им вскоре придется расстаться - таковы суровые законы апокалипсиса: отселить его нельзя, а кормить лишний рот столько лет неэффективно. Поэтому все пытаются сделать его последние дни на этом недружелюбном свете повеселее. Мама помогает ему доразвить навыки, нужные для карьеры.​

    [​IMG]
    Шарлотта подсказывает со школьным сочинением.​

    [​IMG]
    А папа водит на рыбалку. Это правда скорее не развлечение, а необходимое для выживания действо, ну да пофигу. Главное, что вместе.​

    [​IMG]
    Ах, да, думаю, вы заметили, что Джей поседел. Да, как бы это ни было грустно, муж основательницы теперь старый, но все еще не теряет надежду стать звездой культуризма. Вообще, бедный Джей надеялся хоть на свой юбилей-то устроить вечеринку, но журчание сломанных раковин быстро вернуло его с небес на землю.​

    [​IMG]
    Так невесело он и повзрослел.​

    [​IMG]
    Впрочем, жена не дала ему долго грустить в такой большой день, и развлекла его по-полной.​

    [​IMG]
    Старичок или нет, культурист или нет, все равно это Пандоркин любимый муж, и никакие риски, связанные с очередной беременностью, не могут ей помешать поздравить его как подобает!​

    [​IMG]
    Вообще, не смотря на депрессивное окружение, радости человеческого общения у Хантингтонов предостаточно. Вот и Эрвин встретился снова со своей любовью детства.​

    [​IMG]
    Зная, какая судьба его ждет, он больше не питал никаких надежд на светлое будущее вместе Эльзой, но дужеское общение ненадолго развеяло его грустные мысли.​

    [​IMG]
    Он думал о том, что главное - это вовсе не его счастье. Главное - это чтобы всем было хорошо. Чтобы семья разрасталась.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    И чтобы каждый в этой семье пробивал себе путь наверх и делал этот мир чуточку лучше.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот такие вот дела. В следующем отчете нас ждут большие изменения и достижения, а пока поговорим о Рине. Здесь я обычно показываю, какие черты характера и стремления выпали детям, но для Рины это не важно, потому что Эрвин успеет снять Няню до ее взросления. Я возьму ей все на интеллект и буду ею снимать Злодея. Хочется продать урны и строиться в один этаж на пространстве большем, чем 8х8. Спасибо за внимание! :flower:
     
    Mortmur нравится это.
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 12


    Теперь, когда мы вспомнили, что к чему, кто с кем, и главное, ЗА ЧТО??? можем перейти к главной драме седьмой недели. Сегодня вас ждут упоение победой, горечь смерти, и время от времени слияния в страстном экстазе.​

    [​IMG]
    Ну, может, и не так буквально. Тем не менее, поехали! Начнем с уже привычного еженедельного грабежа средь бела дня. От этого не отшутишься, и никакое обаяние не поможет, будь ты трижды звездой эстрады. Заметьте, что уже стало доброй традицией оплачивать счета во время еды. Чтобы моментально зажёвывать стресс, видимо.​

    [​IMG]
    Вначале все шло как обычно... Эйдана постигали карточки шанса карьерные недоразумения, с которыми он с достоинством справлялся.​

    [​IMG]
    Обо всех карьерных неурядицах он рассказывал маме, да так смешно, что втихомолку от невестки она считала, что её сынуля был бы лучшим комиком, чем она. Ну да какая мать не думает, что её чадо лучшее, и вообще, "не для такой растила".​

    [​IMG]
    А потом Эйдан убегал в пустыню кашеварить в одиночестве на 12 человек. Все бомжи округи должны его боготворить уже. Если они, конечно, выживают под радиоактивным небом.​

    [​IMG]
    Рина привыкала к медитативным звукам прорванных труб, которые, скорее всего, будут сопровождать ее до старости.​

    [​IMG]
    Пандора внезапно получила прибавку к зарплате. Более бессмысленного поощрения трудов сложно придумать, учитывая, что мафия все равно отберет все деньги. Лучше бы рыбой награждали, чесслово.​

    [​IMG]
    Ну а главная звезда выпуска, Джей, провел свою последнюю тренировку...​

    [​IMG]
    Иииии... *барабанная дробь* получил наконец давно заслуженное звание "Мистера Солнечная Система"!!​

    [​IMG]
    Как дань уважения партнеру основательницы династии, Джею была уготована смерть, о которой мечтают все: от сердечного приступа, наступившего в результате самого блистательного в жизни оргазма.​

    [​IMG]
    К сожалению, этим планам не суждено было осуществиться. То ли Джей слишком спортивный, чтобы его такие страстные кувыркания утомляли, даже на старости лет, то ли это секс с Пандорой такой волшебный, но мудлет усталости сразу пропадал. После пяти таких заходов демиург забила на это дело и решила умерщвлять Джея проверенными способами. Зато кое-какие другие результаты предсмертный марафон Джея принес.​

    [​IMG]
    Как вы помните, Эрвин достиг вершины подростковой карьеры няни в прошлом отчете, а значит тоже вынужден был освободить место будущим бойцам апокалипсиса. В общем, Джей и Эрвин занимали "соседние камеры". Смотрите как трогательно, они хотят обняться... :cry2:

    [​IMG]
    Пока эти двое доблестно голодали во имя светлого будущего, жизнь в доме шла своим чередом. Рина повзрослела, и стала милым школьником.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Особенно милым по отношению к сверстникам. Ну да сами виноваты, кто ж от обеда отвлекает!​

    [​IMG]
    На самом деле, никому не важно, насколько Рина обаятельная, главное для общего дела - её интеллект!​

    [​IMG]
    С такой бабушкой не забалуешь, хочешь-не хочешь, а мозги включать придется! В карьере злодея дурачки долго не задерживаются. А Пандора к тому же на своей шкуре знает, как воспитывать гениев!​

    [​IMG]
    Хоть у Рины и недюжинные способности, до чудо-ребенка Пандоры ей всё ещё как ползком до луны.​

    [​IMG]
    Но в конце концов у нее еще есть время наверстать. Рина все еще ребенок, который верит в чудовище под кроватью и мечтает подружиться с ним.​

    [​IMG]
    А иногда и немножко его боится, так, что даже просит бабушку спасти ее от него.​

    [​IMG]
    Кстати, посмотрите, как хорошо быть чудо-ребенком! И в апокалипсисе найдется полно поводов оттопыриваться и получать удовольствие!​

    [​IMG]
    Мария и Шарлотта очень подружились. В основном на почве того, что они молодые красивые барышни, а пойти им некуда, приодеться не во что, а единственное доступное им развлечение - чтение книжек и примитивная кулинария.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и рассказывание странных анекдотов из эстрадной программы Марии. Шарлотта ничего не понимала, но из вежливости слушала. Им все равно жить вместе до старости, так что надо дружить.​

    [​IMG]
    Кстати, Шарлотта отпраздновала свое совершеннолетие и сделала первый шаг к вершине журналистской карьеры и ГОРЯЧЕМУ ДУШУ!​

    [​IMG]
    У Эйдана и Марии карьеры тоже продвигались в гору...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Джига-дрыга от главного специалиста по кейтерингу!​

    [​IMG]
    А еще крайне успешно продвигались их планы по увеличению поголовья Хантингтонов...​

    [​IMG]
    В общем, на поверхности было все хорошо и радужно, а тем временем в подвале голод наконец добрался до Эрвина и Джея. Смерть Джея глюканула, он просто исчез, оставив после себя могилку, так что показываю только смерть Эрвина.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Смерть впервые посетила странный коробкообразный домик в пустыне, разбив не одно сердце, причем дважды.​

    [​IMG]
    Но жизнь продолжалась. Пандора рассказала Эльзе о смерти её друга и про себя удивилась, как из такой прелестной девчушки выросла такая странная барышня.​

    [​IMG]
    А также стала присматривать потенциальных ухажеров Рине. Ну и что что она только в школу пошла, дело это важное, задержек не терпит!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    А еще много радостных хлопот в первое воскресенье после снятия Культуриста - можно наконец переставить костер, кровати на втором этаже, купить стеллаж для аквариумов побольше, а еще докупить детских вещей для развития навыков. Красота!!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mortmur нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пусть минет вас чаша наша...
    С чего вы взяли что никто не ест? К утру ничего нет? Так вот это сосседи просто стесняются, а под покровом ночи они атакуют стол с рыбой и лихорадочно пожирают ее, или утаскивают домой.
    Ну тут уж как получается :smile:
    Тут главное не переборщить...
    Уфф, можно хоть тут выдохнуть. Молодчина, не подвел семью.
    Прости. а могилки разве не должны находится внутри дома? или ты их потом перенесла туда?
    Действительно красота! Теперь стало уютнее.
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я тупое, я совсем забыла, что могилки тоже нельзя на улице держать(( Джея сразу там появилась, и я не подумав перенесла туда же Эйдановскую :facepalm: Напишу себе штраф и перенесу внутрь как только так сразу. Я недалеко совсем наиграла. Спасибо что заметила, вот что значит делать большие перерывы в игре - забываешь все((

    Ну и вообще я очень рада твоему комментарию! :hug: крайне поднял мне настроение!! И да, я на самом деле подозреваю что все эти громадные порции рыбы съедает тот общественный садовник в одну рожу:D
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он у тебя тоже толстый?! Я все думала почему??? Пиццу мы ему не даем... вот откуда. У вас нажирается. :biggrin:
     
     
  16. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Привет!
    Прочитала все!
    Очень интересно, как живут и двигаются к новому, полному благ цивилизации, миру герои.
    Это такая сложная задача - помнить про все-все ограничения, чтобы ничего не нарушить.
    А карьеры снимать, когда все несчатные, полу-голодные и вообще не в духе - не представляю, как вам удается.
    Буду ждать новостей.
    Кстати, шмотки вам нормальные выпадают. Мне нравится, как герои в них выглядят. Бывает намного хуже. :D

    Перестановка в доме очень добавила уюта - особенно стулья вокруг костра.

    Извиняюсь, если вопрос тупой, а что вы делаете с многочисленными фруктами и овощами, которые на полочках и разных поверхностях хранятся?
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мы раскрыли эту тайну :D

    Лемминг, привет, очень рада новому читателю! :hug:

    Иногда и забывается, и нарушается:pardon: В основном как раз потому, что голова не резиновая, и все-все-все там держать очень трудно :biggrin:

    Со скрипом :D Но фишка в том, что чем дальше, тем проще) За половину наверное вообще уже выдохнуть можно и расслабляться :D

    Спасибо! Идею со стульями я как раз у manjaf стащила, сама не знала, что стулья так умеют)

    Мы их едим! Когда нет времени наловить рыбы и поджарить. Такой НЗ.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сундук, вас спасет сундук! В него можно складывать все это хозяйство партиями
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да у нас уже все по карманам, культурист же снят :cool:
     
     
  20. CreatorSims

    Новичок
    CreatorSims
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А ты меня вдохновил(а)! Раньше я не хотел играть в Sims 4 с ограничениями, но понимая, что это весело :cool:. И эта династия мне очень нравиться.:thumb:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 13


    Мы остановились на том, что количество Олимпийских-Хантингтонов трагическим образом сократилось до пяти. Но это ненадолго, потому что грядут новые Хантингтоны, которые снимут еще больше ограничений во славу Глассболта! Эйдан сначала подумал, что любимая жена по обыкновению пошутила, когда объявила, что у них будет еще ребенок.​

    [​IMG]
    Но оказалось, она на полном серьезе. Какие уж тут шутки, когда беременность вдвойне тяжелее из-за нехватки витаминов и отпусков!​

    [​IMG]
    *могилки тут все еще по моему недосмотру на улице, но очень скоро переместятся внутрь. Приписываю себе штраф*
    У Пандоры же эти роды уже четвертые, и она даже не подумала отложить удочку. "Да еще часа два схваток как минимум, я тут за это время на два обеда успею наловить!"​

    [​IMG]
    К колыбели она, как и намеревалась, успела и родила Дэйва.​

    [​IMG]
    На этом Пандора считала свой долг по повышению популяции Глассболта выполненным. До чего докатилась наша дитя богов? Отдает все деньги какой-то мафии...​

    [​IMG]
    Божественные прелести матери четверых детей потускнели под горячим пустынным солнцем...​

    [​IMG]
    Но на тот свет наша бодрая старушка еще не торопится, хотя зовут!​

    [​IMG]
    Но как оставить этих оболтусов без строгого надзора? Они ж себя спалят, отравятся, потонут в том, что извергается из постоянно ломающегося унитаза! Надо успеть передать подрастающему поколению хоть крупицу своей мудрости!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так что смерть пока подождет, Пандора еще успеет повидаться со своими любимыми, ждущими ее по ту сторону!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    А пока призраки вполне могут помочь по хозяйству и с детьми! А что, им же все равно там заняться нечем небось! Мертв, не мертв - в доме у Пандоры будь добр работать!​

    [​IMG]
    Все еще живых обитателей дома такая постановка вопроса сначала немного шокировала...​

    [​IMG]
    Но они достаточно быстро привыкли. В конце концов, они тоже все были заняты делом, и отвлекаться на такие мелочи, как расхаживающие по дому призраки, времени просто не было.​

    [​IMG]
    Заняты все были конечно же карьерами. Эйдан постигал тонкости кулинарии с помощью кулинарного инстаграмма. Ну и что, что у жителей города нет горячей воды, инстаграм восстановили в первую очередь. Ведь даже рыбу нельзя поесть, изначально не сфотографировав!​

    [​IMG]
    Работа порой требовала от Эйдана изрядной креативности, как в тот раз, когда ему пришлось украшать стол, используя подручные средства. Стрессу от таких внештатных заданий только прибавлялось.​

    [​IMG]
    Но что поделать - теперь Эйдан специалист по кейтерингу, большая шишка. С него и спрашивается соответствующе.​

    [​IMG]
    Его жена Мария тоже не лыком шита, и продолжает вкалывать на работе несмотря на беременность.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ей повезло, что малышка Элоиза запросилась наружу не на сцене перед полным залом, который собирался на выступления лучшего комика Глассболта.​

    [​IMG]
    Счастливые родители поднажали и синхронно подросли карьерно. А все почему? Потому что со вторым ребенком скиллы успевания всего и вся прокачиваются уже до нечеловеческого уровня. Какой работодатель этого не оценит?​

    [​IMG]
    Шарлотта тоже приносила успех за успехом, хотя ее творческая карьера пестрела неожиданными рабочими событиями. В результате с работы она неизменно приходила в напряге, с больной головой, шеей и другими частями тела.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока взрослые целеустремленно двигались к светлому будущему, дети были предоставлены сами себе, Пандоре и призракам. Рина следовала линии партии и развивала интеллект, пытаясь не взорвать дом.​

    [​IMG]
    Но не забывала она и про своих друзей. Что ж, Лукас, припер... зашел в гости без приглашения - получи разгромную партию в шахматы от нашего юного гения!​

    [​IMG]
    Лукас не обижался, а утверждал, что ему тоже нравится учиться. Ну-ну... Не обниматься ли тебе на самом деле нравится?? :dry:

    [​IMG]
    В любом случае, Рину пока такое не интересует, она настоящий ботан!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Единственные обнимашки, которые ее интересуют - обнимашки с ее младшим... дядей. Мда, странная комбинация.​

    [​IMG]
    Тем более хоть чуть-чуть внимания ему не повредит. Все взрослые заняты, и не смотрят, с чем он там играет, главное, чтобы не убился. Ему еще рано.

    [​IMG]
    Порой про него настолько забывали, что бедняжка засыпал прямо на полу.​

    [​IMG]
    Поэтому можете себе представить, как радовался Дэйв, когда у племянницы находилось время уложить его спать. Рина читала Дэйву свою домашку, а Дэйв хрустел яблоком и был абсолютно счастлив, что на него наконец-то обратили внимание...​

    [​IMG]
    *малыши у меня появились задолго до воскресенья, и я думала, что дотяну до него без кровати. Однако, Дэйв спать на полу не желал, моментально ресетился и опять вылезала табличка о его взрослении. В общем, я поставила кровать не дожидаясь воскресенья, и штраф себе за это, думаю, ставить не буду, потому что кто ж мог предвидеть появление малышей*
     
    Mortmur нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В правила по Апокалипсису были внесены существенные изменения, прошу ознакомиться.
    И еще, о ужас я пропустила твой отчет. Это меня бес попутал. Прости, и лови
    Хорошо что это она ему не сказала когда он ел рыбу, а тосемья могла бы еще подсократиться...
    Мы следим за тобой :D
    С пацаном вас! Ну и хладнокровие у основательницы!
    Мудро, а главное кто рыбу то ловить будет?!;)
    А что они думали если умерли так апокалипсис для них окончен? Нееет, все только начинается...:spiteful:
    Ох уж эти нагрянувшие малыши... такая подстава для апика!:facepalm:
    А в целом вы так бодро идете к высшей точки аж трех карьер... что меня зависть берет, это ж у вас самое начало только, а уже столько достигнуто.
    Удачи и жду еще отчетов. Постараюсь их уже не пропускать. :redface:
     
     
  23. Rina.Brush

    Новичок
    Rina.Brush
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Очень крутой апик!!! Прочитала на одном дыхании. Очень жаль, что решила убивать симов, которые выполнили свое предназначение. Я бы вряд-ли решилась на такое. Хотя, с точки зрения стратегии прохождения все верно, но жутко как-то.
    За деток правильно что не начислила штраф. Все таки детей мучить нельзя.
    Очень жду продолжения!!
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ага, порадовалась уже) Как здорово)) теперь буду долго думать как со всем вместе справляться))

    Эт ничего, я тут сама в последнее время нечастый гость :hug:

    Да уж пожалуйста))

    Чудо-детство не пропьешь :D

    ну по новым правилам и она не будет :D

    Как минимум пока Злодей не снят))

    Особенно с новыми правилами о том что их нельзя оставлять одних... пока вообще не поняла, как это планировать... Буду думать. Надеюсь, хотя бы подросток считается взрослым на лоте)

    Тут теперь главное успеть до старости... так стремно, фитнес-то точно уже не успеем, они уже взрослые...

    Вот щас вдохносилась новыми правилами и готовлюсь поиграть ;)

    Спасибо! :hug:

    К сожалению, такого добродушия в апиководы себе не всегда могут позволить :pardon: Буду надеяться, что наши жутики не помешают тебе наслаждаться историей :flower:
     
     
  25. Rina.Brush

    Новичок
    Rina.Brush
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    А вот сейчас убитая сумочка бы пригодилась, для того чтобы сидеть с малышами :D
    Я не злорадствую, мне симов жалко :redface:
    Удачи в прохождении, буду ждать отчетики
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 14


    - Так, кто будет рыбу, а кто - рыбу?
    Свобода выбора в этом семействе ценится на вес золота, да.​

    [​IMG]
    - Не переживай, братюнь, тетя Маша просто шутит. Ты тоже подрастешь и научишься. Без шуток тут совсем загнуться можно. Без шуток.​

    [​IMG]
    Вечно-вонючая из-за отсутствия ванн малышня очень быстро понимала, во что она влипла...

    [​IMG]

    [​IMG]
    С другой стороны, если не обращать внимание на грязь, то жизнь у них вовсе не такая уж плохая: настало воскресенье, и в доме появилась вторая детская кровать, горшок и даже всякие интеллектуальные замуты для раннего развития.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тем не менее маленькие неблагодарные засранцы (в прямом смысле тоже) постоянно плакали, отвлекали взрослых от важных анти-апокалиптических дел, а порой даже выражали свой протест творчески:​

    [​IMG]
    Дух Джея пытался привить им дух спортивного минимализма, но малышня как-то не впечатлялась.​

    [​IMG]
    Для детей постарше быт у нас тоже не слаще. Рина готовится в злодеи и тренируется, обмухлевывая в шахматы мимопроходящих мимокрокодилов.

    [​IMG]
    В школе ей дали какой-то проект, но бабушка строго сказала, что ее единственный проект - не сдохнуть с голоду, поэтому марш ловить рыбу!​

    [​IMG]
    - Кстати, как там твой ухажер? Мальчик выглядит приличным!
    - Ну ба, ну перестань уже! - Рина покраснела, а Пандора знающе ухмыльнулась. Лукас действительно часто "случайно" проходил мимо их дома, и Рина всегда радостно бежала его встречать, чтобы в очередной раз обыграть в шахматы.​

    [​IMG]
    Чтобы узнать о таком настойчивом ухажере побольше, к нему была заслана Шарлотта "брать интервью", благо она теперь может торжественно продемонстрировать свое удостоверение журналиста в качестве алиби.​

    [​IMG]
    Мальчик был одобрен как добрый и из хорошей семьи. Опять же, оценки хорошие. Вкус в одежде конечно оставляет желать лучшего, но скоро Дэйв устроится работать продавцом, и можно будет понатаскать шмоток! В общем, препятствий деткам решили не чинить.​

    [​IMG]
    К тому же все понимали, что Рина уже не маленькая, и запрещать ей что-то становится все сложнее.​

    [​IMG]
    Вместе с отрастанием наследственной божественной фигуры, обаяние Рины тоже многократно возрасло, и Лукас не мог не обратить на это внимания.​

    [​IMG]
    Неудивительно, что "лучший друг" пулей вылетел из френдзоны, стоило Рине поманить пальцем.​

    [​IMG]
    Проходящие мимо старики громко жаловались на падение нравов, но когда подросткам было до этого дело?​

    [​IMG]
    Несмотря на бушующие гормоны, Рина все-таки не бросала ни учебы, ни работы по дому. Ответственность, развиваемая с раннего детства, давала о себе знать.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    И все же подростки остаются подростками. Как можно пообедать, не скинув фотку сегодняшней рыбы в инстаграм?​

    [​IMG]
    Или зачем смотреть на поплавок, когда можно палить, кого там любимый лайкает в симстакте?​

    [​IMG]

    ***
    Пандора довольно наблюдала за своей семьей. Такие дружные, неунывающие, такие молодцы!​

    [​IMG]
    Как они тянутся к новым знаниям!​

    [​IMG]
    Как умеют друг друга слушать!​

    [​IMG]
    Как ловко решают финансовые вопросы!​

    [​IMG]
    Как следуют по стопам предыдущих поколений!​

    [​IMG]
    Как успешны они в работе...​

    [​IMG]

    [​IMG]
    ...и как ловко справляются с хозяйством!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Как они быстро растут!​

    [​IMG]
    И как быстро новые поколения приходят на смену старым...​

    [​IMG]
    Пандора была уверена, что они справятся. Она научила их всему, что могла, и с чистой совестью оставляла их справляться с апокалипсисом самостоятельно...​

    [​IMG]
    Без нее.​

    [​IMG]
     
    Mortmur и Аризона нравится это.
     

Поделиться этой страницей