1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Питерские встречи] Danna981 и Дмитрий 007

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Дмитрий 007, 24 авг 2016.

  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Хэй-хэй. Это случилось, и, как сказала Лили, "эти двое встретились и теперь ржут еще больше" 8)
    В самом конце июля на Ладожский вокзал ко мне прибыла подруга дней моих суровых старушка дряхлая моя Danna981 из самой глубины страны. 4 года общения, начавшегося с "СИМКА ВЫГЛЯДИТ СТАРОВАТОЙ)0)))" (пруф: работа номер 5), и вот Анна поступила в питерский университет, хотя на самом деле еще за месяц до этого она думала идти в местный МГТУ. Короче, все это было настолько неожиданно, незапланированно и спонтанно, что никто из нас до конца не осознавал реальности происходящей ситуации. В первый день пообщаться нормально не удалось, так как сначала пришлось решать чисто технические моменты вроде жилья и подачи документов в ВУЗ, а ночью мне нужно было улетать, так что успели мы только чуть-чуть прогуляться по центру и сходить в местный Макдональдс (Да-да, лучшее место, чтобы сходить)0)))
    Так что фоточек с того дня нет, да и вообще фоточка только одна, ибо все время забывали чому-то 8)
    Зато после моего приезда мы успели и поесть суши, и пельмени, и походить вокруг места моего жительства (Пока меня не было, Аня по центру, видимо, нагулялась х)), и узнать всю прелесть наших поликлиник)0))0))) А вообще весело мы проводим время, да. Короче, это не последний отчет и фотоотчет, периодически я или Данна будем пополнять тему фоточками. Тем более, если кто-то захочет встретиться и пообщаться, теперь все более-менее устаканилось, и мы рады будем увидеться с кем-нибудь из форумчан, кто будет в дождливом городе на Неве.
    [​IMG]
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дану - с переездом в лучший город на земле и с поступлением :thumb:
    А Димон то вырос, однако :cool: ))))
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Это должно было когда-то случится! Прям рада за вас, ребятки. Пойдем гулять вместе, когда я в следующий раз буду в Питере? Сходим покататься на горку "Великолукский мясокомбинат"... :crazy:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    :D
    Фотка классная получилась, Димон, меняешься на глазах!
    Оч рада за вас, ребят, наконец-то встретились! :thumb: Ну и да, Аня, с поступлением тебя и перездом)
    Это вас туда занесло после Мака, пельменей и суши? :cool:
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    4aika_li, когда ты вырос, но все равно тебя будут помнить за "два светящихся огнем малиновых глаза" пзпххп (шутка(надеюсь)) х)
    Спасибо :flower:

    ШТАПИК, спасибо :hug: Конечно пойдем! Мы будем только рады увидеть кого-то с форума, так что пиши, если будешь в Питере.
    Почему горка я не понял (:redface:), однако Великолукский мясокомбинат - дело хорошее, я всегда за хд

    Dara_Savelly, и тебе спасибо :kiss:
    Нет, все это было, благо, в 3 разных дня, так что нет :D
    Занесло нас туда благодаря нашей общей знакомой, но это "уже совсем другая история..." x)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дмитрий 007, ты живешь в питере и не знаешь, какая связь между мясокомбинатом и горкой?????
    Штапа, это срочно надо исправлять


    Смирись. В школе я себе создала репутацию в первом классе на все 10 лет вперед =)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, я уже провела ц\у с демонстрацией видео. Теперь осталось только приехать.:biggrin:
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ееее :cool:
    Я ведь уже говорила, что завидую, да? х) Но в то же время безумно рада х) Конечно, вы своими криками и смехом немного глушите в скайпе, но енто весело х)) Может быть, как говорит Саша, лет через пять все вместе затусим лол (:
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ВСЕМ НАПИСАВШИМ ВЫШЕ ПРИВЕТ И СПОСЕБА

    спустя год мы пересеклись в шаурмячной: я зашел в туалет, аня искала метро
    Ну а вообще на самом деле мы виделись. Когда получалось. Получалось не очень часто, но мы это исправим х) С сегодняшней встречи (МЫ РЕАЛЬНО ВСТРЕТИЛИСЬ ТО ЧТО ЗАЧЕРКНУТО НЕ ПРАВДА) осталось много фоточек, самые клевые тут! Погуляли у Аниного университета, я зашел на территорию ее общежития, там уютно. Вот. Такие дела. Не обещаю, что фоток будет больше (ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ!!!), но надеюсь на это х)
    P.S. Кстати я в мае был в Туле и виделся с Совой, но у нас совместных фоток нет, так что я не выкладывал. Но знайте, что мы виделись!!!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, вы клевые! И молодцы. И с Совой, и с Аней. :smile:
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    объявилась таки
    Рада видеть ваши светлые лица :biggrin: Это очень круто - видеться в реале после долгого общения в инете))
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дмитрий 007, Аня вот почти не изменилась с прошлого года, а ты в очках - вообще взрослый стал такой =)))) а ведь я помню, как ты еще пешком под стол ходил :crazy: А еще благодаря этому аксессуару вы вроде как из одного клана получились (ага, с дары симс)))
     
     

Поделиться этой страницей