1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Stranger, Гилморы такие милые:heart2:

    Пфф. Надеюсь она ничего не подпортила:dry:

    Еще одна срывательница спокойствия. Может обида немного приутихла. Сколько же времени прошло-то.:smile:

    Какая красавица...Ох, не наглядеться...

    Да уж, пора-пора, надо быть смелее по отношению друг к другу;)
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    StarzzzZ,Сливка, спасибо за ваше внимание :hug:

    А с ним иначе никак, не пнёшь - не полетит)
    Скажу пока лишь, что кого-то смуглого, но конопатого :smile:
    Девочка чудесная. Такая светлая, как маленький ангелок :heart2:
    Хоть Фор и пробежал спринтерски мимо, не наградив дочь от себя вообще ничем :dry:
    Вот-вот, нет Кэрри пути с нашей подводной лодки. По крайней мере, такого простого.
    Неа, это не её стихия. Портить - это по части Пат.
    С её стороны обида, мне кажется, только набухает и варится в собственном соку.
    Со смелостью из этих двоих только у Фореста проблемы :biggrin:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчетик!! Я безумно обрадовалась, как увидела, но запрещала себе читать, пока свой не допишу. Так быстро отчеты еще не писались)) Ну и.. боже мой, оно стоило ожидания! :heart2:

    Фоооор, ну как так можно, ну, как можно быть таким недотепой! :facepalm:

    :D:bugaga::LOL: Я валялась под столом. Кэрри сразу полюбилась, девочка не промах! А уж какая у нее при этом мордашка... :heart2:

    Милаши, настоящие родители! :biggrin: Когда уже Форестова карьера начнет приносить что-то существенное, а не только на мороженое?

    Вот же молодец! Взяла и расставила все по местам! :thumb: А то Фору пока по башке не настучишь, не поймет :D

    Как мне нравится, что у тебя и побочные симы получают свой кусочек истории, это делает их такими живыми! Тор симпатяшка, даже странно, что рандомные симы такие классные получились, и он, и сестра. Или это великая сила дефолтов? :D

    Так трогательно! И Мадлен вспоминается... Рада, что Кэрри удалось устроить праздник для Фора, и он это оценил. :heart2:

    Тоооор :D:bugaga::LOL: Экий проказник :smile:

    Вечеринка отличная, особенно неловкие моменты :D Интересно посмотреть на всех персонажей, очень здорово, что ты показываешь всех съехавших! :thumb:

    Ой, я так рада за них, Фор уже так попал с Имоджин, что боится, что все барышни такие, ан нет! Не терпится посмотреть, как у них все пройдет во Франции. ;)
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Уруру, спасибо. Словами не передать, как мне приятно, дай обниму :bearhug:
    :pardon:
    Никогда. Нуу не в ближайшем будущем, так точно.
    С заработком у него всё печально, как-то не до карьеры. Детей надо стругать и растить) И помощницы долго не задерживаются.
    Хорошо, что Франс под конец своей карьеры подкачал наш бюджет, а то и расширяться бы не на что было.
    Неа, имя этой силе "выпустила в город семью из созданных мною симов" :smile:
    Я люблю так делать, раз уж тройка не умеет генерировать никакого кроме клонов.
    :hihi:
    Я почему-то забыла про
    [​IMG]
    , где эта блондинистая и темнокожая красотка загоняет Форесту что-то про то, как станет хозяйкой дома Свитсов :D Нуу в моей интерпретации говорила она что-то такое. Лицо Гилмора в этот момент крайне красноречиво :spiteful:
    Спасибо большое)
    Мне самой приятно лишний раз увидеть их всех вместе. Даже кислую мордашку Патриции)
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Аааа, ну тогда все понятно, тайна раскрыта :biggrin:

    :LOL::D:bugaga: Ой не могу я с этого скрина! :D Да уж, барышня колоритная :biggrin:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL::LOL::LOL: Какая наивность! Форест просто сама простота, ему действительно далеко до его папочки, тот бы уж наверняка не растерялся. :D
    Мне ее как-то даже жалко стало! Ну надо так! Непонятливый ей парень попался, скромный! Что-то я не помню чтобы он так с Имоджин терялся, или там другое дело? :smile:
    Во-во! Осуждающая нашлась, практически выгнала дочь на улицу! Имоджин еще повезло, что ей Форест попался , а не кто-нибудь другой, которому было бы все равно и на нее и на ребенка. :dry:
    Это что за планы такие? Уж не станут ли они причиной расставания с Фором?
    Неудобно зайкой называть? :D
    Какой он хорошенький! Но я так и не разглядела, что ему от Франса досталось, кроме веснушек. :redface:
    Какое чудо! :heart2: А глаза какие зеленые! Такая она лапочка!
    Очень надеюсь, что во Франции Форест станет чуть смелее! Может на него подействует романтика этого города, ну или Кэрри придется изрядно напоить его нектаром. :D
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, хей-хей, мы с Зелёнками рады твоему комментарию :smile:
    Папка-то думал в подобных ситуациях много меньше :D
    Имоджин сама танком пёрла, а не ограничивалась намёками, как Кэролайн, так что не давала Фору возможности скромничать и подтупивать)
    Вообще я имела в виду поступление в "универ".
    А насчёт расставания, ээх :frown: Грустно там всё получилось
    Да я сама уже запуталась, ничего, по ходу, одинаковые они с Фором. Или нет. Надо бы числовые значения ползунков посмотреть и расставить все по полочкам, но мне лень. Ну или я предпочитаю оставить себе надежду, что в очередной раз не права. А игра не клонировала мне одного из родителей в очередной раз :dry: Это становится моей больной темой
    Флора получилась очень нежная. Такая светлая-светлая :heart2:
    Хоть наследницей ей и не быть, но полюбилась она мне очень.
    Романтике во Франции быть, это я обещаю ;)
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ха-ха, Форест, ну ты чего вообще?:D
    Кэрри: Окей, гугл, как объяснить парню, почему двое взрослых людей начинают жить вместе?:crazy:
    Это неловкость в квадрате, или мне показалось?;)
    К сожалению, семейная взрослая жизнь иногда такая:frown:
    Кажется, я еще не говорила, но Тор мне очень нравится:heart2: В моем вкусе парень такой:spiteful:
    Не думала, что у Кэрри в семье не все так гладко.
    Блин, у меня та же самая ситуация уже который год:dry: Как я понимаю Кэролайн в этом случае:frown:
    Ахаха:bugaga:
    Джин так пялится на Тора:D
    Такая светлая милашечка получилась:heart2: Ай, красотка!
    Ой, ну молодец! Я рада безумно, что Форрест не сдал назад, а наоборот, решил не упускать свое счастье!
    Жду весточек из Франции!;)
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Stranger, супер-мега-скоростной и многословный комментатор в эфире :crazy:
    Что-то голос из леса совсем уж робко доносится :D Ну нельзя же быть таким, затопчут! Вся надежда на Кэрри как на оплот женского здравомыслия и неженской храбрости.
    Я своим не наметанным на трешку глазом почти никогда не могу ничего разглядеть в детишках, так что поверю тебе на слово и буду ждать более взрослого периода)
    Ну и мое неизменное "Тор - красавчеГ" :cool:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, Semiramida, спасибо, что вы с нами :hug:
    :D
    Всё верно. Хотя в отношениях со своей матерью с Фора неловкости, по-моему, ещё больше.
    Очень рада. Он классный сим, мне тоже очень нравится :smile:
    Сейчас я взглянула на этот кадр другими глазами. Проследила, так сказать, направление её взгляда х)
    Спасибо) Она чудо, да :heart2:
    Уже ;)
    Ой да я сама Спиди гонщик - отвечатор :crazy:
    Вот такой робкий и нерешительный он у нас вырос :pardon: С потребностью в сильном женском плече х)
    У меня у самой взгляд никак не наметается. С тем же Рином всех запутала)
    А Флора, чем старше, тем очаровательнее будет :smile:
    Он такой, да :cool:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.5. La vie en verte.

    [​IMG]



    Прежде, чем уехать жить в другую страну, пусть и временно, Форесту Гилмору требовалось уладить столько всего, что голова шла кругом. Хорошо, что провалившись в огромные глаза Кэрри, он совсем об этом не подумал, а то согласия и совместной жизни во Франции могло вполне не случиться. Подготовка к переменам пугает не меньше самих перемен, и Форест был в ужасе.
    В Исле у него была семья, работа, дом, две собаки, а главное – маленькая дочь. Впрочем, проблемы решались подозрительно легко. На работе начальство лишь махнуло рукой. Что с них убудет попридержать место «музыкального мальчика», пардон, «мастера музыкальных открыток»?
    - Возвращайся, когда захочешь, сможешь, а можешь и не возвращаться, - пробурчала женщина в приёмной, на секунду оторвавшись от телефона и даже не смерив Фора взглядом.
    Одна проблема решена. Что дальше?
    Флора. Оставить малышку было самым тяжёлым.

    [​IMG]

    Хотя волонтёров в няньки для девочки нашлось много. Даже Ринальдо и тот убедил брата, что поможет Шанни сидеть с племяшкой, когда та будет в городе. Большую часть времени Фло предстояло жить в Бридже с мамой, приезжая на острова, когда та будет совсем уж зашиваться на работе.
    Собак к себе временно забирали Франс и Шандель. Дом тоже остался на их попечении. Что ж, можно ехать.

    [​IMG]

    Вылетали ночью. Холодной и снежной. Семья Гилморов собралась проводить молодёжь в дорогу, напомнить о забытых паспортах и жизненно необходимых зарядках для телефона. Ну и крепко обнять, конечно.
    Последний раз обернувшись на махину родного дома, Форест встретился взглядом с Шандель. Она улыбнулась и помахала рукой, он чуть нервно улыбнулся в ответ.
    Когда родится его брат, Форест Гилмор будет на другом континенте.

    [​IMG]

    Франция встретился их ясным и тёплым летним днём. Это казалось странным. Вот-вот же были в зиме, а тут бац – и лето. Яркое, цветущее.
    Время поджимало. Кэролайн нужно было успеть отметиться в университете, поэтому молодые люди поспешили в сторону отеля. Девушке было предоставлено общежитие, но Фору проживать там было нельзя. Значит, Кэрри решила, что и она не будет.

    [​IMG]

    В холле отеля играла лёгкая музыка, и кроме новоприбывшей парочки не было ни души.
    Где постояльцы? А работники? Аау!

    [​IMG]

    Кэрри громко фыркнула.
    - Пятизвёздочный сервис? Вот надули нас, а.
    На звук её голоса примчался темнокожий мужчина. Впрочем, оказавшийся совсем не работником отеля, а то ли постояльцем, то ли вообще прохожим с улицы. Он восторженно верещал что-то вроде «лешвёвэр» и норовил потрогать голову Фореста.

    [​IMG]

    Кэрри оставалось лишь картинно приложить ладонь ко лбу, пока Фор пытался объясниться с незнакомцем. Ожидание портье затягивалось. Девушка достала из сумки книгу и стала готовиться к занятиям.
    Наконец за стойкой регистрации появился человек.

    [​IMG]

    Обрадованный Фор, подбодрённый также тем, что до этого у него вроде как взяли автограф (по совершенно непонятным для него причинам, но всё же), чуть в пляс не пустился, что наконец-то они смогут разместиться в своей комнате. Кэрри его восторга не разделяла, она хмурилась и бросала на нерасторопного работника отеля убийственные взгляды, кричащие, что им всем придётся сильно постараться, чтобы получить у неё чаевые после такого приёма.

    [​IMG]

    «Шикарный номер люкс» вызвал ошарашенное недоумение не только у привыкшей к настоящей роскоши мисс Свитс, но даже у не сильно искушённого в таких делах Гилмора.
    Комнатушка три на три с небольшим шкафом и большой кроватью. Их дурят, как последних ослов, или ему кажется?
    Хотя, кхм, кровать есть. Большая. А им разве
    Я назвала этот скрин "очень хочется" х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виды из окна красивые. Хотя какие виды, когда можно повернуть голову и пропасть в огромных до черноты карих глазах.

    [​IMG]

    К сожалению, глаза эти частенько убегали на занятия. Училась Кэролайн прилежно и старательно.
    В первый же день нашла своего научного руководителя, который должен был стать её проводником в мир высокого искусства. Мир, на существование которого её до зубного скрежета занудный в своём упрямстве отец всегда смотрел свысока, как на мишуру и бессмыслицу.

    [​IMG]

    Альберт Фуше был доволен успехами своей протеже. Кэрри жадно хватала информацию на лету. И спустя год уже могла, например, отличить хорошую копию картины от оригинала. Ну или плохую. И может быть не прямо так уж точно. Но прогресс определённо был.

    [​IMG]

    Симайп помогал Форесту каждый вечер желать дочери сладких снов.

    [​IMG]

    Родные снабжали его последними новостями и городскими сплетнями, так что находясь вдали от Ислы, он тем не менее был в курсе очередного громкого развода Эшли Альто или рождения целого выводка котят в доме через дорогу от домика Франса и Шандель.
    В доме самих старших Гилморов случилось пополнение. У Фора родился очаровательный братик. Смуглый и веснушчатый мальчик, названый Тобином.

    [​IMG]

    Ринальдо жаловался на нудную и такую бесполезную для его творческой натуры учёбу. Его, как и старшего брата, увлекала музыка и совершенно не заботили интегралы. Фору это немножко льстило.

    [​IMG]

    Французский досуг Фореста состоял из шатания по атмосферным улочкам Шам ле Сим и песен под гитару в парке в ожидании, когда Кэрри вынырнет из очередного фолианта о составе красок или о чём ещё она там читает.

    [​IMG]

    Для разнообразия он даже изучил немного игру на
    [​IMG]
    и спел Кэролайн пару своих песен, положенных на другую музыку. Ей понравилось. Хотя когда это ей не нравилось, как он поёт?
    Пел он много. Душа пела, как тут не петь? И много сочинял. Муза ведь была так близко, а сам французский воздух, казалось, искрил от содержащегося в нём в лошадиных дозах чистого вдохновения.

    [​IMG]

    Иногда они забегали в общагу Кэрри. Там был доступ к кухне, где Фор, используя ингредиенты, присылаемые в посылках сердобольными родственниками в лице Шандель, готовил для любимой вкусную, полезную и натуральную еду.

    [​IMG]

    За одним таким уютным и домашним завтраком в компании не проспавшихся студентов мехмата, Кэролайн неожиданно заявила Фору, что ей нужна его помощь. По учёбе.

    [​IMG]

    Гилмор удивлённо поднял бровь.
    - Рояль какой оттащить куда? – обречённо спросил он.
    - Нет, куда
    [​IMG]
    , - глаза девушки хитро заблестели, - Составишь мне компанию в исследовании местных катакомб?

    [​IMG]

    Вечером они были на месте. Пустырь с активно протопанной тропинкой, ведущей к замаскированной кое-как ветками лестнице, ведущей куда-то вниз. Они долго спускались по ступенькам, прежде чем дошли до первого помещения. Форест протянул что-то вроде восторженного вау, пока его спутница скептическим взглядом осматривала всё вокруг.
    - Здесь же сплошная бутафория! Какое всё новое, - она скривилась, - Ничего представляющего интерес. Пошли дальше.
    Она взяла парня за руку и решительным шагом последовала вперёд.

    [​IMG]

    Они шли вглубь и вглубь. Форест разгребал залежи валунов, преграждающих им дорогу, ворочал массивные статуи и вообще выступал в неожиданном для него амплуа мужественного силача.
    - И чего я ожидала от катакомб, о которых написано в универской брошюре? – продолжала бурчать девушка, по-прежнему не зацепившаяся взглядом ни за что «представляющее интерес».
    Зашли они уже так далеко, что решили заночевать прямо под землёй.

    [​IMG]

    В предусмотрительно
    [​IMG]
    с собой палатке.
    Фореста разбудил звонкий крик Кэрри. Парень аж подскочил и пулей вылетел из палатки, таинственным образом успев облачиться в одежду. Даже шапку и ту не забыл. Сын фокусника, сразу видно.
    - Форри, дверь закрылась.
    - А? Что? – Гилмор немного отвлёкся, засмотревшись на фигуру девушки, которая дочерью фокусника не была и полностью одеться не успела.

    [​IMG]

    - Заперты мне здесь, говорю! Может, тут какой-то переключатель…
    Переключателя не обнаружилось. Зато Кэролайн нашла в своём рюкзаке баллончик с краской и, приговаривая под нос «там следы наскальной живописи, говорили они, вот вам следы, вот вам живопись», оставила в катакомбах свой собственный
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ой! Стой! Куда ты? Ай! – примерно такими словами сопровождалось звонкое падение некоего маленького предмета из неловких рук Фора на каменные плиты пола.
    Предмет покатился. Форест побежал за ним. Кэрри следом.

    [​IMG]

    - Форри, что там такое?
    Парень сделал глубокий вдох. Он планировал всё совсем иначе, но теперь уже поздно сдавать назад. Ну всё, пан или пропал.
    Он развернулся, показывая девушке пойманное кольцо.
    - Кэролайн Свитс…

    [​IMG]

    - Да! Да!
    - Ээ…можно я…?
    - Да!
    - Кэрри!

    [​IMG]

    Кольцо сияло на маленьком пальчике в таинственном свете, развешенных на стенах факелов. А улыбки молодых людей сияли ничуть не ярче.
    А потом дверь, отпереть которую у них так и не вышло с резким хрустом слетела с петель. В помещение ворвался небольшой отряд местных полицейских. Секунда и на руках Кэрри новое украшение – наручники.
    - Что происходит? – Фор кинулся было к ней, но его оттолкнули.

    [​IMG]

    - Камер’ы показаль, что мадмуазель вандальничал в ценный истор’ический место! – строго сказала женщина, уводя новоиспечённую невесту за собой.
    - Камеры? – эхом повторил Фор, пока ещё щёки активно пунцевели.
    День помолвки вышел
    [​IMG]
    Остаток дня прошлось возится со штрафом и разного рода бюрократическими мелочами, способствующими вырыванию Кэролайн из цепких лап закона.

    [​IMG]

    Вечером оба с ног валились от усталости.

    Следующие несколько недель были ознаменованы волнительными заботами по подготовке свадебного торжества.

    [​IMG]

    Нет, серьёзно, столько всего нужно было успеть.

    [​IMG]

    И совершенно некогда заниматься ерундой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Главное же что? Правильно распределить время.

    [​IMG]

    И в установленный час лимузин был на месте. Невеста, наряженная в платье, дистанционно принимала последние наставления от брата, а жених шёл навстречу девушке, в волосах которой были жёлтые ленточки, совсем как тогда, когда он впервые увидел её, сидящую на полу в обнимку с плюшевой игрушкой.

    [​IMG]

    Церемония прошла быстро, а Эйфелева башня умудрилась не попасть ни на один свадебный снимок.

    [​IMG]

    Фор не был бы Фором, если бы не положил слова своей клятвы на музыку. Красивую и мелодичную. Кэрри заслушалась.

    [​IMG]

    Романтика витала в воздухе.

    [​IMG]

    И пары алкоголя тоже, кхм, витали.

    [​IMG]

    Вечером они сидели на траве в каком-то саду, куда ноги принесли молодых, не подключая к этому делу мозг.

    [​IMG]

    Звёзды ещё не успели показаться на небосводе, и
    [​IMG]
    наблюдали как последние солнечные лучи окрашивают горизонт своим розовым заревом.

    [​IMG]

    А папарацци вовсю щёлкали камерами, наблюдая за ними.
    Хм, а ведь можно было вполне сэкономить на фотографе.

    [​IMG]

    До отеля молодожёны так и не добрались. Да и зачем, когда можно провести первую брачную ночь под звёздами Шам ле Сим.

    [​IMG]

    Учёба Кэролайн бодро продвигалась к диплому. Книги становились толще, свободного времени меньше.

    [​IMG]

    Времени на мужа - тоже меньше.

    [​IMG]

    Последний рывок – вот оно, высшее образование.

    [​IMG]

    Форест радостно рапортовал родным, уже завтра они возвращаются.

    [​IMG]

    Когда молодые люди снова оказались в родном городе, шёл снег. Будто тот же самый, что осыпал их головы несколько лет назад, когда они покидали Райские Острова.
    Взявшись за руки, они пошли домой.

    Начну, пожалуй, с уточнения, что все снимки "из дома" были сделаны до отъезда и даже во время вечеринки, что была в прошлом отчёте, просто туда не вписались, а здесь мне показались уместными.

    Теперь ещё кое-что, наавыки. Я честно не знала насколько резво развивается стрит-арт у аванградистов. Кхм, теперь знаю, посыпаю голову пеплом и надеюсь, что то, что мы таак развили Кэрри этот навык заграницей не страшно, потому что толку от этого ноль, никаких чаевых она не получала (и не получит потом, потому что дома пачкать стены и пол не будет вообще), а наказанием мне послужил штраф от вломившейся в гробницу полицейской.

    Фор развил кулинарию, потому что без этого никак. Домашняя еда же (продукты были у него в багаже), а клавишные скакнули из-за ксилофона.

    Ах да, ну ещё отель я поставила во Франции стандартный с островов.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  13. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Какой позитивный и забавный отчет! :heart2:
    А главное - ничто не препятствует :D
    *Гомерический хохот за монитором*
    *Хохот усиливается*
    Приход полицейского - ... ну, ты уже догадалась х)
    А вообще, Фор, держись жены, с ней у тебя такая насыщенная жизнь будет, какую ты сам себе точно бы не придумал :cool:
    Хмм, а это вообще редкость, как я понимаю?)
    Да ну... не комфортно же :crazy:
    Вот бы в жизни так быстро последник рывок совершался)...
    Спасибо за отчет, поулыбалась и посмеялась. :flower: Хотя и знаю, что дальше печалька пойдет...
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой классный отчет! Ну, я надеюсь, последствия от первой брачной ночи появятся-таки?
     
     
  15. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Не удивительно, она не самое главное в свадьбе:smile:

    Форест и Кэрри такие милые...Очень красивая пара и свадьба замечательная, рамантичная, во Франции... мечта:heart2:
    Хех, куда же без папарацци. Не удивлюсь, если особо проворные умудрились и приключения в катакомбах заснять:dry:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Semiramida, Asara, Сливка, приветствую милых читательниц :smile:
    Спасибо)
    Позитивим, пока можем :smile:
    Рада, что получилось повеселить :biggrin:
    Это я специально поставила их женить на фоне башни. Атмосфера, все дела. А они повернулись так, что фиг тебе, а не башня, демиург :dry:
    Зато экзотишно :D
    Четыре дня, ага, я тоже была бы не против х)
    Какой конкретно из ночей последствия - не скажу, но кто-то да появится)
    Главное - невеста, а она на всех кадрах есть, так что всё путём :cool:
    Спасибо)
    Ага, сказка, все дела :smile:
    "Общественное порицание" не с потолка, наверное, свалилось :spiteful:
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, начнём с начала! Безумно рада за Кэрри и Фора! Пусть ненадолго, но эти двое все же счастливы.
    Честно говоря, на минуту подумала, что и правда в унивен пару отправишь :biggrin: Поездка получилась очень весёлой и весьма романтичной. Даже пожениться успели. Ну а предложение в стиле Фора, да. И ответ Кэрри под стать.
    Дочка у Фора красотулька! Неудивительно, что нашлось много нянек)
    Ждём второго бэбика :redface:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Значит все-таки брат! Ни как у Франса девочки не получаются. :D
    Как же уже не терпится его увидеть! :redface: Очень хочется чтобы хотя бы этот малыш был похожим на папочку. :smile:
    Понятно для чего ей понадобился Форест.:D
    Хотя... Видимо не только для этого. ;)
    А я все думаю - странно это как-то, они оказались запертыми в катакомбах, а Кэрри так вот спокойно просто начала рисовать теперь понятно для чего, она видимо знала, что если у них не получилось, то уж полиция наверняка дверь открыть сможет. :D
    Там на заднем плане ни как тот домик, с башней, на которой мои Лионкуры расписывались? :smile: Поздравляю вас со свадьбой! Такой прелестной и романтичной, все-таки Франция - страна любви! :heart2: Вообще весь отчет оказался очень милым, наполненным любовью, и очень грустно понимать, что рано или поздно этому придет конец, но надеюсь мы еще порауемся за молодых, хотя бы следующий отчет.:redface:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    13whitemice, nastulya, спасибо за ваши комментарии :hug:
    Я тоже рада, что у этих двоих получилось побыть счастливыми хоть чуть-чуть.
    Не, в универе учиться бы реально пришлось :D
    А Фору оно совсем не надо.
    А со страшненькой, думаешь, сидеть бы не стали?))
    Coming soon :spiteful:
    Франс слишком мужик х)
    А Тобина покажу ещё, попозже только.
    Вряд ли это был такой продуманный план :biggrin:
    Шам ле Сим он такой, тесный :pardon:
    Спасибо большое)
    К сожалению, белая полоса сменится чёрной уже очень скоро. Мне самой от этого грустно :frown:
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Итак, наконец-то я добралась до вас :heart:
    Для начала скажу, что радостно, что у наследника жизнь налаживается. Пока что, по крайней мере х) И да, после крупной неудачи с первой невестой Форест всё-таки заслужил пожить в условиях спокойствия и уюта. И счастья с девушкой, которую так давно ждал а тот самый скриншот про "очень хочется" это только доказывает ;D. Очень милые они с Кэрри, и момент с кольцом меня позабавил - забавно ты все устроила с гробницей х)
    Флора милейшая, вырастет красавицей :3 Сочетание зелёных глазищ и светлых волос так нравится почему-то. Хотя с таким количеством детей можно и не нарушать традицию и следующим наследником тоже зелёненького выбрать :biggrin:
    Очень хочется посмотреть на мелкого, который родился у Шандель и Франса, надеюсь, в следующем отчёте ты его покажешь :smile: И с именем неиграбельного новорожденного снова повезло, на мой взгляд х)

    P.S. С фэшна повзрослевших симов я не могу просто ;DD Да и вообще, один хвост Ринальдо чего стоит :LOL:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, хей-хей :hug:
    Очень и очень тебе рады)
    Счастья Кэролайн и Форесту (особенно Кэролайн) досталось совсем чуть-чуть, но надеюсь, эти светлые моменты запомнятся таковыми, потому что ээх.
    Спасибо) Она чудесная. А насчёт наследия я буду пока загадочно молчать :spiteful:
    В следующем пока нет, но потом обязательно будет :smile:
    Я ждала чего похлеще, но опять обошлось)
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.6. Цена правды...

    [​IMG]





    Stone Sour - Zzyzx Rd.

    В висках Фореста Гилмора стучали отбойные молотки. Звуки доходили до сознания, будто сквозь вату, плотную и вязкую.
    - Мистер Гилмор, когда вы видели вашу жену в последний раз? – следователь повторил вопрос.
    Фор поднял на него затуманенный взгляд.
    - Вечером, перед тем, как уйти на концерт. Она осталась дома с детьми, - произнёс кто-то другой его губами.
    - Вы можете вспомнить этот день с самого начала? Какие-нибудь странности в её поведении…
    Волны памяти послушно отнесли Фореста к воскресному утру, но затем взбрыкнули и понесли дальше…

    ***

    Они только-только
    Подарочки от всех на фоне самого эпичного подарка от любимой бабули, который я достала, офигела и убрала обратно пылиться в багаже

    [​IMG]
    из Франции. Запах Шам ле Сим ещё прятался в волосах и складках одежды, а мысли нет-нет да гуляли по улочкам этого чарующего города.
    А дома, дома всё было как прежде. Те же стены, мебель и обои. Те же радостно виляющие хвостами собаки.

    [​IMG]

    Но если белоснежная Зефирка ничуть не изменилась, то Вафелька из маленького щенка успела вырасти в маленькую же, но вполне взрослую собачку.

    [​IMG]

    Очень похожую на Домино, только вот совсем не пятнистую, расцветкой напоминая скорее Пуговку.
    Дом Гилморов снова наполнился шумом и гамом. В детскую вместе с разбросанными по полу игрушками вернулся звонкий смех малютки Флоры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В «недетской» снова обосновались Форест и его Кэролайн.

    [​IMG]

    Жизнь потекла своим чередом.

    [​IMG]

    Гилмор вернулся на работу, по которой успел даже соскучиться. Хотя казалось бы – гримасничанье на потеху окружающим, почему-то в костюме мальчика-портье, да и то за гроши.
    Но с музыка всё преображала. Отбрасывала шелуху, придавала смысл.

    [​IMG]

    Приходилось снова привыкать встречать на улицах повсюду знакомые лица. И к тому, что подобные сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень, и даже и то, и другое сразу.

    [​IMG]

    Встречи с матерью снова и снова приносили слегка подзабытый хоровод смешанных чувств, заставляя Фореста задаваться вопросом, умеет эта женщина вообще смотреть не так холодно и надменно. И как во взгляде карих глаз может быть столько льда?
    А может, этот лёд ему лишь чудится и на самом деле во взгляде Пат Хайленгрейс что-то другое?

    [​IMG]

    Когда брат появлялся на горизонте один, было проще. Разговаривать, да и не только. Вполне можно было обойтись без слов, просто поймав одну и ту же музыкальную волну.

    [​IMG]

    Кэрри недолго находилась в поисках занятия по душе.
    Начиналось всё мирно. Местная галерея с радостью открыла свои двери начинающему искусствоведу с дипломом Академии Шам ле Сим.

    [​IMG]

    - Ты даже представить себе не можешь, какая грязь твориться в нашей городской галерее. На днях туда под видом оригиналов поставили очень и очень слабые подделки под Муне. Какое надругательство над настоящим искусством! – с жаром говорила девушка непонимающе хлопающему глазами мужу, - Но город узнает правду! Я добьюсь этого!

    [​IMG]

    И она, как ни странно, добилась. Что Фор, что Тор с мистером Свитсом - никто не предполагал, что своими криками в рупор Кэрри сможет что-нибудь изменить. Мужчины считали, что она нашла себе милое развлечение, и совершенно не воспринимали её «деятельность» всерьёз. До определённого момента.

    [​IMG]

    Ладно, повторной экспертизы, подтвердившей, что никакого Муне и близко не стояло в галерее Исла Парадисо, она добилась. Это в сущности же, мелочи. Но вот Кэрри снова созывает своих братьев по транспаранту и встаёт к микрофону, чтобы на весь город заявить, что один из богатейших горожан, бизнес-конкурент её отца, мистер Лайер – на самом деле вор, присвоивший себе картины, оставленные Грином Гилмором городу.

    [​IMG]

    - Торренс, это надо немедленно прекратить. Она заигралась и совершенно не понимает, куда лезет, - Джон Свитс стоял в толпе, эхом вторящей вещающей с трибуны Кэрри, и хмурил густые брови.
    - И как же мы это сделаем?
    Мистер Свитс нахмурился ещё сильнее.

    [​IMG]

    - Её убедишь ты.
    - Я?! – глаза Тора стали похожи на два блюдца.

    [​IMG]

    - Ну или убедишь своего друга Чиполино убедить её. Если давить попробую я, упрямая девчонка костьми ляжет, но продолжит это безумие.

    [​IMG]

    Заголовки газет пестрили броскими фразами о разоблачающей деятельности Кэролайн Гилмор. «Она встряхнула это прогнившее болото наживающихся на искусстве толстосумов…» гордо и вызывающе гласила первая полоса Исла Таймс.

    [​IMG]

    На организованные девушкой протестные акции собирались толпы. Вокруг поднимаемых ею тем неделями не прекращалась шумиха.
    Поди придумай тут, как остановить сестру, когда она так опьянена успехом. Тор всё больше и больше склонялся к мысли, что если кто на это и способен, так это Форест.

    [​IMG]

    Вот только Фор никакой проблемы не замечал. Он видел счастливую улыбку любимой, блеск в её глазах и румянец воодушевления на щеках.

    [​IMG]

    А ещё он был поглощён отцовством. Хоть он и наблюдал за жизнью дочки с экрана монитора, несколько лет его не было рядом, и теперь Гилмор с жадностью пытался наверстать упущенные мгновения.

    [​IMG]

    Много разговаривал со своим маленьким солнышком.

    [​IMG]

    Наблюдал за её робкими попытками самостоятельно шагать.

    [​IMG]

    И не только шагать.
    Волновался, что что-то (или даже вообще всё) делает не так.

    [​IMG]

    И успокаивался, только когда видел, как Флора сладко спит в своей кроватке, подложив ладошку под щёку.

    [​IMG]

    В общем, Фор думать не думал уговаривать Кэрри остудить пыл в «борьбе за правду». И разной толщины намёки на это со стороны Тора летели мимо.
    Однако в один прекрасный зимний день Кэролайн, вместо того, чтобы уйти штурмовать со своими сторонниками здание ратуши, вдруг осталась дома.
    Ей нездоровилось.

    [​IMG]

    Не пошла она и на запланированную в следующий вторник акцию протеста в центральном парке. И на экспертизу картин местного музея на следующей неделе не явилась. Свитсы выдохнули. Неужели перегорела? Кэрри надоело играть в защитницу искусства всея островов?
    Нет, Кэролайн просто стало не до этого. Временно.
    Молодая супружеская чета Гилмор ждала ребёнка. И все мысли Кэрри были только об их с Форестом малыше.

    [​IMG]

    Калейдоскоп
    [​IMG]

    [​IMG]
    завертелся в усиленном ритме.
    Но вот что странно: Кэрри отстранилась от работы, чтобы меньше нервничать, но так получалось, что сидя дома, она, как никогда прежде, раздражалась практически по любому поводу.

    [​IMG]

    Девушке казалось, что посуда пачкается быстрее, техника ломается чаще, а Фло теперь плачет по поводу и без, да и куда противнее, чем плакала когда-либо.

    [​IMG]

    Всё чаще Форест замечал, как жена хмурится, старается спрятаться от них с Фло, чтобы побыть наедине с собой и какими-то только ей одной известными мыслями. Правильно ли он делал, не вмешиваясь? Сколько раз он ещё задаст себе этот вопрос, ответ на который узнать уже никак нельзя?

    [​IMG]

    Кэрри смогла это состояние преодолеть, по крайней мере, так казалось. А уж на самом ли деле снова взглянула на мир иначе или лишь надела улыбчивую маску - кто знает, но кричать, злиться и замыкаться в себе девушка перестала. Возможно, слишком внезапно.
    Как-то вечером Фор принёс ей подарок.

    [​IMG]

    Он очень надеялся, что маленький чёрно-белый щенок поднимет любимой настроение, а не станет очередным «мотателем нервов».

    [​IMG]

    Тогда Кэрри ласково-ласково ему улыбнулась, поднимая пушистый комочек на руки.
    - Знаешь, папа никогда не разрешал нам с Тором заводить питомцев… Можно я назову его Бубликом?

    [​IMG]

    Форест просиял.
    К Бублику Кэрри очень привязалась.

    [​IMG]

    И не дала ни малейшего шанса их «собачьей стае» его не принять.

    [​IMG]

    Теперь, когда ей становилось злобно, грустно, тоскливо или одиноко, она брала на руки пушистого кроху, прижимала к себе, и всё становилось проще.
    Один месяц сменял другой. Живот миссис Гилмор становился всё больше и больше, вызывая у Флоры некоторое беспокойство. «Что же это у неё там? Раньше такого не было…»

    [​IMG]

    Родители говорили девочке, что скоро у неё появится братик или сестрёнка, но с пугающе растущим животом Кэрри кроха «скорое прибытие» нового родственника никак не связывала.
    В заботах о Фло Кэрри меньше нервничала о предстоящих заботах об их с Фором малыше.

    [​IMG]

    С Флорой управляется, значит, и со вторым ребёнком в семье всё у них получится, - думала она, наблюдая как маленькая светловолосая принцесса размазывает кашу по своему личику.
    В день, когда новый Гилмор запросился на свет, Кэролайн была дома одна. Она только-только прошлась с леечкой по клумбам с домашними арбузами и пошла в комнату немного отдохнуть, как началось.

    [​IMG]

    С уст девушки сорвался мощный букет крепких проклятий в адрес так несвоевременно отбывшего на
    [​IMG]
    мужа.

    [​IMG]

    Когда Фор пришёл домой с радостной новостью о своём первом концерте, там его ждала Кэрри с куда более радостной новостью и новорождённой дочерью.
    Девочку назвали Фионой.

    [​IMG]

    На семейном совете было решено, что Флорина детская слишком мала для двух обитательниц, которые к тому же собираются, как и подобает детям, активно расти.

    [​IMG]

    Нужно было что-то придумать. Внимательно изучив план дома, родители пришли к выводу, что ни одна из имеющихся в доме комнат под новую детскую не подходит. Что ж, значит, надо пристроить новую!
    Сказано –
    Собственно, расширением такого многодетного поколения я решила сделать детскую комнату и детскую же площадку во дворе:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И небольшая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя пару месяцев, девочки уже спали в новой комнате, большой, просторной и наполненной игрушками. А из окна открывался вид на обустроенную во дворе детскую площадку.
    Утро воскресенья начиналось обычно.

    [​IMG]

    Форест развлекал Флору, прежде чем уйти выступать в парке. Кэрри хозяйничала по дому, пока Фиона сладко спала в своей кроватке.
    - Мистер Гилмор, когда вы видели вашу жену в последний раз?

    [​IMG]

    Она сидела, сосредоточенно изучая что-то на экране ноутбука. Он тогда не обратил внимание, но сейчас был уверен, что заметив, что он наблюдает, Кэрри чуть дёрнулась и свернула вкладку. Или это воображение лишь рисует ему ниточки, ведущие к тому, что произошло потом? Были они или нет.

    [​IMG]

    Первый концерт Голоса из леса был воспринят жителями Исла Парадисо на ура.

    [​IMG]

    Его настоящий музыкальный прорыв произойдёт позже. Вот только он уже не заставит сердце Гилмора так радостно биться о грудную клетку. Не будет того пьянящего восторга и ощущения парения где-то над толпой. Пусть в той толпе и было четыре человека.
    Первому и последнему
    [​IMG]
    восторженного мальчишки, которым он никогда уже не будет, было суждено случиться в день, который запомнится вовсе не этим.

    [​IMG]

    Уже позже со слов отца Форест узнал, что, стоило ему уйти, как Кэролайн позвонила Франсу и попросила посидеть с девочками, пока она ненадолго отлучится. Когда Зелёный поинтересовался куда, девушка ответила что-то неожиданно резкое и без объяснений ушла.

    [​IMG]

    Вернувшись, Фор застал отца, укладывающего Фло спать.

    [​IMG]

    Кэролайн дома не было.
    - Мистер Гилмор, любые ваши мысли о том, где она может находится очень помогут следствию. Пожалуйста, не молчите.
    Дверь резко распахнулась, пропуская в помещение бледного как полотно Джона Свитса.
    - Отстаньте от него, - резко сказал он, - Лучше поднимите всех, кого можете, на поиски. Немедленно!
    Поиски пропавшей Кэролайн Гилмор длились несколько дней.

    [​IMG]

    А нашёл её вовсе не один из множества организованных полицией спасательных отрядов. Это сделал Франс.

    [​IMG]

    Он долго стоял над бесчувственным телом жены сына, пытаясь понять, что же теперь дальше.

    Не думала, что писать будет ещё тяжелее, чем отыгрывать. Никогда ещё Гилморский отчёт не шёл у меня так тяжело. Открою, чтобы продолжить и вместо этого переписываю.
    Если бы смерть от разглагольствования (а это именно она) не была такой лёгкой, я бы сделала так, как изначально планировала: отселила симку, сюжетно ничего бы не изменилось, но было бы проще. Ведь так? Но мне показалось, что сделав себе проще, в итоге я поступлю лицемерно. Если вынес приговор, так имей совесть привести его в исполнение.
    Короче, не будет у Гилморов больше таких поворотов, не для меня они.
    А Кэрри жаль, очень-очень. Эх.

    Ну и
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Блин... Кэрри и правда очень жаль. Такая милашка она была! Дай Максис, чтобы такого больше не было. Ну и, с рождением дочки!
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, это как раз тот случай, когда демиурга жальче, чем симов :hug: не грусти! Но с Кэрри, видимо и не могло быть иначе - здесь были настоящие чувства, а не ошибка молодости... Мне понравилось, как ты построила серию :thumb:
    Куча обнимашек тебе, сил продолжить и вдохновения! Тем более, что со смешанным родителем остальных можно просто усыновить и не мучать ни Фора, ни других невест...
     
     
  25. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Неужели Кэрри умерла? Я чуть не разревелась... У Фора только начало складываться свое счастье. Неужели он не заслужил семейного тепла чуть дольше? Теперь жребий Гилморов и правда можно назвать "нелегким".:frown:

    Stranger, держись там:hug: Ты написала очень чувственный отчет и слишком уж грустный. И тяжелый и для тебя, и для Гилморов, и для нас, читателей. Теперь от всей души желаю, что бы детки Фореста только радовали:smile:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, 13whitemice, Сливка, спасибо за слова поддержки Гилморам и их непутёвому демиургу-палачу.
    Меня скорее заклинило на том, что Кэролайн росла без матери, и я не смогла представить ситуацию, в которой она смогла бы оставить свою новорождённую дочь.
    А усыновлять я, к слову, буду только одного, так что ещё одной девушке на горизонте быть.
    Но дальше всё будет куда светлее.
    А вот этого не обещаю, одна занозинка с характером такая растёт)
     
     

Поделиться этой страницей