1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Романтический сад» (Romantic Garden Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 2 фев 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Каталог «The Sims 4 Романтический сад» добавит в игру новые предметы и наряды, которые понадобятся для создания идеального викторианского сада. В нем представлено множество растений и мраморных предметов мебели, с помощью которых можно создать парки в новых стилях или обновить дворик у дома.

    Вместе с каталогом будут добавлены новый фонтан «Глютеус Максимус», который является не просто обычной декорацией. И шепчущий фонтан желаний. Чтобы загадать желание, потребуется один симолеон.

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 9 февраля.

    Следите за новостями: по тегу романтический сад

    Ну как? Вы еще не устали от новых каталогов? :smile:

    Обзор каталога The Sims 4 Романтический сад


    Интересное в теме:
    • Отсюда и ниже интересные эксперименты над колодцем желаний по возвращению к жизни.
     
     
  2. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Окей.Я очень скептически отношусь ко всем каталогам с4,потому что откровенно говоря,на мой взгляд,это ну вообще никуда не годится.
    Что лично я увидела в трейлере?Новые прически и одежда,окей.
    Некоторое количество новой растительности.Ну допустим.Я часто не могу подобрать в строительстве что-то подходящее и может с этим каталогом придет что-то новое и интересное.
    и фонтан желаний,еще не понятно как,работающий.
    В любом случае,я не считаю,что он стоит своих 500 или сколько там рублей. :dry:
    Конечно в плане предметов получше,чем домашний кинотеатр,который мне не пригодится,и даже из скачанной одежды я поудаляла большинство расцветок.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я пока не поняла, как к этому относиться. Вроде и поинтереснее для меня, чем совместное веселье или просмотр фильмов, но... мелко это все! Хочется чего-то глобального и объемного. Дополнения нового хочу, а не кучи каталогов.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аналогичное отношение, ибо это бессмысленное и беспощадное штампование по кусочкам уже в печёнках.

    В целом прикольные вещи для КАСа есть - это я люблю. Игры в фонтане порадовали, как и колодец желаний. Но боюсь, это побаловаться на один-два раза, а потом надоест.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поиграться на пару дней до нового каталога. )))))

    Я что-то от них подустала. Хотелось бы, если не дополнения, то наборчика какого. Они всяко поинтереснее будут. Романтики в фонтанах мне пока не хочется.
     
     
  6. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Интересно, а они сами не устали от каталогов? А хотя да, о чем же я. Действительно уже хочется чего-то побольше. Ладно, не дополнение, но хотя бы набор какой-нибудь. Заинтересовала только новая растительность, но на этом все. Это грустно. :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2022
     
  7. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Что? Опять каталог-сюрприз? Да, давайте теперь каждый месяц каталоги штамповать:dry: Вообще, лучше бы они взяли и все эти плюшки из каталогов вложили в какой-нибудь набор или дополнение. А то как-то по частям все отдают, как жаль, что разрабам деньги важнее мнения игроков:frown:
     
     
  8. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    А по мне так интересно ! Буду ждать подробностей
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Еще один каталог с 1 2 функциональными предметами, новым общественным парком в библиотеке и кучей цветов и декора в викторианском стиле в режиме покупки/строительства... Ах, да, радио ж еще! Не густо, надо сказать, но что поделаешь. Народ, кстати, в твиттере у Грэма развлекается. То "Вот куда ТОТ САМЫЙ кустик нужно было!", то "А вуху в фонтане будет?" :D Неа, не будет.
    Зато плескаться можно и сидеть на бортике. А еще загадывать желания в особом колодце. Правда, с ними, судя по всему, все же поосторожнее надо быть. А то вдруг исполнится, но совсем не так, как хотелось симу?
    Ну вот, Грэм не умеет интриговать, от слова совсем. Есть желание иметь детей, найти любовь, особое желание для призраков - ожить... Дети могут загадать улучшение оценок, а работающие персонажи - получить повышение. Стандартные счастье и богатство... А еще можно пожелать молодость или знания. Всего желаний 9, с 54 вариантами исхода, по 6 на каждое.

    Надо сказать, далеко не все симмеры довольны выходом очередного каталога. Кто-то напоминает Грэму, что игроки много чего просили добавить, и это явно не вечеринки и фонтаны... На что сам Грэм отвечает, что, увы, большая часть этих пожеланий невозможно реализовать в небольшом каталоге или обновлении, а дополнения все же слишком тематические, чтобы пихать туда все подряд.
     
     
  10. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    13whitemice, не думаю ,что разрабы когда-то нас услышат . Симс уже не те .

    Меня вот смущает ,что декор очень большой в новом каталоге ,явно в дворе не хватит места ,в основном для парков каталог ,но красиво !
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :bugaga: а я уже даже стала думать прикупить для обзора. :spiteful: Шучу.

    вот это интересно, но все равно мало. Думаю, пока на каталог не сделают скидку. Приобретать не буду.

    варианты исхода мне тоже нравятся. Так интереснее даже.

    это он прав. Просто каталогов многовато, хотя бы набор. :frown: Хотя бы...

    Dim@, разрабы хотят денег, поэтому когда-нибудь услышат.
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну по идее после 2 каталогов идёт 1 набор ,потом ещё каталог ,а потом аддон .
     
     
  13. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Ну что ж такое, опять каталог. Чет как то жиденько в этот раз. Фонтан... Нуэээ я как-то не представляю, куда его можно впихнуть кроме какого-то парка. Да и взаимодействий с ним не очень уж и много. Колодец уже интереснее, но это так, поиграться пару часиков и забыть. Все эти цветочки, статуи, кустики для сада, конечно кого-то и обрадуют, но точно не меня. У меня вместо цветочков картофан да лучок растет. Хоть польза есть :biggrin:
    В общем, каталог на 4 абордажных крюка из 10. Будем ждать чего-то более грандиозного.
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Даже не знаю что сказать после трейлера... Какой-то скучный каталог, даже не вызвал никаких эмоций. Ну цветочки, красиво, а колодец и фонтан... Колодец лучше бы в какой-нибудь аддон добавили. Может быть куплю каталог года через 2, когда сделают скидку в 50 и больше процентов, но точно не сейчас.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dim@, а ты посчитай сколько уже каталогов было после последнего набора и удивись. :biggrin:
     
     
  16. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Классная кухня как завершение первого сезона . 2 последних как начало второго :smile:
     
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я и вещи из "Джакузи" не знаю куда приткнуть, не особо занимаюсь оформлением двора или сада, так что каталог на любителя. Заинтриговал только фонтан желаний.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dim@, с июля, когда вышел день спа, вышло уже три каталога, четвертый на подходе. Что там у тебя за сезоны, мне не понять. )
     
     
  19. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, один сезон это как один сборник который заканчивается наступлением нового аддона . Те каталоги ,что вышли после веселимся вместе это уже второй сезон . Вот не дай бог дальше пойдет набор,вспомнишь мои слова
     
     
  20. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Вот если дальше пойдет набор, я буду куда как рада :biggrin:
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ну вообще по идее должно быть так ,ибо 3 каталог подряд это уже слишком ,между теми же был спа салон
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dim@, изначально говорил не о сезонах, а о количестве каталогов:
    как мы видим система выхода каталогов, аддонов и наборов несколько другая, если она вообще тут есть.

    А если выйдет наконец-таки набор или появятся новости о новом дополнении, я куда больше обрадуюсь, чем очередному каталогу.
     
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, по моим подсчетам :crazy: дальше будет идти набор ,потом ещё раз каталог ,потом ещё раз каталог ,потом набор,потом каталог ,а потом аддон :crazy:
     
     
  24. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Dim@, у тебя какая-то странная система потому что после базы был игровой набор,а затем аддон сразу же
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Militissa, да я уже заметил ,что где-то просчитался :crazy::crazy:
    Но все равно утверждаю ,что следующим будет набор
     
     

Поделиться этой страницей