1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Баллада о династии из Ривии

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем LyashkO, 5 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Милсдари и Милсдарыни! Слушайте же, что хочет сказать вам мастер Лютик! Написал я потрясающую балладу о династии из Ривии, основателем которой является сам ведьмак Геральт! Что? Вы скажете мне, что это невозможно, потому что ведьмаки бесплодны? А я скажу вам, что ничего вы не понимаете в искусстве! Это же поэзия! Расслабьтесь и дайте волю своей фантазии! А лучше присаживайтесь и слушайте, что я вам расскажу.​

    *кружочки кликабельны*

    Геральт из Ривии
    [​IMG]

    В игре Геральт — джинн. Но что-то у меня глюкануло, из-за чего его джиннское осветление кожи пропало, в итоге Гера остался с таким оттенком, но сверхъестественные способности и джиннская продолжительность жизни при нём.​



    Плотва
    [​IMG]

    Бесстрашный
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Дворецкого нанимать запрещено.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Семейная черта (одиночка)
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных.
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Только начинает расти.


    Честно, я не хотела, меня заставили. Ну а если серьёзно, я хотела и даже очень. :biggrin: Также большое влияние на меня оказала поддержка читателей, всячески подталкивающих к началу новых проектов. За это огромное спасибо. :flower: И спасибо ШТАПИК за разрешение начать классику, а также за давнюю поддержку моей ведьмачьей идеи. :flower2: Идея создать династию на основе серии игр/книг про ведьмака у меня появилась ещё где-то в начале весны, наверное. Долго я ходила вокруг да около. То бросала всё, то начинала заново, но сейчас созрела для серьёзного старта. Так что удачи мне, здоровья и долгих лет жизни видеокарте, а также приятного всем чтения.

    P.S. Баллы, как обычно, не считаю. Установлены все дополнения и каталоги.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    LyashkO, с открытием династии! Будет очень интересно почитать о приключениях Геральта! :flower:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Песнь 1.

    Kseniya_smile, спасибо. А вот и первое «почитать» подоспело. :smile:

    Слушайте же первую песнь, милсдари и милсдарыни! Как-то раз путешествовали мы вместе с Геральтом и, проезжая мимо одного селения, услышали преинтереснейший вопрос: что случится, когда миру перестанут быть нужны ведьмаки? Мой друг, конечно же, проигнорировал подобную чушь. Сами понимаете, нет у него и капельки творческой натуры, а вот я сложил балладу. Итак!

    Промчалась Дикая Охота —
    За Ласточкой весна пришла.
    Закончилась ведьмачая работа —
    Настала мирная пора.


    Ведьмак Геральт из Ривии отложил свои мечи и вместе со своей верной спутницей Плотвой ехал навстречу новой жизни в
    [​IMG]
    Со старых добрых времён у него оставались кое-какие деньги, полученные за заказы, которых хватило, чтобы выкупить скромный участочек на краю города. Пока там не особо уютно, но Геральту не привыкать к жизни в суровых полевых условиях. Старый проржавевший гриль, мешок с палаткой, поилка и сено для Плотвы — вот и весь дом.​

    [​IMG]

    Но жить так всё время нельзя, а потому отправился Геральт на поиски работы. Да только где ж её сыскать? Всю жизнь он чудищ рубил да снимал проклятия, а тут тихий спокойный городок — нет ни того, ни другого. Орудуют иногда клептоманы да мелкие бандитские шайки, но они существовали во все времена. Тогда решил Геральт
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    по городу, поискать доски с объявлениями — мало ли подвернётся работёнка ему по плечу.​

    [​IMG]

    Но, к великому сожалению, в Сансет Вэлли такая система поиска работы не практиковалась. Однако добрые граждане подсказали ведьмаку: ежели манит его деятельность, связанная с паранормальными явлениями, научный институт ищет добровольцев на роль охотников за приведениями. Долго раздумывать Геральт не стал. Прибыл в институт, прошёл небольшое собеседование и получил форму специальную да призракобойку. Да, в двадцать первом веке в Солнечном городе вместо серебряных мечей и разных масел духов изгоняли такими агрегатами.​

    [​IMG]

    Работа найдена, теперь не помешает получше ознакомиться с городом и узнать, есть ли ещё какие-то места, где могли бы пригодиться ведьмачьи навыки. Добрые граждане, любящие травить разные байки, много чего понарассказывали мастеру ведьмаку, но из всего услышанного особого внимания достойны только две вещи: конный центр, в котором проводятся скачки, и кладбищенский мавзолей с катакомбами, полными всевозможных опасностей.
    Однако Геральт решил приберечь эти любопытные задания на следующий день. За время прогулки золотой диск солнца приблизился к закату, а небо начинало румяниться, словно щёки очаровательной милсдарыни. Ведьмак вернулся на свой пустырь. Неподалёку он углядел дикие плодоносящие кусты и деревья — их плоды и станут сегодняшним ужином.​

    [​IMG]

    Плотве в плане ужина было в разы проще. Для неё на участке вообще замечательные условия подобрались. Даже если сено закончится, а в поилке не останется ни капли воды, кругом растёт трава и совсем рядом находится небольшое озерцо.​

    [​IMG]

    Геральт, поужинав сам...​

    [​IMG]

    ...угостил собранными овощами свою лошадь. Сегодня она отлично покатала его по городу, так что небольшую награду заслужила.​

    [​IMG]

    Да и любил он Плотву, с которой прошёл через столькие приключения. Перед тем, как ложиться спать, ведьмак уделил достаточно времени, чтобы привести в порядок свою любимицу — расчесал и вычистил копыта. ​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Первый день в новом городе близился к своему логическому завершению. Геральт удалился в палатку смотреть сны об утопцах, гулях, накерах и других премерзких тварях.​

    [​IMG]

    Плотвичка придремала рядом.​

    [​IMG]

    Но сон их был недолгим. Ведьмак пробудился ещё до первых лучей солнца и тут же скомандовал своей боевой подруге тоже просыпаться.​

    [​IMG]

    И вновь они рванули навстречу приключениям. Вперёд, Плотва!​

    [​IMG]

    Вам интересно, куда Геральт отправился в такую рань? В катакомбы мавзолея, вестимо! Но перед тем, как проверять байки о бродящих там чудищах не мешало как следует подготовиться. Пусть у него не было при себе серебряного меча, но по-прежнему оставались Знаки. Да и по пути магазин эликсиров попался. Продавец за определённую цену с превеликим удовольствием поделился с ведьмаком своими товарами. За определённую сумму денег, разумеется. Эти скряги никогда ничего просто так не отдают, а иногда ещё и цены заламывают. Да за эти деньги я мог бы купить себе ещё одну лютню! А может, даже две...​

    [​IMG]

    Так, ладно, не о музыкальных инструментах эта песнь. Приняв эликсир...​

    [​IMG]

    ...ведьмак недолго помедитировал, дожидаясь, когда он подействует.​

    [​IMG]

    А после — вновь вскочил на Плотву и поехал к мавзолею. За это время успело рассвести.​

    [​IMG]

    Кладбище — жуткое местечко даже при свете дня, а в катакомбах в любое время суток темно — хоть глаз выколи. Все страшные создания как раз любят такую среду. Кстати, байки солнечного городка о них оказались чистой правдой. ​

    [​IMG]

    Может, с монстрами Геральту разобраться и не удалось, зато найденные
    [​IMG]
    [​IMG]
    стоили потраченных сил. Катакомбы — отличное место для наживы.​

    [​IMG]

    Бродил по ним Геральт до самого вечера, вплоть до вызова на работу. Переодевшись в новую форму и вооружившись призракобойкой, он отправился наводить в людских домах порядок.​

    [​IMG]

    Орудовать призракобойкой оказалось на удивление просто, хотя и не слишком привычно. С мечом в руках Геральт из Ривии смотрелся гораздо эффектнее, но прошли ведьмачьи времена... прошли.​

    [​IMG]

    Да и духи в Сансет Вэлли довольно безобидные. Шалят только в чужих домах, вселяясь в разные предметы, а при поимке практически не сопротивляются.​

    [​IMG]

    Хотя попадались особо вертлявые призраки, тогда вместо призракобойки в ход шли ведьмачьи Знаки.​

    [​IMG]

    Способы, которыми пользовались охотники за привидениями, чтобы очистить жилище, хозяев волновали мало. Им важен только конечный результат, который оказывался выше всяких похвал. Одна хозяюшка даже отблагодарила Геральта не только финансово, но и пригласила отужинать. Отказываться мой друг не стал, так как предложенное блюдо в разы вкуснее найденных им овощей. ​

    [​IMG]

    Эта же добрая хозяюшка подсказала, что пойманных духов можно продавать на опыты в научном институте за неплохие деньги. Надо сказать, платили господа учёные щедро. За куда более опасные заказы ведьмакам платили гораздо скромнее, насколько мне известно.​

    [​IMG]

    На город вновь опустилась звёздная ночь, а у меня что-то в горле пересохло. Вот глотну сейчас вишнёвой наливочки и спою вам вторую песнь. ​

    [​IMG]

    Расседлав Плотву, мне фактически удалось повторить один весёлый баг из игры.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Кто-кто, а Плотва точно пашет, как лошадь! Весь город уже обскакала, дайте отдохнуть своей лошадке. :biggrin:
    Геральту подходит его профессия. Вообще он смотрится эффектно нв 21 веке))))
    Текст нравится, очень) :flower2:
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, как легко Геральд обжился то в 21 веке :D И работу подобрал по душе, и увлечения :thumb: Даже интересно, какая дама сумеет покорить этого сурового мужика. Думаю, путь к его сердцу однозначно будет лежать через Плотву ;)
     
     
  6. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, Геральт, конечно, красавчик у тебя, что и говорить... :kiss: И форма охотника призраков ему очень идет! Обживается парень в Сансете, удачи ему! Присоединюсь к
    13whitemice, очень интересно узнать, кто-же будет второй половинкой такого парня ;)
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я была уверенна что Геральд окажется где-нибудь в Драгон Велли, там как раз все такое средневековое, и эльфы по улицам ходят, а оказалось Сансет, не угадала. :smile:
    Да у него там еще и спина исполосованная! :eek:
    А чего вы сразу в наездники не подались, у него вроде МВЖ наездника?:smile:
    Жду очень второй песни и таинственной зазнобы! :redface:
    :LOL: Прикольный кадр! Ему бы еще руку протянуть типа он ее держит.
     
     
  8. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Всё-таки прочитала первую песень. Есть, как по мне, несколько недочётов, но с ними сталкиваются всё, кто пишет про героев, сменивших века существования. А так, первые два дял прошли у Плотвы довольно продуктивно, хотя ведьмак и пытается от неё не отставать) Присоединюсь, пожалуй, к интерисующимся будущей зазнобой господина из Ривии
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, 13whitemice, Manchesta, nastulya, Meraviglia, спасибо за отзывы. :flower:

    :LOL:

    Спасибо, рада это слышать.

    Этому тоже рада, потому что как-то трудновато он у меня ложился.

    Которая уже однажды покорила его сердце. :rolleyes:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Не в этот раз))))

    Очень рада, что он понравился.

    Мне не хотелось тащиться в сторовский городок и просто по максимуму облегчить игру в плане СС. К тому же, я где-то слышала, что Сансет из всех городков самый быстро загружающийся и лёгкий.

    Ага, ещё руки и грудь, если мне не изменяет память. Я немного подзапарилась для образа поиском шрамов.

    Тут несколько факторов. Во-первых, для наездника мы всё время скакали по городу, чтобы развить соответствующие навыки. Во-вторых, ведьмак - охотник на чудовищ и прочую нечисть, потому я старалась больше упор сделать на карьеру. А скачки - это так, для души. :biggrin:

    Только я не обещаю, что зазноба в ней появится. Пока не пройдёт первая неделя я вообще не планирую запускать её в город, ибо продолжительность жизни у неё короче джинновской.

    Они всегда бывают и не только у тех, кто пишет о героях, попавших в другие миры и времена. :smile: Но в целом буду надеяться, что общего впечатления они не портят.
     
     
  10. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Да не, всё хорошо)
    Хех, только сейчас узнала, что джины больше живут. Нужно будет как-нибудь эти знания применить...
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не плохо Плотва шевелилась я смотрю по навыкам.:biggrin:

    вот раньше призраки были!!! А тут...

    захотел карточку получить?:spiteful:
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO, хорошо ведьмак обжился в современном мире )
    Теперь он еще и фотограф :biggrin: Так и вижу: вот, это я, это снова я, еще одно сэлфи, вот это с Йен, это с Трисс, это с Йен... это с Плотвой, это просто Плотва. О, натюрморт - сирень и крыжовник :cool:
    К тому же без единой царапины вышел, сразу видно - профи.
    Ой, а что это он делает? :redface:

    Складная песнь вышла. Эх, трактир бы туда, да с Лютиком посидеть, как в старые добрые :drink:
     
     
  13. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    С призракобойкой тоже неплохо смотрится, однако.:cool:
    Конвертация симолеонов в твёрдую валюту?:biggrin:
    "Видео удалено пользователем", эх...
     
     
  14. Kote

    Новичок
    Kote
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ой,как интересно!С удовольствием буду следить за историей Белого Волка в современном мире.Очень рада что вы решили взять именно этого персонажа.А сим просто великолепен!:heart2:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, Mrs. Saberhagen, Лизун4ик, Kote, спасибо за комментарии. :flower:

    Ага, меня так и тянуло на тех.скринах подписать "Плотва шевелилась". :crazy:

    А тут симс. :biggrin:

    На голодный желудок было не до карточки. :cool:

    Кстати, о селфи с Плотвой...
    [​IMG]

    Джиннское действие "подать еду" или что-то в этом роде.

    Трактиров, как в старые добрые времена не обещаю, а вот какой-нибудь клуб или бар вполне себе может быть. :drink:

    С призракобойкой образ немного другой. :biggrin:

    Хотя тут скорее наоборот всё в симолеоны конвертируется. :smile:

    Печалька... альтернативы, увы, не нашла. Есть, конечно, этот баг на coub, но его на форум не добавишь...

    Буду рада видеть среди читателей. :flower: И ко мне, если что, можно на "ты".
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Селфи с Плотвой крутое! Зря в отчет не вошло)) Кстати все забываю спросить - чего ж вы в наездники не подались? Там бы и Плотва шевелилась как надо ;)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, спасибо. Хоть селфи и крутое, но в отчёт всё равно не вписывалось. А насчёт наездника я уже говорила:

     
     
  18. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Ух ты, Геральт в симсах))) Неплохо получился:thumb: Я, конечно, пока мало представляю ведьмака в современности, но тем интереснее будет посмотреть:crazy: И да, думаю, кроме как охотником на привидений ведьмаку быть и некем!:D
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    LemonGrass, спасибо. Надеюсь, приключения Геральта в двадцать первом веке не разочаруют. :smile:
     
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Очень ждала нового отчета, чтобы вставить свои 5 копеек, но все таки сделаю это сейчас :smile: Я поклонник книг про ведьмака и игры, поэтому династию эту буду читать с большим интересом ;) Геральт получился правдоподобным)) И еще мне интересно, вторая половинка будет персонажем из книг или раньше нигде не светившаяся? :redface:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    treluol, у меня сейчас небольшой затык в плане того, как интересно преподнести рутинные события, которых в самом начале классики не избежать, так что пока отчётов нет и я больше сосредотачиваюсь на других творческих темках. Так сказать, закончить с ними и уже с более чистыми мыслями взяться за эту династию. Но спасибо, что решила написать сейчас, а не к новому отчёту. Так сказать, автору внимание приятно, ну и небольшой плюсик к вдохновению. Рада, что Геральта удалось создать правдоподобным, и да, половинку я планирую из книги. А в дальнейших поколениях буду стараться просто подобрать симов в духе этой династии.
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LyashkO, а вот и я наконец-то до топала! Удивительно, как же классно наблюдать за Геральтом в наши дни. Пока что он вполне успешно приспосабливается к новому миру! Даже нашел лавку эликсиров, хотя с такими ценами ему проще самому собирать ингредиенты и готовить эликсиры как в старые добрые времена!
    А я могу только пожелать удачи любимому ведьмаку в освоении новых высот, а барду творческих сил для создания следующей песни! :hug::flower:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Анастасия, рада, что и на мою писанину у тебя нашлось время. :flower:

    Да цены там нормальные, учитывая, как легко в симс зарабатываются деньги. А эликсиры варить у нас будет кое-кто другой. :spiteful:

    Спасибо. Новая песня вроде вот-вот на подходе, но... сначала меня сильно отвлекала сессия, а теперь внимание на себя перетянули ребята из апокалипсиса. Так что не знаю, когда меня отпустит в классику. Но события на новый отчёт уже наиграны - осталось только текст написать и скрины обработать.
     
     
  24. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Сессия - зло! Но пусть вымотает она у вас поменьше нервов, а то лучше, чтобы она прошла легко и незаметно!
    Мне понравился ваш Геральт, ему идут джинские штучки и современная работа ловцом призраков :redface: В Ведьмака не играла, но чуть наслышанна. У вас у него вид добряка, но это не изъян;)
    Кстати, глюк с внешним видом джиннов наверняка у большинства игроков. У меня тоже джинка только в CAS имеет светящуюся синюшность при обычном скине, в игре же от обычного сима внешне не отличить. Синие джинны с лампы тоже в игре просто синие :dry:
     
     
  25. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Кажется я даже знаю кто это будет)) очень хочется, чтобы это была именно та, о ком я думаю))
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо за пожелания. С сессией почти покончено, так что больше в ближайшее время она особого влияния на мою активность оказывать не должна.

    Во-первых, со мной можно на "ты". ;) А во-вторых, рада, что Геральт понравился. За добряка - отдельная благодарность. Потому что для меня Геральт таковым и является, каким бы суровым ведьмаком его не преподносила реальность.

    Я джиннами не так много играла, поэтому не скажу. Но какая забавность произошла. Первая черновая версия Геральта, которую я выпускала в другое сохранение была бела как снег из-за свечения джинна. В этом же сохранении я несколько раз через код разработчика загоняла его в КАС, чтобы подправить оттенок и также сохранила, добившись желаемого цвета. И для меня стало полнейшим сюрпризом, когда в династийном сохранении Геральт появился без свечения, из-за чего у него получился совсем не тот оттенок кожи. Сколько раз ни пыталась всё это исправить - ничего не получилось. Так что пришлось смириться и играть как есть.

    Чужие мысли я пока читать не научилась, так что не могу сказать, об одной и той же персоне мы думаем или нет. :biggrin: Впрочем, время покажет. Если всё сложится благополучно, и апокалипсис меня отпустит, в ближайшие дни быть новому отчёту.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей