1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf,
    Когда мы становимся взрослыми, а тем более родителями, то мы сами забываем, какого это - быть ребенком.
    И не только коллекция :redface:
    От Коры у него только глаза, и то, цвет от Варна взял) Вообще, я в приятнейшей неожиданности от него, я была готова, что будет либо нос, либо подбородок.. А тут, пронесло :D

    Спасибо за комментарий ;):flower:
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Я писала-писала большой комментарий, но все зависло:hysteric:

    В общем, если вкратце
    Буду скучать по Коричне, она мне полюбилась:heart2:

    Убил скрин, на котором Варн пьет коктейли с Тафом:LOL: Ну истинно мужское воспитание - не для нюнь и без лишних слов:D
    Ооооо:surprised: Как же так! Джио хоть и была персонажем второго плана в этой династии, но мне очень нравилась. Сочувствую Ли и Лорни :frown:
    Это чтобы место освободить на участке? Или просто, чтобы разнообразие внести?
    У Лорни классный прикид, кстати:thumb:
    Поздравляю мальчишек с днем рождения:holiday2: Они уже совсем большие и очень симпатичные представители семьи Лучезарика:heart2:
    Прекрасный:heart2: Повезло же некоторым:rolleyes: Хотя характер совсем не ангельский:hihi:
    Вот несмотря на все страшные события, случившиеся в этой семье, она все равно остается очень дружной и скрины так и светятся теплотой:flower: Вообще для меня до сих пор остается загадкой, как ты умудряешься проводить вечеринки так, что потом классные такие моменты для отчета получаются.

    И чтобы подытожить - приветствую Тафиолта:D С нетерпением жду его приключений и желаю ему удачи:D
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    Бывает:wall: Я теперь, если пишу большие ответы, то периодически копирую написанное в текстовый файл, ибо отвечать заново меня не хватит:D
    Спасибо! Она шлет тебе воздушный поцелуй :kiss:
    Да-да, я тоже когда в игре увидела их сидящими за барной стойкой, долго смеялась. Столько важности :D
    Я бы сказала, что и то, и другое. У нее никак не случалось повышение в карьере врача, хотя я несколько раз ходила вместе с ней на работу и выполняла задание, стрелка успешности была на максимуме зеленом. Меня это взбесило :biggrin: И к тому же, она одного возраста с Корой, а это значит, что когда придет время четвертого поколения, она все еще будет жива, а столько народу я не выдержу ни морально, ни физически :D Ну и что греха таить, для красочности сюжета, естесно :pardon:
    Спасибо, ну он того, типа танцор :biggrin:
    Благодарю от имени Тафа и Дифио.:flower: Да, наконец-то я дождалась их вступления в свои права :yuppi:
    В свое время я заглядывалась на Варна, так мне он нравился.. А теперь, я веду повествование от имени копии Варна :jump: Ктожзнал :biggrin:
    Мы пока стараемся с ними оставаться в мире и добре, если это возможно ;)
    Спасибо, что ли)) Ну тут приходится держать всех таракашек вместе, чтобы не расползлись по дому :D Чтобы запечатлеть их всей большой семьей :smile: А вообще, это все коммуникабельность персонажей в четверке :heart2:

    Благодарю сердечно, что не забываешь нас:hug: Скоро-скоро Таф покажет себя во всей своей красе:D
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Меня пугает коварность врачебной карьеры. Мы с Гвен уже прочувствовали, что повышение зарабатывается в ней не так уж и просто:dry: А что ты планируешь делать с остальными? Так и будет большая-большая семья? Или расселишь всех потихоньку?
    Знакома я с парочкой танцоров, это правда, они так выглядят:D
    Попробую в следующий раз побольше усилий приложить, а то мои вечеринки - сплошное уныние:frown:
    Разве такую династию возможно забыть?:flower:
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Давно уже хотела написать комментарий, но все как-то слов не находилось...

    Уместить торжественное и трагическое в один отчет - это надо уметь... Боюсь у меня такого точно бы не получилось...

    Любопытно только, Джио, она сама утонула, или демиург помог-таки? Мне бы вот тоже хотелось, чтобы персонажи хотя бы иногда умирали в игре не от старости, но мучить бедных цифровых человечков мне не хватает силы воли. Когда они начинают жалобно просить пощады, мое "нежное сердце" не выдерживает...

    Как понимаю, новым главой семейства будет тот блондинчик, что теперь на обложке мило так кланяется? (прости, никак не могу запомнить имена:redface:)А ведь по ходу истории никаких намеков на это не было... Я даже заинтересовалась, кто ж из футбольной команды окажется капитаном? Словом - сюрприз!:holiday:

    Довольно симпатичный юноша с непростым характером? Будет очень интересно поглядеть на его историю!

    Вдохновения, сил и удачи! Жду следующего отчета!:flower:
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    Как я поняла, для повышения нужно обязательно ходить с ней на работу :dry: Может, в более высоких должностях это не требуется, не знаю..
    Ну вот Лорни уже съехал, во втором отчете от Тафа это произойдет. А остальные братья важны для сюжета:spiteful: Ли тоже хотела сплавить либо на тот свет, либо с Лорни отправить путешествовать, да жалко стало, решила, что пусть доживает. Они с Варном одного возраста, в один день преставятся :cool: и старше Коры дней на 9 точно, так что нормуль :biggrin:
    Я, на самом деле, вечеринки устраиваю только если праздник у наследника, в остальных случаях мне лень. Так. тортик и хватит:biggrin:
    Дай, обниму :hug:

    Trikcter,
    Спасибо, что заглядываешь в гости :flower:
    Ну приходится как-то умещать, а что делать :pardon: когда семья большая, празднества и горести идут друг за другом :smile:
    Нет, ей помогли :redface:
    Мне их тоже жаль, я не совсем хладнокровно даю им смертельные команды.. Но приходится идти на такое, чтобы соблюдать баланс хорошего и плохого в сюжете, я за движуху, все, как в жизни :biggrin:
    Да, Тафиолта я выбрала своим наследником :heart2: Т.е наследником Коры :biggrin: Ну, я там сделала крошечный намек:
    но не все поняли, наверное, т.к ну он совсем незаметный :pardon:
    Да, характер у него действительно не сахарный, но тем интереснее ;)
    Большое-пребольшое спасибо от меня! :flower: Мне очень приятно читать твои пожелания :smile:
     
     
  8. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Willie Winkie, Видимо не может быть заключительной главы без эмоциональных потрясений, драма диктует свои законы, не так ли? )
    Если опустить сцену с утопленницей, то все-таки немного жаль, что Корична переходит в группу героев второго плана, но с другой стороны, свой сюжет она прошла от начала до конца, и, как мне кажется, уже исчерпала себя. Всегда можно придумать что-то новое, конечно, но зачем гонять старую кобылку, когда подвезли новую? :D
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ламарог,
    Канеееееешн, куда без этого :biggrin: Я большой любитель драмы и всяких эмоциональных треволнений :cool:
    Мне тоже грустно прощаться с Коричной, но когда на сцену выходит новое поколение, как я могу это игнорировать?) Тем более, подростковый возраст - такая вкусная пора :dining: И ты прав, Коре пора на отдых, книги писать, внуков там няньчить :smile:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    - Таф, ты слишком дурно обошелся с одноклассником, мне звонила его мама и сообщила, что у него была порвана одежда и синяк под глазом. Ты можешь быть чуточку сдержаннее, чтобы мне не приходилось краснеть за тебя, сын?! Радуйся, что на тебя не заявили в полицию!

    Бла-бла-бла!

    Вот так всегда, каждый раз одна и та же песня, будь чуточку посдержаннее, Таааф! А то, что у меня тоже синяк, ничего, да? Да и какого черта я должен был быть сдержаннее, если этот подонок со своими дружками запер парня с расстройством психики на целых два часа в шкафчик для вещей?! Нет, он еще мало у меня получил, если все остальные боятся соваться к нему, то это не про меня. Козел ты, Педрикус, понял?! Я еще доберусь до тебя!

    [​IMG]

    Я не жалуюсь вовсе, просто это у вас проблемы, ребята! Если я выпускаю свой пар в ярости, то вы его вообще никак не выпускаете. Держите все в себе, а потом: один удрых у порога дома, перетрудился со своими циферками, что глаза в кучу. Бедняга, Фио.

    [​IMG]

    А потом давай занудстовать.
    - Когда ты научишься за собой тарелки убирать?
    - Тебе надо, ты и убери. Мне они не мешают.

    [​IMG]

    - Жиил-быыл на свееееете зааанудныыый Фиииоооо! (исполняется на манер "Женитьбы Фигаро", где там про сердце красавиц :D)

    [​IMG]

    ***

    Я, конечно, уважаю свою родню, все дела. Но порой покойные родственнички совсем беспредельничают. Мадам бабушка - родня Годзилле, не иначе.

    [​IMG]

    Особенно, если фото получится не совсем удачным.

    [​IMG]

    А вот Джио, хоть и ведет себя скромнее, но занять мою грушу на час-два - святое дело. Еще и лужи после нее вытирай!

    [​IMG]

    После ее первого появления в доме в качестве привидения дядя, конечно, рвал и метал, рассказывая ей, что он думает о ее преждевременной кончине. Черт, Ли, ты ж сам твердил, что это ты тому виной, что ты накидываешься на бедную женщину!

    [​IMG]

    Но у женщин, судя по всему, один способ просить прощения. Потише там можно, а?

    [​IMG]

    Вот к кому у меня не претензий, так это к отцу. Не, не спорю, он задает нам трепку с братьями, если косячим, но всегда заслуженно, тут даже я согласен.

    [​IMG]

    - Парни уже достаточно взрослые и сами понимают, что к чему. Они должны отвечать за свои поступки, если хотят стать настоящими мужчинами, - говорил отец, обращаясь к дяде. - Ты носишься с Лорни, как курица с яйцами! У него на носу совершеннолетие, а ты все кудахчешь, тепло ли он оделся! Ты должен доверять ему, он и так нюней растет.

    [​IMG]

    - Но Варн, Лорни растет без матери, ему нужна забота! - возразил дядя, на что отец скорчил смешную рожу и изобразил курицу.

    [​IMG]

    ***

    Не, ну Лорни иногда ведет себя странно, он довольно замкнутый, хотя никогда не отказывается от нашей компании, если мы куда-то идем с братьями.
    Правда, засядет в кусты и делает домашку, или минералы ищет для коллекции.

    [​IMG]

    Не, ну нормальный, скажите?

    [​IMG]

    Мы нередко с пацанами выбираем в Виндебург, чтобы провести весело время, т.к тухлый Оазис набил уже оскомину. В клубы нас пока не пускают, но в кафе и на природе тоже неплохо.

    [​IMG]

    Фиолорн мне ближе всего по духу, он не стесняется быть собой и говорить то, что думает.

    [​IMG]

    Что касается Летра, у него очень пробивной характер, этот своего не упустит. Он уже совершеннолетний, но громкое имя не дает ему возможности как следует оттянуться и затеять с кем-нибудь терки у всех на виду, поэтому он часто присоединяется к нам. Он знает, что я не прочь нарваться на неприятности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мои коленки, мои коленки!

    [​IMG]

    А потом можно забуриться в бар, ну поиграть в ламу, там. Ведь пиво нам не продают. Заразы. И Лорни, по своему обычаю, опять забьется в угол и будет тупить сидеть. Не, ну надоело, честное слово.

    [​IMG]

    - Какого лешего ты с нами таскаешься, если не принимаешь участие во всеобщих развлечениях ? Если тебе с нами неинтересно, то иди тогда домой к папочке! - ярость вскипела во мне в мгновение ока.

    [​IMG]

    - Таф, остынь! Хватит вести себя, как задница, нормально же сидели! - вступился за Лорни Дифио.
    - Просто кому-то надо сходить на курсы по управлению гневом, - хмыкнул Фио.
    Черт, я бы за такое по репе съездил, не будь он моим братом.
    - Иди сюда, я тебе что расскажу, - Дифио позвал меня.
    Я все еще кипел от злости, когда подсел к брату.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, что миссис Вонсон, наша соседка, спрашивала про тебя? Говорит, какой у тебя брат симпатичный, какие у него руки сильные, ммм. Еще говорит, что у ее мужа и близко таких нету.
    - Ты серьезно?! - миссис Вонсон была невероятно привлекательна, но жила с мужем намного старше себя, и что она в нем нашла... - Прямо так и сказала?
    - Да, и поэтому она хочет, чтобы ты помог ей передвинуть... эээ... слона из гостиной в ванную.
    - Чего?! Слона??!! - но Диф уже задыхался от смеха, когда я понял, что мой брат меня надул.
    - АХАХХАХХА, вы видели его лицо? Поди уже слюни потекли! ААХХАХАХ!
    - Знаешь что, если бы ты не был..
    - Да-да, знаем, ты бы набил мне морду, АХАХАХХА!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь ржали все за столом. Черт, Диф, я тебя убью! Знал ведь, что она мне нравится, и растрепал всем. Поплатишься еще у меня за свои шуточки!

    [​IMG]

    Говнюки.

    ***

    - Таф, да ты посмотри, какое создание. Ммм, все, как я люблю, - у Дифа увеличивалось слюнотделение с каждым словом.

    [​IMG]

    - Только не говори, что ты сейчас к ней подкатишь, можно без вот этих твоих шуточек заезженных?
    - Ну ты же знаешь, что они отменно работают. Жди здесь.

    [​IMG]

    Ну вот почти все такие гулянки заканчиваются одним и тем же: завидя девушку с пышными формами, Диф срывается с цепи, и я остаюсь один.

    [​IMG]

    У очаровашки Дифио отбоя нет от поклонниц, пуская в ход все свое обаяние, брат в считанные минуты добивается расположения своей жертвы. И как ему это удается только?

    - У тебя такой милый брат, - обратилась ко мне новоиспеченная подружка Дифа по имени Бонатта. - А у меня тоже есть сестра, правда, младшая, только она такая скромница и тихоня. Надо, Диф, познакомить их! - на что брат самодовольно закивал. Говнюк.

    [​IMG]

    может мне кто-то объяснить, почему неиграемые симы одеваются в испачканные краской майки? Вот на заднем фоне там престарелая Аломира, я ведь ее так не одевала! :dry:

    Ой, женщина, избавь меня от этого! Хорошо, что на помощь подоспел Вольфганг и спас меня от компании этих недоголубков.

    [​IMG]

    Но если бы я знал тогда, к чему приведет знакомство Дифа и Боны, то ни за что бы не пошел в этот парк. А брата бы тем более не пустил.

    Будет в следующем отчете, как раз около 7 дней за 15 и 16 главу получится.

    Вот пока снимки нового дома. Знаю, что архитектор и дизайнер умер во мне, не рождаясь. Но теперь очень просторно и фиолетово, хоть тухло, голо и уныло :D Но ничо, я по мере игры устрою уют своим "заключенным", обещаю :D И почему дом такой бесформенный, асимметричный и кривой, тоже не спрашивайте. Лепила от души и с размахом :D

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Приветствуем нового главу семейства! Несовершеннолетнего пока что Тафиолта!:holiday:
    (Боже, и где ж ты такие имена берешь? Пока выговоришь - язык сломаешь:facepalm:)

    И впрямь незаурядная личность получилась!

    Прям герой! Рыцарь без страха и упрека!:clapping:

    И хороший семьянин. Вон как дружит с многочисленными братьями.
    (Хотя, стыдно признаться, я их так и не смогла различить... Вот всегда у меня так, запоминаю одного-двух персонажей только. А чем больше их становится, тем сильней я начинаю путаться)

    И мимика у него просто неописуемая! Словом, я уже влюбилась и жду продолжения его истории, особенно после такой интриги в конце!

    P.S.
    А у нее случайно нет ЧХ Безумный? А то они вроде как бомжей изображают...

    Дом, кстати, мне очень понравился. Я тоже часто сначала строю большие пространства, а потом, по мере игры, заполняю его всякими милыми пустячками:redface:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, я заснула в половине шестого утра, а проснулась в 12, но, несмотря на недосып и прочую ерунду, наконец-то доползла до твоих ребят :crazy: с "микроскопическим"
    У тебя как всегда, имена красноречивы не менее, чем характеры персонажей :D

    Мой типичный диалог с маман звучит примерно так же :crazy:

    Утомили они домики ломать, чем им домики не угождают :mad:
    Я бы даже с большой злости на такой акт кощунства не решилась :frown:

    Это лужи пота :bugaga:

    Хороший в четвёрке способ "извиниться в постели" :D

    :cool: И такая бодрая компания) Музла качового не хватает :cool:
    Листик в трусах очень "в тему" :D

    ААА :bugaga: :D :LOL:

    *А возьмите меня с собой :crazy:*

    И правда, есть, на что посмотреть :spiteful:

    Таф на скрине: «Ну чооо поделать?..» :biggrin:

    А я подумала было, что это и есть та самая миссис Вонсон. :cool:

    Это симы с чертой "Безумный". :smile: Они всегда так делают.
    До меня тоже очень долго не могло дойти, в чём фишка, но как-то раз довелось заметить, что у них всех общего. :biggrin:

    И опять я не то подумала - показалось, что от Вольфганга избавить, ну, у него стиль такой... специфический, ещё и с мобилой, как будто номерок стрельнуть решил :bugaga:

    Прочитала вроде *но теперь мне просто фиолетово*, я однозначно не выспалась и не отрицаю этого, вот и кажется в тексте всё странным образом :D

    А тут *гордо и уныло* чёрт, остановите меня :LOL:

    Я попытаюсь догадаться. Это типа модерн? Или что-то наподобие :crazy:

    Вообще обстановочка классная, люблю фиолетовый цвет, что с меня взять (ну, в общем-то, кто и подсказал :D) :pardon:
    Особенно понравилась кухня :heart2:
     
     
  13. AppleJam

    Новичок
    AppleJam
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Прочитала твою династию от начала до конца одним махом, так что даже не знаю, с чего начать :crazy:
    Когда только начинала знакомство с Лучеразиками, я просто влюбилась в Чернозюма! До чего милейший сим, прям так и хочется затискать его :3 Эдакий проказник. Очень интересно было следить за развитием его жизни, гадать, как сложатся его отношения с Луной, как пойдет его карьера. Такой он в итоге оказался молодец, построил большую, счастливую и уютную семью :clapping: Вообщем, самый полюбившийся персонаж из династии)

    Писать можно много и обо всем, но больше всего, наверное, хочу выделить две вещи. Во-первых, ну просто отличное чувство юмора :biggrin: И у каждого сима оно получилось своеобразным, индивидуальным. У кого-то подколы, местами злобные шуточки. А у кого-то добрые и безобидные. Ну и второе, от чего лично я без ума - это отсылки к Поттеру. Я, как человек, перечитывающий эти книги раз надцать, не могла не оценить)) "Женщина, и вы называете нас свой матерью?" :DD Очень порадовало!

    Новый глава семейства мне тоже ну очень симпатичен! Такой интересный характер у него, прям не знаешь, чего от него ждать. Братья не думают записать его на йогу? :spiteful:

    Вообщем, буду с нетерпением ждать продолжения, я однозначно в читателях! Жду не дождусь, к чему приведет знакомство Дифа и Боны, видимо интрига намечается ))
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Перевод: Дерешься - фиг с тобой, Но попадаться то зачем?! :D
    Какой положительный мальчик Таф всего лишь козлом обозвал... :LOL:
    Повремени, тебе тоже этот способ понравится!
    Терпи... тебя парень окружают блииизкие родственники!:D
    Будут жертвы?!:spiteful:
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Уррррраааа! Продолжение! И так быстро!:yuppi::jump:


    Мне очень нравится Таф:D И стиль изложения резко отличается от размеренности Коричны:biggrin:
    Конечно, козел. Разве хорошего парня таким именем назовут?:crazy:
    Бесстыжие младшие братья! И сестры!:mad: По себе знаю, что этих свиней к порядку не приучить:dry:
    Мадам бабушка:D Кадр шикарный вообще:thumb:
    И от кого там столько шума? Джио же бестелесная:D:crazy:
    Воу-воу! Варнавелл - авторитет:D:thumb:
    Мальчишки такие красавчики, просто заглядение:heart2: На любой вкус и цвет:heart2:
    Эй-эй, парень, потише! Хотя о чем это я? :facepalm: Как-будто его так можно успокоить:D
    Хахаха, так тебе и надо, задира:D
    Вот это дама:D:bugaga:
    Классный кадр поймала:thumb:
    Э, ничего не надо! Кыш-кыш от Тафа со своими скромными родственницами:dry:
    Ууу, интрига! Хочу поскорее узнать, что же там такое приключиться с братьями?
    Мне думается, что это они какую-то работу делают. Типа это форма.
    Ха, а я-то думаю, почему это мне кажется все таким фиолетовым?:crazy: Кстати, хотя и пусто, но на скринах это в глаза не бросается:smile:

    Отличное знакомство с наследником. Чудесный юноша, хотя и чрезмерно вспыльчивый:smile:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Большое-пребольшое спасибо всем за ваше внимание, я очень ему рада! :hug::flower:
    Ребзи, загляните в раздел семейного древа, создала его наконец-то!:yuppi:
    Я просидела весь вечер, кромсая скрины и рисуля дерево, поэтому
    немножко тороплюсь, отвечая, но боюсь, что потом совсем не доберусь до компа пару дней и не хочу, чтобы комментарии остались неотвеченными, так что ловите ответы на скорую руку, сорян-сорян :frown:

    Trikcter,
    Спасибо за приветсвие!:flower: Ну я их сама выдумываю :D А что делать, такое вот радужное ограничение :pardon:
    Рыцарь без страха и упрека, вполне возможно :D Мы посмотрим :biggrin: Я добавила древо, может оно чуть-чуть добавит ясности, правда, без имен оно.
    Видимо, так и есть. спасибо! Проверю обязательно! :smile:
    Ой ну спасибо :redface: Мне вот тоже предстоит это все впереди)

    Ничего, главное, что пришла :hug: И главное, что выспалась :D
    Без этого я - не я :pardon:
    Ябсказала, что утомили они ВСЕ в доме ломать :mad:
    Согласна с тобой, тоже нравится :D
    Не поверишь, была идея забабахать им музон, типа "Бригады" :D Лень стало :biggrin:
    Опять не поверишь, но это ода тебе :crazy: Зная, что тебе нравится Берджи, да и вообще, что ты любительница пышных тел, в сюжете появится дочь Берджи ;) Все для тебя, дорогая :flower: И нет, я не подмазываюсь к модератору :LOL:
    Ну вот теперь и я знаю, гран мерси за разъяснение!:thumb:
    :LOL: Тебе сейчас точно все фиолетово :D
    Вполне себе гордо, чо :D
    Да он так заманчиво смотрит на Тафа, тоже обратила внимание :D
    Это смесь бульдога с носорогом :D
    Спасибоньки за выбор, да-да :biggrin: Еще обставлю все ого-го!

    Спасибо тебе большое за такой теплый и душевный отзыв, я прям сильно-сильно раскраснелась и лыбилась, пока читала!
    Чернозюмка был и есть мой любимый персонаж, мне очень жаль, что его нет больше с нами. Я рада, что и тебе он пришелся по душе :flower: семью он создал отличную, правда, с карьерой до конца не дошел, но это не страшно)
    Это все мое, родное.:biggrin: Для меня, вообще, ничего святого, лишь бы поржать :D На самом деле, я щажу своих читателей: моя б воля и вседозволенность, вставляла бы после каждого предложения :D Так что в каждой шутке есть много от меня самой :pardon:
    Ой ну наконееееец-то! Иди, я тебя обниму, дружище, прям с порога! :hug: Я так надеялась, что кто-то заметит эту фразу :D Она ведь именно оттуда.
    Я сама большая фанатка ГП, собираю сейчас коллекцию на английском, очень хочу почитать в оригинале. Я могу бесконечно говорить о мире ГП, так что если я сама себя не остановлю, никто не остановит :D
    Спасибо! :flower: Как-то только демиург прекратит жмотничать на Спа набор, то непременно последуем твоего совету, что очень кстати :D
    Спасибо, спасибо, спасибо! Я всегда очень рада видеть нового читателя :flower: Все впереди, оставайтесь с нами ;)
    :D
    Ну для вас это почти имя нарицательное :D Так что, ничего страшного :D
    Чтоб их :D
    Кровавых жертв не намечается, но страдальцев и несчастных прибавится, это уж точно :cool:

    Еще бы он тебе не нравился: тут хочешь - не хочешь, а придется полюбить :LOL: Я шючю, канешн.
    А если серьезно, я рада, что стиль кажется другим, я старалась :biggrin:
    :D
    На старшего всегда все шишки, такая жижзнь :pardon:
    Я частенько задаюсь таким вопросом, как они там с призраками то самое делают? :LOL:
    Неожиданно так, да?:D
    Ой не говори, я на Летра и Фиолора налюбоваться не могу, остальные, правда, на любителя. спасибо!:heart2:
    Мы найдем способ, обещаю :D
    Ну вот тут твоему терпению придется еще испытать себя на прочность.:cool: Но как я и обещала, твоя девочка попадет в хорошие руки, тыуж не сомневайся! Нам надо на ком-то тренироваться :D
    Не все сразу, с продвижением сюжета все увидите :cool:
    Как выше мне пояснили, это из-за ЧХ "безумный". Они изредка переодеваются так :smile:
    Спасибо, я попытаюсь со временем сделать его более уютным и симпатичным;)
    Спасибо большое, я рада, что тебе понравилось. Хотя я не ручаюсь за последующие отчеты.. Но все под контролем, не боись! ;):hug:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, ещё
    Не сказала бы, судя по моим глюкам при прочтении :LOL: И штырилову, которое не дало мне доспать..

    Это точняк :cool: Я, кстати, уже не путаю твоих ребят (почти) :D

    Не, там что-нибудь рэпчатое надо, не иначе :cool: Или мазафаку)

    Ой, вау :redface: Но вкусы-таки мои ты не совсем рассмотрела, ага :D Там пышнота немного в другой области обычно, но и твоя детка крута, бесспорно :biggrin: Так дочь Берджи - это тоже не она, та только появится? Если так, то жду :cool:

    Не всё, не всё... :rolleyes: :happy2:

    А что такое микрон? :D
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Оу, какой он борец за справедливость! :heart2:
    :LOL:
    Жизнь продолжается :D
    :bugaga:
    В чем-то братья таки правы. Даже груша не спасает.
    Ну, судя по позе, занятие то он себе нашел :crazy:
    Интрига!!!

    Вот порой тоже себя так чувствую :facepalm::dry:
     
     
  19. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Деревце заценила:thumb: Правда жаль, что без имен.

    Фамильные носы Лучезарика восхитительны! Жаль, что в третьем поколении такой достался только кучерявому племяннику...

    Я, кстати, тоже деревце маленькое вырастила, так что заходи посмотреть!;)
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Конечно, понравятся, не переживай:D
    О, я не сомневаюсь:biggrin: Наоборот, интересно, как будет расти Тафиолт:smile:
    Дерево отличное, поздравляю:hug: И главное, сразу понятно, кто кому брат и от кого:D

    С удивлением отметила, что Таф больше похож на Коричну (верхняя половина лица), а Фио - на Варнавелла (глаза).

    Кстати, хотела спросить
    А почему провалено? Все же, кажется, по правилам?:frown:
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Деревцк сейчас еще немножко переделаю, впихну имена, тогда вообще красота будет :biggrin:
    Это бы неожиданный ход даже для меня самой, т.к пока не окончательно определилась с его характером :crazy:
    Конечно, правы :smile: Попробуем этому парню немножко убавить задиристости и спеси :smile:
    Да-да :biggrin:

    Спасибо, что заглянула к нам :hug::flower:

    Да не только ему, там еще Фио удостоился этой чести :D Это тот, который старшенький в семье :D
    Это замечательно и я рада :thumb::hug:
    Все путаются-путаются, я решила, что имена добавлю, а то дальше - хуже :D Спасибо!
    Я после того, как слепила дерево, вообще не понимаю, чьи глаза у Коры :confused: У Луны по форме они тоже ведь раскосые были .. В общем, попытаюсь хотя бы эту форму сохранить :smile: А Таф - да, все как ты и сказала :smile:
    А я для себя решила, что Чернозюм не был страшненьким :biggrin: Своееееобрааазным :biggrin: Я все равно баллы не считаю, так что не так важно)
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    - Пап, ну честное слово, я был вчера в школе!

    [​IMG]

    - Ваши с Дифом отметки меня совсем не радуют! - отец сдвинул брови. - Даю неделю, чтобы исправить нынешнее положение дел, иначе матери расскажу. И брату передай, а-то смылся уже с утра пораньше. Все, гуляй, Вася!

    Фуух, пронесло!

    [​IMG]

    Диф - гад, опять мне одному пришлось отдуваться! Я вообще не знаю, был ли он вчера на занятих или опять шлялся где-то, т.к меня самого не было на уроках. Ну проспал я, что из того? А миссис Воньтам развопилась уже! Пусть радуется, что раз в неделю появляюсь. Черт, и предкам еще донесла на нас, коза старая. Как мистер Гриндевальд ушел на пенсию, так начался ад с появлением этой грымзы. Да ну ее в пень, пусть сама читает то, что задает. Я и без нее разберусь, какие книги выбирать.

    Да и для чего мне мама, которая выпустила уже несколько книг? Она пишет, не покладая рук. Недавно даже повышение получила долгожданное и повернула русло карьеры в авторскую стезю. На радостях пол-премии потратила на благотворительность. И правда, мама - добрая душа.

    [​IMG]

    А вот Фио, объевшись клубничного торта, вступил в "секту программистов", причем начал не с самой низкой должности.

    [​IMG]

    А Лорни все время ходит какой-то замороченный, что-то бредит про Болливуд и зов крови, надеюсь, он ни на чем не сидит. Но он всегда знает, что если накроет хандра, то тетя всегда поддержит, как это сделала бы родная мама.

    [​IMG]

    А недавно и вовсе учудил: мой тихий и спокойный брат раскраснелся весь, доказывая матери, что в Оазисе тухляк, и карьеры заветной ему не видать.

    [​IMG]

    Джио вроде согласилась с ним и дала ему свое призрачное благословение на переезд. По иронии все уже были в курсе, что Лорни собирается в Индию, только Ли - нет. Или дядя просто хорошо прикидывался в своем неведении - так, видимо, легче было.
    Но на свой
    я забыла заскринить табличку взросления Лорни :frown:
    Лорни завел разговор, что собирается отчалить из отчего дома, на что Ли опять изошелся слюной и что-то начал твердить про сыновний долг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, слава Мерлину, на помощь племяннику пришел мой отец и урезонил разбушевавшегося шурина.

    [​IMG]

    - Ли, ну ей-богу, какой сыновний долг? Дай ты парню вздохнуть спокойно без папочкиного носового платка и твоей юбки. Ау, ему 20 лет уже! Лорни, езжай на все четыре стороны, не слушай своего старика, мы о нем позаботимся! Бухай, дерись, влюбляйся... - но, поймав укоризненный взгляд дяди, подмигнув Лорни, отец добавил:

    [​IMG]

    - Естественно, не забывай про безопасность во всех планах и звони по выходным домой.

    Скрепя сердце и украдкой вытирая слезу, Ли отпустил нашего двоюродного брата в свободное плавание.

    [​IMG]

    Дома стало как-то потише... Не долбили больше басы из диджейского пульта и никто не стучал ногами, оттачивая танцевальные движения. Со словами "Добби свободен!" Лорни отправился в Индию.

    [​IMG]
    (Я так думаю, что историю Лорни я обязательно поведаю в городских историях. Есть у меня кое-какие наметки уже... Хоть я и выгнала его так рано, но это только потому, что для его жизни в династии места нет. Но привязаться успела сильно, т.к есть в нем много от Чернозюмки)

    ***

    - Не будь занудой, Таф! Бона сказала, что их предки на все выходные свалили из города, - Диф хлопнул меня по плечу и потер руки, когда мы подошли к большому двухэтажному дому в испанском стиле.
    - Да кто зануда? Просто не для меня вот эти все поползновения от одной юбки к другой!
    - Да кто тебя просит по юбкам бегать? Тем более, что одна юбка - моя. Да брось ты, сестра Боны очень даже ничего. Я обещал, что возьму тебя. Посидишь тихонечко в гостиной, пока я... - я оборвал Дифа на полуслове.
    - Пока ты что? Покажешь ей свои новые трусы? Черт, Диф, меня
    [​IMG]
    тебя от твоих подружек! Ты знаешь, что вчера приходила Дардания в то время, как ты показывал Боне свой шкаф, который позавчера
    Кстати, это дочь Берджи :smile:
    [​IMG]
    Ты знаешь,
    [​IMG]
    , ты, бессердечный, лживый эгоист, когда я соврал, что тебя нет, и не знаю, когда вернешься!
    - Таф, ты просто завидуешь моей популярности! У кого-то просто чешется, а подружки неееееееет! - Диф снова расхохотался. Ну черт возьми, иногда он бывает просто невыносим в своей заносчивости. - А Таф - деееевст...
    - Заткнись, а.
    - Да все-все, молчу. Пошли, чувак, а-то ты засиделся уже в девк...
    - Ты когда-нибудь за это поплатишься, я тебя уверяю, - смерив брата наипрезрительнейшим взглядом, я постучал в дверь.

    Сестра Боны, Сонатта, оказалась весьма и весьма привлекательной. Неожиданно. Я-то думал, что мне хотят сбагрить страшную младшую сестру, а тут - повезло.

    [​IMG]

    У Соны был тихий и мелодичный голос; слушая о ее работе и увлечениях, я постоянно ловил себя на мысли, что не могу оторвать взгляд от родинки у нее над губой... А когда она улыбается, у нее появляются милые ямочки...

    [​IMG]

    Смотря на то, как заняты друг другом Диф и Бона, Сона предложила прогуляться выпить кофе. Хорошая идея. А то всякие навязчивые мысли лезут в голову...

    [​IMG]

    Зайдя в кафе, я сказал:
    - Кутим, дорогая, выбирай все, что вздумается, я плачу за все!
    я предложил Соне капучино и круассан.

    [​IMG]

    Она так иногда смотрела на меня, что у меня в горле пересыхало.

    [​IMG]

    А потом мы гуляли по набережной, я что-то плел несусветное, за что мне, естественно, стыдно.

    [​IMG]

    Мне было хорошо и тепло в ее обществе, я думаю, что и ей тоже, иначе как объяснить то, что мы бродили по городу полночи, не смотря на часы.

    Какие все-таки красивые рассветы на море, просто загляденье.

    [​IMG]

    По возвращении домой сна не было ни в одном глазу, накатило вдохновение, и я начал перебирать струны. Потом спустилась мама, потанцевала под мои аккорды, спохватилась, что ей надо на работу и убежала, а я все продолжал играть.

    [​IMG]

    Срочно захотелось научиться играть Лунную сонату Бетховена. Или прочитать сонеты Шекспира.

    ***

    Я не был большим романтиком, но спустя пару дней Сона так и не вылезала из моей головы. Мне все больше хотелось снова увидеть ее, поэтому, набравшись смелости, я написал ей смс. Она ответила мне почти сразу, после чего я отважился пригласить ее погулять, и она ответила согласием.
    Во время нашего знакомства Сона упоминала про большущий лабиринт Фон Хон Естейта и что всегда хотела на него посмотреть; ну туда мы и отправились.

    В саду замка мы встретили за мольбертом самого лорда Бернарда, не забыв сделать селфи на фоне его поразительного художества.

    [​IMG]

    В самом лабиринте было очень тихо и загадочно, мы бродили по его коридорам, пока не натолкнулись на скамейки, как мы поняли, находящиеся в самом центре.
    Я сидел рядом с Соной, что-то рассказывая, а она так забавно прикрывала рот рукой, хихикая над моими шутками, а потом бросала на меня нежный взгляд.

    [​IMG]

    Ее близость сводила меня с ума. И когда между нами возникла неловкая пауза, я решился ее поцеловать.

    [​IMG]

    Черт, кажется, это было ошибкой. Большой ошибкой.

    [​IMG]

    - Таф, давай не будем торопиться! Мы еще так мало знакомы...

    [​IMG]

    - Эээ... неудобно получилось... просто я подумал, что ты не будешь против... - как бы сгладить это все, черт...
    - Я что, похожа на легкодоступную девушку? - Сона изогнула бровь, глядя на меня.
    - Что? Нет! Конечно же, нет... просто... просто мне казалось, что я тебе нравлюсь...
    - Но это ведь не значит, что меня можно вот просто так взять и поцеловать, да?
    - То есть я должен был спросить разрешения, так?

    [​IMG]

    - Ну нет, но просто не надо вот так это делать больше!
    - Как не надо?! И как надо? - меня начинала злить комичность этой ситуации.

    [​IMG]

    - Знаешь, уже поздно, мама будет волноваться, мне пора. Пока! - и она поспешила прочь.

    [​IMG]

    Что? WTF? Что это вообще такое было? Женщины! Вы хоть сами знаете, чего вы хотите? Лучше бы отправился вместе с Вольфгангом на тусовку, веселее бы вечер прошел.

    [​IMG]
    Отчет получился неожиданно большим, что мне пришлось разбить еготна две части. Будет в следующим отчете тех.часть, так по факту там прошло 7-8 дней с 15 по 17 отчет.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Willie Winkie, Ух, сколько всего я пропустила! Но я снова здесь и снова с вами:smile: И очень рада читать повествование от лица нового рассказчика. Конечно, было немного грустно узнать, что у Джио так трагически сложились обстоятельства... Она была некой этнической изюминкой в твоей семье, но не будем о грустном :smile: Что касается Тафиолта, то будет интересно наблюдать за его постепенным взрослением и, соответственно, стилем повествования:cool:

    :D такой милый малыш. Он и правда очень и очень похож на Чернозюма!

    Пожелаем ему удачи, и будем надеяться, что когда-нибудь увидим продолжение его собственной истории;)

    И правда очень миленькая :flower:

    Ихихи:D но тоже неплохо!

    И я балдею от них :heart2: Домой вечно затемно из-за них приходишь. В этом городе повсюду царит романтика!

    А Таф у нас романтиком оказался :smile:

    Ох уж мне эти не легкодоступные женщины :crazy:

    :D Бедняга парень. Ничего, она ведь еще сама прибежит! Нелегкодоступная наша))
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ай-ай-ай, молодой человек! Выжнаследник!

    :LOL: хорошо сказано!

    :facepalm: Вот не понимаю таких родителей... Нет ,так-то понятно - все же потерял Джио и теперь держится за сына... Но, может, надо ему уже двигаться дальше? Найти себе молоденькую красотку на стороне, м?

    :LOL::thumb:

    Willie Winkie, хе-хе, влюбился, значит, Таф в девушку с характером и недотрогу? :D Бедная его гордость уязвленная! :spiteful:

    Будет бегать или плюнет и найдет другую, интересно? :spiteful:
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Привтствую, я рада, что ты снова с нами, ждем весточку от твоих ребят ;)
    Благодарю за сочувствие, но это не последняя этническая изюминка в династии, будут еще :cool:
    Спасибо за веру в нас, не переключайте канал :biggrin:
    Это точно, поэтому мне жаль с ним расставаться:frown:
    Да-да-да!
    Ну так, если совсем немножко.. ему еще предстоит научиться :redface::cool:
    А-то, конечно прибежит, кто от нас убегал далеко?:crazy:

    :crazy:
    Таф бы сейчас сделал так :facepalm:
    :biggrin:
    Мы решили с возрастом усугубить родительские наклонности Ли, учитывая его стремление:crazy:
    У меня была мысль, найти ему кого-нибудь на стороне, но как подумала, что у меня еще других 5 ртов в семье, за которыми нужно следить и делать им красочную историю, так решила, что пофиг, пусть лучше бубнит в одиночестве :D Тем более, там Джио частенько из-под могильной плиты выползает :D
    Даа, Таф влюбился, не скрою. Но что будет дальше - большая интрига :redface::cool:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
     
  26. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    "Вот пока снимки нового дома. Знаю, что архитектор и дизайнер умер во мне, не рождаясь. Но теперь очень просторно и фиолетово, хоть тухло, голо и уныло Но ничо, я по мере игры устрою уют своим "заключенным", обещаю"
    Огогошеньки, сколько у тебя свободного места в доме! А у меня сплошное нагромождение. Дома не расширяю, а всякие мольберты и скрипки докупаю, вот и получается что симу негде упасть)))
    Я читаю, я всё читаю, ты не думай, я про тебя не забыла.:cup2: Сейчас к третьей части перешла про Тафиолта. А я уж был решила, что это брат Коричны на заглавной картинке, тот, у которого жена утонула, думала, с чего бы это он теперь наследник? Путаю я их отчего-то, хотя сейчас скрины разглядывала - верхняя часть лица у них совсем разная.
    А почему Джио утонула? :surprised:Случайно получилось... или?..
    Так наш герой девушку встретил! А то меня уж напугала концовка 15 главы, когда братья знакомятся со старшей сестрой Соннаты, мол, если я знал чем это закончится - не пошёл бы тогда гулять. Или страшное ещё впереди? У Соннаты внешность интересная, она сплошь кукольная, форма лица как у Барби, а сама смуглая, но рыжая. Не пойму национальность. Ты её сама создавала или она чья-то дочь?
    Да, сын индианки и Ли и правда взял больше всего черт от основателя, как внешних, так и по характеру. Он же шутник? Выселила его... эдак ты с побочниками! Место для основного наследника освобождаешь? И всё же признавайся, Джио ты поэтому утопила?
    Напрягает меня чрезмерная активность призраков. Домики разрушают, любовью занимаются, картины рисуют. Как вообще призраки могут рисовать картины? Это что за? Это всё равно что живой сим в городе, просто неуправляемый. Не нравится мне это, не натурально. А можно как-то избавиться от этой их активности? В двойке можно было перенести все могилки на кладбище и никогда туда не ездить( и то в двойке они только пугали, но никак не любовью занимались с живыми супругами). А тут, видать, переноси- не переноси могилы, призраки всё равно к родственничкам на домашний участок залетать будут? Это ж какая жесть и как будет тормозить игра, если за 9 поколений призраков скопится в одном доме... А от них какие-то негативные последствия есть кроме луж и разрушенных домиков? Пугают кого-то?
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей