1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, мне кажется на пророчества именно навыки влияют. Мои развитые симы получали их исходя из своих умений. А вот неучам как раз доставались "неудачник", "сожжет свои дом", "выйдет замуж".

    Ну теперь понятно с пареньком. Полуночное солнце читала первым из работ Наташи. А вот древо, как раз из за телефона, не смотрела. Оно у меня не загрузилось.
     
     
  3. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Молодца Мекаре, от скромности не умрёшь.:biggrin: Хотя заслуженно, заслуженно, что я! А кто не очень тебя любит - тому можно и парочку заклинаний вслед для профилактики...
    Кадр очень удачно подобран - как будто Маарет руками разводит: "Ну, щито поделать, не всем же быть такими безбашенными, как сестричка..."
    Тюююю... Не, Маарет, всё у тебя с фигурой в абсолютном порядке, так что даже не думай. Сможем породниться династиями - жених тебя оторвёт с руками, ногами и такой фигурой, какая у тебя есть.
    Да ладно! Уж, кажется, после формы шеф-повара можно было привыкнуть. Тем более, что здесь-то как раз всё объяснимо: на задание в преступной организации пойдёт, надо же за своего сойти!
    Лапочка-лапочка!:heart2: Замечательная собака! Щеночков от неё в перспективе не планируете?:smile:
    Ой, наш человек, наш человек...
    А сосульки под носом ему идут!
    Тихо-тихо-тихо, парень, эта ведьма тебя не только заморозить может...
    Ну я же предупреждала! А жабка симпатичненькая такая, коричневая, как плюшевая. Может, не будем расколдовывать?:crazy: А то обычный муж - это слишком просто, а вот мужа-жабы у де Лионкуров ещё не было.:spiteful:
    Исправишь-исправишь. Сначала поцелуями и контрзаклинаниями, а потом, что называется, "и всё заверте..."
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наколдовала, небось, что-то перед вручением диплома? ;)

    ну это Маарет зря так про себя. У них в семье всегда все девушки с отличной фигурой. И вообще она и фигурой и мордашкой - писанная красавица. :heart2:

    У меня
    . :crazy:

    Уууу!!! Какая прелесть!!! :heart2: :heart2: :heart2:

    И всех читателей-почитателей семейства. :D

    Причёска невероятно подходит Мекаре. К слову, с длинными волосам я её тоже не представляю. А так Мекаре действительно стала очень женственной, да и вообще красавица. Ещё получше рассмотрела, как в ней сложились родительские гены. В общем, наследница получилась расчудесная. :heart2: :heart2: :heart2:

    Там она тоже, наверное, всех достала ещё с подростковых времён? :cool:

    Зачем ему фонтан? Он ведь и так молодо выглядит. :biggrin:

    Моё любимое слово, которое родственники больше всего боятся услышать. :D

    И в зеркало не смотри. :biggrin:

    Ну это уже как хотите. Вам же с этой жабой жить. :LOL: А вообще я безмерно рада увидеть Шена, успешно добравшимся к невесте. :hug: Прямо душа поёт. С Мекаре вместе они красиво сочетаются, жабья морда не в счёт. Так что мне остаётся только пожелать счастья молодым. Шену - скорейшего осознания, что эта сумасшедшая ведьма его единственная и неповторимая, ну а Мекаре - удачного покорения лягушонка. :flower: А я пока помолюсь Максису за то, чтобы у них получились симпатичные и интересные детки.

    Для хорошего демиурга нежалко, так что я рада, что ты его приютила. А вообще я заметила, что у нас с тобой постепенно организовалось агентство симских знакомств.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, LyashkO, :hug:

    :D Она так точно весь город в страхе держать будет.
    Так в чем дело? Осталось всего ни чего, вырастить Доссию, найти ей жениха и родить наследника.;)
    :D Подсадная утка.
    Ага планируем, главное соседнего песика теперь охмурить ей.:smile:
    Ну это лучше чем снеговиком стать. :smile:
    Не было и не будет. Жабья генетика нам не нужна, так что буем расколдовывать.:biggrin:
    :thumb:
    :LOL: А то как же!
    Обычно да, но Маарет у нас в папу, а он у нас довольно крупный мужчина.:smile:
    Любит Мекаре следить за сестренкой. :D
    :hug:
    Спасибо! Рада что невеста понравилась.:hug:
    Да нее! Она там только одного прохожего в зомби превратила, а так больше ни кого не трогала.;)
    На будущее. И вообще в Хиддене это единственная достопримечательность. :cool:
    Вот ее родственники точно, а теперь еще и будущий муж. :D
    :LOL:
    А я то как рада, что наконец-то смогла начать их историю. Мне тоже очень нравится эта парочка они такие милашки. :heart2:
    Я вот тоже кулачки держу чтобы гены удачно распределились.:heart2:
    Это точно, сколько мы уже симов породнили? А сколько еще планируется?:crazy: Ухх!
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И фигурой что ли в папу? Может, я не очень рассмотрела, но вроде Маарет не слишком крупная да и не мускулистая.

    Я думаю, что ты знаешь, но на всякий случай напомню, что омолаживать симов в династиях нельзя. :smile:

    Да и вообще это слово под название отчёта очень подходит. :D

    Безумно этому рада и надеюсь, что в отчётах будет ещё много скринов с ними, чтобы потом перечитывать и любоваться. :heart2:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Там вроде почти и нет скринов после дня рождения, а после беговой дорожки она слегка похудела, но в целом она крупнее Мекаре. Хотя может я просто придираюсь. :smile:
    Конечно знаю, это так было к слову, он же его так и не нашел, а потом ему и не до этого будет.;)
    Мне кажется это слово вообще про Мекаре. :D
    Конечно будет, по крайней мере до рождения детишек, а там у них появится конкуренция. ;)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Начну со своей главной эмоции: какааая же Мекаре красивая :heart2: очень-очень
    Я долго рассматривала кадры с ней (то есть почти все, ага, и аватарку тоже)
    Ох уж эти сёстринские отношения :D
    С собачкой вас :smile:
    Классная она такая)
    Лапочка-лапочка :yes:
    Мужчина с характером, видимо, тем интереснее же)
    И мордочка в конце такая классная.
    Наверное, ага :biggrin:
    Потом детям рассказывать можно, как их папу из лягушки человеком сделала. А то что легушкой он стал её стараниями можно и опустить же :D
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Мне очень приятно такое читать. Гены действительно сложились очень удачно. :hug:
    :D Война и мир в действии.
    Спасибо! На самом деле просто выбрала в КАСе определенную породу, наверное просто мультиков про далматинцев насмотрелась. :smile:
    Ну было бы немного странно если бы он действительно просто смахнул сосульки и пошел дальше, хотя он не злопамятный и общий язык они найдут довольно быстро, несмотря на жабью голову. :cool:
    К тому моменту как эта история будет рассказываться детям, они будут ее вспоминать с улыбкой, как нечто забавное, поэтому скрывать не имеет смысла, Мекаре ведь не специально его в жабу превратила. В любом случае это лучше чем история Элени которая напилась на выпускном и полезла целоваться к малознакомому парню, который в последствии стал ее мужем.:D Вот тут есть что скрывать...:redface:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    - Да нееее нормально все! Ты главное не переживай я все исправлю, наверное.
    - Что исправишь? Зачем исправишь? Что ты со мной сделала? – парень явно начинал психовать, я не знала, как успокаивать людей в таких случаях, но боюсь, что на молчание реакция была бы еще хуже, а потому просто решила сказать правду.
    - У меня такое впервые, честно. В жаб я еще ни кого не превращала…

    [​IMG]

    - В кого? – казалась его и без того огромные глаза стали еще больше.
    - Да ты не волнуйся, я что-нибудь обязательно придумаю, у каждого заклинания должно быть контр заклинание, мне просто надо заглянуть в свою волшебную книгу, там наверняка что-нибудь да найдется про жаб и прочую нечисть.

    [​IMG]

    Если честно я думала, будет хуже, его даже не пришлось уговаривать идти ко мне домой, в подвал. Парень довольно быстро на все согласился, хотя с другой стороны был ли у него выбор? Оставаться жабой или пойти в гости к очаровательной ведьмочке по-моему выбор очевиден. Правда, в подвал мне его пришлось проводить втихаря, чтобы никто не заметил, зачем мне лишние вопросы?
    Первым делом я тут же бросилась к своей книге. Ну что тут у нас пишут про жаб?

    [​IMG]

    Дело бы продвигалось гораздо быстрее, если бы принц лягушонок постоянно меня не отвлекал своими вопросами.

    [​IMG]

    Ну, вот какая ему разница для чего этот шар или вон то зеркало!
    В конце концов, я нашла в книге способ его расколдовать, и, к моему большому сожалению, способ был, скажем так
    [​IMG]
    к очень моему большому сожалению.

    [​IMG]

    Нет, я честно пыталась отмазаться, просто сказала, что его должна поцеловать девушка, но ведь это не обязательно должна была быть я. В конце концов, может у него тут есть какая подруга? Но отмазка не прошла, мне прямым текстом заявили, что раз я его в это впутала, то я же ему и должна была помочь. Вы когда-нибудь целовали жабу? А я целовала.

    [​IMG]

    Дело это скажем вам малоприятное, скользкая кожа, огромные глаза, а еще он постоянно ворчал, чтобы я ему не дай Максис в глаз пальцем не попала. Вы их видели? Да они у него на все лицо!

    [​IMG]

    Но, в конце концов, дело было сделано, думала, будут гром и молния, а нет, все прошло довольно тихо, но интересно. Все-таки это тоже опыт.

    [​IMG]

    Две минуты и передо мной стоял вполне приятный молодой человек. На улице было темно, а потому я даже не смогла его рассмотреть хорошенько, а если учитывать что он там то сосульки с носа снимал, то орал на меня ни за что не про что то я особо и не пыталась всматриваться. А оказалось зря.

    [​IMG]

    Вот только жаль, что парень был явно не настроен на романтику, и хоть обратное превращение в человека его немного смягчило, но он не перестал ворчать.
    - И что мне теперь делать? Я полчаса назад должен был уже в Китай лететь, и как ты понимаешь, свой рейс уже упустил, а все по чьей вине? – после этих слов он взял телефон и стал куда-то звонить, после разговора он добавил – ну вот, отлично следующий рейс до Китая будет только завтра.
    - Тут неподалеку есть гостевой домик, там все для жилья есть кровать, кухня даже ванная комната, правда в нем вечно куча народу ошивается, но тебе ведь только на один день?
    - Кажется, у меня нет выбора, просто покажи, где этот домик и разбежимся кто куда.
    Ехать было недалеко, а потому уже через полчаса мы были в гостиной того самого дома. Там было все для жилья, даже небольшой камин, который я решила помочь зажечь, естественно своим фирменным способом.

    [​IMG]

    - Главное дом не спали, а то у меня нет ни какого желания ночевать на улице – сказал Шен (да мы успели познакомиться в пути) сидя на диване с книгой, оказывается, он уже совсем освоился и даже нашел, что почитать.
    Мне не хотелось идти домой. А может просто меня где-то глубоко в душе все же мучало чувство вины перед Шеном. В конце концов, из-за меня он не смог улететь домой да и побыть в шкуре жабы, наверное, тоже не очень приятно, да и что уж там говорить, он мне просто понравился. Поэтому я и завязала с ним разговор.
    - А ты давно живешь в Китае?
    - Всю жизнь, я там родился.

    [​IMG]

    - Ты не похож на китайца.
    - У меня отец из многонациональной семьи, правда, я его не видел ни разу, но мама рассказывала. Она с ним познакомилась, когда отдыхала в Египте, говорит, был хорош собой, самоуверен и чертовски обаятелен, вот она и купилась, а после проведенной ночи он заявил ей « Это все сон!» и отчалил в неизвестном направлении. Хоть мама и была изначально зла на него но в последствии не о чем не жалела, даже когда у нее появились я и сестра, а может именно благодаря этому.
    Мне очень понравилось, что Шен так разоткровенничался, возможно, он просто думал, что видит меня в первый и последний раз, а потому почему бы и не поговорить откровенно.

    [​IMG]

    У нас как выяснилось, оказалось довольно много общего, Шен не просто так расспрашивал обо всяких магических штучках в моем подвале. Оказывается, он мечтает стать
    [​IMG]
    а это хоть и не магия, но что-то близкое, разве не так?
    Мы долго беседовали, пока Шен не сказал, что проголодался, в доме была кухня, а потому я предложила что-нибудь приготовить, вместе. Забавно, мы готовили и при этом перекидывались шуточками и подколками, как будто и не было этой лягушачьей истории, с ним было так легко, что я и не заметила, как наше общение перешло в откровенный флирт. И вроде не чего страшного, если бы не случайные свидетели нашего общения.

    [​IMG]

    Нет я не про зеленую зомби барышню, хотя ее появление было довольно странным, я про того ушастого лысого оборотня в костюме выпускника. Узнали? Вот и я не сразу поняла кто это, пока этот зверюга не подошел к нам и не начал наглым образом
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да как ты могла! Я для тебя столько всего сделал, учувствовал в твоих опытах, бегал за тобой как собачонка. Нет, не надо мне ни чего объяснять, я ни чего не хочу слышать.
    Я стаяла и не как не могла понять, а почему я вообще что-то должна объяснять ему?

    [​IMG]

    - И ты меня променяла на этого пижона? – продолжил свои излияния Лео – Чем он лучше меня?

    [​IMG]

    - Что ты ко мне привязался? – не выдержала я – я ни когда, ни чего тебе не обещала, и насколько помню при последней нашей встрече, ясно дала тебе понять что между нами ни чего не будет.

    [​IMG]

    Кажется, эти мои слова окончательно привели Лео в ярость, он не смог сдерживать себя и замахнулся на меня рукой.

    [​IMG]

    Я уже готова была достать свою палочку для защиты, но тут вмешался Шен.

    [​IMG]

    - Да что ты за мужик то такой! Тебя родители не учили, что драться с женщинами не по-мужски, но раз не учили то и огребать ты будешь как девчонка – с этими словами он взял газету, оставленную одним из посетителей на кухонной тумбе, и стал лупить ею Лео, приговаривая - Не смей поднимать руку на женщину!

    [​IMG]

    А потом Лео ушел, я смотрела на него и понимала, что и сама смогла бы постоять за себя, но когда это делает за тебя кто-то другой, кто-то сильный и храбрый это так здорово. В конце концов, приятно иногда побыть просто слабой женщиной, а не сумасшедшей ведьмой.

    [​IMG]

    - Спасибо! – просто сказала я Шену.
    - Да не за что! А кто это был? Неудачливый поклонник?
    - Жертва эксперимента.
    - Так ты со всеми мужчинами так обращаешься, кого-то в жабу превращаешь, кого-то в оборотней? – он говорил спокойно даже с улыбкой – Ты сумасшедшая ведьма ты в курсе? Но при этом очень милая.

    [​IMG]

    Мы болтали с ним всю ночь, а на следующий день Шен уехал в Китай. А у меня осталось ощущение, что мне его будет очень не хватать.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    О, а вот и расколдовала Мекаре нашего принца-лягушонка! Красавец какой:heart2: Под стать ей самой!
    :LOL: "...только в оборотней, зомби, снеговиков - короче, всякое такое по мелочи. А тебе, красота моя большеглазая, выпала великая честь - стать моим избранником пардон, рано ещё первым подопытным по превращению в земноводных!"
    Это сейчас к сожалению, а потом понравится, вот увидишь!
    А ты ручки пониже перемести.;) Футболочку поправь, спинку почеши, задние карманы расправь... :crazy: Вот увидишь - либо будет так возмущён, что ему будет по барабану, попадёшь ты ему в глаз или нет, либо ему понравится, и результат будет тот же.
    Вполне приятный - не то слово! Красавец неописуемый!:heart2:
    Если не знать, что за заклинание, можно подумать, что она сам камин поджигать собирается, а не дрова в нём.:smile:
    Мама!:eek: Нет, правда не узнали! Он, конечно, и так красотой в обличье оборотня не блистал, но не до такой же степени! Это уже даже не Добби...
    Лео... без обид, но ты себя видел в зеркало?..
    Вот же гад!
    Умница! Мекаре, смотри и делай выводы.
    И вот на этом, кажется, все мы теряем голову, даже самые сильные... Что в симсах, что в реальной жизни.
    Ещё в зомби, ну, и иногда в ледяные статуи:rolleyes:
    Будет-будет.:smile:
    И Шен, и Мекаре просто прекрасны, чувствую, замечательная из них выйдет пара. Пусть расколдованный принц-лягушонок скорее возвращается из Китая, и будет им обоим счастье.:flower2:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    я как представлю его интонации, сразу ржать начинаю. :D

    Звучит устрашающе. Хотя, может, Шен изначально понял, что с Мекаре лучше не препираться.

    скромности ей не занимать. :biggrin:

    Блин, у него тут на скрине такая милая лягушачья мордаха. :delighted: А вообще пока не прочитала к скрину комментарий, думала, Мекаре злиться, узнав, каким способом жабьи чары снимаются.

    Не, всё-таки разозлилась она поэпичнее. :D

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Будет, что внукам рассказать.

    Всё, тут меня унесло насовсем))))))))))

    А я уж губу раскатала, что Мекаре пригласит его к себе. :redface:

    Кого вы там били? :crazy:

    А может, кто-то просто влюбился. :rolleyes:

    :redface:

    Новка, конечно, козёл, но на отчалил, я просто не могу не вставить этот
    [​IMG]
    Укатил в закат, называется. :LOL: Но вообще я рада, что ни Шен, ни его мать на этого дурня зла не держат.

    Как это мииииило)))))) Нет, всё-таки ребята были рождены друг для друга, и я чертовски рада, что все обстоятельства сложились так, чтобы они сошлись вместе))

    Ну, если оборотень, то сто пудов тот верный пёсик-одноклассник с выпускного. :cool:

    Хах, парень явно переоценил Мекаре. :biggrin:

    Ууууу!!!!! :heart2: какой же Шен всё-таки офигительный))))) Нескромно с моей стороны, но как же Мекаре с ним повезло)))))))

    Теперь понятно, кого в доме били. :crazy:

    Действительно, пусть скорее возвращается. Или же Мекаре будет настолько тосковать, что сама рванёт за ним в Китай?

    В общем, я от ребят в неописуемом восторге и с нетерпением жду дальнейшего развития их отношений.
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Прелесть какая, отчет просто обалденный и юморной, я валялась под диваном.

    Шен нереальный красавчик! Ночью я его тоже не разглядела, зато сейчас... Какие же детки будут красавчики. Все, сразу застолблю одного. Заранее.

    Иш ты, жабу ей целовать не понравилось! Ладно хоть не из колодца желаний. Там она мало того, что настоящая, так еще и продинамить может. Думаю когда Шен ее в нормальном облике поцелует, то Мекаре точно будет в восторге.

    Кстати, про гостевой домик я тоже сначала решила, что домой. Размечталась блин. Хотя надо было красавца в подвале устроить, а то в гостиницу принеслась одна морда ушастая и всю романтику испортила. Вот паразит, замахивается еще, а я его даже жалела. Правильно его Максис наказал. (ну или Мекаре). Ходи теперь страшилищем. Интересно было бы глянуть как Мекаре справиться сама. Вроде дальше уже некуда, и как парень на самом дне.

    Фокусник и ведьма нереально гремучая смесь. Очень удобно Шену, взял жену (ну то есть пока знакомую) с собой, не получился фокус - она подколдовала, раскрыли обман - и снова Мекаре тут как тут со своей карающей палочкой. Опыт то огого какой в таких вещах.

    Шен конечно конкретно душу излил, выложил все как на духу. А как он девушек защищает... Все, я влюбилась. Жаль, что он уехал так быстро. Настюш, чего кота за одно место тянуть да на судьбу надеятся? Давай за ним рванем, а то появятся всякие курицы на горизонте. Будут любовные письма писать потом. Мекаре ж из ревности пол города в чудовищ превратит... Я б конечно на это посмотрела, но мне ее нервы жалко.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, LyashkO, Аррабика, спасибо вам огромное за столь приятные и объемные комментарии! :hug:
    :D Все бывает в первый раз главное этим делом не увлечся, а то потом пол города с жабьими головами будет ходить. Они если их не поцеловать сами не расколдовываются.
    Ну с жабой вряд ли понравится, а вот с его человеческой формой... :redface:
    УУУУУ! Какие у тебя мысли то шаловливые! ;) Но она то в тот момент только жабу видела, скользкую такую и большеглазую. :crazy:
    Это да! Красивый мальчик. :heart2:
    На самом деле я ее просто огонь отправила зажечь, а то что она это делает палочкой, так это чисто ее инициатива. :smile:
    Ага, он после взросления резко облысел, там и человеческое обличие довольно страшненькое. :biggrin:
    Видимо нет. :D
    В точку.
    Всем порой хочется побыть слабой и беззащитной рядом с сильным мужчиной.:smile:
    Ну еще спалить может...:redface:
    Спасибо! Мне эта парочка самой очень нравится. И счастье им обязательно будет.;)
    Это точно, себе дороже выйдет. :D
    А чего скромничать? :D
    Ну а кто будет счастливым если ему придётся жабу целовать? :biggrin:
    :D Главное чтобы ни чему такому не учила, а то кто ее знает, будут потом у внуков пол класса с жабьими головами ходить, если им конечно способности передадутся. :smile:
    Изначально я думала, что они просто поболтают в кафешке перед самолетом, а там реально целый дом оказался, с кроватью, холодильником, душем ну и пришлось выкручиваться, заодно и волчонка пригласили, чтобы отношения выяснить, а то меня уже замучила ее репутация, вечно эти сообщения выскакивали с табличками типа изменяет и ходит на лево.:dry:
    :LOL: Опечатка по Фрейду.
    Может быть, только еще не совсем осознал. :redface:
    В поисках другой невесты. :D
    Знали бы они, что их ждет жизнь на острове, еще и благодарны бы были, что с собой не взял. :D
    А я то как рада! :heart2:
    Скорее переоценил их отношения.:D
    Думаю им обоим повезло, хотя ведьма с легкой ноткой безуминки, это еще то везение. :crazy:
    Поживем увидим. :redface:
    Рада, что смогла повеселить. :smile:
    Вот так вот? Не глядя? Вам какого пола? :biggrin:
    Сама если честно тех жаб не встречала, но у других демиургов видела, те жабы конечно понатуральнее будут. Но Мекаре про них ни чего не слышала, а потому ей и этой было достаточно. :D
    Ну на то он и нормальный облик, это тебе не с жабой целоваться. :smile:
    Романтику мы портили сознательно, зато Мекаре смогла увидеть своего принца во всей красе. :biggrin:
    Да подпалили бы его разок, чтобы он еще и обгорелым ходил. ;)
    Будет помогать ему букетики из рукавов доставать, или что они там еще делают?:smile:
    Да кто ж его теперь отпустит? Такой красавец самим нужен, и курицам мы его не отдадим. ;)
    Ну письма, наверное, все равно будут, у публичных профессий вообще без этого ни как, Элени вон до сих пор шлют, Энакину кстати тоже.:smile: Ни чего будет на ком заклинания вырабатывать.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya,
    .
    Честно говоря незнаю пока насчёт пола. Кто останется. Это ж один будет наследником, другой точно Наташе достанется в благодарность за папу, а мы как бы следующие... Думаю к весне сделаю таки династию, а может городские истории или даже отдельный челлендж. :facepalm: сижу и выпрашиваю блин :facepalm:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я б на это посмотрела. :spiteful: Устройте жабье королевство.

    А ещё если бы знали, что в любой момент их могла пришибить посудомойка или настигнуть пожар... :LOL:

    Я себе Лионкуровской генетики в виде Акаши отхватила, и с меня пока хватит. К тому же, я не очень большой любитель брать деток от своих же женихов, ибо у меня в игре уже есть такая генетика. Так что меня можно из очереди исключать. В качестве благодарности мне хватает отчётов, где я вижу, что мой мальчик жив-здоров и счастлив с очаровательной безумной ведьмой. :smile:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня сейчас почему-то ассоциации с щенками, когда одного отдают хозяину кобеля.:D Наташа в общем-то все уже сказала за меня симят этой пары мы даже не обсуждали, а потому побочники пока все свободны, а вот кто родиться посмотрим.;)
    Как надумаешь пиши, правда не факт, что к тому моменту симята вырастут, но там посмотрим.
    Еще одна безумная ведьма? :crazy: Ну ни знаю...:redface:
    Можно сказать жизнь спас, ну маме так точно. :D
     
     
  18. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, я, как всегда, с опозданием, но все-же очень хочется сказать пару слов о повзрослевшей Мекаре!
    Красавица она, конечно просто нереальная!!!! Прическу ты ей ооочень классную подобрала, очень ей идет! И так генетика смешалась удачно, Лионкуровская порода видна сразу! :thumb: И Маарет взрослая такая симпатяжка, прям вылитая Фелисити.
    Ну а про жениха я просто молчу... Честно говоря, не ожидала увидеть здесь Шена, и была приятно удивлена его появлением. И даже не узнала его, когда Мекаре его заморозила!:D И подходят они очень друг другу. Защитник настоящий :flower: Так что я с нетерпением жду, когда уже будет у них красивенная свадьба и у Мекаре округлиться пузико! :flower:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не у всех и не всегда есть время на быстрый комментарий, а потому я просто радуюсь что ты заходишь и читаешь, да и не бывает запоздалых комментариев. ;)
    Спасибо! Рада, что девочка нравится. От Лиокуровского в ней остался только нос и форма лица, но видимо это немаловажный фактор. :smile:
    Вот да, я тоже сколько смотрю вижу в ней Фелисити. :heart2:
    Ну узнать его непросто еще и потому, что у LyashkO он появлялся только в дереве. :smile:
    Ну скоро не обещаю, потому как в ближайшее время хочу вплотную заняться Сингхами, хочу закончить с ними, чтобы начат новый челлендж, но один отчет все же будет. ;)



    - Мекаре не сидела бы ты столько за компьютером, иди вон лучше с Софи погуляй!
    - Сейчас только ответ допишу, - такой разговор с родителями у меня был почти каждый день.

    [​IMG]

    С кем я общалась? С моим китайским знакомым. Мы стали переписываться почти сразу после его отъезда, и если честно мне этого было уже маловато и как выяснилось ему тоже. А потому одним прекрасным утром собрав чемоданы, я отправилась
    [​IMG]
    к Шену.

    [​IMG]

    Китай – страна с интересной архитектурой и с невероятными пейзажами. Я была безумно рада побывать в нем, но гораздо больше я была рада увидеть Шена. И он меня тоже, только вот вместо того чтобы отвезти меня к себе домой, дать отдохнуть с дороги, накормить меня вкусным завтраком он тут же потащил меня знакомиться с местными достопримечательностями. Кажется, у него пунктик на это дело в Хиддене искал фонтан молодости, и тут любит по всяким гробницам лазить, как будто за всю прожитую жизнь в Китае еще не везде побывал. Но он говорит, что далеко не везде, более того он просто обязан показать мне самые интересные места, вот только к бабуле заедем, которая эти достопримечательности лучше всего знает. Моему возмущению не было предела, не на такой отдых я рассчитывала.

    [​IMG]

    Но что тут скажешь? Постаралась сделать заинтересованное лицо, и всем своим видом показать как мне это интересно.

    [​IMG]

    Но тут уж как получилось.
    В общем, посоветовала нам эта бабушка в одну гробницу заглянуть, мол, и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    найдем и симолеонов заработаем. Что ж ты сразу-то не сказала, что за это еще и деньги платят, вперед на поиски сокровищ.

    [​IMG]

    Вот только желающих найти сокровища там, было, пруд пруди, хотя выглядели они довольно странно, чего только стоила эта тетка на каблуках и в короткой юбке.

    [​IMG]

    Ну что тут скажешь, туристка.
    А мы с Шеном начали свои поиски спустились в подземелье, а там…
    Шен: Вот это каменюка!!!

    [​IMG]

    - А что с ней делать то надо?
    - Толкать милый, толкать.

    [​IMG]

    - Ты уверена?

    [​IMG]

    - Ох ж ты Максис мой, тяжелая какая!

    [​IMG]

    - Не переживай дорогой, дальше я все сделаю сама.

    [​IMG]

    В одной из комнат я увидела кучу огромных глыб, которые преграждали нам путь дальше.
    - Шеен! – крикнула я – иди сюда, тебе здесь понравится!

    [​IMG]

    Шен выполнял всю мужскую работу, но ведь и я на месте не сидела, а усердно искала сокровища по разным сундукам.

    [​IMG]

    Хотя порой Шен начинал возмущаться, что устал, а от меня ни какой помощи.

    [​IMG]

    - Это от меня-то ни какой помощи? Да я сейчас, я сейчас…
    - Что опять в жабу меня превратишь?

    [​IMG]

    - Пффф, да вот еще! Вон лучше пойду в ту дырку залезу, может там, какой переключатель есть, чтобы дверь открылась, ну-ка, что у нас там?

    [​IMG]

    - Ой, мамочки!!!

    [​IMG]

    Шен долго смеялся надо мной, пока я стряхивала с себя эту мерзость, а потом еще говорил, что если практически толку от меня мало, то морально я его очень поддерживаю, по крайней мере, знаю, как поднять ему настроение.

    [​IMG]

    Настроение я значит, ему поднимаю! Толку от меня мало! Вот я сейчас ему покажу, какой от меня толк, что там надо по дну бассейна проплыть? Сейчас как нырну красиво, он еще пожалеет о своих словах.

    [​IMG]

    Да что ж такое-то!
    Ну, хоть красиво и не получилось, но ключ я все-таки достала.

    [​IMG]

    Это была последняя дверь в этом подземелье, дальше нам оставалось только набивать карманы находками.

    [​IMG]

    После того как мы завершили все дела, отдали редкости и получили свои симолеоны, то решили посетить местный рынок, каждый на своем транспорте, но разве меня догонишь?

    [​IMG]

    Там было довольно мило, а главное можно было вкусно поесть.

    [​IMG]

    А еще Шен на своем примере показал мне, какие бывают предсказания в печеньках, правда, оно его
    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день Шен опять потащил меня в гробницы. Ну в этот раз я точно докажу ему что и от меня может быть польза, что тут у нас дверь с секретом? Ну, с этим я живо расправлюсь.

    [​IMG]

    Как там это заклинание звучало, сезам откройся?

    [​IMG]

    - Ой, да успокойся ты уже, - с этими словами Шен подошел к двери и стал там что-то нащупывать.

    [​IMG]

    И дверь открылась. Это наверняка мое заклинание подействовало, но ему ведь теперь не докажешь.

    [​IMG]

    В гробнице все было стандартно, сундуки с редкостями.

    [​IMG]

    Тайные комнаты.

    [​IMG]

    В общем, ни чего особенного. Куда как интереснее было дома, перед самым моим отъездом, когда, наконец, Шен успокоился и перестал меня куда-то тащить. Все началось с простого медленного танца. Он был очень милым и даже сказал что будет скучать после того как я уеду.

    [​IMG]

    Слово за слово и…

    [​IMG]

    Кажется, и я буду скучать.

    Все основное в отчете, здесь только наградка.
    [​IMG]
    Панелька
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет Насте и рыжей бестии Мекаре.

    Вот правильно я говорила надо самим ехать, а то пока эти мужики додумаются первый шаг сделать уже и старость придет. Скрин с ведьмочкой, рассекающей на метле по Китаю вообще зачет! Китайцы конечно знатоки боевых искусств и медитаций, но такого они точно не видели)))

    Эх, молодежь пошла! Столько времени не виделись, встретились на 3 дня... И потащились по гробницам лазить! Там же мумии бывают. Так отделают, что колдовство Мекаре не поможет. Сундуки, статуи, сокровища... Главное то сокровище совсем рядом стоит, моськи забавные строит.

    Рада, что ребятки додумались до поцелуя. Только как то резко, без прелюдий. Но они все же до невозможности хороши вместе! Теперь все время их правления династией тебе моих умиленных вздохов не избежать. Шикарная, шикарная парочка.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У меня тоже есть дурацкая привычка сначала пролистывать все скрины отчёта и только потом читать его по-человечески. Особенно когда читаю не с компьютера. Вот я и подумала, пролистав, что таки Мекаре рванула за своим ненаглядным в Китай, а оно оказалось несколько иначе. Просто поездка в гости... Их диалоги за компьютером позабавили. Даже не представляю, как офигели все, когда вечно заводная наследница вместо беготни с волшебной палочкой уткнулась в монитор.
    То, что эти двое таки встретились ещё раз, очень рада. Хотя мы знаем, что они и не разлучались - это всё лирика. Приключения у пары вышли и романтичными, и забавными. Весь отчёт то смеялась, то умилялась. В их отношениях непередаваемая атмосфера настоящей влюблённой парочки. Конец вышел просто вау. Очень романтичный и трогательный. Чувствую, недолго осталось до того, чтобы Мекаре по сюжету привезла Шена домой. И надеюсь, что надолго ты Лионкуров оставлять всё же не будешь. Сингхов, естественно, тоже очень жду, но тут ведь события к самому интересному клонятся. В общем, я везде с нетерпением жду продолжения.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, LyashkO, спасибо вам за комментарии! :flower:
    Привет! :hi:
    Что в общем-то подтвердилось и в Китае, вместо романтики устроил ей приключения в гробницах. :cool:
    Да ладно, что у них там первая ведьма отдыхает?:smile:
    Не понятливы они, т.е. он, Мекаре то явно на другой отдых рассчитывала.:smile:
    Ну симпатия то у них возникла еще в Хиддене, то что она к нему приехала, тоже что-то значило, ну а то что он не сразу догадался, будем считать что это его месть за жабью голову. :D
    :handshake:
    Ну смотря как на эту поездку посмотреть, она ведь явно не ожидала, что он ее по гробницам таскать будет.:smile:
    Спасибо, рада что приключения понравились.:hug:
    Думаю следующий шаг будет все-же с его стороны, причем очень такой конкретный шаг, сколько можно уже друг за другом кататься. ;)
    Посмотрим, если честно мне хочется всего и сразу и Сингхов побыстрее закончить, и новый челлендж начать, и Лионкуров не оставлять. Где бы взять столько времени...:crazy:
     
     
  23. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Читала вашу династию, но не комментировала, сейчас решила написать.
    Мекаре - шикарная рыжулька :heart2: И жених у не тоже красивый мужчина. Детки классные будут.:smile:
    Еще нравится Маарет - такая очаровательная милашка! Когда рандом сделал ее бунтаркой у меня был небольшой шок.
    Буду ждать дальнейших приключений Мекаре :smile:
     
     
  24. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Начну с искреннего восхищения тем, как ты всё успеваешь. Династия, недельки, городские истории - а везде с продолжением надолго не затягиваешь, намного оперативнее новые отчёты появляются, чем у меня с одной моей династией. Да какие отчёты!:flower:

    Мекаре, сестра по разуму, дай обниму...:hug: Вот так всегда - как только начинается интересная переписка (а тем более - не совсем с другом), то сразу надо погулять с собакой, помыть посуду, поговорить с родителями, прочитать 100500 книг за один вечер, спасти мир от апокалипсиса... короче, сделать что угодно, но только не спокойно поговорить и пообщаться.
    Ну и правильно, а то пока-то он соберётся...
    Это всего лишь маленькая месть за то, как вы с ним познакомились;)
    Вот и правильно. Не накормил девушку - вот теперь сам все тяжести и перетаскивай!
    :DСадюга! Ты погоди его так гонять, тебе за него ещё замуж выходить!
    Так-так-так... И кого у нас давно в жабку не превращали?:crazy:
    Ох уж эти предсказания! Огнедышащие драконы - это ещё нормально... самым запоминающимся для меня было "Тем, кто потерял голову, не нужен шампунь".
    :clapping::heart2: Так бы и сразу!
    А ты сомневалась?:spiteful:

    Ребята необыкновенно хороши. Очень буду ждать, когда же Мекаре окончательно привезёт Шена домой под каблучок под венец.:smile:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Шен и Мекаре - очень милая пара :smile:
    Сколько оптимизма. "Аа, она, наверное, всё исправит, ну тогда всё хорошо" - подумал Шен :biggrin:
    Как эмоционально Мекаре расстроилась-то :D
    Целование жаб - крещение настоящей ведьмы :spiteful:
    Повезло ей ещё, что исцеление удалось, а то ходили бы две жабы)
    Принц и принцесса х)
    Но это уже другая история :D
    Скрин подходящий, такое сияние вокруг :smile: Явление мужчины мечты прямо)
    Прямо герой-защитник.
    Суровый мужчина с газетой :crazy:
    Ну разумеется) А как же иначе-то?)
    Ну хоть с собой бабулю не взяли - и то хлеб :D
    Это Мекаре выделяется, большинство ходит именно так х)
    Ждём ответного визита теперь? Или сразу чего-то большего? :smile:
     
     
  26. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Давно я не заглядывала в темку, вот теперь отпишусь)
    Образ повзрослевшей Мекаре мне очень и очень нравится!:heart2: Теперь она стала более женственной с новой прической, хотя характер остался при ней:smile: До сих пор удивляюсь, как в игре могут рождаться такие красивые симы с таким интересным смешением генетики :smile:
    Шен очень подходит Мекаре, вместе они будут прекрасной парой. Ну, парня с серьезными отношениями стоит поторопить, а то он же сам когда догадается первый шаг сделать:D. Надеюсь, что вскоре после этой поездки в Китай ребята станут готовиться к женитьбе ;)
     
     

Поделиться этой страницей