1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вау-вау-вау, Карина! Какая классная постройка! Изысканность, местами строгость, местами простота и уют, и все в одном флаконе. Как ты ловко можешь делать комнаты такими разными, но притом выдерживать единый стиль во всем доме! Так и представляется живущая в этих апартаментах какая-нибудь сливка общества. )))
    Жутко понравились зимний видок, чердак и кухня.:heart2:

    Как квартира функционировать не будет, ведь это же, вроде, фича этого аддона?
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, какая-нибудь чопорная сливка, ага. Вроде Ирининой королевы Маргрет, хотя для нее наверно простовато будет. :biggrin:
    Забавно, что тебе чердак понравился.

    Наверно ты права, не будет. В универском аддоне тоже есть апартаменты, но там принцип другой. Не знаю точно.
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, ну жить на таком бы чердаке я может и не хотела бы, но то, как ты его сконструировала и обустроила, мне определенно нравится. Так натурально!

    Для нее, кажись, и всего этого дома, как собственного, будет мало. Как минимум еще этаж для покоев собачки. :biggrin:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, хм... Ты подкинула мне идею перестроить этот дом в одну большую резиденцию. С отдельным этажом для собачки :spiteful:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, да-дааа, я хочу это видеть!:cool: Я думаю, Ирина, Маргарет и Джина особенно будут в восторге. )))
     
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Совершенно случайно сюда заглянула. И что же увидела? Просто суперские и оригинальные домики и не менее оригинальные симы. Чудо.:heart2: Умеют же люди такое делать.
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Консьерж.

    Дааа, у той явно особнячок без соседей. "Аристокраааатия"(с)

    Ваще тут я в очередной раз икнула и задумалась о тщете собственного бытия. Ибо внушает. Хотя я кой-что и видела до, но картина в целом - внушаааает.

    Кстати "как родной" встанет и в большую часть пользовательских городков. В тот же Дрифт или Грей Мидоу.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    olesy, приятно слышать :smile:

    Ingrid, спасибо за консьержа, точняк. И про городки ты права. И про аристократию. В общем, Ингрид, ты права. :hihi2:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, Каринааааа...это красота неописуемая! Я так люблю обновляшки в твоей мастерской!:thumb: То что квартира с таким налетом старины-чудесно! Очень атмосферное жилище!
    Вот на этом скрине долго не могля понять, что это за шкаф такой?! Потом дошло! Очень здорово придумано!:thumb: И цвета глазу приятные и все так уютно комфортно...в общем мастерица ты на все руки! :flower2:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, оу ты принесла обновки для моих бездомных симов?:clapping: Такое все уютное, начиная с внешнего вида. Глаз отдыхает. Особенно мне нравятся использованные голубые цвета не в туалете, а вполне себе в жилых комнатах. :heart2:

    а еще мне лестница очень понравилась. Зависла, разглядывая.:thumb:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, привеет ))

    Насобирала я тут целый букет впечатлений )))
    Начиная с Кристины, в настроение которой очень идет падающий сейчас снежок - очень приятная девочка, спокойная такая и красивая.
    Небезызвестная нам вторая барышня вновь умилила своей нежностью и воздушностью на заглавной фотке.
    Последний же домик - сразу поразил своим внешним убранством - прям-таки влюбилась в его отделку :heart2: Внутри тоже все очень и очень симпатишненько, а если смотреть на скрин с лестницей (вид сверху), но представить, что это вовсе не вид сверху - то получается глючный зеркальный лабиринт... Я даже на какой-то момент зависла, задумавшись, как ты это сделала?
    В самой квартире - как и всегда у тебя - всюду уютно и аккуратно. Пусть и не мой любимый стиль, но глазу все равно приятно )))) Ну а место консьержа в холле - вообще зачетно вышло :thumb:
    Как же здорово, что твои неиссякаемые идеи продолжают и продолжают нас радовать!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, ШТАПИК, 4aika_li, :bearhug: как приятно знать, что подмечают те места, которыми я горда и довольна =)) и не подмечают те, которыми не довольна
     
     
  14. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Lamare, квартира замечательная, я ее скачала, если не ошибаюсь на модсах и очень довольна, вот, теперь могу тебе выразить огромную благодарность за такую уютную и гармоничную квартиру. Меня всегда удивляет как ты без допов строишь такие конфетки, все так умеешь расставить здорово и архитектурно он такой милый. В общем спасибище тебе большущее за труд. Надеюсь, что ты не бросишь тройку и дальше будешь радовать своими работами:smile::flower2:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну, то что я утащила Ракель, наверное тебя не удивит :biggrin: Я так давно о ней мечтала :rolleyes:

    И домик
    У Маргрет собственный дом :cool: Был. При жизни.

    Домик я себе тоже забрала, потому что нравится стиль, но, честно сказать, с квартирами я не очень дружу, поэтому пока не знаю, как он у меня пойдет в игре. Больше всего в этом доме, на самом деле, мне нравится его внешний вид (хотя комнатка консьержа просто чудесна), поэтому есть скрооооомная идея-предложение: а не хочешь его в неквартирном варианте реализовать? :smile:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Долго и мучительно - мой ответ.
    Не брошу, четверка меня не сильно привлекает. Спасибо за поддержку :flower2:

    Удивляет, как ты у меня ее раньше не выклянчила. Я почему-то думала, что она у тебя есть. Но, видать, я раньше жадная была. А теперь у меня велосипед есть :biggrin:

    Честно сказать, я тоже не очень дружу. Не знаю как у тебя, а у меня причина в прыгающей камере, так как квартиры обычно в высотных домах, и в лифтах, которые отнимают у симов много времени. Поэтому в своем доме я сделала мало этажей и лестницу.

    с отдельным этажом для собачки? :biggrin: (мы тут просто чуть выше по теме уже пошутили об этом с Мией)
    Идея такая есть, да. Я даже готова принять твои пожелания по этому поводу.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В этом, и в том, что столько полезной площади пропадает! Ну и в тройке соседские квартиры вообще бесполезны, в двойке хоть в гости ходить можно и просить посидеть с детьми :smile:
    Нет, нет. Ей же будет одиноко :biggrin:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, согласна, в двойке квартирная жизнь куда интереснее организована, чем просто вызвать соседа на ковер перед дверью, и несколько семей можно своих селить в один дом =)

    Я сейчас пытаюсь доделать свой лакипалмский долгострой, а потом посмотрю, что можно сделать с этим домом в неквартирном варианте.
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Присоединяюсь к фанатам Вашей "движимости" - для того, чтобы построить такие чудесные, реалистичные домики noCC, определенно нужен особый талант :smile:

    На одну Вашу работу наткнулась на МTS и, увидев ник автора, поняла, что где-то я его уже видела... :D
    Позже пришла сюда и скачала ещё один домик. Без перегрузки игры лишним доп.контентом - это вообще двойная радость :3

    P.S. Я этот и вот этот участки очень-очень хотела бы использовать в своём сериале. Надеюсь, Вы не будете против? :redface:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    MiaSanMia, конечно, я не против :smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Давно было пора делиться.

    Марьям Брильянц

    Направлявшаяся к своему жениху на поезде №6136 в 19 сезоне мафии, впечатлительная, глупая, шумная особа с сумбурной речью. Марьям была невинной овечкой с благими намерениями, которые привели не туда.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Кстати, первая версия Марьям участвовала в Чемпионате угадайства, но здесь представлена именно мафиозная - более человечная с лица. Задумывала ее как армянку, отсюда и внешность, и имя.

    Я сохранила Марьям в формате "sim" без доп.контента, такой вы ее и получите. Однако кожа, брови и другие детальки - важная часть ее образа. Если хотите получить то, что видите на картинках, скачайте эти штуки отдельно. Все ссылки в конце сообщения.


    Без допов Марьям выглядит как-то так:


    [​IMG]

    (Я действительно сняла весь доп.контент, чтобы сохранить ее.)

    Чтобы воссоздать ее образ, вам понадобится скинтон Clarity Skintone_ND (не дефолт) креатора Cyan. Его нужно скачать, установить, надеть на симку в редакторе персонажа (ползунок оттенка уже выставлен у симки на точное значение для этой кожи). Скинтон будет выглядеть так:


    [​IMG]


    О прическах

    1. из первого дня мафии
    - повседневный наряд -
    прича из аддона Сверхъестественное

    [​IMG]

    2. из второго, третьего, четвертого дней
    - официальный наряд -
    из Store, город Санлит Тайдс

    [​IMG]

    3. из пятого и шестого дней
    - повседневный наряд -
    пользовательская прическа Newsea Sandra
    У меня ретекстура Soft креатора Plumb Bombs, но похоже, человек удалил из своего блога эту прическу, так что, если хотите, ищите причу "Newsea Sandra" в любом другом месте (их достаточно везде) или попросите у меня лично.

    [​IMG]

    4. безотносительно мафии
    - официальный наряд -
    пользовательская прическа Skysims 045-159 edit by BEO
    У меня вервия из блога креатора Pixelated Zombies

    [​IMG]

    5. остальные образы
    - спортивный, ночной, купальный -
    из аддонов Сверхъестественное и Времена года


    Брови, глаза и помада

    Здесь у меня дефолтные замены, это значит, они заменяют все игровые брови, глаза, помаду. Если вы этого не хотите или у вас уже установлены другие дефолты, проходите мимо.

    Глаза: Tifa's Eyes N44 Default
    Если вы оставите Марьям стандартные ЕАшные глаза, они покажутся вам темнее, так как этот дефолт несколько осветляет оттенки глаз. Можете отрегулировать цвет вручную.

    Брови: SLU Sims 3 Default Brows All
    Рекомендую обратить внимание на брови, это главное достоинство Марьям =)

    Помада: SLU Sims 3 Default Lipstick
    Самый необязательный элемент, но мне нравятся эти замены помад.


    Что касается одежды, на Марьям только игровая одежда, местами из аддонов и наборов Store. Если каких-то из них у вас не окажется, вещи заменятся на стандартные из базовой игры. Переодевайте, как пожелаете.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке скачанного в игру



    Что будете делать с персом в своей игре, мне все равно, но при публичном использовании, просьба соблюдать легенду и образ *пальчик*
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Судя по последней фотке в свадебном платье (а похоже на него) МБ все-таки в конце привело туда, куда и надо. И не такая уж она и глупая была.

    "Процент мирности в моих глазах повышен" - :D
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс N

    [​IMG]

    Алекс

    Простой, да не простой парень, в качестве ночного охотника на нечисть помогавший людям остаться в живых на острове в 3 сезоне. После спасения оказался в больнице Бриджпорта со своими смертельными, без малого, ранениями, принимая пиво и апельсины в качестве лекарств.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Прототипом Алекса был практически викинг с именем Декстер, которого я по случаю слепила в игре. Для ролевой я не могла взять блондина Декстера, помня своего Стива, поэтому я очеловечила сима, держа в голове образ среднего русского парня, и назвала его Алексом. Только фамилией он так и не обзавелся, секретный агент, не иначе. :biggrin:

    Я сохранила персонажа в формате "sim" без доп.контента, таким вы его и получите.


    Без допов Алекс выглядит так:


    [​IMG]

    (Я сняла все допы, чтобы сохранить персонажа.)

    Однако при съемке картинок на Алексе был пользовательский скинтон и кое-что еще, и если вы хотите воссоздать образ, вам нужно скачать эти материалы отдельно. Ссылки в конце.

    Кожа не дефолтная, то есть не заменяет стандартную в игре. Называется Face-In hairy Wild Edition V2 (автор Navetsea) и выглядит в редакторе персонажа вот так:

    [​IMG]


    Ползунок цвета уже настроен у сима, так что вам нужно будет просто выбрать скин из выпадающего списка - и все готово.
    Очень советую, кожа Алекса определяет и вообще здоровская.

    Кроме кожи, я уже давно неизменно пользуюсь дефолтными заменами глаз и бровей. Это Eyes N44 Default креатора Tifa и Default Brows от Simple Life. Если у вас уже есть свои дефолты или вас устраивают стандартные игровые, не беда. Если оставите ЕАстандарт, то для наилучшего результата осветлите цвет глаз и слегка осветлите брови, так как с моими заменами они выглядят светлее, чем Еашные тона.

    Одежда и прически на Алексе игровые, местами из аддонов и каталогов.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке скачанного в игру



    Что будете делать с персом в своей игре, мне все равно, но при публичном использовании, просьба соблюдать легенду и образ *пальчик*
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Выдавала бы уж комлектом, чоужтам. "Пиво и апельсины" не из воздуха материализовались. :cool:

    Есичо - я серьёзно. Твоя версия Алиски мне местами нравится горааааааздо больше собственной. У тебя она хоть на девушку похожа стала 8)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какие симы... :heart2: думала, что Марьям эксклюзивна, но раз она появилась в свободном скачивании не упущу шанса утащить в игру. И раз уж я всё равно заглянула, хотела поблагодарить за Пирата, которого пару недель назад тоже забирала. :biggrin:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :hug:

    А может, ее хоронить в этом платье будут? У МБ история с открытым концом, как сказала Крис.


    Ревнуешь что ли? :cool: А может, я его холостяком хотела выложить?

    Сама выдавай Алису, она твоя. А я что, я лишь из необходимости ее подредактировала для себя.


    Нечего жадничать, подумала я. Играй в свое удовольствие :smile: и в нее, и в страшного Пирата.
     
     

Поделиться этой страницей