1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо-спасибо-спасибо каждому за теплые отзывы! :bearhug:

    Мне будет грустно, когда первого поколения не станет. А пока они живы-здоровы, грустить не надо.:flower2:
    :heart: Ой-ой, это тебе огромное спасибо за такие слова, Настя.:heart2: Я безумно счастлива, что Пуговицы так запали в сердце. )))))

    Конечно, без этого никак.:biggrin:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Наверно, у коти наступила весна:hihi:

    Еще один котик:biggrin:

    Все правильно:biggrin:. Нужно же отрепетировать супергеройскую невозмутимость:cool:

    По-моему, Гретта что-то затеяла:biggrin:. Все эти картины, отговорки про бабочек... ой, не с проста все это:biggrin:

    Главное, чтобы не в лоб :D

    :D Вот же деятельно-хитрый малый))))

    Неужели Гретта из Фиалки хочет сделать профессионального повара, коли с детства ей кулинарные книги читает:biggrin:

    :biggrin::heart2:

    Мстя:devil:
    Но какой же умилительный парень растет:heart2:

    Oh, very wonderful girl!:heart::flower2:


    Отдельная признательность за пуговичный альбомчик:flower:. Всегда интересно посмотреть на любимых куколок:happy::bearhug:
     
     
  4. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Я так жду новых отчетов! Такая позитивная династия, а котика я обожаю, когда смотрю на скрины с ним, так и хочется затискать Вафлика. Посмотрела тут в техничке, что любимец скоро старенький станет=(
    Amelia, ты купи котику награду и отправь его клонироваться в институт, и он вечно будет с нами!!!
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Арунделл, клонирования в династиях запрещены.;)
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Пришла в гости! Прочитала все-все на одном дыхании! Долго залипала на скринах! :heart2: Ляпота, ляпота такая!
    Долго обрабатываешь изображения?
    Все очень ярко и солнечно, тепло! Просто "пальчики оближешь" :crazy:
    Очень легкое и приятное описание! Шуточки :LOL::thumb:
    :heart2::heart2::heart2::heart2::heart2:
    *записалась в фаната пуговичек*
    что-то меня даже посетила мысль, что я провела для себя аналогию с мультом Ариэти из страны лилипутов :crazy: было там зачетное семейство человечков таких милых :D

    а потом, когда дошла до отчета, где Бен вырастил чудо-девочку :shock3: Такое есть в симах? Первый раз что-то наблюдала, ну про плантсимов из 2 я знаю, а в третьих чета не думала, то есть :LOL: короче лол я такой симер такой симер :LOL:

    Аааааааааааааааааааа и посылаю лучи любви Вафлю! Просто мой наилюбимейший пуговкин :heart2::heart2::heart2:

    Жду приключений Грейс *_________________________*
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фотоальбом такой, такой, такой!! прямо растакой! :heart2: У тебя получаются отличные фотки.
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, Арунделл, Alegre, Lamare, до чего безумно приятно читать ваши отзывы!:jump: Спасииибо!:hug: Появилось неудержимое желание отставить учебу в сторону и заняться отчетом. )))

    Скорее, по Вивиан сохнет ))))
    Вряд ли именно Гретта будет учить Фию:crazy: но об этом позже. )
    Aww, I'm pleased you think so!:flower2:

    Арунделл, немного забегая наперед, скажу, что котик уже за пределами основной линии династии.:smile: Но очень надеюсь, что новый пет не разочарует. )))

    Alegre, ого, ничегосебе!:heart2: Спасибо преогромное, жутко приятно!
    Если вручную, то не быстро, а так я уже пользуюсь своим экшеном, а точнее даже двумя - для картинок с разными типами яркости + немного ручной коррекции. (:
    Хе-хе, не слыхала о таком, но надо будет обязательно глянуть, что по нему говорит гугл. ))))
    :biggrin: Ростоманчики пришли с дополнением "Студенческая жизнь", очень интересные существа, надо сказать!
    Я непременно передам котану ваши слова. )))) И все же, как я ни старалась, не могу понять, чем этот зверь так привлекает читателей. (: Вроде обычный кот, даже без изюмины в раскрасе.:dontknow2:
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    это в смысле готовой псд-шкой? Оо

    очень милый мультик) ассоциации то у меня конечно странные :crazy: но как-то так)

    аааа! я ж ни разу даже не пробовала и не знала :crazy: блин надо срочно вырастить) вот так вот и узнаешь что-нибудь на склоне симов 3 :crazy:

    как это чем?) твое волшебство слова и фиксирования крупным планом с ним придает ему такой вес! Вот ты офигенно щелкаешь кадры :thumb: прям подлавливаешь так момент удачно, а потом еще обработка хорошая, ну и сама обстановка в доме, которая вписывается на задний план! Но это мы о коте же да)
    Плюс ты скрины описываешь так, что перед нами Вафель с картинки такой Вафель *________* Просто уняняняня)
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, прости, дарагой... ну, ты знаешь, за что :redface:
    Стоило не заходить, как ты хоп-хоп, и поколение закончила :cool: Здорово, что Гретта с новоиспеченной дочей примирилась быстро. Никогда не сталкивалась с такими... хмм... цветочками в симс 3, так что буду с удовольствием следить за ее жизнью :biggrin:
    Грейс просто вааааау какая красотка! :flower: так и вижу ее в роли матери большого семейства. Всех рассудит, помирит и наставит на путь истинный.
    Ну а смена поколений - не повод грустить. Наоборот, как по мне, свежий взгляд на вещи, много воспоминаний и интеррресное будущее :spiteful:
    Фотоальбом потрясный! :thumb:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Честно говоря, не сильна в этих фш-обозначениях.:redface: В обчем, это экшн-файл, то бишь файл с запрограммированным набором операций, которыми я обрабатываю каждую картинку, но в пакетной обработке ))))) Если это и имелось в виду, то сорри.:redface:
    :D коту безумно лестно такое внимание )))) Но если серьезно - мне тоже лестно, но страшно приятно, спасиииииба:hug:

    Mrs. Saberhagen, Крис, дарагой [​IMG] я ждал тебя! И спасибо:heart2:
    :bearhug: жутко рада, что и ты так считаешь ))))
    :biggrin: я подумаю о таком варианте )
    Это верно! К тому же, мне давно было невтерпеж начать мучить второе поколение )))
     
     
  12. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    :clapping:
    У него такая добрая и славная мордаха с хитрецой! Я как увидела-влюбилась тут же (имею слабость влюбляться в котиков)!:flower2:
    ШТАПИК, неееет! Как же так???? Вафлика могу когда-нить и не увидеть???? Неееет!
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хочу присоединиться к читателям Пуговок.:smile: Династия очень яркая, солнечная. Очень нравятся сами симы, такие необычные, этакое эльфийское семейство.:thumb: С нетерпением жду продолжения, очень интересно кто у Грейс будет в мужьях, да и детишек очень хочется увидеть.:biggrin:
     
     
  14. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Что хотела сказать...
    Ах да, поздравляю с успешный прохождение первого этапа! :clapping:
    Просто не знаю, как ещё назвать окончание первого поколения С:
    Надеюсь, второе поколение будет так же радовать, как и первое.)
    Так, что ещё... Ах да! Вафлик! Всё дело в глазах! Хотела узнать про глазки Вафлика. они же не родные, да? Качала где-то?
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Пуговички прекрасны в любом скинтоне:heart2: Тройное ура новой циферке! И спасибо за шикарный альбом:thumb:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    2.1

    Арунделл, обещаю, с Вафликом ты не распрощаешься до тех пор, пока это не сделает с ним игра. ))))

    nastulya,:flower2: спасиииба!
    С мужем и детишками там будет все интересно, ога.:rolleyes:

    Akame, и тебе спасибо!:heart2: Глазки - да, скачанные дефолты, на кошаках конкретно эти.

    Sky, :bearhug:

    Отчет, опять-таки, не такой большой, как предыдущие, но самый весомый на события, наверно. И самое важное здесь, кажется, техничка х)


    На следующий после дня взросления день Грейс в спешке натянула на себя школьную мантию, шапочку выпускника и созвала всех Баттонов для торжественного сопровождения ее в ратушу.

    [​IMG]

    Бенджамин оказался жутко недоволен, что его отвлекли в ответственный момент от важного занятия — он был как раз на пороге научных открытий.

    [​IMG]

    Но вскоре все Баттоны мужского полу облачились в нобелевский дресс-код и гордо прошествовали за Грейс и Греттой в городское здание ратуши.

    [​IMG]

    Одноклассники сулили Грейс большое будущее, и, видимо, сразу после того, как она сожжет собственный хлев, следуя из объявленной номинации.

    [​IMG]

    По пришествии домой Бену не терпелось сделать несколько открытий века и он снова прилип к своей научной станции.

    [​IMG]

    Успехи Бен делал таки ошеломляющие — за один вечер он получил аж трех редчайших членистоногих, добыл новое кофе и стал светочем знаний Авроры Скайс.
    Ежели чего, на научной станции логику прокачать нельзя, но, одновременно работая на этой штуковине, Бен слушал аудиоурок на планшете, посвященный логике. И есчо — я позволила себе немного порисовать в техничке, дабы не штамповать одинаковые таблички, но если надо — исходники в наличии, предоставлю. Жуки тут пока не проданы.

    Бенджамин бредил мыслью, что дочка станет его преемницей, будет также одержима наукой и непременно станет величайшим ученым.

    [​IMG]

    Грейс: Уииии! Снеег!
    [​IMG]

    ... В то время как Грейс о великих планах папки не подозревала и невинно валялась в снегу.

    [​IMG]

    Грейс: Ничего-то они не понимают. Наука... Да что она может, эта наука?! Тонкий шампур выдерживает огромную жаренную тыкву, а что на это скажет ваша наука?
    [​IMG]

    Грейс: И, между прочим, это вкусно!
    [​IMG]

    Льюис: Серьезно?
    Грейс: Угу.
    [​IMG]

    А Оливер ныне больше не устраивал себе веселья под окнами дома, у него нашлось развлечение посерьезней.

    [​IMG]

    Зазнакомился он в симбуке с некоей Кристл Марлоу-Кибрит, и началась у них большая любовь — ставили друг другу лайки и кидали котиков и смешные картинки.

    [​IMG]

    Но вскоре Оливер дал понять, что всё у них серьезно, по-настоящему — в ход пошли любовные записки и мечтательные гляделки в потолок.

    [​IMG]

    Грейс подкалывала брата как могла, но Оливер лишь уходил, не обронив ни слова — голова его была забита другими заботами, чем перепалки с сестрой.

    [​IMG]

    Грейс: Что, тоже строчишь письмо своей даме сердца?
    [​IMG]

    Льюис: Да что ты пристала?! Иди себе тоже найди кого-нибудь!
    [​IMG]

    И ушел.
    Грейс о своем воздыхателе даже не вспоминала, лишь иногда перекидывалась с Колином парой смсок.

    Грейс: *Может, со мной что-то не так? Почему я не нравлюсь нормальным мальчикам?
    [​IMG]

    Фиалка, как подросла, все больше требовала к своей персоне внимания и... воды. Много воды. То и дело хныкала в кроватке, прося кого-нибудь искупать ее.

    [​IMG]

    А в остальном оставалась все тем же самостоятельным ребенком, с любопытством познавая симский мир.

    [​IMG]

    Оливер: На желание, Грейс?
    [​IMG]

    Грейс: Припасай женское платье, Оливер!
    [​IMG]

    Незаметно подошли рождественские праздники; Баттоны заготовили подарки, развесили гирлянды, наприглашали гостей. Пришли и возлюбленные молодежи.

    Оливер одарил Крис подарками и взглядами, да еще какими...

    [​IMG]

    Он уволок Кристл под омелу, сказал, что они должны поцеловаться, мол, так надо, новый год же.

    [​IMG]

    Надо так надо. (:

    [​IMG]

    И между ними вспыхнула настоящая искра, или точнее — множество искр — искр новогоднего волшебства.
    И дальше были танцы...

    [​IMG]

    Ловкие прикосновения...

    [​IMG]

    Пламенные взгляды...

    [​IMG]

    Откровенные признания...

    [​IMG]

    Селфи... %)

    [​IMG]

    Оливер понял, что это не насморк, что он действительно уже дышать без Крис не может!

    [​IMG]

    И Льюис не оставил возлюбленную без подарка — достал из заднего кармана штанов букетик подснежников и гордо преподнес его Данике.

    [​IMG]

    Они провели вместе весь вечер, нежно заглядывая в глаза друг другу.

    [​IMG]

    И только Грейс откровенно скучала и с грустью поглядывала на младшего братца, выслушивая восхищенные речи Колина.

    [​IMG]

    В тот же волшебный вечер Вафлик собрал в гостиной всю публику, завертелся в радужных блестках, и стал пожилым котиком с серебристой проседью на мордашке.

    [​IMG]

    Пока все забрасывали Вафлика конфетти и крутили трещотки, на втором этаже в компании динозавра и резинового кролика скромно подросла Фиалка.

    [​IMG]

    Став чуточку храбрее, набравшись смелости и сделав глазки Кота в сапогах, она выпросила у приглашенного фея щепотку волшебной пыльцы с его крылышек.

    [​IMG]

    И после крепко сжимала в ладошках добытый трофей.

    [​IMG]

    После прочитанных Греттою для Фии в детстве кулинарных рецептов, последняя воспылала нешуточной любовью к игрушечной плите, хотя поначалу ее результаты ничем не отличались от маминых.

    [​IMG]

    Фиалка все также залипала в игрушках и продолжала самозабвенно мучить барабан.

    [​IMG]

    Не забывала она и о волшебном порошочке, и то и дело опрокидывала мерцающую склянку на себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах если бы у нее только была пара крылышек за спиной, она была бы самым удивительным цветочком во всей Авроре Скайс...

    [​IMG]

    ***

    Пришло время, когда Оливер понял, что готов. Готов стать любящим мужем, готов стать отцом семейства, и вообще на все готов ради его Крис. В один чудесный вечер той же зимы он привел возлюбленную полюбоваться снежно-звездным небом с веранды его дома.

    [​IMG]

    Там же упал на коленку, достал из кармашка заветную коробочку и предложил Крис образовать с ним новую ячейку общества.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весной же решили организовать скромную свадьбу.
    Перед самим венчанием оказалось, что жениху негде принять душ — все ванные комнаты были заняты готовящимися к празднику дамами — и Оливер в спешке обтерся губкой для мытья посуды. (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под окнами баттоновского дома Оливер и Кристл стали официально мистер и миссис Баттон.

    [​IMG]

    Гретта и Бенджамин в качестве свадебного подарка оставили молодому семейству пуговичное гнездышко и кота и, собрав чемоданы, покинули славную Аврору Скайс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Оставшееся семейство переехало в город болот и туманов — Твинбурк.

    [​IMG]

    Но приехали Баттоны в этот город неспроста — Бенджамину, добившемуся просто потрясающих успехов в медицине, предложили более прибыльную должность в Твинбурке, где он прежде должен был провести сложнейшую операцию. Бен смекнул, что к чему, да согласился.

    [​IMG]

    Для проживания знаменитого хирурга и его семьи аж сам мэр города выделил средства на их новое уютное гнездышко.

    [​IMG]

    Но после успешного проведения операции Бен новую должность не принял, а стал почетным пенсионером Твинбурка.

    [​IMG]

    Поначалу Фиалка жутко грустила, что пришлось оставить старую школу, друзей, дом...

    [​IMG]

    Но все печали быстро улетучивались, ведь тут было гораздо круче!

    [​IMG]

    И, кажется, атмосфера способствовала быстрому постижению азов кулинарии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже для Гретты!

    [​IMG]

    Гретта: Ну вот...
    [​IMG]

    Гретта: Как подгорело?!
    [​IMG]

    Гретта: Да быть не может!
    [​IMG]

    А, нет, показалось...

    И Бен был счастлив, ведь тут у него появился собственный зеленый садик, этакая мини-оранжерея в специально отведенном в доме закутке.

    [​IMG]

    Льюис тоже не грустил особо.

    [​IMG]

    А Грейс не успела сполна насладиться твинбуркской атмосферой и новыми апартаментами — долго и упорно разглядывая ламу, она таки решила поступить в универ!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, значицца, прежде всего поговорим о переезде. Я хорошо помнила, что «при переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев», а тем путем, которым вышло в отчете на словах именно так и получилось, кажется. На самом деле дом покинул Оливер в охапку с Вафелем, а после этого основное семейство выехало из дома без дома, то бишь продали все честно нажитое.

    [​IMG]

    Все кадры, начиная с помолвки Оливера и Крис, — постановочные, получается. Делались в отдельном сохранении, где как раз отчаливало основное семейство.
    Сразу, как загрузился Твин, я переделала некоторые участки и поставила новые в режиме изменения города.
    Заселила своих гавриков в очаровательный скачанный домик We'll Grow, который внутри был пустой, на участке не росло никаких плодовых растений. На скрине ниже видна сумма, которая была, как только я заселила семью, и после того, как обустроила весь домик. Если интересно, то внутренности дома покажу через отчет-два, заодно дам ссыль на автора дома.

    [​IMG]

    И чтобы не жить в таком доме с копейками и не встречать налоговиков за неоплаченные счета, я очень удачно обнаружила у Бена в багажнике трех плазменных жучков. Живем!

    [​IMG]

    Нумм... вроде бы о переезде все.

    Бен.
    [​IMG]

    Его исполнившаяся МВЖ и заодно примерные финансы на момент выселения.
    [​IMG]

    Гретта.
    И ее первый шедевр.
    [​IMG]

    Нарисованная ею Грейс и +1 балл в карму династии за портрет второго поколения! (:
    [​IMG]

    Техничку Оливера (там только повышение навыков) я не включала, это все равно уже не поможет ничем в копилку баллов. (:

    Грейси (прикрепляю все таблички на всякий).
    [​IMG]

    Льюис.
    [​IMG]

    Его МВЖ, появилась после переезда (хотя это тоже значения не имеет, в принципе — он будет отселен, не успев исполнить эту мечту так или иначе).
    [​IMG]

    Фиалка.
    Где подцепила звезду — понятия не имею и вспомнить не могу %)
    [​IMG]

    И мой любимый Вафлик, наконец, хотя табличка справа тоже ценности не несет (а жука дорогого продали). Не успела я с ним добить навык охоты. :frown:
    [​IMG]

    Скриншоты с выбором специальности для Грейс, сроков обучения и прочего-прочего пока не покажу, сюрприииз. Шутю, в конце следующего отчета все будет.

    Ну и напоследок — с Оливером, Крис и Вафелем, канеш, я не прощаюсь и очень скоро покажу их бытие втроем... и не только. ;)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb: надо записать где-нибудь фразу.

    ми ми мимиметр зашкаливает, когда я рассматриваю скрины с цветочком и читаю про нее твои описания.:heart2:

    звучит, как страшный приговор.:biggrin:

    До чего же приятно видеть снова это прекрасное семейство!:heart2:

    Ах, да! Со свадебкой молодых. Совет да любовь, как грица, и деток красивых!
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот с одной стороны - как же Пуговички без Вафлика?
    А с другой - наблюдать приход к нему Костлявой - это выше моих сил.
    Такшта :heart2:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Урра! Новый выпуск милашей! :clapping:

    Очень рада, что с отселившейся частью семейства мы не прощаемся! :heart2: Новый проект затеваешь? ;)

    Фиалка просто прекрасна, так хочется теперь себе тоже плантисимика вырастить!

    Ну и надеюсь, Грейс себе в универе найдет кого-нибудь поинтереснее ее бывшего ухажера! :dry:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Действительно, столько событий, глаза разбегаются. Я тоже буду по вафлику скучать, жаль, что он съехал, он так мне нравился. Фиалочка тоже нравится. И Грэйс. С переездом в чудесный городок туманов, который на ваших фотках совсем не мрачный выходит. До скорых встреч )))))
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну и кто мне врал, что отчёт скучный? :dry: Столько событий, да ещё появление госпожи Марлоу-Кибрит. Шикарная же жена у Оливера. :biggrin: Грейс порадовала скринами со снежком и тыквой. Вообще не могу налюбоваться на пуговичное семейство. Буду с нетерпением ждать приключений наследницы в универе.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой романтичный отчет получился!:heart2: Любовь витает в воздухе. Только Грейс не торопится, правильно сначала учеба, а там нлядишь и любовь найдется!;)
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ох, пасибы снова и снова!:hug: засмущала :redface:
    А ведь и приговор. Но не страшный ))))

    Ingrid, :flower2:
    а Вафель все же будет, когда я какбэ бонусом покажу житье Оливера, так как за эту ветвь династии я тоже намереваюсь играть )

    Arenel, спасибо тебе :heart2:
    Не, на новый проект мне не сподвигнуться, а к старому прилепим аккурат совсем скоро.:smile: Может потооом, когда таких "побочных" отчетов накопится больше двух, я заведу для них темку в городских историях.
    Чем взрослее, тем плантсимики есчо интереснее, советую.:yes:
    Ну естессна )))) ЕАшные симы меня, если честно, никогда не прельщали, поэтому Колин был лишь влюбленным недоразумением.:smile:

    Lamare, до скорых ли :biggrin:
    Городок кстати да, так и не был ни разу у меня прям туманным и мрачным, хотя уже давно в Твинбурке живем. И дело даже не в обработке, есичо ))))
    А о Вафлике не успеешь соскучиться, к тому же буду надеяться, что новый пет так же понравится, как и этот невзрачный кошак.:smile:

    LyashkO, моя точка зрения тоже имеет место быть, такшта там чистая правда.:crazy: Спасибо, что ждала и мотивировала :hug:

    nastulya, благодарю:flower:
    Правильно-правильно, одно другому не мешает.:smile:
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Мне кажется в этом отчёте няшность зашкаливает. Все такие хорошенькие, особенно Фиалка. Как всегда, вчиталась понимаешь ли, а тут бац... и конец отчёта :smile:
    В общем жду продолжения.
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, а вот и я! :hi:
    Как же я со соскучилась по любимым пуговкам!
    Особенно по Вафлику! Жаль, что мы уже не сможем наблюдать за его необыкновенно веселым времяпрепровождением!
    Но не будем о грустном: поздравляю с началом нового поколения. Уверена, Грейс себя покажет в лучшем свете. Ждем-с приключений в универе!;)
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какой большой замечательный отчет! Прекрасная семья, она меня всегда радует)
    :flower2: очень трогательно!
    Снова насмешили кулинарные неудачи Гретты.

    Детки все как на подбор - выросли красивыми и интересными. Жду приключений Грейс в универе)

    Мне еще очень понравился сад Бена внутри дома - классный архитектурный ход. И себе такое сделаю.
     
     

Поделиться этой страницей