1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение «Симс 4» и бесплатных обновлений

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мы так давно этого ждали, кто со скептицизмом, кто с нетерпением, и оно наконец случилось :holiday::holiday2:
    Игра The Sims 4 вышла!!!


    :new2:С 18 октября 2022 года базовая игра стала бесплатной.

    [​IMG]

    В этой теме делимся первыми впечатлениями от игры, первыми открытиями и разочарованиями.



    Последние новости по Симс ищите по тегам: симс 4 и the sims 4

    Интересные обзоры "Симс 4".


    Путеводитель по геймплею Симс 4


     
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Эх, всего два комплекта.. что-то это как-то мало... ну, я думаю, умелые креаторы совсем скоро решат эту проблему :smile: Хотя, в Симс 4 нет таких проблем с перекрасками, как в других частях, разнообразие цветов очень даже радует :smile:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Sanniva, был еще вроде цельный, с подвязками, нет? А вообще мало конечно :frown:
     
     
  4. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    13whitemice, да, еще
    [​IMG]
    есть. Просмотрела :smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Уже есть :smile: Добро пожаловать в Городские истории :cool:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Благодаря этой программе, я смог поиграть в игру. Теперь поделюсь с впечатлениями.

    Камера, мне показалось, или крутится она медленнее, чем в симс 3? (поставил галочку, типа камера симс 3). Ничего, привыкнем.

    Природа, какая красота, все красиво. Поселился собственный я сим в пустыню Оазис Саининг или как там? Вот природа и камни красивые.

    А теперь строительство, все знакомое, пока еще изучаю. Заметил, что когда строишь дома или мебели, все пред.симсы были доступны День и Ночь для проверки освещения. Теперь в симс 4 доступны Утро, день, вечер и ночь. Удобно очень.

    Мебель пока не изучал. Первым делом я изучал эмоции. Все выглядит так, будто симы живые. Эти мимики смешные такие.

    Заметил, что мой сим на тротуаре и чужой сим на дороге, т.е. разница высота, и они спокойно болтают.

    И собственно
    Мой сим занимается спортом, и причем он бежит вокруг района, когда заканчивается путь (туда где надо загрузка), он поворачивает назад и бегает дальше.

    [​IMG]

    Знакомимся с человеком, он так радуется знакомству с незнакомого человека. :cool:
    [​IMG]

    А вот и страдалец Боб, он был в городе Оазис. Правда не успели болтать)
    [​IMG]

    Вот я говорил про тротуар и дорогу.
    [​IMG]

    Узнаешь сима? Правильно, это Александр Гот.
    [​IMG]

    М-м-м... Какая вкуснятина...
    [​IMG]

    А теперь мой сим купается.:tongue:
    [​IMG]

    А это цензура навечно с симами из-за кряка. Решается проблема с перезапуском игры. То есть каждый раз закрывать игру и включать игру :D
    [​IMG]
     
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Немножко еще поиграла и жуть как сильно захотелось поныть.

    По поводу глюков/багов/косяков (нужное подчеркнуть)

    – Хваленая интеллектуальность симов в местах затора. Ну да, теперь сим не кричит и не топает ножкой, если доступ к холодильнику загорожен. Он просто протягивает руку сквозь другого сима и открывает холодильник, будто препятствия нет.
    – Мультизадачность. Да, сима с тарелкой в руке можно послать сделать еще что-нибудь. Правда, тарелка тогда с его вытянутой руки пропадает и он так будет ходить с растопыренной пятерней аки бомж-попрошайка.
    – Интеллектуальность в нахождении кратчайшего пути. Угу, тыкаю симу перейти на другую сторону небольшой (абсолютно пустой и ровной) площадки, так он, вместо того, чтобы пройти по прямой, такую траекторию по ней выписал, что позавидует любая молекула из Броуновского опыта.
    – Пожар. Да-да, пожар посетил нас очень быстро. Одна симка горит, другой сим на нее смотрит. Даже не истерит, просто смотрит, эмоций ноль. Тушить ее так и не стал, даже после прямого приказа «потушить». Ваще пофик. Зато третья симка принеслась с другого конца дома с огнетушителем и не дала "цветку завянуть".
    – Желания. Многие из них выполнить просто невозможно – нет тех действий в менюхах, которые требуются. Глюк? Косяк локализаторов?
    – Домашнее задание. Так и не врубилась, как заставить дитё его сделать. Нету действий. Плохо искала?
    – Работа. Сим на нее устроился, но так и не пошел. Даже после брёха по телефону с начальником. Пошел смотреть телек. Пофик ему. Как заставить пойти на работу – не обнаружила.

    Ну и просто нытье.

    - КАС. Редактор стиля! Ау! Где ты, вернись!!! Впрочем, об этом слез было пролито достаточно. Кстати, если приспичит поменять цвет шмотки (хотя бы из того, что есть менять), а редактируется сейчас шмотка другая, то переключиться на нужную довольно муторно; щелчком по ней переходишь всего лишь в ее раздел (да и то не всегда), а там листай, ищи ее. А когда будет 100500 допов??
    "Крутилки-тянучки". Они неплохи, но почему, как только захочешь оценить результат их действий и отодвигаешь камеру - сим начинается кривляться, как раненая обезьяна? И как тут что-то оценить? А например, сделать нужный размер головы - это целая церемония: приближаешь камеру - устанавливаешь примерно нужный размер голове - отодвигаешь камеру (полный рост) - ждешь когда сим на мгновение успокоится - оцениваешь результат (пропорцию с телом). Повторить сначала. Хотя, теоритически, она (голова) и в полный рост редактируется, но что-то потягать на симе при таких кривляниях... Нет, нервы дороже.
    - Освещение. В доме постоянный полумрак, а на улице - сильный солнечный пересвет. Никак не меняется (может просто не разобралась). Наверное просто мы под колпаком в какой-нибудь лаборатории. Ночь ото дня как-то не сильно отличается, особенно в доме. И никаких там туч, дождей и прочих "изысков". Ну может потом продадут добавят.
    - Походка. Боже мой, Максис, ну что мы тебе такого сделали, что ты заставляешь нас на ЭТО смотреть. Дефолтную походку еще можно вытерпеть (если закрыть глаза), остальные - это просто кошмар. А как красиво и естественно ходили третьи симы! Даже будучи беременной, симка3 шла как королева по подиуму, и ее вид так и говорил: "этот мир принадлежит мне!". А тут... Двоечники из училища клоунов. Не дай Бог, ночью приснится симка "жутко уставшая" на прогулке. Справедливости ради упомяну, что бег выглядит вполне терпимо.
    Кстати про бег. Всех симов просто разрывает желание "побегать". Но почему-то это их вгоняет в страшную усталость и убивает настроение в "красноту".. Разве нельзя бегать не до упора? Или это фишка такая - типа "заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет". Реализм. Они такие живые.
    - Улыбка. Тут вообще нет слов. Даже жуткие улыбки вторых симов прекрасны в сравнении с этим. Так и хочется сима стукнуть чем-нибуть, дабы согнать с его лица этот жуткий треугольник.

    Вообще, имхо, вся эта "четверка" в целом выглядит пародией на Симов 3. Какие-то крошечные зоны-"песочницы", в ядовитом окрасе, с синюшными тенями и снующими туда-сюда ухмыляющимися клоунами, которые только и делают, что постоянно хихикают и отжимаются. Все-таки Sims3-мир намного живее и естественнее.

    Справедливости ради - немного плюсов.

    Как уже говорила раньше - ничего не тормозит, не лагает. Менюшки удобны. Загрузки быстры, сохранения почти мгновенны. Симы не тупят, всмысле реагируют на команды без неоправданных задержек. То есть не надо ждать по 5 мин пока симка выполнит полученную команду "переодеться". Правда не совсем понятно, то ли это заслуга команды разработчиков, то ли просто незагаженная допами "база" с крошечными участками, то ли это быстрый SSD...
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Оль, дай помечтать блин))) Надежда умирает последней:crazy:

    я почему-то даже не удивлена! Я бы наверное даже скучала по этой котовасии!:crazy:

    Девочки огромное спасибо за скрины! Вы прям скрашиваете мое ожидание посылочки :biggrin:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Блин, а я думала, что неуправляемые симы выбирают одежду, исходя из правильных категорий, и лифчики по улице ходить не будут. А оно вот как.
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Потихоньку исследую всякое-разное.
    [​IMG]
    Сонная симка с дефицитом общения

    [​IMG]
    ... Решила покушать в обществе читающей в своей комнате сестры, а не за столом. Прям на кровати сидит и хомячит+треплется =)

    [​IMG]
    А это уже сестрица фоткается с подружкой.

    [​IMG]
    А это мы нашли-таки вход в секретную локацию.
    Не уверена, что алгоритм будет одинаковым для всех, потому что моя симка - "любит природу". Для неё последовательность действий была такая: 2-3 раза осмотрели это дерево, через некоторое время появилась опция "полить". Один раз полили - через некоторое время добавилась опция "похвалить листву", кажется, или что-то в этом духе. После этого открылось дупло и появилась опция "говорить о корнях" или как-то так. Когда сим залезает в нору появляются стандартные квестовые окошки, какие были, к примеру, в дендрарии в TS3. Выбираем верхний ответ (ну или другой принцип: выбираем ответ, который не выглядит позитивным - но в принципе это одно и то же, т.к. они сверху =) и радо или поздно нам выпадет вариант "отправиться на тайный участок".
    Сам тайный участок Виллоу Крик мне в принципе понравился, но ждала я немного большего. Но миленько, миленько.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В этом прудике можно ловить и рыбс, и лягушек. Улов вероятно зависит от уровня навыка - до того, как получила 2й уровень рыболовства, рыба там для меня была слишком умной (даже сообщение о том выскочило, но я его не щёлкнула). И кстати мне показалось, что "порода" лягушки, которую ты достаёшь из коряги - тоже привязана к некоему скрытому навыку. Лягуху из пруда так и не вышло достать.

    [​IMG]
    Вот такие до боли знакомые глазки смотрят на нас из кустов по всему периметру секретного участка.

    [​IMG]
    А это вторая зона для рыбалки - на берегу речки.

    [​IMG]
    Ловится не только рыбка, но и всякая шняга. Мне попалось штуки 4 яблок и свечки-декор.

    А это мои любимые пока кадры:
    [​IMG]
    Тот самый момент, когда сим прячется от всего мира под одеялом и РЫДАЕТ (всхлипывания слышны!). Доступно как действие с кроватью, когда сим в состоянии "грустный", но я поймала на автономке.
    [​IMG]
    Кстати я кажется поняла (ещё вчера, ггг), что они имели в виду под "симы стали умнее". Автономные действия реально приходят симам в голову и начинают выполняться оооочень быстро. Глаз да глаз за ними нужен теперь.

    Ну и самое страшное. Я чем дольше играю - тем скучнее становится + меня, как и с ВоВкой не минула чаша "мигрени после 40 минут игры". НО!
    Глядя в мой монитор, мой муж решительно отобрал у меня подаренный мне дицк, и сказал, шо он будет в это играть. И если вчера я думала, что это просто любовь к халяве, то сегодня стало ясно, что ему оно реально нравится...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вагон медведей тебе :bearhug: :bearhug: :bearhug: :bearhug: :bearhug:
    Если ты в ориджине брала и 24 часа с первого запуска еще не прошло, можешь вернуть.
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ingrid, ух ты...это что еще за тайные участки!? Ооочень интересно!
    Симочка плачущая под одеялком-так трогательно :cry2:
     
     
  13. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Прошло :dry:
    Ну хоть удалось сима выгнать на работу, однако есть там такая большая кнопа :biggrin:
    Ближайшие полчаса поедания кактуса игры можно подглядеть
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ох! Ну да. )))) Но меня удивляет, почему ЕА берут худшее из прошлого? А хорошее на ходу придумывают. ))

    Ingrid, чудесный отчет! Это дерево в Виллоу ведь? Мне кажется, я видела его, но не обратила внимание. ))

    Невероятно трогательно, согласна! :frown: :smile:

    :LOL: Ну вот и оправдались все усилия ЕА - приток новых симсоманов им обеспечен! На самом деле я и себя ловлю на мысли - если б не было с чем сравнивать, была бы на седьмом небе от счастья. ))
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Variana, то заторы не нравятся, то пересечения Симов... Тут уж либо одно, либо другое. Выглядит, не спорю, странно. Но это игра, мультик и этим все сказано. Возможности разрабов не безграничны.
    Действия нужные для желаний действительно порой сложно найти, но они есть. И да, тут есть и доля вины локализаторов. Ибо даже эмоция одна и та же может быть по разному названа.
    Домашнее задание лежит в багаже. Кликните на него и появится действие делать домашнее задание.
    На работу сим уходит сам в обозначение время. Возможно, вы случайно отменили это действие - оно обозначено портретом Сима. А вот как заставить его пойти на работу в этом случае я сама не нашла пока.
    А в остальном я согласна. Но с минусами смирилась и просто наслаждаюсь открытием возможностей игры. ;)

    Ingrid, клево! Я пока еще не добралась до тайных мест :smile: :thumb: мой муж в Симс играть вряд ли будет, но это и к лучшему - а то еще комп делить начнем :biggrin:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Тыкнуть во вкладке работа на иконку с работой. ))) Там вообще во вкладках потыкать стоит. Например, если потребности красные или желтые, то тык на кружочек отправляет сима исполнять эту потребность. ))

    Ура! Поздравляю!
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ага, там. Я чисто случайно поселила симок на участок, который к нему ближе всего. Не пропадать же добру!
    Но пройти мимо кстати довольно сложно. Оно от обычных деревьев отличается, как новогодняя ёлочка от кактуса.:biggrin:


    Да, вот тут похоже сработал именно такой принцип. Хотя он в Медивал играл, и вроде даже с удовольствием. Но там ему интересны были именно квесты. Диск-то я ему конечно дам (а куда я денусь? :cool:), но что-то меня терзают смутные сомнения.


    Я вот думаю теперь Оазис проверить, на тему тайного участка.
    А компов у нас два, и как раз рядом стоят, так что мужу всё видно. Он ещё начиная с третьей части выучил, как выглядит консоль кодов, и каждый раз, когда я робко тянусть к ctrl+shift+c гнусно голосит "АГААААА! ЧИТЕРСТВУЕШЬ?!" :biggrin:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ingrid, кстати, на мой взгляд, игра как раз стала более аркадно-квестовой, в карьерах, стремлениях... Даже мероприятия с заданиями. А уж некоторые задания выполнить чтобы надо действительно подумать и постараться. Про читерство улыбнуло :smile:
     
     
  19. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    И то надо и другое. Безграничного тут ничего не требуется. Есть только нежелание напрягаться и простой обман, когда говорили что симы, дескать просто гениальны. А на деле просто тупо ходят и встают в скриптовые точки. И получается действительно немного
    [​IMG]

    Что тут мешало им встать рядом при задании обоим действия на зеркале?​
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Variana, это один из стандартных глюков Симс 2. Видимо разработчики решили, что лучше руки будут сквозь симов торчать, чем фанаты ныть, что симы разойтись по 2 часа не могут, топая ножкой, как это было в Симс 3.

    кстати, говоря, если кто хочет может понаблюдать и за моими симиками. Сегодня уже не играю, но все-таки:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Это немного не тот случай. На картинке хорошо видно, что второй сим встал именно в ту же точку, где уже стоял другой, хотя вокруг места предостаточно, препятствий никаких. То есть ему задано действие на зеркале (как и первому), он подошел и тупо встал точно в другого сима. Не глюк.
    Ну и "тащить" глюки аж из Симс 2 - это уже диагноз. Вообще как-то этих "деградаций" многовато. Вместо открытого мира - опять закрытые маленькие "песочницы", текстуры высокого разрешения снова не поддерживаются, из "фотокамеры" убрали эффект перспективы при приближении-удалении (прощайте эффектные скрины (и арты)), DirectХ все еще 9c (все современные игры минимум 11 поддерживают) и тд. Вроде игра от версии к версии должна эволюционировать, а не наоборот, не? :dry:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да, к сожаление наши разрабы почему-то все решили именно так. Остается лишь надеяться на скорое исправление всего того, что они намудрили - либо сами исправят, либо моддеры за это возьмутся.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ох, сейчас посмотрю, еще не совсем разобралась.

    Кстати, запустила свой твич (ссылка в сообщениях выше), если кому интересно, симочка сейчас беременна, вот-вот родит.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вот и я, наконец, добралась до игрули...
    Что сказать, особо еще поиграть не удалось, времени в обрез, но вот для себя нашла несколько плюсов и минусов и просто интересных вещей:

    + Безумно понравилась походка симов, когда они хотят в туалет. Особенно забавно выглядит, когда сим в тапочках-кроликах)))
    + Очень много забавностей, вроде подгоревшей еды или перечницы, упавшей в сковороду. На низких навыках такие неумехи выглядят очень мило и забавно))
    + Да и помимо этого мимика, походки, общение и телодвижения персонажей - все это стало более живым и интересным!
    + Понравились рисунки на мольберте и музыка на ф-но, гитаре и скрипке. Нравится больше, чем в Симс 3, как-то более натурально выглядит и звучит.
    + Мультизадачность выполнения действий безусловно хороша! При общении не тратится куча времени на приветствие отдельных персон, можно подойти прямо в процессе разговора. Можно ходить с книжкой в руках и отвлекаться на другие вещи и т.д.
    + Игра быстро грузится и сохраняется, но думаю это не удивительно. Будем смотреть на работоспособность с дополнениями.
    + Режим строительства и покупок оброс "примочками" для ленивцев, что значительно ускоряет процесс штамповки комнат и домиков в целом.
    + Понравились эмоции симов и их влияние на поведение, походку и т.д. Ожили, одним словом, и теперь больше похожи на человеков, чем на роботов. Тут разработчики в свое время метко подметили)

    - Игра часто вылетает при загрузке общественного лота. Наблюдалась пара несуразных глюков, но кроме самих вылетов, они особо вреда не причиняли.
    - После Симс 3, конечно, стало неудобно передвигаться по городу, но возможно еще привыкну, не знаю
    - Фундамент в режиме строительства настраивается сразу для всех сооружений на участке. Грусть-тоска-печаль...
    - Опечалила ситуация с изменением уровня ландшафта и соответственно кода constrainfloorelevation, а точнее то, что их вообще нет...
    - Не очень понравился интерфейс. Возможно с непривычки, но важные вещи сильно далеко раскиданы по экрану. Например, потребности-мудлеты, между ними переключать взгляд на широком мониторе как-то... некомфортно, глаза прыгают в самые дальние углы монитора, в Симс 3 они были чуть более центрированы и меньше нужно было прыгать взглядом от одного к другому.

    В целом, мое впечатление ни негативное, ни положительное. Что-то в игре мне понравилось, но и огорчило достаточно сильно. Поэтому, общее ощущение нейтрально, пока не затянуло меня :smile:
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    О да, я тоже постоянно смеюсь с этой походки :D

    Ты еще не видела, как папочка только-только родившегося младенца подходит к нему, тогда когда младенец плачет, оглядывается по сторонам, дескать, что мне с ним делать-то? Потом палец к своему рту неуверенно подносит, дескать, ну утихомирся ты, ну пожааалуйста. Я чуть со стула не упала, когда увидела)))

    У меня ни разу не вылетала :dontknow2:

    Мне тоже интерфейс не нравится :dry: Все-таки в Симс 2 и Симс 3 было явно лучше придумано - всё в одном месте, зачем нужно было делать велосипед заново? Не понимаю.
     
     

Поделиться этой страницей