1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Неприличная» любовь за семь дней с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 10 авг 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *кликабельно*
    *кликабельно*
    [​IMG]

    Эхей! Всем привет! С вами снова Вирджин Фабиан! Не ждали нового шоу с моим участием? Хотя не сказать, что это что-то радикально новое, просто в очередной раз согласилась на предложение Демиурговны сняться в «Любви за семь дней». Тем более что в этот раз мне обещали ещё больше романтики и компанию из самых профессиональных актёров, шесть из которых ранее снимались со мной вместе. Ох, пресвятые амурчики! Окороками чувствую, что будет нереально весело, ведь среди тех, с кем я снималась, так много колоритных мальчиков, хотя многие из них хорошими манерами не отличаются. Именно поэтому шоу получило статус неприличной любви, но могу вас заверить, что бдительная цензура не пропустит лишнего, так что начинать просмотр можете с детьми, а вот на последний выпуск их от экранов всё же рекомендуется убирать.
    Ну что, поехали?​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    +2 за поцелуй с Аларом без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Аларом
    +2 за поцелуй с Тристаном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Тристаном
    +2 за поцелуй с Делуном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Делуном
    +1 за балл кулинарии у Алара.
    +3 за спортивный навык у Тристана.
    +3 балла за свдьбу.
    +30 за окончание челленджа

    Итого: 46 баллов.
    Кому я там обещала отыграть «Любовь за семь дней», где все участники будут обладать чертой характера «Неприличный»? Ну так вот, время исполнять обещание. Заранее от себя могу сказать, что по сравнению с первым разом этот челлендж сейчас отыгрывать оказалось гораздо интереснее, особенно когда мальчики все такие до неприличия непредсказуемые. :rolleyes:
    Ладно, не буду томить долгими вступлениями, а приглашу к просмотру шоу. Всем хлеба и зрелищ! :cool:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, почему не ставила? Просто им лень переодеваться. В чём проснуться, в том и ходят. Я их из-за своей вселенской лени не переодеваю, да и разве это плохо? :biggrin: Вон какие тела у всех красивые.
    На Тристана я тоже нарадоваться не могла, осуществил-таки то, что хотел ещё в первый день сделать, хотя думала, что после поцелуя он по морде-то получит... Ну или Вирджин на орехи достанется... :rolleyes: Нет, вообще Алар спокойно отреагировал. :dry:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    А у буки ученого тотемчик :jump: может хоть теперь не прогадаю :redface: А то пока блондинчик его опережает...:dry:
    пы.сы. теперь в третьем дне картинка побилась...
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А вот тут пока даже я не знаю, кто победить из этих двоих должен, ибо до конца не доиграла. :biggrin:

    Там вроде радикаловская картинка пока болтается. Вчера на сайте висела объява, что у хостинга заменяется оборудование или что-то такое, посему всё, что на радикале будет недоступно в течении дня. В общем, вот. Подождём сегодняшний день, а дальше медленно всё везде буду перезаливать. Руки нормально заняться этим делом никак не дойдут. :rolleyes:
     
     
  5. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ух, какие тут мальчики-зайчики-ай-яй-яйчики! Прям глаза разбегаются, один ведь краше другого! Разорваться на всех не получится, поэтому присоединюсь к группе поддержки прекрасной Вирдж, и пусть ей достанется самый неприличный участник!:cool:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    BaSSinda, очень рада, что все мальчики понравились. Голос в поддержку Вирджин и самого неприличного зайчика принят. ;)
     
     
  7. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ой, что то я запоздала :redface:
    Эх, остался у меня только Тристан, и пока он на первом месте. Не поведи!
    Ну вот дворецкая... умеет мужчин заинтересовать и без всяких лишних разговоров. Надо бы Вирджин тоже так походить, может что нибудь перепадет :biggrin:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вирджин не настолько распутная, чтобы сразу таким макаром мужское внимание приковывать. :biggrin: Раздеться каждая дура дворецкая может, а вот заинтересовать разговором сложнее. :rolleyes:
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Охохо страсти накаляются... Вообще весело Вир тут весело :cool:
    Эхъ, а мне жаль, что Адя убыл, он был такой забавный, особенно когда голодный и покушался на филей Вир :rolleyes: После неделек у него есть преимущество в моих глазах, но увы увы...
    а вот когда ты много картиночек Делуна выкинула, я такая его рассмотрела получше... и... а что? Он тоже даже очень ничего, жаль только, что на волоске болтается хъ прям такое чувство, что кандидатам на вылет ты даришь фотосеты в качестве утешительного приза :crazy:

    Охохохо.. :redface: Вот я думаю, что болею за Тристана, он поддал жарку, по-крайней мере более эмоциональный, чем Алар... и какие крепкие объятья :redface: Молодчинка!

    Дворецкая отколола конечно номер! :thumb: Внесла долю максимовского разнообразия в игру! Максис он тоже решил заглянуть к тебе на огонек!
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не расстраивайся, у меня с Адей припасена ещё пара козырей в рукаве. Такой мастер корчить мордочки ещё не раз мелькнёт на экранах. :biggrin:

    После неделек у него нет нервов, и он даже рад, что смог выбраться от Вирджин живым.

    Ну а то! Коллекционный же мальчик. :heart2: Просто очень обособленный от общества, постоянно смывался куда-то подумать, вот и не попадался в объектив.

    Ну у Триса молодость, и искренние чувства к Вир, вот и старается мальчик.)))

    Да, я с неё просто под столом валялась.))) Вот за это я и люблю симс. :crazy:
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :smile: рада это слышать! Хочется всех твоих в шоу :crazy:


    это он сейчас так думает, а вот когда очередной раз проклятье будет на носу, еще будет скучать по Вир и ее филею хъ
    Прелесть же на фото хъ

    Ой как бы ему это не аукнулось -_-


    И еще блондин :rolleyes:


    да-да! симс такой симс! иногда можно просто угарать и запасаться попкорном хъ
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если у меня хватит нервов на одно безумство, оно появится сразу после неприличной любви.)))

    Тогда он пойдёт в бар, напьётся коктейлей до состояния "в дрова" и пойдёт клеить симочек. Вряд ли они перед Адиными моськами устоят. :crazy:

    Такая обиженная прелесть. Меня адски умиляет тут его мордаха.))

    А вот это мы узнаем только в следующих выпусках.

    Ага, у меня же фетиш на блондинов. :rolleyes: Блондины и рыжие - моя страсть.

    Главное -в процессе не подавиться попкорном.
     
     
  13. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Буду рада, если хватит *___*


    ну вот :dry: как он может :dry: Вир же такая... с ней никто не сравнится.. то-то видно он в дрова и напивается :rolleyes:

    Когда он нашел в себе внутреннего щеночка меня тоже умилило *_*

    Про блондинов знаю, а вот про рыжих пока не догадывалась :biggrin: сама рыжих тож люблю :redface:

    благо эволюция у нас на шаг выше чем у тех же симов) так что все обойдется малой кровью)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну да. Так любая симишна красивой становится. Хе-хе, у Ади ещё такая история с этими дровами будет. :rolleyes:

    Он вообще умилителен. За это его нереально люблю.)

    Рыжие у меня после блондинов по любви, но Адя вне конкуренции. :crazy:
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Даже дворецкая неприличная попалась - шоу себя оправдывает :biggrin:
    Блин, Адя оборотень - это что-то. И знает же куда глазеть :biggrin: Поэтому мне ну очень жалко, что он покинул нас :confused: - хотя сам виноват, вон пока Вирджин с Адаром тискалась он все о еде думал, бесстыдник.

    Значит, за Алара мы не болеем, Трист, конечно, мальчик красавчик, но Лиам и Делун у меня в фаворе, надеюсь они еще зададут жару. :rolleyes:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно. И ведь самое забавное, что в телефоне нет функции "Нанять неприличную дворецкую". :crazy: Максис нам подыгрывает.

    Главное, что не навсегда. :biggrin:

    Раз голодный был, лучше бы за Вирджиновский филей принимался. :D

    Хотелось бы на это надеяться, ибо я жажду неприличных неожиданностей от дней, которые не успела наиграть. :cool: Хотя молюсь, чтобы на седьмой день Тристан с Аларом не полезли друг другу морды чистить и не обвинили Вир в изменах, а то я ведь челлендж завалю. :wacko:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :D зато с ним всегда было бы о чем поговорить.
    Последний выпуск позабавил степенью неприличия, это ж надо так! Сразу видно - дама без комплексов и с деловой хваткой, знает чем мужчину брать надо.:smile:
    Я теперь даже не знаю, за кого пальчики скрещенными держать, раньше был Стефа в фаворитах, ехх...
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно. Жаль список тем состоял только "из меня, меня, нщё одного меня и снова меня". :crazy:

    Ну надо ж марку шоу оправдывать. :biggrin:

    Ага, опровергает утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. :rolleyes:

    Держи за Вир. Тут уж вариант беспроигрышный. Наверное... Я пока сама не знаю, чего от шоу ждать.
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    LyashkO, я вот тоже присела на диванчик ваше шоу неприличное посмотреть. Можно? :redface:
    Адю жааалко. Такая псина рыжая чудесная была. Неприлично это - таких обаятельных блохастых с шоу выгонять! :cool:
    Тоже поболею за блондинистого Тристана. Милый он, загорелый, неприличный... Всё как я люблю! :cool:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Конечно, можно! Устраивайся поудобнее, заказывай попкорн с кока-колой и приятного просмотра! :cool:

    Вот совестно мне теперь за того, у кого совестью и не пахло. Зрители на него надеялись, а он... пёс шелудивый. Но ничего, за это ему приготовлено уже хорошее наказание. :crazy:

    Что ж, ставка на Тристана принята! :thumb:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День пятый. Чем дальше, тем интересней.
    Приветствую всех, мои дорогие зрители. Вижу, вас стало больше, и это мне безумно греет душу. Значит, популярность шоу, как и моя, растёт. Надеюсь, мы с Демиурговной не заставили вас слишком долго ждать нового эпизода? В любом случае вам приятного просмотра, а нам с Лиамом приятного аппетита.​

    [​IMG]

    Надо сказать, запеканочку нам подали очень вкусную и питательную, заряжающую силами на весь оставшийся день. А Тристан подзаправился раньше других и уже вовсю гонял в шлаффбоард. Ну разве не красавец? Не налюбуешься на него.​

    [​IMG]

    Делун тем временем плескался в бассейне, доказывая всем, что ему прямые солнечные лучи нипочём. Ну-ну... Я посмотрю, как потом его госпитализируют с нашего шоу.​

    [​IMG]

    Хотя нет, не посмотрю. Он мне пока для общения живым и здоровым нужен, так что пришлось вылавливать этого горе-вампира. К счастью, Делун оказался покладистым и быстро проследовал за мной с дом. Там мы мило поболтали о том, что после вылета с шоу Николас на ближайшем самолёте улетел в Твинбрук и сейчас вообще почти
    [​IMG]
    Также я не упустила шанса упомянуть, что люблю
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Позже я попробовала слегка пококетничать, но Делун всё зарубил на корню своими дурацкими принципами. Зашибись просто!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Делать нечего, пойду искать утешения у Лиама, заодно поделюсь своими глубокими философскими
    [​IMG]
    Ну и кончено же, я просто не могла не поделиться своими дамскими сплетнями о том, что после ухода с шоу Адя всё-таки срубил хорошие бабки и сейчас живёт
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только я собиралась ещё что-нибудь интересное сказать Лиаму, как тут со спины внезапно подкрался Тристан со своей любовью.​

    [​IMG]

    Лучшего способа изъявить желание поболтать он придумать не мог. Впрочем, меня такой более чем устраивал. И его порадуем дамскими сплетнями, слегка исказив факты, и скажем, что Адя —
    [​IMG]
    Не смотрите так на меня, я сама не знаю, сколько денег у Адсона, но надо же что-то такое ляпнуть. А ещё добавлю, что Ник —
    [​IMG]
    Это тоже для красного словца. Вне шоу парень он нормальный.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, а там случаем не Николас стоит?​

    [​IMG]

    Значит, его полёт в Твинбрук можете считать очередной дамской сплетней. И вообще все камеры должны быть направлены на меня! Смотрите, какие кадры теряете! Лиам тут попытался вернуть моё расположение, и влез между мной с Тристаном. Причём так повернулся, что почти поцеловал меня, а Трису дал вволю наесться волос.​

    [​IMG]

    Впрочем, всё равно я нашла шанс пофлиртовать со своим белобрысым другом.​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаете, мне порой кажется, что Алар прикрепил ко мне какой-то датчик, реагирующий на уровень романтики. Только я начала строить глазки Тристану, как этот сумасшедший учёный вмиг пробудился.​

    [​IMG]

    В общем, как всегда пришлось оправдываться, что невиноватая я. Заодно между делом шепнула о своей любви к
    [​IMG]
    и болтнула очередную сплетню, но на этот раз
    [​IMG]
    Согласитесь, ему ведь в шоу внимания мало досталось, вот исправляю это упущение, как могу.​

    [​IMG]

    А дальше более романтичными способами уверяла, что Алар — мой единственный возлюбленный в пределах шоу. Всё остальное — досадные недоразумения.​

    [​IMG]

    Между тем Алар явно полушёпотом обращался к прикорнувшему рядышком Тристану. Ну не мог же он назвать лузером меня?​

    [​IMG]

    К счастью, эта сцена длилась недолго, и я решила ещё разок поочерёдно прогнать всех парней по играм.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, детка! Я бросаю метко!
    В общем, Алар с Тристаном мне продули и пошли выяснять отношения между собой.​

    [​IMG]

    Я тем временем смылась под шумок, чтобы поиграть с Лиамом и Делуном.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Победу удалось одержать только Лиаму, но вы ведь знаете, что тут победившие меня надолго
    [​IMG]
    Так что Лиам быстро собрал свои вещички и был
    [​IMG]
    [​IMG]
    в вольное плавание. На такой вот ноте подошёл к концу наш выпуск. Ловите на прощание фоточку Лиама, не грустите, не скучайте и до скорых встреч!​

    [​IMG]

    Ума не приложу, куда пропала опция рассказать страшилку или как она зашифровалась, но действия рассказать страшную история не нашла, поэтому по часу с каждым поиграла.
     
     
  22. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    LyashkO, обнаружила, что почему-то не прокомментировала предыдущий отчёт, хотя точно помню, что читала. :redface:
    Шоу просто неприлично классное. :smile: Только вылетают всё мои кандидаты, так не годится. :dry: Адсон ладно, ему уже досталась своя доля веселья с Вирджин, может он и рад был, что свалил оттуда :biggrin:, но Лиам-то что тупит? Девушке надо уступать, ну и кольца ей там совать. :rolleyes:
    А из оставшихся я болею только за Делуна, но сомневаюсь, что он доживёт до конца челленджа. :frown: Впрочем, поживём-увидим. :smile:
    Главное, чтобы месть у него тоже была типично китайская, если что...

    Дворецкая - это пять. :hihi: Хотя выгнать её определённо было правильным решением. :yes:
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ннннноу! Он как раз начинал мне нравиться! :cry2:


    Китайская пытка "дай-дай"? 8)
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Эх, Лиам :frown:

    Ну ладно теперь стану болеть за блондинчика.

    ЗЫ: Кадры с поцелуем воздушным прикольные))
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Э-э? А когда блондин успел отношения с Вив испортить? Не, нам то с усеным букой хорошо, просто интересно...Вообзе, два сердечка в одном доме это жесть, обязательно кто-нибудь дуться будетъ
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    LyashkO, ой-ой, как неприлично давно я не отписывалась в это неприличной темке :redface:
    Тут хохотала, кажется, сама игра помогает этому шоу стать еще неприличнее :LOL: А если серьезно, то за порог такую сразу надо было, ишь чего, мужиков у Вир отбивать удумала! Они и так нерасторопные какие-то, вон только двое за ум взялись и место в финал себе обеспечили :dry:
    Алар и Делун - мои фавориты. Последний пусть свои принципы откинет и поцелует Вирджин уж наконец. А то по ночам в комнате он сидеть из-за "фэн-шуя" может, а на деле как-то невидно, что за девушку борется. :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей