1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Downtown

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 24 май 2012.

Модераторы: Stranger
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21


    В этом городе уходил мой последний пустой трамвай
    - я не успел... (с)



    Даун-Таун.

    Город упущенных возможностей и разочарований.
    Город, где разбиваются детские мечты и надежды в светлое будущее.
    Город, где фонари по ночам затмевают звезды, а утром все так спешат на работу, что наступают друг другу на ноги.
    Словом, самый обычный город, как тысячи других.

    Ниже вашему вниманию будет представлена серия рассказов, повествующих о жителях Даун-Тауна - местами печальных, местами с налетом легкой грусти, словом, обычных историй про обычных людей, как и миллионы других...

    Джимми Карло: Игрушка

    Памелла: Интервью
    Ильзе Отто: Измена
    Сэм Спенсер: Июнь '97
    Кира Спенсер: Инопланетянка
    Карла Манчини: Искушение, и 2 часть
    Шон Стоун: Инфинити
    Джонсон: Извлечение троих
    Старуха Изергиль
    Круз и Дэки: История болезни Бэна Робинсона



     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, зачем так радикально? :smile: Отношение к Темному братству (гильдия наемных убийств) среди игроков в Скайрим разное, вот и холиварная степь вышла :rolleyes:
    Но разве "незнакомство" с реалиями Ская мешает получать удовольствие? :smile: Тем более, Марина из тех авторов, как мне кажется, кому интересно, а что же видят читатели в ее рассказах, даже, если видение не совпадает с авторским :smile:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    Ну вот, меня так и тянет теперь что-нибудь сказать на этот счет :biggrin:
    Слава Ноктюрнал, кароч.
    меня вот этот вопрос тоже заинтересовал. Надеюсь, что нет :spiteful:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Товарищи, читать ваши комменты - это лучшее лекарство от меланхолии)))) ржу в голос :crazy:

    ШТАПИК, про скрытность и ты.пы - это ты все верно подметила - все ровно так и есть ))) (все как я люблю) Слуш, про крысиную нору - это я уже в твоем комментарии поняла, откуда словосочетание прихватила )))) а когда писала - то думала, что просто так сложила два слова. Но в любом случае, не стоит путать нору и флягу - все же это совсем разные сообщества.
    Про проду через год - ничего обещать не могу... Но я уже поняла, чем себя развлекать, когда на работе выдается свободная минутка )))

    Ingrid, приз авторских симпатий за лучший коментарий - твой :cool: с авкой отлично сочетается ))

    Lamare, да, тут был представлен адовый коктейль для тех, "кто в курсе". Объединено 2 сюжета - мафиозный и скайримский - так уж вышло, что их прекрасно объединила тема свадьбы, и я просто не могла про это не написать. Но я надеюсь, что для тех, кто знает хотя бы мафиозную версию - будет более менее понятно, что происходит и зачем.
    Ничего страшного в том, что "кара любила его как сына" - нет :rolleyes: Сколько читателей - столько и мнений. Наоборот - мне очень интересно, какую мысль мне удалось донести.
    Ри, сняла с языка.

    Mrs. Saberhagen, неужто ты не пропомнишь, как сеньорита Манчини "разруливала" ситуацию с Луи? :eek:

    А я как раз долго выбирала между этим кадром и чуть другим, где все в целом краше, но не "в глаза". Значит, правильно выбрала ))))
    В контексте лишь текущей серии - да. Просто меня приперло написать о трех прекрасных женщинах которые меня занимали в то время (считай, почти год назад). Ну а так-то - наверняка есть еще всякие разные... и какой-нибудь муж :dry:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    *поднимает челюсть с пола*

    4aika_li, :eek: беру назад свой предыдущий коммент. Оставляю только про лед и пламя в одном флаконе да про идеальную женщину:cool:. Мдааа, я много чего думала на счет Карлы Викторовны, но такое...:shock2:. Даж как-то боязно стало задумываться о взаимоотношениях великой гангстерши и небезызвестной морковки:crazy:. Но зато теперь образ Карлы довольно точно прояснился. Сомнений не осталось:smile:.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, судя по имени Эллингтон, которое я в диалоге-то увидела. Сообщество не женское.:rolleyes:

    Как не хорошо не помнить своих героев, а ведь он был прикольным килом на сваБде.:biggrin:

    про крысиную нору на загоняйся я всего лишь шутила. Мои любимые шуточки-самосмеечки.;)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Эллингтон - не обязательно из братства. Он тоже может быть нанятым... ну и мы его не показали все равно. Но я и не отрицаю, что дядечки там есть.

    Bully Girl, муахахаха (зловещий смех демиурга)
    Но ничего такого плохого не думайте. Ну может быть чуть чуть... :rolleyes:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Мааарин! Ну надо же - и года не прошло! :cool:
    Читала, как всегда у тебя, на одном дыхании! Карла - нет слов! :thumb: Астрид - красотка! Габриэла - сказка! Сюжет - ммммм! Уже вся в нетерпении узнать твой вариант квеста на невесту! )))) Надеюсь даже в этом году! ;) :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, уууу, вон оно как все запущено! Хоть я тоже не во все фишки въезжаю, но основные истории знаю знаю. :rolleyes: Очень понравились флэшбэки в прошлое, такие трогательные Луи и Карла, держались друг за дружку, дружили, защищали, но жизнь развела их пути...Эх, Карла Викторовна, ведь могла как все варить борщи, нянчить малышей и ездить в гости к племяше. Я поняла, в семье Манчини быть нормальным не нормально. :biggrin:
    А теперь можно вылить слюни по поводу прекрасных дам в последней части? Астрид прям под стать Карлы, но надеюсь все-таки тетушка ее завалит. :cool: А Габриэла просто завораживает, особенно ее тонкие изогнутые брови в сочетании со светлыми волосами...мммм. У Карлы Викторовны не было ни одного шанса. :smoke:

    Потираю руки, на очереди Стоун и Ко. Может твои публикации вдохновят и меня на проду, про Манчини же получилось поднять волну воспоминаний и эмоций. :rolleyes:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Francheska, ты хочешь еще год ждать вдохновения??? Ну вот... :frown:

    А кстати, Марин, я чего забыла еще сказать, Астрид и Карла ходят к одному парикмахеру. Хорошо, что Карла при встрече одела шляпу, а то бедняге бы не повезло за его неоригинальность. :smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так вот же он ;)
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, привэээт ))) да, я не быстра на продолжения банкетов, но надеюсь, оно того стоило... ну хоть капельку :rolleyes:
    Рада, что ты оценила ))))

    Francheska, запущеннее некуда. Но разве в моей дурной голове бывает иначе? :crazy: надо поддерживать имидж )))
    Борщи??? ДЕТИ??? неееет, увольте, не тот случай ) За "прекрасных дам" - спасибочки :cool: Шанса и правда не было - не только у карлы, но и у меня - написать что-то другое )))

    ШТАПИК, про парикмахера - хых, да... но боюсь, он все же не жилец. Астрид-то не одела шляпу...

    Rirun, ты как всегда, все понимаешь без лишних слов *обнимашки * )))
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Люблю твои истории) Они всегда такие захватывающие... прямо ух :thumb:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не, ну это было давно и не правда! Даешь новый квест на невесту! :dining: :cool:

    Марин, я как пионэр, всегда готова! :hug:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    4aika_li, я таки добралась))) очень крутая история, хотя я и не знаю предыстории, но даже несмотря на это, просто после прочитанного и просмотренного,мои эмоции можно описать примерно вот так - *.* членораздельной речи как бы пришел конец) я очень долго залипала на скринах, их хочется разглядывать снова и снова, перечитывать и снова разглядывать! Карла вызывает у меня искреннее восхищение - такая харизматичная, очень живой и интересный образ, Астрид...блин, вот тут я укатилась куда-то под стол))) хотя я видела до этого некоторые скрины, но в рамках всего повествования это произвело вообще крышесносное впечатление! :thumb: скажу честно, я не совсем врубаюсь, чо вообще происходит, но история, которая вырисовывается, она получается интересной, мне нравится как ты пишешь, нравятся скрины, и я хочу продолжения)
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, ух, спасибо )))))

    annelise, тебе еще раз низкий поклон за прекрасную жэнщину (не могу ее иначе называть), ведь именно благодаря тебе воплощение темного братства в симс, и этот сюжет приобрел такой скайримский оборот :cool:
    Рада очень, что тебе понравилось, несмотря на невключенность в освещаемые события. Это ценно!
    велком ту стим. Я там новый вариант выложила в фоточках ))))
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, наконец-то я вернулась!!! Так рада прочитать долгожданную историю про Карлу, которая так и манила меня теми крохами, которыми ты меня когда-то покормила;)
    Это так удивительно и... чудесно видеть нашу "железную леди" в состоянии проявления эмоций, настоящих, которые все время сидят внутри и не могут вырваться наружу.
    было очень интересно узнать больше о её семье и увидеть таки весточку приближающейся свадьбы.
    И у меня вопрос: а первая глава Искушения — это события до свадьбы или после? Или это пока секрет? Ведь будут ещё истории?
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, с возвращением =)))
    "Железные леди в состоянии проявления эмоций" - это у меня сейчас наверное, идея фикс.... а может не сейчас, а всегда =)))
    Следующая история обещает быть из той же оперы, но сначала надо до нее добраться =))
    Что же касается Искушения, обеих его частей - это события, следующие одно за другим (не считая воспоминаний) и практически предшествующие известной свадьбе, о чем говорит, собственно, приглашение на нее. Продолжение не обещаю, так как, уже заметила Рирун, его и так все знают и могут почитать в соответствующем разделе подробности )))
    Даунтаун же пока что славится отдельно взятыми историями, и еще ни у одной нет толкового продолжения... Может быть они и будут, но когдааа? Пока что на очереди новые лица, которые тоже хотят засветиться ))))
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    когдаааа??? У тебя было 8 выходных дней? Ты что гуляла все это время, а не творила нам отчетов?:biggrin:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Шон Стоун


    Она взяла в ладони мое лицо и крепко поцеловала.
    - Прощай, Шон.

    [​IMG]

    А ведь это было чертовски трогательно, только и успел я подумать, как на меня уставилось серебряное дуло 9-милиметрового Смитт-энд-Вессона. Джонсон, еще мгновение назад считавшая меня другом, а может и чем-то большим, нахмурила брови и спустила курок. Воздух сжался до маленькой точки, размером с пулю, чтобы, проникнув внутрь, превратиться во взрывную волну. Голова разлетелась вдребезги, окрасив весь мир в кровавые оттенки так, что предметы стали почти неразличимы. Затем кто-то наверху выключил солнце, и настал непроглядный мрак.

    [​IMG]

    - Не умирай! Слышишь?
    Булькающие звуки сквозь толщу темной воды, слабые проблески света, блики на стекле и снова темно.
    - Дыши! Дыши! – требовательный звонкий голос отражается эхом, затем вновь тонет, тяжелеет, а где-то в глубине сознания возникает раздражающий затяжной писк.
    Девушка со шприцем в руке, наклоняется. Лесли? Все в тумане, свет медленно гаснет и начинает мерцать. Затяжной сигнал сменился на короткие гудки, словно кто-то на том конце провода повесил трубку. Этот мерный ритм обещает что-то неуловимо хорошее, надежное и скоро утягивает меня в сон.

    [​IMG]

    * * *​

    - Шон? Шон, милый, ты меня слышишь? Он меня слышит? Шон…
    Тяжелые веки с трудом разлепились, приоткрыв тоненькую, но мучительную полоску света. Слишком ярко. Боль везде.
    - Шон?
    Голос, незнакомый голос извне, зовет. Оставьте. Не нужно звуков. Больно слышать.
    - Ты не представляешь как я рада, что ты жив!
    Жить больнее, чем умирать. О боже, как прекратить эту муку? Кто мучает меня? Уйди…
    Снова полоски света, стерильно белого. Где я? Больница? Похоже на то. Голова. Что с головой? Охвачена железной цепью, тисками, тяжелая, как земной шар, не пошевелить. Кто-то рядом – женщина – красивая, даже сквозь мутные разводы, очень взволнованная.

    [​IMG]

    - Как тебя зовут, красавица?
    Озабоченность:
    - Шон, не шути так… ты что, не узнаешь меня? Это же я, София.
    - София?...
    Вот-вот расплачется:
    - Ну же, Шон, ты пугаешь меня, мне и так страшно, я столько пережила…
    - Миссис Стоун, пациенту нужен покой и время для восстановления, я бы не рекомендовал Вам…
    Как он ее назвал? Что, черт возьми, происходит?
    - Шон?! Что с тобой? Доктор, посмотрите, у него кровь идет! Что с ним? Он умирает?
    - Успокойтесь, миссис Стоун, вам лучше подождать в коридоре.

    [​IMG]

    * * *​

    - То есть вы настаиваете на том, что состояли в преступной группировке, целью которой было уничтожить всех жителей в городе?
    - Ага.
    - И вы не боитесь таких признаний?
    - А чего бояться? Все и так все знают… А еще я знаю, что за одно и то же преступление 2 раза не судят. Я уже заплатил сполна, так что могу быть свободен, разве нет?

    [​IMG]

    - Может и так.
    - Мне вынесли приговор и устроили прилюдную казнь. Спросите у Лесли, она свидетель.
    Юная девушка, играющая роль медсестры, в удивлении широко раскрыла глаза и отрицательно замотала головой.
    - Вы уже были знакомы с мисс Хаберн ранее?

    [​IMG]

    - Я? Да… Нет! Не трогайте её… Она здесь ни при чем. Это все я, я! Я всех убил!
    - Успокойтесь, мистер Стоун, вы никого не убивали.
    - Нет! Вы не понимаете! Я всем руководил, я отдавал приказы…
    - Почему же, я все понимаю, милейший, успокойтесь, Вам сейчас вредно так волноваться. Мисс Хаберн, сделайте ему укол.
    - Не надо уколов, арестуйте меня, я все признаю!

    [​IMG]

    - Куда вы так спешите, мистер Стоун? Давайте сначала займемся вашим здоровьем, так как именно оно находится в моей компетенции, и здесь пока я принимаю решения. А вот когда поправитесь, идите куда хотите, и признавайтесь в чем угодно, хоть в том, что вы Папа Римский.
    - Но я не Папа, я - мафия, понимаете?
    - Понимаю. И если Вам уж так хочется сыграть в эту игру, то давайте считать, что я тогда – доктор, и я Вас вылечу. Идет?

    [​IMG]

    to be cont...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D обычно кричат что я - не мафия!

    Шон умеет удивить.

    ты просто вошел не в тот разрыв, Шон. Вот тебя и плющит.:crazy:

    А вот глядя на эту картинку у меня в голове - абырвалг, абырвалг. Глав рыба. Уж мы их душили, душили. Профессор у него хвост отвалился.

    Коротко о главном:
    София - чудо, как хороша.:heart2:
    Лесли провоцирует своим коротеньким халатиком и чулочками. Опасность!
    Шон просто Шон.
    Ты большой молодец. Уж я-то знаю сколько ты сил потратила, чтобы все это воссоздать.:hug:
    Герои Инфинити одобряют!

    [​IMG]
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    4aika_li, ууууу, какая прелесть!!! Горячо любимые персонажи снова ожили! Я, конечно, читала наброски, но с картинками и с "прощальным поцелуем" история становится невыносимо трогательной. Это так захватывающе приятно, что аж слезы на глаза наворачиваются :cry2: Несмотря на все эти эмоции, история невероятно повеселила. Особенно игра в доктора. :biggrin:
    Марин, а скрины волшебные, не знаю даже какой выделить. Черно-белый - переносит на 3 или 4 года назад и вызывают буру эмоций негодования, ненависти и любви. Лесли со шприцом - озабоченный взгляд, она точно не помнит Шона? Хм. София - такая красивая, такая нежная. Она снова с ним, а он не помнит, негодяй! Забинтованный Шон - бедный, бедный наш Шон, вокруг него столько теток, а расхлебывает все сам. Заглавный скрин просто вах вах! Содержательно и слезовыжимательно. Ну нельзя, нельзя так расстраиваться из-за мафиози. Это все Штап виновата. :cool:
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А у меня - глядя на эту :biggrin:

    Вообще избирательная амнезия - "тут помню, тут не помню" - штука такая, да. Забавно, что при этом он не помнит жену, но помнит, что он мафия. :spiteful:

    Не конец, я полагаю? 8)
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Все ждала момента, чтобы отписаться и вот он. Последний отрывок он такой... такой... оставляющий много вопросов и недопонимания, и главное - вовремя немного прояснить ситуацию. )))) Канеш, абыдна, что не получится быть в курсе всего, если непосредственно не участвовать в событиях, хоть косвенно.
    Читала историю, замерев, и любовалась картинками. Умеешь ты.:clapping:

    Ну а так как не отписывалась раньше, то пройдусь по некоторым историям сей темы, после которых захотелось высказаться.:crazy: "Игрушка" получилась ужасно трогательной. Так жалко этого безумного и безумно одинокого героя, который живет в созданном им самим мире. Так и хочется знать, что с ним произойдёт дальше. Не может же он постоянно жить в такой параллельной реальности? :frown: И еще история со Спенсером. Тоже не вникала в мафиозный сезон на корабле, но сам по себе факт, как с каким трепетом он относился к океану, закату, небу... завораживает и заставляет находить прелесть во всем этом вместе с ним. Карла. Прекрасная Карла. Не знаю, что ещё сказать, опять-таки, надо знать детали. Но ее детство с Луиджи вышло таким милым и трогательным, как и сцена с отцом. (:

    Вообще, удивительно, что каждый читатель находит в твоих историях своё видение ситуации. А от скриншотов обоих глаз не оторвать. Талантище.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, я старался ))) А уж в какой разрыв перешел Шон - всяко лучше, чем с дыркой в голове. Пусть не жалуется. Вон и теток полно, всё как ему нравится. Героям Инфинити спасибо за отличную идею, как вернуться из мира мертвых ))))

    Francheska, безумно рада, что тебе понравилось :cool: Без твоих чудо-персов все выглядело бы совсем те так, и вообще, история была бы другой. София Стоун, пришедшая в мою игру именно с этой фамилией - порадовала меня вдвойне :biggrin: Я думаю, что я ничего не придумала - все так и было, значит )))) Ну а лесли со шрицем - на самом деле копия вот этого кадра. Знает не знает - ну может она просто вся трогательная такая по жизни, невинная девочка :spiteful:

    Ingrid, в том и соль. Он не помнит жену потому что в той реальности, где он был мафией - не было никакой жены. А в этой - нет никакой мафии... Нестыковочка получается. О том, что именно у него за "болезнь" - в следующей серии, да. Она будет посвящена уже другому персонажу, но к Шону мы еще вернемся, в самом буквальном смысле.

    Amelia, да, без пасхалок в разные не всегда известные истории - я буду уже не я. Так что остается только надеяться, что в ситуации недопонимания сюжета у читателя хотя бы остается впечатление от самого текста и картинок :biggrin:
    Про Джимми Карло еще будет история,я по крайней мере на нее рассчитываю... И может быть он действительно выйдет из своего ограниченного фантазиями мира, но посмотрим, что из этого получится...
    История Спенсера в первом его здесь появлении - никак не связана с мафией. Это полностью самостоятельный рассказик, разве что добавляющий подростковый колорит в характер существующего героя. А так - да - это воспевание сиюминутного ощущения здесь и сейчас, юношеский максимализм и романтика. Рада, что тебе понравилось ))
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как плющит беднягу :biggrin: А там еще где-то по коридору к нему Джонсон идет...
    Лесли такая трогательная и невинная, и в коротком халатике, прямо мечта и воплощение фантазий тучи симов :cool:
    Доктор просто мой любимчик в этой серии :thumb: :smile:
    Могу только присоединится к этому высказыванию. А еще пинок под зад дают кое-кому, по поводу одной темки :biggrin:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей