1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Весело у вас, уже второй отчетик подряд захожу, улыбаюсь, почитывая. "Супчик" Дианкин, да твоя красава прям созданы друг для друга, вредность из всех щелей лезет. :cool: Олька, ты замечательно пишешь! :thumb:
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: я сначала подумала это он сам....родители в армию отправляют мальчика))
    Старики и сеновал позабавил) Жалко во вторых нет такого)

    Ох, пишешь Оль, как всегда интересно и смешно!))
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, сколько я пропустилаааа *_*
    Но,пожалуй,прокомментирую самое важное.
    Поздравляю вас с беременностью!:flower:
    Но выражаю довольно-таки скептические мнения по поводу его папани:dry:
    Ох,не нравится он мне и все тут, вон даже сама Юлька все его пунктики расписала. Я б за такое четвертовала :Ооо
    а она за букетики прощает..эх,влюбленная мадама:rolleyes:
    Что делать-то с ним будете? Уже решили?
     
     
  5. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК, настал тот день, когда я дочитала Бабочек с 1.1. до 4.8 главы :biggrin: Читать начала еще с апреля наверно, а потом, то времени не было, то еще чего:rolleyes: Вобщем, династия обалденная просто! Слов нет! Особенно 3 поколение мне стало как-то роднее)) Эти приключенческие истории в песках - шикарны :thumb: Эйприл передела по наследству свой дар - искать приключения на :showass:
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Олечка, как же весело у тебя живется бабочкам! То одно, то другое, то люблю, то ненавижу, а потом снова люблю! :happy:
    Потрясающая стори у Юльки и Грега вырисовывается, эти вреднюки прям созданы друг для друга! :heart2:
    И, конечно, с "прилетом" вас, мои хорошие! Вот оно - настоящее Щастье бабковское наклевывается!
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, какое совпадение. Про дверь я сразу поняла, куда ты клонишь. Решила поумничать.:rolleyes:

    Chernosnegka, неожиданно приятно видеть тебя в этой теме. :hug: Вредность их до добра не доведет, но об этом потом.

    julia_sergeevna, наш мелкий симпатичнее. Про армию хорошая идея, на худой конец, военная школа. Но он вроде, за ум взялся, пусть живет.:biggrin:

    ElieneBella, :hi: хей-хей. Зато сразу скопом сколько событий перед тобой. С папаней че делать? Да пусть живет. Пока.:cool:

    SimmersAnn, до сих пор снимаю шляпы перед тем, кто осилил это сначала. [​IMG] Третье поколение сама полюбила чего-то, даже не ожидала. Думала будет скуууучно.
    а это ты верно подметила! Каждой батерфляйке по своему приключению.

    StarzzzZ, :heart:
    но про "щастье" ты пока не спеши делать выводы.;)
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ура ура! Наконец-то отчетец:dance2:
    Это вопиющая дерзость! Если такое унюхаете-сразу выгоняйте из дому! :crazy:
    Только стеснялся больше! А вообще,конечно странно это как-то....или это благородство?
    Мелкий проказник! Но тако же зараза красивый! :heart2:
    абсолютно заслуженная награда! :cube1:
    Растаяла девочка....ути путии! А Грегушка молодец! Знал стервец чем Юльку брать :cool:
    Потрясающая мордашка :thumb:;)
    А еще поздравляю вас с беременностью! Это отличные новости! Ждем новую маленькую бабочку :flower2::heart2::hug:
     
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Хе-хе)) Ну что, с будущей Августой вас?))
    Надеюсь будет вся в маму, породистая, с нашим носом))
    Юли же знойная красотка. Жгучая брюнетка с голубыми глазищами)
    Вот с женихом вашим я запуталась чего-то. Вампир? Джин? В наш прогрессивный век скинов и хаков поди разбери:biggrin: Да и какая собсно разница? Даешь свадьбу! С лимузинами, шлейфом в три метра и голубями породы заморской!:biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, :hi:

    или неопытность. Стеснялся мальчик может.:redface:

    ох и не говори, а какую мы ему жену нашли. Мммм.:rolleyes:

    Sky, :kiss: привет родственнички!

    да, нос главное не папин.:biggrin: Вот если бы она от него глаза взяла, щечки, было бы вообще замечательно.

    да нет, он обычный, симской дворовой породы. Это просто у меня Юлька начудила с заклинанием перехода и случился дым. Жених был позже отловлен и приглашен в дом для позерства. А потом монтаж, Джонни, все дела.:cool:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Так теперь начинается каждое мое утро. Кто вперед — я или мой завтрак?

    [​IMG]

    И чем моей детке не понравилась эта булочка с джемом? Мама сама готовила.

    Короче, токсикоз у меня был страшный. Воротило от каждого запаха буквально, а Грег еще и прикалывался надо мной.

    - Чем это таким вкусным воняет. Меня сейчас стошнит!
    - Слушай, а токсикоз заразен? Что-то мне тоже не хорошо... Или я курочки жареной переел...

    [​IMG]

    Тяжелое время было, в общем. И самое ужасное, что во всей этой толстенной алхимической книге я не могла найти противоядия от своего состояния. Да не от беременности! От токсикоза!

    [​IMG]

    Грег, кстати, отнесся к новости о том, что станет скоро папой вполне положительно. Мне даже показалось, что он обрадовался. Да и вообще, как оказалось он у меня детей очень любит, прям спит и видит, как у нас появится пупсик, а лучше два.

    [​IMG]

    В честь такого грандиозного события он даже решил написать песню, но пока у него это не очень хорошо получается.

    [​IMG]

    От этих его постоянных мыслей я сама стала ощущать себя очень плодовитой, и хоть у нас в роду еще никто не страдал близнецами, так почему бы не стать первой?

    [​IMG]

    Дома у нас все по-старому. Родители совсем не удивились моей новости, мама так очень обрадовалась и папа тоже пытался что-то такое изобразить на своем лице.

    - Ну как? Я был достаточно убедительным, изображая вселенское счастье?

    [​IMG]

    Честно признаться актер из папы никакущий, а вот жокей из него очень даже ничего получился. На днях завоевав очередное второе место в компании давно, казалось бы, списанного со счетов Саттера, папка решил, что добился всего чего хотел.

    [​IMG]

    Конечно, по горячей молодости он мечтал напрыгать и наскакать на Саттере целых 40000, но с годами папин пыл поубавился, и он простил себе эти 29450 симолеонов. В конце концов, он уже давно владелец этого ипподрома, а директорам все можно. Мамка тоже не сдается и идет к своей мечте. Вот бы мне такую работу - за просмотр телевизора премии получать!

    [​IMG]

    Мелкому на работе премии не дали, а ведь он так старался, так старался. Расстроился жутко.

    [​IMG]

    А потом пошел мстить. Начал со своей начальницы.

    [​IMG]

    Закончил мной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерзавец! Главное не вовремя, у меня такие мысли интересные пошли, а теперь как бы лысой не остаться после такой химии.

    [​IMG]

    Кто на мне такой потом жениться будет? Хотя вроде нормальная краска оказалась, слава Максису, или кто там у ведьм главный? Я по-прежнему красавица! Любите меня все срочно!

    [​IMG]

    Про ведьм. Что ж я раньше не додумалась, книгу-то написать? Чувствую это будет бестселлер, который покорит весь симский мир!

    [​IMG]

    И я села творить, забыв про еду и сон! Шучу, как с пузом-то забудешь? Ему вечно надо сначала поесть, а потом все это обратно выкинуть. Но тем не менее, писалось все так легко и быстро, что я ощущала себя гением пера.

    [​IMG]

    Через пару недель отправила свои первые главы в издательство не без помощи мамы, конечно, и принялась ждать ответ.

    [​IMG]

    Ответ пришел через пару дней. Так ну и во сколько сто тысяч симолеонов вы оценили мой литературный шедевр?

    Сколько??? 8? 8 симолеонов? А нули дописать вы не забыли??? Нет? Да вы там с ума все что ли посходили? Это же бестселлер! Ух и разозлилась я тогда! Сначала думала наслать на всех ледяного взрыва или поджарить на огне, но потом покушала, поспала, успокоилась и села заново все переписывать. Так-то они правы, фигня какая-то! Даже страшно смотреть. Это точно я писала?

    [​IMG]

    Ладно, вот как сейчас нагоню им хоррора и кровищи. Вы у меня еще все зачитаетесь! Я вам покажу 8 симолеонов! И так я застрочила со своей новой музой аж искры от клавы отскакивали, даже мой игрушечный медведь поглядывал на меня с опаской.

    [​IMG]

    Эй, это что такое здесь происходит?

    [​IMG]

    - А можно не шуметь? Я тут творю, между прочим! Нашли тоже место!

    [​IMG]

    Зато два Грега, кажется, нашли общий язык и вместе теперь целыми днями тусят на улице, а может старший Грег просто беспокоится за меня, мало ли, что мелкий опять придумает. Эта мысль мне нравится больше. Возьмем ее за правду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще они с папой зачем-то строили иглу. Впрочем, после того как он стал туда активно зазывать маму, я раскрыла весь его коварный замысел.

    [​IMG]

    Грег меня тоже на улицу вытаскивал от писанины освежиться. Причем, в буквальном смысле освежиться и совсем не в иглу.

    [​IMG]

    Надо закаляться! Ну ничего сейчас я нам шубейки быстро наколдую.

    [​IMG]

    Я могу! Я умею!

    [​IMG]

    Упс. Ну подумаешь перепутала. Беременным все прощается, верно?

    [​IMG]

    Вот и Грег не обиделся. Чудеса! Новый год вообще время чудес!

    [​IMG]

    Даже мой брат потянулся к лошадям. Целыми днями возится со Саттером: моет его, кормит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слепил вот такую гадость и ходил собой довольный целый день. Вот нет на тебя Майки, она бы за такое тебе шею-то хорошенько намылила.

    [​IMG]

    Что-то я заскучала по бабуле, то есть Майке. Давно ее не было видно и слышно... Кто ж знал, что она придет, да еще и не одна и будет стоять, сурово поглядывая на моего папочку?

    [​IMG]

    Нет уж, дудки. Папу не отдам! Никакого зелья, если будете над душой стоять! Вроде под утро рассосались, но осадок неприятный остался. А тут еще отцу позвонили по поводу умершей недавно родственницы.

    [​IMG]

    Чего сразу он-то? Больше родных нет? Или может аферисты хотели денег содрать? Короче, папа послал их лесом, а через несколько дней мы узнали, что папина тетя того. Сердце. Правда, она подогнала какой-то подарок мелкому. Он радовался ему, как щенок косточке.

    [​IMG]

    В связи с этим, у меня вопрос — почему ТОЛЬКО ему? Типа, я взрослая и мне подарочков от дальних родственников не положено? Подумаешь, я не имела желания общаться! От подарков я не отказывалась при этом ни разу.

    [​IMG]

    Вот Клайд знает, чем меня порадовать. Грегу не буду говорить от кого подарок, чтобы не расстраивать. Учусь от мамы, я частенько замечаю, как она прячет смски поклонников от папы.

    [​IMG]

    Не, я верю, что мама верная жена, но папа у нас горячий, так что пусть живет в счастливом неведении. И ему хорошо, и маме спокойнее. У моего Грега тоже появилась не юная поклонница таланта. Как-то раз увидела его выступление и теперь преследует звонками.

    [​IMG]

    Он бегает от нее, как ото огня, а говорил, что любит женщин умудренных опытом. Меня поклонники тоже не оставляли в покое.

    [​IMG]

    Первый еще до моей бабушки домогался, ему, видимо, просто не дают покоя батерфляйские девчонки. Второй — ну, ясен пень, ты не можешь мне это сказать в глаза, я ж тебя лично в лампу обратно затолкала. Вот теперь сиди там и не скули, а лучше я тебя вообще в гараж отнесу, чтобы под ногами не путался. Пенсионеры меня тоже одаривали вниманием, точнее, один пенсионер. Противный и настырный. Начал он с мамы, но быстро получил от ворот поворот.

    [​IMG]

    Затем принялся за меня. Кажется, дедуля немного не в себе. Прислал мне свою фотку, где он выпрыгивает из торта голый на чьей-то вечеринке.

    [​IMG]

    У меня от удивления аж челюсть до пола отвисла.

    [​IMG]

    Но потом я ее подобрала, поржала и решила не удалять. Грегу покажу, вместе посмеемся.

    [​IMG]

    Кто ж знал, что оно все так повернется?


    ***​
    Так уж вышло, что я совсем забыла про это сообщение. Праздники, моя книга и прочие повседневные мелочи отодвинул это незначительное для меня смс на 10 план. Вспомнила я о нем, только спустя несколько дней, когда ко мне подлетел Грег с самым противным выражением лица, на которое был способен и срочно потребовал объяснений.

    [​IMG]

    - Чего? Каких еще объяснений?
    - Предательница! Я верил тебе, а ты?!
    - Не ори на мать своего ребенка!
    - Я думал, ты любишь меня, а ты в телефоне хранишь фотки какого-то голого старика!

    [​IMG]

    - Ах, это... Ну ты все не правильно понял, я тебе сейчас все объясню.
    - Не надо мне ничего объяснять. Я все правильно понял!

    [​IMG]

    - Ты использовала меня!
    - Я использовала? Да это кто кого еще использовал!

    [​IMG] [​IMG]

    - С изменщицами больше не хочу иметь дел!
    - С изменщицами? Так это значит я изменщица???

    [​IMG]

    Отличненько! Я изменщица! Просто замечательно! Тогда давай забирай свои манатки и проваливай на все четыре стороны! Хоть к черту на куличики! Видеть тебя не хочу больше! И Грег ушел, но не к черту, нет. Сел за рояль и полвечера музицировал что-то очень печальное.

    [​IMG]

    А потом сходил в магазин и принес оттуда рыбку, назвал Пеппи.

    [​IMG]

    Я заперлась у мелкого и читала ему отвлекающую познавательную литературу.

    - … Но, пожалуй, самым серьезным последствием беременности являются растяжки. Это дефект кожи, который появляется в периоды повышенной гормональной активности... Эй, ты чего это укладываешься тут сейчас самое интересное начнется!

    [​IMG]

    - Да ты послушай вот тут, про науку, твою любимую, «... гормональной активности, из-за чего нарушается синтез фибропластов - клеток, производящих коллаген и эластин.» Слышишь, мелочь, клет-ки! Эластин. Эй, ну ты чего? Спишь уже что ли?

    Эх, вот так всегда! Никому неинтересно про растяжки, а у меня может переживания по этому поводу. Сразу видно мужчина, ему детей не рожать. Вот наколдую НЛО, пусть потом мучается! Ой, а это кто у нас тут лежит такой хорошенький?

    [​IMG]

    Ути-пути какой милашкин, а кто тебя принес? Может Грег? Себе рыбку, мне собачку.

    [​IMG]

    Песик, давай дружить? У всех ведьм кошки, а у меня будет ведьминский пес! Все равно вся жизнь наперекосяк.

    [​IMG]

    Понимаешь? Обвинили в измене ни за что, ни про что. Да ты послушай, ты не убегай. На вот еще косточку. А еще про растяжки эти начиталась, как теперь жить? А? Скажи мне. Как?

    [​IMG]

    Но эта неблагодарная скотина даже не дослушала меня, и урвав момент, выскочила из дома, только я ее и видела. Наверняка, кобель! Все мужики одинаковые.


    ***​
    Шло время. Грег делал вид, что он глубоко обижен, но съезжать не торопился. Сказал, что дождется рождения ребенка и потом съедет. Отмазался, типа, я непутевая мать и за мной нужен глаз да глаз.

    [​IMG]

    Сначала я думала, это такой предлог — понял, что дурак, а признаться стыдно. Вот и ищет повод остаться, но почему-то мириться при этом он не торопился. Даже наоборот! Делал все, чтобы меня еще больше разозлить. Например, устроить репетицию с утра пораньше в комнате, где я сплю.

    [​IMG]

    Да чтоб ты провалился со своими нотами!

    [​IMG]

    - Оооо! Ты проснулась! Доброе утро!

    [​IMG]

    Специально мне на нервы действует! Бесит, вот как отправлю его обратно в преисподнюю! Дождется он у меня!

    [​IMG]

    Хотя, может быть, он специально так делает, чтобы я его туда отправила? Не смог смириться с моим «предательством» и жить с разбитым сердцем, и захотел обратно на раскаленную сковородку. Кстати, это мысль! Не буду его трогать тогда. Пускай, теперь так живет и мучается. Мы как раз новогоднюю вечернику закатили, народу наприглашали. Я Клайда позвала, специально, чтобы Грег поревновал.

    [​IMG]

    Мама моя тоже молодец! Нашла кого приглашать. Притащился с новой маминой книгой, чтобы она автограф поставила.

    [​IMG]

    Фанат! Папа бесился страшно, но слова не сказал.

    [​IMG]

    Вообще-то старик Монти меня тоже раздражает, не понимаю, что я в нем раньше находила? Может, взрослею? Пора бы. Скоро сама мамой стану. Нельзя так с людьми поступать, как мама с Монти. Он ведь поди еще на что-то надеется, когда сюда приходит. Да, точно, пойду и скажу Клайду, что ему ничего не светит и вообще, я беременна!

    Черт, он так удивился! Думал, что я просто поправилась.

    [​IMG]

    Нда, спасибо! Потом весь вечер ходил и страдал от неразделенной любви.

    [​IMG]

    Что, в принципе, совсем не мешало остальным наслаждаться праздником.

    [​IMG]

    Кто-то подарил мне мольберт. Изображала дикую радость и восторг. Нафиг он мне сдался? Кто мог подложить такую свинью? Мама? Нет, эта мне скорее чемодан пинеток подарит, а вот судя по тому, как за мной наблюдал Грег — это было его рук дело.

    [​IMG]

    Уверенна, он хотел меня просто позлить, так вот не дождется.

    [​IMG]

    К нам еще мамин брат приезжал, весь вечер рассказывал о доме и своей большой семье. Выглядит вполне ничего еще. Интересно, как там Прис поживает? Давно мы с ней не общались что-то.

    [​IMG]

    Надеюсь, я не перепутала коробки. Чего-то дядя Брендон остался недоволен своим подарком. Черные угольки были подложены не для него. Блин! Все-таки перепутала.

    [​IMG]

    Наверное, я бы успела все объяснить дяде, если бы на пороге вдруг не увидела его, того самого мерзкого старикашку, который слал мне свои фоточки.

    [​IMG]

    Кто его пригласил? Кто? Впрочем, не удивлюсь, если он пришел сам, без приглашения. Грег сразу показал, как рад его видеть и дал понять, что добром этот вечер не кончится.

    [​IMG]

    Сначала он, конечно, пытался вести себя прилично, один Максис знает, какие мысли вертелись у него в это время в голове.

    [​IMG]

    Но потом не выдержал:

    - Мне кажется, вас сюда не приглашали!
    - Спокойно, спокойно, парень. Я просто пришел навестить одну молоденькую симочку...

    [​IMG]

    Фу, Грег, убери его от меня. Меня сейчас стошнит!

    [​IMG]

    Грега можно было и не просить. После слов про "молоденькую симочку" он схватил за шиворот этого противного старика и... О дальнейшем развитии событий, мы могли догадываться только по приглушенным крикам и ударам, доносящихся с улицы.

    [​IMG]

    И которые старательно заглушала мама своей игрой на фортепиано.

    [​IMG]

    Вечеринка явно удалась! Думаете после этого мы помирились с Грегом? Куда там! Я так вымоталась за этот вечер, что завалилась спать прямо в куртке. Ну знаете! Во-первых, в комнате было холодно, а я хорошая будущая мать и не хочу заморозить своего ребенка. Во-вторых, я перенервничала, в-третьих, полнолуние, а я еще и не такое при нем вытворяю.

    [​IMG]

    Зато через пару часов проснулась вся мокрая. Сначала я подумала, что просто вспотела, но потом поняла, что я не вспотела, что я... МАМА! Я рожаю!!!

    [​IMG]

    - Ты чего орешь? У меня от твоего крика уши заложило!

    [​IMG]

    - Я сейчас тебя сама заложу! Ты не видишь что ли, что я РОЖАЮ!!!

    [​IMG]

    Грег сообразил быстро, побежал в гараж прогревать машину, а я выходя заметила папу и... дедушку.

    - Эээ доброе утро, мужики!
    - Угу.
    - Я поехала рожать.
    - Угу.
    - Буду поздно.
    - Хорошо, хлеба не забудь купить на обратном пути!

    [​IMG]

    Какого еще хлеба? Они вообще меня слышали?

    Ладно, сейчас надо думать о будущем ребенке, а не о всякой ерунде. Всю дорогу до больницы я вспоминала то, чему меня учили в умных книжках: старалась представить, что выпускаю на свет новую жизнь через ворота Рая. Мне надо отвлечься ото всего и не думать ни о чем плохом... ОооооМммммм...

    [​IMG]

    Максис, если бы они еще писали, как это больно! Ворота Рая! Новая жизнь! Они сами-то рожали? Сто раз пожалела, что забросила алхимию на время беременности, уж я бы тогда нашла средство от этой адской боли! И вот когда моя Новая жизнь, наконец-таки, соизволила вылезти в этот бренный мир, а я собралась захлопнуть свои ворота раз и навсегда.

    [​IMG]

    Мне сказали, что крошка моя явно не любит одиночество и притащила в этот мир с собой еще и сестру. Сестру!!!

    [​IMG]

    Дочь, это что еще за импровизация? Мы так не договаривались!


    Вообще-то я хотела тройню и Джинни, судя по мудлету, мне обещал это устроить, но сама беременность оказалась какой-то глючной. Ладно колокольчики не прозвенели - это фигня,. Правда, я день не понимала беременна ли Юлька или нет. Кстати, функция "зачать ребенка" была. Потом, когда по музыке и переключившейся камере мне показали Юллианну, то она долго не хотела обретать живот и симских полчаса стояла в ожидании. Даже с паузой, фокус не сработал. Да и мудлет у нее вдруг стал не беременность, а тошнота.:wacko: Потом пришло в норму. А родилось всего двое, несмотря на наличие места в доме, я еще на всякий и "Плодовитость" взяла, видимо, джинн обиделся и исчез вместе с мудлетом.:frown:

    Про измену. Я не знала, что симка получая от кого-то какие-то (кто знает какие?) смс автоматом становится изменщицей. Я не знаю, что за смс ей прислал этот мерзкий старик, которого мы спецом пригласили на праздник, чтобы набить морду. Я только увидела по выскочившему действию у Грега "Обвинить в неверности". Ну какая неверность? Детка сама его не знает.:frown: Но, видимо, она оч сильно радовалась этой смс, что Грег ее не простил. Ох, уж эти симы со своими ИИ!
    Действие я отменять не стала, решила, что так интереснее, да и не знаю, смогла бы. Такие дела.:pardon:

    Зато Грэм принес мне балл за МВЖ.:smile:
     
    Hikkania нравится это.
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот так - храбрая Алиса выбралась первой из маминого животика и сестрёнку притащила с собой. А третью сестру не привели, потому что вторая одиночка и не захотела:biggrin: в общем с двойней вас!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А разве она не была в отношениях с Клайдом? Судя по порядку твоих скринов, она рассталась друзьями с ним уже после того, как поругалась с Грегом. А в тот момент она была как бы сразу с двумя, верно? Тогда и удивляться нечего, наверное. Просто он узнал о наличии другого парня.

    Ну джин и награда вроде только шансы повышают, но не гарантируют определенное количество. Это поэтому у тебя не оказалось среди девчат Августы? Или ты передумала так называть дальше?
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, это просто луч света в темном царстве :biggrin: наконец-то что-то веселое за последние дни, а то я уж скучать начала)))

    Лыжника на мыло :mad: подууумаешь, эсэмэсочка несчастная, надо скандалы устраивать. Идти ему все равно некуда. Хотя он мне стал чуть больше симпатичен. Может, отец из него нормальный и выйдет.
    Ее синее платье мне вот про кого напомнило :biggrin: Юлька настоящая герцогиня, ну по характеру, так точно :cool:
    Бедняга Монти, неунывающий кадр :cry2: Здорово, что Брендона нам показала, давно не виделись :thumb:
    до слез :LOL:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, спасибо, так все и было. Истину говоришь.:biggrin:

    Lamare, от кого же он узнал, если действие выскочило после того, как Юлька смс получила? Они на лоте были в этот момент оба. Он в снежки с мелким играл, она смс эту читала.

    ну вот, смотри, у Жу отношения с Монти были куда серьезнее, но чего-то Грэм с истериками не прибегал. А Клайд нам достался с выпускного как достался, так мы про него и забыли, и все не досуг было с ним порвать. Поэтому я и удивилась произошедшему. :wacko:
    Даже если рассматривать версию о парне, то от кого? От кого???

    у нас в обзоре написано:
    У меня все это было, ну и где моя тройня?:smile::crazy:

    Августину я и не планировала никогда.


    Mrs. Saberhagen, :hi:
    впечатлительный просто. Как это некуда? Назад на сковородку.:biggrin:

    зато смотри какой ему пиджак клевый игра подобрала.
    Про платье тоже клево подметила!:thumb:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, до чего же весело и жутко интересно протекает жизнь твоих подопечных! Я как ты это все подаешь – мммм... [​IMG]
    :LOL: Ну а мелкому, впрочем, полезно знать, хоть какой-никакой опыт будет, когда у его жены время придет. )))

    Грег старший какой-то неугомонный, вроде на колено падать должен, цветами задаривать да серенады воспевать, а он на контрабасе будильник наигрывает. Да еще и ревнивый какой, но правильно, что старику надавал.:biggrin:
    Монти все такой же старый романтик, все еще сохнет по Жужику. Жалко его.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Все тайное становится явным :tongue:
    Лично мне кажется, система репутации так всегда работает: ветром надуло, в воздухе запахло, и все все узнали ))) Взять хотя бы моих Стрингеров. Ник ходил налево и направо - и ему ничего, а вот стоило Бейби изменить, когда Роба и духа дома не было, и казалось, никто ничего не знал и не видел - так ей сразу досталось на орехи.

    :pardon: попробуйте позже
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, :flower:
    теперь поздно. Он все проспал.:smile:

    любовь зла.

    Lamare, симы чуют, когда дома происходит. У самой такое было, а вот если бы Бейби гуляла не дома, никто бы ничего не узнал, ну или не сразу. Здесь думаю, все же дело в смс. Может ей старик похотливое какое отправил, и у Грэма сработал эээ скрипт измены.:biggrin:
    Да, и в конце концов, это Клайду изменяли с Грегом получается, а не наоборот. Как-то так.

    теперь места нет - это раз. И не с кем - это два.:hihi:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С двойняшкамми вас. Уже не терпится посмотреть, какими они вырастут. Над отчётом вдоволь посмеялась, хотя от измены тоже маленько в шоке была. Как уже было сказано, наверняка система репутации шалит. Потому что тоже у меня было - одна мадам нагуляется, и вообще ничего, а другой так сразу за измены выскажут. Во избежание подобных казусов теперь стараюсь при первой возможности избавляться от тех, кто совершенно случайно ну или не совсем случайно в любовнички затесался.
    А вот на старика Монти насмотреться не могу. :heart: Эта его вечная придурковатая улыбочка - просто "ты узнаешь его из тысячи"... Жаль, что ничего ему не светит. И... можно, наверное, наглый вопросик? А можно ведь попросить отловить Монти мне в личное пользование? :redface: Или у него карма коротать дни в полном одиночестве?
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Давно хотела похвалить, клевые у Юльки домашние угги, очень милашные. :thumb: Где брали?

    А чего он у вас в снежных ангелов мордуленцией вниз играет? :wacko: :biggrin:

    Ахах, рыжая реинкарная. :cool:

    С рождением малышни, пусть девчонки растут умненькми, красивыми и тоже никому спуску не дают. :cool:
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вот это да из-за одной смски обвинять? Кстати, это действие вроде нельзя отменить. А на счёт джинна - он какой-то глючный стал, его теперь нельзя от лампы освободить, очередной глюк. И с беременностью тоже глюк - симка очень долго стоит после соответствующей музыки, а потом вдруг, не вдруг, а через длительное время понимает, что беременна. Так что это не только у тебя такая ерунда.
    В общем, с двойней вас.
     
     
  22. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Действительно мерзавец! Над беременной издевается!
    :D Наверно, важный разговор был, раз даже внимания не обратили.

    Старший Грег такой красавчик, даже когда злится:rolleyes:
    С двойней вас! Я уверенна, что девочки вырастут такими же неотразимыми, как и их родители :smile:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, отчет получился удивительно умилительным ))) и очень очень смешным, я от души повеселилась :biggrin:
    Странно, что Жу так удивилась близнецам, ведь она еще в самом начале была готова к этому и прям даже размышляла - почему бы и нет?
    Грэм, исполнивший мечту жизни - прям красавчик - любо дорого посмотреть. Тетка бы им гордилась :thumb: да и папик тоже :rolleyes:
    Мелкий прекрасен, особенно в своем расстройстве ))))))))) Не унывай, бро! Я тебе еще про мавзолей свой не рассказывала :cool:
    А платьишко у Жу и правда похоже на исторический кадр ;) ты спецом так?
    Грег-будтльник-контрабас - зачет!!! Ну а "я поехала рожать, мужики" - вообще шедевр!
    Алиса, аврора.... Не, правда... а где продолжательница 4х-сезонной династии?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, спасибо. Хотя я ждала троих, но ладно, будем и их любить.:biggrin: Мне кажется все же смс, сомневаюсь я еще, да и если бы сначала был Грег, а потом Клайд. А Клайда вообще не было, чисто игра его определила когда-то. Они с ним даже не встречались после жабьей башки больше.:smile: Впрочем, всякое может быть, мало ли у кого еще такая гадость случится. Зато интересный поворот, а то вечно все любят друг друга никаких ссор.
    Монти вообще однолюб, как показала жизнь, а тебе он именно старый нужен? А то если, что это вот этот сим, только я ему бороду снимала.

    Chernosnegka, тапочки енто. Брали тут. Самой жутко нравятся. Носите на здоровье.:flower:

    а пес его знает. По отчету это он переживает, что премии лишился, а по игре даже не могу понять какая чх на это повлияла. Безумной у него нет.:wacko:


    спасибо. :hug:

    Танеми, понятно. Спасибо, что объяснила. И ведь обидно, что теперь и обновлением ничего не исправится. Сдается мне их больше не будет.:frown:

    SimmersAnn,
    а может он хотел ей образ изменить, но не вышло.:biggrin:
    Спасибо, девчонки мне нравятся, а вот насчет неотразимости... Ну, с лица воды не пить, как говорится.

    4aika_li,
    только она не Жу, а Ю. Одно дело размышлять, когда еще и милый рядом, а другое дело - иметь, и когда с милым не понять чего. И вообще - бойтесь своих желаний, они могут исполниться.:smile:

    :biggrin: нет, так получилось просто.

    а эти не сгодятся что ли? :confused:
    и да, ждем про мавзолей рассказа.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, вряд ли смс, так как я всевозможные смски безгранично и рассылаю и получаю и ни разу не появлялось после них таких последствий. Хотя, может, я чего-то не знаю... :confused: Насчёт тройняшек сначала забыла сказать: вдруг если наградка плодовитости была приобретена после колдовства джинна, она чего-то там сбила, в итоге чего родилась двойня?
    Нет, мне просто был нужен Монти, потому что после твоей династии очень уж полюбился. :heart2: Спасибо за ссылочку.)
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, ну вот и у меня проблем не было. Да и двойными романами тоже. У той же Жуан, только она шашни крутила с двумя, и там у нее было не просто красное сердечко.:smile: Но уж больно странно, Юлька получила какое-то смс, я не обратила внимание какое, но не те, что обычно получают от поклонников, и тут же у Грега мудлет измены вылез. Поэтому я и говорю, может быть, мы все его-то не знаем?
    За Монти, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Устройте парню счастливую жизнь.

    Про детей. Может и такое быть, но мудлет после наградок долго висел, а когда пропал не знаю. Ну и ладно. Значит судьба такая.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей