1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, да вот и я так подумала. Не быть Марфуне хирургом. Но может с образованием выйдет устроиться повыше куда. Посмотрим. Про братика\сестренку не знаю. Не подыгрываю тут фруктами, ждем кого максис пошлет.

    :biggrin:

    StarzzzZ,
    а я вот не знаю пустят ее с колокольчиком-то туда. Пока еще не проверяла. А делать много чего будет. Кубик поможет еще к тому же.:cool:

    ElieneBella, увольнительных не так и много, но они вечно не вовремя.:smile:

    спасибо за идею. Думала об этом, но МВЖ за это не засчитается тогда по баллам. :smile: Если только ее менять. А то Марфа работая постоянно органом доноров (с) скоро без внутренностей совсем останется.:crazy:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, охо-хо-хо.... Тяжелы будни Марфушкины. Муж живет своей жизнью, ее совсем не слушает (когда надо), с работы уволиться пришлось (по моське видно, что она прям вся расстроенная), доча вопросы недетские ставит. Конечно, в таком цейтноте куда угодно свалишь, а не только в универ! ))) А вообще - молодчина она у тебя, взяла и решила тесты на стипендию! Теперь с нетерпением жду отчета о ее жизни без семьи! ))) Надеюсь, мужа-то с собой брать не будете? ;)
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если колокольчики и вправду прозвучали, то вам еще денька три не видать универа :smile:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а как вы будете в универе деньки выбирать и увольняться например? ))) ученье - свет! Зато как кайлу будет весело с двумя детьми развлекаться, пока мамуля обалдевает знаниями ))))
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это все нервы. Он поздно спохватился и осознал, что же наделал. А Марфа еще и в универ лыжи навострила (правильно, там много молодых и голодных до любви мальчиков :smile: спортсменов!) Так что пока Марфуша отдыхает, Кайлу с двумя детьми сидеть предстоит. Кого тут не затошнит? :rolleyes:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, зачем нам муж?:biggrin: Мешаться только будет. Пускай с детьми сидит.

    Lamare, ну три дня это не долго. Ух и большая неделька меня ждет.:biggrin:

    4aika_li, ну деньки-то в универе не отменятся, а если ты про увольнительный день, то это интересный вопрос. Потому что я тут вижу два варианта - перекидывать кубик, или же заканчивать обучение.:frown:

    Rirun, ты права, конечно. Кайл не готов к такой ответственности.:biggrin: Ну ничего, привыкнет. Научиться, к тому же... К тому же я облегчила ему жизнь, только он об этом еще не знает.:smile:
     
     
  8. Мисс Счастье

    Новичок
    Мисс Счастье
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Приветик!!!)))):smile: Классная династия))) Прочитала всю))) А симки такой нет на сайте, а то бы скачала:smile:
     
     
  9. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Чего это Кайл бунтовать вздумал? :confused: Обиделся, что про него забыли? :crazy: Ну хоть помирились :smile:
    Правильно Марфа решила образование получать, а то ведь не стать ей хирургом, такими-то темпами :dry:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мисс Счастье, приветик. Симку на сайт не выкладывала, только на официальный.:smile:


    Deare, наверное, обиделся. А то что хирургом ей не стать я уже смирилась... Увы. Не в этой династии. Наверное.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Судя по количеству "запасливых" дней в Марфе спрятался неслабый хомяк!
    А вообще, от души посмеялась над ее приключениями.
    Где такого красавчика откопали? Или он вместе с городком идет?
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, :biggrin: да ты права. Все идет в щеки и.. может быть еще под кроватью чего прячет из запасов.

    А красавчика брали вот из этого увлекательного серика. Который, к сожалению, сейчас закрыт, и со времен, когда мы брали жениха, актерский состав сильно поменялся.:biggrin: Но нашего ты узнаешь, уверенна.
     
     
  13. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Ой, как здорово! Не видела таких челленджей раньше, а тут наткнулась... Классно (А у самой глазки загорелись: хочу провести такой челлендж)! Марфушка такая милая... И Кайл. Как у вас такие миленькие симы получаются?
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Астра-воитель, за симов спасибо.:redface: Но они редко получаются оригинальными, как правило все на одно лицо.:crazy: А Кайл не мой сим.:smile:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, думала обновка про Марфушу появилась...:redface:
     
     
  16. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    ШТАПИК, мне кажется, у вас все симы оригинальные... У меня симки периодически получаются необычные и, по моему мнению, красивые (Аки, например), а вот симы... Все одинаковые, как с конвеера:mad:. Прочитать всю не успела, но про "ужасное свидание" - это видимо фишка симов такая. У меня частенько так: всё хорошо, симы влюблены по уши, а в конце свидания он заявляет "это было самое ужасное свидание!"...
    Кайл Зайцевская:cool:... симсы не перестают удивлять!

    Удачи Марфушке. :thumb: :flower2:
     
     
  17. CathrineInGame

    Новичок
    CathrineInGame
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Марфа у вас настоящая русская баба :thumb: Очень нравятся отчеты,веселые такие,мало,но читать очень интересно. Заметила,что к вам пожары и враги "зачастили", надеюсь что в дальнейшем обойдется без врагов.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, дала установку не наигрывать новое пока не выложу все старое. Остался один отчет по бабкам и можно к Марфуне с чистым сердцем.:smile:
    Хотя задание там, блин, как вспомню....:crazy:

    Астра-воитель, мне кажется, они так говорят, когда с ними прощаешься и свидание обрываешь, а вот если он сам потом отваливает - он рад, если все было во время свиданки хорошо, конечно.
    Симы у меня тоже не ахти, поэтому тоскаю у других симоводов.:biggrin:


    CathrineInGame, ну враги еще не так зачастили, да и пожаров вроде бы много не было... А вот увольнительные деньки и запасливые уже поднадоели. Но против кубика не попрешь:wacko:
     
     
  19. CathrineInGame

    Новичок
    CathrineInGame
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да,Марфа прям как на войну запасается! Враги уже есть :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    У нас с Марфой уже появилась традиция, если на работе дали прочитать книгу, то на следующий день выпадает увольнительный денек, а если Марфа беременна, то выпадает:
    Задание дня: Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение, поэтому в конце дня ему нужно признаться своему парнеру в измене (если есть "Все возрасты". Если ВВ нет, то изменять придется на глазах у своей второй половинки).

    За что? Да, я помню, что хотела этот день, когда Кайл завалил нам романтичный денек. Но это я с горяча тогда ляпнула, да и вообще ребята вроде как помирились только-только. Ну почему именно сейчас???
    [​IMG]

    Марфа своим выражением лица здесь, очень напоминала мне меня после того, как я кинула кубик. Кайл тоже чувствовал неладное и жался от меня в туалете. Да что я тебе сделаю?
    [​IMG]

    От переживаний даже подкачал себе навык соц. сетей. Наверное, жалуется в блоге на судьбу-злодейку и коварного демиурга.
    [​IMG]

    А я что? Ну вот что я сделаю? Марфа понимая, что судьбы не избежать (я не позволю) еще немного пожарила спинку на проезжей части. Хорошо в Лаки Палмс, куда не ляжь всюду пляж. :biggrin:
    [​IMG]

    В конце концов, гормоны (будем считать это настоящей причиной всех Марфушкиных поступков) взяли свое и она ушла в загул. Жертвой загула стал ее босс Ариэль. А что, мужчина симпатичный, терпеливый. Сколько уже Марфушкины увольняюсь-заново-на-работу-устраиваюсь терпит. Да и мне уже надоели эти еашные клоны из колодца. Если уж изменять, так хоть с достойным, решила я, и Марфушка позвала своего экс-начальника в парк. Поговорить.
    [​IMG]

    Но тот чувствуя неладное, сразу с порога заявил, что примерный семьянин и с ним такие вещи не пройдут.
    [​IMG]

    Однако, цветочки принял.
    [​IMG]

    И сразу как-то в лице изменился - губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького сонного гномика, а главное зовет куда-нибудь уединиться.:rolleyes: Вот тебе и примерный семьянин. Женатый, к тому же.[​IMG]
    [​IMG]

    Далеко ходить мы с ним все равно не собирались, до Ратуши разочек и хватит. Но тут случилось непредвиденное! Не с того, ни с сего у Марфы скрутило живот да так сильно, что ей стало абсолютно плевать на все эти Ратуши и тому подобные заведения.
    [​IMG]

    Кроме одного заведения, в которое она и бросилась со всех ног, забыв обо всем на свете.
    [​IMG]

    То что каши с Марфой теперь не сваришь (в ее-то положении), Ариэль понял сразу и вместо того, чтобы оказать коллеге, и просто приятной во всех смыслах женщине, первую медицинскую помощь, схватил зонт и пулей умчался из парка, бросив на ходу, какую-то гадость.
    [​IMG]

    Ой, да ну и подумаешь...:dry: Ну и вали русалочка фигова! Не больно-то и хотелось. Залучить его в следующий раз, ага, как же. Следующего раза не будет!!! Правда, малыш?
    [​IMG]

    Тем временем, гормоны у Марфуни не успокаивались, играли и бурлили. Требовали романтики и со всем не со стороны мужа... Я грызла ногти. Весь день потратили на босса, и такой облом. Время вечер. Где еще искать мужчину, чтобы не провалить задание? :confused:
    Где-где? Мы же в Лаки, развернули такси на полпути и отправились в сторону колодца желаний. Отсюда и ниже лютая лаки-палмская ночь. Ну ничего не поделаешь. Крепитесь.
    [​IMG]

    Решительно бросила Марфуня свой последний золотой. Давай, лягуха, не подкачай! Вся надежда теперь только на тебя.
    [​IMG]

    Так, а это кто еще выползает? Лягушка, мы такого не заказывали.
    [​IMG]

    Я понимаю, что в нашем положении и рак — рыба. Но чего с зомби-то возьмешь? Им, кроме мозгов, ничего больше не нужно. Так что целуй, Марфа, целуй.
    [​IMG] [​IMG]

    Результат нас с Марфушенькой приятно удивил. Вроде и клон, а вроде и не такой уж и клон. Всяко лучше предыдущих «кавалеров».
    [​IMG]

    Парень сразу начал с приятностей:
    - Ты для меня, как вселенная. Такая же необъятная.
    - Я просто беременная...

    [​IMG]

    Беременность Педро не испугала и он пошел в наступление.
    [​IMG]

    Марфа не сильно-то и сопротивлялась. Гормоны брали свое и плевать на то, что будут говорить другие.
    [​IMG]

    Они еще долго так миловались и доводили себя до «соблазнительной» кондиции. Даже зомби забеспокоился и то, и дело поглядывал на часы.
    - Может, я успею обратно человеком стать и мне тоже счастье перепадет?
    [​IMG]

    А может быть, он просто показывал им представление, но ребятам, которые в этот осенний вечер обрели друг друга, было совсем не до его зомби-шоу.
    [​IMG]

    Даже его выползший на помощь приятель, не смог исправить положение.
    [​IMG]

    И вот, когда шкала «соблазнительности», наконец-то, была заполнена, Марфуня усиленно закивала своему Альмодовару в сторону Ратуши, но...
    [​IMG]

    Парень, ты издеваешься? Думаешь Марфа не устала? И в доказательство этого Зайцевская грохнулась в обморок.
    [​IMG]

    Быстренько растолкав симочку, и пока еще оставалось время до полуночи, я предприняла еще одну попытку проникновения в Ратушу, однако...
    [​IMG]

    [​IMG]

    С этими словами через 10 минут пробила полночь и мы благополучно провалили еще одно задание. =(( Абыдна слющай, да? Задания на левак проваливаем, отношения с мужем все равно портим.
    [​IMG]

    Кайл, конечно, скандалов устраивать не стал, просто ушел в гостиную, там и уснул. Спал крепко, чему-то улыбался во сне и, казалось, ему было абсолютно все равно на те сплетни, что начинают ходить вокруг его жены в городе.
    [​IMG]

    А что же наша героиня? В очередной раз, она почувствовала всю тяжесть своего положения. И вот сдался ей это Педро? И вообще чего ее с утра понесло в эту степь.:dontknow2: Она ведь мужа любит. Даже не изменяла. Поцелуи не в счет.:rolleyes: Так за этими мыслями и пролетела мимо дочери в ванную отогреваться. Бедная Авка совсем без родительского внимания и заботы. Сердце разрывается. :cry2:
    [​IMG]

    Марфа сидела в ванне и отмывала с себя всю грязь сегодняшнего дня. Смотрелась в зеркало и себя не узнавала. Кто эта постаревшая, подурневшая женщина? Когда она успела превратиться в нее? Когда бегала по пятам за Кайлом, пытаясь его вернуть после первого неудачного свидания в баре? Или потом, когда добившись своего и поняв, что кормилец из Кайла никакой, носилась по всему городу в поисках дополнительного заработка, чтобы хоть как-то прокормить семью и содержать дом. Почему сейчас ее гормоны тянут налево, а не в сторону детской, где без внимания чахнет ее собственная дочка?
    [​IMG]

    И пока Марфа терзает свою душу этими глубокими вопросами, я кидаю кубик:

    Задание дня: Вашему симу до смерти надоела его работа, а босс в последнее время буквально сел ему на шею. И именно сегодня он решил, что с него хватит и он решает уволиться! Но помните, что вы всегда можете пропросить босса взять его обратно (если следующий день не будет таким же). Если у него нет работы, то сегодня явно не тот день, чтобы ее искать. Если сим работает на дому, то сегодня он отказывается выполнять любые действия, связанные с работой. Нельзя зарабатывать деньги никаким способом (в т.ч. выполнять задания за деньги). Если ваш сим обучается в университете в этот момент, то он не должен посещать лекции, и ему следует отказываться от любой подработки, задания и т.п., что может принести хоть какую-то прибыль.

    Ну что же без работы, так без работы. Марфа знала, чем она сегодня займется, точнее кем. Малышке Авроре давно не хватало заботы и любви. Поэтому проснувшись по утру, Марфа первым делом... позвонила в школу «Мира и любви».
    [​IMG]

    Женщина, что ты творишь?:facepalm: Я была уверена, что вчерашний психологический самоанализ повлияет на тебя положительным образом. Неужели ты решила, что ты настолько никудышняя мать, что чужие дяди и тети подарят твоей девочке больше заботы? А может быть, это опять гормоны виноваты? Вот и с утра Марфа за едой полезла в шкаф, а не холодильник.
    [​IMG]

    Собака Бен, почувствовав полную свободу и безнаказанность со стороны своей хозяйки, а также пользуясь его беременным состоянием, напрудонил прямо в доме, и выжидательно смотрел, что ему будет за такое отважное поведение.
    [​IMG]

    Любит парень играть с огнем! Марфа ничего не сказала, лишь наградила Бена тяжелым взглядом и я поняла, что кто-то сегодня останется без ужина.
    [​IMG]

    Спасла положение Аврора, которая взяла швабру и убрала за Беном все это безобразие.
    [​IMG]

    Умница, дочка! В то время как тот, просвещался в хозяйской спальне новой картиной.
    [​IMG]

    В обед позвонил Ариэль и напомнил, что они с Марфой больше не друзья. Наверное, наивно полагал, что Марфа спит и видит, как бы его снова "залучить".
    [​IMG]

    Больно нам надо. Марфуня покрутила головой в поисках чем бы полезным заняться, я ее пофотокала...
    [​IMG] [​IMG]

    Наконец, симочка поняла, чего она хочет и отправилась на кухню. Надо порадовать ребенка перед отъездом и приготовить праздничный ужин. Например, ее любимое гуфи-аскорбинку (или как там ее).
    [​IMG]

    Всю душу Марфуня вложила в этот ужин. Она знала главный секрет всех поваров. Еду надо готовить с любовью, и именно с ней Марфа колдовала над этим блюдом.
    [​IMG]

    Но то ли любви у Марфы было мало, то ли кулинария это не ее конек.
    [​IMG]

    - Почему ты не ешь, дочка? Мамочка же старалась! Подумаешь, подгорело немного. Подгоревшее оно даже вкуснее и полезнее. Кушай, кушай. Когда еще родительской еды теперь покушаешь.
    [​IMG]

    Конечно, Аврора - девочка воспитанная, и маму расстраивать не хотела, а потому съела все, ну и голод дело такое...;) Правда, все же сказала маме, что день у нее был неудачный. Можно подумать у Марфушки он удачный?
    [​IMG]

    Но все же Марфа, какая-никакая, а мать, и дочку свою ободрить подарком попыталась. Аврора от подарочка вежливо отказалась. Ну или не очень вежливо.
    [​IMG]

    И вообще заявила, что уже хочет спать, завтра рано автобус приезжает, но Марфа слушать ничего не хотела. Какое спать? Время танцевать!
    [​IMG]

    Слово за слово мать и дочь стали находить общий язык. Ав даже заявила, что не верит всем гнусным сплетням, которые пускают про ее мамочку жители города.
    [​IMG]

    Закончилось все шуточным боем подушками.
    [​IMG]

    После этого Аврору познакомили с будущем братиком, ну или сестренкой.
    [​IMG]

    Вообще, Марфа хочет мальчика, Авроре все равно, а кого хочет Кайл никого не интересует. Я за его желаниями не слежу. Кстати, о Кайле.
    Уже ночью на Марфу опять нахлынули романтические чувства, и ей захотелось написать кому-нибудь любовное письмо. Кому писать? Выбор у нас большой, от кандидатов просто глаза разбегаются. :D
    [​IMG]

    За этим занятием ее и застал Кайл. Прошел как всегда мимо, улыбаясь своим мыслям. Вот как ему это удается? Про его жену по всему городу сплетни грязные ходят, а он улыбается и машет. Как-то позитивно на все реагирует и даже спокойно. Вот и сейчас увидел, что жена что-то мечтательно строчит на бумажке и прошел мимо, загадочно улыбнувшись. Марфа сразу все письма попрятала и сердечки убрала. Стыдно стало.
    [​IMG]

    А Кайл все молчком. Не здрасти, ни до свидания. Полный игнор. Что есть Марфа, что нет. Сели есть. Все молчком. Посмотрит Кайл на Марфу и опять в тарелку уткнется. Молчит.
    [​IMG]

    Первой не выдержала Марфа.
    - Нет, ну может ты скажешь мне какая я коза? Может ты накричишь на меня? Оттаскаешь за волосы, как другие мужики, которым изменяют?
    Молчание.

    - Ну давай, скажи мне, что я предательница, что нож тебе в сердце вонзила! Только не молчи. Скажи хоть что-нибудь! Молчание меня убивает!
    [​IMG]

    Опять тишина. И вот когда Кайл собрался выходить из-за стола, путь ему преградила Марфа и заявила, что не пропустит его пока он с ней не заговорит.
    [​IMG]

    - Ты скажешь мне что-нибудь или нет?
    - А что я тебе скажу? Выметайся, предательница? Ты же беременная у меня. Куда ты пойдешь?

    [​IMG]

    Но договорить у них не получилось, потому что сзади послышался грохот...
    [​IMG]

    Так и закончился этот день.:frown:
     
    Hikkania нравится это.
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, явление Марфы народу :shock3:
    С первой же картинки
    [​IMG]
    :biggrin:
    :frown: прям взгрустнулось. Не прет Марфе. И стало так прям ну оооочень жаль Кайла, неужели моим ривьерским женам-мужьям тоже так обидно, когда мы левачный долг выполняем? :cry2:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, какой-то очень депрессивный отчет. Марфу жааалкооо! И Кайла жалкооо! А ШТАПИК, жальче всегоооо!!!
    И ребенок упал, все пойду накапаю себе валерьяны. Заодно желание загадаю, чтоб у Зайцевых все наладилось.
     
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Губа не дура у Марфы :biggrin:

    :LOL:
    :frown:

    Печальный отчетов, надеюсь, дальше у Зайцевских все будет лучше ;)
     
     
  24. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Какой-то кубик у тебя бракованный, Оля! До чего довела бедную девочку! :biggrin: Ни мужа, ни карьеры толком. И вообще каждый сам по себе, даже собака:frown: В общем, весьма весьма поучительная история:cool:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, manjaf, Филин, Sky, :flower: спасибо, девочки, что еще нас помните. Но теперь с отчетами тянуть не буду. Челлендж я отыграла, так что буду забрасывать вас продками почаще.:biggrin:

    Mrs. Saberhagen,
    и еще не скоро попрет.:cool:

    определенно. И тем, кто выполняет, тоже поди нелегко, но судьба такая.:frown:

    manjaf,
    погоди капать. Прибереги лекарство. Дальше будет еще хуже...

    Филин,
    не отнять. Но все равно пришлось зазывать лягушку.:dry:

    этого обещать не могу, но передышка на что-нибудь приятное будет.:rolleyes:

    Sky, поучительная и не говори.:yes: А кубик давно мне объявил войну и продолжает со мной воевать.:frown:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Умеешь ты обнадежить и ободрить, прям до инфаркта :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей