1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Lamare, Кариночка, поздравляю с такой счастливой неделькой! И медовый месяц, и Дни Рождения, и Ангел, и всё-всё прекрастно! Ангел и в правду маленький Ангелок. Всё так прекрасно! Впрочем они этого заслужили! :smile: А фотка где Бейби развлекает Ангелка, ну просто чудо! Я сначала подумала, что она снова беременна, но потом поняла, что ошиблась:crazy: И вам мои 3 семейства, хотя нет 4(одно уже 4 произвело и здесь я его не публикую) желаем ва счастливого Нового Года и КАНИКУЛ!:biggrin:
     
     
  3. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    :yes::cube1::holiday:Чудо,чудо, чудо неделя!Так понравилось,так здорово!Даже не знаю,что сказать...А хотя скажу, йеееееей!!!ЕС ЕС ЕС!:thumb::cool:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, такие недельки, как в последнее время, прям бальзам на душу :biggrin:
    Домик круто получился, яркие цвета впору такой разносортной семье ))) Я в восторге от интерьерчиков! :smile:
    А Роберт и Бейби так неожиданно быстро повзрослели... еще ж недавно были такими молодыми, строящими козни и намыливающими шею друг другу... Быстро, однако, быстро.
    А чего ты инопланетяшку подросшего не показала? Думаешь, в уголке с выбранными ЧХ все видно? )))) А вот с Ангелком все верно :happy: Можно даже еще больше ))))))
    С нетерпением жду теперь второй части =)
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, ага, я прямо сама на себя не похожа :rolleyes: но неделька выдалась без ограничений и трудностей, так что мы нарадовались на будущее (на всякий случай). Мне тоже немного жаль Гоэль, но она оказалась такой старой... :frown: Очень рада, что дом понравился!

    ШТАПИК, молодожены на удивление мирные и любящие оказались :biggrin: даже особо взрывной характер не проявляли на этой неделе =) Да и я решила добавить позитива, раз уж такая легкая отдыхательная неделька. Надо ловить момент! Айвори в зеленой пижамке на кухне - мой любимый скрин!)

    Meraviglia, спасибо за пожелания! Да, на этой неделе катаются симы в масле, не то слово))) Рада, что сумела передать позитив :happy:

    Lizzi1234567890, очень рада, что отчет вызвал столько приятных чувств!

    Amelia, ты как любитель всего яркого, не могла не оценить :smile:
    Роберт и Бейби молодыми были давно ))))))) если быть точной, то прошлой зимой-весной! Астера я сразу надумала отправить и не заморачивалась с прической и так далее, поэтому покажу его уже взрослым!
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, прочитала я залпом штук 5 последних отчетов - такой получился безумный и красочный пазл! История с заточением Роба - сильно! Сочная атмосфера и интерьерчик получились. Джунгли на улице и камыши посреди дома тоже впечатлили более чем - таким мини-апокалипсис на тихой улице. Ну и как же славно, что хоть перед новым годом все закончилось на позитивной ноте! А то мы ждали-ждали окончания бесконечных невзгод, и уж не надеялись на позитивный исход этого поколения. Но есть свет в конце туннеля, ура ) Кстати, Айвори - красотка, вся в маму! :thumb: И поздравляю с реальным наследником!
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Чего-то с комментарием в этот раз я заслоупочила. :redface:
    Ну, начну с многочисленных поздравлений: с уже наступившим новым годом прекрасного демиурга, со спокойным началом недели Стрингеров, с днём рождением всех именинников в стрингах и напоследок с отстроенным домом. :cool:
    Очень порадовало обилие картинок и возможность поумиляться с мордашки Ангелочка. Вот смотрю на него, потом на Астера, и что-то подсказывает мне, что эти двое устроят свою маленькую семейную войну. Не знаю, откуда это навязчивое предчувствие, но оно не покидает. :confused:
    А так приятно наблюдать за мирной в кои-то веки жизнью семейства. Надеюсь, вторая часть недели пройдёт также спокойно. :smile:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, рада снова видеть тебя. :smile: Ты права, это поколение круто развернулось на 180 градусов. Будем надеяться, что доживут свой век в покое старички. Приятно, что заценила бункер и джунгли )))

    LyashkO, спасибо, с новым годом, с новым счастьем! :biggrin: Насчет войны я подумаю, спасибо за идею. Да, дальше тоже будет тихо и мирно, даже романтично.

    я представила малыша Ангела в стрингах :D:LOL:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, спасибо)) Буду ждать этой милой романтики.)

    Ну, купидончики-ангелочки как раз в каких-то памперсах летают, а твой Ангел - современный амурчик, следит за модой. :crazy:
     
     
  10. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Lamare, как я тебя обожаю и сколько новинок пока меня не было:eek: очень многое произошло. Встречи,расставания,женитьбы ,разводы,куча возлюбленных,детей,скандалов ,интриг, хоспади сколько интересного. Жалко мне было Бейби но слава Богу все хорошо. Ждем больше пришельцев!!! Умеешь ты все это закрутить :crazy: может мне стоит как-нибудь начать свою династию :biggrin:
    с началом третьего поколения :3 :cube1: Ну и до скорых встреч с твоей династией :bye:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2

    LyashkO, посмотрим. В стрингах у нас скорее Виктор окажется, но это уже детали...

    SimsLiker@, привет, друг :bearhug: приятно, что порадовала тебя. А поколение уже пошло аж четвертое, если иметь в виду Астера и Ангела. Больше половины челенджа я одолела =)



    Картинки увеличиваются.

    5+2. Золотое дно.
    Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!

    ***


    Заботу об отпрысках многодетные родители разделили поровну – папа учит и воспитывает, а мама проявляет ласку и внимание.

    [​IMG]

    Возраст сделал Бейби добрее: всегда обнимет, скажет что-нибудь приятное, демонстративно побездельничает на глазах у делающих уроки детей. :smile:

    [​IMG]

    На радость всем у супружеской пары Стрингеров тоже все хорошо! Ни ссор, ни обид, лишь нежность и любовь, вызывающая гордость детей за свою семью.

    [​IMG]

    Роберт стал спокойнее – перестал проявлять свой вспыльчивый характер, да и повода вроде как не бывает. Жизнь на пенсии потекла ровнее, и находится много времени на такие приятные занятия, как чтение детских книжек и разговоры с малышом.

    [​IMG]

    Ангелу от этого только польза – постоянно развивается и купается во внимании родителей.

    [​IMG]

    Старики балуют крошку. Игрушки и книжки у него на любой вкус! Хочет – песни поет, хочет – кубики складывает, хочет – картинки разглядывает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    До того любят Ангела! Не дают скучать, наряжают, следят за питанием. Мама даже специально научилась готовить его любимое блюдо – фейерверк из креветок. Один Максис знает, откуда у него такие вкусы!

    [​IMG]

    Любимого мужа Бейби тоже балует. Как кулинар 8 уровня она умеет и пирог испечь, и роллы свернуть. Японская кухня нравится Роберту особенно – жена срывает аплодисменты за такое кушанье.

    [​IMG]

    Робби, кстати, тоже иногда не прочь покашеварить и порадовать детей утречком перед школой вкусным и полезным завтраком.

    [​IMG]

    Его интерес к кулинарии родился неслучайно. На почве увлечения механикой и ремонтом, Роберт не только научился чинить любой прибор в доме, но также и улучшил почти всю домашнюю технику. Так что теперь ему и самому юзать усовершенствованную плиту одно удовольствие!

    [​IMG]

    Кроме того, камины стали безопасны, звук из стереосистемы чище, машинка стирает быстрее и лучше, сантехника самоочищается...

    [​IMG]

    Упорство, труд и аудио-уроки с планшета сделали из Роберта механика 10 уровня! Много свободного времени он посвятил своему увлечению, даже в городе узнали о его больших успехах. Теперь великий паяльщик имеет скидку в магазинах для дома и ремонта. (Вот когда надо было перестройку участка делать.)

    [​IMG]

    Жена не отстает: освоила игру на гитаре и выучила кучу красивых композиций. Одна печаль – денег и привилегий ее занятие не приносит, но зато всегда развлекает гостей на вечеринках. (Почему-то игра за деньги в общественных местах не дает ни копейки, глюк что ли? Задание под угрозой..)

    [​IMG]

    Да, молодость ушла, но мечты Бейби не теряет. Даже наоборот, теперь, когда улеглись страсти, есть возможность пожить в свое удовольствие и сделать все, о чем хотелось! К тому же, с таким портретом, какой написал Виктор, ее молодость всегда рядом и на виду. (Плюс балл, да?)

    [​IMG]

    Самая главная ценность в жизни у Бейби, кроме семьи и детей, это попробовать себя во всем, в частности поработать в разных сферах. Несмотря на возраст, она не бросает надежды взять от жизни всё. А регулярные повышения на работе только поддерживают ее энтузиазм.

    [​IMG]

    Глядя на мать, старшая Айвори тоже обзавелась мечтой, только не карьерной, а социальной: захотела стать суперпопулярной и закрепила в сознании это стремление на всю жизнь.

    [​IMG]

    И тут мы плавно переходим от размеренной жизни взрослых к бурной юности наших школьников. Они ни в коем случае не остаются без внимания вездесущего демиурга.

    Поведаю вам одну историю. Она бы не случилась, если бы однажды снежная буря не обрушилась на солнечный Старлайт Шорс, но, как известно, у всего в жизни есть и хорошая сторона: школу закрыли и объявили официальный выходной!

    [​IMG]

    Виктор провел день дома. К нему пришел в гости его товарищ по кисточкам – какой-то новичок в школе, переехавший якобы из Франции. Он даже носил длинные волосы и берет.

    [​IMG]

    Сначала ребята общались о рисовании, построении композиции и прочей теории. Договорились потренироваться друг на друге в написании портретов. В общем, Виктор нашел, с кем обсудить свое художественное увлечение. Но в какой-то момент ему показалось, что Явон ведет себя… кокетливо.

    [​IMG]

    Гость зачастил с комплиментами, а похвала из его уст звучала как-то уж очень приятно…

    [​IMG]

    Сначала Виктор хмурился и не понимал, что такое происходит, но потом… ему понравилось. Натура тонкая и впечатлительная, он почувствовал что-то необычное к своему знакомому и не хотел отпускать это чувство.

    [​IMG]

    Сам не ведая, что творит, Виктор неожиданно набросился на парня. То ли это всплеск эмоций, то ли коктейли, стыренные из родительского бара…

    [​IMG]

    К сожалению, Явон поступок не оценил. Он сказал, что Вик его шокировал, а сам он вообще-то ничего такого не подразумевал! Наш парень извинился, пообещав, что он тоже не такой, просто что-то нашло. Короче, ситуация получилась очень-очень неловкая…

    [​IMG]

    В это время Айвори гуляла. У нее давно был на примете один школьный знакомый… Его она и взяла с собой в парк. Там они вместе слепили пару снеговиков.

    [​IMG]

    Конечно, ребята сильно замерзли, и необходимо было как-то согреваться…

    [​IMG]

    Так родилась взаимная симпатия Айвори и местного парнишки Ландона. Начались свидания, цветы и прочие приятности. Короче, первая любовь!

    [​IMG]

    Вот такая снежная буря выдалась у Стрингеров в тот день. :D А в другой день ребята устроили ночные посиделки и позвали одноклассников. Вышло так, что под конец вечеринки из гостей остались только Ландон и Явон.

    [​IMG]

    Родители удалились и пообещали не мешать, полностью доверяя благоразумию своих смышленых подростков, а пижамная вечеринка набирала обороты. Айвори не подозревала о том, что случилось между ее братом и этим симпатичным художником, и даже немного флиртовала с ним.

    [​IMG]

    Но стрелять глазками в сторону Явона ей пришлось не долго, потому что Ландон перетянул ее внимание не себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После первого поцелуя мир вокруг перестал существовать, и Айвори не замечала никого и ничего, кроме своего парня. Они не отходили друг от друга, а Виктор давно пропал в своей комнате.

    [​IMG]

    Явон заскучал танцевать в одиночестве, отправился на поиски Стрингера и нашел его у мольберта. Избегая щекотливых тем, ребята стали вместе рисовать. Виктор начал портрет Явона и научился от него секрету, как снять фото на мобильный телефон, чтобы потом сделать на его основе картину.

    [​IMG]

    Они назвались друзьями и обнялись. Обстановка еще сильнее потеплела, когда Явон взял Виктора за руку и нежно посмотрел ему в глаза…

    [​IMG]

    Ребята признались друг другу, что между ними все-таки есть симпатия, и она ммм… не просто дружеская.

    [​IMG]

    Айвори и Ландон и не знали, что делается в соседней комнате, они были заняты друг другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в это самое время Виктор снова сделал первый шаг…

    [​IMG]

    Вечеринка закончилась сном в спальных мешках во дворе.
    Папарацци: зачем спать на улице? У них же есть кресло-качалка…

    [​IMG]

    С тех пор Виктор не может выкинуть Явона из головы, но общается с ним в основном по телефону, чтобы не привлекать внимание родни. Он пока не знает, как быть с этими непонятными отношениями…

    [​IMG]

    Его можно понять – семья быстро заметит, что что-то не так, ведь она часто собирается вместе и все у всех на виду. Например, когда Айвори достигла успехов в спортивном школьном кружке, на церемонию награждения в школу пошли вместе и поздравили девочку от души.

    [​IMG]

    Все дни рождения тоже отмечаются по-семейному. На один из таких праздников пришел даже настоящий отец Айвори. Это было ее совершеннолетие, поэтому никто не был против.

    [​IMG]

    Кажется, с возрастом он, наконец, превратился в солидного сима, и больше не носит дурацкий костюм ламы. Забавно, он даже строит из себя заботливого и мудрого отца, хотя это и не к месту.

    [​IMG]

    Увидев, как Айвори целуется со своим парнем, Нидхэм начал читать лекцию. Подростки просто проигнорировали его слова, а Ландон отметил, что ему в качестве отца Айвори больше нравится Роберт. :smile:

    [​IMG]

    Пришли также и другие родственники, с которыми вроде как поддерживали связь Стрингеры, например Фредди с ирокезом и красавица Деметрия.

    [​IMG]

    В тот день отпраздновали двойной ДР – маленький Ангелок тоже вступил в новую пору. Вечеринку закатили очень веселую: все нарядились, накупили тортов, трещалок и дуделок для создания атмосферы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раздавая черты характера, Максис заметил, что Ангел настоящий соня, прямо как Виктор, а молодая Айвори, которой удалось научиться водить в ранней юности, была удостоена прозвища автолюбителя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    23 неделька вышла событийная, поэтому будет еще и третья часть. Несмотря на то, что на дворе уже суббота, случилось много всего! О=) Все потому, что впереди новое задание, неизвестно какое, надо как следует оторваться!


    ***

    Продолжение: Неделя 23. Счастливая. Часть 3
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, как все здорово и весело! :rolleyes: Подростки такие шалунишки. Ох уж эти художники и их любовь к мохнатым кисточкам... :rolleyes: Ну а что? Главное же - чтобы сим был хороший, а с кем он - это уже его личное дело. :tongue:
    Роб и Бэйби такие семейные все, домашние!!! :heart2: Счастливая неделька им пошла на пользу. Надеюсь, что дальше сюрпризов не будет (по крайней мере для старичков!).
    Ангелочка и Айвори с днюшками! Очень хочется их увидеть повзрослевшими, особенно наследничка! :redface:
     
     
  13. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    упс и правда ведь четвертое уже :D
    ;)
    Столько вкусняшек как всегда как же я люблю эти простые недели без всего шокирующего, иногда приятные моменты так согревают :thumb:
    чувствую будет весело :D

    :shock3: и правда очень хороша
    :kiss:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж всё у них там весело и насыщено)) Даже в мирное время Стрингеры держат свою марку. Виктор учудил, но я-то и не против таких сюрпризов. Каюсь, маленько люблю смотреть на таких мальчиков. :redface: И теперь понимаю прикол про стринги. :crazy: Чувствую, задаст Виктор жару своему французскому другу.)) В общем, счастья им. Ну и Айвори со своим ухажёром - они отлично вместе смотрятся, Ландон красивый. :smile:
    Приятно видеть, что у старичков тоже всё хорошо. И... в конце ведь интрига такая с внешностью Ангелочка, но, думаю, он на маму будет очень похож. Всё становится интереснее и интереснее. Очень буду ждать третьей части. :cool:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я не узнаю Стрингеров :biggrin: Как все у них ярко, живо и замечательно... кроме некоторых щекотливых моментов :crazy:
    Этот скриншот так понравился - это ж действие "медленный танец"?
    Все дети такие клевые! =) Не могу налюбоваться Ангелком - лапушка! :heart2: И вот спать не дает спокойно такой вопрос - а что он в шапке-то ходит? )) :redface:
    Виктор, бедняга, получил отказ в первом поцелуе. Это ж такой романтичный момент! :crazy: Хоть со вторым разом наверстал упущенное. А главное - что догадался сделать это в комнате, где обои в сердечко. Атмосфера располагает :smile:
    Кстати, сон в спальниках на улице - вообще зачет! )))))

    С нетерпением жду мосек Айворика и Ангела :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    справедливо!

    ну сколько можно? Пускай любятся, всю молодость же за волосы друг друга таскали.

    вот оно -- мужик в доме!

    не исключено

    ага

    кто ж разберет этих художников. Как девочка глазки строит, а сам... я не такой. Ага. Врушка. Цену набивает поди.:rolleyes:

    Вот тут я гляжу ребята согрелись уже. Даже перегрелись.

    ну точно ж! Цену набивал.


    это точно. Не может у Стрингов так все долго хорошо быть. :biggrin:
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Роберт и Бейби стали такими славными старичками по-настоящему взрослыми людьми!

    Я как раз читать Стрингеров стала где-то с момента рождения Роба, он мне прям практически как родной уже. :smile: В такого мужика вырос, просто ах.

    И не буду оригинальна: очень жаль, что Айвори побочник. Такая красота выросла.
     
     
  18. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Момент когда мальчики целуются убил:LOL:
    Кстати,а что значит "задание под угрозой"?Просто не до конца поняла:confused:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Рада всех вас видеть! Веселых продолжений банкетов и отдыхательных выходных всем! :smile:

    StarzzzZ, сюрпризы обязательно будут, ведь немало заданий в списке я пока не проходила, а значит, им еще предстоит выпасть :smile: но самое коварное вроде как преодолела. Повзрослевшая Айвори просто бомба! Вот приодену, причешу, и вообще... невеста будет хоть куда.

    SimsLiker@, согласна, порой хочется чего-то теплого и доброго, особенно ценишь такие периоды в таких династиях, как эта! :biggrin: Деметрия так хороша, что я очень надеюсь, кто-нибудь заметит ее на ярмарке невест и женихов и даст ей жизнь, которую она заслуживает.

    LyashkO, Виктору просто тупо не досталось девочек-подростков, нету их в городе, пришлось выбирать из мальчиков ))) Жаль, что они еашные клоны без изюмки, но для первых любовей и такие сойдут. Ангел уже в пеленках был на маму похож, так что уж очень большой интриги нет.

    Amelia, я тоже не узнаю своих Стрингеров, непорядок :biggrin: понимай, как хошь! Про медляк ты угадала, а про шапку чего? Мне было лень назначать разные прически на каждый вид одежды, и я просто перекрасила шапочки под наряды =))
    Про обои в сердечко, вспомнила эту тему из Симс 4, что там предметы будут влиять на эмоции и настроение... Вот где будет настоящая атмосфера!

    ШТАПИК, да любятся они, любятся! Если выпадет дурацкое задание или мне станет скучно, буду отыгрываться на Викторе и Айвори =) Даешь затишье перед бурей! Ииииха!
    Про художника и перегретых ребят ты ловко подметила ;)

    Ingrid, ага, гормоны отыграли, пришла благодать :biggrin:
    Раз такое дело, советую все-таки немного зацепить юных лет Ника, где-то в районе подростковых-молодых. Это самый расцвет классических трагикомичных Стрингеров!) А с Айвори ничего не поделаешь - побочником она родилась. Признаться, была у меня одна идея ввода ее в "большую игру", но я одумалась )))

    Lizzi1234567890, даааа, этот момент я постаралась подать неожиданно =) А под заданием имею в виду задания навыка игры на гитаре. Для одного из них нужно заработать 25000 денег гитарой, но я боюсь, что не смогу его выполнить... Прохожие совсем ничего не платят! И это при высоком навыке у Бейби. Да они ей в ноги кланяться должны! :crazy:
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Да я всё читала, собственно. И Ника помню хорошо, да. Чемпион симского мира по марафонскому бегу... налево. :biggrin:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, я ведь хотела даже сделать ентого бегущего человека лицом марафона загадок :biggrin: но мне че-т не понравился результат возни со скриншотами, и решила обойтись.
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, Деметрию могу я приютить. Симпатичная вампирочка! :rolleyes:
    А новое задание уже известно? :redface: Стариков уже не надо трогать - надо дать дорогу молодым! :cool:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, не известно. Я решила кинуть при написании отчета, чтобы не забыть. А то пока я закончку описывать неделю и дойду до игры... А может вообще перед началом игры кинуть, так еще вернее =)
    Деметрией с удовольствием поделюсь. А увижу ли я ее когда-нибудь еще после этого? :cool:
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, :cool: Всё возможно в этом симском мире.
    Не в "недельке", ибо третье поколение вроде бы нашло уже пару... Хотя там такое поколение, что не факт... :crazy: А четвертое - девочка.
    У меня есть задумка на кое-что большее (классика :crazy:), но там придется ждать тоже поколения эдак третьего... Дождёшься? :crazy: (мне там как раз девочка-вампирочка нужна)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, это у тебя столько наигранного в закромах лежит? :eek: белого света не видит
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, :yes: Времена у меня сейчас такие, неписательские. :cool:
    Отчетик скоро выложу, а там глядишь, и другие пойдут по накатанной. :cool:

    Заканчивая флудить, ещё раз скажу, что я безмерно рада за твоих старичков и вообще за всех Стрингеров! :thumb: Интересных кубиков вам в дальнейшем! ;)
     
     

Поделиться этой страницей