1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. MegaGame

    граф аллеманд
    MegaGame
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    ШТАПИК, потрясающее соседство!;) :thumb: Такие оригинальные герои.Тоби меня убил :cool:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я зачиталась! Серьезно, весь вечер с перерывами на чай/кофе и тд и тп изучаю истории солнечного городка)) такие яркие персонажи, я даже не могу сказать, кто больше зацепил, кто меньше, все очумительные)) Лилька такие моськи забавные корчит, и мышка тоже) а еще я переживаю за Тоби, такой милый лапушонок и так не везет в личной жизни :frown: во, а еще Морис! Хороший парнишка, не то что его братец - раз...долбай!))) ведь про Мориса еще будет? Неспроста же его старуха Изергиль выцепила)) Кстати, старуха! Вроде бы отрицательный персонаж, старая злобная карга, но когда повествование велось о ней, я даже как-то прониклась)
     
     
  4. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Ну, в любом случае, надеюсь на продолжение, интересно, как развернется история...:smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Жизик, ну в бабуле тоже есть свои положительные моменты, просто мы о них еще не знаем.:smile:


    MegaGame, спасибо, банальностей стараемся не держать.:biggrin:

    annelise, ну что поделать? Всем подавай красивых, а таких как Тобик только в друзьях и видят, ну может, будет и на его улице праздник. И на улице Мориса тоже. А вообще, да, я ко всем вернусь. Не сразу, но вернусь.:yes:

    Синтия, ну продолжение в любом случае будет, только я пока не знаю когда.:biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вы нас еще помните? Тогда мы идем к вам?:hihi: Я долго ждала вдохновения, потом еще раза 3 переписывала эту историю. В общем, мне надоело это дело и я решила выкладывать, как есть. Может быть, и вам отсюда что-нибудь понравится.:redface:


    Итак, Франсуа Вальтер отправился на спецзадание, как он это называл, а если по-нашему, то попросту на свидание с Лилией Батерфляй. Конечной целью которого являлась информация полученная от наивной симочки, павшей перед обаянием синекожего вампира. Откуда в нем было столько самоуверенности мне не понятно, но вот то, что семейство Батерфляй обладает недюжинным обаянием, способного очаровать любого, даже самого честолюбивого полицейского мне было известно. Чего нельзя сказать о Франсуа. Однако, узнал об этом он очень быстро. Не успел лейтенант Вальтер и задать пару наводящих вопросов, как симочка уже утащила его на площадку с водяными шарами, взяв на слабо полицейского, что тот не сможет победить ее в меткости и ловкости.
    [​IMG]

    И как бы скептически Франсуа к этой затеи изначально не относился.
    [​IMG]

    Как бы не бился отчаянно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фортуна в этот раз была не на его стороне.
    - Бе бе так тебе и надо! - подтрунивала его Лилька.
    [​IMG]

    - Ой, ну ладно... Подумаешь тоже... я просто тебе поддавался.
    [​IMG]

    После прогулки по дому с приведениями, пока за окном лил не переставая осенний дождь, Лилия предложила Франсуа взять матч-реванш, затащив его на соревнование по поеданию пирогов с черникой. Большей подставы для вампира придумать нельзя. Она что смерти его хочет? Но отказываться как-то... Может быть, это и правда съедобно? Вон как Лилька самоотверженно окунулась в эту выпечку.
    [​IMG]

    - Правда ведь вкусно?
    - Я еще не понял. Вкус не привычный.
    [​IMG]

    Франсуа так увлекся поеданием открытого для себя нового блюда, что совсем забыл с какими целями он его начал есть вообще, а может быть, он снова поддался.:wink: Но победа опять была на стороне Лильки.
    - С тобой становится скучно соревноваться... Ты даже не пытаешься выиграть! Или опять скажешь, что поддавался?
    [​IMG]

    - Черничный тебе, кстати, к лицу стал похож на пирожок!
    - Сама не лучше, вот я тебя сейчас каааак съем!
    [​IMG]

    Под конец «спецзадания» Франсуа предложил, пройти к нему и умыться, у него дома как раз есть прекрасное средство от черничного пирога. Конечно, Франсуа полагал услышать отказ. За весь вечер мисс Батерфляй и намека не дала подумать, что она «не такааааая», но на его удивление, симочка предложение приняла. Наш доблестный полицейский решил, что все же не зря он потратил столько часов на всякие глупые соревнования, сейчас-то он у нее все узнает, а если не все, то придется пускать в ход все свое вампирское обаяние.
    - А может ну ее ванную эту? Ты и так прекрасно выглядишь.
    [​IMG]

    И это стало ошибкой. Услышав такое, Батерфляйка срочно удалилась в ванную комнату, а оттуда пулей вылетела на улицу. Только Франсуа ее и видел.
    [​IMG]

    Думаете, наш полицейский расстроился? Как бы не так! Неприятно, конечно, получилось, но Вальтер был достаточно уверен в своих силах и способностях, что ему стоит еще раз позвонить Лилии и сказать, что он был не прав и перегнул палку? Раз она … «не такааая».
    [​IMG]


    ***
    - Ты что-нибудь узнала?
    - Только где он живет... Я там мало пробыла. Пришлось срочно сматываться.
    - Он тебя раскусил?
    - Не думаю...
    [​IMG]

    - Что ты узнала?
    - Ничего существенного. Но это пока. Он коп — это сто процентная информация.
    [​IMG]

    - Так мы и думали. Это не густо. Адрес — это хорошо. Тебе нужно получить доступ к его компьютеру и данным, что он успел добыть о нас.
    - Это сложно. Мне показалось, он немного... эм... маньяк.
    [​IMG]

    - Да ладно тебе. Скорее всего просто бабник. И почему ты думаешь, мы отправили тебя на это задание?
    - ???
    - Вряд ли бы он заинтересовался мужчиной. Смекаешь?
    [​IMG]

    - Не нравится мне это...
    - А что делать? Наш выбор не бывает легким, а я уже сказал, что тебя ждет в случае, если ты удачно провернешь сделку.
    [​IMG]

    - Так что?
    - Ничего. Я же уже сказала, что все сделаю, как ты сказал и добуду вам всю информацию.
    [​IMG]

    Вот так-то! А вы думали Франсуа просто так забыли его поиски вокруг бандитского логова? Лилия Батерфляй давно прекрасно знала, кто такой Франсуа, и для нее совсем не случайной была их встреча около чьего-то дома в саду.
    А дело было так. Как мы помним, а кто не помнит, тому напомним, Франсуа наткнулся на подозрительное здание. Его видел Эй-Джей и установил слежку. Очень скоро он понял, что это не просто сим, а очень опасный для него сим. Однако, прежде чем лишний раз привлекать внимание населения к пропавшему без вести очередному честному полицейскому, проще узнать, а не знает ли он слишком мало для таких жертв, а может быть, завербовать его в банду, сделать его заложником, пригрозив чем-нибудь для него дорогим. Для этого и стала нужна очаровательная мошенница мисс Батерфляй, еще не успевшая примелькаться в полицейских хрониках, проявившая себя вполне достойно на заданиях и подающая большие надежды в криминальном бизнесе. К тому же, симочка была достаточно привлекательна и мало знала, и даже если бы захотела, то мало что рассказала Вальтеру, даже под угрозой смерти.
    Даже тыква, в которой Франсуа нашел якобы случайно записку, оказалась там не спроста. Ее специально подложили туда, зная что Франсуа сорвет одну из них, а чтобы это не сделал раньше него кто-нибудь другой, ситуацию контролировала Лилия под предлогом встречи с другом.
    [​IMG]

    Надо отдать должное симочке, она очень натурально сыграла захваченную врасплох на месте преступления, когда первый раз встретилась с полицейским. А когда Франсуа вместо гипноза предложил встретиться, она окончательно поняла, что рыбка попала в их сети и игра началась.
    [​IMG]


    ***
    А тем времен, Франсуа после спецзадания искал утешения в объятиях Тамсен.
    [​IMG]

    Заодно успокаивал свою совесть после невинного флирта, все-таки эта вампирочка ему очень нравилась.
    [​IMG]

    Но задание есть задание. Так решил Франсуа. Надо докопаться до истины, узнать побольше об их банде. Возможно, втереться в доверие, проникнуть к ним, чтобы потом повязать всю их шайку на корню.
    [​IMG]

    Вот такие решительные мысли крутились в голове у Франсуа, пока он набирал смс Лильке, в которой просил «простить его, идиота», в которой писал, «что был неправ, и просил «дать второй шанс, чтобы доказать что он все же тоже «не такой». Лилия, конечно, по известным уже нам причинам, не отказалась. Поэтому на свидание снова изображала всю радость встречи, стараясь сильно не переигрывать. Чего нельзя сказать о Франсуа, ему-то пришлось отменить свидание с Тамсен ради этого срочного задания.
    [​IMG]

    Главное, чтобы Тамсен не вздумалось оказаться в парке и не увидеть это его «задание». Вообще, ему было ужасно скучно. На какое глупое соревнование она снова его затащит?
    [​IMG]

    А потом снова молниеносно смоется под каким-нибудь глупым предлогом, например, что забыла выключить утюг?
    [​IMG]

    Знаем мы ее утюг и куда она пошла.
    [​IMG]

    Или заставит делать глупые фоточки, чтобы «порадовать старшую сестру»?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они уже пару месяцев гуляют и «веселятся», но он так до сих пор ничего и не узнал. Она отшучивается, рассказывает какие-то глупые истории о своей «работе» в Ратуше, о своей семье (интересно, ее родственники вообще в курсе, чем она занимается?), об увлечении граффити (какое ему дело до ее увлечений?), но по делу ничего интересного. Франсуа очень не радовало положение таких дел, он бы уже и сам рад был отказаться, но вот его босс настоятельно рекомендовала продолжить работу с девушкой.


    ***
    Настал Страшный денек и симы всего солнечного городка по традиции начали устраивать костюмированные празднования. Кто-то организовывал вечеринки у себя, а кто-то просто приходил в гости. Франсуа относился к симам первой категории, он планировал отлично отдохнуть, но его начальница посоветовала на эту вечеринку позвать Лилию, типа праздники сближают и бла бла бла, так что пришлось Вальтеру вместо любимой Тамсен звать Лильку. Она сначала отказывалась, чем его в глубине души очень радовала, а потом внезапно согласилась. Такое поведение Франсуа не хотел оставлять безнаказанным и потому он организовал для Бабочки небольшой «сюрприз». Некоторых гостей он одел в мошенников, а сам раздобыл себе костюм главаря банды. Вот смехота будет, когда Лилька увидит их наряды. Франсуа очень радовался своей маленькой гадости.
    [​IMG]

    И я даже больше скажу, несмотря на всю свою незатейливость, гадость сработала. Увидев приглашенных, Лилька впала в ступор.
    [​IMG]

    Что это за маскарад? Он что знает, кто она на самом деле? Тот ее отмаз, что она с костюмированной вечеринки в вечер их встречи не сработал? Почему не нарядиться всем в зайчиков?
    [​IMG]

    Или в докторов?
    [​IMG]

    Или в принцесс, как она ну и… бабуля.
    [​IMG]

    Почему так много преступников? Это намек?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Франсуа, что за ганста-пати у тебя? Я насчитала 4 преступников!!! - возмущалась Лилька.
    [​IMG]

    - Если все было так и задумано, сказал бы сразу! Может я тоже оделась во что-нибудь криминальное!!!
    - У тебя и костюмчик уже для этого случая есть, да?
    - Эм.. что? Я не про это! - растерялась Лилия. - Я... чувствую себя не в своей тарелке. Вот. Пожалуй, мне пора домой.
    - И почему я совсем не удивился твоей реакции? Это так скучно...
    [​IMG]

    И наверное, это был самый искренний их диалог за все время общения. Утром у дверей Франсуа ждал сюрприз.
    - Ты что? Даже спать не ложилась? - удивился Франсуа, увидев у своего порога, промокшую Лильку во вчерашнем наряде.
    [​IMG]

    - Я просто думала... Ты ведь не сердишься на мое вчерашнее поведение? Не знаю, что на меня нашло... Я прощена? Мы ведь останемся друзьями?
    [​IMG]

    Франсуа был удивлен, но он в любом бы случае «простил» ее, и сам позвонил, а тут Бабочка сама припорхала, бубнит что-то про извинения, может оно и хорошо, не надо самому снова бегать, названивать, за такое даже можно послать воздушный поцелуй. Конечно прощена, конечно друзья.
    [​IMG]

    О, она даже не отбрыкивается, а подыгрывает! Может тогда и обняться можно будет? Все-таки девушка замерзшая, продрогшая, надо согреть...
    - Ладно, мне пора. Я тебе еще позвоню!
    [​IMG]

    - Что опять не так? Я же не коляюсь!
    [​IMG]


    ***
    «Как же мне это все надоело! Все вокруг до около, то улыбается, то ей пора! Чего у нее в голове вообще твориться? Если бы не уговоры босса, давно бы взял с поличным и выпытал всю информацию! Сегодня позвонила сама. Голос взволнованный. Предложила встретиться на пляже ночью, хочет рассказать что-то очень важное. Ну... ладно. Ну ооооокей. Неужели так рано хочет открыться? Что-то здесь не так? А может она не про свою шайку бандитскую? Или меня раскрыли? Надо будет хорошенько вооружиться что ли.»
    [​IMG]

    - Нет! Даже не проси меня! Ты же фактически меня к нему в постель кладешь! Я на это не согласна! Флирт флиртом, но такое!!! Это противоречит всем моим принципам! Почему ты смеешься? - бунтовала Лилька.
    [​IMG]

    Однако, на встречу пошла...
    «Эй-Джей умеет убеждать, а может быть, предлагать выгодные условия и оплату труда. Главное теперь лицо делать по-несчастнее. А вот и он! Даже раньше времени, весь из себя заботливый. Что случилось? Да много чего случилось!!!
    [​IMG]

    - Да так... Ничего. Точнее много чего, но я не знаю, готов ли ты будешь продолжать со мной общаться после того, что ты обо мне узнаешь...
    - Конечно, мы ведь друзья? Что может меня оттолкнуть от нашей дружбы? Ну так что? Что ты мне хотела рассказать?
    - Понимаешь, я... Я... Это не просто. Ты знаешь, что я работаю в Ратуше...
    - Да-да. Ну и? Что там?
    - Да не там, ну точнее не совсем там... Просто недавно я совершила ошибку и теперь. Об этом так тяжело говорить Франсуа... Я вляпалась в такое!!! Во что-то страшное, но может быть, ты поймешь меня, простишь и поможешь мне...
    [​IMG]

    - Я внимательно слушаю, ты можешь полностью доверять мне! - Франсуа еле сдерживался от нетерпения, скоро он все узнает!
    - Недавно у нас были выборы и я подменила результаты голосования, - резко выпалила Лилька, - а теперь, если это вскроется, то... Я даже думать боюсь, что со мной будет... Но я не специально! Меня заставили!»
    [​IMG]

    «Вот же ж хитрая задница!» - думал Франсуа. Теперь придется ей помогать, чтобы потом она помогла мне.
    - Уф, я думал и правда что-то серьезно! Иди сюда, мы что-нибудь придумаем. Горе ты мое луковое!
    [​IMG]

    Кто это вообще говорит? Я говорю? Что со мной?
    - Франсуа, что с тобой? Мне пожалуй пора, уже поздно... - залепетала Лилька вырываясь из крепких объятий нашего полицейского.
    [​IMG]

    - Я что опять перегнул палку? Может хватит уже бегать?
    - Завтра поговорим!
    [​IMG]

    Лилия удалилась, оставив Франсуа в раздумьях и надеясь, что ее двойной план сработает. Тяжело работать на два фронта, а в ее случае получается на три. Но они сами виноваты. Ее работодатели. Это опасные люди и ей тоже нужно быть уверенной в своем будущем. Нам пока неизвестно, что именно задумала симочка, но судя по всему это будет очень не простое дело.

    Кстати, молодые люди были так увлечены своей не долгой беседой, что не заметили, что на этом пляже они были не одни.
    [​IMG]

    Интересно, а что эти-то двое здесь забыли, да еще и в столько поздний час?:rolleyes:


    ***
    Они встретились через пару дней в кафе на выступление какого-то новичка-акробата.
    [​IMG]

    Франсуа обещал помочь Лильке отмазаться от подделки голосов. Дело было не простое, пришлось в управлении дать на лапу нескольким доблестным и честным людям, посверкать погонами, чтобы получить доступ ко всем данным. Но дело было сделано, из всех документов мисс Батерфляй была убрана и теперь если кто и захочет доказать, что она была причастна к подлогу, то у него ничего не выйдет. И Лилия может спать спокойно.
    - Я даже и не знаю, как тебя благодарить! Ты столько сделал для меня...
    - Ну что ты... какие благодарности... Мы же друзья.
    - Друзья... А могу ли я рассчитывать, что в знак благодарности вы выпьете со мной кофе после выступления?
    [​IMG]

    Франсуа был снова озадачен непредсказуемостью мадам Батерфляй. Пару дней назад она вырывалась и спешила домой, а теперь сама зовет на кофе...
    - Конечно, красотка! У меня давно не было кофе!
    [​IMG]

    - Фу, пошляк! Я не имела в виду ничего такого! Просто кофе. Просто в кафе!
    [​IMG]

    - Вот, черт! Прости я пошутил, неудачно. Наверное, теперь ты никогда не позовешь меня на кофе... Просто кофе. Просто в кафе! Как мне искупить свою вину перед тобой? - картинно зарыдал Франсуа.
    [​IMG]

    - А впрочем, я уже придумал. Отгадай в какой руке у меня жужжит?
    [​IMG]

    - Мир?
    [​IMG]

    - Ладно, ты прощен, шутник. У меня сегодня хорошее настроение!
    [​IMG]

    - Франсуа, что это все значит???
    [​IMG]

    Как это обычно бывает все романтические моменты нет-нет, да что-нибудь испортит. И этот не стал исключением. В этот раз это была одна из давних пассий Франсуа. Таких давних, что даже я не помню ее имени, чего уж говорить о Франсуа? Пришлось устраивать прелюдные сцены и объяснять что между ними давно все кончено. И не надо мешать ему жить дальше. Они уже все обсудили, на этом точка. Правда, Франсуа точно не помнил, действительно, ли они уже все расставили по местам, или это было с другой, или с третьей. Короче, не важно. А симочка, вякнув, что-то вроде того, что Франсуа еще не знает с кем связался и пожалеет о том, что причинил ей боль, удалилась, гордо задрав нос.
    [​IMG]

    Но ведь это все просто слова, да? Чего только не вякнет обиженная женщина в пылу ссоры.:wink:
    - Франсуа, это твоя девушка? Ты обманывал меня все это время? Если так, то нам нужно прекратить общаться, я не хочу чтобы у тебя из-за меня были проблемы. И не хочу обжигаться второй раз, меня уже обманывал парень, и я понимаю твою девушку это нечестно. И не правильно.. Неужели ты такой же как и ОН???
    - Ты все не правильно поня...
    [​IMG]

    - Я сейчас же ухожу! Нам больше не о чем разговаривать! - затараторила Лилька, впечатленная сценой ревности.
    [​IMG]

    - О, Максис! Да дай мне слово хоть вставить! Она не моя девушка. И не была ею, так пару раз встретились. И вообще... Послушай меня, это было давно и не правда. Теперь мне нравишься только ты!
    [​IMG]

    - Нет, не хочу ничего слушать! Я ухожу! - но в этот раз Франсуа не дал Лильке далеко уйти, поймал ее у самого выхода, резко повернул к себе и поцеловал.
    [​IMG]


    ***
    На сцене выпускал голубей из своей шляпы фокусник, в уже почти опустевшем баре последние посетители допивали свои напитки, Морис, приехавший на выступление с Лилькой, радовался незатейливым фокусам и совсем не замечал, что у него за спиной кипят не шуточные страсти...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А я уж думала ты новых героев введёшь:redface:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, с долгожданной продкой! :heart2:
    У Лильки с Франсуа прям шпионские страсти и противостояние умов.)) Надеюсь, что в итоге все со временем встанет на свои места, не останется тайн и победит любовь... :smile:

    Изергиль молода душой, образ принцессы ей к лицу. ;)

    :thumb::biggrin:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, "Ура" и "блин"! Ура - продолжение! :biggrin: Блин - так мало! :mad: Я ж дико соскучилась по жителям Солнечного городка! Встреча как со стааарыми друзьями! Хочется еще и еще! ))) Поэтому много писать не буду, а буду надеяться на скорую встречу с ними!

    ЗЫ: бабулька просто красотулька в образе прЫнцессы! )) И та и другая! ))))
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, не хочу тебя огорчать, но видимо, придется. Новые герои еще не скоро. Надо бы про старых рассказать. Ну и у меня уже давно пошло правило на чем остановилась, тем и продолжаю. Новых героев под конец прошлой части не светилось. И следующая часть с этими же героями, и новыми старыми персонажами. ;)

    Chernosnegka, :hug:

    ну тут уже как получиться, я ничего не могу обещать.:rolleyes:

    :biggrin: да. она меня тоже неожиданно порадовала.

    Zzz-Danaya, как мало? Столько страниц!!!:crazy: Прода отыграна, вдохновение есть, так что.. 5 месяцев точно ждать не придется. Наверное.:hihi2:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Мне всегда мало! :dining: Я до вкусностей жааадная! ;)
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, вооот, а ты волновалась. Все же гуд вышло :thumb:
    5 месяцев, конечно, дело серьезное, да и память-то девичья :biggrin: поэтому я немного восстановила пробелы )))
    Франсуа и Лилия и вправду в кошки-мышки играют друг с другом. И оба в ус не дуют, такие коварнейшие планы замышляют... А ты конечно, маэстро этих шпиенских стори :hihi2: Теперь до безумия интересно, что там задумала на пляже бабка и этот малый, и как оно в итоге образумится у этих кошек-мышек :smile: Ради всего святого, не томи с продолжением :dining:

    Изергиль-принцессо, и мальчик(девочка?)-людоед просто гвозди вечеринки! =))
    И еще
    понравился. Такие лапочки!
    Никак за ними следила зеленая игрушка-осьминожка? :biggrin:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ясно. Я видимо не так поняла тебя в скайпе и решила что уже вот-вот и готово.. ну тогда наберусь терпения и буду следить за приключениями нынешних героев))
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, юююппииии!:holiday::yuppi::holiday: Этот день настал!:dance2: Вот, она рыба моей мечты))) долгожданная продка:tongue2::biggrin::jump:
    Ух, романтик-батл бабочка vs vампир получился :thumb::heart2::biggrin:. Один лишь взглядом разбивает сердца, другая виртуозно дует губы:biggrin:. Ну, и кто кого, а?:biggrin:

    Бабочке и проиграть не грех:rolleyes:

    Кругом одни хитрюги! Все они наперед знают, все просчитывают:cool:. Только Франсуа где-то потерял свой супергеройский нюх, коли слежку за своей персоной не заметил.

    Успокаивай, не успокаивай... Лилька все равно лучше:biggrin:

    Елочки!:LOL: Зеленые!:LOL::LOL::LOL::thumb::thumb: Изергиль жжет!:D:thumb: Небось, прЫнца хотела какого заловить)))

    ааа, ну, Серега!во,блин, друг! тоже в бандита нарядился:D

    Опять "завтраком" накормила:biggrin:

    Изергиль по любому что-то вынюхивает, а Мори... может, в Лильку влюбился и теперь следит за ней незаметно:rolleyes:

    Это значит, что нужно протереть очки и отойти в сторонку, заниматься своими делами:biggrin:. Кстати, я сперва подумала, что дяденька собрался Франсуа врезать:D

    Мори:smile:. Славный малый Мори:smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ну будет же еще немного. Дай отдышаться... месяцок недельку.:cool:


    Amelia, гуд, гуд, но не вери. А вот если бы вери - это еще полгода ждать пришлось бы. А мне уже самой тянуть не хотелось.:biggrin:

    ага, пилы не хватает. Это девочка-подросток. Подружка Франсуа.:rolleyes:

    Джавалька, ;)


    Bully Girl, :hug: привет мой дорогой поклонник!

    выходит не такой у него и нюх супергеройские, или же слежка была слишком хороша.

    а кто ж ее теперь разберет, что она такая нарядная пришла. Может еще расскажет, когда дело до нее дойдет.:rolleyes:


    ну он же не знал, что Лилька так отреагирует. Может потом еще пол вечера ходил извинялся.

    может;)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По-моему, парень в шапке на этой картинке что-то неправильно понял :biggrin: он чо, думал, это ему цветы?

    Оч приятно было встретиться с героями запылившейся сказки. Все интересно и с интригой, как всегда. Когда Лилька убегала каждый раз, прям даже я сама чувствовала "вот опять облом" :biggrin:
     
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ШТАПИК, оххх! Вот это история, вот это страсти! :eek:
    Прочитал на одном дыхании. Все-таки ты мастер историй подобного рода. И Лилька, и Франсуа действительно покоряют сердца. Вот все знают, а рассекретить друг друга никак не могут... и тут такая неожиданная развязка. Хотя, почему неожиданная? Я примерно этого и ожидал :cool:
    В общем, я в восторге и жду продолжения твоих мышкокошек и других новый историй с такими старыми любимыми героями C:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, :biggrin:
    фиг разберет этого парня пристроился сзади, еле отогнали.

    :heart::happy::bearhug:


    Дмитрий 007, :hi: привет.

    может им пока это и не надо.;)

    а чего от меня еще ждать, я вполне предсказуемая. У меня все друг друга любят.:cool::crazy:
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, принимай опаздунов. :biggrin: Вот ведь правда кошки-мышки. Я сначала не поняла, почему ты постоянно обламываешь Франсуа, а потом въехала, что ты им играла, и Лилька по симской, а не демиурговской воле сбегала. :biggrin: Вот интересно растопил ли Франсуа симскую душу Лиллии или нет. :rolleyes:
    Тут из-за ландшафта Франсуа так мило поцеловал Лильку в лобик. :redface:
    Я надеюсь отношения у Франсуа были действительно давно, и симочка успела постареть с того времени.:biggrin: Если нет, то не представляю как было одиноко Франсуа и сколько он выпил, чтобы...:cool:
    Ахаха, какая моська, прелесть! :biggrin: Эх, Лиля Лиля, не верь ты этому очаровательному копу...
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Francheska, :hi:

    а вот и не угадала. Я играла ими обоими.;) А обламывала, потому, что мы еще сами не решили, кому счастье подарить... Играем до первого желания. Пусть решит игра.
    .........
    ну или я сама, если передумаю.:biggrin:


    :biggrin:
    ладно тебе, не так уж она и страшна. И вообще, да. Это он вечно молодой и красивый. А дамам его свойственно стареть, ну кроме одной.:rolleyes:

    да, мне тоже очень нравится.


    а очаровательному копу можно ей верить?
     
     
  21. Liry

    Новичок
    Liry
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Эти истории меня просто в жар бросают!! Я в восторге от них :thumb:
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, вот уж коллизия :D читала и каждый новый абзац думала - ну когдаа, когдаа уже, что вы творите, идиоты :rolleyes: а нет, образумились под конец. Консператоры чертовы))
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а вот и я ))) сто лет назад прочитала, так что теперь не помешало и перечитать, чтоб оставить от себя пару добрых слов )
    и кошки и мышки у тебя - очароашки ) оба прелестны в своей конспирационной непосредственности. Мистер и миссис смит :cool:
    Но более всех меня покорила бабуля в костюме снежинки :rolleyes: она кому-то проиграла спор? )))))
    Следующая серия, значицца, у нас про Морриса будет, верно?
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Liry, ;) спасибо.

    Mrs. Saberhagen, но это еще не конец сказки!

    4aika_li, привет мой дорогой занятой друг! Я не знаю пока насчет бабули, но может когда до нее дойдет очередь история прояснится.
    а вот и нет. Я же не на нем закончила. А значит... не оБ нем. Но если ты так соскучилась по нему, то скажу, что его ты увидишь.;)
     
     
  25. mal'vina

    Новичок
    mal'vina
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Весь день читала на одном вдохе!:smile: Какие не шуточные страсти кипят в вашем городке!:thumb: и как лихо закручивается сюжет.. и все закручивается и закручивается:rolleyes: жутко интересно что же будет дальше! Найдет ли свое счастье Тобиас? Зачем Маус-Знайка украла цветок? И она ли вообще его украла? И конечно же очень интригует что же произошло с Мышкой в отеле..:redface:

    Вообщем, спасибо за такой чудесный мир, наполненный такими колоритными персонажами!:thumb:
     
     
  26. Lyudmila

    Новичок
    Lyudmila
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    замечательная история. очень интересная, читается на одном дыхании. развитие сюжета отличное. хотелось бы продолжение увидеть.
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей