1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Да я вот пытаюсь им семейную фотосессию устроить, но увы, не выходит. Всё урывками, урывками успеваю фоткать. Некрасиво. ._. Позор мне.
    Ай, ну ладно, раз сказала, что семью покажу, так значит и покажу. Но позже. А пока разнополые близняшки из КАСа. Велиар и Розалинда. Двух детей я не ожидала, а тем более мальчика и девочку. Ни инженера, ни наград - просто взяли и родились.
    Мальчик виртуоз и страдает от недосыпа. А девочка добрая и любит природу. ^^
    Есть ещё скрины, где они дети, но они куда-то запропастились. :с

    [​IMG]
     
     
  3. a`ris

    Новичок
    a`ris
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Luka, какие красивые и необычные детки! Мне так их форма скул нравиться! Мальчик покрасивее даже будет)))
     
     
  4. GIOS

    Новичок
    GIOS
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    SOLNET, красивая симка.
    Luka, прекрасные детки!
     
     
  5. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Luka, какие дети! Они такие необычные, у мну все таке базовые, а у тебя прямо не то чтобы реальные, но такие волшебные:thumb: Покажи обязателно какие они будут взрослые:smile:
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Так, а вот и я. Играю "по-крупному", честно сказать, редко. Но когда удается так поиграть, то появляются те особые, любимые симы. Каких-то симов я создаю для игры, каких-то для мастерской, каких-то для постановок, каких-то для ролевых. И вот, были созданы два сима: Аскольд и Тиффани. Созданы для совершенно разных целей, но по воле демиурга сошедшиеся в одну маленькую историю. И вот их маленькая история любви. Все очень кратенько, простенько, скриншоты без особой художественности, но, зато пропитаны любовью к симам и конечному результату. :hug:

    Университет Симологии. Студентка первого курса факультета изобразительных искусств Тиффани готовится к первому занятию.

    [​IMG]

    Волнение перед первым занятием напрочь отбило все чувство осторожности и девушка не заметила приближения странноватого паренька, с виду, даже, напоминающего маньяка. Когда же он коснулся её плеча, девушка мгновенно схватила эскизы и побежала прочь к зданию университета. парень не медля ринулся за ней.

    [​IMG]

    - Девушка, стойте, я не хотел вас обидеть, девушка, стойте.
    - Не подходите ко мне! Не подходите, маньяк.

    Оторвавшись от погони и войдя в здание, девушка отправилась к мольберту.

    [​IMG]

    А её незадачливый маньяк решил утолить горечь за видео играми.

    [​IMG]

    А увидев, что его прекрасная незнакомка увлечена рисованием, сам решил сделать парочку рисунков.

    [​IMG]

    Толкьо вот место не то выбрал и тут же получил долгожданное (да-да, подобные фантазии у всех присутствуют:crazy:) наказание.

    [​IMG]

    Но его наказание не было длительным и уже через пару часиков он крепко спал в своей кроватке.

    [​IMG]

    А в это время...

    [​IMG]

    Так бы и бегали они друг от друга: от мольберта к играм, от игр в полицию, из полиции в постель. Пока однажды вечером...

    - Да что вам надо. Вы за мной уже несколько дней бегаете. Вы кто?
    - Аскольд. А вы прекрасны.
    - Прекратите же мне пудрить голову.
    - А вы обещаете, что поцелуете меня?
    - Да вы ч...

    [​IMG]

    Но их было не остановить...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Университет был благополучно брошен, а парочка поселилась в маленьком домике на окраине Барнакл Бей. А через пару месяцев Тиффани обрадовала Аскольда самой замечательной и светлой новостью за всю их короткую совместную жизнь.

    [​IMG]

    Так время текло, Тиффани заседала на сайтах знакомств,

    [​IMG]

    в отместку Аскольду за его разговоры о посторонних женщинах.

    [​IMG]

    Но, однажды, занимаясь рисованием, успешно заброшенным в последние несколько месяцев,

    [​IMG]

    Тиффани испытала страшные боли в животе.

    - Не может быть! Я рожаю! О, да! О, нет!

    [​IMG]

    И это случилось! На свет родилась прелестная девочка, за годы жизни превратившаяся в ещё более прекрасную девушку.

    [​IMG]

    Вот в общем-то и все. Это была маленькая история про одну из моих любимых семей. :smile:
     
     
  7. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Анастасия, нее, прода нужна.:mad: Я только поп-корном запаслась=) Надо было эту историю в городских опубликовать;)... а потом пополнять свежими семейками.:smile: А история оч интересная.
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, хороши твои персики:biggrin: Вот они, за постановочной площадкой и вне острова, живут и радуются жизни)) И история такая замечательная вышла, жаль, что с течением времени она здесь затеряется. И, как Annet007 верно подметила, тебе бы такие истории где-то выкладывать. Авось еще придумаются =) И кстати, а чего ты юную незнакомку так мало показала? Думаю, дитем она тоже выглядит очаровашкой :happy:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, замечательно, что твой паренек Аскольд нашел-таки себе даму сердца. И хорошо, что за поцелуй ему никто не двинул по зубам.:crazy: Только чего ему неймется, собаке, такая красотка рядом, а он о других разговаривает. Зато плод их любви уж больно хорош вышел. Взяла от родителей все самое-самое.:thumb:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Annet007, спасибо! Нуу, до городских мне ещё рано, может быть когда-нибудь организую тему, но не скоро. Идей маловато и тем уже открыто очень много, а впереди ещё стооолько планов;)

    Amelia, да, демиург нещадно вертит жизнями его персиков:D А на счет выкладывать я подумаю, как уже сказала, пока не имею возможности, но и не исключаю, что когда-нибудь заведу таки себе тему в городских историях, но позже:tolchok:
    Ой, пока она была юнцом, больше на маму походила, а как помолодела - папин нос! И тут я поняла, что она станет очередной моей любимицей. :heart: Но вы её так просто не забудете, скорее всего, я её куда-нибудь суну:cool:

    ШТАПИК, как говорится, мечты сбываются. Он таки утолил свою жажду:rolleyes: И теперь хочет в двойном размере:crazy: Вообще, я ещё не все показала)) Пока Тиффани рожала, эта скотина плескалась у бассейна с какой-то... девушкой. Но мы это не засняли. Так что, он вполне, даже в игре справляется со своей главной ролью - кабелюга года!:cube1: да, ну хоть дочурку чудесную заделал, тут хоть в точку попал:thumb:
     
     
  11. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Арина Полетаева. Никола Тесла

    Анастасия, так вот он какой, ловелас, а на первый взгляд порядочный сим:cool: А дитя даже сразу и не скажешь, на кого больше похоже, ну и ладно, хороша же!:thumb: А история интересная, ждём-с ещё:dining:
    Я, конечно, далеко не мастер делать реалистичных няшек и не использую кучу допов, но тоже мелькну со своей любимой парочкой:smile: З.Ы. буду немногоскринна(премию Шнобеля мне за изобретение нового слова:crazy:), т.к. много не фотала, к сожалению:frown:

    Предоставляю вашему вниманию Арину Полетаеву,"Это студентка, комсомолка, и наконец она просто красавица":cool: Из красивейшего городка Хидден-Спрингс, именно с ней я решила покорять университет, и, нужно сказать, весьма удачно, если не ошибаюсь, у Ариши за плечами три диплома с отличием:thumb:
    [​IMG]
    А во время обучения она не переставала умилять меня своими моськами, пускай ленивый демиург и не скринил все подряд (да-да, позор на мою седую голову:redface:)​
    [​IMG]
    Нет, ну как не обратить внимание на эту пародию на кота из "Шрека"? Думаю, примерно с таким лицом Арина ходила на экзамен и просила поставить ей пятерку в зачетку:biggrin:
    [​IMG]
    Но, несмотря на свою скромность, девушка завсегдатай вечеринок, не против и побегать в чем мать родила, и развеселить компанию шутками, и выпить стаканчик-другой сока.​
    [​IMG]
    "Учеба-учебой, но и личную жизнь нужно строить!", - подумала я и присмотрелась к юноше по имени Никола, который приехал в городок по делам и искал временное жилье. Слово за слово и голубки стали встречаться:rolleyes:
    [​IMG]
    Пара они, безусловно, оригинальная, могли часами сидеть у кинотеатра и разглядывать... трещины в потолке? Ну, не важно, главное, что вместе)​
    [​IMG]
    И вот, через какое-то время во время поездки во Францию, Никола преисполнился отваги и сделал Арише предложение. Та, естессно, согласилась (а что от такого добра отказываться? Бери, пока дают:D) Прошли мальчишники-девичники, подготовка к свадьбе шла полным ходом, демиург уже придумывал имена для детишек, которые когда-нибудь появятся, но все планы нарушил глюк, безжалостный и беспощадный:frown:
    [​IMG]
    А раздосадованный любовными неудачами Ник вернулся в шумный Бриджпорт, где, в отличии от своего образа в мафии, ведёт не такую уж и скучную и занудную жизнь:biggrin:
    [​IMG]
    Но пьяные моськи в исполнении Николы это интересное зрелище. Если вы спросите, почему же пьяные, то я отвечу так - трезвый Ник никогда бы не залез на тумбу и не стал бы так развязно танцевать:D
    [​IMG]
    А чтобы товарищу жизнь малиной не казалась, мы ему дитя вырастили. Ну, вообще цель была поиграть плантсимом, а Колян попался под горячую руку, но всё же 2 в 1:cool: Была шальная мысль назвать девчонку Поняша, но передумала и назвала её Джемма:smile:
    Хех, обернул учебник по Физике обложкой с детской книги и читает ей на ночь это:wacko:
    -...С фундаментальной точки зрения энергия представляет собой интеграл движения. Ин-те-грал дви-же-ни-я, понятно, Джем?
    - Заткнись, бубнилка, я спать хочу!​
    [​IMG]
    Девочка растёт, а книги всё те же, не хватает женской руки в доме и нормального воспитания. И промелькнула у меня мыслишка, а не вернуть ли сюда Аришу? Надеюсь, что в этот раз игра не будет предоставлять неожиданные сюрпризы и перестанет брыкаться. Может быть, как-нибудь покажу полноценное семейство Тесла:smile:
    [​IMG]
    А пока что Джемма растёт и радует меня своими выходками, характером на зануду-папу не очень похожа, то на надоевшего папарацци ведро воды выльет, то папе душ из краски устроит:thumb: Будущий бунтарь, что же поделаешь:smile:
    На этом свой коротенький рассказ закончу, немногословна я сегодня:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Анастасия, Миленькие симы) Будь у меня симс 3 я бы на коленях выпрашивала бы их дочку.
    El Cúle, Ариша прелестна! Надеюсь у них все сложится и они будут вместе растить такую милую Поняшу Джемму)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    El Cúle, замечательная парочка. Дурацкий глюк. Ты давай это уже приведи мать в семью.:biggrin: Такой мужчина пропадает. Вот тут он вообще шмекси-секси плейбой клевый такой. Теперь-то мы все знаем, как проводит свободное от науки время Никола Тесла.:cool:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    El Cúle, твои симы ну просто обязаны быть вместе - такая парочка забавная выходит! Да и красавцы оба ;) В общем, не таи, делись их житьем-бытьем в безглючной жизни. И зеленку, Джем, не забудьте))
    :biggrin: Тоже хлеб
     
     
  15. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Сделала симочку и она мне полюбилась^^
    Эй,ты на другой стороне экрана
    [​IMG]
    Ты...Хм...
    [​IMG]
    Очень даже ничего,да!
    [​IMG]
    А когда я поселюсь в городе я поймаю вот таку-у-ущую рыбу!
    [​IMG]
    Слушай...
    [​IMG]
    А сделаешь мне парня,красивого...
    [​IMG]
    Нет:tongue::tongue::tongue:
    Ню-ю-ю-ю-ю
    [​IMG]
    Я на тебя обиделась!
    [​IMG]
    Я поселилась в город!!
    [​IMG]
    Но я всё ещё на тебя обиженна:dry:
    [​IMG]
    Кстати симочку зовут Мерида Фойн. Ну,это имя из их симского мультика "Храбрая PlamBob'om":cool:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Джинна, хорошая симка, но вот поближе бы расмотреть, да без эмоций... И желательно не в КАС, а в жизни!
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    DashaL, Даш, тут вроде бы не мастерская, чтоб такие требования предъявлять )))

    Джинна, эмоциональная лялька :smile: забавная такая, не зря полюбилась.
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Анастасия, а-я-яй. Как заигрывать с Галадриэлой-всегда пожалуйста, а дальше всё:D
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    El Cúle, так вот значит как развлекается Колян Тесла:biggrin:. Правильно, нельзя же постоянно быть серьезным:smile:.

    Мне тут Rirun подала одну интересную идею для Алоны. Вот я и поэкспериментировала малость.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Получилась эдакая ведьма-воительница:biggrin:.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Умиляет она меня своими моськами:smile:.
    [​IMG]

    [​IMG]

    *тык*​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  20. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ага,моськастенькая такая:cool: (Прекрасное слово:crazy: ) Я её глазки обожаю. Так и блестят:heart2:
    DashaL,
    [​IMG]
    А это она в спортивном костюме
    [​IMG]
    [​IMG]

    Bully Girl, Ого,какая симка:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, Алона!!!!!! *О*
    В этом воинственном обличье она просто... просто... Просто космос она, вот! :thumb:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Bully Girl, ух, хорошаааа :thumb:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, :thumb: отличный образ - ей идет. Такая экспрессия. Мужчину смотрю уже завоевали правильного.:biggrin:
     
     
  24. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Bully Girl, нет слов, она очарорвательна!
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Джинна, да, такой вот пучеглазик получился:biggrin:

    StarzzzZ, :kiss:. Еще бы:biggrin:. Когда рядом такой плечистый молодец, планку нужно держать:biggrin:. А то уведут еще:hihi:

    Rirun, самой нравится:biggrin:. Спасибо за идею:biggrin:;)

    ШТАПИК, :biggrin:

    Ну...:rolleyes:
    [​IMG]

    Киська, спасибо:biggrin:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Bully Girl, какие все-таки у барррышни глазища! Такими любого можно свести с ума ))))
    Средневековое амплуа ей весьма идет )))
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей