1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шоу "Блондинка на ферме" с Терезой де Толли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 16 июл 2013.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Всем привет! Вы меня узнали? Нет, наверное, я права? Да ладно!
    Меня зовут Тереза де Толли. Знайте, вы ещё не раз услышите это имя!

    [​IMG]

    Я ведущая нового шоу на нашем любимом канале DarasimsTV "Блондинка на ферме". На несколько недель меня поселят в шикарный особняк с шестью животными. Правда мило, да? Да что я все о себе, да о себе, давайте я вам своих зверюшек представлю.

    Начнем с лошадей

    Это моя любимица Анабель. Я сама выбирала. Она просто красавица, правда? И о бизнесе все время думает, куда ей!
    [​IMG]

    И для неё мы подобрали мальчика, ну чтобы не скучно было. Это Берг, знакомьтесь!
    [​IMG]

    Так, теперь о собачках. Только я их как-то не очень люблю, они кричат, ругаются, пахнут фу. Но я самых лучших выбрала: Моник и Арни.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и напоследок о кошечках. Они такие милашки, правда? Особенно Феликс!
    [​IMG]

    Только вот Фелиция какая-то странная: ей столько еды накупили, а она к лошадиной поилке бежит. Во дает!
    [​IMG]


    Награды

    +17 б за навыки животных
    • Анабель - 5 б навык скорости
    • Берг - 5 б навык скорости + 2 б навык прыжков
    • Фелиция - 1 б охота
    • Феликс - 3 б охота
    • Моник - 1 б охота
    +1 б за полученные "хорошие" черты характера
    • Фелиция - любит приключения

    Вот я и решилась открыть этот челлендж. Много было мыслей, раздумий, но я таки сделала это.
    Маленькое примечание для тех, кто узнал Терезу. Ей здесь 20 лет. Она ещё не знает, что через два десятка лет она попадет в особняк. Сейчас она ещё маленькая, наивная девушка, мечтающая о славе, деньгах и любви. Но пока что у неё есть лишь особняк, кучка животных и жестокий демиург. :devil:
    Для тех, кто не узнал, вот немного ознакомительной информации.

    Кстати, по поводу особняка. Для челленджа был выбран один из участков в Аппалузе. На его территории уже есть конюшня, площадка для тренировок и дом. Для челленджа я добавила на участок пруд и удалила часть дома, так как он очень большой для одной женщины с шестью животными. На месте удаленной части дома будет сад.

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3hel::sims3ln: :sims3fl: :sims3gen::sims3ol::sims3pets::sims3tl::sims3st: :sims3ms: :sims3sp7::sims3sp6::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10:
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, хехе. Теперь понятно, откуда такая любовь к животным через 20 лет :cool:
    Я отдельно рада, что начался еще один челендж по правилам "блондинки". С началом!
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, хаааа, то-то я смотрю, странно, дэвушка собак не любит, как же так? Значицца, у нее еще все впередиии :cool:
    Ну, мы то знаем ;) Удачных вам опытов над животными деньков, проведенных на ферме.
    Вторую лошадку то как зовут?
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, :happy::hug:
    Рада видеть молодых и красивых знакомых, интересно автор обыграет здесь, как Тер стала любить собак, или будет не до этого?:biggrin:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, этож из мафии тетенька, да? За сезоном не следила, однако имя знакомое, а саму госпожу не помню. В любом случае шоу обещает быть интересным, да еще и с такой ведущей и ее зоопарком, ведь верно? :huh:
    В обчем, я пожалуй зависну на вашем канале, так что не задерживай выпуск:biggrin:
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    А как же их не любить! Она с ними, можно сказать из одной миски будет есть и в одной кровати спать:D

    Долго я в сторону этого челленджа поглядывала. Вообще, мне сначала хотелось просто поиграть Терезой побольше, но потом, решила, что можно совместить приятное с полезным и вот он результат. Точнее, его зачатки;)

    Это точнооо)) Ей ещё многое предстоит испытать, а то как же она стала бы такой, какой все её увидели впервые)

    Да, удача нам понадобится;) А вторая лошадка Берг, я все приписала:smile:

    Даа, вот я и покусилась на раздел, как обещала:rolleyes: Обыграаааем, куда ж без этого;)

    Да-да, там у нас было весело)) На всякий случай ещё ссылочку на неё добавила, вдруг кому будет интересно почитать, сравнить:cool:

    Зоопарк у нас тот ещё, с ним не соскучишься. дааа:crazy:

    Не-не, все точно по расписанию:dining:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Анастасия, посмотрев на на название темы, подумала, что какое-то слишком знакомое имя :biggrin:
    Рада, что Тереза вновь на наших экранах, интересно будет почитать как оно начиналось :smile:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Выпуск №1

    Rirun, даа, а как мне-то будет интересно об этом рассказать;)



    Немножко приятной музыки

    Всем привет, и с вами снова Тереза де Толли, а это первый выпуск нашего шоу.
    Кончай болтать, у тебя уже животные изголодались все!
    Ой, какие мы вредные. Сейчас все будет. Лучше бы вместо того, чтобы ругаться, помогли мешки с кормом поднять. Я же девушка, между прочим!


    [​IMG]


    Отлично. Теперь у меня есть пара минут посидеть в интернете. Главное, чтобы ЭТИ не заметили. Вы же им не скажете, да?


    [​IMG]


    Так, делу время, а потехе час, вы ведь не на мои посиделки в интернете пришли смотреть? Где там мои лошадки. Где моя Анабель? Иди сюда красавица.


    [​IMG]


    Вкусно? Я бы сама морковку съела - она вкусная и не толстеешь от неё. Да? Эй, ты куда, Анабель? Чего испугалась? ААА, тебя напугали? Моник, это что такое?


    [​IMG]


    Ты как себя ведешь? Сейчас я тебя научу уму-разуму.


    [​IMG]


    Давай, сидеть! Сидеть я сказала! Давай, все нормальные собаки садятся по команде, ты нормальная? Не отвечай, наверное, нормальная. Давай - сидеть! Сидеть, кому сказала! Во, молодец! Отлично! Теперь можно и отдохнуть, поесть, наконец-то.


    [​IMG]


    Ой, а кто это к нам пришел? Да, Арни, понимаю, я тоже есть хочу, а ещё в туалет. Ой! А можно это вырезать? Э, а ты что ругаешься? Не вкусно? Ну это уже не ко мне вопросы, не я готовила. Мое дело насыпать, а там уж дальше сам как-нибудь. Ну, пошли-пошли во двор. О, Моник, иди сюда. Есть хочешь? А если я тебе дам поесть, ты меня не укусишь? Была, не была, на!


    [​IMG]


    Что же ты такая вялая, спать хочешь? Я вот тоже хочу. Может, в дом пойдем? Холодно тут, грязно, противно. В общем, вы как хотите, а я спать. Утро вечера мудренее.

    ***

    Нас утро встречает прохладой, тайтила-ла-ла-ла-ла-ла. Фу, что за запах? Кого-то вырвало? Я не наступила в ЭТО? Ой, Анабель. Иди сюда красавица.


    [​IMG]


    О, и Берг уже встал. Одна я в ночнушке бегаю. Ой, уже снимают, да? Опять опозорилась! Так, коротенькими перебежками домой.


    [​IMG]


    Ой, а это что такое? Почтальон? Утренняя газета? А где она? Ааарни, зачем ты прогнал почтальона? Моя газета!
    Ладно, пойду заем свое горе.


    [​IMG]


    Хватит есть! Ты должна сажать овощи, а не есть их!
    Сажать? Эй, мы так не договаривались.
    Договаривались! Пятая страница, внизу, мелким шрифтом. Там ещё про рыбалку было. Озеро на заднем дворе. Овощи в холодильнике.
    А маникюр? Тьфу!


    [​IMG]


    Эти семена дурацкие, все руки в земле. Может хоть рыбалка удачнее будет?


    [​IMG]


    Нет, все хорошо, но нельзя было организовать рыбалку где-нибудь в помещение? Тут холодно, мухи какие-то летают, деревья шумят. Да ну эту рыбалку! Уж лучше на форуме посидеть, там уже ребята заждались.

    [​IMG]

    А ещё лучше вернуться в дом.

    [​IMG]

    Ой, а кто у нас тут стоит? Моник? От тебя так странно пахнет... А нет, это от меня. Ну да, я тебя понимаю, мои запахи далеки от благоуханий цветка, ну а что, мне теперь в озере плескаться? Ой, да ну тебя, ещё говорят, что собаки умные. Тьфу!
    О, кто тут такой рыжий? Феликс. Мой мальчик. Иди сюда.

    [​IMG]

    Что? Я похожа на Йети? Ну, знаешь ли, ты тоже не цветочками пахнешь! Ну, все-все, иду я мыться, надоели.

    [​IMG]

    Фух! Неужели этот момент настал, осталось только выспаться и все... как мало надо для счастья...

    ***

    Бегу-бегу! Я ведь даже поесть не успела! Вот что такое творится!? Лошадей напугала гроза, а успокаивать их я должна. Это несправедливо!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да-да, не забываем про сад и огород. Я все помню. Я уже распрощалась с маникюром и даже похоронила парочку ногтей.

    [​IMG]

    Что? Что вы сказали? Какие копыта? Я не буду чистить никакие копыта! Я их не пачкала, почему я должна их чистить? Контракт? Какой контракт? ААа, тот самый контракт. Да-да, я все поняла. Вы ведь это вырежете?

    [​IMG]

    Готово. Так, надо быстро бежать в дом, пока дождь не начался. Э, собака, ой, простите великодушно, Моник. Так, либо иди за мной, либо не рычи, ты и так уж все мои газеты съела, а что не съела, то понадкусывала. Не рычи! Цыц.

    [​IMG]

    О, Максис, за что мне это? С вами была Тереза де Толли, всем спасибо, все свободны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая Тереза милашка, все же. А маникюр еще будет, и ногти отрастут. :smile:
    Я смотрю так за пару дней не плохие показатели с животными, быстро дружатся.:smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кажется Тереза не очень внимательно читала контракт :biggrin: Наверное это в последний раз так, дальше она все на 10 раз перечитывала, чтобы больше так не влипать :biggrin:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да, это было бы совсем не нормально, если бы нормальный пес ответил. И тогда уже Тереза была бы не нормальная))
    Ага, а еще и туфли на каблуке. Отличный фермер, нечего сказать:thumb:
    А Моник милаха =) Хороший из нее пес.
    Тереза пока не вопит от этой фауны, да и сбегать не собирается. И то хорошо)) А мы следим за развитием событий:cool:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Анастасия, вау! Какие симы на ферму пожаловали!:flower::biggrin: Желаем вам удачи в этом не простом, но интересном деле:smile:. Животные у вас милашечные, жаль только характеры не пока не айс. Но да не беда, ведь за дело взялась синьорина Тереза:biggrin:
     
     
  13. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Насть, какие люди симки в Голливуде) Очень красивая девушка, думаю она исправит всех животных. Желаю удачи тебе в этом!
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, значится, огород ногтями удобряем? Хотя бы органика, не наращенные? :hihi:
    Понравилась рыбалка под моросящим дождем. Каблуки во влажной земле и траве не застревали? =))
    Мелкий шрифт надо было читать внимательнее, Тереза. Люди - это же не верные добрые псы - обманут и разуют только так :biggrin:

    Если пожелания принимаются, то мне бы хотелось больше крупных планов с животными. Эти злюки и вонючки наверняка очень потешно себя ведут )
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, она чудо:heart2: Ага, за двадцать лет все отрастет:crazy:

    Ну это как сказать)) они то дружатся, то ссорятся опять. То укусят, то залают, то раздерут все. Вообще, там у нас веселая жизня пошла:cool:

    Это точнооо, а то потом можно в такоое вляпаться, ну мы все знаем))

    Даа, с таким окружением очень сложно оставаться нормальной:hihi:

    Ещё не вечер, она ещё всех особенностей флоры и фауны не прочувствовала:rolleyes: Так что, даже если захочет, а она захочет то не убежит))

    Да, удача нам пригодится, тут без неё никуда.:smile:

    Животные, действительно, хоть куда, они уже себя проявлять начали, так что, чем дальше, тем веселее будет))

    Спасибо!)

    Все свое, натуральное :hihi:

    Да что там земля и трава, там кроме них ещё маленькие такие кучки, подарки от верных, любящих питомцев:cool:

    Конечно, принимаются! Все будет)) Ведут они себя, действительно, смешно, особенно во сне.
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Выпуск №2

    Xррр-хррр-хрррр...
    Дзинь-дзинь-дзниь

    [​IMG]

    Кому не спится в ночь глухую? АА, Феликс, зайчик мой. Бессонница мучает? Спасибо, меня теперь тоже. Нельзя со своими игрушками было до утра потерпеть? А? Ты вообще меня слышишь? Ясно. Понятно. Не слышишь. Ещё и Арни всю ночь благоухал ароматами гладиолуса. Отличная ночка. Арни, а ну-ка пошли мыться.

    [​IMG]

    Ты когда, а главное где успел так наблагоухаться? Хотя кто знает, может это от меня такая красота исходит. Я опять опозорилась. Супер. Ещё и вымокла вся. Арни, держи себя в ру... в лапах.

    [​IMG]

    Так-с, сейчас бы перекусить... ой, мама! Ой-ой-ой, Фелиция, аааа, ты что творишь, кошмар. Мои ноги Фелиция уйди, уйди животное!

    [​IMG]

    Ты что творишь, паразитка! Что на тебя нашло? У тебя, что, того, помешательство на фоне полнолуния? Во, что выдала, ну я.

    [​IMG]

    Ладно, Демиург с тобой, брысь! А я пойду, кустики свои полью, а то ЭТИ опять взъерепенятся.

    [​IMG]

    Ой, а кто это у нас тут такой красивый, ухоженный ходит? Анабель, иди солнышко. Иди-иди, дай угощу кое-чем вкусненьким.

    [​IMG]

    Ну и мне не мешало бы перекусить, а то уже в животе урчит.

    [​IMG]

    Ох, после еды даже настроение лучше. О, Феликс, да не боись, я тебя уже простила. Держу подарочек, держи-держи.

    [​IMG]

    А вон и твоя подружка идет. Ну что проказница, извиняться будешь? Ну, иди сюда, иди, считай, что мой самолет злобы пролетел мимо тебя. Скажи спасибо позднему завтраку, поднявшему мне настроение.

    [​IMG]

    Вот откуда у тебя берутся силы еще, и драться, а, кошенция? У меня их нет, их сегодня все Феликс высосал. Честно, хоть прямо тут падай. Лучше пойти спать. Да. А вы тут не шумите, и так уже как зомби хожу.

    [​IMG]

    Но кошакам все равно на сон бедной ведущей, разборки в полнолуние - как это романтично. Шоу нужен кипишь! Но пока что есть только "приятные" сюрпризы от животных.

    [​IMG]

    Анабель!!! Что это? Это был мой салат!!! У тебя что, корма мало? Зачем было съедать мой салат? А я тебя ещё луком кормила, неблагодарное, ты, животное.

    [​IMG]

    Что? Не смотри на меня так. Я ведь сейчас как сяду на тебя, как поскачу, потом не избавишься. Ты что молчишь? Не веришь? А вот смотри!

    [​IMG]

    Вот, сели. Ну, что, гони! Но, лошадка, но. Давай-давай, тебя по стоимости лучшего скакуна продавали, давай-давай!

    [​IMG]

    Ай, мама! Вы меня что, все убить хотите? Одна ноги в кровь дерет, вторая мне сотрясение мозга сделать хочет. Вы что - сговорились все? Я их корми, пои, а они меня в могилу загнать хотят! Неет! Все, хватит! Пойду, вон, рыбку половлю, по релаксирую.

    [​IMG]

    Что может быть лучше рыбалки на закате, особенно после таких переживаний и травм? Правильно, рыбалка в одиночестве. Но мне, по ходу, это не грозит.

    [​IMG]

    Берг, ты же тренировался, ты что мешаешься? Мне на сегодня уже хватило одной бешеной лошади, больше не надо. Уж лучше дома посидеть, отдохнут, привести себя в порядок, а то с этим зоопарком я уже как чушка бегаю.
    И поесть мне тоже не помешает, а то эти изверги тут кайфуют, а я, как дурочка вокруг бегаю: накорми, напои, развлеки, помой. Кстати, на счет помой, если вчера своими благоуханиями меня мучил Арни, то сегодня к нему присоединилась Моник. Вроде такая элегантная, культурная собака и такое вытворяет. Надо будет с утречка заняться её имиджем.

    ***

    [​IMG]

    Сейчас мы тебя вымоем, будешь чистенькая, аккуратненькая. А что ты все чешешься? И что это за жуки? АААА! Мама! Это же блохи! Ой, мама, спасите-помогите! И я вся в блохах! Я на это не подписывалась, чтобы меня по заражали не пойми чем. Все, все, я ухожу!

    [​IMG]

    Так, присылайте машину, я ухожу. Из-за этих дурацких собак я подцепила блох! Все-все, я ухожу. Какой контракт? Хочу. Я уезжаю и точка! Я сказала! Все-все и точка! Нет-нет, хочу-хочу... Ладно. Пошла кормить.

    [​IMG]

    Вот, что значит, подписала контракт на свою голову. Вся в блохах, тяжести таскать заставляют, ещё и эти изверги четвероногие покушение на меня готовят. Отлично! Ну что? Закатываем рукава и моем следующего на очереди? Феликс, иди сюда, мамочка избавит тебя от страшных жучков.

    [​IMG]

    Так, последний готов. Теперь только самой осталось избавиться, а то заели, честное слово!

    [​IMG]

    Что за шум опять на кухне, что происходит? Нельзя даже расслабиться на пару минут. Фелиция? Ты что творишь? Это же не твой дом, не порти мебель!

    [​IMG]

    Вот это был денек, вот это кошмар. С вами была Тереза де Толли, всем спасибо, все свободны!

    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я бы назвала эту главу "Как закалялась сталь".:biggrin: Ну скольким полезностям Терезка научилась? Даже к блохам привыкла, скоро и зверей любить начнет, я в нее верю.:smile:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Главное, чтоб мозг не вскипел. А то еще будет тут умные фразочки говорить =)
    :D Да после такой кормежки лошади можно есть все. Заслужила))
    Тереза еще держится молодцом. Похвально))) Главное - купить спрей от блох. Для людей. А дальше все как по маслу :biggrin:
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Анастасия, такое ощущение, что животные собрались совсем перевоспитать Терезу:crazy::biggrin:. Ну, ничего: врагу не сдается наш гордый варяг:cool:.

    Наверно, котяра решил столь "тактично" попроситься переночевать в хозяйской спальне.

    блох цепляла, мыла, кормила, воспитывала пушистых. Не удивительно, что потом полюбила как родных детей:smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот так и развивался стокгольмский синдром :smile:)

    А животные еще ничего, очень даже милые :smile: Тереза просто не привыкла :biggrin:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Дааа, начнет:rolleyes: А выпуск, действительно, жестокий получился. Столько всего навалилось, а она-то, красавица и не готова была:D И мы в не верим, она нам ещё нужна:devil:

    Было бы чему кипеть Она же умненькая у нас, только до неё это пока не дошло:D

    А куда она денется с подводной лодки?;) Я жалею, что не дала ей черту "Чистюля", тогда бы ей ещё веселее на ферме жилось бы. Хотя, у неё дальше уже лучше пошло, в следующем выпуске будет меньше треша, обидно.

    Ну а как же, такая мадама к ним пришла, идеальный экспонат для перевоспитания. А что? на такой грех не оторваться:D

    Ну да, а то местечко в своей кроватке рядом с хозяйской уже поднадоело, нужно срочно менять место дислокации.

    Конечно - это вам не огонь и вода, тут все страшнее!

    Дааа, любовь к собакам будет расти, а к людям исчезать.

    Для этого у неё ещё вся жизнь есть:smile:
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Выпуск №3

    Да, это был трудный день. Мне теперь как минимум десять часов нужно на отдых. Феликс, иди сюда зайка, пойдем с мамочкой спать.

    [​IMG]

    ***

    Ура! Наконец-то мой немногочисленный урожай вырос! Я уж думала, Анабель все слопала и ЭТИ меня теперь того, прикончат.

    [​IMG]

    Не, ну я им что, нанималась что ли? Хотя, да. Нанималась. Ещё и мешки эти таскать, что животинка сама не может себе еды добыть? Там поймать кого-нибудь. У них же там эти, инстинкты. Нет же, надо сидеть на моем трудовом горбу.

    [​IMG]

    Ни какого ко мне уважения. Даже не удосужились рыбалку куда-нибудь в помещение перенести. Я должна стоять на улице, мерзнуть, ещё и лошади эти тут пасутся, пахнут.

    [​IMG]

    Я так и не поняла, у них в конюшне душ не предусмотрен? Я там нормально ни разу и не была. Пойти проверить, что ли.

    [​IMG]

    А кто это здесь? Арни? А почему ты не дома? Не бойся, кроме твоей подружки и кошаков, больше монстров там нет. Пошли-пошли, я уже спать хочу.

    ***

    Кажется, я уже привыкла начинать утро с копания в земле. Даа, утро начинается не с кофе.

    [​IMG]

    А общение со всякой живностью, коей тут предостаточно, заменило мне общение с реальными людьми. Даже ЭТИ со мной общаться не хотят. "Налаживай отношения с животными, налаживай отношения с животными". - Тьфу, ты!

    [​IMG]

    Хорошо хоть иногда выдаются моменты поболтать с кем-нибудь по телефону.

    [​IMG]

    "Я устала от этого! Я хочу домой, в нормальную ванную, в нормальную кровать, где рядом не дрыхнет орава животных. Я хочу в клуб, хочу в парк на осенний праздник, а не сидеть здесь с этими охламонами".

    [​IMG]

    "Да-да, я понимаю, что это шоу сделает меня звездой, но какая цена у этой славы. Да, я все понимаю".
    Может, хоть на форуме посидеть? А то меня так нормальные люди совсем забудут. Останутся только ЭТИ. Небось, сидят там и хохочут надо мной.

    [​IMG]

    А что это за столпотворение у дома? Тааак, зверье мое, разошлись. Что у вас тут происходит?

    [​IMG]

    Что вас волнует? Нет здесь монстров, нет. Я не монстр, не думайте, хоть в ваших глазах очень на него похожа. Все в дом, все в дом.
    Вот, кошаки наши уже здесь.

    [​IMG]

    О, Фелиция. Ну что ты смотришь на меня таким жалобным взглядом? Я тоже есть хочу! И нет, мне не нужна диета. Ой, Фелиция, отстань, вообще, пойду на улицу от вас. Вон, меня Моник ждет.

    [​IMG]

    Ну что, псина, скучала? А ты на меня что таким взглядом смотришь? Ааа, это ты так отвращение ко мне показываешь? Я поняла. И та паразитка тоже? Ну, вы, звери, даете. Сами будто цветочками пахнут. Ну, ладно-ладно, не буду смущать ваши носики. Пошла я.

    ***

    Что-то я как-то тяжело спала сегодня. Ой! Я ведь весь день проспала. А что уже у меня творится на ферме? Это же сад, точнее его подобие, не ухоженный стоит!

    [​IMG]

    Ну, соня, ну, соня! А животные где? Где все мои животные? Меня же убьют! И дождь начинается. Так, куда ближе? В конюшню!

    [​IMG]

    А вот и моя животинка! Что вы все на меня смотрите голодными глазами? Берг, кушать хочешь? Ну, на последний лук тебе отдаю. А с Анабель что? Заболела?

    [​IMG]

    Ну что с тобой? Боишься? Грома боишься? Я вот вся промокла, в туалет хочу, а ты грома боишься! Может, ты ещё приведений боишься? Или вон, собак. Честно, я их тоже боюсь. Они какие-то агрессивные что ли.

    [​IMG]

    Моник! Ты что творишь!? Я и так вся мокрая, а ты ещё брызгаешься!

    [​IMG]

    А, ты хотела меня помыть? А может грязь признак богатства? А? Я опять чушь сморозила, да? Не быть мне звездой, не быть. Вы это вырежете, да? Хотя, знаю вас, ничего вы не вырежете, а будете потом ещё смеяться надо мной!
    Все! С меня хватит! С вами была Тереза де Толли. Всем спасибо, все свободны!


    [​IMG]
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ага, а вот и новости с новоиспеченной фермы! Дааа, Тереза, вот и трудовые будни)) А чего она хотела? Путь к славе лежит у всех по-разному. В данном случае - удобрять ногтями почву и воспитывать бравых жеребцов, и прочую скотинку. :biggrin:
    И, повторюсь, красивый Феля у вас. Очень:happy: Показывай питомцев побольше :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Что-то мне думается Терезка уже для виду ворчит, а сама давно уже во вкус вошла и к своим четвероногим друзьям прикипела.:smile: Еще чуть-чуть:cool: и будет ей слава, и почет, и ... приглашение на свадьбу...:rolleyes:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Анастасия, дааа, сеньорите Терезе пришлось изрядно попотеть в молодости:smile:. Но с каждым днем она, как я чувствую, прикипает к своей живности и импровизированному саду:biggrin:. Даже ворчит на них и то с любовью:cool:.
     
     

Поделиться этой страницей