1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксклюзивные объекты из Store

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Zzz-Danaya, 15 авг 2011.

Метки:
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Разработчики ЕА время от времени радуют нас предметами с новыми функциями.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Броненосный Черный Дракон Фиолетовый дракон Зеленый дракон Красный дракон Кукла вуду Шар для предсказаний Волшебный котел "Лорд Владимир"Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот

    Чайный набор "Чаепитие мельника" Водяное колесо "Старая мельница" Коллекция "Радость пекаря" Дверь Жизни и Смерти Коллекция "Прирожденный продавец" Манеж "Юный гений" Ходунки "Топ-топ ножки" Купально-пеленальный столик "Нет больше грязи" Радионяня "Дар речи" Массажный стол "Бесконечный дзен" Сауна "С легким паром" Летний душ "Чистота" Улучшенные детские качели "Милый зайчишка" Капсула для сна "Растяни удовольствие" Унитаз "Фаянсовое чудо" Звенящая музыка ветра Кресло для массажа ног "Растяни удовольствие"



    В этой теме мы обсуждаем эти предметы, делимся скринами и впечатлениями.
    Полный список мудлетов, возникающих от пользования эксклюзивными предметами, можно посмотреть в статье на сайте.​

    PS: при возникновении ошибок и конфликтов, связанных с данными предметами, вам поможет этот мод.
    PPS: как избавиться от снега в теплице "Брось камень", читаем здесь, а лучше — скачиваем обновленную теплицу :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
     
  2. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ШТАПИК, может проблема в том, что у меня нечестно купленный участок? Хотя стрельба из лука работает и скрипка..
    Я уже не один десяток яиц покупала и прокручивала время, фиолетовые, зеленые, красные - все есть, а черного ни разу не было.
    Простите, что немного не по теме, но не мог бы кто-нибудь положить черного дракона в багаж к любому симу, сохранить его в библиотеке и отправить мне? Я просто очень хочу дракончика(
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bloo, лицензионный стор у тебя не отобразится ;) а если в твоей пиратской сборке его нет, то и не будет. Возможно, разблокировка каким-то образом не удалась именно из-за этого. Но точно не знаю - может быть, "спираченного" дракона удастся получить от кого-то.
     
     
  4. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Bloo, с черным дракончиком можно выбрать действие: "Заговор против врагов". У меня это сработало, хотя сначала черный совсем не хотел вылупляться.
     
     
  5. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Lamare, но там же есть мудлет от него.. Что ж, может кто-нибудь и поможет мне. :smile:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    приятные новости

    Хотите устроить настоящий бизнес в Симс 3?
    Не исключено, что скоро наши мечты сбудутся, ведь продюсеры сторовских дополнений уже вовсю намекают нам на это!

    [​IMG]

    Читаем новости на сайте и радуемся, радуемся!​
     
     
  7. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    4aika_li, неужели до разработчиков дошло, как им еще прилично можно подзаработать? Знаю, что очень многие мечтали (и продолжают мечтать) о бизнес инструментах в симс 3. Надеюсь, что так оно и будет.

    И я еще больше обрадуюсь, если можно будет открыть не только магазин мебели или ресторанчик, но и продавать все подряд, т.е. чтобы инструменты хотя бы отдаленно напоминали то, что сделали в симс 2, ведь по сути, продавать там можно было все, что угодно.

    Но с другой стороны, это не целое дополнение (а жаль), значит, плюшек будет в основной версии городка немного.:smile:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Annet007, возможно плюшки будут простые и незамысловатые, из разрядка специальный кассовый аппарат и табличка "открыто" - это для магазина. То есть вполне вероятно, что продавать можно будет любые объекты... Да и смысл, их ограничивать? Главное, чтобы алгоритм работал, я думаю...
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я вижу на картинках ресторан! Вот просто продавать что-то не особо интересно, а ресторанчик свой я бы своим симам очень хотела :rolleyes:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Annet007, 4aika_li, Rirun, неужель я одна такая пессимистка? Мне кажется, что даже если это и бизнес, то они нам снова подгонят лажу, аналогичную курортам. Вряд ли этот магазинишный контент можно будет хоть чуть-чуть сравнить с дополнением Бизнес в Симс2. :frown:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, а я на многое и не рассчитываю :smile: Все таки стор, не дополнение. Я вообще в ожиданиях всегда сдержанна :smile: Поэтому редко разочаровываюсь.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, а я как раз больше радуюсь именно тому факту, что это стор, ибо новых опций будем минимум, следовательно, игра не будет подвешиваться и тупить, как с дополнениями, уставновка которых каждый раз проходит в режиме мини-конца света.
    Так что, если разрабы придумали, как безобидно впихнуть дополнительные возможности, то и славно. Возлагаю надежды на эту новинку.
     
     
  13. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya,
    Я конечно еще не играла в Острова,думаю там еще ничего:rolleyes:,а вот если Стор то действительно лажа.
    А ресторан действительно хочется:thumb:
    *потирает ручки*надеюсь это добавят в 4 Симс
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Еще один скрин с новеньким набором в The Store


    [​IMG]
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я буду рада любому ресторану и магазину, главное, чтоб глюков не было. Даже если минимум возможностей откроется, это будет прикольно. Я любила в Симс 2 развивать бизнес.
     
     
  16. MegaGame

    граф аллеманд
    MegaGame
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Lamare, мне тоже очень хочется, чтобы бизнес в игре был продуманным и интересным ;) Вот поэтому карьера была моим любимым аддоном :smile: Но этого все равно мало :redface:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И еще парочка картинок:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Жалко, что есть только ресторан, а не как было в симс 2.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  20. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А без горожанина-повара можно обойтись? Своими силами, так сказать. А то с курортами я уже обломалась - там прислуга нанимается как бы не хотелось от нее избавиться.... Тут так же?
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тильда, я точно не знаю, но поскольку "нанять повара" это отдельная опция на плите, то теоретически - если ее не нажимать, то и повара не будет. Но не проверено, я себе брать не стала.
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Lamare, нельзя самому работать=( Можно только нанять!!! Чтоб их всех! А я уже размечталась о пухленькой хозяйке и по совместительству главном шеф-поваре уютной кафешки на берегу СансетВэлли :cry2::cry2::cry:
     
     
  23. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Какое-то разочарование с этим бистро у меня=( Я ожидала большего. Во-первых, когда только ставишь лот, то у него установлен маркер "открыт для посещения". Приходишь в бистро - поваров нет, еды нет, зато действие нанять повара доступно. Нанимаешь поваров (их кол-во зависит от кол-ва установленных печей на участке; у ЕА в здании стоит всего 2 печи), даешь им по 40 баксов за работу (должность шеф-повара), и вперед. Только вот стать бизнесменом нифига не получится, надо менять тип участка.

    Я его поменяла на "кафе" - у меня появилась опция купить здание бистро. Купила где-то за 120 000 симолеонов. НО самое противное то, что прибыли от посетителей нету. Повара на месте остались, зп самая высокая. Если хозяин решает у себя поужинать, то он платит и как все остальные посетители, причем деньги ему на счет не идут. Мало того, у меня почему-то посетители не платят за еду. Получается, что от здания одни убытки. 40$ снимается каждый день со счета владельца за каждого повара.

    Очень жду мнения других купивших этот лот, возможно, я что-то не так у себя настроила. Может тип участка надо поставить другой?, ибо бистро только купленный открыт всем посетителям, в то же время без каких-либо дополнительных трат можно бистро настроить под себя(этакое бесплатно убежище Хобарта, только с него еще и прибыль можно поулчать)

    Также интересует, кто-нибудь получал прибыль от заведения? А то получается, что это не больше чем просто заведение, а не собственный бизнес-ресторан.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Annet007, не зря тут народ писал, что многого ждать от набора не стоит. Это действительно НЕ бизнес, а просто способ разнообразить гастрономическую жизнь симов. ЕАшки матерые маркетологи, и очень грамотно преподнесли этот "развод".
     
     
  25. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Lamare, оч обидно, надо наверное было дождаться весточки от тех, кто купил или пиратку скачал.:frown: а то денег реально жалко. Если бы это, работало, как в симс 2, то я была бы очень рада.

    Я еще поковыряюсь с этим бистро, поэкспериментирую с типами маркера, авось что и выйдет. :smile:

    И да, еще раз прошу: если кто еще купил/скачал этот лот, просьба отписаться, как дела обстоят у вас.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Annet007, ты слишком много хочешь от Стора, это ведь даже не аддон. Понятно, что в сторовский набор не засунут всех плюшек аддона. Это было бы слишком жирно и не по еашному.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей