1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем MirusDark, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Simus Ex: Alternative

    [​IMG]
    Анонсирован новый видео-сериал высокого качества. Данный сериал снят по мотивам игры "Deus Ex: Human Revolution".
    "Simus Ex: Alternative" это совершенно новая история, с потрясающей атмосферой игры "Deus Ex". Футуристические приключения обещают быть незабываемыми.
    Сериал будет выходить эпизодами и первый их них намечен на осень этого года. "Simus Ex: Alternative" будет на английском языке с полностью озвученными персонажами, для России будут доступны русские субтитры.

    Трейлер "Simus Ex: Alternative":
    http://www.youtube.com/watch?v=xIgTPapTUps
    *Все обновления новостей и сам сериал будет выкладываться в этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
     
  2. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    MirusDark, с открытием)) очень классно сделано) где то я сегодня уже это видела...:thumb: не очень уверенна что это ваша работа) Noise да?)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    MirusDark, А это точно Вы делали? ;)
     
     
  4. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Спасибо! ;)


    Конечно :smile: Группу Noise много кто раньше знал, на многих официальных порталах и группах в соц.сетх мои творения много раз показывали. Но обычно я делал видео-клипы. Теперь я решил попробовать что-то новое и сделать сериал :smile: К озвучке сериала так-же приглашены несколько англо-говорящих людей, так что проект думаю будет иметь известность не только в России. :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MirusDark, раз это сериал, то и выкладываться должен в разделе сериалов. Если не возражаете перенесу, к тому же там уже есть видео-сериалы.

    Сделано качественно, впечатляет. Заинтригована, хочется премьеры уже. Только вот людям не понимающим английский будет сложно смотреть видео, а субтитров не планируется?:rolleyes:
     
     
  6. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Конечно :smile: Я просто сам засомневался куда лучше его выложить :redface:

    В описании я написал что для наших игроков будут субтитры ;)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MirusDark, :biggrin: это называется переработала. Читаю через строчку и тут же забываю.:rolleyes: Но тогда все отлично. Моя спокойная.:smile:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    MirusDark, ого, да у вас замечательное владение техникой видеообработки! Сделано качественно и профессионально!:thumb:
    Наверно, это будет интересный сериал. Лично мне уже интересно, о чем он будет х))
    И вопрос - почему именно на английском с русскими субтитрами? Почему не наоборот?:rolleyes:
     
     
  9. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Я давно занимаюсь созданием видео-роликов в симс. Так уж получилось что бОльшую популярность мои видео имеют именно за границей, и как показывает практика, при создании русских видео - американцы отскакивают от него как от чего-то страшного :D А нашим русским все не по чем. :rolleyes: ;)
    Все мои творения можно заценить тут:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    MirusDark, оооочень все круто и профессионально! не представляю сколько нужно тратить сил и времени, но оно стоит того! :thumb: с нетерпением жду сериала! :rolleyes:
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    MirusDark, я не могу представить, сколько нужно работы хотя бы для создания этого трейлера. Сама с видеообработкой совершенно не знакома, но, видно, что работа массивная. Также совершенно не представлю, как вы все это смогли сделать в симс 3. Невесомость сима, например. А вообще, в ожидание выпуска первой серии надо поиграть в эту игру, в "Deus Ex: Human Revolution". Короче, могу сказать, что очень жду первой серии, и могу только восхищаться вашей работой. Успехов!
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    MirusDark, соглашусь со всеми, отписавшимися. Видно, что над одним только трейлером проделана колоссальная работа. А сколько сил надо на создание целой серии. Так же подкупает отличное качество работы. И все в совокупности просто поражает. Это великолепно!
     
     
  13. Lаini

    Новичок
    Lаini
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Это просто восхитительно! :thumb:
    Очень впечатляет!
    Судя по всему,вы проделали огромную работу.:thumb:
    До просмотра трейлера то что вы сделали казалось мне нереальным.
    Качество на высшем уровне.
    Браво,все что я могу сказать.
    А еще я могу с нетерпением ждать первой серии :smile:
    В общем,эмоций много,а словарного запаса не хватает.
    Поздравляю вас с началом и жду самого сериала.
     
     
  14. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Хороший трейлер, понравилось то, что на английском, я очень люблю на английском смотреть сериалы и фильмы, так что буду ждать))))):thumb:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    MirusDark, похвально. Когда я смотрел это трейлер и там был парящий человек и у меня было такое знакомое чувство, теперь я вспомнил, это ты ведь делал рекламу HTC вместе с симом) А так я все смотрел твои видео давно и скажу тебе, я твой поклонник. буду ждать нового сериала осенью.:smile:
     
     
  16. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    MirusDark, Так интересно! Вы просто молодец! :thumb: Как будто бы смотрю трейлер к реальному фильму-блокбастеру :thumb: Очень, очень клёво! :thumb:
    я видела первый трейлер к этому сериалу очень давно, вконтакте. Думала сериал выйдет скоро, а его до сих пор нет... Но я жду, и буду ждать :smile:
     
     
  17. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Спасибо всем огромное! :redface: очень приятно что тепло приняли идею. Раньше я сериалами не занимался, именно поэтому проект создается очень долго. Чтобы все было на столько отлично, на сколько это от меня можно. ;)


    Да я :biggrin: Меня в основном знают за сим-групп Noise.
    А вобще я тут немного накатал про самого себя и группу, наподобие википедии. Если интересно можете почитать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
     
  18. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    MirusDark, ваши видео очень классные) честно говоря я не поверила в начале, что это действительно вы):smile: очень суперски:biggrin::crazy: эх...еслиб я так умела...жду выхода серий
     
     
  19. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Вау:smile: Буду с нетерпением ждать этого сериала:smile::thumb:
    Удачи!!!!;) Мне малость напомнило рекламу МТС 3д 0. Особенно когда показали ноль, на котором растут небоскребы. :smile:
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
     
  20. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    MirusDark, ух-ты! Это же вы снимаете видео с вымышленной группой Noise [​IMG] Я просто многие смотрела :smile:
    Нет слов, один трейлер вызывает восхищение :thumb: Я даже не представляю, как такое можно сделать, если бы мне не сказали, что это сделано в симс, я бы наверное и не поняла :biggrin:
    Буду ждать первую серию, даже если придется очень долго ждать :rolleyes:
    Спасибо, очень интересно, прочитала :smile:
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    MirusDark, добралась я, наконец, до вашей темки, чтобы посмотреть и оценить :smile:

    С вашими работами я знакома именно по видео-роликам группы Noise, которые вы, кстати, любезно согласились предоставить нам на сайт в раздел видео-арта, кажется в прошлом году ;) за что вам огромное спасибо!

    Могу определенно сказать, что сразу видно, насколько вырос ваш левел: вы начинали довольно неплохо, но сейчас трейлер выглядит настолько шикарно, что даже представить сложно, что это Симс 3. Режиссерская работа превосходна! Продуман каждый кадр, каждое движение, просто супер! :thumb: Я с удовольствием жду релиза сериала! Заинтриговали так заинтриговали...
     
     
  22. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Ребята вы супер! :thumb:
    Ваша поддержка и отзывы меня вдохновляют и мотивируют! :redface: Очень положительно на меня влияете! :biggrin: Так и хочется работать над проектом еще больше и дольше! :cool:

    Ребятки, не сочтите за рекламу, это действительно не так, но загляните в группе, созданную мной, в контакте:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я создал там пару опросов, в одном из которых призываю начать конкурс, в котором я разыграю призы. Народу очень мало, надо набрать больше людей, чтобы у меня было больше причины начать конкурс. А если будут участвовать от силы 10 человек, то это будет не интересно. Вступайте в группу, отвечайте на опрос и следите за результатами :smile:
    Возможно разыграю небольшой АртБук (бумажный, глянцевый, реальный!!! :D ) к грядущему сериалу :smile: А может и какое-то дополнение к The Sims 3 (естественно официальное).

    Я так и стараюсь сделать в основном :biggrin: Сложно, но я стараюсь. Многие не довольны что от симов в моих роликах за частую мало что остается, но на самом деле без The Sims мои ролики и близко так не смотрелись. Симс это целая платформа для творчества, и чем больше я делаю проектов, тем больше в этом убеждаюсь.

    Я помню! :biggrin: Поэтому и пришел сюда с анонсом сериала. С тех пор ваш сайт у меня в закладочках! :thumb:



    Даже передать не могу как это приятно слышать :redface: Очень благодарю за сказанное!
     
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    MirusDark, совсем недавно посмотрела ваши видео на Ютубе и просто восхищаюсь вашим мастерством! :smile:
    Трейлер очень интересный, весь ролик просидела с открытым ртом - так завораживает! Задумка, исполнение и вообще, каждая деталь, ммм.. :rolleyes: Великолепно!!! Поражаюсь вашему умению создавать такие видео! =)
     
     
  24. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    MirusDark, совершенно согласна!;)
    Если бы не симс, то ролики выглядели бы совершенно по другому.:smile: А вообще, так симс 3 можно расценивать, как программу для создания всяких клипов\сериалов\фильмов и других видео. Кстати группа вк интересная, буду следить за новостями в ней
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2013
     
  25. MirusDark

    Новичок
    MirusDark
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Ребят, наконец дождались хотябы что-то :smile:
    Представляю вам - первый эпизод "Simus Ex: Alternative" - Пролог!
    Коротко но сильно и атмосферно. Будет о чем подумать перед вторым эпизодом! Чем больше ваших каментов и отзывов, чем больше просмотров на ютубе, тем скорее будут выходить новые эпизоды :smile:
    Смотрим, отписываемся:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей