1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    ШТАПИК, зато сейчас вон сколько династий. Ну а первооткрывателям или людям, находящимся в первой шестерке :biggrin: всегда уважуха и почет=))


    Могу расстроить =)) Я на одном форуме видела династию, которая велась с 2010 по 2012 год. Знаешь, сколько поколений у этой династии?)) Хех, не поверишь, 50 поколений. Я когда увидела, у меня было вот такое выражение лица - :eek:

    Так что, это только бутончики, я уверена, цветочки нас ждут впереди.

    P.S: меня вот поражает, как ты еще не исписалась в своей династии. Как можно скуШную жизнь симов описывать так ярко и сочно? Неее, ну это точно талант, и его, увы, к счастью, не пропить никогда:crazy::thumb:
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Я знаю о какой династии ты говоришь, её автор для себя играла, а не описывала жизнь своих династийных симов и без всяких правил, у неё первое поколение до сих пор живо между прочим, так что это не считается, не путай ;)
    Зачет конечно, что так долго одной семьей играет, ей даже награду дали за самое большое генеалогическое древо, но к настоящим династийцам автор никакого отношения не имеет, играть одно, а писать совсем другое.

    Зная не понаслышке какой это тяжкий труд
    моей первой династии в ноябре исполнилось 3 года, отыграна и описана жизнь 5 поколений
    жму тебе руку Оль, за твой писательский талант и терпение.
     
     
  4. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Юлли такая красавица выросла-лицо ну просто как у королевны. "Видели бы вы, какими глазами он смотрит на мою дочку, а та кажется его и не замечает вовсе."...и ведёт себя также
    "Говорят, что махала какой-то куклой с иголками перед женщиной, запугивала, угрожала."
    У неё на этом моменте очень страшное...то что обычно называют лицом. А ноги! Ноги то какие худощавые-бабушка пирожками не откармивала.
    "Вот такая она — моя сказочка.
    Жуан Батерфляй."
    Я сейчас так вздохунала, как всегда вздыхаю, когда заканчивается хорошая книга.
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А что это за династия за такая? Я пока только Мумриков видела с двадцатью поколениями.

    Добавлено через секунду...

    Когда уже продолжение будет?
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Annet007,
    знаю я эту династию. Только от ее династии вроде бы как одно дерево, и чувство, что наследников демиург растит тортиками, а не проживает со своими симиками всю жизнь, как мы. Так что тут соглашусь с Сестра_Света.
    так только третье поколение... Может еще испишусь.;)

    :hug:

    Лимонка,
    да уж высокомерные моськи у нее.:smile:

    :frown: твоя правда, девочка тощая очень. В ковбойскую породу пошла.

    Танеми, да там не династия, там вот такая система.


    не скоро. Пока я не пишу городские истории и играю в мафии, и мысли совсем не бабочках.:smile:
     
     
  7. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ну я и засела у тебя в темке))) Прочитала только до рождения Жуан, но читала с большим интересом. Очень нравиться, как ты пишешь, очень хорошо прописываешь характеры персонажей, такое ощущение, что читаю о живых людях, да и вообще, сами события в игре. Все такие красивенькие, а Микки вообще красавчик, я впрямь влюбилась в него)):heart2: Майка такая хорошенькая и такая темпераментная, и вообще, палец в рот не клади, а то, руку по локоть откусит))))
    Так же, нравиться, как скринишь, очень хорошие моменты подлавливаешь, скрины рассматривать, одно удовольствие. Особенно понравился скрин, где Микаэль в ванной узнает про роды Майки от ее одноклассницы, убило:LOL:
    С удовольствием буду следить за героями твоей династийной семейки, а пока, пошла читать дальше и жду новых отчетов))
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    эээ.. ну эта.. :redface:
    Забылись мы чета, давно у вас в гостях не были :redface:
    Жуан милая такая леди, серьезная и одновременно милая =))
    Дочурка милаш-милаш-милаш :smile: Тоже серьезный такой
    Быстро Жу все-таки дневник передала своей юной принцесске. буду ждать записей от нее. :smile:
     
     
  9. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Мафия вроде кончилась. Может теперь демиург порадует нас отчётиками?
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Счастливая, :hug: спасибо, что не даешь забыть про уже ушедшее второе поколение. Микки и Майка были темпераментными и отходчивыми с характерами. Пара из них вышла замечательная не зря мы его у жены отняли.
    The Smile, рада видеть.:smile:

    как же быстро-то? Ей до старости 5 дней осталось.:biggrin:


    Meraviglia, дело не в мафии. Вдохновения нету...:frown:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ааа, какой ужас!:crazy: Самое плохое, что может быть! =( Куда твоя Муза только смотрит? Давай подгоняй ее! Мы с тобой и ждем отчета:hug:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А ну отстаньте от Штапика! Еще не пришло время писать про бабочек. Оля еще в городских историях не насиделась. Все, разошлись и смирно ждем. Кыш-кыш-кыш!

    :crazy:кыш-кыш-кыш:cool:
     
     
  13. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    А может вернетесь к бабочкам? А то уже 2 с половиной месяца прошло... Все по ним скучают, а если тороплю то извините...:redface:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    "В некотором царстве, в некотором симском государстве жила-была девочка. Добрая предобрая, что не в сказке сказать не пером описать.

    [​IMG]

    И красивая.[​IMG]


    [​IMG]

    Ну может и не первая красотка на деревне, но есть что показать и чему глазу зацепиться. Жила она в красивом домике со всеми условиями... Папа ее целыми днями пропадал на ипподроме, гоняя по полю своего старого верного коня, доводя себя до стресса и до голодного обморока старую конягу, готовясь к очередным скачкам.

    [​IMG]

    Мама строчила бульварные романы и детские сказки, забыв про сон.

    [​IMG]

    Жила девочка ничем не примечательной жизнью. Делала пожертвования на добрые дела.:rolleyes:

    [​IMG]

    Воспитывала младшего брата.

    [​IMG]

    Помогала маме в хозяйстве.

    [​IMG]

    Обстреливала яйцами двери понравившегося мальчика, за то что он пригласил на свидание другую.

    [​IMG]

    Сбегала от полиции.

    [​IMG]

    Изучала алхимию

    [​IMG]

    и практиковалась в магии.

    [​IMG]

    Так бы она и жила, пока не превратилась однажды... в жабу!

    [​IMG]

    Хотите знать как она докатилась до такой жизни? Тогда я вам сейчас расскажу."


    ***​
    Меня зовут Юлианна и я 4 наследница рода Батерфляй. Лет до 15 я вела вполне обычную жизнь среднестатистического подростка из хорошей семьи.

    [​IMG]

    Гордость мамы, радость папы. Ну или наоборот, если вам хочется.

    [​IMG]

    Ха! Ну да. Здесь не совсем гордость. Ну какая юность без наказания и преступления прогула школы? Это большее на что я способна. Пока. Да и то вышло случайно. Недавно у меня появилось это чудо и я увлеклась.

    [​IMG]

    Затягивает похлеще интернета и просмотра видео с котиками. Так незаметно и ночь пролетела, и утро... Опомнилась я только к обеду, на всякий случай, пошла шкериться в ванную, а там мама... Пришлось вымаливать прощение и обещать быть прилежной девочкой. Думала пронесет, но беседы с папой избежать не удалось. А у него разговор короткий, несмотря на все видимое дружелюбие.

    [​IMG]

    Семь бед — один ответ.

    [​IMG]

    Ох уж это его пролетарское воспитание. Саттер меня с детства не переваривает, и я в отместку его тоже. Хорошо хоть не брыкается, когда я его чищу. И вообще, кони — это не мое. Не могу я как папа сюсюкаться и возиться с ними с утра до ночи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа это, видимо, быстро просек и отдал меня маме на воспитание, оставив себе Грега. Последняя надежда продолжить ковбойскую династию, а этот пока предпочитает грызть лапы своей кукле. Ахаха! Даже я столько в детстве в куклы не играла. Поздравляю папа, у тебя растет достойная смена!

    [​IMG]

    Вообще-то я добрая, просто после чистки Саттера, знаете ли... Эмоции через край, и совсем не положительные. Но это пройдет, вот пойду сейчас и нашлю стаю мух на кого-нибудь куклой Вуду! Будет знать, как мне под горячую руку попадать.

    [​IMG]

    Упс! Сегодня явно не мой день! Обидно, что весь этот позор произошел на глазах у Монти.

    [​IMG]

    Кстати, привет красавчик!

    [​IMG]

    Что? Что-то не так? Почему я его называю красавчиком? А что он разве не красивый? Окей, но об этом позже поговорим. Сейчас предстоит серьезный разговор с мамой. Ведь ей обязательно расскажут, что ее дочь занимается какой-то чертовщиной в общественном месте. Чертовщиной??? Нет, ну вы видели эту даму? Ей же явно требуется помощь специалиста! А я почти он. И между прочим, я сама собиралась с мамой об этом поговорииииить... Давно еще. Но все как-то не досуг было. Вот и теперь.

    [​IMG]

    Какие признания, когда плита сгорела вместе с романтическим ужином? Ох, уж эти взрослые и эта их любовная любовь!

    [​IMG]

    Эй? А можно это делать в другом месте?? Здесь дети, между прочим!

    [​IMG]

    Ах, это ж я без стука вошла, тогда извиняйте. Надеюсь, на сегодня хватит моего общения с лошадьми, пап? Ну пожааааалуйста. Кстати, папа. Старик еще держится молодцом.

    [​IMG]

    Закаляется и одерживает победы на своем боевом товарище. Хотя уже не первые места, конечно.
    [​IMG]

    Мамусик-красатусик. Говорят я на нее похожа. Нум, даже не знаю...

    [​IMG]

    Она решила сделать из меня художницу. Смехота! У самой не плохо выходит и меня приобщает с молодости к прекрасному.

    [​IMG]

    Ох уж эти неудовлетворенные детские амбиции! У родителей что-то не срастается, а детям потом страдай во имя искусства. Спасибо, конечно, мамуль, но у меня немного другие планы на эту жизнь.

    [​IMG]

    А вот так, да. Я всегда верила, что мир полон чудес и такого манящего и неизведанного потустороннего. Увлеклась я этой темой давно, еще когда моя кузина рассказала про старинную книгу с рецептами, с помощью которых жена дяди Бренда (развелось родственников:wacko:) излечила себя от вампиризма. Тут-то я и поняла свое истинное предназначение!

    Это мало кто хочет признавать (особенно в моей семье), но мир вокруг изменился. Когда моя прабабуля Эйприл начала свои записи, наш мир был совсем другим. Симы не знали плохой погоды, не встречали на улице никакой нечисти, кроме вампиров, да и те были относительны дружелюбны. А теперь? Мы отогреваемся горячим шоколадом зимой, болеем аллергией весной, получаем солнечные удары летом, да и ладно бы только это. Но мир стали населять не только обычные симы и вампиры, но и феи и оборотни.

    [​IMG]

    А в полнолуние есть риск нарваться на голодных зомби.

    [​IMG]

    Думаете все симы радуются своему новому обличию? А вот и не угадали! Больше половины хотят избавиться от своих супер способностей и стать обычными симами, но увы не каждый врач сможет помочь вам вернуть свой прежний облик. И вот когда медицина оказывается бессильна и врачи машут рукой, ставя больному неутешительный диагноз, например, «вампиризм» или «зомбофикация», куда идут больные? Правильно! К бабкам-знахаркам за всякими зельями чудотворными. Или вот, например, очень стеснительный сим, но ему хочется завести друзей — выпил эликсир и все — друг в кармане. Или надо подготовится к экзамену, а времени нет. Пожалуйста, еще одна баночка волшебной микстурки — и твоя голова полна знаний. Правда, здорово? А я всегда была добра к окружающим. Всего-то нужно правильно смешать нужные травки и порошочки. И хотя мне еще многому предстоит научится и узнать, я настроена решительно. Ведь благословение на все это безобразие мне дала моя бабуш... ой то есть Майя. Так и сказала:

    - Я верю в тебя, Юлька. Изобрети чудо-эликсир и верни меня к жизни! Надоело плавать облачком!

    [​IMG]

    Бабуш..., то есть Майя, кстати, часто у нас бывает, но редко показывается. Хотя призраками нашу семью уже не удивишь. В игровой комнате можно часто застать такую картину.

    [​IMG]

    Пока в гостиной, у камина, Майка молчит о чем-то своем на пару с дедом Брендоном.

    [​IMG]

    Ну и куда без прабабушки Эйприл?

    [​IMG]

    Опробовать новый аппарат, а потом до утра завывать на весь дом, что она «пальчик обожгла».

    Зато «деточка» - это она про Майку, накормлена и довольна.

    [​IMG]

    Для своих алхимических экспериментов я оборудовала потайную комнату. Вход запаролирован и спрятан от глаз не посвященных. Здесь периодически появляются новые предметы для практики в магии. Пока я еще не очень сильна в этом, и в гильдии Хидденских магов (а есть и такая) меня не допустили даже до экзаменов!

    [​IMG]

    Но все впереди, я практикуюсь, много практикуюсь. Так бы и дальше шло, я бы собирала нужные травки, соединяла их по древним рецептам в котле, заглядывала бы в будущее с помощью магического шара, пока в один прекрасный день, я не кинула в этот чертов котел какую-то лишнюю гадость.

    [​IMG]

    Ну и что мне теперь делать? Как дальше жить?
     
    Hikkania нравится это.
     
  15. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    ШТАПИК, здравствуйте. Юлиана красавица. Скорей бы она излечиваюсь.
     
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ура, Батерфляи вернулись и будут нас снова радовать:biggrin::biggrin: Юлька очень милая девочка, спокойная и тип уравновешанная, но и свое мнение умеет отстоять....:rolleyes: Будет интересно понаблюдать за ее жизнью, ну и конечно как она излечиться от жабофикации, или как это там называется....:rolleyes:
    Женя?:biggrin:
    З.Ы: Еще я на одном скрине с панелькой увидела повзрослешого Грега:tongue:
    Ну, чего, будем ждать новых приключения Юлианны)))
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Династия бабочек поедателей бабочек :biggrin:
    Какая милая жабочка у тебя растет! Такая... такая зеленая, глазастая )))
    Я смотрю, у вас тоже стали популярны бабки со своими баночками и настал новый мир :wink: Красота!
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну и расхозяйничались призраки у вас)) А мир да, изменился. И это Юлианна еще про инопланетян не сказала. А они есть, как те суслики, которых не видно)) Жду продолжения!
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Хах, зеленая красотка царевна-лягушка. И правда, что ни в сказке ни сказать, ни пером описать. Пусть теперь сидит и ждет стрелу от третьего сына и не обращает внимания на то, что он - дурак ))))
    Про преступление и наказание - умилило. Это так по-нашински :rolleyes: Родаки оба еще ох как хороши :thumb: гордость города. Пусть в конкурсах красоты участвуют, заработают себе кубков под старость лет :cool: Эх, если б такие были...
     
     
  20. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Урааа, дождалась! Будет Юлианна весь город в страхе держать: один косой взгляд - и ты зомби :D
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, прекрасная фея ты наша:biggrin:. Порадовала таки нас отчетом юной бабочки:biggrin:


    О, как! Нравная девушка:cool:. А парень этот дурак, если не замечает Юльку:tongue:

    Зато скучно точно никогда не будет:cool:

    А вот как вырастет, как заберется в седло... Батерфляи, нанимайте охрану и запасайтесь вениками:biggrin:. Чувствую, поклонниц у малого будет хоть отбавляй:cool:

    :shock3:*ноу комментс* Надеюсь, Монти не сойдет с ума и не станет докучать Юльке:crazy:

    Маман увлеклась выбором ночного белья:biggrin: Подумаешь, с кем не бывает:smile:

    Хе, мужчина в самом рассвете сил:biggrin: только пропеллера не хватает, ну да на этот случай есть верный конь :D

    А взгляд-то какой томный:rolleyes:

    Эйприл все такая же милая и заботливая:biggrin: Все так же переживает за свою великовозрастную дочу:happy:

    Во конспираторша! А ежели принц какой будет искать?:rolleyes:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :jump::dance2:
    Да уж, со времен Эйприл все чудесатее и чудесатее!:biggrin: Все прекрасны, спору нет, но Юлли меня покорила одним своим взглядом вот с этого скриншота. Завидная красота:cool: Марина права, осталось найти Иванушку)) И у Юллианы, погляжу, шаловливые ручки! :hihi2: Посмотрим, что из нее вырастет =)
    А что же Грэга так мало? Такой милаш растет!
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Киська, привет. Излечится, куда денется. Сейчас принца найдет только.:biggrin:

    DashaL, ей, как будущей ведьме нужно быть уравновешенной, а то сгоряча еще превратит кого-нибудь... в крысу.:biggrin:


    Lamare, стали, ага. Стараемся идти в ногу со временем. Только мы представители другой стороны, как видишь. :smile:


    Джавалька, про инопланетян в следующий раз. Их даже лучше сусликов теперь видно. А призраки бывают у нас относительно редко, если только Майка по дому шлындает, это они в полнолуние повылезали все.

    4aika_li, вот еще глупости - ждать до старости можно.:biggrin: Она сама себе такого дурака найдет.


    чет я не помню у вас такого наказания. Все вроде от чистого сердца делали и не от принуждения.:smile:

    EmmaSims, а может она будет доброй волшебницей.:rolleyes:

    Bully Girl, да уж пора вроде. Тянуть некуда, скоро Райские выходят, а еще даже в Универе никого не отучила.:biggrin:

    да она не про маман. Она про оборотня.;)

    даааа. Я тоже умилилась, когда она там нажарила чего-то, а Майка села есть.:biggrin:

    кто ищет, тот всегда найдет.:smile:

    Amelia, да уж взгляд у нее на этом скрине отпад. Ну а что? Большие и красивые глаза.:smile: А Грега еще будет, у него ничего интересного пока не происходит. Не об нем речь.:biggrin:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, ведьма, ведьма! :D Бровки не Баттерфляйские, а Ривьерские такие, с характером :cool: там наш брат часом не загулял к вам, аа? Ну не ведьма, а алхимичка :rolleyes: круто ты продумала все. Мир и правда изменился, я вот и вовсе решила из-за этого Ривьеров оградить от любой нечисти, но как оградить-то, если вокруг дома круги наматывает стая зомби и не только в полнолуние? спасу от них нет. Придется затариться парой ящиков у Юльки :biggrin: ждите поцелуя теперь :rolleyes:
     
     
  25. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Уиии! Бабочки вернулись! Готовясь к годовым контрольным в школе и просмотру в художке, я наконец прочла все 3 поколения. Последний отчет с Жужиком такой красивый, такой прям, что жалко с нею расставаться. Но юная ведьмочка ничуть не хуже. Вот,
    Ой, ну Юлли прям такой ангелочек:rolleyes:
    :LOL: Вот ниче так дите... Я по сравнению с этим ребеночком еще имею права на персональную соску и манежик, а меня убираться гонят:dry:
    Классная бабуш... Майя:thumb:
    Карма. Это. Свыше. За. Игры. С. Вуду. Мстят.
    .
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, урррррра! Батерфляйчики снова с нами! Ух, Юлька, ух, красава!!! :heart2: Я вот думала, ну как же мы без Жуан? Ну Юлька... Ну милая... А тут такой огонёчек!
    Всё, я в неё влюбилась! Маленькая проказница, значит, теперь у нас лягушка. :biggrin: Придётся ей теперь прекрасного прЫнца искать (а тот мущщщинка на предпоследнем скрине ничего так... да и Монти ещё держится молодцом :biggrin:), чтоб расколдовал юную Батерфляй.
    Родители всё так же хороши, и всё так же влюблены! Кто-то в мужа, кто-то в коня... :biggrin: Шучу, шучу, я же знаю, что Грэм Жу любит всем своим ковбойским сердцем.
    И призраки у вас забавные, каждый своим делом занимается! :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей