1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 Seasons

Тема в разделе "Симс 3 Времена года (Seasons)", создана пользователем ШТАПИК, 22 июн 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Sims 3 Seasons (Симс 3 Времена года)

    Вот и свершилось то, чего ждали фанаты Симс с самого выхода игры. ЕА официально анонсировали 8 дополнение "Симс 3 Времена года". Да здравствуют дожди, снега и купания в море!
    Здесь обсуждаем и делимся впечатлениями.

    [​IMG]

    Информация по теме:

    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    А зонты должны изнашиваться?:biggrin: или это такой глюк? что-то они очень быстро приходят в негодность. на один сезон пару штук не меньше надо.
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    SantaFulmine, у меня, когда в симку молния попала, от зонта места живого не осталось, весь "излохматился". Так что, видно, да :cool: Раскошеливайтесь на зонтики, господа.
     
     
  4. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    А у симов то оказывается и аллергия теперь есть!
    Моя симулька собирала дикие цветы в конце весны,и вскоре,принеся с собой целую охапку начала чесаться и чихать.
    Пришлось делать прививку.
     
     
  5. Xom@

    Местный призрак
    Xom@
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    А как с он-лайн знакомствами работать?!:confused:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Xom@, для онлайн знакомств нужен компьютер - дома или в городской библиотеке. Найди в нем новые он-лайн функции - завести анкету, просматривать анкеты, написать сообщение.... Что-то в этом роде.
     
     
  7. Vica

    Виноват Волондеморт)))
    Vica
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Помогите где можно купить 2 погодный камень и можно ли это сделать ато хочу больше их?
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Vica, погодный камень купить нельзя. Он появляется в игре сам, если стоят Сезоны и Сверхъестественное.
     
     
  9. Xom@

    Местный призрак
    Xom@
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Что нужно зделать, чтобы симы прыгали с трамплина не бомбочкой и не солдатиком, а ласточкой?:confused:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Xom@, как вариант - много прыгать. Постепенно научится.
    Еще скорее всего спортивные симы прыгают чаще красиво.
     
     
  11. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    у меня маленький вопрос: что нужно делать когда сим попал под дождь и похоже немного замерз?:confused: а то я ума не приложу что делать
     
     
  12. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Ну скорее всего его надо отправить под крышу или туда, куда дождь не попадает. Потом переодеть в сухую одежду и согреть. Я так делаю.
     
     
  13. Katie

    Новичок
    Katie
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Не догоняю я про сезонные праздники. На второй день после заселения, моя симка пошла на праздник, на следующий день мне пишут - скоро Свободный денек.
    Это что, праздники по несколько раз за одно время года? я думала один...
     
     
  14. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Katie, сам фестиваль, длиться несколько дней.А именно праздник, например, Свободный денек, проходит в конце фестиваля)
     
     
  15. Lucy

    Новичок
    Lucy
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Недавно установила игру и вот думаю, то что на "Страшный денек" на площадь для праздников в Сансет Вэлли пришел призрак Беллы Гот - это совпадение или так специально? :confused: К сожалению не зафиксировала то, как ее зовут, и есть только такой скрин, может у кого тоже такая дамочка появлялась или у меня глюки и мне показалось, что это Бэлла???:wacko:[​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lucy, во-первых, может показалось. А во-вторых, скорее всего это ее превратили в призрака после посещения дома с приведениями. Через пару часов пройдет.;)
     
     
  17. Lucy

    Новичок
    Lucy
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    ШТАПИК, после дома с приведениями можно стать призраком? вот это новость о_о буду обходить его стороной :biggrin:
     
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lucy, это будет временный эффект, как от зелья призрачности - или как его там - со стола с зельями в дополнении "Все возрасты".
     
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я наверно самая отсталая, потому что аддон у меня будет завтра (точнее уже получается сегодня), зато по оптовой цене, хорошо иметь друзей в компьютерных магазинах :biggrin:

    Подскажите еще, те кто играл, в "Сезонах", там только участок для праздников дополнительный появляется или что-то ещё? Я просто перестраиваю Сансет под все дополнения и не знаю - нужно ли ещё оставлять свободные участки. :smile:
     
     
  20. Нюша

    Новичок
    Нюша
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    А мне вот интересно.... Исли установлено дополнение :sims3pets: ? То погодные явления будут касаться питомцев? (они тоже будут болеть и т. п.)
     
     
  21. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Не знаю на счёт болеть, но вовремя грозы кошки вскакивать и шипеть на всех точно будут. После такой ночки мои кошаки даже таракана поймать не могли.:mad: Их в сон клонило.
     
     
  22. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    SimsПитомецЖ, а моя кошка насилась по дому как сумашедсшая,тоже шипела и не давала Симам спать :crazy:
     
     
  23. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Zerva, либо игра сама просит заменить главный парк на специальный, либо ты сама через изменение города меняешь парк на специальный. Там если полистать общественные участки можно найти все парки просто и они же специальные.:smile:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Еще как будут!) Во время грозы у меня лошадь пришла в полнейший ужас! Пришлось идти и успокаивать. Хотя у жеребца черта Храбрый....
     
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Нюша, я заметила только то что уже сказали: животные пугаются грозы. а вот у меня лошадь живет на улице и спит зимой на морозе - хоть бы что.:biggrin:
     
     
  26. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Хочу просто высказаться:
    Спасибо! Спасибо разработчикам за это прекрасное дополнение! Хоть оно и с недоработками,хоть и с некоторыми глюками,но не все же всегда идеально!
    Благодаря этому дополнению мои симы утром высовываются в окошко и смотрят на первые лучики солнца летом.Идут загорать,неспешно бредя по оживленным,но тихим улицам города.Выигрывают медали за поедание хот догов,и покупают себе сладкое мороженое необычного вкуса.Нежатся под солнышком,расложившись звездочкой,купаются в океане,погружаясь в прохладную воду.
    Благодаря Временам года симы видят увядающую красоту осени,видят,как листья облетают с деревьев,как все готовятся к страшному деньку.Берут с собою зонтики,и чуть по асфальту пробегут капельки,раскроют их над головой и почувствуют,как это прекрасно,видеть дождь но не промокать.Именно осенью симы переодеваются в разных страшилищ и идут пугать своих соседей.Детишки собирают конфеты,и хвастаются друг перед другом своими не такими уж и страшными костюмами.
    Спасибо этому аддону,за то что симы ложатся спать,а наутро видят перед собой совершенно новый город,в искрящемся снегу.Зимой всегда можно слышать веселый хохот детишек,которые лепят снеговика и играют в снежки.Снежный денек излучает добро.Симы в гостях мирно сидят на диване или просто на полу ,смотря как друзья раскрывают подарки,в предвкушении чуда,которым наполнен этот день.
    Весною мои симики чувствуют,как тает снег,и в каждом доме слышно,как за окном напевает свою торопливую песенку капель.Когда снег оттает,оттаивают и сердца,и начинается день любви.Все вокруг дышит любовью и лаской.Тем,кто не нашел свою любовь все равно можно испытать прикосновения любви в будке для поцелуев.Симы,и иногда и парочки могут открыть свои чувства инспектору любви,но подтвердит ли он их любовь?Каждое утро наполнено загадкой-где же сокрыты пасхальные яйца?Кто же найдет главное яйцо? А кто соберет больше?
    Все это мне и моим симам открыл аддон "Времена Года".
     
     

Поделиться этой страницей